Classement de Trail Volodalen - Le Tour de Château Richard - 17 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Volodalen - Le Tour de Château Richard - 17 km du 30/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'26''ROUX GERALDV1MDECATHLONS
201h08'58''CALLIER ROMAINSEMEJCA SALINS-LES-BAINS
301h10'03''STALDER SEBASTIENV1MTRIATH'LONS
401h11'09''JEANNEROD ALEXISSEMCSRPONTARLIER
501h11'16''RISSER ETIENNESEMTRIMOVAL MOLSHEIM
601h12'12''FIEUX PIERRESEMLAC
701h14'27''DEMARET JEAN-EUDESSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
801h15'17''SLAOUI DRISSV2MLAC
901h15'31''PRADEAU LUCASSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
1001h15'44''CLARINARD MICKAELSEMDIJON TRIATHLON
1101h15'53''MEULE JONATHANSEMVAL DE GRAY MARATHON
1201h16'26''GAUTHIER JULIENSEMTEAM RUNNING CONSEIL DIJON
1301h16'33''DUVERNAY RAYMONDV1MLAC
1401h16'39''BONHOMME DAVIDSEM
1501h17'12''COMBE JEREMYSEM
1601h17'24''CUNIDER ANNESEF
1701h18'49''LUSSIANA JEREMYSEMVOLODALEN
1801h19'57''GIRARDET GWENAELSEM
1901h20'22''FOROT JONASESM
2001h20'31''DEBOT GERALDSEM
2101h20'43''MICHEL CHRISTOPHEV2M
2201h21'07''DUVOY YANNICKV1M
2301h21'22''PONCET JEAN-CHARLESSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
2401h21'25''ROCHET MATHIEUSEMFREE RUN CUISEAUX
2501h21'26''CLERC FABIENSEMWGTN THE CREW
2601h21'31''POURNIN NICOLASV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
2701h21'45''DUVERNAY ROMAINSEMDIJON SINGLETRACK
2801h21'54''CARNEADO BASILESEMECA CHALON
2901h22'16''JACQUES GREGORYJUMFCC LA JOUX
3001h22'25''CLERC MELINASEF
3101h22'31''BERSETH CALVINJUM
3201h23'14''MANDRA FREDERICV1MSPORT NAT SEILLON
3301h23'15''JACQUEMARD JUDICAELSEM
3401h24'10''GHY CHRISTIANV1M
3501h24'12''VERBOORT BERTV1MTRAIL TEAM CAESAR
3601h24'24''VALFREY GILLESV2M
3701h24'36''BERTHET-TISSOT MARIENSEM
3801h24'43''ARRAGON ERICV2MLAC
3901h24'44''COMBE AURELIENSEM
4001h24'50''TRAMOIS MICHELV2MENTENTE CHALONNAISE ATHLETISME
4101h25'01''TRECOURT MARC-ANDRESEMLAC
4201h25'05''LACROIX SEBASTIENV1M
4301h25'06''SAULNIER GAELSEM
4401h25'12''BOISSON DANIELV2M
4501h25'31''GENTILS JOHNNYV1M
4601h25'31''CHAMBERLAND GREGSEMTEAM TRAIL JURA
4701h25'57''DEMARET MAUREENSEFALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4801h26'56''DUBREUIL DENISV2MSGH
4901h27'37''METAIS SIMONSEMINSCRIPTION INDIVIDUELLE
5001h27'45''MERCET GERALDV1MUA SOCIETE GENERALE
5101h27'52''FRANTZ KEVINSEM
5201h28'08''DUCHATEAU GUILLAUMEV1M
5301h28'14''JAILLET ANTOINESEMRCLONS
5401h28'30''DANGUY LAURICSEM
5501h28'43''PAUGET LAURENTV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
5601h28'54''DUPARCHY FABIENV1MFRPRENOVEL
5701h29'06''PUKE LIENESEFGOBE-BITUME GENEVE
5801h29'07''L'OLLIVIER AURELIENV1M
5901h29'36''TRIVELLIN LAURENTV1M
6001h29'38''GRANDPERRIN SYLVIEV1FLAC
6101h30'36''JACQUES SEBASTIENSEMSKI CLUB HAUTE JOUX
6201h30'58''CHEVALIER BENJAMINSEM
6301h31'13''GARIN-LAUREL NICOLASSEM
6401h31'14''MEUNIER CYRILSEM
6501h31'17''LOPEZ ROMAINSEMECA
6601h31'34''RADER SEBASTIENSEM
6701h31'35''COELHO FRANCKV1MTEAM COSTO
6801h31'36''GUGLIELMI CHRISTELLESEF
6901h31'40''THOUVEREY CYRILSEM
7001h31'41''KUCHEL SAMUELSEM
7101h31'42''PORTE JEAN-FRANCOISV1M
7201h31'45''CAMELIN BORISESM
7301h32'05''PROST M CHRISTINEV2FLONS ATHLETIQUE CLUB
7401h32'14''MUSSET CHRISTINEV1FKOALAS RELECQ KERHUON
7501h32'17''MIQUET SYLVAINSEM
7601h32'19''COLLIN REMISEM
7701h32'20''SAGOUMA MOHAMEDV1M
7801h32'36''FAURE ALAINV3MLEOGNAN ATHLETISME
7901h32'50''RENOUD FLORIANSEMLAC
8001h32'52''LANIS LANISSEM
8101h32'53''FLECHON JONATHANESMFREE RUN
8201h32'57''POMMIER BAPTISTESEM
8301h33'19''JEUNET WILLIAMSEMABM
8401h33'19''ROUSSELIN MARCV3M
8501h33'22''MARIE BERNARDV2M
8601h33'24''M'HAMDI RAMZISEM
8701h33'29''METRAZ FLORIANSEM
8801h33'49''MICHEL JACKIESEF
8901h33'51''DENISET ERICV1M
9001h34'39''ROUSSILLON PIERRESEMSAINT THIEBAUD
9101h35'01''DALOZ GERALDV1M
9201h35'16''PONCET LAURENTV1M
9301h35'25''BOURGEOIS DAVIDV1M
9401h35'30''SAULNIER PIERREJUM
9501h35'47''PONSIN ERICV2MUS OYONNAX
9601h35'49''MERROUANI ABDERAZAKSEM
9701h35'52''VOLATIER SYLVAINSEM
9801h35'54''AUDEBERT JEAN-NOELSEM
9901h36'00''DENIZOT FRANCKV1M
10001h36'01''CHAUVIN MAXENCESEM
10101h36'08''BROILLIARD MATHILDEESF
10201h36'18''DEBOUCHE DAVIDSEM
10301h36'21''DRUOT FRANCOIS-HENRISEMPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
10401h36'29''MENOUILLARD CLEMENTSEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
10501h36'37''SIMONIN SCOTTSEM
10601h36'40''PONCET ALEXANDRESEMRC LONS
10701h36'52''RABUT MATHIEUSEM
10801h37'05''TAMAREL FLORIANESM
10901h37'17''VANCON OPHELIESEFTEAM TRAIL GO SPORT VESOUL
11001h37'18''CRETIN GAETANSEM
11101h37'19''TURPAIN-FERREUX CORALIESEFTEAM ORIGIN'HAUT
11201h37'38''BESSON DAVIDSEM
11301h37'51''DUTRONCY CYRILV1MGRAND CHALON ATHLETISME
11401h37'53''PICAUD JEROMEV1MSECTION CYCLISTE ARINTHOD
11501h37'57''GOURRAGNE THOMASSEM
11601h38'04''BOIMARE LOUISSEM
11701h38'07''BAUDOT JEAN-BAPTISTESEM
11801h38'11''GINDRE-MOYSE LAURENCEV2FRACING CLUB HAUT JURA MOREZ
11901h38'20''DUCHENE CLAUDEV2M
12001h38'30''COUILLEROT JULIENV1MBRESSE MARATHON
12101h38'34''ANDRE LOICSEM
12201h38'37''ALAINE CYRILSEM
12301h38'54''POL ALAINV3MROUGROT BEAUNE TRIATHLONS
12401h38'55''CIRIC MIROYUBSEM
12501h39'05''BAUX PIERREV1M
12601h39'09''CHAVEY CRISV1M
12701h39'15''BINETRUY STEPHANESEM
12801h39'24''DALLOZ FABRICEV1MLAC
12901h39'29''DRILLIEN MATTHIEUSEM
13001h39'43''LACROIX GABRIELV3M
13101h39'44''JAILLET ANTOINESEM
13201h39'45''RAGNARSSON JON RAGNARSEMISLAND
13301h39'55''CHAUVIN STEPHANIEV1FMBA
13401h39'57''MATHIEU JEAN-PIERREV2M
13501h40'19''JACOTEY FREDERICV1MAVIRON CLUB DOLOIS
13601h40'22''PACOUD JUSTINJUMCLUB OMNISPORT CLAIRVALIEN
13701h40'34''JACQUEMET NICOLASSEM
13801h40'35''FRANCOIS ARNAUDV1M
13901h40'36''MOUROT FLORENCEV1FASPTT BESANCON
14001h40'38''STALDER JEAN-MARCV2MLAC
14101h40'44''GUINCHARD THOMASSEMFOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
14201h40'51''GUERRIN MELANIESEF
14301h40'53''BOISSON KEVINSEM
14401h40'58''GIRARDOT FABRICEV2M
14501h41'06''FORGET OLIVIERV2M
14601h41'12''VERJUS LAURENTV2MEJCA
14701h41'14''BAUX VERONIQUEV1F
14801h41'19''GAUTRON CHRISTIANV1M
14901h41'30''SCHMITT REMYJUM
15001h41'37''SERZIAN GUILLAUMESEM
15101h41'43''MARTINET FABIENNEV2F
15201h42'01''DESGOUILLES SEVERINESEFTRIATH'LONS
15301h42'17''SIMONET MARVINJUM
15401h42'21''TALLANT DANIELV3MASAN
15501h42'23''DRENO CELINEV1FEAB
15601h42'23''HUGUET LISONSEFEAB
15701h42'32''KONIG FRANCOISSEM
15801h42'37''VINCENT RENEEV2FPHYSIK'HALL
15901h42'39''ROBIN ANTONSEMBCBC01
16001h42'41''BRIQUET GERARDV3M
16101h42'54''ORANGE CHRISTIANV1MSVER TRIATHLON
16201h42'55''MANGIN JEAN CLAUDESEM
16301h43'00''MATHIEUX TONYSEM
16401h43'02''MATHIS CHRISTELSEF
16501h43'16''CUENOT ESTELLESEF
16601h43'28''NICOD JULIENSEM
16701h43'40''MARTIN HERVEV1M
16801h43'48''ROUSSEL ALAINV3MFERRIERES SA
16901h43'54''BAILLY NOELV3MALL TRAIL
17001h43'57''EYNAEVE PATRICKV2MUSO
17101h44'15''WATERLOOS STEPHANIEV1F
17201h44'27''MARECHAL FABRICEV1M
17301h44'35''SCHILD CHRISTOPHEV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
17401h44'36''GUIGNOT CHRISTOPHEV2MPASS' RUNING
17501h44'56''PERNOT MICKAELSEM
17601h44'57''PETIT LAURENCEV1FLAC
17701h45'06''BOITRAND CHRISTOPHEV1M
17801h45'10''PECHOUX QUENTINSEMTEAM ELEPHANT BLEU
17901h45'10''FRANCHEMICHE JEREMYSEMUNITE SAINTE ROSIENNE ATHLETISME
18001h45'15''ANDRE EMMANUELV1M
18101h45'15''BOUVIER GUILLAUMESEM
18201h45'18''NAPOLETANO MARIAV1FCOURSR VALLEE
18301h45'18''SIRAND ALAINV2MLACETS DU LIZON
18401h45'21''VASALLUCCI MARCOV2M
18501h45'36''CERCLEY MATHIEUSEMMONTSEUGNY ENDURANCE
18601h45'54''DECRESSAC PATRICKV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
18701h46'07''BARTHET MATTHIEUESM
18801h46'13''GILHARD MICKAELSEM
18901h46'17''PETIT ALEXANDRESEM
19001h46'30''DUBREUIL VALERIEV1FSGH
19101h46'35''PERRARD ANTOINESEMRC LONS
19201h46'35''POUX LAURENCEV1F
19301h46'39''FUMEY JEAN-MARIEV1M
19401h46'43''NONDEDEU FRANCOIS-JOSEPHSEM
19501h46'44''BUSI MATHIEUSEM
19601h46'54''PETIT ARNAUDV1MSPIRIDON OYONNAX
19701h46'55''DELACROIX CLAUDESEMLACET DU LIZON
19801h46'59''PECHOUX BERENGERSEMTEAM PARMENTIER
19901h47'00''VIARD SEBASTIENV1MTRAILERS CHAMPAGNOLAIS
20001h47'02''CLERC BENEDICTEV1F
20101h47'12''GODART LAURENTV2MARBENT TRAIL
20201h47'14''CHAMPION EDDYSEM
20301h47'19''LARDERET THIERRYV2MALL TRAIL
20401h47'47''MARTIN ERICV1MTRAILER CHAMPAGNOLAIS
20501h47'54''KOLODZIEJCZYK BRUNOV2MARBENT TRAIL
20601h47'55''BREVET FLORIANCAM
20701h47'56''BREVET JEAN-LUCV1M
20801h47'59''DUVERNAY CHANTALV1F
20901h48'00''POUZOL JEAN PIERREV3M
21001h48'01''CHAMBADE STEPHANEV1MGRAND CHALON ATLHETISME
21101h48'06''GODARD CAROLEV1FARBENT TRAIL
21201h48'19''BILLOD MOREL LAURENTV1MAQUAVELOPODE
21301h48'50''MEIGNEN ANDREV2MARBENT TRAIL
21401h48'53''GOTZ NATACHASEF
21501h48'55''DUQUET DONATIENSEM
21601h49'00''REQUET SEBASTIENV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
21701h49'02''PARROD RAPHAELV1MCO SAINT-DIZIER
21801h49'02''CORDIER STEPHANEV1M
21901h49'03''DUCROCQ LOICV1M
22001h49'19''FAVRE THIERRYV2MCOURIR A VAUVERT
22101h49'25''TABOURET ROMAINSEM
22201h49'26''BONNET BENJAMINSEM
22301h49'27''HUG CATHERINEV2FCN PONTARLIER
22401h49'29''RIBES NOELV3M
22501h49'34''BOSIA ANNEV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
22601h49'37''BOUDEREAUX CHRISTOPHEV1M
22701h49'41''DAVID JEANV3MVOLODALEN
22801h49'44''BAUX DAVIDSEM
22901h49'44''CHARBONNET ANTOINESEM
23001h49'45''BECKAERT CHRISTOPHERSEM
23101h49'46''MURRU FABIENSEM
23201h50'12''DUPONT YOHANNSEM
23301h50'12''CORNU LAURENTSEMCAF
23401h50'24''PAYSANT MAXIMESEM
23501h50'29''DOSSOT ESTELLESEF
23601h51'03''JACQUOT MURIELV1F
23701h51'11''PERROD GUILLAUMESEM
23801h51'29''CARLET ALISSONNESEF
23901h51'29''CARLET LUDOVICSEMCABB
24001h51'50''DENOYELLE DAVISV1MGCA
24101h52'05''FAIVRE NOLWENNSEF
24201h52'32''ECOCHARD JEAN-PAULV4MCROCO DIJON
24301h52'34''BEGIN JEAN-NOELSEM
24401h52'43''LEBRUN BENOITSEM
24501h52'44''LEBRUN LAURE-LINESEF
24601h52'46''GINET GREGOIRESEM
24701h52'49''CINQUIN JEAN MARCV1M
24801h52'54''BIGUEUR ERICV1MCAC 39
24901h52'54''BOISSY PHILIPPEV1MLES COUREURS DU DIMANCHE
25001h52'54''ALLARD HERVEV2MLES COUREURS DU DIMANCHE A BEAUNE
25101h52'55''LACROIX CAROLINEV1FASPTT CHALONS
25201h52'55''CHAPPAT FREDERICV1MASPTT CHALONS
25301h52'56''MICHAUD JOELV2M
25401h53'02''VIDAILLET THIERRYV1MLACETS DU LIZON
25501h53'02''MOUTENET NADINESEFLAC
25601h53'21''JONVILLE ARMANDSEM
25701h53'24''VIENNET JEAN-MICHELV2M
25801h53'26''GLE FLORENCESEFRUN IN 70
25901h53'35''KOLMAKOVA JULIASEFACR
26001h53'40''PAREDES PATRICKV2MLES LACETS DU LIZON
26101h53'42''NOURRY LUCASJUM
26201h53'50''DUPINEY LOICV1MTRIATH'LONS
26301h53'54''SARRAND LESLIESEF
26401h53'55''GROSPERRIN GILLESV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
26501h53'57''DEVEYLE GUILLAUMESEM
26601h54'02''ROZET JEAN PATRICKV2MLACETS DU LIZON
26701h54'06''JEAN MATHIEUSEMLMA
26801h54'21''NICOLET RAPHAELSEM
26901h54'37''ROUX PAULV3M
27001h54'59''ENARD JULIAV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
27101h55'27''JOANNES PASCALV1M
27201h55'35''CUMY KATIAV1FDAC
27301h55'35''CUMY MARTIALV1M
27401h55'36''ETIEVANT FREDERICV1M
27501h55'36''THIERRY EMILIENSEM
27601h55'37''ROUQUETTE SANDRINEV2FCOURIR A VAUVERT
27701h55'42''PY GERALDSEM
27801h55'44''PELLETIER FRANKV2M
27901h56'12''MACON CHRISTIANSEM
28001h56'13''GARSAULT JEAN-PIERREV2M
28101h56'13''MAGNIAS JEREMYSEM
28201h56'15''LANFRANCHI DAVIDSEM
28301h56'17''REVERCHON PATRICKV3M
28401h56'18''CASTEL CLEMENTSEM
28501h56'18''CASTEL GAUTHIERSEM
28601h56'19''LEYRE MATHIEUSEM
28701h56'20''VERJUS SANDRINEV1FEJCA
28801h56'43''MULLER CEDRICSEM
28901h56'50''FUMEY CYRILV1M
29001h56'55''GAUBY SYLVAINV2M
29101h56'58''CLERGET THIERRYV2MSANS
29201h57'31''FEMY GUILLAUMESEM
29301h57'33''MAILLOUX PIERRE-JEANV2M
29401h57'45''BARBIER SYLVAINV1M
29501h57'48''PELLIER ELOISESEF
29601h57'58''LOUISOT ERICV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
29701h58'15''MICHAUD ROBERTV3MCOURSE VALLEE MOLINGES
29801h58'18''TRAMOIS SYLVIEV1F
29901h58'28''LEJEUNE JEROMESEM
30001h58'35''PAQUOTTE ANDREAESF
30101h58'58''BLONDEAU ANNICKSEF
30201h58'59''FORESTIER HERVEV2M
30301h59'07''PERREAL JOHANNSEM
30401h59'07''GAILLARD LOICSEM
30501h59'18''COPINET JEANV3M
30601h59'19''CHOPARD ETIENNESEM
30701h59'19''LAJARGE ARNAUDSEM
30801h59'22''JACQUARD ROBINESM
30901h59'23''NAMBOTIN JEAN-MICHELV2MCAB BELLEGARDIEN
31001h59'43''GUDJONCIK AURELIESEF
31101h59'46''MELET JEAN-PAULV3MLAC
31202h00'05''BRULE PHILIPPEV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
31302h00'07''RAVESKI ALEXANDRESEMFC VAL DE LOUE
31402h00'15''DUCRET AGNESV2F
31502h00'25''CLERC HERVEV3M
31602h00'37''LAGARDE CAROLINESEF
31702h00'39''GUIDICI ISABELLEV1F
31802h00'48''PRINET FRANCKV1MDIJON TRIATHLON
31902h00'58''VUILLAUMIE DAVIDV1M
32002h01'10''HALLDORSDOTTIR SIGRIEURSEFISLAND
32102h01'18''EVRARD JOELV2MALL JURA TRAIL
32202h01'19''BONOLIS SIMONSEM
32302h01'21''GIRARDET MARINESEF
32402h01'32''PONCET NADINEV1FLAC
32502h01'37''BOURGOIS CORINNEV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
32602h01'40''VIDAILLET EDITHV2FLACETS DU LIZON
32702h01'40''PAREDES NELLYV2F
32802h01'42''JAUSSEUS BRIGITTEV1F
32902h01'45''DALLOZ MARIE-PIERREV1FLAC
33002h01'57''GRAND AURELIESEF
33102h02'00''FARAMA SOPHIESEF
33202h02'10''VALETTE CYNDIEESF
33302h02'14''FRECHIN ROBINESM
33402h02'23''BRUNNER MONIQUEV2FLAC
33502h02'38''FACHINETTI ISABELLEV1FLAC
33602h03'10''BESSON DELPHINESEF
33702h03'10''LENOIR REMYSEM
33802h03'12''PHILIPPE FRANCOISV2M
33902h03'28''GIROUD WALTERSEMFREE RUN CUISEAUX
34002h03'28''GONNOT PHILIPPEV1MFREE RUN CUISEAUX
34102h03'38''MANTOVANI MORGANESEF
34202h03'40''NICCOLINI VICTORSEMBA RUNNING
34302h04'10''ROUSSET ARNAUDV1M
34402h04'10''PICAUD JULIESEFLAISSE COURIR CONFLUENCE
34502h04'27''VIDAL VIRGINIEV1F
34602h04'34''SEVE CINDYSEF
34702h04'55''DELAHAYE SEBASTIENSEM
34802h05'03''BRANCHE ARMELLESEF
34902h05'04''BAUDOT CLAIRESEFDIJON TRIATHLON
35002h05'05''STAELENS JEAN-LOUISV3M
35102h05'14''BOUVIER FRANCISV2MASPTT DIJON
35202h05'24''PUGET EDITHV1F
35302h05'39''CUENOT NASTASIASEF
35402h05'47''PUGET JEROMEV1M
35502h05'58''PETIT-RICHARD CHRISTOPHEV1MLAC
35602h06'02''TRULLARD LAURIANEESF
35702h06'06''BAILLY-SALINS ROLANDV4M
35802h06'08''RINALDI PIERREV3M
35902h06'09''SASSARD VERONIQUESEF
36002h06'12''JACQUIN MARIESEFTEAMTRAILVESOUL GOSPORT
36102h06'13''DENIZOT LAETITIAV1F
36202h06'17''RECEVEUR VAUCHER CORINNESEFFREE RUN CUISEAUX
36302h06'23''GUIDICI GILLESV1M
36402h06'24''CORDIER NICOLASSEM
36502h06'38''PERROD CHARLOTTEV1F
36602h06'58''JACQUES CAROLESEF
36702h07'04''MEHEUT ELISESEF
36802h07'04''CHENEVAL REMISEM
36902h08'05''VACELET BRUNOV1M
37002h08'06''GODARD SOPHIEESFARBENT TRAIL
37102h08'17''ROUSSEY ALINESEF
37202h08'38''ISABEY MELANIESEF
37302h08'39''DELZENNE LUDOVICSEM
37402h08'39''SOUCHAUD BAPTISTESEM
37502h08'46''LEBRAS PATRICKV3M
37602h08'51''CUTARD LAETITIASEFCAF
37702h08'58''GUIGNOT MICHELLEV2FPASS' RUNING
37802h09'17''VIBET SEVERINESEF
37902h09'40''BENEVISE MARIESEF
38002h09'41''ROUSSET MORGANESEFARBENT TRAIL
38102h09'41''CAREDDA LOUIS PIERREV2MARBENT TRAIL
38202h10'06''EMALDI STEPHANEV2M
38302h10'10''ROSIER DIDIERV1MNUITS COURSE A PIEDS
38402h10'14''TREBOZ PAULINESEF
38502h10'38''DEVEYLE PLAISANT MAUDSEF
38602h10'45''BRIDE MARTIALV1M
38702h11'39''DORE ERICV1M
38802h11'40''ROBERT JUSTINESEF
38902h11'52''ANGONIN EMMANUELV1M
39002h12'01''NAEGELEN VINCENTSEM
39102h12'30''MEZIERE DAVIDSEM
39202h12'30''PALLUAU FANNYSEF
39302h12'30''LAUVERNAY ANNEV1F
39402h12'49''DESORMEAUX ANNEV1F
39502h12'52''TACCHINI FRANCOISEV2FTRIATH'LONS
39602h12'57''DESMURS THOMASSEM
39702h13'05''FRANCON CHRISTINEV1FCAB BELLEGARDE
39802h13'30''LAURENT JEAN-MARCV3M
39902h13'31''ROUSSEL AUDESEF
40002h13'31''FAIVRE MARINESEF
40102h13'33''VACELET MARIETTESEF
40202h13'42''SOUCHAUD CLEMENTSEM
40302h13'46''PEREIRA VALERIESEF
40402h14'09''BUNOD SANDRINESEF
40502h14'26''GUDEFIN MICHELV3M
40602h14'51''LALLEMAND ISABELLEV1FAQUAVELOPODE
40702h14'59''UNY FANNYSEFFREE RUN CUISEAUX
40802h15'05''BAUX BERENGERESEFVSOP
40902h15'20''BATAILLE SYLVIEV2FGY CHAUFFE LA SEMELLE
41002h15'51''SIMERAY EMILIESEF
41102h15'52''SIMERAY JEAN-NOELSEM
41202h16'04''FAIVRE CELINEV1FTEAM TRAIL GO SPORT VESOUL
41302h16'07''PECHOUX BRUNOV2MLTDR LES ROUSSES
41402h16'07''SCHMITT NELLYV1F
41502h16'15''KAUFMANN IRENEV1FTRAILER CHAMPAGNOLAIS
41602h16'19''TRAMEAUX DAVIDV1MCLA
41702h16'20''PERRIN AURORESEF
41802h16'46''PELLETIER CATHERINEV2F
41902h16'46''SECO MARCV2MLES MONT-TRAILEURS
42002h17'25''CORTINOVIS CHLOEJUF
42102h18'09''CATTENOZ CLEMENTSEM
42202h18'24''SCHMITT JEROMEV2M
42302h18'25''FAVRE MARIE FRANCEV2FCAB BELLEGARDE
42402h18'27''MAYER THEOSEM
42502h18'28''RINALDI ALEXANDRESEM
42602h18'28''MONDET THOMASSEM
42702h18'29''MULLER CAMILLEESF
42802h18'55''TOUILLIER SOPHIESEF
42902h18'55''PAULIN CATHERINEV1FLACETS DU LIZON
43002h19'09''LUCE JOSEPHV4M
43102h20'13''MANTION ANTOINESEM
43202h20'14''RACINE LUCIESEF
43302h20'16''JOANNES MYRIAMV1F
43402h21'02''RON RANZIJNSEMTEAM UP40
43502h22'09''GIROD BRIGITTEV2F
43602h22'09''SONG - LE MAGUET YANGV1FRUNNINGPANDA
43702h22'11''VUILLAUMIE JOHANNASEFASPTT BELFORT TRAIL
43802h22'11''VELLA SEBASTIENV1M
43902h22'27''CUREAU ROBINSEM
44002h22'28''CLERC REGISSEM
44102h22'30''PONCET MICHAELSEM
44202h23'03''BAUMANN ANNIEV2F
44302h23'45''GELLI MARINAV2F
44402h23'45''CINQUIN NADINEV1F
44502h24'56''FOURNY SOLENESEF
44602h24'56''FAIVRE ISABELLEV2F
44702h24'59''DONATI LEAV2FCOURIR A VAUVERT
44802h25'23''LEAUTE ALBANSEM
44902h25'37''PELLIER FLAVIESEF
45002h25'38''GIROD MARIESEF
45102h26'03''GUY PRISCILLASEF
45202h26'15''CUYNET KELLYSEF
45302h26'15''JEANNIN AUDREYSEF
45402h27'25''DESCAVES PLURIELV1M
45502h29'09''ANDREY CHRISTINEV2F
45602h29'11''BUSSIOZ SILVIAV2F
45702h30'56''JACQUES NATHALIEV1F
45802h31'43''BENOIST STEPHANIEV1FCOURIR POUR DES POMMES
45902h31'44''ZANOLO SEBASTIENV1M
46002h36'23''GAUTHIE KARINEV1F
46102h36'23''MOINET DANYV1F
46202h36'24''VENITUCCI CHRISTIANV3MCROCO
46302h37'04''COULON ALEXISV1M
46402h38'24''FHIMA AMANDINEJUF
46502h39'05''PUGIN MARIESEF
46602h39'05''PUGIN CELINESEF
46702h39'43''CICERON FLORIANESEFBESANCON TRIATHLON
46802h41'20''VERDOLINI CLAUDINEV1FAZVEL
46902h41'21''VALLET FRANCKV1MAZVEL
47002h41'21''BAPTISTA JEANV2MAZVEL
47102h41'21''DUBOST PATRICKV2MAZVEL
47202h41'22''RAMPON CELINESEFAZVEL
47302h41'22''MISCORIA PATRICEV2MAZVEL
47402h41'23''LACOTE-DESCOMBES CHANTALV2FAZVEL
47502h41'45''MEYNARD CELINESEFCOURIR A VAUVERT
47602h41'45''MEYNARD FRANCOISV1MCOURIR A VAUVERT
47702h43'09''LEPINAY ANNE SOPHIESEF
47802h43'09''GIRAUD DANIELV1MAZVEL
47902h46'35''SCHILD NATHALIEV1FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
48003h09'47''HUBERT PASCALEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.5 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !