Classement de Trail d'Ecouves et du Pays d'Alençon - 35 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail d'Ecouves et du Pays d'Alençon - 35 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h19'04''CAGNEAUX BertrandSEM
203h19'48''CHARDONNAL Francois-xavierSEM
303h26'08''GUILOINEAU StephaneV2MJamg
403h26'53''NICOLAS SebastienV1MTeam Raid Dingue
503h29'17''COTINEAU CharlesV1MEndurance 72
603h30'57''MEUNIER JeremyV1M
703h31'12''ANDRE VivienSEMCae
803h31'28''LINET JeremySEM
903h38'41''BOIS BrunoV1MJamg
1003h40'42''CANINO AuroreSEFTrailers Normands/macadam St N
1103h40'42''HEMON MickaelV1MTrailers Normands/macadam St N
1203h40'42''AUDEBERT EnguerrandSEMAc Veulais
1303h40'43''ANFRY JulienSEMTrail 61
1403h43'25''LEMONNIER JeromeV1MLes Tontons Flingueurs
1503h45'58''LECOINTRE EmmanuelV1M
1603h46'04''GAUDIN JonathanSEMOlympique Club Cessonnais De N
1703h46'15''BERNINI CarlV1MClub Ligne Bleue Adrea
1803h46'20''SEBASTIEN CarreV1MDes Fourmis Dans Les Jambes
1903h47'05''MOULIN NicolasSEM
2003h48'38''COSNARD RomainSEMAlencon Triathlon
2103h49'55''VALLEE JohannV1M
2203h50'23''MINEBOIS ThomasSEMJeunesse Cappelloise Athletism
2303h50'28''HAUDEBERT FlorentV1MAsptt Alencon
2403h51'02''RIFFAUT AdrienSEMAlencon Court
2503h53'02''THEBLINE PatrickV1M
2603h54'00''FERAULT VincentV1M
2703h54'08''CEYSSEL BrunoV2MA3 ALENCON
2803h54'16''SUEUR FabriceV1MSport Evasion Des 2 Caps
2903h54'19''BAUDOIN PascalV2M
3003h55'29''SAMSON CedricV1M
3103h55'34''SUREAU Jean-baptisteSEMAsa Maisons-alfort
3203h56'04''CORNIER ClaudeV2MAs Foulees Du Vexin
3303h56'57''PERNET RegisV2MEndurance 72
3403h57'01''AGOUT ArnaultV1M
3503h59'14''LEVANNIER MaximeSEMCap Conde
3603h59'19''TILLET AlainV2MJogging Club De Vimoutiers
3703h59'24''MARTIN QuentinSEM14054
3803h59'25''ENDELIN MickaelSEMEdac
3903h59'39''DESCAZOT VincentV1MAlencon Trail
4004h01'02''RAMBAUD ChristianV2MJamg
4104h01'49''GOUVENOU NicolasSEM
4204h02'06''BOUVARD MichelV3M
4304h02'19''COURAUD YannickV1MUsla
4404h02'28''PAUDAT-BLUTEAU LucieV1FEntente Angevine Athletisme Ff
4504h03'16''DIDIER-LAURENT PascalV2M
4604h04'46''BAMAS LudovicSEMAlencon Court
4704h04'57''TACHEAU DamienSEMAlencon Triathlon
4804h04'57''VALLEE SebastienV1ME.s.v
4904h05'07''DEVOS AlainV2MJeunesse Cappelloise Athletism
5004h05'50''RIANT JimmySEM
5104h06'08''GAREL LE DYLIO FranckV1M
5204h06'34''DEBON RaphaelSEM
5304h06'54''PANTAIS ThierryV1M49040
5404h07'17''LEMARINIER EmmanuelV1M
5504h07'32''BARBIER ArnaudV1MAlencon Court / Alencon Trail
5604h08'44''ADNET ClaudeV2MUstrathletisme
5704h10'16''SOREL MaximeSEMLes Mousquetaires
5804h10'20''BESNAULT JulieSEF
5904h10'26''BONY BastienV1MTeam77
6004h11'11''EPIPHANA NicolasV1M
6104h11'24''HOCDE SimonSEM
6204h12'23''CRUDENAIRE FredericSEMCom Escaudain
6304h12'50''CANET MichelV2MAsl Conde
6404h13'44''PITARD YohannV1MJamg
6504h14'13''LE ROYER JeromeSEM
6604h15'28''LANDRON CedricV1M
6704h15'29''METAIRIE BrunoV1M53019
6804h15'38''MARQUIE NicolasSEM
6904h15'52''LOUVEAU AlexandreV1M
7004h16'24''POYARD Jean-baptisteSEM14054
7104h16'33''BERNARDI NicolasV1ME.s.v
7204h16'57''KADDOUM AchayaSEMH.a.c Triathlon
7304h17'01''GODIN MickaelV1M
7404h17'09''FARON AnthonyV1MRaid Dingues
7504h17'46''LEMARCHAND ThierryV2M014060 Cap Conde
7604h17'55''PLANCHAIS EtienneV2M
7704h18'13''HAMON YannV1MLes 3 Monts
7804h18'15''ANDRE-LABORDE AlexandreSEM
7904h18'39''LEBOIS DavidSEM
8004h18'54''SEROUL FranckSEMLma 72
8104h19'42''LE BRUN SamuelV1M
8204h20'26''SEPCHAT AlexisSEMFoulees Du Noble Joue
8304h20'44''DIXNEUF PhilippeV2M
8404h20'44''LE PICARD Jean-davidSEMAs Enseignants
8504h21'24''LE BARQ FrancoisV2MSafran Nacelles
8604h21'43''SOINARD PhilippeV2MApcua
8704h22'27''COQUIN SolenneV1F
8804h22'44''LAMOUR OlivierV2MLes Foulees Sagiennes
8904h23'10''COLLET DavidSEM
9004h23'19''PAPILLON DavidV1MAlencon Triathlon
9104h23'54''BERTRAND LaurentV2MRando Velo La Bazoge Coeur De
9204h24'36''PERDEREAU VincentSEMJamg
9304h24'37''GRASSIN GuillaumeSEM
9404h24'39''JUMEAU Jean-philippeV2M
9504h24'50''DELVIGNE StephaneSEMEa Douchy
9604h24'59''BARDET JimmySEM
9704h25'04''GESTIN StephanieSEFAlencon Trail
9804h25'05''GAUTIER BaptisteSEM
9904h25'31''LEFEBVRE SandrineV1FAsptt Argentan
10004h25'35''ROYER JackyV2MAs Snop Gace
10104h25'40''BOURRY PierreSEM
10204h26'23''SAUSSEY Jean-philippeV1MArt
10304h27'37''BARREAU LucieV2FFsgt Ville D Allonnes
10404h27'48''FEVRIER StephaneV1MTrv
10504h27'53''MESLIN GillesSEM
10604h27'53''LELIEVRE AdrienSEM
10704h28'06''BOUILLARD ArnaudV1M
10804h28'09''MENTION ArnaudSEM
10904h28'43''GRIEU EmmanuelV1M
11004h28'47''PROUST AnthonyV1M
11104h28'52''DUFER PascalV2MTeam77
11204h29'03''DESSAINJEAN EricV1MJeunesse Cappelloise Athletism
11304h29'19''LE GOFF SebastienSEMPatriote De Bonnetable
11404h29'55''TOUSE EricV3MTrail 61
11504h30'28''BISSON CharlesSEM
11604h31'30''ANGER SebastienV1MAlencon Court
11704h32'54''LOUIS CorentinSEM
11804h33'22''CHARDONNEREAU LouisV2M
11904h33'57''CHEVALLIER SylvieV1FAlencon Trail
12004h35'30''CRUSSY ManonESF
12104h35'43''DESERT FredericSEMTeam Trail 53
12204h36'18''VIEVARD ChristianV3MRunlife76
12304h36'27''HARIVEL AlexSEM
12404h36'28''COYMANS KarlV2M
12504h37'00''DESNOS HeleneSEF14048
12604h37'00''VINCENT SelmireSEM
12704h37'43''BOTTE MatthieuSEM
12804h38'01''CABART BrunoV2MBruno Cabart
12904h38'22''PERUS AlexisSEMSport Evasion Des 2 Caps
13004h38'41''CHASSARD LindaV1F
13104h39'10''HAUCHART OlivierSEMEa Douchy
13204h39'11''LESAULE SebastienV1MSapeurs Pompiers Ecouche
13304h39'31''COCHET LudovicV1M
13404h39'32''LESAINT MatthieuSEM
13504h40'03''SALES Jean-charlesSEM
13604h40'11''NEEL YoanV1MTrv
13704h41'16''RIAUDEL MickaelV1ML'huisserie Jogging
13804h41'21''MOREL BenedicteV1F
13904h41'22''BOUILLON AndreV3M
14004h42'06''DOUTEAUX GillesV2MStade Rennais Athletisme
14104h42'51''MARVIER JonathanSEM
14204h43'07''DE SAMPAIO CyrilV1MCap Conde
14304h43'27''DESLOGES CyrilSEMAlencon Court
14404h43'50''MERLE JulienSEM
14504h44'35''FOUIN GuillaumeSEMAlencon Trail
14604h44'46''DELACROIX ChristineV2FRunlife76
14704h45'55''GORON PatriceV1M
14804h47'42''JOSPITRE JoelleV2FSafran Nacelles
14904h49'06''BINOIS Jean-michelV2MS/l Les Alpes Mancelles Athle
15004h49'15''BRARD EricV2MAlencon Trail
15104h49'18''VEGAS PASCUAL DionisioV1M
15204h49'20''TAUPIN BenoitV2MTrail 61
15304h49'20''BOUTELOUP BrigitteV2F
15404h49'40''FABRICE JanV2MVtt Hanapsien
15504h49'46''LEVEAU ChristopheV1M
15604h50'04''LEFORTIER JulienSEMCa Brezolles
15704h50'13''POULLIN JeremySEM
15804h50'21''PAUTONNIER JustinSEM
15904h50'22''MEUNIER FranckSEMAlencon Triathlon
16004h50'26''LECARDRONNEL ElodieV1FAsptt Argentan
16104h50'27''EDET NicolasV1MJamg
16204h51'40''GESRET LucienV3MAsce
16304h51'47''DUL CarineV1FTeam 77
16404h51'54''PARMENTIER NicolasSEM
16504h52'13''CAILLIBOT OlivierV2MPatriote Bonnetable
16604h52'22''RICAUD OlivierV1MClub Ligne Bleue Adrea
16704h52'23''TONA AvamiSEMClub Ligne Bleue Adrea
16804h52'57''CIBOIS MichelV3MAssociation Sportive Des Ensei
16904h53'49''COULMAIN EmmanuelV1MBref
17004h54'30''JACQUET ThierryV3MTrail 61
17104h55'01''LEGEAY BaptisteV1M
17204h55'25''DEFRAINE LaurentV2M
17304h55'35''MAILLOL SylvereSEMSpondyrun
17404h55'36''MONTAGU CyrilV1MTeam 77
17504h55'45''HUET BenoitSEM
17604h55'53''LEDEME DenisV3MSaint Denis Union Sports Athle
17704h56'06''DUCHEMIN SabrinaV1FAscans Trail Running
17804h56'07''DUCHEMIN DimitriV1MAscans Trail Running
17904h56'53''MONACO YannickV2M
18004h57'25''FOURNIER JohannSEMAsa Maisons-alfort
18104h57'37''DELAUNAY BRONIQUE ChrystelleSEFViking Club Yvetot - Vcy
18204h58'16''GESLAND OlivierSEM
18304h58'26''MARQUET FabienSEM
18404h59'21''DELOBEL FlorianSEMAlencon Trail
18504h59'50''BELLANGER BrunoV2MAlencon Trail
18604h59'56''DROMBRY JulienSEMEa Douchy
18705h00'46''DURIF XavierSEM
18805h01'17''BREHAULT DenisV1M
18905h02'06''IFNIKI IsmaelSEMCs Cigogne Hispano Suiza
19005h02'40''JEAN MagaliV1FTrail 61
19105h02'41''FONTAN AnthonySEMTrail 61
19205h03'05''MOULIN BrunoV2MRun And Freedom
19305h03'44''LE CLERC PierreV1MApcua
19405h05'16''CAMISARD NicolasSEMJ'aime Courir
19505h05'17''GOUET WillyV1M
19605h05'27''DE BIE EtienneSEM
19705h05'31''LECOMTE Jean-michelV1MCe Safran Ae Gennevilliers
19805h06'20''DAUDET DominiqueV2MEntente Angevine Athletisme
19905h07'27''TERMEAU CedricV1M
20005h07'47''CASTELLANI GwenaeleV1FLes Jambes De Bois
20105h07'49''VASSEUR DavidSEMLes Mousquetaires
20205h08'40''HUET-LEFRANC PascalV2M
20305h08'42''PETIBON CamilleSEFAsptt Alencon
20405h09'05''FOUCHER BrunoV2MArj Saint Vrain
20505h10'34''MESSONNIER JulienSEM
20605h10'37''VANNIER Jean-baptisteSEM
20705h11'33''FLEURY CorinneV2F
20805h11'42''VASSEUR SebastienSEM
20905h11'57''RAUX NicolasV1M
21005h12'32''TESSIER FlorenceV2FFoulees Sagiennes
21105h13'00''DESIRE ThomasSEMIntersport Tourlaville
21205h15'34''JACOMET PatriceV1M
21305h15'35''BOUJU StephaneV1MPas De Club
21405h15'35''RENIAUME SamuelV1M
21505h17'56''LEMUET ThomasSEMLes 3 Monts
21605h17'57''LEFRANC PatrickV2MAsl Herouville
21705h19'02''CADRAN Rose-aimeeV2F
21805h19'03''TOULLELAN FabriceSEMPmtc
21905h19'03''JIQUEL FlorentSEM
22005h19'03''SABLE BenoitSEMPmtc
22105h19'04''MENARD ArnaudV1M
22205h19'23''LANDEMAINE ChristopheV1M
22305h19'34''ANDRIEUX DamienSEMAlencon Trail
22405h19'52''ONFROY SylvianeV2FLes Foulees Sagienne
22505h20'29''CODRON MichaelV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
22605h22'03''FOUQUET StephaneV2MAlencon Court
22705h22'04''RIPEAUX VirginieV1FAlencon Trail
22805h22'04''MARIE HeleneSEFAs Champfremont Multonne / Ale
22905h22'04''ETIENNE CamilleESFLes Coureurs Pres Sees
23005h22'04''GUEROT NatachaSEFAlencon Court
23105h22'04''MANVIEU BenoitV1MAlencon Court
23205h22'05''DESCOURBES PatrickV1MAlencon Trail
23305h23'15''PONSART IsabelleV1FAsa Maisons-alfort
23405h23'16''GAUDILLIERE VeroniqueSEFAsa Maisons-alfort
23505h23'19''GIRARD ArnaudV1MAucun
23605h23'28''LAURENT ChristopheV1MTeam 77
23705h23'48''BIDAULT Jean-patrickV1ME.s.v
23805h24'01''GANDON FrancisV3M
23905h24'28''LEFEVRE YannickSEM
24005h24'33''DUPAILLON BenjaminSEMJamg
24105h24'58''GIAQUINTO SimoneV3FClub Ligne Bleue Adrea
24205h25'08''DECOSTER JulienSEM
24305h26'04''MOUSSELET FrancoisV2M
24405h26'51''TOUATI SlymV2M
24505h27'23''BARDEAU Jean-francoisV1MCap Forme 72
24605h27'23''BROCHERIEUX JeromeV1MCap Forme
24705h28'44''COTTARD JimmySEMSafran Nacelles
24805h30'17''PREZELIN AlineV1FLes Joggueurs De Mulsanne
24905h30'24''GUET GuillaumeSEM
25005h30'25''GUET CyrilleSEMCyrille Guet
25105h32'47''ROUDIL Jean-michelV1MTrail 61
25205h32'59''GOULAY GhislaineV2FL'huisserie Jogging
25305h33'53''CHAILLOT StephaneV1MAs Snop Gace
25405h34'05''VAIDIS KevinSEMKevin Vaidis
25505h34'53''LADUREE AnthonyV1M
25605h36'22''DEBONNAIRE ChristianV3MArj Saint Vrain
25705h37'40''GRESSANT FrancoisV1M
25805h39'05''JOLY MarcV3M
25905h40'06''ANDRE Jean marcV2MLes Foulees Sagienne
26005h40'57''GRANDSIRE LeonorV2FGarbo Team
26105h42'05''DELAUNAY JeromeV1MSafran Nacelles
26205h43'18''JEANNET GuillaumeSEM
26305h43'19''POTTIER FannySEF
26405h44'09''VERQUIN DelphineSEFEa Douchy
26505h44'13''GALIACHO CatherineV2F
26605h51'10''AVENEL ChristopheV2M
26705h59'07''VASSEUR MikaelSEMAlencon Trail
26806h03'53''GAHERY ArnaudSEMCourir Dans Le Bocage
26906h06'03''CARDIN StephaneV1M
27006h12'06''BOUCHER DominiqueV3M
27106h15'41''CHARPENTIER AlbanSEM
27206h22'59''DELOURMEL AlainV2M
27306h25'25''BLANKAERT YvesV2MEa Douchy
27406h45'03''FLOERSHEIM MathildeV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.83 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !