Classement de 10 km de Cholet 2016

Voir la fiche de la course : 10 km de Cholet du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'43''NIYONKURU AbrahamSEMEntente Sarthe Athletisme
229'47''OGARI StephenSEMFontenay Plessis Clamart Athle
329'51''NDEMI Abel mainaSEMClermont Athletisme Auvergne
430'16''KIRUI Felix kiprotichSEM
530'23''KEBENEI Wilson kiproticSEM
630'25''KOECH Frederic kipyegSEM
730'49''BRULET MathieuSEMSa Toulouse Uc
830'53''MOREAU JulienSEMEndurance 72
930'58''PAJOT WAGNER AdrienSEMNantes Metropole Athletisme
1031'03''BAUMAL AnthonySEMNantes Ec
1131'06''LEPROVOST FrancoisSEMEa Mondeville Herouville
1231'21''GUILLARD AnthonySEMAthle Bocage Vendee
1331'33''PAYEN RomeoESMAMIENS UC
1431'34''BERNIER DavidSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
1531'36''ROCHEREAU DavidSEMSevre Bocage Ac
1631'37''MILLASSEAU SteveSEMSevre Bocage Ac
1731'41''BOCHE CyrilSEMUs Thouars
1831'44''THIRE JordanSEMMairie S. (ft-de-france)
1931'46''CAILLERE OlivierSEMEntente Athle Nord Mayenne
2031'58''ESSAID HamidSEMEntente Angevine Athletisme
2132'02''ECHASSERIEAU DamienSEMEntente Sevre
2232'05''AUFFRAY JordaneSEMCjf Saint-malo
2332'08''NAULLEAU FlorimondSEMAsc Saint-barthelemy
2432'09''SILLIAU ManuelESME Perigueux Sarlat Trelissac A
2532'09''BOURIEAU AllanSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
2632'33''PITICCO AdrianSEMRacing Club Nantais
2732'36''CHIFFOLEAU DavidSEMNantes Metropole Athletisme
2832'38''STAM Jan-willemSEMNantes Metropole Athletisme
2932'39''GLEYZE AlbanCAMCuc Athletisme
3032'41''BILLET NicolasSEMOuest Vendee Athletisme
3132'41''ROBIN SebastienSEMEntente Des Mauges
3232'41''COUTABLE SebastienV1MEntente Angevine Athletisme
3332'48''MARTIN KevinSEMCarquefou Ac
3432'51''HUET ClementJUMEntente Angevine Athletisme
3532'53''BERNARD JeromeSEMCarquefou Ac
3632'55''PROUST PierreCAMSevre Bocage Ac
3732'59''BREGEON FlavienSEMEs Jouy St-prest Athletisme
3833'00''SMATI SamiSEMEntente Angevine Athletisme
3933'10''DOUBLET AurelienSEMAsc Saint-barthelemy
4033'15''ROUX ChristianV1MCa Du Pays Saumurois
4133'16''BUFFET Jean-valentinSEMAthle Pays De Fougeres
4233'18''OILLIC FrancoisSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
4333'22''CROS MathieuSEMNantes Metropole Athletisme
4433'24''DOINEAU GuillaumeSEMAc Varades
4533'26''FROGER AlexisSEMAsec La Pommeraye
4633'26''RAHARD StephaneV1MAs Saint-sylvain D'anjou
4733'32''STASSE GuillaumeESMStade Lavallois
4833'32''RETAILLEAU EricSEMAthle Bocage Vendee
4933'38''BOCQUEHO GildasSEM
5033'43''MARAVAL PierreJUMAc Roche-sur-yon
5133'44''VERGNAUX NicolasSEMSevre Bocage Ac
5233'46''GILLET AnthonySEMAthletisme Sarthe Loir 72
5333'47''FLEURET JulienESMEntente Angevine Athletisme
5433'47''CAVARO HerveSEMSevre Bocage Ac
5533'48''MERAND JeremySEMEntente Des Mauges
5633'49''MARCHAND FabienESMAthletisme Marais Carentan
5733'51''AFFOUARD AnthonyESMAc Romorantin
5833'52''PIQUET GuillaumeSEMNantes Ec
5933'53''BERTHOME ChristianV2MEs Coueron
6033'53''DERRIEN XavierSEMNantes Metropole Athletisme
6133'54''RAUTUREAU BenjaminSEMEntente Sevre
6233'55''MARZIN PhilippeV1MCarquefou Ac
6333'55''POIRIER JeremySEMEs Segre Haut Anjou
6433'56''BERTHOU AchilleCAMEntente Des Mauges
6533'56''AVERTY AnthonySEMEntente Des Mauges
6633'57''BESNIER BenoitSEMNMA - S/L STADE NANTAIS AC
6733'57''FOURNIER LudovicSEMEntente Athle Nord Mayenne
6833'58''CHELAGAT JaneSEF
6933'59''BRETIGNOL RomaricSEMAsc Saint-barthelemy
7034'02''DELANOE OlivierSEM
7134'02''VINCENT Jean-charlesSEMAsec La Pommeraye
7234'02''MERLET StephaneSEMEntente Sevre
7334'03''EZHANI LahcenV1M
7434'03''BRANDET QuentinESMEs Du Val D'anjou Beaufort
7534'04''GENTY JeremieSEMEntente Sevre
7634'05''VENNEVIER DavidSEMEntente Angevine Athletisme
7734'06''FOURNIER JulienSEMEntente Angevine Athletisme
7834'09''JEGO BenjaminSEM
7934'09''GERMON FranckSEMCa Du Pays Saumurois
8034'10''DEBURCK Guy marieV1MCa Du Pays Saumurois
8134'10''FREMY OlivierSEMNantes Metropole Athletisme
8234'12''PREAU SebastienJUM
8334'20''LE BOURDIEC RomainSEMAthle Pays De L'orient
8434'21''BOSSIS BenoitSEMNord Vendee Athletisme
8534'22''MARECHAL HerveV1MEntente Sevre
8634'23''COTIN DavidV1M
8734'30''CORBINEAU AnthonyV1MAthletic Retz Sud Lac
8834'32''DUVEAU DiegoSEMCarquefou Ac
8934'36''GROUSSIN AntoineSEMCognac Ac
9034'37''RONDINEAU MickaelSEMNantes Metropole Athletisme
9134'38''QUELAIS FrancoisSEMCa Du Pays Saumurois
9234'39''GASTINEAU CedricSEMEs Segre Haut Anjou
9334'40''JOLIVET FlorianSEMNantes Ec
9434'42''L HOMMELET ClementJUMSevre Bocage Ac
9534'42''VERGNAUD OlivierV1MSevre Bocage Ac
9634'43''RULLIER MarcV2MEntente Angevine Athletisme
9734'45''MOUILLE MathiasV1MAc Roche-sur-yon
9834'45''MAHIEUX LoicV1MCarquefou Ac
9934'46''GRANNEAU AlexisJUMAsec La Pommeraye
10034'46''LEBLOND JeremySEM
10134'46''DEGRIECK BertrandSEMAsc Saint-barthelemy
10234'47''ROBERT FlorianSEMAsc Saint-barthelemy
10334'48''CHIFFOLEAU RomainSEMNantes Metropole Athletisme
10434'48''MURUNGI Betty-kathambiSEFLa Valognaise Athletisme
10534'48''PILLEUX AdrienJUMStade Lavallois
10634'49''LAVAUD TeddySEMSevre Bocage Ac
10734'50''HERVOUET PierreSEMAc Roche-sur-yon
10834'51''GREGOIRE FlorentSEMMs Chantenay Nantes
10934'52''AUVINET Guy noelV1MEntente Sevre
11034'52''COQUERIE MickaelSEMEs Segre Haut Anjou
11134'57''CHAMBIRON CedricV1M
11234'59''RENOU AnthonyESMEntente Des Mauges
11335'01''MESLET BaptisteSEMEntente Angevine Athletisme
11435'01''PEAN PierreCAMAc Roche-sur-yon
11535'02''MOREAU FabienSEMEntente Sevre
11635'03''AIRAULT CyrilleSEM
11735'03''GUINOISEAU LucasESMUpac Chateau-gontier
11835'04''BOISSEAU LudovicSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
11935'04''DELIAIRE-DELAHAYE AntoineSEMAsc Saint-barthelemy
12035'07''BERRUE LudovicSEMEntente Des Mauges
12135'10''BOUDAUD SebastienSEMAthle Bocage Vendee
12235'10''CORBEAU DavidSEMNantes Metropole Athletisme
12335'11''ABELARD FlorianESMAsec La Pommeraye
12435'13''PERRIN MaximeESMAsc Saint-barthelemy
12535'13''MORIN VincentSEMEntente Angevine Athletisme
12635'16''VINCENT CedricSEMAthle Bocage Vendee
12735'17''OUDART JonathanSEMAngers Athle
12835'19''RUAULT GaetanV1MAsc Saint-barthelemy
12935'21''MULOT NicolasSEMCognac Ac
13035'22''TIJOU TheophileCAM
13135'23''MENARD YohanSEMAthle Bocage Vendee
13235'23''LENOBLE MarcV1M
13335'24''GUERY DamienV1MAthle Bocage Vendee
13435'24''FOUCHEREAU GuillaumeSEMEntente Angevine Athletisme
13535'25''RETAILLEAU AlexisESMAc Roche-sur-yon
13635'26''ARCHAMBAUD TheoJUMAc Roche-sur-yon
13735'28''SUTEAU YohanSEMENTENTE DES MAUGES
13835'31''BRICAUD SimonSEM
13935'34''DUCROZ FrancoisV1MCarquefou Ac
14035'34''NIERDING GeoffreySEMOuest Vendee Athletisme
14135'35''LEMOINE TonySEM
14235'38''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges
14335'38''BAUDET GregoryV1MAsc Saint-barthelemy
14435'39''PRAUD StephaneV1MAthletic Pont-rean
14535'40''CHARTRAIN RenaudSEMAthle Chartres Luce Asptt Main
14635'41''MARAIS ArnaudSEMEntente Des Mauges
14735'42''PUCHAULT AlainSEMEntente Sevre
14835'44''RIVIERE ThibautSEMNantes Ec
14935'45''TOMASSINI MathieuSEMNantes Metropole Athletisme
15035'46''BEDEL FranckV1MCarquefou Ac
15135'48''DRUAUX ChristopheSEMNMA - S/L STADE NANTAIS AC
15235'49''CHAUVET QuentinSEMAthle Bocage Vendee
15335'49''THOMAS SebastienV1MAc Varades
15435'49''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAs Rispoli Villeurbanne
15535'50''DELAMPLE JorisJUMAc Roche-sur-yon
15635'51''PASQUIER LaurentV1MEntente Des Mauges
15735'53''ANDRE ThierryV1MAsc Saint-barthelemy
15835'54''BOURGEOIS AntoineSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
15935'55''NOBLET YvanV1MNantes Metropole Athletisme
16035'56''FROUIN NancySEFSc Ares
16136'01''MATHIEN PierreJUMAsec La Pommeraye
16236'01''GUERET MaximeESMTo Be Sport
16336'02''GRAIN MatthieuSEM
16436'03''TANYELI OzgurV1MEntente Angevine Athletisme
16536'06''LE GONIDEC DavidV1MAc Roche-sur-yon
16636'07''DUROCHER PatriceV2MEntente Angevine Athletisme
16736'09''LEBLONG DimitriSEMEntente Angevine Athletisme
16836'09''BLAIS ArnaudV1MNantes Metropole Athletisme
16936'09''GAKOBWA SpecioseSEF
17036'10''LAUNAY LouisonESM
17136'11''FARDEAU OlivierV2MChalonnes Olympique Sport
17236'11''GILARD OlivierV1MCarquefou Ac
17336'12''RIVIERRE AlexandreSEM
17436'13''FRICAUD RomainSEMCarquefou Ac
17536'15''DUPONT ManuelSEM
17636'15''RIPOCHE JeromeSEMEntente Des Mauges
17736'16''DUMAS JeromeSEMNord Vendee Athletisme
17836'17''HERAULT TanguySEM
17936'17''AUDEBAUD RaphaelV1MSevre Bocage Ac
18036'18''GIRARD NicolasESM
18136'18''BRAUD SergeV2MEntente Des Mauges
18236'18''LEMARCHAND NicolasSEMScl Seiches / Le Loir
18336'19''MOLLE StephaneV1MAc Roche-sur-yon
18436'19''FANTINO ChristopheV1M
18536'20''DEDENIS MarcSEMAc Roche-sur-yon
18636'20''RAUTUREAU TomJUMAc Roche-sur-yon
18736'22''POIRIER ChristianV1MEs Segre Haut Anjou
18836'23''MOREAU ValentinSEMAthle Bocage Vendee
18936'23''RASSIN ClementESMAthletic Clubs Du Littoral 44
19036'24''REUILLER MaximeESM
19136'25''MORIN OlivierV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
19236'25''FOUILLET AntoineSEMUpac Chateau-gontier
19336'25''JOLY FlorianSEMNantes Ec
19436'25''HUREL WilfriedV1MEntente Angevine Athletisme
19536'26''POIRIER EmmanuelSEMAngers Athle
19636'26''MARQUER StephaneV1MCarquefou Ac
19736'26''MENARD JonathanSEMCarquefou Ac
19836'27''COMMANCHAIL SylvainSEMNMA - S/L STADE NANTAIS AC
19936'28''GERARD BixenteCAMStade Lavallois
20036'29''PREVALET SylvainSEMNantes Ec
20136'31''DESGRE RomainSEMAsc Saint-barthelemy
20236'31''GUIGNARD LeoESMCa Du Pays Saumurois
20336'31''CABELLO PablitoV1MTo Be Sport
20436'34''FRELON PhilippeESMEntente Angevine Athletisme
20536'34''ROCHEREAU DorianJUMAsc Saint-barthelemy
20636'36''HORRILLO EmmanuelV1MAthle Bocage Vendee
20736'36''CHIRON RemyV1MEntente Des Mauges
20836'38''PANAGET ArnaudV1MAsc Saint-barthelemy
20936'38''COUTANT TheophaneCAMEntente Des Mauges
21036'38''GRELET ArnaudV1MAthle Bocage Vendee
21136'39''LEBRUN EmilienJUMAsec La Pommeraye
21236'39''BONNET DavidV1MSevre Bocage Ac
21336'40''PIVETEAU SebastienV1MAthle Bocage Vendee
21436'40''LEBASTARD StephaneSEMCa Du Pays Saumurois
21536'42''DIABLE GuyV1MEntente Des Mauges
21636'42''PIET AnthonySEM
21736'43''HILAIRET WilfriedSEMAthle Bocage Vendee
21836'46''CHARBONNEAU FredericSEMNord Vendee Athletisme
21936'46''DONY SimonSEM
22036'47''GAUVRIT FabienSEM
22136'47''HACAULT VincentSEMEntente Des Mauges
22236'47''OGER SebastienV1MUs Thouars
22336'48''PITON AntoineSEMEntente Angevine Athletisme
22436'52''ROULLIER JacquesV1MAsec La Pommeraye
22536'53''DESCHAMPS MickaelV1MAthle Bocage Vendee
22636'55''MOREAU MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
22736'55''GELOT PierreSEMAthle Bocage Vendee
22836'57''LEVEQUE LudovicSEM
22936'59''ROUTHIAU Louis-philippeESM
23037'00''MAZIERES JulienSEM
23137'03''DALINO DenisSEMEntente Des Mauges
23237'05''THOUIN ChristopheSEMAsec La Pommeraye
23337'05''LAGOUTE MaximeSEMTo Be Sport
23437'07''LANDAIS DavidSEMAc Varades
23537'08''BEKHADA NaimSEM
23637'08''FOURNY RomainSEMNantes Ec
23737'08''MORILLON MickaelV1MAsec La Pommeraye
23837'10''LEFAIX EnzoJUM
23937'10''MITARD VincentSEMEntente Des Mauges
24037'13''MARROT NicolasSEMEst Charente Athletique
24137'13''DENECHERE GuillaumeSEMRunning Val D Hyrome
24237'13''COEFFEC PierrickESM
24337'14''BOURSIER DavidV1MNord Vendee Athletisme
24437'15''BINOS OlivierSEMNantes Ec
24537'15''OUVRARD DamienV1MStade Rennais Athletisme
24637'16''BOUTIN PierricSEMEs Coueron
24737'16''ROUQUIER LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
24837'16''THEVENY MarioSEMAc Varades
24937'17''RIVERON MatthieuSEMEntente Angevine Athletisme
25037'18''GOUMAR MohamedV1MNord Vendee Athletisme
25137'19''LE BROCHER RodrigueSEMRunning Val D Hyrome
25237'19''GEORGET ArnaudSEMCa Du Pays Saumurois
25337'20''LECOINTRE PhilippeV1M
25437'20''GEHANNIN FredericV1M
25537'21''BOSSE EmmanuelV1MEs Segre Haut Anjou
25637'21''HERSANT RomualdV1MEntente Des Mauges
25737'21''JADEAU AntoninCAMEntente Sevre
25837'21''BROSSET EmilienCAMEntente Sevre
25937'23''TAVEAU DenisV2MAngers Athle
26037'25''LEGOUX SolenJUMNantes Ec
26137'26''JOUSSET PatriceV2MEntente Des Mauges
26237'27''JOVANOVIC EmmanuelV1MAthle Bocage Vendee
26337'27''MILLIOT KarlV1MEntente Sevre
26437'29''GUINAUDEAU FrancoisV1MAthle Bocage Vendee
26537'29''PICHOT StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
26637'30''GODET SylvainSEMNantes Metropole Athletisme
26737'31''BEGHENNOU AliV2MChalonnes Olympique Sport
26837'31''GARZI AnthonyJUMAc Roche-sur-yon
26937'32''PUAUD LudovicJUMCa Du Pays Saumurois
27037'33''MOREAU KevinESMAthle Bocage Vendee
27137'34''LEBRETON FranckV1MAsc Saint-barthelemy
27237'35''BOURCIER AurelienSEMEntente Des Mauges
27337'37''COLIN AlbanSEM
27437'38''GAUTIER MahelCAMEntente Des Mauges
27537'38''PUAUD AlexisSEM
27637'38''ROMEFORT GonzagueV1MNORD VENDEE ATHLETISME
27737'39''JOUANNAIS CedricSEMAthle Bocage Vendee
27837'39''MAY StephaneV1M
27937'39''LEROY LudovicSEMCa Du Pays Saumurois
28037'40''BROCHON ChristopheV2MCa Du Pays Saumurois
28137'40''SUPIOT NoelV1MEntente Sevre
28237'40''ABDELLAOUI MoradV1MNantes Metropole Athletisme
28337'41''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou
28437'42''CHAPTARD GuillaumeSEM
28537'42''BREMAUD FlavieSEFEntente Des Mauges
28637'44''BREVET SylvainV1MAsec La Pommeraye
28737'45''BUROT JeromeSEM
28837'45''BENETEAU NicolasSEMAngers Athle
28937'46''MACE MatthiasSEMAthle Bocage Vendee
29037'47''RICHARD FreddyV1M
29137'47''THIOUX StephaneV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
29237'51''RICHARD JohannSEMEs Segre Haut Anjou
29337'52''MARTINEAU TonyJUMEntente Des Mauges
29437'52''MAROT VincentSEMEntente Sevre
29537'53''FRICHOU GregoryV1M
29637'53''BLANCHARD CedricSEM
29737'54''BIDON CedricSEMAsc Saint-barthelemy
29837'55''SUIGNARD BertrandSEMOuest Vendee Athletisme
29937'55''ROSSIGNOL XavierSEM
30037'56''BICHON KevinSEM
30137'57''ROLANDEAU DenisV2MEntente Des Mauges
30237'58''DEFONTAINE AlexandreSEMEntente Sevre
30337'59''MARCHAND RomainSEM
30438'01''LAMBLEU RomainSEMEntente Sevre
30538'02''PLARD EricSEM
30638'02''LANNUZEL Jean-lucV1MRunning Val D Hyrome
30738'03''LELIEVRE NoamV1M
30838'05''REULIER LaurentV1MUs Torcy Athletisme
30938'06''LAUNAY KevinSEM
31038'07''PAPIN JeremieSEM
31138'08''CHIRON SteveV1M
31238'09''ROULET FabienSEM
31338'10''ROUX HerveV1M
31438'11''SAUZEAU WilliamSEMRUNNING VAL D HYROME
31538'12''RETHORE FabienSEM
31638'12''RENOU MichelV2MEntente Des Mauges
31738'13''GRAVELEAU FredericV1M
31838'13''MALINGE VincentV1MAsc Saint-barthelemy
31938'14''LINARD Charles-andreSEM
32038'15''YAHIAOUI SaidV1MTo Be Sport
32138'16''CHAUVAT BertrandV1M
32238'16''SAUVETRE Jean-paulV2MCa Du Pays Saumurois
32338'18''CORNIC AlainV2M
32438'18''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
32538'19''BILLY EmmanuelV1MSevre Bocage Ac
32638'20''JEANNEAU SylvainSEM
32738'20''DESAIVRE NoamSEM
32838'20''BARON PatrickV1M
32938'20''PIRON NicolasSEMEntente Angevine Athletisme
33038'21''GABORIT SebastienSEMEntente Des Mauges
33138'21''CHEMINEAU StephaneSEM
33238'21''SUPIOT RomainSEM
33338'21''MOISAN TonyV2MEntente Des Mauges
33438'21''RIVIERE LeoJUMEntente Angevine Athletisme
33538'23''NAULEAU YvesV2MEntente Sevre
33638'24''GIOVANNI ChristopheV1M
33738'25''COQUERIE PierreSEM
33838'25''LENOIR ValerieSEFOuest Vendee Athletisme
33938'26''MAILLET RegisV2MEntente Angevine Athletisme
34038'27''CHEVALIER SylvainSEMNord Vendee Athletisme
34138'27''TISON PhilippeV1MEntente Des Mauges
34238'27''PHILIPPE JeanSEM
34338'28''PEINY StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
34438'28''DELAUNAY BenoitSEM
34538'29''LHERIAU JeremySEM
34638'31''GROLLEAU FabriceSEMChalonnes Olympique Sport
34738'35''ROUTHIAU ChristopheV2MEntente Sevre
34838'35''COCHARD TeddySEMCa Du Pays Saumurois
34938'36''ETAVARD SebastienV1MCa Du Pays Saumurois
35038'41''SAVARIT MickaelSEM
35138'42''MENARD BrunoV1MAsc Saint-barthelemy
35238'43''BOURON OlivierV1MTo Be Sport
35338'44''MARTINS AnibalV2MEntente Sevre
35438'44''SECHER MathieuSEM
35538'47''BOUSQUET NicolasSEM
35638'47''CHRETIEN MaximeSEM
35738'47''GIRAUD WilfriedSEMEntente Des Mauges
35838'48''GROLLEAU BaptisteSEMEntente Des Mauges
35938'48''LE GALLO DamienSEM
36038'49''ALORY SebastienV1MLongue Jogging Lc
36138'49''POILANE RomainESM
36238'50''LAUNAY PatriceV2MCa Du Pays Saumurois
36338'50''MINGUET JacquesV2MEntente Angevine Athletisme
36438'50''GABORIAUD ChristianV2MSevre Bocage Ac
36538'50''PAILLIER EmmanuelV1M
36638'51''CHUPIN HerveSEMCa Du Pays Saumurois
36738'51''BODINEAU MaximeSEM
36838'54''VERGNAULT FrancoisSEM
36938'56''HOUDOIN NicolasV1MScl Seiches / Le Loir
37038'56''QUEUDRUE LoicV1M
37138'56''DEBARD ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
37238'56''OLLIVIER GregorySEM
37338'56''DENJEAN FabienSEMEntente Sevre
37438'57''BOUGEARD CharlesSEMEntente Angevine Athletisme
37538'57''BOUDEAU JulienSEMEntente Sevre
37638'58''BOUMARD YannickSEMEntente Des Mauges
37738'58''VIROLEAU FrancoisSEMRACING CLUB NANTAIS
37838'59''POHU NicolasSEM
37938'59''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision Angers
38039'00''MALECOT Jean-marcSEM
38139'00''SERIN EmilienSEM
38239'02''POUPARD SebastienSEM
38339'04''DARLAS NicolasSEM
38439'05''RABIN NicolasSEMNantes Metropole Athletisme
38539'07''DEHEZ Jean-lucV1MCa Du Pays Saumurois
38639'08''MARIONNEAU EmmanuelV1MAngers Athle
38739'09''PHUNG CecileSEFCarquefou Ac
38839'09''PERRIN ChristianV2M
38939'11''BOUVET RomainESMEntente Angevine Athletisme
39039'11''SUPIOT AntoineSEMEntente Sevre
39139'12''GRANNEAU AntoineESMAsec La Pommeraye
39239'12''BREGEON ThomasSEMEntente Des Mauges
39339'13''JULIE BriceSEM
39439'14''VRIGNAULT FrancoisSEMCa Du Pays Saumurois
39539'16''LORRE GuenoleSEMEntente Des Mauges
39639'16''REMBAUD PascalV1M
39739'16''BREMAUD XavierV1MSevre Bocage Ac
39839'16''GAUTELIER FrancoisSEMCarquefou Ac
39939'17''DE ALMEIDA ThomasESM
40039'17''GINEAU LudovcSEM
40139'17''CESBRON GregorySEMAsc Saint-barthelemy
40239'23''PINEAU JulienSEM
40339'23''GUINAUDEAU AnthonySEMENTENTE DES MAUGES
40439'24''HERAULT FranckV1MAthle Bocage Vendee
40539'25''REMEAU TeddySEMEntente Sevre
40639'26''BARRE DamienV1M
40739'27''TALON NicolasSEM
40839'27''MIGOZZI SebastienSEM
40939'27''CHAMBORD ArnaudV1M
41039'27''GALLARD GuillaumeSEM
41139'28''DELANOUE KarlV1MAc Roche-sur-yon
41239'28''MICHEL SebastienSEM
41339'28''BELLAMY ThierryV2MCa Du Pays Saumurois
41439'30''SOURICE AnthonySEM
41539'31''MANCEAU LaurentV2M
41639'32''MAILLET FabriceV1MCa Du Pays Saumurois
41739'32''JOUET AntoineV1M
41839'32''MORIN OlivierV1MAc Roche-sur-yon
41939'33''BRIN StephaneV1M
42039'34''LHOMMEDE AlexandreSEM
42139'35''PANTAIS ThierrySEMAs Valeo Vision Angers
42239'36''MERAND NicolasSEMEntente Des Mauges
42339'37''PIFFETEAU StephaneV1MCarquefou Ac
42439'38''ROUSSELOT BertrandV1M
42539'38''THOMAS XavierV1MSUNDGAU OXYGENE
42639'40''DEFOIS SimonSEM
42739'40''PRUDHOMME FredericSEMAngers Athle
42839'40''TIGNON MaximeSEM
42939'40''BOIZIAU ClaudeV2MEntente Angevine Athletisme
43039'41''LEGEAY BrunoV1MCa Du Pays Saumurois
43139'41''BEJON DamienSEM
43239'43''LE CLECH ArnaudSEMAngers Athle
43339'43''BOSSE EmmanuelV1M
43439'43''GABORIAU FrancoisSEM
43539'43''BONNAUD-VIOLLEAU AgateSEFAc Roche-sur-yon
43639'43''MASQUELIN HubertV2MEs Segre Haut Anjou
43739'44''LANGEVIN MickaelSEMAsec La Pommeraye
43839'45''BOISSINOT FredericSEM
43939'45''VERGNAUD PascalV2MSevre Bocage Ac
44039'46''CHOPLIN Jean-marcV2M
44139'47''VINCENT BrunoV1MEntente Des Mauges
44239'47''DOREAU RegisV1MAs Valeo Vision Angers
44339'47''JOTTREAU DominiqueSEM
44439'47''LE GOIC JulienSEM
44539'48''BERNIER ThomasESMAthletic Clubs Du Littoral 44
44639'48''VANASTEN ClementCAM
44739'48''FABRE FlorentSEM
44839'48''FOURCHEROT MickaelV1MAc Varades
44939'48''GRIFFON OlivierV1MEntente Des Mauges
45039'49''RIVIERE SamuelSEMAc Varades
45139'50''BRABANT OlivierV1M
45239'50''LORET DavidSEMEntente Des Mauges
45339'51''BERNET DimitriV1M
45439'52''GODARD AlexisCAMAc Varades
45539'52''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges
45639'52''THOMAS HerveV2M
45739'54''PASQUIER TonyV1MEntente Des Mauges
45839'54''BIGEARD AlexisSEM
45939'54''MORILLON DenisV1MEs Segre Haut Anjou
46039'54''MOREIRA-MIGUEL BernardV2MAngers Athle
46139'55''POUVREAU PierreSEM
46239'55''DIALLO MouhamadouV2ME2A - S/L CSJB ANGERS
46339'55''GUILLET CarolineSEFEntente Sevre
46439'56''DENIAU ThomasSEM
46539'56''JOLLIVET RomainSEM
46639'57''GRATON GerardV1MEntente Des Mauges
46739'57''GROLLEAU MathieuSEM
46839'57''RENARD NicolasSEMNord Vendee Athletisme
46939'58''LAURY MaximeSEM
47039'58''CONANEC PhilippeV1M
47140'00''CHATAIGNIER MathieuSEM
47240'02''NIVET JessySEMAsc Saint-barthelemy
47340'02''BAUDRY ToniaV1FAngers Athle
47440'03''BOUVET AngeloV1MRUNNING VAL D HYROME
47540'03''DEROMMELAERE CharlesSEMAc Varades
47640'04''COUTANT GaelSEM
47740'04''GIRAUD MickaelV1M
47840'04''BARRE FlorentV1MEntente Des Mauges
47940'04''LEFAIX YannickV2M
48040'05''CHESNOT JulienSEMRunning Val D Hyrome
48140'05''DEFOIS YohannSEMCa Du Pays Saumurois
48240'06''ARIAL MatheoCAM
48340'06''ROUSSELOT GuillaumeSEM
48440'07''MARTINEAU SebastienSEM
48540'08''VERRIER ArnaudV1MEntente Angevine Athletisme
48640'08''BIOTTEAU MaximeSEMEntente Des Mauges
48740'09''BOURDEAU YoannSEMTo Be Sport
48840'09''ELISSALDE LaurentV1MMs Chantenay Nantes
48940'10''PIAU NicolasV1M
49040'11''ABLINE GuillaumeSEM
49140'11''MORINIERE NoelV2MEntente Des Mauges
49240'13''BESNARD PascalV1MEntente Des Mauges
49340'13''BABONNEAU DavidSEMRacing Club Nantais
49440'13''CHIRON LaurentV2MEntente Sevre
49540'15''BOULANGER BrunoV2MEntente Des Mauges
49640'15''MERCIER WillyV1MAthle Bocage Vendee
49740'16''BOUVET YannickV1MCa Du Pays Saumurois
49840'18''SUIRE SimonSEM
49940'18''GUENINECHE DjilaliV2MNantes Metropole Athletisme
50040'18''AUBRET KevinSEM
50140'19''MICHAUD Jean-pierreV1MEntente Sevre
50240'20''BOSSARD AymericV1MCa Du Pays Saumurois
50340'20''CARLIN EddySEM
50440'21''LE CALVEZ Pierre-yvesSEM
50540'22''TERRIEN VirginieSEFEntente Des Mauges
50640'24''BAZANTAY AlexandreSEMRunning Val D Hyrome
50740'25''BLANDIN ChristopheSEMAthle Bocage Vendee
50840'25''MORIN YoannSEMENTENTE DES MAUGES
50940'26''PASQUIER LaurentV1M
51040'26''QUEZEDE BenoitSEMCarquefou Ac
51140'26''CUSSONNEAU FabienSEMEntente Des Mauges
51240'27''GAUDICHEAU BertrandV1MCa Du Pays Saumurois
51340'27''BUFFARD YannickV2MSevre Bocage Ac
51440'28''BRETAUDEAU FrancoisSEM
51540'28''BAUDRY LoicV1M
51640'29''JAULIN DavidSEMRunning Val D Hyrome
51740'29''JOLIVET SebastienSEM
51840'29''DUPONT SeverineSEFEntente Angevine Athletisme
51940'31''AUDOUIN CorentinJUMRacing Club Nantais
52040'31''DAVID DidierV1MAsc Saint-barthelemy
52140'31''LE GUENNEC DamienSEM
52240'31''SABOURIN FabienSEM
52340'33''MOREAU OlivierSEMEntente Des Mauges
52440'33''ROY ArnaudSEMEntente Angevine Athletisme
52540'33''PAVAGEAU NicolasSEM
52640'34''COLLIN RomainESMAsc Saint-barthelemy
52740'34''SOEHNLEN RichardV1M
52840'35''PRUDHOMME MickaelV1MScl Seiches / Le Loir
52940'35''TERRIEN GerardV2MAsec La Pommeraye
53040'37''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac
53140'37''DOYEN StephaneSEM
53240'37''PUBERT LaurentV1M
53340'38''CHOLLET HerveV1MRunning Val D Hyrome
53440'38''BRETEAUDEAU DamienSEMRacing Club Nantais
53540'38''BRIERE SylvainV1MChalonnes Olympique Sport
53640'39''REVEILLERE FabriceSEMST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
53740'41''BARICHARD VincentSEMAngers Athle
53840'41''YOUX StephaneV1M
53940'42''BOUSSEAU PhilippeSEM
54040'43''BOUGRIBATE SaidSEMNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
54140'43''AVRIL Jean-marieV2MEntente Des Mauges
54240'46''MAILLET MickaelV1MRunning Val D Hyrome
54340'46''MACE JohannSEM
54440'47''PERRAULT BrunoV2MEs Segre Haut Anjou
54540'47''COGNY XavierSEM
54640'48''DITTIERE QuentinSEM
54740'48''PIONNEAU AlainV1MAs Martigne-briand
54840'48''POUPLARD RomualdSEM
54940'48''GIRARD PatriceV1MEntente Des Mauges
55040'50''CHAUVEAU DavidV1M
55140'50''BERTAUD PatriceV1MAc Varades
55240'50''GUIBOT MichelV1M
55340'51''COUILLET MaudSEFAsec La Pommeraye
55440'52''CADUC PhilippeV1M
55540'54''GAUTIER FlorentSEM
55640'55''CORNU OlivierSEM
55740'55''DUPONT LandrySEMRunning Val D Hyrome
55840'55''BERTHELOT PatriceV1MEs Segre Haut Anjou
55940'56''AUGEREAU DavidV1M
56040'58''BERNARD BrunoV2MAc Varades
56140'59''CHAPEAU CyrilleSEM
56241'00''CLAUDE JacquesV1MRacing Club Nantais
56341'00''BILLAUD AnneSEFEntente Sevre
56441'00''GODEFROY DelphineSEFEntente Des Mauges
56541'00''GAUTHIER MagalieSEFEntente Vendome Marolles Athle
56641'01''IZNASNI KamalV2MEntente Angevine Athletisme
56741'01''AUVINET ChristianV2MEntente Sevre
56841'03''PROVOST Francois-xavierV1MNantes Metropole Athletisme
56941'03''BOUTIN JulienSEMCa Du Pays Saumurois
57041'03''FONTENEAU NicolasV1MAsc Saint-barthelemy
57141'04''COCHIN DonaldSEMNevoy Running
57241'04''LECHAT SylvainSEMEntente Des Mauges
57341'06''CHEUX NicolasSEMEs Segre Haut Anjou
57441'08''FREMONDIERE AntoineESMCa Du Pays Saumurois
57541'08''BIDET FlorianSEM
57641'08''GUILLOUCHE JoelV2MAsc Saint-barthelemy
57741'09''BESNARD OlivierV1MAsec La Pommeraye
57841'09''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
57941'09''POULAIN JohannSEM
58041'09''BENION GhislainV2MRunning Val D Hyrome
58141'10''GIRARDEAU AlexandreSEM
58241'10''AZIABOU AimeSEM
58341'10''LE CASTREC OlivierSEM
58441'10''VIEAU LudovicSEMENTENTE DES MAUGES
58541'10''BRILLAUD RomualdSEMTo Be Sport
58641'10''BOSCHER YvesSEMRacing Club Nantais
58741'10''PRIJAC Jean-pierreV2MAsc Saint-barthelemy
58841'11''DANDOIS RomainSEM
58941'11''GUIBERT CedricSEMEntente Sevre
59041'13''PECHET ThierryV1MCarquefou Ac
59141'14''COUTURIER FabriceV1M
59241'14''GRAVOUEILLE PierreSEM
59341'14''JARIAIS AlainV2MEntente Des Mauges
59441'14''BROSSET GuillaumeV1MEntente Des Mauges
59541'15''JOLIVET PierreSEM
59641'15''BOUTEILLER SylvainV1M
59741'17''COENDO NicolasV1M
59841'18''LEGEAY JacquesV2MAsptt Vendee Course A Pied
59941'19''COURANT FreddyV1M
60041'20''HERVE YvanV1M
60141'20''LECRU ChristianV2MAngers Athle
60241'21''BREBION GaetanSEMCa Du Pays Saumurois
60341'22''AIGRON Jean-francoisV1M
60441'22''COURILLEAU PatrickV1M
60541'23''JAUD FranckV1MAthle Bocage Vendee
60641'24''ALLAIRE CorentinESM
60741'24''MOREAU GuillaumeSEMRunning Val D Hyrome
60841'25''LAUNAY BernardV3M
60941'26''CHUPIN YvesV1M
61041'27''DERRIEN RozennSEFCarquefou Ac
61141'27''LEROY BrunoV1MAsc Saint-barthelemy
61241'27''AUDOUIN PascalV1M
61341'27''POIRIER JordanSEMAngers Athle
61441'27''ROBERT FelixV2MEs Segre Haut Anjou
61541'28''POUPIN Jean-charlesSEM
61641'29''HERAULT FlorenceV1FTo Be Sport
61741'29''QUENDERF GaelleV1F
61841'29''LENNE GerardV2MEntente Sevre
61941'30''SABOUREAU JeromeV1M
62041'30''RAUTUREAU HerveV1MEntente Des Mauges
62141'30''GARNIER AurelienSEM
62241'31''MAUGAT XavierV1M
62341'32''BELIARD AnthonySEM
62441'32''ROULLIER-MILON AurelienSEMAsc Saint-barthelemy
62541'33''MONCEAU JoevinSEMAngers Athle
62641'34''LEDOUX Jean-philippeSEMEntente Des Mauges
62741'35''LUPO MichaelSEM
62841'35''BENESTEAU DavidSEM
62941'35''DEJARDINS JeremySEM
63041'35''MAILLOCHON SylvainSEM
63141'35''HUGUET KevinSEM
63241'35''MOSSO CaroleV1FAsc Saint-barthelemy
63341'35''BERTHOU NicolasV1MEntente Des Mauges
63441'36''CAILLARD DimitriSEM
63541'36''GERARD DominiqueV2MHteMEURTHE - S/L CENTRE APS TA
63641'37''JOTTREAU NicolasSEM
63741'37''BERNIER MathieuSEMAs Run In Niort
63841'38''SIMONNEAU DominiqueV1MCa Du Pays Saumurois
63941'39''ERVIDEIRA FredericV1M
64041'39''PERRIDY CedricV1M
64141'40''BONNET LoicV2M
64241'40''TESSEREAU DavidSEM
64341'42''JOUET SebastienSEM
64441'42''DELAUNAY AlexisSEM
64541'43''LAIDET AlanV1M
64641'43''PINSON OlivierV1MAc Varades
64741'44''VENEREAU SebastienV1M
64841'44''BARBEAU HerveV1MRunning Val D Hyrome
64941'45''ORANGE Jean-patrickV1MEs Segre Haut Anjou
65041'45''PERRIN KarimV1MAthle Bocage Vendee
65141'46''ARTUR DamienSEMEa Louviers
65241'46''NERRIERE FredericV1M
65341'46''HAY PhilippeV2MSevre Bocage Ac
65441'48''GENTY MickaelSEMEntente Sevre
65541'49''JADEAU BenoitSEM
65641'51''LE MOING HeleneSEFEntente Des Mauges
65741'51''TRUDELLE Jean-claudeV3MEntente Angevine Athletisme
65841'52''BLUSSEAU ThomasSEMEntente Des Mauges
65941'52''BAUDOUIN PierreSEM
66041'52''ROUTHIAU FredericV1MEntente Sevre
66141'52''LARDEUX LaurentV1MEs Segre Haut Anjou
66241'54''BLOUIN StephaneV1M
66341'55''GUICHETEAU BriceSEM
66441'55''COURBET NoelSEMEntente Des Mauges
66541'56''RIOTTEAU FrancoisSEMSevre Bocage Ac
66641'56''GAUD GregoryV1M
66741'56''KERVIZIC KevinSEM
66841'56''COURANT YannickSEM
66941'57''POIRIER BrunoV2MEntente Sevre
67041'58''VEILLON LaurentSEM
67141'58''TRICOIRE Jean-louisV3MAc Roche-sur-yon
67241'59''HEULIN PierreSEM
67341'59''FALIGANT Jean-claudeV2MEntente Des Mauges
67442'01''DEQUIDT BrunoV1M
67542'01''SOURICE DominiqueV2MEntente Des Mauges
67642'02''HUON Jean-charlesSEMAs Saint-sylvain D'anjou
67742'02''GIRARD ThomasSEM
67842'02''GIRARDEAU HubertV3MEntente Sevre
67942'02''HAY ChristopheV2M
68042'03''AIRIAU FrankySEM
68142'03''HOUDEBINE ArnaudSEM
68242'04''RENOU JeremySEM
68342'04''NAZE JimmySEM
68442'06''BIZON BenoitSEM
68542'06''GRASSET AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
68642'07''ALLART SylvainSEM
68742'07''LESSARD EricV1M
68842'07''MACE GladysESF
68942'08''MATHIEN BrunoV1MCa Du Pays Saumurois
69042'08''MEHU AndreV1MAsc Saint-barthelemy
69142'08''JAROUSSEAU LucV2M
69242'09''BOUCHONNEAU MathieuCAM
69342'09''DUGAS RomainSEM
69442'09''BILLARD SoleneJUFAngers Athle
69542'10''JADAULT AnthonySEM
69642'10''GIRAUD GregorySEM
69742'10''MARECHAL ChristopheSEM
69842'11''LE SOMMER ThomasSEM
69942'12''KANOUTE DavidSEM
70042'12''GRELLET GregorySEMCa Du Pays Saumurois
70142'12''BORDEAU JimmyV1MCa Du Pays Saumurois
70242'13''GIRARDEAU EmmanuelSEM
70342'13''PAPIN YohannV1M
70442'13''GUEDON TiphannySEFCa Du Pays Saumurois
70542'15''LEGER Jean-mauriceV1MCa Du Pays Saumurois
70642'15''FREITAS AntonioV1M
70742'16''BREBANT FabriceV1M
70842'17''AUDONNEAU IngridSEFRunning Val D Hyrome
70942'17''LE COZLER CedricV1M
71042'17''LE GALLO BaptisteSEM
71142'18''BOUYER JasonSEM
71242'18''GUIBERT FredericV1MAsec La Pommeraye
71342'19''MENARD FrancoisV1M
71442'19''BARBAUD SebastienV1MNac Course A Pied
71542'19''DAMOTA SergeV2M
71642'20''LE COZ BrieucSEM
71742'21''CHARRIER ArnaudSEM
71842'21''FROUIN MaximeSEM
71942'21''BOUSSEAU JosselinSEM
72042'22''ROCHAIS ChristopheV1M
72142'22''PROVOST LaurentV1M
72242'24''BRETAUDEAU AnthonySEMEntente Des Mauges
72342'26''COUTANSAIS EmmanuelV1MEntente Angevine Athletisme
72442'27''DONAMARY AbelSEM
72542'28''COQUERIE Jean-lucV2MEntente Angevine Athletisme
72642'28''SUREAU GuillaumeSEMEntente Angevine Athletisme
72742'29''MOREAU PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
72842'30''SUAUD RaphaelSEMTo Be Sport
72942'30''GALMARD GuillaumeSEM
73042'30''PIBERNE AnthonySEM
73142'31''SORRE JeremieSEM
73242'31''BESSON JeromeSEM
73342'31''MASSRI HassanSEMNantes Ec
73442'32''GUIMARD AntoineSEM
73542'32''MASQUELET AlainV2M
73642'33''TIJOU FredericV1MRunning Val D Hyrome
73742'33''VAN GEETERUYEN HeloiseJUFEntente Sevre
73842'33''LE GALLO ClaudeV3M
73942'34''GONCALVES CeciliaSEFEntente Des Mauges
74042'34''MENARD YvesV2MEntente Des Mauges
74142'35''OLIVIER RichardSEM
74242'35''BARON GuillaumeSEM
74342'35''EYHORN SylvainSEM
74442'36''BAUDRY NicolasV1M
74542'36''GAUTIER NathanESM
74642'36''CORNET GeraldineV2FAsc Saint-barthelemy
74742'37''LECLAIR JulienSEM
74842'37''CHARPENTIER LucasSEM
74942'38''POILANE JasonSEM
75042'38''ROUTHIAU EtienneSEM
75142'39''PANAGET KarineV1FAsc Saint-barthelemy
75242'39''LUCAS PierreCAM
75342'40''HEUZARD JulienV1M
75442'40''DENIS FrancoisSEMRunning Val D Hyrome
75542'41''LARDEUX MickaelV1MEs Segre Haut Anjou
75642'42''TURPAULT EricV2MEs Segre Haut Anjou
75742'42''VACHE AnnieSEFAthle Bocage Vendee
75842'42''CROISE PhilippeV1MEntente Sevre
75942'42''DECHENAUX NicolasSEM
76042'44''NOURRY AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
76142'44''GUEGUEN FredV1M
76242'46''BOULNOIS StephanieSEFEntente Angevine Athletisme
76342'46''GRAVELEAU JeremySEM
76442'46''BARREAU OlivierV1M
76542'46''LE GOURRIEREC MickaelSEMUs Thouars
76642'47''MORILLE BertrandSEMEntente Des Mauges
76742'47''CHAMPION AntoineSEM
76842'47''MORIN AnthonySEM
76942'47''TUFFREAU GaelSEMRacing Club Nantais
77042'48''POIRIER BeatriceSEF
77142'48''FOUQUET CyrilSEM
77242'49''HUET AdrienSEM
77342'49''GAUTHIER NicolasSEMEntente Vendome Marolles Athle
77442'50''MARTIN Jean-francoisV1MSevre Bocage Ac
77542'50''JANVRAIS StephaneV1M
77642'51''HERAULT ThierryV2MTo Be Sport
77742'51''BROSSELLIER YohannSEM
77842'52''DURAND AnthonyV1MSTADE LAVALLOIS
77942'52''CORCAUD LaurentV1M
78042'53''GUERET ChristopheV2M
78142'53''DILE Marie-liseV2FEntente Sevre
78242'53''FENOY ClaraSEFEntente Angevine Athletisme
78342'53''GUINHUT JulienSEM
78442'54''GOURDON EricV2MCa Du Pays Saumurois
78542'55''CHATAIGNER PatriceV1M
78642'55''RINALDI ValerieV1FAngers Athle
78742'55''KERBOURCH FlorentV1MAsc Saint-barthelemy
78842'56''FERRE LaurentV1MEntente Des Mauges
78942'56''CESBRON LaurentSEM
79042'57''BOUVIER ThierryV1MAsc Saint-barthelemy
79142'58''PENGAM FlorianSEM
79243'00''BROSSARD StephaneV1M
79343'00''BASSET HenrySEM
79443'00''VAILLANT ColineJUFAngers Athle
79543'01''GUIMBRETIERE AnthonyV1M
79643'01''DESHAIES AnthonySEM
79743'01''MAUDET MarionSEFAc Roche-sur-yon
79843'03''AGUILE ChristianV2M
79943'04''GOURDON YannickV1M
80043'05''NOUET VincentSEM
80143'05''MICOU GuyV3MEntente Angevine Athletisme
80243'06''GAUFRETEAU PatriceSEMCa Du Pays Saumurois
80343'06''GOURDON MathiasESM
80443'06''LEGEAY AlanSEM
80543'08''COUTIN DanielV3MCa Du Pays Saumurois
80643'10''GERGAUD VincentSEM
80743'10''PLUCHON GuillaumeSEM
80843'11''GUISEPPIN AmelieSEFEntente Des Mauges
80943'11''DEFOIS YouriV1MTo Be Sport
81043'12''NICOLAS PascalV2M
81143'13''CHIRON BrunoV2M
81243'13''PICARD XavierSEM
81343'14''FONTENEAU FlorianJUM
81443'16''SAMSON LaurentV1M
81543'16''SAULOU GuillaumeSEMEntente Angevine Athletisme
81643'17''LAMBERT DavidSEM
81743'18''BARTHELEMY JulienSEMAsc Saint-barthelemy
81843'18''BOUVY PatriceV3MAsptt Vendee Course A Pied
81943'19''MARTINEAU TanguyV1M
82043'19''BODET YannickV1M
82143'20''PITON JulienSEM
82243'21''MAROT StephaneSEM
82343'21''BARRE Jean yvesV2M
82443'21''ROUTHIAU ElodieESFEntente Sevre
82543'22''GUENNERY RomainSEM
82643'24''RAUTUREAU DavidSEM
82743'24''BREGEON CyrilSEM
82843'24''HERVE ChristopheV1M
82943'24''PETIOT JustinSEM
83043'25''JOLIVET JonathanSEM
83143'25''MERLET FlorentSEM
83243'26''AFONSO DominiqueSEM
83343'26''BOURCIER Pierre-yvesSEM
83443'26''CHAUVIRE Jean-lucV2MEntente Des Mauges
83543'26''MORICE ChristianSEMEntente Angevine Athletisme
83643'27''BODET SylvainV1M
83743'27''GIRARDEAU-PRISSET MarieSEFEntente Sevre
83843'28''BORDRON FrancoisSEM
83943'28''THOMAS HerveV1MJogging Club Sablais
84043'30''PAPIN MarcV1MEndurance 72
84143'31''VOGT GuillaumeV1M
84243'31''PAULEAU DidierV2MTo Be Sport
84343'32''GUILMEAU Jean-philippeV1MAs Martigne-briand
84443'33''BASIN OlivierSEM
84543'33''DUPONT-ALNET LaurenceV3FNantes Metropole Athletisme
84643'34''GRELLIER PhilippeV2MEntente Des Mauges
84743'34''BONET MadisonESFEntente Sevre
84843'35''PERIDY AlainV2MSevre Bocage Ac
84943'35''GUILLOU NicolasV1MNantes Metropole Athletisme
85043'35''LIGOT JacquelinV2MEntente Des Mauges
85143'35''LEFORT JackyV2MAsc Saint-barthelemy
85243'35''GARANDEAU AdrienSEM
85343'36''SORIN GerardV2MAthle Bocage Vendee
85443'37''GUIGNON ThierryV2M
85543'37''BROCHARD DanielV3M
85643'37''STEFANI DavideV1M
85743'38''MICHENAUD MatthieuSEM
85843'38''CASSERON SamuelV1M
85943'39''GUINOISEAU WillyV1M
86043'41''SERRANO AurelienSEMNantes Ec
86143'43''MOCQUET GuillaumeV1M
86243'43''MARTIN JeromeV1M
86343'44''BROSSARD Jean-francoisV1MSevre Bocage Ac
86443'44''RICHOU LouisonCAM
86543'45''MORIN FabriceSEMCa Du Pays Saumurois
86643'45''PERRIDY DavidSEM
86743'46''GWIZDZ AntoninCAMEntente Des Mauges
86843'46''FLANDRIN ThierryV2MAc Varades
86943'46''DUPONT MathieuSEM
87043'46''VINCENT NicolasSEM
87143'47''TIGNON RomainSEM
87243'48''CHATEIGNER MatthieuSEMRunning Val D Hyrome
87343'48''RUIZ FredericV1MEntente Des Mauges
87443'48''DENOUE PhilippeV1MAthle Bocage Vendee La Chataig
87543'49''LUSSON PascalV1M
87643'49''RIPAUD VirginieSEFEntente Des Mauges
87743'50''GUERIN JulienSEM
87843'50''MOTTAIS NicolasSEM
87943'51''GAGNANT DavidSEM
88043'51''DOUGE EmmanuelV1M
88143'54''DIXNEUF BenoitSEM
88243'54''BOURGET OlivierV1MAsc Saint-barthelemy
88343'55''MAILLET EricV1MCa Du Pays Saumurois
88443'55''MONNIER MarinaSEFAthle Bocage Vendee
88543'56''LECUYER PierreSEM
88643'57''BUREAU Pierre-emmanuelSEMNantes Ec
88743'57''JALLIER ClaudeV2M
88843'57''MERIT Jean-marieV2M
88943'57''JOLLIVET PatriceV1M
89043'57''SOULARD NicolasSEM
89143'58''FONTENEAU AlainV1M
89243'58''GIRARD NicolasV1M
89343'59''PETIT DavidV1M
89444'01''DAVID GaetanSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
89544'01''GAUTREAU PhilippeV2M
89644'02''BOURCIER ErikV1M
89744'02''CAILLEAUD ThomasCAMEntente Sevre
89844'03''BAUMAL ThierryV2M
89944'04''BEAUVALLET SebastienSEM
90044'04''SOULARD JonathanSEM
90144'04''GINGREAU GuyV3MSevre Bocage Ac
90244'06''PEROT AlexandreSEMNantes Metropole Athletisme
90344'06''LE PIOUFFLE GuillaumeV1M
90444'07''BOMPOIL VincentV1MCa Du Pays Saumurois
90544'08''VINCENDEAU ClaireSEFEntente Sevre
90644'08''TANZILLI PatriceV2MEntente Angevine Athletisme
90744'09''DUPONT Jean charlesV1M
90844'09''BOURIAU LucV2M
90944'10''VINCENT GuillaumeSEMEntente Des Mauges
91044'10''THUAL AlainV3MEs Segre Haut Anjou
91144'10''GAUDIN MaevaESF
91244'11''PIERRE LaurentV1MEntente Des Mauges
91344'12''MORINIERE Jean-marcV2MEntente Des Mauges
91444'12''FROUIN MickaelSEM
91544'13''BRANCHU PhilippeV2MAsc Saint-barthelemy
91644'14''HUITRIC PascalV3MRacing Club Nantais
91744'14''TRAVERS SebastienV1M
91844'15''NERAUD RaphaelV1MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
91944'15''CHABAUTY MickaelV1MUs Thouars
92044'15''LE ROUX FrancoisV1MEntente Angevine Athletisme
92144'15''COTTET FabriceV3MEntente Angevine Athletisme
92244'16''MAINETTI MickaelV1MEntente Des Mauges
92344'16''DAVID NicolasSEM
92444'16''BOLORE RenaudV2M
92544'16''MERCIER ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
92644'17''PUBERT PascalV2M
92744'17''PROCEDES FredericV1MEntente Des Mauges
92844'18''GROUSSIN HubertV1M
92944'18''HERAUD FrancoisV2M
93044'19''MORICE JoelV1M
93144'20''CLEMOT Pierre-yvesV2MEntente Des Mauges
93244'21''PLAISANCE SimonSEM
93344'22''BOUYER BenoitSEMEntente Des Mauges
93444'22''CHUPIN LionelV1MRunning Val D Hyrome
93544'23''BRAULT RichardV1MO VENDEE A - S/L ESM CHALLANS
93644'23''SAUTEJEAU LaurentV1M
93744'24''LORRE LeandreSEM
93844'24''PAPIN DamienSEM
93944'27''POINT Jean-lucV2MSevre Bocage Ac
94044'28''BARRE LydieV1FEntente Sevre
94144'28''NERRIERE CelineV1FEntente Des Mauges
94244'29''DELAUNAY MathieuSEM
94344'29''COCHARD JeromeV1M
94444'29''COCHARD ChristopheV1MMontville Running Club
94544'30''MICHENAUD AnthonyV1MEntente Des Mauges
94644'32''HERISSE NicolasV1M
94744'32''FOUNINI AbdouV3MAc Roche-sur-yon
94844'34''BENETEAU NoelV1M
94944'34''LEGER JulienV1MRunning Val D Hyrome
95044'34''PETITEAU Jean-pierreV3M
95144'35''BIGOT YohannSEM
95244'35''RENOU GuillaumeV1M
95344'35''BAUMARD FrancoisSEM
95444'36''BODET StephaneV1MEntente Des Mauges
95544'36''MARTIN SebastienSEM
95644'37''GUILLEMENT MyleneSEF
95744'38''MERAND PascalV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
95844'38''THOMAS VictorSEM
95944'39''GIRARDEAU GerardV4MEntente Sevre
96044'40''LERAY PatrickV1M
96144'41''GOISLARD CatherineV2FEntente Sevre
96244'41''BONNAUDET AdrienSEMEntente Sevre
96344'42''HAMOU JeromeSEMENTENTE DES MAUGES
96444'42''MERLET JulienSEMEntente Des Mauges
96544'42''PIEDBOUT NicolasSEM
96644'42''MACE DavidV1MRacing Club Nantais
96744'43''DAVID GaelSEMEntente Angevine Athletisme
96844'43''ETOURNEUX DelphineV1FEntente Des Mauges
96944'44''BODIN DominiqueV1MAthle Bocage Vendee La Chataig
97044'46''BERTHELOT TristanSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
97144'46''MARJAULT WilliamV2M
97244'46''DANNEELS LaurentSEM
97344'47''ARDOUIN FabienV1M
97444'49''POILANE WillyV1M
97544'49''ALSO SebastienV1M
97644'49''BREBION FreddySEM
97744'49''FOUCAULT EricV1MEntente Des Mauges
97844'50''FERREIRA DiamantinoV2M
97944'50''BARREAU RomainSEM
98044'50''POINTEAU RaymondV3MEs Segre Haut Anjou
98144'50''AUVINET LudovicSEMEs Segre Haut Anjou
98244'50''CHAUSSON Jean-paulV2M
98344'52''DOUSSIN ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou
98444'52''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
98544'52''OUVRARD DominiqueV2M
98644'53''BONNEAU AnthonyV1M
98744'53''HUCHON ChristopheV1M
98844'53''HUVELIN RobinCAM
98944'53''HUET HerveV3MEntente Angevine Athletisme
99044'54''GUICHARD Marie-laureV2FEntente Angevine Athletisme
99144'54''BOUCARD PierreV1M
99244'54''RICHARD MichelV2MCa Du Pays Saumurois
99344'54''DUHOUX AndreV3MEntente Angevine Athletisme
99444'55''SAUDEAU DamienSEM
99544'55''VINCENT OlivierV1MEntente Des Mauges
99644'55''BOITEAU LucSEMCa Du Pays Saumurois
99744'56''ROUSSEAU JosselinSEM
99844'56''TROGER SebastienSEM
99944'57''BLOUIN RegisV1M
100044'57''MARTINEAU LudovicESM
100144'57''ROBUCHON YannV1MAthle Bocage Vendee
100244'57''EUGENE GhislainSEM
100344'58''BIGOT MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
100444'59''CHAUVAT DamienV1M
100544'59''BONNEAU JacquesV1M
100644'59''POCHET PascalV2M
100745'00''LE SCIELLOUR RonanV1M
100845'01''POILANE MatthieuSEM
100945'01''MOREAU HuguesSEM
101045'01''PAPIN VincentSEM
101145'02''DELAUNE AngeloV1M
101245'02''MOINET LaurentSEM
101345'02''CESBRON NathanCAM
101445'03''PAUDAT-BLUTEAU LucieV1FEntente Angevine Athletisme
101545'03''MERLET JulienSEMENTENTE DES MAUGES
101645'03''DENIAU WillyV1M
101745'03''BIGEARD MyriamSEFEntente Des Mauges
101845'04''CHABOT StephaneSEM
101945'04''SIMONNEAU TonySEM
102045'04''MARSOLLIER PatrickV1M
102145'04''JOUHANDIN DavidSEMAsec La Pommeraye
102245'05''MALINGE EtienneV1M
102345'05''THERMEA FabriceV1MEntente Angevine Athletisme
102445'06''BOIZUMEAU PatriceV2MSevre Bocage Ac
102545'06''TRICOIRE GuillaumeSEM
102645'06''DA SILVA Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois
102745'06''RICHOUX LaurentV1M
102845'07''MADIOT PatrickV3M
102945'07''SERIN GillesV2MAthle Bocage Vendee
103045'08''GIRARD GautierSEM
103145'08''MARY JeanJUM
103245'08''GUYARD FranckCAM
103345'08''LE DANIEL NicolasV2M
103445'09''NEDELEC PerrineSEF
103545'09''PINEAU FranckSEM
103645'09''DENIS LudovicSEM
103745'10''PARENTEAU LaurentV1MAthle Bocage Vendee
103845'12''GIRAULT FrancoisSEMCa Du Pays Saumurois
103945'12''GUIGNON BastienESM
104045'13''PELLETIER StephaneSEMEntente Angevine Athletisme
104145'13''LIAIGRE JimmySEM
104245'14''DENOUS JeromeV1M
104345'15''BROCHARD NellySEFEntente Des Mauges
104445'15''DUBE NicolasSEM
104545'17''ROUY SamuelSEM
104645'17''REISER JustineSEF
104745'17''BORET BlandineSEFRunning Val D Hyrome
104845'19''JULIENNE MarcSEM
104945'20''BLAITEAU YannisSEM
105045'21''GABARD AnthonyV1MRunning Val D Hyrome
105145'21''LENOIR AdrienSEM
105245'21''SORIN FreddySEM
105345'21''ANGEBAULT BenoitSEM
105445'21''GIRAUDET AlainSEM
105545'23''LAMBERT MickaelSEM
105645'23''THOUMOUX RogerV3MAthle Bocage Vendee
105745'25''GAUTHIER FredericV2M
105845'27''TABOURET StephaneV1M
105945'27''CAILLET AlexisV1M
106045'27''DUPE PatrickV2MEntente Sevre
106145'28''RAIMBAULT SimonSEM
106245'28''SAUBADE FredericSEMEntente Des Mauges
106345'28''BARANGER SylvainSEM
106445'29''REVEILLERE FranckV1MCa Du Pays Saumurois
106545'29''MARTIN FranckV1M
106645'29''LE BERRE BenjaminSEM
106745'29''BRUNET MickaelSEM
106845'29''DOUIN StephaneV1M
106945'29''CAPEL PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
107045'29''GRENOUILLEAU JackyV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
107145'30''FRADIN FabriceV1MEntente Des Mauges
107245'30''DURAND MathieuSEMEntente Angevine Athletisme
107345'30''DIXNEUF GeraldV1M
107445'31''MERAND SylvainSEM
107545'31''BRAULT SylvainSEMENTENTE DES MAUGES
107645'31''PETIJEAN DominiqueV3FAthle Bocage Vendee
107745'31''CHAUVET Jean-marieV2MAthle Bocage Vendee
107845'31''BOURON LionelV2M
107945'32''BILLAUD TonyV1M
108045'32''RETHORE JeromeV1M
108145'32''HENRY PhilippeV1MEntente Des Mauges
108245'32''LABBE YohannSEM
108345'33''RAINETEAU HerveV1MEntente Des Mauges
108445'33''AUDOUIT ThomasSEM
108545'34''CHUPIN SimonSEM
108645'35''BOUGOUIN JoelV1MCa Du Pays Saumurois
108745'35''JOTTREAU Jean-charlesV2M
108845'35''ALIZON ClaireSEF
108945'36''CHOUTEAU GaetanV1MCa Du Pays Saumurois
109045'36''DINARD SamESMEntente Des Mauges
109145'36''MAROT DominiqueSEM
109245'36''DRIANNE PierreV2MEntente Angevine Athletisme
109345'38''MAUPOINT IsabelleV1F
109445'38''MANCEAU JulienSEM
109545'39''MAUPOINT ThierryV1M
109645'39''DUGUE BernardV3MO VENDEE A - S/L ESM CHALLANS
109745'40''SOULARD HerveSEM
109845'40''LARCHE RomainV1M
109945'40''LECHAT ChristopheV1MEntente Des Mauges
110045'41''GROLLEAU MathildeESFRUNNING VAL D HYROME
110145'41''RETAILLEAU CedricSEM
110245'41''HAYER ChristopheV1MRunning Val D Hyrome
110345'42''COCHIN DylanSEM
110445'42''PERCHER GuenoleSEM
110545'42''SEIGNE FabienSEMEntente Des Mauges
110645'42''BILLABERT JacquesV1M
110745'42''TELLIER ArnaudSEMRunning Val D Hyrome
110845'42''LECHAT SamuelSEM
110945'43''REVEILLERE AntoineSEM
111045'43''PEZOT MarcSEM
111145'43''BERTAUD MichelV1MSevre Bocage Ac
111245'44''LEGOUX PhilippeV2M
111345'45''GENEST LucSEM
111445'46''FIEVRE OlivierSEM
111545'46''LE MOUEL BenoitSEM
111645'47''BIDAUD StephaneV1M
111745'48''BORE FredericV1M
111845'49''SUPIOT JacquesV2M
111945'49''GIRAUD AdrienSEM
112045'50''ALBERT BrunoV2MEntente Angevine Athletisme
112145'51''BOISSIE RegisSEM
112245'51''CHAMPION SylvainSEM
112345'51''DUFRIEN AnnabelleV1F
112445'51''FONTANIVE FredericSEM
112545'51''TANY ALI NassurSEM
112645'52''ALLAIN ThierryV2M
112745'52''MERE MickaelV1M
112845'53''MARQUIS ThierryV1M
112945'53''HUVELIN NicolasV1MChalonnes Olympique Sport
113045'53''ROLANDEAU PascalV1M
113145'54''COURJAULT FrancoisV1M
113245'55''ROLLAND LudovicSEM
113345'55''GELINEAU Jean-claudeV3MAs Saint-sylvain D'anjou
113445'57''BROHAN SeverineSEFMs Chantenay Nantes
113545'58''FEUILLATRE NicolasSEM
113645'58''MARCHAND KevinSEMMARNEVALLE - S/L NOISIEL LOGN
113745'59''BANNIER CedricSEMEntente Angevine Athletisme
113846'00''THAREAUT SamuelV1M
113946'01''ROUXEL FlorianSEM
114046'02''MANDIN FabriceV1M
114146'02''MANSE ReneV2M
114246'02''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou
114346'02''PERROCHON DavidSEM
114446'02''BERGE VincentSEM
114546'02''LAMY AlainV3MEntente Angevine Athletisme
114646'03''ENCOGNERE FredericSEM
114746'03''BOUYER CedricSEM
114846'03''VIVION SandrineSEFCa Du Pays Saumurois
114946'03''BOUDISSEAU SimonV1M
115046'03''DAVID DorianESM
115146'05''RIVEREAU VincentV1MRunning Val D Hyrome
115246'05''BOIZUMEAU MeggyJUFSevre Bocage Ac
115346'07''THAREAU DidierV2M
115446'07''CHAUVEAU SylvainV1MRunning Val D Hyrome
115546'08''WEIDMANN PhilippeSEM
115646'08''BREMOND KevinSEM
115746'08''BLOT MickaelV1MRunning Val D Hyrome
115846'09''BIDET DamienV1M
115946'09''BOUCHET SebastienSEM
116046'10''COUSSEAU TomCAM
116146'10''THARREAU PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
116246'11''MEUNIER GuillaumeSEM
116346'11''OUVRARD FabriceSEM
116446'12''BAUDRY ChristopheV1MRunning Val D Hyrome
116546'15''CARTRON SylvainSEM
116646'15''FONTENEAU HuguesV1M
116746'15''CHAUVEAU OlivierV1M
116846'16''PINEAU XavierV1M
116946'16''BRIN PhilippeV1M
117046'16''CLEMOT JoelSEM
117146'17''CEPPE FredericSEM
117246'18''MARIANO JeremyJUM
117346'19''JAUNET ThierryV2M
117446'20''QUIGNON ThomasSEM
117546'20''SOURICE YoannV1M
117646'20''LEMIEGRE VincentV1M
117746'21''LEMEE PhilippeV1M
117846'22''BOUSSAIS VincentV1M
117946'23''VIVION DominiqueSEM
118046'24''BRACONNIER StephaneV1M
118146'25''BLANCHARD AlexandreSEM
118246'25''NAUD Louis-alphonseSEM
118346'25''GUIMARAES RomaoV1M
118446'26''JEFFS Clare wendyV3FAthle Bocage Vendee
118546'26''LE GUILLOUX FredericV1MAsc Saint-barthelemy
118646'26''DODIN EddySEM
118746'27''PIERRE CyrilleSEM
118846'28''TERRIEN MatthieuSEM
118946'28''TECHER UlrichSEM
119046'28''LAURENDEAU Marie-heleneV2FSevre Bocage Ac
119146'30''MANCEAU PascalV1M
119246'31''BENETEAU Jean louisV2M
119346'31''BONHOMME FabriceSEMEntente Des Mauges
119446'31''SUPIOT JulienSEM
119546'31''SERVAT QuentinSEM
119646'32''HUDON PascalV2MCa Du Pays Saumurois
119746'33''CARTRON ThierryV2M
119846'33''CHARON HubertV1M
119946'33''CHALOPIN ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
120046'34''AUBINEAU HermannV1M
120146'35''MORIN SimonSEM
120246'36''CHEVALIER NicolasSEM
120346'36''LHUMEAU ChristopheSEM
120446'36''PRESSELIN JeanV4MEntente Angevine Athletisme
120546'37''CLAQUIN FabienSEMTo Be Sport
120646'38''PAYEN ChristopheSEM
120746'38''SUPIOT NicolasSEM
120846'38''POUPARD SylvainSEM
120946'39''MARTIN BrunoV2MCa Du Pays Saumurois
121046'39''LORTIE LucV3MCa Du Pays Saumurois
121146'39''LEAUTE OlivierV1M
121246'43''CHUPIN DidierV2MCa Du Pays Saumurois
121346'43''CHUPIN LucasCAM
121446'44''ABELLARD FabriceV1M
121546'44''LEBRETON KatiaV1FASC SAINT-BARTHELEMY
121646'47''CHAILLOU EtienneSEM
121746'47''HUGUET MaximeSEM
121846'47''GOURDON DominiqueV2MEntente Des Mauges
121946'48''POITEVIN GregoryV1MAsec La Pommeraye
122046'48''BRIAND BenoitV1M
122146'48''ROBE SandrineSEFEntente Sevre
122246'49''BRESSIN PatriceSEMAs Martigne-briand
122346'49''DAVID MarinaV1FAsc Saint-barthelemy
122446'49''MALLET RogerV1M
122546'49''BRIODEAU MichelV3MEntente Des Mauges
122646'49''GRAVELEAU XavierV2M
122746'49''LE BOUTER RenaudSEM
122846'49''ROY AnthonySEM
122946'49''POUZET DavidV1M
123046'50''DUPONT BenoitV1M
123146'50''GODET GuillaumeSEM
123246'50''AUGEREAU DamienSEMRunning Val D Hyrome
123346'51''DRILLAUD ThierryV2MAc Roche-sur-yon
123446'53''PLARD VianneySEM
123546'54''BONNET GuillaumeSEM
123646'54''LAVIGNE MichelV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
123746'55''ROTUREAU Jean-baptisteSEM
123846'56''GUINARD WilliamV3M
123946'56''VITET FabriceV2M
124046'56''DIXNEUF PhilippeV3M
124146'56''BLOND XavierSEM
124246'56''AUBINEAU MickaelV1M
124346'57''MANCEAU EricV1M
124446'57''COLLIGNON FranckV1MAC VARADES
124546'57''GELINEAU AnnieV3FAs Saint-sylvain D'anjou
124646'58''BARBIN AntoineV2M
124746'59''BERNARD FranckV2M
124847'00''SOLNAIS BenoitSEM
124947'01''COUTANT FranckV1M
125047'01''GIRARDEAU YannickV1M
125147'01''BOUMARD GuillaumeSEM
125247'02''OUVRARD EtienneV1MEntente Des Mauges
125347'02''LE-NY LaurentV2MAs Run In Niort
125447'02''DUFOURD OlivierV1M
125547'02''BLOND Marie-sophieSEF
125647'02''CHENE GeoffroySEM
125747'03''COTTENCEAU AmandineSEF
125847'04''JOUAN DE KERVENOAEL LoicSEM
125947'05''BREC FreddyV1M
126047'05''LEGROS PatrickV2M
126147'05''CADU ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
126247'07''COUTELEAU AlainV2M
126347'07''LOISEL HerveSEM
126447'08''LEBRETON MartinSEM
126547'08''CHARRIER JulienSEM
126647'09''LE HOUARNER XavierSEM
126747'10''RACAUD MickaelV1M
126847'11''CAILLEAU ChristianV1MRunning Val D Hyrome
126947'11''CAILLEAU LeandreCAMEntente Des Mauges
127047'12''PASQUIER LudovicSEM
127147'12''MARTIN FranckV2M
127247'13''GAUTIER RodolpheV1M
127347'13''FRAQUET FredericV2M
127447'13''GRELLIER JeremySEM
127547'13''BERANGER VirginieV1F
127647'14''SAUTJEAU ChristianV2MAngers Athle
127747'14''BERGER AlexandreJUMLongue Jogging Lc
127847'14''MALINGE ChristelleV1FEntente Des Mauges
127947'14''BILLARD JeromeV2M
128047'15''JARNIGON BrunoSEM
128147'16''LAMBERT CedricSEM
128247'16''ECHASSERIEAU FredericSEM
128347'16''CHOQUE FredericV1MAsc Saint-barthelemy
128447'17''BORIT SebastienSEM
128547'17''GALLARD DamienSEM
128647'17''MECHINEAU AlbanV1M
128747'18''CHEVALIER MelanieSEFAthle Bocage Vendee
128847'18''PETIT DelphineSEFOuest Vendee Athletisme
128947'18''COUTELEAU MathieuSEM
129047'18''CESBRON YannickV2MCa Du Pays Saumurois
129147'19''AUDEBEAU DimitriSEM
129247'19''MAHE VincentV1M
129347'20''TRAVERS IsabelleV1F
129447'20''CHAUVIN DanielV3M
129547'20''HOUGARD EricV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
129647'20''RAUD PascalV2MLongue Jogging Lc
129747'21''COULAIS NathalieV1FAthle Bocage Vendee
129847'22''GABORIAU ClaudeV3MEntente Angevine Athletisme
129947'23''PILLET DavidV1MEntente Angevine Athletisme
130047'23''GABORIAU RomainSEM
130147'24''CARRE MatthieuSEM
130247'24''STORF KarlV1MAsec La Pommeraye
130347'24''NAVIER PhilippeV2MEntente Des Mauges
130447'25''MARTIN EmmanuelSEM
130547'26''GODINEAU LaurentV1MEntente Des Mauges
130647'26''MOUCHEL CorentinJUM
130747'26''DABIN LudovicV1M
130847'26''METAYER DenisV1M
130947'27''GRENOUILLEAU JoseV2M
131047'30''DUFOUR JohannSEM
131147'30''GIRARD MathildeESFEntente Des Mauges
131247'30''GONCALVES DE FARIA MickaelV1M
131347'30''GANIVELLE AlainV2M
131447'31''RENOU-BRIAND Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou
131547'32''BOURDIN SimonSEM
131647'33''CLARES GaelleV2F
131747'33''RETHORE SteveSEM
131847'33''BOURDIN CharleneSEF
131947'34''GUINAUDEAU DavidV1M
132047'35''BABARIT IsmaelSEM
132147'36''VERNEAU StephaneV1M
132247'36''BRECHET JulienSEM
132347'36''COLAS AlainSEM
132447'38''GOUFFIER StephaneSEMSports Et Loisirs Environnemen
132547'38''BONJOUR Marie-angeV2FEntente Des Mauges
132647'38''ALBERT LaurentSEM
132747'38''DUWATTEZ LucasCAM
132847'38''ROUCHER EricV2MAs Martigne-briand
132947'38''GERGAUD NicolasSEM
133047'38''COUTENCEAU StephanieSEF
133147'39''RIGAUDEAU EricV1M
133247'39''PUBERT TonyV1MAthle Bocage Vendee
133347'39''GABORIAU FlorianSEM
133447'39''COUDRIEAU OlivierV1M
133547'40''GABORIAU FabriceV2M
133647'41''CHEVRIER FreddyV1MEntente Des Mauges
133747'42''COLONNIER GerardV2M
133847'42''DUROCHER TanguySEM
133947'43''HARDY FredericV1M
134047'43''CARPENTIER GuillaumeSEM
134147'43''LOUVET AurelieSEFAngers Athle
134247'47''BOURASSEAU ChristopheV1MAthle Bocage Vendee
134347'48''THIOUX TonyV2MTo Be Sport
134447'49''DUMONDELLE LaurentV1MTo Be Sport
134547'50''GABORIT DanielV2M
134647'50''BOUYER AdrienSEM
134747'51''THIMOLEON MiguelV2M
134847'51''CHIRON DidierV2M
134947'51''HARDY HerveV3MAs Saint-sylvain D'anjou
135047'52''BECCARA SouhilaV1FEntente Angevine Athletisme
135147'53''BEDEL DelphineSEF
135247'54''BOUCHER OlivierV1M
135347'55''LEMASLE AnthonySEM
135447'55''BRILLOUET PascalV1MCarquefou Ac
135547'55''BOUGNOUX BernardV2MAc Roche-sur-yon
135647'55''PASZUCA TanguySEM
135747'56''MAILLOCHON ChristopheV1M
135847'56''ANGEBAULT HerveV2M
135947'57''BOUDAUD LaurentV1M
136047'57''GRAVELEAU ClaudineV2FRunning Val D Hyrome
136147'58''AMOSSE FabriceV1M
136247'58''COLETTA AymericSEM
136347'58''AUVINET SebastienV1M
136447'58''RABY DominiqueV1M
136547'58''MATHIEN Jean-marcV1MRunning Val D Hyrome
136647'58''GRIMAUD ThomasSEM
136747'58''NERRIERE AnthonySEM
136847'59''LOUINEAU StephaneSEMNord Vendee Athletisme
136947'59''RENOU MartineV2FEntente Des Mauges
137048'00''GUILLOTIN ClementSEM
137148'00''SAUVAGE AntoineSEM
137248'00''NUNES EmmanuelleSEFRunning Val D Hyrome
137348'00''LOIZEAU RaphaelESM
137448'01''DE STOMMELEIR AlainV2M
137548'03''ROBIN FabriceV1M
137648'03''HIRLAM GODET JulienSEM
137748'03''HUBERDEAU KathleenSEFAsc Saint-barthelemy
137848'03''CHAUVIN JacquesV2MEntente Des Mauges
137948'04''JUTEAU BrunoV1M
138048'04''JOUIS FlorentSEMRacing Club Nantais
138148'05''DELANOS CedricSEM
138248'05''GENARD JulieSEFAsc Saint-barthelemy
138348'05''CERCLERON OlivierV1MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
138448'05''ARNOU KevinSEM
138548'05''BEDOUET JosephV3MChalonnes Olympique Sport
138648'05''GENARD FranckV2MAsc Saint-barthelemy
138748'06''PINEAU JeromeSEMCa Du Pays Saumurois
138848'07''NOULIN-HOULIER NicolasSEM
138948'08''JAMIN LudovicV1M
139048'10''LAMOUREUX MarlonSEM
139148'10''LAFORGE MathieuSEM
139248'10''AUVINET CyrilleV1M
139348'10''MARTIN PatriceSEM
139448'10''PENOT DominiqueSEM
139548'12''MENORET GuillaumeV1M
139648'12''FRADIN LudovicV1M
139748'12''DAVY FredericV1MEntente Des Mauges
139848'12''GROLLEAU LaetitiaSEFChalonnes Olympique Sport
139948'13''BILLY StephaneV2MAthle Bocage Vendee
140048'13''CRASNIER FlorentSEM
140148'14''PETIT FrancoisSEM
140248'14''NICOLLAS OlivierSEM
140348'14''CHAUSSEPIED DenisV1M
140448'15''CHARTIER ChristopheV2M
140548'15''JEANNEAU ClaudeV3MEntente Sevre
140648'15''ROUTHIAU SophieV1F
140748'15''PRATS MatthieuV1M
140848'16''CHOUTEAU DominiqueV1M
140948'17''BARBEAU GuillaumeV1M
141048'17''TROTTIER OlivierV1MAsec La Pommeraye
141148'18''CHAIGNEAU StephaneV1M
141248'18''COUTURIER MaximeSEM
141348'19''BAGOT YannickV3M
141448'20''PEROU PascalV2M
141548'20''JOVIN PhanelSEM
141648'21''DURET SylvainSEM
141748'21''VION AngeliqueSEF
141848'21''JAMIN ThereseSEF
141948'22''BANCHEREAU JeromeSEM
142048'22''LOJOU PatrickV2M
142148'22''PAULEAU AurelieSEF
142248'22''GAUTHIER JulienSEM
142348'23''FREMONDIERE HerveV2M
142448'24''FONTENEAU AntoineCAM
142548'25''JAUNEAULT BertrandV1M
142648'25''PINEAU AntonyV1MAsec La Pommeraye
142748'25''MARANDE GuillaumeV1M
142848'25''COUTANT RemiV2M
142948'25''SOULAIGRE JulienSEM
143048'25''PASQUIER PatriceV2MCa Du Pays Saumurois
143148'26''DIXNEUF ThierrySEM
143248'26''GACHET BernardV3M
143348'26''DAVY JosephV2MChalonnes Olympique Sport
143448'27''LECLAIR AlbanSEM
143548'29''TORETON PascalV2MAngers Athle
143648'30''MORIN BenjaminSEM
143748'30''MARCHAND ClementSEM
143848'31''NEVEUX SebastienSEM
143948'31''BLANCHET AnthonyV1M
144048'32''COIFFARD Jean-pierreV1M
144148'33''ROGER VincentV1M
144248'33''ALLAIRE MatthieuSEM
144348'36''MESLET EricV1M
144448'37''GIBOUIN EmilieSEF
144548'37''PINEAU VanessaSEF
144648'37''ROMAGNY HenriV4MChalonnes Olympique Sport
144748'38''BOTTON FredericV1M
144848'40''GUERY NadegeV1FAthle Bocage Vendee
144948'41''LECLAIR MauriceV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
145048'41''SIMONET GerardV3M
145148'42''POIROUT StephaneV1MENTENTE DES MAUGES
145248'43''AMOSSE RomainSEM
145348'43''LECLERC BrunoV2M
145448'44''DELAHAYE MichelV2M
145548'44''COTTENCEAU EmmanuelSEM
145648'45''SIMONET PascalV1M
145748'46''SOURICE YvannSEM
145848'46''BARRE MatthieuSEM
145948'46''CRESPIN ManuelSEMRunning Val D Hyrome
146048'46''BURGAUD ElodieSEF
146148'46''BOUTIN DavidV1M
146248'46''RETAILLEAU DanielV2MEntente Sevre
146348'46''RETHORE FlorentSEMEntente Des Mauges
146448'48''BENOIT ArnaudV1M
146548'48''PINGUET MichelV3MEntente Angevine Athletisme
146648'48''FOYER RemyV2M
146748'49''GODET DavidSEM
146848'49''GUILLOTEAU JoelV1M
146948'49''CASSARD YannV1M
147048'50''BARBAUD AurelienSEM
147148'50''GOUBAULT NellyV2F
147248'51''GRAVELEAU AdrienSEM
147348'51''GAUDICHEAU GillesV1M
147448'51''LOURTIOUX NicolasSEM
147548'52''CHUPIN EricSEM
147648'52''CORNU GerardV3MNantes Metropole Athletisme
147748'53''AUDEBERT PierreESM
147848'53''CHASSON MarcV2MENTENTE DES MAUGES
147948'56''PETTON EmmanuelV1MCa Du Pays Saumurois
148048'56''GOARDET SophieV1F
148148'56''CHINA GhislainSEM
148248'57''SIMONNEAU Jean-noelV1M
148348'57''MIGNER LilianSEM
148448'57''MERRIAUD CharlesSEM
148548'58''BESNIER MathieuSEM
148648'58''HUMEAU WillySEMAsc Saint-barthelemy
148748'59''GAUTIER ArnaudV1M
148848'59''PILOT FrancoisV1M
148948'59''JAMME BeatriceV1FCa Du Pays Saumurois
149049'00''POINEL JulienSEM
149149'00''MERLET JocelineV1FEntente Sevre
149249'00''GODARD LaurenceV1FEntente Sevre
149349'01''DENIS DominiqueV1M
149449'01''SAUDEAU AnthonyV1M
149549'01''JONCHERAY DominiqueV3MEntente Angevine Athletisme
149649'03''MOUSSION DanieleV1F
149749'03''MARTIN DominiqueV1M
149849'03''TIGNON DavidSEMENTENTE DES MAUGES
149949'03''SOURICE DamienV1M
150049'03''BLANCHARD FredoSEM
150149'03''RICHOU RomualdV2M
150249'04''ALLAIN IsabelleSEF
150349'04''FOURNIER ChristelleV1F
150449'04''BRILLOUET SidonieCAF
150549'04''DAVID DylanJUM
150649'04''GRAVELEAU DenisSEMSevre Bocage Ac
150749'05''BOUDAUD StephaneV2M
150849'06''DE CARVALHO FredericSEM
150949'06''LEVERGER ArnaudV1M
151049'07''DAVY Jean-marcV1M
151149'07''ROMPILLON DominiqueV3M
151249'07''BELLANGER JohannSEM
151349'08''DORCHY RenaudV1M
151449'08''HAMON EmmanuelV1M
151549'08''LANGLOIS EmmanuelSEMCa Du Pays Saumurois
151649'08''PITON NadineV2FEntente Angevine Athletisme
151749'08''GOUTTE ClaudeV4MEntente Angevine Athletisme
151849'09''VERGNAUD ThierryV2M
151949'09''CHARMEY DavidV1M
152049'09''ARNAULT MelanieSEFAthle Bocage Vendee La Chataig
152149'09''BREBION SebastienV1M
152249'09''BEEN FrancoisSEM
152349'09''ROUX PatriceV2M
152449'10''BOURREAU EricV1M
152549'10''FERNANDES AlbanV1M
152649'11''LEBLANC SebastienV1M
152749'11''FONTENEAU JonathanSEM
152849'11''HURTEAU EmmanuelSEMEntente Des Mauges
152949'12''PERRIN FlorianSEM
153049'13''DIXNEUF FabienSEM
153149'13''BIZON AlineSEFEntente Sevre
153249'13''CHOUTEAU OmbelineSEF
153349'14''FARDIN Jean michelV1M
153449'14''FROGER JulianCAM
153549'15''BEAUMONT-SEILLERY PascaleV1F
153649'15''THOMAS DavidV1M
153749'16''LOUBEAU IsabelleV2FCa Du Pays Saumurois
153849'16''BROCHARD AntoineESM
153949'16''GUYON Jean yvesV2M
154049'17''DIXNEUF OlivierV1M
154149'17''QUERNIARD PascalV2M
154249'18''LIOUVILLE YoannSEM
154349'18''LEBEAU PatrickV2M
154449'19''PASQUIER StephaneV1M
154549'19''BLANCHARD NicolasSEM
154649'19''ROY ArnaudSEM
154749'19''BOLTEAU EricV1M
154849'20''AVRILLAULT MaximeSEMRunning Val D Hyrome
154949'20''HERAULT JulienSEM
155049'21''CHUPIN MathildeSEF
155149'22''L HERMITE GuillaumeSEM
155249'23''BIANCHI DelphineV1F
155349'24''DURAND MelodieCAFEntente Des Mauges
155449'24''IDIER DanielV1M
155549'25''CHARRIER PierricV2M
155649'25''FROGER AurelienSEM
155749'25''PROUX Jean marcV2M
155849'25''ROBIN SebastienV1M
155949'26''GUERIN Jean-francoisSEM
156049'26''ANTHIER PerrineSEFEs Segre Haut Anjou
156149'26''AUDOUIN FrancoisSEM
156249'27''DUFOI StephaneV1M
156349'27''JOURDAIN VincentV1M
156449'28''GATARD EdouardSEM
156549'28''MIGNIAU AnthonyV1M
156649'29''BOURDEAU FranckV2MTo Be Sport
156749'30''MOHR JensqV1M
156849'30''GOARDET PierrickV1M
156949'31''FOUILLET AnneSEFAsec La Pommeraye
157049'31''JAMIN Jean marieV3M
157149'31''MALLET StephanieV1F
157249'31''MALECOT JeanV4MEntente Sevre
157349'32''ANGEBAULT ArnaudV1M
157449'32''ROCHARD Jean yvesV2M
157549'33''GARRY-FREMY VeroniqueSEFCa Du Pays Saumurois
157649'34''SECOUE NicolasV1MCa Du Pays Saumurois
157749'36''GRIFFON GuillaumeSEM
157849'36''LUCAS JackyV2M
157949'37''MENAND Jean-philippeV1M
158049'37''BOMARD LaurentV1M
158149'39''CLOCHARD DamienV1M
158249'39''BENALOUANE YvesV2M
158349'40''GILLOT ChristianV2M
158449'40''SIRET JeromeSEM
158549'41''RICHOUX Jean francoisV1M
158649'42''DURAND SylvieV1F
158749'43''MARTIN DanielV1M
158849'43''CAIRAULT SebastienSEM
158949'43''CHARRIAT SteeveSEM
159049'43''SOURISSEAU NicoleV2FSevre Bocage Ac
159149'43''SOURICE CharleySEM
159249'44''DROUET MickaelV1MAsec La Pommeraye
159349'44''BAUDRY ValerieV1F
159449'46''MBAREK XavierSEM
159549'47''MORIN BernardV3M
159649'49''LOUBEAU PhilippeV2MCa Du Pays Saumurois
159749'50''MALABRY NathanJUM
159849'51''MARTIN Marie-laureV2FAsc Saint-barthelemy
159949'51''ROLANDEAU BernardV2M
160049'52''BOBINET GeraldineSEF
160149'52''CHOQUE ManuelaV1FAsc Saint-barthelemy
160249'52''FARDIN GillesV2MEntente Sevre
160349'53''GABORIEAU ThierryV1M
160449'54''GUICHARD GildasV1MCa Du Pays Saumurois
160549'54''CHIRON JonathanSEM
160649'54''GASTINEAU SophieSEF
160749'55''MENARD Jean piereV1M
160849'56''ROBERT PhilippeV1M
160949'56''OUVRARD Jean-michelV2M
161049'56''SUPIOT EricSEMRunning Val D Hyrome
161149'57''DABIN ChristopheV1M
161249'57''GUILLET DominiqueSEMEntente Des Mauges
161349'57''HERAULT FranckieSEM
161449'58''GRALAND StephaneV2M
161549'58''POILANE DominiqueV2M
161649'59''TISSET FredericSEM
161749'59''VAILLANT JohannSEM
161849'59''GUEGNARD ElianV1M
161950'00''GUIBRUNET Marie-laureV2FEntente Des Mauges
162050'02''ROY YannickV2M
162150'04''BONNEAU ValerieV1FAsc Saint-barthelemy
162250'04''ETIEN ChristopheV1M
162350'05''DANIEL EmmanuelleSEF
162450'05''GUIMARD StephanieV1FAsc Saint-barthelemy
162550'06''MORISSET EricSEM
162650'06''BERTRAND ThierryV2M
162750'06''LORRE CorentinSEM
162850'07''HERVE FabienSEM
162950'08''PAUVERT Jean-louisV2M
163050'09''LIGONNIERE FredericV1M
163150'09''GUILBAUD StephaneV1M
163250'10''GAILLARD OlivierSEM
163350'10''PAULIN AlexV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
163450'10''GUENE LaurentV3M
163550'10''ANNONIER ChristelleV1FEntente Des Mauges
163650'10''L HOMMELET GuillaumeSEM
163750'11''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
163850'12''DRIBAULT MelanieJUFSevre Bocage Ac
163950'13''HERVE SandrineV1F
164050'13''CECCALDI CyrilV1M
164150'15''ROHMER ThierryV2M
164250'17''BADOUX DidierV2M
164350'18''MAUDET GeoffroySEM
164450'18''GABARD CyrilSEM
164550'18''BOLTEAU YannickV1M
164650'19''SICARD FreddyV1M
164750'20''BULTEAU ChantalV2F
164850'20''GUERIN LaurentV2M
164950'22''FOUILLET SebastienSEMAsec La Pommeraye
165050'22''ROUTHIAU MickaelSEM
165150'23''GOUAISBAUT KatiaV1FEntente Des Mauges
165250'23''SEJOURNE Jean lucV2M
165350'23''DUWATTEZ CorinneV1F
165450'24''GUILLET DavidV1M
165550'24''UZUREAU AurelieSEFRunning Val D Hyrome
165650'24''PERROI AnneV1FRunning Val D Hyrome
165750'24''DECRON MarylineV1FEntente Angevine Athletisme
165850'24''HERVE DidierV2MEntente Angevine Athletisme
165950'25''ANTIER LaurentSEM
166050'26''ASTIER AnthonySEM
166150'26''MONTAS DidierV1M
166250'27''MICHENEAU RichardV1M
166350'27''GARNIER LydieV1FNord Vendee Athletisme
166450'27''CHEVRIER FlorentV1M
166550'28''MAZOUE AlexandraV1FNord Vendee Athletisme
166650'28''PINAUDEAU FreddyV3M
166750'28''ONILLON AnthonySEM
166850'28''RIVIERE FlorenceSEF
166950'29''BOUSSION BrigitteV2F
167050'29''UDO EmilieSEF
167150'30''DUSSAGNE PierreV2M
167250'30''MARTIN MarylineV2F
167350'31''PLASSAIS StephanieSEF
167450'31''AUDIGANE EdouardSEM
167550'32''GAUTIER BenjaminSEM
167650'33''GOURAUD MarinaSEFEntente Sevre
167750'35''CASSIN AurelienSEM
167850'35''HERAULT PatriceV1M
167950'35''MARTINEAU AurelieJUFEntente Des Mauges
168050'35''LAUTREDOU GuillaumeSEM
168150'35''BEAUFRETON JeanV2M
168250'37''BLIN FredericV1M
168350'37''LANDREAU ThierryV1M
168450'37''GUERET SebastienV1MUs Thouars
168550'38''TESSIER ChristianeV2FEntente Sevre
168650'40''PINVIDIC ThomasSEM
168750'40''PETITEAU ChristianV1MRunning Val D Hyrome
168850'41''BAUDRY SeverineV1F
168950'42''CHAUVEAU Jean-louisV2MRunning Val D Hyrome
169050'43''MINGUET AurelieSEF
169150'43''POINT PascalineV2FSevre Bocage Ac
169250'43''DIXNEUF PatriceV2M
169350'44''VALLOT JeremySEM
169450'44''SECHER CyrilleSEM
169550'45''ROUET MaggySEF
169650'45''TOUCHAIS SophieV2FAs Martigne-briand
169750'46''CHOUTEAU DavidV1M
169850'46''LECLERC FlorentSEM
169950'46''VIAUD EmmanuelSEM
170050'47''MOREAU SamuelV1M
170150'47''LECLERC JeromeSEM
170250'47''BLOYET FredericSEM
170350'47''EUGENE ThomasSEM
170450'50''DREAN JohanJUM
170550'50''BOISELIER PhilippeV1M
170650'50''FORTINEAU OlivierV1M
170750'51''DOUBLET BlandineV1F
170850'51''MALINGE ChristeleV1F
170950'51''MALINGE FranckV1M
171050'52''HAMELIN ChristopheV1MLongue Jogging Lc
171150'53''BEAUMONT PhilippeV1M
171250'53''GOURDON NadineV2FCa Du Pays Saumurois
171350'54''GOURDON M-francoiseV2FCa Du Pays Saumurois
171450'54''LELOUP DidierV1M
171550'54''IMBERT MickaelV1M
171650'54''CHAUBENIT RomaricSEM
171750'56''BODY EricV2MAsec La Pommeraye
171850'57''DOUBLET RichardV1M
171950'57''BRILLOUET NicolasV1M
172050'57''ROCHEREAU SandrineV1FAthle Bocage Vendee
172150'58''VALOT GuyV2M
172250'58''ABELARD DavidSEM
172350'59''GASNIER AdrienSEM
172450'59''SUTEAU SandrineV1FEntente Des Mauges
172550'59''BOURGET ArnaudV1M
172651'00''GABORIT AlainV2M
172751'03''TIRBOIS DidierV1M
172851'03''TERRIEN Jean claudeV1M
172951'03''BREBION OlivierV1M
173051'03''BOUJU ArnaudV1M
173151'05''TAINGUY JoffreySEM
173251'05''POITOU AntonyV1M
173351'07''BREBION FranckV1M
173451'07''FROGER LaurentV2M
173551'07''GILLOT PascalV2M
173651'08''LE FOLL CarineSEFAs Martigne-briand
173751'08''HUDON AnitaV2FCa Du Pays Saumurois
173851'08''CLERGEAUD EmmanuelSEM
173951'09''BOURREAU ArmelleV1FChalonnes Olympique Sport
174051'09''OUDOUX MelodySEFCa Du Pays Saumurois
174151'10''CORNUAULT DavidSEM
174251'10''ONILLON MickaelV1M
174351'10''EPAULE ChristopheV2M
174451'10''GENEST BenoitJUM
174551'11''LELAVENDIER FannySEF
174651'11''BRETAUDEAU ArnaudSEM
174751'11''THIBAUDEAU LaurentV2M
174851'11''PONIER XavierV1MRunning Val D Hyrome
174951'12''PEAU RaphaelSEMEntente Des Mauges
175051'13''TERRIER SylvainSEM
175151'13''RICHARD Marie-claudeV2F
175251'14''BOUVIER FloraSEFCa Du Pays Saumurois
175351'14''GIRARD BrunoV2MCAPS - S/L RACING CLUB DOUESSI
175451'15''LAURENDEAU XavierV2MSevre Bocage Ac
175551'15''GAUDIN BrunoV2MRunning Val D Hyrome
175651'17''MARBACH MarielleV1F
175751'18''MERCIER A-marieV2FCa Du Pays Saumurois
175851'20''PINVIDIC GuyV2M
175951'20''BERNARD NicolasSEM
176051'21''MAUDET YannSEM
176151'21''DAVID MyriamsV1F
176251'21''VALOTEAU RichardV1M
176351'22''DENIAU DelphineV1F
176451'22''RAIMBAULT ThomasSEM
176551'23''BIRE JackyV1M
176651'23''JUVIN SebastienSEM
176751'24''MOUTRAY VirginieSEFEntente Des Mauges
176851'24''SOULARD Jean-noelV1M
176951'24''BROSSET GaetanSEM
177051'26''VERGNIAULT CamilleSEFEntente Des Mauges
177151'26''OGER Jean-jacquesV1F
177251'27''MERIAU FabriceV1M
177351'27''BITEAU FlorianSEM
177451'29''JANET JulieSEF
177551'29''LECLERC SergeV2MTo Be Sport
177651'30''BONNEAU TRICOIRE NicolasV1M
177751'30''GUERY ChristopheV1M
177851'32''GUENE-GIRARD SimonSEM
177951'32''GIBOUIN GuillaumeV1M
178051'33''MILLARD FranckV1M
178151'33''AUGIRON DominiqueV3M
178251'33''GAULTIER EmmanuelSEM
178351'35''VILLARD JeromeV1M
178451'35''ROCHAIS Anne-laureV1FO VENDEE A - S/L ESM CHALLANS
178551'35''HARDY JeanV3M
178651'35''LEMEE NicolasSEM
178751'35''CHALOPIN JulienV1M
178851'35''CHAILLOU SebastienV1M
178951'36''GAUTREAU GerardV3MUs Thouars
179051'37''DIXNEUF FlorentV1M
179151'37''BARON AlainV1M
179251'39''GIBOUIN DanielV3MEntente Sevre
179351'39''ANTIER StephaneV2M
179451'39''BENOIST JeromeSEM
179551'40''BERNAUDEAU IsabelleV1FAs Martigne-briand
179651'40''LEGUAY JulienSEM
179751'40''MARTIN Jean-bernardV1MCa Du Pays Saumurois
179851'40''RAPIN ThierryV2M
179951'40''TERRE JulienSEM
180051'41''GUERIN FrancoisV1M
180151'42''GAVEAU ElisabethV2FEntente Sevre
180251'42''MEHU VirginieV1FAsc Saint-barthelemy
180351'43''LEGUEY YannisV1M
180451'43''TIGNON CarolineV1F
180551'43''LISSY AgatheCAF
180651'44''GONZALES BernradV2M
180751'44''TANGUY FlorentV2M
180851'46''POIRIER RodolpheSEM
180951'46''GUERY ArnaudSEM
181051'46''BURLOT PascalV1M
181151'47''HERVE LucieSEFAs Martigne-briand
181251'47''PELLIN ClaireV1F
181351'47''CHOUTEAU JulienV1M
181451'48''BIRAUD StephaneV1M
181551'48''GIRARD BrunoV2MCa Du Pays Saumurois
181651'49''ANDRAULT StephaneV1M
181751'50''PALIERNE SoniaV1F
181851'50''RAVARD PatriceV2M
181951'51''COUSIN StephanieV1FAthle Bocage Vendee
182051'54''COURTAY AlanSEM
182151'54''SIMONNEAU DemostheneSEM
182251'56''BONJOUR PatrickV3M
182351'56''CHESNEAU MickaelV1M
182451'56''CEBRON HyacintheSEF
182551'56''LEBRETON NathalieSEF
182651'57''BELLIER POTTIER MatthieuSEM
182751'57''CITEAU JohannESM
182851'57''BARBEY Francois xavierV1M
182951'58''COIFFARD TiphanieSEF
183051'58''GRAVELEAU AlainV1M
183151'59''GODET DidierV1M
183251'59''BUTY IgnaceV1M
183351'59''LAIDET ChristopheV1M
183452'00''ROBIN JacquesV2M
183552'01''SOULARD Jean-francoisV2M
183652'02''MORICE CharlesSEMAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
183752'03''GUEMARD JulienSEM
183852'04''BITAUDEAU ValerieV1FAthle Bocage Vendee
183952'06''NOYER VincentV1M
184052'06''FROGER DanielV3M
184152'06''FRANCOIS HeleneV1FAthle 632
184252'06''GABORIT AurelienSEM
184352'07''GUEMARD MaximeSEM
184452'07''CHOUTEAU FranckV1M
184552'07''MORINIERE KarineSEFRacing Club Nantais
184652'09''BRETAUDEAU JackyV2M
184752'10''ENZA ElodieSEF
184852'10''BARBEY CatherineV1F
184952'10''VOILLEMIN PhilippeV2M
185052'11''SOURICE StephanieV1F
185152'11''PEROU BernadetteV1F
185252'11''SAUVETRE StephaneSEM
185352'11''RAIMBAULT AmelieSEF
185452'11''LE GUILLOUX DelphineSEFAsc Saint-barthelemy
185552'14''LIBEAU Marie-anneV2FEntente Des Mauges
185652'14''BARBEAU BrigitteV2FCa Du Pays Saumurois
185752'17''L HERIAU AlainV2M
185852'18''DAVID BrunoV1M
185952'18''PAPON AngeliqueJUF
186052'19''VARIN SylvainSEM
186152'20''LARTIGUE LenaicSEM
186252'21''BOURDEAU EmmanuelleSEF
186352'21''LECRU AdrienSEM
186452'23''LELIEVRE CelineSEF
186552'23''OGER IngridV1FEntente Des Mauges
186652'24''COUSIN OlivierV1MAthle Bocage Vendee
186752'25''BEAUFILS MarinaSEFLongue Jogging Lc
186852'25''POUPLIN BorisSEM
186952'26''GUINBERTEAU ValentinSEM
187052'27''FOURRIER FranckV1M
187152'27''CAILLETON JeromeSEM
187252'27''GUILLOUX AurelieSEF
187352'27''BOMPOIL RaphaelSEM
187452'28''DEVANNE DavidSEM
187552'29''LEQUIPE DavidV1M
187652'29''CHALOPIN LudivineSEF
187752'30''VRIGNAUD FreddyV1MAthle Bocage Vendee
187852'30''DECHEREUX DelphineSEF
187952'30''CASSIN ArthurV1M
188052'31''BITEAU AndreV3M
188152'31''MAZIERES NoelV2M
188252'34''GUETTE BenoistSEM
188352'35''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
188452'35''DRAPEAU MelanieSEF
188552'36''GODINEAU GaelleSEFCa Du Pays Saumurois
188652'36''BATARDIERE SebastienSEMCa Du Pays Saumurois
188752'37''BOUSSEAU RodrigueV1M
188852'38''MAKRI MeriemSEFCa Du Pays Saumurois
188952'38''MORIN BettySEF
189052'39''MAUDET BenoitV1M
189152'39''LEMERCIER MauriceV3M
189252'40''GRATON EddySEM
189352'41''BROUHARD PierrickV1MChalonnes Olympique Sport
189452'42''GUIHENEUF FrancoisSEM
189552'42''GALIPIENSO Jean michelV1M
189652'43''HAMELIN StephaneSEM
189752'44''DESBOIS ArnaudSEM
189852'45''BEVING GuillaumeSEM
189952'45''DILE Jean-lucV2M
190052'46''COURTOIS PascalV1M
190152'46''HABERT TomSEM
190252'46''CHAILLOU SylvianeV2F
190352'47''GLOTIN ThomasSEM
190452'47''SORDET Pierre-etienneSEM
190552'47''CANTEREAU ThierryV1M
190652'48''RAUD TiphaineESF
190752'48''GIBOUIN OlivierV1M
190852'48''DUJARDIN StephaneV1M
190952'49''PIET AxelESM
191052'49''DUPONT SebastienSEM
191152'49''GENDRON CecileV1FChalonnes Olympique Sport
191252'49''RADIGOIS LaurentV1M
191352'49''LOIZEAU CorinneSEF
191452'49''LOIZEAU BenjaminSEM
191552'50''METAIS NicolasV1M
191652'50''LOISEAU ClementSEM
191752'51''GOURDON GaelleSEF
191852'51''BILLY RomainSEM
191952'51''ROCHER ManuelSEM
192052'52''OUDAYER OlivierV1M
192152'52''MARIONNEAU FranckSEM
192252'52''BAYLE DE JESSE SophieV1F
192352'53''BOUSSEAU VincentSEMEntente Sevre
192452'53''RICHARD MathildeSEF
192552'54''PAPIN CatherineV1F
192652'55''SEMENSATIS IsabelleV1F
192752'55''BENESTEAU MarinaV1F
192852'55''RICHARD MoniqueV2F
192952'55''BIBARD MaiteV1FAsec La Pommeraye
193052'55''BONNIN Jean-noelV2M
193152'56''PINEAU YannickV1M
193252'57''LEFRET PhilippeV2M
193352'57''MARTINEAU ClaireV1FEntente Des Mauges
193452'57''HERAULT ValerieV1F
193552'58''BARON EliseSEF
193653'00''DELARUE MaevaSEF
193753'00''ABJEAN CyrilSEM
193853'02''CHIRON DenisV1M
193953'02''LEGRAS EricV2MAngers Athle
194053'03''MOREAU SaodatSEF
194153'03''LETILLY AngelaV1F
194253'04''COUTANT AnneV1F
194353'04''BLOUIN LaurenceV1F
194453'06''GENISSEL FredericSEM
194553'07''PROD HOMME MikaelV1M
194653'07''JOUIN OlivierSEM
194753'07''PITARD StephaneV1M
194853'09''HAMON MalikaV1FAthle Bocage Vendee
194953'09''BREMOND SebastienSEM
195053'09''RIGAUDEAU SebastienV1M
195153'10''BRUSQ NadineV2F
195253'11''LECOMTE ArnaudSEM
195353'11''POUPIN GregoireSEM
195453'11''GOISLOT MirellaV1F
195553'11''AUGEREAU FabriceV1M
195653'11''JOUSSET MadeleineV2FEntente Des Mauges
195753'12''CAS SandrineSEF
195853'14''BETOUX OlivierV1M
195953'14''BARON AnitaV1F
196053'17''BIRAUD ArnauldSEM
196153'19''NEAU VincentV1M
196253'20''BOUCHEMA KaderV1M
196353'20''BOUCHEMA MorganeSEF
196453'20''GERMON PaulV3M
196553'22''CAS AntoineV1M
196653'22''COUSSEAU ClaireV1FEntente Des Mauges
196753'22''BROCHARD AndreV3M
196853'22''SOURICE Jean yvesV2M
196953'22''AGUILLE RomainSEM
197053'22''PERDRIAU AdrienSEM
197153'22''BAUMARD CelineSEF
197253'23''GUICHETEAU ArnaudV1M
197353'23''BOISSEAU PascalV2M
197453'24''KOCIS FreddyV1M
197553'24''PAGE Marie-claudeV1FCa Du Pays Saumurois
197653'25''CAULET MatthieuSEM
197753'25''CHALIN EmelineSEF
197853'25''BRILLOUET LaureV2F
197953'25''LOIZEAU MichelV3M
198053'28''GUILLARD RomaricSEM
198153'28''CHAMPION DelphineSEF
198253'28''BENETEAU GenevieveV3FEntente Des Mauges
198353'29''BUSSON BereniceSEF
198453'29''BERNARD FrancoiseV2FSevre Bocage Ac
198553'29''BONNET SylvieV2F
198653'30''BOSSARD EtienneV2MEntente Des Mauges
198753'31''TOURET VeroniqueV1F
198853'31''LEROUX NicolasSEM
198953'32''OGER MurielleV1F
199053'32''PENEAU CaroleV1F
199153'32''IMBERT GuillaumeSEM
199253'32''BELSOEUR FredericV1M
199353'33''BRIAND MorganeSEFEntente Des Mauges
199453'33''BOUYER Jean-philippeV1M
199553'33''BRIERE NathalieV1FChalonnes Olympique Sport
199653'33''HEBERT GautierCAM
199753'34''POINEL MariaSEF
199853'34''DARCQ MarinaV1F
199953'35''ROY AnthonySEM
200053'36''MAILLET Jean yvesV2M
200153'36''BRASSEAU SebastienV1MEntente Des Mauges
200253'36''PREMPAIN MatthieuSEM
200353'36''DEVAUD AnthonyV1M
200453'37''TERRIER EricV1M
200553'37''MURZEAU AntoineSEM
200653'38''GUERIN FlorianSEM
200753'38''NAZARET ChristineV1F
200853'38''CHENE DoloresSEF
200953'38''CARTRON LudivineSEF
201053'39''DALINOT CedricSEM
201153'39''MILLET MaximeSEM
201253'39''ROUILLER ThierryV1M
201353'39''DAMO BobV1M
201453'39''BORE SylvainSEMRunning Val D Hyrome
201553'40''BAZIN FlorenceSEF
201653'40''DE LESCLUSE GaetanV2M
201753'40''PASQUIER BenedicteSEF
201853'40''PONDARD RonanSEM
201953'40''RAIMBAULT ReneV3MEntente Des Mauges
202053'40''BIZON BernardV3M
202153'40''LEDEUIL JulienSEM
202253'41''DOUSSIN LucV2M
202353'41''ALBERT LaurentV2M
202453'42''NAUD ValerieV1FCARQUEFOU AC
202553'42''BIZON FredericSEM
202653'44''MULLER LaetitiaV2FRacing Club Nantais
202753'45''CHARTIER OlivierV2M
202853'47''BOUTIN MathildeSEF
202953'50''BOISSINOT SandySEM
203053'50''GUINHUT ThierryV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
203153'50''MARTIN NathanESM
203253'51''ROSU JoachimV1M
203353'52''ROCQUE AnastasiaSEF
203453'52''BOUYER FrancoiseV2F
203553'53''DROUIN FlorianSEMEntente Des Mauges
203653'54''DROUIN SandraSEF
203753'54''THOMAS NicolasSEM
203853'55''BRILLET LucieSEF
203953'56''GREGOIRE MichelV3MCa Du Pays Saumurois
204053'58''RICHARD HerveV2M
204153'59''POILANE StephaneV1M
204253'59''JAULIN JimmySEM
204353'59''GIRARD CorinneV1FRUNNING VAL D HYROME
204454'00''ROY ZoeJUF
204554'01''LANDREAU AntoineSEM
204654'01''CHEVRIER AnabelleV1FEntente Des Mauges
204754'02''BREMAUD GaelSEM
204854'02''PEYRAT ChristopheV1M
204954'03''BERTRAND LionelV2M
205054'03''VILLARD RemiCAM
205154'03''SEMENSATIS CedricV1M
205254'04''AVERTY AmelieSEF
205354'04''BRISSEAU YannisSEM
205454'04''CESBRON AlexandreSEM
205554'06''LIVENAIS ArnaudV1M
205654'06''DANIELE SergeV3M
205754'07''COURAUD ManonSEF
205854'07''LEDUC MathieuSEM
205954'07''TAPON NicolasV1M
206054'08''PILOT JulieSEF
206154'08''MAUDET MEULAN NoemieSEF
206254'08''LAUNAY Marie-lineV1F
206354'09''GUICHETEAU AnabelleSEF
206454'11''HERBRETEAU MarinetteV2FAc Roche-sur-yon
206554'11''ROCHAIS EliseESF
206654'11''JOHANNET ViolaineV2FSevre Bocage Ac
206754'11''JOHANNET DianeSEFSevre Bocage Ac
206854'12''BODIN BrunoV1M
206954'13''SICARD SandraSEF
207054'14''CLEMENCEAU RomainSEM
207154'14''CHAUVIRE NicolasSEM
207254'16''LOISEAU Jean-yvesV2F
207354'17''RICHARD RoselyneV2F
207454'17''PUCHAULT ClaireSEF
207554'17''BOTON Jean-yvesV2MSevre Bocage Ac
207654'17''GARREAU DavidV2M
207754'18''TURPIN AlineV2FLongue Jogging Lc
207854'18''BOUVIER SylvieV1FAsc Saint-barthelemy
207954'18''JOURDAIN CyrilleV1M
208054'20''BOISSEAU JoelV2M
208154'20''ROSSIGNOL StephaneV1MEntente Sevre
208254'20''ARIAL ThierryV1M
208354'20''BARREAU Jean pierreV3M
208454'21''DUBOIS HerveV1M
208554'22''BITON BrunoV2M
208654'23''IDIER Jean lucV2M
208754'23''BOIX ValerieSEF
208854'23''MANUA LucieSEF
208954'23''CHOUTEAU CamilleSEM
209054'24''BERTHEREAU SolineSEF
209154'24''CANAC MarieSEF
209254'24''COUTIN-FILLON GislaineV3FCa Du Pays Saumurois
209354'25''OGER YannV1MRunning Val D Hyrome
209454'26''BIRET GuyV2M
209554'28''SARTHOU LaurentV1M
209654'28''DAVID GuyV2MAsc Saint-barthelemy
209754'29''TEXIER PierricV1M
209854'30''BABONNEAU MarinaSEF
209954'30''SOULARD NicolasSEM
210054'31''COULONNIER KarineV1F
210154'31''MERLET SabineV1F
210254'31''BROSSEAU ThierryV2M
210354'31''NORMANDIERE LouiseV1FAsc Saint-barthelemy
210454'32''DAVID Anne-liseSEF
210554'32''ALAIN FrancoiseV3F
210654'36''PEAN FERNANDEZ FrederiqueV1F
210754'36''GUERRY VanessaSEF
210854'38''RAMES PhilippeSEM
210954'39''ALLARD AudreySEF
211054'41''JAMONNEAU ChristianV2MAc Roche-sur-yon
211154'41''COCHET JulieSEF
211254'41''PASQUIER CorinneV1FEntente Des Mauges
211354'41''CARTRON MyleneSEF
211454'42''PEINY LaurenceV1FEntente Angevine Athletisme
211554'43''CAILLONNEAU JorisSEM
211654'43''AIRIAU JulieSEF
211754'45''RODERY JessyESM
211854'45''OUVRARD LudoSEM
211954'45''GOUTARD CedricSEM
212054'45''BEILLARD MickaelSEM
212154'46''VIALA LyndaSEF
212254'46''GRELIER MyriamV1F
212354'48''DUCLOS-MAINDRON EliseSEF
212454'49''GODICHEAU LaurentV1M
212554'51''JAIC SnjezanaV1FEntente Des Mauges
212654'51''TOUZOT JulieSEF
212754'52''POIRIER StephanieSEF
212854'52''GOURDON AnthonySEM
212954'52''SIMONNEAU YannickV1MCa Du Pays Saumurois
213054'52''MOUSSION NathalieV1F
213154'52''RAUD Louis-michelV2M
213254'53''DEBORDE LaurentV1M
213354'55''BLANCHARD AudreySEF
213454'57''ANGER LydieSEF
213554'58''LUTRAND LudovicV1MCa Du Pays Saumurois
213654'58''BIOTTEAU YvesV3M
213754'59''ROUX CyrilV1M
213854'59''TURMEAU LaetitiaSEFAs Martigne-briand
213955'00''HEBERT MichelV1M
214055'01''HERSANT VeroniqueV1FEntente Des Mauges
214155'02''BOUCHER Jean michelV2M
214255'02''DUBUISSON NathalieV1FAthle Bocage Vendee
214355'03''HAY ClaudeV2MEntente Sevre
214455'03''PUBERT IsabelleV1FAthle Bocage Vendee
214555'03''DEVANNE NathalieSEF
214655'05''COUSSEAU MurielV1F
214755'05''BOSSE MarieSEFEs Segre Haut Anjou
214855'05''MALABRY VeroniqueV1F
214955'06''JUMEAU BenoitSEM
215055'06''BARBIN EvaSEF
215155'07''LE MOIGN AlainV3M
215255'08''SAUSSOIS SeverineSEF
215355'08''JEANNE GregorySEM
215455'08''BETOUX CelineV1F
215555'12''BOUDAULT QuentinESM
215655'12''LETOURNEUX Marie-claudeV3F
215755'12''LETOURNEUX ChristopheV1M
215855'13''COUSIN AmandineJUF
215955'14''CESBRON CoralieSEF
216055'15''CHARRIER LucileESF
216155'15''TIJOU RomainSEM
216255'16''CAILLETON BrunoV1M
216355'16''FERGEAULT LolitaSEF
216455'17''COUSIN CelineSEF
216555'17''ANGEBAULT Jean-philippeV2F
216655'18''KASSEGNE TchalaSEM
216755'18''HAURAY PaulineSEFLongue Jogging Lc
216855'18''POIRON MarieSEF
216955'21''LE CLANCHE CatherineV1F
217055'21''TERRIER SeverineV1F
217155'21''RIGALLEAU HeloiseSEF
217255'21''MAROLLEAU JeremySEM
217355'22''YOU RobertV2M
217455'22''MEUNIER DoloresV1F
217555'23''LELAURE ChristelleV1F
217655'23''BENESTEAU StephanieSEF
217755'23''CHIRON AlexandraSEFSevre Bocage Ac
217855'23''BERTRAND DanyV2M
217955'25''NAURAIS GuillaumeV1M
218055'25''GERBERON ChristianV3M
218155'25''COURANT AnnabelleV1F
218255'26''ROUSSELOT DimitriSEM
218355'26''RADIGOIS StephanieV1F
218455'26''LENOBLE OdileV1FCA DU PAYS SAUMUROIS
218555'27''SOULARD DoloresV2F
218655'27''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou
218755'28''DUBOIS StephanieV1FLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
218855'28''YOU MichelV2M
218955'28''COURILLEAU BlandineV1F
219055'29''GRAVELAINE AndreV3M
219155'29''RAIMBEAU AlizeeSEF
219255'30''CIRON AurelieSEF
219355'31''DABIN GhislainV1MCa Du Pays Saumurois
219455'32''DABIN MyriamV1FCa Du Pays Saumurois
219555'32''BOMARD CaroleV1F
219655'33''LEFAIX StephaneV1M
219755'33''CASTENETTO ChristopheV1M
219855'34''GAUDICHEAU CelineV1F
219955'35''MARTIN CelineSEFENTENTE DES MAUGES
220055'35''THOMAS BorisSEM
220155'35''GAIGNARD LilianV1MRUNNING VAL D HYROME
220255'36''BACLE MarleneSEF
220355'36''TRICHET SophieV1F
220455'38''MENARD SebastienV1M
220555'39''BLANCHET EdithV2F
220655'39''HERAULT MarielleSEF
220755'39''GEHANNIN AureliaSEFEntente Angevine Athletisme
220855'41''GAURIAU CecileSEF
220955'41''VANASTEN DidierV2M
221055'44''MARTIN PeggySEF
221155'47''DAMART OlivierV1M
221255'47''GENISSEL MarinaV1F
221355'48''FALARZ MarieV3F
221455'49''BIGUET NicolasSEM
221555'50''BARREAU LoicV3M
221655'51''GAUTRON MichelV2MCourir A La Baule
221755'52''MEUNIER LudovicV2M
221855'52''HILLIGOT YvesV2M
221955'52''TOUBLANC HerveSEM
222055'52''RAHON AurelieSEF
222155'54''ROY ThierryV2M
222255'56''LUCAS StephanieSEF
222355'57''CAUCHY CecileSEF
222455'58''PASQUIER GAUTIER CelineSEF
222555'59''GABORIT RichardSEM
222655'59''TRICOIRE JulietteCAF
222755'59''BELAT MarionSEF
222855'59''DELAUNE DelphineV1F
222956'01''BONNEAU MariaSEF
223056'01''GAUTHIER NadineV2F
223156'01''PINEAU MaryleneV2F
223256'02''TESSIER CatherineV2F
223356'02''FOURRIER LucieV1F
223456'03''HACAULT NathalieV2F
223556'03''LAMY YannickV1M
223656'03''HACAULT JulieSEF
223756'03''REVEREAULT JimmyV1M
223856'04''BIOTEAU MichelV2M
223956'05''GARREAU GilbertV2M
224056'05''BEHUET FredericSEM
224156'05''DUFORT LineSEF
224256'08''BLANCHARD VincentV1M
224356'08''BENETEAU JoelV2M
224456'10''BIZON VeroniqueSEF
224556'10''GUILLEMIN ChristopheSEM
224656'10''BARANGER JustineSEF
224756'11''MONJEAUD MickaelV1M
224856'11''MARTIN CelineSEFEntente Des Mauges
224956'12''GODET JohanSEM
225056'12''GOUTARD SandrineV1FAsc Saint-barthelemy
225156'13''GODET NathalieSEF
225256'14''THOMAS AurelieSEF
225356'15''HUCHON AgnesSEF
225456'15''POINT FabriceV1M
225556'15''TRICOT GuillaumeSEM
225656'15''LE GOVIC AlainV2M
225756'15''BARON SandrineV1F
225856'19''LUDIER EloiseSEF
225956'22''LEMEE CarolineSEF
226056'23''HERBRETEAU Jean lucV4M
226156'25''CHOUTEAU Jean-jacquesV3MAs Ponts De Ce Run Cotrail
226256'25''GORRY BenoitSEM
226356'25''CHOCTEAU KarlV1MAc Roche-sur-yon
226456'25''GUIGNON TheoCAM
226556'26''MANCEAU DeborahSEF
226656'28''BOURCIER FlorenceV1F
226756'29''BOULAIN LaurentV2M
226856'30''ROY FabienneV2F
226956'31''PASQUIER YvanV2M
227056'31''SICARD DanySEF
227156'35''BERTEAU AurelienSEM
227256'37''BICHON ThierryV1M
227356'37''MARAVAL IsabelleV1FEntente Sevre
227456'37''JADEAU YanisSEM
227556'41''HAY EvelyneV2FEntente Sevre
227656'41''EL AMARTI IssamSEM
227756'41''BAZIN ThomasSEM
227856'41''DUJOUR GwendolineSEF
227956'41''LE MENN MarineSEF
228056'41''LEBOEUF AnnieV2FChalonnes Olympique Sport
228156'41''GOARDET JeremySEM
228256'42''HERVIEU AlexisSEM
228356'42''JACQUET BenjaminSEM
228456'42''CESBRON SylvainV1M
228556'43''ROUSSELOT AntoineSEM
228656'43''APRELEFF MarinaSEF
228756'43''LETARD AngeliqueSEF
228856'44''GUERIN JulieSEFAthle Bocage Vendee
228956'45''PLACAIS Marie-chantalV2FCa Du Pays Saumurois
229056'45''PLACAIS MichelV2MCa Du Pays Saumurois
229156'47''NAKHLE TaniaSEFEntente Angevine Athletisme
229256'47''ANTUNES Jean francoisV1M
229356'48''LAM You-hengV1M
229456'49''GIREAULT JoelV2MEntente Des Mauges
229556'50''MALICOT DavidSEM
229656'51''GUION ManonCAFEntente Des Mauges
229756'51''GUAIS EricV1M
229856'52''ROCHEREAU MarinaV1F
229956'52''CHOIMET OlivierV1M
230056'52''ROTUREAU LaetitiaSEF
230156'53''JOULAIN ClementSEM
230256'55''BARON AnneSEF
230356'55''GUIET XavierV1M
230456'56''ROUILLERE FrancoisSEM
230556'56''GIREAULT ValerieV1F
230656'56''LIBEAU LucieESF
230756'56''CHARBONNIER AngelitaSEF
230856'58''BAILLERGEAU NadegeV1FLongue Jogging Lc
230956'59''RIGAUD CharlotteSEF
231056'59''CILLON HenriV1M
231157'00''VAUDOISET JulienSEM
231257'00''TERRIER JordanSEM
231357'01''DIXNEUF DelphineV1F
231457'01''PLARD FannySEF
231557'02''BOURCIER WalterV1M
231657'02''CHEVRIER MargauxSEF
231757'03''COUDE CamilleSEF
231857'04''MISERIAUX EmmanuelSEM
231957'04''CHARBONNEAU MarieSEF
232057'05''LEBRETON StephanieSEF
232157'05''DEFOY AglaeSEF
232257'06''HAY MichelleV2F
232357'07''DURAND RodolpheV1M
232457'07''GEINDREAU SoniaV1F
232557'09''FROUIN NathalieSEF
232657'11''RAIMBAULT MarieSEF
232757'11''CHARRIER MurielSEF
232857'11''PAYNEAU DelphineSEF
232957'12''ROUX AlexandreSEM
233057'13''BREGEON Jean-paulV2M
233157'13''GOURDON MartineV2FEM - S/L EVRE ET MAUGES ATHLE
233257'14''PACALIN RenaudV1M
233357'15''LAM AnneV1F
233457'15''BROUSSEAU MaximeSEM
233557'16''GELIN ValerieV1FEntente Des Mauges
233657'16''GUEGNARD MoniqueV3FCa Du Pays Saumurois
233757'17''CAZAUBON SolineSEF
233857'18''BUFFARD NicolasSEM
233957'18''LOSSOUARN AurelieSEF
234057'18''BOBINEAU AnnieV2F
234157'18''ROSSIGNOL LudovicSEM
234257'19''GREFFIER JeromeV1M
234357'19''SUBILEAU AnneV1F
234457'20''CORDEIRO FernandoV1M
234557'20''CHAUVIGNE FabriceSEM
234657'20''MAROUF KameliaSEF
234757'23''LECRU Marie-thereseV2FAngers Athle
234857'23''GAUTIER DorianSEM
234957'23''HEMONT SophieSEFAsec La Pommeraye
235057'26''MARY NathalieV1F
235157'26''CAILLEAU MaryleneV2F
235257'26''GREGOIRE JosetteV3FCa Du Pays Saumurois
235357'26''JACQUET VanessaSEF
235457'27''FREIN EmmanuelSEM
235557'27''LUCAS LydieV1F
235657'28''GOURDON JessicaSEF
235757'29''LEFORT VeroniqueV2F
235857'29''LEFORT TheodoraSEF
235957'30''PLESSY FrancoisV2M
236057'31''PINTA RodolpheSEM
236157'32''BARRE PeggyV1F
236257'32''DIXNEUF SabrinaSEF
236357'33''BRUN GuillaumeSEM
236457'33''MORIN CedricSEM
236557'34''BOURRIGAUD ManuellaSEF
236657'35''GODET CelineV1FAL AUNAY-VILLERS EVRECY
236757'35''ROUX HeleneV1F
236857'35''BOUYER FreddySEM
236957'35''OUVRARD FrancoiseV2FSevre Bocage Ac
237057'35''MOREAU ChristineSEF
237157'39''MARTINEAU ThierryV2M
237257'39''MAROT SarahV1F
237357'40''MANCEAU SebastienV1M
237457'40''MANCEAU MyriamV1F
237557'41''BERBIGIER PatriciaV1F
237657'42''COUTURIER PatriceV1M
237757'47''LE BEC CelineV1F
237857'47''PASQUIER PascalV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
237957'47''RETHORE LaurentV1M
238057'47''GILET SeverineSEF
238157'48''LIBEAU ValeryV1M
238257'48''LAVAU IsabelleV1FEntente Des Mauges
238357'49''BOURREAU PascalV2M
238457'49''POINEL ElisabethSEF
238557'50''ALALINARDE PascalV2M
238657'51''ALLEREAU MarineV1F
238757'51''MONNIER ThierryV2M
238857'51''AMIOT GhislaineV2F
238957'51''GREAU AmandineSEF
239057'53''BROUSSEAU AnneV1F
239157'53''BROUSSEAU DorianeCAF
239257'54''BAUMARD ValentinSEM
239357'57''GOURDON CecileV2F
239457'57''BELLOUARD FlorianSEM
239558'00''WILLFORD DavidSEM
239658'00''TRICOT AnneSEF
239758'01''BAUMARD AlainV2M
239858'03''MARCHANT PaulineSEF
239958'04''FLOCHLAY CelineSEF
240058'04''BABONNEAU-BOSSARD AmandineSEF
240158'05''LEPRON AnatoleV1M
240258'05''DIXNEUF FlorenceV1F
240358'05''ESTEVE DidierSEM
240458'05''MAILLOCHON EricV1M
240558'05''MORVAN ClaudeV3F
240658'06''ROBERT PierreV2M
240758'07''PITON HugoCAM
240858'07''NORI VincentV1M
240958'07''GIRARD MaryseSEF
241058'07''CHOUTEAU LydieV1F
241158'08''ARNAUD LaureSEF
241258'08''DEVAUD StephanieSEF
241358'09''FRADIN AgnesV1FOuest Vendee Athletisme
241458'10''BERNARD BlandineV1F
241558'10''BLIN PatriciaV1F
241658'11''REVEREAU CelineV1F
241758'11''TODESCHINI BrunoV2MEs Segre Haut Anjou
241858'12''BERNIER GuillaumeSEM
241958'12''GROLLEAU BenoistSEM
242058'14''LECOMTE MarleneSEF
242158'15''CHOLLET Anne laureSEF
242258'15''CHIRON JeromeV1M
242358'15''MAGLOIRE SeverineV1F
242458'17''ALLAIN VeroniqueV2F
242558'17''LEROUX AurelieSEF
242658'18''CHIRON RaphaelV1M
242758'20''DUBEROS DimitriSEM
242858'21''THUOT PamelaSEFRunning Val D Hyrome
242958'22''ROULLIER HenriV4MAsec La Pommeraye
243058'24''NERRIERE AurelieSEF
243158'24''BERNARD AnthonyV1M
243258'28''SEREIN ChanhdySEF
243358'29''GUIMBRETIERE AlexandreSEM
243458'31''SAUSSOIS TaniaV1F
243558'31''RETAILLEAU SophieSEF
243658'32''BROSSARD LauraV1F
243758'33''CHARBONNEL VeroniqueV2FEntente Des Mauges
243858'36''GODINEAU AurelieSEF
243958'36''LE FLOCH MurielV2F
244058'38''CHEDET MarcV1M
244158'39''GUERRY VincentSEM
244258'39''GIRAUDET NadiaV1F
244358'39''EYHORN ClarisseV1F
244458'40''SAUVETRE AliceSEF
244558'41''BOUCHER CatherineV2F
244658'41''BENMOUFFOK KarineV1F
244758'41''SAUVETRE BernardV1MCa Du Pays Saumurois
244858'42''CUVELLIER EdithV1F
244958'42''BROSSEAU ClaudeV3M
245058'43''AUBINEAU LydieV2FSevre Bocage Ac
245158'44''TANZILLI LaurenceV2F
245258'45''CAILLET ArnaudSEM
245358'50''OLIVIER Jean-claudeV2M
245458'52''AMORICH MaevaSEF
245558'53''CHAUVIERE DavidSEM
245658'53''CALVET ManonSEF
245758'54''CAILLOT AlainV2M
245858'55''PALLIER KalvineSEF
245958'55''GIRANDIER FranckSEM
246058'55''FLORANCEAU LaurenceV1F
246158'58''BERTHELOT LutetiaV1F
246258'58''BERTHELOT AndreV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
246358'59''ROUET IsabelleV1F
246459'00''AUGER YvanV1MSevre Bocage Ac
246559'00''EMAURE CarlitoV1M
246659'04''GUINOISEAU EmilieSEFLongue Jogging Lc
246759'05''GUYON EvelyneV2F
246859'06''MOCQUET SylvieSEF
246959'07''HERMOUET EstelleV1F
247059'11''BRAUD Jean michelV1M
247159'11''RAMBAUD LaurentV1MENTENTE SEVRE
247259'11''BERTRON BrigitteV1F
247359'13''BOURCIER LydieV1F
247459'13''GUICHETEAU SimonSEM
247559'15''DURAND SylvainSEM
247659'18''BROCHARD FranckV1M
247759'18''LOINARD SylvieSEF
247859'20''MAZIERES StephanieSEF
247959'20''DIXNEUF TheaV2F
248059'22''LIAGRE ClaudeV3M
248159'23''JEANOT LindaSEF
248259'25''GUERY AntoineSEM
248359'27''TREQUATTRINI LaureV1F
248459'29''CHICHERIE DelphineSEF
248559'29''FORESTIER JulienSEM
248659'30''POUESSEL Jean marieV3M
248759'31''MELIN IsabelleV2FEntente Des Mauges
248859'32''BLAITEAU WillyV1M
248959'34''PERDRIAU ThomasSEM
249059'35''BROSSARD BenoitV1MAthle Bocage Vendee
249159'36''VINET MarinaSEF
249259'37''BAUMARD ClaireSEF
249359'38''MARTIN AlineSEF
249459'40''BOUTIN MagalieSEF
249559'40''PERRAUD RodolpheSEM
249659'42''JAUFFRINEAU SebastienSEM
249759'42''DELAMARRE PatrickV1M
249859'44''GRIMAULT ClemenceESF
249959'44''MOREAU CelineSEF
250059'47''PERRINE AngeliqueSEF
250159'49''MARIANO DominiqueV1M
250259'50''BOUREAU AlexandreSEM
250359'50''DOUBLET ClaireSEFCa Du Pays Saumurois
250459'51''BROTHIER KarineV1FCa Du Pays Saumurois
250559'51''SANCHEZ Jean-marcV3M
250659'52''BROTHIER EmmanuelV1MCa Du Pays Saumurois
250759'53''DABIN GwenaellaV1FEntente Des Mauges
250859'53''BERTHELOT PierreSEM
250959'53''CARRE PatriciaV1FLongue Jogging Lc
251059'54''LE PIOUFFLE NadegeV1F
251159'56''VASSEUR AdelineSEF
251259'56''BIZON BrunoV1M
251359'57''BOUTIN MichelV2MRunning Val D Hyrome
251459'58''MEDJOUDJ YasminaV1F
251559'58''BERLIOZ MAUDET CharleneSEF
251659'58''SARRAZIN ChristopheV1M
251759'59''MANABLE SylvieV1FCa Du Pays Saumurois
251801h00'00''PAYRAUDEAU CarolineSEF
251901h00'00''BERTRAND RoselyneV2F
252001h00'00''SAUVETRE CorinneV1FCa Du Pays Saumurois
252101h00'01''GRASSET ChristelleV1F
252201h00'01''JOBARD FreddySEM
252301h00'01''DELAIRE NathalieV1F
252401h00'02''CHUPIN StephanieV1F
252501h00'02''EYHORN MatthieuV1M
252601h00'05''PELLERIN SandraSEF
252701h00'06''VINCENT ClaudineV2F
252801h00'09''SAVARINO Jean-jacquesV2M
252901h00'10''SEVRY PatrickV3MAsc Saint-barthelemy
253001h00'10''RAFFIN CeSEF
253101h00'11''VERGNAUD NathalieV2F
253201h00'11''CAILLE SergeV2M
253301h00'14''BOUDAUD Marie odileV2F
253401h00'18''HUPONT ThierryV1M
253501h00'21''CESBRON IsabelleV1FCa Du Pays Saumurois
253601h00'21''CAUCHY CelineV1F
253701h00'23''MENARD JulieSEF
253801h00'28''QUETE AlainV2M
253901h00'29''PONDARD SebastienV1M
254001h00'30''BODIN CatherineV2F
254101h00'33''DALINOT EmilieSEF
254201h00'34''AUGEREAU DavidV1M
254301h00'34''CAUCHY PascalV1M
254401h00'35''BACONNAIS FlorenceV1F
254501h00'35''PAYRAUDEAU FredericV1M
254601h00'37''TIFFAINE Marie-cecileSEF
254701h00'39''TIGNON DidierV2M
254801h00'39''BITTEAU MaryseV2F
254901h00'41''MAUDET Jean marieV1M
255001h00'41''BOUSSEAU StephaneV1M
255101h00'41''CAILLAUD DavidSEM
255201h00'42''PIVETEAU NoraV1F
255301h00'46''MICHAUD MaudSEF
255401h00'46''GUINAUDEAU VirginieSEF
255501h00'46''HOUDEBINE SegoleneSEF
255601h00'46''GUERIN SeverineSEF
255701h00'48''BITEAU GillesV3M
255801h00'48''WAMBACH RegineV2FAsc Saint-barthelemy
255901h00'49''CANTOT DominiqueV2M
256001h00'50''BROSSARD DelphineV1F
256101h00'51''GUILLEMOTO AnneV1F
256201h00'53''BOURGET Marie-pierreV2FEntente Des Mauges
256301h00'58''GAUTIER KarineV1F
256401h01'01''CHARPENTIER ChristelleV1F
256501h01'06''MAILLOCHON MyriamV1F
256601h01'07''SECHET CharleneSEF
256701h01'08''HUMEAU SebastienSEMABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
256801h01'08''CHENE ColetteV2F
256901h01'08''BLANCHETIERE CelineSEF
257001h01'08''MICHENEAU MarielleV2F
257101h01'08''PINAULT SylvieV2F
257201h01'08''TUFFEREAU MelanieSEF
257301h01'11''GUERIN BobSEM
257401h01'11''BEAUMARD MarjorieESF
257501h01'15''LANDAIS NathalieSEFASEC LA POMMERAYE
257601h01'15''SOULARD LEGER EmmanuelleSEF
257701h01'15''BOURASSEAU AdrienSEM
257801h01'16''CHENE HelenaSEF
257901h01'16''HAMON ArmeniaV1FASEC LA POMMERAYE
258001h01'18''NEAU CedricV1M
258101h01'21''BOUCHONNEAU NadegeV1F
258201h01'21''DENIS MickaelSEM
258301h01'22''BRAUD MartinSEM
258401h01'22''DENIS SoniaSEF
258501h01'25''LAPORTE CatherineV2F
258601h01'25''BRIODEAU GuillaumeV1M
258701h01'26''YOU CorinneV1F
258801h01'28''BARANGER VictoriaESF
258901h01'28''AUDEBERT ArmelleSEF
259001h01'31''MASSON ChristelleV1FEntente Des Mauges
259101h01'32''ROUILLE ChantalV3FEntente Des Mauges
259201h01'34''BENAITEAU BlandineSEF
259301h01'34''GERARD MariaV1F
259401h01'35''LESIMPLE CLAUDE BrigitteV1F
259501h01'36''THEBAUD SophieV1F
259601h01'36''BOISSIE KarineSEF
259701h01'36''DERIANO SandrineSEF
259801h01'37''LEVRARD Marie christineV3F
259901h01'41''BARRAUD GislainSEM
260001h01'41''REVEILLERE IsabelleSEF
260101h01'46''DAMNEY Piere yvesSEM
260201h01'46''FOURRIER HelenaSEF
260301h01'48''CHUPIN ChristopheSEF
260401h01'49''LIHOREAU FrederiqueV1F
260501h01'49''ROUSSELOT LindaV1F
260601h01'51''PINEAU ClotildeSEF
260701h01'53''DROUIN EstelleV1F
260801h01'55''BOULLAIS ClaraJUF
260901h02'05''MARTIN-PIET PascaleV2F
261001h02'05''JOUSSET EmilieSEF
261101h02'08''MARTIN CarolineSEF
261201h02'09''REBILLON KarineV1F
261301h02'10''PIONNEAU EmelineSEF
261401h02'11''ALLONCIUS NathalieV1F
261501h02'11''CARRE EstelleV1F
261601h02'14''LEGUAY AngeliqueSEF
261701h02'15''KAASSIS MehdiV1MENTENTE DES MAUGES
261801h02'17''CHARRUAU PaulineSEF
261901h02'19''CHAUVAT NathalieV1F
262001h02'20''COUTAND EliseSEF
262101h02'21''RIFFAULT ClaireSEF
262201h02'21''JOUANNAIS AurelieSEF
262301h02'22''MEZIERE ChristopheV1M
262401h02'25''CESBRON CharleneSEF
262501h02'26''AUGEREAU VanessaSEF
262601h02'26''DEBRARD CorinneV1FAsec La Pommeraye
262701h02'27''POITEVIN IsabelleV1FAsec La Pommeraye
262801h02'28''LIBEAU StephanieESF
262901h02'31''LIAIGRE DorineSEF
263001h02'32''OUADJIA OphelieSEFAs Martigne-briand
263101h02'32''RIVIERE JulieSEFDOMINICAINE A
263201h02'34''BOUDET SergeV2M
263301h02'34''GIRARD MathildeSEF
263401h02'35''AIRIAU SophieSEF
263501h02'36''BAUDON MagaliV1F
263601h02'40''FREMONDIERE FrancoiseV2F
263701h02'41''NOYER CelineSEF
263801h02'45''BLANCHET MarionSEF
263901h02'45''OLIVAUD ViolaineSEF
264001h02'46''GAILLARD SylvainSEM
264101h02'46''LEGEAY AmandineSEFEntente Des Mauges
264201h02'47''ABRAHAM ThierryV2M
264301h02'47''PETITEAU OrlaneSEF
264401h02'48''CAILLE SylvieV2F
264501h02'49''THIBAULT YannickV1M
264601h02'49''MARTINEAU FlorenceV1F
264701h02'51''DEFOIS RomaneESF
264801h02'52''DEFOIS TiphaineSEF
264901h02'54''HERBRETEAU SeverineSEF
265001h02'54''PAULIAT SophieSEF
265101h02'59''POTIRON AurelieSEF
265201h03'00''DEFOIS NathalieV2F
265301h03'04''GRASSIN BrunoV3M
265401h03'04''BILLET FranckSEM
265501h03'13''ROUSSELOT Jean-marcV2M
265601h03'13''CAILLET AurelieSEF
265701h03'15''LECOMPTE JulienV1M
265801h03'19''LABBE ThiphaineSEF
265901h03'19''NEVEUX SabrinaSEF
266001h03'23''BACHELET CaroleSEF
266101h03'27''MASSE ThierrySEM
266201h03'27''CORBET CindySEF
266301h03'27''ROTUREAU EmmanuelleV1F
266401h03'28''SUBILEAU VirginieV1F
266501h03'28''DAVIAULT VanessaSEF
266601h03'29''RENOVAL ChristopheSEM
266701h03'32''DASSE AudreySEF
266801h03'40''LOIZEAU JulienV2M
266901h03'40''MARTINEAU EmmanuelleSEF
267001h03'44''CHUPIN AnneV1F
267101h03'45''GIRARDEAU FrancoisESM
267201h03'47''MORILLE SoniaSEF
267301h03'47''LESTIME PatrickV1M
267401h03'49''BONNEAU TRICOIRE MartineV1F
267501h03'49''SOULARD MarieSEF
267601h03'49''SOULARD PascaleV1FAl Porterie Ac
267701h03'50''EMILY FrancoisSEM
267801h03'52''VAUDOISET FredericSEM
267901h03'55''MATHIEN ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
268001h03'56''MATHIEN NathalieV1F
268101h03'57''DUBAS CharleineSEF
268201h03'58''GOVINDOORAZOO FlorenceSEF
268301h03'58''CASTENETTO BarbaraSEF
268401h03'59''NUON MikeSEM
268501h03'59''GABARET ClaireSEF
268601h04'00''LEFRET ClotildeV2F
268701h04'01''DUPRAT DavidSEM
268801h04'01''DROUIN FabriceV3M
268901h04'01''DROUIN MarieSEF
269001h04'02''PAPIN CelineV1FEntente Des Mauges
269101h04'03''BOURCIER MickaelSEM
269201h04'08''FISSON GeraldV3M
269301h04'10''GUILLEMIN LydiaV1F
269401h04'11''TERRIEN FlorenceSEFEntente Des Mauges
269501h04'12''BROCHARD NadiaV1F
269601h04'12''CHEVALIER IsabelleV2F
269701h04'13''ROUSSELOT StephanieV1F
269801h04'14''DEURVEILHER Pierre alainV2M
269901h04'14''PHILIBERT GillesV1M
270001h04'16''BETOUX EvelyneV2F
270101h04'22''TOUTAIN SoniaV1F
270201h04'27''BREBION MoniqueSEF
270301h04'29''GUERY PaolaV1FNord Vendee Athletisme
270401h04'31''RAMBAUD AlainV2M
270501h04'31''BENOIT MagaliV1F
270601h04'31''MARTIN ValerieV1FUS TOUCY-CHARBUY
270701h04'32''GUILLOTEAU EmmanuelleV1F
270801h04'33''BELLIVIER EvelyneV3FUs Thouars
270901h04'34''QUENTIN MyriamSEF
271001h04'36''BEAUCHENE ThierryV1M
271101h04'38''GODARD EliseSEF
271201h04'38''REFAUVELET EricV3M
271301h04'44''GARREAU BernardV3M
271401h04'44''SCHIAVI DELAUNAY NadiaV1F
271501h04'46''RETAILLEAU OliviaV2F
271601h04'46''AIME MickaelV1M
271701h04'47''SAUZEAU FrancoiseV3F
271801h04'52''FOURNIER NoemieSEF
271901h04'53''LEGROS ClaraESF
272001h04'54''BLOUIN AnnabelleV1F
272101h04'54''TISSEAU FarahV1F
272201h04'55''CRIBIER AuroreV1F
272301h04'55''CADIOT PascalV1M
272401h04'55''CRIBIER GuillaumeV1M
272501h04'55''CADIOT GuillaumeJUM
272601h04'55''DONVAL AnneV1F
272701h04'57''BARBIN MargauxESF
272801h04'59''GARRAULT FabriceV1M
272901h04'59''BAZANTAY PatriciaV1F
273001h05'11''BARBAULT JustineESF
273101h05'11''OUVRARD StephanieV1F
273201h05'11''PHELIPPEAU ChantalV1F
273301h05'12''CESBRON PatriciaV1F
273401h05'15''GODINEAU JeromeV1M
273501h05'17''CHEVALIER NathalieV1F
273601h05'20''FUZEAU YannickV1M
273701h05'20''FUZEAU MyriamV1F
273801h05'21''LOUINEAU SophieV1F
273901h05'24''ROGER MarieJUF
274001h05'28''PIN NathalieSEF
274101h05'28''BERTHELOT LudovicSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
274201h05'32''ROTUREAU HeleneSEF
274301h05'35''RONDEAU KarineV1F
274401h05'42''LUCAS LaurenceV1F
274501h05'47''RADZISZEWSKI AlexandraSEF
274601h05'56''BRETON Jean yvesV2M
274701h06'04''CHUPIN AlexandraV1F
274801h06'06''COURANT JessicaSEF
274901h06'11''PAPILLON JustineSEF
275001h06'11''POIGNONEC EliseSEF
275101h06'12''POIGNONEC BrunoV2MRambouillet Sports
275201h06'15''GAVILANES CharlesSEM
275301h06'15''BOISDRON DelphineSEF
275401h06'16''BACQUET JeremieSEMAs Valeo Vision Angers
275501h06'17''RIAUDEL PatrickV3M
275601h06'18''DUBRAY PAIRIGOIS ThomasSEM
275701h06'20''DEFOIS NicolasSEM
275801h06'20''MEZIERE AmandineSEF
275901h06'20''DURAND ElodieSEF
276001h06'21''LERIN MarineESF
276101h06'23''THIBAULT BenedicteV1F
276201h06'31''PICARD MelanieSEF
276301h06'41''AUVINET FrederiqueV1F
276401h06'48''LAPORTE MaudSEF
276501h06'49''MOQUILLON-BOURASSEAU EmmanuelleSEF
276601h06'53''HULLIN EmilieSEF
276701h06'54''LAFORGE LucieSEF
276801h06'56''AVRIL GuylaineSEF
276901h06'56''LURON EmilieV1F
277001h07'05''ROUILLER SophieSEF
277101h07'26''LIAGRE ChristianeV3F
277201h07'27''DAMART CelineSEF
277301h07'32''THOMAS HeleneSEF
277401h07'32''ROZES TeixaJUF
277501h07'42''BOISSINOT LucieSEF
277601h07'45''BURON LaetitiaSEF
277701h07'49''BEAUCHET FannySEF
277801h07'50''COISCAULT TonySEM
277901h07'53''ROUSSEAU EliseSEF
278001h08'09''CHUPIN ErikaSEF
278101h08'14''ANTIER JocelyneV2FENTENTE DES MAUGES
278201h08'16''PORCHER LudmilaSEF
278301h08'18''TRIT MyriamV1F
278401h08'18''BRODU SophieV1F
278501h08'20''PETIT JulieSEF
278601h08'25''JULIEN Le danvicSEM
278701h08'25''SIRET EmilieSEF
278801h08'26''LE DANVIC Jean-claudeV3M
278901h08'26''VOGNE AdelaideSEF
279001h08'34''JAOUEN EmelineSEF
279101h08'34''MONNERET SteveSEM
279201h08'49''ROCHAIS AdelineSEF
279301h08'50''ROCHAIS MarionSEF
279401h09'10''PASQUIER Marie -claudeV1F
279501h09'10''PASQUIER CecileSEF
279601h09'22''DUBOIS VeroniqueV1FACLR - S/L JOGGING CLUB NIEULA
279701h09'32''GRIMAUD JohannV1M
279801h09'47''EMAURE SophieV1F
279901h09'47''GENTILHOMME AlexandraSEF
280001h09'48''FAGLAIN SylvieV3F
280101h09'54''CAILLONNEAU PaulineSEFACLR - S/L ATHLETIC CLUB PAYS
280201h09'55''GARRAUD AstridSEF
280301h10'21''GIRAUD MaximeSEM
280401h10'21''BOUTIN CoralineSEF
280501h10'59''AUBINEAU MartineV2F
280601h11'30''DEBIENNE LaureSEF
280701h11'32''AUBINEAU JeremySEM
280801h11'46''RIGAUDEAU ClaireSEF
280901h11'46''MAHE-BODET EnvelaSEF
281001h11'55''LOPEZ RuthSEF
281101h12'28''BOUTIN AurelieSEF
281201h12'33''DIOP El hadjiV1M
281301h12'33''VALLEE LauraSEF
281401h12'50''TOUBLANC ThierryV1M
281501h14'46''APPARAILLY VirginieV1F
281601h14'56''NAURAIS CarolineSEF
281701h17'06''PACAULT VirginieSEF
281801h17'06''COADIC VickieSEF
281901h18'40''VOGNE FredericV2M
282001h19'02''BARDE BrigitteV2F
282101h19'02''JARRETOU VirginieV1F
282201h20'56''ORIEUX-LHOURS AnneV1FEs Du Val D'anjou Beaufort

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !