Classement de Transju'Trail - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 23 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'24''Pellegrini ThéoSEMSKI'S COOL
201h52'22''DOUBEY LOICSEM
301h55'09''Burri JimmySEM
401h55'49''roy didierV1Mgel interim rossignol
501h56'15''Bouillet MickaëlV1MSc du Grandvaux
601h57'52''ALTMEYER HugoSEMScott
701h57'57''prin steveSEMMACOUMBA
802h00'26''girardet pierre alainSEM
902h00'32''camp theophileSEMTeam WAA
1002h02'22''CHAVOUTIER DANYSEM
1102h02'53''geydet nicolasSEMSCARPA/COMPRESSPORT
1202h03'12''Bonhomme DavidSEMGoodman cycles
1302h03'37''Antoine RegisSEM
1402h05'12''Cantenot GaëlSEMTeam Gab & Sports Besançon / Altra Running
1502h05'45''Toussaint VincentSEMTeam Running Conseil Jura
1602h05'58''Baudoux JérômeESMSki club du Grandvaux
1702h07'07''grenet samuelSEMsamuel grenet
1802h08'27''WIRTZ EricV1M
1902h08'49''bourgeois lucienSEMsc bois d'amont
2002h08'50''GERARD OlivierSEM
2102h09'25''Renevier FrançoisESMTeam New Concept Sports
2202h11'02''Le Guen MaximeSEM
2302h11'17''Villard SébastienV1MAlljuratrail
2402h11'38''CLERC MélinaSEF
2502h12'08''PINTO ALVES Jean-PhilippeSEMJean-Philippe PINTO ALVES
2602h12'41''Montegani LeoSEMScarpa
2702h13'19''MALFROY LouisSEM
2802h14'03''Jobard FranckV1MLA39
2902h15'42''DUVOY YannickV1M
3002h16'05''Roy StéphanieV1FADSM
3102h16'10''Fontaine BenoitV1MCMBM
3202h16'21''konareff benjaminSEM
3302h17'11''Delembre MarcSEMPeak Performance
3402h17'56''mariez nicolasV1M
3502h18'04''MOREAUX ADRIENSEM
3602h18'17''BENIER ThierryV1MSki Club Saint Claude
3702h18'27''BIENAIME AlexSEMV03MAX
3802h18'54''THIEURMEL RonanSEM
3902h20'13''DESARMENIEN AntoineSEM
4002h20'14''Bouchex OlivierV1M
4102h20'15''PRUNIAUX SamuelV1M
4202h20'22''MERMILLOD CharlieSEMScott
4302h20'45''Andrade HugoSEMMorez
4402h20'49''lacroix romainSEM
4502h21'18''JANOD MarieESF
4602h22'17''Jahan MarcSEM
4702h22'41''verguet vincentSEM
4802h22'44''Dubol SebastienSEM
4902h22'45''Folliet CharlesV1MFolliet
5002h22'48''LACROIX OlivierV1M
5102h22'51''MOTTO ROSS SandrineV1FAVOC / scott
5202h23'24''TASSIN JérômeV1M
5302h23'48''flotat francoisSEM
5402h24'05''BLONDEAU LucSEMTEAM EXSKI
5502h24'35''BARACCHINI-FIORI ThomasSEM
5602h25'15''Lamy Rousseau emilienSEM
5702h25'24''Theys AnthonySEM
5802h25'25''DOY GuillaumeV1M
5902h25'46''LE THIEC DidierV2M
6002h25'51''FROISSARD ArnaudSEM
6102h25'57''VAILLANT DE GUELIS SébastienSEM
6202h26'06''Mourier franckV1MAll jura trail
6302h26'06''Fargette JenV1MAll Jura Trail
6402h26'18''Cesselin UgoSEM
6502h26'50''Vollereau ChristopheV1M
6602h26'54''TROTTET JÉRÔMEV1M
6702h27'13''frachet valentinESMla sapaudia
6802h27'29''Dubreuil GuillaumeSEMAVOC
6902h27'50''ZELISKO ArmandSEM
7002h28'20''DUCRET DIDIERV2M
7102h28'20''BRIFFARD GrégorySEM
7202h28'35''Favre CyrilSEM
7302h28'36''ARNAUD LénaESF
7402h29'36''PERSONNIER cyrilV1M
7502h29'41''BLUET Jean MarieV1M
7602h30'02''Nicod JulienSEM
7702h30'07''JOLIVET LucieSEFLes fondus sezannais
7802h30'07''Konareff PierrejeanSEM
7902h30'12''REVERCHON DavidSEM
8002h30'40''BOURDEL STEPHANEV1M
8102h30'42''DOUCET DavidV1M
8202h30'45''dubol cédricSEMDSA
8302h30'47''Chamagne EmmanuelV1M
8402h30'52''niord julienSEM
8502h31'11''Morel-jean AntoineSEM
8602h31'13''Vannesson LeonJUM
8702h31'19''Pellet JoanieSEFMountain Performance
8802h32'16''Bouthioux LucasSEMTEAM LES OURS
8902h32'25''duval NicolasSEM
9002h32'38''janvier delphineV1F
9102h32'38''Sartoris DamienSEM
9202h32'40''MICHELLI MaximeSEM
9302h32'56''Bourgine PhilippeV2M
9402h33'34''Cretet BaptisteSEMAll jura trail
9502h33'37''JOUHAM PierrickSEM
9602h33'51''OLIVIER Marie-AnneSEF
9702h33'52''Araujo ClaudioSEM
9802h34'12''LONCHAMPT joffreySEM
9902h34'14''POIRRIER LuceSEF
10002h34'26''Grenier-Boley ArthurESM
10102h34'26''JACOB MathiasV1M
10202h34'53''EMERY marcV1M
10302h34'56''LATO LEONIDHASEM
10402h35'22''MOREL JulesESM
10502h35'26''DANGUY LauricSEMRUNNING CONSEIL
10602h35'48''CAPELLI MarcV2M
10702h35'51''VERPILLIER PATRICKV1M
10802h35'55''Le bohec DavidSEM
10902h36'02''ruff alainV2M
11002h36'05''galamand ericV1MEAA FOULEE D ANNEMASSE
11102h36'21''GROSJEAN LudovicSEM
11202h36'39''Racine AuroreSEF
11302h37'21''BAILLY BASIN ludovicSEM
11402h38'08''jakopic steveSEMMBDA Sport Athletisme
11502h38'44''PAGET JohnESM
11602h38'57''PARRIAUX DominiqueV2M
11702h39'19''DAUVILLEE SebastienV1MDIJON SINGLETRACK
11802h39'29''Azevedo FilipeV1M
11902h39'35''JULLIARD EricV1M
12002h39'49''GIBAUD Jean-EmileSEM
12102h40'10''MICHEL JACKIESEF
12202h40'28''Imbert romualdSEMteam IMBERRONS
12302h40'28''Shaw EmilieSEF
12402h40'33''MIDOL NicolasSEM
12502h40'36''Burdeyron XavierSEMXavier Burdeyron
12602h40'38''GUERITTE OlivierV1MTeam Trail jura
12702h40'41''FLAHAUT MICHAELV1M
12802h40'41''PAGET FabienneV2F
12902h40'45''CHAPUY FrédéricV1M
13002h40'45''PERRET MatthieuSEM
13102h40'56''BONNORON LouisESM
13202h41'00''VIDAILLET ThierryV2M
13302h41'07''Collin GuillaumeSEM
13402h41'07''Lapeyre ThomasSEM
13502h41'08''PETIT StéphaneV2M
13602h41'10''Visentini MatthieuSEM
13702h41'17''berthet claudeV3M
13802h41'18''VENELLE BrunoV2M
13902h41'19''Hedreul EliseSEF
14002h41'33''seymour victoriaV1F
14102h42'06''DE OLIVEIRA FlavioSEM
14202h42'25''GERDIL CELIENSEM
14302h42'29''pellicer pierreSEM
14402h42'33''BAILLY-SALINS OlivierV1M
14502h42'41''De Biase AlfredoV1M
14602h42'59''BUATOIS OLIVIERV2M
14702h43'08''METREAU NicolasV2M
14802h43'27''Dubuis NicolasSEM
14902h43'37''BLONDEAU VIRGINIEV1F
15002h43'40''Manent TheoESM
15102h43'52''schiavone emmanuelV2M
15202h44'22''jeunet williamSEM
15302h44'22''Humbert DavidV1M
15402h44'25''VANDELLE fabriceV1Mfabrice vandelle
15502h44'42''FOSSE Jean CharlesSEMScott
15602h44'53''CANTOT CYRILV1M
15702h44'55''VANDELLE BénédicteSEF
15802h45'07''Damidaux KévinSEM
15902h45'10''BOYARD ERICV1M
16002h45'12''Brantus EmilienSEM
16102h45'12''VAUTRIN YannickSEM
16202h45'17''MOREL ArthurESM
16302h45'24''Valkenburg WesselSEMValkenbunger
16402h45'26''lacroix gabrielV3M
16502h45'34''Lelourdy DidierV1MCIS LES ROUSSES
16602h45'40''MARTINEZ MartialV1M
16702h45'57''Clerc OlivierSEMTrilion Belfort
16802h46'10''LOCATELLI Jean BaptisteSEMDSA PONTARLIER
16902h46'11''DUFOUR WilliamV1M
17002h46'17''THIERRY MarlèneSEF
17102h46'20''SORNAY XavierV1M
17202h46'28''MOREL ELODIESEF
17302h46'41''ramey fredericV2M
17402h46'45''GIRAUDO GuillaumeSEM
17502h46'56''Huguenet SébastienSEM
17602h47'16''senot lionelV1M07 040 ABBAYE SKI CLUB
17702h47'17''PERNET MélanieSEF
17802h47'27''Odinot NicolasSEM
17902h47'30''Gressier CandiceESFTeam Bikal
18002h47'32''CAPREDON JulienSEM
18102h47'34''FUMEY Jean-marcV1M
18202h47'35''LALLEMAND FrédériqueV1Fblablatrail
18302h47'38''LE BEC STEPHANESEM
18402h48'34''MARTI EricV2M
18502h48'42''GUGLIELMI CHRISTELLESEF
18602h48'46''PAMPULIM WilliamSEMDIJON SINGLETRACK
18702h48'54''BOUILLET Jean-YvesV1M
18802h48'58''Pluriel SylvieV2F
18902h49'03''BONNET FlorentSEM
19002h49'11''BARBELIVIEN JordaneSEM
19102h49'14''DUPUY NorbertV2M
19202h49'18''Forestier GaëlleSEF
19302h49'41''BOCABEILLE ArnaudV1M
19402h49'48''BUFFET LudovicSEM
19502h49'50''Baudoin WilliamSEM
19602h49'50''Coutanson ClaudineV2F
19702h50'24''MAIRE MICHELV2M
19802h50'25''Koenig MarcV2M
19902h50'27''rivierre isabelleV1F
20002h50'28''BEY DOMINIQUEV2M
20102h50'29''GANZ ChristopheV2M
20202h50'37''Jarmuzynski MarcSEMLa sapaudia
20302h50'38''paget thomasSEM
20402h50'44''Klapyta MarekV1M
20502h50'52''PAGET FranckV1M
20602h50'52''Combette DavidV1M
20702h50'53''LONCHAMP CATHERINESEFLes lacets du lizon
20802h51'01''JACOTEY FredericV1M
20902h51'05''DA SILVA AlbanV1MNouvelle-Calédonie Aventure
21002h51'27''racine xavierSEM
21102h51'36''LENFANT SylvainSEM
21202h51'43''Patris NormanSEM
21302h51'46''doutre pascalineSEF
21402h51'47''Reiland BorisV1M
21502h51'52''Riefolo AnthonySEM
21602h52'07''Nowak AlisaSEF
21702h52'13''Tovar soto JorgeSEM
21802h52'15''barek jpaulSEM
21902h52'55''rat elodieSEF
22002h53'09''ROMERO ANTONYV1M
22102h53'20''Gardavaud CarolineSEF
22202h53'25''VILLATE NicolasSEMJaeger Lecoultre
22302h53'35''Boutier ClémentV1M
22402h53'51''Bouteraon LaraSEF
22502h53'52''AUGUSTIN BenoitSEM
22602h54'10''Quirico TommySEM
22702h54'16''durand ClaireSEF
22802h54'16''sabaterie thibautESM
22902h54'16''Henry CharlélieESM
23002h54'22''BARRAND DidierV2M
23102h54'25''CHABLE MorganSEM
23202h54'28''Pouyanne RichardSEM
23302h54'30''MEULLE JulienSEM
23402h54'33''Buatois VirginieV4F
23502h54'34''LACROIX YVANV1M
23602h54'36''DAVID JEANV3M
23702h54'37''Cretin Anne-liseV1F
23802h54'44''GRENIER BOLEY EdouardSEM
23902h54'54''laurain ROBERTV2M
24002h54'59''BURDEYRON MarielleSEF
24102h55'03''Lachambre AlbanV1M
24202h55'04''Pierre-louis FredericV2M
24302h55'10''MILLIAT SébastienV1M
24402h55'12''DAVID CHRISTELLEV1F
24502h55'13''Brönnimann FrédéricV2M
24602h55'49''NUGUES SébastienV1F
24702h56'15''Le Gentil AurelieV1F
24802h56'38''Rota HélèneSEF
24902h56'38''geschwindenhammer guyV1M
25002h56'44''PERRIER MauriceV2Mteam viry
25102h56'51''MORAND THOMASV1M
25202h56'53''BOUVERET MELANIESEF
25302h56'53''Beauge cecileSEF
25402h56'56''Jacquet RomainSEMJacquet
25502h56'58''Méroz RomaneSEF
25602h57'13''VERNOTTE VincentSEM
25702h57'25''GRUEL StephaneV1M
25802h57'38''BREVAL MickaëlSEM
25902h58'01''rosaz christopheV2M
26002h58'05''GEYSEN EricV2M
26102h58'26''METRAZ FLORIANSEM
26202h58'28''Terefenko BriceESM
26302h58'36''FISCHER EmmanuelV1M
26402h58'53''Rapetti AbelSEM
26502h59'04''BOUQUET delphineV1F
26602h59'05''LE LAY STEPHANESEM
26702h59'12''GRUFFAZ FrédéricV1M
26802h59'14''VIONNET FranckSEM
26902h59'20''Malet OlivierSEM
27002h59'22''HERMET DAVIDSEM
27102h59'25''gamet jean francoisV2M
27202h59'34''BAIET TonySEMJaeger Lecoultre
27302h59'36''Geay PierreESMGeay
27402h59'39''DUPRE CONSTANCESEF
27502h59'41''CARY LaurentV2Masptt lons le saunier
27602h59'49''BUFFARD Jean-PierreV2M
27702h59'59''NAPOLETANO NicolasESMNicolas NAPOLETANO
27803h00'01''JEANNIER herveV2MDSA PONTARLIER
27903h00'19''ECARNOT ChantalV2FLes Traileurs des Roches
28003h00'35''Nesztler FlorentSEM
28103h00'40''LUSSIANA EddyV1M
28203h00'41''Thieblemont AlexandreV2M
28303h00'50''voidey michèleV3F
28403h00'53''MACEDO JOSEV2M
28503h01'01''VACELET BrunoV1M
28603h01'02''Kern LoicSEM
28703h01'23''BLONDEAU RomainSEM
28803h01'27''DUVAUT CHRISTOPHEV2MCHALON TRIATHLON CLUB
28903h01'31''Morel LaureSEF
29003h01'31''Bachellier ZoéSEF
29103h01'33''MARCHAL AdelineSEF
29203h01'53''JACQUET JuliaSEF
29303h01'54''jacquet baptisteSEM
29403h02'28''Bovard MattiasSEM
29503h02'41''FOURNIER EmmanuelSEM
29603h02'44''BAILLY-SALINS carolineSEF
29703h02'46''Faivre JeromeSEMSc du Grandvaux
29803h03'09''Guedat Jean-ChristopheSEM
29903h03'23''Baverel MagaliSEF
30003h03'25''Brengel JulienSEM
30103h03'36''DA ROCHA DAVIDV1M
30203h03'38''VIDAILLET EdithV2F
30303h03'50''Rosères Jean-PierreV2M
30403h04'01''Simonin ScottSEM
30503h04'06''BOILLOT FrédéricV1M
30603h04'13''Szadeczki DanielV2MChalon triathlon club
30703h04'13''Szadeczki ElisabethV2FChalon triathlon club
30803h04'15''Landrin DavidSEM
30903h04'17''Fesard JulienSEM
31003h04'33''Berguerand GillesV1M
31103h04'54''JOURNET DamienSEM
31203h05'08''LONCHAMPT JOCELYNEV1FO'Jura
31303h05'14''COTE DERNIER BettySEFElles Trail
31403h05'16''Bourdy Jean baptisteSEMTriath'lons
31503h05'20''DUCHATEAU BertrandSEM
31603h05'21''Creusat JulienV1M
31703h05'28''Paquotte AndréaESF
31803h05'35''Liabat SéverineV1F
31903h06'08''Lasne AmalieSEF
32003h06'19''MOUROT FLORENCEV1F
32103h06'19''Paillat KarineSEF
32203h06'26''Caignan EmmanuelleJUF
32303h06'49''Garnier samuelSEM
32403h07'00''Fusier NicolasV1M
32503h07'07''CRUCE OlivierESMJulbo
32603h07'08''DUPRAT ChristopheV1M
32703h07'08''Dedenis MickaelSEM
32803h07'19''vermesche sophieV2F
32903h07'21''de Taisne AntoineSEM
33003h07'35''pitton marcoV1M
33103h07'36''VUILLET ChristianV3M
33203h07'36''LATRECHE SALIMV1M
33303h08'03''Favre SolèneESF
33403h08'22''Loppinet LaurentV1M
33503h08'23''Host GeoffreySEM
33603h08'32''Guinchard CaroleV1F
33703h08'34''dubuis jean marcV1Mall jura trail
33803h08'35''Verhille AnaïsSEF
33903h08'43''quirico aurélieSEF
34003h08'51''MAYERY Jean-ChristopheV2M
34103h08'55''HENCK IrèneV2F
34203h08'56''SARMEO PhilippeV2M
34303h08'57''Di fraja Jean CharlesSEM
34403h08'58''JEANNIN EdwigeV1F
34503h08'58''jeannin Jean-PhilippeV1M
34603h09'19''BLONDEAU ANNICKSEF
34703h09'20''SPRIMONT TOMSEM
34803h09'27''ROUSSELLE DominiqueV2M
34903h09'29''Lenczner michelV2Mmichel lenczner
35003h09'32''CAPREDON LaurenceSEF
35103h09'38''BRUN DIDIERV2M
35203h09'58''mirat celineV1F
35303h10'10''REVERCHON PatrickV3M
35403h10'18''WIRTH GrégorySEM
35503h10'21''GUERIN RémySEM
35603h10'21''GUERIN AlexandreSEM
35703h10'37''CHAMPAGNE BenjaminSEM
35803h10'39''Perez GuillaumeV1M
35903h10'41''RABILLAUD MarineSEFBesta Forever
36003h10'42''DALOZ VanessaSEF
36103h10'50''GUERIN StéphaneV1M
36203h10'57''VORILLION SOPHIESEFSOPHIE VORILLION
36303h11'03''LEAL DANIELSEM
36403h11'35''Febvay BenjaminSEM
36503h11'36''Rousseaux HerveV1M
36603h11'55''RIGAUD LionelV1M
36703h11'59''Foret JeanneV1F
36803h12'02''MAYER SéverineV1F
36903h12'04''FAIVRE FloreSEF
37003h12'06''Cagliari SylvieSEF
37103h12'09''SCHNEIDER SandrineV1F
37203h12'25''HUGUET LisonSEF
37303h12'37''ROCHER RaymondV1MARSL Roche
37403h12'42''chabrolle katiaSEF
37503h13'01''Lindimer MarcV1M
37603h13'05''Rische OlivierSEM
37703h14'11''potez jeremySEM
37803h14'18''DUMOND EmmanuelV1Mtype 1 running team
37903h14'21''zanetti jean-claudeV2M
38003h14'29''Guillaumin CAROLEV1F
38103h14'29''cettour meunier jeromeV1M
38203h14'43''DA SILVA LaurentV1M
38303h14'44''Tschantz EricV1M
38403h14'46''JEUNET MAUDV1F
38503h14'50''SPINOSI SéverineV1F
38603h14'50''YAGUE LuisV1M
38703h15'06''marguier arnaudV1M
38803h15'13''MULLER AnnieV1F
38903h15'31''BRONN YvesV2M
39003h15'37''DEVEYLE GuillaumeSEM
39103h15'38''CHAMBARD ChristopheV2M
39203h15'55''REBOUILLAT PATRICKV1MPATRICK REBOUILLAT
39303h16'23''LAUBY IngridV1F
39403h16'42''lacroix michelV3M
39503h16'48''Brillant HeleneV1F
39603h16'51''SALMON AlainV2M
39703h16'56''Stromboni StephaneV2Mcrapast
39803h17'09''QUINQUETON RégisV2M
39903h17'09''TORNIER CélineV1F
40003h17'22''LIME BenoitV1MJaeger Lecoultre
40103h17'43''Garnache MarieV1F
40203h18'08''larive jean jacquesV2M
40303h18'10''Faict CelineSEF
40403h18'21''Ruban Brehmer ClotildeV1F
40503h18'22''Labourier AntoineSEM
40603h18'24''Labourier EtienneSEM
40703h18'32''de Bellescize KilianaSEF
40803h18'33''REYNAUD GéraldineV1F
40903h18'40''MASSON MathildeV1F
41003h18'41''COLLARDOT BenoitSEM
41103h18'44''ROLAND EstelleV1F
41203h18'56''VUILLERMOZ JacquesV3M
41303h18'56''VUILLERMOZ VéroniqueV2F
41403h19'20''Lampert SophieESF
41503h19'22''BURRI PatriciaSEFRCHJM
41603h19'26''FERLAY SoizicSEFJulbo
41703h19'34''Gachet HervéSEM
41803h19'46''MALIZIA LéoV1MSté. Blancpain SA
41903h19'46''Delèze AndréV2M
42003h19'47''laurain veroniqueV2F
42103h19'50''MONANGE PASCALEV1FAVOC
42203h19'51''PLAITIN CaroleSEFCOURIR PAR NATURE
42303h20'06''Michaud MagaliSEF
42403h20'09''Panchout AmélieSEFALL JURA TRAIL
42503h20'09''Farin-pageot FlorianSEM
42603h20'17''KUNCKLER MichelV2M
42703h20'25''LYET ThierryV3M
42803h20'30''LEFEVRE CélineV1F
42903h20'35''DE MATOS MariaV1F
43003h20'36''Fercot EmmanuelV2M
43103h20'44''RINALDI MARGUERITEV3F
43203h21'08''PERONO FabriceV1M
43303h21'20''VILLEDIEU FlorentV1MSté. Blancpain SA
43403h21'25''CHARLOT MichaelSEM
43503h21'37''Bjork MikaelaV1F
43603h21'51''PRUDENT NathalieV1FALL Section TRAIL
43703h22'03''SPADONE LaurenceV2F
43803h22'22''RIFFAULT HervéV2M
43903h22'43''CHAUDAT DavidV1M
44003h23'00''Arnoult KévinSEM
44103h23'04''De smet SimonSEM
44203h23'09''Grenier MarietteSEFRchjm
44303h23'24''Bossu StéphaneV2M
44403h23'31''SANDELION StéphanieSEFVITAFORM
44503h24'10''POLLONI JulieSEF
44603h24'10''TROTIN SarahV1F
44703h24'12''Audemars DamienSEM
44803h24'19''SAULTIER SandrineV1F
44903h24'28''audemars patrickV2MCTAC
45003h24'40''POUX PierreV3M
45103h25'22''NAUDET SylvieV2F
45203h25'25''ROLLY ChristianV2MCLCS Firminy
45303h25'26''ROUSSEL OlivierV1M
45403h25'34''Tournier SeverineV1FTournier
45503h25'36''BONNEFOY SabineV1F
45603h25'37''ROUSSEL IsabelleV1F
45703h25'48''FOULON LydieSEF
45803h25'48''JOURDANT SabrinaSEF
45903h25'48''FOULON FabienSEF
46003h25'49''OLIVIER JennyferSEFJaeger Lecoultre
46103h25'55''DE BATTISTA GenevièveV2F
46203h26'44''BURDEYRON MaxV2M
46303h26'55''Colotte QuentinSEM
46403h27'06''Juge MichelV2M
46503h27'08''koncewiez sylvainV1M
46603h27'28''BOREY ClarisseV1F
46703h27'39''VIGREUX MarieSEFG&C
46803h27'39''Blaser IsabelleSEF
46903h28'13''barneoud claudeV2F
47003h28'24''Taffouraud NathalieV1F
47103h28'36''Terral GuillaumeSEM
47203h28'36''Clément CédricSEM
47303h28'54''MELET SandraV1FJulbo
47403h29'10''laxenaire sophieSEF
47503h29'10''Proust AlexisSEM
47603h29'15''Galliez CédricSEM
47703h29'15''REYBIER VirginieSEF
47803h29'20''GOURIN DanielV3M
47903h29'31''GRANDCLEMENT CHAFFY AnneV1FAll Jura Trail
48003h29'35''CROSNIER SylvieV3F
48103h29'44''Meier FrancineV1F
48203h29'45''Overney LeilaV1F
48303h29'52''Monnier QuentinSEM
48403h29'52''MONNIER VALERYSEM
48503h30'14''PREVOST DominiqueV1M
48603h30'26''JACQUARD RobinSEM
48703h30'27''FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraV1F
48803h30'32''BOURGINE Jean FrançoisV1M
48903h31'14''OFFNER AuroreSEF
49003h31'18''VALLIER MorganeSEF
49103h31'18''VAUDIN ROMAINSEM
49203h31'29''couriat davidV1M
49303h31'30''costa charlotteV1F
49403h31'34''ROLLY ElisabethV2FCLCS Firminy
49503h31'36''Duraffourg ValSEF
49603h31'44''Boichut VirginieV1F
49703h31'53''FOURNIER EmilieSEF
49803h31'57''Bandelier MartineV1F
49903h32'06''RECEVEUR VAUCHER CORINNEV1F
50003h32'22''Mathey VincentSEMVincent Mathey
50103h32'23''RAPILLY GUILLAUMEV2M
50203h33'00''CARON PhilippeV2M
50303h33'25''Berry MikaelV1M
50403h33'33''hugon danielSEM
50503h33'42''BRUCKMANN GérardV3M
50603h33'43''RAZAFIARIVELO JeanV2M
50703h33'54''LECHEIN MélanieSEF
50803h34'00''Cordasco FlaviaV1F
50903h34'31''Riottot AlexandraSEF
51003h34'31''koncewiez edwigeV1F
51103h34'34''CORTINOVIS ChloéESF
51203h34'54''DAVID EricV3M
51303h34'57''CABORET JérômeSEM
51403h34'57''leget bastienV1M
51503h35'15''mirat davidV1M
51603h35'16''CATANESE FlorenceSEF
51703h35'21''FAIVRE EliseV1F
51803h35'23''DHOTE BeatriceV3F
51903h35'38''LAVIGNE CarolineSEF
52003h35'39''Bidard olgaV1Folga Bidard
52103h35'47''WICKER ThomasSEM
52203h35'53''Matschuck DavidSEM
52303h35'55''Gaspar HelenaV1F
52403h35'59''ROUSSET ERICV3MDIJON
52503h36'17''Carminati AnthonySEM
52603h36'26''selmanaj rukijeSEF
52703h36'32''Dubat BenjaminSEM
52803h36'32''romarin guillaumeSEM
52903h36'49''Robert GuyV3MRobert
53003h36'50''Delcampe JenniferSEFLes éclatés
53103h36'50''Romanet-Manent StephanieV1F
53203h37'09''BLANCHARD PASCALEV2F
53303h37'09''TOURNEUX PatrickV2M
53403h37'32''Bourniquel JulienSEM
53503h37'34''CAQUAS JulieSEFASPTT Grenoble
53603h37'36''coeuret NathalieV1F
53703h37'36''coeuret christopheV1M
53803h37'36''PHILIPPON SYLVAINV1M
53903h37'38''Paredes PatrickV2MLacets du lizon
54003h37'40''Le Fichoux EmmanuelleV1F
54103h37'49''FLACHAIRE ValérieV1F
54203h37'50''SALERNO MaudV1FJulbo
54303h37'55''LACROIX LucieSEFJulbo
54403h38'25''Lanclume FrancisV2M
54503h38'26''LANCLUME BenjaminSEM
54603h38'41''BENIEKHELEF BertrandV1M
54703h39'08''RABIET CatherineV1F
54803h39'20''MIDOL MartialV1M
54903h39'39''Auclair BenoitV1M
55003h39'45''Dos Santos Silva AnthonySEM
55103h39'46''ANSELME AuréliaSEF
55203h39'46''FERREUX ElisabethSEF
55303h39'52''Wolf GabrielleV1F
55403h40'32''CORBEAU GéraldV1M
55503h40'32''CORBEAU NathalieV1F
55603h40'45''BENSAIDA AbdouV2M
55703h41'28''PELLATTIERO MélanieSEF
55803h41'31''BAS-BERTHET PerrineV1FBERTHET SPORTS 2000
55903h41'31''GRENIER-BOLEY ThierryV2M
56003h41'50''GAGE ValérieV1F
56103h41'58''Perrod CharlotteV1F
56203h42'06''SOSNIAK NOELV3M
56303h42'18''Camus CharlotteSEF
56403h42'30''Caille JeromeV2M
56503h42'34''Grobon FabienV1M
56603h43'01''LHOSTE AlineSEF
56703h43'33''colin marieSEF
56803h43'33''Seignez MarieSEF
56903h43'34''Seignez QuentinSEM
57003h43'57''Michaux AnneSEF
57103h43'58''Michaux DamienSEM
57203h44'13''Lamy TristanV1M
57303h44'45''faivre fannyV2F
57403h44'58''Tournier CarineSEFCarine Tournier
57503h45'07''SPRIMONT Jean-PaulV3M
57603h45'08''Borgoo CarolineSEF
57703h45'13''PROST PETIT JEAN SandrineV2F
57803h45'37''reymond sylvianeV2F
57903h45'47''Rinaldi PaolaV1F
58003h45'53''CUSENIER ChristelleV1F
58103h46'20''TANNOU ArmelleV2F
58203h46'32''MARTIN BrunoV2M
58303h46'36''COLAS LouisV2M
58403h46'38''Bossy ClaireV2FFooting Vallée de Joux
58503h46'53''AMADOR PascalV2M
58603h46'53''SCHINKLER LilianV1M
58703h47'04''Marullaz FabriceV2M
58803h47'06''PERROTTE MagalieV1F
58903h47'07''LARRANAGA SEBASTIENV1M
59003h47'07''Lacombe FabriceV1M
59103h47'07''LACOMBE NadineV1F
59203h47'10''CARPENTIER ValérieV2F
59303h47'20''SEFRIN YasminaV2F
59403h47'28''salino bereniceV1Felles trails
59503h48'31''marques ValérieV2F
59603h48'42''CHASTEL JulienSEM
59703h48'46''Santos MagaliV1F
59803h48'49''GROSJEAN CATHERINEV2F
59903h49'12''Brasseur AuroreSEF
60003h49'14''lenzen manonSEF
60103h49'52''Cretin CharlySEM
60203h49'57''TOUBANCE BRYANV1M
60303h50'09''GALEA GUILLAUMESEM
60403h50'10''CHEVAL CamilleSEF
60503h50'23''Maccaferri PatriciaV1F
60603h50'28''BIZOT ArnaudV1M
60703h50'59''Latreche MalikV1M
60803h51'15''Rolli IsabelleV2FPerform CBS
60903h52'11''LEGORRE MurielleV1F
61003h52'15''CORTINOVIS ThéoJUM
61103h53'07''TEXIER FlorentV1M
61203h53'07''Jacquet MurielV2F
61303h53'12''VERNEY KarineV1F
61403h53'25''FAIVRE GhislaineV2F
61503h54'53''THOMAS JEAN MARCV1M
61603h55'58''COHEN LaurentV2M
61703h56'01''CHASTEAU PhilippeV2M
61803h56'01''BLANC MichèleV2F
61903h56'03''clercy maïtéV1F
62003h56'41''HARDILLIER DominiqueV2F
62103h56'42''LABROSSE SOPHIEV1M
62203h57'36''Laurent DimitriSEM
62303h57'53''Branche ArmelleV1FSki club du grand vaud
62403h59'14''PIRES VINCENTSEMCBS PERFORM
62503h59'18''Traisnel FrancoiseV3F
62603h59'56''Rousseaux NathalieSEF
62704h00'33''markus lauretteV1F
62804h00'39''BETRY EDITHSEF
62904h01'07''ITIE anne claudeV1F
63004h01'16''Vincent-genod ChristineV1F
63104h01'20''Burdeyron FranckSEM
63204h01'34''perthuis nathalieV2F
63304h01'35''Aurelie RochetSEFAurelie
63404h01'37''Meunier YannickV1M
63504h02'13''ringot amandineSEF
63604h02'14''robakowski antoineSEM
63704h02'42''DEMILLY celineV1F
63804h03'12''Goudal SophieSEF
63904h03'43''card jean-charlesV1M
64004h03'57''POIDRAS SylvieV1F
64104h05'07''Vincent-Bardin LaurentV1M
64204h05'07''Primo IsabelV1F
64304h05'07''PETIT MaximeV2M
64404h06'54''Cuissinat AudreySEF
64504h06'54''Loyer CaroleSEF
64604h08'32''grossiord françoiseV3FRCHJM haut-jura
64704h09'23''Machida SeijiV3M
64804h09'29''BOURGEOIS Anne SophieSEF
64904h11'51''d'huart marinaSEF
65004h12'45''Chiron FrédériqueSEF
65104h13'14''GERMAIN Marie-HélèneV2F
65204h13'15''Germain ChristopheV2M
65304h14'22''LE BOUCHER NaelSEM
65404h15'22''VANDEL ChristelleV2FLes Traileurs des roches
65504h16'46''Pautasso PhilippeV2M
65604h16'46''labarthe marie-pierreV1F
65704h16'55''LELEU Marie LouiseV1F
65804h16'55''BOULARD JeanV1M
65904h16'57''welfelé lineV1F
66004h17'23''mans quentinSEM
66104h18'34''Schmitt AnneSEF
66204h18'34''KUSTER ManonSEFJulbo
66304h18'39''duray jacquesV1M
66404h19'02''BIGNON StephaneV1M
66504h19'17''Joz MadelineV1F
66604h19'24''DAO THAOV1F
66704h20'33''Trossat-guyon MathildeSEF
66804h21'08''Haymoz IsabelleV2FPerform CBS
66904h22'01''CRETIN MAITENAZ AnneV1F
67004h22'02''ragueneau sandrineV1F
67104h23'03''GUERIN ArmelleV1F
67204h23'05''giard géraldineV1F
67304h23'19''Odermatt Hans-PeterV1M
67404h23'19''Lazo Odermatt RocioV1FDivonne Running
67504h23'27''PAGET NadiaV1F
67604h23'59''GERMAIN CHRISTELSEF
67704h23'59''GERMAIN CHRISTELLEV1F
67804h24'59''PIERRE-LOUIS PascaleV2F
67904h26'25''Chevalier SylvieV2F
68004h27'08''BELPECHE blandineV1F
68104h27'33''Bensaida CatherineV2F
68204h29'54''ROY HervéV2M
68304h32'45''NERAUDEAU FabienneSEF
68404h32'45''LECOMTE DamienV2M
68504h33'46''PERRON Marie-PierreV2F
68604h34'50''Shevlin CalinaSEFclub footing vallée de joux
68704h38'40''fossier anneESF
68804h41'22''FATRARA VéroniqueV2F
68904h41'22''FAYOLLE chantalV2F
69004h41'22''PARIS ELIANEV3F
69104h41'32''Fontaine PaulSEM
69204h42'30''Faivre ClaireSEF
69304h44'29''Gras DéborahJUFG&c Trail Club
69404h47'51''REGGIANI BrigitteV2F
69504h48'04''GRANGERAY ARNAUDSEM
69604h49'48''Victoire AlexandreV1M
69704h50'36''NICAISSE BRIGITTEV2F
69804h51'24''BOUGARD ElineSEF
69904h51'24''BOUZON NadègeSEF
70004h57'48''Reuchet YoannSEM
70105h00'06''DESSAGNE MarieSEF
70205h00'07''DESSAGNE MoniqueV2F
70305h00'07''LE CLEZIO corinneV2F
70405h02'16''DOMMANGET Jean PierreV3M
70505h02'16''Marcuard PerrineSEF
70605h02'44''turner billon abigailSEF
70705h04'11''Patroix didierV2M
70805h11'42''domerge dominiqueV1M
70905h11'42''peter marie laureV1F
71005h12'03''White GaelleV1F
71105h12'38''BRUNEAU ANNEV2F
71205h12'40''MEZIERES MARIE LAURENCEV3F
71305h12'41''GUIBERT AlineV1F
71405h13'37''CATTIER MOINET ChantalV3F
71505h28'19''MONGELLAZ BernardV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !