Classement de La Course des 9 Clochers - 24,7 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course des 9 Clochers - 24,7 km du 7/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'24''RANCON JulienSEMS/l Al Echirolles
201h30'06''BARBET PierreSEMBeaujolais Runners
301h32'04''COURT SebastienSEMCrv Lyon Tri
401h34'14''BERTRAND SebastienSEMAthletic Club Tassin
501h37'14''BERLAND DenisV2MUa Charolais Brionnais
601h37'38''CACHOT LionelV1M
701h38'22''EPALE TanguyV1M
801h38'33''THYON RichardV1M
901h41'47''GUIBOUT EtienneSEMUa Societe Generale
1001h41'59''LEHMANN SimonSEMAs Caluire Et Cuire
1101h42'56''TACQUARD WilfriedSEMAthletic Club Tassin
1201h43'00''BONNET LudovicV1M
1301h43'07''CLOLUS MatthiasSEM
1401h44'30''SAPIN StephaneSEM
1501h44'39''VIOLA JulienSEM
1601h44'56''CAULLIEZ BenoitSEM
1701h45'21''CHOMETTE PhilippeV1M
1801h45'35''HEURTIER DavidV1MFr'anse
1901h47'00''LEVALLOIS MartinJUM
2001h47'05''JARRY StephaneV2M
2101h47'16''PONS AdrienSEM
2201h47'27''VIOLON EmilienSEMBeaujolais Runners
2301h47'31''MOISSONNIER MickaelSEM
2401h47'49''MERIEUX PhilippeV1M
2501h49'34''NOEL FlorentSEM
2601h49'50''DEBONO EmilienSEM
2701h50'12''RUET BaptisteSEM
2801h50'14''MARIAC DavidV1MAaa Du Lyonnais
2901h50'16''DUDU BrunoV1M
3001h50'23''DELORE AlexandreV1MEntente Sud Lyonnais
3101h50'39''CLOSEN AurelienV1MAthletic Club Tassin
3201h51'49''GOYET ThierryV1M
3301h51'56''POITTEVIN MatthieuV1M
3401h52'07''EYER PeterV2M
3501h52'34''CHAMPOUILLON BenoitV1M
3601h52'50''DESBORDES ClaudeV2M
3701h53'02''ALLEMANDET FranckSEM
3801h53'06''PARTARRIEU ThomasSEMMojiteam
3901h54'24''BERTRAND JeromeSEM
4001h54'40''RAVAUD ThomasV1M
4101h54'41''LAURENT MatthieuSEM
4201h54'43''MARECHET CamilleSEFLyon Athletisme
4301h54'59''PAULE CedricV1M
4401h55'14''GERARD YannickV1M
4501h55'22''LALEOUSE IvanSEM
4601h55'32''GIRAUD ClementSEM
4701h56'00''VERCHERE ChristopheSEMAjc
4801h56'20''CHAVRIER ChristopheV1M
4901h56'41''BIRIEN SiegfriedSEM
5001h56'46''LOPEZ Jean-francoisV2M
5101h56'54''ANDRE MickaelV1M
5201h56'55''NICOLAS SeysselV1M
5301h57'04''PIARD Marc-edouardSEMAaa Du Lyonnais
5401h57'11''CAULIER Francois-guillaSEM
5501h57'37''TREVE VincentSEM
5601h57'49''DUTRIEVOZ EricV1M
5701h58'09''REURE Jean-marcV2MAs Ibm Lyon
5801h58'13''ABDELKRIM CamelSEM
5901h58'24''RIVIERE YannickV1MCorps
6001h58'31''CLEPIER Jean-pierreV2MLugdunum
6101h58'52''CHAPELAIN DimitriV1MAaa Du Lyonnais
6201h58'53''COLLIN EmmanuelV1M
6301h59'01''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1F
6401h59'14''ZELLALI AbderrahmaneSEM
6501h59'27''DUCROT NellyV1F
6601h59'32''PRIFTI TediSEM
6701h59'33''DUVERNAY SebastienV1M69/ Le Depot
6802h00'03''GARRIGUE AntoineSEMAaa Du Lyonnais
6902h00'08''LASGORCEIX ArnaudSEM
7002h00'17''THVNN JeffV1M
7102h00'24''PAVAILLIER RichardV1MEnt - Artelia
7202h00'28''DELEUZE FredericSEM
7302h00'33''JOURDAN JoelV2MBeaujolais Runners
7402h00'38''CADIEU SylvainSEM
7502h00'44''OLLIVIER BenoitSEMSaone Mont D'or Nature
7602h00'51''FETTAL ArisSEM
7702h00'56''GOTTRANT DidierV1M
7802h01'16''HERRERA AnthonyESM
7902h01'20''EVRAT CedricV1M
8002h01'27''GOUBET MarineSEF
8102h01'27''SAUTOUR EricV2MCoureurs Ouest Lyonnais
8202h01'44''DUBOST-MARTIN FabienV1M69/ Le Depot
8302h01'48''JAFFRE LoicV1M
8402h01'51''LE CALVE Jean-philippeV2M
8502h01'51''GIROT PatrickV1M
8602h02'03''FENOUILLET Jean christopheV2M
8702h02'08''BOISSEAU SebastienV1M
8802h02'12''GAIMARD PierreV1M
8902h02'41''LORANS PierreSEM
9002h02'50''BAERT RomainESM
9102h02'55''SIMONIN GregoireV1M
9202h03'15''PALLAVICINI OlivierV1M
9302h03'18''RAOUL MilliauV1M
9402h03'24''VERNET FlorentSEM
9502h03'30''PORTE Jean marieSEMResto Le 69
9602h03'31''JOUSSERAND ChristopheV1M
9702h03'32''SOULAT GaelV1M
9802h03'32''RULLIER BenoitV1M
9902h03'32''MOREUX AlainV2M
10002h03'36''SOURGET SebastienSEM
10102h03'36''MARTIGNON VincentSEMDombes Running Evasion
10202h03'49''JUDITH JohanSEM
10302h03'53''ARANEGA PatriceV1M
10402h03'57''BERNASCONI HerveV1M
10502h04'10''JAUME FabriceSEM
10602h04'25''MAURICEAU VincentV1M
10702h04'26''FERRIERE CyrilleSEM
10802h04'33''GOUBEAU / LE DEPOT JeremieSEM
10902h04'33''BOUVIER LaurentSEM
11002h04'54''DERRIEN FredericV1M
11102h05'10''JUHANS LaurentV1M
11202h05'12''BATHEYRON FabienV1M
11302h05'14''SARDIN DavidSEM
11402h05'16''DUBOUCHET EricV2MJocel
11502h05'22''MAZET ThierryV2M
11602h05'24''DUCROCQ JeromeV1M
11702h05'36''BEL LaurentV2M
11802h05'40''BONHOMME AntoineSEM
11902h05'47''HUNAULT FabienV1M
12002h05'56''ALBRIEUX ClementSEM
12102h05'59''FRANCK GuillaumeV1M
12202h05'59''REMONNAY FredericV1M
12302h06'02''JAMET MikaelV1M
12402h06'07''LECHAT DavidV1M
12502h06'18''RIOTTE GuillaumeSEM
12602h06'18''COCHE PatrickV1M
12702h06'23''SIMON HerveV2M
12802h06'23''RAMIRES FredericV1M
12902h06'29''RUIZ GillesSEM
13002h06'29''BAUCHET StephaneV2M
13102h06'33''DUVAL GregorySEMDecines Meyzieu Athletisme
13202h06'34''SORINE RomaneSEF
13302h06'42''PLAN MathieuSEMAthle St Julien 74
13402h06'43''MAUUARY AntoineSEM
13502h07'39''GUERET DominiqueV1MFr'anse
13602h07'39''MUNCK LionelV2MFr'anse
13702h08'18''FEYEUX PhilippeV1M
13802h08'49''PASCUAL HugoSEM
13902h08'49''SANCHEZ ThomasSEM
14002h08'52''GANDINI CedricV1M
14102h08'59''DUFOUR CedricSEM
14202h09'01''MAZE PhilippeV1M
14302h09'07''RAMINA EmmanuelSEM
14402h09'09''COLLIGNON YannickV1MAaa Du Lyonnais
14502h09'19''VAUTRIN MatthieuV1M
14602h09'20''GUIGUITANT AudreyV1F
14702h09'21''BARRANCO ChristianV2MAaa Du Lyonnais
14802h09'25''DUPONT FranckV2M
14902h09'28''QUERITET RomainSEM
15002h10'00''BAUJARD Jean-marcV1M
15102h10'01''PETER FabriceV2M
15202h10'01''OUILLON RichardV1M
15302h10'10''DELATTRE ThierryV1M
15402h10'13''MANZETTI LucSEM
15502h10'13''GOUX MichelV2M
15602h10'13''CHAMPION NicolasV2M
15702h10'15''FOURNIER MarcV3M
15802h10'15''VILLEVAL FrancoisV3M
15902h10'18''DUMONT YannickV1M
16002h10'20''TERRACOL FlorentSEM
16102h10'35''SALMON LaurentV1MLyon Sport Metropole Jogging A
16202h10'45''BELLON PhilippeSEM
16302h10'51''GAIDON JeromeV1M
16402h10'53''RICHARD PascalV1M
16502h10'57''BONNETAIN CelineV1FS/l Ea Villefranche
16602h11'01''USCLARD JeanV3M
16702h11'07''LEPRE JulienSEM
16802h11'10''COURTIN ChristopheV1M
16902h11'16''DENIS FlorentV1M
17002h11'16''LEMAIRE LaurentV2M
17102h11'24''CHABOSSEAU PatrickSEM
17202h11'25''SEGARRA MichelV2M
17302h11'28''BOUCHACOURT GuillaumeSEM
17402h11'32''CHARPENTIER JeromeV1M
17502h11'35''HACHE EdithV2FFoulee Vourloise
17602h11'36''GOMEZ WilliamV1M
17702h11'47''HERRAIZ Pierre-pascalV1M
17802h11'48''KAYSER FranckV1MFr'anse
17902h11'50''VILLARD MathieuSEM
18002h11'52''NOBLET ThomasV1MEnt - Khairy
18102h11'53''HERBIN EricV1M
18202h11'57''THOMAS FranckV2MAthle Calade Val De Saone
18302h12'09''CAMBRON EmmanuelV1M
18402h12'10''MARION Jean-baptisteSEM
18502h12'18''BLEIN Jean-marieV1M
18602h12'22''DEGOUTTE RaphaelV2MLugdunum
18702h12'24''BERGER DavidV1M
18802h12'27''DROIN FredericV1M
18902h12'30''FAIZAL HailaniSEM
19002h12'31''DE VERCLOS EstelleSEF
19102h12'37''RICHARD JonathanSEM
19202h12'56''LOMBARD XavierSEM
19302h12'56''DERU AlexandreV1M
19402h13'00''MENON AlexandreSEM
19502h13'02''GERBET GarySEM
19602h13'06''DESENCLOS RomainSEM
19702h13'13''BODIN JonathanSEM
19802h13'17''MAUJEAN LoicSEM
19902h13'18''ROCHE MichelV2MS/l Ea Villefranche
20002h13'24''PENARGUEAR DominiqueV2MTerre De Running
20102h13'25''OLIVIERI FredericV1M
20202h13'27''MATHIS SamuelSEM
20302h13'34''RENAUD FredericV1M
20402h13'36''FERRIERE CedricSEM
20502h13'37''BRUNON DavidV1MAs Ibm Lyon
20602h13'39''MARZE RomainV1M
20702h13'40''CORRAO CaroleV1F
20802h13'43''ROUQUIER CyrilSEM
20902h14'06''ALBOUY AlexisSEM
21002h14'12''APAIX FredericV2MFr'anse
21102h14'14''MENANT ChristopheV3M
21202h14'15''FONDACCI LaurentV1MEvrest En Sable
21302h14'15''HUMBERT LaurentV1MEvrest En Sable
21402h14'15''PEYRARD SebastienV1MEvrest En Sable
21502h14'16''BEAUFRERE StevenSEM
21602h14'16''FERIA YohanESMEvrest En Sable
21702h14'18''LATERROT SylvainV2M
21802h14'18''MANGENOT Jean-francoisV1M
21902h14'18''FROCHOT GabrielV1M
22002h14'19''HENRIO SebastienSEM
22102h14'29''DRIDI ImedV1M
22202h14'40''VAGANAY AxelSEM
22302h14'50''CUMIN StephaneSEM
22402h14'56''BECKER JohanSEM
22502h15'09''FRICAUD CedricSEM
22602h15'11''LE BRUN HerveV1M
22702h15'13''DICKERT OlivierSEM
22802h15'14''GROS LaurentV1M
22902h15'18''JOUVE CyprienSEM
23002h15'24''RAVAUD BenjaminSEM
23102h15'24''FONSECA MIRANDA FernandoSEMBeaujolais Runners
23202h15'36''BONNEFOUS PierrickESM
23302h15'40''GAUTHIER LionelV1M
23402h15'47''DEDE GhislainV1MDombes Running Evasion
23502h15'51''OLLIVIER VictorJUM
23602h15'53''SAMOYEAU DidierV2M
23702h15'59''BERRARD RemyJUM
23802h15'59''BERRARD StephanV1MResto Le 69
23902h16'12''BOURDON ThierryV2MLyon Sport Metropole Jogging A
24002h16'25''BAUVEY ChristopheV2M
24102h16'26''TOSI RemySEM
24202h16'40''CRENN EmmanuelV1M
24302h16'41''DEFER Jean-christopheV2M
24402h16'41''LAMAT JeromeV1M
24502h16'41''GONIN PascaleV1F
24602h16'45''JOUTY PierreV1M
24702h16'49''MUNIER ThomasSEM
24802h17'01''SCAGLIA StephaneV1M
24902h17'01''DEVAUD MartialV1M
25002h17'17''SCHLIERER HansV2M
25102h17'25''SABY EricV1MDombes Running Evasion
25202h17'41''BASELJ MathiasV1M
25302h17'52''MARTIGNAGO ClementSEM
25402h17'52''MARTIGNAGO GilbertV2M
25502h17'55''ROUSSET RomainSEM
25602h17'56''HINSCHBERGER FrancineV1F
25702h18'07''BONIN EricV2MDombes Running Evasion
25802h18'07''NGUYEN KHAC Trung dungV1M
25902h18'12''ARDOUIN PatriciaV2F
26002h18'20''LOPEZ ErwannSEM
26102h18'21''BURGOS AlainV2M
26202h18'24''LUCAS FrancoisSEM
26302h18'29''HERNANDEZ Jean-sebastienV1M
26402h18'31''AIT OUARET MalikaV2FLugdunum
26502h18'36''VOLAY CorinneV2FS/l Ea Villefranche
26602h18'45''SAPIN BrunoV2M
26702h18'52''DUTRUC-ROSSET JeromeV1M
26802h18'59''AUBINEAU SebastienV1M
26902h19'12''RODRIGO ChristopheV1M
27002h19'14''BEGNAUD BernadetteV2FAthletic Club Tassin
27102h19'22''THIBAUD PhilippeV2M
27202h19'26''MARCOTTE GuillaumeV1M
27302h19'27''CAMPOY DanielV2MLes Dahus Du Rhone
27402h20'00''LEUREAU ValeryV1M
27502h20'04''PIEKIELKO PierreV3M
27602h20'04''VIOLLAND YvesV3M
27702h20'08''BERTRAND LionelV1M
27802h20'22''BARROW FredV2M69/ Le Depot
27902h20'25''SABRAN-BERTIN DelphineV2F
28002h20'43''ROUSSET PatrickV2MLes Dahus Du Rhone
28102h20'49''KURTZ RomainESM
28202h20'54''CANNEZZARO FrancineV1F
28302h20'55''RIPOCHE BenjaminSEM
28402h20'56''MURE LaurentV1M
28502h21'02''PERRIN OlivierSEM
28602h21'14''GONNON BernardV2M
28702h21'26''RAPHAEL RemySEM
28802h21'31''MEKRAZ MathieuSEM
28902h21'34''DORNE Jean-marcV3M
29002h21'41''LATRE EricV2M
29102h21'42''LUTZ BertrandV1M
29202h21'47''DANIEL MurielV2FHeyrieux Course A Pied
29302h21'48''SONTHONNAX LydieV2FFr'anse
29402h22'08''BILLORE MaiteV1F
29502h22'18''LEGRAND MarcV1M
29602h22'18''GRADANTE SergeV1M
29702h22'20''COLLEAUX BernardV2M
29802h22'20''COLLEAUX CaroleV2F
29902h22'31''GONZAGA MarieV2F
30002h22'32''LAMURE PaulineSEF
30102h22'44''EMPTAZ ValentinSEM
30202h22'44''RAMOS JocelynV1M
30302h22'45''MARCHAUT GuillaumeV1M
30402h22'53''DROBINSKI PatrickV1M
30502h22'58''HOTZEAU AlainV2M
30602h22'59''MONTANTEME ChristopheV1M
30702h23'24''MARX LaetitiaV1FAs Caluire Et Cuire
30802h23'26''MAURICE VincentSEM
30902h23'38''FILLARDET FabriceV2M
31002h23'43''MANSART JulienV1M
31102h23'44''ALLEYN RudyV2MRc3l
31202h23'55''VENUAT CedricV1M
31302h23'59''PHALIPPON NicolasSEM
31402h24'00''PERRIN DenisV1M
31502h24'08''PAUL FabriceV2M
31602h24'23''BARNAUD Jean yvesV2M
31702h24'41''FAYARD LaurentV1M
31802h24'49''ARNOUX MagaliSEF
31902h24'56''BAYLE VincentSEM
32002h25'02''BLONDON AlexandreSEM
32102h25'11''COQUARD Jean-baptisteSEM
32202h25'13''TRICOT Jean-lucV2M
32302h25'17''BOILEAU YohannV1M
32402h25'17''FOIX SoniaV1F
32502h25'17''DURAND GerardV3M
32602h25'19''GUILLERMAIN FredericV1M
32702h25'20''POINSOT PierreSEM
32802h25'28''RICCARDI StephaneV1MAs Ibm Lyon
32902h26'05''DUCROUX CharlyESM
33002h26'06''ANDREANI SebastienV1M
33102h26'18''BARROS NathalieV1F
33202h26'30''GERARD NathalieV1F
33302h26'33''ACCARY CyrilV1MMojiteam
33402h27'02''LYONNAIS FabienSEM
33502h27'02''PRUDENT OlivierV1M
33602h27'05''ALLANDRIEU ChristianV4MCorps
33702h27'10''BONNEFOUS LucasSEM
33802h27'12''PERRIN CelineSEF
33902h27'16''AMANN PierreV1M
34002h27'16''AMANN AnneV1F
34102h27'16''PODGORSKI ElodieSEF
34202h27'18''JAQUIGNON PaulV3MCorps
34302h27'28''PINAY EricV2M
34402h27'32''BERNARDO DE OLIVEIRA DanielV2MAaa Du Lyonnais
34502h27'35''JEANNOT NicolasSEM
34602h27'35''BERTRAND XavierV2M
34702h27'53''MORETEAU BorisSEM
34802h27'53''REGLEY SebastienSEM
34902h28'06''CLEU YannV2MSaone Mont D'or Nature
35002h28'07''LEHMANN StephaneV1M
35102h28'12''RICCIARDELLA IvanSEM
35202h28'12''ROBIN EmilieSEF
35302h28'14''LHOPITAL GeorgesV3M
35402h28'14''SORNET ReneV2M
35502h28'16''ARGOUD EmmanuelV1M
35602h28'18''RODRIGUEZ-COLAS Anne-marieV2F
35702h28'23''GRANDCLEMENT Jean yvesV2M
35802h28'25''PATUREL MarieSEF
35902h28'26''BONNEFOUS Jean-louisV2M
36002h28'35''PUYDEBOIS AnthonyV1M
36102h28'45''FICHOT BertrandSEM
36202h28'50''FUMEY ManonSEF
36302h28'51''CHETRIT JulieSEF
36402h29'01''JOUBERT Anne laureV2F
36502h29'22''FROBERT DavidV1M
36602h29'25''GARAVAGNO DidierV2M
36702h29'38''FRILLICI VeroniqueV2F
36802h29'38''FRILLICI EvaSEF
36902h29'38''BONNET FredericV1M
37002h29'38''HIDALGO PatriciaV1F
37102h29'41''DELAVAL LaurentSEM
37202h29'43''MEDJOUB ElyasseSEM
37302h29'43''PINGEON ThierryV1M
37402h29'47''LOPES VictorV1M
37502h29'48''CHEVALIER GwilhemV1M
37602h29'48''WYSS CharlotteV3FRc3l
37702h29'51''SPRUYTTE ClaudeV3MLugdunum
37802h29'58''LIOT JulienSEM
37902h30'14''LEMAITRE CatherineV2F
38002h30'21''CHOUKROUN CyrilV1M
38102h30'26''LENCZIKI MichaelV1M
38202h30'30''NECTOUX Jean-lucV1M
38302h30'30''VOISIN PatriceV2MAs Ign
38402h30'30''ROSSINI SandrineV1FEnt - Khairy
38502h30'45''SEIMANDI ChristopheV2M
38602h31'03''FRANCE StephanieV1F
38702h31'05''CHAILLOU Jean-philippeV1M
38802h31'17''BRETON FrancoisSEM
38902h31'21''FAGUE ChristopheV1M
39002h31'21''FAGUE VirginieV1F
39102h31'49''SARTORI PatrickV2M
39202h32'05''LECOMTE CharlotteSEFEnt - Khairy
39302h32'08''PADOU ValerieV1F
39402h32'10''BROSIG NicoleSEF
39502h32'11''ROUSSEL MagaliSEF
39602h32'13''BLANCHON YvesV2M
39702h32'52''LE GUEN EricV2M
39802h33'08''MANGIACOTTI JosephV2M69/ Le Depot
39902h33'23''DULERMO DidierV1M
40002h33'27''MIQUEL VincentSEM
40102h33'33''CLAVEL Rene-alainV2M
40202h33'55''JOUD FranckV1M
40302h33'59''BORGET MichelV2M
40402h34'05''LIEUTIER RegisV2MSaone Mont D'or Nature
40502h34'14''DUPUIS-CAILLOT MaudV1F
40602h34'16''AGOSTINO Jean marcV2MCorps
40702h34'16''PONSERO AndreV3MCorps
40802h34'27''ECOCHARD JeromeSEM
40902h34'40''GIRERD MaxenceSEM
41002h34'43''LIVET / LE DEPOT MathiasSEM
41102h34'58''SERGENT IsabelleV1FS/l Ea Villefranche
41202h35'01''DI-REZZE BernardV2M
41302h35'31''RACADOT AlbanV1M
41402h35'33''BORJA RaphaelV1M
41502h35'35''ROBBIANI AbgeloV3MRc3l
41602h35'36''DAVEZAC OlivierV1M
41702h35'59''MANZETTI SophieSEF
41802h36'23''ARNOULD EvelyneV2F
41902h36'38''PARIS Jean-lucV1M
42002h37'16''GONZALEZ VictorineV1FHeyrieux Course A Pied
42102h37'24''HEREDIA GillesV1M
42202h37'25''BERLAND BrigitteSEF
42302h37'42''NGUYEN ThienSEM
42402h37'42''VIRICEL PierreV1MAs Ibm Lyon
42502h37'42''POLAKOWSKI HerveV1M
42602h37'50''OLIVEREAU DE RIZ ViolaineSEF
42702h37'50''SOUM PierricSEM
42802h37'58''GARCIA LionelSEM
42902h38'13''PICARD Charles-edouardSEM
43002h38'29''MANGERET RomainSEM
43102h38'29''DE VIAL EleonoreSEF
43202h38'42''SIBOULOTTE ChristopheV2M
43302h38'42''GILLET PatrickV1M
43402h39'03''MARCEL BrunoV1M
43502h39'24''PERNOT ReyV1M
43602h39'30''DESCHAMPS SandraSEF
43702h39'38''GAGET GregorieSEM
43802h39'38''SOLLE PascalV2M
43902h40'04''DESMOULIN DelphineSEF
44002h40'16''CANTAT PhilippeV2MAjt Reyrieux
44102h40'17''ROMANO CorinneV1F
44202h40'17''SICURELLA FelixV2M
44302h40'20''CONDEMINE ChristopheSEM
44402h40'20''ROUX VanessaSEF
44502h40'37''GONCALVES ThierryV1M
44602h41'11''FRITSCH VirginieV1F
44702h42'05''DESPALUNGUE AntoineV2MAs Ibm Lyon
44802h42'19''LE ROY LIBERGE MarionV1F
44902h42'19''BRANELLEC CatherineV1F
45002h42'19''SAUDER MarinaV1F
45102h42'25''TOLLET AllanSEM
45202h42'30''VINAY JulienSEMAaa Du Lyonnais
45302h42'47''CORNU WillyV1M
45402h43'10''CALLOT ChristopheV2M
45502h43'11''REGLEY BettySEF
45602h43'25''AGERON ClementineSEF
45702h43'26''TRUEL SebastienSEM
45802h43'41''GUIBERTEAU ElianeV2F
45902h43'43''POCHAT CarineSEFSaone Mont D'or Nature
46002h43'46''SACY JulietteSEF
46102h44'21''CHEZE RaphaelSEM
46202h44'26''HAUGER FrancoisV2M
46302h44'28''NEYRAND SigoleneSEF
46402h44'38''BRULEY CatherineV2FS/l Ea Villefranche
46502h45'42''BEAURAIN FranckV1M
46602h45'51''JACOTIN SophieV2F
46702h45'51''MORVAN BrigitteV2F
46802h46'08''REVERAND MartineV3F
46902h46'47''BERTRAND Jean jacquesV1M
47002h47'12''FALLU JulienSEM
47102h48'05''DEHAN BriceSEMS/l Ea Villefranche
47202h48'21''FONTANEL RemiV1MEnt - Khairy
47302h48'35''FOURNIER SebastienSEM
47402h48'48''BARDIN FranckV1M
47502h48'48''RABELLE SophieV1F
47602h50'04''DEJARDIN Jean olivierV2M
47702h50'14''BOURGEOIS ChristopheSEM
47802h50'14''HERMSDORFF ChristianV4M
47902h50'23''ARNOULD PhilippeV2M
48002h50'24''BLANC GregorySEM
48102h51'53''DELAVENNE MatthieuV2MS/l Ea Villefranche
48202h53'33''LAROCHE PatriceSEM
48302h54'00''RUDELLI PatriciaV2F
48402h54'11''COQUARD Jean paulV3M
48502h54'30''DUCROUX NathalieV2FS/l Ea Villefranche
48602h54'30''CORTES CindySEFS/l Ea Villefranche
48702h54'38''DEVAUD AurelieV1F
48802h54'47''SCAGLIA StephanieV1F
48902h55'43''BLETTERIE YvesV2M
49002h56'43''RIVIER NathalieV1FEnt - Khairy
49102h56'43''RIVIER CharlotteESFEnt - Khairy
49202h56'43''REVERCHON VeroniqueV2FEnt - Khairy
49302h58'15''PERRET PascalV2MS/l Ea Villefranche
49402h58'16''PERRET ChristineV2FS/l Ea Villefranche
49502h58'46''PERENNES MarcV1M
49603h00'40''COLOMB GillesV3M
49703h01'03''NUSSBAUM AndreV3MRc3l
49803h01'25''BABINGUI CecileV1F
49903h01'29''PEREIRA DAS NEVES FabienneV1F
50003h01'51''HEURTEBISE Jean louisV2M
50103h03'40''SULPICE FrederiqueV1F
50203h08'24''MARION BenoitSEM
50303h10'33''BLETTERIE PhilippeV2M
50403h15'54''LAURIA ClaireSEF
50503h16'12''NICOLAS ClementineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !