Classement de Marathon Vert de Rennes 2018

Voir la fiche de la course : Marathon Vert de Rennes du 28/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'28''KIPTUI LawiSEMKenya
202h09'13''DECHASE ChalaSEMEthiopie
302h09'29''LETTING DominicSEMKenya
402h09'40''MAIYO DuncanSEMKenya
502h09'53''TESHOME BirhanuESMEthiopie
602h11'23''KIPRONO JosphatSEMKenya
702h21'08''ASEFA TadesseSEMEthiopie
802h23'52''LE VIGOUROUX FlorianSEMCima Pays D'auray
902h27'59''DREAN ChristianV1MCima Pays D'auray
1002h29'38''NEGEDE AlmazSEFEthiopie
1102h30'23''OLLIERO ChristopheSEMCima Pays D'auray
1202h31'11''JEPKURGAT HellenSEFKenya
1302h32'21''JUGE AnthonySEMBruz Athletisme
1402h33'54''LEMERIEL JulienSEMNantes Ec
1502h34'13''ABEBE AyeluSEFEthiopie
1602h34'13''ERNEST ClementSEM
1702h34'31''FAUCHEUX VincentV1MCs Garnison Rennes
1802h34'41''LE CALVEZ FabriceSEM
1902h35'54''DANIEL GwenoleSEMP Fougeres - S/l La Vigilante
2002h36'10''DOYEN StephaneV1MGrand Angouleme Athletisme
2102h36'19''BALLARD GaetanV1MUs Saint Gilles
2202h37'10''COLOMBE TeddySEMAthle 52 - S/l Co Saint-dizier
2302h37'24''LE QUERNEC FabriceSEMSemelles De Vent Bohars
2402h38'23''PIQUET GuillaumeSEMNantes Ec
2502h38'31''LEGENDRE BenoitESMHba - S/l Union Athletique Cha
2602h38'59''ORVAIN TonySEMGdm Saint-james
2702h39'10''ROUAUX-FELZ DavidV1MCombourg Athletisme
2802h40'01''DIOT EricV2MEa St Quentin En Yvelines
2902h40'19''VENNEVIER DavidSEMEntente Angevine Athletisme
3002h40'26''GAUTIER JeromeV1MTeam Lamotte
3102h40'31''BEVAN ArnaudV1MCima Pays D'auray
3202h41'28''PAIN RonanSEMCpb Rennes
3302h41'57''LAURET SamuelSEMEntente Poitiers Athle 86
3402h42'05''DURAND JonathanSEMJa Melesse
3502h42'06''RAHARD StephaneV1MAs Saint-sylvain D'anjou
3602h42'13''BERTHONNAUD Jean-christopheV2MGrand Angouleme Athletisme
3702h42'27''SALAUN ManuelSEMCs Garnison Rennes
3802h43'26''GARCIA DavidV1MEntente Nord Loire 44
3902h43'33''BAUDEGARD JeromeSEMFoulee Saussinoises
4002h44'10''MOREL NicolasV1M
4102h44'27''AUVROUIN WillySEM
4202h44'28''PINAULT LaurentV1MClub Athletique Aubergenville
4302h44'53''POMMEREUL OlivierSEMStade Rennais Athletisme
4402h45'46''POLIGNE SylvainV1MCjf Saint-malo
4502h46'06''MICHAUD SebastienV1MGrand Angouleme Athletisme
4602h46'53''PICAUT MaximeSEMSaint Gregoire Triathlon
4702h47'02''GARRY NealESM
4802h47'43''LANDAIS JeromeSEM
4902h48'05''MOUQUET VincentV1MAmiens Uc
5002h48'15''NAKIB PierreSEM
5102h48'22''BOURDON VincentV1MApv - S/l Athle Theix
5202h48'42''VIDEAU JonasSEMCima Pays D'auray
5302h48'48''JOSSE LaurentV1MTregueux Langueux Athletisme
5402h49'38''RABUT GwenaelV1MUniversite Rennes 1
5502h49'52''AUBERT CedricV1MUs Saint Gilles
5602h50'02''MARTIN AndreV2MAcb35 - S/l Asptt Rennes
5702h50'07''GOC SamuelSEM
5802h50'19''CHARIL DavidV1MAs Des Municipaux Rennes Metro
5902h50'25''PELLOUIN JulienSEM
6002h50'26''DANET BaptisteSEMEa Pays De Broceliande
6102h50'32''VAUGON CedricSEMJa Melesse
6202h50'59''POIRIER ChristianV1MEss/ha - S/l Essha Le Lion D'
6302h51'26''PERIOU DidierV2M
6402h51'40''HUGOT CyrilV1MAsptt Auxerre
6502h51'42''HOCHET Jean-michelV2MCima Pays D'auray
6602h51'54''CLOUET EricV1MUs Saint Gilles
6702h52'03''RIOU EricV1MSaint Malo Sports Loisirs
6802h52'04''LEGRAND NicolasSEM
6902h52'22''BESNARD StephaneV1M
7002h52'37''DELABROSSE FlorianSEMCourir A Chateaulin
7102h53'01''BAUDIN Jean-christopheV1MSaint Malo Sports Loisirs
7202h53'03''RIVERAIN JeremySEM
7302h53'15''CARTIER LionelSEM42km195leblanc
7402h53'19''PIEDERRIERE NicolasV1MAthletisme - S/l Ac Merdrignac
7502h53'21''LEGRAND ArnaudSEMAgile Talon La Meziere
7602h53'21''COLLIOU GuillaumeESMTregueux Langueux Athletisme
7702h53'33''GAIGNET SebastienV1MSaint Malo Sports Loisirs
7802h53'45''REIGNIEZ LaurentV2MJc St-hilaire-de-riez
7902h53'55''ARNAUD DalaineV1M
8002h54'15''GUICHON RonanSEMAssociation Des Loisirs De Bre
8102h54'38''BERTHELOT ManuelV1MSaint Gregoire Triathlon
8202h54'41''LE GALL Pierre yvesSEMEntente Cum
8302h54'43''CHOUSSY AdrienESM
8402h55'03''PASQUIER FredericV1M
8502h55'05''BANNIER AmaurySEMNantes Ec
8602h55'22''GUEVEL StephaneV1M
8702h55'25''BERTRAND ValeryV1MA Chacun Son Rythme
8802h55'31''MAISONNEUVE ChristopheSEM
8902h55'43''DALIBERT MelaineSEM
9002h56'16''HARO FERNANDEZ JoanSEM
9102h56'24''TRAVERS BenoitV1M
9202h56'31''CHOLLET LenaicSEFQueven Athletisme
9302h56'44''QUILLEVERE AlexisESMUniversite Rennes 1
9402h56'52''DUMAS FredericSEMCl Colombelles
9502h56'55''HOGUET VincentSEMUa Versailles
9602h57'15''LETOURNEUR GuillaumeSEM
9702h57'20''BEIGNON StephaneV1MCourir A Corps Nuds
9802h57'20''PETETIN GauthierSEM
9902h57'22''PEINY StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
10002h57'24''GOGUEL RemiV1M
10102h57'27''LAVOYE AlexV2M
10202h57'28''FERRE ValentinSEM
10302h57'32''HAMEL YoannV1MAco Sourdeval
10402h57'34''LE REST SamuelSEMAnvolia
10502h57'35''LETESSIER PhilippeV2MGranville Ac
10602h57'36''POULIZAC ErwanSEMBruz Athletisme
10702h57'37''MAUTHOOR KatieSEFCima Pays D'auray
10802h57'37''PINEAU SebastienSEMCima Pays D'auray
10902h57'44''PIOT LaurentV1MGrand Angouleme Athletisme
11002h57'44''BRETON JeromeV1MCourir A Chantepie
11102h57'50''BARBE YannickV2MTalensac Running
11202h57'50''VIARD AxelSEM
11302h57'53''PITEL CamilleSEMAthletic Club Boulogne Billanc
11402h57'57''QUEMERAIS CyrilSEMRedek A Breteil
11502h57'57''POULIQUEN RaphaelV1M
11602h57'57''BESNARD LoigV1M
11702h57'59''CONAN GillesV1MUniversite Rennes 1
11802h58'01''YAMASHITA IzumiV1M
11902h58'05''ALLORY PierrickV1MJa Melesse
12002h58'07''LE CORRE StevenV1MNantes Ec
12102h58'42''PAVOINE FredericV1MCs Garnison Rennes
12202h58'49''PERRIER SamuelV1M
12302h58'50''GOMES SILVA ArnaudSEMKronos Triathlon
12402h58'51''BASSET DavidV1MLta - S/l Ca Morlaix
12502h58'58''LEMOINE BenoitV1MJoggers De Louvigne
12602h59'07''ROPARS HermannV1MBles D Or Gouesnou
12702h59'09''MAHE JeromeSEM
12802h59'12''ALLONNEAU QuentinSEMTeam Spirit
12902h59'19''DENEUX ClaudeV1MSporting Club Abbevillois Athl
13002h59'20''LE MOULEC DamienSEMTri4fun Lanester
13102h59'28''PROVOST OlivierV1MEanm - S/l Ca Evron
13202h59'30''LONCLE MickaelV1MEa Pays De Broceliande
13302h59'33''DELANGLE MatthieuSEMLes Foulees De Lecousse
13402h59'54''LAMIRE FabienV1MA3 Alencon
13502h59'59''SERO LucSEMPluguffan Footing
13603h00'11''FLORIOT ClementSEM
13703h00'12''PALLUAULT FlorentV1M
13803h00'15''ECOBICHON ThomasSEMTeam Decathlon Tregueux
13903h00'40''GRIVEL StephaneV1MUniversite Rennes 1
14003h00'48''SIMON SebastienV1MCourir A Corps Nuds
14103h01'00''RIVIERE ThibautSEMNantes Ec
14203h01'20''DOUGUET DanielV2MCourir A Chateaulin
14303h01'28''VERDIER LudovicV1MNantes Ec
14403h01'40''LAROUELLE FredericV1MUs Liffre
14503h01'45''ABGRALL GilbertV2MLta - S/l Ca Morlaix
14603h01'54''LE BRUN ChristopheSEMCourir A Saint Ave
14703h02'05''GOUDEDRANCHE GillesV2MClub Athle Plaisir Douarnenez
14803h02'06''THIFAGNE GuillaumeSEMOlympique Darnetal
14903h02'40''CHOUAN ErwanSEMBroceliande Triathlon
15003h02'48''DUCHESNE MaximeV1MNantes Ec
15103h02'53''HARDY YvesV2M
15203h03'00''GERARD FredericV1M
15303h03'13''BRIAND Pierre-yvesV1MNord Vendee Athletisme
15403h03'14''GRONIER DIT ROLAND WilliamSEMSporting Club Abbevillois Athl
15503h03'23''MOSSET FredericSEMEnensys
15603h03'25''VEGA DavidSEMUniversite Rennes 1
15703h03'28''THIENOT StephaneV3MJogging Castelnau
15803h03'36''DRILLET IvanV1MEntente Angevine Athletisme
15903h04'04''MOULET DidierV1MCab Pont L'abbe
16003h04'06''DECOMBAT MickaelV1MEa Pays De Broceliande
16103h04'19''JAUVIN MathieuSEMCarhaix Triathlon
16203h04'33''MOTTIN FabienSEM
16303h04'37''KAZ MichelV1MUsccaen Triathlon
16403h04'39''CHATELET LouisSEM
16503h04'42''DIBON DavidV1MP Fougeres - S/l La Vigilante
16603h04'58''BARRAUD JeremySEMEdf Flamanville
16703h05'04''CARABIN NicolasV1M
16803h05'23''MERINO StephaneSEMKonica Minolta
16903h05'44''FERRON DavidV1MStade Rennais Athletisme
17003h05'47''MAUGERE PhilippeV1M
17103h05'54''SOQUET ErwanV1MAthletisme - S/l Ac Merdrignac
17203h05'54''ROUXEL GoueznouSEM
17303h05'58''SCELLES GuillaumeSEM
17403h06'00''DUBOST RomainSEM
17503h06'21''BLANCHARD BertrandV1MClub Athletique De L Ouest 78
17603h06'56''BONNIER GildasSEMCasguibo
17703h07'01''PELLEN MarylineSEFIroise Athletisme
17803h07'03''GUILLE PhilippeV1MUs Saint Gilles
17903h07'06''HEUZE JeromeV1M
18003h07'08''JOUANNEAU AlexisSEM
18103h07'08''BODIN LoicV2MEa Pays De Broceliande
18203h07'17''LANCTIN ArnaudV1MFree Runners Le Club
18303h07'19''GUILLERM Yves marieSEMAs Saint-sylvain D'anjou
18403h07'21''LE POUEZARD FrancoisV1MEquipe De Choc
18503h07'36''LE GAC Jean-pierreV2MCs Garnison Rennes
18603h07'37''BILHEUDE Jean-charlesSEM
18703h07'43''DELANGLE GuillaumeSEM
18803h07'44''RAGEAU BrunoV1MJa Melesse
18903h07'58''LE GALL Yann-variSEMCourir Pour Owen
19003h08'04''TOUCHAIS FabienV1MHba - S/l Union Athletique Cha
19103h08'14''DONER JamesSEMLta - S/l Ca Morlaix
19203h08'15''GUILLOU Jean marieSEMAs Romille
19303h08'28''HAMON FabienSEMGeveze C Est Le Pied
19403h08'54''BOUDIER DavidSEM
19503h08'55''LEONARD NicolasV1MUs Liffre
19603h09'08''MIRIEL NicolasSEM
19703h09'12''MESTAT LaurentSEM
19803h09'14''HIREL BertrandV1MCourir A Chateaulin
19903h09'18''TALAYSSAC MathieuV1MAbvendee - S/l A.b.v. Pouzaug
20003h09'20''DREANO ThierryV1M
20103h09'21''VALLEE AlbertV2M
20203h09'23''BONTROND CedricV1M
20303h09'35''DEBROIZE FranckSEMSunset Runners
20403h09'47''RAVACHE VincentSEMLe Sourire De Tylia
20503h10'11''NOBLET MatthieuSEM
20603h10'16''FALAISE RudolpheV1MAthletic Pont-rean
20703h10'26''MUYL StephaneV1M
20803h10'35''BONNEAU MarcSEMEntente Angevine Athletisme
20903h10'57''MORTIER NicolasSEM
21003h11'01''DUBOIS RegisV1M
21103h11'08''PERRISSOL StephaneV1M
21203h11'17''TAILLEFER JacquesV3MSaint Malo Running
21303h11'17''CARRANQUE RIOS LisaSEFUniversite Rennes 1
21403h11'24''BELAABED AhmedV1M
21503h11'26''LE MAGUER JacquesV1M
21603h11'28''LEBIGOT VincentSEMFreeletics
21703h11'29''LAPIERRE StephaneV1ME2a - S/l Chateauneuf Athle
21803h11'34''MORAINES ChristopheV1MAthletic Club De La Rance Dina
21903h11'39''ROULIN StephaneV1M
22003h11'42''LE COVEC StephaneSEMSection Triathlon Jean 23 Quin
22103h11'49''LECHAUX DidierV2M
22203h11'59''BRIELLES CedricSEMUs Saint Gilles
22303h12'13''FOUILLET EtienneV1MCourir A Corps Nuds
22403h12'14''BAZIRE ThomasSEMAs Pommeret
22503h12'29''KERVELLA RomainSEM
22603h12'33''ESNAUD DiderV2MDepartement D Ille Et Vilaine
22703h12'37''BEGUIN MichelSEM
22803h12'40''ARNOULT PascalV3MClub Athletique Aubergenville
22903h12'47''ETIENNE SebastienV1MUac Chateaubourg
23003h12'56''DANIEL NolwennSEFCima Pays D'auray
23103h13'40''CABELGUEN Pierre-louisSEMJa Melesse
23203h13'41''DELEMAR MickaelV1MP Fougeres - S/l La Vigilante
23303h13'43''BOUR PierreSEM
23403h13'51''HOFER EmmanuelV2M
23503h13'56''RIOCHE StephaneSEM
23603h13'59''GOHIN AlexandreV1M
23703h14'00''DEBROISE MarcV1MUs Liffre
23803h14'04''PERRONE NicolasV1M
23903h14'07''PLUCHON LaurentSEMAthletisme Sud 22
24003h14'20''BRIAND BertrandV1MPleumrun
24103h14'21''HARDY MickaelV1M
24203h14'22''COULON PierrickV1MNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
24303h14'26''THIEBOT AnthonySEMLc Bretteville Sur Odon
24403h14'28''PERRIER ThomasSEM
24503h14'29''GUILLET MatthieuSEMAs Saint-sylvain D'anjou
24603h14'39''BOUTEILLER Jean-francoisV1MP Fougeres - S/l La Vigilante
24703h14'40''MORVAN Jean philippeV1MSection Triathlon Centre Jean
24803h14'42''TRUQUET YvesV1MBreizh O2
24903h14'43''HAREL BenjaminSEM
25003h14'50''ADAM EmmanuelV1MHba - S/l Union Athletique Cha
25103h15'08''JULIENNE Jean-yvesV2MAc Varades
25203h15'20''LEVALLOIS StephaneV2MUsccaen Triathlon
25303h15'21''LANOE FrancoisSEM
25403h15'42''MATHON PierreSEMUniversite Rennes 1
25503h15'54''GARNIER AlexandreSEM
25603h16'09''GORETH ThomasSEM
25703h16'11''HOUEDEC KevinSEM
25803h16'19''CONSTANT LucV2MEs Jouy St-prest Athletisme
25903h16'25''LAMBRECQ SimonSEMCourir A Lanester
26003h16'29''AUTRET SamuelSEM
26103h16'30''CAILLARD GurvanV1MLes Pieds S En Melent
26203h16'33''LAROQUETTE ArnaudSEMAs Tourlaville
26303h16'34''LAROQUETTE JeremySEMCa Beglais
26403h16'42''LE MAGUERESSE MarcV1M
26503h16'49''ROBILLARD DavidV1MCpb Rennes
26603h16'51''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac
26703h16'58''DESNOES OlivierV1MCo Chateau Du Loir
26803h17'11''LE BRIS ClaudeV2MLeon-tregor Athletisme
26903h17'26''ZAVAGNO GinoSEM
27003h17'34''BRIOT RebeccaSEF
27103h17'35''CARRE OlivierV2MDsa - S/l Fechain Athletique C
27203h17'36''LE LAMER PierreV1MAthletic Pont-rean
27303h17'44''LEMARCHAND YannV1MRennes Triathlon
27403h17'46''PIROLO PhilippeV2M
27503h17'49''VALLEE LudovicV1M
27603h17'55''ROBERT StephaneV1MAs Romille
27703h18'04''CAGIC CyrilSEMTriathlon Club Nantais
27803h18'11''DAMON DanielV2M
27903h18'15''CAMPION JeromeV1M
28003h18'27''POINCHEVAL DidierV2M
28103h18'31''LE POTIER FrancoisESMUniversite Rennes 1
28203h18'34''JOUBAIRE ThomasSEM
28303h18'38''LARDIER PatrickV2MGrand Angouleme Athletisme
28403h18'40''COS MartialSEMSaint Guinoux Dp
28503h18'42''LE CABEC AnthonySEM
28603h18'46''FONTAINE ChristopheV1MCima Pays D'auray
28703h18'52''PETITPAS SylvainV1MRance Jogging
28803h18'55''BILLAUD Jean marieV2M
28903h18'56''FOUCHER JoakimSEM
29003h18'57''CHERRUET EricV2MHba - S/l Ac Haute Vilaine
29103h19'01''RICHARD ThomasSEMAsat Caen La Mer
29203h19'05''DU VENRAY JamesSEM
29303h19'06''JOVANOVIC EmmanuelV1MAbvendee - S/l A.b.v. Pouzaug
29403h19'11''KERVIEL BernardV2MCab Pont L'abbe
29503h19'11''SEMELAGNE Jean-lucV1MCl Colombelles
29603h19'13''RAMEL RegisV1M
29703h19'20''TESSIER AntoineV1MNort Sur Erdre Nac Course
29803h19'38''PERENNES Jean-philippeSEM
29903h19'44''HOULIER ArnaudV1M
30003h19'45''BARDET DominiqueV2M
30103h19'52''OLIVIER MaelezSEFQuimper Athletisme
30203h19'52''PENNARUN Jean-marcSEM
30303h19'56''FOURNY RomainSEMNantes Ec
30403h20'08''METAYER ClementSEMRennes Triathlon
30503h20'14''ROY BenjaminSEMCourir A Dol
30603h20'14''SOREL FranckV1MUnion Sportive Bainaise
30703h20'17''BOUGAUD OlivierV2MJog Bruz
30803h20'24''LE HEN GillesV2MAslc Tri Psa
30903h20'27''BRUNET DidierV2MEntente Athletique Club Castel
31003h21'01''FAUVRE FabriceV1MAsa Maisons-alfort
31103h21'04''BOETTE PascalV1M
31203h21'06''GONTE FredericSEMAsa Maisons-alfort
31303h21'10''HARDEL ChristopheV2ME2a - S/l M J Athletisme
31403h21'32''ALIX AurelienSEMSaint Guinoux Dp
31503h21'33''TOUDIC MickaelSEMEa Pays De Broceliande
31603h21'35''HAMON MathieuSEM
31703h21'40''BOUQUET JoelV3MCima Pays D'auray
31803h21'42''BAUDY JeromeV2MHba - S/l Co Paceen
31903h21'43''DESCHAMPS NicolasV1MSaint Nazaire Olympique Sa
32003h21'48''BREUT FredericSEM
32103h21'56''GUISNE OlivierSEM
32203h21'58''DELALANDE DominiqueV1M
32303h22'01''PRIOULT DenisV1M
32403h22'02''POURIAS SylvainSEM
32503h22'02''LEPELTIER ThomasSEMGranville Ac
32603h22'06''PHELIPPE MarcSEMUnion Sportive Bainaise
32703h22'11''CHATAIN CedricSEMWed Runningshop
32803h22'17''PATAULT HerveV1MLoups De Moyon
32903h22'19''COCHET MickaelV1M
33003h22'25''DEMAZY LaurentSEMFurania Runners
33103h22'26''HASCOET CyrilleSEMTeam Concarneau Triathlon
33203h22'27''LE GUENNEC GabrielV1M
33303h22'42''ENEE MaryleneV1FCic Ouest
33403h22'43''DUPONT ClementSEMCaen Runners
33503h22'47''HOUZE JeromeSEMAsptt Auxerre
33603h23'01''HUCHON EricV2MAs Roto Sport
33703h23'04''MONTECOT ChristineV1FCpb Rennes
33803h23'20''HERAULT MikaelSEMFoulees Pluvignoises
33903h23'22''GORTAIS PascalV2MEa Pays De Broceliande
34003h23'29''COIC RonanV2M
34103h23'32''CHALAVON ArnaudSEMRacing Club Nantais
34203h23'33''BIZIEN SoniaV1F
34303h23'37''BLAIS DamienSEMJogging Meslay Athletisme
34403h23'39''THOMAIN OlivierSEM
34503h23'42''LECLERC JeromeV1M
34603h23'45''HERVE Jean-christopheV1M
34703h23'47''VIVIER PierreSEMLa Rochelle Triathlon
34803h23'51''HUE TristanSEM
34903h23'51''LE ROY PascalV2MIroise Triathlon
35003h23'59''COATHALEM DominiqueV3MDepartement D Ille Et Vilaine
35103h24'09''LAGET FrancoisSEMRun And Freedom
35203h24'09''TOURNE SylvainSEM
35303h24'12''GOUDEDRANCHE GillesV1M
35403h24'17''GAILLARD HenryV1M
35503h24'21''UGUEN YannickV2MAcb35 - S/l Asptt Rennes
35603h24'28''BONNARD FranckV2M
35703h24'33''LE GODEC EricV2MFoulee Saint Aubinoise
35803h24'34''GIEUX LudovicSEMMil Patttes Vitre
35903h24'37''MANGIN EwenSEMEa Mondeville Herouville
36003h24'44''LERICHE CyprienESM
36103h24'45''NICOLAS CedricV1M
36203h24'46''RAPHALEN LionelV1MClub Athle Plaisir Douarnenez
36303h24'49''BOSCHER FranckSEMPlaintel Aventure
36403h24'51''JAOUEN OlivierV2MUasof Ouest France
36503h24'54''DIARD AnthonySEMCourir A Chateaulin
36603h25'00''GAILLARD AngeleV2FAthletic Pont-rean
36703h25'01''MORICE Pierre-yvesSEMRennes Running
36803h25'04''GILLOIS YoannV1M
36903h25'09''TAS VincentV1MCug Athle
37003h25'17''DOLAINE RegisV1MVafa - S/l Jogging Et Athletis
37103h25'23''DELHOMMEAU ArnaudSEMAs Saint-sylvain D'anjou
37203h25'25''PISTOROZZI ThierryV2MAthletique Club Capu Biancu
37303h25'46''MORIO GaelV1MHba - S/l Union Athletique Cha
37403h25'47''BADOURALY - RAJAN MalikSEMBalls De Riz
37503h25'55''LE JOLIFF HOMO JeromeSEM
37603h25'55''BELEY FrancisV2MFontenay Tresigny
37703h25'56''LE BEON BenoitV1MUs Liffre
37803h25'57''PICARD YannV1M
37903h25'58''BREXEL GaetanSEM
38003h25'58''SIMON NicolasV2M
38103h25'59''NORMAND ChristopheV1MAthletisme - S/l Ac Merdrignac
38203h25'59''FEVRIER AnthonyV1M
38303h26'00''BOUCHAMA YvesV3MCima Pays D'auray
38403h26'01''RELION ChristopheSEMRcn - S/l Etoile De Clisson
38503h26'02''CHESNEL CedricV1MBeauvais Triathlon
38603h26'07''RODRIGUEZ JeanV2MAc Varades
38703h26'08''MARCASSIN LaurentV1M
38803h26'09''JAMBU DenisSEM
38903h26'11''BIGARRE NicolasV1MAsptt Tours
39003h26'18''PRIGENT PascalV2MOh Morsbronn
39103h26'20''SABIN BenoitV1M
39203h26'21''DESROZIER NoelleV1FJogging Club Chateauneuf Ur Ch
39303h26'22''LERAY FranckV1M
39403h26'22''VANSTEENE DamienSEM
39503h26'27''BEZIAUD JeremieSEM
39603h26'29''MAXIME EmmanuelSEM
39703h26'35''LECLER DenisV2MGranville Ac
39803h26'45''DUDAS EszterSEFUniversite Rennes 1
39903h26'47''PUISNEY BenjaminSEM
40003h26'50''SANSON WilfriedSEM
40103h26'57''SOREL SylvainV1M
40203h27'09''HOUYVET NicolasV1MLes Loups De Moyon
40303h27'13''CONNAN OlivierV2MAs Saint-sylvain D'anjou
40403h27'18''D ARCO JeromeV2MCa Ajaccio
40503h27'23''BOUVIER Jean claudeV3MCa Beglais
40603h27'26''BEUZIT-LOZACH FlorianSEM
40703h27'27''CANTREL RomualdV1MEntente Cum
40803h27'40''MESLIER OlivierV3MCanejan Athletisme
40903h27'40''BONNIER SteeveSEM
41003h27'40''PROVOST PascalV2M
41103h27'51''KLEIN Pierre-yvesSEM
41203h27'52''SALAUN Jean-marcV1MCourir A Chantepie
41303h27'57''MASSON ChristianV1MP Fougeres - S/l La Vigilante
41403h27'58''HUET MathieuSEM
41503h27'59''JAGU XavierV1M
41603h28'00''YGOUF CyrilSEMRennes Triathlon
41703h28'03''GROSSET Jean-francoisV1MGdm Saint-james
41803h28'05''BOLZER ChantalV1FSna Fouesnant
41903h28'05''BUSSIER JackyV3MJogging Club Chateauneuf Sur C
42003h28'10''TIRILLY AntoineV1MEscapade Malestroit
42103h28'10''TOREL LaurentSEMUsccaen Triathlon
42203h28'13''SEDILOT ManuelV2M
42303h28'14''LE GOSLES VincentSEMAthletisme Sarthe Loir 72
42403h28'16''CORNEE AurelienSEM
42503h28'17''LEBACHELEY JeromeV1MLes Joggeurs Du Val De See
42603h28'17''POIRIER GuillaumeSEMCourir A Chantepie
42703h28'23''ANGOT MichelV3MJoggeurs Ducey
42803h28'23''GOUILL AurelienSEMSporting Club Abbevillois Athl
42903h28'24''DUCRUET EmericSEMKonica Minolta
43003h28'24''LEBOUC SamuelSEM
43103h28'25''LEBAS DamienSEMSc Orvault
43203h28'27''THAUMOUX FredericV1M
43303h28'28''MOLA JacquelinV1M
43403h28'28''GUILLEMOT PierreSEM
43503h28'30''LANGEVIN JeromeSEMCslg Gendarmerie Basse Normand
43603h28'33''MARTIN PascalV2M
43703h28'33''PERAUD MathieuSEMMep Architectes
43803h28'39''TERTRAIS YvesV3MTalensac Running
43903h28'40''GARNIER MarcV1M
44003h28'41''THIERRY BrunoV2M
44103h28'41''MASSON StevenV1M
44203h28'41''BARABAN PaulineSEF
44303h28'42''LEON CharlesSEMLannion Triathlon
44403h28'42''MARTINIAULT YohannV1M
44503h28'47''BAILLY CyrilV1M
44603h28'52''BAUD FredericSEMEntente Athle Nord Mayenne
44703h28'53''BOUTEILLER YannickV1M
44803h28'53''AUBERT LandryV1M
44903h28'53''BERTHAULT WulfranV1M
45003h28'55''ROSSIGNOL JulienSEM
45103h28'56''NOEL FranckV1M
45203h28'57''LARRIVE JohannSEM
45303h28'57''SALIOU DominiqueV2MLa Translandun
45403h28'59''VERPLANCK MartinSEM
45503h29'00''LE BORGNE YannV1M
45603h29'00''ROUILLARD MichelV2MCourir A Caudan
45703h29'02''CASTELLIER LudovicSEMCasguibo
45803h29'04''GARCON GuillaumeSEMCredit Agricole
45903h29'06''CREPAIN ThierryV2M
46003h29'08''FLOUR GuillaumeV1MJa Melesse
46103h29'09''FRIANT NorbertV1MAs Municipaux Rennes
46203h29'12''HUET PhilippeV1MSamsic
46303h29'15''MAILLEY JeromeV1M
46403h29'17''KERCRET SebastienV1M
46503h29'20''GENTILHOMME PatrickV1M
46603h29'22''LAHAYE JasonSEMUs Saint Gilles
46703h29'28''LEBON LoicV3MGdm Saint-james
46803h29'36''LOUIS StephaneSEM
46903h29'39''JACQUET EricV2M
47003h29'41''HAVET AnthonySEM
47103h29'45''MAHE VincentSEM
47203h29'48''NUSSBAUMER MarcV2M
47303h29'51''CADIOU AurelienSEM
47403h29'57''LAPEYRE Jean-baptisteSEM
47503h30'01''PAROLA HuguesV1M
47603h30'01''DRESCHER VianneySEM
47703h30'09''FROGER MickaelSEMLengow Running Club
47803h30'14''TASSEL EmericSEMAs Begard
47903h30'15''MAIGNANT StephaneSEMJogging Detente Nonaisienne
48003h30'21''FEUVRIE YannSEM
48103h30'28''GEROMEL AmaurySEM
48203h30'29''LOUVEL Jean-yvesV2MEa Pays De Broceliande
48303h30'30''AMICE Jean-claudeV2MPleumrun
48403h30'33''PRIEUR Jean-lucV1M
48503h30'36''HAZELWOOD SusanV2FP Fougeres - S/l Al Saint-marc
48603h30'43''BARATTE DavidV1M
48703h30'50''JOUANNAULT ErwanV1MUs Crepy-en-valois
48803h30'53''CABRERA LaurentV1M
48903h30'54''LE GALL Jean-lucV4MAs Begard
49003h30'56''SEGAL SylvainV1MDepartement D Ille Et Vilaine
49103h30'56''EVEZARD StephaneV1MAthletic Club Bretillien
49203h30'57''FORGES DavidV1M
49303h31'02''DIGUERRE DavidV1MNantes Metropole Athletisme
49403h31'03''BARON YannV1MCompiegne Triathlon
49503h31'03''LANGLOIS RomainSEMDepartement D Ille Et Vilaine
49603h31'09''GRENEU PatrickV1M
49703h31'12''BERRIA XavierV1M
49803h31'36''GUERIN JulienSEMRunning Club Saint Maixent
49903h31'44''BOENNEC MarcV2MGrand Angouleme Athletisme
50003h31'46''COUANAULT AnthonySEMJogging Montgermont
50103h31'48''CANEZZA FabriceV1MSpiridon Roazhon Club
50203h31'50''ACHARD LouisSEM
50303h32'05''LE DOARE YoannV1M
50403h32'07''NICOLAS MichelV2MLa Translandun
50503h32'10''SEIGNEURY YvesV1MEs Jouy St-prest Athletisme
50603h32'11''GOMET FrancoiseV2FCpb Rennes
50703h32'14''KIRKBRIDE GuyV1M
50803h32'22''CARDINAL ChristineV2FLta - S/l Club Athletique De L
50903h32'22''PENNEC DavidV1MLta - S/l Ca Morlaix
51003h32'23''MARECHAL ClaudeV2MRederien Cap Sizun
51103h32'28''DAVID JonathanSEM
51203h32'35''JOLIVET VincentV1MColmar Marathon Club
51303h32'35''GUILLAUME JeremySEMTeam Spirit
51403h32'39''STOCKS HilaryV1FAcb35 - S/l Asptt Rennes
51503h32'39''DANTEC AdrienSEMVtt Combourg Tinteniac
51603h32'44''GEZE SebastienV1M
51703h32'46''DARROUSEZ GuillaumeV2M
51803h32'48''BROUARD FreddySEM
51903h32'51''FAUVEL DavidSEM
52003h32'51''TABURET DavidV2MAthle Bocage Vendee
52103h32'54''LE STANC PhilippeV2MSemelles De Vent Bohars
52203h32'55''GABORIEAU JeromeSEM
52303h32'56''NGUYEN DANG PhucSEMCima Pays D'auray
52403h33'00''LANCHEC YannV1M
52503h33'07''FONTAINE JeromeV1M
52603h33'15''GERARD FrancisV2M
52703h33'17''LE CORRE CatherineV1FNantes Ec
52803h33'18''FLAIS JeremySEMUniversite Rennes 1
52903h33'21''MESTAT NicolasSEM
53003h33'22''LE MANACH MikaelSEMAthletic Retz Sud Lac
53103h33'26''GICQUEL AlainV2M
53203h33'30''RETAILLEAU PascalV1MHaute Bretagne Athletisme
53303h33'32''HINGANT AlainV3MJogging Pays De Lamballe
53403h33'36''MASSON BenoitV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
53503h33'58''LEON AnthonySEM
53603h34'05''PREVIT PatriceSEMJa Melesse
53703h34'19''ROBERT HerveV1M
53803h34'22''CHENEDE LudovicV1MUs Saint Gilles
53903h34'39''ENAM PatriciaV1FRun And Freedom
54003h34'39''LE NOUAILLE YvesV2M
54103h34'43''CHAUME RomainSEM
54203h34'45''ABRAZARD AnthonySEMEscapade Malestroit
54303h35'06''CABELGUEN BernardV2MAcrlp - S/l Acr Locmine
54403h35'14''PIQUENOT GillesV1MUsm Malakoff
54503h35'19''MORILLON EmmanuelV1MO Vendee A - S/l Sables Etudia
54603h35'21''MILCENT Jean francoisV1M
54703h35'29''COURET LaurentV1M
54803h35'33''ALLO XavierV1MEntente Nord Loire 44
54903h35'41''LUSTEAU PierreSEMRun In Nantes
55003h35'44''CHEVILLARD PierreESMSociete Segula
55103h35'45''LEROUET RomainSEM
55203h35'45''MOREAU Anne sophieV1FTri Veloce Saint Sebastien
55303h35'46''LE MANACH PaulV2MLes Semelles De Vent
55403h35'49''MORGANT MarvinSEM
55503h35'50''DAIGRE DavidV1M
55603h35'52''LECONTE AurelienSEMMix Buffet
55703h35'57''DURAND BrunoV1MEa Pays De Broceliande
55803h35'58''PIHIER SylvainV1M
55903h35'59''GALLON MichelV2M
56003h36'01''JEAN FreddySEM
56103h36'05''TANGUY FredericV2MApv - S/l Ploeren Endurance
56203h36'11''BENOIT MathieuSEM
56303h36'15''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAc Cellois
56403h36'23''BRUMELOT NicolasV2M
56503h36'29''GENDRONNEAU LucV2MLucon Jogging Nature
56603h36'32''BESSON DamienV1MPac Mac Plouzane
56703h36'35''THOMAS FabienSEM
56803h36'41''ROUXEL OlivierV1M
56903h36'43''CARRE RonanSEM
57003h36'48''COQUILLARD GuyV2MSna Fouesnant
57103h36'53''COUDREUSE JulienV1M
57203h36'59''GAUDAN YohannSEM
57303h37'02''DUQUESNE MathieuSEM
57403h37'03''HAROUTEL FredericV1MAthletic Pont-rean
57503h37'08''LOREAU Jean-marcV2M
57603h37'14''CHEMINANT FranckV2M
57703h37'16''PEREIRA DA SILVA JoaoSEMFontenay Tresigny
57803h37'19''BERY AmandineSEF42km195leblanc
57903h37'21''DESDOIGTS EmmanuelV1MCoureurs D Extreme
58003h37'28''JOUITTEAU MarcSEM
58103h37'32''CAILLAULT EricV2M
58203h37'33''MARESCAUX BenoitSEMChalonnes Olympique Sport
58303h37'33''JOUENNE JulienSEM
58403h37'35''PERHIRIN ThomasV1M
58503h37'41''LE BRIS Jean-jacquesV3M
58603h37'42''DORTU SebastienV1MCima Pays D'auray
58703h38'00''GERMON ChristianV2M
58803h38'00''BELLIER MickaelV1MEs Segre Haut Anjou
58903h38'04''ANCELIN JulienV1M
59003h38'05''FEREY AurelienSEM
59103h38'13''CAJEAN PhilippeV1M
59203h38'15''FERRE MichaelV1MScl Seiches / Le Loir
59303h38'19''BELHACHE TanguySEMAssociation Sportive Renault T
59403h38'20''PLISSONNEAU JonathanSEM
59503h38'23''MODICA MaximilianV1MAthle Pays De Fougeres
59603h38'24''JAMES FlavienV1MNantes Ec
59703h38'27''CHAPPE KevinSEMVegan Marathon
59803h38'30''LE BRUN ChloeSEFApv - S/l Courir A Saint Ave
59903h38'31''FOUCRIT SamuelV1MUniversite Rennes 1
60003h38'32''ROUSSEAU PascalV2MRennes Running
60103h38'33''LEDIEU EmmanuelV1MGdm Saint-james
60203h38'34''ROBERT StephaneV1MAslc Psa Triathlon
60303h38'35''JOUAN YannickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
60403h38'37''GOHARD IsabelleV2F
60503h38'43''VALLEJO DavidV1MCourir A Chantepie
60603h38'46''MADELAINE JoelV1MUs Fontenay-sous-bois
60703h38'47''MARCILLAUD ThierryV2MAsce 56
60803h38'48''MAHE YvanV2MCourir En Pays De Matignon
60903h38'49''JAZIRI SaidV1MAthletic Pont-rean
61003h38'49''PLADYS ChristopherSEM
61103h38'51''TUAL MikaelV1MTregueux Langueux Athletisme
61203h38'51''BOUVIER Pierre xavierSEM
61303h39'01''MOISAN Jean-marieSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
61403h39'01''COTTET HerveV1MJogging Club Chateauneuf
61503h39'15''NEVEU CyrilV1M
61603h39'18''MOCUDE Marie-thereseV3FAs Des Municipaux Rennes Metro
61703h39'18''COURSON OlivierV1M
61803h39'18''QUESSON SebastienV1MAthletic Pont-rean
61903h39'20''DURAND PhilippeV1MAssociation Sportive Renault T
62003h39'22''GRADELET BrunoV1MAtscaf 87
62103h39'26''RENOUX ThierryV2MRomille
62203h39'29''LAVAREC FredericV1MAs Romille
62303h39'36''MORELLE HerveV1MFoulees Saint Aubinoises
62403h39'37''MERDRIGNAC ValeryV1F
62503h39'43''GUILLARD LudovicV1M
62603h39'44''TINGHIR Jean-marieSEM
62703h39'50''BESNIER-KERVERN ElodieSEFCourons A Thorigne
62803h40'07''BARON VirginieSEFAsso Brest Goelopeurs
62903h40'19''TROCHU AntoineSEM
63003h40'24''LABARRE MartialSEM
63103h40'30''BREHUNE WilliamV1MSegula
63203h40'37''AUDOUIN JackyV2MLm Cool
63303h40'42''FROMONT Jean michelV2M
63403h40'43''PERON CedricSEMRunning Des Bruyeres
63503h40'53''JALARD MartinESM
63603h40'56''RODHAIN JeremieSEM
63703h41'04''SAVARY CelineV1F
63803h41'16''COUSIN EnriqueSEM
63903h41'21''CHAUVIERE PierreV3MFoulees Bourgbarreennes
64003h41'28''CHARPENTIER ChristopheV1M
64103h41'41''CARIO LauraSEFAthle Theix
64203h41'42''LEQUESNE MatthieuV1M
64303h41'42''LETOUPIN PUCHALA ChristineV2FAs Tourlaville
64403h41'48''PRIOUX OlivierV1MStade Francais (paris)
64503h41'49''FOUCAUD YvonnigV1M
64603h41'49''MOLLICONE NicolasV1M
64703h41'49''FOUBERT RomainSEM
64803h41'50''GAUDICHAU AlexandreV1MHba - S/l Co Paceen
64903h41'52''PLUMEJEAU RegisV2M
65003h42'00''BUREAU ArnaudSEMEss/ha - S/l Essha Le Lion D'
65103h42'04''LEFRANCOIS YoannSEM
65203h42'13''LE BRUN GillesV1MAthle Theix
65303h42'17''DESSERTAINE OrlaneSEF
65403h42'17''GUILLEMOT BenoitSEMBol D Airbus
65503h42'20''POIX RomainSEMSaint Gregoire Triathlon
65603h42'23''GENIER StephaneV2MAclr - S/l Athletic Club Pays
65703h42'24''HUBELE PierreSEM
65803h42'27''GAUTRONNEAU PierreSEM
65903h42'32''GRISEL GuillaumeV1M
66003h42'37''OLIVIER BertrandV1M
66103h42'43''FRABOULET PatriceV1MLorient Triathlon Flk
66203h42'46''VIGNAIS NicolasSEM
66303h42'52''ROCTON YannV1MEsa - S/l Endurance 72
66403h42'57''DEMAURE SylvainV1M
66503h42'59''ALEXANDRE DavidV1MSaint Lo Triathlon
66603h43'01''ESNAULT OlivierV1MCoureurs D Extreme
66703h43'02''MARET AndreeV1FPleumrun
66803h43'03''ROBIN XavierV1M
66903h43'04''ORANGE Jean-patrickV1MEss/ha - S/l Essha Le Lion D'
67003h43'05''BARGAIN Jean-lucV2MCourir A Chantepie
67103h43'07''FEVAT TristanSEMUniversite Rennes 1
67203h43'09''TREVIER NicolasV1ME A C Chateaubriant
67303h43'15''DEPAIL StephaneV1MLc Bretteville Sur Odon
67403h43'19''PETITNET JoelV3M
67503h43'19''ALEXANDRE JosueV1M
67603h43'23''DESLOGES SebastienSEMDepartement D Ille Et Vilaine
67703h43'24''TREDAN BrieucSEM
67803h43'28''GILBERT Jean lucV2M
67903h43'30''PIDOUX LionelV1MLafarge
68003h43'31''MEREL DavidSEM
68103h43'35''MORILLE RomainV1MCima Pays D'auray
68203h43'35''CHEVALIER Pierre-emmanuelSEMRunagora Fr
68303h43'40''LE DAMANY YoannSEMAthle Theix
68403h43'40''HENRY JulienSEM
68503h43'42''VANDENBOSSCHE PaulineSEF
68603h43'46''RABALLAND AndreV3MEss/ha - S/l Essha Le Lion D'
68703h43'47''BARBIRATO StephaneV1M
68803h43'52''VASLIN StephanieV1FEs Segre Haut Anjou
68903h43'55''BOSCHER Jean-christopheSEM
69003h43'55''PHILLIPS LukeV1MGazelec
69103h43'55''GOMEZ JoseV1M
69203h43'58''MANON FabriceV1M
69303h43'58''LERAY JamesV1M
69403h44'00''DANO PascalV2MYves Rocher
69503h44'01''BREAL AlainV1M
69603h44'06''HO DanielV2M
69703h44'06''LEYVA MoisesV2MKonica Minolta
69803h44'09''LE BORGNE CatherineV2FP Fougeres - S/l La Vigilante
69903h44'11''LEMESLE JeromeV1M
70003h44'12''CARO GwenoleSEM
70103h44'13''BOUDET ErwanSEMAgile Talon La Meziere
70203h44'14''LARGERON CatherineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
70303h44'14''MORVAN LoicSEM
70403h44'16''PAULUS PatrickV1MYves Rocher
70503h44'16''VEILLARD SamuelSEM
70603h44'20''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont-rean
70703h44'20''SIMON Jean-francoisV1MLanga
70803h44'24''PIEL HubertV2MUs Liffre
70903h44'24''PERROTIN LudovicSEM
71003h44'24''GERARD AurelieV1F
71103h44'30''ROUAT MichelV2M
71203h44'30''GUYON AnthonySEMMil Pattes Vitre/ Team Raidli
71303h44'31''TARDIVEL PierrickESMUniversite Rennes 1
71403h44'34''PAPIN TonyV1MUniversite Rennes 1
71503h44'34''FERRERE-SAUTRON FlorianSEMAsptt Auxerre
71603h44'35''MICHAUD BernardV2M
71703h44'37''QUELLIER Jean-pierreV2M
71803h44'39''MASSUE Jean-michelV1MEa Pays De Broceliande
71903h44'44''ZORN ThierrySEMEs Segre Haut Anjou
72003h44'45''COLLET FranckV1MGodinette Breizh
72103h44'51''BEUCHET LaurentV1MAthletic Club De La Rance Dina
72203h44'51''LEVEAU JacquesV2MUnion Sportive Bainaise
72303h44'53''PIZON BrunoV2MLucon Jogging Nature
72403h44'55''VIGOUROUX FrancoisV1MFront Runner De Paris
72503h44'57''POINCHEVAL FabienV1M
72603h45'01''LE GRAND Jean-paulV3M
72703h45'07''DI CATO Jean francoisV2MLe Rheu Jogging
72803h45'08''GOURIOU ErwanSEM
72903h45'09''FRESNAIS StephaneV1M
73003h45'12''SOARES JeremyV1MCo Fleurines
73103h45'12''LE GAGNE ChristineV1FSobhi Running Club
73203h45'14''LORANT NicolasSEMLa Samsonnaise
73303h45'19''RAYER CharlesV2MHaute Bretagne Athletisme
73403h45'20''LAMBERT FrederickV1MSaint Jean De Monts Vendee Tri
73503h45'21''CADEC BARBI AxelleSEFMorlaix Triathlon
73603h45'25''YAMASHITA HidekaV1F
73703h45'28''CHERIAUX BeatriceV1F
73803h45'29''ADAM MelaineSEM
73903h45'29''RENOU NicolasV1M
74003h45'30''MONNIER NicolasSEM
74103h45'40''GUESNON JulienSEMEs Segre Haut Anjou
74203h45'41''LAURENT FranckV1M
74303h45'56''COLLET LudovicSEM
74403h45'57''GOUTFREIND PascalV2MAc Boulay
74503h45'58''HARDY ThierryV1MLes Joggers Du Couesnon
74603h46'06''VEILLARD YannV1M
74703h46'08''COMMANDOUX WilliamSEM
74803h46'11''NAMINEM BlafontaSEM
74903h46'16''PAUGAM CaroleSEFIa - S/l Es Corsen
75003h46'21''VIVIER ChristopheV1MCourir A Chantepie
75103h46'22''CHEA CatherineV2FRma Paris Triathlon
75203h46'22''ADELIS FranckV1M
75303h46'26''PIAU BenoitV2M
75403h46'27''COUE BrianESMUniversite Rennes 1
75503h46'30''CHAVOUTIER Jean-claudeV3M
75603h46'48''ROPARTZ NicolasSEM
75703h46'59''HERCOUET VincentV1M
75803h47'07''BERANGER PhilippeV2M
75903h47'09''CAPITAINE MaloESM
76003h47'45''COYAC StephaneV3M
76103h47'47''BUCHAILLET PatrickV2M
76203h47'47''RABINEAU MatthieuSEM
76303h47'47''HELAINE FlorentSEM
76403h47'55''ALOS EduardoV2MStade Rennais Athletisme
76503h48'00''BOTERF EugenieSEFCaen Runners
76603h48'01''BIDON FlorelleSEFTregueux Langueux Athletisme
76703h48'01''REBILLARD MaximeSEM
76803h48'02''HARDY JulienSEM
76903h48'04''BRUNET AlainV1M
77003h48'16''DAMANGE FlorianV1MLes Gazelles D Antran
77103h48'33''SALAUN RemiSEMRennes Running
77203h48'49''HEBERT PascalV2MJoggeur De Ducey
77303h49'01''PEAN XavierV1M
77403h49'06''ROSE RegisV2MUs Talence
77503h49'10''BIDEAU GuillaumeV2M
77603h49'13''JOUNIER GillesV1M
77703h49'49''DUPRE JeromeV1MAthletic Pont-rean
77803h49'54''LE MAGUET PierreSEMUs Forgionne A
77903h49'56''JAN FredericSEMUs Dax
78003h49'56''LE GALL HeleneSEFLes Coquelicots
78103h49'59''PINEL YannV1M
78203h50'01''PROLONGEAU ClawdiaSEF
78303h50'12''COQUERY RaphaelV1MCoureurs D Extreme
78403h50'24''BARBRE JustineSEFAs Romille
78503h50'33''BENGLOAN ThierryV2MCourir A Lanester
78603h50'36''JONGBLOET MoniqueV2FUs Crepy-en-valois
78703h50'45''CARNIAUX SoizicSEF
78803h50'48''HAMON PascalV2MJogging Montgermont
78903h50'55''DELACOTTE JulienSEMCitedia
79003h51'00''LORANT Jean-francoisV2M
79103h51'03''TEXIER LoicV2M
79203h51'04''BRIAND NicolasSEMClub Athletique Du Roannais
79303h51'07''LEMETAYER FabriceV1MEntente Angevine Athletisme
79403h51'07''FRUGNAC GaelV1M
79503h51'07''LAGRUE EmilieV1FGrand Angouleme Athletisme
79603h51'15''MEAUDRE Jean reneSEMCourir A Corps Nuds
79703h51'26''PIROTAIS YvetteSEFP Fougeres - S/l La Vigilante
79803h51'27''RIDEREAU PascalSEMMastria 53
79903h51'32''SORTON Jean-michelV1MEs Jouy St-prest Athletisme
80003h51'32''DUMAS YannV1M
80103h51'39''CHATALIC ClaudeV1MQuimper Footing Loisirs
80203h51'42''LE GOAS DavidV1M
80303h51'45''LANDY FlorianSEM
80403h51'55''PIROLLO FredericV1MAthletisme Sarthe Loir 72
80503h51'57''ENGEL PatrickV3M
80603h52'08''FELIN Jean-francoisV2MChateaubourg
80703h52'11''FORTIER MarieSEFUs Crepy-en-valois
80803h52'12''NOBIS MichelV3MGranville Ac
80903h52'12''OLIVIER BertrandV2M
81003h52'15''BOUCHE GeoffreySEM
81103h52'17''LAINE ChristopheSEMCaen Runners
81203h52'22''COLLIAS ArnaudV1MCourir A Corps Nuds
81303h52'25''LOICHON SylvainSEM
81403h52'26''BOUGUET JackyV2MMega Club
81503h52'27''HINGANT Marie-thereseV3FJogging Pays De Lamballe
81603h52'27''GAUTRONNEAU VincentSEM
81703h52'33''CHATEL PierreSEM
81803h52'38''BEGO YannickV1M
81903h52'49''LECONTE SebastienSEMEa Pays De Broceliande
82003h52'52''ABGRALL VincentSEMLta - S/l Ca Morlaix
82103h52'55''PELE ChristianV2MUs St Berthevin
82203h53'00''PENSIBIS PierrickV1MAthletisme - S/l Athletisme L
82303h53'01''QUINQUENEL BenoitV1MUsvern Athletisme
82403h53'06''LE DISSEZ DesireSEM
82503h53'17''CAVALIE Pierre-paulV1M
82603h53'22''BACHELOT FranckV1M
82703h53'24''DUVAL LoicV2MJe Cours A Rennes
82803h53'34''MASSOT ValerieV2F
82903h53'36''MOLIMARD PhilippeV2M
83003h53'41''BOUQUIN FredericV1M
83103h53'41''PELARD FabriceV1M
83203h53'46''BONNEVILLE MathieuV1M
83303h53'47''HAUTIN Malou pauletteV2F
83403h53'51''CHICHERIE OlivierV1MCourir A Chantepie
83503h53'51''LORANDEL Philippe andreV1MZeiss Sport Fougeres
83603h53'55''BENOIT JeromeSEMGdm Saint-james
83703h54'00''PETITPAS HerveV2M
83803h54'13''MOURIC PierreV1MSaint Meloir Tout Court
83903h54'21''GAUDIN HerveV1MAs Romille
84003h54'24''OLIVIER GillesV2MJoyeux Joggers Josselinais
84103h54'24''BEAUPERE ThierryV2MAsa Maisons-alfort
84203h54'24''PAUTREL SandraV1F
84303h54'24''TRUDET MickaelSEM
84403h54'26''OUVRARD ChristopheV2MPassrunning
84503h54'30''MARCHE MikaelSEMLes Traillers D Armor
84603h54'34''CHEVREL Jean-marcV1M
84703h54'42''PONCEL GillesV2M
84803h54'42''LE CHEVILLER Jean-francoisV2MCourir A Caudan
84903h54'42''RENOU-BRIAND Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou
85003h54'53''DENAIS MickaelV1M
85103h54'53''BROSSIER PierreV1M
85203h54'55''TATON RomainSEM
85303h54'55''L'HARIDON LenaigSEF
85403h54'58''PAILLAT EricSEM
85503h55'01''KERLEGUER FabienSEM
85603h55'02''CHEVILLON DanielV2MEac - S/l Ac Cesson
85703h55'03''CLEMENT StephaneV2M
85803h55'03''LE GOASCOZ BeatriceV1F
85903h55'11''BOUGEARD DavidV1MRunning Star Club
86003h55'26''NAVEAU LaurentV1MAlencon Triathlon
86103h55'27''BREHIER EtienneV2MGranville Ac
86203h55'27''VEILLARD AnneV1FNca - S/l A. Cherbourg Maratho
86303h55'36''BARRERE VincentV1M
86403h55'38''GOUDE JeanSEMNantes Ec
86503h55'38''EHANNO ChristopheV2M
86603h55'39''LARCHER SebastienV1MEac - S/l Janze Athletisme Pay
86703h55'41''CHEVALIER AlexandreSEM
86803h55'41''PASTORE StephanieV1F
86903h55'43''BRENIER GregoryV1M
87003h55'45''PATARD JeromeV1MUs Crepy-en-valois
87103h55'45''SENGES ArnaudV2MAsbpgo
87203h55'51''BEZARD AnthonySEMSamsic
87303h55'52''DADET StephaneV1M
87403h55'55''CHARLES Jean-marieV2M
87503h56'11''LABOUX FredericV1MWasquehal Triathlon
87603h56'16''KOSTYK GaelleV1FAc Cambrai
87703h56'19''HOFFMAN LouisESM
87803h56'23''MONTE SebastienV1MAsa Maisons-alfort
87903h56'30''JOURDAN SandrineV1FLes Joggeurs De Ducey
88003h56'31''DIALLO SidyV3M
88103h56'32''RIVALLAIN YannSEM
88203h56'32''BOUCHET YoannV1M
88303h56'37''KERENFLECH YoannV1M
88403h56'38''POISSEL DidierV2M
88503h56'39''DESBOIS JulienSEMAsa Maisons-alfort
88603h56'45''LAFAY SebastienSEM
88703h56'49''MOUSSU StephaneV2M353 Triathlon Club
88803h56'50''LAMBERT ThierryV1MAthle 52
88903h56'54''BERNARD YannSEMMontgermont
89003h56'55''BENBADRA MoradV1MBruz Athletisme
89103h56'58''THOMASSE FredericV1M
89203h57'00''ROLAND SebastienSEM
89303h57'00''BRIANDET FredericV1M42km195
89403h57'01''HOREL JulienSEMEamh - S/l Sc Herouville Athle
89503h57'01''KERLAN MikaelSEMJlo Jogging Loisir Orgeres
89603h57'04''DA SILVA DIAS FernandoV1M
89703h57'05''PERENNES Luc-andreV3M
89803h57'08''SANQUER NadegeV1F
89903h57'11''ORDONO ChristopheSEM
90003h57'12''MARCELLY MichelV3M
90103h57'14''SANCHEZ FredericV1M
90203h57'15''BSIR AurelieSEFUs Crepy-en-valois
90303h57'15''REMY GregoryV1MCima Pays D'auray
90403h57'17''ALBERT ThomasSEMAcl 44 - S/l Cote De Jade Athl
90503h57'22''CAQUINEAU JulienV1M
90603h57'22''CADIOU LaurenceV1FNaturvan
90703h57'26''RUBIN NadineV1FAutour D Emeric Et Anthony
90803h57'27''TREVIDIC HenriV1M
90903h57'27''LETOURNEUR JeromeV1M
91003h57'28''CESANO BenjaminV1M
91103h57'28''MEKACHER EchrafSEF
91203h57'29''RAULT FredericSEM
91303h57'29''EURY JonathanSEMRedek A Breteil
91403h57'30''BRASSELET JosephESMUniversite Rennes 1
91503h57'31''GUILLAUME AlexandreSEM
91603h57'35''LE GALL ClemenceSEF
91703h57'35''BRUNO GillesV2M
91803h57'35''FAIJAN CelineSEFTregueux Langueux Athletisme
91903h57'38''DUBOCAGE ThiphaineSEMRun After Work Lh
92003h57'40''FEVRIER IsabelleV1FSemelles De Vent De Bohars
92103h57'42''CORNET XavierV2MAc Paris-joinville
92203h57'43''LE BORGNE HubertV3MSaint Nazaire Olympique Sa
92303h57'45''BOUCHET LaurentSEM
92403h57'50''LONGEPE DenisV1MAthletic Retz Sud Lac
92503h57'50''AMICE AnthonySEMKonica Minolta
92603h57'52''PETIPAS Jean-lucV2M
92703h57'54''IBOUZIDENE IngridV1FAgile Talon La Meziere
92803h57'55''IBOUZIDENE PhilippeV2MAgile Talon La Meziere
92903h57'58''VALO VeroniqueV1FT3 Team
93003h57'58''COBIGO YvesV2MAssociation Adn Noyal Pontivy
93103h57'59''GUILLET RegisSEMNrc
93203h58'01''RAMPILLON XavierV1M
93303h58'02''BERVAS RaymondV3M
93403h58'03''LE PICHON JulienV1MAthletisme Sud 22
93503h58'05''OUESLATI HamzaSEMNord Cotentin Athletisme
93603h58'06''BOUVRON SebastienSEM
93703h58'06''LETOURNEUR JeromeV1MParigne Sport Nature
93803h58'07''FRAVAL PierreSEMEntente Angevine Athletisme
93903h58'11''GARREC DenisSEM
94003h58'11''GAUTHIER AlainV2MAc Cellois
94103h58'13''PERLEMOINE RomualdSEM
94203h58'14''GOGET EricV2MEa Pays De Broceliande
94303h58'17''DROUET PascalV2MAdrenaline33
94403h58'19''BEAUMONT JosephV1MP Fougeres - S/l La Vigilante
94503h58'20''LESAGE FrancoisV3MSaint Malo Sports Loisirs
94603h58'22''SZYDA LaurentV1MWild Team Triathlon
94703h58'23''BESSEYRE DES HORTS ArnaudSEM
94803h58'24''TANGUY CatherineV2FEntente Cum
94903h58'24''LESTIDEAU CathyV1FSt Pol Du Leon Ac
95003h58'31''ERHEL BrunoV2M
95103h58'34''LEROY OlivierV1MIroise Athletisme
95203h58'34''BLOUIN BernardV3M
95303h58'35''GENTY MarcV1M
95403h58'35''MAILLARD DimitriSEMSporting Club Abbevillois Athl
95503h58'36''HALBARDIER KarineV1F
95603h58'38''RENAUD PierreV2MLe Sympas
95703h58'40''KAUFELER JulianV1M
95803h58'41''DE OLIVEIRA CARDOSO RuiV2M
95903h58'46''HENRY PhilippeV2MEa Cessonnaise
96003h58'47''MARTINET MaximeSEMBrp Guer
96103h58'49''ACOU DanielV3MEss/ha - S/l Essha Le Lion D'
96203h58'53''COCAULT MickaelV1M
96303h58'54''POSSEME MathieuSEMAthle Du Pays De Redon
96403h58'58''SALEMBIER FlorentSEM
96503h59'02''DORE ArnaudV1M
96603h59'22''DESAUNAY CharlineSEF
96703h59'24''GORET PascalV3M
96803h59'25''PAIN ChantalV3FRance Jogging
96903h59'26''DOSSET GwenaelV1MLucon Jogging Nature
97003h59'27''BESCOND PhilippeV2MIa - S/l Es Corsen
97103h59'32''FAIJAN ChristopheV1M
97203h59'33''TOUANEL DamienSEMEa Pays De Broceliande
97303h59'33''GODIN ThomasV1M
97403h59'35''BERTHELEU FranckSEM
97503h59'35''LE CALONNEC BrizV1MSaint Gregoire Triathlon
97603h59'40''LE BOULAIRE VirginieSEFCima Pays D'auray
97703h59'47''CHAMKHA MehdiSEM
97803h59'47''CHAUVET OlivierV2M
97903h59'53''LEVASSEUR Louis-nicolasSEMCoureurs D Extreme
98003h59'55''MARCHAND GuillaumeV1MEac - S/l Ac Cesson
98104h00'07''HEUZE GuyV2M
98204h00'13''PRIMEL FlorenceV1FSemelles De Vent Bohars
98304h00'24''GOUDE YvonV1M
98404h00'24''RIO Jean-noelV2MAco Sourdeval
98504h00'34''LEMETAYER SylvieV1FNaturvan
98604h00'57''CHAPDELAINE DavidV1MRedek A Breteil
98704h01'06''ABERGEL GuillaumeV1M
98804h01'37''MOQUET NicolasSEMTriathlon Club Nantais
98904h01'53''BERTHAUME MickaelV1MChartres De Bretagne Triathlon
99004h01'54''ROCHE BeatriceSEF
99104h02'18''BOUCHER PascalV1M
99204h02'41''GUETEMME ColinESMUniversite Rennes 1
99304h02'43''GOISBAULT SylviaSEFClub Des Agriculteur
99404h02'55''GUEGUEN Jean yvesV3MLa Translandun
99504h03'05''BRASSET DanielV2M
99604h03'21''LARCHER ReneV3MUs Aigrefeuille Athletisme
99704h03'26''DA SILVA ChristopheV1MTriathlon Olympic Dinard
99804h03'28''DURAND BenoitV1M
99904h03'29''GERSON AbrahamSEM
100004h03'50''ROSSELIN CatherineV2FGranville Ac
100104h04'08''GAULUPEAU ChristopheV1M
100204h04'11''BUCHAILLET VincentSEM
100304h04'12''ROLLAND PhilippeV2M
100404h04'12''HAMEL DidierV2M
100504h04'15''LAMAND MathieuSEMJa Melesse
100604h04'17''BRIOUDE FredericV1M
100704h04'21''JEANNOUTOT ThomasV1M
100804h04'23''LAIRY RonanSEM
100904h04'44''LEFEVRE AnthonySEM
101004h04'46''CUEFF DominiqueV1MEcum Cleder
101104h04'48''CLIQUET JulieV1F
101204h04'53''RENAULT MarcV1M
101304h04'59''DUFEU MichelV2MAs Tourlaville
101404h05'09''BLANCHARD DamienV2M
101504h05'13''ARLOT MikaelV1MLes Galopins Des Bois
101604h05'22''DONIO NicolasSEMA2 Running
101704h05'27''DEGALE Jean claudeV2M
101804h05'31''CANTEAU ManuSEM
101904h05'31''ROCHAIS BenjaminSEMUs Crepy-en-valois
102004h05'36''BARBEREAU ChristianV2M
102104h05'47''SCELLES AlainV3M
102204h05'55''DUCOURNAU DidierV3MUs Dax
102304h06'08''LE BRAS MichelV2MAux Palmiers Bretons
102404h06'14''DUBART PierreV1M
102504h06'14''FLIPEAU JeremySEM
102604h06'15''LECUE Jean-louisV3M
102704h06'16''AUSSEIL WillyV1M
102804h06'23''HERIN XavierSEMUsm Malakoff
102904h06'34''LEGENDRE RonanSEM
103004h06'53''DELACOUR GuillaumeSEMEntente Athletique Club Castel
103104h06'56''RENIER FabienSEMSafran
103204h07'16''ARTIGE PascaleV2FLes Galopins Des Bois
103304h07'17''ANGOMARD HerveV4M
103404h07'18''LEROUX PhilippeV2M
103504h07'25''PELE QuentinSEMRedek Breteil
103604h07'33''JULIEN ElieSEM
103704h07'38''DUPONT ClaireV1FFontenay Tresigny
103804h07'52''MERCIER BenoitV2MHba - S/l Ac Haute Vilaine
103904h07'56''BRELIVET Jean pierreV2MDepartement D Ille Et Vilaine
104004h07'58''LE LEZ VincentV1MEntente Cum
104104h08'02''MADEC ReneV2MCpb Rennes
104204h08'08''LE SAUX JeromeV2M
104304h08'10''MORICE OlivierV1M
104404h08'11''DELONGLEE DavidV1M
104504h08'20''RACINEUX ThereseV1F
104604h08'22''CAILLIBOT Jean-michelV2M
104704h08'24''LEBEURIER AdrienSEM
104804h08'30''GUIHARD LidwineV1FAthle Du Pays De Redon
104904h08'31''FLOC'H PatriceV2MLes Semelles De Vent
105004h08'39''CHERIAUX MickaelV1M
105104h09'03''BALE DavidSEM
105204h09'04''RACINEUX Jean-marcV2M
105304h09'07''CHAUVIN ChristopheV1M
105404h09'12''LORET JeromeV1MAs Romille
105504h09'15''DANELON AnthonySEM
105604h09'27''LEBEURIER CamilleSEM
105704h09'31''MISAWA ShintaroSEM
105804h09'43''BAAKIK LeilaV1F
105904h09'43''TENOT MarcV1MAs Romille
106004h09'47''CHALUMEAU BenoitSEMFoulees De Domloup
106104h10'00''BERT DominiqueV3M
106204h10'04''DA-SILVA-BARBOSA TeddySEMAmicale Du Val De Somme
106304h10'06''MEREL MaximeSEMRennes Running
106404h10'06''MAURIZOT MichelSEM
106504h10'10''LOYER FabienneV1FAc Varades
106604h10'15''CHESNEL StephanieV1FAthletisme Sud 22
106704h10'26''FICHT ThiebautV1MLes Joggers De Becherel
106804h10'40''LANGLOIS JulienSEMTeur T Run
106904h10'42''LESOIF JoelV2MGranville Ac
107004h10'59''GAUTRON MichelV3MCourir A La Baule
107104h11'14''HALLEGUEN FrancoisSEMAmiens Uc
107204h11'18''JEAN RemiSEM
107304h11'19''ROUE JulienSEM
107404h11'24''MARCOU PascalV2MCoureurs D Extreme
107504h11'35''OSTER StephaneV2M
107604h11'56''POUPIOT ChristopheV2M
107704h11'56''POUPIOT PascalV2MDepartement D Ille Et Vilaine
107804h11'58''CARUEL BernardV4MAgnelets
107904h11'59''LE BRAS ServaneV1FDepartement D Ille Et Vilaine
108004h11'59''DAVID Jean-jacquesV2MJogging Loisir Orgeres
108104h12'01''GERARD PhilippeV2M
108204h12'04''ARTIS SylvainV1MFree Runners Le Club
108304h12'05''WAISSE EricV1MCapcintre
108404h12'06''LEBRUN DenisV1MBroceliande Aventure 35
108504h12'11''FOURNIER MaxenceV1MYves Rocher
108604h12'17''MORHAN GuillaumeSEM
108704h12'39''GROSBOIS BernardV3MEs Segre Haut Anjou
108804h12'48''LHERMELIN GuillaumeSEM
108904h12'50''DOUILLARD AnnesophieV1F
109004h12'51''GERMON AdelineSEFAssociation Coureurs De Loches
109104h12'54''CHONIER William hansV1MEa Pays De Broceliande
109204h12'57''BOIVIN BeatriceSEFLucon Jogging Nature
109304h13'00''KYLE ClaudieV2FUnion Sportive Bainaise
109404h13'03''DENIEUL YoannSEM
109504h13'03''DUWALD BlandineSEF
109604h13'03''BODREFAUX Jean -lucV2M
109704h13'06''BOUAKKAZ ChafikSEMStade Francais
109804h13'17''HEBERT KevinSEM
109904h13'24''JADEAU Jean-charlesSEM
110004h13'32''POTIN SophieV1FLa Fraise Athletique Du Tailla
110104h13'45''LEOST RonanV1MLes Kekes Du Bocage
110204h13'46''DORIN FredericV1MLes Galopins Des Bois
110304h13'49''LE FLEM ArnaudV1M
110404h14'07''GEREEC YannV1M
110504h14'24''PEDRONO PascalV2MHba - S/l Co Paceen
110604h14'36''BALLOIS Jean claudeV2MAsat Caen La Mer
110704h14'43''HUBERT NicoleV2FVierzon-vignoux-foecy Athle
110804h14'57''POSTEL SalvadorV1MAtscaf87
110904h14'58''REDEMPT CatherineV2FAtscaf87
111004h14'58''RAUT FabienSEMJe Cours A Rennes
111104h15'11''ROUAULT FrancoisSEM
111204h15'29''BOURDAUD Jean philippeV1MHaute Bretagne Athletisme
111304h15'29''BIARDEAU PenelopeSEF
111404h15'36''LEROUX JeromeV1M
111504h15'45''BRUNET DenisV1MJogging Club De Chateauneuf Su
111604h15'47''BOUTROUELLE RachelleV1FPlumaugat Athletisme
111704h15'48''NIXON RosemaryV2F
111804h15'49''DUMAST CedricV1M
111904h15'56''FILLION LoicSEMFlrc Running
112004h15'58''RICOU DominiqueV2M
112104h15'58''BRUNEL GwenaelV1M
112204h16'10''TRUDET JeromeV1M
112304h16'14''FORTIN FrancoisSEMRacing Club Nantais
112404h16'34''OLLIER AnnieV1FLes Semelles De Vent
112504h16'34''HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
112604h16'40''CHALUMEAU AndreV3MSaint Malo Sports Loisirs
112704h16'48''POIDEVIN RodolpheSEM
112804h16'49''AUBRY CyrilleV1M
112904h17'02''DELACOTTE PhilippeV3MRennes Running
113004h17'06''POIDEVIN PhilippeV2MJogging Montgermont
113104h17'13''GREYO YohannSEMJa Melesse
113204h17'21''AUDEON SebastienV1MEa Pays De Broceliande
113304h17'30''BEDOUET NicolasSEM
113404h17'30''LE BOULANGER LucV3MPleumrun
113504h17'38''PEZ PatrickSEMCpb Rennes
113604h17'46''WLODARCZYK SergeV3M
113704h17'48''SAGOT FrancoisV2M
113804h17'51''MORICE SylvainV2M
113904h17'52''SABATIER JulienSEM
114004h18'01''BARBIER YvesV2MUsbw
114104h18'02''LE FUR MickaelV1MUniversite Rennes 1
114204h18'03''MOREAC AlainV2MUniversite Rennes 1
114304h18'11''SARCIAUX BenoitSEM
114404h18'12''BRIAND ThierryV1M
114504h18'26''DECAN AlainV1MUs Liffre
114604h18'27''LEGENDRE MorganSEM
114704h18'34''FORT RomainSEM
114804h18'41''HAREL BastienSEMIroise Athletisme
114904h18'51''BROILLIARD LionelV1M
115004h19'01''PIFFERI GregoryV1M
115104h19'03''PANHELLEUX StephaneV1M
115204h19'04''ZAGLI XavierSEMEa St Quentin En Yvelines
115304h19'09''COTTIN AlainV3M
115404h19'12''BOUFFART GilbertV3MGaloupadenn
115504h20'01''LE MEE Jean-lucV2MAs Pommeret
115604h20'07''HELARY MyleneSEFAthletisme Sud 22
115704h20'31''LE DOUARON YannV1M
115804h20'35''BEZARD RomainSEMSamsic
115904h20'37''GUILLAUX SylvieV1FSo Houilles
116004h20'44''DAVY NicolasSEM
116104h20'53''SUREAU JohnnyV1MUpac Chateau-gontier
116204h21'17''KALCZUGA VictorSEM
116304h21'35''DAMIENS MichelV3MUs Nemours St Pierre Athle
116404h21'37''BELTRAME JeromeSEM
116504h21'42''BARDET MichaelV1M
116604h21'56''MINOUX ChristelleV1FAs Pommeret
116704h22'03''SERRANO MickaelV1MNantes Ec
116804h22'12''LAME Pierre-jeanV2M
116904h22'17''PAINCHAUD AdrienSEMCima Pays D'auray
117004h22'25''MORIO GilbertV2M
117104h22'26''FLIKI KarimSEMClub Athletique Aubergenville
117204h22'32''LE BRETON Jean-lucV1MCap Cintre
117304h22'35''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
117404h22'39''GEOFFROY SandrineV1F
117504h22'51''MUNOZ Jean-baptisteSEMGranville Ac
117604h23'07''ELBILIA AnnaV1F
117704h23'12''MACE FranckV1M
117804h23'13''POIRIER RomualdV1M
117904h23'24''CHEVALLEREAU MathieuSEMUs Aigrefeuille Athletisme
118004h23'38''BRAHIM XavierV1MAmicale Sp La Bazouge Du Deser
118104h23'41''GALODE PhilippeV1MCourir A Chantepie
118204h23'50''LE TREOU ThomasSEMRance Jogging
118304h24'02''LE FER AnnickV2F
118404h24'08''LAURENT AlbanSEMWorldwidewinner
118504h24'14''ROCHE EmmanuelV1MRc Arras
118604h24'14''BOURDET DanielV2MNantes Ec
118704h24'17''ROELLINGER AlixSEF
118804h24'26''MORIN StephaneV2M
118904h24'41''AMICE DidierV1MPleumrun
119004h24'51''LENOIR DavidV1M
119104h25'03''PICHARD JeromeV1M
119204h25'04''LE CLAIRE ArnaudV1M
119304h25'05''LEMONNIER SamuelV1MLeclerc Cleunay
119404h25'08''KESSOUS GaelleV1F
119504h25'09''FRAPPE TimotheeSEM
119604h25'13''LEMORDANT Jean-lucV2MGranville Ac
119704h25'13''MELIA AlexandreSEM
119804h25'14''ARONDEL HerveV1M
119904h25'40''MAKSIMOVIC LaurentSEM
120004h25'49''VERGNAUD DidierV2MJogging Chateauneuf/charente
120104h26'01''MARGUERITE MickaelSEM
120204h26'04''KCZACZKOWSKI RemiSEMChierry J Y Cours
120304h26'06''GUERIN NathalieV1F
120404h26'09''HACQUEBECQ AurelieSEFUa Versailles
120504h26'12''REMY LucV1M
120604h26'13''CHEVALLIER DanielV3M
120704h26'14''GAUTHIER PatrickV1MDepartement D Ille Et Vilaine
120804h26'25''LETOUSEY FredericSEMCourir Au Coglais
120904h26'37''MAILLARD GeoffroySEM
121004h26'44''WASTIAUX JulietteSEFTregueux Langueux Athletisme
121104h26'46''CAOUDAL ClaireV1F
121204h27'41''GOBE FredericSEMNord Vendee Athletisme
121304h27'51''MICHEL BaptisteESMHaute Bretagne Athletisme
121404h28'15''LENNE OlivierV1M
121504h28'27''MAUDIEU LudovicV1MEac - S/l Janze Athletisme Pay
121604h28'33''BUFFET GillesV1M
121704h28'34''LEBASQUE EricV1M
121804h28'35''GEROMEL FaustoV2M
121904h29'02''ROUAULT LEMOINE MonikaV2FGrand Angouleme Athletisme
122004h30'01''MENARD RomainSEM
122104h30'26''REFFO AnthonySEM
122204h30'37''SEILLIER VincentV1MPass J Aime Courir
122304h30'42''LIMPLAIRE ChristianV3M
122404h32'02''GERAULT HerveV3MLta - S/l Ca Morlaix
122504h32'06''PELZER AmelieSEFHerlies Rando Run
122604h32'08''ROBIN VirginieSEFH2r
122704h32'08''MORET LaureSEF
122804h32'11''THOMAIN LaurentV1M
122904h32'35''PACOU MathildeSEF
123004h32'35''SIOUD LotfiV1MAs Pommeret
123104h32'45''FREDOU EmmanuelSEM
123204h32'50''FAUCONNET SylvainSEM
123304h32'55''CADALEN PierrickSEM
123404h33'03''DERBEZ Jean-claudeV2M
123504h33'18''TIERSOONE GeraldSEMAs Des Municipaux Rennes Metro
123604h33'38''FAUCONNET BenoitV1M
123704h33'41''PETIT ErwanSEM
123804h33'45''TAILLEBOIS StephaneV2M
123904h33'48''LANGEVIN NicolasSEM
124004h34'17''COBIGO FrancoiseV1FAssociation Adn Noyal Pontivy
124104h34'30''PEINY LaurenceV1FEntente Angevine Athletisme
124204h34'30''NICOLAS AlexandraV1F
124304h35'14''SOULET AnthonyV1M
124404h35'41''DALINO JordiSEM
124504h35'56''BRETON JeromeV2M
124604h35'59''ORHANT LenaicSEM
124704h36'04''DUMAS SabrinaV1FUpac - S/l Es Craon
124804h36'04''DUPART StephaneV1MTregueux Langueux Athletisme
124904h36'05''LEMERCIER RegisV3MAsptt
125004h36'14''LE GALL CecileV2FLa Translandun
125104h36'22''MOLINA RonanV1M
125204h36'23''DARCHE NicolasSEM
125304h36'30''DAHES NordineV3MUs Aigrefeuille Athletisme
125404h36'38''TRIBONDEAU CharlesV1M
125504h36'54''LE MORVAN PatrickV2MUniversite Rennes 1
125604h37'22''LE CLERCQ DE LANNOY GuillaumeSEMHaute Bretagne Athletisme
125704h37'24''DELAMEZIERE FabienV1M
125804h37'38''KLEPACZ MartineV2FAtscaf 87
125904h37'52''LE MESTRE GillesV2M
126004h37'53''MIQUEL MartineV2F
126104h37'56''JEGUIRIM PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
126204h38'45''RIGOLLE ArnaudV1MJoelette Oliffre
126304h38'57''GASTAUD OlivierV1M
126404h39'08''GAUTIER AurelienSEM
126504h39'09''FERRE PierreV3MCourir A Vezin Le Coquet
126604h39'10''HUMPHRIES ChristopherSEM
126704h39'38''LEDAGUENEL AurelieSEF1001 Sourires
126804h39'38''BERTRAND ClementSEM1001 Sourires
126904h39'40''GUERIN FredericV1MDefi Joelette
127004h39'41''TREDEZ JeromeV1MDefi Joelette
127104h39'41''GENDREAU AlainV2MDefi Joelette
127204h39'41''DABOSVILLE AntoineJUMDefi Joelette
127304h39'42''GENDREAU RemySEMDefi Joelette
127404h39'42''BUSNEL LubinSEMDefi Joelette
127504h39'43''VILLARD ClarisseESFDefi Joelette
127604h39'43''BOTHEREL YvonV3MDefi Joelette
127704h39'44''GAUTIER NicolasSEM1001 Sourires
127804h39'46''GARNIER HerveV1M1001 Sourires
127904h39'46''COTTAIS JeromeV1M1001 Sourires
128004h39'46''LEMARCHAND CecileSEF1001 Sourires
128104h39'46''MOULET RafaelV1M1001 Sourires
128204h39'47''LENEN JeromeV1M1001 Sourires
128304h39'47''MENARD ChristopheV1M1001 Sourires
128404h39'48''BLOT Jean charlesSEM1001 Sourires
128504h39'48''REMINIAC Jean pierreV1M1001 Sourires
128604h39'48''GRADELET ChristopheV2MDefi Joelette
128704h39'52''GARNIER OceaneV1F1001 Sourires
128804h39'52''DEVALAND JulienSEM1001 Sourires
128904h39'52''ALLAIRE FabriceSEM1001 Sourires
129004h39'55''BOURGEOIS RemiSEM1001 Sourires
129104h39'55''NOZAY TonyESM1001 Sourires
129204h39'57''BERTRAND AgatheSEF1001 Sourires
129304h39'57''BERTRAND LoicV3M1001 Sourires
129404h40'04''MIQUEL PierreV1M
129504h40'07''BERNARD StephaneV2MDefi Joelette
129604h40'07''CUVILLIERS EstebanV1MDefi Joelette
129704h40'07''RICHETON TherryV2MDefi Joelette
129804h40'21''TREDEZ GuillaumeV1MDefi Joelette
129904h40'21''VERNAY AndreV1MDefi Joelette
130004h40'22''FARGAS MarcV1MDefi Joelette
130104h40'22''VAULEON NathalieV1FDefi Joelette
130204h40'23''DUCLOS EricSEMDefi Joelette
130304h40'27''RENARD DominiqueV2M
130404h40'28''RUELLEU JulienSEM
130504h40'42''HUBERT DamienSEMGreen Interim
130604h40'46''CORNE JulienSEM
130704h40'47''LARDIER BrunoV2MCima Pays D'auray
130804h40'54''RIO PierrickV1MDepartement D Ille Et Vilaine
130904h41'51''LAURET Jean ericV1MDefi Joelette
131004h41'51''CHAMPION FredericSEM
131104h41'52''MAHE EtienneSEM
131204h42'28''PARISOT MaeliseSEF
131304h43'02''VALDENAIRE LaurenceV1FEs Jouy St-prest Athletisme
131404h43'03''LHERBIER ChristopheV2M
131504h43'15''DERRADJI ErderV1FSaint Nazaire Olympique Sa
131604h43'25''MYSONA GuillaumeV1M
131704h43'28''PIROT GerardV3M
131804h43'34''GOURMELON FrancoiseV2FBruz Athletisme
131904h43'59''BULTEZ PascalV3M
132004h44'03''CHESNOT ThomasSEM
132104h44'15''HAMON MarcelV2M
132204h44'18''FRANCHOMME PascalV2MEa Cessonnaise
132304h44'23''DAUVILLIERS CarolineV1F
132404h44'27''PALLARDY BenjaminSEM
132504h44'51''LE ROY YvesV3M
132604h45'18''DUMAS MickaelV1MUpac - S/l Es Craon
132704h45'33''GRANDVALET LoicV3MLes Joggeurs Du Beffroi
132804h45'46''TARRAGONI FedericoSEM
132904h45'47''BOULARD ChristopheV1MRedek A Breteil
133004h46'06''LAPHA PierreV1MAc Cambrai
133104h46'40''LE SAUX BenjaminV1M
133204h47'12''WILHELM NicolasSEM
133304h47'51''CRUCHON GuillaumeESM
133404h48'26''GANDEBOEUF VincentSEMAthletic Club Bretillien
133504h48'54''DURBAN JadeSEFMilathlon
133604h49'20''SALLOU JeanV4M
133704h49'50''LE BIHAN FrancoisV1M
133804h49'59''HEDOUIN Jean-marcV3MCourir A Lanester
133904h50'11''MOTREUIL DavidV2M
134004h50'43''PICHOT DenisV2MCo Chateau Du Loir
134104h51'34''DI GUARDIA Jean-marcV1M
134204h51'38''SAMSON AnthonyV1MCoureurs Des Ajoncs Malguenac
134304h51'38''BONNO DidierV2MAthletic Pont-rean
134404h51'56''STRBAK HubertV4MGrand Angouleme Athletisme
134504h52'19''GOUPIL ClaireSEFSaint Brieuc Triathlon
134604h52'23''CHARON BernardV3M
134704h52'40''MONTBEL GabrielV3MAtscaf 87
134804h53'02''TANGUY GwenaelSEM
134904h54'08''LE FORESTIER KarineV1FAssociation Adn Noyal Pontivy
135004h54'35''DANIEL RichardV1MKonica Minolta
135104h55'21''JEGU BrieucV1MEstuaire Athletic Club
135204h55'23''BATISSE ThomasSEM
135304h55'39''MONFORT PierrickV2MCourir A Lanester
135404h55'41''IFFRIG Jean-lucV3M
135504h56'27''RICHARDON AurelieV1F
135604h56'52''SARCEL AnneV1FLes Myocastors
135704h57'04''CONTET PascalV3MEntente Athletique Saint Malo
135804h57'07''MORIN SandrineV1F
135904h57'27''BEGUERIA MaxV2M
136004h58'05''POUZIN MargauxSEF
136104h59'23''FOURNIER Jean-louisV2MCourir Le Monde
136205h00'02''BOUAZZA MohamedSEMAc Boulay
136305h00'08''HUET ThomasSEM
136405h00'20''GIRARD XavierV2M
136505h00'38''ROUXEL PierreV4M
136605h00'43''LETERRIER AdrienSEM
136705h01'00''GIRARD DavidV1MAssociation Coureurs De Loches
136805h01'11''DELLINGER DeborahSEF
136905h01'12''LEPREVOST FrancoisV2M
137005h01'12''LAROCHE ValerieV1F
137105h01'48''LASSALLE NicolasV1MGujan Mestras
137205h01'48''LASSALLE PresciliaSEFLa Teste De Buch
137305h02'06''BLAY NathalieV2F
137405h03'15''GOURAUD NadegeV1F
137505h03'15''GOURAUD GianniV1M
137605h04'11''SAUSSAYE JulienSEM
137705h04'27''GUIHAL ThomasV1M
137805h05'31''GASTIGER JeanV2MUs Forgionne A
137905h07'50''MERRIEN Francois-mathiaSEM
138005h08'54''RENAULT CoralieSEF
138105h09'17''FAVREAU BradleyESM
138205h10'32''SOULE BaptisteESM
138305h10'47''DRANS ThomasESMAcb35 - S/l Asptt Rennes
138405h10'49''VAN HULLE EddyV1MRssctriathlon
138505h11'17''LEMERCIER NicolasV1MPleumrun
138605h12'15''NAVEOS PascalV2M
138705h13'30''GUILLAUME BalotSEMJogging Pays De Lamballe
138805h15'47''CZEKALSKI JohanSEMUs Talence
138905h15'54''SAINT SOLIEUX StephaneV1MRunning Club De Corbie
139005h16'30''TENART-LAIZE SebastienSEMAthle Pays De Fougeres
139105h16'31''KEMPE NoelleSEF
139205h18'17''SOURDIN Jean-claudeV2M
139305h21'00''FERRAND PascalV2M
139405h22'15''COURTEMANCHE DidierV2M
139505h24'21''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Langueux Athletisme
139605h28'04''GUEGAN KaeligV1FLe Sourire De Tylia
139705h28'04''GUEGAN TyliaV1FLe Sourire De Tylia
139805h28'52''PRODHOMME AnthonyV1MLes Defoules De Saint Jouan
139905h31'21''LE MAUX PhilippeV2M
140005h34'36''BAEGERT ChristopheV1M
140105h36'11''LEGENTIL MickaelV1M
140205h36'47''MURCY FabienneV1FEqualine
140305h39'59''GILLES AnneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !