Classement de Marathon de Nantes 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de Nantes du 30/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'03''KIRUI FelixSEMRunning 41
202h16'17''SANG SilasSEM
302h20'37''TANUI ShadrackSEM
402h22'51''EL BAAZOUZI SaidV1M
502h29'11''COUGNAUD JulienSEMAc Roche-sur-yon *
602h30'51''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAmiens Uc
702h36'29''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
802h37'03''GAUTIER JeromeV1M
902h37'29''OUMOUNI MestaphaSEM
1002h37'41''PAJOT JohannickV1MEntente Nord Loire 44
1102h39'12''BOUREGBA KouiderV1M
1202h39'24''PIQUET GuillaumeSEMNantes Ec
1302h39'43''HERVE FabriceV1M
1402h39'54''MARTIN KevinSEMCarquefou Ac
1502h40'01''FAUCHEUX VincentV1MCs Garnison Rennes
1602h40'42''CHENARD LaurentSEMRacing Club Nantais *
1702h41'37''HERMOUET JulienV1M
1802h42'01''ARDOUIN FlorentV1M
1902h43'01''CARCEL JoffreySEMAs Athletique Onnaing
2002h43'52''MERAND JeremySEMEntente Des Mauges*
2102h44'01''CHELAGAT JaneSEFRunning 41
2202h44'31''MARTEL GaylordSEMS/l Athletique Club Ambrieres
2302h44'55''ANDRE BenoitSEMS/l Stade Nantais Ac
2402h45'35''LEJALE JeromeSEM
2502h45'54''GREGOIRE YannV1MS/l Free Run
2602h46'41''NOMPAIN QuentinSEM
2702h46'42''THIEBOT AnthonySEM
2802h46'45''MOULAI JeremySEMCoureurs Du Monde En Isere*
2902h47'18''SAULNIER ArnaudV1MNantes Ec
3002h47'19''GERVAIS DavidV1M
3102h47'43''BEAUFORT SebastienV1MSporting Club Athletic De Bry-
3202h48'20''GOSSELIN DavidV1MUsm Vire
3302h48'58''MARTIN GregoireSEMS/l Rcn Sainte Luce
3402h48'59''MALEK JohanSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
3502h49'07''BARGET YannSEMEa St Quentin En Yvelines
3602h49'16''PERRIGAULT MickaelSEMGdm Saint-james
3702h49'25''GAUDUCHON BertrandV1MAs Chu Nantes
3802h49'27''GROUSSIN AntoineV1MCognac Ac
3902h50'32''LUMIERE FredericV2M
4002h50'37''LEQUET CyrilleV1MS/l Asg Gauchy Athletisme
4102h50'54''LE CLAIRE FredericV1M
4202h51'06''PRETOT SvetlanaV1FAsptt Nancy *
4302h51'33''MEYNARD AlexandreSEM
4402h51'35''DANET AlexandreSEM
4502h51'44''GAULT SteeveSEMS/l Ena Angers
4602h51'45''LARGENTON DavidV1M
4702h51'45''THEPAUT MauriceV2M
4802h53'03''LANDAIS JeromeSEMS/l Pace En Courant
4902h53'05''VALABLE SamuelSEMCl Colombelles
5002h53'16''MARRET BenoitV1MS/l Stade Nantais Ac
5102h53'17''DUPE YannV1M
5202h53'24''LE GONIDEC DavidV1MAc Roche-sur-yon *
5302h53'30''HUYUM RaphaelV1M
5402h53'36''LEGER FranckSEMAs Chelles
5502h53'38''GUIMARD YvanSEM
5602h53'55''MARTIN GuillaumeSEM
5702h54'01''CHIQUITO YannickSEMUsm Malakoff
5802h54'06''SUTEAU YohanSEMEntente Des Mauges*
5902h54'22''PASQUIER LaurentV1MEntente Des Mauges*
6002h54'33''VILLIERE MaximeSEM
6102h54'34''POTIER RomainSEM
6202h54'34''QUENECHDU RegisSEM
6302h54'36''NOBLET YvanV1MS/l Stade Nantais Ac
6402h54'38''MORIN JacquesV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
6502h54'47''JOSSE LaurentV1MTregueux Athletisme
6602h54'53''AYOUL SebastienV1M
6702h55'03''LE BEC GaelSEM
6802h55'10''MAISONNEUVE ChristopheSEM
6902h55'17''RIVIERE FredericV1M
7002h55'18''ROBINEAU EricV1MClub Agriculteurs Mayennais
7102h55'24''SALOU MarcV1M
7202h55'40''DEGUETTE HerveV2MS/l As Querqueville
7302h55'40''FOUQUET LoicV1MMoissy-cramayel Athletisme
7402h55'54''BROSSARD ThierryV2M
7502h55'55''CIBOIS FredericSEM
7602h56'06''GUCI VladimirSEM
7702h56'13''BEDARD ArnaudV1MBruz Athletisme
7802h56'13''CANTIN OlivierV2M
7902h56'24''PRUVOT Corentin vitalSEM
8002h56'30''LETELLIER GeraldV1MAs Bouguenais-reze
8102h56'32''ROUILLY ArnaudV1M
8202h56'35''KERDAT AnthonyV1M
8302h56'41''GODINEAU EdouardSEM
8402h56'42''AUBINEAU SebastienV1M
8502h56'45''VIGNON DidierV2MCl Colombelles
8602h56'48''CORMIER BrunoSEMBruz Athletisme
8702h56'51''EL OUARDI HamzaSEMBruz Athletisme
8802h56'52''CONIN KevinSEMRambouillet Sports
8902h56'54''PIMENTA ChristopheSEMAs Bouguenais-reze
9002h56'59''FRANCOIS GuillaumeV1MQueven Athletisme
9102h57'05''TREHUDIC YoannSEMAs Tourlaville
9202h57'06''DOUILLARD YannickV1MNord Vendee Athletisme
9302h57'24''GAUDIN StephaneSEM
9402h57'27''VINET EtienneSEMS/l Abv Les Herbiers
9502h57'29''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
9602h57'33''HUCHON FlorentV2MEntente Des Mauges*
9702h57'41''BAILLEUL FredericV1M
9802h57'42''SALFRAY GaelleV1F
9902h57'48''MUSCAT SebastienSEM
10002h57'50''HARTOUT PierreSEM
10102h57'53''PINEAU MarceauSEM
10202h58'10''BOUCHEMIT MichaelV2MRun And Freedom
10302h58'14''PREVALET SylvainSEMNantes Ec
10402h58'14''NICOLAS DavidSEMUs Liffre
10502h58'18''RAITIERE BaptisteSEM
10602h58'22''ATHIMON NicolasSEM
10702h58'23''BARBARIN DidierV1MJoue Running 37
10802h58'40''LEBOCEY RegisV1M
10902h58'40''ROUSSEL FreddySEM
11002h58'51''GUILBAUD FreddySEMMarath'yon Nature
11102h59'01''BIALLAIS ArnaudV1MSerbouti Run
11202h59'01''AIRIAU GuillaumeV1M
11302h59'09''JOUSSE MarcSEM
11402h59'10''DENIAUD RichardSEM
11502h59'11''JAN SamuelSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
11602h59'19''LEGRAND ArnaudSEM
11702h59'21''AARRAS HassanV1M
11802h59'21''GIQUEL PhilippeV2M
11902h59'26''LE BOUVIER EricV2M
12002h59'27''LERAY PascalV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
12102h59'27''HELLEUX GwenaelSEMS/l Rcn Sainte Luce
12202h59'28''LE GOFF MelanieSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
12302h59'29''FRANCHETEAU DamienSEM
12402h59'30''LETOURNEUR SebastienV1MS/l La Vigilante De Fougeres
12502h59'36''PATARIN DavidV1M
12602h59'46''BUFFET NicolasSEM
12702h59'48''BOURGEOIS NicolasSEM
12803h00'08''BATS FrankySEMStade Mont De Marsan
12903h00'19''QUEMENER AnaisSEFTremblay Ac Athletisme
13003h00'20''MUNYUTU AliceSEF
13103h00'23''BLANDIN FabriceV1M
13203h00'32''LAUDEN YannV1M
13303h00'35''FOURAGE BrunoV1MJc St-hilaire-de-riez
13403h00'36''CARPENTIER BenoitSEM
13503h00'43''LE NOURICIER CyrilleSEMUa Canton De Savenay
13603h00'48''NOCQUET PierreSEMAl Porterie Ac
13703h00'59''CHARON AurelienSEM
13803h01'00''VINCENDEAU ClaudeV1M
13903h01'16''RADIGOIS XavierV1M
14003h01'20''BLEHER LaurentV2M
14103h01'30''ROBERT PatriceV1MS/l Asptt Lannion
14203h01'37''DURANDET ThomasSEM
14303h01'42''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
14403h01'48''NORMAND GurvanSEM
14503h01'56''BENOIST PierrickV2M
14603h02'04''CASTAGNA ArnaudV1MS/l Rcn Thouare-mauves
14703h02'05''GLOTAIN AnthonyV1MUa Canton De Savenay
14803h02'23''LETHU MaximeSEMRacing Club Nantais *
14903h02'26''RUELLE ChristopheV1M
15003h02'27''BOULANGE DidierV2MS/l Us Arnage
15103h02'29''LE JOLLEC VincentSEM
15203h02'31''MABIT GonzagueV1MAs Chu Nantes
15303h02'35''MORAS RaphaelSEMRambouillet Sports
15403h02'46''RIEUPEYROUT AlexandreSEM
15503h02'47''JEANNE MaximeSEM
15603h02'51''BESSONNET YvanSEM
15703h02'51''LAROQUE ThierryV1MUavh Aubagne*
15803h03'01''DUMAS FredericSEMCl Colombelles
15903h03'02''DOLU CyrilSEM
16003h03'05''TISON HadrienSEMGranville Ac
16103h03'10''LE ROY PascalV1M
16203h03'41''CRESPEL GuillaumeSEM
16303h03'46''CROQ FredericV1M
16403h03'48''TREMBLAY EricSEMNantes Ec
16503h03'56''BARRE DamienV1M
16603h03'57''MOYSAN PatrickV1MAs Chu Nantes
16703h04'05''BREDELOUP ChristopheV2MXrun Club
16803h04'17''SALAUN YannSEMAl Porterie Ac
16903h04'22''FOURNY RomainSEMNantes Ec
17003h04'25''BERNARD DavidESM
17103h04'25''JOLY MichelV1MUa Charolais Brionnais
17203h04'26''PAUGAME SebastienSEM
17303h04'27''ROULLE BenoitSEM
17403h04'28''CHAILLOUX GuillaumeSEM
17503h04'48''ALI TAHER BibiroSEFStade Sottevillais 76*
17603h04'49''LACAZE BenoitSEM
17703h04'55''HALAIS Jean-pierreV2MCourir Au Coglais
17803h05'02''RUIZ NicolasSEM
17903h05'09''VAL FredericV1MEntente Nord Loire 44
18003h05'15''DIABLE GuyV1MEntente Des Mauges*
18103h05'21''LE NOCHER NicolasSEM
18203h05'27''BARRE EricV2MS/l Rcn Loire Divatte
18303h05'30''JAUMOUILLE PierreSEM
18403h05'37''BIOTTEAU PatrickV2MAs Chu Nantes
18503h05'49''DIOURON ChristopheV2MAthletic Club Draveil
18603h06'05''GEEVERS PascalV1M
18703h06'21''DECHANCE BenoitSEMAco Sourdeval
18803h06'24''GUILBAUD PascalSEMUs Talence*
18903h06'40''PEPION CedricV1M
19003h06'44''LEBUFFE DenisV2MCl Colombelles
19103h06'48''FOURNIER StephaneV1M
19203h06'52''BOUVIER YannickV1M
19303h07'14''CHOBLET ArnaudV1M
19403h07'15''REULIER LaurentV1MUs Torcy Athletisme
19503h07'37''RADIGOIS GaetanSEM
19603h07'40''QUEDEC RaphaelV1M
19703h07'48''DELEMAR MickaelV1MS/l La Vigilante De Fougeres
19803h07'48''GAILLARD Jean-pierreV2MS/l La Vigilante De Fougeres
19903h07'53''GUEGUEN StephaneSEM
20003h07'55''MOUSSAY DavidSEMRacing Club Nantais *
20103h08'00''RATEAU NicolasSEM
20203h08'05''NEDELEC PatriceV2MUs Saint Gilles
20303h08'10''DALIBERT MelaineSEM
20403h08'13''GABORIT ThierryV2MRacing Club Nantais *
20503h08'14''BENSLIMANE NaserV2MCag Arnouville Gonesse Villier
20603h08'16''BRIAND AnthonySEM
20703h08'26''TERRIAT WilliamSEM
20803h08'28''CAPLET FranckV1MClub Athletique Cauchois
20903h08'32''LE POUEZARD FrancoisV1M
21003h08'36''ODYE JeremySEM
21103h08'39''HERENT PierreV1M
21203h08'45''COUTANCEAU PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
21303h08'47''FRIGERE ClementESM
21403h09'08''HENAFF TristanSEM
21503h09'09''LATEURTRE JeromeSEMMontville Running Club
21603h09'17''CASTEL ArnaudSEM
21703h09'22''CANTIN JackyV1M
21803h09'28''GUIGO HerveV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
21903h09'30''PRIME CedrickSEMS/l La Vigilante De Fougeres
22003h09'30''MOGUEN FrancoisSEM
22103h09'31''RONDEAU NicolasSEMS/l Le Mans A 72
22203h09'41''BEDANE Chali feyisaSEF
22303h09'41''PAYET TonySEM
22403h09'49''BOUTEILLER Jean-francoisV1MS/l La Vigilante De Fougeres
22503h09'52''PEYRAT ChristopheV1M
22603h09'58''LEGER BaptisteSEM
22703h10'04''GLEONEC ThierryV2M
22803h10'07''ACQUEBERGE EricV2MAssociation Sportive Marathon
22903h10'09''GERARD BrunoV1MS/l Stade Nantais Ac
23003h10'09''VALIN StephaneV2M
23103h10'10''OBERT LudovicSEMS/l Stade Nantais Ac
23203h10'10''FORTIN ThibautSEM
23303h10'15''MENET WilhelmSEM
23403h10'20''BRIONNE MurielleV2FRun And Freedom
23503h10'21''MEZIERE GregoryV1MRacing Club Nantais *
23603h10'25''DRUAUX ChristopheSEMS/l Stade Nantais Ac
23703h10'31''FOUQUET FranckV1MS/l Rcn Sainte Luce
23803h10'34''BEAUCHENE DamienV1M
23903h10'35''KUNZ SarahSEFAthletic Club Draveil
24003h10'48''RABEAU FabienSEM
24103h10'50''GOURAUD ChristopheV1M
24203h10'59''DUBOIS GillesSEMGdm Saint-james
24303h10'59''JULIENNE YannickV2MRacing Club Nantais *
24403h11'01''HAMEL YohanSEMS/l As Querqueville
24503h11'03''LESSIEU FabienSEM
24603h11'04''WILLEMS JanV2M
24703h11'07''GUEMENE DanielV2M
24803h11'07''AUGEREAU EricSEM
24903h11'08''BAYART Pierre-adrienSEMRacing Club Nantais *
25003h11'20''MENET NicolasSEMNord Vendee Athletisme
25103h11'24''LEBRUN JeremySEM
25203h11'28''RONDEAU SylvainSEM
25303h11'30''LEDE RobinSEMSa Toulouse Uc
25403h11'31''DUFFAU OlivierSEM
25503h11'34''TRUFFANDIER BertrandSEM
25603h11'38''ESMSAGE ThierryV1M
25703h11'40''POUILLAS FreddyV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
25803h11'48''POIRIER YohannV1M
25903h11'49''FLEURANCE VincentSEM
26003h11'51''BATARD LaurentV1M
26103h11'54''PINEAU DidierV1MS/l Les Foulees Agesinates
26203h11'55''BICHON KevinSEM
26303h12'03''BRIENS JulienSEMUs Saint Gilles
26403h12'05''BARTEAU OlivierSEM
26503h12'06''MAILLET DavidSEM
26603h12'08''LE ROUX DenisV2M
26703h12'14''LE BAIL AdelineSEFS/l Sco Angers
26803h12'17''MORIN PaulSEM
26903h12'21''NOBIRON GuillaumeSEM
27003h12'29''LOMBARD SebastienSEM
27103h12'32''CHALAVON ArnaudSEM
27203h12'32''MONTEILHET OlivierV1M
27303h12'34''SALGADO DavidSEM
27403h12'34''CHAUVIN JulienSEMS/l Rcn Sainte Luce
27503h12'45''DENAIRE BenjaminSEM
27603h12'46''MOTTIER MickaelSEMStade Lavallois
27703h12'48''HAMEL GuillaumeSEM
27803h12'49''AUGER CedricSEMS/l Etoile De Clisson
27903h12'56''RUIZ Jean-francoisV2M
28003h12'56''LE TEXIER GuenaelV1M
28103h13'05''BRASSET ThomasSEMS/l Pace En Courant
28203h13'11''AUDUREAU FredericV1MS/l Rcn Vallet
28303h13'13''GERGAUD NicolasSEM
28403h13'15''BESSON FredericV1MS/l Sco Angers
28503h13'19''DUVAL JeromeSEMCl Colombelles
28603h13'22''MENETRIER CamilleV1M
28703h13'22''PRIMA CharlesSEM
28803h13'23''RIVET StephaneV2M
28903h13'24''PAULMIER DanielV2MS/l As Querqueville
29003h13'27''LERENDU ElodieSEFC D'athletisme Conde-torigni
29103h13'27''DESTRES JeromeV1M
29203h13'29''CROISNIER DavidV1MUa Canton De Savenay
29303h13'32''GUENINECHE DjilaliV2MS/l Stade Nantais Ac
29403h13'34''BOULVAIS FredericV1M
29503h13'34''LE TEXIER SebastienSEM
29603h13'38''ROULLIER JacquesV1MAsec La Pommeraye
29703h13'42''CHAUVET RichardV1MNord Vendee Athletisme
29803h13'43''LACROUTS YohanSEM
29903h13'43''ALONSO FredericV1M
30003h13'44''PRUDHOMME FredericSEMS/l Sco Angers
30103h13'44''BRABANT OlivierV1M
30203h13'47''HANGUEHARD MichaelSEM
30303h13'49''LUCAS StephaneV1M
30403h13'57''GUERLAIS FrancoisSEM
30503h14'02''LEGEARD SamuelV1MS/l Csjb Angers
30603h14'03''GERARD FredericV1M
30703h14'11''LENOIR LaurentSEM
30803h14'13''BONNARD FranckV1M
30903h14'16''JOUY GhislainV1MS/l Stade Nantais Ac
31003h14'25''DAVID StephaneV1M
31103h14'26''TAMIC LucV1MUs Bannalec
31203h14'31''HALBERT MickaelV1M
31303h14'31''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou *
31403h14'32''GRELLIER FlorianSEM
31503h14'32''GROLLIER JulienSEMS/l Herbauges Athle 44
31603h14'37''GAVINI JeanV1MAthletic Coeur De Fond
31703h14'42''CARON CedricV1M
31803h14'44''PALUD MathieuSEM
31903h14'44''GARO JulienSEM
32003h14'48''CONRAD FrantzV1M
32103h14'52''GERARD DominiqueV2M
32203h14'56''BLAISE BertrandV1MAc Chenove
32303h15'05''LE ROUX ChristopheV1MCima Pays D'auray
32403h15'13''RAITIERE DavidSEM
32503h15'20''NELZ-MOREAU GaelSEM
32603h15'23''GLOANEC YannV1M
32703h15'24''TESSIER YannSEMAl Porterie Ac
32803h15'28''RICHARD LilianSEM
32903h15'29''HALBARDIER Jean-michelV2M
33003h15'30''COROLLEUR Jean-marcV1M
33103h15'32''TISSIER JulienSEM
33203h15'33''KAISER Jean-yvesV1MUa Societe Generale
33303h15'33''BUSSONNIERE AnthonySEM
33403h15'41''PRUAL Joseph-marieV2MJogging Pays De Lamballe
33503h15'44''BRISARD LaurentV1M
33603h15'50''GUILLOTEAU ChristopheV1M
33703h15'50''CLENET FredericV1M
33803h15'50''BLONDEL EricV2MS/l La Vigilante De Fougeres
33903h15'53''PLANTADE PierreSEMSaint Nazaire Olympique Sa
34003h15'53''GOURET JocelynSEM
34103h15'59''LECOMTE EmmanuelSEM
34203h16'03''TICHIT YvesV2MS/l Marvejols Cross Marathon
34303h16'04''RALKO LaurentSEM
34403h16'07''CHAUVIN ManuelV1M
34503h16'10''MATHELIER MichelV1M
34603h16'12''ROMEFORT GonzagueV1MNord Vendee Athletisme
34703h16'12''MOREAU Jean-pierreV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
34803h16'12''PASQUIER StephaneV1M
34903h16'13''VITRE CorentinSEM
35003h16'18''BASBAYON StephaneV1MUs Thouars
35103h16'21''MALO NicolasV1MEntente Nord Loire 44
35203h16'24''TOULLIER PatrickV2M
35303h16'24''BREBION DavidSEM
35403h16'24''LAY VictorSEM
35503h16'28''ENGUEHARD NathalieV1F
35603h16'30''LABEYRIE Jean-nicolasSEMUs Dax
35703h16'35''COUETIL QuentinSEM
35803h16'36''QUERE Jean-jacquesV1M
35903h16'41''MADRIERES DavidV1MS/l Marvejols Cross Marathon
36003h16'45''DELALANDE SamuelSEM
36103h16'45''GARNIER AlexandreSEM
36203h16'47''PELLETER MarcSEM
36303h16'55''GUEGUEN XavierV1M
36403h16'56''VAN DE VOORDE OlivierV1MCarquefou Ac
36503h17'03''FERDOILE SebastienV1M
36603h17'09''ARDOUIN FabienV1M
36703h17'12''OLLIVIER GregorySEM
36803h17'16''ANGEBAUD Jean-michelV2MS/l La Vigilante De Fougeres
36903h17'16''GANDON DidierV1MS/l Us Vendomoise Athletisme
37003h17'36''LEBAILLY ChristopheV1M
37103h17'45''BARRE ManonSEFS/l Rcn Loire Divatte
37203h17'49''ROY AndrewV1M
37303h17'51''CITRAY PierreSEM
37403h17'57''TROISPOILS FredericSEMEntente Des Mauges*
37503h17'58''KONIECZKA MaximeSEM
37603h18'04''OLIVIER ClementSEM
37703h18'07''MOTTEAU DorianESM
37803h18'15''LAMBOUL NicolasSEMS/l Rcn Vallet
37903h18'16''MOISAN ChristopheV1M
38003h18'16''LIEVENS AngeloSEM
38103h18'24''LEGER MATHYS CharlesSEM
38203h18'25''BRIAND Pierre-yvesV1MNord Vendee Athletisme
38303h18'25''BOSSIS JeromeV1MNord Vendee Athletisme
38403h18'25''ORAIN PhilippeV1M
38503h18'28''GABORIT DominiqueV2M
38603h18'29''LE LAMER PierreV1M
38703h18'29''BLANCHARD EddieSEM
38803h18'29''SARRAMONE NicolasV1M
38903h18'30''VAINTAN LaurentV1MAc Avranches
39003h18'36''POINTUD JeromeV1M
39103h18'40''NGUYEN Truong-sonV1MAl Bouguenais
39203h18'40''DENIS NicolasV1M
39303h18'41''GUERIN CyrilleV1M
39403h18'43''CORREIA Barbara mariaSEF
39503h18'43''JUZE ArnaudV1MS/l M J Athletisme
39603h18'52''KERNEVEZ MicheleV2F
39703h18'53''BONNIER GildasSEM
39803h18'57''MOYNE ClementSEM
39903h19'00''MAUPILE YvesV2MS/l As Querqueville
40003h19'02''BRETON JeromeV1M
40103h19'09''LAMART PatrickV3ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
40203h19'10''LE GOFF BenoitV1M
40303h19'13''ROCHER GwilhermSEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
40403h19'18''PINARD NicolasSEM
40503h19'21''RIBEIRO JoseV1M
40603h19'21''GUEGANO ChristianV1M
40703h19'21''DUPAS VincentSEM
40803h19'27''HINGANT AlainV3MJogging Pays De Lamballe
40903h19'33''MALLET GaetanSEMAs Romagnat
41003h19'34''CHABOT DenisV1MEntente Athletique Saint Malo*
41103h19'35''PROVOST DominiqueV3MS/l Herbauges Athle 44
41203h19'40''DAGUIN ChristopheV1M
41303h19'45''MOREAU OlivierV1M
41403h19'46''GOSSET ThomasSEM
41503h19'46''PERINET FranckV2M
41603h19'52''CAPLET PhilippeV1M
41703h19'56''BANCHEREAU FabriceV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
41803h20'03''NERRIERE ThierryV1M
41903h20'06''LE COZLER CedricV1M
42003h20'10''FLORECK DavidSEM
42103h20'16''KHOUILI MohammedV1MRacing Club Nantais *
42203h20'16''ABALLEA ChristopheSEM
42303h20'21''CAMBOU MichaelSEM
42403h20'25''MOROT GAUDRY PhilippeV1M
42503h20'27''BEAUMATIN NicolasSEMNantes Ec
42603h20'31''MICHAUD PascalV1M
42703h20'34''CORDIER DavidV1M
42803h20'34''HARRAULT JulienSEM
42903h20'39''POIROUX EmmanuelSEMS/l Athletic Club Pays Des Ach
43003h20'39''MONTESSINOS CedricSEMQueven Athletisme
43103h20'42''DORGAN FlorenceV1FSporting Club Athletic De Bry-
43203h20'47''LEMAITRE IsabelleV2F
43303h20'48''PILLET SebastienV1M
43403h20'49''QUIQUEMELLE NicolasV1M
43503h20'57''LARUE GuillaumeSEM
43603h21'02''LAURELUT SylvainSEM
43703h21'02''DYCZKO SebastienV1MAsl La Robertsau
43803h21'04''TANGUY CedricV1M
43903h21'16''HENRY YoannSEM
44003h21'24''COUEDEL NicolasSEM
44103h21'29''MARCHAIS RenaudV1MS/l Trail De L'ile D'yeu
44203h21'33''LEFLOCH StephanieV1FNaturaxtrem
44303h21'37''POUPLIN DominiqueV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
44403h21'54''LECORNET RomualdV2MS/l Rcn Vertou
44503h22'00''ESMSY SebastienV1M
44603h22'04''PRIOULT DenisV1M
44703h22'04''MACE LaurentV1M
44803h22'04''MICHEL ThierryV2M
44903h22'13''ARZUR Jean gaelSEM
45003h22'15''GRANGER PatriceV1MVelay Athletisme
45103h22'19''LEGRAND DavidSEM
45203h22'20''LE NECH YannV1M
45303h22'21''REUCHE PhilippeV3M
45403h22'26''GESBERT ChristopheV1M
45503h22'29''PONTOIZEAU DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
45603h22'36''DELANGLE ArnaudV2MS/l As Querqueville
45703h22'41''BRIELLES CedricSEM
45803h22'47''BOULON FredericV1MFront Runners De Paris
45903h22'49''LEDUC YoannSEM
46003h22'49''DROUIN FlorianSEMEntente Des Mauges*
46103h22'54''ROBERT ChristopheV2M
46203h22'57''LE BRIZOUAL QuentinSEM
46303h22'59''DESCHAMPS MickaelV1MS/l Abv Pouzauges
46403h23'03''DURAND AntoineSEMAs Chu Nantes
46503h23'06''ENOUX PatrickV1M
46603h23'10''MERCIER Marie-laureV1F
46703h23'10''CHARLES-ARISTIDE Pierre-arnaudSEM
46803h23'11''JAMET JocelynSEM
46903h23'13''CABOUCHE AlexandreSEM
47003h23'13''SAUTAI GuillaumeV1M
47103h23'14''CHAUVET QuentinSEMS/l Abv Pouzauges
47203h23'18''LAMBERT DominiqueV1M
47303h23'24''COCHEREL LoicV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
47403h23'25''LEVEUGLE ThibautSEM
47503h23'26''BRIAND StephaneSEM
47603h23'30''MEAUDE CyrilleV1MS/l Rcn Sainte Luce
47703h23'32''THIRIET AlexandreSEM
47803h23'34''DERBREE DamienSEM
47903h23'35''DURANCE Francois xavierV2M
48003h23'36''PAVAGEAU DamienV2M
48103h23'37''GAULTIER LaurentSEM
48203h23'38''CHALONS JeromeV1MS/l Us Vendomoise Athletisme
48303h23'47''PEROCHEAU MickaelV1MS/l Us Saintes Athletisme
48403h23'54''LE MESTRE OlivierV1M
48503h23'56''BAILLY BorisV1M
48603h23'58''LECROC RenanV1M
48703h23'58''NATTIER JosselinSEM
48803h24'02''LIMON BenoitV1M
48903h24'12''LEROUX BrunoV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
49003h24'14''ARNOUX RaphaelV1M
49103h24'21''BOCQUIER AnnabelleSEF
49203h24'23''FOUCHER JoakimSEM
49303h24'24''VERGER QuentinESM
49403h24'25''MEURETTE GuillaumeV1MS/l Rcn Sainte Luce
49503h24'25''FRUSTOC LaurentV1M
49603h24'25''GAUTHIER JeromeV1M
49703h24'29''MYLFALK NiklasV1M
49803h24'29''LEMOIGNE OlivierV2M
49903h24'31''ARNAUD KevinSEMNord Vendee Athletisme
50003h24'37''MARIN MatthieuV1M
50103h24'41''GUILBAUD DavidSEM
50203h24'44''LEJARRE BrunoV2M
50303h24'47''TROLIO LudovicSEM
50403h24'51''HOCQUARD ThomasSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
50503h24'51''BEIGNON SandrineV1FS/l Etoile De Clisson
50603h24'54''BOURGEOIS MarcSEM
50703h24'56''BERTHO FranckV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
50803h24'57''DOMINGUEZ FlorianSEM
50903h24'57''DAGORN Jean-michelV2MEa Louviers
51003h25'03''MIDELET PierrickV1MS/l Le Mans A 72
51103h25'05''BIZEUL ThomasSEM
51203h25'08''MILIOTI GeraldineV1F
51303h25'08''DURAND TonySEM
51403h25'09''MONTEMBAULT StephaneV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
51503h25'09''SANCHEZ EmmanuelSEMAc Cloyes
51603h25'11''DELAHOCHE GregorySEM
51703h25'16''JOURDREN StephaneV1M
51803h25'16''ROBQUIN MatthieuSEM
51903h25'22''GRIMAUD DamienSEM
52003h25'31''FAURE AlexisV2MNantes Ec
52103h25'34''MARCHAND EricV1M
52203h25'40''PENNANEAC H ChristianV2M
52303h25'42''CORCUFF StephenSEM
52403h25'55''LECHEVALIER ThierryV2M
52503h25'55''MENARD PierreSEM
52603h25'56''THEBAULT Jean-noelV1MS/l Rcn Sainte Luce
52703h25'58''ROCHE AntonyV1M
52803h26'02''GODEBERT GaelV1M
52903h26'06''GUEHO YvanV1M
53003h26'06''LE SCOUARNEC AymericSEM
53103h26'08''TEILLET JonathanSEM
53203h26'08''MARTIN DavidV1M
53303h26'09''LAGARDE LoicV1M
53403h26'12''TIBERGHIEN LionelV1MS/l Stade Nantais Ac
53503h26'15''MORIN ChristopheV2M
53603h26'16''CHEVALIER SylvainSEMNord Vendee Athletisme
53703h26'19''SARCIAT PascaleV2FCarquefou Ac
53803h26'22''PAPIN FranckV2M
53903h26'22''FRESNEAU RodolpheV1M
54003h26'24''FAZILLEAU DamienV1MS/l Rcn Thouare-mauves
54103h26'26''FOURAGE ArnaudV1M
54203h26'28''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
54303h26'32''DUFOUR WilfriedSEM
54403h26'34''SCIPION ThierryV2MCl Colombelles
54503h26'35''THERESE StephaneSEMCl Colombelles
54603h26'37''JAN GuenhaelV1M
54703h26'41''RICHARD AlainV2M
54803h26'42''SEMELAGNE Jean-lucV1MCl Colombelles
54903h26'42''LAMBERT ThierryV1M
55003h26'46''TENEAU NicolasV1M
55103h26'50''GUIGNAT DidierV3M
55203h26'51''FOURNEL StephaneV1MEs Falaisienne
55303h26'53''LE TURNIER RachelV1MColpo Athle Plaisir Pays De La
55403h26'56''VENISSEAU LucSEM
55503h26'58''MASSARD EricV1M
55603h27'00''PAYRAUDEAU SteeveESM
55703h27'06''LEPAYSANT SebastienV1M
55803h27'12''PINARD JeromeSEMEntente Nord Loire 44
55903h27'15''LE GUERN KarlV1M
56003h27'17''RALU RaphaelV1M
56103h27'19''COSQUERIC Jean-yvesV1M
56203h27'24''DE CATHEU CyrilESM
56303h27'26''PRAUD Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
56403h27'26''ROUSSEAU BernardV3M
56503h27'27''LUNEL AlexisV1MBruges Respire
56603h27'27''HUON LaurentV1M
56703h27'28''VINCENT SandrineV1F
56803h27'29''LE MAGUERESSE MarcSEM
56903h27'29''FRANCQ JeromeSEM
57003h27'31''BIGOT MathildeV1FAmicale Du Val De Somme
57103h27'34''BOURGUIGNON MelissaSEFUsm Montargis
57203h27'34''GUIGNARD ThomasV1M
57303h27'35''FRETAUD CedricSEMUsm Montargis
57403h27'35''BARREIRA PauloV1M
57503h27'37''DELMAS SebastienV1M
57603h27'44''BOISSEAU FlorentSEM
57703h27'46''MORICEAU BenjaminSEM
57803h27'46''DURAND BorisV1M
57903h27'47''MARCAULT CarolineSEF
58003h27'47''LOUBERT SamuelSEM
58103h27'48''BARBET OlivierV2M
58203h27'52''NAUD VincentV1M
58303h27'53''PINEAU GwenoleSEM
58403h27'54''CHACON RaphaelV1M
58503h27'54''GUYOMARD BELHOMME RejaneV1FS/l Co Paceen
58603h27'57''PERVIER PascalV1M
58703h27'57''COCHIN DonaldSEMNevoy Running
58803h27'57''LEVASSEUR NicolasSEMSaint Nazaire Olympique Sa
58903h27'57''TORCHAUSSE YvesV2M
59003h27'58''BENZONI Marie-laureV1F
59103h28'02''DRAPEAU SergeV2M
59203h28'03''COLLARD ChristianSEM
59303h28'03''CORNEC CedricV1M
59403h28'04''POLISSE SylvainV2M
59503h28'04''POIRIER CorinneSEF
59603h28'05''ROYER HerveV1M
59703h28'06''ROUSSEAU StephaneV1M
59803h28'07''BLONDEL DamienV1MAntony Athletisme 92
59903h28'08''GUEHENNEC VincentSEM
60003h28'08''CHAILLOU LudovicV1M
60103h28'09''AMBLARD FredericV1M
60203h28'10''CADO HerveV2M
60303h28'12''ANDRIEU JacquesV2MPlm Conflans
60403h28'13''VERGER GwenaelSEM
60503h28'15''FRELY EricV1M
60603h28'15''GUEGUEN OlivierV2M
60703h28'15''ARRAULT MickaelSEM
60803h28'19''KERMARREC FlorentSEM
60903h28'21''LE MAIGAT EtienneSEM
61003h28'24''PERON JeromeV1MSc Orvault
61103h28'25''TRUEL CedricSEMS/l Stade Nantais Ac
61203h28'25''CHARRIER ThierryV1M
61303h28'25''VAUGON AdelineSEF
61403h28'25''BELLANGER TristanSEM
61503h28'26''VAUGRENARD DominiqueV1M
61603h28'27''HAUDEBOURG ThomasSEMXve Athletic Club
61703h28'27''ODERMATT UrsV2M
61803h28'28''LELIEVRE NoamV1M
61903h28'28''DAVID YannV1M
62003h28'29''BURG ChristopheV1M
62103h28'30''GODEFROY DavidV2M
62203h28'31''CHARRIER Jean-michelV2MS/l Sa Fontenay-le-comte
62303h28'35''GUILLOCHIN StephaneV1M
62403h28'36''DUHAMEL ChristopheV1M
62503h28'36''LE BRAZIDEC YannickV2M
62603h28'38''MARREC Pierre-yvesSEM
62703h28'39''POIRIER AlainV2M
62803h28'43''CORNU Jean-francoisV2MS/l Asg Gauchy Athletisme
62903h28'43''LE PAPE GillesV2M
63003h28'44''CARDOU AnthonySEM
63103h28'44''VERDIER PatrickV2MAc Cloyes
63203h28'46''AMAR AlainV2MAc Cloyes
63303h28'47''TESSON EricV1M
63403h28'47''OCTROVEE PatriceV2M
63503h28'50''QUERE PhilippeV2M
63603h28'51''MARCHAL EtienneSEM
63703h28'51''MADERN PhilippeV1M
63803h28'52''MARTENS DirkV2M
63903h28'54''MOTELAY JeremySEM
64003h28'58''QUENTEL Jean-lucV2M
64103h29'01''FOSSET JulienV1MUs Berry Athletisme
64203h29'02''HERAULT MikaelSEM
64303h29'02''LE GALL ChristopheV2M
64403h29'04''ESMSIS FredericV2M
64503h29'09''WASYLYSZYN LaurentSEM
64603h29'09''BIZIEN SoniaV1F
64703h29'10''BRAUD JohannV1M
64803h29'11''ARNAUD PhilippeV2MS/l Stade Nantais Ac
64903h29'13''BURGAUD EricV1M
65003h29'15''MORFOUACE LoicV3MJogging Pays De Lamballe
65103h29'16''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport
65203h29'17''GAUTIER PierreV2MGdm Saint-james
65303h29'19''LEBON LoicV2MGdm Saint-james
65403h29'19''MEURLET HenriV2M
65503h29'20''NOEL LaurentV1MAs Bouguenais-reze
65603h29'20''POIRIER GuillaumeSEM
65703h29'20''TISSERON XavierV1M
65803h29'22''ROSE PhilippeV1M
65903h29'26''FRADIN NicolasV1M
66003h29'26''DAGORNE PierreV1MS/l As Querqueville
66103h29'26''LE COZ SylvainSEM
66203h29'33''JAUD FranckV1MS/l Abv Pouzauges
66303h29'33''INGELBRECHT FranckV1M
66403h29'36''BOISSELIER SimonSEM
66503h29'37''BIHANNIC IsabelleV2FS/l Plouzane Athletic Club Ma
66603h29'39''JAOUEN OlivierV2M
66703h29'40''DURDUX SebastienV1M
66803h29'42''SONNARD DominiqueV2M
66903h29'43''BORGNA RichardV1M
67003h29'43''SZEVOCZYK Jean-marcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
67103h29'43''GILLIER AlexandreSEM
67203h29'44''ROUSSEL KarineSEFEtoile Sportive Livarotaise Se
67303h29'44''CORVAGLIA ParideSEM
67403h29'46''LE ROY YannV1MNord Vendee Athletisme
67503h29'53''BEKHADA NaimSEM
67603h29'53''VLAHAKIS GasparV1M
67703h29'54''KERLEAU MickaelV1MS/l As Querqueville
67803h29'54''PICHARD BenoitSEM
67903h29'57''JOSE BERNARDINO CarvalhoV3M
68003h30'00''AUBRY DavidSEMEntente Cum
68103h30'07''BOUSSEAU PhilippeSEM
68203h30'10''GRIFFON PierreSEM
68303h30'11''TEMPLIER ThierryV2M
68403h30'11''REGARDIN JeromeV1MEntente Nord Loire 44
68503h30'11''ROUL EmilieSEF
68603h30'15''PINSON NicolasSEMS/l Le Mans A 72
68703h30'17''SIBIOUDE RemySEM
68803h30'17''BLEAS MichelV1M
68903h30'21''PICART FranckV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
69003h30'21''ANDRE ManuelV2M
69103h30'24''COUDREUSE JulienV1M
69203h30'35''TESSIER GaetanSEMEntente Nord Loire 44
69303h30'36''TANNEAU LionelV1M
69403h30'37''LEPICIER BenoitSEMUa Canton De Savenay
69503h30'39''DESBOIS FlorentV1M
69603h30'40''BARON DavidSEM
69703h30'40''GALIBERT MichelV2MS/l Marvejols Cross Marathon
69803h30'42''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports
69903h30'45''POREE Jean-charlesV1M
70003h30'50''GARREAU FredericV1M
70103h30'51''REDOULES GuillaumeSEM
70203h30'53''TERRIEN YannSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
70303h30'53''DUTARTRE EdernSEM
70403h30'54''PIDOUX BenjaminSEM
70503h30'57''COLLANGE FabienSEM
70603h31'03''WECXSTEEN PatrickV2MS/l Co Paceen
70703h31'05''ANDRIEUX Jean-paulV2MJogging Pays De Lamballe
70803h31'06''BERNARD SophieV1FFoulees De St Germain En Laye
70903h31'06''PRIOUR JonathanSEM
71003h31'06''SIZUN MarcV2M
71103h31'07''TROUILLARD ClaudeV3M
71203h31'08''SORDET AlexandreSEM
71303h31'08''PICHON JulienSEM
71403h31'12''COCHAUD Marie-emmanuellSEF
71503h31'14''GUINEL SebastienSEM
71603h31'15''DOUBLET Jean-gabrielV2MS/l As Querqueville
71703h31'18''FILLON LionelV2MAl Bouguenais
71803h31'21''CLEMENT OlivierV1M
71903h31'27''VRIGNAUD IrmaSEF
72003h31'27''ROBINE AlexandreSEMS/l Montataire Ac
72103h31'31''TONNELIER BenSEM
72203h31'34''HAMEL RenanSEM
72303h31'40''WOISARD VirgileESM
72403h31'42''PAULMIER ClementSEM
72503h31'44''HUAULME PierrickV1M
72603h31'45''GARNIER ThomasSEM
72703h31'45''ALLARD VincentSEM
72803h31'46''GUINAIS Jean-michelV2M
72903h31'46''COLLIOU MarcV1M
73003h31'53''VIENNOT LucV1M
73103h31'53''ARTU ArnaudSEM
73203h31'54''FERARD Pierre-yvesV2MCourir Au Coglais
73303h32'00''HAMON DavidV1M
73403h32'00''KERLO JeromeSEM
73503h32'03''GINEAU YannSEM
73603h32'08''CORBINEAU EmmanuelV1MS/l Rcn Vertou
73703h32'10''LOMENECH FlorentV1M
73803h32'11''PRIEUR Jean-lucV1M
73903h32'12''TROGER BenoitV1MS/l Uac Briouxaise
74003h32'13''LEROYER SebastienSEMEntente Sportive Bonchamp Run
74103h32'16''CHESNIER PatrickV1M
74203h32'17''THOMAS YohannSEM
74303h32'21''ESMUREUX VincentV1MAc Barentin
74403h32'21''NOURRY AlexandreSEMS/l Essha Le Lion D'angers
74503h32'25''CHARPENTIER DanielV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
74603h32'27''CUSTODIO VivienSEMPlm Conflans
74703h32'35''BINET GaetanV2MS/l As Querqueville
74803h32'35''ARROUET JosephSEM
74903h32'36''LOUAZON NicolasV1M
75003h32'37''MORINIERE NoelV2MEntente Des Mauges*
75103h32'39''TANGUY NicolasSEM
75203h32'42''HEMERY MathieuSEM
75303h32'46''COLLIOU FrancoiseV1F
75403h32'48''LEHEBEL NicolasV1M
75503h32'53''MISPELAERE BenoitV1MAssociation Sportive Renault T
75603h32'53''DORE YoannV1M
75703h32'55''BOUTARD Jean-louisV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
75803h32'57''MACE AnthonyV1MEntente Des Mauges*
75903h32'59''ROCARD NicolasSEM
76003h33'14''TOUDIC MickaelSEM
76103h33'21''SEGRETAIN BaptisteV1M
76203h33'23''PABOEUF NathalieV2FEstuaire Athletic Club
76303h33'33''LANCHEC JonathanSEMAsptt Rennes
76403h33'36''AIRIAU FrankySEM
76503h33'37''CAILLIBOTE SebastienSEM
76603h33'39''BALLE EricV1M
76703h33'42''GAUDIN LudovicV1M
76803h33'44''MATHOU WilliamSEMEndurance 23 La Souterraine
76903h33'44''COLIN AlainV2MTregueux Athletisme
77003h33'44''BERTHIER EdgarV1M
77103h33'49''GUITTON PierrickV2MS/l Rcn Loire Divatte
77203h33'51''PINEAU AntoineV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
77303h33'52''GAUTHIER SylvainV1MMarathon Du Perche Vendomois
77403h33'55''GARO LudovicSEM
77503h34'00''CASANO SergeV2MPlm Conflans
77603h34'03''LUCAS BrunoSEM
77703h34'07''LANGOUET FranckV1MCap Endurance
77803h34'09''RAIMON NicolasSEM
77903h34'10''PIERRE FRANCOIS StephaneV1M
78003h34'11''GAUTIER FrancoisV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
78103h34'11''GILLET MurielleV1F
78203h34'12''FOURNET MatthieuV1M
78303h34'14''MARECHAL ClaudeV2M
78403h34'17''NEVEU JeremySEM
78503h34'18''MAINDRON FabriceSEM
78603h34'20''LECOQ ThomasSEM
78703h34'22''LIMEUL SylvainV1M
78803h34'23''LE BRAS JulienSEM
78903h34'24''CRESPIN NicolasV1M
79003h34'26''BARBET SebastienV1M
79103h34'32''LE COGUIC DavidV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
79203h34'34''GRELIER FrancoisSEM
79303h34'35''ROCHES YolandeV3F
79403h34'42''CHARPENTEAU ChristopheV1M
79503h34'46''ESTACE JulienSEMAs Tourlaville
79603h34'51''COLLIN OlivierV1M
79703h34'52''VRIGNON FabienV1M
79803h34'54''SORIN XavierV1M
79903h35'00''MAGWAZA CleranceSEM
80003h35'01''GALLERAND Marc-antoineSEM
80103h35'03''GREYL DorianSEM
80203h35'06''GHERARDI FredericSEM
80303h35'12''MAUGET SoniaV1FS/l Rcn Loire Divatte
80403h35'14''THOMASSIAN EmmanuelleV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
80503h35'15''MILLET OlivierV2MGdm Saint-james
80603h35'15''SIMON JonathanSEM
80703h35'16''ROBIN MarineSEF
80803h35'17''DUFIEF AlainV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
80903h35'17''LARUE BenjaminSEM
81003h35'17''FORTIN Jean-christopheV1M
81103h35'19''ARGOUALC'H YvonV3M
81203h35'21''LALANDE JeremySEM
81303h35'25''RIO ChristopherSEM
81403h35'26''BOCQUET NicolasV1M
81503h35'26''GONTHIER DidierV1M
81603h35'29''JARNEAU VincentV1M
81703h35'30''DURAND RemySEM
81803h35'30''OLIVIER VincentSEM
81903h35'31''CONSTANS Pierre marieV2M
82003h35'34''OZENNE DavidV1M
82103h35'36''DRAULT JohannSEM
82203h35'37''MUNIER GermainSEM
82303h35'37''LE ROLLAND BaptisteSEMAs Bouguenais-reze
82403h35'38''SAUVAGET PatrickV2M
82503h35'39''BARRE GuillaumeSEMUs Thouars
82603h35'40''CHOLLET SebastienSEM
82703h35'44''AVENARD MaximeSEM
82803h35'44''RIVIERE FrancoisV1M
82903h35'46''BAROTIN CedricSEM
83003h35'46''MERLIERE LoicSEM
83103h35'48''INGREMEAU Jean-philippeV1M
83203h35'52''DARD LaurentV1M
83303h35'59''DADOU KarimV1M
83403h36'01''BOURON AurelienSEM
83503h36'04''DECHAMPS MiguelV1M
83603h36'04''RANGHEARD CharlesSEM
83703h36'06''RENAULT GuillaumeSEM
83803h36'09''BROSSARD BenoitSEM
83903h36'09''HUMEAU DamienV1M
84003h36'19''MORIN PhilippeV2M
84103h36'20''DAUPHIN PierreV3M
84203h36'21''PICARD YannV1M
84303h36'26''GUILLAUMINAUD SebastienV1MVal-de-reuil Ac *
84403h36'30''RAPIN PatriceV2M
84503h36'34''BREVET SylvainSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
84603h36'35''ORY YoannSEM
84703h36'35''GOMARD-DUBALLET PatrickV3MAl Porterie Ac
84803h36'43''DOUILLARD StephaneSEM
84903h36'43''PALACIOS VirginiaSEF
85003h36'59''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
85103h37'01''HALBERT LoicV2M
85203h37'04''CASTELLIER LudovicSEM
85303h37'06''SOLANO EduardoSEM
85403h37'07''HODEBOURG ErickV2MCam Vallee Du Cher-controis
85503h37'08''BOUCHER GuillaumeSEM
85603h37'13''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
85703h37'13''TIRARD ChristopheV1MLe Havre S'port Athletisme
85803h37'20''LABARRE Jean-pierreV3MS/l Rcn Loire Divatte
85903h37'27''GOUPIL AnneV1FUs Et Culturelle Saucataise
86003h37'39''GUICHAOUA KarineV1F
86103h37'42''GLOANEC FlorenceV1F
86203h37'42''DE SILVA DavidV1MDervallieres Athletique Club
86303h37'43''MICHEL Jean-bastisteSEM
86403h37'48''ORHON CedricV1M
86503h37'52''RAMEH OpheliaSEF
86603h37'53''DUHIL FranckV1M
86703h37'53''BASCHERA RichardV1M
86803h37'53''CHOUMILLE LaurentV1M
86903h37'55''BAVEREL LaurentSEM
87003h37'56''PLACE FabriceV1M
87103h37'56''GAUTIER GuillaumeSEM
87203h37'57''KLEIN AgnesV1FAthletic Brunoy Club
87303h37'58''LEMAITRE ClarisseSEFUs Laval
87403h37'58''PAYAN Jean-loicV2MAfa Feyzin-venissieux
87503h37'58''GIRARD BertrandV2M
87603h38'01''DAERON HERVY NathalieV2F
87703h38'01''AUFFRET FrederiqueV1F
87803h38'04''EMILY Jean baptisteSEM
87903h38'04''ARROUET IgorV1M
88003h38'12''LE MARECHAL ThierryV2M
88103h38'13''RINGEARD NicolasSEM
88203h38'14''RUILLER RomualdSEM
88303h38'15''LESELLIER Jean-pierreV3M
88403h38'15''ZINETTI Jean marcV2M
88503h38'15''CHOBLET FlorentV1M
88603h38'16''CORGNET LudovicV1M
88703h38'20''GUILLOU DanielV1M
88803h38'21''DADJO GildasSEM
88903h38'24''BOURGOUGNON StephaneV1M
89003h38'29''DE SOUSA BriceSEM
89103h38'31''JEHL RaoulSEM
89203h38'40''LESUEUR SylvainSEMLe Havre S'port Athletisme
89303h38'40''BODIN JacquesSEM
89403h38'42''TREBAOL XavierV1M
89503h38'45''TESSIER HerveV1M
89603h38'46''BELLENGER RegisV1M
89703h38'49''PIFFETEAU AnthonyV1M
89803h38'55''JOLY YohannV1M
89903h38'58''BERGERE CyrilSEM
90003h38'59''CRINIERE VincentV1M
90103h39'01''BUSSON PhilippeSEMUfcp Saint Herblain
90203h39'01''RITOUET JeromeV1MAsc Saint-barthelemy
90303h39'01''LE PODER YvesV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
90403h39'02''BOUILLOT DenisV1M
90503h39'05''PREVIT PatriceSEM
90603h39'06''TENDRON NicolasV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
90703h39'06''CAILLAUD UlrichV1F
90803h39'07''MERCIER WillySEM
90903h39'09''THOMAS AntoineSEMLe Club Trail Reillanne
91003h39'10''DEMAY JohanSEM
91103h39'10''CALVAR BenjaminSEM
91203h39'10''THOMAS OlivierSEM
91303h39'13''COSNIER RichardSEM
91403h39'15''HERVY JeremySEM
91503h39'17''DOLO ChristopheV1M
91603h39'18''MASSON ChristianV1MS/l La Vigilante De Fougeres
91703h39'19''OSMAN MagdiSEM
91803h39'21''CORDON SebastienV1MS/l Rcn Vallet
91903h39'25''USMER ThibaultSEM
92003h39'26''SIMONNEAU GuillaumeSEM
92103h39'26''DOP FlorenceV1F
92203h39'27''BEKKA FaresSEM
92303h39'28''LANGLOIS CedricSEM
92403h39'37''BARBIER PhilippeV2M
92503h39'37''LEFORT OlivierV1M
92603h39'39''VERDES DidierV2MJogging Pays De Lamballe
92703h39'42''ETOURNEAU Marc-antoineV1M
92803h39'46''GERARD AurelieV1F
92903h39'50''ROUL SylvieV2F
93003h39'55''MAC CONNELL JohnV1M
93103h39'56''LAVRIT YvanV2M
93203h39'57''JOSSELIN ArnaudV2MRacing Club Nantais *
93303h39'57''SOUCHU JulienSEM
93403h39'58''TREANTON JoelV1M
93503h40'00''ESNAULT EmmanuelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
93603h40'01''LECUYER LionelV1M
93703h40'02''LEROY AlexisESMEtoile Sportive Livarotaise Se
93803h40'03''AUBERT AnthonySEM
93903h40'09''PAGEOT JeanV2M
94003h40'09''ORANGE AmandineSEF
94103h40'11''BEDO EmmanuelSEM
94203h40'16''BOSSARD OlivierV1M
94303h40'17''DELORME ChristopheV1M
94403h40'18''PORTIER HerveSEM
94503h40'20''GUERINEAU CyrilV1MCor Dammartin
94603h40'21''SIMON JeromeSEM
94703h40'24''KRAI NicolasSEM
94803h40'29''JABINET EricV1M
94903h40'31''HUYGHUES-BEAUFOND CarolineV1F
95003h40'32''DELAUNAY SebastienSEM
95103h40'39''FONTENEAU NicolasV1MAsc Saint-barthelemy
95203h40'40''MALPAUD StephaneV1MBack To The Run
95303h40'41''CROIZAT EricV1MAfa Feyzin-venissieux
95403h40'43''MASSIF CatherineV2FAthletic Trois Tours*
95503h40'43''BAPTISTE RomainSEM
95603h40'44''BOUYER JeremieSEM
95703h40'44''LUCAS MarcV1M
95803h40'49''LUCAS AnthonyV1M
95903h40'50''PAILLARD MarinaSEF
96003h40'52''DELEPLANCQUE PatriceV2M
96103h40'57''THIBAUDEAU CyrilleV1M
96203h40'58''GAUTIER NicolasSEM
96303h41'00''COCHARD GeoffroySEM
96403h41'10''DRUSZCZ XavierSEM
96503h41'10''DUBOIS AlexandraV1FAl Porterie Ac
96603h41'11''PAUGAM MarcelV3MUsm Vire
96703h41'14''JOUNIER GillesV1M
96803h41'14''BARRE ChristelleV1FS/l Rcn Loire Divatte
96903h41'15''LOISELET PhilippeV2MS/l As Querqueville
97003h41'16''PERREAU VincentV2MAthletic Trois Tours*
97103h41'16''MOREAU TeddySEMAssociation Sportive Marathon
97203h41'16''METEYER JeremySEM
97303h41'23''LARGOUET PierreV3M
97403h41'25''CHAGNEAU FabienSEM
97503h41'28''GUICHOUX StephaneSEMLe Havre S'port Athletisme
97603h41'28''THEBAUD NicolasSEM
97703h41'29''COCHERY ChristianV2M
97803h41'35''RABALLAND GuillaumeV1M
97903h41'38''PEROCHEAU Jean baptisteSEM
98003h41'44''DUBREIL CyrilV1M
98103h41'44''BOISSONNET JeromeV1MNantes Metropole Athletisme*
98203h41'47''DER AZARIAN ThomasSEM
98303h41'48''LOIRET Jean-francoisV1M
98403h41'48''MORNET Jean lucV1M
98503h41'50''DEMARE CyrilV1MS/l Ca Combs-la-ville
98603h41'50''CLOP AlexandreV1MAc Gondreville Et Velaine
98703h41'51''PUISSET HugoSEM
98803h41'53''BROCHARD JeremieSEM
98903h41'54''BRIGNONE GuyV2M
99003h41'54''TERRIEN BenoitV1M
99103h41'59''CAVARO CarolineV1F
99203h42'01''TARDIVEL EddySEM
99303h42'04''BLY StephaneV1M
99403h42'05''ORANGE Jean henriV1M
99503h42'06''LANNURIEN StephaneV1M
99603h42'06''ROLLAND PascalSEM
99703h42'09''BATARIERE FreddySEM
99803h42'11''CASSARD VincentSEM
99903h42'12''BRANCHERIE FrancoisV2MAl Bouguenais
100003h42'14''MORTIER AurelienV1MEstuaire Athletic Club
100103h42'14''BRESTEAUX Jean-christopheV2M
100203h42'16''BARRETEAU NicolasV1M
100303h42'17''NGUYEN Van haiSEM
100403h42'17''LUSTEAU PierreSEM
100503h42'17''BARRAL NathalieV1FAthletic Brunoy Club
100603h42'18''BOURRAT GuillaumeV1M
100703h42'18''ROUSSEAU Marie-lineV2F
100803h42'20''BOETE YannSEM
100903h42'23''DOLAIS VincentV1M
101003h42'25''BAYOLLE JulienSEMUs Aigrefeuille Athletisme*
101103h42'26''CARIMALO JackyV2M
101203h42'27''OZANNE ThierryV2M
101303h42'28''POIRIER ThierrySEM
101403h42'28''MEDJANI AliV2M
101503h42'28''BIRAUD MaximeSEM
101603h42'31''M BARKI SalahV1MCag Arnouville Gonesse Villier
101703h42'31''VERON-DURAND ChristopheV1M
101803h42'35''ESMLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
101903h42'35''PETEL VirginieSEFEntente Des Mauges*
102003h42'35''GRAVE DavidV1M
102103h42'36''BOUDEN GuillaumeSEM
102203h42'37''FOSSAT MichaelSEM
102303h42'37''DUCHER MarianneV1F
102403h42'45''BONANOMI SimonSEM
102503h42'48''GARO FredericSEM
102603h42'49''LE GAC PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
102703h42'51''MIGNER PhilippeV2M
102803h42'51''LAMBERT PhilippeV2M
102903h42'51''JANUEL YvesSEM
103003h42'53''PAIRAUDEAU ThomasSEMJc St-hilaire-de-riez
103103h42'54''HUE OlivierV2M
103203h42'54''HERAULT GabrielV4MS/l Ac La Chapelle/erdre
103303h42'57''BAILLEUL Maria-doloresV1F
103403h42'57''MORENO AlexandreV1M
103503h42'58''BRIARD AxelSEM
103603h42'58''BERTHAUD DamienSEM
103703h42'58''BERNARD JeremieSEMS/l Rcn Thouare-mauves
103803h43'00''BOURMAUD EricV1MUfcp Saint Herblain
103903h43'00''TOUANEL DamienSEMEa Pays De Broceliande
104003h43'01''POIDEVIN MickaelV1M
104103h43'01''CASTELLANI JackieV3M
104203h43'02''GODEY YannickV1MS/l As Querqueville
104303h43'03''HIDALGO AnthonySEM
104403h43'05''ECORSE PascalV2M
104503h43'07''DANIEL Jean-michelV1M
104603h43'10''PERRIN MathieuSEM
104703h43'12''JACQUEMIN RegisV1M
104803h43'13''RENARD KatyV1F
104903h43'15''BUSCAIL FranckV1M
105003h43'16''BAUDRY LoicV1M
105103h43'16''ROBACHE JeromeV2MSt Jean De Monts Triathlon Clu
105203h43'17''IMBERT StephaneV1M
105303h43'18''LANDRON YoannSEMAsc Cormaris Triathlon Athleti
105403h43'18''GAUDIN PhilippeV2MSt Jean De Monts Triathlon Clu
105503h43'19''ROQUIN FrancisV2M
105603h43'19''GUINDE YanSEM
105703h43'22''MORIN Jean-lucV2MAs Run In Niort
105803h43'22''MORIN CedricSEM
105903h43'25''DANTAN ChristopheV1MNeubourg Ac
106003h43'26''ABRARD Jean marcV1MSuresnes Passion Athle Maratho
106103h43'27''MATHELIER DenisV2M
106203h43'27''LE GAL NicolasV1M
106303h43'29''MIGNOT OlivierSEM
106403h43'30''ARDOUIN OlivierV1M
106503h43'30''LE BRECH OlivierV1M
106603h43'30''BARBET EddyV1MSt Baudelle Endurance Loisir
106703h43'30''FURGER NicolasV1M
106803h43'31''BARBER JeromeV1M
106903h43'31''GUEGUEN MathieuSEM
107003h43'32''BOURDIAU YoannSEM
107103h43'32''CARRAUD Francois-xavierSEM
107203h43'33''MOREL AntoineSEM
107303h43'35''MATHE StephaneV1M
107403h43'35''TURENNE FranckV2M
107503h43'36''HELOIR StephaneV2M
107603h43'37''GUIRRIEC YvesV2M
107703h43'38''LE GUICHET PierreSEM
107803h43'39''GOURDIN EricV2M
107903h43'40''LABOUROT GinetteV1FAs Chu Nantes
108003h43'44''ROYER YoannSEM
108103h43'45''SAMSON EmmanuelSEM
108203h43'47''LERECULEY IvanV1MS/l As Querqueville
108303h43'50''HUITRIC JulienSEM
108403h43'52''ROMAN AntoineSEM
108503h43'53''ELIE CedricV1MS/l Rcn Sainte Luce
108603h43'53''GIRGADO PERANDONES AntonioV1M
108703h43'56''GERGAUD VincentV1M
108803h44'01''CHAIGNE AlexandreSEM
108903h44'01''USUREAU HerveV1M
109003h44'03''OLPHAND Jean-noelV1MGresi' Courant Le Versoud
109103h44'03''CABELGUEN BernardV2MS/l Acr Locmine
109203h44'07''HAMON OrlaneV1F
109303h44'10''BREHIER DenisV2M
109403h44'12''FISCHER Jean-francoisV2MS/l Sa Fontenay-le-comte
109503h44'12''LABAISSE ArnaudV1M
109603h44'13''POULIQUEN FlorentSEM
109703h44'17''CHALUMEAU GuillaumeV1M
109803h44'17''CHARPIOT RolandV5M
109903h44'21''DRENO ComeSEM
110003h44'22''HEAS YannickV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
110103h44'23''BEAUGRAND Jean-jacquesV1M
110203h44'24''FRIBOULET JeromeV1MLe Havre S'port Athletisme
110303h44'28''POMPIDOU JeromeV1M
110403h44'29''TOMCZAK MickaelSEM
110503h44'29''GEFFRAY RomaneESF
110603h44'33''METREAU NicolasV2MRambouillet Sports
110703h44'33''DELAUNAY LoicV2MS/l La Vigilante De Fougeres
110803h44'33''DELAUNAY KevinSEM
110903h44'33''SEIGNARD Jean-francoisSEM
111003h44'36''BOUCHARD YoanSEM
111103h44'38''VINET BrunoV2M
111203h44'46''LORAND GillesV1M
111303h44'46''DOLLET Jean-yvesV2M
111403h44'47''BRODU GildasV1M
111503h44'47''PAILLAT AnneV1F
111603h44'55''LE BERRIGAUD ArnaudV2M
111703h44'59''BERBIE AmelieSEFRacing Club Nantais *
111803h45'00''LE PALAIRE PhilippeV2M
111903h45'02''TREMBLAY PatriceV2MS/l Rcn Loire Divatte
112003h45'03''TOUZE NicolasESM
112103h45'04''PALIERNE IsabelleV1F
112203h45'05''FETIVEAU DidierV2M
112303h45'06''LESCOUT SebastienV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
112403h45'06''HAY ChristianV2MSevre Bocage Ac
112503h45'07''VALLET Jean-christopheSEM
112603h45'17''COUEDIC PierrickV1M
112703h45'18''RIBOT SamuelV1M
112803h45'20''LEGOUX EmilienSEM
112903h45'20''ROUSSELOT IsabelleV1F
113003h45'21''GEFFRAY ErwannSEM
113103h45'21''MAROSO GregorySEM
113203h45'23''VINCE Jean-michelV2M
113303h45'24''RENAUD JeromeV1MAs St Medard
113403h45'24''BERLAUD StephaneV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
113503h45'26''BELHOMME LoicV2MS/l Co Paceen
113603h45'27''BRUNET DidierV2M
113703h45'32''LEMENAND ThierryV1M
113803h45'33''LETERRE JulienSEM
113903h45'34''DE JESUS ANTUNES SamuelSEM
114003h45'34''NEDELEC AnnieV2F
114103h45'35''GODFROY Jean-philippeV2M
114203h45'38''HUET PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
114303h45'40''CHAPEAU PhilippeV1M
114403h45'44''RESSE OlivierV1M
114503h45'47''GROSSEAU AnthonySEM
114603h45'48''SALMON PierreSEMCarquefou Ac
114703h45'49''LAVOLE MarieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
114803h45'59''LECOMTE RomainSEM
114903h46'01''CHEDORGE CedricV1M
115003h46'07''NEVEU FabienneV2F
115103h46'08''PADIOLLEAU StephaneV1M
115203h46'10''MIGNOT ChristopheV2MAc Barentin
115303h46'10''POULHAZAN NicolasSEM
115403h46'11''BOUILLON GaetanSEM
115503h46'11''GAUTIER Jean marcV1M
115603h46'12''GUEDON AlainV1MCarquefou Ac
115703h46'12''RAVELEAU NicolasV1M
115803h46'22''HERSENT SebastienV2M
115903h46'23''ALLAIN BrunoV3MNord Vendee Athletisme
116003h46'25''BARREAU SamuelV1MCarquefou Ac
116103h46'25''ALBERT LaurentSEM
116203h46'26''BAUWENS GeertV2M
116303h46'26''BALLAN ClementSEM
116403h46'28''NEUHAUS PhilippeV1MJa Montfort-gesnois
116503h46'31''SIMEON ThierryV1M
116603h46'34''LE CORRE BernardV2M
116703h46'34''DOLIVET DavidV1M
116803h46'35''GUEHO ErwanV1M
116903h46'35''CHATAIGNER OlivierV2M
117003h46'39''ARZEL RonanV1M
117103h46'39''CORRE JulienSEMRacing Club Nantais *
117203h46'40''PALLIER MarcV1M
117303h46'42''HERVE PascalV2M
117403h46'46''LEBLANC BenoitSEM
117503h46'50''PIPARD JohannV1MEntente Nord Loire 44
117603h46'51''LECREQ MarinaV1F
117703h46'51''GUEDAS DanielV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
117803h46'52''BLIN SandrineV1F
117903h46'52''RIBARDIERE OlivierV1M
118003h46'53''GABORIEAU FrancoisSEM
118103h46'53''FONTAINE MyriamV1F
118203h46'53''FONTAINE ValeryV1M
118303h46'53''MALINGREY ClaireV1FHurepoix Dourdan Marolles
118403h46'54''LEMONNIER NicolasSEMMs Chantenay Nantes
118503h46'55''VERDIER QuentinSEM
118603h46'57''PIEUCHOT NicolasSEM
118703h46'58''POUVREAU DavidV1M
118803h47'04''BEGUET LucSEM
118903h47'04''RIOLAND DamienSEM
119003h47'07''VEILLON ElisabethV2FEntente Athletique Club Castel
119103h47'07''FLEURY Jean-baptisteSEM
119203h47'10''THOMAS LoicV2M
119303h47'11''BIZEC ThierryV2M
119403h47'11''LOQUAIS PascalV1M
119503h47'18''LECLERCQ ChristopheV1M
119603h47'20''LEYRAT PatrickV2M
119703h47'20''LE DORZE ThibaudSEM
119803h47'21''VERGNE PhilippeV2MRunning Club De Corbie
119903h47'21''DURAND PatriceV1M
120003h47'22''BORDEREAUX MarcV1MEntente Athletique Club Castel
120103h47'22''KERVICHE PatriciaV1F
120203h47'23''MANSOUR PascaleV1F
120303h47'23''CHOUMILLE PatriceV1M
120403h47'25''TOURATIER DominiqueV2M
120503h47'32''BIDALOT OlivierV1M
120603h47'35''BARRE ThomasSEM
120703h47'37''POISBLAUD QuentinSEMRacing Club Nantais *
120803h47'45''LE GAL DanielV2M
120903h47'49''HAGNERE FranckV1M
121003h47'51''CASTELLANI StephaneSEM
121103h47'52''SECHET NicolasSEM
121203h47'58''MOALIC RonanV1M
121303h48'00''MADRELLE CedricV1M
121403h48'00''JOLY FrancoisV1M
121503h48'01''DELAUNE JeromeV1M
121603h48'01''PELLETIER SebastienV1M
121703h48'02''HOCDE BenoitV1MS/l Rcn Sainte Luce
121803h48'07''HAMEL EmilieSEFS/l As Querqueville
121903h48'09''MORVAN LoicSEM
122003h48'09''BORDE JeromeV1MAvenir Mortain
122103h48'12''AUGENDRE DorineSEF
122203h48'12''GRIGNON EmmanuelV1M
122303h48'13''CLAIR AlexandreSEM
122403h48'15''AMAUCE GuillaumeSEM
122503h48'18''ALLAIN DavidV1M
122603h48'21''CROGUENNEC JeremySEM
122703h48'21''LEVEQUE GeoffroySEM
122803h48'24''BORONAT Jean-marieV1M
122903h48'27''L'APPARTIEN AlexisSEM
123003h48'27''HERIAU StephaneV1M
123103h48'38''MARTIN Romain-danielV1MS/l Le Mans A 72
123203h48'47''GRALL LudovicSEM
123303h48'50''CUCHOT FabriceV2M
123403h48'55''MARCON Jacques-alexisV1M
123503h48'56''LEBRETON EmmanuelV1M
123603h48'58''PLASSART NicolasSEM
123703h48'59''BARBE LucV1M
123803h49'06''ROUDIER AlexSEM
123903h49'08''BONNAMY DavidV1MCourir A Saint Gervais
124003h49'08''VANDENBUSSCHE ElsV1F
124103h49'10''BLAIS LaurentV1MEs Falaisienne
124203h49'10''LEBLET StephaneV1M
124303h49'11''CAPLETTE DavidV1M
124403h49'12''CAILLEAU PatrickV2M
124503h49'14''JAECQUES LievenV2M
124603h49'17''BARRETEAU DavidV2M
124703h49'18''HINGANT Marie-thereseV3FJogging Pays De Lamballe
124803h49'21''NOLAND NicolasV1M
124903h49'26''MOTTE LoicV1M
125003h49'28''LE MAY FrancoisSEM
125103h49'29''TESSIER ArmelSEM
125203h49'40''RENAULT DavidV1M
125303h49'41''GENAUDEAU FabriceV2M
125403h49'41''BENAGUIDA MahmoudSEM
125503h49'41''MOCQUET GuillaumeV1M
125603h49'45''JOURDRAN JeromeSEM
125703h49'46''BESNIER FranckSEM
125803h49'47''MARIE LilianV1M
125903h49'50''MALLECOT CorentinSEM
126003h49'53''MATHYS ThibaudSEM
126103h49'55''BARON DavidSEM
126203h50'01''TOUPLAIN GuenaelV1M
126303h50'01''LEFORT PierreV2M
126403h50'02''SILLE GillesV2M
126503h50'03''GAUTIER NicolasV1M
126603h50'05''BIDET XavierV1M
126703h50'07''PAUVERT LaurentV1M
126803h50'09''BAUDOUIN ClementSEM
126903h50'09''SIMON MarcelV2M
127003h50'13''TERRIEN PierreSEM
127103h50'14''TAVARES PatriceV1M
127203h50'15''GIRBAL GregoryV1M
127303h50'16''ROTUREAU ChristianV2M
127403h50'17''PETIJEAN DominiqueV3FS/l Abv Pouzauges
127503h50'20''HAMON FabriceSEMJogging Pays De Lamballe
127603h50'24''SECHER QuentinSEM
127703h50'24''AUBERT CarolineSEF
127803h50'26''BOUGUET JackyV2MJogging Pays De Lamballe
127903h50'28''AMRANI YoucefV1M
128003h50'28''BLEHAUT FranckV1MAmicale Du Val De Somme
128103h50'31''FILLAUDEAU ThomasSEM
128203h50'41''KHADRA AliV1M
128303h50'42''LAMIRAULT PhilippeV2MRambouillet Sports
128403h50'42''LEVEAU JacquesV2M
128503h50'43''FEVRIER FranckV1M
128603h50'44''BRANCHEREAU EricV1M
128703h50'48''PARLIER GuilhemV2MSaint Nazaire Olympique Sa
128803h50'51''NONNON DavidV1M
128903h50'51''CLEMENTELLE MarylineV1F
129003h50'52''BERNARD BrunoV2M
129103h50'53''FILATRE NicolasSEM
129203h50'55''KOLAR RenataV2F
129303h50'56''DEFAY JulienSEM
129403h50'56''BREBANT FabriceV1M
129503h50'56''EON FrancoisSEM
129603h50'59''PEAUDEAU StephaneV1M
129703h51'01''GROSOS StephaneV2M
129803h51'02''ONILLON YannV1M
129903h51'03''LEROUX JeromeV1M
130003h51'11''DENIS LaurentV1MFaucigny Athletic Club
130103h51'13''KULECZKO JeromeSEM
130203h51'16''JAUZELON FabienV1M
130303h51'17''DELHOMMEAU FreddySEM
130403h51'18''DOUILLARD DenisV1M
130503h51'20''BUROT VincentV1MAthletic Retz Sud Lac
130603h51'20''PORTOLEAU EricV2M
130703h51'24''DOLAIS RomainSEM
130803h51'24''ANGUISE GregSEM
130903h51'25''CANO SebastienSEMS/l Course Pedestre Notre Dame
131003h51'25''BLOU SylvainSEM
131103h51'26''COHET MaximeSEM
131203h51'28''TARDIVEL MickaelV1M
131303h51'29''ANDRIEUX MarcV3MCag Arnouville Gonesse Villier
131403h51'32''RINEAU FabriceV1M
131503h51'33''DESMAS MaximeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
131603h51'33''CHANTREAU RichardV1M
131703h51'34''TIRARD LudovicV2M
131803h51'35''GUILLARD CedricV1M
131903h51'36''GUYADER MeldredSEM
132003h51'38''BAGLIN SylvainV1M
132103h51'40''MOISSON GeraldV1MCl Colombelles
132203h51'41''JEAN LudovicV2MCl Colombelles
132303h51'41''HUET ThierryV1M
132403h51'46''PIGNON NicolasSEM
132503h51'46''ROBIN MatthieuSEM
132603h51'52''LECAUDE YannV2M
132703h51'54''VIVIEN LaurenceV2FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
132803h51'57''DENIEL ErwanSEM
132903h51'57''BERAUD NicolasV1M
133003h51'59''LE PERFF YannickV2M
133103h52'00''MITTON KevinSEM
133203h52'03''LOUSSOUARN Jean-francoisV2M
133303h52'05''DALIGAULT DominiqueV2M
133403h52'05''BIGUET MichelV2M
133503h52'08''BOUSSELET JoelV1M
133603h52'09''LE ROY NicolasV1MS/l Sc Surgeres
133703h52'10''JACOB LaurentV1M
133803h52'16''EURY JonathanSEM
133903h52'21''FOURE PascalV2MEstuaire Athletic Club
134003h52'26''RIES VincentV2M
134103h52'26''RIES CelineV1FAj Blois-onzain
134203h52'29''PAVION JeromeV1M
134303h52'32''DA SILVA Jean-paulV1MS/l Vihiers
134403h52'32''DABIN GhislainV1MS/l Vihiers
134503h52'35''ROSSIGNOL JulienSEM
134603h52'42''REDEGER DenisV2M
134703h52'45''MIGNIERE YoannSEM
134803h52'45''BLANCHARD CyrilleV1M
134903h52'47''VERGEON FranckV1M
135003h52'47''VAN SLUYS YohanSEMS/l Athletique Club Aunis Atla
135103h52'48''MORTEL Marc-henriSEM
135203h52'49''GOURRIEREC SergeV3MSaint Nazaire Olympique Sa
135303h52'51''MOYON ThomasESMEstuaire Athletic Club
135403h52'52''BOIVINEAU NicolasV1M
135503h52'55''GAUDUEL RolandV2M
135603h52'56''PERRONNET Jean claudeV2M
135703h52'56''THOREL SidonieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
135803h52'57''TEXIER LoicV2M
135903h53'01''PELLERIN EmmanuelSEM
136003h53'02''GOARIN PierreV1M
136103h53'02''BORET BlandineV1FRunning Val D Hyrome
136203h53'02''SARAZIN CedricV1MS/l Le Mans A 72
136303h53'08''LOHEZIC StephaneV2M
136403h53'09''TERRIEN HuguesV1M
136503h53'09''LE GAL MarcV2M
136603h53'10''PIROTAIS YvetteSEFS/l La Vigilante De Fougeres
136703h53'10''LE QUEAU PascalV2M
136803h53'14''DAVID ArnaudSEM
136903h53'18''GIAMBERINI EmmanuelleV1F
137003h53'19''GUIHARD ThomasSEM
137103h53'20''HENRY JulienSEM
137203h53'20''MALATIER ClaireSEFUs Marquette
137303h53'20''FOURNIER EmmanuelleSEFUs Marquette
137403h53'20''PASQUIER BertrandV1M
137503h53'21''GALODE ChristianV3MS/l La Vigilante De Fougeres
137603h53'24''LIBEAU AntoineSEM
137703h53'25''PARMENTIER XavierV3M
137803h53'27''BROHAN SeverineV1FMs Chantenay Nantes
137903h53'28''BORE OlivierV1M
138003h53'30''GEFFROY Jean philippeSEM
138103h53'33''SOULLARD LaurentV1M
138203h53'34''RICHE Jean-pierreV1M
138303h53'34''DONET AliceSEFFs Esbly Coupvray Athletisme
138403h53'37''GREAUD ChristopheV2M
138503h53'40''MARTIN PhilippeV2M
138603h53'41''DE MEYER MarnixV3M
138703h53'43''DELVOET PatrickV1MDouai-sin A *
138803h53'43''TURPAULT PhilippeSEM
138903h53'44''HORTA AntoineV2MAthletic Brunoy Club
139003h53'45''DESPLANCHES ThomasSEM
139103h53'47''ONILLON-FOUCHE VirginieV1FS/l Ena Angers
139203h53'55''REILLON LucESMCap Endurance
139303h53'55''LENICOLAIS OlivierV1M
139403h53'56''JAOUEN LaurentV1M
139503h53'57''FORTIN RaphaelSEM
139603h53'59''PATRON GillesV3MS/l Cote De Jade Athletic Club
139703h53'59''GOUPIL IsabelleV2FAthletic Pont-rean
139803h54'01''BLEAS AlainV1M
139903h54'01''ROUAUD MickaelV1M
140003h54'05''MARINO GiovanniV1MS/l Rcn Thouare-mauves
140103h54'06''PERONNE PascalV2M
140203h54'07''PFAFF RomainV1M
140303h54'07''RAIMBAULT DorianSEM
140403h54'07''LAUNAY AnthonySEM
140503h54'08''COLIN YoannSEM
140603h54'11''MOYON Jean lucV2M
140703h54'16''BONNO AngeV3M
140803h54'17''BRASSET GuillaumeSEM
140903h54'18''SCHERPEREEL FrancineV2FParis Sport Club
141003h54'19''FRANCIS PhilippeV2M
141103h54'26''HEURTEBISE EmmanuelV1M
141203h54'26''TESSEYRE LaureSEF
141303h54'27''CLENET RemiSEM
141403h54'31''VERDIER FlorianSEM
141503h54'31''CHANTEGUET VincentV1M
141603h54'32''PERROIN JeremySEM
141703h54'35''LE GOUIL RonanV2M
141803h54'38''BARRIER AlainV3M
141903h54'38''LELIEVRE MarcV2M
142003h54'39''MINAUD GuillaumeSEM
142103h54'41''CHAUVET ThomasSEM
142203h54'41''LE ROUX EricV1M
142303h54'41''BOCHU AlainV3M
142403h54'43''CHAMPION PatrickV1MS/l Rcn Sainte Luce
142503h54'43''MOREAU BenoitSEM
142603h54'45''SALIN ThierryV1M
142703h54'49''KERVIZIC KevinSEM
142803h54'50''BILLAUD FredericV1MJc St-hilaire-de-riez
142903h54'51''RICHARD StephaneV1MSerbouti Run
143003h54'51''FOURNIER PhilippeV1M
143103h54'53''BURGAUD PaulV2M
143203h54'55''BONNAMY BenoitV1MAl Porterie Ac
143303h54'58''SORRE JoelV3M
143403h54'58''HUE TristanSEM
143503h54'59''OHEIX YvanV1M
143603h54'59''PINEAU Pierre-francoisV1M
143703h55'00''WIESEBRON AdrienSEM
143803h55'01''MOINET LaurentSEM
143903h55'02''DE BRITO EmmanuelV1MPlm Conflans
144003h55'03''LLINAS ThierryV2M
144103h55'04''PAYEN ValerieSEF
144203h55'05''PASQUIER NicolasV1M
144303h55'06''VOINEAU ChristopheV1M
144403h55'06''GOURET LudovicSEM
144503h55'10''BRIAT EmilieSEF
144603h55'10''FONDRILLON Jean-claudeV2M
144703h55'11''DE MASSOL RolandSEM
144803h55'14''GIRARDO CROCINI IreneSEF
144903h55'17''QUENTEL JeremySEM
145003h55'17''CORNILLEAU SebastienV1M
145103h55'18''CORNEC ChristopheV2M
145203h55'18''POIRON FranckV2M
145303h55'19''DURAND BenoitV1M
145403h55'20''LANGLAIS ChristopheV1M
145503h55'21''BECKER AlainV1MAc Auch
145603h55'22''ORLOWSKY Jean-marcV2M
145703h55'26''CALIBRE NicolasV2MCs Courtry
145803h55'27''OTHEGUY GillesV1M
145903h55'29''PLATRET BertrandSEM
146003h55'29''MAHE ThierryV2M
146103h55'31''BEAUDOT VincentSEMAthletic Club Saint Affricain
146203h55'31''HABASQUE SergeV2M
146303h55'31''BOUYER YvonnickV1M
146403h55'32''DELMUR EstelleV1FAndresy Athletisme
146503h55'33''TROCHU ThomasSEM
146603h55'34''LE MOAL PaulV2M
146703h55'37''PANSART ConstantV4MJogging Pays De Lamballe
146803h55'40''LACH DominikSEM
146903h55'40''LABBETOUL CorinneV1FJa Montfort-gesnois
147003h55'42''JOUAN Michel henriV2M
147103h55'43''PELLETIER StephaneSEM
147203h55'45''LEBOSSE PhilippeV2M
147303h55'45''GASQ ThierryV1M
147403h55'48''ROUSSEL FrancoisV1M
147503h55'51''REUTER PascalV2M
147603h55'52''GABORIT VincentSEM
147703h55'52''GRASSE ThierryV2M
147803h55'53''METAIS StephaneV1M
147903h55'53''HUAULME PierreSEM
148003h55'54''BIGNON DamienSEM
148103h55'54''DOUILLARD ArnaudSEM
148203h55'56''DUGAST BriceSEMAthletic Retz Sud Lac
148303h55'59''CARRE EricV1M
148403h56'00''ROSE EmmanuelSEM
148503h56'01''DEKEYSER OlivierSEMFoulees De St Germain En Laye
148603h56'01''LE BRIS AnthonySEM
148703h56'02''FRAVAL FranckV1M
148803h56'04''AOUSTIN GuillaumeV1M
148903h56'04''PRIGENT PierreSEM
149003h56'07''LOUSSOUARN LoulouV2M
149103h56'08''CREMMYDAS CelineSEFAthletic Brunoy Club
149203h56'10''HENRY MathieuSEM
149303h56'12''LESAGE ThierryV1M
149403h56'12''DELAUNAY GaelV2M
149503h56'14''POEZEVARA TonyV1MAs Chu Nantes
149603h56'14''BRUNEAU FlorentSEM
149703h56'15''HUIDAL JeromeV1M
149803h56'15''DELAY JohnSEM
149903h56'15''BOYER MarcV2M
150003h56'16''REGRETTIER Jean francoisV2M
150103h56'19''GAUTIER FredericV1M
150203h56'19''BELLOEUVRE AnthonySEM
150303h56'22''POISSON LaurentV1M
150403h56'22''VEILLARD StephaneV1M
150503h56'22''LIMOUZIN CathySEFSaint Nazaire Olympique Sa
150603h56'23''BIZOT SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
150703h56'24''DELAYRE Pierre-alexandrSEM
150803h56'25''BIZOT SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
150903h56'27''GUERIN ClementSEM
151003h56'29''HELLEC CedricV1M
151103h56'29''VALLA BarbaraSEF
151203h56'30''GABORIT Jean-elieV1M
151303h56'33''TACHOIRES DavidSEM
151403h56'33''HENRY Jean-michelV1M
151503h56'35''BOMME SylvainSEM
151603h56'35''ESNAULT AntonySEM
151703h56'38''VERA MatthieuSEM
151803h56'38''DANIEL PatrickV2M
151903h56'40''FORGIN AntoineSEM
152003h56'40''RANNO GaetanSEM
152103h56'44''FERARD Marie-claudeV2FCourir Au Coglais
152203h56'45''LECERVOISIER ChristineV1F
152303h56'46''GASCON Francois-xavierV1M
152403h56'46''BAUDOUIN EricV2M
152503h56'48''LEHOT YvesV2MS/l As Querqueville
152603h56'48''DELANDE SebastienSEMS/l Les Alpes Mancelles Athle
152703h56'48''GOYER-THIERRY FabriceSEMS/l Les Alpes Mancelles Athle
152803h56'48''COSNEAU DominiqueV2M
152903h56'48''BRETAUD AlainV3M
153003h56'49''BOCQUEL YannickV3MS/l As Querqueville
153103h56'49''BURGAUD PhilippeV1M
153203h56'50''FRANCOISE AlainV2M
153303h56'52''BONNEAU AnthonySEM
153403h56'52''THIERRY DavidV1MSaint Nazaire Olympique Sa
153503h56'53''CHARRIER EdouardSEMS/l Rcn Sainte Luce
153603h56'54''DAVIGNON Jean-francoisSEM
153703h56'58''PAVION PascalV2M
153803h56'59''SABIRI Nour-eddineV2MEstuaire Athletic Club
153903h57'00''JEZEQUEL SylvieV1F
154003h57'01''PELLE PierreV1M
154103h57'02''GORLIER RomualdV2MCourse A Pied Beauvais Oise
154203h57'02''BAILLY BernardV2MS/l Athletic Club Herblinois
154303h57'04''TIRARD ValerieV2FLe Havre S'port Athletisme
154403h57'04''MARSAC PatriceV1M
154503h57'04''SOUVIGNY EricV1MS/l Jogging Club Nieulais
154603h57'07''MARTIN SophieV1FS/l Athletic Club Herblinois
154703h57'09''CONSTANTY Jean-charlesSEM
154803h57'13''DEBARRE BrunoV2MSevre Bocage Ac
154903h57'14''MERCIER DavidV1M
155003h57'14''LEGRAND EmmanuelV1M
155103h57'15''DESLOGES SebastienSEM
155203h57'15''MONGE ChristopheV2MAc Cloyes
155303h57'16''LIAIGRE LaetitiaV1F
155403h57'16''NIEL ClementSEM
155503h57'17''SIMONNET EvaV1F
155603h57'18''LEVESQUE TiphaineSEF
155703h57'20''HAUROGNE LudovicV1M
155803h57'21''GAUTELIER EricV1MEs Coueron
155903h57'24''PERON FranckV1M
156003h57'25''SATTLER FredericV1M
156103h57'26''SERENNE GaelleV1F
156203h57'26''BOISARD Jean-christopheV1M
156303h57'26''LEROUX AlainV3M
156403h57'27''NOUCHET VincentSEM
156503h57'27''GAMBARD XavierV1M
156603h57'27''BENSOLTANE SaidV2MCs Clichy Athletisme
156703h57'27''BOUTHORS PascalV1M
156803h57'28''MERLIN ThierryV2M
156903h57'32''TAVENEAU KaisserV1M
157003h57'33''BOUTIN Jean-noelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
157103h57'33''HADDAD NebilaV2F
157203h57'34''BOUSSAIS VincentV1M
157303h57'36''BERET SebastienSEM
157403h57'36''REVERT Jean-marieV2MAs La Haye-malherbe
157503h57'36''NIGET SebastienSEM
157603h57'38''PERRET EvelyneV1F
157703h57'44''FAL MarionSEF
157803h57'46''BERGOT YannickV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
157903h57'46''HERVE MarcSEM
158003h57'47''BREGER HeleneV1F
158103h57'49''BOURGLAN SophieV1FAl Porterie Ac
158203h57'52''RICHARD StephaneV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
158303h57'52''CHERBONNIER TonySEM
158403h57'53''RAUTUREAU BenoitV1M
158503h57'55''GUILLET FredyV2M
158603h57'57''HERVE SandrineV1F
158703h57'57''OUASSEF MehdiSEM
158803h57'58''GENEVEE GhislaineV1FCarquefou Ac
158903h57'58''BRAULT ThierryV1M
159003h57'58''GALLERET RemiV3M
159103h57'59''MACCOTTA GuillaumeSEM
159203h57'59''KERMARREC PierreV2M
159303h58'00''GRUAU DamienSEM
159403h58'00''ARROUET DamienV1M
159503h58'01''GHOSN Anne-carolineV1FSa Montrouge Paris 12
159603h58'03''MORFOUACE BlandineV2FJogging Pays De Lamballe
159703h58'06''GOBIN FrederickSEM
159803h58'07''LAUMOND FabriceV1M
159903h58'07''BORDAIS ChristopheSEM
160003h58'07''LIPPINOIS AlainV2M
160103h58'08''VERGNAUD PhilippeV1MScl Seiches / Le Loir
160203h58'08''TSYPKINE MarcoV1M
160303h58'08''GUILLET DidierV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
160403h58'09''LEFORT GregorySEM
160503h58'09''RIOT AntoineV1M
160603h58'11''CALLIER AnthonySEMCharleville Mezieres Athletism
160703h58'11''BERTEIN ThomasSEM
160803h58'12''AVERTY JonathanSEM
160903h58'12''ADAM SteveV1MAsc Cormaris Triathlon Athleti
161003h58'12''COUETOUX HerveV2M
161103h58'13''CHOTARD MichaelV2MAs Chu Nantes
161203h58'14''CARRASCOSA CedricSEM
161303h58'14''CLAUTOUR JeremieSEM
161403h58'16''FOURNIER GuillaumeSEM
161503h58'17''GUILBAUD FranckSEM
161603h58'19''PERDEREAU BrunoV1M
161703h58'21''SEBIH YliesSEM
161803h58'21''OLLIVIER FredericV1M
161903h58'22''BRAUN GuillaumeV1M
162003h58'22''HEUZE EdouardSEM
162103h58'23''HENRY LaurenceV1FS/l Rcn Sainte Luce
162203h58'23''LAROCHE StephaneV1M
162303h58'26''MOREAU DamienSEM
162403h58'26''BIRRIEN ErwanSEM
162503h58'26''LETAILLANDIER LaureV1F
162603h58'27''GUDIN ChristopheV2M
162703h58'28''BOUTIN AlexandreSEM
162803h58'28''LE MAUX GwendolineSEFCep Lorient
162903h58'29''GUERIN JohanSEM
163003h58'29''TRIBALLEAU CharlySEM
163103h58'32''CAUDAL ThierryV1M
163203h58'34''COURAUD SamuelSEM
163303h58'35''GAUDUCHEAU BrunoV1M
163403h58'36''RITTIE SandraV1F
163503h58'37''CANTET CassandreSEM
163603h58'38''MASSERET GregoryV1M
163703h58'38''LAIGO YvesV1M
163803h58'39''COULIBALY AlamadokoV1MAthletic Retz Sud Lac
163903h58'42''GUERIN LucienSEM
164003h58'43''THELOHAN MaximilienSEM
164103h58'43''CATREUX MarcV2M
164203h58'46''LAURENT RodolpheV1M
164303h58'46''GAUDUCHEAU BenoitV1M
164403h58'46''LE RESTE ChristopheV1M
164503h58'48''HALET PascalV2MS/l Stade Nantais Ac
164603h58'48''SEIGNARD DavidV1MS/l Vannes Athletisme
164703h58'49''LEROY Jean-arnoldV1MCag Arnouville Gonesse Villier
164803h58'50''LEFEVRE DavidSEM
164903h58'51''BREMAND AdrienSEM
165003h58'56''PICHOT YannV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
165103h59'01''ANGOMARD HerveV4M
165203h59'04''HAMON MatthieuSEM
165303h59'08''JEAN-ALPHONSE AntoineSEM
165403h59'09''CHAMPION AlainV3MPlm Conflans
165503h59'13''GRIFFON MathieuSEM
165603h59'14''ANCELIN JulienSEM
165703h59'14''PETIT ClementSEM
165803h59'17''CORNILLET EricV1M
165903h59'17''LAPORTE StephanieV1F
166003h59'20''RAIMBAULT FranckV1M
166103h59'21''ZELIE FabienneV1FUs Aigrefeuille Athletisme*
166203h59'24''QUENTEL MaelSEM
166303h59'29''VALBOUSQUET JanickV1M
166403h59'30''FOULON DominiqueV2M
166503h59'31''DUTHU LaurentV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
166603h59'31''CHEVALIER EmmanuelV1MVal-de-reuil Ac *
166703h59'31''LEQUY ChristopheV2M
166803h59'37''JOURDON MarionSEFS/l Rcn Sainte Luce
166903h59'41''HALGAND LaurentV2MSaint Nazaire Olympique Sa
167003h59'43''COULAIS NathalieV1FS/l Abv Pouzauges
167103h59'49''LANJARD PhilippeV1M
167203h59'51''BRANGEON AxelSEM
167303h59'54''VITOUR PhilippeV3M
167404h00'01''LEBER PhilippeV1M
167504h00'07''GROIZARD MathieuSEM
167604h00'10''AUFFRET FabriceSEM
167704h00'13''MONTRADE HerveV1M
167804h00'16''PRENANT SimonSEM
167904h00'17''LEROUYER OlivierV1MS/l Rcn Vallet
168004h00'21''FORESTIER AngeliqueV1F
168104h00'21''VANHEMS SylvainSEM
168204h00'22''FORESTIER JeromeV1M
168304h00'23''MANCEAU EmmanuelV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
168404h00'28''AUGER AnthonySEM
168504h00'32''PRESNEAU RaphaelESM
168604h00'32''HOUET CharlyV1MS/l Abv Les Herbiers
168704h00'32''RIMBERT FranckV2MS/l Abv Les Herbiers
168804h00'34''PRESNEAU JeromeV1MAthletic Retz Sud Lac
168904h00'36''MAHI MohamedSEM
169004h00'39''GAGNE FredericV1MUnion Sportive De La Chatre
169104h00'39''CORNET-LEMOINE AnouchkaV2FCourir A La Baule
169204h00'41''SAILLARD PascalV2M
169304h00'41''BIRE LoicSEM
169404h00'42''FERRE MichaelV1M
169504h00'42''EDUARDO Izquierdo vendrV1M
169604h00'49''VADAINE Jean-francoisSEM
169704h00'51''QUINTIN Marie laureV1F
169804h00'52''LEROY BrigitteV2FHurepoix Dourdan Marolles
169904h00'53''SORTON Jean-michelV1MEs Jouy St-prest Athletisme
170004h00'54''HOUDART AlfredV2M
170104h00'54''RICHARD OlivierSEM
170204h00'59''ORIEUX StephanieV1F
170304h01'00''ORIEUX GuillaumeSEM
170404h01'01''LALLOZ GaelSEMAc Cloyes
170504h01'02''BAR DelphineSEFAc Cloyes
170604h01'03''WALK FredericV1M
170704h01'04''PITEL AgnesSEF
170804h01'06''RILEY TerenceSEM
170904h01'07''HOUZIAUX OlivierV1MS/l Rcn Loire Divatte
171004h01'13''BACHELIER PhilippeV3M
171104h01'15''VESQUES MatthieuSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
171204h01'16''MOREL DanielV1M
171304h01'16''LE BAIL PascalV1MS/l Rcn Loire Divatte
171404h01'18''MINAUD JeromeV1M
171504h01'19''DUMAS YannV1M
171604h01'24''PREVERAUD ArnaudSEM
171704h01'27''BOUVIER SebastienSEM
171804h01'29''FONTENEAU ValerieV1F
171904h01'29''PELE GwendalSEM
172004h01'30''DELAUNAY XavierV1M
172104h01'32''RAME BernardV3M
172204h01'32''REZEAU FabriceV1M
172304h01'32''BACHIR AlexandreSEM
172404h01'40''POISSON FrancisV2M
172504h01'45''YVON PierreV1MMs Chantenay Nantes
172604h01'47''LAZ DelphineSEF
172704h01'57''MENORET LudovicSEM
172804h02'01''ESMLE FredericV1M
172904h02'01''SELLIE RemiV1MPeronne Athletisme Club
173004h02'02''DE ANDRADE PauloV1M
173104h02'02''MEILLAREC LaurentV1M
173204h02'14''MORDELET ValentinSEM
173304h02'15''CHABOT Marie-laureV1FPlm Conflans
173404h02'19''BUAUD GhislainSEM
173504h02'20''GAUTHIER AlexandreV1M
173604h02'20''SANQUER SandrineV1FSc Orvault
173704h02'28''BEAUDON MariaV2F
173804h02'28''NOURRY StephaneSEM
173904h02'29''CHAMOT MaximeSEM
174004h02'29''DORE NicolasV1M
174104h02'31''GUIBOUX PascalV2M
174204h02'38''BERNARD ElisaSEF
174304h02'39''BIZEUL RachidSEMS/l Pace En Courant
174404h02'40''VINCENT PhilippeV1M
174504h02'40''ELIES SimonSEM
174604h02'41''WAHL EmmanuelleV1F
174704h02'41''CLOTTEAU GuenaelleV1F
174804h02'42''BRESSOLLETTE ErwanV1M
174904h02'42''GAUTHIER AlainV2M
175004h02'42''DELOT EtienneSEM
175104h02'43''QUIMERCH DidierV2M
175204h02'44''LE LUDEC LudovicV1M
175304h02'46''VIOLLIN GaelV1M
175404h02'50''CHARRIER Jean-christopheSEM
175504h02'53''BROSSET DavidSEM
175604h02'54''LE TEXIER AnthonyV1M
175704h02'55''MALARY RaphaelV1M
175804h02'55''HELLIO SeverineV1F
175904h02'57''GUILLAS ChloeSEF
176004h03'00''YVE DorianSEM
176104h03'04''LEFEVRE OlivierV1M
176204h03'05''CHEVALIER LionelV1M
176304h03'05''HEMART SandrineV1FPlm Conflans
176404h03'07''LOPES JoseV2MPlm Conflans
176504h03'09''PINEAU DavidSEM
176604h03'11''GUEGO AlexandreSEM
176704h03'18''VERDIER PascalV2M
176804h03'19''QUERNIARD PascalV2M
176904h03'20''MAUDEUX NicolasSEM
177004h03'20''PRUNGET AnthonyV1MNac Course A Pied
177104h03'22''ROQUIER SoizicV1M
177204h03'23''LESENNE ThierryV1M
177304h03'30''MARTIN SamuelSEM
177404h03'32''ROCOURT AlexandreSEM
177504h03'32''LE CADRE ChristopheV1M
177604h03'35''OUANES AmarV3M
177704h03'36''DEFIN MaudV1F
177804h03'40''JEANNE LoicSEM
177904h03'40''BIGUET BertrandV2M
178004h03'43''GALLERAND MichelV4MAs Chu Nantes
178104h03'57''CHARRIER PatriceV1M
178204h03'57''GELEZ MaudSEF
178304h04'01''GELOT SebastienSEM
178404h04'02''ROUSSEL SebastienV1M
178504h04'04''LEDUC LenaigV1F
178604h04'06''LEBRUN AnneSEF
178704h04'11''GALLOCHER FrancoisV2M
178804h04'17''BAUDRY FlorianSEM
178904h04'26''ROBERT CharlySEM
179004h04'32''GUILLIER LECHAPPE RodolpheV1M
179104h04'33''LECHAPPE GUILLIER LaurenceV1F
179204h04'35''VISONNEAU MaximeSEM
179304h04'40''DOUILLARD JeromeV1M
179404h04'41''CANTET HerveV2M
179504h04'45''AUMON TanguyV1M
179604h04'49''BOURREE SebastienV1M
179704h04'49''CHOPIN GuillaumeSEM
179804h04'52''DALLE SergeV3MS/l Marvejols Cross Marathon
179904h04'52''HAESE KevinSEM
180004h04'56''GERARD CorinneV2F
180104h04'57''VINCENT GuillaumeV1M
180204h05'01''GENET FredericV1M
180304h05'06''CHATAIN LionelV1MEndurance 23 La Souterraine
180404h05'08''VIEILLEDENT StephaneV2M
180504h05'13''BELLANGER CyrilleSEM
180604h05'13''PRESSAGER CarlSEM
180704h05'14''COURTAIGNE NicolasSEM
180804h05'17''DOZE PhilippeV3M
180904h05'18''LAIR AngeliqueV1FJa Montfort-gesnois
181004h05'20''MORIN SimonSEM
181104h05'20''BERTHE SamuelSEM
181204h05'21''BALMAS EmmanuelleV1F
181304h05'22''JOUEN SamuelV1M
181404h05'24''SAILLARD MatthiasV1M
181504h05'27''KAN EmmanuelSEM
181604h05'30''BLANCHARD DamienV2M
181704h05'32''FORT BrunoV1M
181804h05'34''NOWAK FlavienSEM
181904h05'37''BOSSEBOEUF KatiaV1F
182004h05'42''ABRAHAM MarcV1M
182104h05'44''ALTMANN ElodieSEFPlm Conflans
182204h05'44''DELAGE CaroleV2F
182304h05'45''GAUVRIT MarieSEF
182404h05'53''BRASSET DanielV2M
182504h05'56''LABESSE KevinSEM
182604h05'56''PRAUD MichelV2M
182704h05'58''MATHE LucV2M
182804h05'58''ALLAIS ClaudeV2M
182904h06'00''MARIE BertrandV1M
183004h06'02''RODE Jose luisSEM
183104h06'02''GERVAIS VincentV1M
183204h06'04''ROUX StephanieSEFPlm Conflans
183304h06'05''GAUTHIER FranckV2MRacing Club Nantais *
183404h06'10''COUTON AlainV2M
183504h06'11''HAMON FabiolaV1F
183604h06'14''ROGARD Jean-pierreV1MSc Orvault
183704h06'15''BANNIER CedricSEMS/l Intrepide Angers
183804h06'15''HULLOT StephaneV1MCourse A Pied Beauvais Oise
183904h06'17''CHESNEAU ChristianV3MAthletic Retz Sud Lac
184004h06'21''RIGAUDEAU FranckV2MS/l Ea Du Plateau Est
184104h06'22''SALAUN TommySEM
184204h06'23''OURO-YONDOU FousseniV2M
184304h06'26''LE RU MatthieuSEM
184404h06'26''ARZEL EricV1M
184504h06'37''GRANDIERE JeromeSEM
184604h06'39''JORAND MichelV4MAs Bouguenais-reze
184704h06'55''GAGNOT JulienSEM
184804h06'57''MENNOUBI EmmanuelV2M
184904h07'03''HERVY Jean-marieSEM
185004h07'03''BENAIS LudovicSEM
185104h07'06''PERILLARD NicolasSEM
185204h07'12''GAC YannSEM
185304h07'18''LORRE FlorenceSEFPlm Conflans
185404h07'24''HERAUD StephaneSEM
185504h07'25''PONTOREAU FreddyV1M
185604h07'27''POUPARD Pierre-olivierV1M
185704h07'29''PORCHER FranckV1MGdm Saint-james
185804h07'29''NUGUES BenjaminV1M
185904h07'29''GUET RegisV2M
186004h07'35''BLOUME TonySEM
186104h07'39''GIRARD ClementESM
186204h07'40''TREMBLAY JimmyESM
186304h07'43''LEPINAY DominiqueV1M
186404h07'43''GALMARD GuillaumeSEM
186504h07'46''SIRET SamuelSEM
186604h07'47''LELANDAIS MaximeSEM
186704h07'49''DESBLANS SergeV1M
186804h07'50''BOSI BrunoV1M
186904h07'53''LE CLERE GildasSEM
187004h07'53''GUILLERMIT MathieuSEM
187104h08'00''CARDOSO PhilippeV1MLivry Gargan Athletisme
187204h08'01''RENAUD RegisV1MAl Porterie Ac
187304h08'01''CUGINI PatrickV2M
187404h08'02''GAUTIER YoannSEM
187504h08'05''PONTVIANNE MichelV2M
187604h08'05''PONTVIANNE ClaudieV2FGroupement Athletique Saujon S
187704h08'06''GARNIER AlainV2M
187804h08'08''MONTAUDON LaurentV2M
187904h08'10''LECANNU PascalSEM
188004h08'10''CHARPENTIER PatriceV2MS/l Rcn Loire Divatte
188104h08'11''BODO StephaneV1M
188204h08'11''CHICHERY JeromeSEM
188304h08'12''BODIN StephaneV1M
188404h08'13''FORMONT StephaneSEM
188504h08'14''BENTOLILA Jean-mauriceV2MS/l As Haillan
188604h08'36''FAUCHER ThomasV1M
188704h08'47''BLAUD AlexandreV1M
188804h08'49''GROSBOIS BernardV3MEs Segre Haut Anjou *
188904h08'52''JAUNEAU WilliamSEM
189004h08'53''POINSOT CyrilSEM
189104h09'05''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
189204h09'05''GAGNAIRE GabyV1FAndresy Athletisme
189304h09'10''POUPENEZ NathalieV1F
189404h09'11''LAYENS PierreSEM
189504h09'12''LE BEC GilbertV2MAs Fp Finistere
189604h09'17''MOIZAN Jean-pierreV3MPlm Conflans
189704h09'17''DE MATTIA OlivierSEM
189804h09'17''MEGNAN SamuelV1M
189904h09'18''MOREAU MathieuSEMAndresy Athletisme
190004h09'20''CHAMBROT Jean-marcV1MEstuaire Athletic Club
190104h09'20''NIZIOLEK CyrilV1M
190204h09'21''BAUMGARTH StephaneV2M
190304h09'21''JACQUES FrancoisSEM
190404h09'23''KITENGE Jean-paulV1MEs Coueron
190504h09'25''PRADELLE Jean-gabrielV2M
190604h09'30''MINATCHY OrlandoV1M
190704h09'32''CHRISTIEN RozennSEF
190804h09'32''RAGOT CorinneV1F
190904h09'41''JOSSO FlorentV1M
191004h09'41''PERDRIEAU StephanieV1F
191104h09'42''GUILLEMETTE SandrineV1F
191204h09'46''DOUCET BeatriceV2FAthletic Retz Sud Lac
191304h09'47''JARDIN SergeV3M
191404h09'51''BOUTTELOUP WilfridV1M
191504h09'56''DONNE DonovanSEM
191604h09'57''VARIN StephaneV1M
191704h10'00''BARAFFE FabriceV1M
191804h10'01''CADIC ElsaSEF
191904h10'01''LEJART YannickV2M
192004h10'03''FAUJOUR JonathanSEM
192104h10'04''MAUDET StephanV1M
192204h10'06''FANTOU MichelV2MAj Auxerre Section Marathon
192304h10'06''VOLPE RegineV3FS/l Groupe Athletic Commercien
192404h10'07''GALVIN GeoffreySEM
192504h10'07''LE MAUFF FrancoisV1M
192604h10'08''CHAUVAT FabriceV2M
192704h10'09''BEKKA ZainabSEFAndresy Athletisme
192804h10'10''PEREZ RomainSEM
192904h10'11''GANACHAUD RonanSEM
193004h10'14''GARCON DamienSEM
193104h10'16''TARDIVAT MatthieuV1M
193204h10'16''GALLIEZ StephaneV1M
193304h10'20''LE TEUFF HerveV2M
193404h10'30''ROCHET PatrickV3M
193504h10'31''ROBIN ClementSEM
193604h10'35''ADRIEN NicolasSEMSc Orvault
193704h10'37''ROUX NicolasV2M
193804h10'42''LAURENT JoelV1M
193904h10'43''ROUAUD RomainSEM
194004h10'44''DAVID AlainV3MAthle Du Pays De Redon
194104h10'45''JULIENNE MaximeSEM
194204h10'48''GOARDET SophieV1F
194304h10'51''JUHEL DidierV1M
194404h10'54''HAMEL AndreV3M
194504h10'57''GONZALEZ GeorgesV2M
194604h10'58''PAVAGEAU CelineV1FAc Roche-sur-yon *
194704h11'00''BOUSSION DavidV1M
194804h11'00''MILLOUR ThierryV1MS/l Club Athletique De Landivi
194904h11'01''MARTIN HeleneSEFAndresy Athletisme
195004h11'01''CORVAISIER GaetanV1M
195104h11'09''VANDEL OlivierV1M
195204h11'10''AVENARD RafaelSEM
195304h11'10''HERVE FranckV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
195404h11'11''COUSIN EmilieSEF
195504h11'11''QUERE LaurenceV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
195604h11'12''LEBLONDEL GuillaumeSEM
195704h11'15''GAUDIN EtienneV1M
195804h11'15''PINEAU YannV2M
195904h11'16''LORFEUVRE AntoineSEM
196004h11'17''DAVY NicolasSEM
196104h11'17''GAGNE PierreV1M
196204h11'18''CADIEU AngeliqueSEFS/l La Vigilante De Fougeres
196304h11'19''CADIEU ClementV1M
196404h11'19''BEBIN VanessaSEFS/l Athletic Club Herblinois
196504h11'24''BARBET RichardV1M
196604h11'25''VERREY BernardV2M
196704h11'28''SENIN FrancoiseV2F
196804h11'31''MENAGER LucV2M
196904h11'33''QUENTEL ClarrieSEF
197004h11'35''SIACI JenniferSEF
197104h11'36''AVELLI SABALLS RicardSEM
197204h11'36''LEJARRE VeroniqueV2F
197304h11'36''FURET EmericSEM
197404h11'39''BEAUME ChristopheSEM
197504h11'39''BASTARD DominiqueV2M
197604h11'40''FOUGERAIS BenoitV1M
197704h11'40''JACQUET CaroleV1F
197804h11'41''LE BIDAN ThierryV1M
197904h11'41''DOUILLARD AnnesophieV1F
198004h11'43''HEAP KimSEM
198104h11'45''FORGIN Jean-manuelSEM
198204h11'46''SOULARD BenoitV1M
198304h11'49''THOREAU SebastienV1M
198404h11'49''CHINO FredericV1M
198504h11'52''CHATAIGNER NathalieV1F
198604h11'53''BENVENUTI PascalV2MS/l Esm Challans
198704h11'58''BELVA MathieuSEM
198804h11'58''FONTENEAU CedricV1M
198904h11'59''SERRE Jean-emmanuelV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
199004h12'01''HUITRIC WilliamSEM
199104h12'03''DESHAIES AnthonyV1M
199204h12'03''BREGER ThomasSEM
199304h12'03''AUDEON JohannyV1M
199404h12'03''MOYNARD JulienSEM
199504h12'07''PUCHAULT BrunoV2M
199604h12'10''CHOUISNARD MickaelV1M
199704h12'10''CURNIER Jean-louisV3M
199804h12'11''FREDET ThierryV2M
199904h12'11''AUBRY Pierre-yvesV2MLes Foulees Avrillaises
200004h12'12''BLAISE MarieSEF
200104h12'14''PIERRE JacquesV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
200204h12'15''DUBREUCQ DavidV1M
200304h12'16''QUIRION AnnickV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
200404h12'18''VERICEL JeanV4M
200504h12'18''BEAUFRETON JulienSEM
200604h12'19''AVERTY CyrilleV1M
200704h12'19''NEAU JulienSEMAthletic Retz Sud Lac
200804h12'20''ROUSSEAU NicolasSEM
200904h12'20''GUILBAUD ThierryV2M
201004h12'20''SORIN AdeleSEF
201104h12'21''BENICHON ChristopheV2M
201204h12'21''MONSAINGEON MorganSEF
201304h12'22''GUILBAUD BastienSEM
201404h12'27''DAVID VincentSEM
201504h12'29''LE CHANONY CedrickV1M
201604h12'29''DANIS DorineV2F
201704h12'32''PLOTEAU OlivierV1MS/l Rcn Thouare-mauves
201804h12'33''FENEROL PatrickV3M
201904h12'35''TRUFFET JulienSEM
202004h12'35''BURBAUD CelineSEF
202104h12'44''DROUARD PhilippeV3M
202204h12'49''AUBOUIN MarcV2M
202304h12'51''MARSAIS AnthonyV1M
202404h12'52''MERIOT ChristopheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
202504h12'53''LE BOURBASQUET AnthonyV1M
202604h12'53''MASSET LaurentV2MAssociation Sportive Multiacti
202704h12'56''PIRES CyrilSEM
202804h12'57''MARTIN PierreSEM
202904h12'59''PETITJEAN Jean-christopheV2M
203004h13'00''JACQUEMART ChrstopheSEM
203104h13'00''BOURLON BeatriceV2FFvp Boussac
203204h13'02''PERRON PhilippeV3MS/l Rcn Sainte Luce
203304h13'04''HAMON JosephV2M
203404h13'06''FRELY EmmanuelleV1F
203504h13'09''HAUTBOIS PaulineSEF
203604h13'10''LEOST RonanV1M
203704h13'10''GIMONDO CathyV1F
203804h13'10''HELLOCO MagalieV1F
203904h13'11''GARNIER XavierV1M
204004h13'11''LERAY EricV1M
204104h13'12''JEGOUSSE ThierryV2M
204204h13'12''ROUXELIN SandrineV1F
204304h13'13''BERNIER DanielV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
204404h13'16''CRIAUD DavidV1M
204504h13'17''TANOUE DavidV1M
204604h13'19''LE COZ FranckV1M
204704h13'20''CZAPEK CamilleSEM
204804h13'22''LE GALL BrunoV3M
204904h13'26''BERRINGER SamuelSEM
205004h13'27''LEROY JeremySEM
205104h13'28''DERNYS ChristopheV2M
205204h13'29''CANALS JulainSEM
205304h13'30''CONNIN DidierV1M
205404h13'37''ROLLAIS ChristopheV1M
205504h13'43''LECUYER BertrandSEM
205604h13'43''PELLOQUIN LaurentV1M
205704h13'44''CRENN JoelV2ML'isle Adam Ac
205804h13'44''PERROT NathalieV2F
205904h13'47''VOYEAU FrancoisV1MClamart Courses Sur Route 92
206004h13'48''MARBOEUF AnthonyV1M
206104h13'54''RIEM PatrickV3M
206204h13'55''HELLOCO ArnaudV1M
206304h13'55''SEGUIN AymericV1M
206404h13'58''LOILLEUX MelanieSEF
206504h14'02''LEFISCHER SylviaV1FEtoile Sportive Livarotaise Se
206604h14'03''VERCRUYSSE MaximeSEM
206704h14'03''GUILLEMET JulienSEM
206804h14'05''FRIEDEMANN LauraSEF
206904h14'05''ROBICHON FlorianV1M
207004h14'06''LE MELLAY SamuelSEM
207104h14'08''RIBOUCHON MarcV2M
207204h14'10''DELANNEE DamienSEM
207304h14'15''LEMOEL JulieSEF
207404h14'16''CLAVERY ThomasV1M
207504h14'16''GAVAT PhilippeV1M
207604h14'22''ALLAIRE AntoineSEM
207704h14'25''GRIMAUD AngeliqueV1FAc Varades
207804h14'27''DESENFANT DelphineV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
207904h14'28''PICAULT PatrickV3M
208004h14'33''ORJEBIN MarcV2M
208104h14'34''BENOIST LaurentV2MUs Thouars
208204h14'35''BROCHARD HerveV1MNeubourg Ac
208304h14'42''BOURRE RomainSEM
208404h14'44''LANCIEN FredericV1M
208504h14'44''BUTORI RaphaelleSEF
208604h14'46''LECHAT ChristopheV1MEntente Des Mauges*
208704h14'51''SACHOT JacquesV3M
208804h14'53''PICHERY AnneV1F
208904h14'56''GRIFFON FrancoisSEM
209004h14'59''GOURDON Jean-paulV3M
209104h15'09''KECILI FabriceV1M
209204h15'16''FERRACCI JulienSEM
209304h15'16''PETIT BettyV1FAsec La Pommeraye
209404h15'17''BLANCHARD MickaelV1M
209504h15'23''JAMET LoicV1M
209604h15'23''LEGENTIL Jjean-philippeV3M
209704h15'26''PAPIN SebastienSEM
209804h15'27''DELMAS TristanSEM
209904h15'32''BREGEON PhilippeV2MNantes Ec
210004h15'41''CAMARA AboubacarSEM
210104h15'44''COUTURIER ElodieSEFSc Orvault
210204h15'50''AUBEUF LaurentV1M
210304h15'51''NOURY SebastienSEM
210404h15'51''GAHERY DenisSEM
210504h15'52''DUBOIS ThierryV1M
210604h15'52''DEFECQUES ThibaudSEM
210704h15'53''BOSCHER ArnaudSEM
210804h16'00''MOREAU AlainV2M
210904h16'02''BARTHELEMY PhilippeV2M
211004h16'04''TORRALBA AnthonyV1M
211104h16'05''RIOUL DavidV1M
211204h16'05''ANEX SophieSEF
211304h16'08''GOUIN VincentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
211404h16'09''SOLIMEO PaoloV2M
211504h16'09''LECOURT SylvainV2MS/l Uso Mondeville
211604h16'12''CHAILLOU ThierryV1MNord Vendee Athletisme
211704h16'19''BOSSY PhilippeV2M
211804h16'30''JEANMAIRE RomainV1M
211904h16'31''PENOT CedrickV1MUs Thouars
212004h16'34''BRELET GuyV1M
212104h16'35''BOCQUIER NathalieV1F
212204h16'37''THURET PhilippeV2MFvp Boussac
212304h16'40''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
212404h16'41''FRALIN AlexandreSEM
212504h16'43''NICOLLEAU PaulV3M
212604h16'46''LIBOUREL Jean-claudeV3M
212704h16'47''DESOBEAUX FranckV1M
212804h16'47''BUSNEL StephaneV2M
212904h16'48''CHAMBON EdouardV2M
213004h16'48''MERLET Jean claudeV2M
213104h16'50''LEBRETON ClaudeV3M
213204h16'54''DOIZY BaptisteSEM
213304h16'54''CIPOLLA FrancoisSEM
213404h16'57''BABIN CharlotteSEF
213504h17'01''BERTRAND ChristopheV1M
213604h17'02''PAPE VincentSEM
213704h17'02''PAPE OlivierV1M
213804h17'11''MERON OlivierV2M
213904h17'12''LEGOUPIL ChristopheV2M
214004h17'12''BRUYERE RomainSEM
214104h17'12''LEBRETON SophieV1F
214204h17'14''ESNOULT PhilippeV2MGdm Saint-james
214304h17'14''ONFRAY LucieSEF
214404h17'16''PIRIOU StephanieV1F
214504h17'16''MERHAN Jean-francoisV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
214604h17'16''FOUCHER CecileV1F
214704h17'17''MATHERY BriceSEM
214804h17'18''KIELT ThomasSEM
214904h17'21''HAIRIE LindaSEF
215004h17'25''TAHE StephanieV1F
215104h17'28''PARTENAY DominiqueV2M
215204h17'35''BAUMARD CecileSEF
215304h17'37''ROSE AlexandreSEM
215404h17'43''FRUSTOC FrancoiseV1F
215504h17'47''CAUDY GuillaumeV1M
215604h17'57''LANGLOIS-LENEVEU SandrineSEF
215704h18'01''BOTREL AlainV2MNantes Ec
215804h18'03''LECOMTE PaulinSEM
215904h18'08''VEZO JeromeV1M
216004h18'08''ROUSSEL AlexandreSEM
216104h18'08''LAMOUREC BenjaminSEM
216204h18'12''BADOUX DidierV2M
216304h18'29''PASSAS CyrilV1M
216404h18'31''MORRA FredericV2MVytajog
216504h18'33''ANDRE SylvainV1M
216604h18'33''CHEVALLEREAU KevinSEM
216704h18'34''BASTARD Pierre-yvesV1M
216804h18'45''ADDA BENATTIA YannickV1M
216904h18'46''FRAMBOURT Jean-lucV2MAc Cloyes
217004h18'48''RENNOU DamienV1M
217104h18'50''BERTEL HerveV3M
217204h18'51''ROBIN AntoineSEM
217304h18'51''LAVAT MathieuSEM
217404h18'51''LENICOLAIS IsabelleV1F
217504h18'54''VELLY GregorySEM
217604h18'55''CASANOVA AndreV2M
217704h18'59''CASSAGNABERE TheauV2M
217804h18'59''BOURASSEAU ChristopheV1MS/l Abv Les Herbiers
217904h18'59''DUMAS ThierryV1M
218004h18'59''SORIN FredericV1M
218104h18'59''KOUWENBERGH SylvainSEM
218204h19'01''GAULT MathieuSEM
218304h19'12''WIDEHEM AnitaV1F
218404h19'14''BOUFFORT VeroniqueV1F
218504h19'15''GREGOIRE PhilippeV2M
218604h19'16''CHUCHERKO MichelV1M
218704h19'17''CHUCHERKO JulieSEF
218804h19'22''AVRIL ErwanSEM
218904h19'24''PESTY EmilieSEF
219004h19'27''COUCHOUREL GuyV1M
219104h19'29''PINTAUD JoachimV1M
219204h19'31''RICOU DominiqueV2M
219304h19'31''GBEGLE BI VoguySEM
219404h19'32''BERBIE ClarisseSEF
219504h19'33''NIZET DelphineSEF
219604h19'37''BURBAUD VincentV1M
219704h19'37''GAUDRON Jean-pierreV4M
219804h19'39''BALLEIX FredericV2M
219904h19'40''BUENO DominiqueV2F
220004h19'43''VERLINDE DamienSEM
220104h19'46''SANCHE FredericV1M
220204h19'46''GUIHENEUF LudovicV1M
220304h19'47''GASCHIGNARD FabienneV2FAj Blois-onzain
220404h19'56''MORANGE BriagSEM
220504h20'10''LE BRUSQ DanieleV2F
220604h20'15''TEYSSIER FrancoisV2M
220704h20'21''EPAUD SebastienV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
220804h20'24''LE ROUX AymericSEM
220904h20'28''RATIER PhilippeV1M
221004h20'28''LEBEAUPIN Jean-jacquesV2M
221104h20'29''MAHO OlivierV2M
221204h20'33''TURPIN DominiqueV1M
221304h20'37''RICHARD OlivierV1M
221404h20'39''FALAISE MichelV3MAthle Du Pays De Redon
221504h20'48''ROLLAND AlrickSEM
221604h20'55''AUGE LEROUYER GaelleV1FS/l Rcn Vallet
221704h20'59''MAIRE SoerenSEM
221804h21'00''BROSSET PierrickV1M
221904h21'03''DAVID PierreSEMStade Rennais Athletisme*
222004h21'05''BOCQUIER SandrineV1F
222104h21'07''FAVREAU KevinSEM
222204h21'11''FRANCQUEMBERGUE RemiV2MUs Toucy-charbuy
222304h21'13''THOMAS DavidV1M
222404h21'15''SOULARD JeromeV2M
222504h21'15''CADERON AdrienSEM
222604h21'18''GALLEGO SebastienSEM
222704h21'18''BONSERGENT MathieuSEM
222804h21'19''DRACON NadegeV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
222904h21'20''GENTILLET SamySEM
223004h21'23''CAILLIBOT Jean-michelV2M
223104h21'23''ECOTIERE SylvieV2F
223204h21'25''LE CAGNEC Pierre-olivierSEM
223304h21'28''PRESSARD AurelieV1FS/l Entente Sportive Est Morbi
223404h21'28''PHILIPPE NellyV2FS/l Uso Mondeville
223504h21'30''CAZAVANT RodolpheV1M
223604h21'31''CHHEAV Sok polyV1M
223704h21'33''JOLLIVET SandySEF
223804h21'33''BAUDU Jean-michelV2M
223904h21'34''COUTANCEAU StephaneV1M
224004h21'36''BIRAUD ElodieSEF
224104h21'38''MAHCER KhaledSEM
224204h21'43''PERROCHAUD FrancoisV1M
224304h21'44''DOUILLARD ErwannV1M
224404h21'46''GOAZOU Jean pierreV3M
224504h21'48''POUPARD FredericSEM
224604h21'49''HALAY BaptisteV1M
224704h21'57''MARZAROLI GaetanSEM
224804h21'59''COZLER JulienSEM
224904h22'05''SOW AboubakrySEM
225004h22'08''CHRIST IreneV1FAs Marcoussis
225104h22'15''ANDORIN OlivierV2M
225204h22'16''PIETTE StephaneV1M
225304h22'16''PHILIPPE SebastienV1M
225404h22'22''SEROUX SamuelSEM
225504h22'26''POIRIER CelineSEF
225604h22'32''SIMON ChloeSEF
225704h22'33''DENES ChristianV2M
225804h22'37''DELABORDE ThomasSEM
225904h22'50''CASTELLI-KEREC SimonSEM
226004h22'51''CASTELLI-KEREC ValentinSEM
226104h22'53''CINTAS MathieuSEM
226204h22'53''OWCZAREK SabrinaSEF
226304h22'55''LE PAVEC AlbanSEM
226404h22'57''DIJOUX PatriceV1M
226504h22'57''LEBLAY CatherineV2FJa Montfort-gesnois
226604h23'04''BOUVIER PatrickV2M
226704h23'07''LOUINEAU MarineSEF
226804h23'09''CASALS CarlosV2M
226904h23'10''LHOUMEAU RemiSEM
227004h23'12''LOOSEN VirginieV1F
227104h23'17''PICOT FrancoisV2M
227204h23'18''AUBERT OlivierSEM
227304h23'25''RIBARDIERE PhilippeV1M
227404h23'27''COMTE PascalV2M
227504h23'32''PATRIGEON FlorenceV2F
227604h23'33''BACON MaryseV3FEtoile Sportive Livarotaise Se
227704h23'35''DUFAILLY PatrickV3MEtoile Sportive Livarotaise Se
227804h23'36''BEILLEVAIRE YannV3M
227904h23'39''BITSCHENE IngridSEFAc Cloyes
228004h23'40''PHAN THANH FredericV2M
228104h23'42''CHRETIEN FranckV1M
228204h23'45''LE GOFF CelineV1F
228304h23'47''LORY PascalV2M
228404h23'55''BRIDAY MikaelSEM
228504h23'57''HALGAND Jean-marcV2M
228604h24'03''PAUL YvesV2MPlm Conflans
228704h24'03''COQUART DominiqueV3M
228804h24'05''DANIEL MartineV2FHurepoix Dourdan Marolles
228904h24'05''LEPAGE FredericV1M
229004h24'06''FIOLEAU AlexandreSEM
229104h24'16''NOEL EricV2M
229204h24'17''PONZA BernardV4M
229304h24'25''COROLLEUR GillesV1MS/l Athletic Club Herblinois
229404h24'25''COROLLEUR MurielV1FS/l Athletic Club Herblinois
229504h24'28''HERVY FredericV1M
229604h24'31''JANELA SebastienV1MS/l Asptt Rouen
229704h24'32''DETHOREY FabriceV1M
229804h24'33''BOUHYER JonathanSEM
229904h24'34''DALICIEUX OlivierV1M
230004h24'37''SERVAGNAT LoicSEM
230104h24'38''LAMBERT IsabelleV2F
230204h24'38''NEURAY NicolasESM
230304h24'41''POUPENEZ SergeV2M
230404h24'45''BOTREL EmmanuelleV2F
230504h24'45''PILET AnthonySEM
230604h24'49''BOUTET FlorentV2MS/l Sa Fontenay-le-comte
230704h24'50''FREMONT VincentSEM
230804h24'53''BRONN JACONO DelphineV1FAndresy Athletisme
230904h24'53''HEMERY AlainV2M
231004h24'53''CHAPUIS BertrandV3M
231104h24'53''JACOBERT MickaelV1M
231204h24'53''GAUTIER GwendalV1M
231304h24'54''TROUILLET YannickV1M
231404h24'56''ALONSO ValerieV1FNantes Ec
231504h24'57''RUPERT RolandV3M
231604h25'03''DEMESSENCE MarieSEF
231704h25'06''SPIES GerardV3M
231804h25'09''CHARDAVOINE PatrickV1M
231904h25'12''COMTE ChantalV2F
232004h25'13''MAHOU ErikV1M
232104h25'22''DE BEJARRY PierreSEM
232204h25'29''POIRIER ClaudeV3M
232304h25'33''RAKDI LauraV2F
232404h25'43''FISCH FARKAS ChristopheV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
232504h25'49''HALIPRE GerardV2MS/l Ea Du Plateau Est
232604h25'50''HALLIER JoelleV3FS/l Rcn Sainte Luce
232704h25'51''LETANG SebastienV1MEndurance 23 La Souterraine
232804h25'55''RICHARD Jean philippeV2M
232904h25'56''RAULLET RomainSEM
233004h25'56''DE BISSCHOP GonzagueV3M
233104h26'08''THIERRY PatrickV2M
233204h26'08''FURIC StephaneV1M
233304h26'10''HERVE AnneV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
233404h26'11''MOTHIE DamienV1M
233504h26'12''BAZIN GuylaineV2FS/l Tri Aventure Avon - Fontai
233604h26'13''LINCY ArmelV1M
233704h26'14''LUCAS BenjaminSEM
233804h26'24''LE GOFF ChantalV3F
233904h26'24''GRAVELEAU FlorianSEM
234004h26'28''SCHADELLE AdrienSEM
234104h26'28''BERNIER JacquelineV1FPlm Conflans
234204h26'29''GRIFFON ThomasSEM
234304h26'30''ORIEUX ThierryV1M
234404h26'31''COLOU MichelV2M
234504h26'40''PIEDAGNEL SebastienSEM
234604h26'41''DUPAS PierreSEM
234704h26'41''BRONDY SebastienV1MUs Aigrefeuille Athletisme*
234804h26'42''CUCHOT PascaleV2F
234904h26'45''BUZEK JeromeSEM
235004h26'47''FOURNION MathieuESM
235104h26'47''MUGUET FlorenceV1F
235204h26'49''NAIL-BILLAUD SandrineV1FS/l Ena Angers
235304h26'51''GARREAU NathalieV1F
235404h26'52''ROSE DelphineV1FUa Langueux*
235504h26'54''CAGET BenjaminSEM
235604h26'56''LEPAGE TonySEM
235704h26'57''LAURENT AlbanSEM
235804h27'07''HALIPRE JoseV1MS/l Le Mans A 72
235904h27'13''LANOE RegisV2MSection Total Athletic Donges
236004h27'13''BILLABERT JacquesV2M
236104h27'17''DI GIOIA AlessandroV1M
236204h27'17''MAGRE MartineV2F
236304h27'18''SZYMANOWICZ Anton georgesV4M
236404h27'20''BOULAY BrunoV1MAc Cloyes
236504h27'22''MOISAN DanielV2M
236604h27'31''TENDRON FranckV1M
236704h27'32''MICHEL FrancoisSEM
236804h27'41''ANNEREAU Jean-marieV2MS/l Ca Luconnais
236904h27'44''HERVY Jean-michelV1M
237004h27'53''RENOU FabienSEM
237104h27'58''BOTTE FredericV2M
237204h27'58''GASDON Jean francoisSEM
237304h28'04''RICHARD NicolasSEM
237404h28'07''BODIN SylvereV2M
237504h28'08''SICOT StephaneV1MUnion Sportive Argenteuillaise
237604h28'11''MEIGNEN MickaelV1M
237704h28'15''GAUTHIER DenisSEM
237804h28'19''BLEUNVEN MathieuSEM
237904h28'19''GOURAULT ClaudeV3MAj Blois-onzain
238004h28'22''BAHIER AnthonySEM
238104h28'23''CANN Jean-lucV2MPays De Landerneau Athletisme
238204h28'29''TROADEC RegisSEMJogging Pays De Lamballe
238304h28'34''APPERE FlorianSEM
238404h28'34''TOUCHE CelineSEF
238504h28'49''BATHANY GillesV2MPlm Conflans
238604h28'49''GAI SandrineV2FMs Chantenay Nantes
238704h28'50''MERLET PatriceV1M
238804h28'50''HEROGUER AurelienSEM
238904h28'50''LERAT EtienneV3M
239004h28'51''HEROGUER ChristopheV2M
239104h28'52''GUILET AnnabelleV1F
239204h28'53''MAURICE Jean-francoisV2MSa Montbrisonnais
239304h29'02''LESBATS LionelV3M
239404h29'04''NAUD Louis-alphonseSEM
239504h29'12''LEGROS DanielV3MAs Pommeret
239604h29'13''FOINARD EmmanuelV1M
239704h29'14''DEBS MaudSEF
239804h29'28''BRAULT PascalESM
239904h29'31''LAURENT LionelV1M
240004h29'32''ROULI AbdellahV2MHurepoix Dourdan Marolles
240104h29'32''BILLAT Marie-laureV2FHurepoix Dourdan Marolles
240204h29'35''CHEVANCE BenoitV1M
240304h29'35''SINEL Jean-marcV2MSporting Club Athletic De Bry-
240404h29'41''MADRIERES DelphineSEFS/l Marvejols Cross Marathon
240504h29'44''CAVOLEAU ChristopheSEM
240604h30'04''JEUNET CedricV1M
240704h30'11''TRIDEAU LaurentV1M
240804h30'18''MOISAN CathyV2F
240904h30'21''BONNET DavySEM
241004h30'23''LOISEL JeromeSEM
241104h30'23''CONFOLANT VirginieV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
241204h30'31''GOUMONDIE JeromeSEM
241304h30'33''BLAIN ThibautSEM
241404h30'42''AMELINE AnthonyV1M
241504h30'43''MUSSEAU BeatriceV3F
241604h30'47''ROSE VeroniqueV1F
241704h30'49''NARCISSE SebastienV1MEntente Nord Loire 44
241804h30'50''CLAQUIN MarcV1M
241904h30'59''PIFFERI GregoryV1M
242004h31'00''LEFEUVRE JohanSEM
242104h31'05''MEHEUST YannickV1MAndresy Athletisme
242204h31'06''LAISNE Anne-sophieSEFUs Aigrefeuille Athletisme*
242304h31'08''LUST PatrickV2M
242404h31'08''CARTER JulieV2F
242504h31'09''GUITTON PhilippeV1M
242604h31'09''PIGNON JacquesV3M
242704h31'10''MILHAU ThibaudSEM
242804h31'12''CHARRUT MathildeSEF
242904h31'18''ZIEGLER GuillaumeSEM
243004h31'20''SICARD BarbaraV1F
243104h31'20''SIMON OlivierV1M
243204h31'28''VALLOT JeremySEM
243304h31'31''VASSEUR RudySEM
243404h31'31''AIGREAU GuillaumeV1M
243504h31'33''GERNIGON OlivierV1MS/l Rcn Vertou
243604h31'37''BOISBUNON Pierre-yvesSEMSevre Bocage Ac
243704h31'39''MILLET ClaireV1F
243804h31'50''LE RAY GlenSEM
243904h31'53''DELATRECHE CelineV1FS/l Ac Evian
244004h32'02''DENIS EmilieSEF
244104h32'05''LHOMMEDE AlexandreSEM
244204h32'12''CHAUMIN-NOZAC'H MarineESF
244304h32'16''BICHON ArnaudV1M
244404h32'20''RAMBAUD PatrickV2M
244504h32'31''BOILLOD ManuelSEM
244604h32'33''LOUET RegisV1M
244704h32'42''MAINGUET SidonieESF
244804h32'43''PORHEL CarolineSEF
244904h32'44''MADRIERES AnnickV1FS/l Marvejols Cross Marathon
245004h33'06''LEMAIRE CharlotteSEF
245104h33'07''DAVID ChristianV3MS/l Rcn Sainte Luce
245204h33'07''BENSADOUN BernardV2M
245304h33'09''CORBIAT SergeV2M
245404h33'09''LE GUEN HerveV2M
245504h33'11''BOULADE JoelleV2F
245604h33'14''BURGEL DavidV1M
245704h33'19''CLOTTEAU EdouardV1M
245804h33'30''AGNUS-PETIT MarcV2MS/l Rcn Thouare-mauves
245904h33'30''WINKA ThibaultSEM
246004h33'34''AIME KimSEM
246104h33'35''MARZIN AlexandreSEM
246204h33'36''SALLE ThierryV2MS/l Athle 632 Tournefeuille
246304h33'43''LEJEUNE ClementSEM
246404h33'48''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
246504h33'52''BRAUD GermainSEM
246604h33'52''CROS ChristianV3M
246704h33'52''MOINE JulieSEF
246804h33'52''BEZAULT TatianaSEF
246904h33'55''LOIZEAU ChristopheV1M
247004h33'56''ROUSSEAU RomanSEM
247104h33'58''BARRIER JordanSEM
247204h33'59''LE SAUX JulienSEM
247304h34'02''PANDOLFO YorickSEM
247404h34'07''ARANDA PaulV2M
247504h34'07''GIRARD WilfridSEM
247604h34'09''PETITEAU DamienV1M
247704h34'18''THIBAULT Jean-pierreV3MAthle Du Pays De Redon
247804h34'22''FEREC PatrickV1M
247904h34'25''MONESTIER ClaudeV3MS/l Marvejols Cross Marathon
248004h34'28''SECHER DanielV3M
248104h34'30''VERGNAUD DenisSEM
248204h34'41''BOUVRY FabienneV1F
248304h34'44''CHAUVELIE BaptisteESM
248404h34'45''PERCEVAULT CorentinSEM
248504h34'53''SALAUN GildasV1M
248604h34'54''GOUTAL LaurentV1MPlm Conflans
248704h34'54''GUERRAND LaetitiaV1F
248804h34'58''DUPIN ThierryV2MAiglon Du Lamentin
248904h34'59''ARNAUD YoannV1M
249004h35'15''TUAL FlorenceV2FL'ultra Marin, Raid Du Golfe D
249104h35'19''JUBINEAU YohanSEM
249204h35'20''MONTAUDOUIN StephaneV1M
249304h35'32''DERBIER LaurentV1M
249404h35'35''ROUILLON AntoineV1M
249504h35'36''PELTIER PierreSEM
249604h35'46''PAIRIGOUAS ThierryV2M
249704h35'48''RENOIS JackyV3MAmicale Coureurs Ay
249804h35'54''JOUIS FlorentSEMS/l Rcn Vallet
249904h36'05''BRIEN JohanneSEF
250004h36'08''NOUHAUD LaurentV2M
250104h36'11''CHAUVIN ElieSEM
250204h36'19''BLET QuentinSEM
250304h36'25''ABRAMATIC SeverineV1FSc Orvault
250404h36'26''GRIMAULT PatrickV1M
250504h36'35''JOYEUX NicolasSEM
250604h36'38''LAIGO BernadetteV1F
250704h36'39''HOUIX ChantalV2FAthle Du Pays De Redon
250804h36'52''BOULANGER SylvainV1M
250904h36'53''BUISSON EricV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
251004h36'57''STRBAK HubertV3M
251104h36'57''DUCLOS MAINDRON EliseSEF
251204h37'09''BIRONNEAU EricV1M
251304h37'09''LANGONNE DamienSEM
251404h37'10''LANGONNE BertrandV2M
251504h37'19''RIVAULT PINEAU FredericV1M
251604h37'20''BIRE BrunoV1M
251704h37'22''BERNARD StephanieSEFS/l Rcn Vertou
251804h37'23''GARREC PierreSEM
251904h37'25''LEQUET IsabelV1FS/l Asg Gauchy Athletisme
252004h37'25''CORNU SophieV1FS/l Asg Gauchy Athletisme
252104h37'28''RABRET PascalV1M
252204h37'44''GOUPIL LaurentV1M
252304h37'45''MOTHIE PaulineV1FSc Orvault
252404h37'52''ELESSA DanielSEM
252504h37'53''HERVE LoicV1M
252604h37'55''WOISARD CarineV1F
252704h38'01''VINCE ClementSEM
252804h38'16''BRAHITI TonySEMS/l Stade Nantais Ac
252904h38'21''PIN SolennSEF
253004h38'23''RAULET NicolasSEM
253104h38'23''BOYLE JoshuaSEM
253204h38'26''DUGUET ThierryV2M
253304h38'31''HERMITTE PascalV3MAmicale Du Val De Somme
253404h38'32''TOUDIC FrancoiseV2F
253504h38'34''BOISNEAU NathalieV1F
253604h38'36''BEASSE ChristopheV2M
253704h38'36''THULLIER DavidV1M
253804h38'41''COUTURIER FleurSEF
253904h38'50''GENTY TatianaSEFClub Athletisme De Puteaux 92
254004h38'52''BALMELLI DavidSEM
254104h38'56''HERVE HeleneSEF
254204h38'56''GOHIER FlorentV1M
254304h38'57''LANGLAIS DamienSEM
254404h39'09''BAUMARD GaelleSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
254504h39'10''PEYRELIER ColasSEMS/l Rcn Thouare-mauves
254604h39'15''METZ ArnaudSEM
254704h39'29''COLAS SebastienSEM
254804h39'31''DEMEE SimonSEM
254904h39'34''GRIMAUD PierreV1M
255004h39'40''BANGOURA DjibrilSEM
255104h39'41''ROUSSEAU PhilippeV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
255204h39'43''KRAMARZ Jean-guillaumeSEM
255304h39'49''RENE MagaliV1F
255404h39'54''BILLON FredericSEM
255504h39'58''MORADKHANI KamranV1M
255604h40'10''ROLAND GuenaelleV1F
255704h40'14''LETORT-AATZ BenoitSEM
255804h40'18''REDUREAU YannV1M
255904h40'30''HAPE MaliaSEF
256004h40'37''JAMIN GuillaumeV1MS/l Rcn Loire Divatte
256104h40'43''JANCEL MichelV2M
256204h40'43''MARCHAND EricV2MSa Autun
256304h40'55''AUFFRET AlainV2MAthletic Retz Sud Lac
256404h40'56''RAVART RomualdV1M
256504h40'59''BABONNEAU ThierryV2M
256604h40'59''ROGER OlivierV1M
256704h41'10''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
256804h41'16''MALIDAIN LaurentV1M
256904h41'23''THEBAULT PascalV1MGdm Saint-james
257004h41'37''MAGNIER Jean jacquesV3M
257104h41'41''LE MOING Jean-lucV3M
257204h41'45''ATLAN ClementSEMRacing Club Nantais *
257304h41'47''GENEST AnneV1F
257404h41'59''COLOU ChristineV1F
257504h42'01''LIONNET SylvieV2F
257604h42'07''MGABHI NontuthukoSEF
257704h42'08''DELAUNE AngeloV1M
257804h42'09''BASBAYON ElodieV1F
257904h42'09''GOARDET PierrickV1M
258004h42'10''RECOUVROT MickaelSEM
258104h42'11''FERRE FabianSEM
258204h42'13''LIARD MichaelV1M
258304h42'13''FERRE AntoineSEM
258404h42'18''DHALLUIN BenoitV2M
258504h42'28''REVEILLON GuillaumeV1M
258604h42'29''FOURRIER IsabelleSEFAs Saint-sylvain D'anjou
258704h42'30''LECLAINCHE DavidV1M
258804h42'41''BERTHOME TonyV2M
258904h42'53''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM
259004h43'00''LE MOULLEC BernardSEM
259104h43'04''BERQUET AssetouV1FRonchin Athletic Club
259204h43'14''HENRY AurelienSEM
259304h43'14''BERTRAND CarineV1FS/l Ac Chantonnaisien
259404h43'14''MARY LydieV1FS/l Ac Chantonnaisien
259504h43'21''BARRAS PatriceV2M
259604h43'24''RICHARD FabienneSEF
259704h43'27''AIT LAMINE MohammedV2MAthletic Brunoy Club
259804h43'32''PRUNIER DelphineV1F
259904h43'37''BARANGER PhilippeV2M
260004h43'48''FEAUGAS MarcV1M
260104h43'53''QUENEA BrunoV2M
260204h43'57''PERTHUIS EmmanuelleV1FAc Cloyes
260304h43'57''DAVERAT DanielV2M
260404h43'59''PERRIGOT AntoineSEM
260504h44'34''DA SILVA MikeV1M
260604h44'39''ZILLIGEN GeraldV1M
260704h44'40''LE TREUST RomainSEM
260804h44'46''JEZEQUEL DominiqueV1M
260904h45'00''VENZAL TonyV2M
261004h45'05''GOUY WilliamV1M
261104h45'15''HAY MartineV2FSevre Bocage Ac
261204h45'19''OVIAL GeraldineSEFS/l Rcn Thouare-mauves
261304h45'28''MAZEL Jean marcV2M
261404h45'28''LE DORTZ DavidSEM
261504h45'28''BRUZAC SandrineSEF
261604h45'32''PAULIN WilfriedSEM
261704h45'36''PORNIN LucV2MAs Marcoussis
261804h45'37''CHLON ChristopheV2M
261904h45'45''CLAUS HaroldV2M
262004h45'46''SOUSSOTTE FrancoiseV2F
262104h45'46''ARAGON Jean-francoisSEM
262204h45'48''TALBOT JeanV2MCourir A La Baule
262304h45'50''VINCENT KevinSEM
262404h45'54''DEVINEAU CaroleV2FNord Vendee Athletisme
262504h46'00''EL BAROUDI Nouri essaidV2M
262604h46'02''FORTINEAU OlivierV1M
262704h46'03''DURETETE OlivierV1M
262804h46'08''DEVAIS SebastienV1M
262904h46'16''DUCROT DenisV3MUs Toucy-charbuy
263004h46'18''ROUAUD GuenoleSEM
263104h46'19''JOUAN DE KERVENOAEL LoicSEM
263204h46'41''BEUNARD DavidV1M
263304h47'03''GRANDVALET LoicV2M
263404h47'17''BREUILLARD CatherineV1F
263504h47'20''LE QUEMENT ChristianV2M
263604h47'21''DENIS JonathanSEM
263704h47'33''BEAUCOURT DavidSEM
263804h47'37''HERIAUD ChristopheV2M
263904h47'46''MALTAVERNE DanielV1M
264004h48'00''TISSINIER DavidV1M
264104h48'06''AIRAUD PatriceV1M
264204h48'15''WERA JamesSEM
264304h48'30''BATARD CorinneV1F
264404h48'53''LARIDON KennethSEM
264504h48'53''MOISON CatherineV2FAthle Du Pays De Redon
264604h49'06''GUIOT AntoineSEM
264704h49'10''MOUSSET AurelienSEM
264804h49'13''FERRE AurelieSEF
264904h49'13''PRYBILLE-DUGUE StephanieV1FAs Marcoussis
265004h49'19''CALOFER AngeliqueSEF
265104h49'20''LIU PenghuanSEM
265204h49'20''CSUKKER JacobESM
265304h49'22''OLIVE HenriV3M
265404h49'23''ANNEQUIN DanielaV1FAndresy Athletisme
265504h49'24''ANNEQUIN GregV1M
265604h49'31''LESAGE GaelleV1F
265704h49'32''MANSON NatachaV1F
265804h49'32''MALLET EliseSEF
265904h49'43''HERAUDEAU FabriceV1M
266004h49'44''MASIMA LudivignaSEF
266104h49'55''AUGER ClaudeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
266204h50'03''CHEVALLIER DanielV3M
266304h50'05''GODIN JacquesV1MS/l As Querqueville
266404h50'47''GUILLOUX StephaneV1M
266504h50'48''LE CARVESE LiseSEFS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
266604h50'48''LE CARVESE YannV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
266704h50'54''GASNIER DanielV2M
266804h50'58''DELPHA LucV1M
266904h51'05''SALIGNAT CorentinSEM
267004h51'21''ROUAUD OlivierV1M
267104h51'21''REST IsabelleV2F
267204h51'22''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV2F
267304h51'35''LETANG MaiteSEFEndurance 23 La Souterraine
267404h51'38''MONTAGNON Jean-briceSEM
267504h51'41''CHABAULT SandraSEF
267604h52'05''GARCIA-AVRILLEAU ThierryV2M
267704h52'09''MILLOT ChristianSEM
267804h52'16''HAUROGNE KarineV1F
267904h52'22''PANAU NicolasSEM
268004h52'41''MARTIN GuillaumeSEM
268104h53'03''CLAVEL BeatriceV1F
268204h53'04''ZABOLLONE - JOELETTE PierreESM
268304h53'07''LOIRE BaptisteSEM
268404h53'08''ROY YohannSEM
268504h53'09''CAILLON DidierV2M
268604h53'09''EVRARD SimonSEM
268704h53'09''FOLLEZOUR CelineV1F
268804h53'11''SAOUT MichelV2M
268904h53'11''SAOUT MichelV2M
269004h53'12''MAREC JosselinV1M
269104h53'16''TABART DavidV1M
269204h53'38''CHAUVIGNE SamuelSEMSc Orvault
269304h53'40''JEANNE GregorySEM
269404h53'48''MORENO IsabelleV1F
269504h54'03''GROFF BernardV3MS/l Vihiers
269604h54'04''NEDELEC LudwigSEM
269704h54'04''FAUCHET Jean-marieV1M
269804h54'05''DELACOU ChristopheV2MS/l Rcn Sainte Luce
269904h54'11''BARRE AnaisSEF
270004h54'15''GROFF BaptisteSEM
270104h54'20''DESMAS CeciliaV1F
270204h54'22''MANCEAU DenisV2M
270304h54'24''GUEGUEN GeorgesV3M
270404h55'02''DERRADJI ErderSEFSaint Nazaire Olympique Sa
270504h55'27''LUBINEAU JacquesV3M
270604h55'29''IMBERT SeverineV1F
270704h55'33''MENY Anne-marieV3F
270804h55'53''LEBOUC PatrickV1M
270904h56'07''SAADA-WEISZ StephanieV1FS/l Co Paceen
271004h56'17''CHENTOUF AzzedineV1M
271104h56'27''MOULINS ChristineV2F
271204h56'29''PAVY MarieSEF
271304h56'30''LEGOUALLEC KarineV1F
271404h56'34''EON PhilippeV2MS/l Stade Nantais Ac
271504h56'36''QUENEA PierreV2M
271604h56'49''JOUIS StephaneV1M
271704h56'58''BEGEL BeatriceV2FS/l Rcn Thouare-mauves
271804h57'11''KUZMIK MilanV2M
271904h57'24''POMMIER ChristopheV1M
272004h57'49''LHERIAU RachelSEFS/l Rcn Vallet
272104h57'51''GANACHEAU ChristopheV2MS/l Rcn Vallet
272204h58'03''FRANCOIS FlorentV1M
272304h58'07''VION YannSEM
272404h58'14''CUPIF MarwaSEF
272504h58'15''PAYEN DE LA GARANDER EricV1M
272604h58'20''LEBRET MartineV3FS/l Co Paceen
272704h58'23''GUILMIN AurelieSEF
272804h58'32''LANCIEN AurelieSEF
272904h58'40''RENOUX AudeSEF
273004h58'46''HENRY CohenV2M
273104h59'00''GICQUELET PascaleV2FAthle Du Pays De Redon
273204h59'11''JOLIVET StephaneV1M
273304h59'18''FOREST GenevieveV3F
273404h59'32''CONGARD YannV1M
273504h59'41''GALLERAND Jean-francoisV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
273604h59'42''GALLERAND Pierre-emmanuelSEM
273704h59'49''DENNIEL AlainV2M
273804h59'51''DEGROOTE OlivierV1M
273905h00'02''LOUIS-JOSEPH JohannaSEF
274005h00'08''MASSE JulienSEM
274105h00'11''LEMONNIER FredericV1M
274205h00'14''ZAYANI RachidSEM
274305h00'21''VAL PierreESM
274405h00'24''CHERIAUX CedricV1M
274505h00'29''GRAND MathildeSEF
274605h00'29''GERHARDT JeanV2M
274705h00'38''REMOND-CRESPEL CorineV2FS/l Co Paceen
274805h00'49''DUFAYET Jean-paulV2M
274905h00'50''ORLOWSKI DavidSEM
275005h00'51''BOUDIER GillesV1M
275105h01'10''MARTEL ChantalV2FAthle Du Pays De Redon
275205h01'32''LEFEVRE FredericV2M
275305h01'34''DANIEL XavierV1M
275405h02'23''DELAGE EmilieSEF
275505h02'26''BURBAN EvaSEF
275605h02'33''GONTIER LainaV1F
275705h02'35''LEGEAY SylvainSEM
275805h02'39''BOULLE LeaSEF
275905h02'42''BRAHITI ZahirV2M
276005h02'58''ANNAERT SylvainV2M
276105h02'59''ANNAERT LaurenceV1F
276205h03'30''BARS JoelV2M
276305h03'40''TERRIEN SebastienV1M
276405h03'52''DELEFORTRIE NadineV2FAthle Du Pays De Redon
276505h04'09''COUTANT DominiqueV2FEntente Athletique Club Castel
276605h04'13''CHAUVAT AntoineSEM
276705h04'13''LI MoweiSEF
276805h04'14''NORMAND PaulSEM
276905h04'41''LE ROHELLEC VincentV1M
277005h04'44''LEGRAND BaptisteSEM
277105h05'22''CHASSEBOEUF LorisSEM
277205h05'25''TIJOU PaulineSEF
277305h05'50''HUET ThomasSEM
277405h05'50''SEGAUD Anne-cecileV1F
277505h06'07''HEYMANN EmelineSEFSc Orvault
277605h06'15''DELAUNAY-EGRON CandiceSEF
277705h06'16''LE COZLER ErwanSEM
277805h07'06''LUCAS PatriceV2MAc Cloyes
277905h07'07''PETERS WierkeV1FL'ultra Marin, Raid Du Golfe D
278005h07'10''QUELLIER FranckV1MAndresy Athletisme
278105h07'12''POMMERAIS BerengereV1F
278205h07'29''DIABATE MohamedSEM
278305h07'33''GUEGUEN Pierre-yvesSEM
278405h07'43''DEWOLF OlivierV1M
278505h07'52''VRIGNON AmelieSEF
278605h07'53''VRIGNON TeddySEM
278705h08'21''TREMOUREUX XavierV1M
278805h08'44''HAMON ClementESM
278905h09'10''CANARD GeraldV1M
279005h10'50''MAKUNDE ChristineV2FAs Marcoussis
279105h11'46''LELORE DominiqueSEM
279205h11'55''DOUAUD MarinaV1F
279305h12'18''CARTRON RobertV3MMarath'yon Nature
279405h12'56''JOUY GuillaumeV1M
279505h13'47''DONNART WilliamSEM
279605h15'22''BOUCHET BenjaminSEM
279705h15'41''DESSIRIER ValerieV2FUs Metro Transport
279805h15'44''MELET QuentinSEM
279905h15'49''CRUCHE LauraSEF
280005h15'52''CASTANHEIRO MikaelV1M
280105h16'11''LEROUX RomualdV1M
280205h16'14''MUNOZ FranckV2M
280305h16'31''LE CORRE SandrineV1F
280405h16'44''DEFONTENAY HenriV3MS/l Athletic Club Neocastrie
280505h16'53''ZEMROUR BEN BRAHEM HayetteV1F
280605h16'54''ZEKKAR SorayaSEF
280705h16'55''HOCHART PhilippeV3M
280805h17'04''SAINT LOUBERT BIE LaureV1F
280905h17'34''HEDREUL-VITTET MartineV3FBussy Running
281005h17'34''GUINEL EtienneV5MS/l Ac La Chapelle/erdre
281105h18'24''KRAUSE Jean-philippeSEM
281205h18'44''COICAUD MichelV3MEntente Des Mauges*
281305h18'55''MEEKELENKAMP MichelV2M
281405h19'17''ROUHEN OlivierV2M
281505h19'20''BOURON StephanieV1FAs Saint-sylvain D'anjou
281605h19'26''JEGU BrieucV1MEstuaire Athletic Club
281705h21'26''ROUSSEAU IsabelleV1F
281805h21'33''VIGIER OlivierSEM
281905h22'03''DROFF ChristelleV1F
282005h22'03''DROFF CamilleSEF
282105h22'09''COEFF KarineV1F
282205h28'03''MATHURIN DominiqueV2MS/l Rcn Thouare-mauves
282305h28'04''MATHURIN LaurenceV2FS/l Rcn Thouare-mauves
282405h28'17''LOPEZ PaulineSEF
282505h28'53''ZAKA GerardSEM
282605h30'01''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
282705h30'29''UNTEREINER FlorenceV1FAs Marcoussis
282805h31'32''LE COURTOIS MaximeSEM
282905h32'35''LARDEUX MickaelV1M
283005h32'59''EVEN MichelV1M
283105h33'09''BATAIS FrancoiseV1FAthle Du Pays De Redon
283205h37'04''PHAN Kan-thungSEM
283305h37'17''MARIE HansV2M
283405h38'39''DROUOT ClemenceSEF
283505h39'09''GUINEL Marie-joseeV1FBussy Running
283605h40'46''LEDUC PascalV2M
283705h40'48''LEDUC JussaraV1F
283805h40'55''CASMARET NicolasSEM
283905h41'52''ECOUTIN LaetitiaSEF
284005h41'57''PALLARD GuillaumeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.32 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !