Classement de Trail du Téléthon de Bouliac - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Téléthon de Bouliac - 10 km du 2/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'36''SBAA AbdelSEMCarbon Blanc
240'58''GERTHOFER JonathanSEMRunstore Bordeaux
342'23''LABEYRIE Jean-nicolasSEMUs Dax
442'42''DUFOURCQ NikolaSEMUagm
543'32''PINTHON VictorSEM
643'33''MOULIN BaptisteSEMUs Talence
743'37''RIVES MartialSEMLes Pieds Niques
843'47''BOITEAU ChristopheV1MBouliac Sp
943'55''FAURE HugoSEM
1044'00''HERVE SylvainSEMBordeaux Athle
1144'10''VANMEENEN NicolasV1MBouliac Sp
1244'32''LOMBARD CharlesSEMGirondins De Bordeau
1344'42''BLAIS FredericSEMAssa
1444'53''GIRAUDET StanislasSEM
1545'36''HOCHARD NicolasSEMBouliac Sp
1645'36''HEURTEL FrancoisSEMBouliac Sp
1745'37''JAUD AnthonySEM
1845'50''ANGO RemiSEM
1946'02''FAURE ErwinSEMSuez
2046'06''SUCRET GeraldV1MCa Villenave
2146'07''LENIER Jean-baptisteV1MBouliac Triathlon
2246'13''DESSANS DominiqueV2MBouliac Sports Plaisirs
2346'18''NICOLAS LudovicSEM
2446'38''RECHOU OlivierSEMChe Roulane
2547'11''DELBOUIS CedricSEM
2647'13''LEINER MaximilienSEMBouliac Sports Plaisirs
2747'25''MENARD AnthonySEMUagm
2847'43''BARCELONA LoicV1M
2948'07''SALVIN FabienSEM
3048'12''BOTELLA ThomasCAMCourir A Izon
3148'13''BERTHET Jean-gerardV2MSla
3248'19''LE ROY JeromeV1MUc Arcachon
3348'34''LAMBERT AxelJUM
3448'37''CAZABET BertrandSEM
3548'42''CAILLOU CyrilV1MBouliac Sp
3648'46''BINOVSKI ChristopheV1MBouiac Triathlon
3748'47''VILLENEUVE TomJUM
3849'03''BOUCHET AlixSEM
3949'05''BRIAUD ThierryV2MAlbs
4049'06''BUZOS JeromeV1MGirondins Bdx Triath
4149'08''BOISSONNEAU DavidV1M
4249'10''BORDA LaurentV1MScap Cadaujac
4349'16''ABDICHE SamirV2MBordeaux Athle
4449'20''FENELON WalterV1M
4549'25''ZAWADZKI LaurentV1M
4649'31''RUZIC DavidV1MCa Villenave
4749'36''FENOGLIO JeanSEMAsso Laurette Fugain
4849'38''FABRE JeremySEM
4949'56''FAGARD DenisSEMBouliac Sp
5049'58''NAYL DavidV1MCa Villenave
5150'00''CLAMENS PhilippeV2MCa Portets
5250'03''MOREL Jean-lucV2MRambouillet Olympiqu
5350'05''ROUANNE MarionJUFUs Talence
5450'06''EYMAUZY DavidSEM
5550'12''COURBIN BrunoV2M
5650'16''COUZI AudreySEF
5750'21''MOULIA RomainSEM
5850'45''LAMBERT JeromeV1MBouliac Sports Plais
5950'49''VANTARD PierrickSEM
6050'51''DARRACQ RomainSEM
6150'52''DELPIERRE XavierSEM
6250'53''GONOT DavidSEMBruges Respire
6350'57''LACAMPAGNE PatrickV2MSla
6450'58''DURAND Francois-xavierV2M
6550'58''SOURIC PatricV2M
6650'59''GONIN MickaelSEMFoulees Vertes En Li
6750'59''COUSSEMENT AdrienCAMUs Talence
6851'06''GALLOT LicolasV1MBouliac Tri
6951'08''ALLEAU GuillaumeSEMCa Villenave
7051'46''FLOUR OlivierSEMA2 Running
7151'51''BOURRILLON GuillaumeSEM
7252'01''DUGOT StephaneV1M
7352'08''CHAMKHI SamirSEM
7452'14''LAUGIER VincentV1M
7552'19''OILLAIGUERRE PantxSEM
7652'20''GRISET DavidV1MCourapieds
7752'23''SOUBRAN EtienneSEM
7852'24''HEBRARD EricV2M
7952'29''LAUDRIN PhilippeSEM
8052'39''QUIROS PascaleV2FBouliac Sp
8152'45''GRUILLOT DenisSEM
8252'56''KAST VincentSEMTeam Raid Boul
8353'00''DEWILDE BrunoV1MSanofi
8453'09''GARBAY GuillaumeSEM
8553'12''LABUSSIERE FabienSEMGirondins De Bordeau
8653'14''VERDIER NicolasSEM
8753'26''VITTOZ MichaelSEMBraud Ac
8853'29''LEGROUX GeoffroyV1M
8953'38''DAUGAN MarcV1MPessac Ac
9053'44''LABESSE BernardV1MAsptt 36 Sports Natu
9153'45''BURON DimitriSEM
9253'48''HISSER PhilippeV2M
9353'50''EMBOULAS HugoSEM
9453'56''SERRU Jean-noelV1MSla
9553'57''VANTALON MontgommerySEMLa Cogip
9653'59''DUPRAT Jean-remiSEMLe Curling Landais
9754'09''HERVE LoicV1M
9854'14''FOIX-SAURET DavidV1MVtt Jalles Evasion
9954'17''LEUDES MathieuV1M
10054'21''IBRI HamidV2M
10154'25''LESPAGNOL LaurentV2MUscrd
10254'26''POINEAU BertrandV2M
10354'27''MAGOT RobinESMDecathlon Bouliac
10454'32''GRUDE ArnaudV1M
10554'33''JOUSSELIN ArnaudSEM
10654'35''MARIN MelanieSEFBordeaux Athle
10754'36''BRIEUX MedericSEM
10854'39''BERKESSE FabienSEM
10954'41''DANCHE Jean-jacquesV2MAlbs
11054'43''PROUX EliseSEFPac
11154'44''COLINET ChristopheV2MBouliac Sp
11254'47''VILLENEUVE MarcV2MBoulaic Sp
11354'55''LOUEDOC MickaelleV1FAs Libourne
11454'56''GONNY JohnnySEM
11554'57''GOUNIN ChristopheV2MUs Cenon
11655'04''CORRE GuillaumeSEMLa Cogip
11755'05''PORTERIE LudovicV1MRunntrail
11855'08''LEYMARIE JulienSEM
11955'15''GLAUNEZ VincentSEM
12055'17''DUJARDIN NicolasSEM
12155'26''BERTHOLOM JulienSEMCa Villenave D'ornon
12255'27''OLAUX Pierre-francoisSEM
12355'29''BARTKOWIAK PaulSEM
12455'31''SAINT GAUDENS ThierrySEMFun Run Creon Salleb
12555'34''SEGUINEAU JeromeV1M
12655'34''LAVERGNE FrancoisV1M
12755'38''LEYSSALLES RenaudSEMLibourne
12855'39''CLADERE ThierryV2M
12955'39''THOMAS DavidV1M
13055'40''BERNARD JeanSEM
13155'42''VIGIER-PUYSSEGUR FredericSEM
13255'54''PATOUX AlexisSEM
13355'56''SALES ThibaultCAMLa Cogip
13455'57''LADUCHE GabrielCAMLa Cogip
13556'03''CARCOPINO GermainSEM
13656'04''BUHLMANN ChristopheV1M
13756'12''LAFON CyrilV1MAc Reolais
13856'13''MANCIET PatthieuSEMDassault Sport
13956'14''CHAZAL PhilippeV2M
14056'15''DUPOUY DavidV1MBouliac Sports Plaisirs
14156'18''POIRIER GregorySEMLes Pieds Niques
14256'37''THIBAULT EmmanuelV2M
14356'41''CARMAGNAC ChristopheV1MTeam Kagouille
14456'43''CIEUTAT FlorentV1M
14556'43''MIORIN OlivierV1MTresses Running
14656'46''DELOGEAU DamienSEM
14756'50''CAEIRO ChristopheSEMFun Run
14856'52''PICCARDI LaurentSEMLes Pieds Niques
14956'53''EICHAKER ArnaudV1MS/l Cmo Bassens
15056'57''BOUDIE PascalV2M
15157'00''AUDIBERT JeremySEMFun Run
15257'00''LAULAN ChristelleV1FBouliac Sp
15357'01''LE PARQUIC ClementSEMLabit
15457'04''MIGLIOLI AnthonySEM
15557'08''FESTAL OlivierSEM
15657'17''DUSSEVAL RomainV1MDassault Sport
15757'24''CARAT FredericV1MUscrd
15857'24''PACCHIANA BenoitSEMBouliac Sports Plaisirs
15957'27''MONCENIX SylvainSEMAspttt Ultimate
16057'27''RICHERT EricSEM
16157'30''BARAST EmmanuelV1M
16257'31''GRUSZKA DanielleV2FBouliac Sp
16357'42''CASTETS JeromeV1M
16457'48''AUGUENOT CedricV1M
16557'50''TINCHON StephaneV1MAssa
16657'52''DELAFONTENELLE FrankV1M
16757'54''MORGANT BenoitSEMSport Nature
16857'55''SALES BernardV1M
16957'56''CHRUN FredericSEM
17057'57''CHUSSEAU FabriceSEM
17158'00''LE GRIX DE LA SALLE ThomasV1M
17258'00''GAUTRAIS BrunoV2M
17358'01''CLUZET LaurentV2MVtt Gauriac
17458'03''LE ROUX StephaneV1MS/l Leognan Athletis
17558'07''BEAUNIEUX HubertV1MTresses Running
17658'10''SAPET BrunoSEM
17758'12''SOUILLA GuillaumeSEM
17858'15''KEMPF VirginieV1FCarbon Blanc Triathl
17958'19''DABBADIE MathieuSEM
18058'19''PFEIFFER LeaESFS2e
18158'21''DELAHAYE ThierryV1MFoulees Vertes En Li
18258'21''SAUVAGE FlorianV1MUs Talence
18358'28''PESME M-stephaneV2F
18458'31''CHAILLAT EdithSEMCau
18558'34''LAMOUROUX FredericSEM
18658'35''MORLAT PhilippeV2MDassault Sport
18758'39''DELMAS Jean-claudeV2MMille Pates
18858'43''ROY LoicV1MAs Libourne
18958'48''SAVARY BrunoV1MScap Cadaujac
19058'50''MATT SiegfriedSEMCa Portets
19158'51''DONNEGER ClaraESF
19259'00''GRAFFIN FrancoisSEM
19359'07''BUTTOL GregoireV1M
19459'08''MARRAUD PatriceV1MAkro Bitum
19559'08''TOUCHAIS AmelieSEFCma
19659'14''SADI MouradV2M
19759'18''CRUCHON SylvainSEM
19859'20''JOLIVET NatalieV1FCma
19959'21''DUVEAU OlivierSEM
20059'30''ARNAUD MickaelSEM
20159'37''PUJO FabienSEMS/l Cm Floirac
20259'42''BENITO Jean-nicolasSEM
20359'45''VALTON BenoitV1M
20459'53''LEONARDI ArnaudSEM
20559'53''LEONARDI ChristianV3M
20659'56''DUCAULE JeromeV1M
20759'57''HARYMBAT ThibaudJUM
20859'58''KIEBBE DidierV2M
20959'58''MENU FranckSEMPessac Aventure Tri
21001h00'03''BESSIERES DanielV3M
21101h00'06''FAVARD SimonSEM
21201h00'07''COLLIN MarylineSEF
21301h00'07''JEGLOT BenoitV1M
21401h00'19''MOREAU MattheuSEM
21501h00'22''RECH LaurenceV2FAsvtt Boienne Les To
21601h00'23''LE CORRE MathildeSEF
21701h00'24''LARTIGUE CedricV1MTeam Run Store
21801h00'24''RECH LaurentV1MAsvtt Boienne Les To
21901h00'29''DANSEL StephaneV1M
22001h00'30''FAUGERE PierreV4MJaime Courir
22101h00'32''RISON LionelV1M
22201h00'35''GLITI MouniaSEFUscrd
22301h00'40''MARIE FabriceV1MPessac Ac
22401h00'44''RUVIELLA FlorentSEM
22501h00'45''SUCRET ChristelV1FCa Villenave
22601h00'50''SIRVEN Jean-paulV3M
22701h00'51''COUCHAUX EricV2M
22801h00'52''GAUDEFROY FredericV1MUs Cenon
22901h00'55''RIOU PhilippeV1M
23001h00'56''BASTARD JeromeV1MUs Cenon
23101h00'56''ROUILLAY SebastienV1M
23201h00'57''GRUSZKA DidierV2M
23301h00'58''HIVERT MartineV1FBordeaux Athle
23401h01'04''DUMAS GaetanV2MUnion Bordeaux Metro
23501h01'05''BALLARGEAU DanielV2MAkro Bitume
23601h01'13''KHALAF BouzidV2M
23701h01'13''MIMOUCHE PacoCAM
23801h01'15''BOUE Jean-philippeV1M
23901h01'17''CARASCO ThomasV1M
24001h01'18''LUNG PierreSEMPessac Aventure Tria
24101h01'19''LACOUCHIE JulienSEM
24201h01'23''REYNE FlorianSEMSam Merignac Triathl
24301h01'27''THYBAUD PaulJUM
24401h01'29''GROUSSET RodolpheSEM
24501h01'32''PIQUE DidierV3MGetrag-ford
24601h01'32''DA SILVA AdrienCAMCycle Medoc Estuaire
24701h01'35''CONSTANS BriceSEM
24801h01'35''SEHET DidierV2MBouliac Sport Plaisi
24901h01'36''CAILLOU JulienSEMBouliac Sp
25001h01'36''MICHAUD Jean-christopheV1M
25101h01'36''ROBOREL DE CLIMENS AymericV1M
25201h01'37''DETINGUY JustinESM
25301h01'37''COSMAR Jean-marcV3MBouliac Sp
25401h01'39''DESROCHES WilliamV1MCma
25501h01'39''MASSON FabienSEM
25601h01'40''ANTUNEZ YannickSEM
25701h01'41''RAMAYE LudovicSEM
25801h01'42''METIVIER MathieuV1M
25901h01'43''CRESPO DavidV1M
26001h01'44''CHUSSEAU AnthonyCAM
26101h01'50''HAMEL LaurentV1M
26201h01'51''GOMET ThibautSEM
26301h01'52''MERIGAUD RemiSEM
26401h01'54''CARIOU VeroniqeV2F
26501h01'56''COMMARIEU CaroleSEFCnssc
26601h02'02''LORA MarionSEFBouliac Sp
26701h02'04''PUCHAL MathieuJUM
26801h02'05''PUCHAL DidierV1M
26901h02'05''CAMINITI AntonellaV1F
27001h02'07''CIEUTAT CyrilV1M
27101h02'10''ROUMAT FredericV1MCnssc
27201h02'19''BEL Jean-adrienSEM
27301h02'21''DUPIN EmilieSEF
27401h02'21''VITTI AlexisSEM
27501h02'27''BOYER ClaudeV3M
27601h02'36''PARADIS YannickSEMLes Pieds Niques
27701h02'42''MAUDUIT MorganSEM
27801h02'42''GUILLOUROUX SergeV1M
27901h02'44''GOBINAUD ThierryV2M
28001h02'51''CHUSSEAU SebastienV1M
28101h02'53''DAUBISSE EmilieSEF
28201h02'58''BLANCHARD BrunoV2M
28301h03'00''DUBES DavidV1M
28401h03'01''ELLELIARA GregorySEM
28501h03'04''NEHRING PatrickV2M
28601h03'09''PRENAT YannickSEM
28701h03'11''SELAMA KamelV2MUscrd
28801h03'11''HARYMBAT SebastienV1M
28901h03'14''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
29001h03'22''BERTRAND SylvieV1F
29101h03'22''LEYNEY JeremySEM
29201h03'24''NOEL SylvainSEM
29301h03'30''SOCHON LucieSEF
29401h03'31''PIERRE Jean-noelSEM
29501h03'35''HENRY YannickSEMFoulees Vertes En Li
29601h03'39''ESNAULT ValerieV2FAs Ambaresienn Sport
29701h03'45''GARNIER Jean-pierreV4M
29801h03'47''LEGLISE CedricSEM
29901h03'49''SARDIN FabriceV1M
30001h03'51''CHARIBERT MatthieuSEM
30101h03'53''GONCALVES SandrineV1F
30201h03'57''DELPECH CedricV1M
30301h03'58''COFFINET ThierryV2M
30401h03'58''DUCOS FrancoisV2M
30501h03'58''BECAVIN NicolasV1M
30601h04'02''LARROQUE DominiqueV2M
30701h04'02''BLEJA ChristopheV2M
30801h04'07''GOSSET ThomasSEMSam Tri
30901h04'09''ARNAULD JohanneV1FBordeaux Athle
31001h04'11''ARAZOLA IsabelleSEFBouliac Sports Plais
31101h04'13''MALIBERT AnneV2FAvia-club
31201h04'20''PAULAIS PatrickV2MFabb -barbezieux Bar
31301h04'20''MORINAUD PhilippeV2M
31401h04'31''MEIRELES CelineSEF
31501h04'33''SACRE OlivierSEM
31601h04'39''DUPEYRON LudovicSEMCoureurs De Fond Deo
31701h04'44''GIBARROUX GlennSEM
31801h04'46''FERNANDEZ JeromeV1M
31901h04'49''ROTHE DenisV2MClub Ibm France
32001h04'50''PETITJEAN-STEPHANEV1M
32101h04'50''COUQUIAUD DavidV1M
32201h04'50''AUDEBERT FranciscoV2M
32301h04'51''SECLEVE MichaelSEM
32401h04'54''MORDACQ ClaireSEF
32501h04'55''RECH ThomasESM
32601h04'59''PORCHERON RomainSEM
32701h05'15''DAMBRINE FredericV1M
32801h05'16''BOUDEAU FabienSEMMerignac Roller Spor
32901h05'18''PAINTENDRE JohannV1M
33001h05'22''NEJATBAKHSH MonirehSEF
33101h05'24''MALAGIE RobinSEM
33201h05'29''HENAULT SylvainSEM
33301h05'32''PERERA DouglasV2M
33401h05'39''DRILHOLLE DidierV2M
33501h05'39''PEDEPRAT BernardV2MBouliac Sports Plais
33601h05'43''BERN OlivierSEM
33701h05'44''ANDRIEUX JackieV2FGirondins Bdx Triath
33801h05'52''PUYOOU LaurenceV1FBordeaux Athle
33901h05'56''ROUBAKOVTCH ThomasV1MCnssc
34001h05'57''GOURDIAL LudovicSEM
34101h05'58''ULVOIS HerveV1M
34201h06'06''VERGNE Jean-marcV2MElan Capianais
34301h06'07''MEYNARD StephaneV1M
34401h06'11''COUTREAU Jean-marieV3MClub Ibm France
34501h06'15''QUIFILLE DavidSEM
34601h06'15''PLUYAUD RomualdSEM
34701h06'18''MORLAT NathalieV2FDassault Sport
34801h06'20''LAUNAY VincentSEM
34901h06'22''VIGNUALES Jean-pierreV3M
35001h06'23''MARRE DominiqueV1M
35101h06'27''CHAILLAT LilianSEMCmo Bassens
35201h06'32''DE VECCHI ClementSEM
35301h06'34''BOYER AlexandreSEM
35401h06'35''GRETAU ValentinSEM
35501h06'35''GLEIZE AlizeeSEF
35601h06'37''DANTZER GilbertV3MAjt
35701h06'39''DAGUINOS SeverineV1FUs Talence
35801h06'43''AURIACOMBE MartinJUMVtt Gauriac
35901h06'46''CHEVIGNY BeatriceV1F
36001h06'49''LEYNEY Jean-lucV2M
36101h06'50''MENAY ArnaudSEM
36201h06'50''BRESSAN ArianeSEF
36301h06'51''RIGAUX MatthieuSEMA2 Running
36401h06'56''JACQUINOT JocelyneV3FAthletic Ribocortin
36501h06'58''PIERRE MarcelV4M
36601h07'01''CAYLA ChristopheV1MAs Pala Perigueux
36701h07'01''POQUET Marie-claireSEF
36801h07'02''SENAMAUD AnneV1FAkro Bitum
36901h07'06''VALERY MathildeSEFAvia Club Bordeaux
37001h07'09''DELIERE Anne-laureSEFA2 Running
37101h07'10''FOREAU BaptisteV1M
37201h07'11''BEAUMONT LaurentV1M
37301h07'12''SMANIOTTO FredericV1M
37401h07'14''LEVERT JonathanSEM
37501h07'17''PERIOLE GerardV2MRagazzi Da Peppone S
37601h07'27''LOUSTAUD CharlotteSEF
37701h07'29''DACHE StephanieV1FPac
37801h07'30''GIRARD ThierryV2M
37901h07'31''BADIE PatrickV3MPessac Ac
38001h07'38''GENDRE JonathanSEM
38101h07'39''PERROTIN YouenneV1MSagc
38201h07'42''ETCHEBARNE AmelieV1FTresses Running
38301h07'42''PARENTIN SabrinaSEF
38401h07'43''TRESSOL BernardV3M
38501h07'45''PRIEUR PhilippeV3M
38601h07'49''LARBAIGT LaurentV1M
38701h07'49''GASTON ThomasSEM
38801h07'49''DOUSSINEAU CaroleV1F
38901h07'52''DECIMA PierreV1M
39001h07'53''RIEU OlivierSEM
39101h07'55''THIERRY LaurentV1M
39201h07'57''DUPONT MarikaSEF
39301h07'58''ABAD DelphineSEF
39401h08'00''LAGOUEYTE ThierryV1M
39501h08'05''COQUET-MULLER VirginieSEF
39601h08'05''GRENIER StephaneV1M
39701h08'05''ELLELIARA AlfredSEM01979
39801h08'11''LARROUTIS GaelleV1FBordeaux Athle
39901h08'13''PERLERIN BrunoV1M
40001h08'13''LACASSAGNE JeromeV1M
40101h08'14''PIERROT AurelienSEM
40201h08'16''BRIERRE MatthieuSEMMerignac Roller Spor
40301h08'21''AUGEREAU Jean-pierreV1MUnikalo Running Team
40401h08'25''LORA GuillaumeSEM
40501h08'31''BOUDEY AxelleSEFLes Rapetou
40601h08'32''MIRABEL MarcV1MAdrenaline 33
40701h08'34''LENOIR AudeSEF
40801h08'45''DUPOUY AlexandreV1M
40901h08'50''MICHAUD Jean-charlesSEM
41001h08'51''POQUET AgnesV3F
41101h08'52''CHAPEAU FabienSEM
41201h08'53''PAULAIS EricV2M
41301h08'55''SEIGNETTE ThomasESMS2e
41401h08'57''DARCQ FabienV1M
41501h08'57''MIMOUCHE KarfimV1M
41601h09'02''COUZI ClaudineV2FUscrd
41701h09'05''DEBRECENI AndreaV1F
41801h09'05''RIVIERE ChantalV1F
41901h09'06''MOURA FredericV2M
42001h09'15''SIMONEAU GilbertV4M
42101h09'15''MIANE HortenseSEM
42201h09'15''CLEMENT FredericV1MLeognan
42301h09'18''GRIBONVAL FabriceV2M
42401h09'22''CAZADIEU AnthonySEM
42501h09'23''TELLEZ CarmenV1FFoulee Saint Aubinoi
42601h09'24''REMAUD CarolineSEFBouliac Sp
42701h09'26''CASSEAU ChristopheV1MAir 3
42801h09'29''LABURTHE AxelSEM
42901h09'30''LAFITTE ChristopheV1MBordeaux Air 3
43001h09'30''MARTIN GuillaumeSEMFoulees Vertes En Li
43101h09'35''TOURNADOUR GaelleSEF
43201h09'35''TONON FlorianSEM
43301h09'40''MARIEN StephaneV1M
43401h09'42''HERTMANNI SandrineV1FCamblanes Running
43501h09'44''WETCH RichardV1M
43601h09'51''FALCHI EmmaSEF
43701h09'54''QUENEHERVE SylvainV2M
43801h09'59''LAPORTE KarineSEF
43901h10'00''PELLETIER CyrielleSEF
44001h10'02''BELLOCQ GregoryV1M
44101h10'06''FAVREAU LouisCAMBarjots Des Cotos
44201h10'11''ABBADIE PhilippeV2M
44301h10'14''NICOLAS MaudSEF
44401h10'15''DECONS MaryseV2F
44501h10'16''BOURCIER IsabelleSEF
44601h10'17''DESMOULIN MyleneSEM
44701h10'18''FAVREAU Jean-christopheV1MBarjots Des Cotos
44801h10'20''BIASUTTI Pierre-alexandrV1M
44901h10'20''JOULIE GregoireV1M
45001h10'24''POIROT VanessaSEF
45101h10'26''JEZEGOU AnthonySEM
45201h10'27''FERRIOL SylvieV1FEsb Oxygene
45301h10'31''CRAMPE MartinSEMDosatron
45401h10'33''ANTUNEZ AmandineSEF
45501h10'35''TEALDI FatihaV1FCma
45601h10'37''BRAMAUD ChristelV2F
45701h10'44''GOLLE AntoineSEM
45801h10'45''BERNARD JulienV1M
45901h11'00''MIMOUN LeilaV1FUnion Sportive Cenon Athletism
46001h11'01''BARTIER PascalV2M
46101h11'07''HERCEK PatrickV2MFoulee Saint Aubinoi
46201h11'07''LECROISEY AudeV1F
46301h11'07''CARAYON CarolineV1FFoulee Saint Aubinoi
46401h11'10''SOULARD BenoistV1M
46501h11'10''BOUILLARD PeggyV1F
46601h11'10''DELGA RemySEM
46701h11'12''HERAUDET LucSEM
46801h11'13''COLLIN JulienSEM
46901h11'14''AUDEBERT ThibautCAM
47001h11'17''FEREIRA JorgeSEMUs Talence
47101h11'17''POTIER StephanieSEF
47201h11'19''MORA CharlotteSEF
47301h11'24''LEROY-PASQUET ElyseSEFEs Blanquefort
47401h11'25''MARES GeorgesV2M
47501h11'28''KLAM MichaelV1M
47601h11'29''FOURTEAU SylvieV1FSagc
47701h11'30''LAFOND CarineV1FAkro Bitum
47801h11'39''LABORDE LoicV2M
47901h11'39''CAMERO ElisabethV2F
48001h11'39''BEZIAT JoelV1M
48101h11'41''ROCHER GuillaumeSEM
48201h11'45''LE GAL VirginieV1F
48301h11'46''LAPEGUE DavidV1M
48401h11'52''VIDAL PatrickV2M
48501h11'53''GELIBERT ThierryV2MSuez Eau France / Sg
48601h11'53''LEJEUNE StephaneV1M
48701h11'54''PETREGNE MathieuSEM
48801h11'58''LAGRANGE VincentV1MVieux Crampons Bouli
48901h12'00''CREPIN DavidV1M
49001h12'03''HURSON ChristianV3M17 Soupapes
49101h12'03''ROUSSEAU FrancoisV1M
49201h12'06''BENEYTOU GeorgesV4MBouliac Sports Plaisirs
49301h12'11''COUPPEY ThomasESMS2e
49401h12'12''MARTINON EmilieSEFFspn
49501h12'12''PRADER PhilippeV2M
49601h12'14''MOMBRU DidierV2M
49701h12'14''BELY PhilippeV2M
49801h12'15''GIRARD SylvieV2FBouliac Sp
49901h12'15''BOUINOT MichelV3MBouliac Sports Plaisirs
50001h12'17''EVEN NicolasV1MAthle Sante Gradigna
50101h12'22''KEOMANYVONG SarahV1FCa Villenave D'ornon
50201h12'23''BERROUET NadiaV1F
50301h12'25''JOVENETA DavidV1M
50401h12'30''BONAMY AntoineV1M
50501h12'32''HERVAUD LaurentV1M
50601h12'41''SALLES Jean-pierreV4M
50701h12'42''TREZEGUET SandraV1F
50801h12'45''CHATBLIER EmilienSEM
50901h12'47''GUIGUIN AlexandreSEM
51001h12'47''PETREGNE VeroniqueV3F
51101h12'48''LAMBLOT NathalieV1FAvenir Pedestre Arsa
51201h12'49''DANIEL ChristianV2MLeognan Athletisme
51301h12'52''CACHOT ChristopheV2M
51401h12'59''DIQUERO SebastienV1M
51501h13'03''WINIAREK JocelyneV2F
51601h13'05''KOSTRZEWA EliseV1FAs Libourne
51701h13'06''LEGRIX MarieSEFCav
51801h13'08''ETCHEVERRY KevinSEM
51901h13'09''FOUQUET FlorentSEM
52001h13'09''HARDOUIN RomainSEMPlougastel Sport Nat
52101h13'13''HEUDE DelphineV1F
52201h13'18''LATAPPY RemiV2M
52301h13'18''HYVERNAUD Jean-lucV1M
52401h13'18''LATAPPY ChristineV2F
52501h13'19''COMPAGNON AlexandreSEM
52601h13'23''ORS RomainV1M
52701h13'24''PEDRON DavidV1M
52801h13'26''HOUPERT AmelieSEFBouliac Sp
52901h13'30''FERNANDEZ FlorenceV2FCamblanes Running
53001h13'35''HELM SandrineV1F
53101h13'35''BRIGANT VeroniqueV1MBarjots Des Cotos
53201h13'36''DEGUIL Anne-gaelleV1FCnssc
53301h13'36''RENAUDIN MaudSEF
53401h13'37''MILLARD AurelieSEF
53501h13'40''VERSCHAVE StephanieV1F
53601h13'42''BOLLIER PascalV1M
53701h13'42''BRYJAK LionelV1MDosatron
53801h13'42''ROY FrancisV3MPian Sport Evasion
53901h13'44''HEMOUS SebastienV1M
54001h13'46''MEDEVIELLE PascalV1M
54101h13'46''PENDANX PierreSEM
54201h13'51''ALI DoniaV1FUscrd
54301h13'56''ETCHEVARRIA ThomasSEM
54401h13'58''BESSON LoicV3MFrater Athle Barret Barbezieux
54501h13'59''PERROT NicolasV1M
54601h13'59''LACASSUS PatrickV2M
54701h14'00''BRIDAYE EmmanuelleV1F
54801h14'01''KIRSCHNICK AnuschkaV1F
54901h14'01''LAURELUT YannV1M
55001h14'02''SOULIER LudovicSEM
55101h14'03''HOLLANDE MaxSEM
55201h14'03''AMADIO DavidSEM
55301h14'06''PACE OlivierV1M
55401h14'07''CLAUDEL MorganeSEF
55501h14'16''VICENS SopheV1FFoulees Vertes En Li
55601h14'17''NAUD SophieSEF
55701h14'17''RIVIERE AdelineSEF
55801h14'24''TOLSTOI AlexandraV1FScap Cadaujac
55901h14'27''GRILLET AudreySEF
56001h14'29''LATASTE JoanneSEFCarquefou Ac
56101h14'29''LATASTE PatriciaV2FUs Talence
56201h14'30''DEFFREIX StephaneV1M
56301h14'31''PAPAIL SylvainSEM
56401h14'36''LAMARQUE ValerieV2FPian Sport Evasion
56501h14'36''AUSSAGUEL JeromeSEM
56601h14'37''VICTOR FlorenceV2FLa Page Blanche
56701h14'38''SANTIN DenisV1MAthle Lesparre Medoc Sam
56801h14'51''DUFAURE CarineSEFCma
56901h14'51''THOMANN ValerieV2FCma
57001h15'05''PERRET EricV1M
57101h15'11''FAUCHEN EmilieSEF
57201h15'13''SARRELONGUE AnneV3FPian Sport Evasion
57301h15'18''DE SABOULIN JulietteSEM
57401h15'18''RAIO StephanieSEFRagazzi Da Peppone S
57501h15'20''TOURNUT CharlotteESFAp Arsac
57601h15'21''LORRAIN SoleneSEFDosatron
57701h15'24''SALA Anne-sophieV1FRtl2
57801h15'25''MEYER EricV2MCa Beglais
57901h15'26''GUILLEM KarineV1F
58001h15'26''OZANNE JackieV4FClub Ibm France
58101h15'29''GOLLOT FranceSEFDosatron
58201h15'30''SOULIER IsabelleSEF
58301h15'34''PIERRE Jean-lucV3MAnonymes Du Campus
58401h15'35''COUTURES FabriceV2MDosatron
58501h15'35''LANDES CarolineSEF
58601h15'36''JAFFRE DavidV1M
58701h15'38''GABASTON JeromeV1MCa Beglais
58801h15'40''GRABIAUD Jean-charlesSEM
58901h15'40''ROUAUD JulieSEF
59001h15'41''GAIDE MaudSEF
59101h15'41''LAFITTE QuitterieV1F
59201h15'41''PERERA HeleeV1FFoulee Saint Aubinoi
59301h15'52''BENEYTOU AnnaV3FBouliac Sports Plais
59401h15'57''MORVAN JulieV1F
59501h15'57''NAULET NicolasSEM
59601h15'59''SKRZYPEK PatriciaV3FUacg Floirac
59701h16'00''BOLAY LisonV1F
59801h16'00''RIEUBLANC AlexndreV4M
59901h16'06''MAGNAUD PaulineSEFCrra
60001h16'06''ROLLET MichaelSEM
60101h16'07''GRONDIN CindySEF
60201h16'09''DEUDE BenoitV1M
60301h16'16''CHINOUILH MarilynV1F
60401h16'18''LABENNES MarjorieV1F
60501h16'23''DANTIN JeanneSEF
60601h16'24''LEURET MarieSEF
60701h16'28''MULLER AnthonyV1M
60801h16'34''LAFON XavierV2MSports Et Loisirs Cu
60901h16'42''BELY HeleneV2FBouliac Sp
61001h16'42''LE GAL AnneV1FTchanquee Team
61101h16'47''HELBLING IsabelleSEF
61201h16'47''MASSE MarjorieSEFGalopins De Guyenne
61301h16'50''BAZZARO CatherineSEFPhysical Space
61401h16'54''ROUX EricV2M
61501h16'55''RIOU ClemenceSEF
61601h16'55''GILOT ChristopheV1M
61701h17'03''COUTZAC EmilieSEFCamblanes Running
61801h17'06''REY CedricV1M
61901h17'09''SUHAS CANTEGRIT SylvieV2FUs Cenon
62001h17'15''PANNETIER EricV1M
62101h17'17''DESMOULIN Jean-pierreV3M
62201h17'18''CARSOULE EricV1M
62301h17'19''REY CaroleV1F
62401h17'21''SERGENT CharlotteSEF
62501h17'40''MOREAU FabriceV2M
62601h17'42''LAVALLADE AudreySEFSaboteur
62701h17'45''ROGER ThierryV1M
62801h17'45''PUNTELLI ArianeV1F
62901h17'46''FOURTEAU AnnieV2FCnssc
63001h17'47''DENEY ElodieSEFAthle Sante Gradigna
63101h17'51''ROUMAT PeggyV1F
63201h17'57''THOMAS LiyanaSEF
63301h18'03''BERTHONNEAU FabienV1M
63401h18'06''PINSON JulienSEM
63501h18'10''BRUNEAU ChristopheV1M
63601h18'10''LOUVENCOURT ClaireSEF
63701h18'15''MARTIN SergeV2MAthle Nord Bassin
63801h18'18''GARCIA AlainV1M
63901h18'28''SABIRON NadegeV1FAs Ambaresienne Spor
64001h18'40''PLANTEUR AdeleSEF
64101h18'42''KIENLEN NatachaV1FDosatron
64201h18'45''GUEYE ArameV1F
64301h18'55''JOURON KarineV1FUa Coteaux De Garonn
64401h18'59''LACHAUME MichelV3MPian Sport Evasion
64501h18'59''REZACK ChristineV2FPian Sport Evasion
64601h19'08''AVENEL MarieSEF
64701h19'09''GARNIER-GILLET AurelieSEF
64801h19'17''HUGUET JenniferSEFBouliac Sp
64901h19'31''KICHELM Jean-michelV2M
65001h19'49''QUEHIN JeromeSEM
65101h19'49''HENON EricSEMSam Triathlon Raid
65201h19'55''BAZZARO PascalSEMPhysical Space
65301h20'09''LAGARDERE YannickV1M
65401h20'24''SPITERI AmandineSEFRagazzi Da Peppone S
65501h20'24''LOPES HeleneV1FAs Numericable-sfr
65601h20'29''REBOUD CoralieSEF
65701h20'46''DARRIBET FrederiqueV1F
65801h20'47''ANDRON FredericV1M
65901h20'57''GAYE AurelieSEF
66001h20'59''GOUJON StephanieV1FDosatron
66101h20'59''HARISOA TaniaSEF
66201h21'07''VILLENA GwenaelleV1F
66301h21'09''CHEVALLIER Marie-laureSEF
66401h21'13''RAKOTONDRAMASY ThierryV1M
66501h21'15''MABILLE HeleneV1FPeujard Vc
66601h21'24''PERIN GaelleV1F
66701h21'29''GASTON AlainV3M
66801h21'31''GRABIAUD KarelleSEFLes Survoltes De Lat
66901h21'32''CHAMINADE JustineESFRagazzi Da Peppone S
67001h21'33''LAPEYRE SebastienSEM
67101h21'34''CAYROUSE CelineV1FAs Libourne
67201h21'43''JARIOD FrancoisV2M
67301h21'43''BORIES SandrineV1F
67401h21'44''BENTEJAC SophieV1FDosatron
67501h21'46''ROUTURIER CecileSEF
67601h21'53''FENOGLIO MadeleineV2FAsso Laurette Fugain
67701h21'54''FENOGLIO SylvainV2MAsso Laurette Fugain
67801h21'55''LATRILLE MorganeSEF
67901h22'07''LAPAZ ElodieSEFRtl2
68001h22'15''ALCAMO GaelleV1F
68101h22'16''MAGNE Anne-marieV1F
68201h22'18''CAZAUX CelineV1F
68301h22'25''CURATOLO AnaelSEM
68401h22'36''BROSSET-VINCENT SandraV1FCa Portets
68501h22'43''HERTZOG RichardSEM
68601h22'44''BOLLIER ChristopheV1M
68701h22'45''MASSON ElodieV1F
68801h22'50''BONNET ThaisSEF
68901h22'51''NICOLAS BeatriceV1F
69001h23'11''FARGEOT VeroniqueV1FFspn
69101h23'28''BRENAC NathalieV1F
69201h23'38''PANIANDY EricV1M
69301h23'39''PELLETIER MargauxSEFUs Talence
69401h23'41''LEY Pierre-jeanSEM
69501h23'57''CADREN VeroniqueV2F
69601h24'02''DELLAC Jean-denisV1M
69701h24'02''DOUBLET MyriamV1F
69801h24'05''ARAGONES CyrilSEM
69901h24'08''PETIT LaurentV2M
70001h24'10''PAGNAT SergeV2M
70101h24'11''GIRARD IsabelleV2F
70201h24'12''MOREAU KarineV1F
70301h24'14''BESANCENEZ SophieV2FPian Sport Evasion
70401h24'14''GABORIAUD RogerV2M
70501h24'14''LAFON BrunoV2M
70601h24'19''BOCQUET StephanieV1F
70701h24'20''LEUENBERGER LauraSEF
70801h24'25''GERMAIN StephaneV2M
70901h24'25''HIRIGOYENBERRY PascaleV2F
71001h24'31''ROUSSEAU AliciaJUFAqdp
71101h24'37''GRANELLE BrigitteV1F
71201h24'38''DUPONT LudovicV1M
71301h24'38''ROUSSEAU VanessaV1F
71401h24'41''DANIEL FabriceV2MUbm
71501h24'41''DANIEL SullyCAM
71601h24'49''DUPEYRON CelineSEFCa Villenave
71701h24'55''TREGUER SophieV1F
71801h25'09''GOY ColombeSEM
71901h25'11''BERNARD ManonSEF
72001h25'16''KLOTZ FlorenceV1F
72101h25'17''KLOTZ RemiV1M
72201h25'18''DESCHAMPS PierreV3MS/l Cm Floirac
72301h25'24''VOISIN GregoireSEMBordeaux Athle
72401h25'24''LE MASSON HeloiseESF
72501h25'27''CORSETTI CelineV1F
72601h25'27''LESIMPLE PatriciaV1F
72701h25'28''RISON Anne-eveV1F
72801h25'31''LOY UrelieSEF
72901h25'45''LAMIGOU-GRATIAA MagalieSEF
73001h25'45''BOUCHET KarineV1F
73101h25'49''CAUBEL MireilleV1F
73201h25'54''NINET EmmanuelleV1F
73301h26'20''BOJKOVIC EmilieSEF
73401h26'20''MONMARCHE ElodieSEF
73501h26'20''SALLES OlivierV1M
73601h26'23''DESPLAT GeoffreySEM
73701h26'25''LAPEYRE NathalieV1F
73801h26'25''BOUDJELLAL FouziaSEF
73901h26'35''VILLET LoicV1M
74001h26'38''GILBERT Jean-pascalSEMDosatron
74101h26'38''ASENCIO NathalieV1F
74201h26'38''COURTOIS-MARIN StephanieV1F
74301h26'51''CLAROUX StephaneV1M
74401h26'59''RAGUET StephanneV1F
74501h27'11''GUERIN KarineV1FAs Ambaresienn Sport
74601h27'11''TEXIER IsabelleV2F
74701h27'16''LESAGE SophieV1F
74801h27'29''CLAVE NathalieV1FSports Et Loisirs Cu
74901h27'30''CAURRAZE LudovicV1MSports Et Loisirs Cu
75001h27'33''EL MOUSTINI SylvieV2FUbn
75101h27'34''HELIOT SergeV3M
75201h27'38''HOAREAU CatherineV1FUs Cenon
75301h27'44''GAILLARD AurelieV1FLes Pieds Niques
75401h27'44''DOYEN FlorentSEM
75501h27'54''MARTIN NathalieV2FUrbc
75601h28'25''MALAURIE AnneV1FUs Cenon
75701h28'25''LAGAR Jean-pierreV2MUs Cenon
75801h28'41''PINGUET ChristopheV1MA2 Running
75901h28'41''MAURIAT FrancoiseV3F
76001h28'44''MINARD MaelleSEF
76101h28'55''LE SENECHAL DaphneSEF
76201h28'55''LUCAS CaroleSEF
76301h28'58''DENIS SandrineV1FCma
76401h29'12''PECOT NoelleV1FRunning Lanton
76501h29'12''MASQUELIER EmilieSEFRunning Lanton
76601h29'38''CALABOZO AugustinV1M
76701h30'03''HELIOT VeroniqueV2F
76801h30'13''ESTIER StephanieV2FRunning Lanton
76901h30'18''FRANCOIS GuylaineSEF
77001h30'19''HASTARAN JeromeSEM
77101h30'27''WATKINS VanessaV1F
77201h30'44''DUVAL FlorenceV1FFormeaujardin
77301h31'03''BESANCON-MEUNIER AlineV1F
77401h31'46''CHEVALIER AxelleV1FGirondins Bdx Triath
77501h31'46''MARCHESE MarylineV1F
77601h31'57''LOUC ZohraV2F
77701h32'06''MASSON JacoV2M
77801h32'06''LASSERRE JoelleV2F
77901h32'06''LASSERRE SandrineV1F
78001h32'22''BEGUET MarielleV2FPian Sport Evasion
78101h32'39''GILLAIZEAU ThomasV1MCav
78201h32'41''GILLAIZEAU CelineSEFCav
78301h32'56''FOUILLEUL AgatheSEFBac
78401h32'58''VANGYSEL AnthonySEM
78501h32'58''VAN GYSEL ClemenceSEF
78601h33'13''LAMAZOU CarolineSEFBraud Ac
78701h33'15''HELIOT DelphineSEF
78801h33'30''DULONG Jean-paulV3M
78901h34'02''LEJEUNE Jean-maryV3M
79001h34'05''FILHOL AudeV1F
79101h35'08''MORESMAU CelineSEF
79201h35'12''CASSE MarjorieV1FUnikalo Running Team
79301h35'26''STEFANINI EstelleSEF
79401h35'26''RIGOTTO DavidSEM
79501h35'38''CASSEAU CharlotteV1FStartinbloc
79601h35'38''MIGUEL JulieV1FStartinbloc
79701h35'43''DANTIN MariaV2F
79801h35'52''PEREIRA LudivineSEF
79901h36'03''SUAUDEAU GwendolineSEFRagazzi Da Peppone S
80001h36'03''LEMMI TristanSEMRagazzi Da Peppone S
80101h36'04''GAULTIER SophieSEFRagazzi Da Peppone S
80201h36'17''TURPIN FrancisV2M
80301h36'29''SOSSI FabienneV2F
80401h36'40''PERRET BenedicteV1F
80501h37'26''DERENONCOURT EdithV4FAs Libourne
80601h37'34''PINTOS GaelleV1FA2 Running
80701h37'51''THIEBAUT OlivierV1M
80801h37'51''DENNINGER WilfridV1M
80901h40'01''VOLBRECHT IngridSEF
81001h40'01''VERRIEZ MarineSEF
81101h41'14''COYNAULT VirginieSEFCa Villenave
81201h41'17''BESSON PaulineSEFCa Villenave
81301h41'53''SAULNIER CatherineV1F
81401h42'06''STANKOVIC SylvieV1M
81501h42'21''RONZIER LucienV3M
81601h42'21''RONZIER Jean-pierreV3M
81701h44'25''SAUBADE StephanieV2FDosatron

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !