Classement de Trail de la Faïence - 15 km Nocturne 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Faïence - 15 km Nocturne du 27/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'42''BOUTIN JulienSEMRC ARRAS
201h06'28''SOUDAIN NicolasSEM
301h06'49''FLIPO GrégoireV2MStade Longuenesse
401h07'49''LOEUILLIEUX PierreSEMDesvres Athlétisme
501h07'50''LOEUILLIEUX StéphaneV2MDesvres Athlétisme
601h09'14''BAHEU RomainSEMAC Outreau
701h10'13''VERHEYDE LeoSEM
801h10'35''CARPENTIER BenjaminV1M
901h11'43''STACHOWIAK RomainSEM
1001h11'44''PRUD'HOMME GeorgesV2M
1101h11'46''SAMYN GeoffreySEM
1201h11'48''GALPIN MaximeSEM
1301h12'05''OSSTYN PatriceV1M
1401h12'17''PAYEN JEREMIEV1MAC Outreau
1501h13'29''DUFRESNE FABIENSEMDesvres Athlétisme
1601h13'31''CARBONNIER TanguySEM
1701h13'35''MILLE XavierSEMBourthes running
1801h13'48''LEFEBVRE KévinSEM
1901h14'03''TINCHON DidierV2MBACO
2001h14'31''GRARE SébastienSEM
2101h15'42''AMARA SofianeSEM
2201h15'42''NOEL MathieuSEM
2301h15'51''DELATTRE StéphaneSEM
2401h16'00''HIBON DONATIENSEM
2501h16'18''COUVELARD JOELSEM
2601h16'24''DELATTRE KévinSEM
2701h16'30''BARUZZI RaphaëlSEM
2801h16'43''MAQUINGHEN JulienSEM
2901h16'57''LEROY FabienSEM
3001h17'23''MARCOTTE ThibaultSEM
3101h17'38''LAMOUR LaurentV1MTTN
3201h18'18''COUPIN  FranckSEMDesvres Athlétisme
3301h18'30''MOSBAH DimitriSEM
3401h18'32''BLANPAIN Jean pierreV2M
3501h18'36''TALPAERT ARTHURV1M
3601h18'48''TRUPIN GregorySEM
3701h18'52''DAMIENS PhilippeV2M
3801h19'01''SCHEPENS AlexandreSEM
3901h19'12''FOURNIER JérômeV1M
4001h19'36''THIBAUT MichelSEM
4101h19'47''FRAMMERY JohannV1M
4201h20'27''QUILLIOT MaxenceSEM
4301h20'53''GEST SamuelV1MDesvres Athlétisme
4401h21'20''B'AHEU DenisSEM
4501h21'29''CHAUCHOY OLIVIERV2MColembert
4601h21'51''LECLERQ ChristopheSEMINTERSPORT
4701h21'51''GRENON CyrilSEM
4801h22'09''KOPESA MaximeSEM
4901h22'21''DEGROOTE NICOLASSEM
5001h22'44''SAMOUH FlorianSEM
5101h22'45''GRESSIER JeremySEM
5201h22'45''DELPIERRE GuillaumeSEM
5301h23'03''HAUTECOEUR FrançoisSEM
5401h23'18''HADRI SebastienSEM
5501h23'24''BRETEAUDEAU CharlySEM
5601h23'25''TEILLIER ThomasSEM
5701h24'53''BECQUART ChristopheSEM
5801h25'20''CLEMENT FABIENSEM
5901h25'20''BERNARD ThierryV2M
6001h25'20''SORET ThomasSEM
6101h26'14''HIBON SébastienV1M
6201h26'17''BATEMAN DanielV1M
6301h26'37''FORTIN BenoitSEM
6401h27'15''LACROIX MartinSEM
6501h28'30''MICHEL GuillaumeSEM
6601h28'34''MARTIN StéphaneV1M
6701h28'52''SGARD OlivierV1M
6801h29'40''THUILLIER LaurentV1MFrévent Olympic
6901h30'17''DUPUICH AlexandreSEM
7001h30'19''LAIGLE JulienSEM
7101h30'39''BLANPAIN DavidSEM
7201h30'47''OLIVIER GuillaumeSEMINTERSPORT
7301h31'03''LODYGA BorisSEM
7401h31'31''LEDUC Jean-MauriceV1M
7501h31'36''TILLIER LudovicSEMINTERSPORT
7601h31'38''REGNIER KatyV1F
7701h31'44''GAFFÉ Jean francoisV2M
7801h31'44''BERNARD DominiqueV1M
7901h32'43''LAMOUR CélineSEF
8001h32'43''COLMAR BertrandSEM
8101h32'46''MOURET FranckV2M
8201h34'05''SALON PatrickV2M
8301h34'14''DELATTRE OlivierV1M
8401h34'17''GREVIN PascalV2M
8501h34'24''GADEYNE SuzonSEF
8601h34'33''HIARD AlexiaSEF
8701h34'34''VAUTIER Paul-EmileSEM
8801h35'18''DELBARRE GregorySEM
8901h35'18''HERMANT BernardSEM
9001h35'20''BOURGAIN PierreV1M
9101h35'26''AUFAURE JeromeSEM
9201h35'52''ROBILLARD HeleneSEF
9301h36'38''CHRETIEN MathieuSEM
9401h36'39''CHRETIEN FABIENSEM
9501h36'46''DOUCHAIN EmmanuelV1M
9601h37'00''WATTEZ JeremySEM
9701h37'06''DEBOUVERIE FranckV2M
9801h37'45''LHERMILLIER AmosSEMDesvres Athlétisme
9901h38'46''MARCOURT BenjaminSEM
10001h38'46''MARCOURT-DELLERIE AdrienSEM
10101h38'56''LECOUFFE AmandineSEF
10201h39'06''FÉVRIER Jean PierreV3MBourthes Running
10301h39'49''DUVAL MarieSEFINTERSPORT
10401h39'49''FEILLOLEY MarineSEFINTERSPORT
10501h40'15''GAMBART GeoffreySEM
10601h40'20''DEBAS GérardV4M
10701h40'30''FEILLOLEY PerineSEFINTERSPORT
10801h42'59''DUVILLARD StephaneV1M
10901h42'59''BOYAVAL AlineSEF
11001h43'45''DELANNOY AURELIESEFAC Outreau
11101h43'45''HANQUEZ DorothéeSEFAC Outreau
11201h43'45''CARON CarolineV1FAC Outreau
11301h44'56''SZWIERGOTT ETIENNEV2M
11401h45'12''FOURCROY GuillaumeV1M
11501h48'43''BUCHET LaurenceV1F
11601h49'49''DEROUSSEN AurélieV1F
11701h49'51''CLAIDIERE DelphineV1F
11801h49'51''COUSIN Anne FrédériqueV1F
11901h49'51''JAYEZ AudreySEF
12001h51'48''DELEGLISE GWENAELLESEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
12101h51'49''LAMARE BenoîtSEM
12201h51'52''PERARD LOETITIASEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
12301h54'23''THULLIER GuillaumeV1M
12401h54'37''CUVILLIER AnneV1F
12501h55'33''CORDIER AntoineSEM
12601h57'00''DUCLOY SybilleV2F
12701h59'56''RETAUX Jean noëlSEM
12802h00'00''VIGREUX ChristianV2M
12902h00'00''BERNARD DavidV1MCAC
13002h00'08''DUHAMEL CéciliaV1F
13102h02'03''DUHAMEL JulienSEM
13202h02'49''LAPASSET ChloeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.36 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !