Classement de Sur les Traces des Ducs de Savoie 2016

Voir la fiche de la course : Sur les Traces des Ducs de Savoie du 24/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
114h45'44''CAPELL PauSEMCOMPRESSPORT
215h14'07''DURAN LOPEZ YeraySEMBUFF
315h32'45''COLLE FrancoSEM
415h47'17''FERRARI UgoSEMTEAM ADIDAS
516h01'05''GAMITO JordiSEMWAA TEAM
616h05'30''BACKHAUSEN MajellSEMSALOMON/ SUUNTO/ COMPRE
716h10'39''FREITAS FranciscoV1MMADEIRA ULTRA RUNNERS
816h30'51''MOALIC RonanV1M
916h34'32''BOHARD PatrickV2MHOKA TEAM
1016h46'49''LOPEZ JoaquinSEMWAA ULTRA EQUIPMENT
1116h47'24''BERGER RomainSEM
1217h26'49''MOTSCH MathieuV1M
1317h27'02''RUIZ OLLER LluisSEMNONSTOP MINIMALIST RUNN
1417h33'57''BARCELO-MENDOZA EduardV1M
1517h50'27''DOLA MichaelSEMREWOOLUTION TEAM
1617h52'29''HOLZERNY BenoitSEM
1718h00'09''USSON SamuelSEMVELAY ATHLETISME
1818h02'46''YANG JiagenSEMLA SPORTIVA
1918h07'49''LEHELLEY LaurentV1MTeam BERCI Cotes d'Armo
2018h14'00''GAPIHAN PierreSEM
2118h14'05''DE WEVER AaikeSEM
2218h18'45''MANENTI MauroV1MTEAM VALTELLINA ASD
2318h20'07''MACINTOSH KeithV1MWIMBLEDON WINDMILERS
2418h22'27''CAMPERI RobertoV1MPAM MONDOVI
2518h35'16''LECOURT PhilippeSEMTEAM KALENJI
2618h38'21''GALLAND BenjaminSEMSPAC/EMHM
2718h39'22''BONGIO FabioV1MTEAM VALTELLINA ASD
2818h41'03''BILLET Jean MarcSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
2918h43'13''CALERO RODRIGUEZ DavidSEM
3018h46'24''AVENIER DelphineV1FCHAMONIX MONT BLANC
3118h49'58''KETTLE PaulV1MTEAM BOCK DU MONT BLANC
3218h50'21''GABIOUD Jules-HenriSEMSALOMON SUISSE
3318h53'30''CALATRABA LionelV1MRANDO RUNNING MARSEILLE
3418h54'19''SPERKA TamasV1MCOMPRESSPORT HUNGARY
3518h59'26''EDWARDS MeredithSEFLA SPORTIVA NA
3619h06'22''FLEURY JeffreySEMCABB / RUNNING CONSEIL
3719h19'15''MAZERAND MathieuV1MMAGUELONE JOGGING 2EP
3819h20'46''SAMUEL GillesSEMSWISSPERF TRAIL
3919h25'43''RITCEY JeremyV1MSALOMON HK
4019h28'22''JUSCHKA JordaneSEM
4119h29'06''BARD ChristelleSEF
4219h29'58''RODRIGUEZ CASTRO AlbertoV1MCD ARISTA
4319h30'03''GONZALEZ DIAZ FernandoV1MARISTA
4419h31'18''QUIRK ThomasV1MZURICH HAPPY RUNNERS
4519h36'39''WANNER JeffSEMROCKY MOUNTAIN RUNNERS
4619h37'49''KLEIN GuillaumeSEMTEAM LOOSE ALTITRAIL
4719h39'05''DUVERT DavidSEMEA MACON
4819h43'12''PEREZ SERRANO Carmen MariaSEFTEAM FLOWERS
4919h50'01''TARENNE AdrienSEMES MONTGERON
5019h52'58''BESSARD YannSEMTEAM PERRAUDIN SPORTS
5119h52'58''MILLIUS StephaneV2M
5219h55'38''BUCCI NicolaSEMCABW / TRAKKS TEAM
5319h58'02''SILVESTRE NaterciaSEF
5419h58'57''BOAS XavierSEMENDURANCE SHOP OSS ANNE
5520h01'28''CARO AlexandreSEMLISON SPORT NATURE
5620h07'17''SERBAN MihaiSEM
5720h07'17''DEFAWES CedricSEM
5820h09'00''MOMIC DuskoV1MKPT/USPON
5920h16'29''HALOVATCH MichaelSEM
6020h23'16''MONCLUS FERRER OscarSEMLast Zankada
6120h25'48''CARDIN FranckSEMACPA
6220h25'48''BLAUER AlexandreV1M
6320h30'15''MAGNIN LudovicSEM
6420h30'32''BOURGEOIS Jean-PaulV2MESPRIT TRAIL AMIS
6520h35'42''DUNAND FrancoisV1M
6620h36'51''DENIS BILLET ChristineV1FASJ74
6720h37'22''BLANES JeremySEM
6820h37'23''PASSAQUAY FlorianSEM
6920h40'03''FRANKOWSKI MichalSEM
7020h42'37''PIIRIMAE PartelV1MPRORUNNER
7120h43'19''FARAVELLI Annalisa GiovannaSEF
7220h44'58''VIDAGANY IBORRA LambertoSEMCRAZY RUNNERS
7320h45'00''PELLICER LLOPIS XimoSEMSuperatesport
7420h47'45''SEMEN XavierSEM
7520h49'49''LAUGIER EricV1MTEAM LES KENYANS BLANCS
7620h58'15''PRIGENT AdrienSEMAR Adidas Trail Team
7721h00'45''COJAN GabrielSEMCIUCAS X3
7821h00'48''PORETTI MartaV1FFRIESIAN TEAM
7921h00'52''ADELANTADO GUITART EleuteriV2MASS MUNTANYENCS BERGUE
8021h08'00''HERVAULT Yves-MarieSEM
8121h16'41''HERAND OlivierSEM
8221h17'39''MENGOLLI MichaelSEM
8321h17'53''VALLE RODRIGUEZ Jose LuisV1MCA TAYMORY-SPIRIDON
8421h23'46''PETIT JeromeSEM
8521h24'11''SEICA SimaoSEMCRASH&RUN
8621h26'26''BERRUER EricV1M
8721h33'55''KHANCHAI SanyaV1MKING UD KIN-D
8821h35'07''BARBER DOMENECH EnriqueV1MTRAIL SERRA VERNISSA
8921h35'45''ROUGET PierreSEMGAB&SPORT
9021h37'37''NAMIKI YuichiroV1M
9121h40'09''FASOLI NicolaV1MKM SPORT
9221h41'47''LANON VictorienSEM
9321h41'47''DUPUIS AdrienSEM
9421h41'48''VOISIN RemiSEM
9521h42'08''TOIVANEN AnttiSEMLAHTI TRAIL RUNNERS
9621h43'56''DUMONT MaximeSEMT&D / RUNNERSOFTHEWILD
9721h44'18''PERRUCHOT NicolasSEMPATRIOTE BONNETABLE
9821h45'59''DELMAS XavierV1M
9921h49'58''BOUCHET AntoineSEMROLEX SPORT
10021h53'22''ONG SoonsengSEMEXTREME TRAIL RUNNING M
10121h54'10''CALCAGNO PatrickV1MRUN AND TRAIL SOSPEL
10222h01'50''MIGUEL ANGEL Bravo NuevoV1MGUADATRAIL
10322h02'52''BOURGETEAU GuillaumeV1M
10422h02'53''VILA GuillaumeSEMLES FENNECS DES HOUCHES
10522h02'55''HEDDE FabriceSEM
10622h02'58''BILLOTTE EricV1Mpompiers Belfort
10722h15'56''RIEGEL NilsSEM
10822h17'54''BOIRON DavidV1M
10922h18'57''BORDESSOULLES ArnaudV1M
11022h20'04''YOUSFI CherifV1M2EP
11122h21'20''GAUTIER BernardV1M
11222h21'58''MOTTA RaphaelSEMLYON
11322h22'47''EKMANNIAN FrankV1MUAM
11422h23'21''GUILHEM Jean-CharlesV3MCMBM
11522h23'54''DA SILVA JoaquimV1MMACADAM 07
11622h25'23''LE RUEN Francois XavierSEM
11722h25'39''TOLLESHAUG Stian AndreSEMAUSTRHEIM IL
11822h28'09''DEGUEURSE ThomasV1MVEO2000 LA PLAGNE
11922h32'41''HAMEL ChristopheV1M
12022h33'36''KARAU AnjaV1FTSV KUSTERDINGEN
12122h34'40''LEUZE MarcelSEMMTV KRONBERG
12222h36'38''ZANELLINI CarloSEM
12322h40'16''BERTOLO DOMINGUEZ MarianV1FMUR I CASTELL - TUGA
12422h40'17''MIGUEL GUILLEM JosepV1MMUR I CASTELL - TUGA
12522h40'19''LONGEARET SebastienSEMWTL
12622h43'53''ALONSO MUNOZ CarlosSEMMADTEAM
12722h47'00''PICHLER SebastianSEMNF LENZING
12822h47'52''TAP AdrianSEM
12922h48'22''BARDOT-BRARD MatthieuSEM
13022h51'34''LABORIER GuillaumeV1MMACH3 TRIATHLON
13122h53'25''MENDEZ JimmyV1MARTAS
13222h53'30''PRICE HelenV1FHARROGATE HARRIERS
13322h54'58''LAUNOIS JeromeSEM
13422h55'04''JEUNET FrancoisV1MCAF CHAMONIX
13522h56'30''CHODKIEWIEZ PhilippeV1M
13622h58'21''BERGUERAND PatriceV2MCMBM
13723h00'52''LAHAUSSE DE LALOUVIERE PhilippeV3M
13823h01'03''BERNAD BLASCO IsraelV1MIN BIKE
13923h02'41''LECHANTEUR DenisV1MACCRORUN
14023h03'49''JOUAN NicolasSEM
14123h04'10''SAGE LaurentV1M
14223h04'51''PALMER ESTEVAN DavidSEMGE LLOPS DE VILLALONG
14323h08'36''NEAR ChrisV1MERYRI HARRIERS
14423h08'57''RAINBIRD TanyaV1F
14523h09'22''TAKACS ZsoltSEM
14623h09'24''MASSOCCHI Mauro MarcoSEMLIBERO
14723h09'47''BILLEBAULT LaurentV1M
14823h13'17''MURUA RamonV1MEUSKANIKROSS
14923h13'56''COLIPI CAMELIO RodrigoSEM
15023h14'41''ADURIZ IZAGIRRE InakiV2MMENDIRIZ MENDI
15123h16'29''CARRUOZZO SilvioV1MLIBERTAS FORNO -SERGIO
15223h18'07''GEORGES LaurenceV1F
15323h18'33''RABITO MassimoV2MRUNNERS TEAM ZANE'
15423h19'03''PLA PERERNAU EduardSEMMOUNTAIN RUNNERS DEL BE
15523h20'34''BLANC FredericV1M
15623h22'07''CAMERON SarahV1FTeam Dietnperf Nutritio
15723h22'27''PERRIN Henri-PierreSEMISSY TRIATHLON
15823h22'27''VAN DYCK DimitriSEM
15923h22'28''ODOUL JeromeV1M
16023h28'28''SKILLBORG RobertSEM
16123h31'05''CAUCHY DamienSEMTEAM RAIDLIGHT
16223h33'51''FREITAS SergioV1MCLUBE DE MONTANHA DO FU
16323h34'09''GONFAUS CASTANO AlbertV1MMOUNTAIN RUNNERS DEL BE
16423h34'32''MIKOLAJCZYK TomSEM
16523h34'57''DAMMEKENS MandySEF
16623h35'57''TAM Chun FungSEMTEAM COLUMBIA HK
16723h37'35''QUINTANA MACHO EloyV1MIMPRIMETELO
16823h38'02''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
16923h38'38''RODRIGUES LuisV1MCLUBE MONTANHA FUNCHAL
17023h40'44''GOODENOUGH IanV1M
17123h40'44''FISH GarethSEMADVENTURE RUNNING
17223h41'47''GUEDAT LaurentSEM
17323h47'57''DE BERNARDI PaoloV1MPOLISPORTIVA ALBOSAGGIA
17423h48'44''BONVIN ValentinESMEAG GRENOBLE
17523h48'45''THUAULT MichelV2M
17623h56'00''RACINNE GerardV3M
17723h57'23''METAY YohannV1M
17823h58'21''MAI AndreasV1MNORMAL KLEIDUNG TRAILRU
17924h00'06''MALFATTI AlbericV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
18024h04'23''LEJEUNE OlivierV1MTRIVELOCE
18124h07'58''PREMONT NicolasSEMAREVA
18224h08'11''JONES MichaelSEM
18324h09'25''VERBOVEN DaanV1MLOOPGROEP PV
18424h11'38''DESCOMBES Pierre-YvesV2MAVOC
18524h12'05''HUGUENOT SebastienSEM
18624h12'20''STEIDEL JeromeV1M
18724h12'29''ROYER NicolasSEMALTRA RUNNING
18824h13'05''DA SILVA ThomasSEMAMIENS TRI
18924h13'23''SACLEUX DavidSEM
19024h13'24''BERNARD OlivierV1MOC GIF
19124h13'36''LOVAS GergelySEM
19224h19'27''GARCIA GOMEZ IvanSEMCORREMON TRAIL
19324h19'35''CROUVIZIER OlivierSEMMANIOC
19424h19'39''PUCHKAREVA OlgaSEF
19524h21'29''LIDOYNE BertrandSEM
19624h24'57''BRACON MelvynESMDAHU'LTEAM
19724h25'10''BENAMATI MicheleV1MTriathlon Trentino
19824h26'34''MULLOR ENGUIX DavidV1M
19924h27'30''SATO TomohiroSEM
20024h27'37''BONFANTE LucaV2MSPORTLER TEAM
20124h28'06''MARSZALEK SlawomirV1MKB MANIAC ULTRA
20224h28'23''HARRISON DavidV2MDARK PEAK FELL RUNNERS
20324h28'36''MALENGREAU CedricV1M
20424h29'32''TURZO MarcV2M
20524h29'59''PINHEIRO TORRES GoncaloSEMCAES D'AVENIDA
20624h33'27''TRICONNET ThierryV2MSPORT AVENTURE
20724h33'58''VIARDOT AnthonySEM
20824h35'17''MONNET NicolasV1M
20924h36'02''LEVICQ JeromeV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
21024h36'30''LEBRETON AdrienSEM
21124h36'34''MIEL AntoineSEM
21224h40'49''GUAZZO RaffaeleV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHI
21324h44'57''ROZENBERG SandrineV1FCEPAL
21424h44'57''DUCERF FranckV2M
21524h45'22''ADIJANS KasparsSEMVSK NOSKRIEN
21624h45'57''DURAND Jean-ChristopheSEMDOUBLE A
21724h47'05''ECHILLEY ArnaudSEMVHSO
21824h48'29''LABRY FlorianSEMUA SOCIETE GENERALE
21924h52'43''LAGARDE BrunoV2MASPTT NICE ATHLETISME
22024h53'34''DELETOMBE PHILIPPEV2MCHAMBERIENNE
22124h54'07''SIMON ChristopheSEMTRAIL
22224h54'09''GARCIA MACIAS Jorge AntonioV1MCD BICHA TRAIL & MOUNTA
22324h54'16''TABUTIN BenoitSEM
22424h56'55''PEDROLETTI GenevieveV1F
22524h59'39''REYES Juan AntonioSEMECUADOR
22624h59'42''POUZIN ThibaultSEM
22725h00'23''POTIER YvesV2M
22825h01'36''JUSTINE Jean-MartelV1M
22925h01'44''BLANCHARD AurelienSEM
23025h03'58''CARIOLATO RobertaV1FSPORT RACE ASD
23125h04'35''DAMIAN Jean-MichelV1M
23225h07'03''SANCHEZ FERNANDEZ EugenioV1MKAMPAMENTO BASE
23325h07'39''MILEO SimonSEMTEAM DINGO
23425h08'11''LOMBA RenaudSEMTRAKKS / LES COUREURS M
23525h08'13''DELFORGE ChristopheV1MLES COUREURS MOSANS
23625h08'28''BERENGER NicolasSEMCOTENTRAIL
23725h08'28''CHAUSSE HelenaSEFCOTEN'TRAIL
23825h09'56''PAZZAGLIA RobertoV1MOLIMPUS
23925h10'27''GUSMEROLI MauroV2M
24025h13'26''PICCHIONI FabrizioSEM
24125h14'23''MONTFORT PEREZ NarcisSEMTRAIL RUNING LLORENCA
24225h14'27''IDASIK AlexandreSEMDSA
24325h18'00''CAULET DavidSEM
24425h18'02''BARRAU FabienSEM
24525h19'25''SIMONE AngeloV1MASD AVIS STIAVA
24625h19'46''CUCCHI SergioV1MRun&Trail
24725h19'59''ETELLIN RICHARDV1M
24825h20'46''DURET AurelienSEMCREWSTACH
24925h22'00''REY ElieSEM
25025h22'02''CHATEAU FredericV1M
25125h22'20''PERRAD PatriceV2M
25225h23'09''PALLADINI GuillaumeSEM
25325h25'49''KOHOUT PavelSEM
25425h30'20''TALENS GIL SergioV1MREALENCS TRAIL RUNNING
25525h30'23''BORREDA CAPELLA FranciscoV1MTRAIL SERRA VERNISSA
25625h31'25''SEHIMMONS AaronSEMBARF
25725h38'51''FERREIRA GoncaloSEMLIZ RUNNERS
25825h38'52''AMARAL NelsonSEMCTAD - Trilhos de Cinfa
25925h38'52''SILVA MELO Inuo FilipeSEMRUN 4 ALL
26025h39'12''CHARRE Jean-LouisV3M
26125h39'14''MICHELI AndreaSEMASD MONTICELLI TERME 19
26225h39'14''GUATELLI FrancescoSEMASD MONTICELLI TERME 19
26325h39'19''FOULFOIN MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
26425h39'36''GAUDIN JeromeSEM
26525h42'26''OJEFELT LailaV1FBORLANGE LK
26625h42'28''MAGONE KristapsSEMOK MERIDIANS
26725h42'38''FLORES HERNANDEZ DaniSEMMountain Runners del Be
26825h43'02''ANGELI PaoloSEM
26925h43'11''CANCLINI MarcoV1MATL ROVELLASCA
27025h43'30''BUGNARD DelfinSEMDAHU L'TEAM
27125h43'39''MALLET JeremieSEM
27225h43'39''ROUDEL VincentSEM
27325h44'12''REMY VincentSEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
27425h44'14''MAHINC GregorySEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
27525h46'51''MONTARULI MarcelloV1M
27625h46'54''ZUFFEREY ChristopheV1MCR OVRONNAZ
27725h47'18''GARCIA MARTINEZ ManuelV1MLIBRE
27825h47'24''HOFER OtmarV1MSAC MANEGG
27925h47'44''INCERTI ThierryV1M
28025h49'38''LYBAERT BramSEM
28125h50'32''BONORA MikaelV1M
28225h51'30''GRAS LouisSEM
28325h53'00''FAZILLEAU DamienV1MRCN THOUARE SUR LOIRE
28425h53'42''KOSYK SteeveSEM
28525h55'17''LEJEUNE BernardV1MFHT/TIB
28625h56'13''BABONAUX PhilippeV1MSEMAC
28725h56'13''JACQUET FrancoisV2MSEMAC
28825h57'31''CRUSSY ThierryV2MDMA JDR ESPACE VERT
28925h58'41''BELLIO DavideV1MRADAR PRO TEAM
29026h00'00''SOPKA RomanSEMRUN THE WORLD
29126h01'03''KINGMA AntonSEM
29226h02'43''FLATRES MatthieuSEMUA VERSAILLES
29326h03'23''IOANNIDIS TheodorosV1MCAUCASIAN MOUNTAINEERS
29426h04'56''JACQUIER FabriceV1M
29526h05'37''MELLOUET MartialV1MPHALEMPIN AC
29626h07'38''KOKUBU SayakaV1F
29726h07'59''KLANJSEK MilanV2MRUNNERS ROOST
29826h08'55''HOUEL FredV1M
29926h09'06''FERRATUSCO MaurizioSEMSANREMORUNNERS
30026h09'52''JONGENS WillemijnV1FLoopgroep 03
30126h10'14''BEDIN FabriceSEM
30226h10'34''MIRRA SergeSEMSEMAC
30326h11'26''CASTAN ALONSO SamuelSEM
30426h11'31''BIZET YvesSEM
30526h15'37''ELKONIN AlexanderV2MIRC
30626h17'03''BOCANIALA IonutSEM
30726h17'08''HERMABESSIERE Jean-MarcV1MUTPMA
30826h17'12''JOINEL AlexandraSEFUTPMA
30926h17'12''BUNDZINIEKS AigarsV2MRAMULI
31026h18'16''TASTARD AnthonySEM
31126h19'11''CONSERVA MirkoV1M
31226h19'42''BOGATYREV VladimirV1M
31326h20'13''LEROY TheoV3M
31426h20'53''ENDSTRA TomV2MLOOPGROEP03
31526h22'49''COLOMO GOMEZ MarcialSEM
31626h23'01''MAILLEUX ThierryV1MKPK TEAM
31726h23'01''SICARD ThierryV2MS/L CA BRIVE
31826h23'02''PIERARD MichelV1M
31926h23'39''YANEZ BEAS CarlosSEMYANEZ RUNNERS
32026h23'40''YANEZ BEAS DanielSEMYANEZ RUNNERS
32126h24'20''LOUTREL BenoitSEMCAEN ATHLETIC CLUB
32226h24'20''SUZANNE NicolasSEMCAEN ATHLETIC CLUB
32326h25'03''BOUIGES ChristopheV1MASPTT BESANCON
32426h26'25''GORAK GuillaumeSEMCOURCHEVEL SPORTS ALPIN
32526h26'26''DELABRE SebastienSEM
32626h26'57''PRICE MartynV2MHARROGATE HARRIERS
32726h27'39''MICHEL VictoriaSEFOLICOACHING - BIODIV'RU
32826h29'08''BOUVET JeremieSEM
32926h29'23''MASTELLA Alessandro MarioV1M
33026h29'23''GABELLANI SimoneV1MPOLISPORTIVA ARENZANO
33126h29'32''CHEVALIER LaurenceV1F
33226h29'40''RYSMAN JulienV1MTRAKKS
33326h29'41''BRAGA CarlosV1MCAES D'AVENIDA
33426h29'41''STEELE WilliamSEMWIMBLEDON WINDMILERS
33526h30'47''GALLAND GauthierSEM
33626h31'15''LOCATELLI EricV1M
33726h31'45''MIGNOT PaulSEM
33826h31'49''VAN LANSCHOT DucoSEM
33926h31'59''LOPES BrunoSEM
34026h32'13''MARLIN ChristianV2M
34126h33'15''SCILLA MaurizioV2MSPIRITO TRAIL/TRAIL MON
34226h34'41''CURUTCHET JulienSEM
34326h37'28''REGOUBY DenisV2MSCAB
34426h37'44''LEPROVOST DavidV1MPSN Preaux
34526h38'19''EVRARD GaetanV1MVertikal
34626h38'53''GAME GemmaSEF
34726h38'54''FREITAS VILAR Filipa AlexandraSEFMILLENNIUMBCP
34826h40'35''EADE DavidV1M
34926h41'44''HADIUK JeromeSEMCOACH SPORT SANTE
35026h42'03''SEMALLEY KevinSEM
35126h42'55''PEREZ JulianSEMDESNIVEL TRAIL RUNNING
35226h43'25''EINASTO MartV1MTUASK
35326h44'31''GARIN FilippoV1MCOURMAYEURTRAILTRAILMOU
35426h45'17''ANAGNOSTOPOULOS VasileiosV1MFIFTH ELEMENT - KASTANI
35526h46'41''ROBYR XavierV1M
35626h46'53''LE PAIRE NicolasV1MAS ROCHETTE DAMMARIE
35726h46'54''FRUCHART NicolasV1MCLERMONT ATHLETISME
35826h48'17''RENAUT AnthonySEM
35926h48'53''ADLAM DouglasV2MMYNYDDWYR DE CYMRU
36026h49'28''ROJAS VeronicaSEFPETZL-EXPLORER-BLUECARD
36126h49'51''AUDRAIN Jean-ChristopheV1MCOTEN'TRAIL
36226h50'01''FAVRE-VICTOIRE LouisV2MLES FOULEES CHABLAISIEN
36326h52'26''BLANC LionelV1MLa Foulee Muroise
36426h52'35''CAUTELA SabinoSEMMUD&SNOW
36526h53'07''MICHELET ThierryV1MNON LICENCIE
36626h53'33''BOUDSOCQ StephaneV1MK-RAID ARDENNES
36726h54'46''CHARRON GrigoriSEM
36826h55'07''LANSON HaroldV1M
36926h55'29''PAZMINO VILLACIS Juan PedroSEMEPIC ECUADOR
37026h56'24''PAEZ GOMEZ AlejandroSEM
37126h58'32''LAZIN DavidSEMSC ARLES
37227h00'06''FERREIRA EduardoV1MMILLENNIUMBCP
37327h00'41''RACINE ArnaudSEMasphalte94
37427h01'42''GATEFIN KevinSEMCAF CLUSES
37527h03'37''MAINAUD EricV1M
37627h03'41''ANDRE CedricSEM
37727h04'08''MARCHE GuillaumeSEM
37827h05'29''GAYARD HerveV1MSEMAC
37927h05'34''MAYER DougV2MRUN THE ALPS
38027h06'38''FERNANDEZ ALONSO IsmaelSEM
38127h07'08''BECARD DominiqueV2FSTADE SOTTEVILLAIS 76
38227h07'28''HENRY MatthieuSEM
38327h07'31''ROBERT PolSEM
38427h07'39''FOULQUES ErickV1MSAMOENS TRAIL TEAM
38527h07'52''GRANDI AlbertoV1MMUD AND SNOW
38627h09'44''CALONGE TORRALBA AdrianSEMEA! TRAIL
38727h11'26''STEINMAIER MichaelV2M
38827h11'51''GITTINS RobertV2MMACCLESFIELD HARRIERS &
38927h13'33''SAGRIPANTI ClaudioV2MATLETICA CIVITANOVA
39027h13'43''PINOL REVUELTA JoseSEM
39127h14'45''PIERLOVISI XavierV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
39227h15'12''XUE QianyaoSEMSEHANGHAI TRAIL
39327h15'32''CALSINA GUITART CarlesV1MSALAMANDRA TRAIL CEC
39427h15'44''BAZIN DenisV1M
39527h17'27''BELLATO Maurizio AntonioV1MGP PIE VELOCE
39627h17'35''BRAUN WolfgangV3MTV KONZEN
39727h19'58''SEZNEC VincentSEMESPRIT RUN
39827h19'59''BAUDOIN AurelienSEMESPRIT RUN
39927h21'14''CARRARINI DiegoV1MTEAM KM SPORT
40027h21'23''SEHI LunSEM
40127h23'02''VAN BERKEL MikeV1M
40227h23'33''RIAUDEL SebastienSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D
40327h24'21''GARASA MAYAYO SergioV1MCARRERASDEMONTANA-com
40427h24'27''THETY Jean MichelV1M
40527h26'03''RINALDO brunoV2M
40627h27'01''BAILLY Jean-ChristopheV2MRAIDLIGHT TEAM
40727h27'34''LEFEBVRE JeromeV1MCOLMAR TRAIL AVENTURE
40827h27'50''DELASARA CyrilV1M
40927h28'52''YOSHIDA KazutakaV1MMEDIASEEK
41027h29'53''ESTREM-MONJOUSTE FredV1MFOULEES DE SAINT GERMAI
41127h29'56''BONVIN GuillaumeSEM
41227h29'59''MUSETTI AntonioV1MAPUANIA OUTDOOR
41327h30'42''AGBOHOUTO MichaelSEM
41427h30'43''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARIS
41527h32'30''BRUNSCHWICK OlivierV1M
41627h33'27''LOPEZ MauricioV1M
41727h34'12''SUET PhilippeV1M
41827h35'00''RIBAULT AlbanSEM
41927h38'37''GILLET JoachimV1M
42027h39'05''HOUEL BenjaminSEMVAL DE REUIL
42127h39'06''SOUDY JonathanSEMATHLETIQUE CLUB DU PAY
42227h39'10''DUARTE Ana LuciaV1FFALCOES SELVAGENS
42327h40'10''PELLEGRINI TaniaV1F
42427h41'09''MARCIACQ ArnaudSEM
42527h41'34''DUCROCQ GillesV3MMJC PLAN DE CUQUES
42627h41'54''WYSTRYCHOWSKA MarzenaV1FBFAGENCJAPL
42727h43'29''TELFER JohnV2MNORTHUMBERLAND FELL RUN
42827h43'43''DHAINE OlivierSEMSABLES ETUDIANT CLUB
42927h44'01''MARZIANI TommasoSEMASDGRAVELLONA VCO
43027h44'59''HAMMER BryanV1MBRUSSELS BLUE MOON HASH
43127h46'59''LACROIX MaryvonneV1FCMBM
43227h47'14''LOCATELLI LouisSEM
43327h47'35''BODASZEWSKI LukaszSEMSAMOENS TRAIL TEAM
43427h48'04''HAUTIER DavidSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOR
43527h48'04''COMPTE PhilippeV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOR
43627h48'40''CA YannickV1M
43727h50'02''EVERTS JosV2M
43827h50'03''STRUYCKEN JanV2MDE KRABBERS
43927h52'04''BENGTSSON MartinV1MTEAM NORDIC TRAIL
44027h52'40''WENDLING VincentV1MNEUGARTHEIM SPORTING CL
44127h52'46''ROZ MarcoV2MATLANTE SPORT TEAM
44227h52'49''PIRONTI FabrizioV1MTTA - TRAIL TEAM ANDRAT
44327h52'51''BIZET ChristopheSEM
44427h53'28''ROSSO GiorgioV1MASD GLI ORSI
44527h54'00''KUNACHOWICZ PawelV1M
44627h55'49''ROLANDO RobertoV2M
44727h58'06''LAY DavidV1M
44827h59'02''GENET BrunoSEM
44927h59'54''RESENDE BARROSO Maria SilviaSEF
45028h01'43''BAUD AdrienSEM
45128h02'27''POGER Pierre-AlbanSEMEA ST QUENTIN EN YVELIN
45228h02'46''LI AlanSEM
45328h03'46''MIEUSSET ChristopheV1MASBRED
45428h04'18''GOMEZ RODRIGUEZ RaulSEM
45528h04'46''CONTE JoelV1MSGHERICOURT
45628h10'37''THEUNYNCK LodeV1M
45728h10'37''KOWALCZYK BenoitSEMTEAM QUBE
45828h11'22''REGALDO JeanSEM
45928h12'24''LADET FranckSEMTEAM RAIDLIGHT
46028h12'35''MAGGI GiovanniV2MASD Gruppo Sportivo Cel
46128h12'56''DANGUIN CyrilleV1MLETRACEURS
46228h12'59''BROSSET PierreV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE A
46328h13'01''MURBACH AntoineSEM
46428h13'09''LEGRAND AgnesV1FUS MARQUETTE
46528h13'12''TAM Kar BikV1FASIA TRAIL
46628h13'13''LAVY VincentV1MFAUCIGNY ATHLN
46728h13'47''ROCCHESANI AntoineV2MAC CORTE
46828h14'27''SEYEN NielsSEM
46928h15'06''LEGEY NataliaV1FCEI CATALUNYA
47028h15'07''RODRIGUEZ-PINOL Francisco JavierV1MCEI CATALUNYA
47128h15'20''CLARK RichardSEM
47228h15'40''CARULLA EduardSEMGAS FONS TEAM!!
47328h15'44''GEORGES EmmanuelV1M
47428h16'20''BERTANI DavidV1MASGVO
47528h16'40''DOLZ FERRIZ DavidSEM
47628h17'22''FABBRI MUSSO CathyV1FUGINE RUNNING
47728h17'31''PUJOL StephaneV1M
47828h17'45''CORMIER Francois-EricV1MCIE GUIDES CHAMONIX
47928h17'46''BARBERO Brune-LiseSEFFC BARBENTANE
48028h18'05''GERAT AlainV1MCMBM
48128h18'06''FORET SebastienSEMCORSICA RUNXTREM
48228h18'08''PECHE JackyV3MCMBM
48328h18'21''VIAL AlexandreV1M
48428h20'21''SORRENTINO AntongiulioV1MFIRENZE TRIATHLON
48528h21'02''THIERRY ChristopheV1M
48628h21'19''ZAWIDZKI DariuszSEM
48728h21'51''SGAMMATO AmeliaV2F
48828h22'12''APARICIO JaviSEM
48928h22'16''CANINI CyrilV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU
49028h22'27''SUN ChengwuSEM
49128h22'39''SASSI AndreaSEM
49228h26'14''BLANCHET VincentV1M
49328h26'24''VADOT SamuelV1MUS TOURCOING
49428h26'33''COIFFET SylvainSEM
49528h27'27''LAPPARRA SebastienV1M
49628h28'28''LIND KristerV2MBORLANGE LK
49728h29'45''GIARDINA GaetanoSEMTRAIL RUNNERS FINALE LI
49828h29'49''CUSIN Jean-LucV3M
49928h30'31''KRIER TimSEM
50028h31'16''FERNANDEZ RAMOS BeatrizV1FTT YANIRO
50128h31'56''JENKS BenjaminSEMLONDON HEATHSIDE
50228h34'09''PAPP Agnes KatalinV1FASD TRAIL-RUNNING
50328h35'08''GRANGE gillesV3MABS ST GALMIER
50428h35'09''MERCERON EmmanuelV1M
50528h36'38''PAOLETTI CorinneV1FAREL TRAIL
50628h37'01''DORCHY QuentinV1MTEMPLEUVE
50728h37'50''OVIEDO JavierSEM
50828h38'14''LUND SrenSEM
50928h38'17''RENOUF AlexandreSEM
51028h38'21''BOSSAN EmmanuelV1M
51128h38'24''SLEZIAK MaciejSEM
51228h39'11''BOURGEOIS ValentinSEM
51328h39'17''TANAKA KeisukeSEMTEAM-100MILE
51428h40'01''RABOUD ChristopheV2MTEAM FECHIE
51528h40'25''BERTOTTI NorbertoV1MTEAM SPORTLER
51628h41'14''BERGEON FabriceV1MAssociation sportive IM
51728h41'36''IRIMIA EduardV1M
51828h41'56''DELAIT OlivierV1M
51928h43'44''OOUE KensukeV1M
52028h43'59''FUHRMANN FrancoisV2M
52128h44'18''TORRILLON GillesV1M
52228h45'21''TOUTIN FabriceV1M
52328h45'41''SKOROVS ReinisESMVSK NOSKRIEN
52428h46'35''VAUCHER EricSEMJOGG'ATTITUDE
52528h46'38''HOWE DavidV1MLOMOND HILL RUNNERS
52628h48'21''FERNANDES AmilcarSEMCLUBE PORTUGAL TELECOM
52728h48'22''JARDIM EuricoSEM
52828h48'38''BARGI DariusV2MHRR
52928h49'28''BONFANTE DanielV2M
53028h50'12''VEDOVA GabrieleV1MAMATORI ATLETICA CHIRIG
53128h50'25''ZIENIEWICZ WojciechV1MEIGER CLIMBING WALL WRO
53228h50'27''GEROWSKI MaciejV1MNETBOX BIEGA
53328h50'29''D'ANGELI PietroV2MASD CINGHIALI
53428h50'31''ABBATE MauroV2MI CINGHIALI
53528h50'43''PANCINI JonataV1M
53628h50'46''SIVELLI EnricoV1M
53728h51'22''LE GALL FredericV1M
53828h52'07''ERNST MarkusSEM
53928h52'10''ESCUDERO ChristopheV1M
54028h52'39''DIAZ CANOVAS JoseV1MENRIC TEAM
54128h52'45''DUBOURGNOUX NicolasSEM
54228h53'17''PERRIN NicolasV1M
54328h53'26''ARAYA Guillermo JavierSEMCLUB DE MONTANA Y ESCAL
54428h53'32''BUTIN ChristopheV2M
54528h53'58''LEPERCHE GUILLAUMEV1M
54628h54'23''SALAS GuillermoV2M
54728h54'44''MINAN ESPIGARES FranciscoV1MSALTABALATES
54828h55'00''DODIN ChristopheSEM
54928h55'18''ROOS PhilippeSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
55028h55'57''VILBERT FabienV1MTEAM SPORT ET NEIGE
55128h56'07''MANCHION SteveSEMDEBRA FRANCE
55228h57'23''SCHNEIDER ReneSEMBenjamin Pohl
55328h58'23''BENAZZOUZ DavidV1MUACB
55429h01'49''CARPENTIER JulienSEMLES CARPETTES
55529h01'49''CARPENTIER FrancoisSEMLES CARPETTES
55629h02'51''DE BETTIGNIES MarcoSEM
55729h02'55''LECHAT EricV1M
55829h03'17''WHITFIELD KateV1FMERCIA FELL RUNNERS
55929h05'19''DUTRAIVE ThierryV2MTEAM BOISANSOIF
56029h06'33''RICCARDI OmarV1MATLETICA VALPELLICE LND
56129h06'49''CRUBILIE JoelV2MFIGEAC
56229h06'53''LOURET SylvainV1MALSIP - KIKOUROU
56329h07'26''ROE ChrisSEF
56429h09'55''LEFLOCH AndreV3M
56529h10'45''GRANVILLE DimitriV1M
56629h10'49''DELANNER RenaudV1MJCHSH
56729h14'04''DUMAS EmileV1M
56829h14'10''CAMBIER PascalSEM
56929h15'01''GARCIA FERNANDEZ MiguelV1MENRAMPATS TRAIL RUNNING
57029h15'52''IZUZQUIZA LeonSEM
57129h15'57''URQUIA JuanSEM
57229h16'13''TISSOT LaurentV1M
57329h16'17''CLAUSS NathalieV1F
57429h18'23''UCELLI RobinSEM
57529h18'24''LEBEAU EmmanuelV1MSAMOENS TRAIL TEAM
57629h18'31''RICHE ManuelV2M
57729h18'48''HENQUINET JacquesV1M
57829h19'22''GUIGNARD SamuelSEM
57929h20'58''DAVIES MarkV1M
58029h21'13''MIRODATOS ClaudeV3MLAFOULEE MUROISE
58129h21'13''PRIMEAU ChristopheV2MBISCARROSSE OPYMPIQUE
58229h21'32''GOULD EdwardV1MWESTBURY HARRIERS
58329h22'47''DAVIN GuillaumeV2M
58429h24'53''CABOS DavidV1MKIKOUROU
58529h25'27''FABLE StephaneV1MTeam Cariocar
58629h25'38''GRANADO Jean BaptisteV1MHENIN ENDURANCE TEAM
58729h25'55''NOAD ElizabethSEFCROSSFIT SYDNEY TRAIL R
58829h27'02''MACHIDA HarukaSEF
58929h28'28''BREMZE EdgarsV1MIZTURIBA
59029h28'29''KIRTOVSKIS UldisV2MIZTURIBA
59129h28'37''KRUMINS MartinsSEMVSK NOSKRIEN
59229h28'41''KRUPA PiotrV1MCYBINA TEAM
59329h29'42''HOLZNER GeorgV2MMST
59429h30'42''ANATOLY MarkinV1M
59529h30'42''ROMAN Jean-LucV1MHT060 LE ROITELET
59629h31'19''MATHIEU StephaneV1MPLAUZAT SPORT NATURE
59729h32'56''LINTON BrianV1MBARF / CRUSADERS AC
59829h34'37''BESSIRON MatthieuSEM
59929h35'18''ROCHE DavidV1MTRELISSAC
60029h35'23''UGUEN RegisSEMFANCH RIDER TRAIL / LES
60129h35'30''CHANG XaSEM
60229h35'34''GUILLOTEAU Jean MichelV3MABV POUZAUGES
60329h36'07''FEKETE DanielSEM
60429h36'10''SZIMANDL AnitaSEF
60529h36'13''MAUDUIT PascalV1MTRI AVENTURES
60629h36'35''BARBIERI MatteoV1M
60729h36'37''BIASSONI GianlucaV1M
60829h37'52''AGNELOT DavidV1MASPSAV VESOUL
60929h37'55''BADET DavidSEMTEAM TRAIL GO SPORT VES
61029h37'55''HUMBRECHT NadineV1FCOURIR LE MONDE
61129h38'02''ADAM GregoireV2MVERSAILLES TRIATHLON
61229h38'40''BARBOSA VIDAL Pablo GoarSEMJoventut atletica Montc
61329h38'50''IZUTANI KojiSEM
61429h40'49''JAOUEN StephaneV1MPASS' RUNNING
61529h41'34''SCHROTH MarkusV1M
61629h42'24''DELBARBA MauroV1M
61729h44'00''TRICHET SebastienV1MJOGGING CLUB SABLAIS
61829h45'26''ROULLIER FredericV1M
61929h45'52''CAPDEVILA PascalSEMTIF
62029h46'53''MORASSO UmbertoV2M
62129h48'03''HUMEAU AnthonyV1M
62229h48'04''DUBREUIL JeromeSEM
62329h48'05''GAVRIILIDU DespinaSEFKASIMIS TRAINING
62429h48'39''SIBILLE DianeSEF
62529h48'39''HRISTONEV OgnyanSEM
62629h49'22''GUEROLA DE LA FUENTE JorgeV1MELS CUNYATS
62729h49'29''GARCIA CORCOLES Juan JoseV1MELS CUNYATS
62829h49'35''CALIXTO Anemari DaczkowskiV1FEGGO
62929h50'22''FOX DavidSEMHUY ATHLETIC CLUB BELGI
63029h51'30''BASTARD JacquesV2M
63129h51'31''MERCIER Jean-MichelV1MEAA FOULEE ANNEMASSE
63229h51'32''GALAMAND EricV1MEAA FOULEE ANNEMASSE
63329h51'34''DE CAMPOS GERIA PalmiraV1F
63429h52'09''VINCENT WillySEMCOSEG COURSE A PIED
63529h52'54''BOERLAGE MarcoV2MTHE HAGUE ROAD RUNNERS
63629h53'06''KELLER SebastienSEM
63729h54'42''FRANCESCHINI SimoneSEMLE SGALMARE COLA'
63829h57'52''POSEZ GuillaumeSEM
63929h58'42''DI RENZO PietroV2MASD GRUPPO SPORTIVO CEL
64029h59'27''LEDUC SebastienSEMJOGGING PLUS
64129h59'56''LECOMTE PhilippeV2M
64230h00'41''DEPETRIS DavidV1M
64330h00'46''DEL GAUDIO HerveV1M
64430h00'48''LEGOUAS ChristopheV2MUSCMEZIDON
64530h02'20''CARDONA ESCOBAR FedericoSEMTRAIL RUNNING MANIZALES
64630h02'24''WELTER DanielV1M
64730h04'49''CHAUVET FredericSEMATHLETIC CLUB ANGERIEN
64830h04'57''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
64930h04'57''AGNESINA AlbertoV1MVNOVARA
65030h05'10''PRITCHARD SamV3M
65130h05'32''JOAO NadjalaSEFSPEED
65230h06'47''RIGUELLE FrancoisSEMFLEU
65330h08'58''OSSOLA MichelV2MASPTT STRASBOURG TRIATH
65430h09'14''JARROUSSE MarcV1M
65530h09'17''DAUSSIN CHARPANTIER CyrilV1M
65630h09'21''POHLE MarioSEMSUPER MARIO BROTHERS
65730h09'54''THARAUD JulieSEF
65830h09'57''DUMONT LaurentV1M
65930h09'58''PITET PascalV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
66030h09'59''ZUCCARINO EnricoV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
66130h11'22''GUERRINI PaoloV2MGS LAMONE
66230h11'31''HERVET ClementSEMSALEVE TRAIL
66330h13'10''MAKOWSKA AnnaV2F
66430h13'26''DELARUE PhilippeV2M
66530h13'31''CLEMENT MarcV1MAMSL FREJUS
66630h17'11''RICHARD CedricSEM
66730h19'27''CATOIRE BastienSEMAC VILLENEUVE D'ASSQ
66830h20'14''BOUCKAERT VincentSEM
66930h20'31''COPPOLA LaurentV1MAIN EST ATHLETISME
67030h21'46''FRANCKE ClementSEM
67130h21'47''BOURGET MickaelV1M
67230h22'46''ROMERO Andres ErnestoSEM
67330h22'55''JON ChristianV1M
67430h23'26''CALVI StefanoV2MATLETICA IRIENSE VOGHER
67530h23'31''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
67630h23'46''DE LA IGLESIA PEREZ MarcSEMBRAMASACS CADI ENDURANC
67730h24'18''LE SECH AntoineSEM
67830h24'42''FACHINO SandroV1MGSD VALTANARO
67930h24'52''DESCAMPS LionelSEMMJC PLAN DE CUQUE
68030h26'32''LAGRANGE MatthieuSEM
68130h26'45''VALLCORBA AngelV1MFRAIKIN
68230h27'14''LAIZE GilbertV2MOUEST ATHLETISME 35
68330h27'15''CHEVALIER YvesV3MCIVCHEVREUSE
68430h27'54''VACA DE GUZMAN GabrielaSEFPETZL BLUE CARD ECUADOR
68530h27'55''LESLIE RossV1M
68630h28'00''RIVALS BenoitV1MESMSIER SPORT VELIZY
68730h28'03''LEVY DavidV1M
68830h28'04''BIANCUCCI FrancescoV1MRUNNERS TEAM COLLEFERRO
68930h28'24''TOMADESSO GeraldV1M
69030h29'04''INFANTE ManuelV2MUBIETAMENDI
69130h29'35''ORDUNA PEREZ Antonio JoseSEMCLUB ATLETISMO HUESCA
69230h30'42''TISSERAND ThierryV1M
69330h30'46''JOLLIVET WillySEM
69430h30'47''PERSOUD MichelV2M
69530h31'00''CORREIA Manuel MariaV1MO MUNDO DA CORRIDA
69630h31'11''MUNOZ DE LA NAVA JulianSEMASSESPINTEMPERIE
69730h32'02''SANTOS DE MORAIS NOGUEIRA Ana LuciaV1F
69830h32'03''TOLDO Luis GustavoV1M
69930h32'18''GERARD GregoireSEMPASSE LA SECONDE
70030h32'24''ZACCOMER ArnaudSEMASCPA
70130h32'30''LI LongSEM
70230h32'55''DROMARD FlorianSEM
70330h33'07''FERRARI ChristopheSEMAS MONACO
70430h33'10''LAVIN Jesus DanielV1MOZONO
70530h33'15''GONZALEZ COBO DavidSEMCD OZONO
70630h34'04''TELLIER NicolasSEM
70730h34'05''MOK Matthew MartinSEMWONRUN
70830h34'09''PINELL HERNANDEZ AlbertV1MMASQUES SANT ANDREU
70930h34'10''RAMON FerranV1MCEM CERDANYOLA
71030h34'12''CONANGLA XaviV1MCEM CERDANYOLA
71130h35'34''ALLIAUME VeroniqueV1F
71230h35'36''DUBOZ MichelV3M
71330h35'38''DAVIS MartinV2MBIBSPORT
71430h35'41''MCCAUGHAN DeclanV1M
71530h36'07''HEMMER HerveV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISM
71630h37'30''PETIT-PAS MarcV1M
71730h37'59''ISANTA GerardV1MVIKINGS BELLVIS
71830h38'07''PERRONE CAPANO MarcoV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
71930h38'16''ZHANG XuebinSEMQUAN^2
72030h39'28''GULEC OzgurV1MSTRIDERS OF CROYDON
72130h39'30''GUILLAUMOT CharlesSEMCREWSTACH
72230h39'32''BARBOT GregorySEM
72330h39'32''BAUD-LAVIGNE BertrandSEM
72430h39'33''NIVOIX HugoSEMCREWSTACH
72530h39'36''BRIOTET DamienSEMCREWSTACH
72630h40'03''JOAO RodrigoSEMSPEED
72730h41'09''GRAND FredericV2MSGHERICOURT
72830h41'16''KIRN PhilippeV1M
72930h41'45''KUHN LucetteV3FAER ERSTEIN
73030h41'54''HOGAN NoelV2MMERCIA
73130h41'54''MACKENZIE SandyV1MMERCIA FELL RUNNERS
73230h42'45''TOWER-PIERCE HughV1M
73330h42'50''GUHL JeromeSEMEMMCO
73430h43'09''MAYAUD MARCV2MASB YVELINES
73530h43'38''DUPON NorbertV1M
73630h44'22''TURGY MaximeSEM
73730h44'48''MAITRE didierV2MEPA 86
73830h45'08''BARTOLI PhilippeV1MCMBM
73930h45'09''AUCHERE-DUVAL EmmanuelleV1F
74030h45'43''MERCIER Jean-PatrickSEM
74130h46'42''BASTARD-ROSSET LionelV1MCMBM
74230h47'33''COLLOUD DanielleV2FLAFOULEE MUROISE
74330h47'37''POROT CedricV1MSALAMANDRE TRAIL AVENTU
74430h47'49''IBOUTH Jean PhilippeV2MUSM GAGNY
74530h47'49''SENEQUE BertrandSEM
74630h47'50''BUREAU PierreSEM
74730h48'40''PECHENART MaximeSEMK RAID ARDENNES
74830h49'20''BIAUNIE Jean-MarieV2MCAM VDCC
74930h49'33''BEDNARZ TomaszSEM
75030h50'21''BIJLSMA JelleSEM
75130h50'25''GUIOT PhilippeV1M
75230h50'30''OBADIA BriceSEM
75330h50'33''SAILLARD MaximeSEM
75430h50'41''TORRES FERNANDEZ ManuelSEMCM SENGLARS FAVARA
75530h51'00''JACOB TristanSEM
75630h51'05''BONNEVAL JulienSEM
75730h53'00''JUSTES DavidV1MNATURE AVENTURE
75830h54'48''PIRALI RiccardoSEM
75930h55'32''MOIZAN AlexandreSEMES SUCY
76030h55'33''CASTELLANA DorianoV1M
76130h57'12''EIGENSCHENCK ClementSEM
76230h57'14''KEALOHA SimonSEM
76330h58'03''GRAVELEAU ChristopheV1MBREF, JE FAIS DU TRAIL
76430h58'48''PEREZ IBARRA AntonioSEMCT TRAVESIAS MITOS
76531h00'42''CAMUS CerroneSEM
76631h00'52''TORELLI Giovanni BattistaV3MPODISTICA SOLIDARIETA
76731h01'19''PIAZZINI AlessandroV2MIL PONTE SCANDICCI
76831h01'24''NAUDIN VincentSEM
76931h01'34''BASSANONI PaoloSEMTRB
77031h01'34''TERZONI LauraSEF
77131h02'05''RIOTTON LionelV2M
77231h03'15''ATIAS LiranSEMNONE
77331h03'17''BUISSINNE RonV2M
77431h07'10''GROS PierreV1MRUN
77531h08'20''DUCHATEL ChristopheV2M
77631h08'34''KAUSKOT ChristopheV1M
77731h08'35''BESANCON-MATILE SebastienV1M
77831h08'46''YAO JianxinV1MMOREPOWER
77931h09'04''CHIOSSONE MarcoV1M
78031h09'10''ROUE DelphineSEFUAI
78131h12'16''HURBAIN ChristopheV1M
78231h12'41''GIORDANI CyrilSEMMJC PLAN DE CUQUES
78331h12'42''ALLEMAND AndreV2MMJC PLAN DE CUQUES
78431h12'43''TCHOUBAKLIAN JEAN-MARCV1MMJC PLAN DE CUQUES
78531h13'11''SAIZ MONS HectorV1MTT YANIRO
78631h13'14''CERRUTI PaoloV1M
78731h13'20''CAILLERE OlivierSEM
78831h13'46''PRESLY SandyV3MWOLDS VETERAN
78931h13'51''ROUSSET FrancoisV1M
79031h13'53''KOVACS EditV1F
79131h14'38''YAMADA TakanobuV1M
79231h16'34''FRIBOULET LaurentV1MTOURRES & CIE
79331h16'48''MASSON Thorsteinn TryggviV2MU6/H12
79431h17'19''DEDRIE BjornSEMThe Belgian Arrows
79531h17'43''BUCCELLA MauroV1MCOURMAYEUR TRAILERS
79631h18'23''SZIGETI CsabaSEM
79731h18'48''VEGAS PASCUAL DionisioV1M
79831h18'55''VEIGANTES MarceloV1MTSK Igrejinha do Degola
79931h19'14''RAMUZ JosephSEMSPARTAN RUNNING
80031h19'21''DEBONNET LudovicSEM
80131h19'23''RECH ArnaudSEM
80231h19'33''DAVID LaurentV1MDIJON TRIATHLON
80331h19'57''ROCHA JoaoV2MCaes DAvenida
80431h19'57''GONCALVES FranciscoV1MCAES D'AVENIDA
80531h20'01''PESSANHA MOREIRA MiguelV1MCAES D'AVENIDA
80631h20'18''BASTIN RobertV1MLES BOITHEUX
80731h20'19''TERWIEL AadV2M
80831h20'19''CLAUSS ThomasSEMWANGENBOURG-ENGENTHAL
80931h20'20''MOREAU BernardV1MLes Boitheux
81031h20'23''MELISEN ChristelleV1FLes boitheux
81131h20'47''DUFOND VincentSEMASAD MONTELIMAR
81231h20'48''BIELAK IvaniV1FTRIBO DO ESPORTE
81331h21'31''BORELLA LucaSEM
81431h21'57''CARDONA FabienV1MGINESTASXTRAIL
81531h22'00''ALCAINA MichelSEMAtlasparachutisme
81631h22'01''AUTHIE CyrilV1MGINESTAS X TRAIL
81731h22'01''DUBA jeromeV1M
81831h22'38''NAKAMURA KazuhiroV2MFUJIYAMA TRC
81931h23'01''MITKOV MitkoV1MWILD WEST PARK
82031h23'25''DEROUET BrunoV1M
82131h23'33''SATO HiroshiV1MCLUB MY STAR
82231h24'04''PUJOL PatriceV1MO'BIS
82331h24'26''ALVAREZ RIOS Patricio DaniloSEM
82431h24'51''BUCHON lionelV1MJOOL TEAM
82531h24'55''CRESPI Jean NoelV2MFOULEE DU CHASSELAS
82631h25'00''HAYASHI MiwakoV2FPELPIE RUNNING CLUB
82731h25'00''HAYASHI ShinobuV3MPELPIE RUNNING CLUB
82831h26'35''BAUDRY AlexisSEM
82931h28'31''RICHARDSON DavidSEM
83031h29'19''BRODIN GwenaelV1M
83131h29'20''BEAUFFENY FredericV2MATOUSPORTS EYMOUTIERS
83231h29'49''PRADETTO OliverV1M
83331h30'37''D'AGOSTINO RaffaeleV2MASD CELANO
83431h30'45''ARTUS ROGER-DALBERT AstridV1FSPAC
83531h31'51''BENARD LaurentV1M
83631h32'05''ZARDINI MatteoV1MROAD RUNNERS CLUB MILAN
83731h32'10''DINIS FERREIRA SILVA Jose MiguelV1MMINHO AVENTURA
83831h32'40''DONZALLAZ PatriceV3MCABROYARD
83931h33'14''MENTZER JulienV1M
84031h33'50''IWAMOTO KenjiV2M
84131h34'25''BRAIDI FrancescaV1FTEAM MUD AND SNOW ASD
84231h35'51''NIEMEIJER HansV1MRUN2DAY NIJMEGEN
84331h35'52''DE VREUGD MaykeSEF
84431h35'59''WANG RuifangSEFCOLUMBIA
84531h36'03''MAIA LeonardoSEMMINHO AVENTURA
84631h36'04''HAYES PatrickSEM
84731h36'18''CROSSARD LudovicV1MTEAM SUSHI
84831h36'21''MARTINS ALVES MarioSEM
84931h36'39''GONZALEZ MiltonV1MMEXICORUN
85031h36'45''OTA BonV2M
85131h39'17''LEPROUST MathildeV1FCIV CHEVREUSE
85231h39'19''JULOU SebastienSEM
85331h39'20''LEHEC RegisV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
85431h40'09''RIEDEL HermannV3MLG KAPELLEN-DRUSWEILER
85531h40'46''OUBRIER JacquesV1M
85631h40'57''BRITAIN FrancesV1FFORRES HARRIERS
85731h40'59''DAY StephenV2M
85831h41'23''ROBERT AubrySEM
85931h41'27''BURY ChristopheV1M
86031h41'29''SAVATIER XavierV3M
86131h41'47''MENESES NAVARRO VioletaV2FCAVTENERIFE
86231h42'21''COELLO DE LA PLAZA Jose EnriqueSEMCD 4FIT
86331h42'22''GONZALEZ GOMEZ JavierSEMCD 4FIT
86431h44'02''LE NOUAILLE AurelienSEMSPORT AVENTURE
86531h44'20''PALLAGE FrankV2MAREL TRAIL
86631h44'56''BENNEJEAN CecileV1FCAVALEURS DU CLAIN
86731h45'09''DEBARE RegisV1MCAVALEURS DU CLAIN
86831h45'09''CHAU Wai ManV1M
86931h45'27''LARCHER StephaneV1M
87031h46'04''LI JiaSEM
87131h46'49''TORRIJOS GARCIA XavierV1MCLUB EXCURSIONISTA INDE
87231h46'52''SAMA MUNOZ BlasV1M
87331h46'58''SERRES HenriV2Mla foulee Meynoise
87431h47'06''MOLEIRINHO PedroV1M
87531h47'08''WANG JizhangV1M
87631h47'35''LEFRANCOIS COUTURIER SuzanneSEFAltra
87731h47'35''PLAUT LaurentSEMTEAM TRAIL JURA / LACET
87831h48'39''LAY SebastienV1M
87931h49'24''BERTHILLOT DamienV1M
88031h49'29''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FOXYGENE PSA
88131h49'49''MORELLE PierreV1MRCB
88231h50'35''DODRIMONT CedricSEMTRAIL'IN BASTOGNE
88331h51'16''FUJISHITA JunV1M
88431h51'33''ROUSSEAU ClementSEM
88531h52'06''GRASSET RomainSEM
88631h52'09''ARNAUD FrancoisSEM
88731h52'09''GARCIA BERCHE BeatrizSEFASS ESP INTEMPERIE
88831h52'13''RODUIT BenjaminV2M
88931h52'21''CASTAGNO LivioV1MSD BAUDENASCA
89031h52'31''KOLKOWSKI RadoslawSEMTROPICIELORG
89131h52'32''TOMASZEWSKI RafalSEM
89231h53'42''ESPOSITO VitalianoV2M
89331h53'44''LEBRUN ThomasSEM
89431h53'44''TORRE GuillaumeSEM
89531h53'45''GREGOIRE TeddySEM
89631h53'56''BENOIT LaurentV2MRAIDLIGHT
89731h54'01''PIAUD BrunoV1M
89831h54'51''COUSIN OlivierV1MSUK C'EST FOU
89931h55'00''AUGUSTE LaurentV1M
90031h56'18''BELETOIU Claudiu IonelSEM
90131h57'21''DERVAUX GaetanV1MPIPAIX
90231h57'35''GUALDRON ROMERO Pablo DanielSEM
90331h57'46''SIMON DelphineSEF
90431h57'51''POLLET PascalV2MESL TERNAY
90531h57'56''JONES ElizabethV1FHOGWEED TROTTERS
90631h58'16''MUNOZ NicolasSEM
90731h58'45''GUIBERT CyrilSEM
90831h59'02''DE SCHRYNMAKERS FredericV2M
90932h00'03''NOGUEIRA AntonioV1M
91032h00'06''JOLIVE MALENGREAU AudeV1F
91132h00'09''ABRILLET HerveV1MCLUB D ATHLETISME LOISI
91232h03'24''SPARAPANI GiorgioV2M
91332h03'30''ZHANG GuangyaV2MLINING IRUN
91432h03'55''IMRIS MichalSEM
91532h04'05''PARETI AlbertoSEMAMATORI GAVIRATE
91632h04'05''LUCCHINI RiccardoSEMUNIONE POLISPORTIVA ATL
91732h05'12''WEBB DavidV2M
91832h05'22''LIM SiawhuaV1F
91932h05'27''MULLARTZ BertrandV1M
92032h05'54''MACEDO Andre De CanossaV1M
92132h05'55''CHAGAS ALVES GlaucoV2M
92232h05'58''GIAZZON PierluigiV2MVERONA TRAIL RUNNERS
92332h06'03''CAROBOLANTE SilviaSEFCIMAVILLA RUNNING TEAM
92432h06'08''DORIA JorisSEM
92532h06'08''GRAGNANIELLO AntimoV3MRUNNING- SAVIANO
92632h06'34''NEVEU BenjaminSEMCREWSTACH
92732h06'34''CHIABAUT NicolasSEMCREWSTACH
92832h06'38''HOWELLS CarlV1MWAKEFIELD TRIATHLON CLU
92932h06'41''WHEELER ClaireSEFWAKEFIELD TRIATHLON CLU
93032h07'02''MASSON JulienV1M
93132h07'10''DURAND ClementSEMTTC
93232h07'26''ROAGER LARSEN TroelsV2MTEAM SEEST
93332h07'40''DESJU IsabelleV2FLE CHESNAY 78 AS
93432h07'41''KONDO YoheiSEM
93532h07'43''RACINEUX ElvisSEM
93632h07'49''PELCA GuillaumeSEM
93732h08'34''GONCALVES Joao Paulo LeandroSEMCORRER NA CIDADE
93832h09'30''ZHANG ShijunV1MNIL
93932h09'37''MANTEAU DanyV2MTEAM ARDENALPS NATURE
94032h09'42''GERMAIN MaximeV1MCROCO
94132h09'42''JIMENEZ MARTIN Juan De DiosV3MFALCO TRAIL
94232h10'06''PITTURRU GiovanniV3MASD TRAIL-RUNNING
94332h10'40''ROEHRL FlorianSEM
94432h11'43''CAIRES MarcoSEMCLUBE DE MONTANHA DO FU
94532h12'19''MARTENS PeterV1MFREDERICIA LOBEKLUB
94632h12'20''ROUSSEAU VivienSEM
94732h12'27''DELACROIX FlorenceV2FCO SAINT DIZIER
94832h12'41''SIQUES LLAGOSTERA MarcSEMESSENCIAL TRIATLO
94932h12'45''OBER Jean-NoelV2MASL LA ROBERTSAU
95032h12'50''MARLOT SamuelV1MCA VIERZON
95132h14'06''AUBACH GRAS FrancescV2M
95232h14'14''CAMUS PhilippeV2M
95332h15'10''BEAUFILS LaurentV1MEAA LA FOULEE D'ANNEMAS
95432h15'12''BAUMANN FranckSEM
95532h15'13''LOUP FabienSEM
95632h15'14''LEJAY DavidSEM
95732h15'15''PIERRE J MarcV2MCMBM
95832h15'16''MASIERO NatalinaV3FSPIRITO TRAIL
95932h15'16''SELOSSE RomainSEM
96032h15'49''MARCINKOWSKI PrzemyslawV1M
96132h15'50''PIOTROWSKI PawelV1MPROTON
96232h16'04''PUCCINI CristinaV2FPENNY LANE STRIDERS
96332h16'46''GIRARD JulienV1M
96432h18'01''PARK Ju HongV2MKTRA
96532h18'12''GEORGEOT ArnaudV1M
96632h18'27''BABOU PhilippeV1M
96732h18'27''DI TACCHIO SylvieV1F
96832h18'30''BLANPAIN MarineSEF
96932h18'46''TSCHIRHART PascaleV1F
97032h19'21''MONIER DominiqueV2M
97132h19'25''ERBGUTH JornV1M
97232h19'33''BUDA GiuseppeV2MBANDA DEI MALANDRINI A
97332h19'34''PAGLIAI DavidV1MASCD SILVANO FEDI
97432h19'36''BRACHET ThomasSEM
97532h19'55''SIMON AlainV2M
97632h20'22''KOGLER BrunoV3MBLACKFOREST
97732h21'02''BARET MarcV2M
97832h21'03''MARGUET CorinneV1F
97932h21'46''ROSA AlexandreV1MML MIX RUN
98032h22'46''BERKES CelineV1FRUNNING PLUS
98132h22'48''RONGVAUX BernardV2MBABA Club
98232h22'52''OBARZANOWSKI MichalSEM
98332h23'09''BONNEVAULT ChristopheV1M
98432h23'18''LAVIELLE FredericV1M
98532h23'19''JORAM BrianSEM
98632h23'32''FREITAS JoseSEMCLUBE MONTANHA DO FUNCH
98732h23'42''AVIOLAT GuilhemSEMTeam Sports et Cimes
98832h23'42''WEBB SaraV1F
98932h25'23''CERNEVSKA LaumaSEFVSK NOSKRIEN
99032h25'31''CASATI Danilo LuigiV2MMONZA MARATHON TEAM
99132h25'32''FRUEHWIRT-CASATI UrsulaV2FMONZA MARATHON TEAM
99232h25'34''PURAVS TomsV1MEKIPeJUMA PaRBAUDE
99332h25'36''HOLDCROFT ClareV1FMOW COP RUNNERS
99432h25'44''CARTE ThierryV2MUCCV
99532h25'54''NELSON GordonV1M
99632h26'43''TALMOR MichaelSEM
99732h27'32''LANXADE ThibaultV1M
99832h28'22''PAU StephenV1M
99932h28'28''NYSTROM JanieSEFRNONNOS OK
100032h28'47''TAN AdigunaV1M
100132h29'03''DUMONT DE CHASSART WauthierV2M
100232h29'19''CANTU JulioSEMTRINCADOSPORT
100332h30'27''INTARS OpolaisSEMIZTURIBA
100432h30'27''KULPE ValdisV1MIZTURIBA
100532h30'45''LEFEBVRE AlexandreSEM
100632h31'15''WENDLING KarinaV1F
100732h31'35''ALMEIDA FernandaV1FAGREGAR
100832h31'35''CASTELEIRO NadiaSEF
100932h31'39''CARMO Antonio JoseV2MCAAL
101032h31'39''ROLLET NicolasV1MPPU
101132h33'38''DECAILLET AlexandraV1F
101232h33'52''BROQUEREAU LudovicV1M
101332h33'55''HURLIMANN FranckV1M
101432h34'07''LEMAITRE StephaneSEMTEAM CYCLISTE BUSSY
101532h34'14''ZIMMER GilbertV2M
101632h36'23''KUSAKA KeiichiroV1M
101732h36'29''NINOMIYA HirokiV1M
101832h36'32''BOURLET ThomasV2M
101932h36'53''HASHIUCHI KazuoV1M
102032h36'59''VICENS CASTELA Francisco JavierV1MGARDEN HOTELS
102132h37'46''CARRETERO DE HARO SergiV1MS A CORBERA
102232h37'55''MORALES Carlos DavidV1MTRAIL TEAM
102332h37'55''SANTAMARIA PEREZ Luis AngelV2MTRAIL TEAM
102432h38'31''LISSART CyrilV1M
102532h38'32''BOURRIE EricV1M
102632h39'51''LOUAZE DavidSEM
102732h39'54''HIRAKI JunyaV1M
102832h39'54''DUHAMEL JulienSEM
102932h40'29''WATANABE MariSEF
103032h41'10''HEAYSMAN MarkV3M
103132h42'37''CAPY SebastienV1M
103232h42'48''HIRATA KeisukeV2M
103332h42'54''ZHAO JungangSEM
103432h43'11''HASSAN AdelV2M
103532h43'39''MONDIN PlacidoSEM
103632h43'42''DOUCHET VincentV1M
103732h43'52''PUSCHMANN PhilippeV2MPOISSY TRIATHLON
103832h43'57''EGAWA MasamiV1F
103932h43'59''NAMIKI YayoiV1F
104032h45'58''BANER KimSEFTeam Raidlight NL
104132h46'04''VINCENT AnthonyV1MACP ANCENIS
104232h46'30''KUNTCHEV VeselinV1MBRAGABONDIO
104332h47'41''HONG Sungnam PeterV1M
104432h48'32''ALFONSO CEMBRANOS DanielSEMCLUB LITERA MONTANA
104532h51'46''GAYOT PhilippeV3MARCHERS PUNEENS JOGGING
104632h52'44''SUGIURA NobuyukiV2M
104732h53'51''NAKATANI KiyoshiSEM
104832h53'51''TAKAKI SatoshiSEMMMP
104932h53'52''NOMURA NaohisaSEM
105032h54'12''CONTANT Jean-PaulV2M
105132h54'44''FRANCOIS ThibautSEM
105232h55'51''PONTIES AnneV2FFOULEES ST GERMAIN EN L
105332h56'02''AHLBERG RickardV1MOREBRO
105432h57'35''TYLEK JeromeV1MCHTIS MARATHONIENS WALL
105532h59'43''CARLIER GuillaumeV1MAJC-frELINGHIEN
105633h00'35''DELPERO MatteoSEM
105733h13'42''MAILLARD LaurentV1MDIJON SINGLE TRACK
105833h13'54''VIIZZO MaraSEF
105933h16'49''TUBERGA EnricoV2M
106033h20'42''GREGORI GregoireV2MASPTT STRASBOURG

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !