Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 48 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 48 km du 8/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h05'42''DAVID EmmanuelSEM
204h12'52''PATOZ AurelienSEMTeam intersport pontarlier
304h20'58''GAULT EmmanuelV1M
404h23'59''FISCHER SimonESM
504h29'59''NOEL JohannickV1M
604h37'59''REYT MartinSEM
704h38'41''VIARD TonySEMVittel triathlon
804h44'02''NOIRY JulienSEM
904h45'22''MANIN MikaelSEMCourir a saint gervais
1004h50'45''BERTHIER GuillaumeSEM
1104h52'26''MOUGIN EricV1M
1204h57'26''REICHENBACH SebastienSEM
1304h59'05''BOURGEOIS LudovicSEMTeam trail jura
1404h59'09''GABET YannV1MTeam gab&sports
1504h59'13''CHAMPENOIS MorganSEM
1605h00'47''xx xxSEM
1705h02'00''LEGROS JarnoSEM
1805h02'19''DUC StephanieV1F
1905h03'45''LAMY GullaumeESM
2005h04'32''PEGEOT Pierre-AlainV1M
2105h05'41''BOURDIN JeromeSEMCnpontarlier triathlon
2205h05'43''GAILLARD BenoitSEM
2305h06'14''TOURDOT BenjaminSEM
2405h06'27''KETTLE PaulV1MTeam bock du mont blanc
2505h09'04''SHERPA SangeSEMTeam gab&sports
2605h09'14''PIGNET ChristopheV2M
2705h11'03''LECLERC MaximeSEMTeam originhaut
2805h11'35''SITBON LaurentV1MTeam intersport besancon / hoka
2905h12'04''CARLIER GregorySEMTeam gab & sport
3005h12'42''GRANDIN HuguesSEM
3105h13'51''BONNOT CyrilleSEMEtoile cycliste quingeoise
3205h14'07''MARTIN EricV1M
3305h14'31''ADAM AntoineSEM
3405h14'36''DETHOREY ArnaudSEMBarbes runners
3505h15'00''LAILY StephaneV1MEtoile cycliste quingeoise
3605h15'25''PIERRE RougetSEMGabet sport
3705h15'27''CUSSOT SylvaineSEF
3805h16'02''LOUET ChristopheV1MChenove triathlon club
3905h17'02''BILLOTTE EricV1M
4005h18'48''HENRION DavidSEM
4105h20'02''PIARD GuillaumeSEM
4205h20'26''SOCIE MartialV1MPays montbeliard trail
4305h22'14''ALLIOT Pierre-EtienneSEM
4405h23'06''AVRIL ChristopheSEM
4505h24'23''CHARVIN CedricSEM
4605h24'24''NERBOLLIER FabriceV1M
4705h25'40''TRIBOUT Sebastien JeanSEM2cct / agpm
4805h26'13''WIDMER BenjaminV1M
4905h26'26''FOURQUET EtienneSEM
5005h26'34''BRUCKERT PatrickSEM
5105h26'36''JACQUIN DenisV2MTeam intersport vesoul
5205h27'10''GENIN StephaneSEMTrilaneuveville
5305h27'22''BAULOT JulienSEM
5405h28'10''PETITJEAN CedricV1M
5505h28'44''HOLIS LudekV1MTeam intersport besancon
5605h29'05''AMIOT EdouardSEMBesancon services cycles
5705h29'53''KIRILUK SarahSEF
5805h30'14''JOUAN SimonSEM
5905h30'52''MOUROT SophieSEFCnpontarlier triathlon
6005h31'07''BIDAULT LucieSEF
6105h32'20''BOIDOT ChristopheV1M
6205h32'21''HANQUEZ RodrigueSEM
6305h32'23''BERTRAND MathieuSEM
6405h34'54''PARIS OlivierV1M
6505h35'55''JACQUES VincentV1M
6605h37'17''CURTY StephanieV1FCac
6705h37'40''MENANTEAU TonyV1M
6805h37'58''PETIT LudovicV1M
6905h39'40''LECERF LaurentV1M
7005h40'10''BAUDIN RobinSEM
7105h42'37''GONGET ChristopheV1MVal de gray marathon
7205h42'43''HEITZ SebastienV2M
7305h42'46''RENAUD VincentV1M
7405h43'10''STABILE MarcV1M
7505h43'57''HAACK StephaneV2M
7605h44'02''YANNICK CubyV1M
7705h44'08''WILLOCQ JeanSEM
7805h44'38''xx xxSEM
7905h45'30''GUEDON FlorenceV1FBessancon triathlon
8005h45'33''RICHARD SylvainSEMSapeurs pompiers du doubs
8105h45'47''RACLOT DenisSEM
8205h46'11''MARAFFI SamuelSEM
8305h47'02''RIBEIRO JosephV1M
8405h47'09''CLET CecileV1F
8505h47'22''GUINOT AdrienSEM
8605h47'33''ADAM AlexandreV1M
8705h47'49''CREVOISIER NicolasSEM
8805h48'26''CASTANO NicolasSEMAsptt belfort trail
8905h48'52''MALLET FrederickV1M
9005h49'55''CYR RomainSEM
9105h51'00''BREQUEVILLE SamuelV1M
9205h51'28''PEIH LE FabienSEM
9305h52'01''BELOUD LionelSEM
9405h52'03''MELET AlainV1M
9505h52'11''CAHEZ ThibaudV2MLes chamois du nivolet
9605h52'14''TARBY AntoineESM
9705h52'50''LECERF NicolasV1M
9805h53'25''MOURELON ChristopheV1M
9905h53'41''VERBEKE DamienV1M
10005h55'40''BAVEREL BriceV1MEsss montbenoit
10105h55'43''FREYS OlivierV1M
10205h55'54''MOREL-JEAN HerveV1M
10305h57'24''MOSTEFAOUI SoffyaneV1M
10405h58'02''CREUSOT DenisV1M
10505h58'29''GARNIER ArnaudV1M
10605h58'42''CONRAD SebastienV1M
10705h59'45''FREI MarkusSEMTriplenine
10806h00'36''GARNIER YoannSEMDijon singletrack
10906h00'37''FRANCOIS Charles-HenriSEMDijon singletrack
11006h00'38''MATTHIEU TharionSEMDijon singletrack
11106h01'01''VOIRIN CedricV1M
11206h01'09''OLLIVIER ThomasSEM
11306h01'30''EYRAUD CedricV1MDijon triathlon
11406h01'41''DELACHAUX XavierV1MBesancon triathlon
11506h01'49''MARTIN BenoitV1MAlesia trail
11606h02'47''FONTENEAU VincentSEM
11706h03'03''PERRIES NicolasSEM
11806h03'06''GEOFFRAY RichardV1M
11906h03'45''JOLY EmmanuelSEM
12006h04'10''MALIVERNAY BenjaminSEM
12106h05'39''MOUGEY HuguesSEM
12206h05'43''ASAL LaurentV2M
12306h05'55''LAUBIER ValerieSEFTeam gab & sport
12406h05'58''DAGENS NicolasV2M
12506h06'04''VIENNET AntoineESM
12606h07'12''MARLIN MartialV1MTri val de gray
12706h07'14''ROCHEREUIL PhilippeV2M
12806h07'24''BADET DavidSEMTeam trail go sport vesoul
12906h07'24''PASSIOUK AntonSEMAjtvdf
13006h07'25''BEAUFOUR JonathanSEM
13106h07'31''NICOLAS VeuriotV1M
13206h07'33''DELILLE DavidSEM
13306h07'57''VILA FredericV2MBesancon triathlon
13406h08'30''QI Ray XSEM
13506h08'44''CHAUVIN LouisSEM
13606h09'02''COSTA DA SebastienV1M
13706h10'11''RENARD BastienESM
13806h10'17''BELPERRON FabienSEM
13906h10'24''LOUPOT OlivierV1M
14006h10'26''LABLE MatthieuV1M
14106h10'29''MATHIEU DamienSEM
14206h10'30''BUCCIARELLI BriceSEMTrail-running lorraine
14306h10'55''GRAJDURA ThierryV1MLyon ultra run
14406h11'18''BARBIER VirginieV1F
14506h11'21''GIBOULET FredV1MLes gib's
14606h11'32''TECHER WilliamSEM
14706h12'18''CASSARD ChristopheV1MBesancon-trail-com
14806h12'26''GILLET Jean-LucV2MRun et sens
14906h12'47''DUBOIS SandrineV1F
15006h13'17''DOLE JosephSEM
15106h13'32''COURONNEL JeromeV1M
15206h14'01''PIERRAT ClementSEM
15306h14'42''DEBOIS NicolasSEMReady run
15406h14'57''DUMANS FabriceSEMCn pontarlier triathlon
15506h15'32''GIROLAMO DI DominiqueSEMDijonsingletrack
15606h15'49''ADAM ArnaudV1M
15706h16'07''AUTRET LaurentV1M
15806h16'08''GENET BrunoSEM
15906h16'27''CASSARD ChristelleV1F
16006h16'59''GREGORI NicolasV2MPinard et partage
16106h17'38''BALAHACHI RafionSEM
16206h17'40''THIERRY MarleneSEFTrailooutdoor 69
16306h17'58''PATOZ FabriceV1MCyclo arquillon
16406h18'19''GARNIER RomainSEMEA Le Cresot
16506h18'20''LEPAINGARD MaximeSEM
16606h18'24''CLET DenisV1M
16706h18'53''DEMANGE VictorSEM
16806h19'51''BROYER EmileESM
16906h19'53''PETIGNY BenjaminSEM
17006h20'27''DUMONT EricSEMLes fins
17106h21'29''AVOSCAN PhilippeV2M
17206h21'48''MONGEY ArnaudSEM
17306h22'21''PAUVELOT MichelV2M
17406h22'24''GAUTHIER FredericV2M
17506h22'49''PECH RobertV2F
17606h23'36''RICHARD JonasSEM
17706h23'40''COULOT LouisSEM
17806h23'42''SIBILLE MartinSEM
17906h24'10''BAZIN RaphaelSEM
18006h24'13''CUINET YoannSEM
18106h24'22''BUCHER LaurentV1M
18206h24'25''HAZEMANN ThibautSEM
18306h24'33''MAHOWLIC DavidSEM
18406h24'33''LETHIER DamienV1M
18506h24'37''MARILLY StephaneV1M
18606h24'38''LANGLOIS PascalV2M
18706h25'13''DELAGE PhilippeV2M
18806h25'18''ERIC RossinV2M
18906h25'25''ALTI KhierV1M
19006h26'01''VANOTTI BertrandV1M
19106h27'04''PELLETIER PierrickSEM
19206h28'19''GUINCHARD JeremieV1M
19306h28'22''LAPREVOTE MathieuSEM
19406h28'50''GALOO LaurentV1M
19506h29'53''COULON OlivierV1M
19606h30'05''JARGY Mina ClaraV3F
19706h30'19''SYLVANT OlivierV2M
19806h30'23''GUYOT MathieuSEM
19906h30'45''KLENKLE JohnyV1M
20006h30'52''DROUOT ThomasSEM
20106h30'58''PERRICHON FredericV1M
20206h31'03''GARNIER DominiqueV1M
20306h31'26''ROYER Pierre-YvesSEM
20406h31'32''BOURDENET HerveV1M
20506h31'52''STIL-BAUDRY JulienSEMGrandvillars
20606h32'03''BILLEY FelixESM
20706h32'15''AUBRY WilliamV2M
20806h33'11''DUVERNAY SophieV1F
20906h33'47''PIETTRE AlexisV2M
21006h33'49''HUMBERT BenoitV1M
21106h33'59''AGUT ThomasSEM
21206h34'31''BOTTO-ROSSA PhilippeV1M
21306h34'50''PARISOT AlaricSEM
21406h34'52''LAMBART ClementSEMAsso courir livron loisir
21506h34'55''DEISS LaurentV2M
21606h35'20''CHOUARD Jean-MarieV1MDsa pontarlier
21706h35'28''LEGAULT NicolasV1MPass running
21806h35'56''GIBEAU GregorySEM
21906h36'13''LETELLIER Jean-MichelV1M
22006h36'35''TRINEL EricV1M
22106h37'18''FUNES GeraldV1MReady run
22206h37'36''ROYET AlainV2M
22306h37'40''POULIOS MaximeESMTobesport
22406h38'15''BOUVIER HerveV1M
22506h38'16''ABRAHAM FredericV1M
22606h38'24''BORDY JeromeV1M
22706h38'44''LHOSTE OlivierV1MLes fins
22806h39'50''FORTERRE FlorianSEMFerrieres sa
22906h39'51''GAYAN DanielV1M
23006h39'59''xx xxSEM
23106h40'03''PARMENTIER ThierryV1MNordic walking florival
23206h40'37''MEACHEN RaphaelleV1F
23306h40'38''BALLIGAND LydieV1FPays montbeliard triathlon
23406h40'51''ELGOYHEN GuillaumeSEM
23506h41'08''RIGOLLOT PascalV1MTeam intersport vesoul
23606h41'27''MOLIN DianaV1F
23706h41'39''BELGACEM SaberV1M
23806h41'59''GARCIA LaurentSEMFaurecia
23906h42'10''LETHIER SamuelSEM
24006h42'23''ROBIN AlainV2M
24106h42'24''JEAN-MARC DossotV2M
24206h42'26''FAVERDIN GregorySEM
24306h42'31''BRILLANT NicolasV1M
24406h42'57''LAGARDE EmmanuelSEM13rg
24506h43'06''BENDERITTER ThierrySEM
24606h43'28''ETIENNE BichonSEM
24706h43'29''HIRTZLIN SandraV1F
24806h43'29''LECURET CedricSEMTeam raidlight
24906h44'03''OPALINSKI WilfriedV1M
25006h44'20''NICOLLE FranckV2MTeam intersport besancon / la sportiva
25106h44'21''JOUFFROY ArnaudV1M
25206h44'26''CETRE MatthieuSEM
25306h44'30''LEVENQ BrunoSEMAsptt besancon
25406h44'51''MONNIER EdouardV4M
25506h45'01''ANDRIEN PhilippeV2M
25606h45'13''NAUD ChristopheV1MFleurbaix j'y cours
25706h45'31''MARTIN HerveV1M
25806h46'07''SWAN-VITELLI TeresaV2F
25906h46'14''LAGER BrunoV1M
26006h46'38''CHOLLEY RemiSEM
26106h46'42''LAUDREN GillesV2M
26206h46'49''COHEN HugoSEM19-fevr
26306h47'12''BESCOND ChristianV3MSki-club morbier bellefontaine morez
26406h47'25''NAUROY MarilyneSEFGab&sports
26506h48'03''HORENT FranckV1M
26606h48'06''BELIARD BrunoV2MCsrp
26706h48'31''POURCELOT RemiSEM
26806h48'31''BOURASSEAU CharlySEM
26906h48'41''ROTH MartinSEM
27006h48'42''VUILLECARD JeanSEM
27106h49'04''PARTY StephaneSEMChaux du coq
27206h49'05''WISSELMANN EvelyneV1F
27306h49'43''PHILIPPE NicolasSEMChaux du coq
27406h49'53''BOURCET LaurentV1M
27506h50'14''COURBET SimonV1M
27606h50'23''INGROSSO JeremySEM
27706h50'25''ALVES DanielSEM
27806h50'25''BESSON BenoitSEMGones raideurs
27906h50'39''BEKHALED DamienSEM
28006h51'59''BEAU EmileESM
28106h52'19''SEGUIN AdrienESM
28206h52'28''NNORUKA SamuelV1M
28306h52'32''GHAZZAL EL SammySEM
28406h52'45''GUINAND DavidSEMAs tcap
28506h52'49''BERTRAND DominiqueV1M
28606h52'50''LANDREVIE ClaireV1F
28706h52'54''SCHMITT GuillaumeSEM
28806h53'14''WAFFLARD GuillaumeSEM
28906h53'15''SAVY CedricV1M
29006h53'42''TABEAU DorianSEM
29106h53'42''MIGNEROT FabienSEM
29206h54'13''FOISY HeleneSEF
29306h54'30''MONNERET OlivierV1M
29406h54'31''MICHEL GregoryV1M
29506h55'59''SALINO DelphineV1F
29606h56'21''LEFORT WilliamV1M
29706h56'52''MUNOZ XavierSEM
29806h57'37''MARCHISET ArnaudSEM
29906h58'01''DELMAS SabineV1F
30006h59'13''SOULIER StephanV1MAuxois trail
30106h59'30''DESMET LaurentV1M
30206h59'31''VANCAYZEELE SandraSEF
30306h59'33''LAVIELLE FredericV1M
30406h59'51''PEREZ DimitriSEM
30507h01'11''LAMBERT DavidSEMSss
30607h01'29''LEVRESSE EricV2M
30707h01'39''GODART EricV1M
30807h02'02''CALCUL JeremieSEM
30907h02'47''CLERC-GUAY StephanieV1FTeam gab & sport besancon
31007h02'57''BEAUDRON PatrickV1M
31107h04'01''FOURCAULT GeromeV1M
31207h04'03''LEGRAND DavidSEMTeam triandine trail
31307h04'03''RATAT Marie JeanSEM
31407h04'13''TRIVES AdelaideSEF
31507h04'16''DERDLIAN JulienSEM
31607h04'29''MARTIN DavidSEM
31707h04'39''FIORINI BeatriceV1FLes foullees muizonnaises
31807h04'48''MENAGER StephaneV1M
31907h05'31''BRENAC NicolasV1M
32007h05'57''OUCIF PierreSEM
32107h06'09''PAMPULIM WilliamSEM
32207h06'36''CLEE FabriceV1M
32307h06'39''DENAVIT BenjaminSEM
32407h07'03''ROSA GabrieleSEMUnitas malcantone
32507h07'18''BERNARD QuentinSEM
32607h07'26''DELFORGE BrunoSEMDijon sigletrack
32707h07'38''PECHER SebastienV1M
32807h07'51''RAPEAU ChristopheV1M
32907h07'52''BUCAMP SebastienSEM
33007h08'10''GUYARD AurelienSEM
33107h08'14''AGNELOT DavidV1MAspsav peugeot citroen vesoul
33207h08'20''LEGENDRE MatthieuSEM
33307h08'31''JEANMONNOT VirginieV1F
33407h08'31''LAMY FabriceV1M
33507h09'46''BIZET YvesSEM
33607h10'12''LAMBERT MartialV1M
33707h10'12''FAIVRE Pierre-HuguesV1M
33807h10'14''PHILIPPON LydiaV1F
33907h10'14''ROZENTHAL JeanV2M
34007h10'22''PETRIGNET XavierSEM
34107h10'23''BAZAILLE SteveSEM
34207h10'43''VOILLAUME FabriceV1M
34307h10'53''LACROIX RemiSEM
34407h11'27''VEIL-PICARD MatthieuSEM
34507h11'36''COLLIN WilliamSEMDijon single track
34607h12'11''CHRISTOPHE MeziereV1M
34707h12'19''PIERRE-LOUIS FredericV2F
34807h12'21''GEROMEY ChristopheV1M
34907h12'24''AnonymeV1M
35007h12'31''BRAOUET AlainV1MQuatz-trotters
35107h13'24''BOUDIGOU ChristopheSEM
35207h13'32''VENCHIARUTTI GeoffroyV1M
35307h14'45''ZANNA CelestinaV2FTrail entre elles
35407h14'47''LEPETIT NathalieV1F
35507h14'58''PAUVELOT AgnesV2F
35607h15'15''RAMIRES FredericV1M
35707h15'25''CHEVAL CedricV1MLe barboux / le pissoux
35807h15'36''ZEEH Jean-ChristopheSEM
35907h15'37''BRUNET ThierryV1MEscargots 21
36007h15'37''BRUNET LeonardaV1FEscargots 21
36107h15'45''PARISE FredericV2M
36207h15'46''ETIENNE SamuelV1M
36307h16'18''BRUNQUET EricV2MFleurbaix j'y cours
36407h16'54''DESTRAZ SylvainSEMMegasport
36507h16'57''RIZZOTTO HeleneSEFTeam gab&sport
36607h17'01''PECH LouisESM
36707h17'02''DENOYEL BertrandSEM
36807h17'34''BARBIER FredericV1M
36907h17'46''DEFER LauraESF
37007h18'11''CLAUDE FredericSEM
37107h18'35''COTE GuenoleSEM
37207h19'19''QUATREPOINT Jean-CharlesV1M
37307h19'22''LEGROS ThierrySEM
37407h19'29''DAURES ArnaudSEM
37507h19'33''GINET MarcSEM
37607h19'36''GUYONVERNIER JeromeSEM
37707h20'07''SPIELMANN JeromeV1M
37807h20'35''CROISOT StephanieSEF
37907h20'48''CHENEAU HerveV1M
38007h20'51''MAILLARD RobinSEM
38107h21'00''LIEUTET MichaelSEM
38207h21'13''GARBAGNATI ClaireV1F
38307h21'39''DUFFNER NicolasSEM
38407h21'47''BIGAN GuillaumeSEM
38507h22'01''GENOT StephanieV1F
38607h22'26''GUYON SylvainV1MSombacour
38707h22'39''MOROT PascalV2M
38807h22'59''GROSJEAN BernardV2M
38907h23'28''STEHLY AlexandreSEMAlpin francais de besancon
39007h24'28''LOREAU MarioV1M
39107h24'33''JEANNEROT SebastienSEM
39207h25'00''MARTIN RaoulV1M
39307h25'13''MIRMAND PhilippeV1MDsa pontarlier
39407h25'26''WEBER JosephV1M
39507h25'27''MULLER PatrickV2M
39607h25'45''MONTEIRO DavidV1MDsa st vit
39707h25'54''MOUGEY ChristianV2M
39807h25'59''VILLENEUVE ROUX DelphineV1F
39907h27'17''MONNERET VincentSEMLeman thonon triathlon
40007h27'49''LEBRUN BenoitSEM
40107h28'03''BARROT DidierV1M
40207h28'07''SOUSA DE Marie-LiseV2F
40307h28'09''TRIVES JocelyneV2FClub normandie chlorophylle
40407h28'24''GUERNIER NicolasSEM
40507h28'45''BONDI GeraldSEM
40607h28'58''FOLLEAS HerveV1M
40707h29'01''DELORD ArnaudSEM
40807h29'01''ROISNE HugoSEM
40907h29'21''WARPELIN MichaelSEM
41007h29'36''PISTOLET LaurentSEM
41107h29'37''GUILLEMET ThomasSEM
41207h29'39''GANDRE RomainSEM
41307h29'57''BERLET SebastienSEM
41407h29'59''BOUCHET CyrilSEM
41507h30'06''MILLET VincentSEM
41607h30'20''DELAVALLE RodolpheV1M
41707h30'33''CARDON CyrilV2M
41807h30'46''CARDOT Jean-NoelV2M
41907h30'53''CATHERINE ArnaudV1M
42007h31'06''BELLEC AdrienSEM
42107h31'09''BOURGEOIS LoicSEM
42207h31'52''MAILHES FrancoisSEM
42307h31'58''HESSE NicolasSEM
42407h32'03''MINON StephaneV1M
42507h32'23''POULAIN SergeSEM
42607h32'26''PERON PhilippeSEMSp trail team raidlight
42707h32'37''JANIER-DUBRY JulienSEM
42807h32'56''HAGNERELLE XavierV1M
42907h33'08''GOMEZ MichaelSEM
43007h33'14''BERTRAND MartinetV1M
43107h33'21''GUILLOT DavidV1M
43207h33'22''PAUTHIER MartialV1MOxygene belbeuf
43307h33'22''MILLE BastienSEM
43407h33'33''VUILLEMIN PatrickV1M
43507h34'15''PALMAS LoicSEM
43607h34'38''TOUSCH ChristopheV1M
43707h34'39''TOUSCH CorinneV1F
43807h34'46''PIROLLEY DomSEMFreedom
43907h34'49''BEAURAIN EugenieSEF
44007h34'52''CASET GaetanV1M
44107h34'56''FINS ThomasSEM
44207h36'28''NAWROCKI MatthieuSEM
44307h36'40''THIRIET FabienV1MCourir le monde
44407h37'33''GIRARD LisaSEF
44507h37'37''GIRARD DenisV2M
44607h37'37''LAIGNIER Jean-PierreV1M
44707h37'37''DESBROSSES MyriamV1F
44807h37'38''BERTHAIRE LucasSEM
44907h37'53''DELMAS CedricSEM
45007h38'00''DELAVALLE Pierre-YvesSEM
45107h38'25''PAGNOT FrancisSEM
45207h38'26''RAGOT AlexSEM
45307h38'33''PLAUTARD XavierV1M
45407h38'46''TABERLET ChristianV3M
45507h39'10''HUBERT VincentSEM
45607h39'23''ILIC DejanSEM
45707h39'37''ROURE LaurentV1M
45807h39'54''MARCONNET LionelV1M
45907h39'56''JACOB SebastienV1M
46007h40'07''MERMET ThierryV1M
46107h40'23''RIZAUCOURT PhilippeV1M
46207h40'39''WALTER AmaurySEM
46307h40'52''GAROZZO RomualdSEMTeam gab&sports
46407h41'19''CAPDEVILA CatherineSEF
46507h41'43''BRUYNE DE GuilaumeSEM
46607h41'55''SATTONET PierreV1M
46707h42'04''LEO MathieuSEM
46807h42'23''GAMBEY AnneV2F
46907h42'45''LARTOT MalikSEM
47007h42'57''GINHAC DomV1MTeam le2i
47107h43'30''LOUARNE LE HerveV2M
47207h43'32''LEGILLE RolandV3M
47307h43'35''LOUARNE LE LaurentSEM
47407h43'44''BOUVIER ThierryV2M
47507h43'54''ARMAND-BONNET DamienSEM
47607h44'03''MATHORE OlivierSEM
47707h44'12''BOULAIRE YannSEM
47807h44'27''VUILLEMIN GuillaumeSEM
47907h44'41''GERY LaurenceV2FRoute 109
48007h44'44''MORALES ChloeSEF
48107h44'49''CHARRIER StephaneV1MAjpc
48207h45'02''OUDOTTE MurielSEF
48307h45'26''LANUSSE-CAZALE EricSEM
48407h45'39''LESCOUTE BenjaminSEM
48507h45'42''TATTU FrancoisSEMecuries de saint paul
48607h46'32''BLOK VincentV1M
48707h46'39''SOUILLOT LudovicV1MTriathlon club seurrois
48807h46'41''DUSSET YannV1MTriathlon club seurrois
48907h46'45''MAROY PaulV1MThriatlon club seurois
49007h46'50''BESANCON ThierryV1M
49107h47'07''BERTRAND MarylineV1F
49207h47'13''VALLIER RenaudSEM
49307h47'18''CHRISTOPHE BetschenV2M
49407h47'22''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix j'y cours
49507h47'37''BOUHELIER JeanV3MVesontio multi sports
49607h47'46''JAILLON MatthieuV1M
49707h48'14''NONNOTTE PhilippeV1M
49807h48'23''LAVAYSSIERE CatherineV1F
49907h48'47''FRAYSSINHES MarieV1FTorpes
50007h48'54''DUBOIS LaurentV1MMentor ski team
50107h48'54''VINCENT PhilippeV3M
50207h49'38''NONNOTTE AlexandreV1M
50307h49'49''COURTOIS RegisV1M
50407h49'56''MERMET YannSEM
50507h52'01''MORENO MickaelV1M
50607h52'06''DEVRED LudivineSEF
50707h52'20''RUET BastienSEM
50807h52'53''DEBONNAIRE ChristianV3MUstr athletisme
50907h52'54''DENET FelicieV1FWtl
51007h54'27''HENTINGER JohannSEM
51107h54'53''LECLERC AntoineSEMSamu
51207h55'47''JEAN-PHILIPPE DebruyneV1M
51307h56'12''DHIVERT ElieSEM
51407h56'47''xx xxSEM
51507h58'01''GOTTINIAUX AnthonySEM
51607h58'08''MATHIEU CelineV1F
51707h58'21''CHEVALLEY LucV2M
51807h58'40''LASBENNES EricV1M
51907h58'44''DUFOUR JohannSEM
52007h58'44''PERET Jean-MarcV2M
52107h58'44''LASBENNES GuillaumeSEM
52208h00'19''MIDOT Michel JeanV2M
52308h01'14''VALETTE DavidV1M
52408h01'27''JACTIN HerveSEM
52508h01'46''RINGUEDE JoelleV2F
52608h01'47''RINGUEDE ChristianV2M
52708h02'17''DIAS AmadeuV1M
52808h02'17''MAIRE SebastienV1M
52908h02'17''GAYET PatriceV1M
53008h02'21''GRIMON DanielV2M
53108h02'39''ZOWCZAK JanSEM
53208h02'47''CARIOU Marie-AnnickV2FUstr athletisme
53308h03'12''JULIEN BrunotSEM
53408h03'15''GRUSON DidierV2M
53508h06'10''HUMBERT NathalieV1F
53608h07'49''LEPERCQ DavidV1M
53708h08'14''SEFERAGIC SebastienV2M
53808h09'01''PALLICER BenoitV1M
53908h10'02''LAMURE ChristopheV1M
54008h13'18''CLAVIER Philippe JeanV1M
54108h15'24''DELOMENIE SergeV2MUstr
54208h15'44''ALEXANDRE DavidSEM
54308h20'49''LEPRETRE IvanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !