Classement de Trail des Roches de Dabo 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Roches de Dabo du 1/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h44'31''BOUDON RomualdSEMUs Toul Athletisme
202h54'57''GERMAIN LaurentSEM
302h56'27''GUILLAUME StenV1M
402h58'36''GRY NicolasV1MA SARREGUEMINES SARREBOURG A
502h59'53''AUBERT ThierryV1MS/l Fcja Bischwiller
603h01'43''BAUMGARTEN AlainSEM
703h05'37''MARTINEZ JulienSEM
803h08'50''PETITJEAN SylvainSEM
903h08'50''HORN VincentSEM
1003h09'47''SCHWAEDERLE MickaelSEMAsl La Robertsau
1103h10'30''WAECHTER JulienSEM
1203h14'23''SCHVARTZ FredericSEM
1303h16'59''BEHR Jean-philippeSEMALSACE BOSSUE ATHLETISME
1403h17'01''LANG BrunoSEM
1503h17'25''LHERBIER GillesV1M
1603h18'22''DOMERGUE SamuelV1M
1703h21'25''GIRAL LoicSEM
1803h23'58''DECKER Jean-patrickV2M
1903h24'31''BOESSINGER LaurentV2MFreyming-merlebach Ac
2003h24'57''MASSIGNAN JulienSEM
2103h25'48''SIMON AurelienSEM
2203h26'02''KOPF RomainSEM
2303h28'05''BERTANI DavidV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
2403h28'55''DAZY OlivierV1M
2503h29'09''WALTER StephaneV1M
2603h30'03''OSWALD PierreSEMUSFORBACH
2703h30'52''DORGANS KevinSEM
2803h30'59''LAZARUS GuillaumeSEM
2903h33'33''AMBLARD AlexandreSEM
3003h33'33''KAUTZMANN LucV2M
3103h34'03''WILLMANN FelicienSEM
3203h34'20''GUTH EmmanuelV1M
3303h34'20''BECLIER ChristopheV1M
3403h35'47''CEBE LilianV1M
3503h36'35''DIPPERT JeromeV1M
3603h38'43''LATRON GregoireV1M
3703h38'44''WITTERSHEIM MathildeSEF
3803h38'45''BRACQ AlexandreSEM
3903h39'17''NAUDIN SebastienSEM
4003h39'50''KNAUB FlorentV1M
4103h39'58''BIRGEL PhilippeV1M
4203h40'04''SCHREINER MathieuSEM
4303h40'38''COUTAUD YannV1M
4403h40'38''SELVA PhilippeV1M
4503h40'40''ROUSSELOT PierreSEM
4603h40'55''CALVET LaurentV1MA Sarreguemines Sarrebourg A
4703h41'13''TRIOU JulieSEFA Sarreguemines Sarrebourg A
4803h43'07''CHAUVIN StephaneV1M
4903h43'22''GOETZ JonathanSEM
5003h44'16''FERRY ChristopheV1M
5103h45'05''SATTLER LaurentSEM
5203h45'59''GEYER JoelV1MS/l Molsheim Athletic Club
5303h46'07''KRATZEISEN SteveSEM
5403h46'20''KRUMMENACKER GuillaumeSEM
5503h47'19''GROSSE JulienV3M
5603h47'35''PETER FlorianESM
5703h47'50''WITTMANN EmmanuelV1M
5803h48'07''PELLEGRINI StephaneSEM
5903h48'08''KERVIEL DavidSEM
6003h48'50''DURAND AnthonySEM
6103h48'58''SPILL MartialV1M
6203h49'00''SCHOTT GerardV1M
6303h49'07''HOUDAYER PhilippeV1M
6403h49'30''GASTINE Jean-marcV1MEckbo Team
6503h49'50''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
6603h50'03''ROUGAIBI LailaSEFUa Societe Generale
6703h51'22''MACHEDA GabrielSEM
6803h51'51''KURTZ ClaudeV1M
6903h52'06''MEYER FabienV1M
7003h53'14''DIHA CamelV1M
7103h53'14''GORGES ChristianV1M
7203h53'33''ALBERT LucSEMS/l Fcja Bischwiller
7303h53'44''FEUERSTEIN CedricV1M
7403h54'24''STOEFFLER PatrickV1M
7503h54'25''KERN RomainSEM
7603h54'54''ROUSSEL WilliamSEM
7703h55'03''COMMERET FabienV1M
7803h56'09''HIRSCH StephaneV1M
7903h56'45''ROUYER OlivierV2M
8003h57'05''THIOUX IphigenieSEF
8103h57'07''SCHMITT FabienV1M
8203h57'33''RIEDINGER DenisV1M
8303h58'53''COSYNS SamuelV1M
8403h59'30''RENAUX YannSEMLes Galopins Du Cagire
8503h59'52''GOUBET Pierre-yvesSEM
8604h00'22''WALTER SandraV1F
8704h00'38''NOUDEM YvesV1MAthletisme Strasbourg Europe
8804h00'40''LETT MatthieuSEMS/l Rcf Issy Avia
8904h00'44''PATSOPOULOS AlexandreSEM
9004h00'45''WACKER JonathanSEM
9104h03'09''MATHIEU EmmanuelSEM
9204h03'10''WITTMEYER GuillaumeV1M
9304h03'29''BARON MichaelV1M
9404h03'44''JURKIEWICZ GeraldV1M
9504h04'16''BUCHI BernardV1M
9604h04'29''FROMMWEILER RegisV1M
9704h04'34''GANGLOFF AuroreSEF
9804h05'49''LUX DavidV1M
9904h05'55''JAGANATHEN AgnesV1F
10004h06'13''JOLE StephaneV1MA Sarreguemines Sarrebourg A
10104h06'37''GUERRIER EmmanuelV1M
10204h07'52''FODE BrunoV1M
10304h07'53''BAILLET YannickV1M
10404h08'00''SAUNIER FabienneV3FS/l Club Athletique Wasselonne
10504h09'26''FERRARETTO DavidV1M
10604h09'44''FIRDION MartialSEM
10704h10'00''LEGRAND StephaneSEM
10804h10'58''TOUSCH ChristopheV1M
10904h10'58''TOUSCH CorinneV1F
11004h11'16''TROUILLET EdouardSEM
11104h12'26''GUTH OlivierV1M
11204h13'41''VIROT AnthonySEM
11304h13'41''LARCHE DavidV1M
11404h13'42''DELPECH FlorianSEM
11504h14'40''MALOUMIAN RomualdSEM
11604h14'40''ZENGERLE Jean-francoisV1M
11704h14'58''GENVO YannSEM
11804h15'04''KOBIS FredericV1M
11904h15'30''KROMMENACKER BriceSEMA Sarreguemines Sarrebourg A
12004h15'32''RINGARD ConstanceV1F
12104h15'32''ROEHR YvesV3M
12204h15'55''BRANDSTAEDT VincentV2MS/l Fcja Bischwiller
12304h16'23''DAUL DidierV1M
12404h17'44''CANTRELLE ThibautV1M
12504h18'15''MOUTONNET ThomasSEM
12604h18'17''DE ZORZI FabioSEM
12704h18'21''KALMUK LouiseSEF
12804h20'28''DELAFORGE MarieV1F
12904h20'29''FRYDMAN PatrickV1M
13004h20'46''DEIBER PatrickV2M
13104h20'46''DEIBER Anne-soleneV1FAsl La Robertsau
13204h22'12''HOY AnneV1F
13304h22'21''DEMANGEON FredericV1M
13404h22'24''SCHAEFFER JordanSEM
13504h23'05''GRZEGORCZYK GillesSEMTeam Creutzwald
13604h23'11''MOSBACH YvesV1M
13704h25'33''BRECHBUHL AlainV2MAc Saint-avold
13804h25'47''SZYSZKA AlexandreSEM
13904h25'54''APPEL FredericV1M
14004h26'02''KUTA AlineV1FUs Toul Athletisme
14104h26'17''LE MAP MargauxESF
14204h26'22''LERAT FlorentSEMAthletisme Metz Metropole
14304h26'24''WILHELM JosephV1M
14404h26'25''ESMENBOURG DidierV1M
14504h26'32''ABDELMALEK MohamedV1M
14604h26'41''GUILLEMBET OlivierSEM
14704h27'23''FEROUELLE Jean-francoisV1M
14804h27'56''SIDHOUM MarjorieV1F
14904h28'20''PISTORIUS ChristianV1M
15004h28'33''KREMSER EmmanuelV1M
15104h28'45''KUBLER HugoSEM
15204h29'07''MENTZ ChristianV2MAthletisme Strasbourg Europe
15304h29'26''RANDY SebastienV1MUs Toul Athletisme
15404h29'47''MOUNIER FredericV2M
15504h29'53''FAUTRAS AlexandreSEM
15604h29'54''LEGROS Charles-henriSEM
15704h30'16''SEYFRIED EricV1M
15804h30'31''DENIAU ValerieV1FSport Athletic Verdunois
15904h31'05''HAGEN ChristianV1M
16004h31'05''LEHNHOFF PascalV1M
16104h31'11''JACOB LaurentV1MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
16204h31'17''BENDER NicolasSEM
16304h32'26''FLAMMANG KatiaV1F
16404h32'29''SIATKA OlivierSEMUs Toul Athletisme
16504h32'29''PAYET SebastienV1MUs Toul Athletisme
16604h33'08''HEIDELBERGER ChristopheSEM
16704h33'11''FONDREVEZ AnneSEF
16804h33'21''GALANTE PascalV1M
16904h33'23''WACKER FredyV1M
17004h33'23''HINSBERGER JoffreySEM
17104h33'39''BOSO EstherV1FAc Saint-avold
17204h34'56''THOMASSIN ChristopheV1MS/l Omnisport Frouard-pompey
17304h35'10''MARROCCO AndreV1M
17404h35'38''PRYBYLA DavySEM
17504h35'54''BOULOIS CedricV1M
17604h37'04''CARNAZZOLA FabienneV1FUs Toul Athletisme
17704h37'14''PASTURAUD StephaneV1M
17804h37'36''SCHMITT AurelieSEF
17904h38'14''DUTRIEUX YannickV1M
18004h38'19''HOCHARD DamienSEM
18104h38'45''GARTISER LucasSEM
18204h40'29''AUBRY BenjaminSEM
18304h41'18''BRAVETTI-BARBELIN HeleneV1F
18404h41'50''STOLL RolandV1MFreyming-merlebach Ac
18504h41'50''OBSTETAR Jean-jacquesV2MFreyming-merlebach Ac
18604h41'51''SOBOLSKY SergeV2MFreyming-merlebach Ac
18704h42'04''MECHINE ChristopheV1M
18804h42'40''STOLL WalterV1M
18904h48'39''SIEGEL CharlyneSEF
19004h48'54''SALTUTTI DavidV1M
19104h49'42''SOHLER ClaireSEF
19204h49'42''AnonymeSEM
19304h50'16''BAILLET NadegeSEF
19404h50'16''FODE NathalieV1F
19504h50'35''SCHNEIDER GuyV1M
19604h50'53''CHATEAUX VeroniqueV1F
19704h51'00''BUR GermainV1M
19804h51'38''JACOB PhilippeSEM
19904h52'41''RANDY SylvieV1FUs Toul Athletisme
20004h53'21''KIMMEL DenisV1M
20104h54'04''LEROY Maurice-henriV2M
20204h54'30''NOEPPEL GillesSEM
20304h54'33''HORVAT FracESM
20404h56'31''REVERRE StephaneV1M
20504h57'08''MEYER StephaneV1M
20604h57'42''HENNARD GilbertV1M
20704h57'43''ERCKER AndreV1M
20804h59'37''SIATKA LaurentV1MAssociation Des Coureurs De Go
20905h01'22''PETRI DenisV1M
21005h01'52''GARDES MurielV1FCs Ibm Strasbourg
21105h02'13''CONSCIENCE MarcelV1M
21205h02'49''FRITSCH ElodieSEF
21305h02'56''BOCK RaphaelleV1F
21405h02'57''BOCK DavidV1M
21505h02'57''MULLER VirginieSEF
21605h04'40''LUDWIG SoniaSEF
21705h04'40''LUDWIG AlainV1M
21805h04'48''FEND LaetitiaSEF
21905h06'06''DELOY YohannSEM
22005h09'11''COLMENERO VeroniqueV2F
22105h09'14''DUGUET EricV1MUs Toul Athletisme
22205h11'45''ZIRNHELT DenisV1M
22305h12'09''FISSELER BeateV1F
22405h12'21''WACKENHEIM DelphineV1F
22505h12'39''JOEL PhilippiSEM
22605h13'13''SCHREINER RudyESM
22705h16'22''MEHN ChristopheV1M
22805h18'50''EMEL FabienV1M
22905h19'06''KLEIN PascaV1M
23005h20'17''RICHTER CelineV1F
23105h23'49''DOS SANTOS MatthieuSEM
23205h23'49''ZOPPIS SylvieSEF
23305h25'05''MEYER MaximeSEM
23405h25'05''WEBER LudovicSEM
23505h30'14''NEHLIG DanielleV3F
23605h30'15''MARCHAL CyrielleSEF
23705h32'26''ATAMANIUK RegisV1M
23805h32'31''KREBS Marie-christineSEF
23905h32'31''KREBS YvesV1M
24005h32'32''CUNTZ PatrickSEM
24105h32'32''LUDDECKE FredericSEM
24205h32'32''NAKAS CelineSEF
24305h32'33''LEIPERT JulieSEF
24405h32'33''LUDDECKE DavidSEM
24505h32'34''USAI CelineV1F
24605h35'34''HUSSON Jean-louisV1M
24705h35'34''JOLY JacquesV1M
24805h40'00''BOULOIS LaurianneSEF
24906h08'34''DIEUDONNE PaulV1M
25006h12'09''GRANGE Albert christiaV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !