Classement de Cross des Jonquilles 2018

Voir la fiche de la course : Cross des Jonquilles du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'24''KIDAY AbdouSEMDECATHLON ANNEMASSE
253'49''SENN SimonSEMCAB BELLEGARDIEN
356'56''ECKENFELDER LaurentSEM
458'04''THUILLE AdrienSEMAIN EST ATHLETISME
558'07''CHETTIH TounsyCAM
658'10''DE JESUS OSORIO JeremySEM
759'07''CANNIZZARO MaximeSEMLES FOULEES DES CARRONS
859'45''BENELMAADADI SabriSEMDECATHLON ANNEMASSE
959'53''JUSTAMON StephaneV1M
1001h00'05''PASQUIER JulienV1M
1101h00'06''TASSION LaureSEFATHLE SAINT JULIEN 74
1201h00'19''MASSONNET YvanV1M
1301h00'26''CARRIER GeraldV1MAS MACCONOD
1401h01'07''VALFORT VincentSEMTRIATHLON BELLEGARDIEN
1501h02'38''CHAMOT EtienneSEM
1601h02'43''MAYER MickaelSEMWGTN THE CREW
1701h03'04''SOLANILLA FabienV1MAMBERIEU MARATHON
1801h03'22''SOULIER JacquesV2MRUN VALSERINE
1901h05'46''DELORME WilfriedSEM
2001h06'00''CRETAINE JoelSEMGRAND FOND BRESSAN
2101h06'02''DONCQUE PatriceV1MAMBERIEU MARATHON
2201h06'05''SEHAW EmilieSEFRUN VALSERINE
2301h06'06''LABALME BaptisteSEM
2401h06'15''CERVASI PhilippeV2M
2501h06'41''TRIBOULET AdrienSEM
2601h06'42''ROCHET ChristopheV2MLONS ATHLE 39
2701h06'43''LAGRIFFOUL LoicSEM
2801h06'45''COUBAT JeromeV1MRUN VALSERINE
2901h07'05''ROUGNON-GLASSON FrancoisV2M
3001h07'24''LAGRIFFOUL GaelV1M
3101h07'57''CHARPY DidierV2M
3201h08'46''DELORME MorganSEM
3301h08'49''PREMRL DarkoV1M
3401h08'56''DESSEMOND ClementSEM
3501h09'00''MARECHAL StephaneV2M
3601h09'14''MONOD FredericV2MLES PRINCES EN FOULEES
3701h09'39''DUPARC PascalV2MMOTO CLUB POUGNY
3801h09'41''CARMINATI ThomasSEMRUN VALSERINE
3901h09'56''ERRERO GaetanV1MRUN VALSERINE
4001h10'33''GUEST RomainSEMRUNBOYROM
4101h11'06''SAVINEL GuillaumeSEM
4201h11'10''ZACHARIAS FlorianSEMTRIATHLON BELLEGARDIEN
4301h11'49''OUILLON RafaelCAMLYCEE FERNEY VOLTAIRE
4401h11'52''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
4501h12'00''LECHOPIED AxelCAM
4601h12'02''LESUEUR JulietteSEF
4701h13'25''BEGUINOT AlainV1MSKI CLUB LOMPNES
4801h13'53''JACQUELIN PierreSEM
4901h14'07''BLANC QuentinSEMRUN VALSERINE
5001h14'10''DANIZET LoicV1MAMBERIEU MARATHON
5101h14'18''MAYER Jean-MichelV3M
5201h14'21''CLUZANT PatriceV3MBERTHIES SPORT
5301h14'40''DESPLANCHE ChristianV2M
5401h14'49''ROPOSTE OlivierV2MTRISPIRIDON OYONNAX
5501h14'59''TUPIN GuillaumeV1M
5601h15'23''CHAMPIER Jean-ClaudeV3MBOUVESSE QUIRIEU
5701h15'26''ANCIAN FredericV2MSKI CLUB BRENOD CORCELLES
5801h15'29''GALLIOT DanielV2MSPORT NAT 01
5901h15'47''DEVYNCK MelanieSEFTRIATHLON BELLEGARDIEN
6001h16'03''RANNARD PierreV2MRUN VALSERINE
6101h16'10''ZOUAIDI SoufyanneSEM
6201h17'00''DOMMANGET AurelieSEF
6301h17'01''DUCHENE ClaudeV3M
6401h17'05''CAMUT TomCAM
6501h17'12''RENAUD PatrickV3MSKI CLUB BELLEGARDE
6601h17'33''CAMUT OlivierV1M
6701h17'45''DOS SANTOS AlexisCAM
6801h18'02''ZOUAIDI BadreddynSEM
6901h18'10''GOFFINET GenevieveSEFCRAPAST
7001h18'34''LANNUZEL Jean-YvesV2MCOURIR NAT ST JEAN NIOST
7101h18'37''COURT RemyCAM
7201h18'59''BROCHER GaelleV2FCAP SEILLON
7301h19'01''SOCHAY ThierryV2MPOETES D:ETREZ
7401h19'06''MARVIE PhilippeV1M
7501h19'15''BOZON DavidV1M
7601h19'39''BEAU PascalV3M
7701h19'42''NAMBOTIN Jean-MichelV2MRUN VALSERINE
7801h19'58''SANCHEZ FranciscoV4MFEDE SPORTIVE DU TRAVAIL
7901h20'26''RINALDI BernardV2M
8001h20'27''LAGRIFFOUL RaoulV1M
8101h20'49''CARRIER RomaneCAF
8201h20'50''CHENET AlainV1M
8301h21'00''LAFFAY EricV2MSKI CLUB SEYSSEL
8401h21'03''PIGNIER DavidV1MRUN VALSERINE
8501h21'17''DUBOIS EmmanuelV1MAIN EST ATHLETISME
8601h21'28''ROBIN OlivierV1MRUN VALSERINE
8701h21'32''CHARVET IsabelleV2FBIZIAT ENDURANCE
8801h21'48''D:ORIO JeromeV1MCAP BUGEY
8901h21'49''BERNARD JeromeSEMCAP BUGEY
9001h22'01''HENRY PhilippeV2MRUN VALSERINE
9101h23'00''GOESSENS GilbertV2M
9201h23'11''GREAU AlizeeCAFSKI CLUB BRENOD CORCELLES
9301h23'19''MUNIER FabriceV2M
9401h24'11''JAMOT GerardV3M
9501h24'24''JEUNET SeverineSEFRUN VALSERINE
9601h24'25''JOLY SeverineV1F
9701h24'26''BENONNIER Jean-LucV2M
9801h24'28''MILLET SandrineSEFRUN VALSERINE
9901h24'33''ORTOLA VIDAL JeronimoV1M
10001h24'34''BOLON IvanneV1FASA AIX LES BAINS
10101h25'07''TISSOT MichelV3M
10201h25'22''TRILLIAT GhislaineV1FCOURIR EN DOMBES
10301h25'26''MUTIN ChristopheV1M
10401h25'28''TEXIER EmmanuelV2M
10501h26'04''RINALDI MichelV3M
10601h26'14''CHOLLETON RobertV3MEAA LA FOULEE D:ANNEMASSE
10701h26'56''CODEX BrigitteV1F
10801h27'39''RUMIANO Jean-LouisV3MAMBERIEU MARATHON
10901h27'54''ZONCA CarineV1FO:BUGEY
11001h27'55''DUMOULIN FlorentV1M
11101h28'43''CODEX PascalV2M
11201h28'54''ZANCHI AurelieSEF
11301h29'09''PERRET PatrickV3M
11401h29'36''GALOFRE VILA MauriciV1M
11501h29'42''DI MALTA GeoffroyV1M
11601h30'06''MAES RomainSEM
11701h30'13''FILLION-ROBIN YannickV1MASSERANS PLAGE
11801h31'01''PIERRE MickaelV1M
11901h31'21''GROS LaetitiaV1FRUN VALSERINE
12001h31'21''NEIVA EugenieV1FRUN VALSERINE
12101h31'29''DAUVERGNE AmparoV2F
12201h31'29''DAUVERGNE LaurentV1MAMICOURSE
12301h32'00''SCHWIENBACHER JudithSEF
12401h32'37''ANCIAN LaurenceV1FSKI CLUB BRENOD CORCELLES
12501h33'40''GUGLIELMI Jean-YvesV3M
12601h34'06''DELATTRE MaximeSEM
12701h34'17''GUGLIELMI LisaSEF
12801h34'47''PERRET FabienneSEF
12901h34'48''LE BRIS YanV1M
13001h35'22''BRIAND MurielV1F
13101h35'25''PERRIER OrianneSEF
13201h38'42''FEDRIGO-CAMUT SilviaV2F
13301h40'09''CLAIN PinkyV1FRUN VALSERINE
13401h42'31''FRANCON ChristineV1FRUN VALSERINE
13501h42'31''BARRAS JeanV3M
13601h43'49''RAMBOSSON LysianeSEF
13701h45'27''FAVRE Marie-FranceV2F
13801h45'27''FRICHET MarcelV4MRACING CLUB HAUT JURA
13901h46'22''DEBORD SophieSEF
14001h47'41''BARRIERE ClaudeV3M
14101h47'45''MOIROUD GilbertV4M
14201h49'35''BEAU PascaleV2F
14301h49'48''CORNUT AlainV3M
14401h53'39''DEMAEGDT AlexandraV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !