Classement de Trail des Marcassins 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Marcassins du 24/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'16''JEANNEROD AlexisSEMC.S.R.PONTARLIER
201h19'36''BURRI JimmySEMRCHJ
301h21'20''AESCHLIMANN GillesSEMLE LOCLE
401h21'56''BLONDEAU AurelienSEMSINGLETRACK LES FOURGS
501h22'43''GIRARD BrunoSEMRAID TRIP N DOUBS
601h22'52''VIENNET JulienSEMPONTARLIER
701h22'56''BADSTUBER RomainSEMMORTEAU
801h24'51''MONNIER-BENOIT SylvainSEMMALBUISSON
901h25'08''SALVI AlbanESMLES FOURGS SINGLE TRACK
1001h25'41''MARGUET LaurentSEMLES AMIS DE LA NATURE
1101h26'34''TAPIERO JulienSEMLA RONDE DE CHAVANOD
1201h27'24''MANCHE MathieuSEMTARCENAY
1301h27'37''NAPPEY Jean-CharlesV1MSC VAL DE MORTEAU
1401h27'43''COMBET GillesV2MDOLE AC
1501h28'03''AMRI KarimSEMBALISE25
1601h28'14''TARBY AntoineESMBESANCON
1701h28'31''MALFROY LoulouSEMTEAM SPORT & NEIGE / RUNNING
1801h28'42''GUÉRAIN FrancoisV1MCHAFFOIS
1901h28'51''BOLLE-REDDAT RomainSEMMORTEAU
2001h28'58''BOUCHET VincentSEMBESANÇON
2101h29'37''GIRARDET GwenaelSEMSAONE
2201h29'40''FORTERRE FlorianSEMFERRIERE SA
2301h29'50''DUBOL CedricSEMDSA PONTARLIER
2401h30'05''LECHINE ChristopheV2MARÇON
2501h30'57''MOLLIER JeremySEMMONTLEBON
2601h31'02''KALENITCHENKO MaximeSEMCHEVIGNY
2701h31'22''TISSOT MartinESMASOP
2801h31'41''BERGEZ NicolasV1MMEGASPORT
2901h32'05''BERSETH CalvinJUMTEAM TRAIL JURA
3001h32'08''PITET FlorentV1MTARCENAY
3101h32'10''BOURGEOIS CorentinJUMESPRIT TRAILAMIS
3201h32'19''MELET JulienSEMCSRP
3301h32'40''ROULLET MickaelSEMPONTARLIER
3401h33'14''GUYON--RIERA AuryanESMAMICALE CYCLISTE BISONTINE
3501h33'34''BAJARD QuentinSEMCRECHES SUR SAONE
3601h33'40''ROUX RobinSEMTEAM GAB&SPORTS BESANÇON
3701h33'46''GOASDUFF YannickV1MBESANCON
3801h33'54''VILBERT FabienV1MTEAM SPORT ET NEIGE
3901h33'56''LAMBERT HerveSEMLES GRAS
4001h34'03''ALBERT FranckV1MVAIRE ARCIER
4101h34'10''BOURNEZ ThierryV1MORNANS
4201h34'27''GUILLEMIN FabriceSEMSKI CLUB DAMPRICHARD
4301h34'29''BARRAND AntoineSEMBESANCON
4401h34'29''BRAILLARD ClementSEMCHAMBORNAY-LES-PIN
4501h34'55''CUCHE AnthonySEM
4601h35'13''VALFREY GillesV2MTARCENAY
4701h35'14''ROY StephanieV1FARCON
4801h35'17''VIEILLE-MECET FabienV1MBANNANS
4901h35'23''LEULLIEZ JeremyV1MGAB & SPORT
5001h36'11''FUENTES LoicSEMLA RONDE DE CHAVANOD
5101h36'20''LOYON EmilienSEMFOURNET BLANCHEROCHE
5201h36'43''VADROT GuillaumeSEMVERGES
5301h37'54''HAUTIER ThibautSEMVALLÉE DE LA LOUE
5401h38'13''LANQUETIN SebastienSEMLES LONGEVILLES MT D'OR
5501h38'14''BAUD MathieuSEMMIGNOVILLARD
5601h38'38''COSTE LaureSEFTEAM O2 SCORE
5701h38'38''CUCHE Jean NoelSEMBONNEVAUX
5801h38'50''OLIVIER RaphaelV1MMONTIGNY SUR L'AIN
5901h38'52''MOLLIER FrancisSEMLIMOGES
6001h38'57''FUENTES SergeV2MLA RONDE DE CHAVANOD
6101h39'07''MOREAU PascalV1MPONTARLIER
6201h39'17''VIAL FrancoisV1MPONTARLIER
6301h39'38''GUYON SylvainV1MSOMBACOUR
6401h40'53''PETITHUGUENIN LaurentV1MSAPOIS
6501h40'54''BONNIN GaelV1MLES GRAS
6601h40'56''MONNIER FranckV1MMIEGES
6701h41'17''STIN JamesSEMLABERGEMENT DU NAVOIS
6801h41'21''LOCATELLI VincentSEMGENDREY
6901h41'30''LACROIX RoxaneSEFBOIS D AMONT
7001h41'36''VANDAS LudivineSEFAPERAM COURSE À PIEDS
7101h41'39''PYONBOUTRIT AurelienSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
7201h41'43''CUINET DenisV3MTEAM SWISS FERMETURES
7301h41'45''JACQUES SebastienSEMSKI CLUB DE LA HAUTE JOUX
7401h41'50''CHAROLLAIS RomainSEMBESANCON
7501h42'14''BELLI PhilippeV2MGRANDVILLERS
7601h42'16''POURCHET JonathanSEMCSRP
7701h42'44''CUCHE Charle-HenriSEMORCHAMPS-VENNES
7801h42'48''MARGUIER ArnaudSEMSEPTFONTAINE
7901h42'50''MOUTENET JeremySEMNEY
8001h42'51''NOEL ThierrySEMGONSANS
8101h43'06''NEVEUX RobinSEMTEAM EXSKI
8201h43'30''BARRET FabienV1MGOUX LES USIERS
8301h43'45''BESSON PatrickV2MLA RONDE DE CHAVANOD
8401h43'45''CIZEL BenjaminSEML\'HÔPITAL DU GROSBOIS
8501h43'53''BAILLY BASIN LudovicSEMBELLEFONTAINE
8601h44'05''ODINOT NicolasSEMRÉMÉRÉVILLE
8701h44'10''CASAS ThierryV2MSAINT MAMMES
8801h44'11''SALVI EricV1MLA CLUSE ET MIJOUX
8901h44'18''VUILLERME DavidSEMCHAMPAGNOLE
9001h44'34''GOGUILLOT ThomasSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
9101h45'09''COGNARD LaurentSEMVAUX ET CHANTEGRUE
9201h45'10''BICHET MarcelV2MCAF
9301h45'15''BARÇON Jean-ClaudeV1MSAPEUR-POMPIER
9401h46'04''CARLIER FlorentV1MJUDO VAL MORTEAU
9501h46'06''DENISET EricV1MCHAPELLE DES BOIS
9601h46'15''COTE GregorySEMPONTARLIER
9701h46'17''GRAPPE EmmanuelSEMLABERGEMENT STE MARIE
9801h46'17''DURAND ClaireSEFLES NATUR\'ELLES
9901h46'20''HUBNER DelphineSEFMARNAY
10001h46'27''GEROME DavyV1MNOVILLARS
10101h46'42''BLONDEAU VirginieSEFCHAPELLE DES BOIS
10201h46'48''VERGUET RaphaelV1MCHAFFOIS
10301h46'51''FRÉSARD GillesSEMTHISE
10401h46'54''CARTIER NicolasSEMOUGNEY-DOUVOT
10501h46'58''DARAN FabienSEMGLAMONDANS
10601h47'00''HESSE NicolasSEMPONTARLIER
10701h47'02''BINETRUY StephaneSEMCHAPELLE DES BOIS
10801h47'07''GILLARD RomainSEMSAINT JEAN DE BRAYE
10901h47'30''VIVET PierreV2MLA RONDE DE CHAVANOD
11001h47'34''MORALES AurelienSEMMONTFLOVIN
11101h48'00''MOKRI FrancoisSEMORNANS
11201h48'03''JUTZET SabineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
11301h48'06''MARGUIER FlorianSEMMALBUISSON
11401h48'06''MEYER SebastienSEMLES AMIS DE LA NATURE
11501h48'17''GRANGEREAU EtienneSEMPLAINOISEAU
11601h48'26''BALANCHE PaulSEMLEVIER
11701h48'40''HUOT MARCHAND JeromeV1MTEAM SPORT&CIMES
11801h48'48''CUENIN JeremySEMPARIS
11901h48'55''PARRIAUX DominiqueV2MGRANGES NARBOZ
12001h49'00''MESSELOT FranckV1MBAY
12101h49'00''MICHELOT BrunoV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
12201h49'02''MANIN AudreyV1FBESANCON TRIATHLON
12301h49'03''DEMARSON XavierV2MBRIENNE LE CHATEAU
12401h49'34''MENOUILLARD ClementSEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
12501h49'39''NICOD AlexandreV1MCHÂTILLON LE DUC
12601h49'41''SCHWARTZ ClementJUMHOUTAUD
12701h49'43''VISENTINI MatthieuSEMPONTARLIER
12801h49'55''OUDOT JulienSEMMORTEAU
12901h49'58''VERNIER EricV2MREMONDANS VAIVRE
13001h50'15''MARGUET ChristopheSEMPONTARLIER
13101h50'21''SAILLARD DavidV1MASS FOULÉE SAUGETTE
13201h50'32''GUERNIER NicolasSEMBESANCON
13301h50'47''STAB YoannV1MFOULÉE LOISIR SAUGETTE
13401h50'49''VUILLEMIN GuillaumeSEMMAISONS DU BOIS LIEVREMONT
13501h50'55''GROSLAMBERT PierreSEMBESANÇON
13601h50'59''BOILLOT JacquesSEMANDELOT EN MONTAGNE
13701h51'05''GAGIC LauretteSEFBESANÇON TRIATHLON
13801h51'18''GRILLON StephanieSEFSC FRASNE-DRUGEON
13901h51'41''GUDEFIN NicolasV1MAVANNE-AVENEY
14001h51'42''BRILLO CarolineSEFSTE-CROIX
14101h51'46''MOROT PascalV2MLA ROSE DES SABLES
14201h51'46''PETITE LionelV1MASOP
14301h52'03''PLURIEL SylvieV2FMETABIEF
14401h52'09''VIGNOT ArnaudSEMETUZ
14501h52'10''MARI LaurentV1MGRANDVILLARS
14601h52'10''MARTINEAU PhilippeV2MLA RONDE DE CHAVANOD
14701h52'15''GAUTRON LudovicSEMBADMINTON VAL DE MORTEAU
14801h52'16''FRESARD BrunoV2MROCHES LES BLAMONT
14901h52'25''GABRIELI MichaelSEMFRANOIS
15001h52'27''SAILLARD RomualdV1MCHAFFOIS
15101h52'42''GROSPERRIN DomV1MLAVANS LES DOLE
15201h52'55''JARMUZYNSKI ChristianV1MLES VERRIERES - LA CLUSE
15301h52'59''PELLETIER CharlesV1MSAONE
15401h53'00''BOURGEOIS ClaudeV2MASOP
15501h53'03''LOCATELLI Jean-BaptisteSEMPONTARLIER
15601h53'05''KRASNICI VioletteV1FLA LONGEVILLE
15701h53'21''BARATA Marie ClaireV1FLES GRAS
15801h53'29''CUCHOT FredericV1MHOPITAL DU GROSBOIS
15901h53'35''CANTOT CyrilV1MDAMPARIS
16001h53'41''SABATERIE ThibautJUMBESANCON
16101h53'47''TOUBIN JacquesV2MDOUBS
16201h53'54''GIROD AlainV2MCSRP
16301h53'56''BLONDEAU-TOINY FredericV1MBOUJEONS
16401h54'03''SCHWARTZ Jean-LouisV2MHOUTAUD
16501h54'34''BADERTSCHER NicolasSEMAEA
16601h54'36''PILLOT JeromeSEMLOMONT SUR CRETE
16701h54'38''GODDET LeslieSEFLA RONDE DE CHAVANOD
16801h54'45''BILLOD LAILLET EricSEMLES FINS
16901h54'45''BOURGEOIS LoicSEMLES GETS
17001h54'46''BELOT SabrinaSEFBESANÇON
17101h54'49''BERRARD YvanV2MPOUR DIDIA
17201h54'58''BAILLY JeremieSEMBESANCON
17301h54'58''INVERNIZZI DanielV2MCNP TRIATHLON
17401h54'59''CARACOTCH GregoireV1MBESANÇON
17501h54'59''CRUCY GuillaumeSEMSCHLIERBACH
17601h55'05''MOUGIN HerveV1MGLAMONDANS
17701h55'08''CHEVENNEMENT FabienSEMAS-ARCON
17801h55'11''ICHOU AbdelkaderV1MBESANCON
17901h55'18''HALBERT CADET ValerieV1FP'TILU TEAM
18001h55'19''VAUTRIN FredericV2MAPERAM
18101h55'20''TUPIN GabrielV1MAS BESANÇON MOBILITÉS
18201h55'33''BERTRAND DavidV1MCN TRIATHLON PONTARLIER
18301h55'37''CLERC-GUAY StephanieV1FTEAM GAB&SPORTS
18401h55'51''JACQUEY XavierV2MPERROUSE
18501h56'16''SALGUES MatthieuSEMSAINT VIT
18601h56'53''TIROLE EmmanuelV2MLA LONGEVILLE
18701h56'57''TISSOT YvesV3MLES GRANGETTES
18801h57'08''AUPLAT DominiqueV1MDSA PONTARLIER
18901h57'15''EMERY DanielleV2FJOINVILLE LE PONT
19001h57'23''CUINET MaximeSEMTEAM SWISS FERMETURES
19101h57'23''ACCAMBRAY ThierryV2MLA RONDE DE CHAVANOD
19201h57'25''GUYON GregorySEMVILLERS LE LAC
19301h57'27''FUSARO HenriV1MCIZE
19401h57'45''CHOUFFE ChristopheV1MGENNES
19501h57'51''GOUZIN CharlesSEMBIANS LES USIERS
19601h57'53''METTEY GretySEFNANCRAY
19701h57'55''BAUMONT LudivineSEFVILLERS LE LAC
19801h57'55''JEANCLER GerardV3MPIERREFONTAINE LES VARANS
19901h58'16''FOURNIER GeraldV1MNODS
20001h58'19''JACQUOT PhilippeV1MPONTARLIER
20101h58'20''GIOVANELLI FlorentSEMLES ZOUZOUS
20201h58'22''COUTANSON ClaudineV2FMETABIEF
20301h58'27''MALFROY PhilippeV2MLES GRANGETTES
20401h58'27''MARECHAL XavierSEMDOUBS
20501h58'30''CANARD PhilippeV2MENTRE-DEUX-MONTS
20601h58'34''DORNIER ArseneV3MBIANS-LES-USIERS
20701h58'37''BRANDEAU BertrandV1MMORTEAU
20801h58'46''CHAFFARD JeromeV1MALEX
20901h59'16''TYRODE AnthonySEMBESANÇON
21001h59'31''PARROD DamienV1MMALBUISSON
21101h59'38''BRUTILLOT YvesV2MMORTEAU
21201h59'45''MICHELIN NicolasSEMLONGEMAISON
21301h59'47''FAIVRE ThomasJUM
21401h59'50''MAIRE MichelV2MCHAFFOIS
21501h59'50''VIENOT LaurentV1MTEAMAES
21601h59'51''SIMON-CHOPARD CarineSEFLES ECORCES
21701h59'51''LALLEMAND FrederiqueV1FBLABLATRAIL
21801h59'58''CUCHE MickaelSEMBONNEVAUX
21902h00'10''JACQUET SebastienV1MVÉTÈRANS DE LA CHAUX
22002h00'30''POUX ThieffaineSEMTARCENAY
22102h00'45''CHEVASSU LaurentV2MORNANS
22202h00'50''BILLEREY AlexandreV1MDOUBS
22302h00'51''RACAULT Jean-PaulV2MOYE ET PALLET
22402h00'56''DE MONMAHOU LaurentV1MMORTEAU
22502h01'02''LARESCHE BaptisteSEMBESANÇON
22602h01'02''ROBERTY NadiaSEFLES HÔPITAUX VIEUX
22702h01'07''CUCHE StephaneSEMBELLEFONTAINE
22802h01'12''RAQUIN OlivierV1MORNANS
22902h01'15''FORESTIER GaelleSEFSARRAGEOIS
23002h01'20''VANGENEUGDEN DanyV1MDAMPRICHARD
23102h01'25''DE ALMEIDA Jean-PaulV1MORNANS
23202h01'37''CARTIER MarionSEFTEAM PICHON
23302h01'37''TOURNIER FabienSEMTEAM PICHON
23402h01'46''VIENNET ChristopheV2MCYCLO EPENOY 25
23502h02'00''MODOUX JeromeV1MPONTARLIER
23602h02'08''LEBON MickaelSEMGRANGES NARBOZ
23702h02'09''BOUGNON EmmanuelV1MBANNANS
23802h02'12''HENRIET GhislainSEMEVIAN-LES-BAINS
23902h02'12''CANO NicolasV1MSPORT 2000 PONTARLIER
24002h02'17''GLE FlorenceSEFRUN IN 70
24102h02'18''DUBOZ ThierryV2MMONTBENOIT
24202h02'18''BENOTTI PascalV2MLA RONDE DE CHAVANOD
24302h02'18''TRANCHANT ThierryV1MLA RONDE DE CHAVANOD
24402h02'22''ANDRÉ GaelleSEFCHAUX DES CROTENAY
24502h02'23''POURCHET StephaneSEMLA LONGEVILLE
24602h02'28''MARGUET LydieSEFPONTARLIER
24702h02'34''BEAUJON ThierryV2MGOUX LES USIERS
24802h02'38''GARIN AlbanV1MNOVILLARS
24902h02'52''BLANCHARD EricV1MGILLEY
25002h02'54''VUITTON RaphaelV1MBESANÇON
25102h02'54''VUITTON VictorineV1FBESANÇON
25202h03'00''HAUBRY MaximeSEMLA LONGEVILLE
25302h03'06''CHARTON RomainSEMCNP TRIATHLON
25402h03'10''HEQUET DavidV1MCNP TRIATHLON
25502h03'20''COURVOISIER EmmanuelV1MVAUX-ET-CHANTEGRUE
25602h03'40''SIMON-CHOPARD ArnaudSEMLES ECORCES
25702h03'41''JAVAUX AlexandreSEMPONTARLIER
25802h03'44''BECKER CatherineSEFBESANÇON
25902h03'52''CADUFF SandrineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
26002h03'53''TARBY XavierV1MOSSE
26102h03'54''DA SILVA MiguelSEMVILLERS LE LAC
26202h04'06''BERTRAND GillesV1MPOUR DIDIA
26302h04'14''COURBIERE ChristopheSEMLES FOURGS
26402h04'29''PARISATO ElodieSEFDSA
26502h04'34''PRITZY LaurenceV1FCHAPELLE D'HUIN
26602h04'55''ROUAUX RichardV1MCHALLEX
26702h04'56''ESCOFFIER EricV2MARBOIS
26802h04'58''DEVILLERS BeatriceV2FLA RONDE DE CHAVANOD
26902h04'59''BESSON AnneV2FLA RONDE DE CHAVANOD
27002h05'00''DI CINO VincentV1MPONTARLIER
27102h05'06''VERGUET PatrickV1MTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
27202h05'07''LORIN FabienneV2FGRANGES NARBOZ
27302h05'18''VACHERIAS ClothildeSEFBESANÇON
27402h05'23''SAILLARD EmmanuelV1MPONTARLIER
27502h05'34''FAIVRE ValerieV1FPONTARLIER
27602h05'36''MESSELOT EdwigeV1FBAY
27702h05'41''BAVEREL AurelienSEMPONTARLIER
27802h05'46''BURDY JocelyneV1FBIANS LES USIERS
27902h05'47''VIENNET Jean-MichelV2MCRANCOT
28002h06'14''HERGOTT RomainSEMSAINT-REMIMONT
28102h06'17''MAIRE PatriceV1MBOURGUIRUN
28202h06'25''CUBY OlivierV1MBESANCON
28302h06'26''CUENOT ThierryV1MSARAZ
28402h06'27''RAMBOZ LoicJUMVILLERS FARLAY
28502h06'59''BAUDOZ MarieESFBONNEVAUX
28602h07'01''BLONDEAU VincentV1MCENSEAU
28702h07'19''DA ROCHA DavidV1MCHAMPAGNOLE
28802h07'23''OUDET FredericV1MROCHEJEAN
28902h07'29''SORIA JeromeV1MPONTARLIER
29002h07'39''JEAN-ALEXIS RomainV1MPONTARLIER
29102h07'42''JAMARD HeleneSEFBESANCON TRIATHLON
29202h07'45''LAMBERT EmmanuelV1MARGUEL
29302h07'46''VERNEREY NadineV1FMIGNOVILLARD
29402h07'48''GUIDICI IsabelleV1FBRERY
29502h07'50''MARGUET CorinneV1FVILLERS LE LAC
29602h08'39''GUYOT DominiqueV2MSEPTFONTAINE
29702h08'46''ANSELME RobinSEMDOLE
29802h08'56''MEILLER PatrickV2MVREGILLE
29902h09'00''LACROIX FrancoisV1MPONTARLIER
30002h09'24''DETOT DavidV1MPESMES
30102h09'24''REY SylvieV1FLA RONDE DE CHAVANOD
30202h09'24''COSTER CatherineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
30302h09'39''LOMBARDOT LudovicV1METALANS
30402h09'50''VUITTENEZ GeraldV1MOSSELLE
30502h09'53''BREDIN CarolineV1FBLABLATRAIL
30602h09'54''MAUGAIN AnnieV1FCHAPELLE D' HUIN
30702h10'15''DÉBOIS CorinneV1FLES COMBES
30802h10'21''MOISSET StephanieSEFSAONE
30902h10'28''GUIDICI GillesV1MBRERY
31002h10'40''MARADAN ThierryV1MGOUX LES USIERS
31102h10'40''TONDA JeromeSEMBOULOT
31202h10'40''HUOT MARCHAND NadegeV1FTEAM SPORT&CIMES
31302h10'51''ROUSSET PascalV2MPONTARLIER
31402h10'54''JACQUOT PatrickV2MPONTARLIER
31502h11'05''PALLANDRE Jean-ReneSEMBESANCON
31602h11'09''HIRTZEL JoanneSEF
31702h11'14''GROSPERRIN CorinneV2FBESANCON TRIATHLON
31802h11'20''TARBY PhilippeV2MLA CHAUX
31902h11'22''FAIVRE PIERRET CatherineV1FVILLERS LE LAC
32002h11'26''HUOT-MARCHAND OlgaV1FLES FINS
32102h11'26''LUGAZ ArianeV1FLA RONDE DE CHAVANOD
32202h11'28''MARTIN RemiSEMAMANCEY
32302h11'36''VALLAT BerengereSEFPONTARLIER
32402h11'42''POURCELOT GenevieveV2FPONTARLIER
32502h12'10''SANSEIGNE AlexandreV1MPIREY
32602h12'17''FUTIN ChristineV2FANDELOT EN MONTAGNE
32702h12'18''PAILLARD AlineSEFMORTEAU
32802h12'18''BOBILLIER MONNO ElodieSEFGRAND COMBE CHATELEU
32902h12'20''ROBICHON YannickV1MDDLG
33002h12'20''PONSOT ThierryV2MPONTARLIER
33102h12'20''ORY Pierre AlainSEMCHEZARD
33202h12'20''LEDUCQ BernardV1MDOUBS
33302h12'23''GAERTNER BrunaSEFBELFORT
33402h12'55''VIEILLE EliseSEFMORTEAU
33502h12'58''TISSOT ValentinSEMLES FOURGS
33602h12'58''PAGNIER AudreySEFPONTARLIER
33702h13'15''DALLEMAGNE ChristianV2MLA RONDE DE CHAVANOD
33802h13'21''FAVRICHON VincentV2MBESANÇON
33902h13'46''AUTHIER AnthonySEMPONTARLIER
34002h13'50''GEROME GaelSEMOYE ET PALLET
34102h13'57''JOURNOT RaphaelV1MFOULÉE SAUGETTE
34202h13'58''DANIS OVA AurelieSEFPONTARLIER
34302h14'07''MONNIER LaurentV1MPONTARLIER
34402h14'13''WITSCHI MagaliSEFAVOC
34502h14'48''LEVOTRE SebastienV1MHBC GILLEY
34602h14'50''MADEJ FredericV1MMETABIEF
34702h14'54''VUILLEMIN VirginieV1FMORTEAU
34802h15'46''POUX-BERTHE MickaelSEMARC-SOUS-CICON
34902h15'52''BOLE-RICHARD FloraSEFGILLEY
35002h16'16''PORRET Jean-YvesV2MMAMIROLLE
35102h16'20''BERROT CarineV1FOYE ET PALLET
35202h16'22''DENOYELLE DorineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
35302h16'26''PETIT LudovicV1MROULANS
35402h16'26''URLACHER AudreySEFROULANS
35502h16'38''THOINET AlainV1MBAUME LES DAMES
35602h16'49''BOUJON BenedicteSEFORCHAMPS VENNES
35702h17'21''RIEME SylvieV1FLES FOURGS
35802h17'22''BELOT MarciliaV1FLA PLANEE
35902h17'23''PITET PatriciaV1FTARCENAY
36002h17'24''BEAUNE JosephineESFBESANCON
36102h17'25''BEAUNE ThierryV2MBESANCON
36202h17'25''GONTIER ChristineV2FOXYGENE 68
36302h17'30''CAILLET FlorenceV1FDOUBS
36402h17'52''BUSSON SophieSEFMORTEAU
36502h18'07''CANDAS Jean-FrancoisV1MBESANÇON
36602h18'25''BROCARD DavidV1MMALBUISSON
36702h18'39''BORGAZZI RolandV3MPONTARLIER TRIATHLON
36802h18'54''FOURNIER JohanneV1FNODS
36902h19'15''BETTINELLI MarjorieV1FVILLERS LE LAC
37002h19'16''SALVI LaurentV2MPONTARLIER
37102h19'47''FAIVRE SophieSEFLES FINS
37202h20'16''CLOLUS SoniaV1FORNANS
37302h20'16''ORY NathalieSEFORNANS
37402h20'21''DEMAREST PatrickV2MLA RONDE DE CHAVANOD
37502h20'32''CHENEVEZ OlivierSEML'HOPITAL DU GROSBOIS
37602h20'59''MAGGIOTTO AuroreSEFPONTARLIER
37702h21'24''BARON DamienSEMAVOC
37802h21'35''CLUZEAU DanielV2ML'HOPITAL DU GROSBOIS
37902h21'36''CHAUVIN PhilippeV2MLA RONDE DE CHAVANOD
38002h21'49''CARTÉ PierreV2MBESANÇON
38102h22'04''RIGHI LaurenceV1FHOUTAUD
38202h22'34''ROBICHON ClelieV1FDDLG
38302h22'40''TOURNIER AdelineSEFGUYANS VENNES
38402h22'40''TOURNIER Jean PhilippeSEMGUYANS-VENNES
38502h22'46''JACQUET RomainSEMFORT A VELO
38602h22'46''GRENIER MarietteSEFFORT A VELO
38702h23'14''THOR VincentSEMDOUBS
38802h23'18''HUMBERT DanieleV1FCHASNANS
38902h23'19''GOGUEL MathieuSEMSAONE
39002h24'52''LOUIS-JACQUET SandrineV1FSKI CLUB VERRIERES LA CLUSE
39102h25'09''DEMARS IsabelleV1FLA RONDE DE CHAVANOD
39202h25'19''SCHALTENBRAND JenniferSEFBELFORT
39302h25'27''DELIOT DavidV1MMARNAY
39402h25'31''SANCHEZ-HENRY NadegeSEFBAUME-LES-DAMES
39502h25'32''SANCHEZ BenoitSEMBAUME-LES-DAMES
39602h25'54''TACCHINI FrancoiseV2FTRIATH'LONS
39702h25'59''PERRARD StephaneV1MCHAMOLE
39802h26'27''ROUSSEL CecileV1FMALBUISSON
39902h26'27''LOMBARDOT IsabelleV1FETALANS
40002h26'28''JACQUET IsabelleV1FMALBUISSON
40102h26'55''BASIN Jean-YvesSEMVALDAHON
40202h27'08''POINTURIER MelanieV1FASS FOULÉE SAUGETTE
40302h27'31''BLANCHARD MarineSEFPONTARLIER
40402h27'32''CRÉTINON EddySEMALLEZ MARINE
40502h27'48''BURRI PatriciaSEFBOIS D'AMONT
40602h28'16''SCHILDKNECHT Marie FrancoiseV1FAQUAVELOPODE
40702h28'16''BILLOD-MOREL LaurentV1MAQUAVELOPODE
40802h28'16''LALLEMAND ElisabethV1FSAINT-GORGON-MAIN
40902h29'19''VERNIER KarineV1FREMONDANS VAIVRE
41002h29'33''ARNOULD ValerieV1FSAINT BLAISE
41102h29'33''BAUMONT StephaneSEMVILLERS LE LAC
41202h29'34''HOUSSEAUX SandrineV1FPONTARLIER
41302h30'55''ORTELLI JulienSEMPONTARLIER
41402h31'00''REGAISSE MireilleV1FLA RONDE DE CHAVANOD
41502h31'02''CHOQUET AlainV1MMALBUISSON
41602h31'04''GONZALEZ IldeJUFLA RONDE DE CHAVANOD
41702h31'06''GONZALEZ AndreV1MLA RONDE DE CHAVANOD
41802h31'46''GLASSON AurelienSEMCHAUDEFONTAINE
41902h32'21''FILIPUZZI MagaliV1FMONTLEBON
42002h33'05''HAUCK MarilynSEFCOURS TOUT DOUBS
42102h33'18''BOURGE SylvieV2FBOIS D'AMONT
42202h33'38''MARCET CecileSEFLA RONDE DE CHAVANOD
42302h34'29''BOUVERAT-MARTINEAU JacquelineV2FLA RONDE DE CHAVANOD
42402h34'40''AUDY LudivineSEFPOUR DIDIA
42502h35'08''CHANOIT ValerieV1FBESANÇON
42602h35'09''M'RABET JeromeV1MBESANCON
42702h35'09''CAILLET CharlesV1MDOUBS
42802h35'29''JACQUET CatherineV2FPONTARLIER
42902h36'12''SORNAY MalvinaSEFMONT SOUS VAUDREY
43002h37'23''ALDA MicheleV2FLA RONDE DE CHAVANOD
43102h38'37''VUITTENEZ YohannSEMSAINT POINT LAC
43202h38'53''HAAS ChristianV2MLARNOD
43302h39'26''VIVET FrancoiseV2FLA RONDE DE CHAVANOD
43402h39'36''MAGNENET IsabelleV2FFRASNE
43502h39'37''JEANNIN AntoinetteV2FPONTARLIER
43602h40'31''GAUCHET EmilieSEFDSA PONTARLIER
43702h41'48''CHAUVIN IsabelleV1FLA RONDE DE CHAVANOD
43802h42'29''JACQUES NathalieV1FLES ROUSSES
43902h43'10''CANET PatriciaV1FGROSBOIS
44002h43'11''BRAS FrancisV3MLA RONDE DE CHAVANOD
44102h43'32''RECCHIA BrunoV1MBESANCON
44202h43'42''VIRY AnnickV2FCHAMPAGNOLE
44302h43'50''EMERY HeleneV2FBESANÇON
44402h46'04''OLIVIER JennyferSEFLES ROUSSES
44502h47'36''SCHMID WilliamV3MTRT
44602h47'57''CHABOD PhilippeV2MPONTARLIER
44702h50'35''SOFIA AudreySEFLA RONDE DE CHAVANOD
44802h54'23''BOUHELIER LaetitiaSEFFOULÉE LOISIR SAUGETTE
44902h54'53''CORNEVAUX SophieV1FLES HÔPITAUX VIEUX
45003h09'18''CARDEAL SoniaV2FUSY YVERDON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.53 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !