Classement de Trail des Maures - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Maures - 12 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'45''GROSSO PierreSEMRunning Conseil Ollioules
201h08'10''DI CIOCCIO JulienSEMOst-foulees Hyeres
301h10'30''BARBIER MatthieuSEMTrail Athlitude Cuers
401h10'40''MAGNIER JudicaelSEMTrail Athlitude Cuers
501h11'29''LE MOIGNE YvesV1MTriathl'aix
601h13'38''BOUKHRIS NabilSEMDecathlon La Garde
701h14'06''ANDREOLETTI AnthonySEM
801h14'55''SECCI GISELLU JonathanSEMA Six Fours
901h15'38''REZGUI MohsenV1M
1001h17'13''MAGNIER AmaurySEMTrail Athlitude Cuers
1101h17'36''LARGILLIER Jean-lucV1MAjs La Garde
1201h18'03''KUJAWSKI IsabelleSEFRunning Conseil Ollioules
1301h18'04''LIGER AnthonySEM
1401h19'19''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
1501h20'12''CHANEL FredericV1MAjs La Garde
1601h20'27''PERRIN SergeV3MAjs La Garde
1701h20'58''ROUFFIE PascalV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
1801h21'07''GIULIANI StephaneV1M
1901h21'11''LAFORTUNE ChristopheV1MBouge Ton Luc
2001h21'45''SUTER GregorySEM
2101h22'00''PELE MarionSEFAjs La Garde
2201h22'00''BERGER GillesV1MSaint Mathieu Athletic
2301h22'35''MELLADO EvanCAMAthletic Club Salonais *
2401h22'51''COURTOIS CyrilleV1MFoulees Hyeres
2501h23'37''BALTHAZARD EricV2M
2601h23'57''ARTUFEL ChristelV2F
2701h24'29''PERRIN SylvieSEFTeam Decathlon Lagarde
2801h25'18''BENMOUFFOK RemiSEM
2901h25'20''DEBONO ThierrySEMLondais Athletic Mediterraneen
3001h25'36''FARDIN SamuelSEM
3101h25'53''GIL EricV2M
3201h26'27''HERRY TanguyESMTeam Seatech
3301h26'38''RIPERT Jean-louisV2MAvag
3401h26'43''CULMINE CyrilESM
3501h26'49''HOAREAU HenriV3MSpiridon
3601h27'47''FERNANDEZ MarcV2MAjs La Garde
3701h27'48''RICHAUD ClementESMCabries Trail Club
3801h27'51''JONES OliverSEM
3901h28'06''PINET ChristopheV1M
4001h28'22''LAUGIER FredericV2MTrailers En Dracenie
4101h28'33''SEIN GuillaumeSEM
4201h28'45''JAYMOND RomainSEMGentiane Et Genepy
4301h29'27''CECCALDI BaptisteCAMS/l Stade Marseillais U. C.
4401h29'27''SAURIN ChristopheV2MCap Garonne
4501h30'07''TRINQUAND NicolasSEMRocn Grolles
4601h30'08''ROFFINELLA GeraldSEM
4701h30'09''SALAUN ThibaultSEM
4801h30'59''BOYER Jean andreSEM
4901h31'20''OURPOIX ClementESM
5001h31'28''SITJA GeorgesV2MDivision Ruine
5101h31'30''GONNET KarineV1FTa Bessois
5201h31'36''NIERMARECHAL AuroreSEFAjs La Garde
5301h31'57''CARRAL Jean-francoisV1M
5401h32'33''LEGUES BenoitSEM
5501h32'39''MANDELLI MichelV1MCarnoules
5601h33'05''LABARCHEDE GillesSEM
5701h33'10''BONOD NicolasV1M
5801h33'10''TONELLI ElodieJUFAjs La Garde
5901h33'19''VALVERDE LucasSEM
6001h33'26''DITTO Jean-francoisV2M
6101h33'35''BISSONNIER LoreneJUFAjs La Garde
6201h33'59''LACHERY ThomasV1MBouge Ton Luc
6301h34'10''ESLINE ThierryV2MTrail Athletisme Bessois
6401h34'12''CHAUVEAU EstelleSEFA Six Fours
6501h34'18''PARISOT LauretteSEF
6601h34'31''LE GUILLOUX AnthonySEM
6701h34'42''AZNAR StephaneV1MBouge Ton Luc
6801h36'16''PICART ChristopheSEM
6901h36'39''ROSA ChristopheV2MTrail Athletisme Bessois
7001h36'42''CHAPILLON JackyV2M
7101h36'43''DEBARBIERI NicolasSEMGonfa Run
7201h36'59''FOURNIER ChristopheSEM
7301h36'59''DONATH AureliusV3MAsptt La Londe
7401h37'01''CHARENSOL MathildeSEFAjs La Garde
7501h37'02''DUBOIS LaurentV1MCe Asco
7601h37'24''SCAICLIEREL StephaneSEM
7701h37'25''GONGUET BeatriceV2F
7801h37'27''CORNET JorisSEM
7901h37'37''FIGARD FredericV1M
8001h37'40''BRETER MyleneV1FSt Savournin
8101h37'41''CAQUINEAU FredericV2M
8201h38'02''SALES CARBONELL CarolaSEF
8301h38'22''PICHON KatiaV1FAc Vidauban
8401h38'29''GROS EmmanuelSEM
8501h39'13''BAILLY SophieSEFAmslf - Oxubii
8601h39'13''LOPEZ ReynaldV2M
8701h39'34''TRUC MathieuSEM
8801h39'39''MAILLARY PierreSEMSl Hospitaliers Toulon
8901h39'53''PESSIONE PhilippeV2MMassoins
9001h39'58''DELHAISE RAMOND HugoCAM
9101h40'11''AMBROSINO SergeV2MAallaudiene Et Du 13
9201h40'11''BOUSSEMART Jean-paulV3MSainte Maxime Athle - Golfe De
9301h40'13''RICCI VictorESM
9401h40'32''REVERT MickaelV1M
9501h41'41''LELIEVRE JacquesV1MRamatuelle
9601h41'56''LANIER DamienV1MJmapp
9701h41'56''ORAIN AntoineV1MJmmapp
9801h41'58''DELHAISE RAMOND ChristopheV1M
9901h42'13''HERPSONT OlivierSEM
10001h42'14''CARDON LucieSEF
10101h42'18''SIGAUD StephaneV1M
10201h42'25''MEYNIER MarionV1F
10301h42'46''WOLFF ThomasSEMExpatries Triathlon Club
10401h42'58''VERNAZ Marie-claireV1FSte Maxime Athle-golfe De St T
10501h43'07''LORCA FredericV1MAsptt Toulonla Valette
10601h43'10''DEBOUNY JulieV1F
10701h43'26''CAZALIS PhilippeV3M
10801h43'29''PHILIBERT GuyV2M
10901h43'32''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
11001h43'34''GAUTHIER CyrilV1MBouge Ton Luc
11101h43'34''GUIRAUDOU DavidV1MBouge Ton Luc
11201h43'36''BENAMARA HugoSEM
11301h43'52''GUIET CyrilSEM
11401h43'57''COLAS AurelienSEM
11501h44'00''LORCA Jean-lucSEM
11601h44'22''BOULE JeromeV1MUsam Toulon
11701h44'45''PEYRAS StephanieSEF
11801h44'45''DAVID EricSEMDebout Les Maures
11901h44'45''VINCENT ThierryV1MAdapei
12001h44'47''LECAT ChristopheSEM
12101h44'55''STORDEUR FabienSEM
12201h45'24''GARCIN JanyV2FCap Garonne
12301h45'50''CALVIN LaurentSEM
12401h46'10''MATTEI Jean.charlesV2M
12501h46'32''HENICHERI FathiaV1FDecathlon La Garde Courir Au F
12601h46'39''SUZZONI PatriciaV1FRunning Conseil Ollioules
12701h46'45''AZZARELLO JulienSEM
12801h46'52''BISSON MarineSEF
12901h46'54''BEAUMONT HarrietSEF
13001h47'05''RAYMOND JessicaSEF
13101h47'07''SAINT GERMAIN SebastienV1M
13201h47'21''MARTINOSSI HenriV3M
13301h47'23''CHARLIN EricV2M
13401h47'42''CAZABAN GilSEM
13501h47'57''SORIAUX SebastienSEM
13601h49'17''AUFRERE IsabelleV2F
13701h49'22''BURBAN LucieSEF
13801h49'29''MEERT PatrickV1M
13901h49'36''CASSAR CeliaSEF
14001h49'37''BROQUET LauraSEF
14101h49'42''MAGNIN IngridSEF
14201h49'49''MARIA VeroniqueV2FCsm La Seyne
14301h49'50''FELLAH SalimaV1FLondais Athletic Mediterraneen
14401h49'51''SOLBES NicolasSEM
14501h50'11''ETCHEBERRI RaphaelSEM
14601h50'22''MORATI MathieuSEMLucciana Atletismu
14701h50'23''ALEXANDRE GuyV1M
14801h50'25''COURBIS AngeV1M
14901h50'38''OUDIN SylviaV1FSainte Maxime Athle - Golfe De
15001h50'40''TIOUCHICHINE NafaaV2MAdapei Var Med
15101h50'41''GOURRIN ChrystelleSEF
15201h51'16''CORRADINO GaellaV1F
15301h52'02''BORDAT GaelleSEF
15401h52'02''BERNARD ElisabethV2FCapoupascap
15501h52'02''FRARE PatriceV1M
15601h52'02''PAUCHET CharlotteSEF
15701h52'09''DEVAUX StephanieV1FAsptt Toulon La Valette
15801h52'14''BOUDOU JoelV1M
15901h52'22''BESSIRON Marie-franceV2FF2v
16001h52'36''GEISLER EmilieSEF
16101h52'36''GAUZY GLO EmmanuelleV2F
16201h52'41''LEBON FredericV2MLucciana Atletismu
16301h52'57''COTIGNY FabriceV1M
16401h54'17''GRANGEON EricV1M
16501h54'27''HOAREAU DavidSEM
16601h55'00''DUBOIS StephaneV1MCourir A Hyeres
16701h55'07''NASRI AlexandreV1MSco Ste-marguerite Marseille*
16801h55'08''SCHINDLER PierreSEM
16901h55'10''ROUANET ChristopheV1M
17001h55'29''SALMI KamelSEM
17101h55'34''LE GUELAUD MarineSEF
17201h55'36''SAINT-POL Francois-xavierSEM
17301h55'36''HOUGRAND FredericV2M
17401h55'40''DESCHAMPS PhilippeV3MTeamradicatrail
17501h55'49''SAVOLDELLI AngelaSEFCap Garonne*
17601h55'52''PITTAVINO LaetitiaV1F
17701h55'52''WRTAL YannickSEM
17801h55'52''GABILLET CharlotteSEF
17901h55'53''ARTERO FranckSEM
18001h56'02''GALOISY CecileSEF
18101h56'10''FINE FlorenceV1FGaz Co
18201h56'19''HUBER JeanV4MLes 3 A Allauch
18301h56'27''BERRUTI MichelV2M
18401h56'30''CASSAR CamilleSEF
18501h56'41''PAOLI Pierre-jeanSEMLucciana Atletismu
18601h57'42''HERPSONT Marie-laureSEF
18701h58'23''MASCE ChristopheSEM
18801h59'03''ALLARD DidierV1MCap Garonne*
18901h59'04''COSTANTINI AngeliqueSEFCap Garonne*
19001h59'08''BRETON GweregSEM
19101h59'09''MUNTZER ClaireV1FSainte Maxime Athle - Golfe De
19201h59'09''CHANTRAULT ClemenceSEF
19301h59'11''MARQUANT FrancoisV2M
19401h59'15''COSSETTINI ChristopheV1MLfa Trets
19501h59'22''SCHREIBER FlorianeSEF
19601h59'22''MAISON LaureV1F
19701h59'35''LECOMTE FrancoiseV3F
19801h59'38''BALDUCCHI ChristeleV1FLondais Athletic Mediterraneen
19901h59'43''LAVENNE BereniceSEF
20002h00'35''MECHERI MagaliV1FOmnisport Hyerois Athletisme
20102h01'38''PINASCO LaetitiaV2FLucciana Atletismu
20202h01'52''GASMI IbtissemSEF
20302h02'01''MIRA MARQUES FilipeV3M
20402h02'02''MELE AndreV3M
20502h02'04''PAUL AnnieV3FUst Courir A Sttropez
20602h02'05''CHALEYSSIN MorganeSEF
20702h02'25''DE BISE JoelleV2FUrban Runners Toulon
20802h02'31''HILL DelphineV1FCap Garonne*
20902h02'38''BENOIT LaurenceV2FSainte Maxime Athle - Golfe De
21002h03'43''ARTUFEL SergeV2M
21102h03'47''TORRES ChristineV1F
21202h04'06''FRETARD ChristopheV2MRun Eco Team
21302h04'15''LOISON MorganeSEF
21402h04'23''RIVALLAND SylvieV1F
21502h04'29''EPALE DimitriV1M
21602h04'34''SIMEONI Marie.franceV2F
21702h05'18''DAHON EliseV1F
21802h07'23''LOICQ GilanneSEF
21902h07'30''ISNARD LeandreV3M
22002h07'30''HEYWOOD LouiseV2F
22102h07'35''CONGY NicolasV2MLam
22202h07'43''FLORY NathalieV1FLucciana Atletismu
22302h07'43''ALONSO-TRAINA MarieV2FLucciana Atletismu
22402h07'45''CARTIER OlivierV1MUsam Toulon
22502h07'48''URFELS AnneV1FUsam Toulon
22602h08'02''REBOUL ValerieV1F
22702h08'11''MATTEI RegineV2FLucciana Atletismu
22802h08'22''DUTILLEUL IsabelleV1FGonfa Run Sport Plaisir
22902h08'22''DUTILLEUL DavidV1MGonfa Run Sport Plaisir
23002h08'27''ANDRE MarieV1F
23102h08'29''LAGARRIGUE KarineV1F
23202h09'39''CANONNE Marie-annonciadJUF
23302h09'39''GLADKI SofiaCAFUsc Septemes Les Vallons
23402h09'41''GAGNEPAIN ElisabethV2F
23502h10'29''TOURNIER LaurenceV1F
23602h10'51''FITENI AurelienSEM
23702h11'02''BENVENUTI OlivierSEM
23802h12'01''COUBARD DidierV1MCaval Pertuis
23902h13'09''ROLLAND PierreV4MUst Courir A Saint Tropez
24002h13'54''BRUCHON LauraCAFUsc Septemes
24102h13'55''LACAMBRA EmilieSEFSeptemes
24202h14'48''SAURIN CarolineV2FCap Garonne*
24302h15'05''PETIT AliciaSEF
24402h15'05''MATHALY ValentinSEM
24502h15'07''COZAT RomualdV1M
24602h15'10''MALET LydieSEFAsptt Toulon La Valette
24702h15'32''CHIATELLA NathalieV1FLam
24802h15'35''FERNANDEZ LauraSEF
24902h17'01''SOULARD ViolaineSEF
25002h17'29''SCHMITT BarbaraSEF
25102h18'22''VALLET WilliamV1MTrail Athlitude Cuers
25202h18'35''GATHIER YannickSEM
25302h18'36''FOUVILLE StephanieSEF
25402h18'45''TRONCHETTI JulieSEF
25502h18'46''BACCINO LoanaSEF
25602h18'55''TOCHE NatachaV1F
25702h19'35''SCHLIM CHABIN MoniqueV2F
25802h19'38''PEREZ AlainV2M
25902h20'05''LE MARREC Marie-heleneV3FLam
26002h21'38''ORSINI VanninaV1FLucciana Atletismu
26102h21'39''CAMURATI MarieSEFLucciana Atletismu
26202h21'43''RASE AuroreSEF
26302h22'21''BEDU VirginieSEF
26402h22'53''CORBET LaurenceV2FAjs La Garde
26502h22'54''SALMI NadiaSEF
26602h23'05''FARINELLA CarlaSEF
26702h23'07''CASSANELLO CarmellaV2FMere/ Fille
26802h24'54''BOERI SylvieV1F
26902h24'55''BALAGNY PierreV3M
27002h27'11''ROUSSEAU BeatriceV3FFront Runners Pois
27102h27'47''ROY SylvianeV3FSix Fours
27202h27'49''CAVERIVIERE StephanieV1F
27302h29'21''MATEOS Marie-pauleV2FLucciana Atletismu
27402h29'22''POLETTI FlorenceSEFLucciana Atletismu
27502h34'37''GOMES LuisV1M
27602h34'37''HACHEMI NadiaV2FLes 3 A
27702h34'38''MOUSSA FabriceV2MUavh Aubagne*
27802h37'37''DUBOURG IsabelleV2F
27902h37'38''DUBOURG Jean yvesV2M
28002h42'06''WARTEL CatherineV1F
28102h42'33''FREJAVILLE BettyV1FTrail Athlitude Cuers
28202h43'28''MARTIN EvelyneV3FAsoes Savoie
28302h44'05''BRUCHON KarenV1FUsc Septemes
28402h44'05''GREGORY CelineV1FUsc Septemes
28502h54'37''AMADOR LamyaSEF
28603h09'28''DAKARI EmmanuelleV1F
28703h13'24''NOYER SeverineSEFCapoupacap
28803h13'24''VIGNERON CindySEF
28903h13'26''GRAS JcV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !