Classement de La Madone - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : La Madone - 14 km du 12/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'40''REMOND ThomasSEMTerre De Running
254'03''PERRET MickaelSEMDijon Uc
355'26''COMPAROT AntoineSEMASPTT DIJON ATHLETISME
457'12''HABERKORN GuilhemJUMAdoc
557'25''REBOUL GillesV1M
658'16''PETITJEAN BaptisteSEM
758'24''DERIAZ SamsonESMAdoc
859'05''LOONES ColinJUMCoureurs Sur Route Cote D Or
959'12''DRALLIER NicolasSEM
1059'28''COEWT ErwanSEMUvl Athletisme
1159'34''SELLIER NathanSEM
1201h00'16''BERTHOLET FoulquesSEMDijon Singletrack
1301h00'26''FLECHEUX BenjaminSEMFlecheux
1401h00'39''DERIAZ RomeoJUMAdoc
1501h01'01''MAILLET LeoSEM
1601h01'22''BERNARDOT StephaneV1M
1701h01'41''MOREY SmonSEMDijon Singletrack
1801h01'46''LEBEAUPIN FrancoisSEMCroco
1901h01'46''MARCHAND SamuelSEM
2001h02'00''ROYER SimonESMDijon Singletrack
2101h02'14''GUINOT ThibautJUMTalant So
2201h02'37''TALLANDIER VirgileJUMAdoc
2301h02'46''GREMEAUX MathieuV1MMathieu Gremeaux
2401h02'51''WYNDAELE CharlyJUMDuc
2501h02'58''BOSONI VictorCAMSco Dijon
2601h03'01''GROS Jean-christopheV1MDijon Singletrack
2701h03'20''MONTMEY DavidV1MCroco
2801h03'45''RAIMONDO FranckSEMTeam Costo
2901h03'46''FERREIRA JulienSEM
3001h04'15''BRUNOT PHILIPPOT MichaelV1M
3101h04'17''MAURON Pierre yvesV1MDijon Triathlon
3201h04'24''FALCONE FredericV2MAsptt Auxerre
3301h04'28''JANET RaphaelV1MRaphael Janet
3401h04'40''CORBET StephaneSEMStephane Corbet
3501h04'54''LAVERDAN Jean-paulV1M
3601h04'59''GIRARDIN JustinSEMBeaune Rougeot Triathlon
3701h05'09''CHENEBY MatthieuSEM
3801h05'26''BERNABEU FlorianSEMRunning Conseil
3901h05'41''DEMOULIN JeremySEM
4001h05'44''DUPUY AloisJUM
4101h05'51''DUROVRAY LucasESM
4201h05'54''BONDOT StephaneSEMDijon Singletrack
4301h06'01''ANDRE ThibautSEM
4401h06'10''BAULOT JulienSEM
4501h06'11''COLVIN RemiSEM
4601h06'20''LAUPER StephaneV1MChenove Triathlon Club
4701h06'30''REZZONICO BenjaminSEM
4801h06'31''CAILLOT JulienSEM
4901h06'42''RACLOT ChristianV2MAsptt Dijon Athletisme
5001h06'56''BONVALOT NOIROT SylvainV1M
5101h07'02''SEGARD MathieuSEMAscea
5201h07'04''PIETTRE AlexisV2MOrientation Team Besancon
5301h07'09''CATY JeromeSEMJerome Caty
5401h07'12''ABBY DavidV1MCroco
5501h07'14''MENIGOZ BenoitSEMMenigoz
5601h07'15''JOLY XavierV1MDijon Singletrack
5701h07'17''MILLON ThibaultSEM
5801h07'23''LECLERC VincentSEMDijon Singletrack
5901h07'36''POJER AlainV1MTrityc
6001h07'55''CHATTON ThomasSEMDijon Singletrack
6101h08'01''DANTONEL StephaneV1M
6201h08'18''POLESELLO JimmyESMDijon Singletrack
6301h08'21''RAFFA Anne sophieSEF
6401h08'22''GALLIEN Jean-francoisV2M
6501h08'26''DESBOIS CarineSEFCtc
6601h08'27''ANJOUBAULT ChristopheV1M
6701h08'36''PLUMET DanielV2MCh'ti Aventure
6801h08'42''MAYEULLE PierreV1MLongvic
6901h08'43''MORTET ThierryV2MEscargots 21
7001h08'47''BRULE NicolasV1MNicolas Brule
7101h08'53''PETEUIL CedricV1M
7201h08'55''BOUTARFA FredericV1M
7301h08'58''CARLIER Jean baptisteSEM
7401h08'59''GOBERT AntoineSEMDijon Triathlon
7501h09'00''BERLAND JacquesV2MAssim Tyco
7601h09'09''MONGIN MaxenceSEMEcra Chatillonnais
7701h09'11''CHAPUIS MathieuSEMFft
7801h09'22''SIMON NicolasSEMTeam Leffe
7901h09'23''REMY BenjaminSEMBarbu Runner
8001h09'26''DESPREZ AdrienJUMDijon Singletrack
8101h09'28''MAITRE VictorESMVictor Maitre
8201h09'29''DUPUY FredericV2M
8301h09'30''RICHARD QuentinJUMTriathlon Club Seurrois
8401h09'31''ROUX GASNIER AmandineSEFSolidai'run
8501h09'35''PAXION AntoineESMPaxion Antoine
8601h09'37''DUENAS RaphaelV1M
8701h09'44''MASSON AlixJUMCyclo Club Chalonnais
8801h10'11''PINATON FredericV1MAsptt Dijon Canoe Kayak
8901h10'13''SOUAN CecileESFOpa Montigny
9001h10'19''CORTOT TonyESM
9101h10'19''ROUSSEAU ArnaudSEMDijon Singletrack
9201h10'36''NAUDE MathieuSEMNaude
9301h10'38''FERRAND DavidSEMDijon Singletrack
9401h10'41''DEMESY AlexandreSEM
9501h10'43''LESQUIN NicolasESM
9601h10'45''DUCROT LoicV1MLoic Ducrot
9701h10'48''BEGIN ReynaldV2M
9801h11'00''CHAMBELLAND FabriceV1M
9901h11'02''GARNIER RodolpheV2MAc Talant
10001h11'08''GEAY PierreESMLes Coureurs De La Vingeanne
10101h11'09''JOUREAU FrancoisV1M
10201h11'10''DURANDIN FlavienSEM
10301h11'14''GAGNOLET ArnaudSEM
10401h11'19''DUBIEF DavidV1M
10501h11'22''TAUPIN NoelSEM
10601h11'25''MORISOT JulienV1M
10701h11'26''DE VECCHI DavidV1MDavid De Vecchi
10801h11'30''COUCHETTE YvesV1M
10901h11'36''DAPOIGNY VincentV1MAsptt Auxerre
11001h11'41''MOTSCHWILLER YanV1M
11101h11'42''POULAIN AlexandreSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
11201h11'56''GLANTENAY JohannV1M
11301h12'06''TABEAU DorianSEM
11401h12'18''JANOD BertrandSEMTeam Leffe
11501h12'19''FRANCOIS Charles henriSEMDijon Singletrack
11601h12'26''BAUDOIN StephaneV2MDijon Single Track
11701h12'32''GENOT Jean-claudeV2MAsptt Dijon Athletisme
11801h12'42''TALLENAGE DavidSEM
11901h12'59''MOLOT ClementJUMOcka
12001h13'03''BOREL PatrickSEM
12101h13'06''AUBERT VincentV1M
12201h13'12''TARTRE MaximeSEMC.a.p
12301h13'24''RUEZ MatthieuV1M
12401h13'28''PIDOUX SylvainV2MSylvain Pidoux
12501h13'36''COINDET JulienSEMJulien Coindet
12601h13'36''MAUGEY EricSEMDijon Singletrack
12701h13'40''LOGEROT OsmanV1M
12801h13'41''PRAT HerveV2M
12901h13'43''DODEMAN FabriceV1MDodeman
13001h13'49''VERMENOT Jean lucV2M
13101h13'55''PIERRE CamilleSEFDijon Singletrack
13201h14'36''COMEAU JulienV1M
13301h14'38''CHATELLIER VincentSEMRed Wine Team
13401h14'42''POULET SylvainV1M
13501h14'44''GRANON CharlesSEMTerre De Running
13601h14'44''VITEAU JeremieSEM
13701h14'46''NICOLAS HerveV2M
13801h14'50''LOONES VictorCAM
13901h14'55''FLECK ClaireSEFDijon Single Track
14001h14'56''QUERIC JeromeV1M
14101h14'57''BURILLE YannisSEM
14201h14'59''CHAMAYOU Jean philippeV2M
14301h15'04''ELVEZI RomainSEMDijonsingletrack
14401h15'04''COURTILLAT JeromeV1M
14501h15'05''LARUELLE NicolasSEMCote Et Sport
14601h15'07''FONTAINE JulienSEM
14701h15'15''BRESSAN XavierSEM
14801h15'16''BEAUCAMB CarolineSEF
14901h15'17''CHAILLOT DamienSEMDamien Chaillot
15001h15'18''BRUN ThibaultSEM
15101h15'25''RIBOUILLARD MichaelSEM
15201h15'31''AULAS Jean-baptisteSEMCmbm
15301h15'35''SIMONNEAU ChristopheSEMVtt Gevrey
15401h15'36''NICOLLE ThierryV1M
15501h15'38''PETIOT AlexandreSEM
15601h15'44''BECASSEAU CesarCAMOcka
15701h15'44''PONCET ArnaudV1MLes Runners Du Moulin
15801h15'47''LEONARD NathalieSEFAjvn
15901h15'47''EMMANUEL EMILE ElieV3MTerre De Running
16001h15'49''LION ThibaudESM
16101h15'55''LECLERE LaurentV2M
16201h16'01''MORI ThibautV1M
16301h16'08''LEROY MarionSEFAc Chenove
16401h16'13''PETIT Charles antoineV1M
16501h16'17''PAULI SylvainSEM
16601h16'25''GUINOT RemiSEMRemi Guinot
16701h16'32''CORNEUX AlainV2M
16801h16'37''GENTY LudovicSEMEcra Chatillonnais
16901h16'48''BEZARD JimmySEMDijon Singletrack
17001h16'56''DUCRET SebastienV1MSebastien Ducret
17101h16'59''VADRE GuillaumeSEMAjvn
17201h16'59''LAUVERGNE VincentV1MTriathlon Club Seurois
17301h17'00''REBOURG BertrandSEM
17401h17'05''RABOLIN AlexisSEMKitedor Gmco
17501h17'07''FRAISSE VirginieV1F
17601h17'09''LOREAU PhilippeV1M
17701h17'12''LEFRANC NicolasSEM
17801h17'17''DEGUIN DanielV3M
17901h17'18''ROUPSY HugoSEM
18001h17'22''ORTU MikaelV1MAsptt Auxerre
18101h17'22''PLANE FlorianSEMFlorian Plane
18201h17'23''PILLOT CorinneV2F
18301h17'25''RACLOT LionelV1MTerre De Running Quetigny
18401h17'29''BERLAND LeaSEFAc Chenove
18501h17'30''MONCHARMONT PhilippeV2M
18601h17'31''MULLER TaniaSEFTania Muller
18701h17'33''BOUTEILLE YohanSEM
18801h17'35''DELORIEUX FlorentV1MTeam Spe Velars Sur Ouche
18901h17'36''CLAIRET FrancoisV3MTeam Trail Jura
19001h17'36''PEYRON CyrilV2M
19101h17'37''BOIXADOS JeremySEM
19201h17'39''MANOHA PhilippeV2MCops 21
19301h17'41''DEHAIS ChristopheSEM
19401h17'45''FLEURISSON EmilySEF
19501h17'47''BERNARD EmmanuelV1MEmmanuel Bernard
19601h17'49''DUBIEF PeggyV1F
19701h17'50''MARTINIEN PascalV1MAdoc
19801h17'51''EUVRARD RomainSEM
19901h17'54''PERNIN FabriceV1M
20001h17'57''DUCHANOY LoicV1M
20101h17'57''COLIN GuillaumeV1M
20201h17'57''DIARD FabianSEM
20301h17'58''CIRIC MiroljubV2M
20401h18'06''LOYER EricV1MAjvn
20501h18'08''BOURIANT LaurentV1M
20601h18'09''VUILLAUME MyleneV2FPlombieres As
20701h18'12''VERNOTTE VincentSEM
20801h18'14''ROUX BenjaminSEM
20901h18'21''CHAVAGNE PhilippeV2M
21001h18'22''BOSSY GuillaumeV1MAs Cea Valduc
21101h18'28''BLOT FlorentV1M
21201h18'31''DOROT MatthieuV1M
21301h18'36''ROUSSEL DominiqueV3MAc Talant
21401h18'40''DUBOIS DidierV3M
21501h18'52''LOPEZ HugoJUMDijon Triathlon
21601h19'08''MAILLARD SylvainV2MSylvain Maillard
21701h19'10''VELAIN LaurentV1M
21801h19'10''VELAIN SandrineV1FAsptt Auxerre
21901h19'12''BOURSIER LaurentV2M
22001h19'22''JEANDIT CARRE ChristopheV2MTriathlon Club Auxonnais
22101h19'23''GUILLAUME MARIUS Anne laureV1F
22201h19'24''MARIUS LoicV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
22301h19'27''GOUX MichelV2M
22401h19'28''RABOLIN MorganSEMKitedor
22501h19'38''PEREZ GeoffroySEMDst
22601h19'39''FILLOUX DanielV2M
22701h19'46''THIBAULT NicolasSEM
22801h19'55''SAEZ NicolasV1M
22901h19'59''CHANDENIER NicolasSEM
23001h20'01''THEURET GerardV2M
23101h20'06''DUFOUR AlexandreSEM
23201h20'08''CHEVALIER ChristopheV1M
23301h20'08''BAVT BastienSEMDijon Triathlon
23401h20'09''GUICHARD RomainSEM
23501h20'15''MAHIEU ChristopheV1MAthletisme Metz Metropole
23601h20'23''KOECHLIN XavierV2M
23701h20'23''COMTE BrunoSEM
23801h20'28''CORBET ChristelleV1FChristelle
23901h20'29''STRAGIER FrancoisV1M
24001h20'30''ROULLIER CedricV1MDijon Triathlon
24101h20'41''GUENEAU PaulineSEFAcr
24201h20'50''DESNEULIN IvanSEM
24301h20'58''ROUX SebastienV1M
24401h21'00''MARTIN VincentV1MTerre De Running
24501h21'05''ANDRE SebastienV1M
24601h21'22''NAUDION VincentSEMKitedor
24701h21'28''LE MOUEL OlivierSEM
24801h21'30''ROSA DomingosV1M
24901h21'31''GIBERT ArthurSEM
25001h21'40''CHANTERAINE AntoineV1M
25101h21'41''HYOT SylvainV1MEndurance Shop Dijon
25201h21'41''FERRERI SophieV1FEndurance Shop Dijon
25301h21'43''GIBOULOT PatrickV2MATHLE 21 - S/L ATHLE 21 AO A
25401h21'47''SARMASIN LaurentV2MCourir A Sennecey
25501h21'48''NICOLAS Jean-patrickSEM
25601h21'49''FROMENT ThomasSEM
25701h21'49''GERARD Jean christopheV2M
25801h21'52''GLANTENAY SylvainV1M
25901h22'00''BIVER SebastienV1M
26001h22'02''FOUCHERES AdeleSEFAsptt Dijon Hors Stade
26101h22'02''GUERET SamuelSEM
26201h22'02''JARLAUD GregorySEM
26301h22'03''FONTAINE CharlyV2MAcr Dijon
26401h22'04''SELLENET CedricSEM
26501h22'04''PEREZ AnaisSEF
26601h22'18''BLANCHI LoicV1M
26701h22'20''DUBAR EmmanuelV1M
26801h22'24''MARTINIEN ManonCAFAdoc
26901h22'29''RATIVEAU ThomasSEM
27001h22'50''BRUN BertrandV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
27101h22'53''PUCELLE VirginieSEFCoureurs Sur Route Cote D Or
27201h22'54''BRIOT AlainV4MAcr Dijon
27301h23'13''LEDOUX ThierryV2M
27401h23'18''LIVCHOUNE DavidV1MDavid Livchoune
27501h23'25''LALIRE DominiqueV2MTavaux Ac
27601h23'36''DEFORGE NicolasV1MNicolas Deforge
27701h23'39''GAUTHEY MichelV2MDijon Triathlon
27801h23'40''PELTIER CarolineSEFCaroline Peltier
27901h23'59''TARRAGON ChristopheV1MDst
28001h23'59''SOUILLOT MatteoCAMTriathlon Club Seurrois
28101h24'00''PAVARANI FabienSEM
28201h24'03''GRANDJEAN RaphaelV1M
28301h24'03''COUPECHOUX GuillaumeV1M
28401h24'04''DUBAR JenniferSEF
28501h24'07''ROSIER DidierV2MDidier Rosier
28601h24'09''LAVENU NoahCAMDijon Singletrack
28701h24'09''MIGNEROT NicolasSEMNicolas Mignerot
28801h24'09''GORON WilliamSEM
28901h24'10''LODS FabriceV1M
29001h24'18''DUDRAGNE LudovicV1M
29101h24'26''SIGROS Jean benoitV1MKeraunos
29201h24'33''KIMBERG TheoESM
29301h24'35''BELOT VirginieSEF
29401h24'42''CASSIN AurelieSEF
29501h24'43''MARONNAT SergeV2MCslg Dijon Running
29601h24'45''OFFRET YoannSEMYoann Offret
29701h25'04''PAPEZ NicolasSEM
29801h25'05''PETITOT RomainSEM
29901h25'22''SONNOIS AureleSEFAurele Sonnois
30001h25'26''PETIT SebastienV1M
30101h25'30''CARRE OlivierV1M
30201h25'31''PERNIN SoniaV1F
30301h25'37''LAVERDAN IsabelleV1F
30401h25'51''BIENTZ SophieV1F
30501h25'57''ANDRE PascalV2MStade Dijonnais Inoxydables
30601h26'00''MAGNIER NicolasSEM
30701h26'05''DELAGE FrancoisV2M
30801h26'06''MAUGEY DidierV2MAsptt Montagne
30901h26'11''MARECAUX JeanneV1F
31001h26'12''CHEYNET YannV1MUs Marolles
31101h26'15''ANDALI SalvatorV2M
31201h26'22''GUEGAN EdwigeV1FEcra Chatillonnais
31301h26'24''PERRAUDIN FabienV1M
31401h26'39''BACHUT FlorianV1M
31501h26'47''ASTRUC KarineV1F
31601h26'48''BURGAIN MaximeSEMS/l As Bologne
31701h27'04''CARRIE AlexandreV1MTeam Ruf
31801h27'06''GATALETA StephaneV1MTerre De Running
31901h27'13''SOUILLOT LudovicV1MTriathlon Club Seurrois
32001h27'14''VAGNEY NathalieSEFTriathlon Club Seurrois
32101h27'14''ANDRE Jean michelV2M
32201h27'14''CHARLOT Jean michelV1MJean Michel Charlot
32301h27'23''BURGAIN ArnaudSEM
32401h27'25''WURTH NicolasSEM
32501h27'42''VILLETARD HenriV4M
32601h27'43''LAURENT Jean-michelV2M
32701h27'44''CHARBONNEL FabienV1M
32801h27'44''PASCAL ErickV2MMatrat Training
32901h27'50''BUHLER ValerieV1F
33001h27'56''VALANDRO ChristianV3M
33101h28'05''BASSET RaphaelV1M
33201h28'18''WRZESNIEWSKI GerardV3MTac
33301h28'20''CHEVALLIER FreddyV1MFreddy Chevallier
33401h28'31''PONCE PascalineSEFDijon Singletrack
33501h28'36''MERCIER FabienneV2F
33601h28'43''RAQUIN ThierryV1MThierry Raquin
33701h28'55''COMTET DenisV2M
33801h28'58''BECHET DavidV1M
33901h29'09''BOUCHE EvieSEMDijon Singletrack
34001h29'22''WELTER SeverineV1F
34101h29'22''DELIC SlavicaV2FAc Talant
34201h29'38''POSIERE Jean-marcV2M
34301h29'39''RUCH ManuelV1MManuel Ruch
34401h29'44''RUEZ Jean marcV4M
34501h29'57''LLORCA PatriciaV2F
34601h29'58''BARNET GenevieveV1FEscargots 21
34701h30'05''VARREAUX NicolasSEMGc Trail Club
34801h30'07''CHAVANCE EricV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
34901h30'16''BILLIER YannickV1MYannick Billier
35001h30'17''SANCHEZ SylvainV1MAcr Dijon
35101h30'37''BARABANT PascalV1M
35201h30'38''LAURE JeremySEMJeremy Laure
35301h30'47''ACHELARITEI MioaraSEFDijon Triathlon
35401h30'48''GHOUL BenjaminSEMDijon Triathlon
35501h30'49''LE MENTEC YannV2MPlombieres As
35601h30'50''BERTAUT Jean noelV2M
35701h30'52''MICHIELS SebastienSEM
35801h30'58''GAUTHIER EmilieSEFAs Cea Valduc
35901h31'02''GROSPERRIN JoannyJUMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
36001h31'12''MOREL NicolasSEMNicolas Morel
36101h31'16''DEBOST EmmanuelV3MCabinet Medical De Plombieres
36201h31'19''FAVIER AnnickV2FEscargots 21
36301h31'29''FOUSSE BenoitSEMTerre De Running Quetigny
36401h31'33''BARBARY ValentinCAM
36501h31'33''DACHICOURT PatriciaV1F
36601h31'36''BALLE LORIDO StephanieV1FEscargots21
36701h31'36''ROTAGRAZIONSI SylvainV1MEscargots21
36801h31'37''STEINBERG FlorenceSEF
36901h31'38''ARNOULD LouisSEM
37001h31'45''TROSSAT Pierre emmanuelV1MRed Wine Team
37101h31'51''SCHNEIDER AudreyV1F
37201h31'51''BONVALOT NOIROT AuroreSEF
37301h31'54''FRANZI EricSEM
37401h31'55''CHEVALIER DenisV1M
37501h32'09''LARIOTTE Anne cecileSEF
37601h32'43''MICHIELS ArnaudSEM
37701h32'50''PETITJEAN DelphineV1F
37801h32'54''MANOHA CatherineV2FAsptt Dijon Athletisme
37901h32'55''SANVIGNE PatrickV2M
38001h32'57''PITOIS BaptisteSEM
38101h32'58''JAMES MichaelV1M
38201h33'06''DUREY VincentV2M
38301h33'22''PENDALI HamimiV1M
38401h33'22''CHAPUIS InesSEF
38501h33'35''GUILLORE FrancoisV3M
38601h33'35''BERNARD IsabelleV2F
38701h33'52''LAVAYSSIERE CatherineV1F
38801h33'57''MARTIN JustineSEF
38901h33'58''BONNEFOY MorganSEM
39001h34'05''CUCIS FlorenceV2F
39101h34'10''FRANET OdileV2FAc Talant
39201h34'13''SEIGNEMORTE MathieuSEMGc Trail Club
39301h34'19''ANGEBAULT FlorenceV2F
39401h34'28''PUGET ThibaudSEM
39501h34'28''BONANDRINI AgatheSEFDijon Singletrack
39601h34'29''KIMBERG Marie angeV2F
39701h34'30''JULIEN MalnourySEMRt2g
39801h34'33''TROUBAT SimonSEM
39901h34'35''CHAILLOT JulieSEF
40001h34'35''SOUCELIER PatriceV2M
40101h34'36''MATHIAUT PatrickV3MPatrick Mathiaut
40201h34'40''PETEUIL SeverineV1F
40301h34'46''IGLESIAS CelineSEF
40401h34'48''CARRE SylvieV1F
40501h34'49''MARONNAT EvelyneV2FCslg Dijon Running
40601h34'50''BROUILLON Jean claudeV3M
40701h34'51''HERRERO StephaneV2M
40801h34'51''BRISON GregorySEM
40901h34'59''PETITJEAN ChristopheV1MDijon Singletrack
41001h35'02''MARONNAT MileneSEFCslg Dijon Running
41101h35'30''SOUVERAIN EricV1M
41201h35'31''MAHIEU IsabelleV2FAthletisme Metz Metropole
41301h36'06''COURSE DenisV1M
41401h36'09''SANCHEZ EdithV1FAcr Dijon
41501h36'09''DUMEIX CamilleSEFDijon Singletrack
41601h36'41''MICHAUD AnouckESF
41701h36'42''PATTE MarcSEM
41801h36'44''BEY FlorenceV1FLis Marolles
41901h36'52''FORASACCO SylvieV2FLes Runners Du Moulin
42001h36'54''JEANNIARD AlexisJUMDijon Singletrack
42101h37'04''MADINIER CHAPPAT NathalieV2F
42201h37'17''MILPERT VincentSEM
42301h39'12''PASCAL RomainSEMAjvn
42401h39'13''DAVID GianniESMAjvm
42501h39'21''GROSPERRIN PhilippeV1M
42601h39'22''SALEY LeilaV1F
42701h39'24''BELDJILALI MiloudV2M
42801h39'25''PESTANA AngelaV1F
42901h39'26''PRIET StephanieV1FStephanie Priet
43001h39'29''MICHIELS SophieSEF
43101h39'29''MICHIELS EleonoreSEF
43201h39'44''COUGOULE SylvieV2FSylvie Cougoule
43301h39'56''PAVAN DelphineSEF
43401h39'56''RASOLI GiovanniSEMGiovanni Rasoli
43501h40'02''LECANTE FlorieSEFLecante
43601h40'15''LANDRIER ClaireV2FClaire Landrier
43701h40'29''RENARD SandrineV1FDijon Singlatrack
43801h40'53''GROSJEAN HerveV2M
43901h41'05''LAGNEAU ManonSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
44001h41'05''PERRIN YannSEM
44101h41'06''KAISERMANN CorentinSEM
44201h41'23''HEUILLARD AgatheSEF
44301h41'34''LAMANTHE ValerieV1F
44401h41'39''DUBAND Jean marcV1M
44501h42'05''BOUTEILLE SandraSEF
44601h42'07''CAVALLIN EvelyneV2F
44701h42'17''HALER JulietteSEFDijon Singletrack
44801h42'19''HALER IsabelleV2FDijon Singletrack
44901h42'20''DELESALLE MarionSEF
45001h42'22''LECLERC LoicV1MDijon Singletrack
45101h42'22''LETOURNEUR AnneSEFAnne Letourneur
45201h42'52''KUNTZ EmmanuelV1M
45301h42'52''KLIHO StephaneV1MStephane Kliho
45401h43'47''ROBERT GuillaumeV1M
45501h44'10''PORCHEROT DidierV2MDidier Porcherot
45601h44'27''GICQUIAUD ArnaudV1M
45701h45'01''FAURE OlivierV1M
45801h45'31''BAULOT NathalieSEFNathalie Baulot
45901h45'52''BATAILLE SylvieV3F
46001h46'01''CHOPIN VictorienSEMVictorien Chopin
46101h46'02''MARMIER MelanieSEFEndurance Shop
46201h47'13''ANDRE CaroleV1F
46301h47'30''SAPIN NathalieSEF
46401h47'30''BARBARIN MickaelSEM
46501h47'49''GOUDOT AnneV1F
46601h48'43''QUINEY Anne sophieV1F
46701h48'55''VALLAZ YvesV3MFoulee Chatillonnaise
46801h50'08''PRUDHOMME MichelV2M
46901h51'28''MOYEMONT FabienneV3F
47001h51'29''BROSSELARD CelineV1F
47101h51'47''GRAND SophieSEFSophie Grand
47201h52'35''BRISSARD MartineV1FMartine Brissard
47301h56'58''MAUDHUY PerrineSEF
47401h56'59''MECKES CamilleSEF
47501h58'06''BEVAIS FabienneV1F
47601h58'28''QUINEY ClaireV1F
47702h06'55''BEVAIS ArnaudV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !