Classement de La Cap'Aubrac 2017

Voir la fiche de la course : La Cap'Aubrac du 25/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'04''ECHE ThierrySEMFigeac
202h24'27''SOUSTELLE RemiSEMMende
302h26'40''MARTEAU ClementSEMAaa Lyon
402h28'32''BRESLAVEC RomainV1MRodez
502h28'38''SOLIGNAC OlivierV1MMende
602h29'03''GELY Jean-marcV2MAscg
702h29'57''LAURENS SebastienV1MLe Chastel Nouvel
802h32'10''HERBAUX MaximilienSEMLyon
902h32'43''CHARBONNIER FabienSEMLe Broc
1002h32'45''ENGEL OlivierSEMAaa Lyon
1102h35'41''GRAVIL RegisV2MMende
1202h36'28''PUECH NicolasSEMSaint Etienne Du Valdonnez
1302h38'47''SOUVIGNET MarioSEMAaa Lyon
1402h40'02''BERTRAND GillesV1MMontpellier
1502h40'34''MORIN SullivanESMClermont Ferrand
1602h41'09''MADRIERES DavidV1MLe Buisson
1702h41'10''VERGNET NicolasSEMMontrodat
1802h41'35''ROUSSEL AlainV2MAcra
1902h42'33''MARIAC DavidV1MAaa Lyon
2002h42'39''CORDE FabienSEMMassay
2102h43'12''CHARROIN VincentV2MAaa Lyon
2202h43'15''BOISTARD BenoitV2MToulouse
2302h43'34''CHINCHOLLE EmericSEMPlaisance Du Touch
2402h44'44''MARTIN WilliamV1MMende
2502h44'47''CARBONEL JulianaSEFAaa Lyon
2602h45'03''SOULIER ThierryV2MTulle
2702h46'36''BASTIDE PierrickSEMVichy
2802h47'40''BRUNEL MichelV1MNasbinals
2902h47'46''CHEVALIER EdouardSEMParis
3002h48'24''JOURDE MaximeSEMRiom
3102h48'41''GAREL DavidV1MNogent Sur Marne
3202h48'51''ARTHAUD JeromeV1MBertignat
3302h49'28''CLAVEL CharleneSEFMende
3402h49'31''BOUZIN Paul-borisSEMNimes
3502h49'46''VERDIER EricV2MTresques
3602h49'56''JALLET DavidSEMAaa Lyon
3702h50'16''GALES ClementSEMFigeac
3802h51'01''FAVIER HaroldV1MAmbert
3902h54'08''RIVOAL ChristianV3MGourlizon
4002h54'32''BRICAULT PhilippeV2MVic En Bigorre
4102h54'49''SARMAN StephaneV1MBellegarde
4202h55'07''MARTINAN PatrickV2MLarajasse
4302h55'13''ARCHIMBAUD Pierre-louisSEMPerigne
4402h55'18''CALMETTES LaurentSEMSaint Gely Du Fesc
4502h56'06''AUZUECH JacquesV1MMillau
4602h56'10''GORALSKI MaximeSEMAurillac
4702h56'52''CELLI BrunoV1MBoyne
4802h59'17''CASSAN LionelV1MSaint Gely Du Fesc
4902h59'55''ROVIRA SebastienV1MBrioude
5003h00'05''PRIEUR BenjaminSEMAntrenas
5103h01'04''PAILHES GerardV3MAaa Lyon
5203h01'17''BIANCOTTO LaurentSEMGrabels
5303h01'51''BOISSIER DavidV1MMontpezat
5403h03'06''RIVIER PierreSEMClermont Ferrand
5503h03'12''GUIOT JeromeSEMMillau
5603h03'59''HONORE ThomasSEMGrenoble
5703h04'28''VANROYE CyrilV1MBadaroux
5803h04'46''QUINTANA YannV1MLapanouse
5903h05'20''JAFFUEL FredericV1MRimeize
6003h05'59''LESPAGNOL LaurentV2MBegles
6103h06'02''COVES-CHATARD CelineSEFSaint Gely Du Fesc
6203h06'06''RULLIERE NorbertV2MBozouls
6303h06'57''REDON GillesV1MLeguillac De L'auche
6403h07'01''JARROUSSE RemiV1MLe Vibal
6503h07'21''FARGES ThierryV1MSaint Flour
6603h07'46''VALARIER AlainV2MLes Bessons
6703h07'54''HIBOU SoleneV1FAaa Lyon
6803h08'09''MACKENZIE DeanV1MGoutrens
6903h08'13''MERIGNAT BrandonESMMende
7003h08'32''GUILLIEN StephaneV1MCornebarrieu
7103h08'58''GUIRAL FabienV1MNauviale
7203h09'55''FRECENON RichardV1MSaint Victor Sur Loire
7303h10'10''MAVET Jean-paulV3MUsson En Forez
7403h10'12''TAULEIGNE BenoitSEMSaint Gely Du Fesc
7503h10'25''MOULIN ChristianV2MSaint Chely D'apcher
7603h10'42''DULAIN AnthonySEMGoutrens
7703h10'49''JAFFUEL DavidV1MLe Chastel Nouvel
7803h10'55''LESNIAK JeromeSEMCamjac
7903h11'07''CHALBOS OlivierSEMAles
8003h12'05''MONSEAU OlivierV1MSaint Georges De Luzencon
8103h12'10''LOUP AntoineSEMAaa Lyon
8203h12'22''BESSE PhilippeV2MSaint Chely D'apcher
8303h12'35''AUDEMARD MathieuSEMAaa Lyon
8403h12'40''LE ROUZIC EnoraSEFBelley
8503h13'01''CHATELAIN JulienSEMMillau
8603h13'01''CHATELAIN SabrinaSEFMillau
8703h13'16''CHAPOUTHIER BenoitV2MMontigny Le Bretonneux
8803h13'19''LAVERNHE EricV1MGignac
8903h13'20''PRINCE CharleneSEFArgences En Aubrac
9003h13'27''DUGUEY DominiqueV2MLaplume
9103h14'06''DESCHAMPS FabienV1MJoigny
9203h14'17''BONNARDEL ValerieSEFAaa Lyon
9303h14'19''DIJOUX Jean-stephaneSEMLe Pecq
9403h14'23''REMIZE JulienSEMGrisolles
9503h14'40''ASTRUC DorianSEMLagny Sur Marne
9603h15'18''JULIEN MichelV2MSainte Radegonde
9703h15'18''MICHENAUD ThierryV2MBozouls
9803h15'25''TUR Jean-michelV1MBeaulieu
9903h15'33''SALETTE FranckSEMUsson Sport Nature
10003h15'36''BERTHELOT IsabelleV1FChauriat
10103h15'49''CARAVIEILHES SylvainV1MParis
10203h16'02''BOUTET GuillaumeSEMOnet Le Chateau
10303h16'04''BOUSSUGE PatrickV1MPrunieres
10403h16'06''PELLEGRINO PhilippeV1MAcra
10503h16'12''BERTONCINO Jean-philippeV2MTavel
10603h16'13''BOURGIER ValerieSEFAboen
10703h16'57''MALRIEU JeromeV1MFrouzins
10803h17'09''PENARD YohannSEMSaint Sebastien Sur Loire
10903h17'22''MANCHERON SylvieV1FLooze
11003h17'23''GRASSET FabriceSEMSaint Georges De Luzencon
11103h17'23''LE CORRE YvanV1MPrecy Sur Vrin
11203h17'32''DEPOIL ChristianV2MSaint Sernin Du Bois
11303h17'46''PENSIER GuillaumeV2MBagnols Les Bains
11403h17'48''TOULOUSE AxelSEMMende
11503h17'50''AMBLARD HerveV2MIssoire
11603h18'07''SIMONNET Jean-marieV3MSaint Sulpice De Roumagnac
11703h18'08''LAZIER PierreV2MLajo
11803h18'09''BALADIER BrunoV2MCardet
11903h18'19''ROQUES DelphineV1FLe Vibal
12003h18'20''AUBEUF DavidV2MChicrac
12103h19'03''OSWALD FranckV2MSaint Vincent De Barbeyrarg
12203h19'27''PRATLONG NicolasSEMEpernon
12303h19'41''RULHES PatrickV2MToulonjac
12403h19'43''DEFOUR BertrandV1MSaint Christo En Jarez
12503h20'15''DANDONNEAU FabienV1MPont Sur Vanne
12603h20'19''RIVIERE GuyV2MCa Pezenas
12703h20'43''PRADEL ClementV1MParis
12803h20'54''GELLY DavidSEMCournonsec
12903h20'59''BONNAL ChristopheSEMChaudes Aigues
13003h21'09''GIRODON OlivierV2MSaint Victor Sur Loire
13103h21'14''MORAINE CarolineSEFCorreze
13203h21'28''LESNE JulienSEMAaa Lyon
13303h22'07''IMBERT ThibautSEMSerezin De La Tour
13403h22'10''DAVID RemiV2MFrayssinet
13503h22'14''COVES RemyV1MSaint Gely Du Fesc
13603h22'34''MALLEN-DROUIN LaureV1FSaint Clement De Riviere
13703h22'39''FLAMENT JeromeV1MBournazel
13803h22'42''LEPAGE SarahSEFCenon
13903h22'43''BIER DavidV1MCenon
14003h23'10''WYNDAELE ChristelleV1FVolgre
14103h23'11''DARLOT EricV2MJoigny
14203h23'16''BERTHELOT PhilippeV1MChauriat
14303h23'17''RAYNAUD KathleenV1FFronton
14403h23'20''DUPLESSIS LaurentV1MFlat
14503h23'33''AGUILERA DidierV3MBellerive Sur Allier
14603h23'35''LUTZ MaximeSEMMontpellier
14703h23'36''VERDEAU-BORNE SebastienV1MCrbp Raid 31
14803h23'48''FOUILLIT NicolasV1MPerignat Sur Allier
14903h24'04''MILLE CelineSEFLa Seyne Sur Mer
15003h24'13''GELY FreddyV2MLanuejols
15103h24'14''LACOMBE PascalV1MGrignols
15203h24'25''RIGAL DanielV2MVillefranche De Rouergue
15303h24'30''TREBOSC CyrilSEMLa Primaube
15403h24'30''REYNAUD FrancisV2MAaa Lyon
15503h24'34''CHOMETON JeromeV1MPerignat Sur Allier
15603h24'47''MUNTE VirginieSEFCahors
15703h24'49''FALICON-GENDREAU ChristelleSEFRochefort Sport Athletisme
15803h25'16''ROUSTAN RegisV2MCreissels
15903h25'33''GARDE VincentV1MBromont Lamothe
16003h25'54''HUSSON SebastienV1MParis
16103h25'55''MASSOL JoelV2MRodez
16203h26'00''COULOMBIER StephaneV2MVanves
16303h27'01''GHAZANFARI NonaV1FParis
16403h27'10''AUBIN JulienSEMGragnague
16503h27'25''BRENAS ClaudieV2FPignan
16603h27'35''BORIES GuyV3MPradines
16703h28'35''SAVARY SebastienSEMRoquefort
16803h28'38''BERTRAND AurelieSEFNarbonne
16903h28'42''MORIN DenisSEMNarbonne
17003h29'00''GUIZARD YvesV3MSaint Georges De Levejac
17103h29'41''PRIETO GuillaumeSEMFirmi
17203h29'46''GALLART FlorentSEMMontauban
17303h29'53''POTHIER OlivierV1MNogent Sur Marne
17403h30'06''GUILLAUME Jean-marcV2MLyon
17503h30'21''SCHAVITS Jean-pierreV3MLablachere
17603h30'25''DIEUDONNE MarieSEFLaguiole
17703h30'40''DIJOLS SarahSEFMarseille
17803h31'00''ROGOZA BenoitV1MParisot
17903h31'21''COURNEDE ThierryV2MPerigueux
18003h31'21''BEAULIEU BenjaminSEMLa Primaube
18103h31'35''AUDOUIN NicolasV1MLabastide Saint Georges
18203h31'41''MOTEIRO KarineSEFLaguiole
18303h31'58''GRANIER GuilhemSEMBeauzelle
18403h32'09''CLOGENSON DomitilleSEFAaa Lyon
18503h32'31''DIJOLS JacquesV2MMontauban
18603h32'51''BURGUIERE DanielV2MBozouls
18703h32'57''ARGENTIER IsabelleV1FSaint Esteve
18803h33'03''GOURRIEREC DidierV3MCahors
18903h33'16''RAMBOZ GeraldV1MCastelnau D'estretefonds
19003h33'25''DENES EricV1MLimoges
19103h33'27''CASSAN NathalieV1FSaint Gely Du Fesc
19203h33'32''RODIER Jean-pierreV2MSaint Etienne
19303h33'43''LHERMITE EricV1MLa Turballe
19403h33'45''RAMOS DamienSEMGrabels
19503h33'47''BRUN-PASSET CathyV1FVilleneuve Les Maguelone
19603h33'52''BRACKE CatherineV2FVillers Les Nancy
19703h34'11''MUHR ChristianV2MAlbi
19803h34'35''BOUILLOT Jean-marcV3MMontgeron
19903h34'46''ROS PhilippeV2MSaint Loup Cammas
20003h34'46''DAVAILLES FlorenceV2FLa Salvetat Saint Gilles
20103h35'00''VIALETTES MikaeleV1FSaint Affrique
20203h35'04''BESACIER LaurentV1MAaa Lyon
20303h35'08''BONO SebastienSEMSaint Hilaire De Brethmas
20403h35'09''VIGUIE GregorySEMMillau
20503h35'10''CREYSSELS AudreySEFMillau
20603h35'28''DOMAINE EricV2MBrion
20703h35'30''GARCIA PascaleV1FSaint Mathieu De Treviers
20803h35'37''DUMONTEIL BenjaminSEMSaint Astier
20903h35'40''DESROCQUES AlainV3MVers
21003h36'05''FROC EmmanuelSEMSaint Pierre De Colombier
21103h36'16''PRADIER LucV2MMarvejols
21203h36'17''SERTILLANGES StephaneV1MParthenay
21303h36'18''CHICCO BettyV3FAcra
21403h36'40''ANDRIEUX PierreSEMSaint Alban Sur Limagnole
21503h37'11''LESCUYER CathyV2FVilleneuve Sur Lot
21603h37'13''VIALETTES NicolasV1MSaint Affrique
21703h37'22''VIEILLESCAZES PascalV1MMillau
21803h37'24''VOLPILIERE DavidV1MCazilhac
21903h37'44''DUPHIL AlainV3MBassens
22003h37'59''COUDIERE-GREFFARD HeleneV1FArles
22103h38'45''ANDRE VeroniqueV1FBagnols Sur Ceze
22203h38'45''DI GALANTE Jean-paulV2MSaint Etienne Des Sorts
22303h39'00''GARDES Jean-paulV3MLe Grau Du Roi
22403h39'15''RIVIERE AnnabelV1FBeziers
22503h39'17''RIVIERE OlivierV1MBeziers
22603h39'24''CASTELLON SylvainV2MLaverune
22703h39'58''BOUCHER SylvainV1MChanterac
22803h40'17''GRAU ChristianV2MPlan De Cuques
22903h40'24''QUAGIOTTO Jean-francoisV2MLaveissiere
23003h40'34''SALVAN ChrystelV1FCastres
23103h40'34''SALVAN PascalV1MCastres
23203h40'40''HENRY Jean-lucV2MDecazeville
23303h40'42''WYNDAELE LudovicV1MVolgre
23403h41'24''ASTRUC DidierV2MSaint Pathus
23503h42'31''GUIBERT ElodieSEFSainte Radegonde
23603h42'31''GUILLEMETTE AudeV1FSnsr
23703h42'42''MOYSSET EricV2MCapdenac Gare
23803h42'49''FLANDIN Jean-gabrielV1MGarons
23903h42'50''CARRIERE SergeV2MArthes
24003h42'55''DELAS HeleneSEFSaint Paul Sur Isere
24103h43'07''TYSON PhilippaV2FStoke On Trent
24203h43'09''PIGNARD EricV2MAaa Lyon
24303h43'10''CUZON ChristopheSEMSmac Montigny
24403h43'13''DIDERON YvesV3MVestric Et Candiac
24503h44'33''ROUSTAN PatriceV2MCreissels
24603h44'44''PINELLI FabienV1MRochefort Sport Athletisme
24703h45'18''MELAINE BlandineV1FBourgoin Jallieu
24803h45'18''MELAINE RegisV1MBourgoin Jallieu
24903h45'25''DUPUY SandrineV1FLa Bastide De Serou
25003h45'33''PLANES EmmanuelV1MVestric Et Candiac
25103h45'35''TOURTELOTTE AndrewV1MParis
25203h46'08''CADAUX PatrickV2MAcvr
25303h46'25''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEFCandillargues
25403h46'29''CAZENAVE-TAPIE GilbertV3MAlbi
25503h46'35''MOULY SylvieV1FAcvr
25603h46'36''BRAS JeremySEMCapdenac
25703h47'29''DANDONNEAU FlorentV1MAndresy
25803h47'49''CARDONA AlainV2MVilleneuve Sur Lot
25903h47'56''ASSIE LudovicV1MVerdun Sur Garonne
26003h48'03''COUZI ClaudineV2FSalleboeuf
26103h48'16''FLANDRINCK LaetitiaV1FFavars
26203h48'36''BRENAS MaxV2MPignan
26303h48'59''LE MOEL MarcV1MCaissargues
26403h49'23''PAUL AnnieV3FBrignoles Cedex
26503h49'43''WEISSHAAR AgnesV1FMontlucon
26603h50'05''NAVARRO ThierryV2MIssus
26703h50'06''LACOUR StephaneV1MSaint Astier
26803h50'08''FELIX ChristineV1FSaint Dionisy
26903h50'31''ROUQUETTE ThomasSEMSaint Juery
27003h51'44''GARABUAU RomainSEMRodez
27103h52'08''FRAYSSIGNES MyriamV1FMillau
27203h52'09''FONTAINE DavidV1MMillau
27303h52'15''PETIT ArnaudV2MParis
27403h52'27''CHARDON Jean-yvesV3MTresserve
27503h52'34''VELIT CatherineV1FRochefort Sport Athletisme
27603h53'03''REGNAULT CatherineV1FMurol
27703h53'05''PLANCHON ClaudineV2FUssac
27803h53'06''MERCIER SylvieV2FSarrazac
27903h54'16''PEYRON SandrineV1FSaint Bonnet De Mure
28003h54'17''TOURNELLE YannSEMEvadez-vous
28103h54'18''BURLET CecileV1FPolliat
28203h54'25''ANGILBERT DominiqueV1MVienne Biathlon
28303h54'25''LAMBERT NicolasSEMVienne Biathlon
28403h54'40''SEDAN SandrineSEFLa Chapelle Saint Jean
28503h54'52''NEVEU Jean-pierreV3MCaumont
28603h54'55''VALARIER SylvieV1FLes Bessons
28703h54'56''GASTAL HeleneV2FSaint Chely D'apcher
28803h55'00''FOCH HerveV2MSaint Leon
28903h55'29''GILLET BernardV3MPradines
29003h55'44''COLOM MichelV3MTournefeuille
29103h55'54''DESSORT HeleneSEFToulouse
29203h55'55''GOURDY EricV2MAgnetz
29303h55'56''TOURNIER ElodieSEFLyon
29403h56'38''GORWOOD PhilipV2MVanves
29503h56'44''CHARMET Jean-yvesV3MTreves
29603h57'02''ROSAS HerveV1MSaint Laurent De Mure
29703h57'02''SOUSI Jean-marcV1MSaint Bonnet De Mure
29803h57'07''MARUEJOULS RegisV2MSaint Felix De Lodez
29903h57'10''FOCH EmmanuelleV1FSaint Leon
30003h57'11''KRIEF Marie-heleneV1FSaint Leon
30103h57'26''RAMES GuillaumeSEMLyon
30203h57'57''VITOUX Jean-lucV3MChamalieres
30303h58'18''MISHELLANY HenryV1MChamalieres
30403h58'35''CASTILLE SandrineSEFAaa Lyon
30503h58'36''LOZANO LoicSEMAaa Lyon
30603h58'44''BASSET Jean-philippeV2MBourgoin Jallieu
30703h59'01''PEYROT RegisV1MChamalieres
30803h59'10''GOUT SolenneV1FMontpellier
30903h59'39''GAUDEFROY FredericV1MPompignac
31003h59'40''DESREMAUX EstelleSEFCreissels
31103h59'47''RAPIN SylvainSEMCarrieres Sur Seine
31204h00'10''PETUREAU FrancoisV2MMontauban
31304h00'22''BATTANDIER CedricSEMMillau
31404h00'33''ALZAS MarilynV2FCastelnau Le Lez
31504h00'40''DUCREUX GerardV3MCarrieres Sur Seine
31604h00'46''MASSARD ThierryV1MChastel Nouvel
31704h00'51''LAGNOUX NathalieV2FSaint Pantaleon De Larche
31804h01'19''CARNUS MyleneSEFLivinhac Le Haut
31904h01'34''DUCHESNE ValerieV2FVanves
32004h02'11''COULOMBIER Anne-sophieV1FVanves
32104h02'39''PARDIEU ClaireSEFLamagdelaine
32204h04'33''MADI NadiaSEFAcvr
32304h04'33''VALIERES ThierrySEMAcvr
32404h04'46''DESSORT AlainV2MToulouse
32504h05'03''REYGNIER PhilippeV2MMontpellier
32604h05'03''MOINEAU KathleenV2FToulouse
32704h05'21''SOUYRI NicoleV2FDruelle
32804h06'31''PANIZZA DanielleV2FLe Grau Du Roi
32904h06'35''DELALANDE BenoistV2MLunel
33004h06'39''PRIN Jean-louisV2MLa Tessoualle
33104h06'41''ALI DoniaV1MCenon
33204h06'45''DEROUCH ChristopheV2MVilleneuve Les Maguelone
33304h06'49''MATHIEU Jean-pierreV2MAguessac
33404h06'54''GAULTIER DelphineV1FNimes
33504h07'12''CAVELOT SebastienV1MSaint Germain En Laye
33604h07'28''FERNANDES LinoV2MScac
33704h07'28''LANDES MarieSEFScac
33804h07'29''LORILLER FranckV1MScac
33904h07'29''FICQUET AlexandreSEMScac
34004h07'51''DUCLOS NathalieV1FMontpellier
34104h08'13''SVEC FlorianSEMPalmas D'aveyron
34204h09'31''MEALLIER ThierryV1MSaint Christo En Jarez
34304h09'48''LOILLEUX MelanieSEFClichy
34404h09'57''CLAVEL AlainV3MCrolles
34504h10'23''EYLLIER StephanieSEFTourtoirac
34604h10'24''EYLLIER DavidSEMTourtoirac
34704h11'35''BERLAND Jean-michelV2MBandol
34804h11'36''BONHOMME-KREJITTE DavidV1MMauriac
34904h11'38''COUSIN OlivierV1MMillau
35004h11'42''CHALOUPY ChristineV2FPujols
35104h11'46''FAUGERE BenoitSEMFenouillet
35204h12'39''CARNUS JulieSEFRodez
35304h13'24''MERCANTI GerardV2MSavignac
35404h14'14''COUDERC ValerieV1FScac
35504h14'14''ROUSSEL FlorenceV1FScac
35604h14'23''DUFOUR AnnabelleV1FSaint Mathieu De Treviers
35704h14'27''ACHILLE Marie-georgetteV3FAaa Lyon
35804h14'28''TORTONESE MartineV2FAaa Lyon
35904h14'33''VARANGE AudreySEFRiviere Sur Tarn
36004h14'52''ROCHE LaurentV2MSalagnac
36104h16'06''NOUALS CarolineV1FLescure D'albigeois
36204h16'13''VERGES FabienneV1FCastelmaurou
36304h18'52''MONESTIER ClaudeV3MMarvejols
36404h19'38''DUPHIL VeroniqueV2FBassens
36504h19'52''NAVARRO GeraldineV1FVilleneuve Sur Lot
36604h19'56''BEAULIEU AurelienSEMCalmont
36704h19'56''COURNEDE AdrienSEMBoulogne Billancourt
36804h21'13''GRATET AlainV2MTournefeuille
36904h21'34''CARAVERA PierreV4MYvrac
37004h21'34''PEDRAZZINI BernadetteV2FArveyres
37104h21'58''BASSAND AgnesV1FChatillon Sur Loire
37204h23'08''VEYRAC ChristineV1FCastelmaurou
37304h23'15''BEZIER AmelieSEFMillau
37404h23'17''MAZEROLLES BeatriceV1FParis
37504h23'18''MUGUET ThierryV2MLyon
37604h23'48''BRISSE CelineSEFMalay
37704h23'55''MOUREAU ClaireV1FMillau
37804h24'33''BARBET NathalieV1FRoquefort
37904h24'50''BERTHET DanielV3MSaint Priest
38004h25'09''MARTINEZ FrancoiseV1FSainte Maxime
38104h25'31''GUINOT FrancoiseV3FSaint Astier
38204h27'00''LOMONT FrederiqueV1FMillau
38304h28'53''ELBRACHT RalfV1MPuycornet
38404h29'17''PASQUIE AgnesSEFLautrec
38504h29'22''BONICHON VeroniqueV2FParis
38604h29'36''BOUCHAIN EmmanuelleV1FVilleneuve Sur Lot
38704h29'40''BAYSSE ChristopheSEMCastelginest
38804h29'48''CARINI LudovicV1MAgnetz
38904h30'23''AUGE NicolasSEMGraulhet
39004h32'37''ROUYRE ChristianV3MCollonges Au Mont D'or
39104h32'50''BOUDES ChrystelSEFVerdun Sur Garonne
39204h32'54''ALZAS ThierryV2MCastelnau Le Lez
39304h33'16''ROBERT CorinneV2FChirac
39404h34'15''GOUPIL MarineSEFSt Gely Athletisme
39504h34'16''LEGOY AmandaV1FPrades Le Lez
39604h35'03''BARBIER NicolasV1MAgnetz
39704h37'13''MARTINEZ EricV2MFeyzin
39804h37'13''MARIEE JoelleV2FCorbas
39904h39'51''MACK DanielV2MScac
40004h39'51''PHRASITHIRATH ApollinaireV1MMarseille
40104h45'04''LOIRETTE CelineSEFCaussade
40204h45'42''REICHERT RemyV3MSoucht
40304h46'48''PALMA FrancisV4MMontpellier
40404h47'06''FAYOUX MartineV3FAngouleme
40504h47'07''FAYOUX JoelV3MAngouleme
40604h50'25''ROSAS LaetitiaV1FSaint Laurent De Mure
40704h50'26''DUMOUX VeroniqueV2FGenas
40804h50'28''CLARIS EvelyneV3FSaint Bonnet De Mure
40904h51'03''GROSS ReynaldV2MLa Foulee Muroise
41004h51'10''GENTY BernardV4MVoreppe
41104h53'21''AGUILERA ChristineV2FBellerive Sur Allier
41204h53'25''BROSSARD CatherineV1FAvajan
41305h02'39''RHODDE JeromeSEMUssac
41405h02'40''PLEINEVERT AlexandreSEMUssac
41505h02'41''GASTON FranckV1MMerignac
41605h03'26''BOURBIGOT LorenSEFHaute Goulaine
41705h10'04''DUMONT-GUINIOT ClaireV2FJassans Riottier
41805h10'05''TRIPET DamienV1MJassans Riottier
41905h21'14''CAVELOT PatriciaV3FAcheres
42005h45'46''JOBARD CarineV1FVendrennes
42105h46'42''LEMAIRE MyriamV2FSaint Clement De Riviere
42205h46'42''LEMAIRE SergeV2MSaint Clement De Riviere

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !