Classement de Semi-Marathon de Mâcon 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Mâcon du 16/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'36''PRUDON ROMAINSEMAC CHENOVE
201h11'42''CHATYS PRZEMYSLAWSEM
301h14'37''LE MONTAGNER MATHIEUSEMSA AUTUN
401h14'48''GUERIN THOMASSEMACEP VALREAS
501h14'59''CHAPUIS SEBASTIENV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
601h15'04''LASCAR BURTYSEMEA MACON
701h15'36''CHAPUIS SYLVAINSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
801h17'04''BAUDEGARD JEROMESEMFOULEES SAUSSINOISES
901h17'07''RICHARD THOMASSEM
1001h17'13''MACEDO BRUNOSEMAC ONDAINE FIRMINY
1101h17'18''MATEJICEK YANNICKSEM
1201h18'35''CHAPON MICKAELSEMAC ONDAINE FIRMINY
1301h18'38''BERLAND DENISV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
1401h19'42''AUGAY JEROMESEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
1501h19'56''VALLAT JULIENV1MAC ONDAINE FIRMINY
1601h20'31''MERLIN OLIVIERV1MEA MACON
1701h21'26''RICHARD EDDIEV2M
1801h21'30''GOUDOU MICKAELSEMGRAND CHALON ATHLETISME
1901h22'02''L ORPHELIN YANNICKV1MCHAMBERY TRIATHLON
2001h22'25''ROCHET MATHIEUSEMFREE RUN CUISEAUX
2101h22'51''PELLETIER LUDOVICV1MGRAND FOND BRESSAN
2201h23'00''BONNETAIN JEAN-LUCV2MATHLE BOURGOGNE SUD
2301h23'23''VOISIN LOUISJUMEA MACON
2401h23'32''MISTAK THIERRYV1MEA LE CREUSOT
2501h23'43''GERARD DAVIDV1M
2601h24'06''STOPYRA JEAN-MICHELSEM
2701h24'25''ETILLEUX BENJAMINSEMCC REPLONGES
2801h24'26''MAZUE THIBAULTSEMFree Run Cuiseaux
2901h24'29''PINTO PEREIRA MANUEL JOSEV2MCARROSSERIE CARRIAS
3001h24'30''BERTON SEBASTIENSEM
3101h24'31''JOLY MICHELV1M
3201h24'33''DUBOST VANESSASEFS/L EA VILLEFRANCHE
3301h24'43''DURON MICHELV3M
3401h24'45''QUEMA VIVIENSEMASPTT GRENOBLE
3501h24'53''BONHOMME PIERRESEM
3601h24'59''FEYEUX CYRILV1M
3701h24'59''SAGNET CHRISTIANV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
3801h25'02''ZOKOU SIDNEYSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
3901h25'06''DUBAYLE ARNAUDV1M
4001h25'07''CHARNAY JEROMESEM
4101h25'09''LEBAS FREDERICSEMCARROSSERIE CARRIAS
4201h25'10''POUCHOULIN NICOLASV2MTRIATHLON MACON CLUB
4301h25'10''GILBERT STEPHANEV1MCARROSSERIE CARRIAS
4401h25'33''FELGUEIRAS ADRIENSEM
4501h26'00''THOREZ JEREMIEV1M
4601h26'00''BOIVIN CEDRICSEM
4701h26'03''DELAVIER GUILLAUMEV1M
4801h26'10''DUVIALARD VALERIEV1F
4901h26'11''MANZIAT FRANCKV2MCS MONTEREAU
5001h26'14''FINEL REMISEM
5101h26'25''JUILLARD GEOFFRAYSEMCRU CHAPELLOIS
5201h26'33''FOURNET-FAYARD DIDIERV1MFAC ANDREZIEUX
5301h26'49''RAMPON STEPHANESEM1882306
5401h26'51''SEMET PIERRE-YVESSEM
5501h26'52''MATHIS OLIVIERESM
5601h26'56''RABUEL FREDERICSEM
5701h27'09''FEUILLAT CAMILLESEF
5801h27'16''VIEUX CHRISTELLEV1FS/L ASF-USO NEVERS
5901h27'36''DELANNOY THOMASSEM
6001h27'37''AUGAY QUENTINESM
6101h27'41''MARRA FABRICEV1M
6201h27'43''SOUCHON CAROLEV1FFAC ANDREZIEUX
6301h28'21''SINISCALCO TRISTANESM
6401h28'29''DROUARD JEAN-GAELSEM
6501h28'33''VANNIER SERGEV2M
6601h29'06''PERONIN SEBASTIENSEM
6701h29'23''POIZAT LAURIESEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
6801h29'24''PEIXOTO JEREMYSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
6901h29'26''MOINGS PATRICKV1M
7001h29'44''ROBBE NOELV2M
7101h29'51''LAIVIER DAMIENV1MAO NIVERNAISE (NEVERS)
7201h29'51''LARUE ISABELLEV1FAO NIVERNAISE (NEVERS)
7301h30'03''VERNOUX BENJAMINSEMUS REPLONGES
7401h30'03''VERNOUX NICOLASV1MFLO WER
7501h30'14''BERTON PIERRESEM
7601h30'17''RABUEL SEBASTIENV1M
7701h30'30''LAKAS PATRICEV2M
7801h30'37''SACCARO GUILLAUMESEM
7901h30'37''ONQUIERT DAVIDSEMBIZIAT
8001h30'39''GIORDANO DAVIDV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
8101h31'10''CHARVET JEAN-CHRISTOPHEV1M
8201h31'11''TREBOZ JULIENSEM
8301h31'13''PETEUIL CEDRICV1M
8401h31'28''MICHAUX HAROLDV1M
8501h31'58''BOUVARD CHRISTOPHESEM
8601h32'07''GOEURY FABIENSEM
8701h32'09''BELIN PHILIPPEV1MAUNV
8801h32'32''GOJON SEBASTIENV1MAS CPA
8901h32'55''ROS CHRISTOBALSEM
9001h33'00''DURANDIN FLAVIENSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
9101h33'09''GAUCHER PATRICKV2MS/L AS BOLOGNE
9201h33'12''FUVELLE CAMILLESEFCLCS FIRMINY
9301h33'13''LENEUF MICHELV2M421941
9401h33'22''VIEIRA LIONELSEMFAC ANDREZIEUX
9501h33'31''CHEVALIER FRANCKV1M
9601h33'33''GELIQUE JOELV2MLONS ATHLE 39
9701h33'39''BURTEY ROMAINSEM
9801h33'47''GANDR ROMAINSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
9901h33'49''SERVE JULIENSEM
10001h34'00''FRANCOIS ARNAUDV1M
10101h34'01''FRANSON ERICV2MINTERMARCHE MACON
10201h34'07''FERNANDEZ FREDERICV1M
10301h34'24''WATSON ANGUSSEM
10401h34'29''HELARY MICHELV2M
10501h34'38''DEMORTIERE REGISV1M1000 PATTES MACON
10601h34'40''DELATTRE FLORIANESM
10701h35'04''COULAS LOICV1M
10801h35'19''FELIX THOMASSEM
10901h35'29''DESENCLOS ROMAINSEMA.S. ETAPLES TRIATHLON
11001h35'34''LAGROST PATRICEV1M
11101h35'41''CATIER THIERRYV2MI FEEL RUN
11201h35'49''CRETIN GILLESV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
11301h35'55''PORCHEREL CEDRICSEMPOLLIAT MGL
11401h36'00''PARIS BORDENEUVE JOELV1MEA MACONREGILAIT
11501h36'07''DUQUET ERICV1M
11601h36'10''DUGAS YVESV3M
11701h36'11''CHEVAILLARD DAMIENV1M
11801h36'11''COQUARD DOMINIQUEV3MGRAND CHALON ATHLETISME
11901h36'19''COUDURIER CURVEUR RACHELV1M
12001h36'23''FONTAINE NICOLASSEM
12101h36'38''CHARVIER ALEXANDRESEM
12201h36'46''DUMONT LAURENTV1M
12301h36'48''BULLY EMMANUELV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
12401h36'48''DUHAMEL ANNEV1FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
12501h36'53''CALLOUD DOMINIQUEV2MAPDC
12601h37'08''CHANOIS ERICSEM
12701h37'13''MONDANGE ADRIENSEM
12801h37'17''ENJELVIN PHILIPPESEMNON
12901h37'20''BELLAHCENE CARAMEV2M
13001h37'27''VESSOT THIBAUTSEM
13101h37'30''OVISTE STEPHANESEMTRAIL AVENAS
13201h37'32''GIORDANO CLEMENTJUMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
13301h37'38''VACHERESSE STEPHANEV1MACS SAINT JEAN SUR VEYLE
13401h37'41''BOZONNET FRANCKV2MGRAND FOND BRESSAN
13501h37'44''PRETE JEROMESEMXEFI
13601h37'56''SEGAUD CHRISTOPHEV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
13701h38'11''STASZEWSKI DWORZYNSKA VINCENTV1M
13801h38'21''VUAILLAT FRANCKV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
13901h38'25''GRAND ALEXISV1M
14001h38'30''FARJAT YVANSEM
14101h38'32''BLANCHE LOICV1M
14201h38'33''BUTTY PATRICKV1MLES FOU DU SOU
14301h38'35''VANDROUX PASCALV2MAUBADE COMPTOIR DES FERS MACON
14401h38'40''BON MAXIMESEM
14501h38'55''LEBREUIL JULIENSEM
14601h39'05''FRANZELLA MASSIMOV2M1735559
14701h39'08''BRAS LAURENTSEM
14801h39'13''JOLY GUILLAUMEV1M
14901h39'19''FOURTON WILFRIEDSEM
15001h39'26''DECULLIER EVELYNEV1FCHASSIEU ATHLETISME
15101h39'29''VAUGUIN OLIVIERSEM
15201h39'31''BURLET VINCENTV1M
15301h39'38''CORSIN PASCALV2MTRAM TRAIL DE MOUGE
15401h39'40''CHEVASSUS FRANCOISV1M
15501h39'55''GRUDZIEN CYRILV1MFAMILY RUNNING
15601h39'56''MERLEN THIBAUTSEM
15701h40'10''CADOT GEETANSEM
15801h40'11''PERRACHE QUENTINSEM
15901h40'21''AUCLAIR NICOLASSEM
16001h40'44''COUSIN FRANCOISV1MTRIATHLON MACON CLUB
16101h40'47''BARON EMMANUELV1M
16201h40'55''MARTIN MAUDV1F
16301h40'55''LOCHE NICOLASV1M
16401h41'07''BALORIN MAXSEM
16501h41'13''GOMES JOSEV1M
16601h41'14''CURSIO MARIOV2MFORREST COMPAGNIE
16701h41'18''PICARD PASCALV2M
16801h41'29''MIGEON BERNARDV2MFORREST COMPAGNIE
16901h41'33''BERNARD RENEV3M
17001h41'35''CHAINTREUIL FLORENTSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
17101h41'45''VIALLON ANTHONYSEM
17201h41'48''PINTO MARTINS BRUNOSEMCARROSSERIE CARRIAS
17301h41'58''GOTILLOT OLIVIERSEM
17401h42'01''CHARTIER DAVIDV1MFAMILY RUNNING
17501h42'01''PIRAT MICHAELSEMLA FOULEE COLIGNOISE
17601h42'08''KOZMIK JEAN-PIERREV2M
17701h42'19''OUDOT JULIENV1M
17801h42'20''BOLARD PHILIPPEV2M
17901h42'30''CHOLLET STEPHANEV1MRUNNING CLUB DE MABLY
18001h42'33''POIREAU ADRIENSEM
18101h42'37''BONJOUR CYRILLEV1M
18201h42'43''TAYEB AIDV1M
18301h42'47''DEGLETAGNE BAPTISTESEM
18401h42'47''CURSIO MATTEOV2MFORREST COMPAGNIE
18501h43'04''LACROIX OLIVIERV1MTRIATH`LONS
18601h43'20''BERTHAIRE LUCASSEM
18701h43'20''GUILLARD DYLANESM
18801h43'23''DAGALLIER FANNYSEFORANGE BLEUE GUILHERAND GRANGES
18901h43'23''TILLIER STEPHANEV1M
19001h43'27''BELLART FABIENSEM
19101h43'47''LOISON AURELIENSEM
19201h43'48''RUSSIER CHRISTINEV2FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
19301h44'02''RIGAUDIER PIERRE-ANTOINESEM
19401h44'06''ANTOINET SEBASTIENV1M
19501h44'13''BASTIEN SYLVAINSEM
19601h44'23''DELEGLISE ROMAINSEM
19701h44'28''CALATAYUD PIERRE-MARIESEM1000 PATTES
19801h44'31''BERTRAND JEAN-MICHELV2M
19901h44'31''STUTZ STEPHANEV1MGRAND FOND BRESSAN
20001h44'31''PICARD ESTELLEV1MLE GRAND FOND BRESSAN
20101h44'37''NERET SEBASTIENSEM
20201h44'38''BOUTTE MARINESEFXEFI
20301h44'51''GUILLOUX JULIENSEM
20401h44'56''BEAUFILS HERVEV1MUS NATIXIS
20501h45'19''BOURDON GUILLAUMESEM
20601h45'21''CASIRAGHI RAFFAELLASEF
20701h45'26''SAINTON TOMMYSEM
20801h45'27''LELONG ROMUALDSEM
20901h45'30''MUSLER LARAV1FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
21001h45'30''JACQUET LAURENTV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
21101h45'35''MEKKI NASSERV1M
21201h45'39''MERCIER CHRISTIANV2MRUNNING FAMILY
21301h45'43''MASSON HENRISEM
21401h45'47''MARECHAL MAURICEV3MLE CHARME SUBTIL
21501h45'49''SCHOLLY SEBASTIENSEMJ H S
21601h45'53''DESBROSSES MYRIAMV2F
21701h46'07''BERRY BERTRANDV1M
21801h46'08''DOUBOU AZIZSEM
21901h46'12''GIROUD NICOLUSSEM
22001h46'17''BEGHIEL SARAHV1F
22101h46'29''FRANK GABRIELV1MLYON ULTRA RUN
22201h46'30''GAGNE LAURENTV1MBRESSE MARATHON Louhans
22301h46'30''CHURCH DANIELSEM
22401h46'30''LAMSTERS NORMUNDSV2M
22501h46'30''CHURCH BENEDICTESEFCOLLEGE ST JOSEPH
22601h46'31''LAMARE PHILIPPEV2MAO NIVERNAISE (NEVERS)
22701h46'31''GRAND ISABELLEV1FMILLE PATTES
22801h46'40''SEGURA NICOLASV1M
22901h46'55''CHABOT FLORENTV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
23001h47'04''GARNIER FREDERICV1M
23101h47'13''LONGO GILLESV2M
23201h47'16''TERRIER BRUNOV2M
23301h47'35''MORIN YVESV2M
23401h47'38''PERRADIN REGISV3M
23501h47'44''BOSSUT JEAN CLAUDEV1MCRU CHAPELLOIS
23601h47'47''CORREIA ANTOINEV1M
23701h47'55''CAQUEL PHILIPPEV3MAMELIE 2 RUNNING
23801h48'14''LANDELLE CHLOESEF
23901h48'26''CHAUDAGNE PATRICEV2M
24001h48'32''GEOURJON VERONIQUESEF
24101h48'34''ALLARD HERVEV2M
24201h48'43''PINTO CHRISTIANV1MAMI21
24301h48'45''BAILLEUX ROMAINESM
24401h48'48''PLANCHER MATHILDESEF
24501h49'13''RENEBON CELINEV1F
24601h49'22''CALLOUD ISABELLEV2FAPDC
24701h49'27''DAGOT DUBOIS EVASEF
24801h49'30''BLANCHARD PIERREV2M
24901h49'36''PERRAUD XAVIERSEM
25001h49'46''DONNEZ MAELLESEFAC CHENOVE
25101h49'52''DENUIT JOHNSEM
25201h49'56''ROBERT SYLVIEV1F
25301h50'07''HENNEKEIN HERVEV2M
25401h50'08''SABATKE JULIANOV1M
25501h50'35''RAVET JEROMEV1M
25601h50'56''BENON STEPHANEV2M
25701h50'58''GROSJEAN JOELV3M
25801h51'08''LAFOREST CHRISTOPHEV1M
25901h51'12''DRIDI IMEDV1M
26001h51'15''HASSELMANN LUCSEM
26101h51'15''FALCHERO LIONELV2MS/L EA VILLEFRANCHE
26201h52'02''RENOUD-GRAPPIN ALEXANDRESEMFCM
26301h52'06''EGRAZ JEAN-MICHELV2M
26401h52'08''VOITURET OLIVIERSEM
26501h52'10''VALLET SEBASTIENV1M
26601h52'10''CARRIQUET DENISV1MMONTMERLE
26701h52'17''ZIEMIAK EMELINESEF
26801h52'26''JACQUES BEATRICEV1FGRAND FOND BRESSAN
26901h52'32''JOLY ORLANEJUF
27001h52'51''PITAUD BRUNOV1M
27101h52'54''TRAVERS ERICV1MRUGBY RUNNING GIVRY
27201h52'54''VIGNERON VALERIEV2F
27301h53'06''LOGEROT JEAN-JACQUESV1M
27401h53'09''RICHARD THOMASSEM
27501h53'22''LEHARANI YAMINAV1F
27601h53'22''LARGE DELPHINESEF
27701h53'24''DECULLIER VIVIANESEF
27801h53'25''PERCEAU YOHANNESEFSOTRAILLYON
27901h53'36''PAGEAUX BORISSEM
28001h53'38''VIGIER-GARRIERE ALEXANDRESEM
28101h53'39''RITTAUD ALAINV2M
28201h53'42''BERNOLLIN JEAN-FRANCOISV2M
28301h53'46''CUISANT PASCALV2M
28401h53'53''BUYLE THIERRYV1M
28501h53'55''GRONDIER BERENICESEF
28601h53'55''BOZONNET THIERRYV1MFLOWER
28701h53'59''POSIERE JEAN-MARCV2M
28801h54'01''ASPILLAGA OLIVIERV1M
28901h54'01''MUSIAL ERIKV2M
29001h54'04''CALLOUD ANETASEFPOUR EMMA
29101h54'26''FAUSSER CHRISTOPHEV1M
29201h54'47''PERNETTE FLORIANSEM
29301h54'57''PICARD FREDERICV1MPOUR EMMA
29401h55'00''LAMARE ALETHV2FAO NIVERNAISE (NEVERS)
29501h55'02''CHETOUX ANTHONYSEM
29601h55'03''TRICHARD PATRICKV3MCRU CHAPELLOIS
29701h55'03''BOURGE HERVEV1M
29801h55'03''MAUTI FABRICEV1MLE CRU CHAPELLOIS
29901h55'03''VEAU CAROLINESEFCRU CHAPELLOIS
30001h55'03''ABATOUYE MOHAMEDV1M
30101h55'04''VIRARD FABRICEV2MCRU CHAPELLOIS
30201h55'07''MOREAUD PIERREESMMOREAUD CARRELAGE
30301h55'14''GREMY PHILIPPEV1M
30401h55'16''FARGERE MARINASEFORANGE BLEUE GUILHERAND
30501h55'17''COPINET JEANV3M
30601h55'36''MIGNON FABRICESEM
30701h55'46''ROBITAILLE JOSEPHINEV1F
30801h55'49''RENOUD-GRAPPIN FRANCKSEMFCM
30901h55'50''BEJA CHRISTIANV2MCOUCARACHA
31001h55'59''MONDANGE LOUISESEF
31101h56'17''BOUTIN JEAN SIMEONV1M
31201h56'28''BAILLEUX ERICV2MSANS
31301h56'31''DAUJEAN LUCIESEF
31401h56'33''CHOVIN FERIAUT REGINEV2FAONIVERNAISE
31501h56'35''MEUZARD DOMINIQUEV3FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
31601h56'47''CARLIER VINCENTV3MCOMITE DEPARTEMENTAL SPORT ADAPTE 47 ( DIRIGEANT)
31701h56'51''LUBIN BERNARDV3MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
31801h56'52''BON ELISASEFBRESSE MARATHON
31901h56'54''CARRY ALAINV1M
32001h56'59''ROLLINGER LAURENTV2M
32101h57'04''DONGUY GILLESV1M
32201h57'14''BOUVIER FRANCISV2MASPTT DIJON ATHLETISME
32301h57'18''BIGOTTE JOELV1M
32401h57'19''BLAIN BERENICESEF
32501h57'33''BERTRAND YOHANNSEM
32601h57'36''RIMET FRANKLINJUM
32701h57'44''TIBERGHIEN AUDEV2FUS NATIXIS
32801h57'46''MAUGUEN BAPTISTEV1M
32901h58'19''PORTIER DANIELSEM
33001h58'22''BRIDAY YVESV2M
33101h58'23''WILKIE-WATSON DANIELASEF
33201h58'30''FORET JEREMIESEMXEFI
33301h58'43''BOUCHER AUDREYSEF
33401h59'12''BOURDENET MARIE-LAUREV1FAMELIE 2 RUNNING
33501h59'13''BIREBENT MICHELV3M
33601h59'17''CASCIELLO LAURIANESEF
33701h59'20''ROSSIGNOLI NADINEV1F
33801h59'24''COSTE JULIESEFFAMILY RUNNING
33901h59'34''COURRIER SEBASTIENV1MASCET 71
34001h59'36''MARQUES DA CRUZ CHANTALV3FMILLE PATTES
34101h59'45''COURTECUISSE CLAIREV1FASPTT GRENOBLE
34201h59'47''HEBERT JULIENSEM
34302h00'08''GUDEFIN MICHELV3M
34402h00'09''BOUILLIN M ALBERTINAV2F
34502h00'52''BEGHIEL SAMIRAV1F
34602h01'55''CATHERIN EDDYV1M
34702h01'58''MAUTI ANGELIQUEV1FLE CRU CHAPELLOIS
34802h01'58''DUPUIT LAURENCEV1FCRU CHAPELLOIS
34902h02'23''COLIN DIDIERV1M
35002h02'37''NOMINE PAULINESEFRUN ET MOI
35102h02'42''HOHMANN CHRISTOPHEV2MATHLETIC CLUB TASSIN
35202h02'43''HERQUE MATHIEUSEM
35302h03'20''PERRIN ADELINESEF
35402h03'26''CASSIER MORGANESEFGRAND FOND BRESSAN
35502h03'49''GAUTHERIN ARTHURSEM
35602h03'57''WEILER LUCASSEM
35702h03'57''BORDET EMILIESEF
35802h04'00''GRANDVAUX CHANTALV2F
35902h04'29''DWORZYNSKA IZABELAV1F
36002h04'29''GROSJEAN FANNYSEF
36102h04'34''DRIDI SYLVIEV1F
36202h04'52''PALUK RICHARDV2M
36302h04'55''FERR XAVIERSEM
36402h05'04''BROUSSAUD MARIE-CLAUDEV3F
36502h05'16''FROISSART CHRISTELLEV1F
36602h05'17''THIAULT JULIENSEMZOIDBERG MUSIC
36702h06'19''BERTIN SYLVIEV2F
36802h06'20''PERRIER MAXENCEESM
36902h06'20''PERRIER LAURENTV2M
37002h06'29''CHEVRY CAROLEV1F
37102h06'38''HALARY MAUDV1F
37202h06'55''BERTHELOT MARJORIESEF
37302h07'18''PERENNES MARCV1M
37402h08'21''MOULIN VINCENTV1M
37502h08'33''MALARD SANDRASEF
37602h08'49''PROMONET NELLYV2F
37702h08'49''NATHALIE BAUDONV1F
37802h09'03''VALLE EMMAJUF
37902h09'04''DIETTE SERGEV2M
38002h10'32''MILLET ANDREV3M
38102h11'23''HUSS SAMIRAV1F
38202h11'55''AnonymeSEF
38302h12'36''ANTONINI NICOLASV1M
38402h12'36''ANTONINI SOPHIEV1F
38502h12'57''GAUCHON LAUREV1F
38602h13'30''CLEMENT AUROREV1FMAGMA FULL COMBAT
38702h14'12''KOLM JIMV1M
38802h14'16''VALOUR THOMASSEM
38902h14'16''VALOUR ARNAUDSEM
39002h14'39''LERMUSIEAUX JOCELYNV1M
39102h14'39''PETEUIL SEVERINEV1F
39202h14'40''JURY SANDRINEV1F
39302h15'19''LAVOCAT SEBASTIENSEMFAMILY RUNNING
39402h16'10''BERTIN FRANCOISV3M
39502h16'10''DETROIT NATHALIEV1F
39602h17'00''KOLM CAROLEV1F
39702h18'11''GAUTHERIN CHARLOTTESEF
39802h19'28''BONNETAIN CAROLEV1F
39902h19'31''VELON LUCIESEF
40002h20'30''FOURNY MYRIAMV1F
40102h20'33''DESMUR MARIEV1F
40202h20'33''LORRAIN MARIE-PIERREV1F
40302h20'35''DUPASQUIER BEATRICEV1F
40402h20'35''DUPASQUIER PHILIPPEV2MLE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
40502h20'42''MALARD MELANIESEF
40602h23'10''MOUNIER EDDYSEMYAKA EVENTS
40702h23'35''FAISY NATHALIEV1F
40802h24'21''GARRO PHILIPPEV2M
40902h24'28''DULAC NATHANESM
41002h24'28''DULAC CHRISTIANV2M
41102h24'33''SYLVESTRE LAUREV2F
41202h25'28''NANDRY STEPHANIESEF
41302h28'40''MOLARD JEAN-MARCV2M
41402h28'40''TERRIER GUYV2M
41502h28'41''BALLAND MARIE CHRISTINEV4F
41602h29'10''FOREST CLAIRESEFPOUR EMMA
41702h29'10''PRETET NICOLASSEM
41802h29'16''SAUVAGE FELISMINAV2FATHLETIC CLUB TASSIN
41902h29'36''PAUGET SOPHIESEF
42002h29'36''VELON LAURASEF
42102h29'54''SYLVESTRE PIERRE-YVESV2M
42202h31'05''GAUVENET MURIELV1F
42302h32'27''MARTINHEM NICOLEV2FJE COURS POUR MA FORME
42402h39'54''ROBITAILLE CHRISTOPHEV2M
42502h40'54''FROMONT QUENTINJUM
42602h40'57''BRUCHON GREGORYSEM
42702h42'31''CADOT FLORENCEV2F
42802h51'20''DECROIX ANNEV2F
42902h51'21''DECROIX NICOLASV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !