Classement de L'Eolienne - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Eolienne - 12 km du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'40''MORICHAUD GwenaëlV1M
249'53''VAN DER MEULEN NicolasSEM
352'06''BRUNETTA ArnaudV1M
452'27''PAILLASSON PierreSEM
553'33''LESPINASSE AlexisSEM
655'04''JOUANNAIEST Jean philippeV1M
755'08''RIVET PierreSEM
855'46''LUFT SébastienSEM
955'50''ANTOINE JulienESM
1056'38''PACCOUD LudovicSEM
1156'39''DELORME JulienSEM
1258'05''TEISSIER PatrickV1M
1359'19''BARRAT ChristopheV1M
1459'40''QUERAT DavidV1M
1559'53''CHAVET AlexandreSEM
1659'57''MIEGE MathieuV1M
1701h00'27''HOSNI Siham LeïnaV1F
1801h00'29''MERCIER QuentinSEM
1901h01'02''LEUCI RémiV2M
2001h01'11''FARGIER OlivierV1M
2101h01'12''CHAPUIS PhilippeV1M
2201h01'41''AHJIJIB DrissV1M
2301h01'56''DE LA SERRAZ TanguySEM
2401h02'01''CHARSOLIN ChristianV2M
2501h02'03''LELEU AlexandreV1M
2601h02'15''POUSSET ThomasSEM
2701h02'28''VINCENT BeaudotSEM
2801h02'46''KUNTZ JulietteSEF
2901h03'02''COLIN SandrineV1F
3001h03'17''BOUCHER RaphaelSEM
3101h03'18''LECA PerrineV1F
3201h03'57''BOURRAT PascalV2M
3301h03'59''ANDRE JeremiJUM
3401h04'02''DELORME AnthonySEM
3501h04'05''SETIEY LaurentV2M
3601h04'36''AUDUREAU RémiSEM
3701h04'45''CHRETIEN MarcSEM
3801h04'47''LAURENT AntoineSEM
3901h05'01''WALLAERT RodolpheV1M
4001h05'12''DIDIER ThomasSEM
4101h05'15''ROLLY Jean-louisV1M
4201h05'37''CHAMBE JulienSEM
4301h06'03''RICHER MaelSEM
4401h06'08''SABLONNIERES RomainSEM
4501h06'14''BAILLE OlivierV1M
4601h06'15''ROMAGNY RichardV1M
4701h06'44''CHIRAT NicolasESM
4801h07'07''ANDREVON ArnaudV1M
4901h07'18''CHAVEROT CoralieSEF
5001h07'27''LE BARS CédricSEM
5101h07'35''JOUBERT JeromeV1M
5201h08'17''DEPOORTERE AlexisSEM
5301h08'20''FRAISSE ChloéESF
5401h08'32''JACQUART ThomasJUM
5501h08'36''BURG FredericV2M
5601h08'51''BOMBAUD CelineV1F
5701h09'10''LHERMITE MélineSEF
5801h09'19''CHARLIER DominiqueV2M
5901h09'46''LEYDER PierrickSEM
6001h09'47''TERRASSE Pierre-OlivierSEM
6101h10'01''POULENARD PascalV2M
6201h10'26''VALANCOGNE MartinV1M
6301h10'30''SUBRIN EricV1M
6401h10'32''BROQUET-DESIMONE YoannSEM
6501h10'40''MELLA LorisJUM
6601h10'47''CHENEVIERE YohanSEM
6701h11'02''LUGAZ FranckV1M
6801h11'08''GROS LaurentV2M
6901h11'24''WILHELM RomainSEM
7001h11'35''HOCHARD LionelV1M
7101h11'37''REYNIER CedricV1M
7201h12'00''RIVIERE RomainSEM
7301h12'02''MEUNIER MorganSEM
7401h12'07''PEREIRA CyrilV1M
7501h12'12''GAVAZZI MichaelV1M
7601h12'38''SUBRIN MathieuSEM
7701h12'50''RAIMBAULT JohnCAM
7801h12'53''RIVA FlorianSEM
7901h12'57''DEIANA FranckV1M
8001h13'01''DELPHIN RoméoESM
8101h13'02''FESQUET SebastienV1M
8201h13'03''LACASSIN GeraldV2M
8301h13'18''CRESPY DelphineV1F
8401h13'28''DOUCET ThomasV1M
8501h14'00''GARVI JulieESF
8601h14'01''GIROUD CédricSEM
8701h14'04''BEAU MALISSIN SabineESF
8801h14'12''FRANCE CaroleSEF
8901h14'16''VIALLARD MichelV2M
9001h14'30''BARNOUIN ChrisV2M
9101h14'34''LAROCHE EstelleV1F
9201h14'57''FRASSI MarcV2M
9301h14'59''CATELLA ClaireSEF
9401h15'02''KLETZINSKI VéroniqueV2F
9501h15'06''BILLOT FredericV1M
9601h15'07''BEAUDOT GrégoireSEM
9701h15'07''GRIVOT PascalV2M
9801h15'08''HUG LucileJUF
9901h15'29''VALDENAIRE BaptisteSEM
10001h15'32''DEGOUTTE ElodieSEF
10101h15'32''ANDRÉ RAZY MarieSEF
10201h15'43''DUPUIS MickaëlSEM
10301h15'50''WISSLER PatriceSEM
10401h15'51''ALLARD LATOUR CelineV1F
10501h15'58''LECROART AudeSEF
10601h16'11''DUCLY GrazianoV3M
10701h16'14''MAQRAN SihamV1F
10801h16'25''GUILLIOT EmilieSEF
10901h16'26''FRANDINO FabriceV1M
11001h16'34''VERNIER YohannSEM
11101h17'01''PERSONNIC MaximeSEM
11201h17'09''THYRIOT GerardV3M
11301h17'12''LASSEUR ChristineV1F
11401h17'16''GUIGARD LucV1M
11501h17'24''VARILLON GeorgesV2M
11601h17'27''CHOTARD ValerieV1F
11701h17'37''BEAUDOT Jean marieSEM
11801h17'37''MARTIN StephanieSEF
11901h18'02''CHAMPON StéphaneV1M
12001h18'16''LEVITE NicolasSEM
12101h18'31''GRANGE QuentinSEM
12201h18'32''THEVENIN NicolasV1M
12301h18'33''FAYE VincentV1M
12401h18'43''COMBE AnneSEF
12501h18'52''LAMURE GeorgesV1M
12601h18'55''PECHARD LaetitiaSEF
12701h19'14''PAILLASSON BernardV3M
12801h20'00''CARRIBON SimonCAM
12901h20'19''ROUX VincentSEM
13001h20'23''CARRIBON StephanV1M
13101h20'29''BERTHET BastienJUM
13201h20'29''GIRAUD PatriceSEF
13301h20'38''PONTILLE HerveV2M
13401h20'38''GRELIER BertrandV2M
13501h20'55''GUIBOURDENCHE JulienSEM
13601h21'00''RAIMBAULT ChristopheV2M
13701h21'04''DEKERLE MarionSEF
13801h21'12''BLAIZOT MichaelSEM
13901h21'15''GALLIERE EmmaJUF
14001h22'06''VULPAT DelphineV1F
14101h22'20''THOMAS FranckV2M
14201h22'41''AUGRIS HubertV3M
14301h22'44''TARDIVEL SébastienSEM
14401h22'47''GULYAS GabrielV3M
14501h22'48''DELORME ChristelSEF
14601h22'56''PAVAILLIER RichardV2M
14701h23'12''DUMAS FlorentSEM
14801h23'16''PELUSSE ValérieV1F
14901h23'33''CHARPIN ThomasSEM
15001h23'37''VERICEL MalikaV1F
15101h23'47''STERIN Marie pascaleV1F
15201h23'48''ARNAUD ChristopheV2M
15301h23'57''PERRET Jean-philippeSEM
15401h24'12''MARTINON GilbertV3M
15501h24'14''MORIN AlexisSEM
15601h24'14''BLANCHARD SimonSEM
15701h24'26''LABSIS KatiaSEF
15801h24'30''LEPETIT AlexisSEM
15901h24'41''DI DOMENICANTONIO ClaudiV3M
16001h25'04''BEAL JulienSEM
16101h25'14''DAGUET LaurentV2M
16201h25'20''DEVOISIN MarcV3M
16301h25'28''DELOUMEAUX DanisseSEM
16401h25'33''OUVRIER LaurenceV1F
16501h25'38''LANFRANCHI MarcV1M
16601h25'38''DELAUNE LaurenceV1F
16701h25'47''O'KELLY-FARRELL PatrickV2M
16801h26'07''HUBERT RenaudV1M
16901h26'10''DESRAYAUD ThierryV2M
17001h26'31''EGRAZ Jean-michelV2M
17101h27'17''FRAISSE-KLETZINSKI LouCAF
17201h27'30''MARECHAL MarieSEF
17301h27'32''PUTINIER ViolaineSEF
17401h27'34''VERCELLIS CharlesV1M
17501h27'42''BERAS VeroniqueV1F
17601h27'49''GALLIERE OlivierV1M
17701h28'00''HONEGGER BenjaminSEM
17801h28'06''LEGENDRE ClaireSEF
17901h28'33''FLAMIGNI VeroniqueV1F
18001h28'52''LAURENT ArnaudV1M
18101h28'56''GUILLARD VeroniqueV1F
18201h28'56''PRADEL Marie-franceV2F
18301h28'59''LEDROIT AdelineSEF
18401h30'19''LEA RoqueESF
18501h30'20''JAN MélissaSEF
18601h30'31''ANTOINE EdithV1F
18701h30'44''CHAPUIS SylvainV1M
18801h31'04''BERNARD MarieSEF
18901h31'04''LENSON StéphanieSEF
19001h31'06''BOUVIER AlexandreSEM
19101h31'45''LEBRAS LaureSEF
19201h31'45''LEBRAS AlisonSEF
19301h31'46''LEBRAS MaxellendeSEF
19401h33'00''RAYNAUD LouisSEM
19501h33'08''APPLAGNAT-TARTET MarineSEF
19601h33'25''MERLE AliciaSEF
19701h33'27''REYNIER GladysV1F
19801h33'38''LAURENT MarieSEF
19901h33'54''CARRET MurielV2F
20001h34'24''DURET Jean PierreV2M
20101h34'40''CHANCENOTTE CécileSEF
20201h34'55''PETTELAT SandrineV1F
20301h35'18''DULIGEZ NellySEF
20401h35'50''DESHAYES ThibaudSEM
20501h36'50''CHEVALEAU DavidV1M
20601h37'22''PERRIN CatherineV2F
20701h38'04''LAURENT EliseSEF
20801h38'35''GUILHAUME Jean-RomainSEM
20901h39'35''MITTON HeleneV4F
21001h40'16''CUADRADO AurélieSEF
21101h41'16''PACAUD DeborahV1F
21201h42'54''AMOROS MickaelV1M
21301h43'47''VERCHERE EmmelineSEF
21401h43'47''BERNHARD Marie anneSEF
21501h44'47''GRAVICHE FabienSEM
21601h48'31''LANOOTE BéatriceV2F
21701h48'56''MERMET MarieSEF
21801h50'22''FOREST RichardV1M
21901h50'22''FOREST KarineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !