Classement de Semi-Marathon du Charolais Bourgogne Sud 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Charolais Bourgogne Sud du 3/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'53''CHEGE David kamwendeSEMFoulee St Germain En Laye
201h13'54''CUGERONE NicolasSEMTroyes Omnisports
301h15'46''BLONDEAU RudySEM
401h16'11''MAUREL RomainSEMUs Toul Athletisme
501h16'36''VAUDELIN AlexisSEMTri Nitro Triathlon Ezanville
601h17'25''COLLOMBET GuillaumeSEMHericourt Ac
701h21'10''DESOUSA LaurentVEMMontceau Triathlon
801h22'07''CHARDON JeremySEM
901h22'33''HOF BrunoV1MSa Autun
1001h23'26''MUNYUTU Alice muthoniSEF
1101h23'56''MARTIN AnaisSEFUs Toul Athletisme
1201h24'04''COTTARD Jean-francoisV2MLuxeuil Athle 70
1301h24'28''GAYMARD MaximeESM
1401h24'32''ROUSSEAU AlainV2MEa Le Creusot
1501h24'32''LANDRE SebastienV1MEa Le Creusot
1601h24'49''GILAIN SebastienVEM
1701h25'22''JOLY MichelV1MPass Running
1801h25'26''KOWALCZYK MichaelVEM
1901h25'41''ALEXANDRE NicolasVEMClermont Raid Aventure
2001h26'01''GAUTHIER GAY CyrilVEMClub Cyclo Autun
2101h26'30''DIBETTA FrancoisVEMFramatome
2201h26'53''GINDA RegisVEM
2301h26'57''GAILLAT DimitriSEM
2401h26'58''COGNARD FabriceSEMUa Charolais Brionnais
2501h27'04''VIVILLE LilianVEM
2601h27'13''LAIVIER DamienV1MAon
2701h27'43''DECATOR LucienVEMKm42.195marseille
2801h27'44''DESSOLY StephaneVEMHappy Running Digoin
2901h27'58''PELLERIN ArnaudSEMAsav
3001h28'09''ROSSIGNOL FabienVEMCmrossignol
3101h28'12''DEFOUS StephaneV1MAsm St Etienne
3201h28'14''PEUCHOT FlorianSEM
3301h28'39''SAINT SULPICE ArnaudV1MEa Bourg En Bresse
3401h28'56''DARRAS DidierVEMLes Fourmis Bourbon Lancy
3501h29'37''CHAUSSIN PhilippeVEMEc Orleans Cercle Jules Ferry
3601h29'50''EXBRAYAT Jean-louisV2MFac Andrezieux
3701h29'56''HERNANDEZ Jean francoisVEMCourir Moroges
3801h29'59''PAWLY FabriceV2MHericourt Athletisme Competiti
3901h30'32''COUTURIER ChristopheVEM
4001h31'04''MAUROY ClementSEMUsn Montpellier
4101h31'07''MONNERY PatrickVEMMontceau Triathlon
4201h31'33''BOUENOU ChristopheVEMWin E Team
4301h31'47''BRUNET PierreVEMLes Fourmis Bourbon-lancy
4401h31'58''VIGOT YoannSEMCos Renault Lardy
4501h32'01''CHOMETTE ThierryVEMCourir A Pont Du Chateau
4601h32'21''COMMEAU RichardV1MBeaumont Athletique Club
4701h32'28''PEREZ LaurentV1MEa Bourg En Bresse
4801h32'32''MARTIN LudovicSEM
4901h33'26''FAYOLLE StephaneV1MCaveynes
5001h33'38''ROUDIL PatriceVEMCourir A Pont Du Chateau
5101h34'07''DELBLOUWE ChristopheVEMMontceau Triathlon
5201h34'33''MONTENOL XavierSEMUso Chelles
5301h34'54''LEBROU Jean philippeSEM
5401h35'17''FOURIER Jean-pascalVEMAfpt
5501h36'07''GROSJEAN ClaudeVEM
5601h36'22''BENAZZOUZ DavidV1MUacb
5701h36'26''ROSNOBLET XavierVEM
5801h36'32''GRABOWSKI CedricVEMToulon Court
5901h36'42''LEDUC JoelVEMCourir A Pont Du Chateau
6001h37'07''TAUSSAT SergeVEMClermont Raid Aventure
6101h37'08''LAROUBLE FlavienVEMHappy Running Digoin
6201h37'26''REY FabriceVEM
6301h37'28''GRARE OlivierV2MUmspc
6401h37'36''DEGRANGE PhilippeVEM
6501h37'54''ROTSAERT PascaleV2FPass Running
6601h38'09''JAMIN JulienSEM
6701h38'17''MERLE DamienSEM
6801h38'31''FERREIRA JoseVEMHappy Running Digoin
6901h38'40''GAILLARD Jean-paulV3MLes Foulees Chablaisiennes
7001h38'50''MACQ VincentVEM
7101h38'55''GOUSSOT SamuelSEM
7201h39'04''JUGE FabriceVEMUssp
7301h39'09''REGUIGA VirgilSEM
7401h39'37''MALSOT XavierVEM
7501h39'42''CHEVET AlainV2MSa Autun
7601h39'43''CHAZOT LaurentV2MRunning Club Mably
7701h40'04''RAULO Jean-christopheSEM
7801h40'08''RAULO Jean-pierreVEMAsfpt Bourbon-lancy
7901h40'34''DUBUIS PascalVEMClermont Raid Aventure
8001h40'35''BOIN LucienVEM
8101h40'46''BOUILLON NellyVEFLes Fourmis Bourbon Lancy
8201h40'48''JACOB EricVEMAs Fpt
8301h40'49''PERRIN JulienSEMLes Fourmis Bourbon Lancy
8401h40'55''GAUDIN StephaneVEMTbl71
8501h41'35''VERSTRAETE GeraldSEM
8601h41'47''DATH FredericVEMRunfun Vitry
8701h41'51''TOULY MichaelVEMCourir A Pont Du Chateau
8801h42'15''PIL ChristopheVEM
8901h42'33''OKRZESIK ThomasSEM
9001h42'50''DEGOUZEL GuyVEMAs Fpt 71140 Bourbon-lancy
9101h43'09''TAIN ArnaudSEM
9201h43'10''VALETTE AntoninV4MUso Chelles
9301h43'17''GHESQUIERE FredericVEMMontceau Triathlon
9401h43'17''NOSEDA Jean charlesVEMMontceau Triathlon
9501h43'26''NIMMEGEERS MathildeESFEvreux Ac
9601h43'32''MAZZELLA Jean-marcV2MAs Caluire
9701h43'37''GIBEY NathalieVEFCac 39 Champvans
9801h43'44''BINET CaroleSEFHericourt Ac
9901h43'53''GUYOLLOT ClementSEM
10001h43'53''COUGNY SebastienSEM
10101h43'54''LACROIX FabienSEM
10201h43'59''NICOT GerardVEM
10301h44'00''DESMARET PhilippeVEMUso Chelles
10401h44'09''GAGNAUD ChristopheVEM
10501h44'33''CUISSINAT ElodieSEF
10601h45'49''LIEGEOIS FabienVEM
10701h45'52''BECOT ReneVEM
10801h45'56''GEORGES DanielVEM
10901h46'02''BORIAS EmmanuelVEMCourir A Pont Du Chateau
11001h46'24''BERNARD IsabelleV2FEab
11101h46'45''VIGNAUD SandrineVEF
11201h46'51''CIDDA JeremieSEMCac 39
11301h46'52''BONNOT DamienSEM
11401h46'53''PERRETTE DimitriSEM
11501h47'22''PALHARES DavidVEM
11601h47'28''ROMAGNAT DidierVEMCourir A Pont Du Chateau
11701h47'30''THIVENT GeorgesV3MEa Bourg En Bresse
11801h47'32''MARTIN PascalV3MGa Commercy
11901h47'59''REYES DiegoVEMCourir A Pont Du Chateau
12001h48'10''BELPOMO FranckVEM
12101h48'26''RENARD PierreVEMVallons De La Tour Triathlon
12201h48'31''DE SOUZA CelineVEFMontceau Triathlon
12301h48'32''MERANGER ChristopheVEMInfosport Organisation
12401h48'33''PERRODIN YannVEM
12501h48'45''GONCALVES RogerioV3MUso Chelles
12601h49'05''BROSSARD ChristopheVEMCourir A Pont Du Chateau
12701h49'14''NONQUE JulieESFAc Chenove
12801h49'19''LAUFERON JackyVEMTeam Brigitte
12901h49'49''LABAUNE RogerVEMLes Fourmis/bourbon Lancy
13001h49'53''PERRIN MichaelVEM
13101h50'08''JUSSEAU PascalVEMMontceau Triathlon
13201h50'12''PERCHE CyrilSEM
13301h50'17''PORTE CorinneVEFLes Baskets Fumantes
13401h50'26''MILHEAU SylvieVEFLes Fadas Du Plantaurel
13501h50'28''ALLEGOET EricVEMLes Baskets Fumantes
13601h50'39''RIPOLL Jean-lucV3MUso Chelles
13701h50'49''POUJAT JoelVEMCourir A Pont-du-chateau
13801h51'00''PACQUEAU EricVEMToulon Court
13901h51'10''JEANNIN StephanieVEF
14001h51'30''HERIAUD AnnieVEFTeam Flr 71
14101h51'50''CHAVINIER JulienSEM
14201h52'05''BORDAT Jean-marcVEM
14301h52'18''JASPIERRE SylvieV2FUmspc
14401h52'34''LEDUC DanielVEMMatou'run
14501h52'38''CHARLOT CustodiaV2FSa Autun
14601h53'03''VOITON PierreVEM
14701h53'19''RAVENET SammySEM
14801h53'34''MARTEYN MaudSEFUso Chelles
14901h53'42''BOILON MichelVEMCourir A Pont Du Chateau
15001h53'45''GIGLEUX ThomasSEMClub Bpc
15101h53'45''LIPP PatrickVEMCourir A Pont Du Chateau
15201h54'00''LOUDENOT RomainSEM
15301h54'17''MOURAUX GauthierVEMTeam Dhoublon
15401h54'18''BRUCHON DidierV2MHericourt Ac
15501h54'26''RINCON SammuelSEM
15601h54'27''BOUILLOT FredericVEMLes Fourmis Bourbon-lancy
15701h54'28''TISSIER YannickVEM
15801h54'29''MAIRE ChristianVEM
15901h54'46''LAUWERYS XavierVEMLandense Jogginclub
16001h54'56''LECAT AlexandreV1MHericourt Ac
16101h54'58''GAUTHIER-GAY ValerieVEF
16201h55'06''GODIOT SebastienVEM
16301h55'11''CABATON OlivierSEM
16401h55'18''DESBOIS CorinneVEF
16501h55'30''NEUT DavidSEM
16601h55'44''PICKEL MadeleineV1FFc Gueugnon
16701h55'49''MILHEAU ThierryVEMLes Fadas Du Plantaurel
16801h55'50''PICKEL DavidVEM
16901h55'51''PEUCH JacquesV3MUso Chelles
17001h56'40''GILLE HerveVEM
17101h56'47''CHARLOT EricVEM
17201h56'48''GAITERIE VeroniqueVEFUso Chelles
17301h56'51''BARROIS RomainSEM
17401h56'58''PURAVET ChristianVEMLes Fourmis Bourbon Lancy
17501h57'08''BERNET PascalVEM
17601h57'11''SOTTY MathieuJUM
17701h57'12''MARQUES DA CRUZ ChantalVEFAssociation Mille Pattes
17801h57'26''BOUYON BernardV3MUmspc
17901h57'27''DUMONTET Jean lucVEM
18001h57'27''BOYON FrancoiseVEFUmspc
18101h57'42''RISCHETTE GilbertVEMLes Belges Des Forges
18201h57'48''KNES SebastienSEM
18301h57'50''ALBISSER RaoulVEMLes Fourmis De Bourbon-lancy
18401h57'55''COPINET JeanVEM
18501h58'02''FERREIRA ManuelV2MUmspc
18601h58'05''DEMURE VincentV2MCourir A Pont Du Chateau
18701h58'20''CATOT LaurentVEMLes Belges Des Forges
18801h58'26''CHAFFAUD CedricVEM
18901h58'33''REBILLARD JacquesVEM
19001h58'33''DUENAS RaphaelVEMChenove Triathlon Club
19101h58'41''PIQUET LaurentV2MSancerre Running
19201h58'46''DEGUEUSE SandrineVEFLes Fourmis De Bourbon Lancy
19301h58'46''JANET ClaireV1FRace-c
19401h58'47''BERRE FredericV3MCourir A Pont-du-chateau
19501h58'51''DURAND Jean louisVEM
19601h58'58''DESROCHES PhilippeSEM
19701h59'09''DATH GloriaVEFRunfun Vitry
19801h59'28''GARIMA LucV1MUscvl Athletisme
19901h59'44''GOURY YohanSEM
20001h59'45''ANGONIN NicolasVEM
20101h59'46''BERTHELARD VirginieVEFSa Autun
20201h59'53''DUPONT FredericVEMCourir A Pont Du Chateau
20302h00'07''ROY AgnesVEFCourir A Pont Du Chateau
20402h00'13''CASCIELLO LaurianneSEF
20502h00'13''MARTIN ChristopheVEM
20602h00'14''LAUTISSIER PhilippeVEM
20702h00'18''GAUDIN StephanieVEF
20802h00'18''CASCIELLO GeoffreySEM
20902h00'34''COSTE JulieSEFFamily Running
21002h00'39''MEUNIER AudreySEF
21102h00'40''TEXIER ChristianVEMAssociation Mille Pattes Macon
21202h00'57''FEDERICO PatriciaVEF
21302h01'23''JAYER MyriamVEFCourir A Pont Du Chateau
21402h01'26''HOCHET CatherineVEFLes Fourmis Bourbon-lancy
21502h01'32''CAURETTE Jean francoisVEMCalg
21602h01'35''GOUILLOUX GhislainVEM
21702h01'46''MENEGATTI NathalieV1FSa Autun
21802h01'52''BERNARD DE LAVERNETT MurielleSEF
21902h01'53''DE LAVERNETTE RaphaelleSEF
22002h01'54''BERNARD DE LAVERNETT ArthurSEM
22102h01'56''DELBLOUWE NadineVEFMontceau Triathlon
22202h02'07''DESBONNET BenoitVEMHappy Running
22302h02'07''VAURY AliceSEFMontceau Triathlon
22402h02'11''SYVA LindaV1FUso Chelles
22502h02'22''BLANC AnaisSEF
22602h03'31''LEFEUVRE PhilippeVEM
22702h03'32''DROZIERE PhilippeV3MUmspc
22802h03'39''PERRODIN BlandineVEF
22902h03'53''RENAUD JulienSEM
23002h03'59''EMORINE FredericV1MUa Charolais Brionnais
23102h04'00''THEVENET GuillaumeV1MUa Charolais Brionnais
23202h04'09''BERTHIER MAITRE Marie pierreVEF
23302h04'10''FAYET SimonV2MUa Charolais Brionnais
23402h04'11''JOYEUSE FlorenceV2FUso Chelles
23502h04'15''PORTE DidierVEM
23602h04'35''MAILLET MarineSEF
23702h05'05''IMBERDIS LaurenceVEF
23802h05'16''POUJAT CatherineVEFCourir A Pont Du Chateau
23902h05'16''LAUNOY NicoleV2FUmspc
24002h05'17''BRUNOT AlainVEMCourir A Pont Du Chateau
24102h05'21''VILLEDEY PascalVEM
24202h05'31''MADON VaniaVEMToulon Court
24302h05'32''SERMAGE DenisVEMClub Defense Balard Arceuil
24402h05'39''MACIS CarloVEM
24502h05'46''ROUX MagaliSEFEa Le Creusot
24602h06'07''PALHARES CaroleVEF
24702h06'34''MARCHAND Anne francoiseVEFLes Belges Des Forges
24802h07'01''GODEFRIN JulietteVEF
24902h07'24''GERMAIN MichelleVEF
25002h07'36''TOULY KarineVEFCourir A Pont Du Chateau
25102h08'24''ZIANI NadiaV1FUso Chelles
25202h08'30''ARNAUD PascalVEM
25302h09'16''SOURD MarineSEFLa Foulee Peronnassienne
25402h09'45''PELLUS PascalVEMFoulee Peronnassienne
25502h09'47''DOMERGUE FlorianVEM
25602h09'50''MURARD LaurentVEM
25702h10'30''VIARD SandrineVEF
25802h10'31''PAILHAREY SarahSEFLes Fourmis
25902h10'36''THEVENET VirginieV1FUacb
26002h11'16''RENARD GeorgesVEMLes Belges Des Forges
26102h11'36''REYES AnneV2FCourir A Pont Du Chateau
26202h11'39''HENRIQUES PascalVEM
26302h11'41''MONNERY Anne-liseSEF
26402h11'49''WOLFF EmmanuelVEM
26502h12'02''ROYER AgnesVEFToulon Court
26602h12'15''RAMEAU FabienneVEFAjpc Chaumont
26702h13'09''MERCIER EliseVEFLa Foulee Peronnassienne
26802h13'31''SOUFFLET ChristianVEM
26902h13'35''BAZ Jean-pierreVEM
27002h13'35''BOUVIER MarieSEF
27102h13'57''GLEIS FlorianSEMUs Aigrefeuille Athletisme
27202h13'58''JOYEUSE LudovicV2MUso Chelles
27302h14'38''GOUTTE-SOLARD CatherineVEFCourir A Pont Du Chateau
27402h15'15''ALLIER GerardVEM
27502h15'38''MOTTEY SophieVEF
27602h17'03''BOITHIAS BernardVEMHappy Running Digoin
27702h17'26''GRIEUMARD OrianeVEF
27802h17'29''CHARVET MaudSEF
27902h17'29''PERRON CedricSEM
28002h17'30''FLEURET ValerieVEFCourir A Pont Du Chateau
28102h17'59''RUBIO DomingoV4MSa Autun
28202h18'37''GENTIL FrancoisSEM
28302h19'01''BERNET CatherineVEF
28402h19'05''BALESTRACCI IsabelleV1FRun Athletics Courir En Charit
28502h19'50''DOUBRE VincentV2MRace C Courir En Charitois
28602h21'16''MAURAISIN ValerieVEF
28702h22'00''LEGRIS ChristopheVEM
28802h22'01''FRUGIER FrederiqueVEF
28902h22'59''CADIEU MarjorieVEF
29002h22'59''QUENEC'HDU BrunoVEM
29102h23'23''LOURDJANE SamyJUM
29202h24'32''LAUNOY GillesV2MUmspc
29302h24'54''BERGOUGNOUX LucV2MBeaumont Athletique Club
29402h27'37''BRANQUINHO ElisabethV1FCourir En Charitois
29502h28'14''GILLE PascalVEM
29602h30'37''TRANCHANT CaroleVEFLa Foulee Peronnassienne
29702h31'49''ROSSE ChristineVEFLes Belges Des Forges
29802h32'38''CHENON ReneV4MUso Chelles
29902h48'23''MOMBAERS AurelieSEFLes Belges Des Forges
30002h49'46''BERGOUGNOUX FrederiqueV2FBeaumont Athletique Club
30102h57'02''MATHIEU ThierryVEMLes Belges Des Forges
30203h00'58''HALLET ClementSEMLes Belges Des Forges
30303h01'02''GILSON RaymondVEMLes Belges Des Forges
30403h01'05''VELGHE ChristianVEMLes Belges Des Forges
30503h01'15''MICHEL SergeVEMLes Belges Des Forges
30603h01'29''ANDRE OlivierVEMLes Belges Des Forges
30703h01'31''NOEL Jean marcVEMLes Belges Des Forges
30803h01'52''MARBEHAN EtienneVEMLes Belges Des Forges
30903h04'08''PIERRET ThierryVEMLes Belges Des Forges
31003h05'43''COUSET KatiaVEFLes Belges Des Forges
31103h13'18''THIERRY HerveVEMLes Belges Des Forges
31203h17'46''REMY KevinSEMLes Belges Des Forges

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !