Classement de Semi-Marathon du lac d'Annecy 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du lac d'Annecy du 30/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'26''MARU DAVID KWEMOISEMKENYA
201h05'23''NJOROGE GEORGESSEM
301h05'30''KIBARUS ALEX KIPKORIRSEMKENYA
401h07'01''PAQUET AMAURYSEMBELGIQUE
501h08'12''SERGHINI MOHAMEDSEM
601h09'55''BOUTRIA HOCINESEMALGERIE
701h10'14''FITA AYANO GUDISASEMETHIOPIE
801h10'21''SHUMBII QAASIMSEMETHIOPIE
901h10'40''BANNIZ YOUNESSEMMAROC
1001h11'25''DENUIT GUILLAUMESEMS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
1101h12'47''KIPSANG JACOBSEMKENYA
1201h13'34''GHAMMIT ABDELGHANIV1M
1301h14'15''BIWOTT STEPHENSEMKENYA
1401h14'42''CLASSE JEREMYESMFCHA HANNUT ATHLETISME
1501h15'11''SANIAL NOELV1MS/L ATHLE 43
1601h15'21''MERCYLINE JERONOHSEFKENYA
1701h15'31''GUIGARD JEFFV1MAVOC
1801h16'16''THOMAS CLÉMENTSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
1901h17'53''GONEL GUILLAUMESEMRC EPERNAY
2001h18'03''DE LONGRÉE JULIENESMFCHA HANNUT ATHLETISME
2101h18'04''VADAM JEAN-CHARLESSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
2201h18'29''FUSS JEAN-PATRICKSEMASPTT ANNECY
2301h18'37''MICHET GUILLAUMESEMCERN
2401h18'52''PALMER GILLIAN MARYSEFGRANDE BRETAGNE
2501h18'54''N'ZAOU MAXSEM
2601h19'09''GAUTIER ROMAINSEM
2701h19'12''GALANT ANGELSEMTRAIL TEAM BUCHINOIS
2801h19'14''PICARD ROMAINSEMRC EPERNAY
2901h19'14''BARDOU THOMASSEMEAG38
3001h19'39''SCHNEIDER NICOLASV1M
3101h19'48''DE BENETTI OLIVIERV1MFAC ANDREZIEUX
3201h19'59''GONTHIER DAVIDSEMCLERMONT RUNNING COMPANY
3301h19'59''GONTHIER JULIENSEMASPTT ANNECY
3401h19'59''ASSOUSSI NOUREDDINEV1MEFG ASSET MANAGEMENT SA
3501h20'23''LEMAY VIRGINIESEFATHLE ST JULIEN 74
3601h20'23''LEMAY BENJAMINSEMATHLE ST JULIEN 74
3701h21'14''MUTAI NELLY JEPKOECHSEFGRANDE BRETAGNE
3801h21'44''LARGEOIS DAMIENSEM
3901h21'47''BOUDIN CHRISTOPHEV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
4001h22'01''PROIETTO JEAN FRANCKV2MAS RISPOLI VILLEURBANNE
4101h22'08''LECLERCQ JEAN-CHRISTOPHEV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4201h22'18''PLANES ARNAUDSEMUA CHATEAUBOURG
4301h22'29''PLACE DAVIDV1M
4401h22'33''BERTRAND JEAN-PIERREV1MEA BOURG EN BRESSE
4501h22'43''GRAND BRUNOV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
4601h22'52''BARBET PHILIPPEV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
4701h22'59''LUCE FABIENSEMTARAHUMARA TEAM
4801h23'03''MOURIER FRANÇOISV2MCLUB ATHLÉTISME LOISIR RIOM
4901h23'14''DIAGANA STEPHANESEM
5001h23'19''BESSAA MEBAREKV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5101h23'21''BALESTRIERE PIERRICKSEMS/L BELFORT ATHLE
5201h23'27''VILLAIN NICOLASSEM
5301h23'29''ENDICOTT JAMESSEMUS SAINT-EGREVE
5401h23'37''PEYRAT TONNYJUM
5501h23'39''KERBOUA YACINEV1M
5601h23'54''DASSAUD BENJAMINSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5701h23'55''PERRIER BENJAMINJUMAS MERIAL
5801h23'56''GUIGARD BENJAMINESMJEFF GUIGARD ELECTRICITE
5901h24'10''ALTHEY CHARLESV1MASPTT ANNECY
6001h24'15''GIORDANO ALESSANDROSEM
6101h24'17''MERLIN OLIVIERV1MEA MACON
6201h24'24''NURKOWSKI JONATHANSEMFCHA HANNUT ATHLETISME
6301h24'26''PARRA SEBASTIENSEMATHLE NIMES 30
6401h24'34''COUVELARD FRANCOISSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6501h24'48''ROGUET PHILIPPEV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6601h24'49''MOLLARET MATHIEUSEM
6701h25'00''LEBRUN LUDOVICV1MTROYES OMNISPORTS
6801h25'01''CHEPANSQUI STÉPHANEV1MTROYES OMNISPORTS
6901h25'02''CUISSINAT OLIVIERSEMEACC DOMPIERRE
7001h25'05''GIRARD DIDIERV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
7101h25'10''SEFSOUF MOHAMEDSEMASPTT ANNECY
7201h25'14''JOUANNAUD BENJAMINV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
7301h25'15''TIGROUDJA RABAHV1MHARMONIE MUTUELLE
7401h25'17''ROZÉ THOMASSEMAVOC
7501h25'20''LEROUX BENOITSEMSEPAS IMPOSSIBLE
7601h25'23''DEJEY FELIXV1MFREE RUNNERS LE CLUB
7701h25'46''MOKHTAR YOUNESV1MDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
7801h26'00''BOULANGER SEBASTIENSEMAS MONACO
7901h26'08''GUY MATTHIEUSEMTMT
8001h26'10''BARDET CHRISTOPHEV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
8101h26'15''CLUZEL CEDRICSEMEA BOURG EN BRESSE
8201h26'20''CROTET DAVIDV2MACR DIJON
8301h26'22''MENU BRICESEMAVOC
8401h26'25''FRATTALI BRUNOV1MASPTT ANNECY
8501h26'27''VASSAL FABRICEV2MEACCD
8601h26'34''ROCHE MATHIEUSEM
8701h26'35''JUDE JULIENSEM
8801h26'39''DURAN ADRIENESMENTPE
8901h26'46''LECARPENTIER ERICSEMAC CLOYE
9001h26'46''VAN LOO REMISEMFCHA HANNUT ATHLETISME
9101h26'50''GOULET CHARLESSEM
9201h27'06''MARGUERETTAZ KARINEV1F
9301h27'15''MAYEUX YANNSEM27 EME BCA
9401h27'18''ROCHET MATHIEUSEM
9501h27'20''BARRALON ELOISEMEA BOURG EN BRESSE
9601h27'21''VIARD PIERRE-LOICV1MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
9701h27'22''HAIMAD LAHOUSSINEV1M
9801h27'23''RUZIC VALENTINSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
9901h27'24''PERRILLAT-BOITEUX FELIXSEM
10001h27'29''BALLET PHILIPPEV1MLUXEUIL ATHLE 70
10101h27'41''BARWICK BENJAMINSEMFULL POTENTIAL
10201h27'41''LAVANCHY SYLVAINSEMLEROY MERLIN ANNECY EPAGNY
10301h27'57''PERRET AUBINESMAHSA
10401h27'58''GUINARD HERVEV1MXVE ATHLETIC CLUB
10501h27'58''ABRY GUILLAUMESEM
10601h28'11''CLINARD CYRILLEV1M
10701h28'12''GAUDOT FREDERICSEM
10801h28'13''BEZARD JEREMYSEM
10901h28'16''GONUL BORISSEM
11001h28'17''COLLIN LAURENTV1MFCHA HANNUT ATHLETISME
11101h28'18''PERRON JEANCLAUDEV1M
11201h28'20''GAILLARD NICOLASSEM
11301h28'22''THURIN GEOFFREYSEMXVE ATHLETIC CLUB
11401h28'22''PAKULA JEAN-FRANCOISESM
11501h28'33''SANTINI GUILLAUMESEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11601h28'36''TAUPIN JOHNSEM
11701h28'40''TIGROUDJA AMARV1MOSM LOMME
11801h28'41''BERNARD NICOLASESM
11901h28'48''ALLEMANDET FRANCKSEMTEAM PERFORMANCE
12001h28'55''BOIVIN NICOLASSEMTRIATHLONS
12101h28'59''PRAMAYON RENAUDV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
12201h29'05''ISMANI BAKIV2MTEAM CHOPARD
12301h29'05''FONTAINE OLIVIERV1M
12401h29'05''DURAND JACQUESV1MUA CHATEAUBOURG
12501h29'10''PROFAULT PASCALSEMTRI LION BELFORT
12601h29'12''COMBES JEAN-MARCV2MCOURIR A FUVEAU
12701h29'13''TIGROUDJA MICHELV2MHARMONIE MUTUELLE
12801h29'19''PONTONNIER JULIENSEM
12901h29'21''MARIOTTE CHRISTOPHEV1MBROOKLIN TRIATHLON
13001h29'23''FARGE DANIELV1M
13101h29'27''MAUDUIT THIERRYV2MS/L AS VILLEFONTAINE
13201h29'29''MANZATO CEDRICSEMASA
13301h29'32''MICHAUX ARNAUDSEM
13401h29'33''BONNARD VICTORIENSEM
13501h29'33''DUPUIS REMIJUMAHSA
13601h29'37''REYNAUD ALEXISSEM
13701h29'38''ADAM EMMANUELV1MUA CHATEAUBOURG
13801h29'41''HERIVEAU ROMAINSEM
13901h29'42''PIGLIACELLI DANIELEV1MATLETICA COGNE AOSTA
14001h29'45''SUGNER AMANDINESEFXVE ATHLETIC CLUB
14101h29'47''LARRIEU DAVIDSEMASPTT ANNECY
14201h29'50''CHOURAK HICHAMSEMCLUB LÉO LA GRANGE
14301h29'50''RASSAT ANDREV1MAVOC
14401h29'52''SOREL JEREMYSEM
14501h29'54''CUSIN MATHIEUSEMROLEX CAP
14601h29'55''SUREAU BENOITV1MACR DIJON
14701h29'57''MOTOT JEAN-NOËLSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
14801h29'58''PELLOUX OLIVIERV1MEQUIPE RENAULT
14901h29'59''BOSSY FRANCOISV1M
15001h29'59''GAGNIEU THOMASSEMLE CHALLENGE
15101h29'59''RIMLINGER PIERRESEM
15201h29'59''DEPOORTERE CHRISTOPHESEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
15301h30'00''CHATAIN PAULSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
15401h30'00''SUREAU GUILLAUMESEMMIZUNO
15501h30'00''MOITA GAELSEMMENEURS D'ALLURE
15601h30'06''DROBAC RÉMISEM
15701h30'08''RICHEUX JEAN LUCV2MMIZUNO
15801h30'10''FAYE THIERRYV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
15901h30'10''MARGUIN JORDANSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
16001h30'17''SENE GREGOIRESEM
16101h30'32''JALLUT ARNAUDSEM
16201h30'36''VINSON JULIENSEM
16301h30'38''MICHEL NICOLASV1MHARMONIE MUTUELLE
16401h30'44''WABINSKI GUILLAUMEV1M
16501h30'45''SAINJOIRE ROBERTV2M
16601h30'51''MOHR CHRISTOPHEV1M
16701h30'52''ZIMA DOMINIQUEV2MACR DIJON
16801h31'00''PALMIER ERICV1M
16901h31'10''PALOMARES CHRISTIANV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
17001h31'17''HAUER FLORIANSEM
17101h31'23''MENUT AYMERICV1MFAC ANDREZIEUX
17201h31'25''CONROY PATRICKSEM
17301h31'37''MAUCHAMP VINCENTV1M
17401h31'38''LEGAUFFRE GILLESV2MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
17501h31'45''GORBAN IRÈNESEFKM 42.195 MARSEILLE
17601h31'48''DEL BINO FRANCISV2MMIKAEL PASERO COACHING
17701h31'49''JEHANNO STEFANSEMLFA TRETS
17801h31'51''PIQUERAS ANTOINEV2MHARMONIE MUTUELLE
17901h31'54''FERVENTIN STEPHANEV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
18001h31'56''OZDZINSKI ANTOINESEMEFG ASSET MANAGEMENT SA
18101h31'57''HARBORNE STEVENSEM
18201h31'58''FRONVAL ISABELLEV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
18301h31'59''KNAUF FABIOSEMKNAUF
18401h32'00''DENOYELLE GUILLAUMESEM
18501h32'00''BOURQUARD FRANCKV1MAVOC
18601h32'05''BERTON SÉBASTIENSEM
18701h32'15''PLANTIE PHILIPPEV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
18801h32'15''MICHON MAGALIEV1FTROYES OMNISPORTS
18901h32'17''PERRIN CAMILLESEMEQUIPE RENAULT
19001h32'23''MARCILLY DAMIENSEMACC CM CIC
19101h32'24''BRAJON XAVIERSEMGRAND CHALON ATHLETISME
19201h32'24''BLOEM XAVIERV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
19301h32'28''MARTINS OTELOSEM
19401h32'29''CAMBOULIVES DANIELV3M
19501h32'41''MARTIN GUILLAUMEV1MASL SALOMON
19601h32'41''LANSOU FREDERICV2M
19701h32'46''OLIVAIN VALERYV2MS/L ENTENTE CHAUMONT AC
19801h32'52''CHEIGNE CHRISTIANV1M
19901h32'53''SIKIRDJI FABIENSEM
20001h32'54''BAZZI ZEINABSEFFREE RUNNERS LE CLUB
20101h32'57''BRISSON BENJAMINSEM
20201h32'58''LENNOZ-GRATIN GUYV2MALBERTVILLE TARANTAISE TRIATHLON
20301h32'59''GHISLAIN CHRISTOPHESEMUAHV BOLLENE
20401h32'59''O LEARY MARYSEFPARIS XV
20501h33'03''PERCHE MAXIMESEM
20601h33'05''NEGRI JEAN JACQUESV3M
20701h33'06''CAZEAUD CELINEV1FLONS ATHLE 39
20801h33'07''GERMAIN CORINESEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
20901h33'12''PERRIN JEAN-PASCALSEMTHE DANDY NARWHALS
21001h33'17''AUGOYARD HERVEV1MLA FOULÉE DES 3 VILLAGES
21101h33'18''DUCLY CRISTIANOSEM
21201h33'26''FAVRE PETIT MERMET SERGEV2MTEAM42KM195
21301h33'35''ANDRE HUBERTV1MTEAM DACD
21401h33'35''DELORME PASCALV1MUA CHATEAUBOURG
21501h33'38''BERTEAUX LÉOJUM
21601h33'40''PRELOT QUENTINSEM
21701h33'41''LOPEZ-VARQUIEL MANUELSEMACR DIJON
21801h33'49''DELATOUCHE NICOLASSEM
21901h33'51''GIRARD CEDRICSEM
22001h33'54''CREMER PATRICKV2MFCHA HANNUT ATHLETISME
22101h33'57''COCHARD JEAN-CLAUDEV3MASPTT ANNECY
22201h33'58''BERTHOD NICOLASV1MESPÉRANCE FAVERGIENNE
22301h34'02''COSSE BENOITSEMLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
22401h34'05''CASTERA JULIENSEMATHLE ST JULIEN 74
22501h34'07''PLANELLA MORENO JUAN ANTONIOSEM
22601h34'08''CHAREYRON JEAN-PIERREV2MHARMONIE MUTUELLE
22701h34'09''LEBACQ JULIESEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
22801h34'13''BREHIER QUENTINSEM
22901h34'15''JOUVENAL FRANCKSEMS/L EA GILLONNAY-LA COTE
23001h34'16''OLLIVE CHRISTOPHESEMBOUYGUES IMMOBILIER
23101h34'22''POUPON CÉDRICSEM
23201h34'23''PEREZ LAURENTV1MEA BOURG EN BRESSE
23301h34'26''LEROY STEPHANEV1MDOLE AC
23401h34'27''COEFFIER SYLVAINSEM
23501h34'30''SOLIGNAC MATTHIEUSEM
23601h34'33''WULLEMAN BERTRANDSEMAVOC
23701h34'34''DURIN RAYMOND-PIERRESEM
23801h34'37''MONTIGNY CÔMESEM
23901h34'38''LAHU ALAINV2M
24001h34'38''MOISE SEBASTIENSEMMATERNE
24101h34'40''WELZBACHER AUDREYV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
24201h34'43''HERRY OLIVIERSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
24301h34'45''PHILIPPON VINCENTV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
24401h34'50''MEHADA KAMELV2M
24501h34'50''DEPRES GUILLAUMESEM
24601h34'53''CHAPELET ROMAINSEM
24701h34'55''RABIET FREDERICV1MACR DIJON
24801h34'56''ALBAHARY OLIVIERSEM
24901h34'56''DUCRET RICHARDSEMMENEURS D'ALLURE
25001h34'57''NACHIN CYRILSEM
25101h35'01''CARON CHRISTIANV1M
25201h35'02''CANTIN RÉMISEM
25301h35'04''BOILEAU PATRICKV1MJOUE RUNNING 37
25401h35'05''BROC CHRISTOPHESEM
25501h35'05''MAUNY JULIENSEM
25601h35'09''MAILLET JULIENSEM
25701h35'14''ALFONSEDA BRICESEM
25801h35'18''FAURE ETIENNESEM
25901h35'18''BLASCO LUDOVICSEM
26001h35'22''HOFMANN LUKASESM
26101h35'24''HEUZÉ CHRISTOPHEV1MHEUZÉ
26201h35'26''FROST ALAINV2MASPTT ANNECY
26301h35'26''DELANNOY RAPHAËLSEM
26401h35'30''MUSARD ANTHONYV1MS/L RUMILLY
26501h35'31''CERLES PAULSEM
26601h35'34''RICHERD CHRISTOPHEV1MSCAP MONTELIMAR
26701h35'37''PERRIN STEPHANEV1M
26801h35'38''BOWERS ROBERTV3M
26901h35'40''HELARY MICHELV2M
27001h35'43''PONCET GÉRALDV1M
27101h35'44''REUMONT CAROLINESEFXVE ATHLETIC CLUB
27201h35'47''TICOT JONATHANSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
27301h35'48''GOURDAN FABRICEV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
27401h35'48''DEMEURE ARNAUDV1M
27501h35'49''BOUSQUET GATIENSEM
27601h35'50''TRILLAT FRANCKV1MAS MERIAL
27701h35'52''NICOLAS ANAISSEFXVE ATHLETIC CLUB
27801h35'57''THORAL NICOLASSEM
27901h36'00''DELANOE VINCENTSEM
28001h36'00''MADDEN JOHNV1M
28101h36'06''LEFEBVRE THOMASSEM
28201h36'09''DEVULDER ANNESEFXVE ATHLETIC CLUB
28301h36'09''DEJEAN GUILLAUMESEM
28401h36'10''GUILLAUME SEBASTIENSEM
28501h36'11''COLLOMB BASTIENSEM
28601h36'13''GOLLIN ARNAUDSEMFLOWER
28701h36'14''MARION PHILIPPEV2MTARAHUMARAS MURET CLUB
28801h36'18''BASTIEN CÉLINESEFSHARKS TRIATHLON
28901h36'20''VADAM JEAN-LUCV2MAPERAM PONT DE ROIDE
29001h36'20''BARNY OLIVIERV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
29101h36'22''DE COOMAN THIBAULTSEM
29201h36'24''DENJEAN ESTELLEV1F
29301h36'26''TIRARD GREGORSEM
29401h36'27''BOURILLE ANTHONYSEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
29501h36'29''LEVACHER ALEXANDRESEMVITRIMONT PASSION
29601h36'30''SERVANT THIBAUTSEM
29701h36'33''PERILLAT MERCEROZ DAVIDSEM
29801h36'34''ROUBEYRIE DANIELV3MATHLETISME SAINT PANTALEON
29901h36'37''MARTIN SYLVAINSEM
30001h36'37''KOEBEL MARIUSSEM
30101h36'39''AUBERT THIBAUDSEM
30201h36'43''MORIO GAELV1MUA CHATEAUBOURG
30301h36'43''MUGNIER DAVIDSEMCAF LA ROCHE BONNEVILLE
30401h36'43''POULET JEREMISEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
30501h36'46''CONROY CIARANV2M
30601h36'47''BRUNET PHILIPPEV2MASPTT ANNECY
30701h36'49''LAURENT THIERRYV1MMILLE PATTES MACON
30801h36'50''THOMAS MALIVERNAYSEMTRI LION BELFORT
30901h36'52''COMINOTTO TRISTANSEMUGLOW
31001h36'57''BERTHELIER DANIELV2MCUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
31101h36'58''MALLET CLEMENTSEMAVOC
31201h36'59''CERLES JULIENSEM
31301h37'00''SCHONER MARTINV1M
31401h37'04''REYNAUD CLEMENTSEM
31501h37'08''BOEUF CEDRICSEMXVE ATHLETIC CLUB
31601h37'12''VENDETTI STEPHANESEMMATERNE
31701h37'13''VIVET MAXIMESEMMATERNE
31801h37'22''PONCE REGISV1MMIZUNO
31901h37'23''FAVRE-VICTOIRE LOUISV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
32001h37'25''DECATOR LUCIENV1MKM42.195MARSEILLE
32101h37'28''TOURAUT BRICESEM
32201h37'32''PRAT RÉMIV2M
32301h37'33''DURIF EMILIENSEM
32401h37'36''CININIO FABIENSEM
32501h37'39''GOUX PATRICKV1MTEAM CM CIC
32601h37'39''MILLOT BENOITV1M
32701h37'41''IENCO CATHERINEV1FLUXEUIL ATHLE 70
32801h37'43''MULLER STEPHANEV1M
32901h37'47''LE DANTEC GWENAELLEV1F
33001h37'49''COINDARD DIDIERV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
33101h37'51''NIQUE ALAINV2M
33201h37'52''DURAN NICOLASSEM
33301h37'53''LARIVE BENJAMINSEM
33401h37'59''SAVAGE DREWV1MCHORLTON RUNNERS
33501h38'01''GUIBET FABRICEJUMASPTT ANNECY
33601h38'02''GUYON DOMINIQUEV1MVIRIAT MARATHON
33701h38'04''JACQUET ANTHONYSEM
33801h38'07''DUQUESNE DAMIENSEM
33901h38'07''BOULANGE ERICV2MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
34001h38'11''DE MATOS LUISSEM
34101h38'12''BETTU DAVIDSEMS/L AL VOIRON
34201h38'12''PUKE LIENESEFLETTONIE
34301h38'12''DEBOISSY VINCENTV2MSPAC
34401h38'13''CHOUTEAU CHRISTOPHEV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
34501h38'15''BENEVENT PATRICKV2MCC THELLE
34601h38'16''BRISEDOU JULIENSEM
34701h38'17''SASSARY FULBERTSEM
34801h38'19''MONIER THIERRYV2MASM ST-ETIENNE
34901h38'20''MILLER THIERRYSEMTEAM CM CIC
35001h38'22''LAMIRAUX KEVINSEMVOUZIERS OXYGENE
35101h38'24''GERET LIONELSEM
35201h38'25''SAHAROFF ROMAINSEM
35301h38'26''MASSON THOMASSEM
35401h38'26''REIDEN NICOLASSEMREIDEN
35501h38'27''ROSSET YVESV2MASF ATHLÉTISME
35601h38'29''COATES RICHARDV1MFULL POTENTIAL
35701h38'32''FAURE BENOITV1M
35801h38'34''THIBAUD JOELLEV2F
35901h38'34''PEREIRA BRUNOV2MS/L RUMILLY
36001h38'39''STUTZ STEPHANEV1MVIRIAT MARATHON
36101h38'43''ANDERSON JONATHANSEM
36201h38'45''MAZÉ GAUTHIERESM
36301h38'47''BOEYAERT NICOLASSEM
36401h38'48''GAILLARD DAVIDV1MDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
36501h38'51''CHALET AYMERICSEM
36601h38'53''DALLERY CHRISTOPHEV1MTEAM CM CIC
36701h38'54''LABOUE JULIENSEM
36801h38'54''GROS CLÉMENTSEM
36901h38'55''PAPIN LUDOVICSEM
37001h38'58''FERLIN WALTERV1M
37101h39'00''CLASSE GREGORYV1MFCHA HANNUT ATHLETISME
37201h39'02''RIGOUDY PATRICKV2M
37301h39'03''GASTEL SERGEV1M
37401h39'06''RIGHINI CLAUDEV2MSALOMON
37501h39'06''SEGARD ELOISEV1F
37601h39'10''VERNET EDOUARDSEMKÉRAUNOS SPORTS
37701h39'13''DELEMONTEX JOHANSEM
37801h39'16''PALUCH SEBASTIENV1MTEAM RAIDLIGHT
37901h39'17''PAGNIER BRUNOSEM
38001h39'21''LUGAZ TIMOTHESEM
38101h39'23''ARNOUL ALEXANDRASEF
38201h39'25''GRAND JEROMESEM
38301h39'27''VERIN THOMASV1MTRIGESSIEN
38401h39'29''MATHIS RAPHAËLSEMAVOC
38501h39'29''BOYER SEBASTIENV1M
38601h39'31''ONORATO-ADRIAN NICOLASV1M
38701h39'32''AMARA OLIVIERV1M
38801h39'33''NORMAND LOUISSEM
38901h39'35''DEJTER PHILIPPESEM
39001h39'36''LECHARPENTIER ARNAUDSEM
39101h39'38''LANGLOIS ERICSEM
39201h39'39''GOUTTIERE-DELACROIX CHRISTOPHEV1M
39301h39'41''POURREUIX CYRILV1M
39401h39'42''BENETTI JULIENSEM
39501h39'43''MOUNIER CHRISTOPHESEM
39601h39'44''VINDRET MORGANSEM
39701h39'44''MALECOT BENOITV1MCHAMBERY TRIATHLON
39801h39'45''BEAUVOIR LAURENTV1M
39901h39'46''FOREST LUDOVICV1M
40001h39'47''BRINDEAU JEROMEV1MTRAILEUR CREUSOIS
40101h39'49''ROUSSET OLIVIERSEM
40201h39'50''SONDAZ EDDYV1M
40301h39'51''HENNOUS KARIMSEM
40401h39'52''FRANCES DAMIENSEM
40501h39'52''PEREZ NATHALIEV1F
40601h39'54''MORON PHILIPPEV1MCASCOL ATHLETISME
40701h39'54''MOKRAB MARCSEM
40801h39'55''DE GOYON YOANNSEM
40901h39'57''CAZOTTES CYRILSEM
41001h39'58''GAY-PERRET JOELV1MEQUIPE RENAULT
41101h39'59''HAIDIN ANTOINESEM
41201h40'00''DELORT REGISSEM
41301h40'01''OUDOT ALEXANDRESEM
41401h40'02''LAROCHETTE DE ROECK FRANCOISV1MTRAILBU 74
41501h40'02''MIEGE GRÉGORYSEM
41601h40'03''BERARD GUILLAUMEESM
41701h40'09''MIEGE CHRISTIANV3M
41801h40'09''DENIS AYMERICSEMEA LE CREUSOT
41901h40'10''BERNARD PASCALV2M
42001h40'10''MICHELLAND JULIENSEMLE CHALLENGE
42101h40'11''REYMOND EDOUARDSEM
42201h40'12''GOURDIN NATHANESM
42301h40'12''ROUSSEL THIBAUTV1M
42401h40'12''MONTEIX PHILIPPEV3MEA MACON
42501h40'14''GOUTTIERE-DELACROIX THEOESM
42601h40'14''BEJUY THOMASSEMS/L EA GILLONNAY-LA COTE
42701h40'15''LEVET LUCASJUM
42801h40'16''LOURDELLE FABIENNEV1FDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
42901h40'17''ROUSSEAU NICOLASSEMLEROY MERLIN ANNECY EPAGNY
43001h40'17''MAETZ JEAN-MARIEV1M
43101h40'19''REITER VINCENTSEMCKCF
43201h40'19''BIEVER JEAN-MARCV2MUAC MORESTEL
43301h40'21''BUGEY XAVIERV1M
43401h40'21''GUILLOUX LUCV2MNICO POWER
43501h40'21''LAURENT RÉMYSEMTRAILBU 74
43601h40'22''ANTUNES KEVINSEM
43701h40'22''RAY WILLIAMSEM
43801h40'24''FERNANDEZ PASCUALV1MASO NTN-SNR
43901h40'25''MEYRAN ANTHONYSEM
44001h40'26''BREMONT XAVIERSEMTMT TRIATHLON
44101h40'27''SENATORE RAFFAELLAV1FLE CHALLENGE
44201h40'28''AUTHEVILLE DAVIDV1M
44301h40'28''VILLAREALE SALVATOREV1M
44401h40'30''JOLY NICOLASV1MMENEURS D'ALLURE
44501h40'31''RECOUR JEAN-HUGUESSEM
44601h40'33''GIARDI FLORENTSEM
44701h40'34''GOLLIN YANNSEMFLO'WER
44801h40'34''FERREIRA DE OLIVEIRA ANTONINSEM
44901h40'40''PEREZ RAPHAELV1M
45001h40'42''LAVOREL EVANESM
45101h40'42''POULET MAXESM
45201h40'45''RABBIA FANNYV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
45301h40'50''FERREIRA PHILIPPEV1MMONTLUCON TRIATHLON
45401h40'52''LAVERDURE DAMIENSEM
45501h40'53''ARNAL JEAN-PIERREV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
45601h40'54''BONELLI MAXIMESEM
45701h40'56''PINEAU MATTHIEUSEMEVIAN OFF COURSE
45801h40'56''LACROIX DAVIDSEM
45901h41'00''PONT PIERRE-ANTOINESEMEVASION TONIC
46001h41'07''DEMARS PASCALV1M
46101h41'07''COURBIERE CHRISTOPHESEMS/L AC PONTARLIER
46201h41'10''BONNOT PHILIPPEV1M
46301h41'10''MATHIEU-LEONARD ALAINV1MCNP TRIATHLON PONTARLIER
46401h41'10''VIGIER MATTSEM
46501h41'15''LACHAUT BENJAMINESM
46601h41'18''GRANGEON CLÉMENTSEM
46701h41'18''HOËL NICOLASSEM
46801h41'21''MERLE DAMIENSEM
46901h41'22''SABATIER JEAN-CHRISTOPHESEM
47001h41'24''LEGER MORGANESEF
47101h41'24''MARINHO CAROLINEV1FBGSA
47201h41'28''FONTAINE ERICSEM
47301h41'33''GIACOMIN ARNAUDV1MCARREFOUR
47401h41'36''JACOTTIN FRANCKV2MWETRI
47501h41'36''FENELON VANESSASEFURBAN RUNNERS CLERMONT CREW
47601h41'40''CROLET JEAN NOELV3M
47701h41'45''LAPAQUE CHRISTOPHESEM
47801h41'47''JACOB FABIENSEM
47901h41'49''SLABBERS SANNESEFHYDROCYCLOPEDES
48001h41'49''CARRON ALEXANDRESEM
48101h41'50''DUMAS ANTHONYSEMAAA DU LYONNAIS
48201h41'55''MASSIAS VINCENTSEM
48301h41'58''JOACHIM PIERRESEMFCHA HANNUT ATHLETISME
48401h42'02''PETIT LUCAJUMEVASION TONIC
48501h42'06''VALAT MURIELLEV1FAS CALUIRE ET CUIRE
48601h42'06''LARDERET LUCV1MATHLETIC CLUB TASSIN
48701h42'13''COGNE OLIVIERV1M
48801h42'13''DULAC CHRISTIANV2M
48901h42'14''THIERRY STÉPHANEV1M
49001h42'14''PALEY ARTHURSEM
49101h42'20''FRONVAL FABIENV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
49201h42'23''BAMMEL JENSV2M
49301h42'26''EBLE KATIAV1FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
49401h42'28''FONROSE XAVIERV1M
49501h42'29''DESCOMBIN ERICV2MLE CHALLENGE
49601h42'29''CUTTAZ ALEXANDREV1MASPTT ANNECY
49701h42'29''CUTTAZ ALEXANDRAV1FASPTT ANNECY
49801h42'30''PARISI MINOV1MATLETICA COGNE AOSTA
49901h42'30''DILY NICOLASSEM
50001h42'31''COSTER LUCASSEM
50101h42'36''REILLY JOHANNV1M
50201h42'37''PONTONNIER ADRIENSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
50301h42'38''PEREZ PASCALV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
50401h42'38''LE GOFF SYLVAINV1MEA BOURG EN BRESSE
50501h42'38''DEBRAUWER NICOLASSEM
50601h42'39''BIANCHIN FREDERICV1M
50701h42'40''FEUGIER NICOLASV1M
50801h42'41''LESTIENNE ANTOINESEMFAW
50901h42'42''BARREIRA MANUELV1MACR DIJON
51001h42'48''LAFABRIE FRANCKV1M
51101h42'49''GARDE LOUISV1MAVOC
51201h42'50''HUDRY SIMONSEM
51301h42'51''VOLANT VALERIEV1FAS FONTAINE
51401h42'52''RAVERDY DELPHINESEF
51501h42'52''BOUVET GUYV2M
51601h42'53''HODOT XAVIERSEM
51701h42'54''PALUCH ARNAUDV1M
51801h42'55''MITAILLE ANTHONYSEMRENAULT TRUCKS BOURG
51901h42'56''DUREYCOMTE ERICV2M
52001h42'56''ARNOULD FRANCISV2MVITRIMONT PASSION
52101h42'57''RENARD NICOLASSEM
52201h42'58''ROBOAM FARIDAV2FAVOC
52301h42'59''PIERS THIERRYV1MTOBESPORT
52401h43'00''NIZET CHRISTELLEV1FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
52501h43'00''JULIEN SAINT AMAND MATHIEUSEM
52601h43'00''JOUBERT OLIVIASEF
52701h43'00''SAISSAC JEROMESEM
52801h43'04''NOCART MICHAELSEM
52901h43'05''LEBROU JEAN PHILIPPESEM
53001h43'07''BOLOMIER LUCASESMCPE LYON
53101h43'16''VILLAIN JEROMEV1MTRAIL ECO RAID
53201h43'20''DARTOIS ANTOINESEM
53301h43'21''DEPRIESTER EMANUELSEMTRI VAL DE GRAY
53401h43'21''VAUTRIN FLORIANESMATHLETIC CLUB
53501h43'21''MILLEQUANT JEROMESEM
53601h43'22''VIALLET JEAN-CHRISTOPHEV1MSTÄUBLI SPORTS
53701h43'23''RINALDO VIVIENSEM
53801h43'25''DOMMANGE ALEXISSEMGRAND FOND BRESSAN
53901h43'26''TZIKOS ATHANASIOSV1MXVE ATHLETIC CLUB
54001h43'28''DANIELOU YANNICKV3MUS SAINT-EGREVE
54101h43'30''GENAS LUCASSEM
54201h43'32''ROUME STEPHANEV1M
54301h43'33''COGNASSE YVANV1M
54401h43'34''ROYER LUCSEMASO NTN SNR
54501h43'35''MERLE GERALDINESEF
54601h43'37''MAUCOLIN FREDERICV1M
54701h43'38''GLASSIER DAVIDV1M
54801h43'38''VANCON CHRISTELLEV1FLUXEUIL ATHLE 70
54901h43'43''GERMAIN JONATHANSEMLEO LAGRANGE VIENNE
55001h43'45''MOTTE CAMILLEV2FFCHA HANNUT ATHLETISME
55101h43'48''VERCASSON STEPHANEV1M
55201h43'51''RICUPERO FRANCKV1M
55301h43'54''GUELFO STEPHANIESEFXVE ATHLETIC CLUB
55401h43'54''KOZIOL NATHANSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
55501h43'54''COWLES NICKSEMACC CM CIC
55601h43'55''GIRARD DANIELV3MLURE MACADAM
55701h43'59''ROUX DIDIERV2M
55801h43'59''PREVOST DANIELSEMRUNNING SANOFI MAISONS ALFORT
55901h44'02''BOUREAU CLEMENTSEM
56001h44'02''LEMOINE MARGAUXSEFAAA DU LYONNAIS
56101h44'03''ACHARD MAGUYV2FAS CALUIRE ET CUIRE
56201h44'03''COUTURE LUDOVICSEM
56301h44'03''REVILLOD EMILIESEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
56401h44'03''FEVRE JEAN CLAUDEV3MTEAM CM CIC
56501h44'05''SIMONET FRÉDÉRICSEM
56601h44'07''PLATRIER MELANIESEFAVOC
56701h44'07''ROUMIEU CYRILV1MCTAC
56801h44'08''ZOBOUYAN SERGEV1M
56901h44'08''VAN DER SPANK STIJNSEM
57001h44'09''CHILLET PASCALV2M
57101h44'09''SERPAUD CAROLINESEF
57201h44'09''HUGUET LISONSEFEA BOURG EN BRESSE
57301h44'10''CHEVALIER XAVIERSEM
57401h44'11''BONFILS JEAN FRANCOISV1M
57501h44'11''SAGNOL DAMIENSEM
57601h44'12''RUEL MARIE-PIERREV1F
57701h44'12''VERNHOLLES PATRICKV2M
57801h44'13''GUILAUME CHRISTINEV2FUA CHATEAUBOURG
57901h44'17''PICCIOLO MAURIZIOV2M
58001h44'20''BOUVIER STÉPHANEV1MSKI NORDIQUE CHARTROUSIN
58101h44'22''SADA CEDRICSEM
58201h44'27''SANCHEZ GUILLAUMESEM
58301h44'28''THIBAUD RONANSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
58401h44'30''SERVE ROMAINSEM
58501h44'32''VENAIL PATRICKSEM
58601h44'32''POINAS SANDRINEV1FAS CAVAILLON
58701h44'33''VOLFF MICHAELV1M
58801h44'34''LUCAS YANNSEMBOUYGUES IMMOBILIER
58901h44'37''HOUDUSSE JEAN-CLAUDEV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
59001h44'38''COUDURIER HERVEV1M
59101h44'40''FEVRIER PATRICKV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
59201h44'40''KEMMETT SIMONV1M
59301h44'43''DAIGREMONT NICOLASSEM
59401h44'44''DEVILLE PHILIPPEV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
59501h44'45''PEREZ FABRICEV1M
59601h44'46''LE CAR LORENESEF
59701h44'47''SEYS CHRISTOPHEV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
59801h44'47''GAY ALEXISSEM
59901h44'48''STEUNOU MAXIMESEMPRACARTIS
60001h44'48''RAYMOND PATRICKV3MCOUROU
60101h44'49''RAYMOND MONIQUEV2F
60201h44'51''GABORIAUD FLORIANSEM
60301h44'52''LACROIX ANTOINESEM
60401h44'52''VAUTHERIN JONASSEM
60501h44'53''MULLIER AUDREYSEF
60601h44'54''SAIDOUNI KARIMAV1FUNION NORD EST 95 A
60701h44'55''BAUDET CHARLOTTEV1F
60801h44'57''NOÉ LUDOVICSEM
60901h44'59''CHATAGNON SYLVAINSEM
61001h44'59''FERNANDES MAXIMESEM
61101h45'00''FERNANDEZ ERICV2M
61201h45'02''DOMENGE VICTORSEM
61301h45'02''RAYMOND JEAN-MARCV1M
61401h45'04''VICENS JEAN FRANCOISV2MASC BALAN
61501h45'05''SOUVIGNET YOHANNSEM
61601h45'06''VALLIER CELINEV1F
61701h45'07''RAUSCH XAVIERSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
61801h45'07''KOWALSKI YOANSEM
61901h45'09''LAIZEAU SEBASTIENV1M
62001h45'11''VINCENTELLI MARTINEV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
62101h45'13''COLLET PIERRESEM
62201h45'14''DEBBICHE HYAZÏD DYNSEM
62301h45'14''FERTE SUZANNESEF
62401h45'15''MORTELETTE JONATHANSEMAMICALE PEDESTRE DRUMETTAZ CLARAFOND
62501h45'16''BRIANTAIS YANNICKV2MUA CHATEAUBOURG
62601h45'17''LAVOREL XAVIERV1MSTAUBLI SPORT
62701h45'18''MOREL GRÉGORYSEM
62801h45'19''LÉGER LUDOVICV1M
62901h45'19''LABRUDE CLAIREV1F
63001h45'20''NGUYEN DAVIDV1M
63101h45'20''BLANDIN ELISABETHV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
63201h45'21''BERDEAUX MAXIMESEM
63301h45'22''DERVAUX NICOLASV1MDERVAUX
63401h45'22''VERNAY BENOITV1M
63501h45'23''PUNTURO GEORGESV2M
63601h45'23''BILLARD YOANNSEM
63701h45'23''BOURGEAUX MATHIEUSEM
63801h45'24''BONHOMME JÉRÉMYSEM
63901h45'24''JORDANOU BENOITSEM
64001h45'24''AUDEBERT DANIELV2M
64101h45'25''LEROUX CATHERINESEF
64201h45'25''BAUDOT SIMONSEM
64301h45'26''GUIGONNET ARTHURESMASPTT ANNECY
64401h45'27''VEUILLET DAMIENSEM
64501h45'27''CAPLIER PIERREV2MRACING LETI
64601h45'27''DALLE JEROMEV1M
64701h45'27''BOULARD GREGORYSEM
64801h45'27''OUAKNIN ERICV2M
64901h45'28''GARINET BAPTISTEESM
65001h45'29''CLERC NICOLASSEM
65101h45'29''MAS CAMILLESEF
65201h45'30''MIGNOT CLAIREV1F
65301h45'30''BERGUER BENOITSEMTDS SEYNOD
65401h45'31''GOMES BANCEL FABIENSEM
65501h45'32''LEMAITRE PHILIPPESEM
65601h45'32''PRZYBYLA SYLVAINV1MEA LE CREUSOT
65701h45'33''VERKINDEREN BENJAMINSEM
65801h45'34''SABEUR CHOUIREF AISSASEM
65901h45'35''MCKERNAN LUCYV1F
66001h45'36''GIRAUD ANTOINESEM
66101h45'37''TORION CHRISTOPHEV2M
66201h45'38''CHATEL JEAN CLAUDEV2MMENEURS D'ALLURE
66301h45'40''CHAPPUY JEAN-PHILIPPESEM
66401h45'46''LASJAUNIAS HELENESEFXVE ATHLETIC CLUB
66501h45'50''DEBORDES TOMMYSEM
66601h45'52''VIALLE CHRISTIANV3MCS VIENNE-ST ROMAIN ATHLETISME
66701h45'53''MICHEL ERWANSEM
66801h45'53''BARBAULT FLORENTSEM
66901h45'55''FANTI RICHARDV1M
67001h45'55''BOUCHEX-BELLOMIE AURELIESEFAAA DU LYONNAIS
67101h45'56''DE OLIVEIRA MICHELV1M
67201h46'00''FAVRE-MARTINOZ JORISSEM
67301h46'02''DEVAUX BAPTISTESEM
67401h46'05''MANAS PIERROTSEM
67501h46'05''GERVEX JULIENSEM
67601h46'07''CAMBIE SERGESEM
67701h46'07''CHATEL ERICSEM
67801h46'09''FRAISSE BENJAMINV1M
67901h46'10''REVEL LOUISSEMCASCOL ATHLETISME
68001h46'10''MELOIS ELIESEM
68101h46'12''BRET-VITTOZ BENOITSEMMIZUNO
68201h46'15''CROZIER JULIENSEM
68301h46'16''RAFFENEL ULRICHV1M
68401h46'20''MORNAND HUGOSEM
68501h46'21''THOMAS DAVIDSEMDOLE AC
68601h46'24''RICHELME CLAIRESEFRICHELME
68701h46'24''KHALIFA MOHAMMEDV2MEAMYA
68801h46'24''REMMIT HOCINESEM
68901h46'25''MORITA SHUNSUKESEM
69001h46'25''PHO LAETITIASEFPARIS AVENIR ATHLETIC
69101h46'26''LOTTIER MARCV1M
69201h46'27''FRACES PHILIPPEV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
69301h46'30''LORIQUET MAXIMILIENSEM
69401h46'31''OTT RENAUDV1M
69501h46'40''TIMMERMANS AURÉLIESEFLE CHALLENGE
69601h46'40''MATELOT DAVIDSEM
69701h46'43''TONDEUR MICHAËLSEM
69801h46'44''POLTRON DAVIDV1M
69901h46'45''MICHEL CEDRICSEMFREE RUN CUISEAUX
70001h46'46''GRANDEAU PHILIPPEV2M
70101h46'46''AURIOL CHRISTOPHEV1M
70201h46'47''ABED MERAIM OLIVIERSEM
70301h46'47''BENOIT OLIVIERV1M
70401h46'49''DE LA ARENA PABLOSEM
70501h46'49''CHARRIER SÉBASTIENSEM
70601h46'51''LETOUBLON - MARGUET MARIESEFAVOC
70701h46'51''PRELE FLORIANSEM
70801h46'52''ROUX BERNARDV1M
70901h46'56''GASPARIAN PASCALV1M
71001h46'57''WALCKER NICOLASSEMVITRIMONT PASSION
71101h46'58''DHILLON VIKRAMV2M
71201h46'58''BERGERON JÉRÔMESEM
71301h47'01''BANDIERA MYRIAMSEFEA CHAMBERY
71401h47'04''WHITE CHRISTOPHEV1MSALLANCHES PASSY AC
71501h47'05''PEREIRA PATRICIAV1F
71601h47'06''CHARBONNEL ERICSEM
71701h47'07''RESAL JULIENSEMTEAM CM CIC
71801h47'07''LUCIEN FLORENTV1M
71901h47'07''REMANDET LILIANSEM
72001h47'07''ROYER DE LA BASTIE LOUISESEF
72101h47'08''BRANDE HERNANDEZ DANIELSEM
72201h47'10''GARCIA DENISV1M
72301h47'10''DECORTE PASCALV1M
72401h47'11''LARONZE JÉRÉMYSEM
72501h47'12''CINIER BATTIN LAURENCESEF
72601h47'14''BRUINAUD DAVIDV1M
72701h47'14''MARTINEZ FRANCISCOV1M
72801h47'14''JOURDAN BEATRICEV1FAS AIX-LES-BAINS*
72901h47'16''GAILLARD EMMANUELLEV1FPRACARTIS
73001h47'18''DURAND CÉDRICSEM
73101h47'19''GUYÉNOT NATHANV1M
73201h47'19''GUILBEAU GOETZSEM
73301h47'23''LEBON SEBASTIENSEMTEAM CM CIC
73401h47'24''HOCQUET NICOLASSEM
73501h47'24''BAZIN LEOSEM
73601h47'25''GIRAUD DAVV1M
73701h47'28''MASSON JEAN LUCV3MVITRIMONT PASSION
73801h47'29''FEUGIER SIMONSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
73901h47'29''BABILANI AURELIESEFASPTT ANNECY
74001h47'30''BILAS KELLYSEF
74101h47'32''DUCKI SEBASTIENV1M
74201h47'33''MAILLARD CEDRICSEM
74301h47'33''BOURGEOIS AURELIESEF
74401h47'35''BRÉMARD FABIENSEM
74501h47'35''MARTY CATHERINEV1FASCE TRIATHLON
74601h47'37''POURCHET MAXIMINSEM
74701h47'37''BATTISTOLO QUENTINSEM
74801h47'39''BAZIN RÉMISEM
74901h47'40''ASNARD CHRISTOPHESEM
75001h47'41''MARLIN THIERRYV2M
75101h47'41''QUELLIER PHILIPPEV2MPOMPIERS 21
75201h47'44''EHIOROBIO OSAMIDIAMENJUM
75301h47'46''SZLOSARCZYK YANNV1M
75401h47'46''CARBILLET BENOÎTV1MCARBILLET
75501h47'48''NOURI JENNYV1F
75601h47'48''PERAY JEAN -CHRISTOPHEV1M
75701h47'48''LAURITA GREGORYSEMCOURIR PAR NATURE
75801h47'49''MIRLOCCA BENJAMINSEM
75901h47'49''PERRIN VIRGINIESEF
76001h47'49''MORALES FERNANDEZ ALEJANDROSEM
76101h47'50''COURAT CHRISTOPHEV1M
76201h47'50''LAGUILLAUMY PASCALV2MASC
76301h47'51''PELLICIER ROSELYV1FENDURANCE GRIGNON
76401h47'54''LAGRESLE DIDIERV2MRUNNING CLUB DE MABLY
76501h47'55''BOULARD PIERRESEM
76601h47'56''CHABANNE VÉRONIQUEV2FVIRIAT MARATHON
76701h47'57''SOULARD ELSASEFAC ROCHE-SUR-YON *
76801h47'59''ROBILLOT FRANCOISV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
76901h48'01''LENOIR THIERRYV1M
77001h48'02''DUPENLOUP JUSTINEJUF
77101h48'03''BIBI SCHEMES EDDINEV1MACC CM CIC
77201h48'07''CODRON MARC-ANTOINESEM
77301h48'11''POZZALI AURORESEF
77401h48'12''PERRINJAQUET NEILSEM
77501h48'13''AGASSE THIERRYV2MCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZONES
77601h48'14''PAUCHET SÉBASTIENSEM
77701h48'14''BOULET JEAN-CHRISTOPHEV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
77801h48'16''AUBRY HERVEV2M
77901h48'18''STEWART ELIZABETHV1F
78001h48'19''PICCON AMÉLIESEF
78101h48'19''PICCON BRUNOV2M
78201h48'20''FOIERI LUCASSEM
78301h48'20''MONNIER VINCENTSEMMONTMAGNY SPORTS
78401h48'20''TINGAUD DAVIDSEM
78501h48'22''CHORIER-PICHON PIERRESEM
78601h48'22''WOELFFEL GREGORYV1M
78701h48'22''JULIO RAPHAELSEM
78801h48'23''ROUX THOMASSEM
78901h48'24''HOVAERE CYRILSEM
79001h48'27''D AGOSTINO NICOLASV3MEACCD
79101h48'28''FERTIER HUGOSEM
79201h48'28''COUZON BAPTISTESEM
79301h48'28''PROST YOHANNV1M
79401h48'29''PATAUD PHILIPPESEM
79501h48'29''FALCONNET LUDOVICV1M
79601h48'30''LIATARD THIERRYSEMAVOC
79701h48'31''AGUILAR NINIOSKAV1FAVOC
79801h48'32''BAILLY CEDRICSEM
79901h48'32''ROCHE IRENEV2FAS CALUIRE ET CUIRE
80001h48'32''BAILLY IVANSEM
80101h48'35''BANCEL PIERRICKSEM
80201h48'36''BON-MARDION SEBASTIENV1MTEAM DAPHNE
80301h48'39''JOURDAN LAURENTV2MMIZUNO
80401h48'39''HERNANDEZ SYLVAINSEM
80501h48'40''DIOT FREDERICV1MHYDROCYCLOPEDES
80601h48'42''BEAUDOUIN MICKAELV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
80701h48'44''LIPERI AMALIASEFFAUCIGNY ATHLÉTIC RUNNING CLUB
80801h48'45''SECCO BENJAMINSEM
80901h48'46''JOLY FRANCOISV2MCPE LYON
81001h48'48''GUILLAUMIN CAROLEV1FAVOC
81101h48'50''FOURNIER HERVEV1MLE CHALLENGE
81201h48'52''MONANGE PASCALEV1FAVOC
81301h48'53''FUCHS OLIVIERSEMAVOC
81401h48'54''WADEROILD ANTOINEESM
81501h48'56''GERARD CORINNEV1FUA CHATEAUBOURG
81601h48'56''JAMEY NADINEV2FVITRIMONT PASSION
81701h48'57''PIERREMONT GEOFFREYSEM
81801h48'58''HAJDU ZSUZSANNASEF
81901h48'59''FONTAINE ADRIENSEM
82001h49'00''MARCATI OSCARV2M
82101h49'01''ROSEAU XAVIERV1MASPTT DIGNE-LES-BAINS
82201h49'03''SIERRA FERNANDOV3MAVOC
82301h49'03''FAVRE LUCASJUM
82401h49'03''LUCARINI LUCIANOV3MGOLIO TEAM
82501h49'03''FAVERDIN NICOLASSEM
82601h49'04''JAN-AILLERET ETIENNESEM
82701h49'04''FONTAINE ROMAINSEM
82801h49'04''JORGE SOPHIEV2FAVOC
82901h49'05''HANUS MATTHIASSEM
83001h49'06''MUHR CHRISTIANESEFCOURIR A GRENOBLE
83101h49'06''AMAND MICHAELSEM
83201h49'09''BREBION ROMAINSEM
83301h49'10''PELLE OLIVIERSEM
83401h49'15''LEFEVRE JÉROMESEM
83501h49'16''BERTON PIERRESEM
83601h49'17''COUCHOT MAUDSEFASPTT STRASBOURG TRIATHLON
83701h49'18''MOUREN BENOITV1M
83801h49'19''DOUZAL JULIENSEM
83901h49'19''DEPIEDS OLIVIERV1MTRAIL ECO RAID
84001h49'19''CHANEL DELPHINEV1FTEAM MERMILLOD
84101h49'19''DURAND LAURENTV1M
84201h49'20''BERTAUX FABIENV2MS/L FRANCHEVILLE AC
84301h49'20''MENAGE AURELIESEFJOGGING MESLAY
84401h49'21''HAUG NICOLASSEMFAC ANDREZIEUX
84501h49'22''LAPEYRE ERICV2M
84601h49'22''GSCHWIND NICOLASSEMGHRMSA
84701h49'24''BONTRON BENJAMINV1M
84801h49'25''ROSSIGNOL JOANNASEFRUNNING CLUB DE MABLY
84901h49'26''DECHAUME CHRISTOPHEV1M
85001h49'29''LENOIR ANTHONYSEMHARMONIE MUTUELLE
85101h49'30''MARITANO MARC-ANTOINEV2M
85201h49'31''CAILLE KEVINSEM
85301h49'32''LACOUR FABRICEV1M
85401h49'34''GRUFFAZ OLIVIERV1MPRACARTIS
85501h49'35''VALOGNES TATOUMSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
85601h49'35''BREUIL ALEXISSEMTRAIL ECO RAID
85701h49'37''ARDAINE DIMITRISEM
85801h49'38''FLOUZAT JULIENSEM
85901h49'41''DUMONT SYLVAINSEM
86001h49'43''TUDOCE-MANOURY COLETTEV3FS/L ETAMPES ATHLETISME
86101h49'43''RICHARD BENJAMINSEM
86201h49'43''VIC BOUCHET VALERIEV1F
86301h49'44''COMBELLES LAETITIASEF
86401h49'45''DAUCHY PIERRE HENRISEM
86501h49'46''SANCHEZ-LOPEZ ANTHONYSEM
86601h49'47''LE COQ YANNICKV1M
86701h49'47''PERRIN FRÉDÉRICV1M
86801h49'48''BONNET DAVIDSEM
86901h49'49''BERGAMIN MAXIMESEM
87001h49'53''MASSON FABRICEV1M
87101h49'53''BOUKERCHI FARIDV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
87201h49'53''GRIVET NICOLASSEM
87301h49'55''DENCHE SYLVAINSEM
87401h49'56''CHARMEAU HERVÉV1M
87501h49'56''OUDOT LAURENTV1M
87601h49'58''ZIMMER REGISSEMACC CM CIC
87701h50'01''FERTE ELOISEM
87801h50'01''TRIQUENEAUX SÉBASTIENV1M
87901h50'02''CARRIER-VERNAND CÉDRICSEM
88001h50'03''PELLETIER BASTIENJUM
88101h50'04''NIORT OLIVIERSEM
88201h50'04''VAN LUCHENE FLORENCESEFDAC REIMS
88301h50'06''DEGANO ROMAINSEM
88401h50'07''GOY CYRILV1M
88501h50'07''ROUZEAU SEBASTIENV1M
88601h50'08''PELLOUX-GERVAIS CHRISTOPHEV1MTRIALP MOIRANS
88701h50'09''MACAIRE NICOLASSEM
88801h50'10''GEORGE EMMASEF
88901h50'10''GORLIER CHRISTOPHEV1MAVOC
89001h50'11''DE LYLLE AXELSEM
89101h50'11''GUILLOUX YOANSEM
89201h50'12''ROUCHY ROMAINSEMEQUIPE RENAULT
89301h50'12''RIVIERE MAXIMESEM
89401h50'15''MAZE-SENCIER AXELSEM
89501h50'16''BAUMANN FANNYSEF
89601h50'16''BAUMANN DIDIERV2M
89701h50'17''SAUNIER THOMASSEM
89801h50'18''DEPRIESTER MICHAELSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
89901h50'21''STERDYNIAK PASCALEV2FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
90001h50'23''FOURRE LUDOVICV1MSCAP MONTELIMAR
90101h50'24''SALVETTI FRANÇOISSEM
90201h50'27''BONTEMPS FREDERICSEM
90301h50'28''PIERRON BRUNOV2M
90401h50'28''BLAS FABIENSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
90501h50'29''CASTILLO LAURENTV2MAAA DU LYONNAIS
90601h50'32''ROUSSET THIBAUTJUMASPTT GRENOBLE
90701h50'34''LAMY MAXIMESEM
90801h50'35''DESCOMBES SAMUELV1MTEAM K-LU
90901h50'36''JOURNAL THOMASSEM
91001h50'37''VENET THIERRYV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
91101h50'38''DURAND PHILIPPEV1M
91201h50'38''PUJO-SIOULOT VINCENTV1M
91301h50'40''SIMONNET THOMASV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
91401h50'42''VEROLLET FRANCOISSEMPROBANT SYSTEMS
91501h50'43''BARRIL CELINESEF
91601h50'43''COMPAROT GILLESV2M
91701h50'44''FERREIRA SÉBASTIENSEM
91801h50'49''MULLER CHARLELYSEM
91901h50'49''LAGOUTTE PATRICKV2M
92001h50'50''BLANCHARD MARIESEF
92101h50'50''POIZEAU DAVIDV1MATHLETIC CLUB TASSIN
92201h50'53''MARCATI MATTIASEM
92301h50'58''BENEZECH YANNICKV2MASM VTT MONTANAY
92401h50'58''DENIS BRUNOV1M
92501h50'58''BESNARD JEAN YVESV2MTEAM CM CIC
92601h50'58''MENAGE HERVÉV1MSWISSPERF TRAINING
92701h50'59''LE DANVIC LOICSEM
92801h51'00''BARANSKI FREDERICV1M
92901h51'01''CLEMENT PHILIPPESEM
93001h51'02''LEE JENNIFERSEF
93101h51'04''DIAS MARQUES RAFAELV2M
93201h51'04''ROY ROMAINV1M
93301h51'05''FRELY MATHILDESEF
93401h51'07''JUGE-AGRIPNIDIS VERONIQUEV1FCORBAS RUNNING
93501h51'09''RAYMOND LAURENTV1M
93601h51'09''AUJOGUE FREDERICV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
93701h51'09''GOULU RICHARDV2M
93801h51'10''COGNARD ARNAUDV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
93901h51'10''VALLOIRE JEAN-MICHELV1M
94001h51'11''SZCZERBA LEASEF
94101h51'11''BEAUME NICOLASSEM
94201h51'11''CONAND DAVIDSEMMACIF
94301h51'12''LOUBIERE JEAN CHRISTOPHEV2M
94401h51'12''LAURANS ELIANEV2F
94501h51'13''CRASSOUS JULIENSEM
94601h51'13''ALVAREZ GIL PEDRO JOSESEM
94701h51'13''RIBOLA CLÉMENTJUM
94801h51'13''BUSNEL SOPHIESEFSALEVE TRAIL
94901h51'13''VIVIAN STEPHANEV1M
95001h51'14''PRIEUR-DREVON CAMILLESEM
95101h51'14''CLUTOT JEAN-MARCV2MPOITIERS ETUDIANTS CLUB
95201h51'14''LEROY ALIAUMESEM
95301h51'14''CLÉDAT NICOLASV1MRBC I&TS
95401h51'15''ESSOMBE STEPHANIEV1F
95501h51'15''DUROYON FRANCOIS XAVIERSEM
95601h51'16''SIMERAY CÉLIESEF
95701h51'17''RUSSO SOPHIEV1FATHLETIC CLUB SASSENAGEOIS
95801h51'19''GUI JEROMESEM
95901h51'19''GOURJU THIERRYSEM
96001h51'19''FORET PHILIPPEV2MSENART TRIATHLON
96101h51'20''O'NEILL CHARLESSEM
96201h51'20''VISSIO ROGER ROCHV2M
96301h51'22''RIDEAU STEVENSEM
96401h51'22''CERTAIN THIBAUTV1M
96501h51'23''MASSE FREDERICV1MMENEURS D'ALLURE
96601h51'29''DURIGNEUX ELVISSEMMONTIER EN DER
96701h51'29''LUC JEROMEV1M
96801h51'31''SAUTET FLORIANSEMORMA RIORGES
96901h51'32''DIAS JACINTAV1FSAINT-BRICE ATHLETISME
97001h51'32''SZEMRO THOMASV1M
97101h51'33''DANJOUX STEPHANESEM
97201h51'34''DAVID THIBAULTJUMUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TARENTAISE*
97301h51'36''POULIGUEN CLAIRESEFLE CHALLENGE
97401h51'37''SANCHEZ CALIXTO CRISTINASEF
97501h51'37''TREVE LUDOVICSEM
97601h51'38''DAKOWSKI EMILIESEFISSY TRIATHLON
97701h51'39''LEBAULT MICKAELSEMACC CM CIC
97801h51'42''GAILLARD SYLVAINSEM
97901h51'44''ROBIN PASCALV2M
98001h51'45''CARRE OLIVIERV2MC-344-CF
98101h51'50''STEFANUTTI ARNAUDV1M
98201h51'51''CHAUVEL CHRISTIANV1MACC CM CIC
98301h51'54''CATHERIN CLEMENTSEM
98401h52'00''THOMÉ DAVIDV1MLEMAN TRIATHLON CLUB
98501h52'00''LOREILLE TIMOTHEESEMSEPAS IMPOSSIBLE
98601h52'01''JUCHEREAU EMMANUELV1M
98701h52'03''MERCIER LUDIVINEV1F
98801h52'03''JOVIC DURAND AURÉLIAV1F
98901h52'09''WILHELM MARIE-CLAIREV2FRCS
99001h52'09''GRISONI PIERRESEMBOUYGUES IMMOBILIER
99101h52'10''DEUTSCH ARNAUDV1MLE CHALLENGE
99201h52'12''METRAZ FLORIANSEM
99301h52'12''ZOBOUYAN ISABELLEV1FSANOFI
99401h52'13''TAREL FREDERICSEMACO
99501h52'13''SORIA SYLVIESEF
99601h52'15''SALGADO DE ABREU MICKAELSEMS/L AC PONTARLIER
99701h52'16''OBREGON ANDREV1M
99801h52'17''GUIBET DENISV2MAVOC
99901h52'19''DORGET ALEXANDRESEM
100001h52'20''EMORINE ISABELLEV1F
100101h52'22''BOUZAS JULIENV4M
100201h52'23''LOWENSKY MIGUELSEM
100301h52'25''EYNARD LAUREV1F
100401h52'26''LARIBE JULIENSEM
100501h52'34''MAS MARTINEZ JEAN LOUISV1MCVT JTEKT
100601h52'35''NIGAUD LAURENCESEFEA LE CREUSOT
100701h52'36''MORICET BRUNOV1M
100801h52'36''BREVOT JEAN-CHRISTOPHESEM
100901h52'37''ROLLOT FABIENSEM
101001h52'40''DAUSSIN JEAN CHRISTOPHEV1MVIRIATMARATHON
101101h52'46''LANTERI LUCILESEF
101201h52'47''BUSCHINI STETTLER MARIE-PAULEV2F
101301h52'47''LAUNOY PAULINESEF
101401h52'47''KOLMAKOVA JULIASEFACR DIJON
101501h52'51''ROMEO OLIVIERSEM
101601h52'51''POINSOT DANIELSEM
101701h52'52''ROBIN MARGAUXSEF
101801h52'55''IOAN BASTIENSEM
101901h52'58''PETITPAS FRÉDÉRICSEM
102001h52'59''DENIZOT ERICV2MRUN ET MOI
102101h52'59''CHAGNEUX YVESV1MRUN ET MOI
102201h53'00''WRONKA FRÉDÉRICSEM
102301h53'02''CARE LOUIS--V1MCARE
102401h53'05''HAON MICHAELV1M
102501h53'05''GARAIX THIERRYSEM
102601h53'05''PAGART YANNSEM
102701h53'06''ARBOUYS LAURENTV2M
102801h53'09''BIANCHIN STEPHANEV1M
102901h53'09''VITALINE STEPHANEV2M
103001h53'10''CUCCO EDALBERTOV2MACR DIJON
103101h53'10''MOTTET BENJAMINSEM
103201h53'11''ALASSEUR CLEMENCESEF
103301h53'12''PERSENICO SANDRASEF
103401h53'13''LUCIANI STEPHANIEV1FS/L ASUL BRON
103501h53'15''HOFFMANN PIERREV2MEA BOURG EN BRESSE
103601h53'15''FRANCAIS PATRICKV1MCARREFOUR
103701h53'16''PARIOT FABIENSEMSTEBAT
103801h53'16''MERCIER BRUNOV1MROBIZ
103901h53'17''PERIN YANNICKV3MAVOC
104001h53'17''GUERILLOT ALEXANDRESEMLEROY MERLIN ANNECY EPAGNY
104101h53'19''MARTY MARC-ANDRÉV2M
104201h53'20''VAZQUEZ MANUELV2MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
104301h53'20''MOZET MICHELV3MASPTT ANNECY
104401h53'22''SAGE BERNARDV2MCOQUELICOT 42*
104501h53'22''LANGELEZ CELINESEF
104601h53'23''FELLICE MURIELV1FCOQUELICOT 42*
104701h53'25''SAMUEL AGNESSEF
104801h53'26''CENDRE STEPHANIEV1FEA BOURG EN BRESSE
104901h53'26''MONCHALIN CAMILLESEFATHLETIC CLUB TASSIN
105001h53'28''DA CRUZ MANUELV1MASPTT GRAND VALENCE
105101h53'30''BURNIER FRAMBORET FREDERICV2M
105201h53'32''VINCENT CASSANDRASEFUS CENON-RIVE-DROITE
105301h53'33''BLONDELLE NICOLASSEM
105401h53'33''DONCHE SYLVIESEF
105501h53'33''DOUZAL VINCENTSEM
105601h53'34''FELTEN SYLVAINSEMASPTT ANNECY VOLLEY
105701h53'34''DUFAUR JÉRÔMESEM
105801h53'36''TRINQUESSE SYLVAINSEM
105901h53'36''NENERT PATRICKV2M
106001h53'39''MESTRE THIERRYV2M
106101h53'40''BECCEGATO JEAN-PHILIPPEV2M
106201h53'41''LETASSEY LAETITIAV1F
106301h53'42''HEMMER GRÉGORYSEM
106401h53'43''GAY PAULSEM
106501h53'46''CELLIER PASCALV2MRCVEAUCHE
106601h53'46''BERNIER RÉMIV1MCOURIR LIVRON LOISIR
106701h53'48''BRIOTTET MATTHIEUSEM
106801h53'49''KOENIG JEAN-PIERRESEM
106901h53'49''MEDIAVILLA MARIOV2MDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
107001h53'51''MATHIAS GREGOIREV1M
107101h53'52''BERTIN CAROLEV1F
107201h53'52''BARTHEL ETIENNESEMODLO
107301h53'53''GRIVEL-DELILLAZ STÉPHANIEV1F
107401h53'58''CODRIDEX THIBAUTSEM
107501h53'59''PETIT FRANÇOISV3MAS MERIAL
107601h54'01''FERRARI PHILIPPEV2M
107701h54'02''PICARD BENOITSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
107801h54'03''CAMHAJI ADRIENSEM
107901h54'03''PROUVE CAROLINESEF
108001h54'05''WOERLY VERONIQUEV2F
108101h54'09''LAUPRETRE DELPHINEV1FPRACARTIS
108201h54'09''COSTE JEAN-BENOITV1M
108301h54'12''COEFFIER EMMANUELV1M
108401h54'12''ANACKER OLIVIERV1MTEAM CM CIC
108501h54'13''BERNOLLIN FREDERICSEM
108601h54'13''VITALE VIOLETTASEF
108701h54'16''PATAUD ALEXANDRESEM
108801h54'16''BODIN LAURENTV2M
108901h54'16''SCHOTT OLIVIERV1M#TEAMHERMI
109001h54'17''VARLAMOV SAVELIIESMI LOVE RUNNING
109101h54'17''BERTRAND GUILLAUMESEM
109201h54'18''HARDY DIDIERV3M
109301h54'21''FAVRE CLEMENTESM
109401h54'21''PROTTE ANGELIQUEV1FEA MACON
109501h54'22''DEBALME LAURENCEV1F
109601h54'23''BONIFAY GILBERTV2M
109701h54'23''BOIRET DOMINIQUEV1M
109801h54'23''DROGUE CHANTALV2F
109901h54'24''AYRAULT THOMASSEM
110001h54'26''LETERME MARIEV2F
110101h54'28''DEJAX MATHIEUSEM
110201h54'29''TUSSET AMELIESEF
110301h54'29''VICARI BENJAMINSEM
110401h54'33''VENDEVILLE CLÉMENTESM
110501h54'33''ZAGHET MARIE-LUCESEFEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
110601h54'34''MARQUES ABELV2MSAS SLMEF
110701h54'37''PERGOD ROMAINSEM
110801h54'39''REGULAIRE MICHAELV1MVITRIMONT PASSION
110901h54'40''BOYER ARNAUDV1M
111001h54'42''ROBREAU MARIONSEFAVOC
111101h54'42''LICHTENBERGER STÉPHANEV1M
111201h54'43''BELLEVILLE DIDIERV3MACR DIJON
111301h54'43''JAMOT JEAN-PAULV3M
111401h54'43''DIMITROVA CHRISTINASEF
111501h54'44''DURAND-ROJON BERNARDV3MCORBAS RUNNING
111601h54'46''FANTON SANDRINEV1FACR DIJON
111701h54'47''SCHUMM FLORENTSEM
111801h54'47''LACROSAZ ADELINESEF
111901h54'50''KAOUANE MATHIASSEM
112001h54'52''DUPLEIX HERVEV2MHARMONIE MUTUELLE
112101h54'58''PERRON QUENTINSEM
112201h54'58''THEZE ELSASEF
112301h54'58''THEZE ROMAINSEM
112401h54'58''RAYMOND ANTHONYSEM
112501h54'58''BERTHEZENE CAMILLESEF
112601h54'58''SONNERAT FABIENNEV1F
112701h54'59''ORLANDO MARIE CLAIREV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
112801h55'00''SAOULI NATHALIEV1FALBERTVILLE TARANTAISE TRIATHLON
112901h55'00''BOUDIN PHILIPPEV1M
113001h55'00''AZNAR BENJAMINSEMCA AMBILLY
113101h55'02''JOLIVET VINCENTSEMTRAILEURS DU MOLE
113201h55'02''DAVAT GERARDV1MACS
113301h55'02''RIFFAUD MARIE - HELENEV2FFULL CONTACT AUDINCOURT
113401h55'05''PERSCH DIDIERV1M
113501h55'07''LATREME REGISV1M
113601h55'07''RAMAKISTIN LAURENTV1M
113701h55'08''MIJOIN FABIENSEMSPTRI
113801h55'09''DARTOIS ETIENNESEM
113901h55'10''MONTESSUIT JULIENSEMSTAUBLI SPORT
114001h55'10''BERTHIER ALEXANDREV1M
114101h55'10''LORIC VALERIEV1F
114201h55'11''ESCROUZAILLES MAGALISEF
114301h55'11''BAUMANN FLORIANSEMHB BALARUC
114401h55'11''SAMMUT ARNOJUM
114501h55'11''CAMPOS JUAN-PABLOV1M
114601h55'13''GUDEFIN ARNAUDSEM
114701h55'13''PARENT CHRISTIANV2M
114801h55'15''KOENIG CHRISTOPHEV1M
114901h55'18''REBOUL HADRIENESMCPE LYON
115001h55'18''BREGENT ANABELLESEF
115101h55'19''HUFSCHMITT AMANDINESEF
115201h55'22''LAMIDÉ NOELV1M
115301h55'23''FONTVIEILLE SANDRAV1FASPTT ANNECY
115401h55'24''BRICLOT DAMIENSEM
115501h55'24''HUET BENOITSEM
115601h55'26''FULGET LUDIVINESEFBELLEY SPORT PÉDESTRE
115701h55'26''RABATEL JEAN PIERREV3M
115801h55'27''ESTIENNE NADEGESEF
115901h55'27''DUQUAIRE AURELIENSEM
116001h55'28''OUDIN OLIVIERV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
116101h55'30''TREHAN CHRISTELLEV1F
116201h55'32''BIZARD PHILIPPEV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
116301h55'32''GEORGET SÉBASTIENSEM
116401h55'33''PAULOZ DAVIDV1MATHLETIC CLUB TASSIN
116501h55'36''HUSSON ALANHV1M
116601h55'37''COUSTY ALEXANDREV1M
116701h55'39''PARSOUD CHRISTOPHEV1M
116801h55'41''CAVIN MARILINESEF
116901h55'41''BILEN YASMINEV1F
117001h55'41''DUMAS CYPRIENSEM
117101h55'42''LEDEME CHRISTOPHEV2M
117201h55'43''BEL ERICV2MTEAM CM CIC
117301h55'43''BERNARD SOPHIEV1F
117401h55'43''MERMILLOD BARON CHRISTELLEV1F
117501h55'44''KILINC OEZLEMSEF
117601h55'45''CARMONA DAVIDSEM
117701h55'45''CANCHEL JEAN-BAPTISTESEM
117801h55'47''DUNEZAT RÉMYSEM
117901h55'48''FAUCHER ALAINV2MASPTT ANNECY
118001h55'48''CHASSEPOT KATHYV1F
118101h55'48''BERTOLI BASTIENSEM
118201h55'48''DESCHAUX JEREMYSEM
118301h55'49''CONVERT ANAISSEF
118401h55'50''VALANCONY REMYSEM
118501h55'50''ADELE GEORGESV1MTRAIL ECO RAID
118601h55'51''BERNARD ISABELLEV1FEA BOURG EN BRESSE
118701h55'51''BONNET-FOUQUET YANNICKV1M
118801h55'52''GOUDIN ELIANEV2FS/L THONON AC
118901h55'53''VULLIEZ STEPHANEV2M
119001h55'53''PIOT ARNAUDSEM
119101h55'54''DIAGANA ODILESEF
119201h55'55''FARDOUIN MAXIMESEMSNLS44
119301h55'55''MOURI EMMANUELLESEF
119401h55'55''BERNARD CÉDRICV1M
119501h55'55''VARAINE RICHARDV2MMENEURS D'ALLURE
119601h55'55''BROWN ADRIANV2M
119701h55'56''BENYAHYA JALILSEM
119801h55'57''LAZZERINI BRUNOV1MLES HYDROS
119901h55'57''SEIDHOM SAMEHSEM
120001h55'58''MERLE BRUNOV2M
120101h55'58''GAVORY ERICV2MEA LE CREUSOT
120201h55'59''FAUCONNIER ELODIESEF
120301h56'00''COTTANCIN MYRIAMV1FEA MACON
120401h56'00''PLISSONNIER CHRISTELLESEF
120501h56'01''SCHUBNEL PASCALV2MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
120601h56'02''GRAND DAVIDSEM
120701h56'02''GUETTE JEAN PHILIPPEV1M
120801h56'04''SKJESETH TRONDV2M
120901h56'05''BOURDELLES OLIVIERV1M
121001h56'06''DAUDEVILLE VINCENTSEM
121101h56'09''VICARI GERALDV1M
121201h56'10''BROUTIER FABIENSEM
121301h56'11''GUICHARD CHARLESSEM
121401h56'11''BICAIS JULIESEF
121501h56'11''LECLAIR ROSINESEF
121601h56'15''ISAAC STEPHANEV1M
121701h56'15''GONDARD HUGUESSEM
121801h56'16''DE ALMEIDA RAPHAELLEV1F
121901h56'17''MAROT PATRICKV2M
122001h56'19''SIEBERT FRANKV1M
122101h56'19''FONTAINE JULIENSEM
122201h56'19''LEFEBVRE JEREMYSEM
122301h56'19''DURY MONIQUEV2FCOQUELICOT 42*
122401h56'22''JOLIOT QUENTINSEM
122501h56'23''BAIGES ARNAUDV1M
122601h56'25''TREFZER BRUNOV2MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
122701h56'26''BIBOLLET-RUCHE MARCV1M
122801h56'27''DUPUY CÉDRICSEM
122901h56'27''DESORME SOPHIEV1F
123001h56'27''MAIELLARO JERÔMEV1MGRAND FOND BRESSAN
123101h56'28''SEVE JEAN CHRISTOPHESEM
123201h56'28''PAUCHON MARYLINEV1FAS EFFIAT
123301h56'28''SCOTTON JEAN-PIERREV2M
123401h56'31''ROMEYER REMYSEMCLCS FIRMINY
123501h56'32''BOUTROLLE VICTORSEM
123601h56'32''GOELER ALAINV2MTEAM CM CIC
123701h56'33''DE MARCILLY ALBANV1M
123801h56'33''BERTHET JEAN PIERREV2M
123901h56'34''ASSELIN CYRILLESEMMETABOLIK AIX EN PROVENCE
124001h56'39''MARCHAL MAGALIV1FS/L ENTENTE CHAUMONT AC
124101h56'41''CHANTOME ANASEF
124201h56'41''PERDRIX JEAN-CLAUDEV1M
124301h56'42''BREST CEDRICSEM
124401h56'44''PELLETIER JEAN-CHARLESV1M
124501h56'44''HAUTIN CAROLINEV1F
124601h56'45''CORIN ARNAUDV1M
124701h56'47''DAUJON CYRILLEV1M
124801h56'47''MANCINI AURORESEF
124901h56'47''CHABLAIX THOMASSEM
125001h56'49''FINCK ISABELLEV2FLE CHALLENGE
125101h56'50''VERNET CHLOESEF
125201h56'52''DESMARTIN FREDERICSEM
125301h56'52''GORDON ALISONV2F
125401h56'53''REY JOSEV2M
125501h56'54''FLEURY DAVIDSEM
125601h56'54''ROUSSEAU JEAN LUCV2MROTO SPORTS RUNNING BLOIS
125701h56'54''DESLANDES LAETITIASEFLE CHALLENGE
125801h56'56''SAINJOIRE CORINEV1F
125901h56'58''CLARON MELISSAV1F
126001h57'04''CHAUDEUR JEAN-MARCV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
126101h57'05''ANDRÉ PASCALSEM
126201h57'07''TARJON JEAN-MICHELV2MFOULÉE ORANGEOISE
126301h57'08''SERAICHE TAYEBV1M
126401h57'10''TRANCHANT JEAN-PAULV3MAVOC
126501h57'10''BOULAROT NICOLASSEM
126601h57'11''REBEIX SABINESEFVOLVIC NATURA TRAIL
126701h57'12''RACOUSSOT AURELIESEFRUNNING SANOFI MAISONS ALFORT
126801h57'12''PERNODET SYLVIEV1F
126901h57'13''BETSCH JOCELYNV1MTRI LION BELFORT
127001h57'15''REYMOND CAMILLEV1F
127101h57'15''PORTIER BLANDINEV1F
127201h57'15''DURET STEVESEM
127301h57'16''GUILLON JODIESEFLYON ATHLETISME*
127401h57'17''TERRIER FRANCKV1M
127501h57'18''NOIR QUENTINESM
127601h57'20''CORDIER OLIVIERSEM
127701h57'20''POULET FABIENV1M
127801h57'21''PEREZ GUIV1M
127901h57'23''PONSONNET DAMIENSEM
128001h57'23''MATRES LORENZO LUISSEM
128101h57'24''LE MAREC LIONELV1M
128201h57'25''ROUILLIER BAPTISTESEM
128301h57'25''MARAULT PASCALV2M
128401h57'26''GUDEFIN JÉRÔMESEM
128501h57'27''CHIODIN JEAN-MARCV2M
128601h57'28''GERMAIN PUJALTE ESTELLEV1F
128701h57'28''GRENOUILLET SEVERINEV1F
128801h57'28''SORIN DELPHINESEFUS JOIGNY
128901h57'29''PRAT YANNICKV1M
129001h57'31''VIVIEN ELODIESEF
129101h57'32''PERAY GEORGESV4M
129201h57'32''DREYFUS HELENEV2F
129301h57'33''LEVAN JOHANNV1M
129401h57'34''VILLEMAGNE MICKAELSEMTEAM LA TRIANDINE
129501h57'34''PERU NICOLASSEM
129601h57'35''GIRARDON LOICV1MHAPPY RUNNIG DIGOIN
129701h57'36''CURRAL JACKYV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
129801h57'36''BRUNEAU LAURENTV1M
129901h57'38''ESTIVAL VINCENTV1MACC CM CIC
130001h57'41''LEBEURRE AXELSEM
130101h57'42''PANI ALEXANDRESEM
130201h57'43''AUBRY THIBAULTV1M
130301h57'46''DELAIGUE FLORENTSEM
130401h57'49''FULCRAND NICOLASV1M
130501h57'49''MAROLLA RÉMISEMOULLINS TRIATHLON
130601h57'49''JUTON LAURENTV2M
130701h57'50''LINIGER JEAN-MARCV2MLE CHALLENGE
130801h57'50''DRIF AMINSEM
130901h57'51''DUFOUR LOUISSEM
131001h57'51''BABEIX JULIENSEMSAM TRI 23
131101h57'52''MAREYNAT FRANCKV1M
131201h57'54''GALONNIER SANDRINEV1F
131301h57'55''CURSOUX CHANTALV3F
131401h57'56''COLLE VALERIEV1FTEAM CM CIC
131501h57'56''PRIJAC NADEGESEF
131601h57'57''DONGO ARMANDSEM
131701h57'58''CHICHIGNOUD RICHARDV2MCHICHIGNOUD
131801h57'58''ARAUJO ARTHURV2MMARATHON VIRIAT
131901h57'58''POLIDORI CORINESEF
132001h57'58''BERGER YANNICKSEM
132101h57'58''GOSSEINE PIERRE-NICOLASSEM
132201h57'59''BILLET EMILIESEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
132301h58'00''GLAIRON-MONDET BASTIENSEM
132401h58'00''DE ALMEIDA ANTONIO-ALBERTOV1M
132501h58'01''TISSOT PHILIPPEV2M
132601h58'01''AZNAR FLORIANESEFDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
132701h58'01''COLANGE EMILIESEF
132801h58'02''MESMIN OLIVIERV2M
132901h58'03''BORGA NICOLASSEM
133001h58'03''LESAGE SOPHIESEFANNECY BOXE THAI
133101h58'03''PACALON JÉRÔMEV1M
133201h58'03''LEHMANN PIERRE-ANDRESEM
133301h58'04''ABILI ALAINV2MPATEK PHILIPPE GENEVE
133401h58'05''MOURGUES CEDRICV1M
133501h58'06''DUBOIS LUCILESEF
133601h58'06''LACHAISE CÉDRICV1M
133701h58'07''GALLEY VINCENTSEM
133801h58'07''CERF DAVIDV1MSDEP-SERVICES
133901h58'08''BOSSON WILLIAMV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
134001h58'08''SERRES NICOLASSEM
134101h58'12''BRACHAIS MORGANESEF
134201h58'13''CHAMBON ERICV2M
134301h58'14''NADAUD SEBASTIENV1M
134401h58'15''GUYOT JEAN-PIERREV2M
134501h58'15''GRASSWILL DIMITRIV1M
134601h58'16''LARIDAN OPHELIESEF
134701h58'18''MATRINGE YANNV1MPRACARTIS
134801h58'19''HABLOT CATHERINEV2F
134901h58'21''EKOMIE ENGONE STEEVESEM
135001h58'21''MARIOTTE CORASEF
135101h58'22''GUINCHARD FLORIANSEM
135201h58'22''DAVAT ANNE SOPHIEV1F
135301h58'23''BRAVO DEL RIO CUAUHTLISEM
135401h58'24''BJORK MIKAELAV1F
135501h58'27''REIBEL THOMASSEMTEAM CM CIC
135601h58'27''TOMKINSON ANDREWSEM
135701h58'27''MATHIEU JEAN SEBASTIENSEMTEAM CM CIC
135801h58'27''CHARIOT CYRILV1MSALLANCHES PASSY AC
135901h58'28''ZIMMERMANN MARCUSV1M
136001h58'30''SEGERAL SYLVIEV2FPRACARTIS
136101h58'31''TREGUER PASCALSEM
136201h58'32''LESUEUR FRANCKSEM
136301h58'32''COPPOLINO PIERRESEMRUNNING SANOFI MAISONS ALFORT
136401h58'32''JACQUIER VINCENTSEM
136501h58'33''ERNST CYRILLESEM
136601h58'33''PAUZE MARIE-CAMILLESEF
136701h58'34''RAUBEN MARJOLAINEV1F
136801h58'34''WHEATLEZ JAMESV1M
136901h58'35''VIENNET CAROLEV1F
137001h58'35''COUTURIER CLAUDEV2MLEO LAGRANGE VIENNE
137101h58'37''AVRILLON SEBASTIENSEM
137201h58'37''MARTIN GREGOIREESM
137301h58'38''NUSSBAUMER YANNSEM
137401h58'38''PESSARD MATHILDESEF
137501h58'38''DURAND CLAUDEV3M
137601h58'38''CHAPUY FREDERICV1MDOLE AC
137701h58'39''SARDON ALEXANDRESEM
137801h58'40''GORA CHRISTINEV1F
137901h58'40''TIMPERT ANDREASV1M
138001h58'40''FALQUE CEDRICV1M
138101h58'40''LOPEZ CELINESEF
138201h58'42''GAY FREDERICV1MVELO CLUB LURON
138301h58'43''DENIZOT MATHIEUSEMTRAIL ECO RAID 04
138401h58'44''LANGELEZ ARNAUDV1M
138501h58'46''BERGE LUDOVICSEMSCAP MONTELIMAR
138601h58'46''BLANCHIN STEPHANEV1M
138701h58'48''DUCATE FREDERICV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
138801h58'49''JOUBERT PATRICKV3M
138901h58'50''SPINELLI LAURENTV1M
139001h58'51''FERNANDEZ LUISV2MPUISSANCE 3 COURNON
139101h58'52''REMY CATHERINEV2F
139201h58'52''RODRIGUEZ EYROULET SOPHIEV1F
139301h58'53''BOURGIER BRUNOV1M
139401h58'55''LANGE FABIANSEM
139501h58'55''GARNIER FRANCKV1M
139601h58'58''AMOUROUX MAGALIV1FNICO POWER
139701h58'59''RUF SEBASTIENSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
139801h59'00''GARCIA RUIZ JOSESEM
139901h59'02''REY FRANÇOIS-GEORGESSEM
140001h59'02''ANSELMETTI CLARASEF
140101h59'03''EMORINE DAVIDV1M
140201h59'03''REGADE JEAN-JACKV4M
140301h59'06''LOUCHART RÉNALDV1M
140401h59'07''DO CARMO OLIVIERV1M
140501h59'09''CHAVOT DIDIERV2M
140601h59'10''SECARDIN PASCALV2MHARMONIE MUTUELLE
140701h59'10''INCANDELA NICOLASV1MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
140801h59'11''BOFFIN CHRISTOPHEV1M
140901h59'11''CHAGROT FLORINESEF
141001h59'12''VIVOT OLIVIERV1M
141101h59'12''AUTRET FREDERICSEMCOQUILLEBON
141201h59'13''BASSET FIONAESFBEAUJOLAIS RUNNERS
141301h59'15''BOUCHETIBAT SAMIRV1M
141401h59'15''SALLET DOCHE JEAN-PHILIPPEV2M
141501h59'16''DUCHESNE LAURIESEF
141601h59'16''REGAT SÉBASTIENSEM
141701h59'16''PERROUD BEATRICESEFS/L AS VILLEFONTAINE
141801h59'19''CHATEL CHRISSEMSEYNOD RILH
141901h59'21''FROST LYDIEV1FASPTT ANNECY
142001h59'21''GENS ALEXANDRESEM
142101h59'22''COLIN DOMINIQUEV2M
142201h59'22''ANDRE THOMASSEM
142301h59'22''BARAZZUTTI LAURENTV1M
142401h59'23''TARDIVEL PAULV2MEQUIPE RENAULT
142501h59'23''CHEKHAR ARNOLDSEM
142601h59'26''FOUILLOT NICOLASSEM
142701h59'26''CHAPUIS FRANCOIS-XAVIERSEMHARMONIE MUTUELLE
142801h59'27''BONNETBLANC JEROMEV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
142901h59'27''THIERRY ADELINESEF
143001h59'28''QUOY NICOLASSEM
143101h59'28''CHAIZE MIKAËLSEM
143201h59'30''VISCEPAN MICHAELV1M
143301h59'30''PRIETO SAMUELV1M
143401h59'31''CHEVALIER YVESV3MANIMINE
143501h59'33''JONARD SYLVIEV1FAON
143601h59'35''SCELLOS JEAN-BAPTISTESEMFIT TRI TEAM
143701h59'35''MANGOLD COLINESEF
143801h59'36''DUCOIN VINCENTSEM
143901h59'39''ROY MAGALIV1F
144001h59'40''NEVEU PIERREV3M
144101h59'46''JESTIN ANNEV1F
144201h59'47''FOUCHET JEAN-MARCV3MSAS SLMEF
144301h59'48''GARBIT DELPHINEV1F
144401h59'48''PECOLO HELENEV2F
144501h59'49''NAULIN OLIVIERV2M
144601h59'49''GARNIER DIDIERV1M
144701h59'50''GARBIT VINCENTV1M
144801h59'51''PERRIN NINASEF
144901h59'51''DUGUET LAURENTV1M
145001h59'51''GAREL MARIESEFFAC ANDREZIEUX
145101h59'51''DAGUET PASCALV2MTEAM CM CIC
145201h59'54''BERTHELIER CHLOESEF
145301h59'54''CAMPO DALL ORTO CHRISTIANV2M
145401h59'56''GIRAUD PIERRICV1M
145501h59'57''BOZINOVIC DRAGANV1MTEAM CM CIC
145601h59'57''FONCK MAUDSEFUA CHATEAUBOURG
145701h59'58''LEPILLIER SAMUELSEM
145801h59'59''LEPICARD PHILIPPINESEF
145902h00'00''DUC MARCELV4M
146002h00'01''GARBIT PIERREV1MHARMONIE MUTUELLE
146102h00'01''MERCIER FRANCKV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
146202h00'02''CHINA--FORT PIERRICKESM
146302h00'02''SALZE MARIONESFS/L GRENOBLE UC
146402h00'02''GUICHENAL XAVIERV2MPFEIFFER
146502h00'03''ROHEE MAURICEV3M
146602h00'03''MOLLON STÉPHANIEV1FVIRIAT MARATHON
146702h00'03''LUCAS FREDERICSEM
146802h00'04''BOCQUET MAUDSEFLEROY MERLIN ANNECY EPAGNY
146902h00'05''VORON EDOUARDSEM
147002h00'06''MOUREN NADINEV1FTEAM CM CIC
147102h00'07''SARAYDARYAN JACQUESSEMCPE LYON
147202h00'10''BERNARD CHARLOTTESEF
147302h00'12''BRIFFARD AUDREYESFBRIFFARD
147402h00'15''SEGUIN ARNAUDV2M
147502h00'15''MOREL ALEXANDRESEMEVASION TONIC MONTREVEL
147602h00'15''BONNET CLAIRESEF
147702h00'20''GOUTHIERE FABRICEV1M
147802h00'21''AGNERAY FREDERICV1M
147902h00'21''VEA GINAV1F
148002h00'21''VARELA LUCIESEFCOQUELICOT 42*
148102h00'22''LAURENT MARJORIESEF
148202h00'23''NOBLAT-PIANTA VIRGINIEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
148302h00'23''DURAND DENISV3MFOULÉE MONTILIENNE
148402h00'25''PRIEUR-DREVON JEAN-FRANCOISV2M
148502h00'27''COLLONGEON THOMASSEM
148602h00'27''SOUBIEUX ERICSEM
148702h00'28''CORDIER ANGELINASEFHARMONIE MUTUELLE
148802h00'30''DENOYELLE SYLVAINSEM
148902h00'30''BENOIST CECILEV1F
149002h00'31''MERLIN DOMINIQUEV3MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
149102h00'31''DARAS NADIASEFEACCD
149202h00'34''BEJARANO PEREZ PEDROSEMCORBAS RUNNING
149302h00'35''MONCOMBLE ERELLSEFSALLANCHES PASSY AC
149402h00'36''BELMOUNES THOMASSEMSTAUBLI SPORTS
149502h00'38''SCHROEDER MARIKASEF
149602h00'39''CLETO PHILIPPESEM
149702h00'40''POTIN CHRISTOPHEV1M
149802h00'40''AMAURY BRIGITTEV1FASPTT ANNECY
149902h00'42''TRINDADE LAURASEFTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
150002h00'42''LABROSSE QUENTINESMCPE LYON
150102h00'44''BELAIDI MARIANNESEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
150202h00'46''VELAY MAXIMESEM
150302h00'47''PERCHE CLEMENTINESEF
150402h00'48''GRUFFAZ CORINEV1FPRACARTIS
150502h00'49''DOMER JULIENV1M
150602h00'50''BASTERES LAURENTV1M
150702h00'50''BRAND SOPHIESEF
150802h00'50''BAUD LAVIGNE FABIENNEV1FPRACARTIS
150902h00'50''CHAMBET CHRISTOPHEV1MPRACARTIS
151002h00'50''ANCELLIN FLORENCEV2F
151102h00'50''CASSET PHILIPPEV1M
151202h00'51''DURY CELINESEF
151302h00'51''MARTIN JEAN PAULV2M
151402h00'52''VAUTHERIN NOÉMIESEF
151502h00'52''PAGE CAMILLESEF
151602h00'52''JOURDAN JULIEESFBEAUJOLAIS RUNNERS
151702h00'53''MICHOTTE VINCENTSEM
151802h00'53''BERT OLIVIASEF
151902h00'53''RENAULT MARIESEF
152002h00'54''GROS ROMAINSEM
152102h01'00''GAL ALBERTO ERNESTOV3M
152202h01'02''ESCAND SIMONSEM
152302h01'02''HEINTZ CARINEV1FESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
152402h01'03''DECORAY MARIE-FRANCOISEV4FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
152502h01'03''ROSSON FREDERICSEMFROGGYTEAM74
152602h01'06''TAYLOR SARAHV2FRYSTON RUNNERS
152702h01'06''BRINDEAU FRANCKV2MXVE ATHLETIC CLUB
152802h01'06''GIRAUDET DANIELV1M
152902h01'06''VERNAGALLO SYLVIESEFATHLETIC CLUB DE SASSENAGE
153002h01'07''STELLA AURÉLIENSEM
153102h01'08''MAHIEU CECILEESF
153202h01'09''COMBET ALINEESF
153302h01'09''BARBEAU FABRICEV1M
153402h01'09''COMBET PHILIPPEV1MAVOC
153502h01'09''MAYET NADINEV1F
153602h01'09''SENARD GUILLAUMEV1M
153702h01'10''SOULIER JEANV1M
153802h01'10''GODBARGE JULIENV1M
153902h01'11''RAIBAUT EMMANUELSEM
154002h01'12''DELAMARE MAXIMESEMVICHY TRIATHLON
154102h01'13''BRINDLEY DAVIDV2M
154202h01'13''VERGÉ OLIVIERV2M
154302h01'13''WACQUEZ ANNE LAURESEFBAYER RUNNING CLUB
154402h01'13''SATIN CHRISTOPHESEM
154502h01'14''GUILLERMARD GHISLAINEV1F
154602h01'14''GRENAT-PETIT-ANDRÉ ANNE-CATHERINEV1FRTT 74
154702h01'14''VAUTRELLE LUDOVICV1M
154802h01'15''LOTT ANNE CLAIRESEF
154902h01'16''LAURENT MARIAV2FATHLE LOISIR PIZANCON
155002h01'17''BERTIN NICOLASV1M
155102h01'17''BEMMER SEBASTIENV1M
155202h01'20''DANAGUEZIAN THIBAULTESM
155302h01'21''ROUSSEAU GUILLAUMESEM
155402h01'23''HOARAU JEAN-HUGUESV1M
155502h01'24''MAÎTRE THOMASSEM
155602h01'24''AUGEREAU STEPHANESEM
155702h01'24''GALAND AMÉLIESEF
155802h01'24''PERRIER BRUNOV2M
155902h01'25''MARTINOD SERGESEM
156002h01'26''CORNEUX MARCV1MS/L ENTENTE CHAUMONT AC
156102h01'29''BIAGINI LAETITIAV1F
156202h01'30''VINIT STEPHANEV2M
156302h01'31''BARMINA ELENASEFXVE ATHLETIC CLUB
156402h01'31''DE VALOIS FABRICEV1MFOULÉE ORANGEOISE
156502h01'31''SORLUT GAELSEM
156602h01'31''CHANUSSOT FABIENSEMACC CM CIC
156702h01'32''DUPONT ROMAINSEM
156802h01'32''CESAR CHRISTOPHEV2MSEPAS IMPOSSIBLE
156902h01'32''SCHMIDHAUSER NATHALIEV2F
157002h01'33''WANDEROILD YVESV2MAVOC
157102h01'33''FAGOO SOPHIEV2FRAVENSBERG
157202h01'34''SOMMA DAVIDV1M
157302h01'34''BAULE DENISV1M
157402h01'34''KESDORF NIELSESMPRACARTIS
157502h01'35''LUCCHINO REIFS ANGELAV1F
157602h01'35''SIMON THIERRYV1MEA MACON
157702h01'35''CLAEYS BRYANSEM
157802h01'37''CHACORNAC STÉPHANIESEF
157902h01'37''THABOUREY CHRISTOPHEV2M
158002h01'38''LESPINASSE PIERRE-FRANÇOISV2M
158102h01'38''BAUDIN EMMANUELSEM
158202h01'38''LOUVEL ANTOINESEM
158302h01'39''DEMOULE THIBAULTSEM
158402h01'39''MORDRET JACQUESV2M
158502h01'40''PIQUARD MANONSEFCOURIR À LYON
158602h01'40''CHANUT MARCV2MSTEBAT
158702h01'43''CAVILLON PERRINESEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
158802h01'45''GUILLET CATHERINEV2F
158902h01'45''LEGRIS MICHELV3M
159002h01'45''PANFIL LOÏCSEM
159102h01'46''BRONZINA KARINEV1F
159202h01'46''GRIVET RODOLPHESEM
159302h01'46''LAUZANNE ARNAUDSEM
159402h01'46''BRONZINA GERALDV1MTRISPIRIDON OYONNAX
159502h01'47''DEHARO-BOULENS NATHALIEV2FS/L FRANCHEVILLE AC
159602h01'47''FUMEY MANONSEF
159702h01'48''YVON LUDOVICV1MAS ISSOU
159802h01'48''RICHAUD VINCENTSEM
159902h01'49''DESBIEZ BENJAMINSEMTEAM LIBERTY BIKES
160002h01'49''RAMONIER SAMIRAV1F
160102h01'49''LE BIDAN JENNIFERSEF
160202h01'49''PANGAUT CAMILLESEFEFSRA
160302h01'49''BRUNON BERTRANDV1M
160402h01'49''SIMAL MELANIESEF
160502h01'50''SCHIRO LOUISV3MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
160602h01'50''LOPEZ ERWANNSEM
160702h01'50''RICHAUD CATHERINESEF
160802h01'50''BROUTIN GUILLAUMESEM
160902h01'51''BITH NICOLASESM
161002h01'51''MOTHES CÉLIASEF
161102h01'51''BENARD PATRICKSEM
161202h01'52''RAIMBAULT EMILIESEFVELA CORSA
161302h01'53''DESBARRIERES CAROLINESEF
161402h01'53''DESBARRIERES HUGUESSEM
161502h01'53''NAUDIN MARGOTSEF
161602h01'53''PEYRILLE VALERIESEF
161702h01'53''MURAT PIERRE-YVESV1M
161802h01'54''BUNIET OLIVIAV1F
161902h01'55''HAUMONT CAMILLESEF
162002h01'56''MAGNIER LUCILEESF
162102h01'56''BIJASSON ERICV2MHARMONIE MUTUELLE
162202h01'57''PELLETIER MICHELV1MGRAND CHALON ATHLETISME
162302h01'57''COUTHIER PHILIPPEV2M
162402h01'58''HIVERT DIANEV1FFAUCIGNY ATLETIC CLUB
162502h01'59''PERRIER ANTHONYSEM
162602h01'59''KAPERSKI SIMONSEM
162702h01'59''MERDA CHRISTIANV2M
162802h02'00''PASQUIER JEREMYSEM
162902h02'00''BUIRON ANNICKV2F
163002h02'00''JAMBON PIERREV3M
163102h02'00''SCHOINDRE JEAN PHILIPPESEM
163202h02'00''LHUILLIER PHILIPPEV2M
163302h02'00''BOUGUERRA LAMIAV1F
163402h02'00''GENTIL CORALIESEF
163502h02'01''BALLERY BENOÎTV1M
163602h02'01''GALIANO JONATHANSEM
163702h02'01''PETIGNY LOUISEESF
163802h02'01''LAHAYE ARNAUDV1M
163902h02'02''BERTHOUD WILLIAMSEM
164002h02'02''MENARD LOICSEM
164102h02'02''LAIR ELODIEV1F
164202h02'03''NACIRI FOUEDSEM
164302h02'03''BROCHARD MARIE-ANGESEF
164402h02'03''BARJHOUX GREGORYSEM
164502h02'05''ROTA MIKAELSEMROTA
164602h02'05''RENCUREL STEPHANEV1M
164702h02'06''DELAHAYE MARIONSEFIMPERIAL PALACE
164802h02'06''LAFRIQUE OLIVIERV1M
164902h02'07''LARUE YANNICKV2M
165002h02'07''MANHES NICOLASSEMLE CHALLENGE
165102h02'08''CHARETIER PASCALV2M
165202h02'08''DEGAT SOPHIEV1FLE CHALLENGE
165302h02'09''BERGUERAND LOICV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
165402h02'09''BATTISTELLA FREDERICV1M
165502h02'09''MENARD CEDRICV1M
165602h02'10''VERGOBBI CELINESEF
165702h02'11''FARISON NICOLASSEM
165802h02'11''FORCISI ALAINSEM
165902h02'12''LAGARDE CAROLINESEF
166002h02'13''SOULAS JULIESEF
166102h02'13''VINCENT PAULINESEF
166202h02'13''DESMAIZIERE DOMITILLESEFEA LE CREUSOT
166302h02'13''GULBET GOITOMSEM
166402h02'13''VERIN DOMINIQUEV2M
166502h02'13''LEGROS JÉRÔMEV1M
166602h02'14''DUCRETET-PAJOT VIRGINIEV1F
166702h02'14''FAUGIANA AUDREYSEF
166802h02'15''DHUICQ ZANETASEF
166902h02'15''PAULIN PATRICIAV1F
167002h02'15''FAYARD NATHALIEV2F
167102h02'16''PAULIN GILLESV1M
167202h02'17''BOULIN NATHALIEV1FACCHATENOIS
167302h02'17''CHALLARD CLEMENTSEM
167402h02'17''SANTOS PAOLOV1M
167502h02'18''BRU LAURENTSEM
167602h02'18''GUERILLON FLORENCEV1F
167702h02'18''JACQUESON SOPHIEV1FMILLE PATTES MÂCON
167802h02'19''REBILLARD OPHELIEESF
167902h02'19''JULIER GREGORYSEM
168002h02'19''LIMOUSIN STEPHANEV1M
168102h02'20''RICQ EMMANUELV1M
168202h02'21''GRAJZGRUND BENJAMINSEM
168302h02'21''BONNOT LUDOVICSEM
168402h02'21''PLISSONNIER BASTIENESM
168502h02'21''BENTLEY JONV1M
168602h02'22''FERNEZ DAVIDV1M
168702h02'22''FAVRAT ANAISSEF
168802h02'23''LEHUIC SEBASTIENV1MMENEURS D'ALLURE
168902h02'23''PESTOURIE BENOITSEMCOQUELICOT 42*
169002h02'24''VINCENT HERVESEM
169102h02'25''MOREAU FLORENTSEM
169202h02'25''COLICCI AMANDINESEF
169302h02'27''FOULHOUX CAROLINESEF
169402h02'28''VEYSENDAZ ENRICAV1FATLETICA COGNE AOSTA
169502h02'29''DEBROSSE QUENTINESM
169602h02'30''PEYRE FLORIANESM
169702h02'32''VALTER ALAINV3MA.C.SASSENAGE
169802h02'33''MIE AURORESEF
169902h02'34''COCHET EMMASEF
170002h02'34''MOURVILLIER PATRICKV1MASPTT ANNECY
170102h02'37''MARGAND MIREILLEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
170202h02'37''BESACIER CYRILLEV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
170302h02'38''CHATTON CEDRICV1MRUNNING CLUB DE COUBLANC
170402h02'38''SARRAZIN PATRICKV2MVIRIAT MARATHON
170502h02'40''COCOLON PATRICEV1M
170602h02'41''FONTAINE DAMIENSEM
170702h02'43''BOUBEL MARIONSEF
170802h02'52''LE CALVEZ AUDRICSEM
170902h02'54''WISNIEWSKI MARTIALSEM
171002h02'55''MOREL VERONIQUEV1FDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
171102h02'55''FAIVRE PIERRET CATHERINEV1FLES BAROUDEUSES
171202h02'55''BOMPARD PATRICESEMAVEC
171302h02'59''LA SPINA AURELIEV1F
171402h03'00''DEMARTA NICOLASV1M
171502h03'02''DUMONTIER ALECESM
171602h03'02''ANTIGNAC ALEXANDRAV1FC-344-CF
171702h03'05''COUSIN SYLVAINSEM
171802h03'05''EDELINE CHRISTOPHEV1MUAC CHATEAUBOURG
171902h03'05''RENAUDAT ALICESEFCPE LYON
172002h03'06''HEMPEL JANEKSEM
172102h03'08''DURIEU ALAINV1M
172202h03'08''CHIVAL FABIENNEV1FGRAND FOND BRESSAN
172302h03'09''HANNARD BERNARDV2MXVE ATHLETIC CLUB
172402h03'09''AISSAOUI KEMELV2M
172502h03'10''FRAISSE LAURENTV1M
172602h03'10''JEANDROZ SYLVAINSEM
172702h03'12''COSTES CYRILLEV1M
172802h03'13''MAZUE ALEXSEMGCA
172902h03'16''DUBUCQ CEDRICSEM
173002h03'17''BREVOT CHRISTINEV2FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
173102h03'18''BREVOT PIERRE-ANTOINESEM
173202h03'19''CORBET EMILIESEF
173302h03'19''KOLASINSKI FLORENTSEM
173402h03'20''MUTIN CHRISTOPHEV1MCOURIR CLUB
173502h03'20''PERCHEC XAVIERV2M
173602h03'22''PASQUELIN CHRISTOPHEV1MATHLE LOISIR PIZANCON
173702h03'25''FERRAND VANESSASEFAVEC
173802h03'26''GRIMONPONT CLEMENCESEF
173902h03'26''BERNARD MARIE-PIERREV2F
174002h03'26''ASCENSO SABRINASEFBOUYGUES IMMOBILIER
174102h03'27''EGAN CAROLINESEF
174202h03'27''POUX MÉLANIESEF
174302h03'29''VEDIE VINCENTSEM
174402h03'29''CHAIZE JUSTINESEF
174502h03'30''BONTRON RAPHAELV1M
174602h03'31''BOUCHET MICHELEV4FHARMONIE MUTUELLE
174702h03'31''TRIGON CYRILV1M
174802h03'31''COTTERLAZ-RENNAZ MARIONSEF
174902h03'31''HUOT VALERIESEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
175002h03'31''PACOTTE JEAN-NOËLV1M
175102h03'33''AGULHON MAXIMESEMIMPERIAL PALACE
175202h03'33''CONDROYER STEPHANEV1MAON
175302h03'34''CLAEYS TIMOTHYSEM
175402h03'35''GARIN JEAN-CLAUDEV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
175502h03'37''GREGOIRE ARNAUDV1M
175602h03'37''LOPEZ JOSÉV2M
175702h03'38''FROMENT GUILLAUMESEM
175802h03'40''CREVEAUX JULIESEF
175902h03'41''JULIEN SAINT AMAND MARJORIEV1F
176002h03'44''EMERY QUITERIEESFCPE LYON
176102h03'44''ALEXANDRE RAPHAELESMCPE LYON
176202h03'44''GOUY RAPHAELV1MATHLE LOISIR PIZANCON
176302h03'46''GOURLAOUEN KARINEV1FLA FOULÉÉ D'ANNEMASSE
176402h03'46''LE PADELLEC MARIESEF
176502h03'46''CAUDAL JEREMYSEM
176602h03'47''KRASNOMOVETS OLESYASEFRUN FOR LIFE
176702h03'48''GRENARD SYLVIEV2FLES JURASSIENNES
176802h03'49''PIERRU CHRISTOPHEV1M
176902h03'50''ROTH CHRISTINEV1F
177002h03'51''MAUREL ANTOINESEM
177102h03'53''BIHANE CATHERINEV1F
177202h03'53''JAFFRENNOU FEREOLESEF
177302h03'54''ADRYANCZYK ALEXV1MTRAIL ECO RAID
177402h03'55''SCAO VINCENTV1M
177502h03'55''BERCHE DELPHINEV1FDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
177602h03'55''ROSSET CAROLINESEF
177702h03'55''DANESCU VICTORSEMBOUYGUES IMMOBILIER
177802h03'55''LAFAGE SOPHIESEF
177902h03'56''DUMAS JOSETTEV3FLE BUIS J AIME J Y COURS
178002h03'56''HOURIEZ HERVEV1M
178102h03'58''DA SILVA SANTA MARTA AMELIESEFX'TREM RUNNING TRAIL
178202h03'59''SOUCHET NATHALIEV1FFLEU
178302h04'00''MALIN JEAN-PHILIPPEV2MCOURSE A PIED BUGEY
178402h04'02''PREVOT MARYLENESEF
178502h04'02''AGASSE EVELYNEV2FCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZONES
178602h04'03''VIAL BERNARDV2M
178702h04'03''NARCISSE SEBASTIENV1MASPTT AUXERRE
178802h04'04''LEMAITRE CHARLOTTESEF
178902h04'05''BAILLARD MARCV3MAVOC
179002h04'05''REBEIX CHRISTOPHEV1MVOLVIC NATURA TRAIL
179102h04'06''FERREIRA DA COSTA THOMASSEM
179202h04'06''DEFFRENNES PERRINESEF
179302h04'06''SUMIEN CHRISTOPHEV1M
179402h04'06''OREAL FREDERICV1M
179502h04'07''BAFFELEUF MARIESEF
179602h04'07''BAUDIN MARIE-HELENEV2FS/L ASUL BRON
179702h04'09''RODDIER-MARTINEL OLGASEF
179802h04'10''BERNAIS LIONELSEM
179902h04'10''CLEMENCON FRANCKSEM
180002h04'11''ALAN SERTACV2M
180102h04'15''MISERY EVASEF
180202h04'16''VIGUIER LAURENCEV1FUS SAINT-EGREVE
180302h04'18''BOSSCHAERT LUDOVICSEM
180402h04'19''ARFUSO SAVERIOV2MPRACARTIS
180502h04'20''DEJEAN MARIESEF
180602h04'20''GALONNIER MATHIEUSEM
180702h04'20''CAILLET MARCSEM
180802h04'21''LONG STEPHANEV1M
180902h04'22''PETER VERONIQUEV1F
181002h04'26''FERNANDEZ DANIELV1MCE PFEIFFER
181102h04'29''LOMBARD STEPHANEV1M
181202h04'29''BROUILLAT CHARLÈNESEF
181302h04'30''BLANC SYLVAINV1M
181402h04'30''DURLIN LORÈNESEF
181502h04'31''MAIRE PATRICEV1M
181602h04'32''VANDAMME FRANCKV1M
181702h04'32''PASQUIER AURÉLIASEF
181802h04'32''RAVAT MARIONSEF
181902h04'33''VERNON MARIKAV1F
182002h04'34''BAUJARD DENISV2M
182102h04'34''ROGER ETIENNESEM
182202h04'34''JALLEY LAURENTV1M
182302h04'36''NARDIN JEAN LOUISV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
182402h04'36''DOUILLET YANNSEM
182502h04'37''THUOT BAPTISTESEM
182602h04'37''NOGIG PHILIPPEV1M
182702h04'38''SERRANO THIBAULTSEMXVE ATHLETIC CLUB
182802h04'38''BERNOLLIN JÉRÔMESEM
182902h04'38''ROCHE NORBERTV1M
183002h04'38''THUOT CHRISTOPHEV1MAMBERIEU MARATHON
183102h04'39''GANJEAN NICOLASV1M
183202h04'39''DESTINO TIZIANASEF
183302h04'39''BARDONNET JUDITHV1F
183402h04'39''DESTINO MARIA LUCREZIASEF
183502h04'40''GROSBOST MAGALYSEF
183602h04'40''DEMASURE DAVIDSEM
183702h04'41''FERON SABINEV1FFCHA HANNUT ATHLETISME
183802h04'41''BRUSCHETTA JONATHANESM
183902h04'42''ANTUNES JOSEV2M
184002h04'42''GOUTTENOIRE ALEXANDRESEM
184102h04'42''CALLET FABIENSEM
184202h04'43''GOLFETTO ARNAUDSEM
184302h04'44''SESTER PASCALV2MTEAM CM CIC
184402h04'44''ANDREY CORINNEV2FTEAM CM CIC
184502h04'46''LAMOTTE CHRISTOPHEV1MHARMONIE MUTUELLE
184602h04'46''BALTEIRO KELLYSEFAS CAVAILLON
184702h04'47''FEIKE SYLVIEV1F
184802h04'47''BOTALLA ALEXESM
184902h04'48''VEYRAT RICHARDV2M
185002h04'50''FILLION DAMIENV1M
185102h04'51''THOUROUX HÉLÈNESEFCOURIR A LYON
185202h04'55''TUPINIER SABINEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
185302h04'57''JOURDAN CHRISTINEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
185402h04'59''GRASSO SALVATOREV1M
185502h04'59''FOURNEYRON XAVIERV1M
185602h05'00''MARTIN LAURENTV2M
185702h05'00''AOUDIA REGINAV1F
185802h05'00''HOAREAU YOANNSEM
185902h05'00''ALLART MARINESEF
186002h05'00''DIGARD BRUNOV2M
186102h05'01''ZITOUN FLAVIENSEM
186202h05'01''MOITIE CHARLENESEFRUNNING SANOFI MAISONS ALFORT
186302h05'01''JOSSERAND ALEXANDRESEM
186402h05'02''CERLES MARIONSEF
186502h05'03''CHATAIGNIER ROMAINSEM
186602h05'04''GUILLOT CHRISTIANV2MIMPERIAL PALACE
186702h05'05''ROUSSEAUX KARINEV1FS/L ENTENTE CHAUMONT AC
186802h05'06''DESPRES MICKAELV1M
186902h05'07''VEILLOT DANIELV1M
187002h05'07''TEIL PASCALV1M
187102h05'08''RIVERA SYLVAINSEMHARMONIE MUTUELLE
187202h05'08''ELGARNI MELIYASEFLE CHALLENGE
187302h05'08''LEYRIS LUKASESM
187402h05'09''PIERRE ANTOINEV1M
187502h05'09''GUYOT EMMANUELV2MGUYOT
187602h05'10''DUGAIN ROGERV2M
187702h05'11''ROSTAING PAULINESEFSOLUFORME
187802h05'12''AVROUIN ESTELLESEF
187902h05'13''ADAROUS JIHANESEF
188002h05'15''PÉTILLON MAËLLESEFESPERANCE RACING ATHLETISME ANTIBES
188102h05'17''LAFOND MAGALIV2F
188202h05'18''BOISSIN HELENEV1F
188302h05'20''BENOUR DIDIERV1M
188402h05'20''MIOLLANY NOAMSEM
188502h05'21''FROMENT-BERTHOU CLAIREV2F
188602h05'28''MALFAIT ARNAUDSEM
188702h05'29''BOZON DAVIDV1M
188802h05'30''SICARD ISABELLEV1F
188902h05'31''WAUCQUIER KARINESEFLÉO LAGRANGE
189002h05'32''ANQUETIL INESSEFLES BOYESS
189102h05'33''LANCE CHLOÉSEF
189202h05'33''BUSCHINI LAURENTV2M
189302h05'34''MEUNIER SEBASTIENV1M
189402h05'34''DUCROUX CHRISTOPHEV1MRUN ET MOI
189502h05'35''SABY STEPHANEV1M
189602h05'35''LEBAULT STEPHANIESEFACC CM CIC
189702h05'37''MAUREL AMELIEESFGA MEUSIEN
189802h05'39''SERGENTET CHRISTOPHEV1M
189902h05'40''MORICELLY MANONSEF
190002h05'41''PRINCE NGILANESEF
190102h05'42''GUET JEAN YVESV2MTEAM CM CIC
190202h05'42''BARTHELEMY YANNV1M
190302h05'43''DALEX PERNELLEESFDALEX
190402h05'44''CABON VALÉRIEV1FTHONON ATHLETIC CLUB
190502h05'44''CARRE AURELIASEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
190602h05'45''BENHAMIDA LOUISAV1F
190702h05'46''BURGNIARD SARAHSEF
190802h05'46''DHELENS ANNESEF
190902h05'46''TAMAILLON PIERREV3MHARMONIE MUTUELLE
191002h05'46''NOTTET JEAN JACQUESV3M
191102h05'47''RICHARD SYLVIEV2FCASCOL ATHLETISME
191202h05'47''PORTAL ALAINV3M
191302h05'47''PIRODON ISABELLEV1F
191402h05'48''ARPIN MÉLANIESEFLE CHALLENGE
191502h05'49''BOUCHET FREDERICV1M
191602h05'53''BRUNON CELINESEF
191702h05'53''EYMARD SEVERINEV1F
191802h05'53''DARTOIS EMELINESEF
191902h05'54''GIL MAGALIV1F
192002h05'54''HEDOIRE CHRISTOPHEV1M
192102h05'55''PECOLO PHILIPPEV2M
192202h05'57''GORDON SHEENASEF
192302h05'57''DOREY MATHILDESEF
192402h05'59''TAINTURIER CLAIREV2FACR DIJON
192502h06'00''TESTARD CHRISTOPHESEM
192602h06'01''JOSEPH WILLIAMV1M
192702h06'03''ROUBY OLIVIERV1M
192802h06'04''ANSELMETTI JULIETTESEF
192902h06'05''BAGUET MATHIEUSEM
193002h06'05''DELEPAU CELINESEF
193102h06'05''JOGUET RICHARD7V1M
193202h06'05''BICHET BASTIENSEM
193302h06'06''MOREL THIERRYV3M
193402h06'07''HAURI ROLFV2M
193502h06'07''FRANCISCO STEPHANEV2M
193602h06'07''GARDNER JEFFV1M
193702h06'09''PERRET BRIGITTEV2FS/L ENTENTE CHAUMONT AC
193802h06'09''MAIRE CHRISTIANV2M
193902h06'09''DOURNEAU SANDRINEV1F
194002h06'10''CHASSIN MURIELLEV1FEACCD
194102h06'11''SOUBIRAN CECILEV1F
194202h06'11''MARTIN ERICV1M
194302h06'12''BEAUFILS JEAN-CHRISTOPHEV2M
194402h06'13''GUITTOT AGNESV1F
194502h06'14''BLANCHARD GUILLAUMESEM
194602h06'15''LEBER RAPHAELSEMCPE LYON
194702h06'15''CORBET MARIEV1F
194802h06'16''ROY DIDIERV3M
194902h06'18''LENOIR JEAN-MICHELSEM
195002h06'20''JEHL FABRICEV1M
195102h06'22''DELAGE ISABELLEV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
195202h06'22''DOCHER STEPHANEV1M
195302h06'24''HOPPENOT ETIENNEV1M
195402h06'26''LACROIX MATHILDESEF
195502h06'28''MERCIER CYRILSEM
195602h06'29''MOREAU PASCALV2MFOULÉES ANNEMASSE
195702h06'30''MATRAS EMMANUELLEV1FEA LE CREUSOT
195802h06'30''CALPE LYDIEV1F
195902h06'31''VEYRAT GRÉGORYSEM
196002h06'33''CHATRON GRÉGORYSEM
196102h06'35''PARET LOUISESMCPE LYON
196202h06'36''BESSAC MATTHIEUSEM
196302h06'38''OTT EMMANUELLEV1F
196402h06'41''DEBILLON SOPHIESEFSEPAS IMPOSSIBLE
196502h06'42''DALLEMAGNE SABINEV1FDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
196602h06'42''BELLEMIN JEROMEV1M
196702h06'43''BONNEFOND KARINESEF
196802h06'44''GAUCHER CHRISTOPHEV2MEACCD
196902h06'45''MARROCO DAVIDV1M
197002h06'48''PEYLE VINCENTV2M
197102h06'49''LAFONTAINE PIERRE-OLIVIERV1M
197202h06'49''DEBROUX CYRILV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
197302h06'51''DURET DANIELV1M
197402h06'53''LEROY CAROLINESEFLE CHALLENGE
197502h06'53''THIBLOT LUCILESEFMONT BLANC TRIATHLON
197602h06'53''RICHARD BAUDOUINSEM
197702h06'55''WEISS EDDYSEM
197802h06'56''GAILLARD EMMANUELV1M
197902h06'57''CATONI THIBAUDSEM
198002h06'59''CHANUT DAMIENV1M
198102h06'59''JACQUIN RAVOT OLIVIERV2M
198202h07'02''BACHELLARD EMMANUELSEM
198302h07'02''VOUILLON BENOITSEM
198402h07'03''PETIT AURELIENSEM
198502h07'03''MEYER FRANCOISEV2F
198602h07'04''MARCEAU CELINESEF
198702h07'04''DELANNOY FREDERICV1MPRACARTIS
198802h07'05''SARRAZIN NATHALIEV2FVIRIAT MARATHON
198902h07'06''BREN BENJAMINSEM
199002h07'07''NEJMEDDINE RACHIDV2M
199102h07'07''KREITTNER MARINESEF
199202h07'09''GOUPIL MARIEV1FLES COUROU
199302h07'09''PARSOUD THEOJUM
199402h07'10''BURBAN SOPHIAV1F
199502h07'10''BOUET ANTOINEESMCPE LYON
199602h07'11''ROSSET CHRISTIANSEM
199702h07'13''LANDES CAROLINESEF
199802h07'13''RIEHL CHRISTOPHEV2MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
199902h07'14''GUERIN LISASEF
200002h07'15''GAILLARD PATRICESEM
200102h07'15''GOMEZ VANESSASEF
200202h07'16''JOUAILLEC CHRISTELLESEF
200302h07'17''AURIA JORISSEM
200402h07'17''BELAUD CLEMENTINEESFCPE LYON
200502h07'18''LAFAY MELANIESEF
200602h07'18''VILLARD FABRICEV1M
200702h07'20''GENTY JEAN BAPTISTESEM
200802h07'20''MONFORT GUILLAUMESEM
200902h07'20''FAYET CHANTELOT MATHISJUM
201002h07'24''JONSDOTTIR AGUSTAV1F
201102h07'24''LEIFSSON ADALSTEINNV2M
201202h07'25''MULETIER ROMANESEF
201302h07'26''LEBLANC PATRICKV2MTEAM CM CIC
201402h07'28''GORGET CRISTELEV1FAAA DU LYONNAIS
201502h07'28''DUMAS JULIENSEM
201602h07'28''REY JEAN CHRISTOPHEV1M
201702h07'30''PILIA AUDREYSEF
201802h07'30''GUILLON STEPHANEV1M
201902h07'31''LE COQ CELINEV1F
202002h07'32''PIAT DOMINIQUEV3MS/L ENTENTE CHAUMONT AC
202102h07'32''IACONO CHRISTINEV2FS/L ENTENTE CHAUMONT AC
202202h07'33''CHAMBE ISABELLEV1F
202302h07'33''RICCARDI ROMUALDSEMSCAP MONTÉLIMAR
202402h07'33''CHAMBE YVESV2M
202502h07'33''GOSSEINE SIGRIDSEF
202602h07'34''THEATE FRANCKV1M
202702h07'34''SOREL AURELIESEF
202802h07'34''ZAGAGLIA MARIEV1F
202902h07'34''MARTEL GILBERTV3M
203002h07'35''DEROUET CLAIRESEF
203102h07'36''ATHANASE CINDYSEF
203202h07'36''PHALIP JUSTINESEF
203302h07'36''PERNIN CHRISTELLEV1FS/L THONON AC
203402h07'37''BOUQUIN EVELYNEV1FHARMONIE MUTUELLE
203502h07'37''BOUQUIN FREDERICV1MHARMONIE MUTUELLE
203602h07'37''PETERS PAULINESEF
203702h07'38''BRUYERE FREDERICSEM
203802h07'38''DUNOYER CÉDRICV1M
203902h07'39''MARSAC THIERRYV1M
204002h07'40''ELISSALDE REGNIER DOMINIQUEV2FAVOC
204102h07'41''DARTEVELLE LAURESEF
204202h07'41''GUITTET CATHERINEV2FBELLEY SPORT PEDESTRE
204302h07'42''VOISIN PATRICEV1MIMPERIAL PALACE
204402h07'43''COQUELIN ERWANV1M
204502h07'45''SIRINELLI DOMINIQUEV3M
204602h07'45''COSTANTINO ALEXANDRESEM
204702h07'45''FROMENT FABIENNEV1FEA BOURG EN BRESSE
204802h07'47''MESNARD MELLIESEF
204902h07'50''NIGRI CHRISTELEV1F
205002h07'55''DUNAND BERNARDV3M
205102h07'59''MIZZON NATHALIEV1F
205202h08'01''VLADIMIROVA YANASEFRUN FOR LIFE
205302h08'02''PARIS INGRIDSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
205402h08'05''LEPROVOST SERGEV3M
205502h08'05''WHITELEY MELANIEV1FFULL POTENTIAL
205602h08'06''VANNIERE ROMAINSEM
205702h08'06''CLAUDE ISABELLEV1F
205802h08'07''BRION GUILLAUMESEM
205902h08'07''PEIELLON REGISV2MRUNNING SANOFI MAISONS ALFORT
206002h08'09''DEMASURE STEPHANESEM
206102h08'11''KARLEN RODOLPHESEM
206202h08'13''HARRIS FABIENSEMLEROY MERLIN ANNECY EPAGNY
206302h08'13''BRAVO DEL RIO STEPHANIESEF
206402h08'16''FRAS GERARDV1M
206502h08'16''CHOULAT THIERRYV2M
206602h08'17''ROGUE EMILIESEF
206702h08'17''MURIGNEUX LAETITIASEF
206802h08'17''MORO NILOV3M
206902h08'19''BERTHOLET CLAIREV2F
207002h08'20''MUGNIER MARJOLAINESEF
207102h08'21''BERTHOLIO PAULINESEF
207202h08'21''CHALOT SÉBASTIENV1M
207302h08'23''MARION OLIVIERSEM
207402h08'25''VANDENBERGH SEBASTIENSEM
207502h08'27''MICHOTTE LAURASEF
207602h08'27''THIBAULT PASCALV2M
207702h08'29''BONIN GUILLAUMESEMPATEK PHILIPPE GENEVE
207802h08'30''NICOLAS SEBASTIENV1M
207902h08'31''BLAIN BÉRÉNICESEF
208002h08'32''SCHAUVLIEGE KRISV1M
208102h08'36''LAGADEC ROMAINSEMTEAM CM CIC
208202h08'37''SZLAWSKI TIFFANYSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
208302h08'37''DUPONT BENJAMINSEM
208402h08'38''GUILLET CHRISTOPHEV2M
208502h08'38''GERNIER THIBAULTSEMSTEBAT
208602h08'38''DELAVAL YANNICKSEM
208702h08'39''FERRET VALERIEV1F
208802h08'39''MAUCHAUFFEE JULIESEF
208902h08'39''POPIEUL LAURENCEV2FCAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE
209002h08'39''SCHALK MARIE-NOELLEV2FHARMONIE MUTUELLE
209102h08'39''SALANÇON MURIELV1F
209202h08'39''LIBOTTE CHARLESSEM
209302h08'39''BRUSACORAM MARIE ANGEV2FATHLETISME ST PANTALEON
209402h08'40''CLAVILLIER YANNV2M
209502h08'42''DE MAUROY MAYLISSEF
209602h08'44''VIALLON CHRISTELLEV1F
209702h08'45''JUIN MATHILDESEF
209802h08'48''BOUSQUET LEASEF
209902h08'48''JOYE EMELINESEF
210002h08'51''GEAY CHRISTELLEV1F
210102h08'53''JACQUESON DAVIDV1MEA LE CREUSOT
210202h08'53''TESTA FABIENV1M
210302h08'54''DE GUILLEBON ISABELLEV1F
210402h08'55''JAMBON CHRISTINEV2F
210502h08'57''GAJOVIC JEROMESEM
210602h08'58''EMPTOZ THOMASSEM
210702h08'58''NIGAY BENJAMINSEM
210802h08'59''TEYSSIER MARIONSEF
210902h08'59''POIZEAU AGNESV1FATHLETIC CLUB TASSIN
211002h09'00''BIAUT JEAN-FRANCOISV2M
211102h09'06''OSTERMANN BERTRANDV1M
211202h09'08''BOMEY PIERRE YVESV1M
211302h09'09''DE GANDIAGA ANNEV1F
211402h09'11''MAYER SANDYSEF
211502h09'12''FERNANDES FLORIESEF
211602h09'13''BELLEVILLE ISABELLEV1F
211702h09'13''VARAO JEAN-FRANCOISV1M
211802h09'13''BONNEFOY ALEXISJUMEVASION TONIC
211902h09'14''BELLEVILLE LAURENTV1MES SEYNOD CYCLISME
212002h09'15''BINI JEAN BAPTISTESEM
212102h09'16''PIROLLI SEBASTIENSEM
212202h09'17''COLOMBET NATHALIEV2F
212302h09'18''COCHET CÉLINEV1F
212402h09'19''GENEVAY EDDYV1M
212502h09'20''REBOTIER JEAN-LAURENTV1M
212602h09'22''GARCIA MAGALIESEF
212702h09'22''BAOU KARIMSEM
212802h09'22''EL KALAI ILYASSV1M
212902h09'24''GAUTIER AUDREYSEF
213002h09'24''BERTHET ANTHONYSEMLEROY MERLIN ANNECY EPAGNY
213102h09'31''VERNEX-LOZET CHRISTELLESEF
213202h09'32''HERNANDO SEBASTIANV2M
213302h09'32''BEZY ALEXANDRAV1F
213402h09'32''CORNU NATHALIEV1FALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
213502h09'33''ROSSI PHILIPPEV1M
213602h09'34''PATOIS MARCESM
213702h09'35''TRACOL JULIENV1M
213802h09'36''GUITTOT ERICV2M
213902h09'36''PANH VUTHIKV1MLE CHALLENGE
214002h09'37''LAVABRE FREDERICV1M
214102h09'41''MABILON JEREMYSEM
214202h09'41''MABILON AURELIESEF
214302h09'41''MONNET PIERREV3M
214402h09'42''LORTAT-JACOB GUILLAUMEV1M
214502h09'43''PUILLET MAGALISEFAS MERIAL
214602h09'44''BRAND SEBASTIENSEM
214702h09'45''BAZIN ANTOINESEM
214802h09'46''DAUZAT LIONELSEM
214902h09'47''GUINET SIHAMSEF
215002h09'47''GUINET PASCALV2M
215102h09'48''RIFFARD MURIELEV1F
215202h09'48''FOURNIER PRISCASEF
215302h09'49''PILLOT CHARLOTTESEF
215402h09'49''HOARAU CHRISTELLESEF
215502h09'50''PILLOT NADINEV2F
215602h09'51''DOUAY SANDRINESEF
215702h09'51''CHOUVELON OPHELIESEF
215802h09'51''VUILLET TIPHAINEV1F
215902h09'51''COTEL JEAN-FRANCOISV1M
216002h09'52''CORREIA VERONIQUEV1F
216102h09'55''GUNEAU SOPHIEV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
216202h09'57''NEVEU GHYSLAINEV3F
216302h09'58''DANIEL SYLVIEV1F
216402h10'03''BOISSIER STÉPHANEV1M
216502h10'04''LEGROS MARYLINEV2FSAINT DOULCHARD RUNNING
216602h10'04''HUMEAU VIRGINIESEFS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
216702h10'08''COMTE NATHALIEV1FACR DIJON
216802h10'08''CARRIE LAURENCEV1FACR DIJON
216902h10'09''JONARD DOMINIQUEV2MAON
217002h10'10''WRONKA FABRINEV1F
217102h10'14''FERRAUD STÉPHANEV1M
217202h10'15''TRACOL ALEXANDREV1M
217302h10'15''DEVOS OLIVIERV2M
217402h10'15''JELSCH JEAN PAULV2MTEAM CM CIC
217502h10'16''TREBOZ AUDREYSEFFREE RUN CUISEAUX
217602h10'16''REYNAUD INGRIDSEFATHLE LOISIR PIZANCON
217702h10'21''SALOMON YOHANSEM
217802h10'21''BASSET GILLESV2M
217902h10'23''CHAUVIN JULIENSEM
218002h10'25''MOREL ALEXIASEF
218102h10'26''MOREAU LIONELSEM
218202h10'26''FEREZ EMILIESEFLEMAN TRIATHLON CLUB
218302h10'26''MARTINS WILFRIDV1M
218402h10'26''SALZE GABRIELSEM
218502h10'26''MOREL MARCELV2M
218602h10'26''MICOLAS LIONELV1M
218702h10'27''MONTMASSON LAURENTV1M
218802h10'28''ORTEGA KARINEV1FTRAIL ECO RAID
218902h10'28''POMMEL NELLYSEF
219002h10'28''SCHOENFELD CLAUDIASEFSV GELNHAUSEN
219102h10'28''ARMAGNAC DOMINIQUEV2M
219202h10'30''LEVET ELISESEF
219302h10'32''NOURY MATHILDESEF
219402h10'34''THOURET ELODIESEFTEAM HOP HOP HOP
219502h10'34''CAHUAC GAËLLEV1F
219602h10'34''CERVANTES LAURESEF
219702h10'35''MARX MARIONSEF
219802h10'35''JUBAN BLANDINEV1F
219902h10'35''FERRER RAMONV3MTEAM HOP HOP HOP
220002h10'36''RECHON REGUET CHRISTELLESEF
220102h10'36''GRABIT PERRINESEF
220202h10'37''DAILLER LAURENCESEF
220302h10'38''DUMONDELLE JULIENSEMTEAM CM CIC
220402h10'39''SPATZ ELÉONORESEF
220502h10'40''RANCON HOPFNER MURIELLESEF
220602h10'42''CAIRE MICHELSEM
220702h10'43''WEISSE NADINEV2F
220802h10'43''DARNIS MARLENEV1F
220902h10'45''LAGACHE MARC-AURELESEM
221002h10'48''HAYS JEAN-FRANCOISSEM
221102h10'48''FANTINI EMMANUELLEV2F
221202h10'50''TAAM DAVIDV1MSEPAS IMPOSSIBLE
221302h10'50''TAAM SOPHIESEFSEPAS IMPOSSIBLE
221402h10'51''POUPON VALERIEV1FSEPAS IMPOSSIBLE
221502h10'52''VALTHIER FANNYSEFEA CHAMBERY
221602h10'53''OLIVO LUCIESEF
221702h10'53''GAGNEUIL CHARLOTTESEF
221802h10'54''BERGER JULIESEF
221902h10'54''LETOURNEAUX QUENTINSEM
222002h10'54''CHANUSSOT SYLVAINSEMTEAM CM CIC
222102h10'54''LEPERS LUCILESEF
222202h10'56''FLANDINET MATHILDEESF
222302h10'57''JANIN GUYLAINEV2FARLS
222402h10'58''JAGICZA REKAV1F
222502h10'58''CHEVALLIER MICKAËLV1M
222602h10'59''EVRARD EMMAESF
222702h11'02''ALLAMA JEROMEV1M
222802h11'03''GRUFFAZ LEASEFCOURIR A POISY
222902h11'03''CONINGS REBEKKAV1FA.L. PIZANCON
223002h11'04''PIETRZYKOWSKI JULIEV1F
223102h11'04''MULETIER BERNARDV2M
223202h11'05''MONATE JOCELYNV2M
223302h11'05''PASCAL CHARLENEESF
223402h11'06''ROUX NANCYV2F
223502h11'09''MEUNIER DELPHINESEF
223602h11'12''HOJNACKI DANIELV2MHARMONIE MUTUELLE
223702h11'12''HOJNACKI AURELIESEFHARMONIE MUTUELLE
223802h11'14''CHAMEROIS ODILEV2F
223902h11'16''TESTARD HERVÉV2MLE CHALLENGE
224002h11'17''STAPEK-WECK SEGOLENEV1FBOUYGUES IMMOBILIER
224102h11'18''DALMAZ LUDOVICV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
224202h11'19''GARDNER CHELSEAV1F
224302h11'19''DAVID BERTRANDSEM
224402h11'19''TAYLOR KEVINV2MRYSTON RUNNERS
224502h11'19''DALMAZ RAPHAËLV1M
224602h11'20''CLECH ALICESEF
224702h11'21''GARDELLIN PAOLAV1F
224802h11'23''BOURAHLI NORDINEV1M
224902h11'23''HYENNE ANNESEF
225002h11'26''FONTAINE JACQUELINEV2FUA MAURIENNE (ST-JEAN)
225102h11'26''RENOU CYRILLEV1M
225202h11'27''GIRAUD BRUNOV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
225302h11'28''SMANIOTTO JULIESEF
225402h11'29''LOSTELLER MARINESEF
225502h11'29''NICOLLE MARYLINEV2FACC CM CIC
225602h11'29''OMS FRANCKV2M
225702h11'29''PICHOLLET VIRGINIESEF
225802h11'29''MOLIST CHRISTELV1F
225902h11'30''BOUGNARD MARIESEF
226002h11'31''VACHOUX JEAN-FRANCOISV2MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
226102h11'31''VACHOUX BÉATRICEV1F
226202h11'33''BOULACEL RACHIDV1M
226302h11'34''FREGER ALIXSEF
226402h11'34''SETTE DAVIDESMCPE LYON
226502h11'36''KHOUTIR DRISSEM
226602h11'37''ABDOUS CÉCILEV1F
226702h11'38''DE SOUZA CAROLEV1FAS CAVAILLON
226802h11'40''MARICHY GÉRALDINEV1F
226902h11'41''CHANELIERE FLORENTSEM
227002h11'41''CHAMPIGNY JEROMESEM
227102h11'41''MARECHAL CATHERINEV1FMARBOZ
227202h11'41''PAUL HERVESEM
227302h11'43''BURNET MARGAUXSEF
227402h11'43''FOULATIER CECILEV1FCOURIR POUR DES POMMES
227502h11'46''PEYRE ANNE-LAURESEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
227602h11'46''GONÇALVES BARBARASEF
227702h11'48''OLIVIER GILLESV1MTEAM42KM195
227802h11'50''BESSON GREGOIRESEM
227902h11'50''PILON CECILIASEF
228002h11'51''TOPART PAULINESEF
228102h11'52''VUILLEMIN ANTHONYSEMBOUYGUES IMMOBILIER
228202h11'52''NAVARRO WILLIAMV1MBOUYGUES IMMOBILIER
228302h11'53''BRAS FRANCISV3MLA RONDE DE CHAVANOD
228402h11'53''AUBERT SYLVAINV2M
228502h11'54''PERNIX FABIENNEV1FAS CAVAILLON
228602h11'54''CLEMENT ESTELLESEFRUN VALSERINE
228702h11'54''LONGERAY NICOLASSEM
228802h11'55''BONNEFOND FABIENNEV2F
228902h11'56''SCALA STÉPHANEV2M
229002h11'56''SCALA VALERIEV1F
229102h11'56''CHAMAS ANTHONYV1M
229202h11'57''SEGURET HERVEV2M
229302h11'57''MASSION AURÉLIENSEM
229402h11'57''DRUVENT LAURENTSEM
229502h11'58''FANTINI EMMANUELV2M
229602h11'58''SCHEFFER JONATHANSEMTEAM CM CIC
229702h12'00''MURCIA LAURENTV1MAL SAINT MARCELLIN
229802h12'02''METRAL VIRGINIEV1FHARMONIE MUTUELLE
229902h12'02''CHOBEAUX MARYLINEV1F
230002h12'02''QUARTERONI CHRISTOPHEV2M
230102h12'03''HERRY JEAN-FRANCOISV2MCORBAS RUNNING
230202h12'04''EMONET EMMANUELSEM
230302h12'04''ROCHET QUENTINSEM
230402h12'04''PROST MYRIAMV1FATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
230502h12'05''LAMBERT MAGALIV1FS/L EA TAIN-TOURNON
230602h12'06''GUIBOUX ISABELLEV1FDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
230702h12'06''MEYSSELLE MAYLISSEF
230802h12'09''POUILLON MICHELV3M
230902h12'09''GENTIL MONIQUEV1F
231002h12'09''CHAPELIER KILLIANSEM
231102h12'09''FAURE CLÉMENTINESEF
231202h12'10''COUZON JONATHANSEM
231302h12'13''GRAF SYDNEYSEF
231402h12'14''BOUZONNET CLÉMENCESEF
231502h12'14''MARINET ALEXANDRESEM
231602h12'18''COLLINETTE CHRISTOPHEV1M
231702h12'18''CHABOCHE CARINEV1F
231802h12'19''MOURIER NADINEV1FPATEK PHILIPPE GENEVE
231902h12'20''BLONDEAU CHLOÉSEF
232002h12'21''THOLANCE VALERIEV1FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
232102h12'22''GAUTHIER SYLVIEV2FEA BOURG EN BRESSE
232202h12'24''CHARETIER MARTINEV2F
232302h12'24''SOGNE FRANCOISEV3F
232402h12'24''MOREAU NICOLASSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
232502h12'25''BONDON-ROSTANG SAMANTHASEF
232602h12'25''MARQ CECILESEF
232702h12'26''PIEDNOIR FLORENCEV2F
232802h12'29''GRANGE LIONELV1M
232902h12'29''FONTAINE SEBASTIENSEM
233002h12'29''ANDRE GERALDSEM
233102h12'30''KARBOUA CHAHRAZEDSEF
233202h12'30''DUMONT JEROMEV1M
233302h12'30''LEBRUN NATHALIESEF
233402h12'30''MERCIER ALICESEFLE CHALLENGE
233502h12'30''BALDIN MELANIEV1F
233602h12'30''CAVARE CELINESEF
233702h12'31''GUILLON STÉPHANEV1MTEAM TIG
233802h12'33''PERAY FREDERICV1M
233902h12'34''TERAZZI SYLVIEV1FEA LE CREUSOT
234002h12'35''DAMY ALAINV2MHARMONIE MUTUELLE
234102h12'35''LUTKOSKI JOHNNYV2M
234202h12'36''ROUBINET JEAN-FRANCOISV1MHARMONIE MUTUELLE
234302h12'38''GEAY CAMILLESEF
234402h12'38''JUDE ROMAINSEM
234502h12'38''MEIGNEY SINESEF
234602h12'39''CARDOSO DENISESEFANIMINE
234702h12'39''FOURNIER-LANGLAIS DAVIDV1M
234802h12'40''REBOWSKI MARCSEMBOUYGUES IMMOBILIER
234902h12'41''BERNARD RAPHAELV1MIMPERIAL PALACE
235002h12'41''LOSSOUARN ARMELLESEF
235102h12'42''SANCHEZ ANGELICAV1FSANCHEZ
235202h12'42''MONCHALIN CHRISTINEV2FEA BOURG EN BRESSE
235302h12'43''RIEDEL JUSTINESEF
235402h12'44''COETSIER JEAN-SEBASTIENSEM
235502h12'44''VENTURINI BRICESEMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
235602h12'45''GAGET GERALDSEMS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
235702h12'45''UNGURAN GUILLAUMEJUM
235802h12'46''HAUTEREAU CHARLOTTESEF
235902h12'47''NICOLAS XAVIERV1M
236002h12'49''POINTEAU SOIZICKV1FATHLE LOISIR PIZANCON
236102h12'50''VULIN LAURASEF
236202h12'50''IMBERTON ALEXISSEM
236302h12'50''MELCHIORRE THERESAV1F
236402h12'51''ZEDAM TONYV1M
236502h12'52''EYRAUD THIERRYV2M
236602h12'52''MARTINOD ISALINEJUFLES JURASSIENNES
236702h12'52''DAÇA PHILIPPEV1M
236802h12'56''HUGOT KIMSEF
236902h12'56''LEVEL PHILIPPEV2M
237002h12'57''MARTINEZ DELPHINESEF
237102h12'57''DEBATISSE MARGOTSEF
237202h12'57''GRAJZGRUND HENRY JUNIORV1M
237302h12'58''LAMIDÉ CHRISTELLEV1F
237402h12'59''DUCHEMIN SOPHIEV1F
237502h13'00''COQUELIN HENRIV4M
237602h13'01''BUFFLIER GILLESV1MTEAM CM CIC
237702h13'04''GESTIN MATHILDESEF
237802h13'05''AIROLA CECILIASEF
237902h13'05''PETROSSI MARIE DOMINIQUEV2F
238002h13'06''SCHIAVON CLAIRESEF
238102h13'06''CHAMBRE GEOFFROYSEM
238202h13'06''GONZALEZ ANTHONYSEM
238302h13'07''YZON A-SOPHIEV1FVOLVIC NATURA TRAIL
238402h13'07''SENET PHILIPPEV1M
238502h13'08''TREGUER TIAMYSEF
238602h13'09''MORTREUX PIERREV4M
238702h13'11''SONDAZ ALAINV2M
238802h13'12''PHILIPPE MARINASEF
238902h13'14''MARILLER LORENESEF
239002h13'14''COUDERT THOMELINSEMTEAM CM CIC
239102h13'15''SCHMIDT-MILLASSON PATRICIAV2F
239202h13'15''LUGINBUHL CHRISTOPHEV2M
239302h13'15''FOREST STEPHANIEV1F
239402h13'16''JUTON VICTORSEM
239502h13'17''AUBERT STEPHANEV1M
239602h13'17''COISSIEU PHILIPPESEM
239702h13'17''COISSIEU SERGESEM
239802h13'18''ECHALLIER THOMASSEM
239902h13'18''HAETTEL BÉATRICEV1F
240002h13'19''LANGAN JONATHANV1M
240102h13'19''ROCHE GUILLAUMEV1M
240202h13'21''GALLIER NICOLASSEM
240302h13'23''BUTTET ERICSEM
240402h13'24''COURZADET STEPHANIEV1F
240502h13'25''GUILLEMENET ANNE-LAURESEFGRAND CHALON ATHLETISME
240602h13'25''FOURRIQUET GENEVIEVEV2F
240702h13'25''FROIDEFOND JEAN-LOUISV1MRUN ET MOI
240802h13'25''FROIDEFOND ISABELLEV1FRUN ET MOI
240902h13'26''VACHER FRANCKSEMTEAM CM CIC
241002h13'26''BELLEDENT CAROLINEV1F
241102h13'26''LARRIVEE ROMAINSEM
241202h13'28''FELA NATHALIEV1F
241302h13'28''MARTIN SEBASTIENSEM
241402h13'29''BESSON ALEXANDRESEMTEAM CM CIC
241502h13'29''BESSON ANNE SOPHIESEFTEAM CM CIC
241602h13'30''DUPONT SOPHIESEFXVE ATHLETIC CLUB
241702h13'30''PALLUET LAURENESEF
241802h13'30''PALLUET CINDYSEF
241902h13'32''GODFRIND VALERIESEF
242002h13'33''PERRISSIN FRANCKSEM
242102h13'34''PORTEJOIE STEPHANIEV1FASPTT AGEN ATHLETISME
242202h13'34''SCHEICHL KARINV1F
242302h13'34''AUBLET DENISV2MSLMEF
242402h13'36''SIMONIN CORINNEV2FTEAM CM CIC
242502h13'37''WOODWARD SARAHSEF
242602h13'37''LANGEROCK NAOMISEF
242702h13'39''BOURDON QUENTINSEM
242802h13'39''TOUZET DU VIGIER ALIXSEF
242902h13'40''HUART CHRISTINEV2F
243002h13'41''CRIBIER JEREMIESEM
243102h13'42''LEBLEU ARMELLEV1FRAVENSBERG
243202h13'42''LANNIER ELISABETHV2F
243302h13'44''GRUET-MASSON SYLVAINV1M
243402h13'48''LEGRAND FRANCKSEMPRACARTIS
243502h13'49''BARBIER BRES MATHILDESEFVILLENEUVE OFF COURSE
243602h13'50''DRUON GWENAËLLEV1F
243702h13'52''CACIOPPO CAROLINESEF
243802h13'53''DONDELET AURELIENSEM
243902h13'53''LAPREVOTTE CATHERINESEFRUNINANNECY
244002h13'55''DAUTEUILLE YVESV2M
244102h13'55''BRELAT KEVINSEM
244202h13'55''FAYET-CHANTELOT ROMANCEESF
244302h13'56''PLOUHINEC MARIESEF
244402h13'57''D'AGUANNO ERICV1M
244502h13'57''MARTINEZ MELVYNESM
244602h13'57''BITENE MIKAELSEM
244702h13'57''DUBOIS SANDRINEV1F
244802h13'59''SOBOTA JENNIFERSEF
244902h13'59''GONCALVES NICOLASV1MPATEK PHILIPPE
245002h14'00''FAESSEL CECILEV1F
245102h14'01''GONNET AURÉSEFBELLEY SPORT PEDESTRE
245202h14'02''BARBIER MADEROU ALIZEESEFRUNNING SANOFI MAISONS ALFORT
245302h14'03''ZANI CLEMENTSEM
245402h14'04''CHAPUIS DIDIERV2MATOUSPORTS
245502h14'04''PADI DIDOV1M
245602h14'05''MAROT VERONIQUEV2F
245702h14'05''SAGNOL CHRISTIANV2MROUTE 42
245802h14'06''BARBET TIPHAINEESF
245902h14'06''PERNIN GONZAGUEV1MS/L THONON AC
246002h14'07''PREVOST-BOYER SÉVERINEV1F
246102h14'07''MASSON PATRICKV4MFOULÉES SAINT GERMAIN EN LAYE
246202h14'07''CORBOZ DANIELV3MSEPAS IMPOSSIBLE
246302h14'08''RIZZARDO LUCASSEM
246402h14'08''KOELSCH KLOSEF
246502h14'08''MOLLIET AMANDINESEF
246602h14'08''MOSSION JULIESEF
246702h14'09''VIGOUROUX JEROMEV1M
246802h14'09''PARADIS VALENTINSEM
246902h14'11''ARQUIZAN CLARASEF
247002h14'11''ORTNER ALICESEF
247102h14'11''CALDARA ROMAINSEM
247202h14'11''DELABROSSE YVONNICKV2M
247302h14'12''BERTRAND GÉRALDINESEF
247402h14'12''CHARTIER ROMAINSEM
247502h14'14''LARGERON LUDIVINESEF
247602h14'15''MOISSONNIER CAROLINESEF
247702h14'15''DEBAECKER ESTELLESEF
247802h14'15''BERGEZ SANDRASEFBESANCON ATHLETIC CLUB
247902h14'15''ESTEVE LYDIEV1F
248002h14'15''ROUX CHRISTIANV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
248102h14'16''BARTOLI JACQUESV4M
248202h14'17''PAILLER AURELIENSEMAS DU PERTUIS
248302h14'19''HAURI AGDAV1F
248402h14'22''DA SILVA NATHALIEV1FEA LE CREUSOT
248502h14'23''SINTES PATRICKV3M
248602h14'23''MERELLE FABRICEV1M
248702h14'24''CHALEYSSIN MORGANESEF
248802h14'24''REVILLIER SOPHIESEF
248902h14'25''BELLEMIN ANNEV1F
249002h14'25''BRICHET LEASEF
249102h14'25''DESIMONE CLAIRESEF
249202h14'26''HANUS GREGORYSEM
249302h14'26''LAURENDON MICKAELV1M
249402h14'26''MAISONNEUVE JULIENV1M
249502h14'28''CORNALI GAYLORSEM
249602h14'29''ZAMBRANO JOHANNASEF
249702h14'31''PICQ SYLVAINV2M
249802h14'32''PRUNARETY LAURENTV1M
249902h14'32''FERNANDEZ PHILIPPEV2M
250002h14'33''BRIONNE SEBASTIENV1M
250102h14'33''FERNANDEZ THIBAULTSEM
250202h14'36''PETIT CAROLINESEF
250302h14'36''ABBASI EID ANISSEF
250402h14'37''BERHO NICOLASSEM
250502h14'38''SECARDIN DANIELLEV2FHARMONIE MUTUELLE
250602h14'40''MROZINSKI MATHIEUSEM
250702h14'41''LEMAITRE PIERREESMCPE LYON
250802h14'42''PIQUERAS NATHALIEV2FHARMONIE MUTUELLE
250902h14'42''SKAAR AMANDASEF
251002h14'42''D'ORIO MICHAËLV1M
251102h14'44''ALBARET DAVIDV1M
251202h14'45''HUYBRECHTS JONATHANSEM
251302h14'45''BONNECASE GUILLAUMESEMATHLETIC CLUB TASSIN
251402h14'46''CRET SOPHIESEFCRET
251502h14'46''MARJOLLET ANABELV2F
251602h14'47''HAAB OLIVIERV2M
251702h14'47''GARCIA TORRES JUAN ANTONIOSEM
251802h14'47''MANZONI LUDOVICV1M
251902h14'48''HODE DELPHINESEFLE CHALLENGE
252002h14'49''LIBES OLIVIERV2M
252102h14'50''GRANELLI ESTELLEV1F
252202h14'50''EXTIER ANNEV1FAVOC
252302h14'51''TRABET SERGEV1M
252402h14'51''GRANDJEAN MARIE-ADÉLAÏDEV1F
252502h14'51''BRUYAS NATHALIEV1FEA LE CREUSOT
252602h14'51''GIRERD ROBERTV2M
252702h14'52''GRANDJEAN THOMASV1M
252802h14'53''PALLIERE JEAN MICHELV1M
252902h14'54''GUINET CHRISTOPHEV1M
253002h14'54''FORGEOIS VALENTINESEF
253102h14'54''COLLOMBAT ELODIESEF
253202h14'55''PELON JULIENSEM
253302h14'55''DUPERRAY CHOUCHOUSEF
253402h14'55''BOCHET CADET DELPHINEV1F
253502h14'55''ROUX JEAN PAULV2M
253602h14'56''CHIFFLET ANNICKV2F
253702h15'01''PONS JEREMYSEM
253802h15'03''PRADES PATRICEV1M
253902h15'04''MARTIN FABIENNEV1F
254002h15'04''FROC LAURENTV1MLYON ATHLETISME*
254102h15'04''LAMBERT STEPHANEV1M
254202h15'04''MOLLIER LAURESEF
254302h15'05''KOEHL MORGANESEF
254402h15'05''SIDOUX OLIVIERV1M
254502h15'08''BLANCHARD BILLIESEF
254602h15'10''ROZSA EVASEF
254702h15'11''D'HALLUIN CHRISTOPHEV2M
254802h15'12''DEBIEZ CECILEV1F
254902h15'12''REVEILLÉ YANNICKSEM
255002h15'13''BOUCHET FLORIANESEF
255102h15'13''ROSTAING GREGORYSEM
255202h15'13''ROSTAING RAYMONDV2M
255302h15'14''CORDIER MICHELV4M
255402h15'14''LE GALL ROGERV2M
255502h15'17''GAUDIN DOMINIQUEV2FCOURSE A PIED BUGEY
255602h15'19''WEIL SANDRINEV1FARSL
255702h15'19''PEILLON JULIESEF
255802h15'19''BERRUX JEAN MICHELV1M
255902h15'20''NOUREAU CECILEV1FACS SASSENAGE
256002h15'20''ROULLIN FREDERICKV2M
256102h15'21''VERNIER SYLVAINV1M
256202h15'23''GASPARIAN MARIANNESEF
256302h15'23''COLOMBANI FRANCKV1M
256402h15'25''SUCHET CHRISTELLESEF
256502h15'27''SORLIN CHRYSTELLESEFACC CM CIC
256602h15'27''SORLIN OLIVIERSEMACC CM CIC
256702h15'29''DINGREVILLE DENISV1M
256802h15'31''FANTONE PATRICKV2M
256902h15'31''DREYFUS XAVIERV2M
257002h15'32''DARBON EMILIESEF
257102h15'32''CHAPUY ROMUALDV1M
257202h15'34''BROQUEDIS CHRYSTELLEV1FODS RADIO
257302h15'36''CLOT JEREMYSEM
257402h15'36''GOBAUT VINCENTV1M
257502h15'38''CHARVIER GERALDV1M
257602h15'38''GUERNIOU TIFENNSEF
257702h15'39''COTTIN GARANCESEF
257802h15'40''BOULIER CELINESEF
257902h15'41''VERRIÈRE AMANDINESEF
258002h15'43''DOUZOU SYLVAINSEM
258102h15'43''STETTLER CHRISTIANV2M
258202h15'45''PISCINI DELPHINESEF
258302h15'46''MARQ OLIVIERSEM
258402h15'46''MIALLAND HERVEV2M
258502h15'47''VIEUX ISABELLEV2F
258602h15'48''GUERIN CHRISTINEV2FVITRIMONT PASSION
258702h15'48''VILLANUEVA MATHILDESEF
258802h15'48''CHAUSSET ELISESEF
258902h15'49''COLLIGNON EDOUARDSEM
259002h15'49''AUBOURG CHARLENEESF
259102h15'49''MALTER MURIELLEV1F
259202h15'49''SOULIER AMANDINESEF
259302h15'49''POCHON CYRILV1M
259402h15'49''PARONUZZI CAROLLV1F
259502h15'51''CORDONE FRANCESCOV1M
259602h15'51''LACROIX ALAINV2M
259702h15'51''NOVARESE CHRISTOPHEV1M
259802h15'52''BURRI MANONSEF
259902h15'54''VELAY CHRISTIANV2M
260002h15'54''BACHELIN STEPHANEV1M
260102h15'55''GANDON ELISESEFBEL'DONNE RUNNING
260202h15'55''TOURATIER VALERIEV1F
260302h15'58''PILLAC BRUNOV2MCOURSE A PIED BUGEY
260402h15'59''MUZEAU NATHALIEV1FTEAM CM CIC
260502h15'59''LARIVE JEAN-JACQUESV2M
260602h16'00''BERTHELEME AUDESEF
260702h16'01''FERNANDEZ STÉPHANIESEFBEAUJOLAIS RUNNERS
260802h16'02''DUGAIN LAETITIASEF
260902h16'02''DOMER FERDINANDV4M
261002h16'06''SILVENT LAETITIASEF
261102h16'07''PASCAL ERICSEM
261202h16'08''CLERCQ-FRANCHETTI CHARLOTTESEF
261302h16'08''CROCHIN THIERRYV2M
261402h16'09''TETENOIRE DENISV2MALP'INFOR
261502h16'09''LE BERVET VINCENTV2M
261602h16'10''BALLET MARIESEF
261702h16'12''BOCQUET PHILIPPEV3M
261802h16'12''SKORUPSKI ELODIESEF
261902h16'12''ECHALLIER CHRISTOPHEV2M
262002h16'17''STUART REIDV2MZEHLENDORFER WESPEN
262102h16'19''GAUTHRIN PATRICEV2M
262202h16'19''MIRAT BAPTISTEESM
262302h16'20''MEILLERAY PATRICIAV2F
262402h16'21''DIGARD ERIKAV2F
262502h16'23''GRECK SERGEV2M
262602h16'23''BENTLEY MIASEF
262702h16'24''DORIDOT LIONELV1M
262802h16'25''HOLUIGUE VALÉRIEV2FCAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE
262902h16'25''APOCALE JOHANSEMRUNNING SANOFI MAISONS ALFORT
263002h16'27''LUC EMILIESEF
263102h16'29''HANUS JEAN-MICHELV2M
263202h16'31''MEYNET HUGUESV1M
263302h16'32''WEBB JULIESEF
263402h16'32''MARTIN REMYV2MTEAM CM CIC
263502h16'33''BURNICHON CLAUDINESEF
263602h16'35''FAVROT CELINESEF
263702h16'35''FABBRI AUDREYSEFLE CHALLENGE
263802h16'38''CAUVET FABIENNEV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
263902h16'38''CANTENOT ISABELLEV2FAVOC
264002h16'39''DEVILLERS NADINEV2F
264102h16'39''LE BOURG CLAUDEV1M
264202h16'39''DAVAL VALERIEV1F
264302h16'40''MORICE THIERRYV1M
264402h16'40''MERLIN JACQUESV3M
264502h16'40''MERLIN CHANTALV2F
264602h16'41''LE MAREC DAMIENSEMEXPATRIATHLON
264702h16'42''LOUBEYRE CÉDRICSEM
264802h16'43''JALLUD SOPHIESEF
264902h16'43''JALLUD CAROLESEF
265002h16'43''JALLUD CHRISTIANV3M
265102h16'43''GIROD FABIENSEM
265202h16'45''DELANNOY ANDRÉV4M
265302h16'48''MERCIER THERESEV2F
265402h16'48''ROMAND PHILIPPEV2MLE CHALLENGE
265502h16'49''DELAYE ARNAUDV1M
265602h16'51''REBOTIER BÉATRICEV1F
265702h16'52''UNY FANNYSEFFREE RUN CUISEAUX
265802h16'52''VALTIN MAXIMESEM
265902h16'53''SIMONNOT NICOLASV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
266002h16'53''CHABOCHE ANGELIQUESEF
266102h16'59''FALKINER ANDREWS ALEXANDRAESF
266202h16'59''KASTNER MARIELLEV1FTEAM CM CIC
266302h17'00''CORBET FRÉDÉRICV2M
266402h17'02''TREHOREL STEPHANESEMPATEK PHILIPPE GENEVE
266502h17'02''CHIAD DANIELV1M
266602h17'02''DUROT GILLESV1M
266702h17'04''BRAEMER ARTHURV1M
266802h17'04''MOREL JEREMIESEMCE PFEIFFER
266902h17'05''ROUGEBOUX FRÉDÈRICSEM
267002h17'05''CERETTA FABIENSEMS/L AS VILLEFONTAINE
267102h17'10''VIARD GAUDIN JEAN-CHRISTOPHESEM
267202h17'11''PELI ALEXIASEF
267302h17'11''LHARDY SEBASTIENV1M
267402h17'14''SIRALY KATALINV1F
267502h17'16''DREZET LAURENTV2M
267602h17'17''DA SILVA VICTORV2M
267702h17'18''LAURENT JULIENSEM
267802h17'19''MIALLAND ISABELLEV1FS/L EA TAIN-TOURNON
267902h17'19''DEMARS ISABELLEV1F
268002h17'22''DELAIGUE JOELLEV2F
268102h17'22''TEYSSIER CHRISTIANV1M
268202h17'23''CLEMENCON FLORIANESEFANNONAY JOGGING CLUB
268302h17'23''GOTHIE DANIELLEV2F
268402h17'23''FANGET CHARLENESEF
268502h17'24''PIATEK NATACHASEFBOUYGUES IMMOBILIER
268602h17'25''LEYRIS PIERREV3M
268702h17'26''BLERIOT CAMILLEESFCPE LYON
268802h17'27''CIPRIANI CYNTHIASEF
268902h17'27''PALLUET JEAN MARCV2M
269002h17'27''JAMBOU ISABELLEV2F
269102h17'28''CARTON HUBERTV2M
269202h17'28''BENNET ALYSSASEF
269302h17'28''SANCHEZ EDOUARDSEM
269402h17'28''ROSSET VINCENTV1MS/L US VIZILLE
269502h17'28''NIGRA JENNIFERSEFS/L US VIZILLE
269602h17'30''CRUZ MARIASEFFCHA HANNUT ATHLETISME
269702h17'30''COSTARELLA STEPHANIESEF
269802h17'31''SOUDIER VIRGINIEV1FTEAM CM CIC
269902h17'32''OGIL CARDINET JULIETTESEFLE CHALLENGE
270002h17'34''REYNE JEROMEV1M
270102h17'35''LIMACH EDDIESEM
270202h17'35''DERAIN MIREILLEV1F
270302h17'36''CARLOU JEANSEM
270402h17'38''LEPAIRE NICOLEV3FGRESI' COURANT LE VERSOUD
270502h17'40''MARIN-CUDRAZ JOELV1M
270602h17'41''LAPLANTE JEAN JACQUESV3M
270702h17'42''ALCON NATHALIEV2FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
270802h17'43''BOUYOUSFI SIHAMSEF
270902h17'44''PEPIN LESLIESEF
271002h17'44''GOUDIN BERTRANDV3M
271102h17'44''FOUBERT ALEXANDRESEM
271202h17'45''BALEGAMIRE JOËLLESEFBASKET CLUB COMMUNAY TERNEY
271302h17'45''SIMAND ISABELLEV2F
271402h17'48''MEHATS THMOTESEM
271502h17'48''MOLLARD JACQUESV3M
271602h17'53''SALE IAIN DUNCANV2MFULL POTENTIAL
271702h17'54''PONOMAREVA VERONIKAV1FRUN4LIFE
271802h17'55''PREHER FABIENSEMPREHER
271902h17'55''SOLLALLIER CHARLENESEF
272002h17'55''VACHERON CELINESEF
272102h17'55''SPAGNOLO-ROGUES ANNE-SOPHIESEF
272202h17'55''LAURENT THOMASSEMLE CHALLENGE
272302h17'57''MENETRE AXELSEM
272402h17'57''BIRRAUX ALEXANDRESEMBOXING CLUB BONNEVILLE
272502h17'57''KOLYTCHEFF CHLOÉSEF
272602h17'59''MARIANI ISABELLEV1F
272702h18'01''LANNUZEL OLIVIASEF
272802h18'05''THIEBAUD JEROMEV1M
272902h18'05''REIGNON MELANIESEFLE CHALLENGE
273002h18'07''RENIER ANTOINESEM
273102h18'07''KATSUVA SIVAHERA EMMANUELLEV1F
273202h18'09''VERLEENE ALEXANDREV1M
273302h18'09''LOPES VICTORIASEF
273402h18'09''IDOUX NICOLEV2FAERE ERSTEIN
273502h18'11''BOYER JEREMIEV1MCPE LYON
273602h18'13''RENAULT ANAISSEFLEROY MERLIN ANNECY EPAGNY
273702h18'15''VAUTRELLE CAROLINEV1F
273802h18'15''ROUX EVELYNEV2F
273902h18'27''COURT DUMONT THOMASSEM
274002h18'30''BOZET DOMINIQUEV2F
274102h18'31''DUFEU NATHALIEV1F
274202h18'32''PEREZ MAGALIESEF
274302h18'34''DELAYEN CHARLESSEM
274402h18'36''LAUZANNE AUDREYSEF
274502h18'37''DOMINGUEZ VIRGINIEV1F
274602h18'37''DOMINGUEZ JUANV1M
274702h18'38''GAYET GWENNSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
274802h18'39''ROUX ELISABETHSEFLE CHALLENGE
274902h18'39''PICCIRILLI STEPHANIEV1FEA LE CREUSOT
275002h18'39''HUC BENOITV2MMENEURS D'ALLURE
275102h18'39''GARIN-MICHAUD ESTELLESEF
275202h18'39''ELOUARD CAROLINEV1FEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
275302h18'43''JACQUET STEPHANIEV1F
275402h18'44''PERRAIN CLAIRESEF
275502h18'44''CAMUS MICHELV3M
275602h18'44''GIRAUD ANNEV1F
275702h18'46''VERGEOT GHISLAINEV2FPHILIPPIDES FOIX
275802h18'46''DORARD JULIENSEM
275902h18'47''SIMONIN DIDIERV2MTEAM CM CIC
276002h18'49''GISBERT CELINE MARIEV1FEA ROMANS BOURG DE PEAGE
276102h18'50''ROUGE-PULLON NATHALIEV1F
276202h18'51''CAZALS MARIE JOV2F
276302h18'51''REBOUL OLIVIERV2M
276402h18'51''REYNAUD CLEMENCEJUFEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
276502h18'52''MARTIN XAVIERSEM
276602h18'52''JULLIEN JACKYV1M
276702h18'53''PARISE CANDICESEF
276802h18'56''MARECHAL NICOLASSEM
276902h18'58''LUCZINSKI LETICIAV1F
277002h18'58''ESTRAMPES STEPHANEV1M
277102h18'59''BERRUEX LYDIESEF
277202h18'59''BRUNELOT LEASEFLE CHALLENGE
277302h18'59''PERRONNET LANDRYSEM
277402h19'00''JARLET GUYLAINEV2FCASCOL ATHLETISME
277502h19'00''RENE MANUELV2MLE CHALLENGE
277602h19'00''CHARLETY OLIVIERV1M
277702h19'01''SERVOIS CLARASEF
277802h19'03''CELLE MARIE-FRANÇOISEV1FHARMONIE MUTUELLE
277902h19'03''JAREMKO CYRILV1M
278002h19'05''DA SILVA CARLOSV3MHARMONIE MUTUELLE
278102h19'05''RANCON LUDOVICSEM
278202h19'07''GUILLERMIN YOHANSEM
278302h19'08''SAPPEY LAURESEF
278402h19'09''CHENOU FRANÇOISEV2F
278502h19'09''PASQUIER THOMASSEM
278602h19'10''ARMATAFFET CATHERINEV1F
278702h19'10''TEGLIA CINZIAV2FGOLIO TEAM
278802h19'10''BONNAFOUS LÉONORSEF
278902h19'11''DIEPART VERONIQV2F
279002h19'11''VARLET EMILIESEFVARLET
279102h19'12''DUBUCQ STEPHANEV2M
279202h19'14''LIATARD CHRISTINEV2FCPE LYON
279302h19'15''BAZIN CLEMENTESM
279402h19'15''BONNET ANNIEV2F
279502h19'17''MARC SEBASTIENV1M
279602h19'17''IOOS ANNEV1F
279702h19'17''CLERC LAETITIASEFWGTN THE CREW
279802h19'18''BAUMGARTEN CATHYV1FSEPAS IMPOSSIBLE
279902h19'19''NACHTERGAELE VALERIESEF
280002h19'20''DELGRANGE CHARLOTTESEF
280102h19'24''DEVAUX CHRISTELLEV1F
280202h19'25''BEGUINOT EVE-MARIEV1F
280302h19'29''ROBINET CHARLESV1MC-344-CF
280402h19'30''GOLFIER ERICV2MC-344-CF
280502h19'30''PERONNARD PERROT ALINESEF
280602h19'31''PESCHARD ARNAUDV1M
280702h19'31''ZIMMER AUDREYV1F
280802h19'32''POURLIER FRANCKV2MTEAM CM CIC
280902h19'33''NIEL THIERRYV2MSAS SLMEF
281002h19'34''VIOLET SOPHIEV1F
281102h19'34''MORAND CHRISTOPHEV1M
281202h19'36''GENTIL THIERRYV1M
281302h19'36''DUBOIS ANGELINESEFURBAN RUNNERS FRANCE
281402h19'36''JOLY PIERRESEM
281502h19'37''PERONI ESTELLESEF
281602h19'38''GAVANON NICOLASSEM
281702h19'38''AUGAGNEUR ELISESEFAUGAGNEUR
281802h19'39''GARIN REMYSEM
281902h19'42''BADERSPACH ISABELLESEF
282002h19'42''BADERSPACH CAROLINESEF
282102h19'43''CORDE JOELLESEF
282202h19'44''BAZIN CAROLEV1F
282302h19'45''COTTE ARMELLEV1F
282402h19'46''SIMON MARIEESF
282502h19'46''DELLABLANCHE EMILIESEF
282602h19'46''COEFFIER JONATHANSEM
282702h19'47''JAS AMELIESEF
282802h19'48''FILLION QUENTINSEM
282902h19'48''VIEUX-JEANTON EVASEF
283002h19'49''BACHELLARD AUDREYSEF
283102h19'51''COLIN JEAN PHILIPPESEM
283202h19'51''TOLEDANO CHLOEV1F
283302h19'55''DURET DAMIENV1M
283402h19'59''CHAIGNIER GERALDINESEFEQUIPE RENAULT
283502h19'59''ROBIN OLIVIERV2M
283602h20'01''RUESCH JULIENSEM
283702h20'01''ZADOROZNYJ MARGAUXSEF
283802h20'03''DELORME DAVIDSEM
283902h20'04''NARBOUX DELPHINEV1F
284002h20'05''RAYNAUD SABINEV2F
284102h20'07''REBOUL HÉLÈNEV1F
284202h20'08''COLLOT FRANCOISEV3F
284302h20'08''PAYRE JACQUES HENRIV3MATHLE ST JULIEN 74
284402h20'09''GIRAUD STÉPHANIESEF
284502h20'10''JERIBI MAIAV1F
284602h20'10''KARAGOUCH LIONELV1M
284702h20'10''JOUANNE ANNESEF
284802h20'11''MANAS MARIONSEF
284902h20'13''BILLET PIERRESEM
285002h20'13''BRAILLY ELSAESF
285102h20'13''VILERS CAROLINEV2F
285202h20'13''BACQUET THOMASSEM
285302h20'14''CAPDORDY LYDIEV1F
285402h20'15''RUBIN MARIE-ALBANESEF
285502h20'16''ESTIVALET CLAUDETTEV2FACR DIJON
285602h20'19''BURDIN BRICESEM
285702h20'19''COSTES STÉPHANIEV1F
285802h20'20''COCHET MARIONSEF
285902h20'21''JAMBOU FRANCOISV2M
286002h20'23''BALLET OLIVIERV2M
286102h20'23''LACHAUT VINCENTSEM
286202h20'25''BENTO LYSIANESEF
286302h20'26''REY SANDRINESEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
286402h20'26''DESCOURVIERES ANNESEF
286502h20'29''MOMERENCY CHLOESEFURBAN RUNNERS PERPIGNAN
286602h20'30''AUREL DAMIENSEM3T
286702h20'31''CEBOLLADA HELENEV2F
286802h20'33''THEULIER JULIENSEMACC CM CIC
286902h20'33''MAILLARD ALAINSEM
287002h20'33''ROUX VANESSASEF
287102h20'34''DEMASURE MAXIMESEM
287202h20'36''BEZARD ALAINV3MAVRANCHES LOISIRS
287302h20'37''AUJOGUE CHRISTELLEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
287402h20'37''THYVOLLET SANDRINEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
287502h20'37''AYMONIER EVASEF
287602h20'40''MINNELLA CLAUDESEMLE CHALLENGE
287702h20'41''THEATE JOELV1M
287802h20'47''LENORMAND PHILIPPE HENRIV3M
287902h20'48''GUILLET LAURENTV2M
288002h20'50''CUINET CELINEV1F
288102h20'50''BENATAR PASCALV2M
288202h20'53''ROSSIGNOL CRISTIANV3MJARNAC ATHLETISME
288302h20'54''PEILLON NICOLASV2MPRACARTIS
288402h20'54''PEILLON CAROLINEV1FPRACARTIS
288502h20'55''BRUYERE ANGELIQUESEF
288602h20'57''RUESCH JEAN LOUISV3M
288702h20'58''CARDANTE FERREIRA ANTONIOV1M
288802h20'58''FAYARD ROLANDV2M
288902h20'59''JAHIER ROZENNSEF
289002h21'01''DELORME FRÉDERICV2M
289102h21'01''CADI NATHALIEV2F
289202h21'03''CAZALES NATHALIESEF
289302h21'03''BOYER CHRISTOPHEV1M
289402h21'03''MALRIEU JULIENSEM
289502h21'04''BONDUEL AURORESEFLEROY MERLIN ANNECY EPAGNY
289602h21'08''VERNAISON MARGAUXSEF
289702h21'12''PEYTAVIN DAVIDSEM
289802h21'14''SAMMUT JOHANSEM
289902h21'14''SAMMUT YVESV2M
290002h21'14''ROUSSEAU MICHELV2MLE CHALLENGE
290102h21'15''BONETTI NICOLASSEM
290202h21'16''DEBAECKER ARNAUDSEM
290302h21'17''DUPONT ALAINV1M
290402h21'18''GARCIA BOURDILLON OLIVIERSEMCARREFOUR
290502h21'18''CLOUET EMMANUELV1MCARREFOUR
290602h21'19''DENIS CYRILLESEM
290702h21'20''RAKOTONDRAMANANA NATHALIESEF
290802h21'21''ROUSSELET ADELAIDESEF
290902h21'21''PERICHON BÉNÉDICTESEF
291002h21'26''PEPONNET VICTORIAESFCPE LYON
291102h21'26''MONNET NATHALIEV1F
291202h21'31''BERTRAND MÉLANIESEF
291302h21'32''VENDITTI CATHERINEV1FCORBAS RUNNING
291402h21'32''SUBRA AMANDINESEF
291502h21'36''HOHMANN CHRISTOPHEV2MATHLETIC CLUB TASSIN
291602h21'36''JENSEN MEGANSEF
291702h21'37''LAFLEUR MARIESEFKÉRAUNOS SPORTS
291802h21'38''GODARD PINIER ANNE-CLAIREV1FATHLETIC CLUB TASSIN
291902h21'40''DECLERCQ PAULINESEF
292002h21'42''POURVEER MARIONSEF
292102h21'42''KAPERSKI LISAV1F
292202h21'43''BELLET LAURIANNESEF
292302h21'43''DUPUIS OLIVIERV1M
292402h21'44''CHEVASSU DAVIDV1M
292502h21'44''HOURMAN NATAHLIEV2F
292602h21'44''VEYRIER CARINEV1FAS CAVAILLON
292702h21'44''BERTHOLET SARAHSEF
292802h21'45''MATRINGE AURELIESEF
292902h21'45''LALLIER GREGORYV1M
293002h21'47''POLI DIEGOSEMRUNTASTIC
293102h21'48''SANTINI PIERRE-GILLESV3M
293202h21'48''SANTINI MARGAUXSEF
293302h21'49''PEIGNE PIERREV3M
293402h21'50''LAUBERAT DIDIERV3M
293502h21'51''LE BOURG VALERIEV1F
293602h21'52''CHAUDEAUX DANIELSEM
293702h21'53''RAVEL ANNESEFLE CHALLENGE
293802h21'53''PETIT CHRISTELLEV1FLE CHALLENGE
293902h21'53''PERALDI JEAN-BAPTISTESEM
294002h21'55''BASLER YANNICKSEMTEAM CM CIC
294102h21'55''FERRY NADINEV2FLES BOYESS
294202h21'56''MOUTOU MARIESEF
294302h21'58''DUMAIN FRÉDERIQUEV1FLES BOYESS
294402h21'58''DESBOIS CHRISTOPHESEM
294502h22'01''RANQUE MARIEV1F
294602h22'02''MARTIN MIREILLEV2F
294702h22'03''BUCCI NICOLASV1M
294802h22'06''BECOULET LAETITIASEF
294902h22'06''GEAI MARIE-LAURESEF
295002h22'10''PASQUELIN PAULINEV1FATHLE LOISIR PIZANCON
295102h22'11''LUTY VIRGINIESEF
295202h22'12''BURETTE MORGANESEF
295302h22'13''BREST ISABELLEV2F
295402h22'14''JAL VALERIESEFLE CHALLENGE
295502h22'17''ROSSIGNOL SYLVAINSEM
295602h22'17''FERLAZZO CATHERINEV1F
295702h22'18''CLEMENT ANNICKV2FLES BOYESSES
295802h22'20''KIENNE MARIE-LAUREV2F
295902h22'20''PERRIER DELPHINESEFDELPHINE PERRIER
296002h22'20''REGAL SOPHIESEFASSOCIATION CASSANDRA ACCL73
296102h22'20''CLUTOT BLANDINEV2F
296202h22'20''DOUZAL MAGALIESEF
296302h22'21''MORELLE CHARLOTTESEFLEMAN TRIATHLON CLUB
296402h22'22''GHEZZI LUDOVICSEM
296502h22'25''DEFRANCE ALICESEF
296602h22'26''LAGANARO ALEXYESM
296702h22'26''PUREUR-DETRAZ SYLVIEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
296802h22'28''PECE CHRISTINEV1FLE CHALLENGE
296902h22'29''LETEURTRE ANAISSEFLE CHALLENGE
297002h22'31''LOUBIERE LAURENCEV2F
297102h22'32''GUILLEMIN AURELIESEFMONTBRISON TRIATHLON
297202h22'36''CHAUVINEAU MARCV1M
297302h22'40''UNGURAN KARINEV2F
297402h22'45''JOGUET ALEXISSEM
297502h22'51''MAREAU NICOLASV1M
297602h22'54''FOUQUE CHRISTINEV2F
297702h22'54''MÉNIER AMANDINESEF
297802h22'55''BAY MOANASEF
297902h22'55''BAUD NATHALIEV1F
298002h22'56''NIKITINE VERONIQUEV2FATLHÉTISME VIZILLE
298102h23'01''WILLEM AUDREYSEF
298202h23'03''ASSIER LAETITIASEF
298302h23'05''NAVILIAT MARÉVASEF
298402h23'06''AIMEUR ANISSEM
298502h23'06''DORCIER ISABELLEV2F
298602h23'07''DAVY VINCENTSEMBOUYGUES IMMOBILIER
298702h23'07''BARRE BOUTILLIER VANESSAV1FASPTT AUXERRE
298802h23'08''ROBERT CHRISTOPHESEM
298902h23'08''HACAULT MELANIESEFLYON ATHLETISME*
299002h23'10''BELMANT GAUTHIERSEM
299102h23'10''GRYCZA PAULINESEF
299202h23'11''RABASO CHRISTIANV2M
299302h23'12''REID CHARLOTTEV2F
299402h23'12''VOIRIN VALERIANESEF
299502h23'16''PRADIN VALERIEV1F
299602h23'16''MARTINS TEIXEIRA JORGEV2M
299702h23'20''PARADIS EMILIESEF
299802h23'20''FARJAT ALEXISSEM
299902h23'21''GABRIEL OLIVIERV2M
300002h23'24''JIANG DONGXIASEF
300102h23'24''PICARD LAURENCEV2F
300202h23'25''CHARBOUILLOT DELPHINEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
300302h23'25''PAYRE-DUCREUX SYLVIEV2FEA BOURG EN BRESSE
300402h23'27''LAPLANTE MARCSEM
300502h23'29''ABOULY FANNYSEF
300602h23'30''RAGUILLAT JÉV1M
300702h23'31''JACQUIER AURELIESEFYACA COURIR AMPLEPUIS
300802h23'33''PALMA NADEGEV1F
300902h23'33''STEPIEN RAPHAELLEV1FASVEL TRIATHLON
301002h23'33''COMBLET JEAN-PIERREV1M
301102h23'33''CAHUAC FREDERICV2M
301202h23'35''LALLOZ ALEXANDREV1M
301302h23'35''CARRETTA ADRIENSEM
301402h23'37''CORLIN STEPHANEV1M
301502h23'40''BERTRAND GÉRALDINESEF
301602h23'41''ADRYANCZYK GERALDINEV1FTRAIL ECO RAID
301702h23'43''DOSANJH SARAHSEF
301802h23'44''GAUTIER JULIESEF
301902h23'44''GUILLEMARD LUCIESEF
302002h23'44''DECLOITRE-AMIARD CONSTANCESEF
302102h23'46''AILLAUD ANNE MARIEV3F
302202h23'48''BOESCH OLIVIERSEM
302302h23'48''SAUVAGE SANDRASEF
302402h23'49''DANIEL THIERRYV2M
302502h23'49''ROUSSEL VANESSASEF
302602h23'49''VIARD SEVERINEV1FUA MAURIENNE (ST-JEAN)
302702h23'51''LIEBERT LISESEF
302802h23'51''SANZ AURELIESEF
302902h23'51''NAVRATILOVA PAVLINASEF
303002h23'52''HAUTECOUVERTURE DOMINIQUEV2M
303102h23'57''KRZEWINA ANNE CHARLOTTESEF
303202h23'57''GENTELET KEVINSEM
303302h23'58''VERRIER REGINEV1F
303402h23'59''SAUNIER BENOITSEMCREUSOT TRIATHLON
303502h23'59''COTARD MARINAV1F
303602h23'59''THABOUREY MICHELEV2F
303702h24'00''SIMS DENISEV2F
303802h24'01''CUER DELASSUS ROMAINSEM
303902h24'02''DALESSANDRO JEAN-LOUISV2MAS CAVAILLON
304002h24'03''LAUZANNE PATRICEV3M
304102h24'06''ROUME FLORENCEV1F
304202h24'07''NEUVILLE LAURENCEV2F
304302h24'09''BITAINE NICOLASV1M
304402h24'10''PERNOT FLORENCEV1F
304502h24'11''MANDONNET BRUNOSEM
304602h24'15''GIGUET PHILIPPEV1M
304702h24'16''MARCEL JCV1M
304802h24'19''MARTINACHE CHRISTELLEV1F
304902h24'23''DUCROT RODOLPHEV1M
305002h24'26''GALVAIN CHRISTOPHEV2M
305102h24'27''RAYMOND PIERREV2M
305202h24'32''ALLOMBERT FRANÇOISSEM
305302h24'32''GIRERD PAULINESEF
305402h24'33''WEBER FREDERICSEMTEAM CM CIC
305502h24'37''VIGOUROUX FLORENTV1M
305602h24'37''GLETTY ISABELLEV2FS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
305702h24'41''DE PAOLI CLARASEF
305802h24'43''QUILLET MARINEESF
305902h24'43''TANGUY NATHALIESEFTEAM CM CIC
306002h24'52''DUFOSSE PASCALV2M
306102h24'52''NECTOUX CHRISTELLEV1FEA LE CREUSOT
306202h24'52''GROSSO CÉLINESEF
306302h24'52''DIAZ VANESSASEFAVOC
306402h24'56''DELAUNÉ CANDICESEF
306502h24'59''DARGAUD DOMYNIQUEV2FHARMONIE MUTUELLE
306602h24'59''RENAUDIER DANIELLEV3FHARMONIE MUTUELLE
306702h25'00''REDOUTÉ BENEDICTEV1FFCHA HANNUT ATHLETISME
306802h25'06''RENOUX DAMIENSEM
306902h25'12''MARTINACHE GILLESV2M
307002h25'15''DOS SANTOS FABIENSEM
307102h25'15''PAPETTI VILTARD SOPHIEV2F
307202h25'16''DARTOIS GREGORYSEM
307302h25'17''PITROIS MICHELV2M
307402h25'28''REMY GEOFFROYV1M
307502h25'32''DAVIAU JULIENESM
307602h25'32''GROS CHARLOTTEESF
307702h25'36''KARBOUA FARIDSEM
307802h25'37''RAYMOND JULIESEF
307902h25'38''MOURGUES CORINNEV1F
308002h25'40''DUBOIS CECILEV1F
308102h25'40''PECORARO LAURENCEV2F
308202h25'44''PRUNEVIEILLE EMMANUELSEM
308302h25'44''SAUVADET CÉCILEV1F
308402h25'45''RAOUL CLEMENTINESEF
308502h25'45''NIKITINE CLEMENCESEFCPE LYON
308602h25'45''MELLET JULIENV1M
308702h25'46''VAN TICHELEN WIVINESEF
308802h25'47''RAVIER ESTELLEV1F
308902h25'48''WILD FLORENCEV2F
309002h25'49''VEILLOT KARINEV1F
309102h25'49''MONS MELANIESEF
309202h25'50''GIRAUD SEBASTIENV1M
309302h25'50''PIN SEVERINEV1F
309402h25'56''PEROLINI LUCIEESF
309502h25'56''SIMOND LÉAJUF
309602h25'56''OLLIER MARIE AUDESEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
309702h25'56''BRELAUD HERVÉV2M
309802h25'57''DI SCHIENA RICHARDV2M
309902h25'57''DAVID CATHERINEV2F
310002h26'00''BEURIER ANNESEF
310102h26'00''MERCIER FABIENNEV1FROBIZ
310202h26'00''VERMOREL CHRISTOPHESEM
310302h26'00''COLOMBE AMELIESEF
310402h26'02''BERTOLINI JEAN-CHRISTOPHEV1MLES PANORAMA RUNNERS
310502h26'04''VIOLA SANDRINEV2FS/L THONON AC
310602h26'06''LEGAGNEUR CORINNESEF
310702h26'06''CASSISI MARIE LAURESEF
310802h26'06''UZUNER GULCANV1FRICHARDSON
310902h26'08''MENAGER ALBANSEM
311002h26'10''BONGIRAUD LAETITIAV1F
311102h26'10''ARRAGON PHILIPPEV2M
311202h26'10''FERRERI CHRISTINEV1F
311302h26'10''MADJRI LOÏCV1M
311402h26'12''TROMPETTE FREDERIQUESEF
311502h26'12''RODHES EMILIESEF
311602h26'12''JOHAN ANTHONYSEMLEROY MERLIN ANNECY EPAGNY
311702h26'14''SIRODOT CATHERINEV2F
311802h26'16''GENEAU DE LAMARLIERE SYLVAINSEM
311902h26'17''BUIRET MARTINEV2FEA BOURG EN BRESSE
312002h26'19''DORLEAN CAMILLESEF
312102h26'19''BREUVART FLORENCESEF
312202h26'20''DA SILVA LAETITIASEF
312302h26'20''DELLALIAN PHILIPPEV2MCLUB LOISIRS SCAP MONTELIMAR
312402h26'21''GRINO NICOLASV1M
312502h26'24''DUCROS NATHALIEV1F
312602h26'27''BOHANT HAQUAJANV1FPRACARTIS
312702h26'29''CAPARROS CLAUDEV3M
312802h26'31''DAUBIGNY JEROMESEM
312902h26'31''VENTRE MARCSEM
313002h26'33''HAKKAM CLAIREV2F
313102h26'34''FORIEL GUILLAUMESEM
313202h26'35''ROYET CHLOESEFEA BOURG EN BRESSE
313302h26'37''DELBARY BERNARDV4M
313402h26'37''DELBARY ISABELLESEF
313502h26'37''DELBARY MARIEV3F
313602h26'41''LAURENT ADELINESEF
313702h26'42''GRELIER CHRISTELLEV1FAUXERRE ENDURANCE
313802h26'44''AUVRAY CORINNEV2FLES COUROUS
313902h26'45''MARTIN AURELIESEF
314002h26'45''MAILLARD GUILLAUMESEM
314102h26'46''KHADICH ZAHIAV1F
314202h26'49''GOUGNE MARJORIEV1F
314302h26'50''VEDRINES CEDRICSEM
314402h26'50''GOUGNE CHRISTOPHEV1M
314502h26'51''COLOMBE PATRICKV3M
314602h26'51''BENARD GAELSEM
314702h26'52''LEVEAU MARLENEV2FUA CHATEAUBOURG
314802h26'52''ROZEK LUDOVICSEM
314902h26'54''BEN ATTIA SAMUELV1MTEAM CM CIC
315002h26'57''COCKENPOT FABRICESEM
315102h26'59''NESME MAGALIV1F
315202h27'00''DUVENT AGNESSEF
315302h27'03''MICHEL ANNE-LAURESEF
315402h27'04''SANVERT MARIE CHRISTINEV2F
315502h27'07''CHEVRIER NATHALIEV1F
315602h27'08''DANGALY BOUTIN ALEXIAV1F
315702h27'11''WITH SYLVIEV2F
315802h27'11''HOFMANN CAROLINEV1F
315902h27'12''BOIS BÉRÉNICESEF
316002h27'13''IDOUX PASCALSEM
316102h27'14''MALYSHEVA MARIAJUF
316202h27'17''GAUDIN DIDIERV2M
316302h27'23''PLATEAUX VINCENTSEMFREE RUNNERS LE CLUB
316402h27'23''MARTINEZ NATHALIEV2F
316502h27'25''DESCARPENTRIES CATHERINEV3F
316602h27'27''ARAUJO PATRICIAV2FMARATHON VIRIAT
316702h27'27''FERRIER ANNE-LAUREV1FVIRIAT MARATHON
316802h27'28''BERNARD JEAN CLAUDEV3M
316902h27'29''MALYSHEVA EKATERINAV1F
317002h27'29''ZHIGAR JULIASEF
317102h27'31''PERRAS SOPHIESEF
317202h27'33''JACQUIN VÉRONIQUEV1F
317302h27'35''KATSUVA SIVAHERA PATRICKV1M
317402h27'36''GIRARDIN CELINEV1F
317502h27'36''BENAVENT LAURINEV1F
317602h27'41''GEROME MORGANSEF
317702h27'42''LAGRESLE GWENDOLINESEFRUNNING CLUB DE MABLY
317802h27'44''PARAT PATRICKV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
317902h27'44''DEGOUT ELODIESEF
318002h27'46''STOUFF MURIELLESEF
318102h27'46''LAFOND JESSICASEF
318202h27'50''FEGUEUX AURORESEFSEPAS IMPOSSIBLE
318302h27'50''OVERLACK DAMIENSEMSEPAS IMPOSSIBLE
318402h27'54''JUVEN ISABELLEV2F
318502h27'57''SÉGALA NATACHASEF
318602h27'57''LE GOFF GREGORYV1M
318702h27'58''VAN HOEVE DAPHNESEF
318802h28'00''ROUSSEAU DELPHINESEF
318902h28'07''TRUCHET MORGANESEF
319002h28'09''VENDITTELLI JOELLEV2F
319102h28'09''MUGNIER GREGORYSEM
319202h28'11''SULCIS FRANCOIS BEGONV2M
319302h28'12''JAMET MORGANESEF
319402h28'12''JAMET JEAN-MARIEV2M
319502h28'14''AGRAIL ALAINV2M
319602h28'15''GUYOT NICOLASSEM
319702h28'16''DI BIASIO AUDREYSEF
319802h28'16''SANCHEZ ESPINOSA CARLASEF
319902h28'17''MASTIO JULIESEF
320002h28'17''HARRANG ESTELLESEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
320102h28'18''MULETIER LÉASEF
320202h28'18''BEMMER ANNABELLESEFSUNDGAU OXYGENE
320302h28'19''BOULANGER SANDRINESEF
320402h28'24''BOEUF LAURENCEV1FSCAP MONTELIMAR
320502h28'25''BOSSY STEPHANIEV1F
320602h28'26''BOUVET PERRINEESF
320702h28'28''BARNAVON NATHYV2F
320802h28'30''GINARD VALÉRIEV1F
320902h28'30''RAVET CATHERINEV1F
321002h28'32''VERGÉ ANNEV2F
321102h28'35''MALFROY NICOLASV1M
321202h28'36''ARBEZ ESTELLESEF
321302h28'37''SUNTHORN LUDOVICSEM
321402h28'38''BURDET RAPHAELSEM
321502h28'38''SIGNAC ANNIEV2F
321602h28'45''SERGEEVA EVGENIIASEF
321702h28'47''PONTONNIER MATHILDESEF
321802h28'53''LEFEBVRE MICHÈLESEF
321902h28'54''CHAUVIGNE YANNICKV1MUA CHATEAUBOURG
322002h28'56''SAMPAIO SILVA VIRGINIESEF
322102h28'57''BAROUX EVELYNEV2FCLIPS
322202h28'57''SILBERNAGEL ALEXIANEESF
322302h28'57''VIGNARD HADRIENSEM
322402h28'58''MOLLE DANIELV4MHARMONIE MUTUELLE
322502h28'58''ALLEGRO SALVATOREV3MHARMONIE MUTUELLE
322602h28'59''BALDUCCI NADINEV3F
322702h29'04''DACQUIN FANNYSEF
322802h29'05''MONVOISIN JEAN-MARCV2M
322902h29'08''MERCIER LAURINESEF
323002h29'10''STUTZ ODILEV1FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
323102h29'10''MORICE LÉASEF
323202h29'12''COTTERLAZ-RENNAZ BRUNOV2M
323302h29'12''POIREY ISABELLEV1F
323402h29'14''MANSOURI MATTHIEUESM
323502h29'14''DEVANTHEY MARIANNEV2F
323602h29'15''LE DIGARHER CHARLÈNESEF
323702h29'16''TISSOT SYLVIEV1F
323802h29'16''BURMISTROVA ANNASEFRUN FOR LIFE
323902h29'18''GARIN MIREILLEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
324002h29'20''LONGHINI ROMAINSEM
324102h29'21''CHELLE MURYELV1FSCAP MONTELIMAR
324202h29'21''REYNAUD FRANCKV2MSCAP MONTELIMAR
324302h29'21''JACQUESON VALERIEV1FEA LE CREUSOT
324402h29'22''LECLERC MARTINEV3FJULIOBONA
324502h29'22''BRIZE STEPHANIEV1FMONTELIMAR TRIATHLON
324602h29'25''POBELLE SYLVAINSEMVAINCRE PARKINSON
324702h29'26''ALEMDAR HANDESEF
324802h29'27''GAVARD DANIELV2M
324902h29'28''ADINANY ATMEESEF
325002h29'29''FALKINER-ANDREWS CALEBSEM
325102h29'32''GRECK MARCV1M
325202h29'33''LY PENG NITHIASEM
325302h29'34''PICARD PATRICKV3M
325402h29'37''BOUTIN JEAN SIMÉONSEM
325502h29'38''LEPRETRE RÉMISEM
325602h29'39''DELVOIX SAMUELV1MASO NTN-SNR
325702h29'44''ZAGONEL JEAN LUCV2MVIRIAT MARATHON
325802h29'46''FAYOLLE DOMINIQUEV3FAVEC
325902h29'46''ESCUIN PILARV1F
326002h29'48''GERMAIN-PHION LAUREV1F
326102h29'48''BONGIRAUD PHILIPPEV1M
326202h29'49''LAREZ ROOSEVELTSEM
326302h29'49''ACCERANI JULIENSEMHARMONIE MUTUELLE
326402h29'51''CARPENTIER MARIESEF
326502h29'56''PETIT CELINEV1F
326602h29'56''JOUSSERAND ALEXANDREV1M
326702h30'00''ROBIN FRANCINEV1F
326802h30'01''GALLEY MARIE PIERREV2F
326902h30'02''TEPPE BRIGITTEV3F
327002h30'03''PRUNEVIEILLE ANNE SOPHIESEF
327102h30'03''MURATOVIC MAUDESF
327202h30'07''DUBOIS RAPHAELV1M
327302h30'08''DEPALLE SÉBASTIENSEMFR'ANSE
327402h30'09''BOULANGE LAURENCEV2FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
327502h30'09''DI DONATO FABRICEV1M
327602h30'11''MARQUES EDGARV2MSAS SLMEF
327702h30'12''REGUILLON LAETITIASEF
327802h30'12''PLASSARD JUDITHSEF
327902h30'12''DURIEUX MARINESEFATHLEFORM'42
328002h30'12''CHOMETTE VIRGINIESEFATHLEFORM'42
328102h30'12''VIALARON MARTINEV2FL ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
328202h30'15''TOUZOT ALEXANDRASEF
328302h30'15''TETARD CHARLOTTESEF
328402h30'16''MAGGI CELINESEF
328502h30'17''CARITO CAROLEV1F
328602h30'17''GAPIN LAURESEFSALEVE TRAIL
328702h30'18''DETRAZ LAURASEFTGI 2016-2017
328802h30'18''REY LUDIVINESEF
328902h30'19''THIOLIERE CATHERINEV1F
329002h30'19''DUBROCA SANDRAV1F
329102h30'19''BOUYSSARIE MARIONSEF
329202h30'19''DUBROCA JEROMEV1M
329302h30'20''CLEMENT DENISSEM
329402h30'20''VANOTTI AUDREYSEF
329502h30'24''BUTTAZZONI STEPHANIEV1F
329602h30'27''DI MAJO PASCALV2MLE CHALLENGE
329702h30'29''GESTALDER ELISESEF
329802h30'29''GRANDJEAN EMILIESEF
329902h30'30''TOMASI FALCONNET ANNE-LAURESEF
330002h30'31''BONNEFOY FRANCKV1M
330102h30'32''CHARLES SANDRASEF
330202h30'33''BILLOT LUCV1M
330302h30'35''PFISTER DENISEV2F
330402h30'44''THIBAUD MANONSEF
330502h30'46''PHILIPPE ISABELLEV1FASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
330602h30'48''LAPHIN CARINEV1F
330702h30'50''HENNEVEUX CHRISTINEV2F
330802h30'50''MORU MATHIASSEMTEAM CM CIC
330902h30'52''NGUYEN OLIVIERSEM
331002h30'52''GRIMALDI DAVIDV1M
331102h30'53''GAUDRY ADELINESEF
331202h30'55''NEBOUT JEAN FRANCOISV1M
331302h30'57''DAMAS GUYV2MHARMONIE MUTUELLE
331402h31'02''ESNAULT MAGALIV2F
331502h31'04''BERKIA EMMANUELLEV1F
331602h31'05''LAVIGNE ESTELLEESF
331702h31'06''ROBERT LUCILESEF
331802h31'08''CORDIER HENRIV3M
331902h31'08''TROTTEREAU DELPHINEV1F
332002h31'10''VIDAL MARIANNEV2FL'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
332102h31'10''BIANCO ALIZESEF
332202h31'14''CHARDON NADEGEV1F
332302h31'15''TRAPITZINE SOPHIESEF
332402h31'19''GUILLEMOT GILLESV2M
332502h31'20''ANSTETT HARMONIESEF
332602h31'24''CAPLOT DAVIDV1M
332702h31'28''FARKAS JEAN FRANCOISV3M
332802h31'28''GAUDOT JOELV1MEA BOURG EN BRESSE
332902h31'32''SANSO MARINESEF
333002h31'32''VALLA ERICV1M
333102h31'43''PROST LAURENCEV1F
333202h31'44''HOANG JEAN-LEESEM
333302h31'44''DEBAUD GERALDV2M
333402h31'44''FALKINER ANDREWS VIVIENNESEF
333502h31'44''LEONARD JEAN-MARTINSEM
333602h31'46''RACAPE PIERRICKSEM
333702h31'47''MANGENOT ANAISSEF
333802h31'47''OUADAOUI JENNIFERSEF
333902h31'50''DROUX VERONIQUEV1F
334002h31'55''POTIER CARINESEF
334102h31'56''BOUTLIOUA NADIAV1F
334202h31'56''DI GUSTO CAROLEV1FRUNNING CLUB DE MABLY
334302h31'57''TEIXEIRA STEPHANIESEF
334402h31'59''KHOURY JEAN-MICHELV3M
334502h31'59''CAVARD CARINESEF
334602h32'04''ETHEVE ROMAINSEM
334702h32'05''LEDUC CHARLOTTEV1F
334802h32'05''DEPOIRE SYLVIEV1F
334902h32'06''PRIOL HUGOJUM
335002h32'10''ADAM OLIVIERV1M
335102h32'10''GARCIA CARMENV1FATHLE VOSGES REMIREMONT
335202h32'11''DELAGE PIERREV2MCAP'AN
335302h32'12''HEMON CAROLEV1FCAP'AN
335402h32'21''PEREIRA MARIE CHRISTINASEF
335502h32'21''LEGON CAROLINEV1F
335602h32'22''BERLIÈRE SOPHIESEF
335702h32'26''DEL PRADO MARTINEZ ALBERTOV1M
335802h32'27''HAGE JULIENV1M
335902h32'28''COPET EDGARDV1MC-344-CA
336002h32'38''BACHELET LAURENCEV2F
336102h32'42''BOYER NATALIASEF
336202h32'43''FERRE MARCELV3M
336302h32'51''PISCHEDDA EMILIESEF
336402h32'54''BROWN MARIETTAV2F
336502h32'59''BALAGUIER GERYV2M
336602h33'01''SAUVETRE DELPHINESEF
336702h33'02''LE DIGARHER FLORIANESEF
336802h33'06''KUHN MARINESEF
336902h33'08''LELLOUCHE DANIELV2MDOWAP SARL
337002h33'08''PEZANT LORENZOSEM
337102h33'09''FEDERICI RAFFAELLASEF
337202h33'11''THOMAS CAROLINESEF
337302h33'11''LACOMBE RAPHAELLESEF
337402h33'19''BARFETY CHRISTIANV3M
337502h33'22''DELAIGUE MICHELV2M
337602h33'24''AHSBAHS ISABELLEV2F
337702h33'26''QUELIN BENOITSEM
337802h33'27''TARNOWSKA MALGORZATASEF
337902h33'31''NOTELET ELISESEFBERCK OPALE SUD TRIATHLON
338002h33'35''TRACOL LIONELV1M
338102h33'39''CAILLAT MATTHIEUV1M
338202h33'43''LORENTZ SERVANESEF
338302h33'52''HULEUX BITH BRIGITTEV2F
338402h33'54''ESNAULT CLAUDEV2M
338502h33'56''DEMAZY AURORESEF
338602h33'58''FOUILLET BRUNOV1MAVOC
338702h33'59''PEGUET MELANIESEF
338802h34'02''BRUNIN ISABELLEV1F
338902h34'02''LENOIR PHILIPPESEM
339002h34'04''MOUNIER CHRISTIANV3M
339102h34'04''BRASSOUD ERICV1MCARREFOUR
339202h34'06''HUMBERT THOMASSEMBOUYGUES IMMOBILIER
339302h34'08''GAUTIER SOPHIESEF
339402h34'10''TOURRET SYLVIEV2F
339502h34'14''APOCALE AMAELSEFRUNNING SANOFI MAF
339602h34'20''ZEIN KHODORSEM
339702h34'21''LEYRIS FRANCOISV3M
339802h34'25''TURNER SARAHV2FAMICOURSE
339902h34'25''PAINBLANC ODILEV1FAMICOURSE
340002h34'29''MARTINOD ISABELLEV2FLES JURASSIENNES
340102h34'36''GATTUSO ANNABELLEV1F
340202h34'41''DUTHEIL HUGOSEM
340302h34'43''MORIN VIRGINIEV1FRUNNING CLUB DE MABLY
340402h34'44''PRANAL LESLIESEF
340502h34'45''MÉON JEAN BAPTISTESEM
340602h34'47''ONDET SEBASTIENSEM
340702h34'47''HENNEVEUX FABRICEV2M
340802h34'47''BETTINGER ADELINESEF
340902h34'48''GENDRON BLANDINESEF
341002h34'54''MACEDO FABRICEV1MC-344-CF
341102h34'54''VARLAMOVA MARIIAV1FI LOVE RUNNING
341202h35'04''BACHELLARD STEPHANIESEF
341302h35'10''RUBIN-DELANCHY EMMANUELV1M
341402h35'13''PARISSE CHRISTELLEV2FHARMONIE MUTUELLE
341502h35'14''MOYA SANABRIA MARIA RENESEF
341602h35'18''MAGRE CÉLIAESF
341702h35'19''MAGRE ALEXANDRASEF
341802h35'21''ROBELIN LAURASEF
341902h35'25''RAZAKAZAFY REMYV2M
342002h35'26''KUROIWA MASAAKIV4MJAPAN ACUPUNCTURE AND MOXIBUSTION ASSOCIATION
342102h35'27''GUICHARD MARINESEF
342202h35'27''ROY JULIENSEM
342302h35'28''GOBAUT SANDRINESEF
342402h35'28''ROY LEAESFDIJON SINGLETRACK
342502h35'29''COTTINET JULIESEF
342602h35'31''SWAMINATHAN SRINIVASANSEM
342702h35'35''BOUDIEB KARIMV1M
342802h35'35''SCHMITT CHRISTAV3FLA REINE DE LA VALLÉE
342902h35'36''SANCHEZ CHRISTOPHEV1M
343002h35'37''SAVINTSEV ALEXANDRV2M
343102h35'38''RODRIGUES GAELLESEF
343202h35'49''DEMAZY AXELSEM
343302h35'54''RODDIER PAULINESEF
343402h35'54''MILESI CAMILLESEF
343502h35'54''LAPORTE MARINESEF
343602h35'56''MONTEL MARIE ANNESEF
343702h36'00''GOUBAN VINCENTV1MSEPAS IMPOSSIBLE
343802h36'09''PORTELETTE STEPHANIEV1F
343902h36'09''PORTELETTE THIERRYV2MUS CAGNES
344002h36'12''TRUCHET SALOMESEF
344102h36'13''VIASNOFF EMILIEV1F
344202h36'14''GOSI SIMONASEF3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
344302h36'16''LIGIER DE LAPRADE CLAIRESEF
344402h36'22''MOULIN FABRICEV1MATHLE LOISIR PIZANCON
344502h36'33''LABRUDE ERICV2M
344602h36'33''DELAIGUE MARIONSEF
344702h36'35''BOURASSEAU JOELV2M
344802h36'39''HENNOUS CECILIASEF
344902h36'39''OSSANGA ESTHERSEF
345002h36'43''FROMAGE NATHALIESEF
345102h36'44''DURON CHV3M
345202h36'49''LAPLANE LAURENCESEF
345302h36'51''GASTINEL VALERIEV1F
345402h36'51''DUPUIS CHRYSTELLESEF
345502h36'54''CARRIER FABIENNEV2F
345602h36'56''HEVIN MARIE-CLAUDEV1FVA-RUNNING
345702h36'57''LE DANVIC KARINESEF
345802h37'02''KRAPIVINA ELENAV1F
345902h37'03''ABAD TOURNIER JESSICASEF
346002h37'06''HANSER SONIASEF
346102h37'07''POLKOTYCKI HENRYKV4M
346202h37'07''HANSER FABRICEV1M
346302h37'10''BRUNON CAROLEV2F
346402h37'21''COCKRAM DAVIDV1M
346502h37'22''BELLONE MARINASEF
346602h37'28''THEOBALD CLÉMENTINESEF
346702h37'29''BRUSSON AMELIESEF
346802h37'30''BRUSSON JULIESEF
346902h37'32''BERTHEUIL GUILLAUMEV1M
347002h37'37''SALAS TIFFANIESEFCPE LYON
347102h37'38''GUARD JULIETTEESFCPE LYON
347202h37'43''ANTIGNAC JEAN MARCV1MC-344-CF
347302h37'46''FOUGEIROL BERENGERESEF
347402h37'48''BAY-LAPLANTE CLAIREV2FEA LE CREUSOT
347502h37'49''WANG XIZHENV1F
347602h37'51''SEMPORE MICHEL-YVESSEM
347702h37'51''HUSS FIONASEF
347802h37'51''LEPINE CHRISTELLESEF
347902h37'55''CAPELLE JEAN-PAULV3M
348002h37'58''KIRSCH MARJORIESEFFREYMING MERLEBACH AC
348102h38'02''CADI ALEXANDRASEF
348202h38'02''MARIN CUDRAZ CELINESEF
348302h38'06''GABLE JULIASEF
348402h38'10''BAU PATRICKV2M
348502h38'15''POIREY PASCALV2M
348602h38'19''CHATEAU FRÉDERICKV1M
348702h38'22''SERVAT BÉRENGÈREV1F
348802h38'22''MARGARON MARGERETV1F
348902h38'34''GRIES AURÉLIESEF
349002h38'40''BITH ROBERTV2M
349102h38'42''SOCIE AURELIENSEM
349202h38'44''SABBAH AGNÈSV2F
349302h38'45''LE CLOUEREC BRICEV1M
349402h38'45''SILBERNAGEL IRENEV1F
349502h38'45''RACLE NATHALIEV2F
349602h38'52''WITH MARINASEF
349702h38'53''TORTORELLI FRANÇOISV2M
349802h38'53''DANO AÏDAV2F
349902h38'55''SABBAH ELIEV3M
350002h38'55''RAIBAUT KARINESEF
350102h38'56''MARTIN ERICV2M
350202h38'56''BRUYERE ERICSEMCRÉDIT AGRICOLE DES SAVOIE
350302h38'56''MARTIN EDITHV2F
350402h38'57''MONOD CÉCILEV1FSEPAS IMPOSSIBLE
350502h38'58''BRONDOLO FRANCKV2MCARREFOUR
350602h39'01''ARTHAUD NATACHASEF
350702h39'07''BAROU LUCILESEF
350802h39'13''MAUVE EMELINESEF
350902h39'17''CARPENTIER OLIVIERV1M
351002h39'18''VIGNERIE LAURENCEV2FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
351102h39'22''FERLAZZO CLAIRE-ANDRÉAESF
351202h39'25''COMBIER MARYLINEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
351302h39'28''CHAGNEUX FRÉDÉRICV1MRUN & MOI
351402h39'37''SERGENTET NATHALIEV1FCORBAS RUNNING
351502h39'39''MAJOLI CLAIRESEF
351602h39'39''FRANCOIS MAÏTÉSEF
351702h40'09''VILLIERS KARINEV1FASPTT
351802h40'18''AMITRANO VIRGINIEESF
351902h40'20''VANHEULE THIBAUTSEM
352002h40'27''VANHEULE GAELV1M
352102h40'27''MATHEY CHRISTINEV2FACR DIJON
352202h40'30''CAPELLE NATHALIEV2F
352302h40'36''MATHEY CYRIELLESEF
352402h40'39''FLEURET ELODIESEF
352502h40'45''FEBVRE PIERRE-REGISSEM
352602h40'45''COLLET LOUISESEF
352702h40'46''FEBVRE ISABELLEV1F
352802h40'48''HERNANDEZ DAMIENSEM
352902h40'49''TORRES CLAIRESEF
353002h40'50''DOMENGE MARIE FRANCOISEV1F
353102h40'56''POIRIER MORGANESEF
353202h40'58''LAICH LAETITIASEF
353302h41'04''MEDJAHED LUGRIN SONIAV1F
353402h41'23''DELORME LAURENTV1M
353502h41'32''BRETON ROMYSEF
353602h41'32''PINHAS CLARASEF
353702h41'48''BAYON JEAN-LUCV1MROBIZ
353802h41'48''BAYON CORINNEV1FROBIZ
353902h41'52''TASCON HEIDISEF
354002h41'55''FARINEAUX ALINESEF
354102h41'55''BOURLIER SOLENESEF
354202h41'59''DEVOS ODILEV2FCASCOL ATHLETISME
354302h41'59''LUQUET ISABELLEV2FCASCOL ATHLETISME
354402h42'01''ANTOULIN BERNARDV2M
354502h42'04''LACLAVETINE CHRISTELV2F
354602h42'09''LECLERC ERICV3MJULIOBONA
354702h42'15''CHARBONNIER STEPHANEV1M
354802h42'16''LANERY AUDESEF
354902h42'16''DEBOUSSE ROBINSEM
355002h42'17''DEBOUSSE MARGAUXSEF
355102h42'18''DEBOUSSE DJAMELV2M
355202h42'19''BOMPARD ESTELLESEFAVEC
355302h42'19''BOISSIERES CHRISTOPHESEM
355402h42'20''MERDA PHILIPPEV2M
355502h42'20''SANTONI ANGELIQUESEF
355602h42'28''MARAULT BENJAMINJUM
355702h42'30''FERRANTE YVESV1MLES PANORAMA RUNNERS
355802h42'32''FAIVRE STEPHANIEV1F
355902h42'32''DEVILLET MELISSASEF
356002h43'18''DEMAZY JONATHANSEM
356102h43'28''SCHMUTZ ANNE-SOPHIEV2F
356202h43'29''SCHMUTZ JEAN-FRANÇOISV2M
356302h43'30''THEVOZ CHARLOTTESEF
356402h43'33''DHUOT MARTINEV3F
356502h43'45''ROUSSELOT SYLVAINV2MASPTT ANNECY
356602h44'11''DA SILVA AGUIAR ELODIESEF
356702h44'12''FIALA CAMILLESEF
356802h44'32''TOUMI ANOUARSEM
356902h44'36''SEGUIN SOPHIEV2F
357002h44'36''PLATEL CHANTAL-BARBARAV2F
357102h44'48''VANDEZANDE VALERIEV1FFCHA HANNUT ATHLETISME
357202h45'07''LAMBERT JOHANNEV1FFCHA HANNUT ATHLETISME
357302h45'13''MEULIEN CORALIESEF
357402h45'25''BERTHET HELENEV1F
357502h45'25''MONDON SANDRINEV1F
357602h45'25''CHADOURNE YVESV2M
357702h45'33''MOLLON ALICESEFMILLE PATTES MACON
357802h45'45''GOY FLORENCEV1F
357902h45'46''THOME STEPHANIEV1F
358002h45'51''SOULIER LUDIVINESEFCOURIR A GRENOBLE
358102h45'51''ALAMI AROUSSI ABDERRAFIISEMCOURIR A GRENOBLE
358202h45'51''JOANNAIS - FRANZETTI CELINEV1FS/L US VIZILLE
358302h45'51''ARNAUD STEPHANESEMS/L US VIZILLE
358402h46'41''CLUZAUD JULIESEF
358502h46'42''PACULL ESMERALDAV1F
358602h46'43''BESNEHARD WULFRANV1M
358702h46'45''GAVILA MARGOTSEF
358802h46'47''ROUSSET CEDRICV1M
358902h46'48''HENRY NOEMIESEF
359002h46'51''JANCE CHRISTIANV3M
359102h47'04''HANOL CORINNEV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
359202h47'29''LO PICCOLO FELICESEM
359302h47'35''PATRIA FRANCKV1M
359402h47'35''GARRAUD EMMASEF
359502h47'39''JUNG FLORENCESEF
359602h47'56''ELADIE LAETITIAV1F
359702h47'56''RATHIER SOPHIEV1F
359802h48'08''VINCENT STÉPHANIEV1F
359902h48'10''FEKIH MARWASEF
360002h48'10''LEPRINCE CAMILLESEF
360102h48'11''LELLOUCHE CAMILLESEF
360202h48'24''LE TIEC NANCYSEF
360302h48'32''DREYFUS ALICEESF
360402h48'32''BERTRAND GILLESV1M
360502h48'32''PEREZ JEAN-LUCV3M
360602h48'42''CHEMELLO STEPHANIESEF
360702h48'42''PEREZ-FORT NATHALIEV1F
360802h48'43''BESSE JEAN YVESV3M
360902h48'48''ORAZI FREDV2M
361002h49'09''DUPONT CORALINESEF
361102h49'16''DUMONT EVASEF
361202h49'21''BRIERE XAVIERV1M
361302h49'42''FARNETI NADINEV2F
361402h49'43''FARNETI PASCALV3M
361502h49'45''COLOMBET DELPHINESEF
361602h50'09''CLERCQ BORISSEM
361702h50'16''JONDEAU YVESV2M
361802h50'18''DELHOUME CHRISTINEV2FAVEC
361902h50'25''CLARET ADRIANNESEF
362002h50'25''BERTAUX AURORESEF
362102h50'31''OHANESSIAN LUCV2M
362202h50'36''ARNOULD SOPHIESEF
362302h50'48''ALBERT LAUREV1F
362402h51'16''VEROT CELINESEF
362502h51'44''BOURRET PHILIPPEV2M
362602h51'44''CHAVY ANNE-LAUREV1F
362702h52'03''RIMBOUD ANNE MARIEV1F
362802h52'08''BLANC SANDRINEV1F
362902h52'09''EVIN DYANEV1F
363002h52'11''PERRAUD YANNV1M
363102h52'12''MOUNIER REMYSEMASM ST-ETIENNE
363202h52'12''GUIDICELLI CELINESEFRUNNING CLUB DE MABLY
363302h52'17''AUPROUX MARIESEF
363402h52'37''WISNIEWSKI FRANKV2MSPAC
363502h52'48''ROKUSKOVA KLARAESF
363602h52'49''THEVENOUD SERGEV2MHARMONIE MUTUELLE
363702h52'49''MUGNIER FREDERICV1MHARMONIE MUTUELLE
363802h53'27''PENEL AURELIESEF
363902h53'28''BOBICHON RAPHAELLEV1F
364002h53'44''DANAGUEZIAN VALERIEV2F
364102h53'53''FATMI MEHDISEM
364202h53'54''JACQUET PATRICIAV2FLE CHALLENGE
364302h54'23''DERDERIAN TATIANASEF
364402h54'23''VALADE PIERRESEM
364502h54'23''BERNARD NAIKV1F
364602h54'39''MALRIEU EMILIESEF
364702h54'50''VAZQUEZ MARIE HELENEV2FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
364802h55'06''NIOLA NOELV2MJOGG DE CROSSEY
364902h55'09''HABOUZIT LINDAV1F
365002h55'20''PRATO AGNÈSV1FUS VIZILLE ATHLÉTISME
365102h55'20''PRATO STEPHANEV1MS/L US VIZILLE
365202h55'36''POLLET-OGIER MARIE-FRANCEV1FAS MERIAL
365302h55'50''REY CAMILLESEF
365402h55'58''EDY BEATRICEV2F
365502h56'05''MAZOYER SEBASTIENV1M
365602h56'10''MASSONNET CARINESEF
365702h56'10''PICARD GUILLAV2M
365802h56'21''BOULAGNON JEREMIESEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
365902h56'25''JEANNEAU BENOITV1M
366002h56'52''BERNE SOLENNESF
366102h57'17''GEFFRE EMILIESEFACC CM CIC
366202h57'17''SCHEFFER NOEMIESEFACC CM CIC
366302h57'23''PINNAVARIA GINOV1M
366402h57'55''JAUZE OLIVIERSEM
366502h57'55''JAUZE ANNESEF
366602h59'01''JOLLIVET LOICV1M
366702h59'07''HA DONG GIAOV1F
366802h59'12''CHEVALLIER MAGALIEV1F
366903h01'30''MAHU BERNADETTEV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.59 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !