Classement de L'Hivernale des Templiers - 65 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Templiers - 65 km du 2/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h59'24''DHAYNAUT AntoineSEMLos Pepitos
206h06'14''JANIAUD SebastienV1MTeam Utpma Running Club Arpajo
306h07'14''ROTA DonatelloSEMTeam Prozis Bergoutdoor
406h09'44''DUPAS EdouardSEMTeam Outdoor Poli
506h16'57''BRUNEL ThomasSEMSaint Pargoire
606h21'55''ALLAIRE KillianESMLoubressac
706h24'36''REUS Jean-christopheV1MXonrupt Longemer
806h36'22''VARONA GregoireV1MTeam Bonnery
906h43'15''GRAVES FredericV1MRunning Assier
1006h44'59''ALVES-LIMA AvelinoV2MCarcassonne
1106h45'41''HENRIOT EdouardSEMParis
1206h46'33''LARROUTIS LaurentV2MSatuc
1306h47'28''PEUREUX NicolasV1MTarbes Pyrenees Athletisme
1406h47'36''MAURIN MichaelV1MTugeras Saint Maurice
1506h49'50''MIQUEL JulienSEMCastres
1606h50'56''BOURGEOIS Marie-noelleV1FTraining Perform Club
1706h50'59''RIVOIRE VincentV2MAirbus Running
1806h52'00''COUFOURIER JonathanSEMCaraman
1906h54'11''ETARD ChristianV2MEndurance Aventure Tourdiat Ni
2007h00'49''NINOT GaelV1MMontpellier
2107h02'57''BEDFORD ChrisSEMCordes Sur Ciel
2207h04'00''BARBIER GregorySEMEndurance Shop Rodez
2307h04'30''CACHARD OlivierV2MTeam Causses Cevennes
2407h04'45''METAYE ThibaultSEMPierrefitte Nestalas
2507h05'33''LAMBLIN MarcV1MSaint Gely Athletisme
2607h07'10''LAPALU JeanV1MToulouse
2707h07'11''DAVY ElodieSEFDromad'erdre
2807h07'11''RUIZ MatthieuV1MSporting Lifestyle Club
2907h07'15''BENECH EmmanuelV1MYtrac Club Nature
3007h10'05''JOUAN SimonSEMPernant
3107h10'18''ENNEBECK ThierryV2MBlagnac Athletisme
3207h15'45''TUROTTE LilianSEMAngouleme
3307h15'58''CACHARD SabrinaV1FTeam Causses Cevennes
3407h17'00''MAUREL SylvainSEMRabastens
3507h17'38''DUPERRON PatrickV2MBel'montees
3607h18'10''HUCHE ClementSEMAlbine
3707h18'35''GRIMAL Jean-baptisteSEMSauvian
3807h19'48''AUDIBERT ArmandSEMMilles Pattes Meze
3907h21'36''GAMET GuillaumeSEMSaint Jean Saint Maurice
4007h22'19''LACAPELLE JulienSEMTeam Coustelous
4107h22'23''BEGOC AurelienSEMVo2 Triathlon
4207h22'34''ALEM BoualemV1MSaint Michel Sur Orge
4307h23'54''POINAS MaximeSEMPoitiers
4407h23'56''ODOUL JeromeV1MCastries Running Club
4507h24'09''LABONNE LaurentSEMCourapieds 33
4607h25'11''GELY Jean-marcV2MAsgc
4707h26'53''LACAPELLE MathieuSEMTeam Coustelous
4807h27'23''ABRAHAM EmmanuelV1MLeognan
4907h27'54''HUCTEAU GaelV1MGresi'courant Le Versoud
5007h28'10''ROCHETTE FredericV1MAuvergne Trail Nature Team
5107h28'36''GROUSSET ChristopheV2MLes Foulees Severagaises
5207h29'53''FONTEIN ErnaV1FRodez Triathlon 12
5307h30'40''ROVERCH EmmanuelSEMRun In Cres
5407h33'49''LEVASSEUR BenoitV1MMarseille Trail Club
5507h33'59''CAMBON GuillaumeSEMLes Chameaux De Beziers
5607h34'02''GASQUET SylvainV1MLabastide Saint Georges
5707h34'03''ROSSIGNOL YvanV1MMarcillat
5807h35'09''ROPTIN DavidV1MAurignacourt
5907h35'33''FABRE DomitilleSEFAurillac
6007h36'17''CHABERT ThibaultSEMMillau
6107h36'38''PFAAB KilianSEMAsc Cnes
6207h36'41''DURRIEU RomaricSEMPrades Le Lez
6307h37'39''SOULIE YvesV1MGages
6407h38'31''BOCKLANDT JurgenV1MTrail A Lot
6507h38'37''DEVEVEY JulienSEMXrun Club
6607h38'40''GRAHAM ShaunSEMMeribel Sport Montagne
6707h38'53''BESSOU JeremySEMToulouse Triathlon
6807h40'34''BERTAUD FredericV2MMerville Trail 31
6907h40'40''RESPAUD MaudV1FTeam Uglowfrance
7007h40'49''MACHURA DenisSEMVo2 Bessines
7107h40'51''BOUSQUET LoicSEMMaria Blanga
7207h41'23''LALANNE PierreV1MAbsolu Raid
7307h41'25''PORTAIS NicolasV1MPrades Le Lez
7407h41'33''SORIN GabinSEMSaint Hilaire De Chaleons
7507h41'40''AURY PaulSEMMontredon Labessonnie
7607h42'25''BESSIERE BenoitSEMTeam Provence Endurance
7707h43'16''ROUSSINET JeremieSEMMontpellier
7807h43'34''SCHWEIZER AdrienSEMGinestas X Trail
7907h43'43''SOUVERAIN PierreV1MParis
8007h46'05''ARNOULD SebastienSEMXrun
8107h47'16''BALARD EmmanuelSEMMontauban
8207h47'18''JEANJEAN MaximeSEMSeverac Daveyron
8307h49'49''TESTU ChristopheSEMEquipe Mange Tout
8407h51'49''BOUDOUIN AlexandreV1MGruissan Sports Evenements
8507h52'39''ALLEAUD VirginieSEFNinie's Team
8607h52'45''VASSET BenoitV1MYerres Ac
8707h52'47''ROUALDES MathieuSEMDecazeville
8807h53'34''BESSOUD FredericSEMMontpellier
8907h53'39''RIVIERE OlivierV1MBeziers
9007h53'44''ROUSSELEAU PhilippeV1MAma Raid Vallee De Poupet
9107h54'21''KEBAILI HousniV2MTuc Triathlon
9207h54'38''PORTAL LaurentV1MMontpellier Start Running
9307h55'18''MOINET JohnnyV1MGasc
9407h55'19''VIVET VincentSEMGasc
9507h57'41''CAMMAS NicolasSEMTarahumaras Muret Club
9607h58'27''MENAUT RichardV1MCa Morcenx
9707h58'48''CAPELLE AurelienSEMCapelle
9807h59'19''TEISSIER JeremySEMSaint Jean Et Saint Paul
9908h01'38''BERDAGUE VincentSEMLes Chameaux De Beziers
10008h01'40''GENION MatthieuSEMColombes
10108h02'17''CHENDO DavidV1MCotecourt
10208h05'46''MARY MickaelSEMCap Endurance
10308h05'49''VANKELST LaurentV1MHemathleticclub
10408h06'02''MIALHE ChristopheV1MUsca Lescure
10508h07'09''SANSOULET SebastienV1MTournefeuille
10608h07'47''ARNAUD TristanSEMWild Team Triathlon
10708h07'57''NAVARRO StephaneV1MPlaisance Du Touch
10808h08'03''SAMUEL GillesV1MJournaldutrail.com
10908h08'18''VANMARCKE MaximeSEMMontpellier
11008h08'23''NGUYEN Truong-sonV1MCap Endurance
11108h09'31''PIVOT YannickSEMBrignais
11208h09'40''BREFUEL GhislainV2MMayran
11308h10'34''GRAVOT VictorSEMGravot
11408h12'39''DE LUCA JulieSEFTrail Et Defis Sportifs
11508h12'48''VERDALLE CedricV1MPujaudran
11608h12'49''DE GIUSTI YvesV2MLa Salvetat Saint Gilles
11708h12'51''MORVAN YoannSEMLys Calais Triathlon
11808h13'34''CASSAGNES Jean-lucV2MToulouse
11908h16'02''QUAIREAU StephaneV1MAventures Running Segonzac
12008h16'56''CASTANIER LaureSEFClermont Ferrand
12108h17'42''LECYSYN NicolasV1MSaint Cere Grimpe
12208h17'44''DELAGNES ThierryV2MSeverac D'aveyron
12308h18'22''CHALMEAU StephaneV1MCap Endurance
12408h19'31''WATARE AurelienSEMLa Garenne Colombes
12508h19'35''RICHARD FredericV1MPontchateau
12608h19'37''THOMANN PhilippeV2MMillau
12708h22'22''HIVER ChristopheV2MAurignacourt
12808h22'54''YESTE SebastienSEMLe Luc
12908h23'10''BUFFET CharlieV2MParis
13008h23'12''GIACOTTI GregoryV1MLes Lents Abraysiens
13108h23'17''SARTHOU NicolasSEMBref Je Fais Du Trail
13208h23'28''MARRE LudovicSEMTrail Des Ruthenes
13308h24'36''AYRAL JeromeV1MLautrec
13408h24'36''CLEMENT FlavienSEMLabastide De Levis
13508h26'15''MARC MichaelV1MAnglet
13608h26'26''CORRE BrunoV1MGrignols
13708h26'28''NARDIN Jean-louisV2MClub Athletique Caussadais
13808h26'58''BOURDON EtienneV1MLyon
13908h27'03''GACHE VincentV2MSom Millau
14008h27'31''DUCOURTIEUX Jean-lucV3MFrontignan
14108h27'56''AYRAULT NadineV1FBerville Sur Mer
14208h28'14''DUVALET BastienV1MAsppt Team Gorets Uglow
14308h28'17''DUVALET FabienV1MLucciana Atletismu
14408h28'24''DAMOUR PascalV2MCevennes Trail Club
14508h29'10''RESSEGUIER JonathanSEMToulouse
14608h29'13''BOUCHER DavidV1MRaid Vallee De Poupet
14708h30'27''DEYMIE PhilippeV3ML'union
14808h30'40''CHALIEZ MichaelSEMLes Foulees Severagaises
14908h30'45''CARMINATI DenisSEMFoulees Mezelloises
15008h31'24''GRAVIER MichelSEMMontpellier
15108h32'47''RAYNAUD PhilippeV2MTaill'aventure
15208h33'46''POYET AurelienV1MBeauregard L'eveque
15308h34'04''NOUGAILLON AurelieSEFGrand Club De Course France
15408h34'24''CAUCHY AnthonySEMMalaunay
15508h34'25''SICARD VivienSEMCal
15608h34'26''VANQUAETHEM HeleneSEFParis
15708h34'52''TROMEL SebastienSEMPenitents Endurance
15808h36'38''BREIL BenoitV1MLavaur
15908h36'40''BOUKHALFA CedrikV1MFan2trail
16008h36'41''CHAMPON YvanV2MSaint Marcellin
16108h36'46''GODET YannV1MCap Endurance
16208h36'48''BRETIN OllivierV2MCap Endurance
16308h36'50''FRADIN NicolasV1MCap Endurance
16408h36'52''FIEVET EricV1MSAINT GELY ATHLETISME
16508h37'00''BLASZKIEWICZ KrzysztofV1MAmbialet
16608h37'02''DUMONT BertrandV1MClermont Running Company
16708h37'11''SAINT-MARTIN QuentinSEMNinie's Team
16808h38'06''COUX EtienneSEMLa Foulee Muroise
16908h38'19''CUGGIA BrunoV2MScap Cadaujac
17008h39'21''CADENET PatrickV1MMontlaur
17108h39'36''BLANC CyrilV1MMarseille Trail Club
17208h39'51''DELPLANQUE DavidV1MLe Bol D'air Gignacois
17308h39'53''BONNEFOUS Jean-marcV2MSaint Affrique
17408h40'01''GAUDUCHEAU Jean-marieV2MTeam Bernac
17508h40'15''NOGUE GericV1MBouliac Sport Plaisir
17608h40'31''PERA RaoulV2MFoulees Mezelloises
17708h42'22''BOUTIE NicolasSEMLautrec Sports Nature
17808h42'24''GUIPPAUD Jean-marieSEMLautrec Sport Nature
17908h42'26''GAERTNER FabienSEMGiroussens
18008h43'04''LEMOINE NicolasSEMCourrir A Fabregues
18108h43'19''GUILLE BenjaminSEMCazeres
18208h43'22''REANT Jean-christopheSEMMagnet
18308h43'43''SOLER Jean-pierreV1MMacobberie Generale
18408h44'47''MESSIEN FannyV1FHemathleticclub
18508h48'10''D'IPPOLITO FabriceV1MAussonne
18608h48'18''BREMONT NicolasSEMParis
18708h48'21''FAIVRE-RIOU SylvainV1MParis
18808h48'53''CALATAYUD ChristopheV1MHaute Amance Rosoy Sur Amance
18908h48'56''LATRE FredericV1MDie Jolin Stones
19008h49'25''MARINO Marie-francaV1FVichy
19108h49'54''FARGEOT JeromeV1MWaimea Triathlon
19208h50'24''LEGENDRE ChristopheV2MVarennes Vauzelles
19308h50'30''CLOKE NeilV1MMontpellier
19408h52'18''LEGIRET FredericV1MOuest Essonne Athletisme
19508h52'24''DEVILLE ChristopheV1MUsson Sport Nature
19608h52'45''FOIREST MickaelV1MCss Municipaux Du Havre
19708h53'37''LE GRUMELEC RomainSEMWe Trail
19808h53'46''LAVOYE FrederySEMStade Bagnerais Athletisme
19908h53'59''COUMES ChristopheV1MPortiragnes
20008h54'00''BLAY FlorenceV1FMerville
20108h55'12''OLLIER Jean-baptisteSEMBizanet
20208h56'24''VALLEE YoannV1MHeric
20308h56'32''LUCAS DanielleV2FMarseille Trail Club
20408h56'32''ROUZAUD ThierryV2MMarseille Trail Club
20508h56'34''FOUBERT BrunoV2MJournaldutrail.com
20608h57'49''HERNANDEZ NicolasV1MSaint Jean De Fos
20708h58'08''PALANQUE StephaneSEMLescar
20808h58'10''DELAGNES YvanV1MCtc
20908h58'27''MARTINEZ MiguelV1MVergeze
21008h58'33''SAVIGNAT FredericV1MVo2 Bessines
21108h59'02''GELY FreddyV2MLanuejols
21208h59'21''FOUILLET FranckV2MVibrac
21309h00'06''FAURET FredericV1MSaint Chamond
21409h00'12''DAVASSE JoelV2MColayrac Saint Cirq
21509h00'28''SOYER PhilippeV2MToulouse
21609h02'03''BARDET MichelV3MSaint Jean Lespinasse
21709h02'19''GOUTAY LudovicV2MThiers
21809h02'25''GLATRE ArnaudV1MGlatre
21909h02'42''BRAYCZEWSKI VladimirV2MSainte Adresse
22009h02'57''JACQUET JoelV2MMazan
22109h03'37''CORBARIEU ThierryV2MAuterive
22209h04'48''GIRAUD ViolaineSEFMiramas
22309h04'51''CERVANTES DavidSEMSwibirun
22409h05'12''JAMOIS SebastienV2MBcam Beziers
22509h05'18''COT LaurentV1MLa Drueloise
22609h06'29''BLANCHYS Jean-marieV2MTouroulis
22709h07'11''RENAUDIN LucasSEMSaint Gilles Croix De Vie
22809h07'22''LUPUYAU PierreV2MBegles
22909h07'31''CAILHOL MarcV2MSaint Christophe Vallon
23009h07'46''FRATICOLA DanielV2MGruissan Sports Evenements
23109h07'58''LEMAIRE NicolasV2MAthletic Club Reolais
23209h08'01''AUGE RoxanneSEFV02 Bessines
23309h09'55''NEDONCELLE EricV1MFan2trail Acp11
23409h09'57''CHAPUIS CatherineV1FSaint Cyr Au Mont D'or
23509h10'14''ANODEAU JimmySEMAnodeau
23609h11'05''GADREAU BenoitSEMWe Trail
23709h11'07''RABAGLIA LaurentV2MCap Endurance
23809h11'10''DONADIO HenriSEMFplr Club
23909h11'17''ALISI GuillaumeSEMUs Natixis
24009h11'17''MAUVISSEAU MarcV2MUs Natixis
24109h11'22''CROSNIER EricV1MBussy Running
24209h11'23''JEHAN BenoitV1MUs Natixis
24309h11'25''MONARD FredericV1MUs Natixis
24409h11'27''MASSALVE ThierryV2MSaint Cere
24509h11'32''CHASSAGNE FredericV2MLes Renards De Caravette
24609h11'32''SIERRA OlivierV1MLes Renards De Caravette
24709h11'38''MICLO FrancoisV2MIttenheim
24809h12'22''CHERDEL ChristopherV2MCherdel
24909h12'22''DE SAVIGNAC MartialSEM-
25009h12'34''BARBIER AntoineSEMCamblanes Et Meynac
25109h12'35''BARATON AymericV1MPoitiers
25209h13'36''BELLEC RenaudSEMNantes
25309h13'40''OLLIVIER YvanSEMNantes
25409h13'42''PARMENTIER ThibaultSEMNantes
25509h14'48''BARBE DavidV1MNord Ffco
25609h14'50''DELARUE PhilippeV3M
25709h15'11''HARGUINDEGUY PhilippeV1MRoaillan
25809h16'06''PARLOUAR TanguiSEMPamiers
25909h16'33''BOESSO FabienSEMAurignacourt Team Limbrets
26009h16'43''ALLARD StephaneV1MSucy En Brie
26109h17'01''GRENIER YoannSEMGargenville
26209h17'16''ARANDEL Marie-angeV1FCharenton Le Pont
26309h17'23''HERAUD NicolasV1ME2a-esprit Trail Anjou
26409h17'25''JACOB NicolasV1MAntony
26509h17'32''BANET VincentV1MFan2trail
26609h17'42''EGAUX ChristopheV2MSaint Malo
26709h19'22''PROKOP ThibaultSEMLunel
26809h20'07''CHAVANA LaurentV1MMonistrol Sur Loire
26909h20'38''BETOUS JeremySEMSaint Drezery
27009h20'40''FRANZESE AntonySEMAu Coeur Du Mds
27109h21'24''ABRIAL GuillaumeV1MSaint Cyp Runners
27209h21'25''CHASSOT StephaneV1MSaint Cyp Runners
27309h22'05''CHAPOT JeanV2MTeam Raidlight
27409h22'07''GOGUET PascalV2MFors
27509h22'41''AVAL NicolasSEMFrouzins
27609h22'43''AVAL RomainSEMSaverdun
27709h23'10''DA COSTA JulienV1MFreelance Team
27809h23'30''DUBLANC FredV1MCaminotayres
27909h23'54''FONTENEAU JeromeV1MRaid Vallee De Poupet
28009h24'20''BORRELLY NicolasV1MVinassan
28109h25'42''TRAWICKI NicolasV2M
28209h26'02''JEUNET OlivierV1MLux
28309h26'13''FLOGNY YvanSEMOuest Essonne Athletisme
28409h26'18''CHIRI Anne-carolineV1FCo-km42 Saint Just Le Martel
28509h26'43''GUY FabienV1MIrreductibles Bipedes Cazeres
28609h26'45''KERISORET DavidV1MMuret
28709h26'54''COUVE AnthonySEMLangogne
28809h27'11''MAQUEDA AudreyV1FCollioure
28909h27'28''PEREIRA DavidV1MVo2 Bessines
29009h27'35''CATHO Jean-baptisteSEMNantes
29109h27'57''ANTOINE GerardV3MCaf De Figeac
29209h28'32''HUSSENET JeromeV1MOlympique Vialarain
29309h28'44''BARATON DavidV1MVo2 Bessines
29409h28'50''BLAQUIERES NicolasV1MSaint Sulpice La Pointe
29509h30'25''LATASTE LaurentSEMViolette Aturine
29609h30'25''PEYREZABES CamilleSEMToulouse
29709h30'27''AnonymeV1M
29809h30'30''CHEVALIER YoannSEMEgly
29909h30'44''GEFFARD ThierryV3MChevaliers Du Vent
30009h30'47''GIRAUX KarineV1FCollioure
30109h30'52''BOVIS FrancoisSEMLansargues
30209h31'03''DELAGUE JorikV2MSlc Martigues
30309h31'51''GAUDIN VincentV1M
30409h32'42''CHEVALIER FabienSEMThones
30509h33'03''SALMON BenjaminSEMLevallois Perret
30609h33'28''LETAILLEUR ValerieV1FVelizy Villacoublay
30709h34'06''COT Pierre-jeanSEMTeam Decathlon
30809h34'30''FOUTREL GillesV1MRosny Sur Seine
30909h34'35''GARCIA QuentinSEMCap Sanofi Pasteur
31009h36'15''GRANDPIERRE SabineSEFCourrir A Fabregues
31109h36'18''TONNEL ErickV1MCourrir A Fabregues
31209h36'21''SOURILLAN MorganSEMLandiras
31309h36'43''MOURISSOUX OlivierSEMOssau Hbc
31409h36'55''JULIEN FredericV2MMontpellier
31509h36'57''GAILLET DavidV1MPlouer Sur Rance
31609h37'45''MATHON PhilippeV2MSaint Andre De Roquelongue
31709h38'02''PLESSIS AlexandreSEMCourbevoie Triathlon
31809h38'02''TRICOTEL NicolasSEMParis
31909h38'07''DUFFAU ChristianV2MLes Traileurs Laurentais
32009h38'11''CUICCI-GUILLAND NicolasSEMMillau
32109h38'14''HEUMEL ElodieSEFOuest Essonne Atlhetisme
32209h38'56''CALAQUE DamienV1MCastelnau Le Lez
32309h39'08''COZZOLINO BrunoV2MParis
32409h39'12''EMERY ArnaudSEMTeam Archnoe
32509h39'15''LABARRE ArnaudV1MCeps Dinan Armor Triathlon
32609h40'15''MAMMASSE SalimSEMColomiers
32709h40'33''BONAFY NicolasSEMDijon Single Track
32809h40'39''GANZA SebastienSEMTrailrunner 82
32909h42'18''RONZIER MauriceV2MAlsm Saint Marcellin
33009h42'23''SCHOFFEN HerveV2MRaid Aventure Bethoncourt
33109h42'34''JOUAN MaelSEMLl.nathan
33209h44'48''HILDEBRANDT HolgerV1MJogging Laverune
33309h45'24''CONTE JonathanSEMUssel
33409h45'48''GALY GuillaumeSEMToulouse
33509h46'14''DELAGE FlorianSEMSaint Jean De Marsacq
33609h47'22''BOULIN PascalV3MRuy
33709h47'58''VAYSSE ThierryV1MGignac
33809h47'59''GRECO DavidV1MGignac
33909h48'10''BUTEL FredericSEMToulouse
34009h48'12''AUTERIVES FlorenceV2FLunel
34109h49'38''GUILLEMOT ThomasSEMVenerque
34209h49'45''LAGORCE ThibaultSEMMarseille
34309h49'48''LAGORCE XavierSEMTeam Ravignan
34409h49'59''LOUIS PascalV2MAssociation Sportive Pierre Fa
34509h50'00''LAIR AntoineSEMParis
34609h50'18''BIRAULT Jean-francoisV2MTeam Raidlight
34709h50'57''DELPUECH LilianV2MGruissan Sports Evenements
34809h51'08''MIGUEL PatrickV2MLe Bol D'air Gignacois
34909h51'14''COUSIN CedricSEMParis
35009h51'14''DELAGNEAU Jean-charlesSEMAsnieres Sur Seine
35109h52'31''DUSSEL CedricV1MDubarthas
35209h52'36''BIANCHI KevinSEMIteps Sport
35309h52'49''FRANCONIERI FredericSEMGiberville
35409h56'23''LE GAL MatthieuSEMSaint Remy Les Chevreuse
35509h57'30''HAMONIER CedricSEMSaint Mathieu Athletic
35609h57'32''PROBST EnricoV1M13 Dble / Boi
35709h57'41''VERNET StephanV1MMonteils
35809h57'48''JEAN FlorianeSEFReims
35909h57'51''MORA-GARCIA DanielSEMMarssac Sur Tarn
36009h58'48''WOLFF AntoineSEMSaint Drezery
36110h00'04''DELBENDE EdouardSEMNantes
36210h00'07''DELBENDE BrunoV2MNantes
36310h00'23''GEILER GregoireSEMMarseille
36410h00'25''HUGUES AntoninSEMMarseille
36510h00'28''VIVIER RomainSEMMontpellier
36610h00'45''REBY SebastienSEMPenitents Endurance
36710h01'43''MAUNET BenoitV1MMontu100run
36810h01'53''DARRAGON ThomasSEMSan10
36910h02'15''SCHWEIZER Paul-henriV2MGinestas X Trail
37010h02'42''BOURGOIN BriceSEMSan10
37110h02'50''NAROUTA AlexeiV2MSaint Alban
37210h03'37''ALBERT ChristopheV2MMurs Erigne
37310h03'39''MENY PascalV2MBruz Athle
37410h03'53''FOURRIER DorianSEMSamuran
37510h03'57''ROLLAND-JACOUB AlexisV1MLe Port Marly
37610h04'01''LOPEZ EmmanuelV2MLyon
37710h04'13''LABIDOIRE MathieuSEMAthletic Club Auterivain
37810h04'15''IMBERT JoelV1MLes Gracieux Runners
37910h04'19''HUGUENIN Jean-lucV2MGergy
38010h05'08''JOUBERT CharlySEMBalanzac
38110h05'40''SIVIER VincentV2MUsson Sport Nature
38210h07'19''FACON PhilippeSEMBruejouls Tassou Team
38310h07'23''AUBLANC PhilippeV2MPau Pyrenees Aventures
38410h09'13''MANESCO PaulV1MTransylvania
38510h11'16''PELLE JoseV2MPelle
38610h11'47''MICLO FabriceV2MChatenay Malabry
38710h11'48''VERSTRAETE VincentSEMRun In Maroilles
38810h12'57''VENZAL ChristopheSEMTeam Btc Trail
38910h12'57''VENZAL SebastienSEMTeam Btc Trail
39010h13'04''ROGLIANO OlivierV2MMerville Trail 31
39110h13'10''VEYRUNES MoniqueV3FAsgc
39210h14'02''LOMBARD FabienV2MLherm
39310h14'05''COMBES FlorentSEMMillau
39410h14'08''CHOLET DamienSEMGuerville Trail Running
39510h14'09''JORY SullivanSEMGuerville Trail Running
39610h14'11''BOUTON BrunoV2MGuerville
39710h15'11''TIARKS SebastiaoSEMToulouse
39810h15'27''PRIVAT BrunoV2MMas Saint Chely
39910h15'52''BARBIER JeromeV1MLustic
40010h15'54''GARNIER ChristopheV2MLustic
40110h16'09''AIT MAMAR MessaoudV3MArgenteuil
40210h17'21''FOHAL Jean-lucV2MEtchievres
40310h17'47''BONNEFILLE PhilippeV1MToulouse
40410h18'38''BOULIN ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
40510h18'41''FERNANDES DanielV1MOuest Essonne Athletisme
40610h19'17''STEINMETZ LucV2MMenton Marathon
40710h19'19''GARNIER RomainSEMAsnieres Sur Seine
40810h19'30''ESPIE VincentSEMRodez
40910h19'35''CALMES SebastienV1MLa Cavalerie
41010h19'54''MALBRANQUE OlivierV1MMel Team Sport
41110h21'10''VIVET CharlySEMGasc
41210h21'12''VANNEAU YohannV2MGasc
41310h21'36''PARNAUDEAU MaudV1FLa Rochelle
41410h21'37''WALLET Jean-marcV2MLa Rochelle
41510h22'03''POIRIER RomainSEMLe Mans
41610h22'08''CEREUIL AlexySEMLe Mans
41710h22'43''LEBRERE FredericV2MColomiers
41810h22'59''CROIZIER RomainSEMMillau
41910h23'17''PAYSANT LionelV2MUs Natixis
42010h23'18''BARDELOT StephaneV1MUs Natixis
42110h23'32''DUPRE NicolasV1MScap Cadaujac
42210h23'36''LABROUCHE SebastienV1MMontu'100run
42310h23'40''BERNATET PhilippeV2MLoyal Rc
42410h24'30''SANCHEZ LionelSEMBigorre Running 65
42510h24'52''PAKULA FredericV2MParis
42610h25'12''GELY DavidV1MMenton Marathon
42710h25'21''BEYRIA RomainSEMBalma
42810h25'23''CHAILLOT StephaneSEMBoudou
42910h25'38''ROGES DavidV1MCap Endurance
43010h25'39''HINGANT YvanV1MCap Endurance
43110h26'19''PUEL FredericSEMReims
43210h27'21''PELLETIER SebastienV1MAthle Vallon
43310h27'22''DESCAMPS DavidV1MUs Carmaux
43410h28'14''ALLEGUEDE StephaneV1MBtt
43510h28'24''ROUMEC GregoryV1MBruejouls Tassou Team
43610h28'32''DUCHEMIN ChristopheV1MClamart
43710h28'33''AGOSTINI-TREHIN SandrineV1FClamart
43810h28'36''PERRIN LoicV1MBtc
43910h28'41''MASSUYES NicolasSEMLisle Sur Tarn
44010h29'42''MENARD SophieV2FMas Blanc Des Alpilles
44110h29'52''CHAPPEZ JeromeV1MVillers Les Nancy
44210h30'00''VANDERSMISSEN MartineV1FJournaldutrail.com
44310h30'41''SOUFLET JeanV1MDen Haag
44410h30'43''GIRARD MartinV1MCroix
44510h30'52''LIARET SebastienV1MRunacad
44610h30'53''WAGENER LaurentV1MRunars Armissan
44710h31'17''DEVOUGE EricV3MGoutrens
44810h31'53''BAILLIN EmmanuelV2MTeam Trail Evoissons
44910h31'53''BUTOR NicolasV1MTeam Trail Evoissons
45010h32'00''GODBILLE GregoryV1MTeam Trail Evoissons
45110h32'02''VICENTE EdouardV2MTeam Trail Evoissons
45210h32'38''HERMELOUP GeraudV1MLa Bande A Jc
45310h32'41''DIETLER SandrineV1FLa Bande A Jc
45410h32'42''BARBET Jean-charlesV2MLa Bande A Jc
45510h32'45''FASSOT MathiasV1MGeneration Trail Blois
45610h32'45''LEROYER MickaelV1MSaint Bohaire
45710h32'47''VILLAIN FrederickV2MGeneration Trail Blois
45810h32'54''DUPONT LudovicV2MAc Wambrechies
45910h33'11''DUMORTIER QuentinSEMLe Castera
46010h33'28''ADOBATI Anne-marieV1FMarseille Trail Club
46110h33'29''TESTUD JeromeSEMLoubressac
46210h34'11''WEYDMANN OlivierV2MAiguefonde
46310h36'28''LE BRIS GwenaelSEMSainte Luce Sur Loire
46410h39'08''FOURNIE YohanV1MLes Dys Mille Pas
46510h39'32''GAUTHIER TonyV1MSport Et Amitie Montcorbon
46610h39'56''ROY FannySEFToulouse
46710h41'51''PIETRE DavidV1MLyon
46810h42'39''DEHAYNIN ChristineV2FRoquefort Les Pins
46910h42'44''DEHAYNIN JulienESMRoquefort Les Pins
47010h42'49''DEHAYNIN BriceV2MRoquefort Les Pins
47110h42'55''TEAGUE PatrickSEM
47210h43'11''ZARANTONELLO BastienESMLaplume
47310h43'15''VIEUBLED JulienSEMBuchy
47410h43'36''BERTRAND GregoryV1MMouans Sartoux
47510h43'39''RICHARD SimonV1MPalaiseau
47610h44'44''AUTRIC CelineV1FLes Foulees Pelissannaises
47710h46'06''SPARZA OlivierSEMSaint Gely Athletisme
47810h46'32''AUSSENAC Jean-francoisSEMMontastruc La Co
47910h46'42''LACROIX PhilippeV1MYtrac
48010h46'55''DEGAND YohanV1MSaint Chamond
48110h47'05''JONCHERE AlexandreV1MDuchaleteam
48210h47'33''BOUTHEON YannV1MLaussonne
48310h47'33''POUDEROUX EleonoreV1FLaussonne
48410h48'06''PLISSON RolandV3MJouques Generation Raid
48510h50'02''ANODEAU StephaneV2MSaint Pere
48610h50'09''MARCHESIN HugoSEMFoulayronnes
48710h50'42''CHAPUIS JeromeV1MSaint Cyr Au Mont D'or
48810h52'17''CAYEUX GuillaumeV1MMontpellier
48910h53'22''BRIGHEL LaurentSEMGeneve
49010h53'24''DUPLEIX FabienSEMNeuilly Sur Seine
49110h53'32''SALAVERT XavierSEMLezignan La Cebe
49210h53'32''VADANT AurelienSEMLezignan La Cebe
49310h54'09''DECHEL AlexandreSEMLes Coureurs De L'eolienne
49410h54'16''GAILLARD JoelV2MSaint Beauzely
49510h55'49''GEROMEY SylvieV1F
49610h55'53''MARGERTE PhilippeV2MAthletic Brunoy Club
49710h56'20''BOUARD RichardV2MSaint Sylvestre
49810h56'40''CATTAPAN LaurentV1MPinderes
49910h56'45''GROUHEL GlennV1MGlenn
50010h59'10''DECHAUD HerveV2MJogging Castelnau
50110h59'13''BENEZECH PhilippeV2MCastelnau Le Lez
50211h00'21''GAUTRON JeromeSEMCap Sanofi Pasteur
50311h01'02''REY SteeveSEMFan2trail
50411h01'11''DOLE SergeV2MTrn58
50511h01'42''ROMERO ThierryV1MMudaison
50611h01'56''BARADEL SylvieV1F
50711h01'58''AUSTRUY FabriceSEMPatulacci Team Trail
50811h02'01''ROBERT YoanSEMPatulacci Team Trail
50911h02'53''THEVENIN ChristianV3MSaint Laurent La Vallee
51011h03'15''DALLANCOURT ChristineV2FUsalv
51111h05'36''PREVOST CatherineV2FThurins
51211h05'40''BAUDIN DamienV1MTeam Da
51311h05'55''BOURRET Jean-marcV2MCa Langogne
51411h05'56''MARTINS-PONTES StephaneV2MAssp Vergeze
51511h06'38''THOMAS SylvainESMRodez
51611h07'03''VIALE MichelV2MGrenoble
51711h09'35''LE PRE DavidSEMOrleans
51811h12'39''CIRERA GillesV2MPassion Trail Lauragais
51911h12'42''CASTANO FranciscoV3MRaid Aventure Bethoncourt
52011h12'45''LEFRANC MarcV2MCourir A Sainte Luce
52111h13'09''BEAUGRAND RomainSEMAs Soustons Running
52211h15'05''REVET AlexisSEMToulouse
52311h15'10''PORTA-BONETE GuillaumeSEMParis
52411h15'49''GUIOT ThierryV1MLa Cavalerie
52511h15'51''TABARY MarieSEFTabary
52611h15'57''BERJAT XavierV2MBerjat
52711h16'48''LAGARDE CyrilV1MAsptt Compiegne
52811h17'05''GEMEAU BrunoV2MCo-km42 Saint Just Le Martel
52911h17'21''GUERIN CedricV1MCepoy
53011h17'26''MANSENCAL SebastienSEMSaint Pardoux Du Breuil
53111h20'17''PETIT ArnaudSEMSainte Radegonde
53211h20'20''BERGER HugoSEMHug Mountain Trail
53311h24'14''FABRY NicolasV2MTeam Des Corbieres
53411h26'12''POPRAWSKI MelanieSEFL Union
53511h27'50''COMBES BenoitSEMPereille
53611h27'53''ROCHAS RomainSEMTeam Rachid
53711h27'56''MOULIN BertrandSEMRabastens
53811h28'57''BLOYET MickaelV1MVailhauques
53911h31'48''AUBERY ChrystelleV1FTeam Boissiere
54011h31'50''DUMINY GillesV1MTeam Boissiere
54111h31'58''AUDO NadineV2FLandevant Sport Nature
54211h34'10''GUION ChristopheV1MVichy
54311h34'21''MABILEAU PhilippeV2MVillenave D'ornon
54411h34'24''THOMILA LoicV1MSaint Caprais De Bordeaux
54511h36'50''FERREIRA CelineV1FMerville Trail 31
54611h37'05''GABORY SandrineV1FAventures Running Segonzac
54711h42'39''VIAN DenisV1MSix Fours Les Plages
54811h42'41''SIRIAL CedricSEMSix Fours Athletisme
54911h47'13''RIVIERE JoelV2MBriquebec
55011h47'19''SOURY PatrickV2MRueil Malmaison
55111h48'11''LOUIS-ACHILLE BrunoV2MPuteaux
55211h48'18''TRIFFAULT GillesV1MBeaumont De Pertuis
55311h49'50''BERRUS MichelV2MGenerac
55411h50'21''RASPAUD ThierryV1MParis
55511h50'22''RASPAUD CedricV1MQuint Fonsegrives
55611h51'03''FOCH HerveV2MPassion Trail Lauragais
55711h51'46''DUFIEF Marie-beatriceV1FTri Aventure
55811h52'48''CHAYNES AnneV1FAlbi
55911h54'12''LOMONT FrederiqueV1F12.com Millau
56011h56'50''CAULIER LindsaySEFBoujan Sur Libron
56111h57'10''TAURINES StephanieV1FTeam Wicked
56211h58'19''LUBIN PatrickV2MConflans Sainte Honorine
56312h03'12''NAVARRO ThierryV2MPassion Trail Lauragais
56412h04'21''BOUT GregoireSEMLyon
56512h04'23''KLEIN JulieSEFLyon
56612h04'35''LEGENDRE Marie-laureV2FVarennes Vauzelles
56712h04'39''CORTET-DECHELOTTE RaphaelleV1FTrail Entre Elles
56812h07'59''LASCOLS FabriceV3MLascols
56912h12'10''SANTIAGO PhilippeV1MCourir Au Rove
57012h12'28''CELARIER LauraSEFNimes
57112h12'30''SQUADRELLI LorenzoSEMNimes
57212h12'33''VILLERET DelphineV1FCourbevoie Triathlon
57312h15'50''WINTERHALTER FredericV1MMarseille
57412h15'54''THILLARD StephanieV1FFos Sur Mer
57512h16'23''RUBIO RamonV2MParis
57612h17'16''BOISSARD PhilippeV3MArsl Roche
57712h17'18''LEVREL OlivierV1MRaid Breizh Attitude
57812h22'42''PONS ThierryV3MCaroux X Trail
57912h22'44''BERTHO DanielV3MAcc La Chapelle
58012h30'00''SION YvesV3MParis
58112h49'54''BOULEGROUH MajidV2MSaintes Maries De La Mer
58212h49'56''MASSON PhilippeV1MReventin Vaugris
58312h53'55''DASVIT VeroniqueV2FRuning Club Bellegarde
58413h02'06''SAINT-JOURS JeromeV1MGrenoble
58513h02'08''DESGARDIN DamienV1MParis
58613h07'12''ESQUERRE KatV3FAirbus Running
58713h08'03''PEJU MathiasV2MVanves
58813h08'06''BORDET MarcV3MClamart
58913h14'21''SCANO EmmanuelV2MGarches
59013h21'18''GINESTE CarlaESFRodez
59113h21'23''LEFRANCOIS CedricSEMVire
59213h35'13''DALAIS EmmanuelV2MSaint Mary
59313h47'20''HYON JulieV1FGrimaud
59413h47'24''MALLAND EliseV1FGrimaud
59513h47'41''ROUX FrancisV3MLa Couvertoirade
59617h20'06''DOSSARD 387SEF
59717h20'08''BARBET NathalieV1FRoquefort Sur Soulzon
59817h20'08''DERIQUEHEM CeliaSEFCelle L'evescault

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !