Classement de Lyon Urban Trail - 36 km 2017

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 36 km du 2/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'39''SPEHLER SebastienSEM
202h24'38''MEYSSAT EmmanuelSEM
302h25'42''BARONIAN ThibautSEM
402h30'18''MOULAI TonyV1M
502h36'44''DUHAIL JonathanSEMTEAM OUTDOOR POLI
602h38'38''LOCATELLI BaptisteSEM
702h38'52''CANTAGREL NicolasSEM
802h40'15''BERTRAND SebastienSEM
902h41'44''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudSEMKALENJI TEAM / ASSP VERGEZE
1002h41'56''CELARIER CedricV1M
1102h43'49''DROZ-DIT-BUSSET SebastienSEMMartisports - salomon
1202h43'56''RENDA DominiqueSEM
1302h43'59''DUPRAZ BenoitSEMRrun Lyon - Traileurs des Monts d'Or
1402h45'23''BREMONT ArnaudV1M
1502h49'36''BRACON MelvynESMDahu L'Team
1602h50'37''LAMY ThibautSEMUnivers Running
1702h51'59''GRANJON NicolasSEM
1802h53'27''TACQUARD WilfriedSEM
1902h53'28''JOCTEUR MONROZIER GaelSEM
2002h55'11''BUI CorentinSEM
2102h55'39''GOMES AnthonySEM
2202h55'39''LEROI LaurentSEM
2302h55'57''BUGNARD DelfinSEM
2402h56'47''BERTRAND ArnaudSEM
2502h56'47''CROUVIZIER OlivierSEM
2602h56'54''BATIGNE ThomasSEMCVT JTEKT TEAM
2702h57'09''JUIN Marie-AmelieSEF
2802h58'16''HAMEL ArthurSEM
2902h58'44''MOUGIN EricV1M
3002h59'04''JEDAR ThomasSEM
3102h59'25''RASET Jean-LucV2MVICTOIRE
3203h00'23''PETIOT JulienSEMCVT JTEKT TEAM
3303h00'57''DELSARTE Jean BaptisteSEM
3403h02'42''CATTEAU JeremieV1MLES CHAMOIX DU LAC ANNECY
3503h02'50''GANTENBEIN JulienSEMTEAM RUNNING PLANET GENEVE
3603h04'17''BRUET PierreSEMBesancon
3703h07'48''DEBAY BlaiseV1M
3803h07'57''PERICHET AlbanSEM
3903h08'11''PETIT JeromeV1M
4003h08'33''BILLARD Jean-MarcV2M
4103h09'00''DIQUATTRO RomainSEM
4203h09'13''BONNEFOY SylvainSEM
4303h09'27''VOLCK JeromeV1M
4403h09'50''BOLLE Jean PaulV2MTeam Terre de Running
4503h10'13''BERLEMONT RemiSEM
4603h10'49''COMTE AlexisSEMCGI
4703h11'07''KERBARH VincentV1M
4803h11'19''HALICKI YannickSEM
4903h11'23''IMOBERSTEG SevanSEMTeam Solid'air
5003h11'50''BOLLONJEON ElisaSEFtrail team isostar
5103h13'05''LAFAYE CarolineSEF
5203h13'20''CHELIUS GuillaumeSEM
5303h13'45''BETOUS DavidV1M
5403h14'02''HILLEY LukeSEM
5503h14'31''PATRIS FrancoisV2M
5603h15'37''ANGEL SimonSEM
5703h16'20''GULLY SamuelV1M
5803h16'22''MAGDINIER ChristopheV1M
5903h16'36''GARGARONIS FrancoisSEM
6003h16'47''MOMBAERTS JohanV1M
6103h16'53''PIAT SebastienSEM
6203h17'21''JACQUIER RomainSEMTete d'Or Runners
6303h17'37''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
6403h17'40''DECOMBAT MichaelV1M
6503h17'45''PERRIN JordanSEM
6603h18'15''LEROY AlexandreV1MTRGV
6703h18'39''GOISET BenoitV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
6803h18'39''DAUTOIS AurelienSEM
6903h18'47''CHABAUD FredericV1M
7003h18'49''GUILLOT StephaneSEM
7103h19'03''JAUBERT FrancoisSEM
7203h19'05''AUPAIX FranckV1M
7303h19'10''PORTRAIT BenjaminSEM
7403h19'21''MICHEL LoicSEM
7503h20'04''VIAL-JAIME PhilippeV2M
7603h20'10''BLACHERE DenisV1M
7703h20'13''BRIOUDE Pierre-OlivierSEM
7803h21'09''BARVAUT KelyV1MCNR
7903h21'47''DESBRUERES GuillaumeSEM
8003h21'59''SENSE MathieuSEM
8103h22'07''ROCHET BertrandSEM
8203h22'08''ROSE ThierrySEMSaint Priest Triathlon
8303h22'21''MATHIEU BlondelleSEM
8403h22'25''CLAUDON RomainSEM
8503h22'36''ALEXANDRE NicolasSEMCrewstach'
8603h22'37''GIROUD JulienSEM
8703h22'38''PERRIN ValentinESMPrepa Chartreux
8803h23'24''SALANEUVE LaurentSEMAS AREVA
8903h23'25''METELLY BenjaminSEM
9003h23'33''DURET AurelienSEMCREWSTACH
9103h23'34''DUVALLET MickaelSEMTeam Trail Touraine
9203h23'39''xx xxSEM
9303h23'55''MANDONNET OlivierV1M
9403h24'05''CHAUSSIN CyrilleV1MMJC Monplaisir
9503h24'06''MIEYBEGUE CyrilSEM
9603h24'14''BLAISE JonathanSEM
9703h24'19''GIOVANETTI MatthieuSEM
9803h24'32''GUNTHER VincentSEM
9903h24'48''LE ROUX OlivierV1MSaint Martin de Crau
10003h24'52''POITTEVIN MatthieuV1M
10103h24'58''ANDRILLAT WilliamSEM
10203h25'33''VAUTERIN PatrickV1M
10303h25'39''HOFFER XavierV1M
10403h25'40''PHILIPPE WiedmerV2MRushteam Ecublens
10503h26'02''ROMEUF PhilippeV1M
10603h26'27''GILLES Merle Du BourgV2M
10703h26'53''CURTAT SebastienSEMdesesperaid team
10803h27'13''FRANCESCHI JulienSEM
10903h27'15''GRAJDURA ThierryV1M
11003h27'25''FEBVRE LaurentV1MAS MERIAL
11103h27'27''ROUMET PaulSEM
11203h27'43''VERMEULEN RichardSEM
11303h28'18''LAGORCE ThibaultSEM
11403h29'00''FLAMENT GillesV2M
11503h29'20''WOJCIK MathieuSEMRun Vegan Team
11603h29'22''SENTENAT JulesSEMExtra Sports Team
11703h29'24''JOURDES PhilippeV2M
11803h29'28''FORICHON MatthieuV1M
11903h29'29''PRIM JeromeV2M
12003h29'48''PETIT AnthonySEM
12103h30'02''VIARD GAUDIN RomainSEM
12203h31'03''VACHER JacquesSEM
12303h31'11''MOINE VincentSEMTeam Performance
12403h31'13''GARCIA DavidSEM
12503h31'17''MOTTIN HaroldSEM
12603h31'21''TAILLEPIED AymericSEM
12703h31'24''BROS OlivierSEMAS AREVA
12803h31'44''FETTAL ArisSEM
12903h31'59''DUBOSC OlivierSEM
13003h32'02''FAVIER CarolineSEF
13103h32'21''LECLAIR EricV2M
13203h32'27''SANTY CamilleSEM
13303h32'34''HORNSPERGER BenoitSEM
13403h32'35''BOURGEOIS MarcSEM
13503h32'46''DION MichaelV1M
13603h33'49''DAGENS NicolasV2M
13703h33'52''JUDITH JohanSEM
13803h33'57''HYVERNAUD FredericV1M
13903h34'00''FAUCHILLE ArnaudV1M
14003h34'18''PACE SebastienSEMEVA VAUVERT
14103h34'30''FAYOLLE ArnaudSEM
14203h34'40''JACQUET OlivierV1MTrailoutdoor69
14303h34'44''SERIS RemiSEM
14403h34'52''GIRAUD MatthieuSEM
14503h34'57''VERON LucSEM
14603h35'01''VERCHERY ChristopheV2M
14703h35'17''RUBALLE SebastienSEMTeam Les Vieux garcons
14803h35'36''BATUT AurelienSEM
14903h35'43''FARCK BertrandV1M
15003h35'50''VIALLET RemySEMDeni-Velay
15103h36'10''LEJOT JeromeV1M
15203h36'11''PACREAU RomainSEM
15303h36'26''LOUKILI ClementSEM
15403h36'32''JEROME LebeauV1M
15503h36'32''PUJOL GeoffroySEM
15603h36'34''GOTER FranckV2Martilleurs Parilly
15703h36'34''MAZET ManuelV2M
15803h36'36''CHOLLETON Anne-SophieV1F
15903h36'51''MAUCHAMP VincentV1M
16003h36'57''THOMAS GuillaumeSEM
16103h37'03''MERDY OlivierSEMAS MERIAL
16203h37'03''REY SebastienV1M
16303h37'19''DAMBRINE EdouardSEM
16403h37'24''MILOU FabriceV1M
16503h37'25''PLANAS Pierre JeanV2M
16603h37'38''ALLERA SebastienV1MTeam Iner6 - Natural Peak
16703h37'39''MASSELIS DavidV1M
16803h37'39''BOULON JulienSEMTECHNE Running Club
16903h37'43''CLEMENT KevinSEM
17003h37'45''BELANGER DominicV2M
17103h37'45''DE BONNIERES JeanSEMsans club
17203h38'07''PARENT AlexandreV1MCourir Ensemble
17303h38'28''BRUSCO ManuV1M
17403h38'34''GRANIER StephaneV1M
17503h38'37''BRESILLION SylvainV1M
17603h39'00''JOUVANCEAU ValentinSEM
17703h39'24''SITTLER ErwanSEM
17803h39'26''MOIROUD XavierV1M
17903h39'45''TORTEL LaurenceV1FTeam performance coachingathome
18003h39'48''JUCHET DavySEMAS BRED
18103h39'53''ARBRUN MathieuSEM
18203h39'56''DUBOST KevinSEM
18303h40'08''NIORT SebastienSEM
18403h40'10''SIGAUD LaurentV1M
18503h40'43''BAUDOT PascalV1M
18603h40'49''D'AMBROS FredericV1M
18703h41'05''MENGOUCHI SaidSEM
18803h41'05''REBUFFET ThomasV1M
18903h41'06''FONTAINE AlexandreSEM
19003h41'14''PETIT ChristopheV1M
19103h41'19''DUVALLET ChristopheV1M
19203h41'43''MARIE AlexandreV1M
19303h41'51''PERI AnaelleSEF
19403h42'09''LUPIN DenisV2M
19503h42'31''BENOIT GerardV2M
19603h42'38''DESSEIGNE StephaneV1MLes Foulees de Beauregard
19703h42'38''JEANMART StephaneV1M
19803h42'47''FADDA BaptisteSEM
19903h42'47''VILLEGAS JeromeV1MND2BR
20003h43'10''SEGATA LaurentV1M
20103h43'15''GUERIN NicolasSEM
20203h43'22''URREA PierrickSEM
20303h43'42''DUSSURGEY FranckV1M
20403h43'46''ESPITALLIER MichelV2M
20503h43'47''ARFOUILLERE PierreSEM
20603h43'54''ROUSSEAU PierrickV1M
20703h43'54''RIVOIRE XavierV1M
20803h44'00''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAS AREVA Lyon
20903h44'12''ESPARVIER PascalV1M
21003h44'19''MARCUCCI GregorySEM
21103h44'20''LANDMANN GuyV2MLAFOULEE MUROISE
21203h44'41''GALLAS RemiSEM
21303h44'42''BODIN GillesV2M
21403h44'46''BIENASSIS XavierSEM
21503h44'48''GUILLOT VIGNOT EmilienSEM
21603h44'53''CARMINATI PatrickV2M
21703h44'55''PARDON EmmanuelV1M
21803h44'57''LOPEZ FlavienSEM
21903h44'58''DODON FabienSEMTRGV
22003h45'04''MARAOUI AdamV1M
22103h45'15''GOUSSE ChristianV3MMEYRIE
22203h45'23''BRUGIERE FranckV1M
22303h45'30''PECOLO VincentV1M
22403h45'31''GREGOIRE ChristopheV1M
22503h45'37''HUSSON ThierrySEM
22603h45'58''MICHEL SebastienV1M
22703h45'58''RIOUX PierreSEMTEAM GPL
22803h46'08''JOURNET WilliamV1M
22903h46'09''OLIVIER LaurentV1M
23003h46'25''HAERTELMEYER CyrilSEM
23103h46'34''CRETON LaurentV1M
23203h46'40''BERAUD-VIARD CyrilV1M
23303h46'58''RIMLINGER YvesV2MAJBO
23403h47'05''AMBLARD AymericSEM
23503h47'25''HUBERT ChristopheV1M
23603h47'27''MONTANARI NicolasSEM
23703h47'28''BEGNATBORDE LaurentV2M
23803h47'31''ZAIDI PhilippeV2M
23903h47'37''MADIGOU EricSEM
24003h48'00''VIDON-GENI JessySEMMONTAZ
24103h48'00''PERCHIRIN DominiqueV1MIndividuel
24203h48'01''FREYRI LaurentV1MWORDEN
24303h48'09''PASSOT PhilippeV2M
24403h48'09''MERLE AntoineSEM
24503h48'12''ROSSIGNOL ThierryV2M
24603h48'15''MARTIN PhilippeV1M
24703h48'19''POVEDA MEDINA EricSEM
24803h48'20''CLIQUE FrancoisSEM
24903h48'23''CASTELLS NicolasV1M
25003h48'29''CASTELNAU XavierV1M
25103h48'31''DUCRET LaurentV1M
25203h48'33''REDON SebastienSEM
25303h48'39''SIVERA NicolasV1M
25403h48'40''OKRZESIK ThomasSEM
25503h48'40''TINAT EricV2M
25603h48'45''BINET AntoineSEM
25703h48'59''DELORT EricV1M
25803h49'00''LAMY GuillaumeV1M
25903h49'08''DUCHENE MaelSEM
26003h49'08''TERRIER PhilippeV1M
26103h49'09''BERTHIER RemyESM
26203h49'10''GOURBIN NicolasESM
26303h49'12''TRINQUIER PatrickV1M
26403h49'13''MOLLARD AlainV2M
26503h49'14''ABDELKRIM CamelSEMCAP HEYRIEUX/RAIDLIGHT
26603h49'27''DINAUT RaphaelSEM
26703h49'31''VALLIN HeleneSEFEntente Athletique tain Tournon
26803h49'47''DESIGAUD FabienSEM
26903h49'52''GRANJON SebastienV1M
27003h49'53''PERROUDON Jean-FrancoisV1M
27103h50'10''EVREUX BernardV3M
27203h50'18''GOUBEAU SylvieV1F
27303h50'38''AGRET JulienSEM
27403h50'42''SKORA SebastienV1M
27503h50'48''JAVEL AurelienSEMTeam Mecano
27603h50'50''LEVENQ BrunoSEM
27703h51'12''FOUCHER FrancoisV1M
27803h51'20''GIRARD MarcellinSEM
27903h51'23''CHEVALLIER RemyV1M
28003h51'29''MINGUY Jean LucV2MLyon Sport Metropole
28103h51'44''GUILLOU JulienSEM
28203h51'48''ANDRE GuillaumeSEM
28303h51'50''CLERJON ElisabethV1F
28403h51'52''TOMCZAK RomainSEMCOURIR A LYON
28503h52'18''PLUMET SebastienV1M
28603h52'23''DEGRANDI HerveV2M
28703h52'27''GARRAUD EmmanuelSEM
28803h52'36''GUENOT PhilippeV2M
28903h52'41''SPERISSEN JeanSEMteam cal
29003h53'06''WELTE MartinV2M
29103h53'10''RAMIRES FredericV1M
29203h53'21''QUESADA JavierSEM
29303h53'30''ANDRE ClaussV2M
29403h53'37''CHARNAY PierreV2MAcap Pressins
29503h53'51''NEVORET VincentSEM
29603h54'02''DUVEAU XavierSEM
29703h54'06''BOURGEON LaurentV1M
29803h54'16''BREGEON ThibaudSEM
29903h54'18''CHORGNON GuillaumeV1M
30003h54'29''JACQUIER Jean-MarieV1M
30103h54'41''DIDIER ArtaudV2M
30203h54'48''DEMMERLE CelineSEF
30303h54'48''THIERRY JeromeV1M
30403h54'53''DUSFOUR OlivierV1M
30503h55'07''GUILLAUMOT CharlesSEMcrewstach
30603h55'14''CENCE CorradoV2MAJT SAONE VALLEE
30703h55'14''GENESTE JeromeV1M
30803h55'22''MILLOT SophieV1F
30903h55'28''DAGUENEL LaurentV1M
31003h55'31''VIDET AlbertV1M
31103h55'36''GAUTHIER BenoitV1M
31203h55'55''GRANET PhilippeV1M
31303h56'02''MOTTE MatthiasSEMsans amis
31403h56'06''PALHEIRE ChristopheV1M
31503h56'10''VICTOROFF StephaneV1M
31603h56'18''HAYOIS QuentinSEM
31703h56'20''PILAZ PierreV1MCVT JTEKT Team
31803h56'23''ASTOLFI FredericV2MVULCAIN
31903h56'27''LEFEBVRE LoicSEM
32003h56'28''ROUSSEL CorinneV1FCac Cournon
32103h56'32''CHASSIGNOLLE MichelV2M
32203h56'46''CARRERA StephanV2Mpattes du pontet
32303h56'47''CUMINATTO LucV1MCBL Consulting
32403h56'53''GUILLOUD BenjaminSEM
32503h57'00''GERBAUD EmilieSEF
32603h57'07''WILFRIED DelhayeSEM
32703h57'11''CHATEL BenoitSEMTown to trail and Co
32803h57'23''DUB OlivierV1M
32903h57'34''LEVY SarahSEF
33003h57'35''ZOUARI GuillaumeSEM
33103h57'43''SONTAG ThierryV1M
33203h57'54''DANGLA HerveV1M
33303h58'01''LOIR VincentSEMtotal
33403h58'04''GUERNIER EtienneV1M
33503h58'06''VOCCIA SylvainSEM
33603h58'06''BERNARD FranckV2M
33703h58'11''CHAPUS ChristopheV1M
33803h58'11''ANTON CatherineV2F
33903h58'16''RAGEADE FranckV1M
34003h58'44''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
34103h58'46''JEROME GuinetSEM
34203h58'47''BOUCHET GregorySEM
34303h58'47''CAPDEBOSCQ Jean-MichelV1M
34403h58'52''BERTHET RenaudV1M
34503h58'54''LAGARDE ThomasSEM
34603h59'04''OUSTRY ThibautSEM
34703h59'14''ROSENZWEIG JulienSEM
34803h59'26''MILOU NathalieV1F
34903h59'30''BLANC JordaneSEMfspn
35003h59'33''NEVEU BenjaminSEMCREWSTACH
35104h00'00''GIBERT GabrielV1M
35204h00'00''BONICEL FranckV1M
35304h00'07''FANNI GillesV2M
35404h00'36''GRESSIER YoanSEM
35504h00'44''GROSBOIS GuyV3M
35604h00'45''MOURIC PatrickV1M
35704h00'51''POIRIER PierreSEMGAUL
35804h00'52''BATTAGLIA Jean-FrancoisSEM
35904h01'00''BOURALY JeanSEM
36004h01'04''MIOT SylvainSEM
36104h01'09''DADET FabriceV2M
36204h01'13''FEBVAY MichaelSEMteam raidlight
36304h01'14''LE MOIGNE FrancoisSEM
36404h01'21''LEMAIRE PierreESM
36504h01'29''BEORCHIA OlivierSEM
36604h01'35''LAPEYRE AlexandreV1MLes kings of the Apero
36704h01'52''RICHER Jean BaptisteSEM
36804h01'54''FAMBRINI CyrilV1MFooting Vichy
36904h01'55''VIDAL SergeV1M
37004h01'56''GAUTHERON ChristopheV1M
37104h02'18''SAUCILLON PhilippeV1MSang Pour Sang Sport
37204h02'20''ANNEQUIN Jean PhilippeV1M
37304h02'20''AUBRY PhilippeV1M
37404h02'22''WOERNER HugoSEM
37504h02'24''BREGEON DamienSEM
37604h02'26''BOUTTOU MerianeSEF
37704h02'27''BRUYAT JulienSEM
37804h02'28''MOLINA CristianSEMB-TRICASSIM
37904h02'34''PIERRE LaurentV1M
38004h02'42''BERTHAUD YannV1M
38104h02'44''BRUNON DavidV1M
38204h02'50''TAI-LEUNG Jean-PierreV2M
38304h02'51''HENRY Francois-XavierSEM
38404h02'57''PHILIP ChristopheV1M
38504h03'08''DEROCH SylvainV1M
38604h03'18''SARGE GillesV1M
38704h03'22''ESKENAZI AnthonySEM
38804h03'30''JACQUEL XavierSEMKikourou
38904h03'33''DAUTIGNY GonzagueSEMSC Ares
39004h03'37''REMONNAY FredericV1M
39104h03'40''FONTI JulienSEM
39204h03'53''LIZOURET PatrickV2M
39304h03'58''SERDIMET DamienSEM
39404h04'13''COTTE OlivierSEM
39504h04'18''AUBARD NicolasV1M
39604h04'21''BIBAUT NicolasV1M
39704h04'23''BOUTTOU NadiaSEF
39804h04'24''AIT TALEB MehdiV1M
39904h04'58''IMOBERSTEG-LOYE MicheleSEFTeam Solid'air
40004h05'05''HIAM FlorentSEM
40104h05'23''MICHAUD MaiteSEF
40204h05'24''KIEFFER LaurentV1MASNT
40304h05'30''MOREL MartinSEM
40404h05'35''ROCHE SeverineV1F
40504h05'37''HERVE GuirecSEM
40604h05'46''MAZAUDIER DavidV1M
40704h05'49''HALBWAX JordanV1M
40804h05'59''COUGNENC PierreSEM
40904h06'10''LAFOND Pierre-CharlesV2M
41004h06'14''LE CHEVILLER Jean-FrancoisV2MCourir a Caudan
41104h06'17''VACHOD LoicSEMBelley Sport Pedestre
41204h06'19''CLERJON SylvieV2F
41304h06'20''RUPPLI ValentinSEM
41404h06'21''RUPPLI FredericV2M
41504h06'32''BORIE PascalSEM
41604h06'39''SANLAVILLE CedricSEM
41704h06'51''GUILBERT VincentV2M
41804h07'16''MERLE GeraldineSEF
41904h07'20''VEZINE CorentinSEM
42004h07'20''DUBREMETZ MarcV1M
42104h07'26''BONH CorentinSEM
42204h07'31''POIDEVIN StephaneV1M
42304h07'36''SILVESTRE RomainSEMA2 Running
42404h07'50''BALLINI YvainSEMPhoenix Team
42504h08'14''PRIVE BaptisteSEM
42604h08'15''WATISSE Pierre-LouisSEM
42704h08'37''ESMENJAUD VincentV2M
42804h08'41''WARRAND FredericV1M
42904h08'43''GREPPA FranckV1MTintin
43004h08'55''BLANCO GeraldSEM
43104h08'57''AUCAN AmaurySEM
43204h09'07''CHABERT AurelienV1M
43304h09'09''STROPOLI PierrotV1M
43404h09'09''GUILLON FredericSEM
43504h09'14''CARMONT GeraldV2M
43604h09'18''PERRAUD ThierryV1M
43704h09'19''LEBOULANGER CedricSEMIntersport L'Isle d'Abeau
43804h09'20''CHATAGNON RemyV2M
43904h09'26''ANTRAS PierreSEMASCS RILLIEUX la pape
44004h09'29''CHAVANON DavidV1M
44104h09'39''THOMAS FremauxV1M
44204h09'41''BENOIT DialloSEM
44304h09'43''PERRET ChristopheV1M
44404h09'58''SKELTON IainV1M
44504h10'36''DROGERYS GillesV1MKIKOUROU GHT
44604h10'41''IBOUTH Jean PhilippeV2M
44704h10'45''SILLON Jean ChristopheV2M
44804h10'50''ROUSSEAU StephaneV1M
44904h10'51''BONNOT ManuelSEM
45004h11'02''JACQUEMOT Pierre-PhilippeSEM
45104h11'08''LEPESANT LoicV1M
45204h11'09''SIGAUDO FabienV1M
45304h11'11''REYMOND FredericV1M
45404h11'11''FILLION FlorentSEM
45504h11'11''ROZAND SebastienV1M
45604h11'16''VANAUD ThomzsSEM
45704h11'28''DA CRUZ DurvalV2M
45804h11'40''COUGNENC CelineSEF
45904h11'48''FOUREL GillesV1M
46004h12'38''MARTEL AlexisSEM
46104h12'41''MERLE DU BOURG ValentinSEM
46204h12'41''MERLE DU BOURG QuentinSEM
46304h12'46''ABRACHY FranckV2M
46404h12'54''CLERC JeromeV1M
46504h13'08''ANNEQUIN ChristopheV2M
46604h13'13''MONNERET GuillaumeV2MFC MORGON
46704h13'14''SLOTALA IsabelleV2F
46804h13'15''MOREAUX AntoineSEM
46904h13'17''MOREAUX JulienSEM
47004h13'27''CLUZEL JeremySEM
47104h13'42''REYNAUD BrunoSEM
47204h13'44''DOUILLARD XavierSEM
47304h14'03''BRUDZYNSKI LoicSEM
47404h14'08''FAAD JulienSEMCVT JTEKT
47504h14'19''BLOUIN LaurenceV1F
47604h14'37''GIRAUD SylvainV1M
47704h14'45''DAFRI AlainV2M
47804h14'46''PAILLET CyrilV1M
47904h14'48''VEYRET OlivierV1M
48004h15'09''ROY LyonnelV1M
48104h15'17''BAUDIN DamienV1M
48204h15'21''LASNIER Luc-AndreSEM
48304h15'25''NEZAN DenisV1M
48404h15'39''GRIFFON SergeV2M
48504h15'47''GINET RAFFIN EricV2M
48604h15'47''BERD SamySEM
48704h15'52''MONTANE MarcV1M
48804h15'58''ALIOUCHE MahfoudV1M
48904h16'02''BECHADE Jean-LucV2M
49004h16'10''GERARD NoelV2M
49104h16'12''GUTTON AnthonySEM
49204h16'14''BRUSADELLI NicolasV1M
49304h16'14''BROQUEREAU LudovicV1M
49404h16'22''MARTIN DavidSEM
49504h16'29''FAIVRE MathieuV1M
49604h16'48''CHAFFANGE PierreV1M
49704h16'58''BONH PatriciaV1FBrut de Fleurs
49804h17'02''SALADINO BrunoV1Mclochers
49904h17'05''MILLERET PatriceV1M
50004h17'09''DUJARDIN PhilippeV2M
50104h17'12''LEFEBVRE LaurentV1M
50204h17'22''MANGEL StephaneV1M
50304h17'40''HERAULT HerveV2M
50404h17'42''CALARD JeanSEF
50504h17'45''GRANDJER PierrickSEM
50604h17'57''LIBERT ThierryV1METENGHIEN
50704h18'07''ANZIL StephaneV1M
50804h18'20''SUREAU QuentinESM
50904h19'21''AMELON Pierre-AlainSEM
51004h19'25''MARTIN NicolasV1M
51104h19'30''ROUVIER ChristianV2M
51204h19'59''NICOLAS Jean-LucV3Mla rivatiere
51304h20'18''THONON JoelSEM
51404h20'43''TOULEMONT PatrickV2M
51504h20'47''CABON LudovicV1M
51604h20'51''DULOUNG SylvainSEM
51704h20'54''COLLEVILLE LaurentSEM
51804h20'55''CZERWIEC EmmanuelV1M
51904h21'02''BRIOTET DamienSEMCrewstach
52004h21'21''VASSAUX Jean-LoupSEM
52104h21'29''BOURGEOIS LoicSEM
52204h21'33''SAIGNE SylvainV1MMJC plan de Cuques
52304h21'38''MAINGON YoannSEM
52404h21'40''HUCHER MathiasV1M
52504h21'41''MALON ThierryV1M
52604h21'49''COUILLAUD MickaelV1M
52704h21'50''ROCHE AnthonySEMAAA du LYONNAIS
52804h22'15''MINOT PatrickV2MVALEO
52904h22'21''OUGIER SebastienV1MASCS Rillieux la Pape
53004h22'26''GAUVIN EricV2Mvivonne loisir
53104h22'31''KERVELLA JosephV3Mcourir a Saint Gregoire
53204h22'35''FILIPPINI FredericV1M
53304h22'37''MELOT OlivierV1MBatrun
53404h22'42''SAUREL TimotheeSEM
53504h22'45''CHALIEUX JeromeV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
53604h22'54''PLAUTARD XavierV1M
53704h23'14''CLEMENT FabreSEFVolvic Natura Trail
53804h23'20''BURILLON Jean-PhilippeV2MRoute 109 Antony
53904h23'22''xx xxSEM
54004h23'37''FOUCHARD FredericV2M
54104h23'38''HARDER ChristopheSEM
54204h23'39''KEMPENEERS JulienSEM
54304h23'39''LAUNOY LaurieSEF
54404h23'40''AGOSTINO Jean-MarcV2MASMERIAL
54504h23'46''RATTIS Patrick-OlivierSEM
54604h23'46''CHAILLOU Jean PhilippeV1M
54704h23'48''FARIZY JeremySEM
54804h23'52''JEANJEAN JulienSEM
54904h23'53''PIFFRET MichaelSEM
55004h24'01''RICHARD Jean-BrunoV2M
55104h24'02''WIDMER Marie-AudeV2F
55204h24'24''CHABAUTY AurelienSEM
55304h24'27''MORATA FlorentV1MLes Cindres
55404h24'34''PEPIN SebastienV1MMONTELIMAR TRIATHLON
55504h24'35''DEVANLAY RaphaelSEMTeam trailers de la boate
55604h24'44''BASTIANI AlainV2M
55704h24'56''CHOMEZ FabienV1M
55804h24'58''CASARA JeromeSEM
55904h25'16''BERGERET JulienSEM
56004h25'29''GALLET PierreV1M
56104h25'40''MOREAU LoicSEM
56204h25'40''CLAVEL FredericV2M
56304h25'40''CLAVEL EdouardSEM
56404h25'43''MATTHEWS SandySEF
56504h26'03''LACOURARIE JeremySEM
56604h26'05''GIULIANI CyrilSEM
56704h26'56''HELLERIGEL JoffreySEM
56804h27'04''PEYSSON DidierV1MLAFoulee Muroise
56904h27'05''CHOMPRET CedricSEM
57004h27'15''COLLOUD DanielleV2FLAFOULEE MUROISE
57104h27'16''PHILIP-GAY MathildeSEF
57204h27'17''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLa Foulee Muroise
57304h27'36''FANELLI FredericV1M
57404h27'39''BOISSARD JordaneSEM
57504h27'39''ROBERT ClementSEM
57604h27'53''ETOC LaurentV2M
57704h27'55''MAILLOT LaurentSEM
57804h27'56''AUVRAY PatrickV2MCORPS
57904h28'31''BENO PatrickV2M
58004h28'49''MEYER YannickSEM
58104h28'50''MUGUET PhilippeV2M
58204h28'59''TOURON Jean-MichelSEM
58304h29'07''AUBRY Jean-PierreV1M
58404h29'22''LESPECT MichelV3M
58504h29'23''DESGRAND PhilippeV1MTeam RAIDSTRONG RdC
58604h29'30''DIEHL EricV2M
58704h29'33''CHAUFFET XavierSEM
58804h29'55''LHAIBA MickaelESM
58904h30'04''GONZALEZ GabrielV2M
59004h30'04''FERRARI EdouardV2M
59104h30'16''LEDRU OlivierV1M
59204h30'22''MICHEL ChristianV3M
59304h30'42''BERGOIN EricSEM
59404h30'48''ANTERION ChristopheSEM
59504h31'07''MARCHAND LoreleneESF
59604h31'12''SECHIER MartineV2FACAP Pressins
59704h31'25''CARTIER EricV1M
59804h31'27''HECKER ChristopheSEM
59904h31'31''DAMY Jean-YvesV2M
60004h31'34''AMAH MarcSEM
60104h31'56''SOLIMEO SergeV2Matousport
60204h32'39''GOUGRY CyrilSEMESmsier sports velizy
60304h32'40''LLORCA StephanV1M
60404h32'47''NICOLAS BremandSEM
60504h33'13''MARGIOTTA MagalieV1F
60604h33'14''LAURENT DonaldV1M
60704h33'17''GUEX Marc-AndreV2M
60804h33'21''JULLIEN AuroreSEF
60904h33'32''VUILLEMIN FrancoisSEM
61004h33'33''BIANCO RomainSEM
61104h33'34''BRABAN DenisSEM
61204h33'42''DENANCE LABAQUERE SophieV1F
61304h34'00''CARTE ThierryV2MUCCV
61404h34'03''LEMAIRE EricV1Mfr anse
61504h34'05''CRONENBERGER HerveV1M
61604h34'15''GENTY PhilippeV2MAthletique Sport Aixois
61704h34'21''CHARBONNIER PascalV1Mchalon triathlon club
61804h34'22''AUDIAU ThierryV2M
61904h34'54''TALBOT ChristineV1F
62004h34'56''MONTESSUIS HerveV2M
62104h34'58''RENAUD MartineV2F
62204h35'04''PETKOVIC LaurentV1M
62304h35'07''LOUTTE DamienSEMJambes de Bois
62404h35'12''FORGUES GuyV1M
62504h35'32''ESCOULA FredericV1M
62604h35'34''GAILLARD PierreV1M
62704h35'50''GUENFOUD SalimSEM
62804h35'51''GUILLOT NicolasSEM
62904h36'20''BOURLET ThomasV2M
63004h36'22''MALHERBE CatherineV2F
63104h36'35''ARNOLD ThierryV2M
63204h37'17''GRAVEJAT LudovicSEM
63304h37'20''GALET NicolasSEMCREWSTACH
63404h37'24''ABDELHAFID MohamedSEM
63504h37'50''MORNIEUX FrancoisSEM
63604h37'56''ROUGEMONT GraziellaSEF
63704h38'15''ROBERT DenisV2M
63804h38'45''FINKELSTEIN RaphaelSEM
63904h38'51''GONNON BernardV2M
64004h38'56''PERRIN DenisV1M
64104h39'06''SENEMAUD JeromeV1M
64204h40'20''HERAUDET CyrilSEM
64304h40'51''ROUSSIERE BaptisteESM
64404h41'14''LEVENT YannickSEM
64504h41'31''BENOIT NevinV2M
64604h41'53''ROY ChristelleSEF
64704h42'05''LERAIS ChristopheSEM
64804h42'13''CHONG DavidSEM
64904h42'18''FAURE YvesV1M
65004h42'27''OSANNO NicolasV1M
65104h42'28''DAUGREILH AlienorSEF
65204h42'41''RAULET FredericV1M
65304h42'47''TRUMEAU FrederiqueV1F
65404h43'03''DESAI EnguerrandSEM
65504h43'06''DURIF YannickV1MASCS RILLIEUX LA PAPE
65604h43'20''VINCENT CyrilSEMTeam Solo
65704h43'25''GONON FrankV3M
65804h43'25''BORCKE CharlesSEM
65904h43'44''ESPAULE BENOIST VincentV1M
66004h43'52''JORRY MathiasV1M
66104h44'17''BUO BrunoV3M
66204h45'40''REALE SachaSEM
66304h45'50''ROBERT Jean-BaptisteSEM
66404h45'50''MELET OlivierSEM
66504h46'58''ROUX SamuelV1Mles foulees vertes du val de saone
66604h47'11''DEFAYE JeremieSEM
66704h48'12''MARTIN VictorSEMTeam CAL
66804h48'14''HERNANDEZ NicolasSEMASCS Rillieux la pape
66904h48'26''CHEVILLARD FabianV2M
67004h48'51''GARIN MaelSEM
67104h48'53''ADOLLE IsabelleV1F
67204h48'56''IMBERY ChristianV2M
67304h49'19''GORDOLO JulienSEM
67404h49'27''HURON GuillaumeV2M
67504h49'42''CHARREYRON RemiV1MKIKOUROU
67604h49'48''GENEVE PeggyV1FTrail Entre Elles
67704h49'56''GUICHARD FranckV2M
67804h50'35''SUEUR JulienSEM
67904h50'37''BARBIER JulienSEM
68004h51'17''FERREIRA PhilippeSEMTeam Performance
68104h51'58''JACOB Yvan PierreV1M
68204h52'07''PONSERO AndreV3MCORPS
68304h52'32''AUCLAIRE JeanV3M
68404h52'37''ROLLAND MaximeSEM
68504h53'08''CLOUZEAU CyrilV1MLyon GR
68604h53'18''GIFFARD PhilippeV3M
68704h53'21''PEYRE DavidSEMaucun
68804h53'57''HOEY MurielV3F
68904h54'08''GUILLAUME EricV1M
69004h54'49''LE SECH Jean-FrancoisV2M
69104h54'56''GERBOUD CharlySEM
69204h54'56''HAFSAOUI RaoufSEM
69304h56'16''FOUCHARD DDJEBLI AnnickV3FESA Bron
69404h56'48''TOLLET AllanSEMLa Foulee Muroise
69504h57'41''ALBANEL PhilippeSEM
69604h57'43''CAMILLE VillardSEF
69704h57'54''GAILLARD MichelV1MAS MERIAL
69804h58'45''MASSIN LudovicSEM
69904h58'46''MAATY DelphineV1F
70005h01'39''SAMY BrunoV1M
70105h01'49''SGARAGLINO EtienneV1M
70205h02'26''RIVIER NathalieV1F
70305h03'03''PELISSON PhilippeV2M
70405h05'46''AUBRY JeromeV1M
70505h08'33''BOUILLOUX StephaneV2M
70605h09'50''LAURENT PourratV2M
70705h09'52''VIGNON RolandV2M
70805h09'54''CHATRE IsabelleV2F
70905h10'04''BILLY LaurentV2FMarathon du Pic
71005h11'42''MARTINELLO LaurentV1M
71105h13'29''HAFFNER BernardV4M
71205h13'31''VAIDIS MarcV4M
71305h14'14''PAULAUD BAYARD XavierV1M
71405h15'35''DUPONT ChristopheSEMASUL SPORTS NATURE
71505h18'05''LELIEVRE HerveV2M
71605h18'55''LERATE VincianneV2FBorn to run
71705h19'15''CHOPINEAUX FabienSEM
71805h19'28''TRGO AlainV2MBorn to run
71905h21'04''TESSON YvesV2M
72005h24'38''OUTREQUIN CorinneV1FCE Chevron
72105h24'38''PACOT-GRIVEL RenaldV1MCE Chevron
72205h25'33''MERINO YohanSEM
72305h25'37''MERINO FlorianSEM
72405h27'55''BOILLOT PierreV1M
72505h29'22''TOLOT BenjaminSEMaucun
72605h31'07''BOTTIN FabienSEM
72705h36'53''DE BENEDICTIS EmmanuelV1M
72805h50'59''JOUKOFF VincentV2M
72905h54'15''RENDINA GiovanniSEM
73005h54'15''GUITTRE MarineSEF
73106h02'39''DEBARQUE AlineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !