Classement de Auray-Vannes - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Auray-Vannes - 10 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'45''DEGOTO-GLOUM Benny-pepeSEMBruz Athletisme
233'24''RATTI EnzoCAMCima Pays D'auray
333'27''HAMONIC CyrilSEMQueven Athletisme
434'00''LE PALLEC FlorianJUMAthle Pays De L'orient
534'21''BUSSON ValentinCAMAthle Pays De Vannes
634'31''MAHE YvanSEMCima Pays D'auray
734'35''OLIVIER SebastienSEMCarquefou Ac
834'44''BERRUYER BastienSEMUa Langueux
934'45''MORIN ThibaultSEMS/l Pace En Courant
1034'47''SCUILLER FabriceSEMQuimper Athletisme
1134'47''WOLDU MekdesSEFS/l Franconville Athletisme Va
1234'49''NESTOUR MathieuESMAthle Pays De L'orient
1334'50''RAUD GuillaumeSEMTeam Fun Tri
1434'56''NOUR ALI HousseinSEMS/l Pace En Courant
1534'57''LE BOURDIEC RomainSEMAthle Pays De L'orient
1634'57''DREAN BrunoSEMTriathle Vannes
1735'05''LOUIS YoannSEMCombourg Athletisme
1835'08''SCREVE MathieuSEMPlumaugat Athletisme
1935'16''RIAUX PierreSEMEa Pays De Broceliande
2035'20''BASTIT HugoESM
2135'26''LANGIN PierreESM
2235'41''LEGRAND HugoESMEa Pays De Broceliande
2335'45''LE CLERE AnthonySEMS/l Groupe Athletique Guideloi
2435'47''SAINTILLAN FranckSEMUa Langueux
2536'06''BRETAGNE AurelienSEMStade Rennais Athletisme
2636'15''DE LA PALLIERE VincentSEMPlumaugat Athletisme
2736'21''LE BOULAIRE GauthierSEMCima Pays D'auray
2836'21''BAZIN DavidSEMCima Pays D'auray
2936'27''BELLEC AnthonySEMS/l Athletisme Loudeac
3036'52''DE LA PALLIERE MaximeSEMPlumaugat Athletisme
3137'05''OLIVIER YoannSEMS/l Courir A Saint Ave
3237'05''GILLET PhilippeV1MAthletic Pont-rean
3337'07''BOHELAY JeremySEMS/l Rl Pontivy
3437'17''COSTA SebastienSEMCima Pays D'auray
3537'19''RADENAC QuentinSEMS/l Js Plougenast
3637'22''JOANNOT DavidV1MS/l Athletisme Loudeac
3737'26''JOSSE VincentV1MCs Garnison Rennes
3837'34''JAFFRE CyrilleV1M
3937'34''TELLIER DanielSEM
4037'38''LE GARSMEUR KevinSEM
4137'40''ROUILLE GabrielSEMUa Langueux
4237'45''BOUQUET FlorentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
4337'50''HERVELIN DavidSEMBruz Athletisme
4437'51''CHERON MatthieuCAM
4538'07''BERTHO ValentinSEMCarquefou Ac
4638'16''GUERIN SloaneSEMPlumaugat Athletisme
4738'19''GUEUNE MelvinJUMUa Langueux
4838'23''CHAUVIN RomainSEMPlumaugat Athletisme
4938'26''LE COM DamienSEMAcr Locmine-pontivy
5038'26''BALLUET MickaelV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
5138'33''MOIZAN QuentinCAM
5238'48''BROUXEL MaximeSEM
5338'58''LE CLAIRE HerveV2M
5439'02''MELEARD YannSEM
5539'07''LE GARSMEUR SteveSEM
5639'15''DANJOU GuillaumeSEMEa Pays De Broceliande
5739'17''COUPEL FlorianSEMS/l Janze Athletisme Pays De L
5839'17''JEGAT ClementSEM
5939'18''CLUZEAU Jean-pierreV1M
6039'28''DENYS ElouenJUMAthle Du Pays De Vannes
6139'39''CHERON HuguesV2M
6239'42''BELL NKOT AlexandreV1MS/l Us Arradon
6339'49''COGARD AntoninCAM
6439'50''LUCAS QuentinSEMPlumaugat Athletisme
6539'52''AUGUSTE ThomasV1MS/l Ploeren Endurance
6639'53''ROLLAIS HermannSEM
6739'54''PICOT NicolasJUMCombourg Athletisme
6839'55''JEGU PierrickV2MS/l Plerin Athletisme
6939'58''DELABARRE PaulCAMS/l Vannes Athletisme
7040'02''MACHEFER OlivierV1MQuimper Athletisme
7140'02''DESRUES RenaudSEMAssociation Des Loisirs De Bre
7240'17''CHEMIN ManonSEFCima Pays D'auray
7340'28''JAN MickaelV1M
7440'36''ANDRO EricV2M
7540'36''CHALMEL PhilippeV1MSaint Malo Sports Loisirs
7640'36''ROUX Jean-pierreV2MSaint Malo Sports Loisirs
7740'41''LE STANG GarethSEM
7840'48''GAUCHET GoulvenJUM
7940'49''ANCEAUX TanguyJUM
8041'01''OLLIVIER JeromeSEM
8141'04''RIO Jean-francoisSEMCourir A Saint-ave
8241'07''LE CRAVER BaptisteSEM
8341'10''THOMAS CedricSEM
8441'11''MOREAU AntoineSEM
8541'16''DESBROUSSES ThibautESM
8641'17''GUILLO AlexandreESM
8741'18''LENFANT DominiqueV1M
8841'19''LE GOSLES LudovicSEM
8941'21''LE BRUN SebastienSEMUs Melun
9041'21''COHONER PatriciaV1F
9141'23''DUPUIS ElouanSEM
9241'30''PHILIPPE Jean-jacquesV2M
9341'41''YONNET IvanSEM
9441'42''JAN FrancoisSEM
9541'50''CADERO IvanCAM
9642'13''KERSUZAN MaximJUM
9742'15''JAUME DidierV1MAthletic Pont-rean
9842'19''KERNEUR Jean-pierreV3M
9942'22''PLANTEC TanguiCAM
10042'27''PERROT ThomasJUM
10142'28''TORCHEUX PascalV2M
10242'29''RAFFRAY MickaelV1MPlumaugat Athletisme
10342'33''OLIVO DavidSEM
10443'06''FREROT IreneeSEM
10543'06''CHAPON JeremySEM
10643'14''BELLIER ArnaudSEM
10743'24''LE DOUARIN MarieSEFCima Pays D'auray
10843'28''REVAULT DavidV1MPlumaugat Athletisme
10943'31''LAUNAY VictorJUM
11043'40''LE DUAULT BenoitV2M
11143'41''BERGOT YvonV2M
11243'41''ETESSE MateoCAMS/l Larmor Estran Athletisme
11343'43''LE PRIOL FlorianSEMTriathlon Sport Coueronnais
11443'44''VEILLARD RonanESM
11543'49''BEHENG MikaelSEM
11643'50''SOQUET PaulCAM
11743'58''BOCANDE PierreJUM
11844'06''MAGADUR AlexandreV5M
11944'13''CHASSAGNE AlexandreESM
12044'18''MATSUKUSA HirohikoV1M
12144'21''TIXERANT ThierryV3M
12244'24''LAVOLE AlexisJUM
12344'30''THOMAS ElouanJUM
12444'31''HERCELIN JanickV1M
12544'38''SENECHAL AurelienCAM
12644'38''FANEN LauraESF
12744'46''DUB BenjaminSEM
12844'48''LE GOLVAN PatrickV1M
12944'55''LE NAOUR DominiqueV2M
13044'56''JUBAULT BlandineSEFS/l Al Saint-marc-le-blanc
13145'07''MORIN BrieucV1M
13245'15''ALLANIC LucasJUM
13345'23''THOMAZEAU ManonCAFCa Region Questembertoise
13445'24''LE GOEDEC JeromeSEM
13545'24''HAY EmmaSEFS/l Free Run
13645'29''BOURCET BastienSEM
13745'35''BONNIORD JulienSEM
13845'39''LE HUEC ThibaultSEM
13945'45''THOMAS ChristianV2M
14045'45''CHARENTON NorbertV2M
14145'46''MENTEC SebastienSEM
14245'54''JUBIN LudovicV1M
14345'59''BALTENWECK AndreasCAM
14445'59''LE VOGUER StevenSEM
14546'11''LE CORNEC KatiaV1FAthletisme Pays De Pontivy
14646'12''PLENIERE GuillaumeSEM
14746'13''LEGRAND GwenaelleSEF
14846'15''OLIVIER PhilippeV2M
14946'20''GUENOT JeromeV1M
15046'25''MARTIN RobertV2M
15146'26''CHAUVET DominiqueV1M
15246'26''FUCHSBAUER TifennSEF
15346'28''PALUD YoannV1M
15446'30''LE COGUIC StephaneV1M
15546'39''FERTALA DenisV1M
15646'39''FLAUX GwennV1M
15746'42''LE MAUR OlivierSEM
15846'55''LE TARNEC CecileSEF
15947'00''OSMONT MailysCAFTriathle Vannes
16047'05''LE CORRE YvesSEM
16147'05''LOHEZIC Jean-michelSEMAcr Locmine-pontivy
16247'07''DUPUIS DidierV2M
16347'07''VIGNON NicolasSEM
16447'10''LE CRAVER SebastienSEM
16547'17''LE FUR Pierre-marieSEM
16647'22''LE GUELLEC XavierV1M
16747'23''ROCHELLE SegoleneSEFS/l Al Saint-marc-le-blanc
16847'28''GAILLARD ArnaudSEM
16947'31''VALY VeroniqueV2F
17047'36''LE CALVEZ JohanCAM
17147'36''ROBO JacobV1MS/l Ploeren Endurance
17247'39''JAHIER JohanSEM
17347'44''CADORET BastienJUM
17447'48''GUGUIN FrancoisSEM
17547'49''TABARIC PaulESM
17647'49''BELLESOEUR KevinSEM
17748'03''DIBOUES RomainCAM
17848'04''DIBOUES KarineV1F
17948'05''M'GHARI LE GALL PaulineSEF
18048'06''TABARIC ErwanSEM
18148'08''BENARD StephaneV1M
18248'11''DELAUNAY JoshuaJUM
18348'18''LE LUHERNE CedricSEM
18448'20''GUILLAS Jean-marcV1M
18548'21''BLANCO JoseV1M
18648'21''CHAUSSE BrunoV1M
18748'24''JARNO MarielleV1F
18848'28''GUILLO BrunoV2M
18948'30''JAFFRE FrancoiseV2FColpo Athle Plaisir Pays De La
19048'32''GONSARD EmilienCAM
19148'37''LE HE MikaelV1M
19248'38''CAUDARD FabriceV1M
19348'39''PRIGENT SullivanCAMBreizh Sport Attitude
19448'42''NEDELEC BenoitV1M
19548'44''DENOUAL RolandV2M
19648'47''SAHAJDAK IsabelleV1F
19748'51''LE FUR OlivierV1M
19848'53''CANDALH GurvanJUM
19948'57''CLUZEAU AngelinaV1F
20049'03''LE PENVEN StephaneV1M
20149'07''THOMAZEAU LeoESM
20249'08''POUILLAS MichelleV2FAthletisme Pays De Pontivy
20349'09''SAMSON JoelV1M
20449'10''EDY ChristopheV2M
20549'12''DEMARCHIS OlivierV1M
20649'13''PONDARD JulieESF
20749'13''LE GAL FlorentSEM
20849'13''PONDARD Jean remiESM
20949'21''DUFRESNE FawsiaSEF
21049'21''MACE SeverineV1F
21149'28''CLOCHEFER AuraliaSEFCima Pays D'auray
21249'30''LE HELIAS StephaneV1M
21349'33''LECLAIR ThomasESM
21449'34''BOCAHU Jean-pierreV1MUs Saint Gilles
21549'36''SCHMITT PascalV3M
21649'38''HERVE DavidV1M
21749'39''JAN LaurentV1M
21849'46''GUEGAN LauraESF
21949'49''LE REST NicolasSEM
22049'50''CARTRON StevenSEM
22149'52''LABOUSSE AudreySEF
22249'58''GIRAULT ThierryV2M
22350'01''GATINEL ValentinESMS/l Athle Theix
22450'01''LE DENMAT ElodieESFTregueux Athletisme
22550'02''DANET YannV1M
22650'02''HERVE FranckV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
22750'06''PELTIER AntoineSEM
22850'07''PELTIER PierreSEM
22950'12''HINGANT BaptisteESM
23050'19''MONCHOIX PascalV2M
23150'25''BIZIEN DenisSEM
23250'25''LE DORIDOUR MikaelV1M
23350'31''PINTA ThierryV3M
23450'32''LAMEZEC DavidSEM
23550'33''CORCUFF FlorentV1M
23650'35''LAMOUR BrigitteV1F
23750'36''LE HENANFF SoniaV1F
23850'38''MAZEAU GuillaumeSEM
23950'38''GUILLAS LudovicSEM
24050'39''GADHI RadhouaneSEM
24150'41''NAEL PascalV3M
24250'43''GAUDIN PatriceV1M
24350'46''BOTTEAU SandrineSEF
24450'48''LE ROUZIC YannSEM
24550'49''ARS SoleneSEF
24650'49''REBERT PhilippeV2M
24750'54''GUILLEMET ChristianV3M
24850'56''GUILLON VERNE HubertSEM
24950'58''GARRAND GaelleSEF
25050'58''COADOUR YannSEM
25150'59''RIOU RomainESM
25251'01''PASCO FlorianSEM
25351'05''COURTEAU MorgannCAM
25451'05''LE DENMAT FrederiqueSEFTregueux Athletisme
25551'06''DEVERGNE AnthonySEM
25651'07''KERVICHE SamuelSEM
25751'07''BALTENWECK MewenJUM
25851'08''DREANIC ChristianV2M
25951'09''DESDEVISES AlexanderSEM
26051'12''FRONT GeraldineV1F
26151'13''LE FOLL FredericV1M
26251'15''GOMEZ FannySEF
26351'24''VINCENSINI ThomasV1M
26451'25''AUDROIN ChristineV3FCos Vannes Mairie Agglo Endura
26551'26''GAILLARD RomainSEM
26651'28''BENOIT OlivierV1M
26751'29''CHAUSSE MathysCAM
26851'32''LE MOULEC Jean-yvesV3M
26951'34''TILLY DanielV2M
27051'34''MOEC AliceJUF
27151'38''MOEC FredericV1M
27251'39''RICHARD BenjaminV1M
27351'53''TEXIER CharlesSEM
27451'55''CARTRON ChristianV3M
27551'58''MORAUT FredericSEM
27651'58''PIROT JustineSEF
27751'59''GUILLOUX MaelSEM
27852'00''LE GRUMELEC PhilippeV2M
27952'01''KURAISHI TerutakaV2M
28052'02''GUEGUEN TheoJUM
28152'04''LE TOHIC PascalV1M
28252'04''LAMOUR ArnaudESM
28352'09''DAUGUET CamilleSEM
28452'10''HELIES ClementCAM
28552'11''TOULAN PaulSEM
28652'19''LE GOUGAUD MyriamV1FColpo Athle Plaisir Pays De La
28752'25''BOUDEHEN AdrienSEM
28852'25''GABARD ReneV3M
28952'31''LE JALLE MatthiasESM
29052'31''OLLIVIER NicolasSEM
29152'31''DUGUE ArnaudV1M
29252'31''LE GLOANIC AnthonySEM
29352'32''CARDIN StephanieSEF
29452'34''DANIEL YannickV3MS/l Entente Sportive Est Morbi
29552'40''PERON GaelleV2FS/l Sc Brie-comte-robert
29652'40''NICOLO VirginieSEF
29752'40''ARNOLD GaetanSEM
29852'41''LE TALLEC LydiaSEF
29952'48''BOUVIER FabriceV1M
30052'49''PONDARD AntoineSEM
30152'54''PONSAR ClotildeSEF
30252'55''BOUREZ ChristineV2FS/l Ea Creil
30352'57''LIBEAU SuzieCAF
30453'00''DHERBECOURT ThomasSEM
30553'01''PRIOUL FredericV1M
30653'02''LE DOUARIN JeanV1M
30753'03''ROBIC ChristopheV1M
30853'03''GASNIER EmmanuelV1MUs Thouars
30953'03''JUIGNE PhilippeV2M
31053'09''RICHOMME EmelineSEF
31153'09''RUYET ValerieV1F
31253'11''GODET ThomasSEM
31353'17''BERNARD-DROAL GhislaineV3F
31453'18''PHELIPPEAU NicolasSEM
31553'19''CORBEL JohnyV2M
31653'20''LE PABIC JohanV1M
31753'20''CHATEAU YannickV2M
31853'20''CHARLES MatthieuSEM
31953'22''MILLET AlbanCAM
32053'23''TATTEVIN ChristopheSEM
32153'35''MINIOU DavidV1M
32253'36''AMELINE AurelienSEM
32353'36''VILLEJIQUEL CorinneSEF
32453'36''GUERIN SophieSEF
32553'41''FORTIN BorisSEM
32653'41''LE GALLIC MikaelSEM
32753'41''LE GUERNEVE LennyESM
32853'43''LABOUSSE DenisV2M
32953'46''HOCHET YvonV2M
33053'46''HOCHET JenniferESF
33153'47''GUILLEMIN JeromeV1M
33253'53''NEDELEC SylvieV2F
33353'55''OILLIC MarleneSEF
33453'55''BLOSSIER AndreV3M
33553'56''JOUBERT Jean-marcV3M
33653'56''CALVET VincentSEM
33753'58''HEMERY HeleneSEF
33853'59''ESLAN ElodieSEF
33954'01''MOEC MichelV3M
34054'02''JOUAN Jean yvesV2M
34154'02''LE BECHEC MarineV1F
34254'03''CAUDAL NathanaelSEM
34354'04''GIRARD ManonSEF
34454'06''STEPHAN PhilippeV1M
34554'07''THOMELIN GaetanV2M
34654'07''ALLARD GregoryV1M
34754'07''THOMELIN ChantalV2F
34854'13''BRULARD ThomasSEM
34954'18''GUEGAN AlexandreESM
35054'22''REMONDIERE PhilippeV2M
35154'23''ETIENNE AuroreSEF
35254'23''LHENORET AmandineSEF
35354'24''BRUNET SandraSEF
35454'29''GOUSSET CelineSEF
35554'31''MOREL SylvaineV1F
35654'33''RABE SabineV2F
35754'33''DAUDON FrancisV1M
35854'37''GLADIEUX LoreneSEF
35954'42''TABARIC DominiqueV2M
36054'44''FLEURY SylviaV1F
36154'46''KERBART Jean pierreV2M
36254'48''LE GOEDEC VivianeV1F
36354'49''JANVRESS QuentinJUM
36454'53''JAHIER Jean-francoisSEM
36554'55''SALIC LaurentSEM
36654'55''JOSSE PhilippeV1M
36754'55''CORNEC VincentV1M
36854'58''JAFFRES RobinESM
36955'03''LE PALLEC DamienSEM
37055'05''GRIGNOUX MaiwenJUF
37155'05''GRIGNOUX AndreV3M
37255'07''BOVIER DanyV2MColpo Athle Plaisir Pays De La
37355'07''DAUDON SandrineV1F
37455'09''BATARIERE YannCAM
37555'11''LE MERO Jean paulV2M
37655'13''TACONNE AurelienESM
37755'15''DESCHERE Jean-philippeV1M
37855'15''MARCHON AlineV1F
37955'16''CHATARD MarietteSEF
38055'18''CHAMBEIRON SebastienV1M
38155'18''LEDAUPHIN MatthieuSEM
38255'19''GUEZENNEC Jeremy6SEM
38355'23''MARION KevinSEM
38455'23''JAN VincentSEM
38555'25''CAILLEAUX OlivierV1M
38655'25''KERGREIS ClaudeV3M
38755'25''LE BLAY YoannSEM
38855'31''GUILLOTIN ManoloCAM
38955'32''LE NET PierreSEM
39055'34''LE GUENIC MichelSEM
39155'34''BERA GuillaumeSEM
39255'35''RAIMBAULT FabriceV1M
39355'37''LE COMPAGNON MathieuCAM
39455'37''GROISNE Marie-heleneV1F
39555'37''PARAGE MaryseV3F
39655'38''FORGES LaurentCAM
39755'38''LE ROUX JulienCAM
39855'38''LANNEZ BatisteCAM
39955'38''BATARIERE MickaelV1M
40055'39''LE JEUNE LionelV1M
40155'39''GUILLAS LouisCAMTeam Rederien
40255'39''VENNEGUES MathurinCAM
40355'39''BOUDIER YouenCAM
40455'41''LIDURIN CamilleCAFCep Lorient
40555'42''LE TALLEC PierreJUM
40655'44''EVANO Jean-lucV2M
40755'48''ALEXANDRE ThomasV1M
40855'49''DANIEL CyndieSEF
40955'50''JEGO FabienneSEF
41055'53''SALOMON RozennV1F
41155'53''FALIGOT ManuelSEM
41255'53''LE FLOCH AgatheSEF
41355'56''SUDRE FrancisV3M
41455'58''KERZULEC StephaneV2M
41555'59''CONAN GhislaineV2F
41656'00''GUILLEMOT MelvinCAM
41756'00''LE THUAUT NicolasSEM
41856'03''ROBERT AndreV3M
41956'07''BARRE PierreSEM
42056'11''QUERE LauraSEF
42156'13''BOUREAU StanislasV2M
42256'15''LE BRETON DenisV3M
42356'15''GAUDIN FrancoisSEM
42456'17''MERRIEN CyrilSEM
42556'19''SOUBAYA SylvainV1M
42656'20''LE BRIS ChantalV1F
42756'22''GLIMOIS LoicSEM
42856'23''NICOL EmmanuelSEM
42956'24''TETE LaetitiaV1F
43056'26''PARAGE GerardV3M
43156'28''GUILLOTIN EloaESF
43256'28''RIVALIN GenevieveV1F
43356'29''LE GUYADER SophieSEF
43456'29''LE GUENIC GwennSEF
43556'30''RATEAU ChristopheSEM
43656'30''RAIMBAULT JeanneJUF
43756'32''SAILLARD MathildeSEF
43856'36''COEDEL GerardV3M
43956'36''BOIS JorisSEM
44056'43''FAURE Pierre-emmanuelV2M
44156'43''ROME YannicV4M
44256'44''DREAN PatriciaV1F
44356'46''CLOAREC BenoitSEM
44456'47''FOURMEL AurelieSEF
44556'49''BRIOT FannySEF
44656'49''MERCIER GuillaumeCAM
44756'49''LE MOUEL MathieuESM
44856'49''BOULO VirginieSEF
44956'54''DELABALLE PaulineSEF
45056'54''DELOURME LenaickSEM
45156'55''BOIS MathiasJUM
45257'00''LAMOUR JoelV3M
45357'01''LECOQ NathalieV2F
45457'03''CLOEREC MichelV3M
45557'04''LE GAL EdithV3F
45657'10''CAUDAL Jean-philippeSEM
45757'10''LARMET PhilippeV1M
45857'14''CHAILLOU MarionSEF
45957'15''FLORIN NicolasSEM
46057'17''LE SOURD MartineSEF
46157'18''LE NEZET MarieSEF
46257'21''YOUSSOUF AbdallahV2M
46357'22''FAGON Marie-sophieSEF
46457'26''SAVET ChristianV2M
46557'27''AUDO BernardV3M
46657'29''LE FALHER PatrickV2M
46757'30''LE CALONNEC ClotildeSEF
46857'31''FREVILLE JulienSEM
46957'31''LE CALONNEC GillesV2M
47057'32''PISANI ChantalV1F
47157'33''DURAND JulienV1M
47257'34''LE GRAND ArnaudV1M
47357'35''RUCH GregoryV1MTeam Fun Tri
47457'35''RUCH CathySEF
47557'36''ALLIO SandrineV1F
47657'36''LE FELLIC AngeliqueV1F
47757'36''OGE EmmanuelleV1F
47857'37''MORVAN CarineV1F
47957'41''BRIAND OlivierSEM
48057'41''ADAM PatrickV2M
48157'41''WAUTERS SebastienSEM
48257'42''KERVINIO-WAUTERS MagaliSEF
48357'44''GLORY VirginieSEF
48457'48''PASCO ErwanV1M
48557'50''GATINEL JoseV2M
48657'50''MAGNARD JeremySEM
48757'56''NICOLAZIC MaximeSEM
48857'58''DIGUET MileneSEF
48958'01''LEFRANC RacheleSEF
49058'03''PERDEREAU FranckV2M
49158'05''RAFFRAY LenaSEF
49258'07''LE CLEZIO FrancoiseV2F
49358'07''LE CLEZIO MelanieSEF
49458'07''FLEURY MartineV2F
49558'10''ORDONEZ GabrielaSEF
49658'11''LEVANNIER ChristianeV3F
49758'13''RUAULT ChristelleV1F
49858'21''LE TALLEC EricSEM
49958'22''LE DIAGON JulienSEM
50058'22''GUIHARD ConstanceJUF
50158'23''SAMSON JulienSEM
50258'23''DE CHAPPOTIN ChristanV2M
50358'25''LE BRETON CatherineV2F
50458'25''VAYEUR IsabelleV1F
50558'28''BRIEND BeatriceV2F
50658'36''LE GARREC ArmelleV3F
50758'37''TILLY FrancoiseV1F
50858'37''BESSEC SophieSEF
50958'45''AIGNEL PaulineSEF
51058'46''VEISE LauraSEF
51158'46''LEROUX YvanV2M
51258'47''CORVEST VictorCAM
51358'51''VALADE MarcV2M
51458'52''KOCHEL DanielV2M
51558'54''LEVEQUE JohanSEM
51658'54''KOCHEL AlexandreSEM
51758'54''TREHIN NEE KOCHEL Marina evaSEF
51858'56''DEMOULIN HerveV2M
51958'57''OLLIVRY EmelineSEF
52058'58''LE FALHER CatherineV2F
52158'58''SERRAU Jean marcV2M
52258'59''ADERIC PierreV3M
52358'59''DE LA PALLIERE NadineV1F
52459'00''LE BRETON LaurentV2M
52559'00''HULIN CarolineV1F
52659'01''BISAC Jean-francoisV2M
52759'01''DAMBRAINE LaetitiaSEF
52859'01''GUIHENEUF MarcV2M
52959'04''CAILLON AnneSEF
53059'05''TILLY PhilippeV1M
53159'07''SAULNIER HeleneV3F
53259'07''DEMOULIN GillesSEM
53359'08''LE TIEC FranckV2M
53459'09''LE GUILLOU SebastienSEM
53559'10''THOMAS Jean-pierreV2M
53659'10''DONVAL JulieSEF
53759'12''CHATEAU StephaneV2M
53859'13''AUFFRET NorbertV2M
53959'15''JUIGNE MaryleneV2F
54059'16''LEBON SabrinaSEF
54159'21''LE COQ JoelV3M
54259'23''MANSION Marie bernadettV2F
54359'24''DENG SopheapSEF
54459'25''LE BRESTEC JeromeV1M
54559'26''GRAVOT PatriceV1M
54659'27''ROGER GuillaumeV1M
54759'28''LE GOFF BUSSON FlorenceSEF
54859'28''LE MARTELOT VanessaSEF
54959'32''COASSIN FredericV1M
55059'34''BOICHOT GildasSEM
55159'35''BOICHOT LucileSEF
55259'36''PENHOAT CharleneSEF
55359'36''LE ROY Pierre yvesV2M
55459'36''VARGAS GUEGUIN VictoriaESF
55559'37''GUEGUIN VARGAS Marie guenoleV1F
55659'39''LEROY ClemenceESF
55759'40''LEROY Jacques-christoV2M
55859'41''GOUVIOUR YannV1M
55959'45''LE FLOCH MargauxSEF
56059'45''PIEAUX AmelieSEF
56159'47''GOEBAU ValerieV1F
56259'48''MORIO VeroniqueV2F
56359'48''AUBIN Jean-yvesV3M
56459'51''LE BRETON AmandineSEF
56559'52''ARZ VictorV4M
56659'52''JOFFREDO ManuelaV1F
56759'53''THOMAS AnaelleSEF
56859'53''REMIGEREAU ChristelleV1F
56959'53''THOMAS ChristianV2M
57059'57''KERYHUEL MarcV2M
57101h00'00''SACHS GregorySEM
57201h00'01''DROUAL Jean-yvesV3M
57301h00'05''DUNCAN JoanneV2F
57401h00'05''CONROY ElizabethV1F
57501h00'06''LE DOUARIN FannySEF
57601h00'06''GODIN PatrickV1M
57701h00'07''GODIN FlorenceV1F
57801h00'07''BRARD MartineV3F
57901h00'18''GUILLAMET DanielV2M
58001h00'20''BERTHO JacquesV3M
58101h00'21''BRIANT SolennV1F
58201h00'24''HAMON AnnickV4F
58301h00'34''BESNARD MireilleV4FRun And Freedom
58401h00'39''CHAPELAIN RozennSEF
58501h00'42''BRETAUDEAU ChristelleV2F
58601h00'43''TEXIER OdileV3F
58701h00'51''LE DORZE SoniaV1F
58801h00'53''RICHARD AnthonyV1M
58901h00'53''PAUMIER FannySEF
59001h00'54''GRIVEAU JeremySEM
59101h00'55''LEBRETON CatherineV1F
59201h00'56''BARRE FloreCAF
59301h00'57''LAINE Jean-philippeV3MS/l Plouzane Athletic Club Ma
59401h00'57''BLAIS EloiseESF
59501h01'00''CAREL MoniqueV3FAcr Locmine-pontivy
59601h01'01''MONJARRET BrigitteV2F
59701h01'06''THOMAZO FlorenceV1F
59801h01'06''GRANGIER ValerieV1F
59901h01'09''RICHARD BernadetteV3F
60001h01'11''MORIN SoniaV1F
60101h01'11''BOULE SoazigSEF
60201h01'24''RICHARD GwenaelV1M
60301h01'25''DEMOULIN HuguesSEM
60401h01'31''JAFFRE Marie-francoiseV1F
60501h01'31''BERVILLE NadiaV1F
60601h01'33''GUYADER PaulineSEF
60701h01'35''LE FLECHER MyriamSEFCsm La Seyne
60801h01'36''LATINIER AlineSEF
60901h01'40''LE PORHO FrancoiseV2F
61001h01'40''CROUZATIER XavierSEM
61101h01'45''PORROT AudreySEF
61201h01'54''CORONAT EmmanuelleV1F
61301h02'02''NICOL ChrystelV1F
61401h02'05''CHENY ManuellaV1F
61501h02'06''POTEL EstelleSEF
61601h02'07''FERTALA CarineV1F
61701h02'08''MADOUAS HugoCAM
61801h02'08''MADOUAS GuenoleV1M
61901h02'09''CHARLES ElsaV1F
62001h02'14''LE GLEUT ElodieSEF
62101h02'19''THEBAULT StephaneV1M
62201h02'22''GAILLIARD ClaireV2F
62301h02'26''GICQUEL Rose-maySEF
62401h02'30''DAVIES RobinV3M
62501h02'41''SEROT VanessaV1F
62601h02'43''GUERMEUR VanessaSEF
62701h02'45''TANGUY LaureV1F
62801h02'45''BIEDA EricV1M
62901h02'51''LEBOUCHER AnneV2F
63001h02'53''OMNES OlivierV1M
63101h02'55''LE ROUX YannickV3M
63201h03'02''GAUDREE BrigitteV3F
63301h03'03''BOURDONNAIS MagaliSEF
63401h03'08''HENRY FannySEF
63501h03'10''BEAUMONT MaudSEF
63601h03'14''CHAPUIS RaymondV4MRacing Club Haut-jura Morez
63701h03'14''DAUDET EmmanuelleSEF
63801h03'16''GAUTIER LaureSEF
63901h03'17''LE SCANFF EmelineSEF
64001h03'18''MARCOU EwenCAM
64101h03'25''BERTRAND ErwanCAM
64201h03'32''LE NORMAND ThierryV2M
64301h03'34''CHEVAL Marie agnesSEF
64401h03'34''JOFFREDO AnitaV1F
64501h03'35''LE CHANJOUR VincentSEM
64601h03'35''KERGOUSTIN DavidSEM
64701h03'41''PICAUD CarolineV2F
64801h03'42''ROCABOY ChristelleV1F
64901h03'45''LE FLOCH ValerieV1F
65001h03'48''LE FLOCH ChristopheV1M
65101h03'53''RAIMBAULT EmmanuelleSEF
65201h03'58''FALQUERHO JeanneV4FS/l Hennebont Athletisme
65301h03'58''LE BOEUF HeleneV1F
65401h04'06''LAPOULLE FranckV1M
65501h04'14''DUQUESNE AlexandreSEM
65601h04'14''DUQUESNE AurelieSEF
65701h04'17''LE GUYADER KarineV1F
65801h04'26''GENOUVILLE BerengereV1F
65901h04'28''LE COROLLER JacquelineV3F
66001h04'29''LE PAIH PhilippeV1M
66101h04'31''DJIAN PerrineSEF
66201h04'36''MENTHA PatrickV4M
66301h04'37''LE JEUNE ValerieV2F
66401h04'41''ALLARD-COEDEL AgnesV1F
66501h04'44''FERRAND TatianaESF
66601h04'56''HAMONIC GwennaigSEF
66701h04'58''JACOB AzilizJUF
66801h04'58''.ROBINETTE CecileSEF
66901h05'03''ALLIAUME AurelieSEF
67001h05'04''CHEVAL AgnesSEF
67101h05'08''LEGENDRE CelineV1F
67201h05'08''DANIEL FlorineESF
67301h05'10''SEGURA LionelSEM
67401h05'10''JAFFRAY SeverineV1F
67501h05'13''MOREL Jean jacquesV3M
67601h05'18''LE GUILLOUX MadoV4F
67701h05'18''OLLIVARD LucileSEF
67801h05'20''CARRE ServaneV1F
67901h05'20''FOUCHARD SwannyV1F
68001h05'24''WILLIS SamanthaV2F
68101h05'27''LEBOUC MarieV2F
68201h05'28''GERARD FantigSEF
68301h05'31''LE SERGENT VanessaSEF
68401h05'35''ROUILLER BerylSEF
68501h05'35''MATHEL MarineSEF
68601h05'37''LE BOEUF CecileSEF
68701h05'37''LE PETITCORPS AnneV1FAcr Locmine-pontivy
68801h05'38''LE PAGE AuroreSEF
68901h05'39''GIBIER MurielV1FSt Jean De Monts Triathlon Clu
69001h05'48''COEDEL Marie jeanneV3F
69101h05'55''HEGAZI FrancoisSEM
69201h05'55''ANIZAN-GAUTHIER HeleneSEF
69301h06'01''LORAND DenisV1M
69401h06'01''CATROUX MathildeSEF
69501h06'02''BOIRON AuroreSEF
69601h06'07''CHARLOU ChristopheSEM
69701h06'18''LE FUR SoleneSEF
69801h06'18''LE JOSSEC VanessaSEF
69901h06'20''CHESNEAU ZeldaSEF
70001h06'21''SAINT-ELOI DamienSEM
70101h06'36''JAOUEN LucieSEF
70201h06'40''ROLLAND MarineSEF
70301h06'44''LE MOUEL Anne marieV3F
70401h06'47''KERGUEN StephanieV1F
70501h06'54''LATAPIE StephanieSEF
70601h06'56''GRANGIER ThomasJUM
70701h07'03''LE PAGE GuenoleV1M
70801h07'05''LE GALL TiphaineSEF
70901h07'37''TESSIER KevenCAM
71001h07'38''LE TEXIER AudreySEF
71101h07'38''GUILLOUZIC MickaelSEM
71201h07'47''LE BRESTEC NathalieV2F
71301h07'47''DANET MaryseV2F
71401h07'47''LE BRESTEC YannV2MPontivy Triathlon
71501h07'54''LAFFORGUE JoselyneV3F
71601h07'55''RUELLAN SabrinaSEF
71701h08'02''LE PECHOUR ChantalV2F
71801h08'10''MILLER AlisonV2F
71901h08'10''LE MOING CarolineSEF
72001h08'18''LINGET PIPARD StephanieV1F
72101h08'22''LE GAREC SandieSEF
72201h08'23''FALIGOT GeraldineSEF
72301h08'29''VOIRON JoelleV2F
72401h08'32''COLAS BrigitteV3F
72501h08'35''LE CALVE MickaelV1M
72601h08'35''LE CALVE StephanieV1F
72701h08'36''CORNOU NatachaV1F
72801h08'37''GUEGUIN NolwennSEF
72901h08'39''BLOSSIER MaryseV3F
73001h08'46''LE MESTRALLIN DelphineV1F
73101h08'47''MITAILLE Lolita exauceeSEF
73201h08'47''MAISONNEUVE SimonSEM
73301h09'03''PENNEC FabienneV1F
73401h09'11''LE BEGUEC ManonSEF
73501h09'19''MOUROT NathalieSEF
73601h09'19''FABRE JulieSEF
73701h09'23''LENEINDRE HeleneSEF
73801h09'42''LEBOUC Marie-claireV3FS/l Le Mans A 72
73901h09'48''SOUBAYA SandrineSEF
74001h09'48''LAFAIE NathalieV1F
74101h09'48''GILLIER AngeliqueSEF
74201h10'05''GROIX PatrickV2M
74301h10'13''DUCLOS MarylineV2F
74401h10'15''EHANNO KevinSEM
74501h10'16''EHANNO AngeliqueSEF
74601h10'28''MILLER JeremyV2M
74701h10'39''TANGUY BenoitV3M
74801h10'39''GRASSET PhilippeV2M
74901h10'58''GONY SegoleneSEF
75001h11'09''LE GLEUT DidierV2M
75101h11'55''GESTIN BernardV3M
75201h12'22''DUWEZ ClaudineV3F
75301h12'30''SAVOUREL AlexandreV4M
75401h13'22''NICLAS CorinneV2F
75501h13'32''PANSART EliseSEF
75601h13'40''POUSSET Anne laureSEF
75701h14'04''JOSSO GuenaelSEM
75801h14'18''AYOUL SylviaV1F
75901h14'24''LE BIHAN EdithV2F
76001h15'04''DEGARDIN ClothildeSEF
76101h15'10''LE DENMAT Marie camilleSEF
76201h15'10''LORGEOUX PatriciaV1F
76301h16'25''CROCKER JoanneV2F
76401h16'30''JACOB PegguyV1F
76501h16'30''PAYET MickaelSEM
76601h17'06''ARZ YvonneV4F
76701h17'06''ARZ LudovicV1M
76801h17'06''GUHUR SabineV1F
76901h18'19''SAVET ClementineCAF
77001h18'22''PIRIOU SolenV2F
77101h19'07''PRIEUR BrigitteV3F
77201h19'23''LE MOUEL ViolaineV1F
77301h20'52''QUELLENNEC AnupritaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !