Classement de Rando-Trail de Noel - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : Rando-Trail de Noel - 13 km du 17/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'00''MALACARNE GaelSEMPenvenan
250'48''HELLIO AlexandreSEMRcf Issy Avia
351'10''MAHE FrancoisSEMTrieux Aventure
451'53''ESMT ThierryV1MTeam Hdb
552'50''GUYOMAR CervinESMRennes Triathlon
653'09''TESSIER DamienSEMBruz Athletisme
753'19''LEFLOCH GuillaumeSEMVcquintin
853'23''LECLESIO WilfriedV1MTeam Hdb
954'08''GESBERT EmmanuelV1MTeam Bta
1054'18''LE GONIDEC EricSEM
1154'58''BROUARD NicolasSEM
1255'01''LE GOT Jean-christopheV1MLa Vaillante St Brieuc
1355'20''SIMON EmilienSEMGuipny Messac
1455'28''MAHE JulienSEMPs2c
1555'50''DOLEDEC LudovicSEM
1656'22''LE MEE ThibaultSEM
1756'23''MOISAN ArnaudSEMDeniv Ile De La Reunion
1856'58''KEROMNES DimitriSEMTeam Hdb
1956'59''JAFFRELOT YannickV1MLaita Team Tregueux
2057'09''LE ROUX DminiqueV1MAstub
2157'22''RENAN EvenSEM
2257'30''LEFEUVRE ThierryV1M
2357'32''LE COQ Jean-marcV1M
2457'32''PIEDERRIERE Jean-claudeV1M
2557'38''SAINTILLAN FranckSEMUa Langueux
2657'40''CORLAY BenoitV1M
2757'41''PHILIPPE Jean-pierreV1MStalaven Euralis
2857'45''TRAINOR ConorESM
2957'46''DRUNE RomainSEM
3057'47''DIVET CyrilSEM
3158'15''NICOLLEAU SylvainSEMCra Team
3258'33''FOUIARD JulienSEMAs22 Merdrignac
3359'17''SERSOT Jean-claudeV1MTeam Hdb
3459'17''KERTUDO LaurentV2MUa Langueux
3559'19''NOGUES ClaudeV1M
3659'24''DANIEL LoicV3MIntrepides Des Rosaires
3759'28''GOINGUENET GregoireV1M
3859'35''MAHY Jean-lucV1MTeam Hdb
3959'35''PURON YohannSEM
4059'48''LUCAS SergeV1M
4159'55''SAGORIN GaelV1M
4201h00'00''LEBLOND YohaneSEM
4301h00'13''PRIGENT LionelV1MEntre Dunes Et Bouchots
4401h00'15''TREHIOU DidierSEM
4501h00'38''GOUEDART PatrickV1MTeam Osbourne Cox
4601h00'48''TURUBAN StephaneSEMUa Langueux
4701h00'50''BRIENS VincentSEM
4801h01'00''DESSAY FabriceV1M
4901h01'29''DOLEDEC CedricSEM
5001h01'36''LE SERBON XavierV1M
5101h01'43''LE MONS ThomasSEM
5201h01'53''PRUAL Joseph-marieV2MJogging Pays De Lamballe
5301h02'01''CAPITAINE MahieuSEMLa Vaillante
5401h02'06''PERSONNIC JoelV1M
5501h02'06''GRUDE LaurentV1M
5601h02'12''GUEGUEN PhilippeV1M
5701h02'13''MAUPOINT YoannSEMCima Pays D'auray
5801h02'20''LE BLEVENNEC YohannSEM
5901h02'23''ROUDAUT BernardV1M
6001h02'24''PELTIER JeanV3M
6101h02'25''LEVRIER MickaelV1M
6201h02'27''TURBAN SebastienV1MTrailer D'armor
6301h03'01''ASSERE OlivierV1MTrailer D'armor
6401h03'20''LEON SebastienSEM
6501h03'39''LE BIGOT ChristopheSEM
6601h03'50''BUREL StephaneV1MPlaintel Aventure
6701h03'58''LAVILLE NicolasV1MTeam Breizh Trail Aventures
6801h03'58''LE LAN CyrilleSEMTrailer D'armor
6901h04'19''BERNARD JulienSEM
7001h04'24''ABGRAL FabienSEM
7101h04'25''DIAS JoseV1MTeam Berci
7201h04'36''LE LAY PascalSEM
7301h04'37''PERROT GillesV3M
7401h04'41''BOISHARDY PatrickSEMPlaintel Aventure
7501h04'43''ALLARD StephaneSEM
7601h04'49''ALLAIRE LoicV1MPlaintel Aventure
7701h05'29''REGNIER ValentinCAM
7801h05'40''RAOULT NicolasV1M
7901h05'45''SERANDOUR StephaneSEMTrailer D'armor
8001h05'51''CHEDOTEL DavidV1MEdb
8101h05'57''CLOSIER LaurianeSEF
8201h05'58''AUDRAIN ElouanSEM
8301h06'00''ANDRIEUX PatrickV1MLa Vaillante
8401h06'00''LE GUEDARD EmilieSEFLa Vaillante
8501h06'02''LE PICARD BrunoV1M
8601h06'02''DURAND LudovicSEMStalaven Euralis
8701h06'05''MEIGNE Jean-lucV1M
8801h06'07''ROBIN AnthonySEM
8901h06'10''LEVENE JackySEMTrail Le Foeil
9001h06'11''DURRMANN VincentSEMEghb ( Entente Haute Bretag
9101h06'24''RIO BenoitESMVs Vallet
9201h06'27''COCHERY ChristianV1M
9301h06'45''TAILLARD PascalV1M
9401h06'48''LEHENAFF YvonV2MPledran
9501h06'54''GUINARD EmmanuelV1MTeam Hdb
9601h06'57''LABBE Jean-marcSEM
9701h07'08''ALLAIN DavidV1M
9801h07'27''SIMIER TanguySEM
9901h07'39''RONAN ChampyV1M
10001h07'49''MEROT DidierV1MTregueux Athletisme
10101h07'56''BENARD BertrandSEMClub Vert
10201h08'03''LE GONIDEC EstelleSEF
10301h08'04''TOUCHERY Jean-pierreV2MAs Pommeret
10401h08'23''LOREAU JulienSEM
10501h08'23''TALOC BrunoV1M
10601h08'32''LE GLATIN SylvainSEM
10701h08'33''LE CLERC Jean-jacquesV1M
10801h08'35''LE BRECH BrunoV1M
10901h08'45''LAGREE ThierryV2M
11001h08'52''GICQUEL LaetitiaV1F
11101h08'55''HINAULT FrancoisV1M
11201h09'09''JAGIN NicolasSEMPlaintel Aventure
11301h09'17''BLEVIN YohannV1M
11401h09'23''MAROS DidierV1M
11501h09'23''MAROS MargotESF
11601h09'32''ROUXEL DelphineV1F
11701h09'36''ALLENOU AnthonySEM
11801h09'42''OIZEL SamuelSEMPlaintel Aventure
11901h09'44''MARTEIL GwenaelV1M
12001h09'45''DUSSEUX DavidV1MTeam Pain Chaud
12101h09'53''DANIEL Jean-noelV1M
12201h09'55''BAUDET CedricV1MMega Club
12301h10'20''LEBON BenoitV1MUaca Runnin Loisur
12401h10'21''FILET EmmanuelV1M
12501h10'30''DAHIOT YannickSEMPlaintel Aventure
12601h10'50''MERRIEN YannickV1MTeam Hdb
12701h10'59''GUERIN AnthonySEM
12801h11'23''GAUVEN PascalV1M
12901h11'37''BOISHARDY GuyV3MTregueux Athletisme
13001h11'59''OGER LaurentV1M
13101h12'05''ADAM MelaineSEM
13201h12'08''ROINE MickaelV1MTrailer D'armor
13301h12'09''LESNE JacquesV1M
13401h12'12''SALVAT MikaelV1M
13501h12'14''BRIEND-MEHEUST AngeliqueSEFCoetmieux
13601h12'18''LE COQ CelineV1FLa Vaillante
13701h12'25''AUFFRAY GillesV1MCourir Entre Terre Et Mer P
13801h12'31''HERCOUET AndreV3M
13901h12'33''PHILIPPE HerveV1M
14001h12'37''HINGANT StephaneV1M
14101h12'44''LEMEE Jean-lucV1MStalaven Euralis
14201h12'49''VRIGNON ManuelV1MStalaven Euralis
14301h12'52''COUGOULAT ManuelaV1FLa Vaillante
14401h12'55''ALLAIRE VincentSEMTeam Du Pelem
14501h12'55''CHRETIEN SimonESM
14601h13'04''LE MAUX MathildeCAF
14701h13'12''BOINET ClaudeV2M
14801h13'13''THIESSART LaurentV2M
14901h13'18''CADIEU NicolasSEM
15001h13'24''LE CHANU MathieuSEMTeam Le Feoeil
15101h13'30''OLIVRO HerveV2M
15201h13'31''RAULT PhilippeV2M
15301h13'38''RAMEL StephaneV1MPlaintel Aventure
15401h13'43''EPIVENT DavidSEM
15501h13'47''ROUDAUT ThierryV2M
15601h13'49''LE JACQ FannySEFUa Langueux
15701h13'52''DARCEL GillesV2M
15801h13'55''BENECH SylvieV2FLa Vaillante Saint-brieuc
15901h14'08''LE RAT DavidSEM
16001h14'12''ROBERT EricV2M
16101h14'20''MAUVIEUX EliseJUFPlaintel Aventure
16201h14'21''HELLARD EstelleSEF
16301h14'28''GOURET MickaelSEM
16401h14'32''MAUVIEUX Jean-lucV1MPlaintel Aventure
16501h14'42''DE PONTCHARRA RenaudSEMAscr Triathlon
16601h14'45''DELEPINE HerveV3MVal Andre Triathlon
16701h14'49''GUERNION NathalieV2F
16801h15'44''JARNO ChristopheSEM
16901h15'50''ALLAIRE NicolasSEMTeam Sapajou
17001h15'55''LE CLERC FrancoiseV2FLa Vaillante
17101h15'57''LE GLATIN SebastienV1M
17201h15'57''CHEVALIER GeraldV1MLa Vaillante
17301h15'59''LE CLERC MarcV2MLa Vaillante
17401h16'00''BOISARD Jean-christopheV1M
17501h16'00''GUILLOSSOU SylvieV1FTregueux Athletisme
17601h16'04''BEGUIN EmmanuelleSEFRennes Running
17701h16'11''LE GAL DominiqueV1M
17801h16'14''VAZEL MarcV2M
17901h16'17''LE BRETON KarineV1FUaca
18001h16'17''MORIN StephanieSEFUaca St Brieuc
18101h16'31''HINAULT MickaelSEM
18201h16'34''SIMONET FleurV2F
18301h16'35''HINGANT GuillaumeSEM
18401h16'36''MASSART Pierre-emmanuelSEMVal Andre Triathlon
18501h17'00''TURBAN Jean-francoisV2M
18601h17'03''MORIN OlivierV1M
18701h17'08''HERVE Jean-pierreV3MLes Kaolins Quessoy
18801h17'08''SENECHAL MarcV2MSt Brieuc Triathlon
18901h17'10''MARUGAN FrancoiseV1FCoureurs De L'ic
19001h17'13''NICOLAS IsabelleV1FPlaintel Aventure
19101h17'15''HUMO MichelV1MStalaven Euralis
19201h17'26''NICOLAS SebastienSEMPlaintel Aventure
19301h17'26''JEHANNO YvanV1M
19401h17'26''HINAULT JanickSEFPlaintel Aventure
19501h17'26''DOSSARD 99999SEM
19601h17'28''GEFFROY GaetanSEM
19701h17'31''RODRIGUES JoseV2M
19801h17'35''LAUNAY CoralieV1FLa Vaillante
19901h17'51''LE BRETON Jean-claudeV2MUaca
20001h17'56''TUAL CarolineSEF
20101h17'58''MICHOT ManuelSEM
20201h17'59''LETEXIER AlainV3M
20301h18'02''GOD BernardV2M
20401h18'03''TURBAN MagaliV1FTrailer D'armor
20501h18'12''BASTARD Marie-madeleineV3F
20601h18'23''TASSET YvesV1M
20701h18'25''MIGNON VincentJUMUaca St Brieuc
20801h18'32''FLAGEUL DidierV3MIntrepides Des Rosaires
20901h18'36''LINTANF ClaudineV1FLa Vaillante
21001h18'49''OLIVIER SebastienSEM
21101h18'52''GOUAULT PierreV3M
21201h18'54''LE BOZEC ChristelleSEFUaca Saint Brieuc
21301h18'59''RICHARD PaulineSEF
21401h19'01''DIAS RosaV1FTeam Berci
21501h19'07''LE POTIER Marie-christineV1F
21601h19'07''ROSE DelphineV1FUa Langueux
21701h19'12''LECOURT CelineSEFJogging Rando Pays De Lamba
21801h19'18''CHAPELAIN PierreV1M
21901h19'22''VAZEL CeliaSEF
22001h19'28''HAMON MadeleineV3FTregueux Athletisme
22101h19'34''LE CARREC ClaudieSEF
22201h19'39''LEFLEM SylvianeV1F
22301h19'52''LE CHANU Jean-noelV1MTrail Le Foeil
22401h19'59''VANDENBROCK PatrickV1M
22501h19'59''REGNIER YannSEMBreizh Reder
22601h20'06''PETER FannySEFUaca
22701h20'10''MERRANT SophieV1F
22801h20'21''SAGORY MaelCAM
22901h20'22''BOULIN AmelieSEFAg Andel
23001h20'23''LE GALLAIS FabriceV1M
23101h20'25''CHRETIEN LoicV1M
23201h20'33''MACQUET AnaelleSEFRennes
23301h20'36''GUEGAN KatiaV1FTrailers D Armor
23401h20'37''TALEC FelixV2MCanicrossbreizh
23501h20'52''PRAT MarionSEF
23601h21'01''THEURE BlandineV1F
23701h21'10''CHERBONNEL MarieSEF
23801h21'11''KADIRI ClothildeV1F
23901h21'13''KERBELLEC EwenSEM
24001h21'18''PEIGNE StephanieV1FUa Langueux
24101h21'29''PARADIS ChristianV1M
24201h21'40''KOULAVONGSA PhavanaSEM
24301h21'48''JACQ DanielV1M
24401h21'56''HOUDAYER MarineJUFPontivy Triathlon
24501h22'11''BOINET YoannSEMBreizh Decors
24601h22'21''ALLO GeorgesV3M
24701h22'27''FRABOLOT Jean-claudeV3M
24801h22'28''JACQ FlorenceSEF
24901h22'29''HORIN SandrineV1F
25001h22'40''GEORGELIN StephanieSEF
25101h22'44''JOANNO FlorentSEM
25201h22'46''PECHEUR FredericV1M
25301h22'50''RAVILY EliseSEFLa Vaillante
25401h22'53''MOBUCHON StephaneV1M
25501h22'56''LESVIER CelineSEFFst
25601h23'05''LE GALL ValerieV1FLes Coureurs De L'ic
25701h23'08''DELAPALLIERE ThierrySEMStalaven
25801h23'24''LUCAS LaurenceV2F
25901h23'29''PIEDERRIERE AnitaV1FAs22 Merdrignac
26001h23'34''BOHIN FredericV1M
26101h23'36''LEFRESNE MagalieV1F
26201h23'41''HERVO SabrinaSEF
26301h23'55''BIARD CedricSEM
26401h23'59''GOURGAND DanielV1MTeam Hdb
26501h23'59''RIMBAULT FrancoiseV1FSt Brieuc Triathlon
26601h24'47''ANDRE GillesV1MEntre Terre Et Mer
26701h24'56''CHOPIN AnneSEFPierreval
26801h24'57''GUYOMAR FlorianeSEF
26901h25'22''LE NY GillesV1M
27001h25'48''HEURTEL ChristineV1FEntre Dunes Et Bouchots
27101h25'49''HELLARD Pierre-yvesV2MUaca
27201h25'49''NICOLLEAU SandrineV1FCra Team
27301h25'59''MOISAN Jean-marcV1M
27401h26'09''LE LIARD AlainV3M
27501h26'20''GUILLOSSOU YannV2MFst
27601h26'21''BURLOT JoelV1MLa Vaillante Saint- Brieuc
27701h26'28''ROUTIER Rose-anneV1FTeam Hdb
27801h26'29''MARTIN EmilieSEFAs22 Merdrignac
27901h26'30''GUILLOIS ErwanSEMCanicrossbreizh
28001h26'43''GODARD RuthSEF
28101h27'06''DURRMANN JeanV2MSaint Brieuc Orientation
28201h27'09''BOURGEOIS IsabelleSEF
28301h27'10''ROBIN KatellSEF
28401h27'33''HAMON DanielV3MTregueux Athletisme
28501h27'38''DUMESNIL KarineSEFAs Pommeret
28601h27'41''ANDRAUD MarianneSEFUaca St Brieuc
28701h27'43''LE MAUX AndreV1M
28801h27'54''GAILLARD AureleSEFAurele Gaillard
28901h27'57''RAULT MaryseV1F
29001h28'04''STEUNOU EstelleV1FCourir A Tremuson
29101h28'26''DAVIAU JulieSEFJogging Pays De Lamballe
29201h28'30''AUVEPRE EmilieV1FLa Vaillante
29301h28'32''PHILIPPOTE VirginieSEF
29401h28'34''BARBE SandrineSEF
29501h28'40''RENAULT ValentineV1F
29601h29'02''CHEVREUL EmilieSEF
29701h29'03''LAMANDE CelineSEF
29801h29'04''BANNIER EstelleV1FLes Chemins De Traverse
29901h29'10''GAUTIER SoniaV1FCoureurs De L'ic
30001h29'14''DAVID LucileSEF
30101h29'17''RUFFET Jean-christopheV1MLes Coureurs Des Kaolins -
30201h29'19''AUFFRAY FrancoiseV1FCourir Entre Terre Et Mer P
30301h29'19''HAZARD LoicV3MLa Vaillante St Brieuc
30401h30'03''COLLEU JosianeV1F
30501h30'03''VAULAY Jean-lucV2M
30601h30'05''TREGUIER SandrineSEF
30701h30'45''DANIEL SylvieV1FUaca
30801h30'51''BERTHELOT JustineSEF
30901h31'02''GAUTHIER FrancoiseV1F
31001h31'03''LEGEAI DavidSEM
31101h31'08''CHEVALIER CaroleV1FLa Vaillante
31201h31'24''CARFANTAN KarineV1F
31301h31'24''DIOT TinaSEFSapajou
31401h31'27''QUERO Rose-marieSEF
31501h31'46''COURTES ThierryV1MRedeg Tregueux
31601h31'54''MACE FrancoiseV1FTeam Hdb
31701h31'55''DEFFIN LaurenceV1FTeam Hdb
31801h31'56''DIBONNET-MENARD VanessaSEF
31901h34'52''REMOND MoniqueV2FVal Andre Triathlon
32001h35'04''HINAULT Jean-bernardV1M
32101h35'07''MAHE RemiV1MCourir A Ploumagoar
32201h35'08''MAHE Anne-marieV1FCourir A Ploumagoar
32301h35'30''LE ROUX ArmelV1FLa Vaillante St Brieuc
32401h36'10''PASCOU-CHESNAIS AurelieSEF
32501h36'48''JACQ PhilippeV1M
32601h37'09''BERTRAND Jean-claudeV4MTeam Hdb
32701h37'36''TREHOREL TrehorelV1F
32801h37'39''ANDRE CatherineV1FEntre Terre Et Mer
32901h37'41''KONATE AssiataV1F
33001h37'43''BERTHELOT LaetitiaSEF
33101h37'44''GUERNION MarineSEFLa Vaillante
33201h37'47''PERRO FabienneSEFLandehen Endurance Club
33301h37'47''DELTHEIL ReneV1MLec
33401h38'33''MORIN Jean-marcV1M
33501h38'36''MORIN Marie-octavieV1F
33601h39'23''COURCOUX MarieSEF
33701h39'24''BOUIN SarahV1FTeam Pain Chaud
33801h41'10''DORNADIC GaetanV1M
33901h41'11''DORNADIC AudreySEF
34001h41'11''JAN AntoninSEM
34101h42'23''MALIN BenoitSEM
34201h42'24''MALIN BenedicteSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !