Classement de Trail de la Sainte Baume - La Manon des Sources - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - La Manon des Sources - 15 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'12''LENORMAND GuillaumeV1MNEW BALANCE FUNKY TRAIL
201h07'05''BRISTOT FabienSEMHealthy Toulon
301h07'05''SIBILLAT MathieuV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
401h10'29''JANDARD BenoitSEMCAVAL PERTUIS
501h10'30''ZANNETTACCI YoanSEM
601h11'15''GELOT MickaelV1MMICKAEL GELOT
701h11'32''PRIGENT TanguySEMAJS LA GARDE
801h12'18''HENRY Jean-MichelSEMTEAM FLAYOSC
901h12'29''DJENDEREDJIAN GuillaumeSEMTeam flayosc
1001h12'52''GRENET EmmanuelV2MAubagne Triathlon
1101h12'56''SANGAR SteeveSEMTeam chaud bouillznt
1201h14'04''FRANC PierreSEM
1301h14'39''GAMAR IbrahimSEMAFRIQUE TRAIL CLUB
1401h14'56''LIGER AnthonySEM
1501h15'02''ALMANZA ChristopheV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
1601h15'21''CHASTANG CédricSEMA C Paris-Joinville
1701h15'26''VERCRUYSSEN FabriceV1M
1801h16'04''BRIAIS PhilippeV1Mcocass
1901h16'14''SPY AudreySEFLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
2001h16'18''DEHENEFFE GaelSEM
2101h16'22''MATHIS SébastienV1MDEFI7
2201h16'44''BALLET StéphaneV1M
2301h17'22''KLEIN CharlotteSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
2401h18'15''DEYDIER AlexisSEM
2501h18'19''RAHAL OlivierV1MTeam Flayosc
2601h18'29''LONGO GilbertV2M
2701h18'38''DUMONT ThibaultSEM
2801h18'58''ROSSI QuentinESMMarius Magalie
2901h19'10''AHAMED MohamedSEMAFRIQUE TRAIL CLUB
3001h19'29''CAMPANELLA SébastienV1MTOP COURIR MARSEILLE
3101h19'38''GASPARINI NicolasV1MCE ST Microelectronics
3201h19'47''DHALLUIN OlivierSEM
3301h19'47''BEL BACHIR AbdelV2M
3401h20'18''MARRADI RichardV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
3501h20'18''MARTE DampierreV1MCap Garonne
3601h20'41''ABDALLAH IbrahimSEMAFRIQUE TRAIL CLUB
3701h20'45''FANTINO RémiSEM
3801h21'12''BEN LARBI MahelCAMTRAIL CLUB DES FOUS
3901h21'32''ABITBOUL DavidSEM
4001h21'59''RONDEAU AlexandreSEM
4101h22'00''SEQUEIRA AntoniSEM
4201h22'02''TOSELLI JorisSEM
4301h22'12''METRAL-CHARVET JulienSEMLes Centaures de Pertuis
4401h23'01''WASEM WilliamSEMTAPAMAL
4501h23'23''LASALARIE Jean-MahieuV1MRUNNERS DE L EXTREME
4601h23'56''BEN LARBI HamidV2MTRAIL CLUB DES FOUS
4701h24'03''BASTIEN GuillaumeSEM
4801h24'03''EMANUEL SébastienSEM
4901h24'32''CLAQUIN LaurentSEMTapamal 3
5001h24'39''AZAM MarionSEF
5101h24'50''PERRET Jean-LouisV1M
5201h24'54''LASCAUD AlexandreSEMtobesport
5301h25'03''POTITO GiorgioV2MCNIM RUNNERS
5401h25'04''LAMPAZONA PascalV2MLes centaures de pertuis
5501h25'24''BUSTAMANTE FranciscoSEM
5601h25'24''URBANO SébastienSEM
5701h25'34''VON BORZYSKOWSKI NicolasSEM
5801h25'48''CHUDZIK FabriceV2M
5901h26'12''NAVARRO EddySEM
6001h26'58''CLEMENT PascalV2MFunky Trail
6101h27'18''MARIOTTI Bruno MV1M
6201h27'26''SOARES CharlotteSEF
6301h27'42''BURRIEZ GaelV1M
6401h28'03''LE VERN NicolasV1M
6501h29'06''JEANTARD CarilV1M
6601h29'14''LEBRE Jean-MichelV2MTRAIL CLUB OLLIOULES
6701h29'18''VAUCHEY PhilippeV2M
6801h29'20''DUGUET MaximeSEMThales Space Runners
6901h29'22''SMADHI MohamedV1M
7001h29'28''GUTIERREZ RaphaelV1Mauchan aubagne
7101h29'28''MARCHI OlivierV1MJoggeurs Aubagnais
7201h29'34''MOMPEYSSIN AdrienSEMTEAM CHANTEFEUILLE
7301h29'48''DESTI Jean-PhilippeV1MAa allaudienne du 13
7401h29'57''ALPE AnthonySEM
7501h29'58''MANDRAU FranckV1M
7601h30'08''SAULNIER AlexandreSEM
7701h30'12''PEISSELON ChristopheSEMCourforest
7801h30'16''DRETSCHKOW ThomasV1MLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
7901h30'18''BOLARIN ChristopheV1M
8001h30'20''GUERS BrunoSEM
8101h30'30''MARTI StevenV1M
8201h30'42''BAUDOIN AlxandreCAM
8301h30'53''LEMAITRE OlivierV2M
8401h31'03''REBOUL Jean-PhilippeSEMRUNNERS DE L EXTREME
8501h31'19''BOBAN AnthonySEM
8601h31'22''SALES CARBONELL CarolaSEF
8701h31'43''SAGLIETTO GaelSEM
8801h31'55''BOURRIGAN FrançoisSEM
8901h32'08''ROTA MichaëlV1MCAVAL PERTUIS
9001h32'21''LOPEZ ReynaldV2M
9101h32'26''HOLON KarineV1FTEC
9201h32'56''ARMAND FranckV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
9301h33'02''AVELLANEDA EliseeV2M
9401h33'04''CALVANI StéphaneV1MTriathlon de Saint-Tropez
9501h33'12''PASCAL GillesV2M
9601h33'26''LEFEBVRE StéphaneV1MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
9701h33'27''GASPARINI SandrineV2FGEM TRI ATHLE
9801h33'28''CHALON PhilippeV2MCA AJACCIO
9901h33'37''DU CREST SimonSEM
10001h33'49''FERMÉ ChristopheV2M
10101h33'55''FLEURY YannickV1MTeam Ultra Trail Adventurer
10201h34'00''MONS Jean FrancoisV2M
10301h34'10''TOURASSE WilliamSEM
10401h34'16''GRIFFATON EdithV1F
10501h34'16''GRIFFATON OlivierV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
10601h34'35''GIORGIUTTI AnthonySEM
10701h34'39''BAKIRDJIAN VikenSEMRUNNERS DE L EXTREME
10801h34'41''SILVESTRE SandraV1Fla foulee ollioulaises
10901h34'51''MENARD CédricV1M
11001h34'53''COSTANTINI JérômeSEM
11101h34'59''CEZILLY RomainV1M
11201h35'12''ROCHET CélineSEFsprinter club arlesien
11301h35'12''WILLIAM RaphaelSEM
11401h35'21''VAROQUI PaulineESFHealthy Toulon
11501h35'22''PARAYRE DominiqueV1M
11601h35'22''LARDEZ YannSEM
11701h35'25''AUBERT ChristianV3M
11801h35'37''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
11901h35'42''GSELL ThibaultSEM
12001h35'47''PALMIERI MichelV2M
12101h35'50''PETIT KevinSEM
12201h35'54''CORLAY AdrienCAMLFA
12301h35'58''ROUTIN GuyV1M
12401h36'02''BARRE ChristopheV2M
12501h36'11''MOULIN FrédéricV1M
12601h36'14''GAYRAUD MaximeSEM
12701h36'44''SMITH FionaSEF
12801h36'59''AUDEBEAU SamuelV1M
12901h37'31''MESTRE ClaraSEF
13001h37'40''MICHEL YannickV1MTeam BZH
13101h37'59''QUENOT SoleneSEF
13201h37'59''DUCLOS LaurentV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
13301h38'03''MANJOTEL Anne-ClaireSEF
13401h38'04''BRONDELLO JulienSEM
13501h38'04''EMRAM BrunoV2M
13601h38'16''PONTIER Jean PhilippeV1M
13701h38'19''GARINO SébastienV2M
13801h38'19''VINCENT AgatheSEF
13901h38'24''PAUTRAT VincentV1M
14001h38'24''ALONGI AlexandreSEM
14101h38'25''GAGO ChristopheV1MAsptt
14201h38'26''ANQUETIL ValentinSEM
14301h38'38''AGOSTINO ChristopheV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
14401h38'50''LEHUGEUR SandraV1F
14501h38'58''HAUSMANN JennyESFTAPAMAL
14601h38'59''PICHOT SébastienSEMNO FEAR OCR
14701h39'00''MACOUIN FredSEM
14801h39'02''REYNAUD JulieSEF
14901h39'10''BERNARDI HugoSEM
15001h39'14''BOURSEAU CélineV1F
15101h39'19''SPIGA DamienSEM
15201h39'23''GIRODENGO LaurentV2M
15301h39'26''CHAMORET SaraSEF
15401h39'32''NEUKELMANCE BenoitESM
15501h39'35''MARC SylvieV2Fles foulees pelissannaises
15601h39'45''PONDICQ CASSOU NicolasV1M
15701h39'49''NGUYEN DUONG LamSEM
15801h39'51''DORMOY StéphanieV1F
15901h40'01''THIENARD Jean-ClaudeV4M
16001h40'03''WOIMANT AntoineSEMRUNNERS DE L EXTREME
16101h40'17''BURAIT GuillaumeV1M
16201h40'20''SIMEONI AndréV2M
16301h40'25''VIGNALOU Jean BaptisteSEM
16401h40'34''SORIAUX SébastienSEM
16501h40'34''PHILIBERT GuyV2M
16601h40'45''DEBB SidiSEMAFRIQUE TRAIL CLUB
16701h40'52''BERNARD StéphaneV2M
16801h41'07''DONNETTE MelanieSEFASSP VERGEZE
16901h41'31''WOLF PierreSEM
17001h41'37''CEONE ClaireSEF
17101h41'49''MATHAUX JoëlSEM
17201h42'06''BASTIEN FlorentSEM
17301h42'06''SCHMITZ XavierSEM
17401h42'06''ROELANDT VéroniqueV1FAfrique trail club...
17501h42'09''BUISINE AlexandreSEMMarseille Running club
17601h42'17''JULIEN JaillardSEM
17701h42'20''VILLEPRAT AlexandreSEM
17801h42'24''ABOUDOU AminaV1F
17901h42'30''PEYLET FrédéricV2M
18001h42'31''RAOUL EmilieSEF
18101h42'49''DELAHAIE SébastienV2M
18201h43'04''PEREIRA VivianeV2F
18301h43'09''RANCE AndréV1M
18401h43'17''GEORGES AmandineV1FAIX ATHLE PROVENCE
18501h43'18''MARTIN JulienSEM
18601h43'26''LAUGIER GilbertV1MTEAM ULTRA TRAIL ADVENTURER
18701h43'36''VAKALIS MarinaSEF
18801h43'58''KLEIN CyrilSEM
18901h44'03''GIRAUD GeremySEMmarseille run sea
19001h44'13''MOEBEL Jean-JacquesV3M
19101h44'14''BOURGAIN ClaireSEFTeam The C2G
19201h44'20''HASSAYOUNE HatemJUMTEAM ULTRA TRAIL ADVENTURER
19301h44'30''RIFFAUD ChristopheV1M
19401h44'40''DOSTAL FranckV2M
19501h44'49''CIFFREDO Jean PhilippeV1M
19601h44'58''LOUCHART RenaldV1MLes Joggeurs Aubagnais
19701h44'59''NICOLET GillesV1M
19801h45'00''GONCALVES PatriciaSEFCourir à fuveau
19901h45'15''DIEUAIDE SabineV1F3A
20001h45'17''KARL SébastienV1M
20101h45'18''DEFOSSEZ-VION FrançoisV1M
20201h45'26''CORLOBE PaulineSEF
20301h45'28''TOURMAN TiffanySEF
20401h45'30''TOULET StéphaneV2M
20501h45'36''DELSART NadegeV1F
20601h45'37''NOZERAC DidierV1MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
20701h45'58''DELAGE ChristelleV1F
20801h46'58''MORIN Sophie-LiesseSEF
20901h47'11''SERANGE PaulV2M
21001h47'19''CHARON FranckSEM
21101h47'20''BENOIT JcV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
21201h47'24''DURAND MichaelV1M
21301h47'30''JAILLARD PhilippeV2M
21401h47'50''ETIENNE FrédéricSEM
21501h48'24''AGOSTINI BenoitSEM
21601h48'26''MAUREL LaurentV1M
21701h48'35''ROSSI ClaudeV1M
21801h48'40''BULTEL BertrandV2M
21901h48'47''BEGNIS AlbanESM
22001h48'59''JACQUES GregoryV1Mset marseille
22101h49'04''TENZA FerdinandSEM
22201h49'06''DUAULT MikaelSEM
22301h49'10''DARTHENAY ErikaV1F
22401h49'15''PHILBERT ElodieSEF
22501h49'16''LANGEVIN BenoitSEM
22601h49'24''AUZEPY BenoitSEM
22701h49'36''LAROCHE AntoninSEM
22801h49'46''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
22901h49'51''LEGRAND MichelV1M
23001h49'52''CONTAL MelanieESFSpeedy Club de Provence
23101h49'55''DUCLOUX JoseV4M
23201h50'01''FAUQUE Marie-ChristineV2FSc chateaurenard
23301h50'02''GACHE FabienSEMTrail-life
23401h50'04''DE SENA AngelinaESF
23501h50'14''AnonymeV1F
23601h50'22''SANTUCCI SophieV2FLa Foulee Ollioulaise
23701h50'33''KNERR RenanV1M
23801h50'57''DELOGE HiromanaSEM
23901h50'57''DELOGE ChristeleSEF
24001h51'04''CASSIR NadimSEM
24101h51'17''REYNAUD ManonSEF
24201h51'31''TANNIOU YvesV2M
24301h51'41''LEMOUSSU JérômeV2M
24401h51'46''GAUTHIER FannySEFMarseille Running Club
24501h52'18''FUCHS RosalieSEFTRAIL CLUB OLLIOULES
24601h52'31''VERRIER BenjaminSEM
24701h52'51''AUBERT ChristineSEF
24801h53'19''CREPIN VirginieV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
24901h53'23''CORREARD NadineV1F
25001h53'28''CRABETT CélineV1F
25101h53'29''ANGELI Pierre-LouisV1M
25201h53'35''PRINCE CarolineSEFTeam C2G
25301h53'37''CHAIX AlexandraV2FIX ATHLE PROVENCE
25401h53'50''GEROLT EstelleSEFon Licencié
25501h53'55''ROLLAND MarionV1Fon Licencié
25601h53'56''GRENIER ChristineV3FRBAN RUNNER TOULON
25701h54'02''CHUDZIK MagaliV1FRAIL CLUB DES FOUS
25801h54'02''BOUFERCHA YacineV1Mon Licencié
25901h54'06''HADDAD ÉricV2Mon Licencié
26001h54'07''SALIS ToninaV2Fon Licencié
26101h54'08''TORREGROSA VéroniqueV2Feam endurance 06
26201h54'08''DOUTEAUD ThierryV2Meam endurance 06
26301h54'09''BALDUCCHI ChristeleV2FONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
26401h54'10''SALIMA FellahV1Fondais Atletic mediterraneen
26501h54'23''GUYONY ElodieSEFOURIR AU FEMININ
26601h54'37''LOPEZ SaraV2Fon Licencié
26701h54'49''GRANCHI CélineV1Fon Licencié
26801h55'14''PERINEL HuguesV3Mon Licencié
26901h55'21''GELY DolmaSEFon Licencié
27001h55'27''ZERHOUNI YounessSEMon Licencié
27101h55'33''LACOSTE DELSART ClaraCAFon Licencié
27201h55'34''GARNIER PatrickV1Mon Licencié
27301h55'37''TANTINI MarionV1Fon Licencié
27401h55'38''CHAREYRE VaninaV1Fon Licencié
27501h55'48''CIVET CyrilleV1Mon Licencié
27601h55'53''MICHAUT FabriceV1MamaGT Crew
27701h55'58''ZINI LorenzoSEMon Licencié
27801h56'06''PAGES PatrickV2Mon Licencié
27901h57'02''CHAVANNE ChristopheV1Mon Licencié
28001h57'04''LAGOUCHE VanessaV1Fon Licencié
28101h57'07''MAUNIER GérardV2MTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
28201h57'07''CULOT LaurentV1Mon Licencié
28301h57'54''CUQ AurélienSEMon Licencié
28401h57'54''CHALEYSSIN MorganeSEFon Licencié
28501h58'32''TOUSTOU ChristelleSEFOULER A HYERES 1
28601h58'33''RONGEOT ColineSEFon Licencié
28701h58'34''BONIFAY RajaSEFeam Bertagne
28801h58'41''CALVIERE DavidV1Mon Licencié
28901h58'43''SIMARRO FaustineSEFon Licencié
29001h58'48''FARGEON HeleneSEFon Licencié
29101h58'48''PERRIN Pierre-YvesSEMon Licencié
29201h58'51''FERRARI MargheritaSEFon Licencié
29301h58'51''MARTIN SylvainSEMon Licencié
29401h58'53''GRAVELAIS AlexandraV1Fon Licencié
29501h58'53''SUZZI LaurenceV2FES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
29601h59'02''LUTERANI PaulineSEFon Licencié
29701h59'16''COUPPEY StéphanieV1Fon Licencié
29801h59'29''LAYDEVANT ChristelleV1Fon Licencié
29901h59'30''AUVERT AurélieV1FYesWeRun
30001h59'38''ALONSO EstherV2Fon Licencié
30101h59'38''STUCK AnneV1Fon Licencié
30201h59'46''THOMAS HeleneV1Femenos aventures
30301h59'57''BANDIZIOL MaëlysSEFONSTERs Familly
30401h59'58''NGUYEN SandrineSEFon Licencié
30502h00'06''MERLIN SophieSEFon Licencié
30602h00'19''COLLIN ClaireSEFon Licencié
30702h00'32''SIMEONI Marie.FranceV2Fon Licencié
30802h00'38''CHASTIN NicolasV1Mon Licencié
30902h00'48''LEGRAND LaurenceV2FC NORD VAL D OISE
31002h01'03''CALIN-RABU AnaV1Fon Licencié
31102h01'25''PAUL AnnieV3Fon Licencié
31202h01'34''BULTEL SylvieV2Fon Licencié
31302h01'35''FLORENTIN MorganeSEFRAIL CLUB OLLIOULES
31402h01'39''CONTRI SandrineSEFon Licencié
31502h01'41''MUET VéroniqueV2FECLIC 04
31602h01'48''GONON Marie LineV2F
31702h01'50''PELLEGATTA ElisaSEF
31802h01'54''NOBLE CharleneSEF
31902h01'59''PRIVAT BernardV2M
32002h02'00''DUCOIN MartinSEM
32102h02'04''ROLLAND PierreV4MUST COURIR A SAINT TROPEZ
32202h02'06''DESAINE LaurenceV3FCHOUCHOUTRAIL
32302h02'09''FLORENTIN SylviaV2FTRAIL CLUB OLLIOULES
32402h02'10''MACCOTTA SylvainV3M
32502h02'12''RATHERY BenjaminSEM
32602h02'12''ROUSSEL AphaiaSEF
32702h02'14''PIZEL JulieSEFJULIE PIZEL
32802h02'37''COUSTILLAC FlorenceSEF
32902h02'48''FAUROUX PierreV4MCHOUCHOUTRAIL
33002h02'55''DUPUIS AurélieV1FOXYGÈNE 28
33102h03'10''PLANAT ChristineV1F
33202h03'14''BEGNIS ValerieV2FLFA
33302h03'17''FILLOUX AurélieSEFRun4fun
33402h03'21''PLACE AmelieSEF
33502h03'24''DERUELLE ÉlodieSEF
33602h03'24''PECHET JulietteSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
33702h03'26''TRANI StéphanieSEF
33802h03'30''KLASEN FannySEF
33902h03'38''LEJOILLE VanessaV1FCA Puget
34002h03'52''VERGNAUD ThierryV2MSmuc
34102h04'02''LEFEVRE Marie-HeleneV3FUSAM TOULON
34202h04'03''BOURGEOIS LoïcSEM
34302h04'30''CLAUDON DiolaineV1F
34402h04'41''ZARADZKI SandrineV1F
34502h04'44''PATRINI GillesV1M
34602h04'59''ARMINJON JeanV3M
34702h05'14''LEBLAND SylvieV2F
34802h06'26''ANDRAUD SylvieV2F
34902h06'33''DAELS DominiqueV1F
35002h06'46''JANOTTIN Marie-AlineV1F
35102h06'53''BOSSARD VéroniqueV1F
35202h06'55''BENOIT ValerieV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
35302h06'57''DEHAYE VéroniqueV1FAA ALLAUDIENNE
35402h06'59''ARMAND AlexandreV1M
35502h07'18''PERIDON CaroleV2FTRAIL CLUB OLLIOULES
35602h07'56''DABAT MagaliSEFGémenos aventures
35702h08'01''SUDARSKIS DelphineV2F
35802h08'02''BURT PICHAT DanielV3M
35902h08'07''OLIAS MartineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
36002h08'17''MILES SandrineV2FTOULON ETUDIANT CLUB
36102h08'21''JAMET NoelSEM
36202h08'25''LANGEVIN ThierryV3M
36302h08'39''SIMONET Ana SofiaSEF
36402h08'53''NEGREL CorinneSEF
36502h08'53''LACOUR RémiSEM
36602h11'04''VIVIANI BernardV3MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
36702h12'08''MARQUET ElodieSEF
36802h13'07''BIEWER AuroreV1F
36902h13'10''FLORES JenniferSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
37002h13'28''BOUROT KarineV1FCourir à meyreuil
37102h14'34''MANESSE DavidV1M
37202h15'07''ETIENNE ThomasSEM
37302h15'57''ROUSSON CyrilV1M
37402h16'00''DUVINAGE VanessaV1F
37502h16'03''DI SCALA DominiqueV3FMONSTERs Familly
37602h17'33''RADDE GenevieveV4FLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
37702h18'34''DUSSARPS LaurenceV1F
37802h20'08''HADDAD CaroleV2F
37902h20'57''MOLINIER MartialV1MPLAN MY RUN
38002h20'57''MOLINIER Marie-LisaSEFPLAN MY RUN
38102h21'05''LINGET StéphanieV1F
38202h21'05''LABIBES AbdelbassetV1M
38302h21'16''GAVOTY ÉricV2M
38402h23'30''BONNEIL CaroleV1F
38502h25'07''LEGLAND Anne-MargauxSEF
38602h25'18''LARIVIERE AlexandraV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
38702h25'18''RICHARTE NoelleV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
38802h26'00''FABRE ManonJUFTRAIL ATHLITUDE CUERS
38902h27'33''DESMERO EliseSEF
39002h29'15''ALEXANDRE ChristopheV2M
39102h31'12''AVELLAN ValerieV2F
39202h31'30''BLACAS MarionSEF
39302h34'33''MANDRAU CélineV1F
39402h36'42''BURGARELLA AngeliqueSEF
39502h41'23''FABRE MyriamV2FTRAIL ATHLITUDE CUERS
39602h43'52''SCIBONA FabyV1F
39702h54'36''BARELIER LionelSEM
39802h55'19''VAUCHER LucienneV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !