Classement de Saintexpress 2016

Voir la fiche de la course : Saintexpress du 4/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h10'13''GARRIVIER ThibautSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
203h14'30''BIDOLI DavidSEM
303h17'01''CHAMEL GabrielSEMATHLETIC CLUB TASSIN
403h20'34''CICERO ChristopheV1M
503h21'38''PANOZZO JimmySEM
603h22'26''MARQUIS LaurentSEM
703h23'02''RENDA DominiqueSEM
803h27'24''REBREYEND Jean-DanielV1MTeam 4 4 2
903h28'45''FIRMIN NicolasSEM
1003h29'06''TOLLET CorentinSEM
1103h29'06''HITTINGER NathanaelSEMAlsip
1203h32'09''DOS SANTOS StephaneSEMTwinner sportinlovecom
1303h32'19''DOUHARD FredericSEM
1403h33'14''REYMOND YaelSEMComite sportif du lac des sapins
1503h34'40''BELHAJ HamidV1MMASSILIA MARATHON
1603h35'26''JANICHON ThomasSEMCesni team trail
1703h36'12''STEPHANE HecquetSEMCENTRE DE PROMOTION DES LOISIR
1803h36'45''GOMES AnthonySEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
1903h38'56''BANELLI CedricSEMTown to trail
2003h39'39''DEROCHES DenisSEM
2103h41'01''GUIGNARD Paul-ElySEM
2203h41'03''PINTO AntonioV1M
2303h43'26''FINOT JeromeSEMLYON ATHLETISME*
2403h43'38''BLONDEL MatthieuSEMXc 63
2503h44'22''LOUCHE Jean-MarcV1MCourir livron loisir
2603h44'58''HUNO AlexandreSEM
2703h45'26''BARROIS AlexandreSEMAsud jogging
2803h46'35''DE MARCO MatthieuV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
2903h46'40''PERSONNE GregoryV1ME A RHONE VERCORS 26 07*
3003h47'39''JOURNAUX FrancoisSEMTown to trail
3103h47'46''BAVEREL Jean-MarieV2MAstb
3203h49'48''MAUZAT StephanieV1FTeam utpma
3303h50'43''IMPARATO DamienSEM
3403h50'46''GARNIER SebastienESM
3503h51'03''ROSE ThierrySEMSaint priest triathlon
3603h51'44''CHARLES VincentSEMCitinea trail
3703h52'21''MICHEL LoicSEM
3803h52'27''FREYCENON OlivierV1MCnsc
3903h52'47''FIRMIN AlainV2MBobst sport lyon
4003h52'55''PRADEAU LucasSEMFootball club val de loue
4103h53'45''FEMINIER EricV2M
4203h54'17''POLOME ElliotESMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
4303h54'43''ROSSET Pierre-YvesV1MAl echirolles triathlon
4403h54'57''MERIEUX PhilippeV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
4503h55'00''SALOME AnthimeSEM
4603h55'10''COUTO OlivierV1M
4703h55'12''PATRIS FrancoisV2M
4803h55'14''BOLLARD StephaneSEMTobesport
4903h55'44''BARBIER EddySEM
5003h56'47''ESPADA GabrielSEMSELECTION NATIONALE DES COUREU
5103h57'02''PETER LeonardESMDole tri
5203h57'42''PASSELAIGUE JulienSEM
5303h57'45''TOMASI RomainESM
5403h57'46''PERIER CedricSEMTeam trail des coursieres
5503h57'51''BOUTES FabriceV1MBESSAN SPORT NATURE
5603h58'02''GRANJON NicolasSEM
5703h58'38''PAINCHART SebastienSEMK RAID ARDENNES
5803h58'55''RAGE JulienSEMLa p'tite foulee
5903h59'04''RAGEYS MickaelSEM
6003h59'08''DE GAILLARD ThomasSEM
6103h59'51''ROLLAND XavierSEMLyon moutain trail
6204h00'13''VILLEDAMNE ThibaudV1MSDA AIX-EN-OTHE
6304h00'13''QUETTIER AlexandreSEM
6404h00'23''RONZON DavidV1M
6504h00'59''CHABOUD JulieV1F
6604h01'05''BESSON MaximeSEM
6704h01'12''STENUIT MathieuV1M
6804h01'23''DJOZIKIAN JulienV1MRunnosphere
6904h01'23''TERRIER StephanV1M
7004h01'24''ALBINET PhilippeV1M
7104h01'26''JOMARD SebastienSEM
7204h01'40''DESMURS LaureSEFWgtn the crew
7304h01'46''NIGON CedricSEMSA MONTBRISONNAIS
7404h01'51''CHARBONNIER OlivierV1M
7504h02'11''DA COSTA Jean-NoelV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
7604h02'32''ABERKANE TaharV2M
7704h03'18''FAURE PierreV1MAAA DU LYONNAIS
7804h03'20''EPALE TanguyV1M
7904h04'20''CHASSANY MarinaSEF
8004h04'22''SAINT GERMAIN JohanSEM
8104h04'34''LECARPENTIER AntoineSEMCotentin racing lub
8204h04'34''RONZON YannV1M
8304h04'36''GRANON SebastienSEMCourir livron loisir
8404h05'10''JOSEPH ClementSEMTos triathlon
8504h06'03''AMELAINE FabienV1M
8604h06'41''DEVAUX NicolasV1MCASCOL ATHLETISME
8704h06'41''URIE RuddyV1MClub athletisme de brezolles
8804h06'46''BROCHADO AlexandreSEMOssv
8904h07'11''GRELLETY NicolasSEMCO DE COULOUNIEIX CHAMIERS
9004h07'12''BENEDETTI NicolasSEMAS PORTO VECCHIO ATHLETISME
9104h07'51''DELAITTRE ArnaudSEM
9204h07'54''MARTIN DavidV1MSALLANCHES PASSY AC
9304h07'54''MONOD AnthonyV1M
9404h08'19''MARTINIE MikaelSEM
9504h09'06''COUDERT RegisV1MSAONE MONT D'OR NATURE
9604h09'22''FIEL RemiSEM
9704h11'11''LEFLAMBE BenjaminSEMVersailles triathlon
9804h11'19''CARBONEL JulianaSEFAAA DU LYONNAIS
9904h11'47''GROLLEAU GaylorSEMXmen
10004h11'57''FLEURY JulienSEM
10104h12'25''BOUVARD ChristopheSEM
10204h12'30''REPIQUET ColasSEM
10304h13'04''COUBLE AndreV2MAUVERS ATHLETISME
10404h13'25''TESSIER DenisV2M
10504h13'33''LAPENDRY BrunoSEMEfs rhone alpestriathlon
10604h13'59''ENJALBERT NicolasSEM
10704h14'17''PEREZ GhislainSEMAs merial
10804h14'47''TRAEN PhilippeV2MCourir pour des pommes
10904h14'51''THION YannSEM
11004h15'43''MARCOT ChristianV2M
11104h16'53''MILIOTI GeraldineV1F
11204h17'11''LOUAT CyrilSEF
11304h17'37''POURRAT DavidV1MBESSAN SPORT NATURE
11404h17'39''ALBAN JacquelinSEM
11504h18'06''GIACOMOBONO MichaelSEM
11604h18'19''HUBNER XavierV1MRadio clic
11704h18'48''BRUCHON JeromeV1M
11804h18'52''CHARRA FlorentSEM
11904h19'19''FEBVRE LaurentV1MAs merial
12004h19'33''GAND DavidV1MSaone rhone mont d'or
12104h19'34''CHAUVIERE EtienneSEMMarseille trail club
12204h20'05''PANICO MathieuSEMFooting rambertois
12304h20'06''LE COUZE DominiqueV1MLes chamois du lac bleu
12404h20'27''WILLMANN DamienV1MCdv
12504h20'54''JACQUEL XavierSEMKikourou
12604h20'57''FEVRIER VincentSEM
12704h21'03''GIRERD FlorianSEM
12804h21'33''HIAS FlavienSEM
12904h21'36''LEBON FabriceV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
13004h21'42''LUCAS TanguySEMOuest athletisme 35
13104h22'07''NORDINE El KhamsiV1MTos tri
13204h22'10''OUDET EmelineSEF
13304h22'16''CLAVELLOUX CyrilSEMLes scotches des monts du forez
13404h22'17''CUZIN RomaricV1M
13504h22'54''FONTAN NicolasSEMKM 19 BRANCEILLES
13604h23'03''GENSEL MickaelSEMValence triathlon
13704h23'12''ZEIDLER YannisSEM
13804h23'36''DEMELAS San AngeloSEMTeam pressplay hirsingue
13904h23'42''JASNOWSKI RenaudSEM
14004h23'52''DARGERE GuillaumeSEMRams
14104h23'57''DELHAYE EricV2M
14204h24'14''BODIE BriceSEM
14304h24'14''JUILLARD GeoffraySEMCru chapellois
14404h24'33''JEANNE ArthurSEMCotentin racing club
14504h24'37''BONNEFOUS RegisV1M
14604h25'27''SAVOYE Jean-ChristopheV1MTeam running valloire galibier
14704h26'05''DESFONTAINES MatthieuSEM
14804h26'20''BILLY FrancoisSEM
14904h26'23''RAYNARD GregorySEM
15004h26'27''TRUCHET JocelynSEM
15104h26'30''RIVALS FredericV1M
15204h26'44''COSSIN EricV2M
15304h27'18''ROUBINET VincentSEMMontelimar
15404h27'55''LABESQUE YohanSEM
15504h28'29''AUGUIN AmaurySEMAviron cognac
15604h28'44''PETER AnnaSEF
15704h28'48''ZAHZAM NassimSEM
15804h29'33''LASSALE JeromeV1MDIE AC
15904h29'36''AUBRUN LucasV1MANTONY ATHLETISME 92
16004h29'37''BATAILLARD RaphaelSEMAsvel
16104h29'49''HUGUET BernardV2M
16204h29'50''JULIA OlivierV1M
16304h29'53''GUILLAUME LengraisV1MCvt jtekt
16404h29'59''GOASDOUE YaelSEM
16504h30'15''GAMET PierreSEM
16604h30'20''RIOTTE GuillaumeSEM
16704h30'20''DEPRE JeromeV1MCharcos
16804h30'46''TEYSSANDIER AlanV1MSalon triathlon
16904h30'46''CHIVET LouisSEM
17004h30'47''OBADIA WilliamSEMTriathlon amberieu en bugey
17104h30'50''RODRIGUEZ LIZANA Miguel AngelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
17204h31'04''GREGOIRE GeraldV1M
17304h31'28''THEVE EmmanuelV1M
17404h31'42''ROBIN AnaisSEFTri val de gray
17504h31'42''KUNTZ OlivierV1M
17604h31'45''GUILLOT ChristianV2M
17704h31'46''LOUAT MickaelSEM
17804h32'17''TEIXEIRA JeromeSEM
17904h32'23''GUTTER DavidV1MATHLE LOISIR PIZANCON
18004h32'30''CONTE GregorySEM
18104h32'34''XAVIER OdeauSEM
18204h32'39''MICHAUT DominiquV2M
18304h32'56''BRISSIET AntoineSEM
18404h32'57''BRAILLON LucasSEM
18504h32'59''LOTIGIE BenjaminSEMLes traileurs des roches
18604h33'04''GALLIOT GerardSEMTricastin triathlon club
18704h33'04''VERZEGNASSI ThierrySEMeme ra
18804h33'05''NOURISSON MarceauSEMTricastin triathlon club
18904h33'19''BAILE AntoineSEMHermitage tournonais triathlon
19004h33'21''BONNET WilliamsV1MTriatlhon des mont du lyonnais
19104h33'22''GOSSELIN BenoitV1M
19204h33'28''FLAMENT MarionSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
19304h33'29''CABELLO FabienSEM
19404h33'29''JUET FlorentSEM
19504h33'48''KINDOU FranckV1M
19604h33'54''PAINGRIS Jean-LucV2M
19704h34'16''PERON RemiSEMSA MONTROUGE PARIS 12
19804h34'22''ZOUAOUI OlivierV1M
19904h34'31''RICHARD ManuV1MB2t
20004h34'56''GAUJAC NicolasSEM
20104h34'57''GADET ChristopheV1M
20204h35'04''LOUBLIE AlexandreV1M
20304h35'11''DEROO LucV1MMjc monplaisir trail
20404h35'19''VIARD AlineSEF
20504h35'29''ARNAUD TristanSEMWild team triathlon
20604h35'58''xSEM
20704h36'02''BARBIC XavierV1MAinpulsion 18
20804h36'20''KLEIN ArnaudSEM
20904h36'25''RENAUD EmmanuelV1M
21004h36'26''CHIROSSEL LaurentSEM
21104h36'50''FIORUCCI MarcSEM
21204h36'54''CHARCELLAY SebastienV1MAsm running
21304h36'55''NEAU JulienSEM
21404h36'59''INGELBRECHT FranckV1M
21504h37'01''MACHINET ArnaudSEM
21604h37'09''BLEIN JoelSEMAspmr
21704h37'30''SOUDAY TheoSEM
21804h37'31''MAS OSSEDAT MichaelSEM
21904h37'37''FAVRE PETIT - MERMET SergeV2M
22004h37'42''JAN XavierV1MAsce thales
22104h37'50''FRIGIERE JohannSEM
22204h37'50''FAUQUE PierreSEM
22304h38'05''JARNIAS ChristopheV1MAsce thales
22404h38'10''HERBER SergeSEM
22504h38'12''CALLE WilfriedV1MCsa4
22604h38'32''BOUTHERIN DavidSEMTeam cimalp
22704h38'39''LEDOUX GuillaumeV1MLes chauffe la semelle - team raidlight
22804h38'44''GALLAND JulieSEF
22904h39'23''NEDEY VirgileESMDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
23004h39'40''LAGRANGE OlivierV1M
23104h39'44''VALLADE JonathanSEMFederation suisse de l'apero
23204h39'45''HEISSER EricV1M
23304h39'45''CHAMPERT EtienneV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
23404h39'57''MAXIME GrosSEM
23504h40'00''LAMELOT PhilippeSEM
23604h40'11''MOUSSERON CharlotteSEF
23704h40'44''NAUD ChristopheV1MFleurbaix j'y cours
23804h41'16''DELECROIX GregoireSEM
23904h41'35''BERGES Anne-ScarlettSEF
24004h41'38''MULSANT CyrilleSEM
24104h41'43''COLLETTA ArnaudSEM
24204h42'02''FOMEKONG FranklinSEM
24304h42'37''OLLIVIER BenoitSEMSEmoon
24404h42'44''AH-SON Jean-FrancoisSEMbca
24504h42'47''ROUGEOT HerveV2M
24604h42'48''LAURIOL VincentSEM
24704h42'54''HUCHARD AlainV2M
24804h42'58''PINAT StephaneSEM
24904h42'59''MONTAGNE JeremySEM
25004h43'09''PUJOL GeoffroySEM
25104h43'22''GOUTAGNY AlexisSEM
25204h43'24''DELPIEU AnthonyV1M
25304h43'28''ANGO MagloireSEM
25404h43'33''CHARLES GeoffreySEM
25504h43'36''GAUTHIER WilfriedSEMTeam trail touraine
25604h43'42''WAUQUIER ArnaudV1MAdidas runners republique
25704h43'44''LABBE LionelV1MRocpark
25804h43'46''PERNEZ LaurentV1M
25904h43'50''FLORIT LaurentSEM
26004h43'56''LAMOTTE MaximeSEMCru chapellois
26104h44'05''OUINE TristanSEM
26204h44'20''ANTERIEUX PatriceV1M
26304h44'21''FORESTIER AloisSEMLigeraid
26404h44'32''MOINE VincentSEM
26504h44'37''CHAMOULAUD DavidSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
26604h44'49''BADOZ MarcSEM
26704h44'52''TRIPONEL FranckSEM
26804h44'56''CHRISTEN UrvanESM
26904h45'14''GUILLORE LydieV1FOuest athletisme 35
27004h45'28''INGRAO BrunoV2M
27104h45'34''OUSSET SebastienV1M
27204h45'36''DULAC ArnaudSEM
27304h45'37''BERARD JulienSEM
27404h45'42''SZYMANSKI AlbanSEM
27504h45'46''ROUSSEL EricV2M
27604h45'46''DUCORDEAUX GillesV2M
27704h45'49''BOULET AntoineSEM
27804h45'51''DUBOIS ThomasV1M
27904h45'53''BAUDEL SophieV1F
28004h46'06''ASTRUC OlivierSEMCourir a salaise
28104h46'20''TREMORIN LaurentV1MCourir ensemble
28204h46'25''IDRAC PierreSEMCA BALMA
28304h46'41''GASCHIGNARD CedricSEM
28404h46'41''LOUISY AlexandreSEM
28504h46'46''TESTORI MaximeSEM
28604h46'49''EVERAERE ThomasSEMTriathlon hazebrouck
28704h47'22''MARCHAND RegisSEM
28804h47'30''DUFFIN LE COUZE MelanieV1FLes chamois du lac bleu
28904h47'37''RICCA LucieSEFCOQUELICOT 42*
29004h47'54''DELEGLISE CorinneV1F
29104h47'57''ESTOUR CecileV1F
29204h48'00''LAVERGNE JeromeV1M
29304h48'29''HORODYSKI DelphineV1F
29404h48'29''COLAS VincentSEM
29504h48'35''BOUTTOU MerianeSEFS/L AC EVIAN
29604h48'49''POSTAREME AndreV3MAsmsetri42
29704h48'54''BOUBET KevinSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
29804h49'07''MOROT PascalV2M
29904h49'09''GAMOND JulienSEM
30004h49'11''HARTER GaelV1M
30104h49'16''FAVRE-ROCHEX ChristopheV1MEVIAN OFF COURSE
30204h49'18''MENU FlorentV1MEVIAN OFF COURSE
30304h49'37''BLACHE Jean-PierreV1M100%moonwalk
30404h49'38''GUILLIER StephaneSEM
30504h49'40''PETERS AnthonySEMLYON ATHLETISME*
30604h49'42''THOMAS RedouteSEM
30704h49'43''FRAISSE GuillaumeV1ME A RHONE VERCORS 26 07*
30804h49'43''JEROME AlexandreSEMAS CALUIRE ET CUIRE
30904h49'50''EDY AurelienSEM
31004h50'18''PETIT JefferySEM
31104h50'23''MOCZINSKI ChristianV1MPbb
31204h50'26''CHARPIOT ClaireSEF
31304h50'28''CHAMPLIAU AlbanV1M
31404h50'28''MIXTE DominiqueV1MCsa reg
31504h50'30''PACREAU RomainSEMUS BERRY ATHLETISME
31604h50'34''MURAT BenjaminSEMLes scotches des monts du forez
31704h50'36''NOAILLY FranckV1MDIE AC
31804h50'36''CAMPION ThierryV1MAs droue sur drouette
31904h50'37''ZITO SandyV1M
32004h50'40''ROUSSELET SophieSEF
32104h50'57''GOUJON AnnabelleSEFAdidas runners bir hakeim
32204h50'59''LEBASCLE JackyV2MAVENIR MORTAIN
32304h51'05''MAY NicolasSEM
32404h51'07''RIVOIRE XavierV1M
32504h51'15''BOUHANA Pierre-YvesSEMLevriers des monts d'or
32604h51'22''MONTEILS FabienSEM
32704h51'31''BARBRY Jean-BaptisteSEM
32804h51'59''LABROSSE CedricSEMToulon var triathlon
32904h51'59''ADAMO XavierV1M
33004h52'12''PETIT YvesV2MTeam trail des coursieres
33104h52'13''GUERINEAU JulienSEM
33204h52'15''LEYDER RemiSEMSalon triathlon
33304h52'16''GUILLERMIN MathieuV1MGrand fond bressan
33404h52'34''LANET BenoitV1M
33504h52'41''TISSET MathieuSEM
33604h52'48''BESSIERE JeremieSEM
33704h52'49''FERRAND EmileV1M
33804h52'50''FILLASTRE LaurentV1MSC DRAVEIL
33904h52'53''CORTES RichardV2M
34004h52'56''ARGENTIN BenoitSEM
34104h53'09''PICQUET LionelSEM
34204h53'14''MUREDDU UgoSEM
34304h53'20''LANFRAY ChristopheV2MLes foulees du pas'sage
34404h53'27''MADELAINE BrunoV2M
34504h53'31''VIEILLY MorganSEM
34604h53'51''LOIC EnguehardSEMCru chapellois
34704h54'07''TORTEL LaurenceV1F
34804h54'08''SCHOEPEN YannV1M
34904h54'09''BOULENAZ StephaneV1MCtac triathlon
35004h54'10''CAPINIELLI AntoineSEM
35104h54'12''OCCELLI Francois-XavierSEMS/L AL ECHIROLLES
35204h54'13''ROGER PascalV3M
35304h54'17''CLAEYS JeremySEM
35404h54'24''CHAGOT EricV1MNul
35504h54'29''OLCHOWKA JacobSEM
35604h54'29''LANOOTE DenisV2MCourir nature
35704h54'34''CHIPIER MarieESF
35804h54'34''GAUDOU StephaneV1MAsso club d'athletisme de brezolles
35904h54'42''ROUSSEL FredericV2M
36004h54'54''BELLOCQ DavidSEMAAA DU LYONNAIS
36104h54'54''VAN HAECKE AdrienSEM
36204h55'07''RIOMET MathieuSEM
36304h55'11''MELMOUX ElinoreSEF
36404h55'15''ZECCHINI MaudV1FAix savoie triathlon
36504h55'17''LAZERAN PatriceV1M
36604h55'38''BOIZEL NicolasSEM
36704h55'51''POULET HerveV2MAs merial
36804h56'06''TREVE DavidSEM
36904h56'16''FRADIER EmericSEM
37004h56'17''BEZANGER ThibaudESMEcole polytechnique
37104h56'18''CHAVEZ TizocSEM
37204h56'21''VERMOTE PatrickV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
37304h56'35''LECUE MorganSEM
37404h56'38''HUARD ThierryV2MAlsip trail
37504h56'39''BRUN MaximeSEM
37604h56'45''SOUBEYRAND ThomasSEM
37704h56'45''BALIQUE FabriceV1M
37804h56'45''LECUE KorickV1M
37904h56'46''PARCHARD StephaneV2M
38004h56'51''ENON FabienSEMTeam raidlight
38104h56'51''MERLIER NathalieV1FTeam intersport besancon
38204h56'53''LANFRAY CandiceSEF
38304h56'55''GAY NicolasSEM
38404h57'01''DANIEL HuguesSEM
38504h57'06''LEROUX PierreSEM
38604h57'09''ROBERT DURAND GAILLARD ChristopheV1MVaugneray
38704h57'13''WAFFLARD GuillaumeV1M
38804h57'16''BREST FlorianSEMAles triathlon
38904h57'25''GOUDARD VincentSEM
39004h57'25''SERMAGE PierreSEMTobesport
39104h57'33''WALISZKA KatarzynaSEF
39204h57'34''BARNIER DamienESMAL SAINT-MARCELLIN
39304h57'46''COURIVAUD NicolasSEM
39404h57'47''CORRE ThibautSEMAlsip trail
39504h57'52''DE JACQUELOT LaureSEFBsp
39604h57'54''GARCON PierreSEM
39704h57'55''MARTIN FredericSEM
39804h57'57''JACKY ObozilV2MChalon triathlon
39904h57'57''DURAND GaelSEM
40004h57'58''PERRIN AntoineESM
40104h58'00''GALANT BaptisteESM
40204h58'01''LACHAT DamienV1MAperam pont de roide
40304h58'10''CELLIER SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
40404h58'16''DELORME FlorentSEM
40504h58'19''GUION DavidV1M
40604h58'22''PALOMARES ChristianV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
40704h58'51''VACALUS DamienSEM
40804h58'56''BOUET GeraldSEM
40904h59'06''OUSTRY ThibautSEMCrv triathlon
41004h59'06''MASOURENOK NicolasSEM
41104h59'07''LIZERAY MichaelSEMSA MONTROUGE PARIS 12
41204h59'12''ECHALIER MatthieuV1M
41304h59'16''CHAPELAIN DimitriV1MAAA DU LYONNAIS
41404h59'22''JARROSSAY JeromeV1M
41504h59'23''TOUCHANT ThibaultSEM
41604h59'30''RIVOIRE LyonelV1M
41704h59'49''DOS SANTOS MickaelSEM
41804h59'53''AMANIOU FlorentSEM
41905h00'13''JOURDY ArnaudV1MCLUB 26 ALLAN
42005h00'15''RELAVE YvanSEM
42105h00'16''DUSFOUR OlivierV1M
42205h00'20''VALETTE RomaricV1MAtousposrts
42305h00'39''MADELAINE ChristopheV2M
42405h00'47''PERRIN MichelV2M
42505h00'51''WILLEMSE MarineSEFTobesport
42605h01'00''COTTE FabriceV1M
42705h01'03''PALACIOS VirginiaSEF
42805h01'04''DE GEYER GuillaumeSEM
42905h01'07''GOYER JeremySEM
43005h01'18''GENET BrunoSEM
43105h01'19''CAMPOURCY RomainSEMTrailoutdoor69
43205h01'25''PERRAIS DavidV1M
43305h01'28''BONNET BenjaminSEM
43405h01'29''LOMER DimitriV1M
43505h01'52''DUFRESNE SebastienV1M
43605h01'59''DEVILLE HuguesSEM
43705h02'00''LEBAS TonioSEMAsla
43805h02'02''SAPIN NicolasV1M
43905h02'02''DUVAL PhilippeV2M
44005h02'06''MANEVAL PascalV1M
44105h02'14''GOUTAGNY ThierryV2M
44205h02'36''JALLUT ArnaudSEM
44305h02'53''RICOU AlainV2M
44405h02'56''ESTOUR GillesV1M
44505h03'00''CHANVILLARD PaulSEM
44605h03'00''COELHO LucienSEMTeam raidlight
44705h03'11''DEBARNOT EtienneSEM
44805h03'18''BELIER TristanV1M
44905h03'36''HOCQUAUX NicolasSEM
45005h03'40''BICHET JeremieSEM
45105h03'40''PRACHAZAL AdrienSEMCru chapellois
45205h03'43''HERAUD Jean-PhilippeSEMAlsip trail
45305h03'45''JOUBERT PascalV2MCorcy endurance
45405h04'03''AFFATICATI GiadaSEFTeam trail paris
45505h04'08''BENZAKI FabienV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
45605h04'10''BOURINET ChristopheV1M
45705h04'14''MUSLEWSKI YannSEM
45805h04'19''PERRIN WilfriedV1M
45905h04'19''MIGUET Jean-BaptisteV1M
46005h04'23''BRINDEAU JeromeV1MTraileur creusois
46105h04'50''PATIGNY MichaelV1M
46205h04'53''GERARD FredericV1MTostri
46305h04'55''ERIC DercourtV2M
46405h05'00''GIRARD ChristelleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
46505h05'10''VIALA FranckSEM
46605h05'25''BOLET AlexandreSEM
46705h05'26''BOURNAY LaurentV1MAlsip trail
46805h05'27''MONCELON LineSEF
46905h05'47''ZERYOUH FaridV1M
47005h05'49''PERRICHON CedricSEM
47105h05'55''JOUSSERAND XavierSEM
47205h05'57''BRISSE VivienSEM
47305h06'05''BRISSON RomainSEMAsce thales
47405h06'20''SCHILLE JulienSEMTerre de running bourgoin jallieu
47505h06'25''MASSIET PierreSEM
47605h06'29''LOULAYAL AmineSEM
47705h06'37''ESTRUCH JonathanSEMTeam rando running bourgoin jallieu
47805h06'39''MALTERRE BertrandV1M
47905h06'58''xSEM
48005h06'59''LE MOIGN CorinneV1F
48105h07'05''BARANGE NathanaelSEM
48205h07'12''NAIF JeromeSEM
48305h07'13''NEEL AntoninSEM
48405h07'15''NEEL MarceauESM
48505h07'17''GARMIER AntoineSEM
48605h07'22''SEGAUD ChristopheV1MBourg en bresse triathlon
48705h07'27''CARIANT SuzanneSEFRUN AND FREEDOM
48805h07'34''BEAUDOUIN SimonV1M
48905h07'37''COQUELET FlorianSEM
49005h07'41''RIFFAUD NicolasSEMRaid aventure
49105h07'52''MAGNE EddyV1M
49205h07'55''OLLIVIER ChristopheV1M
49305h07'57''VIOLETTE ChristopheSEM
49405h07'57''COLOVRAY FredericV2MCourir a salaise
49505h08'11''SEPCHAT AlexisSEMLes foulees du noble joue
49605h08'13''DELAVERGNE MaximeSEMXrun
49705h08'26''CORNET EmmanuelV1M
49805h08'28''DEL FRANCO PatrickV1M
49905h08'40''ROSNET VincentV1M
50005h08'54''DEHELLY NicolasV1M
50105h08'55''AGHER Jean-RobertSEMTeam fragile
50205h08'59''PICLET BaptisteSEMTeamfragile
50305h08'59''RENAUX GwennaelV1MS/L ASPTT GRENOBLE
50405h09'02''VIDET AlbertV1M
50505h09'02''CONVERS YannV1MTsb
50605h09'04''MEUNIER FredericSEMEA LE CREUSOT
50705h09'07''BRETON MathieuV1M
50805h09'07''MARTEL Jean FrancoisV1M
50905h09'08''VACHETTE VincentV1M
51005h09'08''RAVAUX StephaneV1M
51105h09'09''CLOAREC PierreV1M
51205h09'11''GERBAUD-BLIN PierreESMVIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE*
51305h09'17''DELASSUS AntoineSEMPARIS SPORT CLUB
51405h09'27''CADINOT CORNELOUP CelineV1FCASCOL ATHLETISME
51505h09'30''QUIBLIER ChristopheV1M
51605h09'35''BRUNON DelphineV1F
51705h09'49''ROUSSEAU AntonyV1M
51805h09'57''AY LaurentV1MSca2000 evry
51905h10'12''NICOLAS MartinV1M
52005h10'15''DE SAVIGNAC MartialSEM
52105h10'46''PERRON ChristelSEF
52205h10'47''BINET AntoineSEM
52305h11'09''GILJEAN DoniphanSEM
52405h11'13''BORGA NicolasSEM
52505h11'14''KERNEL EmmanuelV1MCmbm
52605h11'18''BOBEAU MichelV3M
52705h11'48''MOREAU SebastienV1MBfcparachutisme
52805h11'49''HARDIVILLE PascalV2MEVIAN OFF COURSE
52905h11'53''ROSSILLOL DidierV2M
53005h11'56''CAPITAN DenisV1MCOURIR POUR DES POMMES
53105h12'04''MASSE Jean-MichelSEM
53205h12'13''BARBIER YohanSEM
53305h12'14''COURTINADE PatriceSEM
53405h12'15''DUPIRE IrwinSEMS/L TOULOUSE OAC
53505h12'26''GAUTIER FredericV1M
53605h12'29''CUPIF JohanSEMTrail club des fous
53705h12'29''AZZOPARDI ChristopheSEMTrail club des fous
53805h12'30''PARDANAUD NormanSEM
53905h12'34''DONCIEUX ChristopheV2MASVEL VILLEURBANNE*
54005h12'48''GASTEBOIS PatriceV2M
54105h12'48''LEOUZON BaptisteSEM
54205h12'54''MARTINIE MaelSEM
54305h13'00''BOURDON OlivierV1MCru chapellois
54405h13'04''HOCINI YacineSEM
54505h13'06''GRUET OlivierV1M
54605h13'08''CHAPPAT DamienSEM
54705h13'09''DA SILVA AnthonySEM
54805h13'15''PELLISSIER MurielSEF
54905h13'22''CHARLIER MaximeSEM
55005h13'24''CHOLET DamienSEM
55105h13'30''GUIN FabriceV1MCorcyendurance
55205h13'40''GROLLEAU DavidSEM
55305h13'43''GUINCHARD ThomasSEMFc val de loue
55405h13'46''BOULON JulienSEM
55505h13'50''OLIVIER AlexandreSEMCourir a merville
55605h13'53''OLIETE KevinSEM
55705h13'56''LARME JoelV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
55805h13'56''CORREIA AlbertoV1M
55905h13'57''PERUSAT JeromeV2M
56005h14'01''BLANCHARD ThomasSEM
56105h14'04''JOHARANE AuroreSEF
56205h14'07''ESPITALLIER MichelV2MCyclo ste foy
56305h14'09''CHARBUILLET ClaudeSEM
56405h14'13''GUICHARD PatrickV2MCyclo ste foy
56505h14'14''BOURDAIS NicolasSEM
56605h14'16''VARIOT BenjaminSEM
56705h14'21''COTTAREL ValentinESMBsp
56805h14'21''xSEM
56905h14'25''SCHUTZ EmmanuelV1MUSM GAGNY
57005h14'26''GOUTAGNY FrancoisSEM
57105h14'28''POITEL DamienSEM
57205h14'30''ROUSSEAU XavierSEM
57305h14'33''GOUDJO AthaaSEM
57405h14'37''BRIAT EricV1M
57505h14'37''PHILIPPE Pierre EricV1M
57605h14'38''HEURTEBISE SylvainSEM
57705h14'42''CHIMENO AlejandroV1M
57805h14'43''GINESTE AlainSEM
57905h14'45''GORONFLOT PatrickSEM
58005h14'46''PERRAULT OlivierV2M
58105h14'48''CUCHERAT ValentinSEM
58205h14'50''BAUDET PierreSEM
58305h14'54''MOREL PaulSEMBobyteam
58405h14'56''BOUCHET ArnaudSEM
58505h14'57''BOUVIGNIES ValentinSEM
58605h15'04''BANCEL MarcV2M
58705h15'06''LACHIZE ChristopheV1M
58805h15'09''PLANCHE SimonSEM
58905h15'25''LAURANT YannSEMS/L AL ECHIROLLES
59005h15'34''SIMON NicolasV1M
59105h15'37''BEAUFRERE StevenSEM
59205h15'39''OLIVO PatriceV2M
59305h15'43''MAZERAN Francois-XavierSEM
59405h15'53''BLANC Anne LaureSEF
59505h16'00''BAUDIN CamilleSEMAAA DU LYONNAIS
59605h16'02''LEROY MathieuSEM
59705h16'04''CALAQUE DamienSEM
59805h16'06''COIFFIER LaurentV1M
59905h16'08''JENDRZEJEWSKI JulienSEMAmiens triathlon
60005h16'16''MILLET MarcV1MAs fasso
60105h16'19''BARRET EdouardSEM
60205h16'23''DUHAUT AnaisSEF
60305h16'24''GUERINEAU MarcelV3MRUN AND FREEDOM
60405h16'25''DUNAND AlexisV1M
60505h16'27''PERREIN GuillaumeV1MAuxois trail
60605h16'30''VAN HAESEBROECK MathieuV1MEsl pierre benite
60705h16'31''VISENTINO FabriceSEM
60805h16'40''GUINAMENT SeverineV1FClips roche la moliere
60905h16'43''PEROL MarineSEF
61005h16'48''XAVIER CandilleV1M
61105h16'53''DROUET ThibaultSEM
61205h17'06''FENIELLO AnthonySEM
61305h17'07''PASCAL AnneSEF
61405h17'07''GRIFOND XavierV1M
61505h17'07''CALVET SebastienSEMTeam provence endurance
61605h17'07''LENDARO MaximeSEM
61705h17'14''MERLATTI GregorySEMATHLE LOISIR PIZANCON
61805h17'14''DEBRAY OlivierSEMCastries running club
61905h17'15''RIBIER JoakimSEMASS SPORTIVE COURIR EN POLYNE
62005h17'17''ARMAND FranckV2M
62105h17'27''KNOSPE EmiliaSEF
62205h17'29''AUCAN AmaurySEM
62305h17'34''SAVOYE LionelSEMTeam running valloire galibier
62405h17'56''BIENASIS XavierSEM
62505h18'00''DRILLEAU LudovicV1MXmen
62605h18'01''BOUVIER AlexisSEMTri 07 privas triathlon
62705h18'02''AUVACHEY ThomasV1M
62805h18'03''CASSEZ GuillaumeSEM
62905h18'04''GALE LiviuV1M
63005h18'09''PENNEQUIN GuillaumeSEM
63105h18'10''LORACH SophieSEF
63205h18'14''MIR JulienV1M
63305h18'15''LATRECHE NahelSEMAr_bastille
63405h18'18''COATMEUR KillianSEM
63505h18'22''VIALLON SylvainSEM
63605h18'24''DUPONT AlexisSEM
63705h18'24''BEGUE JeromeSEM
63805h18'25''GOASDUFF MaelSEM
63905h18'25''OLIVE SebastienV1M
64005h18'25''CHARDES MathieuSEM
64105h18'25''SORINE RomaneSEF
64205h18'26''POINT PatrickV1M
64305h18'29''BARROT EricV2MAjvn
64405h18'31''VIEL BertrandV1M
64505h18'31''KASZYCKA PhilippeV1M
64605h18'31''VAUTRIN MatthieuV1M
64705h18'34''HETZEL RemySEM
64805h18'35''CHIFFOLEAU CedricSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
64905h18'38''POMMIER VictorSEM
65005h18'40''CINQUIN Jean MarcV1MFranclens
65105h18'40''EPAILLY RomainSEM
65205h18'41''ADAM GregoireSEM
65305h18'45''MANTEAUX GregoireV1M
65405h18'50''REY SebastienV1M
65505h18'54''GARCIA FreddyV1M
65605h19'07''GUICHERD JulienSEM
65705h19'10''BLANCO GeraldSEM
65805h19'10''RENOU SimonSEM
65905h19'21''GIRAUD DamienV1M
66005h19'23''BAVEREL ThomasSEM
66105h19'39''MAHUT EmmanuelV1MTriathl'aix
66205h19'40''VEYRAT LaurentSEM
66305h19'41''BRUNO MehtourV2M
66405h19'41''MENARD SophieV2FAc stremy
66505h19'42''MARTIN JeromeSEMHb vtt
66605h19'48''FABRE BenoitSEM
66705h19'50''BERTRAND JulienSEMroute du run
66805h19'55''JUDITH LombardotV1FBell'donne running
66905h19'56''CASSEGRAIN AdrienSEM
67005h19'56''CHOSIDOW RaphaelSEM
67105h19'57''MAURICE DominiqueV3MMollets petillants
67205h20'02''THEVENEAU JenniferSEFAthletic gym dijon
67305h20'04''GEAY AimeV3M
67405h20'06''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
67505h20'10''KOSC ThomasSEM
67605h20'22''RAPPOLD JoelV1M
67705h20'25''MONTALCINI SophieSEF
67805h20'25''PALLIER LudovicSEM
67905h20'44''PIQUES GregorySEM
68005h20'44''BISTON JulienSEM
68105h20'46''GOURGEON VeroniqueV1FS/L EA TAIN-TOURNON
68205h20'51''FORNS EmmanuelleV1FS/L EA TAIN-TOURNON
68305h20'52''BODENES JeromeSEM
68405h21'05''MAUJEAN LoicSEM
68505h21'10''CORNIGLION PascalSEM
68605h21'30''xSEM
68705h21'34''CALDIN BenjaminSEM
68805h21'41''CHAPPEZ JeromeV1M
68905h21'46''SAKHRI MehdeySEM
69005h21'48''PETTINOTTI MathieuV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
69105h21'48''BOUARD Jean-BaptisteSEM
69205h21'51''LIMINANA AlexandraSEF
69305h21'58''RAUTUREAU NatachaV1F
69405h22'00''ESPAZE FabienV1M
69505h22'07''HAVET ThibautSEMOlympique lyonnais
69605h22'09''REIGNEY MickaelSEM
69705h22'10''PETITGIRARD MyriamV2F
69805h22'10''MOREAUX JulienSEM
69905h22'11''MOREAUX AntoineSEM
70005h22'15''GRUET MatthieuSEM
70105h22'15''BLANCHARD BrianSEM
70205h22'28''SIZABUIRE PatriceV1MAsc mionnay
70305h22'29''COMBE CaroleV1FAscm mionnay
70405h22'35''PAUL FlorianSEM
70505h22'36''PASSERAT ValerieSEF
70605h22'45''GUTIERREZ NicolasSEM
70705h22'50''JOUNOT DamienSEM
70805h23'18''FAVARD ThomasSEM
70905h23'18''ORTONNE MargauxSEF
71005h23'20''BONAL DavidV1M
71105h23'21''FONTAINE CarolineSEF
71205h23'22''TROPEANO AlexandreSEM
71305h23'31''GAVAGNACH JulienSEM
71405h23'34''LEVEQUE DamienSEM
71505h23'37''CHARLES GuignierSEM
71605h23'38''LAW-LIN EmilieSEF
71705h23'57''ROUYER BaptisteSEM
71805h24'00''QUERION LeaSEF
71905h24'09''BOUCHET SandraV1F
72005h24'12''BARALON GuillaumeSEM
72105h24'18''GARAVAGNO DidierV2M
72205h24'21''MONCHAMP KarineSEFEA CHAMBERY
72305h24'22''VEYRET JustineSEF
72405h24'25''MAGNIN YanisSEM
72505h24'48''VINCENT ReneeV2FPhysik'hall
72605h24'49''VADDE SebastienV1M
72705h24'50''CUENOT ValentinESM
72805h24'51''JEROME ChalieuxV1MCoureurs de l'ouest lyonnais
72905h24'53''CHEVALIER FabienSEM
73005h24'55''VAILLANT FredV2M
73105h24'55''SCHAB FredericSEM
73205h25'01''DEMETRIO PatrickSEM
73305h25'04''CECILE FabreSEF
73405h25'14''LANCHEC YannV1M
73505h25'16''MORIN BenjaminSEM
73605h25'23''MORLET AntoineSEM
73705h25'23''SACCO CecileV1FAAA DU LYONNAIS
73805h25'25''ALES RaphaelV1M
73905h25'29''LOMBARD PierreSEM
74005h25'35''GACH PhilippeV2M
74105h25'39''DE LAMBERT GregoireSEM
74205h25'43''GAYTE JulienSEM
74305h25'49''LANGUEFINA FabriceV1M
74405h26'01''MULLER MathieuSEM
74505h26'17''BOTHOA SylvainV1M
74605h26'32''DELORY Jean-ChristopheSEM
74705h26'33''PAQUIEN OlivierSEM
74805h26'33''NICOLAS MusardSEM
74905h26'35''ROUILLER BenoitSEM
75005h26'35''CHABOT BenjaminSEM
75105h26'40''MARCHETTI Marie-ClaireV2F
75205h26'54''CHARTOIRE MarieSEF
75305h26'56''FANTIN BenoitSEM
75405h26'57''VASSON Jean-RemiSEM
75505h26'57''MERCIER Pierre-EtienneSEMCeles'team
75605h27'01''SAMAIN MathieuSEM
75705h27'02''FAVRE RichardV1M
75805h27'02''FELIX FredericV1M
75905h27'03''CHAVANON DavidV1M
76005h27'08''RENAUT JeremyV1M
76105h27'16''BERNI RomainSEM
76205h27'26''BOCCARD MaximeSEM
76305h27'28''PUSSET SarahV1FUA LOURDES
76405h27'33''GENEVRIER GuillaumeV1M
76505h27'43''KRAUSS VirginieV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
76605h27'43''VIVET RomaricV1M
76705h28'01''SEMENSATIS NicolasSEM
76805h28'04''BOILEAU YohannV1M
76905h28'10''LEGENTIL Pierre-HenriSEMTg tri 10
77005h28'15''KRAEMER Jean-PhilippeV1M
77105h28'16''FLAMENT CedricSEMCourse a pied beauvais oise
77205h28'17''PEREZ XavierSEM
77305h28'20''JOHNS JustinSEM
77405h28'21''LEWICKI AlexandreSEM
77505h28'31''HEBERT FelixSEMTrail outdoor 69
77605h28'36''BOUKHERROUBA RachidV1M
77705h28'48''DI VITO LaurentV1M
77805h29'00''DELSINNE FlorenceV1F
77905h29'00''EDART ValerieV1FTdc
78005h29'02''BOTTON KarineV1F
78105h29'04''LACHOT JeromeV1M
78205h29'05''MAS CamilleSEF
78305h29'06''ROUVET MarionSEF
78405h29'16''PROTHERY Jean-PhilippeSEMVaulx en velin triathlon
78505h29'16''BOUVIER StephenSEM
78605h29'16''BREUIL EmmanuelleV1FFoulee vourloise
78705h29'17''ROLET ChristopheV1MVaux en velin triathlon
78805h29'21''BLANCHOZ SebastienV1MS/L GRENOBLE UC
78905h29'31''GONJA TijanaSEFZurich happy runners
79005h29'42''ESMSAOUDI BelkacemV1M
79105h29'42''CHOSSON RaphaelSEMAs areva
79205h29'45''COLIN Jean-ClaudeV2M
79305h29'46''KAMINSKY Jean SebastienV1M
79405h29'52''BARD Jean-LouisV1M
79505h29'54''MAZUIT SebastienSEM
79605h29'55''GANDY StephaneSEM
79705h30'05''EYCHENNE FredericSEM
79805h30'19''GARNIER CamilleV1M
79905h30'20''MUR MelindaSEFBESSAN SPORT NATURE
80005h30'20''PELISSIER OlivierSEM
80105h30'21''AUDOUX GregorySEM
80205h30'21''CHATAIN VincentV1MAssociation eurecah
80305h30'21''POURCHAS ChristeleSEF
80405h30'34''ATHIMON NicolasSEM
80505h30'40''BODIOT Jean-MarcV1M
80605h30'43''FARID AnasSEMESMsier sports velizy
80705h30'50''RAMAEKERS DennisSEM
80805h30'51''FAUX GregoryV1M
80905h30'56''POISSON PierreSEM
81005h31'00''BLANC DominiqueV1MAAA DU LYONNAIS
81105h31'05''SAINT POL RodolpheV1M
81205h31'08''ESSLINGER PRIETO CorinneV1FAscm
81305h31'10''ALBRECHT MaelleSEF
81405h31'10''MOSER SylvainV1M
81505h31'12''MOSER BenoitSEM
81605h31'13''MARGARELLO NicolasV1M
81705h31'28''ROUTIN LoicV1M
81805h31'29''CHAMPETIER Jean-LucSEMTab
81905h31'31''GRIZARD DidierV1M
82005h31'31''FREYSSENON GregorySEM
82105h31'32''CUMINATTO LucV1MCbl consulting
82205h31'32''JENDRZEJEWSKI FlorentSEM
82305h31'33''BALEYDIER BenoitSEM
82405h31'40''VIDAL YannV1M
82505h31'42''DUFOUR DavidV2M
82605h31'47''MATHET AnneV1FGirondins de bordeaux triathlon
82705h31'47''POINT ClaireV1F
82805h31'48''POINT SebastienSEM
82905h32'03''SORIN AnthonyV1MESMsier sports velizy
83005h32'05''LECOMTE VincentV1M
83105h32'06''CORRE JulieSEF
83205h32'06''HERRERO DE LAS POZAS RomainSEMFaw
83305h32'09''DEFILIPPO DavidSEM
83405h32'12''BERNE JeremyV1M
83505h32'13''BARTHELEMY MathieuSEM
83605h32'15''RUBAUD EmmanuelSEM
83705h32'19''AMBLARD LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
83805h32'19''JANIN ClemenceSEFAAA DU LYONNAIS
83905h32'27''BOYER EstelleSEFAAA DU LYONNAIS
84005h32'29''CHEVALLEY SeverineSEF
84105h32'30''GUEDOU ArnaudV1M
84205h32'31''RAT ElodieSEF
84305h32'32''OLLAGNIER CyrilleESM
84405h32'42''JOUTY EdouardSEM
84505h32'52''ANXIONNAT AdrienSEMRillieux triathlon
84605h32'57''RIPOLL RomualdV1M
84705h33'21''TAILLAND BrunoSEMA SUD ARDECHE DROME*
84805h33'24''CHERBLANC PierreV3M
84905h33'26''LAFEUILLE RaphaelleSEF
85005h33'27''GREGORY RavelSEM
85105h33'36''FURNION DenisV1M
85205h33'48''BRUSADELLI LucaSEM
85305h33'53''EMORINE EliseV1F
85405h33'58''EMORINE DidierV2M
85505h34'01''COCHUT StephaneV1MCru chapellois
85605h34'06''CARPENA VirginieV1F
85705h34'19''ROISNE HugoSEMRma - triathlon - paris
85805h34'24''BROSSARD RemyV1M
85905h34'28''PAILLET ChristopheV1MCORBAS RUNNING
86005h34'28''PAILLET EricV2M
86105h34'31''DEVILLARD NicolasSEM
86205h34'40''MOTTE EleonoreSEF
86305h34'44''JACQUEMARD FredericV1M
86405h34'50''FERRAND ChristopheV1M
86505h34'51''DELECROIX VincentV2M
86605h34'51''MACOBELY KevinSEMCourir a lyon
86705h34'52''SCHNEITER StephaneV1M
86805h34'53''SCHINDLER AurelieSEFAsptt mulhouse
86905h34'54''CHAMBRIAL MarcSEM
87005h34'57''JOSIEN NorbertSEMMontelimar triathlon
87105h35'03''DEFFAY PatrickV2MBel' donne running
87205h35'05''HERIL RodrigueV2MDraveil triathlon 2000
87305h35'35''THIEBAUT LaurentV1M
87405h35'36''DULLIN DenisV1M
87505h35'54''BEN-SALAH AbdelhakimeV2M
87605h35'58''CARRASCO DavidSEM
87705h36'00''SEPPOLONI JulienSEMRhodia club triathlon
87805h36'07''ROBERT Jean-BaptisteSEM
87905h36'08''GERBOUD MaximeSEM
88005h36'09''DISANT StephaneV1M
88105h36'11''LAUNAY PascalSEMTeam raidlight
88205h36'17''GALIZZI CyrilV1M
88305h36'21''AMIGO ALVARES NehemiasV1MASPTT VALENCE
88405h36'21''RIET GuillaumeSEM
88505h36'22''CARAMONTOS Jean-PierreV1MASPTT VALENCE
88605h36'23''FLEURY AlexiaSEF
88705h36'25''GRANDJER PierrickSEM
88805h36'25''AMIGO ALVAREZ MoisesV1MASPTT VALENCE
88905h36'27''BRET MaximeSEM
89005h36'35''RAIMUNDO MarleneSEF
89105h36'43''BEAL NicolasSEM
89205h36'47''HERRERO FranckV2M
89305h36'57''LACAND YannickSEM
89405h36'59''NOEL JulienESM
89505h37'01''PERRIER DidierV3M
89605h37'09''DUBOIS BastienSEM
89705h37'14''LAMBERT AnthonySEM
89805h37'14''JAILLET CedricSEMTobesport
89905h37'16''VIRY XavierSEM
90005h37'18''ESCOFFIER ArnaudSEM
90105h37'21''ROYOT VincentSEM
90205h37'22''CEVAER ChristopheV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
90305h37'23''FORAY GabrielV1M
90405h37'31''GAPIN LaureSEFSaleve trail
90505h37'32''HUYNH CathyV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
90605h37'36''BOURGEOIS SeverineV1F
90705h37'44''ROULAND RomainSEMAVENIR MORTAIN
90805h37'45''CAPRA Jean-PaulV1M
90905h37'50''MENDES DavidV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
91005h37'50''LACOUR PhilippeV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
91105h38'05''ZERBIB DidierV2MTrucc-cnrs
91205h38'05''MARTINEZ SoniaV1F
91305h38'18''LA SPINA LaurentV1M
91405h38'18''FONTANA VictorienSEM
91505h38'26''GIACONE ThibautSEM
91605h38'33''PALANDRE CANNEZZARO FrancineV1FAspmr
91705h38'33''ROGER ThierryV1M
91805h38'39''YAGER AlexandreV1MDsa pontarlier
91905h38'44''BILLAUD StephanieV1F
92005h38'53''DUMAS GuillaumeSEM
92105h39'01''CARRE AlainV3M
92205h39'03''TROESTER FredericSEM
92305h39'08''MARCILLAUD MarieSEFEclr marathon
92405h39'08''PEREZ RaphaelV1MAsm
92505h39'09''RACHENNE AmandineSEF
92605h39'09''URSO MaximeSEMAsm running
92705h39'14''VICTOROFF StephaneV1M
92805h39'19''CALONNEC OlivierSEM
92905h39'20''ASTOR CatV2FPas presses unieux
93005h39'25''FAURE LionelV2M
93105h39'37''LELONG Jean-WilliamSEMGn annemasse
93205h39'41''BIDON FranckV2MLE CHESNAY 78 AS
93305h39'43''KAYSER CarmenV2FASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU
93405h39'54''BEN MOKHTAR SoniaSEF
93505h39'56''GENEVISSE GaetanSEM
93605h39'56''CHAREYRE EmmanuelSEM
93705h40'00''LASSEUR OlivierV2M
93805h40'00''LASSEUR ThomasSEF
93905h40'14''JAN SebastienV1M
94005h40'14''VIRET SebastienSEM
94105h40'16''LEONARD AurelienSEM
94205h40'16''DORVAL ThierryV1M
94305h40'18''CAUQUIL RomainSEM
94405h40'20''GIULIANI ArnaudV1M
94505h40'22''BOURSON SebastienV1M
94605h40'22''HIDRA KaderV1M
94705h40'28''DAUDON AntoineSEM
94805h40'35''HUNAULT HerveV1M
94905h40'38''GIRARD AdrienSEM
95005h40'40''TALBOT SimonSEM
95105h40'44''TURIN VincentSEM
95205h40'46''CORNUEJOLS RemiSEMViriat marathon
95305h40'46''MICOLON LouiseSEF
95405h40'47''PERRON AlainV3MASPTT ANGERS
95505h40'47''GIRAUDEL YannickV1M
95605h40'48''ESTEVE RemyV1M
95705h40'48''SIMON GaspardSEM
95805h40'49''DELBARY IsabelleSEF
95905h40'50''DI MAYO NoemieSEF
96005h40'51''PREVOT LoicSEM
96105h40'53''BARDIN IsabelleV1FASVEL VILLEURBANNE*
96205h40'54''OLIVIER BeorchiaSEM
96305h40'55''GIRARD MichelV3MChampagnole
96405h40'56''PASCAL ClaudeV1M
96505h40'58''ARCIS AlexandraSEF
96605h41'04''RANJEVA AndrySEM
96705h41'20''CHALAMEL NicolasSEM
96805h41'25''CHALAMEL MichaelSEM
96905h41'35''GHYSELS AngeliqueSEF
97005h41'37''CHAUX MichaelV1M
97105h41'38''FUMEY BenoitSEM
97205h41'39''LHOTE GuillaumeSEM
97305h41'41''SANLAVILLE CedricSEM
97405h41'45''AGOSTINI TREHIN SandrineV1F
97505h41'47''BOUVIER PierreSEM
97605h41'50''NEVEU RichardSEM
97705h41'51''SEIVE EmmanuelSEM
97805h41'52''TERRIER MathieuSEMCru chapellois
97905h41'53''SCHMIDT MathieuSEM
98005h41'53''MARCHAND YannickSEM
98105h41'55''MOREAU Jean-ChristopheSEMVINEUIL SPORTS
98205h41'56''CONTE AlexisSEMVINEUIL SPORTS
98305h41'59''PALACIN OlivierSEM
98405h42'02''VERICEL HerveV1M
98505h42'02''MORELLON ArnaudV1M
98605h42'03''CRETIN HerveSEMTeam trail touraine
98705h42'03''FONTAINE AlexandreSEM
98805h42'03''PITAVAL GaetanV1MKalenji team
98905h42'04''FAILLET StephaneSEM
99005h42'04''GARCIER MartinSEM
99105h42'11''BARRALLON BenjaminSEM
99205h42'12''MACHEBOEUF YvanSEM
99305h42'21''BACCONNIER Jean-ChristopheV2M
99405h42'22''VRIGNAUD AntoineSEM
99505h42'23''BOUVERON JulienSEMTcho pote club
99605h42'24''MAITRE DEVALLON DamienSEMJust performance
99705h42'26''DEMIAS SebastienSEM
99805h42'35''ROUX GerardV3MA SUD ARDECHE DROME*
99905h42'44''NEVEU AntoineSEM
100005h42'47''PENNEQUIN VirginieV1FRAMBOUILLET SPORTS
100105h43'03''GUILLOT OlivierV1M
100205h43'06''PERRET MarleneV1F
100305h43'11''MARINOT RomainSEM
100405h43'14''GANDEREAU HerveV1MTeam rams
100505h43'14''TROUBAT VincentSEM
100605h43'28''BARONTINI MathieuSEM
100705h43'28''SCHUMACHER JeremySEM
100805h43'28''COSNIER VincentV1M
100905h43'30''THOMAS AntoineSEM
101005h43'32''THOMAS OlivierSEM
101105h43'32''PAJOT AurelienSEM
101205h43'47''DUCLOS ComeSEM
101305h43'56''SANTIAGO RemiSEM
101405h43'58''BISCARAT SylverSEMAlliance peche
101505h43'59''LEGAY JulienSEM
101605h43'59''PIFFETEAU FrancoisSEM
101705h44'00''CAMILLERI StephaneV2MAstropodes
101805h44'01''DERREY MathieuV1MAirbus ds - astropodes
101905h44'02''POUCHET JeremieV1M
102005h44'11''ZANARELLI Jean PierreSEM
102105h44'14''CARAUX JulienV1M
102205h44'15''FERNANDEZ BeatriceV2FFoulees saussinoises
102305h44'16''GARRIDO ClaireV1FFoulee saussinoise
102405h44'22''NICOD AurelienSEM
102505h44'23''VILQUIN GillesV2M
102605h44'28''PIERRE Jean PhilippeV1M
102705h44'30''BRUNNQUELL FredericV2MT300824
102805h44'35''FLOQUET MichaelSEM
102905h44'44''RENARD NicolasSEM
103005h44'48''CALVET ClaudeV2MMazeres course pedestre
103105h44'48''CALVET FabienneV2FMazeres course pedestre
103205h44'50''GENTILS JohnnyV1M
103305h44'50''BAUDIQUEY CedricSEM
103405h44'59''CLAUDIN AnthonyV1MAVENIR MORTAIN
103505h45'00''PAQUET AnaisSEFTrailoutdoor69
103605h45'00''ROUMA MarjolaineSEF
103705h45'01''LE GUIRRIEC StephaneV2M
103805h45'10''CARROGET VincentSEM
103905h45'13''FRANCON EricV2M1000pattes macon
104005h45'17''JOCHUM MatthieuV1M
104105h45'18''GRILLOT RalphV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
104205h45'18''RABILLOUD SandrineV1FFooting club lausanne
104305h45'22''LALANNE GuillaumeSEMClips roche la moliere
104405h45'23''DAUTEL ClementSEM
104505h45'25''BOISSIER LaetitiaSEF
104605h45'31''PELISSIER GillesV1M
104705h45'35''VERNAY RemySEM
104805h45'37''MAESTRI SylvainSEM
104905h45'38''MAESTRI GuillaumeSEM
105005h45'45''HURTEVENT VincentSEM
105105h45'45''PICARD CyrilV1M
105205h45'46''CHAMPEIX DominiqueV2M
105305h45'54''CHOMAT AnthonyV1M
105405h45'54''VALENTIN PaulSEM
105505h45'55''GRESSET RomainSEM
105605h45'56''TRABUCCO StephaneV1M
105705h45'59''GOMILA FredericV1MOullins triathlon
105805h46'01''BARTHE RomaricSEM
105905h46'05''GRILLAT GerardV3MAMBERIEU MARATHON
106005h46'07''PETITJEAN ChristopheV2M
106105h46'21''RODRIGUES MorganSEM
106205h46'29''PAQUIER ChloeSEFNrc
106305h46'33''STELLA PatrickV2MRando nature
106405h46'39''LAUNOY LaurieSEF
106505h46'39''LUTAUD JeromeV2M
106605h46'39''CA RodolpheSEM
106705h46'41''LARUE NicolasV1M
106805h46'47''NAMBOTIN Jean-MichelV2M
106905h46'53''EXTIER JulienSEM
107005h46'54''SEGOUFFIN CARIOU CarineV1FCASCOL ATHLETISME
107105h47'02''GALLLAND AntoineSEM
107205h47'03''DE LA SALLE EtienneSEM
107305h47'06''VANDAELE DavidSEM
107405h47'08''HAROUTEL AurelienSEM
107505h47'24''GAUER AngeleSEF
107605h47'29''GIORGETTI ClementSEMVillemomble sport triathlon
107705h47'30''FELIX BertrandV1M
107805h47'43''LECLERCQ JulietteSEF
107905h47'56''MOROT DenisSEM
108005h47'59''ALLANDRIEU ChristianV4MCorps
108105h47'59''FAURE SteveV1M
108205h48'17''GOEAU-BRISSONNIERE FabienSEM
108305h48'17''BERREZ DamienSEM
108405h48'18''GAULARD PascalV1M
108505h48'24''VALLIN MyleneSEF
108605h48'25''PONCHIE ChrystelV2FFr'anse
108705h48'27''MOULIN ThomasSEM
108805h48'27''LE BERRE Jean-FrancoisV3M
108905h48'27''CONQUES StephaneV2MFr'anse
109005h48'29''CRESPIN Pierre-CharlesSEM
109105h48'31''GHISALBERTI MarcoV1M
109205h48'36''TAI LEUNG Jean-PierreV2M
109305h48'40''MARTIN Jean-RochV2M
109405h48'40''BOUSSEAU DavidSEM
109505h48'40''CALVEZ StevenSEM
109605h48'45''BOUTELDJA FaridV1M
109705h48'45''MAS Jean ChristopheV1MRia champagniser
109805h48'47''KARKOWSKI LudovicSEM
109905h48'53''LEGLENE Jean BaptisteSEMBonk
110005h48'54''JACTIN HerveSEM
110105h48'56''CHAPPAZ ThomasSEMParis sport club
110205h49'00''DURIF PierreV1M
110305h49'05''FAURE FabriceV1M
110405h49'09''FAVOCCIA PierreSEMRma triathlon
110505h49'09''CAPODANNO SebastienSEM
110605h49'11''DEBEE AnthonySEM
110705h49'12''GROSCLAUDE BertrandV1MRun valserine
110805h49'17''TOMASICCHIO DenisV2M
110905h49'18''LOUIS XavierSEM
111005h49'21''LOUIS FabriceV1M
111105h49'21''MAILLOT VincentSEM
111205h49'22''SCOTE RodolpheSEM
111305h49'27''TERMEAU CedricV1M
111405h49'28''KERBAUL BrunoV2M
111505h49'29''BOCCHI ClementSEM
111605h49'37''FRAGNOL DanielV1MAer erstein
111705h49'38''DEL MEDICO FabienV1M
111805h49'41''MARTIN FlorianSEM
111905h49'41''RIEFFLE ThierryV2M
112005h49'49''DUPONT AntoineV1M
112105h49'50''ROUSSEAU StephaneV1M
112205h49'53''BORSATO AlainV2M
112305h49'55''DUPONT GuillaumeSEM
112405h49'56''NGUYEN-SIMON ShikiSEF
112505h49'58''HITIER ArthurSEM
112605h49'58''JAROSZ HerveV2M
112705h49'59''ISSA LodiV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
112805h50'00''MAUPETIT FrancoisV2M
112905h50'00''LAURENT GuillaumeV1MUA MAURIENNE
113005h50'00''ELGOYHEN SebastienSEM
113105h50'08''CARNIS SylvainV1MRun'in nancy
113205h50'09''MANCUSO EnricoV2M
113305h50'12''PORTE MelanieSEFASSP VERGEZE
113405h50'17''ZEFERINO CarlosV1M
113505h50'28''MORALES AlexandreSEM
113605h50'30''COCHENNEC MurielV1FXrun
113705h50'31''SIMON JasmineSEF
113805h50'34''BALLARIO SylvainSEMBoiron running
113905h50'34''STEPHAN GiolV1M
114005h50'44''TAUPIN XavierV3MSca2000triathlon evry
114105h50'49''VAMBRE FredericSEM
114205h50'52''REBUT DanySEMCfim angouleme
114305h51'02''PAILLEUX NicolasSEM
114405h51'04''FOUGERE FlorentSEM
114505h51'05''BUISSON MikaelSEM
114605h51'07''DURY AntoineSEM
114705h51'14''FAVIER LaurenceV1F
114805h51'14''GEORGES HeleneV1F
114905h51'15''MONTEL GwenaelleSEFAAA DU LYONNAIS
115005h51'18''BENO PatrickV2M
115105h51'20''PELAZ PascalV2M
115205h51'21''VAURS VincentSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
115305h51'35''BRAHIC AlexV1MLicence fftri a 86886c
115405h51'43''CULINE RemyV1M
115505h51'47''ROMAN SANCHIZ XavierV1M
115605h51'48''CARAVIEILHES SylvainV1M
115705h51'51''LOZANO LoicSEMAAA DU LYONNAIS
115805h51'55''CASTILLE SandrineSEFAAA DU LYONNAIS
115905h51'58''LEROY NicolasSEM
116005h51'59''PAOLETTI JulieSEF
116105h52'08''DUCHENES MichaelSEM
116205h52'08''DIEBOLD GuillaumeSEM
116305h52'13''SUDRES SebastienV1M
116405h52'19''COMPAIN FredericV1MAlpv
116505h52'20''VERCKEN AmauryV1M
116605h52'24''CHRISTOPHE RapineSEM
116705h52'36''MINARD Marie PierreSEFTrimay
116805h52'37''GENDREY JulieSEF
116905h52'37''BUISSON StephanieSEF
117005h52'40''DANIEL FrancoisSEM
117105h52'46''CARTIER EricV1M
117205h53'04''REVILLON JulienSEM
117305h53'07''ABRYSCH FranckV2M
117405h53'08''VINET MarcV1M
117505h53'11''BLANC StephaneV1M
117605h53'15''JANIN DelphineSEF
117705h53'17''SEVIN AlexandraSEF
117805h53'23''HAUET QuentinSEM
117905h53'23''PLEAU-PISON ThomasSEMTrailoutdoor69
118005h53'23''MALATRAY HerveV1M
118105h53'26''MOINE DavidSEM
118205h53'27''BOURLON MichelV2MAS BOURSE
118305h53'29''NOINSKI LaureSEF
118405h53'30''BALLY PhilippeSEM
118505h53'35''MARKOWSKI ArturSEM
118605h53'50''PINOCHET FrancoisV2M
118705h53'54''LACAM MathieuV1M
118805h53'56''GUILLET OlivierSEM
118905h53'56''CANET ThomasSEMCrna reims
119005h53'57''PAVARD Jean-PhilippeSEM
119105h53'58''VIELA CecileV2FAsmse
119205h54'01''MOTTIER Jean-LucV2MCOURIR A CANCALE
119305h54'02''LEGUENNEC MichelV3M
119405h54'02''LE COADIC RomainSEMCrna-est
119505h54'04''LEFEVRE EdmondSEM
119605h54'06''SALAUN ArnaudSEM
119705h54'06''ROLLIN BaptisteSEM
119805h54'07''JACQUET ElodieV1F
119905h54'09''SEBAG TeddySEM
120005h54'09''THOMAS Jean-CharlesV2M
120105h54'15''GUIRAUD AnselmeSEM
120205h54'16''GEOFFROY BenoitSEM
120305h54'21''BEYT MatthieuSEM
120405h54'31''BAILLY PierreSEM
120505h54'31''MARTINEZ RemySEM
120605h54'32''PERONNET ClementSEM
120705h54'33''DUPUY LucasSEM
120805h54'33''DE WATRIGANT ChristopheV1M
120905h54'35''LAGRANGE ClaraSEF
121005h54'38''MORI MartinSEM
121105h54'44''DUVAUT ChristopheV2MChalon triathlon club
121205h54'56''DUVAUT AlexandreSEMChalon triathlon club
121305h55'04''GUIO DavidV1M
121405h55'04''COMBERNOUX ClaraSEF
121505h55'06''DRILLEAU SylvieV1FXmen
121605h55'06''MEUNIER Jean-MichelV2M
121705h55'14''LELOUP MathildeSEF
121805h55'22''MOREAU PhilippeV1M
121905h55'23''BERLAND Jean-LucV1M
122005h55'24''GUIBERTEAU ChristelleSEF
122105h55'25''TOLMONT VincentSEMJa melesse
122205h55'29''BARBE CecileSEFS/L JS COULAINES
122305h55'38''BEUKELS SylvainSEMMat72
122405h55'40''BOISSIER PierreV2MAlbertville tarentaise triathlon 0280264mv4fra
122505h55'43''xSEM
122605h55'43''TEISSIER ThibaudSEM
122705h55'44''FRANCOIS AnneSEF
122805h55'45''CHATILLON JohnSEM
122905h55'45''GAZZANIGA LorenzoV2MCOURSE A PIED BUGEY
123005h55'56''LOURDAUX ThomasSEM
123105h55'56''RIBOT ChristopheSEM
123205h56'00''BERNARD BastienSEM
123305h56'00''BORJA ChristelleV2FS/L EA VILLEFRANCHE
123405h56'00''GELLNER BertrandV1M
123505h56'21''CHEVILLARD FabianV2M
123605h56'22''LETANG GuillaumeSEMCru chapellois
123705h56'27''MONDELIN ArnaudSEM
123805h56'32''TROLEZ MatthieuSEM
123905h56'32''LEFEUVRE MaximeSEM
124005h56'35''DURAND SindySEF
124105h56'35''LABALETTE ArnaudSEM
124205h56'35''PENO CorinneV1FEA SAINT-CHAMOND
124305h56'36''KIEFFER ClaudeV2M
124405h56'37''BEUCHAT ChristopheV1MAc chatenois
124505h56'44''MARQUET AstridSEFJOGG'IN TOURS
124605h56'44''RICHER SamuelSEM
124705h56'48''RICHAUVET SarahSEF
124805h56'49''RICHAUVET CedricSEM
124905h56'51''HELENE GuilleyV1F
125005h57'09''KRUMENACKER NicolasSEMCsa 2e reg
125105h57'14''CHARVERIAT GregoireSEM
125205h57'21''VERONIQUE HonoreV2FEAC MERU
125305h57'29''MARTHELI NicolasSEM
125405h57'41''JARDY PatrickV1MApple
125505h57'41''BATJOM EmmanuelV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
125605h57'46''SCHWARTZ RonySEM
125705h57'47''DENIZOT AudreySEF
125805h57'50''OUDIN GuillaumeSEM
125905h57'51''GAUTHIER AlineSEF
126005h57'52''GIL AntonioV3MSpiridon cote d'azur
126105h58'01''KEPPNER KlausSEM
126205h58'01''LAVAL YvesV3MCnsc triathlon
126305h58'02''BRET Jean PaulV3M
126405h58'06''JUNG MarieSEFVce eckwersheim
126505h58'16''DE BONY GuillaumeSEM
126605h58'21''SILVESTRI-SMAIL LoicSEMTri saleve annemasse
126705h58'22''GIROD FreterV1MKikourou
126805h58'24''CAVAGNA JulienSEM
126905h58'25''HAENTJENS PierreSEM
127005h58'27''MILLIET EmmanuelSEM
127105h58'37''POCHON CamilleESMPulsion vtt
127205h58'39''DUTILH LionelV1M
127305h58'39''BODILIS FredericSEM
127405h58'40''DE COUDENHOVE LaetitiaESF
127505h58'41''DARGENTOLLE LiseESF
127605h58'43''DUFOUR ThierryV3M
127705h58'44''REPPELIN Jean-MarcV2M
127805h58'46''IBOUTH Jean PhilippeV2MUSM GAGNY
127905h58'50''LOYER Jean-YvesSEM
128005h58'53''ECKL FlorentESM
128105h58'54''GAUTHIER HerveV1M
128205h58'54''JAVELLE EstelleV1FRun et moi
128305h58'54''RATIGNIER ClaudeV2MRun & moi
128405h58'54''WACK JulesESM
128505h58'55''BOS FredericV1M
128605h58'55''COMETTO JfV1MRun et moi
128705h58'56''PHILIPPE ChristopheV1M
128805h58'58''GUICHERD AudeSEF
128905h59'01''FINKELSTEIN RaphaelSEM
129005h59'02''CHANEAC ValentinSEM
129105h59'10''DE RUFFRAY DamienV1MClub les perturbes
129205h59'11''DALMAIS MathieuSEM
129305h59'15''DEMANCHE GauthierSEM
129405h59'16''GUYON MathieuSEM
129505h59'22''HORNEZ Anne-PiaV1FXrun
129605h59'25''HUSS SuzanneV1FCourir a sausset
129705h59'26''REYNAUD Jean-LucV2M
129805h59'26''MADDENS OlivierV2MAs monaco triathlon
129905h59'26''DASSE KevinSEMSaint paul la colle triathlon
130005h59'26''GAGNOT JulienSEMTriathlon club nantais
130105h59'27''BARD-MAIER SylvainV1M
130205h59'28''DUROURE DalilaSEF
130305h59'31''AMANDINE RozieresSEF
130405h59'36''QUILLENT YannickSEM
130505h59'37''COIGNARD NicolasV1M
130605h59'40''LEMAIRE BaptisteSEM
130705h59'40''ANDREONI EricSEM
130805h59'45''ABRIC GaetanV2M
130905h59'52''RENAULT HeleneSEF
131005h59'57''COUTURIER OlivierV2M
131105h59'57''COUTURIER ChristopheV2MPont de vaux aventure
131205h59'58''GUIOT StephaneV1M
131305h59'58''CABROL FredericV1M
131406h00'11''HEUSSE ThibautSEM
131506h00'11''TARDIVAT MatthieuV1M
131606h00'16''TRIBOLLET BriceSEM
131706h00'17''MARCHANDEAU LucieSEF
131806h00'23''LAURENT ThibautSEM
131906h00'24''CHALIEUX NicolasV1MCoureurs ouest lyonnais
132006h00'27''LAAGE ThibautSEM
132106h00'27''FAURE JordanSEMUsi club alpin
132206h00'28''ALMERAS ThibautSEM
132306h00'30''PALVADEAU AnthonySEM
132406h00'32''RACHER RomainSEMCa villenave d'ornon triathlon
132506h00'42''NGUYEN LudovicSEM
132606h00'43''RABARTIN EmericV1MUA MAURIENNE
132706h00'44''BRAZ JoseV2M
132806h00'45''LAVIGNE FredericV1M
132906h00'47''LACOUR-LAVIGNE MarylineV1F
133006h00'47''MARCHAL GwendolineSEFS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
133106h01'19''MOLLARD MichelV3M
133206h01'28''KUHN DanyESF
133306h01'28''NEVORET VincentSEM
133406h01'32''MONTAGNY Jean-FrancoisV2MFAC ANDREZIEUX
133506h01'33''ETALON CelineSEF
133606h01'38''MARESCAL MarylineV1FLa petite foulee
133706h01'42''DEBAY MarineSEF
133806h01'45''DOSITE Jean-DavidSEM
133906h01'45''BARBIER RomainSEM
134006h01'47''GHAZANFARI NonaV1F
134106h01'50''LABORIER DamienSEMAin pulsion18
134206h01'52''REGEHR JordanSEM
134306h01'55''GROUSSON MatthieuSEM
134406h01'56''JOUBERT SandraSEFCLUB 26 ALLAN
134506h01'58''DEMRY CarineV1FClub 26allan
134606h02'04''CLERBOUT CecileSEFPESSAC AC
134706h02'06''LAUMONIER PierreSEM
134806h02'07''SANDAU NathalieV1F
134906h02'07''SERDIMET DamienSEM
135006h02'08''DEPLANO FabienV1M
135106h02'09''DASILVA FranciscoV2M
135206h02'18''ROSSIAUD AlanSEMMont blanc triathlon
135306h02'22''VIGNEAUD NicolasSEM
135406h02'26''VILAPLANA RemiSEM
135506h02'27''BONTE CyrilV1MParis sport club
135606h02'27''BASTIAT MarieSEFS/L UNION SAINT BRUNO
135706h02'29''BROCHERAY SebastienV1M
135806h02'29''MOUROT FelixSEM
135906h02'32''BLANC EtienneV1M
136006h02'34''CHARLES PhilippeV1M
136106h02'48''PAULHIAC RobertV3MSca2000triathlon evry
136206h02'49''SIMON FrancoisV2MSca2000 triathlon
136306h02'49''CASSEZ AntoineSEM
136406h02'51''GERARDIN PhilippeV1MFr'anse
136506h02'53''SYLVESTRE EmilieSEFChaud les pattes
136606h02'53''JAILLET JeromeV1M
136706h02'53''VIAL FredericV1M
136806h02'53''BRAILLON DelphineSEFChaud les pattes - apprieu
136906h02'57''AVOGADRO CaroleV2FChaud les pattes
137006h02'57''MAFFEI RichardV2MChaud les pattes
137106h02'57''COLLET-BEILLON NathalieV1FChaud les pattes
137206h02'58''GOGUELY SebastienSEM
137306h03'03''DE LAVERNEE JeanSEM
137406h03'19''MARCHAND AnneSEF
137506h03'20''GUTIER PatrickV1MBel'donne running
137606h03'23''xSEM
137706h03'23''SABATIER PascalV1M
137806h03'26''ALFONSI LaurentSEM
137906h03'27''PIDOUX CyrilSEM
138006h03'32''YUAN QuanSEM
138106h03'50''LESENNE MathieuSEMAnosteke
138206h03'53''KAJINO MegumuV1F
138306h03'54''LE COZ Jean-LucV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
138406h04'00''DELEAGE ValentinESM
138506h04'04''GAUTIER IsabelleV2FMONTVILLE RUNNING CLUB
138606h04'05''HEURDIER ThierryV2MRAMBOUILLET SPORTS
138706h04'08''BUISSON Pierre-EdouardSEM
138806h04'08''RICHETIN StephaneV1MAdrenaline 33
138906h04'12''DUPLUS CharlotteSEF
139006h04'12''AUVRAY Marie HeleneV2F
139106h04'12''CHATAGNON LoicSEM
139206h04'12''GRAYEL MelissaSEF
139306h04'19''AMELON Pierre-AlainSEM
139406h04'22''DUFOUR PatrickV2M
139506h04'26''ARGAT MaximeSEM
139606h04'31''DUFOUR Marie-PierreV1MVELAY ATHLETISME
139706h04'34''DAHRAOUI KhalilSEM
139806h04'39''MERVIEL WilliamSEM
139906h04'53''RUBI PatrickV2MRaids eurosportifs brignais
140006h05'00''DENIS JoelV4MCOURIR A CANCALE
140106h05'03''HEDDI MohcineSEM
140206h05'05''REBINGUET NadjaV1FCttmi
140306h05'05''CONDEMINE DamienV1M
140406h05'07''MARTRES SebastienV1MCttmi
140506h05'19''SAVARY CharlesSEM
140606h05'19''GUIN LudovicSEM
140706h05'24''AVEROUS GeraldV1M
140806h05'33''CHAUSSIN NicolasV1M
140906h05'38''HECHT DonatienSEM
141006h05'39''BRISSONNET FrancoisSEM
141106h05'40''ODINOT MathieuSEM
141206h05'45''BOURDERIAT AlexisSEM
141306h05'50''RIVAL FlavienSEM
141406h05'53''MOLINA ManuelSEM
141506h05'56''DORISON ValerieV2FS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
141606h05'57''BRUN IsabelleV1F
141706h06'00''COULON ThierryV2MBrignais raid eurosportif
141806h06'01''DUGARD FabienV1M
141906h06'07''LUZET DelphineV1F
142006h06'11''MORTEL PhilippeV2M
142106h06'15''DURU MatthieuSEM
142206h06'16''KUHNL ChristopheV1M
142306h06'19''ESMEGUER PatriceV2MMoi meme
142406h06'22''JORRY MathiasV1M
142506h06'22''HOSTACHY ChristopheV1M
142606h06'24''FORT VeroniqueV2FRaid eurosportif brignais
142706h06'30''SAOUT MatthiasSEM
142806h06'33''MONTAGNAT JeremieSEM
142906h06'35''PROUX IsabelleV2FMptrail54
143006h06'36''JULITA VeroniqueV1FMp trail 54
143106h06'38''JULITA SebastienV1MMp trail 54
143206h06'39''ROUQUET GuilhemSEMBESSAN SPORT NATURE
143306h06'40''BAURIN OlivierV2MLE CHESNAY 78 AS
143406h06'40''ROUQUET NadegeSEFBESSAN SPORT NATURE
143506h06'41''HOURLIER NelsonSEM
143606h06'41''PHALIPPON NicolasSEM
143706h06'41''SEBERT JeromeV1M
143806h06'41''FOURNIER JorisSEM
143906h06'42''BERAT JeanV2MLE CHESNAY 78 AS
144006h06'42''CHARPENTIER PhilippeV3MLE CHESNAY 78 AS
144106h06'44''BEN BOUAZZA JamalV1M
144206h06'44''LETAILLEUR ValerieSEF
144306h06'50''THUARD GuillaumeSEM
144406h06'50''PROUX GeraldV2MMptrail54
144506h06'52''VINCENT MalcolmSEM
144606h06'56''xSEM
144706h06'57''MOYRET GaelleSEF
144806h07'01''ROCHE VictorESM
144906h07'05''THOMANN PhilippeV3M
145006h07'07''DECROUX MarionSEF
145106h07'07''ROQUETTE DianeSEF
145206h07'11''BELFACI AhmedV2MVcus triathlon
145306h07'12''SERGE FoulonV1M
145406h07'26''CHRETIEN VirginieSEFCLUB 26 ALLAN
145506h07'34''LEBLEU JeromeSEMLes furieux
145606h07'38''FONT PatriceV1M
145706h07'39''BERTHOLIN StephaneV1M
145806h07'39''DJAIZ SamySEM
145906h07'54''MAISIERES VivianeV1FPHALEMPIN AC
146006h08'13''STYPUIKOWSKI NathalieV1FPhalempin athletic club
146106h08'18''DELMOURE ChristianV2M
146206h08'20''ROLAND MathieuV1M
146306h08'26''RICHARD AlbanV1M
146406h08'30''NAUBRON EmmanuelV1MXrun
146506h08'45''KROMMENACKER BriceSEM
146606h08'56''DOULCET DelphineV1F
146706h09'02''HARAND DamienV1M
146806h09'05''DE CHAUMONT HuguesSEM
146906h09'12''VERNAISON BenjaminSEM
147006h09'15''CLAUDE FredericSEM
147106h09'18''THIVENT DamienSEM
147206h09'19''MINI CarolineSEFTeam trail paris
147306h09'35''VILLETTE NicolasV1MNeige et soleil
147406h09'36''MARCHAND FredericV1MNeige et soleil
147506h09'37''FALL MoustaphaSEM
147606h09'37''PRAMIL BriceSEM
147706h09'48''RIBAS VictorSEM
147806h09'54''BROXER EddyV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU
147906h09'54''CHARRA AlexandreSEMYayos
148006h09'57''MULOT JeromeV1MS/L ES FLORENTINOISE
148106h09'58''LERNOULD HerveV1M
148206h09'59''PIN PatriciaV1FCourir a salaise
148306h10'02''CLAUDE GuillaumeSEM
148406h10'03''BROCA FrancoisSEM
148506h10'11''CRESPY TimotheSEM
148606h10'14''DE LASSEE GeoffroySEM
148706h10'16''DAUCHOT PascaleV2FLes pas presses d'unieux
148806h10'17''MARIE-NOELLE BayonV2FPas presses d'unieux
148906h10'17''CZAPLICKI FabriceV2MLes pas presses d unieux
149006h10'18''GUICHARD VeroniqueV2FPpu
149106h10'23''GUICHARD RolandV2MPpu
149206h10'31''LE DOT NicolasSEM
149306h10'33''JAEGER MaximilienSEM
149406h10'41''LOPEZ ChristopheSEM
149506h10'52''VIRICEL PierreV1MAS IBM LYON
149606h10'56''LEMAITRE JoelleV2F
149706h10'56''PERRIER JeromeSEM
149806h11'01''LEJEUNE SebastienV1M
149906h11'04''VIVET GROS Anne GaelleV1FAs veo 2000 la plagne
150006h11'05''BEIGBEDER AmandineSEF
150106h11'10''VIVET GROS CedricV1MAs veo 2000 la plagne
150206h11'16''YANN LhermitteSEM
150306h11'20''BESACIER LaurentV1MAAA DU LYONNAIS
150406h11'21''FRANOUX VincentSEM
150506h11'27''TEINTURIER BastienSEM
150606h11'29''PATERNOTTE MatthieuSEM
150706h11'33''TAAM DavidV1M
150806h11'33''BOIRIVENT AlexandreV1M
150906h11'36''BALAY QuentinSEM
151006h11'39''BARBIN JeromV1M
151106h11'40''RIBES Jean-PhilppeV1M
151206h11'41''REY NicolasV1M
151306h11'47''ROYER QuentinSEMCourir a seyssins
151406h11'48''ARIBAUD JulienSEMAr bir akheim
151506h11'48''LAFOURCADE BenoitSEM
151606h11'49''LECOQ LaurianeSEF
151706h11'50''ROBERT GuillaumeV2M
151806h11'52''ROBERT BaudouinESM
151906h11'57''PARISOT StephaneV1M
152006h12'00''ALLAINE BaptisteSEM
152106h12'01''NOUREDDINE YanisSEM
152206h12'05''SENOUCI MohamedSEM
152306h12'09''PIERRE-HENRI ChambretteSEM
152406h12'18''MATHIEU PatrickV2M
152506h12'26''CROSNIER AnneV1F
152606h12'27''BON LaurentV1MRcv running club veauche
152706h12'33''HARIBOU MarcV1M
152806h12'34''BAUD LionelSEM
152906h12'39''CHILLON BastienV1M
153006h12'41''PHAN Xuan-ThuyV1F
153106h12'42''BERNOUD Marie-BenedicteSEF
153206h12'46''THOMAS SandrineV1F
153306h12'48''LANGLOIS GuillaumeSEM
153406h12'51''DE GIORGI LaurentV1M
153506h12'52''VACHER Jean-PierreV2M
153606h12'54''BOURGEOIS FannySEF
153706h12'55''DELIQUE JoffreySEM
153806h12'55''CORDIER MaximeSEMRscc triathlon
153906h12'56''BRIAND CoralieSEFRscc triathlon
154006h13'13''AL-MIDANI OmarV1M
154106h13'13''COSTE ChristeleSEFUs vizille athletisme
154206h13'14''PITZ WilfriedV1M
154306h13'16''AIKPA MickaelSEM
154406h13'17''GERNONE HerveV1M
154506h13'33''SIBA IdirV1M
154606h13'42''PERRIN MarcV2M
154706h13'57''ROBERT ClementSEM
154806h13'59''SERSOUB YanisSEM
154906h14'00''NGUYEN Tru-LaSEF
155006h14'02''DUPESSEY YvesV1M
155106h14'03''GEYSEN EricV2MAscc calor
155206h14'05''GRAVEJAT LudovicSEM
155306h14'10''GIBOWSKI TiphanieSEF
155406h14'10''DOLSO MarineSEFGRESI' COURANT LE VERSOUD
155506h14'11''REBAUD ThomasSEM
155606h14'11''AMARNIER ChristopheV1M
155706h14'12''SIMONGIOVANNI ClaireSEF
155806h14'12''xV1M
155906h14'13''VIGIER Jean-FrancoisV2M
156006h14'15''BROUSSE JessicaSEF
156106h14'20''NICOLAS RomainSEM
156206h14'25''GUILLAUD LauraSEF
156306h14'25''MOISE FredericV1M
156406h14'33''ROUCHON NicolasSEMLa ronde de chavanod
156506h14'33''GIRALDO MichelV2F
156606h14'34''DESCHAMPS BlandineESFRunning club unil-epfl
156706h14'38''CABALLERO RemySEM
156806h14'47''THIEBAUT SamuelV1M
156906h14'50''VANDESOMPELE LaurentV2M
157006h15'01''PETITHORY Jean-CharlesSEMAsvel triathlon
157106h15'03''BENETEAU JulienV1M
157206h15'04''CURT PierrickSEM
157306h15'07''BRAUNN ClementSEM
157406h15'10''GRAPPE RudiSEMAs triathlon catalan
157506h15'11''FAUCON EricV1M
157606h15'19''PAUPIERE SophieSEF
157706h15'21''DUBOIS GillesSEM
157806h15'21''GUALDINO AmandineSEF
157906h15'23''PROSSAIRD DamienSEM
158006h15'24''CANDILLON LaurentV1M
158106h15'24''CARADEC PaulSEM
158206h15'26''FLEURY MarcV1M
158306h15'28''BACHELET AdrienSEM
158406h15'41''FAURITE JeromeSEM
158506h15'46''BARBE GeoffroySEMBurgess hill running club
158606h15'46''BERENGER ThomasV1M
158706h15'56''BARBE AlixSEF
158806h15'56''CELINE TirandV1F
158906h15'59''PLEYNET PascalSEM
159006h16'04''PEPIER GuillaumeSEM
159106h16'05''PEPIER CelineSEF
159206h16'08''HUMBERT NicolasV1M
159306h16'09''BELLEVERGUE PhilippeV2M
159406h16'15''SAADNA AhmedV2M
159506h16'27''TESSIER MaximeSEMS/L FRANCHEVILLE AC
159606h16'38''SORDILLON ChristopheV2M
159706h16'45''PERSCH WilliamV1M
159806h16'50''BLANC HuguesV1MSA MONTBRISONNAIS
159906h16'53''EVEILLARD BenoitSEMVendome triathlon
160006h16'57''ESCOULA FredericV1M
160106h16'58''RUET BastienSEMAmiens triathlon
160206h16'58''LABORBE CharlesV2M
160306h16'58''ROBERT Anne-StephanieSEFFRONT RUNNERS DE PARIS
160406h17'02''GRELIER MathieuSEMBobyteam
160506h17'08''BONNET ThierryV2M
160606h17'16''SANCHEZ DavidV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
160706h17'17''CARPANO LilianeV2FChaud les pattes
160806h17'19''MOULARD StephaneV1MCASCOL ATHLETISME
160906h17'27''MAUJEAN NathalieV2FLes etoiles du
161006h17'28''TRUNEL AnaisSEF
161106h17'35''PEREIRA AlbinSEM
161206h17'37''BOUMIER PatrickV3MVYTAJOG
161306h17'37''GIGOUX ClaudeV1F
161406h17'38''PERROT-BERTON YvesV2M
161506h17'39''MAUREL JeremySEM
161606h17'42''TOCI MathieuSEM
161706h17'52''FLOCHLAY RafaelSEM
161806h17'52''LEFAIX DamienSEM
161906h17'57''DECHANOZ BernardV3MC s pont de cheruy
162006h17'59''BOURASSEAU FredericV1M
162106h18'04''LEMARIE Jean-YvesV2M
162206h18'10''FIEVET GhislainSEM
162306h18'20''GORAND MikaelSEMRhodia club natation triathlon
162406h18'20''DUBOIS LaetitiaSEF
162506h18'21''BJELIC LilianaSEF
162606h18'21''CERVANTES MarionSEF
162706h18'21''DROUX FabienV1M
162806h18'22''PORRAS FlorentV1M
162906h18'22''WHITING MarkV1MRaid orientation paris
163006h18'22''LAMARCHE CarinneV2FSAONE MONT D'OR NATURE
163106h18'22''ESPINOZA MelanieSEF
163206h18'26''TONON BaptisteSEM
163306h18'32''DEPOILLY CedricSEMAmiens triathlon
163406h18'34''SPRICH AurelienSEM
163506h18'36''DURKA LeonardSEM
163606h18'40''GOUBIES GregorySEM
163706h18'43''BARATHIER FredericV1MLYON ATHLETISME*
163806h18'46''DELEAGE ValerieV1F
163906h18'55''DAVID EmmanuelleSEF
164006h18'56''HANGARD MatthieuSEM
164106h18'58''COULON AgnesV1F
164206h19'02''BOURIAUX DavidV1M
164306h19'03''MAZOYER FabienV1M
164406h19'06''DUMAS OlivierSEMVja ventabren
164506h19'08''GUILLOT LolaSEF
164606h19'09''MICHEL RoxaneV1F
164706h19'10''RAQUIN SophieV1FATHLE BOURGOGNE SUD
164806h19'13''DALMAIS BaptisteSEM
164906h19'15''PLANEL HugoSEM
165006h19'15''RAQUIN PhilippeV1MATHLE BOURGOGNE SUD
165106h19'23''LERICHE ChristopheV2M
165206h19'30''CHAVANT JeremySEMAsmse triathlon 42
165306h19'31''CIMIER ArnaudSEM
165406h19'34''ATAMYAN TeomanSEM
165506h19'37''DIETSCH JulienSEM
165606h19'45''PANETIER NathalieV1F
165706h19'46''POINSON JeanV1M
165806h19'46''CALTE Jean-ClaudeV2MCsc kronenbourg
165906h19'51''RICHARD StefV1FLa p'tite foulee
166006h20'02''BELLOY LucV2M
166106h20'02''CORNU Jean-ChristopheV2M
166206h20'03''PORTALIER PatrickV1M
166306h20'04''DECOMBAT MaudV1F
166406h20'07''LABORIE LoicV1M
166506h20'07''LEMAIRE NicolasSEM
166606h20'08''ESCANDE GuillaumeSEM
166706h20'10''BARAT SophieV2FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
166806h20'11''DE CASTRO ChristineV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
166906h20'23''BLANC-DOUGADOS DidierV2MAsce thales
167006h20'26''GRENIER BorisV1MS/L EA TAIN-TOURNON
167106h20'29''CORNET BenjaminSEMRaid'dingue team
167206h20'31''VERICEL JeanV4M
167306h21'01''REGLEY JeromeSEM
167406h21'06''MONGELARD JoelleV1FBESSAN SPORT NATURE
167506h21'09''ATHANAZE MartialV2M
167606h21'15''CHAPPE AlexandreSEM
167706h21'21''LAPIERRE ChristopheV1M
167806h21'25''LEMEE Eve-MarieSEF
167906h21'25''LEMEE CharlineSEF
168006h21'34''CHABERT JulieSEF
168106h21'37''VERINE DorotheeSEF
168206h21'38''LETOURNEAUX YannickSEM
168306h21'42''GAILLARD ElodieSEF
168406h21'42''RANDLE WilliamSEM
168506h21'44''VESSELLA Jean FredericSEM
168606h21'55''RODRIGUES Jean PierreV1M
168706h21'55''PAILLET CyrilV1M
168806h21'55''VEYRET OlivierV1M
168906h22'00''FOLTRAN LisaV1F
169006h22'18''BOURDILLON RomainSEM
169106h22'20''HAGUET JeromeV1MSA MONTROUGE PARIS 12
169206h22'24''ARTHAUD Jean FrancoisV1MAmiens triathlon
169306h22'31''MULLER SteveSEM
169406h22'31''CHARLOIS PaulSEM
169506h22'32''LIONNET Jean-PhilippeSEM
169606h22'40''AUGER LaurentV2MSport dimanche
169706h22'41''USEO RomainSEM
169806h22'42''JAUZE PascalV1MSport dimanche
169906h22'43''POULET-MATHIS EmmanuelV2M
170006h22'44''GOY RomaneSEFSport dimanche
170106h22'45''MAZOYER JeromeSEM
170206h22'47''xSEM
170306h22'54''MAETZ MickaelSEM
170406h22'55''WERNERT VincentSEMKronenbourg
170506h22'55''KIENTZ PierreSEMKronenbourg
170606h23'08''GARRERA NathalieV2FUA MAURIENNE
170706h23'11''FEVRIER CorinneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
170806h23'14''REGNIER JeromeV2M
170906h23'15''BURDIN ChristopheV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL
171006h23'15''COMTE LaetitiaSEF
171106h23'16''GENDRE CedricV1M
171206h23'22''AUCLAIR MathieuSEMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
171306h23'29''ENGLER CedricSEM
171406h23'29''CLAISSE GuillaumeSEM
171506h23'32''CAVALAGLIO MathildeESFCrv lyon triathlon
171606h23'36''RIOUX DavidV1M
171706h23'36''BORJA JeanneV1F
171806h23'36''FASSENET JohannSEM
171906h23'39''BERTIN SebastienSEM
172006h23'41''VINAZZA BernardV2M
172106h23'51''STRETTI NicolasV1MEsdpr
172206h23'52''PLENNEVAUX ThomasSEM
172306h23'56''MAZUY AlainV2MRando nature
172406h24'06''CRISI FlorianSEM
172506h24'06''BERTRAND PhilippeV1M
172606h24'13''KACHLER ChristopheV2MAS IBM LYON
172706h24'20''MARTINEZ NathanSEM
172806h24'24''DESCHAMPS YohanSEM
172906h24'25''BRANCON VincentSEM
173006h24'30''FACCHINELLO FranckyV2M
173106h24'33''BOUTARIC BenoitSEMAmitie nature montlucon
173206h24'40''AUFRANC SebastienSEM
173306h24'41''DAUMET RomainSEMRillieux triathlon
173406h24'52''SASSI DavideV1M
173506h24'53''DELPON RomainSEM
173606h24'53''MILLET ChristopheSEM
173706h24'58''FEYNAS GeorgesV2M
173806h25'32''FREYTAG VincentSEM
173906h25'34''LEGAIN EmmanuelleV1F
174006h25'34''ECOFFET CelineSEF
174106h25'34''BONFILS LouisSEM
174206h25'35''LEIBER EricV2MASB YVELINES
174306h25'35''GENUER YvanSEMGuc triathlon
174406h25'41''SAPIN HugoSEMLyon running club
174506h25'48''KANNENGIESER EveV2FTac colmar
174606h25'51''TRUFFET JoelV1M
174706h25'57''CLARET ThierryV2MASVEL VILLEURBANNE*
174806h26'08''VIVARES MichaelSEM
174906h26'08''DECAMPS VincentV1M
175006h26'25''CURTIL CarolineSEF
175106h26'26''DOISNEL GuillaumeSEM
175206h26'39''VAN DER HAUWAERT LaureSEF
175306h26'41''GOMES MatthieuSEM
175406h26'46''MOUSSET LionelV1M
175506h27'09''PERROTIN CyrilSEM
175606h27'16''JOCELYN BouteillonV2M
175706h27'17''PLANCHER SteveSEMCourir a vauvert
175806h27'17''DA SILVA ROCHA RodrigoV2M
175906h27'20''BOGARD CyrilSEM
176006h27'34''LADET CelineV1FRaidlight provence
176106h27'35''COURDOUZIL GeraldineV2FTeam raidlight provence
176206h27'43''HAMON HenriSEM
176306h27'47''RIUS JordanSEM
176406h27'53''DURIEZ GuillaumeSEM
176506h27'58''SORLUT GaelSEM
176606h27'59''DESPINS ArnaudV1M
176706h28'01''VERGER ClementSEM
176806h28'01''EVIEUX PascalV3M
176906h28'01''VERINE JulienSEM
177006h28'06''HABAUZIT YannickSEMLoup
177106h28'06''CHASSANY QuentinSEM
177206h28'08''ROUX SamuelV1MMilles pattes
177306h28'09''CHASSANY JulienSEM
177406h28'19''DUMONDELLE JulienSEMAaa du lyonnais
177506h28'19''LARUE SimonSEM
177606h28'28''TORRENT ChristopheV2M
177706h28'36''BARILLEAU CamilleSEF
177806h28'45''CASCHERA StephaneV1M
177906h28'45''COLLIN Pierre-YvesV1M
178006h28'53''BATTISTI SimonV1M
178106h28'55''BRAUD GuillaumeV1M
178206h28'55''TANNEAU LionelV1M
178306h29'03''MAGNIER LaurentSEM
178406h29'03''FAVIER AnnickV2FTriathlon chenove
178506h29'12''BEJUIT IsabelleV1F
178606h29'18''HILTGUN HerveV1M
178706h29'48''LECENNE Marie HeleneV1F
178806h30'00''CHAMPIGNEULLE BenoitSEM
178906h30'04''FABRE FredericV2M
179006h30'11''GUAY LaurentSEM
179106h30'14''AUVACHEY KarineV1F
179206h30'14''BERCHOUX MichaelV1M
179306h30'15''BIDAULT LaurentV1MSt romain de jalionas
179406h30'17''BERUARD JulienV1M
179506h30'19''DECOUX HerveV1M
179606h30'19''CHABERT JulienSEM
179706h30'27''NICOLAS LionelSEM
179806h30'27''VILAS BOAS PhilippeV1M
179906h30'30''BARBIER MarcSEM
180006h30'32''HULLOT CharlesSEM
180106h30'33''FORAT JulienSEM
180206h30'50''FELGEROLLES LaurentV1M
180306h30'51''JEANNIN GhislainV1M
180406h30'52''BOUKRA LahceneV1M
180506h31'05''HERGENROETHER RalfV2MLE CHESNAY 78 AS
180606h31'09''RIGOT-MULLER MartinSEM
180706h31'10''JANORAY Jean-AlexandreSEM
180806h31'10''RENDU EdouardSEM
180906h31'11''QUARRE DE VERNEUIL CharlesSEM
181006h31'16''MAUD Salvoldi GougeV1FAAA DU LYONNAIS
181106h31'16''GARDAZ VirginieSEFAAA DU LYONNAIS
181206h31'17''LORET MarieSEF
181306h31'32''MONTAGNE LouisSEMBobyteam
181406h31'34''GAYARD PierreSEM
181506h31'35''VUILLET CarineSEF
181606h31'36''ANDRE CedricSEM
181706h31'37''VERNAISON MagaliSEF
181806h31'38''LOMBARDI FabriceSEMAdidas runners bir-hakeim
181906h31'38''COTTANCIN MyriamV1FEA MACON
182006h31'38''RULENCE QuentinESM
182106h31'40''PROTTE AngeliqueV1FEA MACON
182206h31'41''RULENCE EricV2M
182306h31'44''LOCASTELLO ChristianSEM
182406h31'46''MAINFROY BaptisteSEM
182506h31'47''REAU StephaneV1M
182606h32'01''TAILHARDAT AlexandreSEM
182706h32'01''MARY FranckSEM
182806h32'11''PEYRONIE FlorenceV2F
182906h32'32''VASSEUR CedricV1M
183006h32'36''CABANNES PierreSEM
183106h32'39''QUESADA BertrandSEM
183206h32'39''CADIC DavidV1M
183306h32'41''CADIC WandineV1F
183406h32'46''MIGNARD BerangereESF
183506h32'59''RABARISON NancySEF
183606h33'01''LASSALVY SandrineSEFEclr marathon
183706h33'06''CHAPIRON CyrilSEM
183806h33'14''DEVIDAL SebastienSEM
183906h33'21''BONNET StephaneV1M
184006h33'24''GUGLIERI PhilippeV2MBel'donne running
184106h33'27''RENAUDET OlivierV1MBel'donne running
184206h33'34''GUYOT FrederiqueV1FBel'donne running
184306h33'36''MALLO LudovicV1M
184406h33'39''COUSTOURIER FranckV2MAs areva lyon
184506h33'40''MARTIN HerveV2MChapeland
184606h33'41''MAGUET DeborahSEF
184706h33'42''MOCHI CelineV1F
184806h33'44''SALGADO NadiaSEF
184906h33'47''DIRAISON FredericV1M
185006h34'08''BORNUAT PierreV1M
185106h34'21''FROBERT DavidV1M
185206h34'33''MAFILLE ValerieV1F
185306h34'41''DUPREZ BenjaminSEM
185406h34'42''GALLET BenoitSEM
185506h34'46''BLANCHARD EricV1M
185606h34'48''FORTEVILLE CharlySEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
185706h34'49''PERILLAT ElodieSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
185806h34'49''DEBAISIEUX LaurentV1M
185906h34'57''BRUN JeromeV1M
186006h35'04''VAREILLES StephanieV1F
186106h35'05''ROCHE FranckSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
186206h35'05''ROBERT MartineV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
186306h35'06''KOUACHI StephaneV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
186406h35'08''ORTU NicolasSEM
186506h35'53''CASEAU GregoryV1M
186606h36'00''DE CUEVAS TeddySEM
186706h36'06''COUDOUR HerveV2M
186806h36'21''BALZANO SophieV1F
186906h36'28''GUYE AlainV1M
187006h36'29''KARST ChristianV1M
187106h36'44''BLEU ChristineV2F
187206h36'53''DE SAGAZAN CharlesSEM
187306h36'54''DE RUGY GaetanSEM
187406h36'54''BOUTELLIEZ GaelleSEF
187506h36'55''JULVE JeromeV1M
187606h37'13''COQUET DamienSEM
187706h37'13''HUNEZ AlexandreSEM
187806h37'13''DUCROIX ChristopheV1M
187906h37'24''RUFFIN Jean-FrancoisV2MEVIAN OFF COURSE
188006h37'30''ROSIER ThomasSEM
188106h37'40''JOANNES PascalV1M
188206h37'41''BENHABEROU JonasSEM
188306h38'00''BERNARD GuyV2M
188406h38'11''BOUVET RomaricSEM
188506h38'23''ARLANDIS BenoitSEM
188606h38'23''ROMANT CecileSEF
188706h38'53''PERON PatriceV2MBol d air gignac
188806h38'55''MALDONADO HerveV1MBol d'air gignacois
188906h38'59''VITRANT SophieSEF
189006h39'01''PONT AymericSEM
189106h39'01''PASSY JeromeSEMLes poches
189206h39'14''NICODEME AurelieSEFAAA DU LYONNAIS
189306h39'15''VASSEUR CharlotteSEF
189406h39'15''ISS ChloeSEF
189506h39'23''VUILLON JeremySEMTeam two finish
189606h39'51''BARANEK IrwinV1M
189706h39'58''MITTOUX ValerieV1F
189806h40'05''BOURGEOIS SebastienV1M
189906h40'07''KERNEIS ChristopheV1M
190006h40'09''GEOFFROY ChristopheV1M
190106h40'14''SODIE ChristianSEM
190206h40'22''VERE StephaneV1M
190306h40'24''VERE PhilippeV1M
190406h40'34''TOLOT BenjaminSEMAucun
190506h41'04''HERARD MickaelSEM
190606h41'26''SAINTPIERRE OlivierV2M
190706h41'47''GAGNARD LeocadieSEF
190806h41'48''MIGNOT XavierV3M
190906h41'48''FAVRE MarjorieSEF
191006h42'01''COMBIER Jean-PaulV3MClub sport dimanche
191106h42'08''PANAYIS AndreasV3M
191206h42'20''ROYER CyrilSEM
191306h42'26''PORNON SvenSEM
191406h42'27''LISSILLOUR BertrandV2M
191506h42'27''FAVIER NicolasSEM
191606h42'28''BOCH ChristopheV1M
191706h42'30''LISSILLOUR MarineSEF
191806h42'35''CHRISTOPHE CaillaudV1M
191906h43'03''DUBUIS IsabelleV1FUsson sport nature
192006h43'13''DESFORGES Jean BaptisteSEM
192106h43'14''THELY GuillaumeSEM
192206h43'15''DU BESSET JSA JeanSEM
192306h43'17''BAUDRY JulienV1M
192406h43'34''GAY BenjaminSEM
192506h43'44''KARP JulietteV2F
192606h43'45''MICKAEL PetitSEM
192706h43'49''BRUN BertrandV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
192806h43'56''RAVE AmandineSEF
192906h44'20''TRIBOLET FabienSEM
193006h44'57''SILVESTRE SIAZ GarySEM
193106h45'03''BADENS QuentinSEM
193206h45'04''AVONDET OlivierV1MASPTT VALENCE
193306h45'19''ERRAADI RENODAU LeilaV1F
193406h45'22''DOUMOU NaomiSEF
193506h45'24''LEHELLEY FranckV1M
193606h45'26''HUGUES FrancoisV1M
193706h45'34''SAUVE IRANZO-SALAS VictoriaV2FRando nature
193806h45'42''GARAY BEZANILLA SandraSEF
193906h46'05''BRILLON MichaelV1M
194006h46'06''AUCLAIRE JeanV3M
194106h46'13''CASPI AnneV2FMornington chasers
194206h46'24''SERMENT OlivierV1M
194306h46'26''ENGEL CelineV1F
194406h46'29''ENGEL ChristianV1M
194506h46'38''MACHIDA SeijiV3M
194606h46'39''LABAUNE FredericSEM
194706h46'41''GAURAND PhilippeV2M
194806h46'43''LABAUNE ChristopheSEM
194906h46'48''PRIEUR PatrickSEM
195006h46'48''DELHOMME NicolasV1M
195106h46'50''ROUSSEL MagaliSEF
195206h47'01''SELMI BilelSEMRilleux
195306h47'03''KUJAWA StephaneV1MRc veauchois
195406h47'03''BERLIOZ ThierryV2M
195506h47'06''EYRAUD FredericV1MRc veauchois
195606h47'17''CLERC DanielaV2F
195706h47'17''CHEVASSUS MarieSEF
195806h47'24''BERTRAND MORTUREUX LaurenceSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
195906h47'39''TARATTE MichaelSEMAlliance form' le club
196006h47'45''DELPLANCQ FanyV1F
196106h47'45''BETHENCOURT LaurentV1M
196206h47'56''MACQUET LaurentV1M
196306h47'57''POIRIER BrunoV2M
196406h48'00''L'AZOU EricV1M
196506h48'04''DESBOIS FlorianSEM
196606h48'26''JACQ BenoitV1M
196706h48'27''BENEDETTI LaetitiaV1FRandonneurs de ruy montceau
196806h48'27''BENEDETTI AngelV1MRandonneurs ruy montceau
196906h48'29''BRUNET AlainV2MAs ruy
197006h48'31''BOURGUET SophieV1F
197106h49'22''CUNY FlorenceV2F
197206h49'22''TROALEN DenisV2M
197306h49'23''NOBLET Jean-PhilippeV1M
197406h49'23''CUNY ChristianV2M
197506h50'03''COLON BenedicteSEFCourir ensemble
197606h50'03''GROSSMANN LudivineV1FSathonay - courir ensemble
197706h50'04''PEGUET LaurenceV1FCourir ensemble
197806h50'04''VIAROUGE IsabelleV2FCourir ensemble
197906h50'04''PROST FlorenceV2FCourir ensemble
198006h50'04''PATRICE TournaireV3MCourir ensemble
198106h50'05''COROUGE ThierryV2M
198206h50'06''GROSSMANN MichelV1MCourir ensemble
198306h50'09''FRUGIER Pierre-LouisSEM
198406h50'23''VESSILLER CatherineV1F
198506h50'24''MAUGOUST LucSEM
198606h50'34''SILVAIN IsabelleV1F
198706h50'46''VAN NOORT FrederikV2M
198806h50'55''CHENAVAS LaurentV2MRando nature
198906h50'57''CHATTON FlorentSEMLAFOULEE FOREZIENNE*
199006h51'03''BOUCHET MicheleV4FClips
199106h51'14''CORNUEJOLS GillesV2MViriat marathon
199206h51'33''DECAIX AnnieV3FAsdd droue sur drouette
199306h51'38''PHILIPPE AntoineSEM
199406h51'53''PERONNET BrunoV1M
199506h51'59''MARCEAU BenoitV1M
199606h52'00''SADOT IsabelleV1F
199706h52'00''CHAVANNE JulienSEM
199806h52'01''MAROT Jean-BaptisteSEM
199906h52'07''LIORENTES DavidV2M
200006h52'07''CHAPUIS SylvainV1MRam's
200106h52'08''BORJA NathalieV2F
200206h52'23''GEORGE StephaneSEM
200306h52'34''CIMETTA FredericV2M
200406h52'35''GUICHARD FranckV2M
200506h52'36''DURAND JeromeSEM
200606h52'37''SINTES IngridSEF
200706h52'42''DUPIN LucieSEF
200806h52'54''BLONDEEL MarieSEFHEM ATHLETIC CLUB
200906h52'58''BLONDEEL NinaSEF
201006h53'02''NOUHAUD SebastienSEM
201106h53'48''GUICHERD FrancoiseV1F
201206h53'55''GROSLAMBERT PierreSEM
201306h54'00''FAVRICHON VincentV2M
201406h54'03''MATHIEU CarolineV1F
201506h54'12''PICAT CorinneSEFAsm running
201606h54'14''DARFEUILLE LaurentV1MDesesperaid team
201706h54'23''BRUGEROLLES ClaireSEF
201806h54'35''BAYARD JacquesV2M
201906h54'36''BAYARD NathalieV2F
202006h54'49''MOREAU Anne-SophieSEFVersailles triathlon
202106h55'18''LABARSOUQUE AlbanV1M
202206h55'19''BARNET GenevieveV1F
202306h55'20''MILLARA DavidSEM
202406h55'26''BISKUPSKI MathieuV1M
202506h55'41''ROUSSON DidierV3M
202606h55'55''HELENE Rousse-DillenschneiderV1FClub athletisme brezolles
202706h56'05''DENIVET PatrickV2MEFS REIMS A *
202806h56'06''HOUMONT EricV2MEFS REIMS A *
202906h56'22''POURTAU StephanieV1F
203006h56'32''GULYAS GabrielV3M
203106h56'33''APAIX FredericV2MFr anse
203206h56'42''KIEV VANN JacquesV1MSALLANCHES PASSY AC
203306h57'50''CARNIS FabienV2M
203406h58'20''ALISON AlainV3M
203506h58'22''ALISON BertrandSEM
203606h58'31''MOREL YannSEM
203706h58'31''PIRAS FredericV2M
203806h58'32''REBOTIER Jean-LaurentV1M
203906h58'49''STEPA MarcinSEM
204006h58'55''GAUTHIER Lea-KimSEFAstl
204106h58'58''FALQUET BenoitSEMAstl
204206h59'18''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
204306h59'31''OLIVER Jean-LucV2M
204406h59'39''BEN-SLAMA SamySEM
204506h59'53''SOURDEIX LaurentV1M
204607h00'02''RIDAO JosselinSEMSloughi club
204707h00'04''SOTOUL JeromeV1M
204807h01'29''FOUCHER SylvaineV1FCLUB 26 ALLAN
204907h01'34''LACH OlivierV1M
205007h01'45''ADELINE GaylorSEM
205107h01'47''DEGEZ CorantinSEM
205207h01'47''DEGEZ DidierV2M
205307h01'49''GAO XuSEM
205407h01'54''TAVAN LaurieSEFS/L AL ECHIROLLES
205507h02'02''MULLER BernadetteV2FEA CHAMBERY
205607h02'09''BERCOVICI Jean-CharlesV1M
205707h02'34''STROPPARO CaroleV1FS/L AL ECHIROLLES
205807h02'37''JALLUD Pierre-YvesV1M
205907h02'42''GIRER EdithV1F
206007h02'50''NOWICKI ChristopheSEM
206107h02'51''REY PhilippeV1MSAONE MONT D'OR NATURE
206207h02'52''JOUGLAR LaurentV1MSAONE MONT D'OR NATURE
206307h03'06''JACQUEMIER FrancoisV1M
206407h03'19''DE OCHANDIANO IsabelleV1F
206507h03'28''TAUPIN SophieV1FSca2000 triathlon
206607h04'14''HILICO Jean FrancoisV2M
206707h04'16''FOURCADE BenoitV2M
206807h04'21''NEEL EricV2M
206907h04'31''DELAFOSSE JulienV1MLes foulees du petit prince
207007h04'33''BERKI SalihaV2F
207107h04'34''FADAT OlivierV1M
207207h04'51''ROSSON FredericSEMFroggy team 74
207307h04'51''ALLIX GuillaumeSEM
207407h04'51''SYLVAIN DevidalSEM
207507h04'53''MORAND NathalieV2FMONTDIDIER ATHLETIX
207607h05'37''CHOAIN XavierSEM
207707h06'52''ROCHE AlainV1M
207807h07'05''DRADEM Jean MauriceV2M
207907h07'10''THOMAS FrancoisSEM
208007h07'47''PRENVEILLE MaximeSEM
208107h07'50''HERNANDEZ SoniaV1F
208207h07'51''CASTAIN HeleneSEF
208307h07'52''PRENVEILLE GuillaumeSEM
208407h08'22''OJEDA SylvieV2F
208507h08'29''MAIRE ClemenceSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
208607h08'31''DURBEC CamilleSEM
208707h08'32''DURBEC RomainSEM
208807h08'34''POUJADE BenjaminSEM
208907h08'48''HERIN WilfriedSEM
209007h08'51''POURRAT LaurentV2M
209107h08'58''LAFUE ThierryV2M
209207h09'40''VINCENT NicoleV3FFAC ANDREZIEUX
209307h09'41''VINCENT ChristianV3MFAC ANDREZIEUX
209407h10'04''PLANEL Jean-ChristopheV1M
209507h10'05''REY Jean-PhilippeV1M
209607h10'14''MOLLIEN ClaudeV2F
209707h10'42''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne-CatherineV1FRtt 74
209807h10'44''ARBEZ CelineSEFRtt
209907h10'44''GEROUDET PierreV1M
210007h10'44''MICHEL PuthodV2M
210107h10'45''BONHOMME LucV1MAdigo sport
210207h10'46''BIANCONE MarylineV1F
210307h11'19''SAFATLI SamySEM
210407h11'46''RUSTON PascalV3M
210507h11'58''BLANC-BERNARD MichelV4MFr anse
210607h11'59''BLANC-BERNARD FrancoiseV4FFr anse
210707h11'59''ROMANO CorinneV1FFr'anse
210807h12'07''RATTON CelineV1F
210907h12'25''REYMOND BrunoV2M
211007h12'41''CHARRAS JeromeSEM
211107h13'00''PUYDEBOIS AnthonyV1MR'anse
211207h13'23''GOUVERNEUR CelineV1F
211307h13'42''DUBOIS FredericV1M
211407h13'43''COLLET AlexandraV1FCap quincieux
211507h13'43''BARDET IsabelleV1F
211607h13'43''ARTIS VeroniqueV1F
211707h14'06''COMTE FredericSEM
211807h14'09''RESSICAUD SebastienSEM
211907h14'13''CHOULANT MarineSEF
212007h14'14''MOULIN Marie-MaudSEF
212107h14'18''TORNABENE EstherV3FS/L AL ECHIROLLES
212207h14'24''VIRE VirginieV1FThales asptt
212307h14'25''DESPEISSE GinetteV3FAsptt valence
212407h14'26''WEISHAUPT AudeSEFAsptt valence
212507h14'47''FRANCOIS FoulonV2MCa brezolles
212607h15'42''PLAZA CamilleESF
212707h15'42''ZAEPFFEL SebastienV1MKronenbourg
212807h15'43''CHRISTIAN FerrenbachV2MCsc kronenbourg
212907h15'54''VALERI FrancisV3M
213007h16'12''RIU SebastienV1MAAA DU LYONNAIS
213107h16'13''MATIVON IsabelleSEF
213207h16'29''PUYMARTIN RemiSEM
213307h16'41''FELIX GroizardSEM
213407h16'43''GROIZARD SylvieV2F
213507h16'46''REVOIS FredericSEM
213607h16'48''SERVA RegisV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
213707h16'50''VOGELS JeromeSEM
213807h16'50''RENAUD NathalieSEF
213907h17'08''DUPON PatriciaV1FClips
214007h18'10''FERNANDEZ PascaleV2F
214107h18'14''ANDRE BriceV1M
214207h18'51''DROUHET VeraSEFCrv lyon
214307h18'51''COSTON LeaSEF
214407h18'57''LABOURE DavidSEM
214507h18'58''VERICEL FranckV2M
214607h19'21''MONGENOT SebastienV1M
214707h19'22''MEYER SoniaV1F
214807h19'23''CABROL Marie-LaurenceSEF
214907h19'47''NIEL Jean-YvesV2M
215007h20'07''NAVARRO Marie-CecileSEF
215107h20'09''MONIER GeraldSEM
215207h20'09''SIMON LudovicSEM
215307h20'15''CHARY ErikV2MCourir a seyssuel
215407h20'39''CHARLOTTE SouleSEF
215507h20'40''CAPRINI KevinSEM
215607h21'00''BOGNER JacquesV4M
215707h21'51''DRILLON GaelV1M
215807h22'19''DESCHAMPS AnaisSEF
215907h22'21''LECANTE NicolasSEM
216007h22'21''MULLER LoicV1M
216107h22'24''FONTANA MathieuSEMJc portois
216207h22'30''CHABANEL MarleneSEM
216307h22'41''LALANDE LaureSEF
216407h22'42''MAISON OphelieSEF
216507h23'56''ANTOINE MezinSEM
216607h24'35''KAUFFMANN JulietteSEF
216707h24'36''RIMBOUD RomainSEM
216807h24'37''PIRAUD OlivierV3M
216907h24'39''OLLIER BenoitSEM
217007h25'06''BOUR YannSEM
217107h25'22''ORIOL CedricSEM
217207h25'41''FONTAINE NathalieSEFI
217307h25'41''BLANCHARD AmandineSEF
217407h25'51''PERROT SophieSEF
217507h26'46''COURAPIED ValerieV1FRunandtrail marine
217607h27'03''VIALE MichelV2M
217707h28'18''GIAIOURAS LaurentSEMCourir a villemoirieu
217807h28'19''GISCLARD NicolasSEM
217907h28'22''MANIN LucileSEF
218007h28'25''CARRER PierigSEMGazelec la rochelle
218107h28'29''FREDERIC QuentinV2M
218207h28'33''RAVOUX OliviersV1M
218307h28'54''STYPUIKOWSKI PatriceV2MPhalempin athletic club
218407h29'10''MARCHANDEAU SeverineV1FCalg
218507h29'11''CAVALIER LionelV2MClub allure libre de gueugnon
218607h29'37''NAVARRO ChristopheSEM
218707h29'39''VERCHERE DidierV2M
218807h29'42''GAUSSOT CyrilV1MJ3 SPORTS AMILLY*
218907h29'44''WADOUX IsabelleV1FJ3 SPORTS AMILLY*
219007h30'42''NICOLAS ConsignySEM
219107h30'44''CONSIGNY PaulineSEF
219207h30'44''CASTELLANI JoelleV2FCourir a sausset
219307h30'48''RIPOLL AntoineV3MVolx en course
219407h30'49''BONO CelineSEFCourir a sausset
219507h31'10''JOURDAN HerveV2M
219607h31'43''MARTIN SophieV2FUSM GAGNY
219707h31'44''LHOTE BrunoV2M
219807h31'45''LHOTE MaximeESM
219907h32'17''ARRACHART DidierV3M
220007h32'49''MILLON NicolasV1M
220107h33'33''BIGOT Marie-BeatriceV1F
220207h33'34''PAUTOT ElsaSEFUSM GAGNY
220307h33'56''RONCIN CesarSEMTerre de mulet
220407h33'59''POUVREAU KarineV1FMENTON MARATHON A
220507h34'04''DEVOS MarieSEFTerre de mulet
220607h34'35''BRETENOU SophieSEF
220707h34'37''MOLET Pierre-AntoineSEM
220807h34'37''CALLERIZA LeaSEF
220907h36'45''MAGNENET RichardSEMLes foulees du petit prince
221007h36'45''GIRERD MaxenceSEMCap quincieux
221107h37'22''NEIGE SylvieV2FFAC ANDREZIEUX
221207h37'23''DEVIGNOT MichelV2MFAC ANDREZIEUX
221307h37'28''TILY CHARON JocelyneV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
221407h37'41''POUZIN ThomasSEM
221507h37'58''MONNOYEUR AymarSEM
221607h38'29''GUILLOT ThierryV2M
221707h38'41''JANDIN SandrineV1F
221807h39'24''ROPERS FredericV1M
221907h40'04''MUTEL SeverineV1F
222007h40'05''THOMAS OlivierV1M
222107h40'50''PEREZ CecileV1F
222207h41'11''OLLAGNON BertrandV1M
222307h41'18''LECOQ EricV2MAsptt reims cap 51
222407h41'24''TILLET DamienV1M
222507h42'04''BARBET Jean LouisV3M
222607h43'11''WALKER JessicaSEF
222707h44'11''FAURA AlainV3MFrancheville
222807h44'33''BUNDY LucianoSEM
222907h46'09''GUILLOUET-REALAN Muriel-JoV3FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
223007h46'11''ODRU NicolasSEM
223107h46'43''BRULE JulienSEM
223207h47'16''VIEUX StephanieSEF
223307h48'18''FAUCHERON BrunoV1M
223407h48'18''MEYER JulieSEF
223507h48'18''HUBERT DavidV1M
223607h48'27''MOUSTACHE JeromeV1MC4
223707h48'30''ESMSINA MariaV1FDREUX ATHLETIC CLUB A
223807h48'34''PEREZ VincentV2MJogging castelnau
223907h48'44''SANJUAN MichelV2MJogging castelnau
224007h48'50''SANCHEZ EnriqueV1M
224107h48'51''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
224207h49'17''HEIMBURGER MarylineV2F
224307h49'36''ROCHE WilliamSEM
224407h49'55''TEMPERE MichelV4M
224507h49'56''MELCHIORRE BRAZ ChristelleV1F
224607h49'58''CRAMPON SylvieV2F
224707h50'11''BORNARD DominiqueV1F
224807h50'15''ORDAS VirginieV1F
224907h50'33''NGUYEN CaroleSEF
225007h50'34''SORREL FlorenceV1F
225107h51'31''FRAISSE Pierre-PhilippeV1M
225207h52'55''BULOT StephaneV1M
225307h52'56''BLONDEAU ChloeSEF
225407h53'36''SOLETTI ChristianeV2F
225507h54'41''ADAM MichelV3M
225607h54'57''PARIS DenisV2M
225707h55'51''PETIT EricV1M
225807h56'08''PLOUCHART SebastienSEM
225907h56'33''ABT FranciscoSEM
226007h57'19''DESOUCHE CaroleV1FUac morestel
226107h58'34''CROTTET-FALCOT RemiSEM
226207h58'34''CHOURAQUI RaphaelSEM
226307h58'40''LEUNG ChristopheSEM
226408h01'50''LUQUET IsabelleV2FCASCOL ATHLETISME
226508h01'51''BERRA MarleneV1FCASCOL ATHLETISME
226608h02'00''GEORGE OlivierV1M
226708h02'47''BENDERFOUF JawadeSEM
226808h03'49''RIBAUD ConceptionSEF
226908h03'49''RIBAUD BenoitSEM
227008h04'31''BLANCHARD Jean PierreV2M
227108h04'32''CALMARD CelineSEFUsson sport nature
227208h04'32''ACQUISTAPACE IsabelleV2F
227308h04'32''CHAUDET LucetteV3F
227408h04'35''RENAULT DenisV3MGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
227508h04'35''MACKOUMBOU GuillaumeV2M
227608h04'49''DENIS JacquesSEMRillieux triathlon
227708h08'02''BENEYTOUT AliceSEF
227808h10'25''JEREZ Francois-MauriceV2MRando club de francheville
227908h10'25''BAUDIN Marie-ClaireV2F
228008h10'26''BAFFIE JoelleV2FRando club francheville
228108h12'26''GUERIOT LionelV1M
228208h15'39''CARUSO TRUEL LianaV1F
228308h15'40''DE CHABOT CarolineSEF
228408h15'52''GEORGES RobinV3M
228508h15'54''MASSE AnnieV2F
228608h17'10''EFFLAME NilsSEM
228708h17'13''PIONCHON JeanSEM
228808h19'38''SAYET Roger-LaurentV2M
228908h20'25''JONVILLE DominiqueV2M
229008h20'41''CHALMEAU DelphineV1F
229108h21'25''BRENIERE JackyV2M
229208h21'26''GOETZ AlixESF
229308h22'22''RACINE AnaelSEM
229408h22'24''DELORME AudeSEFAud'acieux
229508h22'24''GENDARME AdrienSEMAud'acieux
229608h23'51''SALOMON LaurentSEM
229708h24'02''PALA NameetaSEF
229808h24'03''LAL AneekV1M
229908h27'38''CHASSON JeromeV1M
230008h27'41''THOMAS-RANNEAUD PierreSEM
230108h27'41''GROSBOT CedricSEM
230208h27'42''CHAMBEFORT DavidV1M
230308h29'49''DI-BISCEGLIE MonikaV2F
230408h30'42''GAUTIER VivianeV1FFREE RUNNERS LE CLUB
230508h32'40''SERRE BernardV2M
230608h33'29''MICHEL YoannSEM
230708h33'29''MOUROT SergeV1M
230808h35'11''BEDJROU ChakibV1M
230908h35'43''BENOIST StephanieV1FCOURIR POUR DES POMMES
231008h36'20''LAGORCE NicolasSEM
231108h36'40''DENIS PascalV2M
231208h36'43''ROUCHON DavidSEM
231308h40'43''CLIET-MARREL CathyV1F
231408h40'44''TRECCO LaetitiaV1F
231508h44'58''HUREAU ThierryV3M
231608h45'07''DUVAL CatherineV2F
231708h45'16''GAUTIER BrunoV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
231808h45'21''BLANDIN MartineV3F
231908h45'22''ESPARVIER PascalV1M
232008h45'30''ESPARVIER OdileV3F
232108h45'51''THIVOLLE NathalieV2F
232208h46'56''JOLY Jean-FrancoisV1M
232308h46'57''GRAHL EveSEF
232408h46'59''GRAHL Jean-ClaudeV2M
232508h47'01''JOLY CarolineV1F
232608h47'03''TABARY MicheleV4F
232708h47'38''DEWASNES LaurenceV2FRando club de francheville
232808h47'40''MANIN AnneV2F
232908h50'25''SENAL JackyV4M
233008h52'06''DO COUTO IsabelleV2FAucun
233108h52'12''COELHO AndreSEM
233208h55'08''BAUDRIN SeverineV1F
233308h55'10''PUCHAUD EurydiceSEF
233408h55'11''FIGUIER NathalieV1F
233508h55'12''GAY KarineV1F
233608h55'13''SEGUIN CarolineV1F
233708h55'25''LAGRESLE Marie ChristineV2F
233808h55'26''BELLANGER MoniqueV3F
233909h00'16''MADELEINE JoanSEM
234009h03'05''PERIER PascalV3M
234109h07'26''FAQUIN VeroniqueV2F
234209h08'58''BOSC MichaelSEMTeam sang pour sang sport
234309h09'02''BOSC VictoriaSEFTeam sang pour sang sport
234409h11'08''LASSUS RobertV2MJc portois
234509h12'48''MOUNIER AgnesV1F
234609h12'49''RABATEL LydieV2FRandonneurs ruy montceau
234709h13'35''MARANI MurielleV2F
234809h20'50''BELLET AnaV2FLys calais triathlon
234909h25'20''BOLLON Jean MarcV2MLes perturbes
235009h28'12''BOULISSET ChristianeV3F
235109h28'12''GUYON DE CHEMILLY NathalieV2F
235209h28'14''DOSIO MurieleV2F
235309h37'34''PAIN HenriV4M
235409h40'41''LENORMAND BaudouinSEM
235509h40'44''VINCENT CarbonellV3M
235609h50'38''RIOU Daniel EtienneV3M
235709h50'39''RIOU NicoleV2F
235809h54'49''MORISSEAU JackyV2M
235909h54'50''BEL RaymondV4MCyclo sport pont de cheruy
236009h54'52''BEL MireilleV2F
236109h57'39''HARDOUIN JoelV4M
236210h05'12''GEOFFRAY YolandeV3F
236310h05'16''CHRISTINE JanV2F
236410h05'16''BEAUDOUX VeroniqueV3F
236510h05'20''TOURNIER BernardV3M
236610h09'26''MARVEAUX Jean-FrancoisV2M
236710h09'28''VIEL MarcV2M
236810h30'16''BAY ChristianV2MRoute 42 sorbiers
236910h31'03''PACAUD GeoffreySEM
237010h31'12''RIALLAND MaialisSEF
237110h41'28''SIGNORET GhislainSEM
237211h56'22''FABRER AlainV3M
237311h56'28''PETITJEAN RegisV3M
237411h56'32''AREF MichelleV2F
237515h06'42''PEGAZ ArmelleSEF
237615h06'44''BLANDON ThierryV2M
237715h06'48''DESROCHES LaurentV1M
237815h06'48''BERBEZIER Jean-LucV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.47 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !