Classement de Triathlon du Lac du Salagou M 2018

Voir la fiche de la course : Triathlon du Lac du Salagou M du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'23''BARGETTO MAXIMES2MMETZ TRIATHLON
202h01'42''DEBARD THEOS1MVITROLLES TRIATHLON
302h02'42''MANTULET GABINS2MGUC TRIATHLON
402h06'03''HENNION GRÉGORYS4MLES TRITONS MELDOIS
502h07'00''BACH CLÉMENTS1Mles Piranhas
602h07'16''MAILLET JEANS1MTRYSSINGEAUX
702h09'37''MATTER TANGUYS1MASPTT ORLEANS TRIATHLON
802h10'04''CHAMPINOT RÉMIS3MTOAC TRIATHLON
902h10'28''LALEVEE BENOITV3M1000 PATTES TRIATHLON
1002h10'59''CHAMPION JOHANS3MNANTERRE TRIATHLON
1102h11'37''BOUTONNET SIMONS2MRODEZ TRIATHLON 12
1202h13'02''FILLEAU FRANCOISS3MTEAM LABEGE TRIATHLON
1302h13'42''NOEL ALEXISS2M
1402h13'54''BESSE ANTOINES1MPUISSANCE 3 COURNON
1502h14'14''BREBANT OLIVIERV1MVITROLLES TRIATHLON
1602h14'20''TOUZÉ VINCENTS3M
1702h15'39''BONNANS RÉGISS4MTOAC TRIATHLON
1802h16'38''HANDJIAN MELVINS1MTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT)
1902h16'47''MORGEAU DAVIDV1MTUC TRIATHLON
2002h18'35''ALONSO PASCALS3MUSNM Montpellier
2102h18'50''RENAULT CHRISTOPHEV3MFLEURY MEDITERANEE TRIATHLON
2202h18'56''MARTIN DENISS2MTRIATHLON BEAUCAIRE TARASCON
2302h19'07''MORGAT ROLLANDV1MASPH TRIATHLON
2402h19'40''SPECOGNA YVANV1MMONTÉIMAR TRIATHLON
2502h19'42''DUBOCQUET XAVIERS2MTRIATHELE CLUB NARBONNAIS
2602h19'47''FESSY DAMIENS3MES NANTERRE
2702h20'11''BENONY JOELV2MES NANTERRE
2802h20'23''INGELAERE NICOLASS1MASPH MONTPELLIER TRIATHLON
2902h20'36''MAUROY CLÉMENTS1MUSN MONTPELLIER
3002h20'40''LOPEZ STÉPHANES3MCHAMEAUX DE BEZIERS
3102h20'56''BARBIER JÉRÔMEV2M
3202h21'20''RADISSON GREGORYS4M
3302h21'39''DENIZEAUX PAULS2M
3402h21'52''SOUM GUILLAUMES2MASUL BRON
3502h21'54''TOUBOUL IVANS1MGUC TRIATHLON
3602h21'54''PAILLET THIBAUTS2MTRIATHLON CLUB BOULOGNE
3702h22'18''GINOUX FRANCKV1MTRI BEAUCAIRE TARASCON
3802h22'33''BAYLON RODOLPHES4MFasttriatlon - CN Montjuic
3902h22'39''REVOIL HUGOS1MGRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT)
4002h22'40''BARBOUX CHRISTOPHEV1MMat
4102h22'46''PERRIER ADRIENCAMASN TRIATHLON ST FLOUR
4202h22'56''ESTIENNE CHRISTOPHEV2MWAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel
4302h23'00''DELATTRE BENOITS2MAC ORANGE TRIAHTLON
4402h23'25''BOLTZ SÉBASTIENS1MAIX SAVOIE TRIATHLON
4502h23'32''BILLUART LUCASS1M
4602h23'51''DAUMAS GILLESV2MISSY TRIATHLON
4702h24'02''SEYNAT NICOLASS3MCHAMEAUX DE BEZIERS
4802h24'09''GOLA MICKAELS3MLES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON
4902h24'11''BERNARD FRANÇOISS3MCYRPEO
5002h24'16''MAGIN JULIENS2MGroupe VALECO
5102h24'26''INNOCENTI BETTINAS3FTTC TRIATHLON
5202h24'34''HUARD NICOLASS4MTOULOUSE TRIATHLON
5302h24'48''BELLANGER FREDERICS3MTUC TRIATHLON
5402h24'51''SZOLDRA MATHIEUS1MLes bronzés font du Tri
5502h25'00''MAURIN MICKAELS2M
5602h25'16''LOPEZ CORENTINS1M
5702h25'22''BLIARD FREDERICV1MTRI BEAUCAIRE TARASCON
5802h25'26''BESSÉAS BENOÎTS2MCLERMONT TRIATHLON
5902h25'27''LEMAIRE JEROMEV2M
6002h25'34''LE COQ ARNAUDV1MTeam clermontais
6102h25'48''GARNIER RAPHAELV1MTROLL TEAM TRIATHLON
6202h26'06''FARINAU CHRISTOPHEV1MTeam LVR
6302h26'23''BRIDIER FELICIEV1FBOURGES TRIATHLON
6402h26'32''LYEGRE STÉPHANEV1MLOUPIAN TRI NATURE
6502h26'41''LANGROS UGOS1M
6602h27'02''GALTIER STEPHANV1M
6702h27'03''TESSARIOL ROMAINS2MPORTET TRIATHLON
6802h27'05''RATIGNIER ARNAUDS3MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
6902h27'21''PLOYART JULIENS3M
7002h27'27''CAMPANAC BRUNOS4MRuthen'run 12
7102h27'34''PONS HUGOS1MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
7202h27'42''GOLA ARNAUDS3MTRI RUN FRONTIGNAN
7302h27'49''MASON PAULV3MBerkshire Tri Squad
7402h28'11''HOSTENS QUENTINS2M
7502h28'14''GIGNOUX PAULS2MTeam
7602h28'17''CAMUS RÉMIJUM
7702h28'47''DUQUOC YANNS3MDEFIMAN TRIATLHON PEZENAS
7802h28'55''VERITE JULIENS4MTuc triathlon
7902h29'13''CRISTEA MARIONS3FGUC TRIATHLON
8002h29'22''MARTIN JONATHANS3MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
8102h29'28''CHERIGUI AKIMV1MSETE THAU TRIATHLON
8202h29'31''DALY BENJAMINS1M
8302h29'32''COQUELET XAVIERV1MGGTRI
8402h29'46''THIAUX YAELS4MCROCO AIRAIN NIMES
8502h29'54''PETIT MAXIMES1MTRYSSINGEAUX
8602h30'00''JARGEAT RÉMYS3MVO2 TRIATHLON
8702h30'00''SIMON AURÉLIENS2M
8802h30'03''LAPERGUE THIERRYV2MGUC TRIATHLON
8902h30'08''CORNET FIONAS1FMAT
9002h30'18''MORLA CARLOSS4MCROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON
9102h30'24''DURAND THOMASS3M
9202h30'28''CASALE JÉRÔMES2MTUC TRIATHLON
9302h30'40''ASPE JULIENS4M
9402h30'42''COCHET JÉRÔMES4MBIPEDES DE LA VAUNAGE
9502h30'43''SANTANA HUGOS1M
9602h30'49''GEAY PIERRES4MCROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON
9702h30'56''APARICIO AURELIENS3MMONTELIMAR TRIATHLON
9802h30'57''CHARPENTIER BASTIENS1M
9902h31'10''LEMELLE YVESV4M
10002h31'12''BELLIER BRUNOV1MRUN IN CRES
10102h31'19''ROCHE BENJAMINS3MVALENCE TRIATHLON
10202h31'27''PENTA DAVIDV1MPenta
10302h31'32''OBLIN PIERRICKAS1MTassin
10402h31'34''OBLIN STÉPHANES1M
10502h31'34''POPEK DAMIENS4Mcastres sports nautiques
10602h31'41''CAUSSE MARLENES3FTCN NARBONNAIS
10702h31'41''FAGES DIMITRIS4M
10802h31'43''DEFRESNE NOËLS4MAGACYCLOS ABEILHAN
10902h31'45''DAUZATS GUILLAUMES2MTUC TRIATHLON
11002h32'11''AMIR REGISV2MCNBM
11102h32'13''GRANEL SEBASTIENV1MALES TRIATHLON
11202h32'18''MANETTI MATHIEUS2MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
11302h32'22''GIRAUD OLIVIERS2MROUSSET TRIATHLON
11402h32'29''FLUMIAN PIERREV1MCLERMONT TRIATHLON
11502h32'30''CUER BASTIENS3M
11602h32'31''DE ROBERT ADRIENV1MVO2 TRIATHLON
11702h32'32''MATHIEU AURÉLIES2FPROVINS TRIATHLON
11802h32'35''AUDIBERT KAROLLV2M
11902h32'41''LEBEGUE ARNAUDV2MTRIATHLON BARRABAN
12002h32'46''GUERISSE ALAINV3M"""DUC TRIATHLON DRACENIE"""
12102h32'52''THIEFFRY CHARLES-MAXENCES1MGRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT)
12202h32'52''PLET SULLIVANS2M
12302h32'56''FAGES DAMIENS3MTeam Bilan Zéro
12402h32'57''DEROUET QUENTINS3MVO2 TRIATHLON
12502h33'00''PICCO BENOITV1M
12602h33'01''GADENNE AURELIENS3Mcourir pour le plaisir
12702h33'20''CARRIERE LAURENTS3MTARBES TRIATHLON
12802h33'24''HUGLA SÉBASTIENV2MVO2 TRIATHLON
12902h33'39''VILMAIN LUDOVICS3MASPH MONTPELLIER
13002h33'40''RAMBAUD JORISS2MGap Champsaur Triathlon
13102h33'42''HIRT DANIELV1M
13202h33'47''LEROY VINCENTS2MVicky le roux
13302h33'49''CLEMENT ANTOINES3M
13402h34'00''BARBE ALIXS3FMILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE
13502h34'03''TUDURI ALEXISV1M
13602h34'12''DELATTRE JONATHANS3MMONTPELLIER TRIATHLON
13702h34'13''ROSO RICHARDV5MVO2 TRIATHLON
13802h34'14''BUJON DIDIERV3M
13902h34'15''JUTTEAU NICOLASS2Mmillau triathlon
14002h34'28''RAHMOUNI CHRISTOPHEV1MTRIATHL'AIX
14102h34'29''ROSET JÉRÔMES3MTRIATHL'AIX
14202h34'33''SCHMITT SEBASTIENV1M
14302h34'38''COMBE RICHARDS4MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
14402h34'41''MONNY EMERICS4MTriathlon Castres
14502h34'42''DUHAMEL FRANTZV3MLes Copains d'Abord
14602h34'46''THOMAS JOELV3Mmillau triathlon
14702h34'47''NOHARET MICHELV3MWAIMEA LUNEL TRIATHLON
14802h35'03''TORREMONEIL CHRISTIANV3MWAIMEA TRIATHLON CLUB
14902h35'14''SEGUY PATRICES4MGAZELEC BÉZIERS
15002h35'17''DANDREA ROMAINS3MLES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON
15102h35'27''BENEFICE THIBAUTS1MLa Grande Motte Triathlon
15202h35'28''SERVANT MICKAELS3M5R Squash Montpellier Metropole
15302h35'54''QUÉMÉNER JEAN-MARIES4M
15402h36'00''SYREN AUDREYS4FWILD TEAM TRIATHLON
15502h36'04''BELLIN CHRISTOPHEV3MTRIBIKE 34
15602h36'15''BESSON LIONELS4M
15702h36'20''DUPORT DIANES2FMONTELIMAR TRIATHLON
15802h36'20''GUILLEN CINDYS2FMONTELIMAR TRIATHLON
15902h36'22''CANTORO CLÉMENTS2MTriathlon Toulouse métropole
16002h36'26''MEZANGER FABIENS4M
16102h36'41''MONTET BENJAMINS4M
16202h36'50''GAVINET ALEXISS2MPUISSANCE 3 COURNON
16302h36'53''MAUGENDRE ALEXANDRES4M
16402h36'56''POLLET BENJAMINS3M
16502h36'57''ALCOJOR NICOLASV1MCHAMEAUX DE BEZIERS
16602h36'57''COLOMBET ROMAINS3MMAUGIO CARNON TRIATHLON
16702h37'07''BONNET GWENAELS2MASB
16802h37'09''MELLET JEAN CHRISTOPHEV3MASPH MONTPELLIER TRIATHLON
16902h37'09''ROQUES SÉBASTIENV1M
17002h37'10''VACHON-SAPEDE GREGORYS4M
17102h37'25''VILLARD JEAN-MARCV3M
17202h37'26''FOURNIER CYRILV2MMILLAU TRIATHLON
17302h37'32''VIDAL THOMASS3M
17402h37'34''UNAL CHRISTOPHES4MMILLAU TRIATHLON
17502h37'36''LIQUIERE FABRICES2MLE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT-AFFRIQUE SECTION TRIATLHON
17602h37'50''MORAND JEROMEV1MTRISPIRIDON OYONNAX
17702h37'56''MARMONNIER BRICES1MVersailles triathlon
17802h38'03''QUEUDOT PIERRES3MSETE THAU TRIATHLON
17902h38'07''VIDAL BERTRANDS3M
18002h38'15''FERRET WILLIAMV2MOUBA-TRI
18102h38'24''CAILLIBOTTE RÉMIS2M
18202h38'29''BOSC ALBANEV2FAqualove Triathlon
18302h38'34''APOLLIS TRISTANS4M
18402h38'40''ARTIAGA SYLVAINS4MUSN MONTPELLIER
18502h38'48''MARTIN YANNICKV1MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
18602h38'49''GATCHITCH FRANCOISS4M
18702h38'59''MARIA CEDRICS4M
18802h39'03''SOLIGNAC DAMIENS3MTRI12
18902h39'04''SMALKOWSKI RAFALS4M1000 Pattes Triathlon Grenoble
19002h39'08''BESANCENOT ETIENNES4MGRAND NARBONNE TRIATHLON
19102h39'13''ORTEGA MIGUELS3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
19202h39'22''SOLIGNAC THOMASS2M
19302h39'30''MONTSEGUR VINCENTS3MTUC TRIATHLON
19402h39'30''SOULIER MATHIASS3MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
19502h39'37''ROCHER SÉBASTIENV1MMAGUELONE JOGGING
19602h39'38''SOUYRIS JEAN-MARCV2MALBI TRIATHLON
19702h39'44''BOUTONNET GREGOIRES4MCLERMONT TRIATHLON
19802h39'51''POUGET YOHANS2M
19902h39'54''BLANCHETON THEAUDS1MTROLL TEAM TRIATHLON
20002h40'00''PUJOL JOHANS2MASB
20102h40'02''BIAGINI JÉRÔMEV1MMAT MONTPELLIER
20202h40'29''ASSENAT SERGEV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
20302h40'37''MASSIF LAURENTV1M
20402h40'37''VAYSSADE FLORENTS4M
20502h40'40''MOURET SÉBASTIENV1MMAT MONTPELLIER
20602h40'44''BOYEAU PIERRE-YVESS3MUSNM Montpellier
20702h40'47''PEREZ ERICS4Maxurit
20802h40'54''TAVOILLOT JEANV1MMAT MONTPELLIER
20902h41'05''DURAND MATHIASS1MTriathlète Club Narbonnais
21002h41'11''MARGAROT MALVINAV1FCROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON
21102h41'20''CHEKROUN RAPHAËLS3MLA ROCHELLE TRIATHLON
21202h41'27''PLASSERAUD ERICV4MTriathlon PUY EN VELAY
21302h41'33''MORAND CLÉMENTS2M
21402h41'37''JUMEZ NICOLASV1MJumez
21502h41'39''DANIEL GEOFFREYV1MNON LIC
21602h41'42''CHAVAIN NICOLASV1MTeam Never Flinch - ACP Agde
21702h41'45''ROCHON AURÉLIES4FTRYSSINGEAUX
21802h41'47''MORICE PIERRE-YVESV4MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
21902h41'47''COMELLAS MELISSAS1FVO2 Triathlon
22002h41'51''INNOCENTI ALAINV4MAubagne Triathlon
22102h41'51''MARFAING GAELLES2FRUN IN cres
22202h42'00''TETU LAURENTV1MSETE THAU TRIATHLON
22302h42'16''KINDELBERGER YANNV2M
22402h42'16''BESSON MATHIEUS2M
22502h42'19''FOMBELLE CHRISTOPHEV3MCAF GARDANNE provence
22602h42'21''PIECHACZYK GUILLAUMES3M
22702h42'30''CAMBRES MICKAELS4MTeam IBEX
22802h42'32''LEMARIÉ MATTHIEUS4MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
22902h42'39''LUC BULTELV5M
23002h42'40''BARCUS VICTORJUMwaiema triathlon lunel
23102h42'42''HAULIN DIDIERV3MTriathlon Club IBM Paris
23202h42'44''SOPRANO CEDRICS3MDIGNE LES BAINS TRIATHLON
23302h42'45''BOGUE STEPHANEV2MPic Saint Loup Triathlon
23402h42'45''TONI LUCASS2M
23502h43'01''DEVAUTOUR NICOLASS2MTUC TRIATHLON
23602h43'08''TROYON MAEVAS2FVO2 TRIATHLON JUVIGNAC
23702h43'13''CHELMI STEPHANEV1M
23802h43'14''LIEBUS CLEMENTS2M
23902h43'27''CODOU GUILLAUMES4Mthe running stones
24002h43'39''GRIFFOUL FRANCKV1MUSN MONTPELLIER
24102h43'39''FOURNIER SYLVAINS4M
24202h43'40''PIETROPINTO JULIENS2MALES TRIATHLON
24302h43'44''PASSONI GIOVANNIV4Mlemongrass team triathlon
24402h43'45''MOREL JULIENS2M
24502h43'54''OMS PATRICES4M
24602h43'54''BARBETTE ALBANS4MCROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON
24702h43'59''SANGRA FRÉDÉRICV3M
24802h44'16''ASSEMAT NICOLASS3MMAT
24902h44'27''ETIENNE COLINES2FGUC TRIATHLON
25002h44'33''SEYRÈS HÉLÈNES2FMONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON
25102h44'47''LOUAIL ERICV2MTOBESPORT TRIATHLON
25202h44'51''REDING FLORIANS3MMont Blanc Triathlon
25302h44'57''BARBAT JEROMEV1M
25402h45'02''ESPINOUX ANTOINES1M
25502h45'03''GHIGLIONDA FABIENS4M
25602h45'10''LAYRAC ROBINS2MWAIMEA TRIATHLON CLUB
25702h45'14''GAU FLORIANV1MTUC TRIATHLON
25802h45'14''DEMAIN BORISS3M
25902h45'15''BARBANCE ROMAINV1MSki Club Margeride Lozère
26002h45'23''GUÉRISSE RÉMIS1MDUC TRIATHLON DRACENIE
26102h45'35''BOULET GUILLAUMES3MMONTPELLIER TRIATHLON
26202h45'37''LAGATHU CHRISTOPHEV2MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC
26302h45'46''RONCERAY LILIANS4MTOAC TRIATHLON
26402h45'46''HEMELSDAEL ROMAINS2M
26502h45'50''LANDREAU SOPHIEV1FMAT MONTPELLIER
26602h45'58''NAVARRO DANIELV4MCyclo sport Catalan
26702h46'00''PETIT FLORIANS2M
26802h46'16''BONVALET FRÉDÉRICV3M
26902h46'30''FANGET ADRIENS3MMONTELIMAR TRIATHLON
27002h46'35''FAYRET ALAINV2M
27102h46'37''VIALLES YANNICKS3MGroupe VALECO
27202h46'39''MERAT PASCALV4MTriathlon Esprit Energie Salagou
27302h46'40''BONY SYLVAINS4Mbony
27402h46'41''CAIRE ANTOINES3M
27502h46'43''CAVALADE QUENTINV1M
27602h46'54''CABRERA THIERRYV3Misle sur sorgue
27702h46'54''BALAS NICOLASS4M
27802h47'01''COLOMES FLORENTS2M
27902h47'09''PARMIGIANI IVANV2MCrocos d'airain nîmes triathlon
28002h47'15''BARBIER SIMONS2MCLERMONT TRIATHLON
28102h47'15''MASSONG DAVIDV2MCHAMEAUX DE BEZIERS
28202h47'17''LEROY FRANÇOISS2MVicky le roux
28302h47'19''BULOT YANNICKS3MVALENCE TRIATHLON
28402h47'20''CHEVALIER CLOVISS4MASSP Teiathlon 69
28502h47'21''BALUFIN ETIENNES2M
28602h47'22''LEVEZIER KEVINS2MPic Saint Loup Triathlon
28702h47'23''CASSAGNES JEROMEV4MSud Vélo / ne jetez plus
28802h47'24''PIPA GUILLAUMES3MASFAS TRIATHLON
28902h47'31''BORG JULIENS4MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
29002h47'38''BIANUCCI LIONELV1M
29102h47'44''HERNANDEZ GUILLAUMES3M
29202h47'59''COMBESCURE JÉRÔMEV2MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
29302h48'03''LUGAGNE DELPON GREGOIREV3M
29402h48'13''CALA JULIENS2M
29502h48'17''SADOK THOMASS3MNon affilié
29602h48'19''DECHAMP ALINES3F
29702h48'23''COLOMB ALLANS2MMONTPELLIER TRIATHLON
29802h48'30''MAUSS ANTOINES4MLES CENTAURES DE PERTUIS
29902h48'33''LEVAN ANTOINES3MASPH MONTPELLIER TRIATHLON
30002h48'36''TROADEC ADRIENS3M
30102h48'40''CAILLEAUX GAËLV3MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
30202h48'40''GARSABALL SÉBASTIENS4M
30302h48'52''MOREL JONASS3M
30402h48'55''POLLACK DAVIDV2M
30502h49'01''TEISSEYRE BERTRANDV2MTEISSEYRE
30602h49'02''BARAL RACHELV1FMAUGUIO CARNON TRIATHLON
30702h49'03''MASTORINO ERICV3M
30802h49'15''FÉRAL ADRIENS2MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC
30902h49'17''ELIE-LEFEBVRE MAUDS2F
31002h49'22''AMOROS CHRISTOPHEV1M
31102h49'27''LETIERS NICOLASS2M
31202h49'28''CABOT BENJAMINV1MVO2 TRIATHLON
31302h49'28''MAURETTE CHRISTINEV2FTOAC TRIATHLON
31402h49'29''SORS SÉBASTIENS2M
31502h49'32''MYOTTE ADELINES4FGTVHS
31602h49'33''LÉCUÉ MICKAËLS3M
31702h49'42''CLAUZIER FRÉDÉRICKS4MDefiman Triathlon Pezenas
31802h49'43''CERDAN ÉRICV2MTRI BIKE 34
31902h50'01''DANLOS ROMAINS4M
32002h50'18''LOMPECH XAVIERS2MBOURGES TRIATHLON
32102h50'20''MARTINEZ MATTHIEUS2M
32202h50'27''GALISSARD ALAINV4MGALISSARD
32302h50'37''DUCROT VINCENTV2MGinto-)
32402h50'38''BOETTO JULIENS3M
32502h50'40''PAYEN DAVIDV2MAS TRIATHLON CATALAN
32602h51'02''VIDAL FABIENNEV2FLE PUY EN VELAY TRIATHLON
32702h51'09''GARCIA ARNAUDS3M
32802h51'18''GUIMBERTEAU DAMIENS4MAC AUTERIVE
32902h51'20''CAMILLERI JONATHANS3MVO2 TRIATHLON
33002h51'22''MORAL ARNAUDV1MSPIRIDON AURILLAC
33102h51'24''ALTHAUS MÉLANIEV1FAqualove Triathlon
33202h51'29''MEYER NICOLASS2M
33302h51'30''ROMERO ETIENNES3MNL
33402h51'35''VILLARD TYPHAINES4F
33502h51'40''FILLON ARNAUDS3MTeam ouioui
33602h51'40''RIBIERE WILLIAMS3MVO2 TRIATHLON
33702h51'45''GRANIER DIDIERS4MSETE THAIU TRIATHLON
33802h51'52''DUMAS FABIENS3M"""Team Banane Les arsouilles"""
33902h51'56''BARQUE FRANÇOISS4MGUC TRIATHLON
34002h51'57''LE TULLIER LAURENCEV3FTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
34102h52'06''SITTERLIN ARNAUDV1M
34202h52'09''AUBERT VÉRONIQUEV3FGUC Triathlon
34302h52'09''ROIG BENOITV2MASSOCIATION ENSANGBLE
34402h52'11''GUERRIER JEAN-BAPTISTEV1M
34502h52'18''LERICHE CHARLESS3M
34602h52'21''MONTOYA MATHIEUS4M
34702h52'21''PETIOT VALENTINS2MGroupe VALECO
34802h52'23''GALAUP CHRISTOPHEV1MCOLAS RUN
34902h52'29''SAVY FABRICEV2MTUC TRIATHLON
35002h52'33''PONTAROLLO FLORIANS3M
35102h52'48''MAS CAMILLES3F
35202h53'02''GARCIA LUENGO DE MADRID NILSS2M
35302h53'09''HAUTREUX GABRIELS2M
35402h53'23''QUESNE JEAN LUCV5MSANS CLUB
35502h53'31''CLEVY ROLANDV2MMYTRIBE
35602h53'32''THOMAS PIERREV2M
35702h53'46''CACOT JEROMEV1MCACOT
35802h53'59''GAUZI JEAN-MICHELS2M
35902h54'00''SAMBARDY VALENTINS1M
36002h54'01''GRIMAL MANONS1FUSN MONTPELLIER
36102h54'04''GRIMAUD MARINES1FGUCTRIATHLON
36202h54'10''WILFRIED IPEMBAS2M
36302h54'13''MIRALLES GARCIA JAVIERV1M
36402h54'29''MICHELIER CHRISTIANV6MTRIBIKE34
36502h54'35''COLIN JÉRÔMES4M
36602h54'35''EBERHART ANTONINS1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
36702h54'38''GAUTIER LAURAS2FTUC TRIATHLON
36802h54'42''GRIMAUD JEAN MARCV3M
36902h54'44''CASANOVA ALEXISS2MMAT MONTPELLIER
37002h54'57''GOMES ALVES ALFREDOS3M
37102h55'01''COMBES GUILLAUMEV2MTEAM S BIKE AMIENS
37202h55'03''BOBICHON JULIENS3M
37302h55'08''SIMON CATHYV3FLE PUY EN VELAY TRIATHLON
37402h55'11''MILLERY EDWIGEV2FAthlétic Cœur de fond Paris
37502h55'22''LEONARD ALEXANDERS1M
37602h55'23''FERRER RICHARDV2MCROCO D AIRAIN
37702h55'28''VELATI JEROMES4MTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT)
37802h55'31''LOMONACO THOMASS3MLes Nouveaux Nés
37902h55'31''ROQUES JEAN-PAULV3MLE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT-AFFRIQUE SECTION TRIATLHON
38002h55'31''VAILLE JÉRÔMEV2MNageolac
38102h55'35''CARNUS CLÉMENTS1M
38202h55'38''DUPREY PIERRE-HENRIS2MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
38302h55'39''FOURNIER NICOLASS4MOUBA-TRI
38402h55'43''MAISONNEUVE PIERREV5MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
38502h56'01''DELCOURT MATISJUM
38602h56'03''DUC SANDRINEV2F
38702h56'20''CARREIRA NATHALIEV1FVALLON DE LA TOUR TRIATHLON
38802h56'22''LASSELIN REMYS3Mtriathlon CASTRES
38902h56'37''BAUTAIN ANTOINES4M
39002h56'43''MORILLON PATRICEV5MGUC TRIATHLON
39102h56'45''CHOURREAU CLEMENTS2M
39202h56'56''RENAULT DAMIENS2MCompagnie du Vent
39302h56'56''GAL JEAN YVESV3M
39402h56'58''CORBINEAU CLÉMENTS3MTeam oré...
39502h56'59''JACQUOT NATHALIEV2FLOUPIAN TRI NATURE
39602h56'59''LETIZIA ROMAINS3M
39702h57'09''MERCADIER JEAN LAURENTV2M
39802h57'14''OCTAU GILLESV4MCÉVENNES ENDURANCE
39902h57'19''OLLIER STEPHANECAFVO2 TRIATHLON
40002h57'34''CHARLOT SOLENNES1FTRIATHLON MACON CLUB
40102h57'44''PASSONI ANNEV4FTRIAHLAIX
40202h57'44''JULIEN FLORIANES4F
40302h57'48''CAMUS PATRICKV2MWAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel
40402h57'53''MOURGUES MARJOLAINEV1FLOUPIAN TRI NATURE
40502h58'05''BENARD STEPHANEV3MCrocos d'airains Nîmes
40602h58'08''SOLIGNAC THIERRYV4MTEAM MONTAGNAC AC
40702h58'09''MOULIN THIERRYV2MOUBA-TRI
40802h58'22''OURY BRUNOS4M
40902h58'23''DOUTEAU ANNEV1MRODEZ TRIATHLON 12
41002h58'42''ESPINOUX FRANCKV3M
41102h59'04''LE TULLIER XAVIERV2MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
41202h59'06''ERRAGNE JEAN-JACQUESV5MLES MOUFLARDS
41302h59'08''MATHIEU ALEXISS1M
41402h59'10''SOPRANO PATRICKV4MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC
41502h59'17''DAYDÉ GUILHEMS2M
41602h59'20''VIALA STÉPHANEV2M
41702h59'23''FLAGEUL BRUNOV3M
41802h59'39''LEMARECHAL BERTRANDV4MTRIATHL AIX
41902h59'39''GIRARD DENISV3MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
42002h59'41''CASSAGNE RICHARDS2M
42102h59'42''BAILLY LAURENTV3MWILD TEAM TRIATHLON
42202h59'42''LÉONARD EMMANUELV4MAS VILLENEUVE TRIATHLON
42303h00'03''HEURLEY LUDOVICS4M
42403h00'10''TURGARD SÉBASTIENV2Mcyclosport catalan
42503h00'12''LE MARREC LOÏCV1M
42603h00'14''DARCOURT-LEZAT ALEXANDRES3MRODEZ TRI 12
42703h00'15''ALAUZEN MICHELV4M
42803h00'35''TREVISSOI CYRILV2MUSN MONTPELLIER
42903h00'36''PALETOU CHRISTOPHEV3MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
43003h00'41''FAURE JÉRÔMES3MMat
43103h00'42''LIAUZU JONATHANS4M
43203h00'43''MOINS SYLVAINS3MRTM
43303h00'49''LEJEUNE NICOLASV1MULTRA-TAMALOUS
43403h01'07''DE BELLOY ALBANS3M
43503h01'26''ROLO DANIELV1MROUSSET TRIATHLON
43603h01'28''DIERAERT HERVEV1M
43703h01'29''DIOT PHILIPPEV3MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
43803h02'02''BAROUX FLORIANS3MJuvignac Handball
43903h02'13''ALZIEU PHILIPPEV3MLes Girondins de Bordeaux Triathlon
44003h02'19''BOZEC ALEXANDRES1M
44103h02'41''MARTINEZ OLIVIERS3M
44203h02'50''GERKE ALAINV4MOUBA-TRI
44303h02'58''BRYON PIERRICV1M
44403h03'00''PÈRE CHRISTIANV3MOUBA-TRI
44503h03'09''DESCHAMPS CAROLEV1FDeschamps
44603h03'17''LABBÉ PIERRICKS4M
44703h03'30''ROQUES WILLIAMV2M
44803h03'30''KIERZEK GILLESV1MCrocos d'airain nîmes triathlon
44903h03'42''DUDON YVESV3MALES TRIATHLON
45003h03'42''GHUNAIM MICHAELV1M
45103h03'44''MESTRE MARIE-AUDEV3FVO3MAX PROVENCE TRIATHLON
45203h03'55''SALVESTRIN LAURENTV1MGMT LA GRANDE MOTTE
45303h04'08''ZANOTTI MICHELV6MDUC DRACENIE TRIATHLON
45403h04'08''PASTORELLI ISABELLES2F
45503h04'15''BRIAND LYDIAV1F
45603h04'18''PATAUD SIMONS4M
45703h04'23''BRUDNICKI THOMASS2M
45803h04'39''GAILLARD NICOLASV1M
45903h04'39''DECHAUX LAURENTV1M
46003h04'39''BEDOISEAU CLEMENTS3M
46103h04'40''BONNET JULIENS1M
46203h04'43''MOREL JEAN-PIERREV4MMOREL
46303h04'44''TORRES MARTIN PHILIPPEV2MWAIMEA LUNEL TRIATHLON
46403h04'46''ROUVIERE FABIENS4MTARAHUMARA TEAM
46503h05'13''FONTA JEANV3MTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT)
46603h05'42''THIBAUT JULIES3FUSNMontpellier
46703h05'43''RAVEL SYLVIEV1FOUBA-TRI
46803h05'43''CLAIRET MÉLANIES4FTROLL TEAM TRIATHLON
46903h05'44''GONTERO ADRIENS3M
47003h06'04''HURE ANTOINES1M
47103h06'06''CHIARI ANDREAS3MRtn30
47203h06'09''PINOL PHILIPPEV5Mtriathlette club narbonnais
47303h06'21''MEDARD CECILES2FTUC TRIATHLON
47403h06'28''THUIN AMÉLIES2F
47503h06'37''MONARD ANTOINES3M
47603h06'40''PAQUIEN JOHANAS3FLes ravioles en baskets
47703h06'54''CHERUBINI ANTHONYS4M
47803h07'04''LAPERGUE SYLVIEV2FGUC TRIATHLON
47903h07'17''DEBARD PIERREV3M
48003h07'20''COURDOUAN YANNICKS3M
48103h07'24''GUERISSE PATRICIAV3FDUC TRIATHLON DRACENIE
48203h07'25''BUREAU JÉRÔMEV1MTRIATHLON CASTRES
48303h07'43''DUROC LAURENTV2MOUBA-TRI
48403h07'45''TURIES ARNAUDS3MThe Running Stones
48503h08'03''DELASTRE MATTHIEUS3M
48603h08'10''LEFEBVRE DENISS4M
48703h08'17''LATGER BERNARDV5MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
48803h08'17''JOUVE DANIELV6MSETE THAIU TRIATHLON
48903h08'35''CHRISTOL JÉRÔMEV2M
49003h08'46''FONTAINE MAXIMES1MGroupe VALECO
49103h09'01''DUCHALAIS JULIES2FNIGHT RUN MONTPELLIER
49203h09'02''FOUERE MATHIASS2M
49303h09'02''GRANGER CAROLINEV1FNICOLLIN
49403h09'04''MARTINEZ FABIENS3M
49503h09'15''CUBELES PHILIPPEV2M
49603h09'19''REVOIL NICOLASV3M
49703h09'21''PARIS CÉLINEV1FTROLL TEAM TRIATHLON
49803h09'29''DE CRUZ NADINEV3F
49903h09'33''RIONDEL ADELINES2FMONTPELLIER TRIATHLON
50003h09'51''EGGER ADRIENNES3FTeam oré...
50103h09'52''ALBARACINE RENAUDV1MADVINI
50203h09'58''GRIMONPONT YOANNS2MTOAC TRIATHLON
50303h10'09''OLIVIER CHABRANV3M
50403h10'15''FANGET JULIES3MMONTELIMAR TRIATHLON
50503h10'19''BALMES VINCENTV4MIBM MARSEILLE TRIATHLON
50603h10'32''FERNANDEZ SERGEV2MNageolac
50703h10'51''DUBERNET MATTHIEUV1MGRAND NARBONNE TRIATHLON
50803h10'54''DUCLOUX MAXIMES3M
50903h11'04''DESCHODT FRANCKV1MAqualove Triathlon
51003h11'07''BONFILS JEAN-BAPTISSTEV1M
51103h11'15''ARAMO JÉRÔMES4M
51203h11'20''CROCIANI EMMANUELLEV1F
51303h11'22''AUGUSTIN PASCALV1M
51403h11'29''VINCIGUERRA VALÉRIEV1F
51503h11'37''ROSÉ OLIVIERS4M
51603h11'50''CABRIT PHILIPPEV3MMAT MONTPELLIER
51703h11'52''LARCHER JEROMES3M
51803h12'02''CARLI BERNARDV3MCROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON
51903h12'09''CHAUSSON TANGUYS3M
52003h12'09''CHAUSSON TRISTANS4MVelo Club Maursois
52103h12'15''BARNET JACQUESV3M
52203h12'44''LELIEVRE MORGANS3M
52303h13'23''BEGON-PESCIA CHRISTINAV1F
52403h13'33''AUMOINE CHRISTIANV3MMONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON
52503h13'41''BEYLOT ANNE-SOPHIES3FIRON SPORT BORDEAUX
52603h13'51''GRUAT YANECKV3MOUBA-TRI
52703h13'52''GENIBREL PATRICKV5MVELO CLUB AGATHOIS
52803h13'56''HERRERA BASTIENS3M
52903h14'05''BEZIAT FREDERICV3M
53003h14'33''DELCOURT MANONS2FBCI Athlétisme (84)
53103h14'39''BRAYDA BRUN JEREMYS4M
53203h15'05''BERGEOT CORINNEV3FDUC TRIATHLON DRACENIE
53303h15'26''SARDA PASCALV4M
53403h15'34''TORRES SÉBASTIENS3M
53503h15'38''MONNIER AURÉLIENS3MUSNM
53603h15'45''OLLIER CHRISTOPHEV1MCAP MELGUEIL
53703h15'46''RIBON PIERREV5MLe Puy en Velay
53803h15'48''ROGGEBAND PHILIPPEV5MISSY TRIATHLON
53903h15'50''LAFONT ALEXS2M
54003h15'50''BRUCY BOUQUIER MARIES2F
54103h15'55''BEUVIN LAURENTV4MTEAM S BIKE AMIENS
54203h15'56''AUSSANT CAMILLES2Fcourir pour le plaisir
54303h16'12''GASPARINI ROMAINS3MTAILL'AVENTURE
54403h16'21''VIOLLON MIREILLEV3FDIJON SINGLETRACK
54503h16'49''BOUNY FRANCKV2MULTRA-TAMALOUS
54603h17'13''BERNAD BEATRICEV3F
54703h17'29''VIGNA LIONELV2MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
54803h17'40''BISCUEIL OPHELIES2F
54903h18'10''VALENZA ALEXANDRAS2F
55003h18'20''BERLENDIS ARTHURS2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON
55103h18'26''BAUDOUI VINCENTV4M
55203h18'28''DEEGAN PRISCILLAV1FTUC TRIATHLON
55303h18'29''POINT MARIES2F
55403h18'29''SIMON JORISS2M
55503h18'43''BERNABEU GUILHEMS2MBernabike
55603h18'43''GALISSARD THAISS2FTYLOS
55703h18'44''MATEOS BRUNOV1M
55803h18'46''FIEVEZ BRUNOV4MDDX/BVC
55903h18'47''MICHEL KELLYS3FUSN MONTPELLIER
56003h18'56''TURIERE MATHIEUV1MLES COLLÈGUES 48/ MAG
56103h19'09''BOUTEAU MAGALIV1FTROLL TEAM TRIATHLON
56203h19'25''LANFRAY THIERRYV3M
56303h19'31''DESCLOZEAUX ARMELLEV2Fla foulée meynoise
56403h19'42''GOURION BENJAMINS4M
56503h20'23''HENDRIKS HANSV7MHOLLANDIA
56603h21'03''JEANNE ERICV3MGUC TRIATHLON
56703h21'04''JOURDAN THÉOS2M
56803h21'20''LAVAL FABIENNEV2FLE TEIL COURT
56903h21'20''PRATVIEL HERVÉV4Mdefiman triathlon pezenas
57003h21'22''AnonymeV2M
57103h21'33''REY ALEXISV2M
57203h22'14''MERCIER DIDIERV1M
57303h22'16''BOSC DAVIDV2M
57403h22'20''ROUX SAMUELRV2MTMC
57503h22'24''JARLOT FANNYS4F
57603h22'30''GRABIEC CATHERINEV3FVALENCIENNES
57703h22'35''LOMBERTY STÉPHANES3M
57803h22'49''MARCON ANTOINES3M
57903h23'15''RAYNAL ARNAUDV1M
58003h23'21''DAVANIER MAXV5MMARIGNANE TRIATHLON
58103h23'28''TEXEREAU JULIENV1MLES MILLES PATTES TRIATHLON
58203h23'51''RICHARD JEAN-JEANV1MRushteam Ecublens
58303h24'29''CARRIE THIERRYV3M
58403h25'38''CHANA MANONS2F
58503h25'54''SAUVECANE PASCALS4M
58603h26'00''THOULY JESSICAS2F
58703h26'00''ARTIERES EMMANUELV3M
58803h26'18''LEVEILLE CHRISTOPHEV3M
58903h26'22''SOMSANITH BOUNSOMSOUKV1M
59003h26'23''TETU ANNEV2FSETE THAU TRIATHLON
59103h26'24''GUYOT CLOES3FCAP BOMBONERA
59203h27'42''CHAU-SENG MURIELV5FTRIATLETE CLUB NARBONNAIS
59303h27'44''COUDERC CLOTILDES3F
59403h28'06''PEIRO MICKAELS2M
59503h28'55''HERMITTE JEAN CHRISTOPHEV2M
59603h29'46''CAMPS LAURELINES3F
59703h29'47''FOREY CÉLINES2FNIGHT RUN MONTPELLIER
59803h29'53''BRUNNING CLAIREV1F
59903h29'56''O'DONNELL SARAHV1F
60003h30'10''BAYON CHLOÉS2F
60103h30'42''AOUIZERATE GILLESS4MUS Iberique Plessis-Trevise
60203h30'56''CHATILLON AUDREYV1F
60303h31'38''PIETTE JACQUESV6M
60403h31'52''GROS BRIGITTEV3FSaltarecs
60503h32'11''SERRES PHILIPPEV1M
60603h32'26''TRICHARD ARNAUDS3M
60703h32'30''LIEGEOIS GHYSLAINV4MLE TEIL COURT
60803h32'33''COUTARD SANDRINEV3FPOISSY TRIATHLON
60903h32'35''MORIZE BAPTISTES2MFC Darons
61003h32'50''MACRON FABIENS3M
61103h33'07''HEINRICH OLIVIAV2Fles collègues 48-LSN triathlon
61203h33'08''JON STEPHANEV3M
61303h33'49''DA SILVA HUYENV1FGUILHERAND-GRANGES TRIATHLON
61403h34'37''PAULHAN OLIVIERV5MRMA PARIS TRIATHLON
61503h36'17''SAOUTIEFF ELISES4F1000 PATTES TRIATHLON
61603h36'28''BENAZET BAPTISTEJUM
61703h36'29''BONNAFOUX BENOITS3MLes Nouveaux Nés
61803h36'35''MASON BARBARAV3FBerkshire Tri Squad
61903h37'02''HUNNAM ROSES2FEXPATRIES TRIATHLON CLUB
62003h37'31''CADENAS RAPHAËLLES3F
62103h37'31''OLLIER ALICECAFVO2 TRIATHLON
62203h37'42''BERGEROT MORGANES3FVALENCE TRIATHLON
62303h38'31''MARCH LAURAS3FTeam Orée...
62403h38'40''GIRAUD MARCS4M
62503h38'41''COLLART DUTILLEUL PIERRE-YVESS4M
62603h40'14''HERRERA LUCIENS2M
62703h40'19''PAGES GWENAELLEV2FDuc triathlon en dracénie
62803h40'21''RAFFY TIMOTHÉEJUM
62903h40'22''CHARMIN ZACHARIEJUM
63003h40'24''LAREQUIE BRIANV2MTEAM MA-NIMES
63103h41'12''TOMBERLI THOMASS2M
63203h41'29''GOUPIL CHRISTOPHEV2MCLERMONT TRIATHLON
63303h42'09''VERDAN VIRGINIES3F
63403h42'09''BIDOLI GRÉGORYS3M
63503h42'22''PEREZ FABIENV2MTRI 12
63603h42'27''PINTADU CAMILLES2FLes ravioles en basket
63703h42'58''CASTANIER SEREV4Mcrocro d'airain Nîmes
63803h44'59''VOLET EMMANUELV2M
63903h44'59''PINTO PHILIPPEV2MCABERNET TEAM
64003h45'13''VANIN JEAN PIERREV5MCROCO D'airains NIMES
64103h45'17''TOURRE NICOLEV5FVENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS
64203h45'17''CUBELES JEROMEV3MTOAC TRIATHLON
64303h46'08''GRANADOS DENISV1M
64403h46'42''MALET LAURENTV2MNICOLLIN
64503h46'50''SACCAULT SANDRINEV1F
64603h48'38''AMARILLA OLIVIERV1M
64703h50'08''BARDES MICKAELS3M
64803h56'12''BEYLOT BERNARDV4MIRON SPORT BORDEAUX
64903h57'44''MARTIN DOMINIQUEV5M
65004h05'26''BOISSIN ROMAINS4M
65104h11'35''SILVI STEPHANES4M
65204h11'36''BAYON SERGEV4M
65304h11'37''RÉMY MONJOS2M
65404h13'59''DROCOURT MELANIEV1FNICOLLIN
65504h14'59''ROINÉ TONYS4M
65604h20'14''BEYLOT SYLVIEV4FIRON SPORT BORDEAUX
65704h26'20''COURDOUAN FABIENV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !