Classement de Les Terrasses du Lodévois - 47 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Terrasses du Lodévois - 47 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h31'06''LEY AntoineSEMTEAM IRUN
204h36'12''PERRIN SylvainSEMDOMONT ATHLETISME
304h41'34''BLANCHETEAU JeanSEMSUSSARGUES EVASION
404h47'41''GRAS BertrandV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
504h50'34''CHALEYER PierreSEMMONS LA TRIVALLE
604h59'53''MARRAMA GregorySEMFAROG / GE
705h01'10''SCHRAPP NicolasV1MPEROLS FOOTING
805h12'36''REVERTE RomainSEMLAMALOU LES BAINS
905h16'55''AUCOURT SebastienSEMMONTARNAUD
1005h17'27''CACHARD OlivierV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
1105h19'12''RODRIGUES AnselmoV1MCHAMALIERES
1205h21'38''AUDIBERT ArmandSEMLES MILLE PATTES DE MEZE
1305h21'49''DURRIEU RomaricSEMPRADES LE LEZ
1405h24'41''GUILLET EdouardSEMCAROUX X TRAIL
1505h29'04''CHORIN AlbanSEMATHLE PAYS DE FOUGERES
1605h33'59''ORLIAC Jean-FrancoisV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
1705h35'18''BOUSSAC AdrienSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
1805h36'10''MIHALCEA OanaSEFLAFLECHE GRABELLOISE
1905h41'24''BLANCHETEAU YvesV2MSUSSARGUES EVASION
2005h41'30''JUCHEREAU JanickV3MSAINT MATHIEU ATHLETIC
2105h41'54''LACOME FrancoisV2MPESSOULENS
2205h42'46''DAIREAUX FrancoisSEMPARIS
2305h43'07''MAURETTE SabrinaSEFABSOLU RAID
2405h44'47''PECASTAING Jean-BenoitV1MKOSTABERDE
2505h45'33''BOURGEON MedhiV1MGRANIER
2605h47'39''DEBRU LucasSEMFONTES
2705h47'47''RIBIER JoakimSEMCASTRIES RUNNING CLUB
2805h51'52''THIBAUD ErwannSEMGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
2905h52'24''CACHARD SabrinaV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
3005h52'29''NOUZERAN JulienSEMSAINT MARTIN DE LONDRES
3105h53'04''BONNEFOUS PatrickV2MMONTJAUX
3205h54'17''CARLE BasileSEMMONTPELLIER START RUNNING
3305h54'28''FRAISSE SimonSEMLAVERUNE
3405h54'31''MARIEZ FabienV1MCA PLASSAC MPS WESTROCK
3505h54'48''DUCOURTIEUX Jean-LucV3MFRONTIGNAN
3605h58'02''BOUTES FabriceV1MBESSAN SPORT NATURE
3706h00'58''LANIER QuentinSEMSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
3806h02'00''TANNE MarionSEFCAROUX X TRAIL
3906h02'54''GRIMAL Jean-BaptisteSEMCAROUX X TRAIL
4006h02'56''CAYLUS AlainV2MASGC MILLAU
4106h03'10''BATIFOULIER LionelV1MPLAUZAT
4206h03'11''BESOMBES ThierryV1MATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
4306h03'16''NOUGARET JulieV1FLEZITRAIL 34
4406h04'08''FLECHE ManuelV2MCOMBES ET CRETES
4506h04'39''CARMINATI DenisSEMLES FOULEES MEZELLOISES
4606h05'16''BEZIAT BastienSEMFAROG
4706h05'30''SABIANI EmmanuelV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4806h05'39''LOUKANI DavidV1MTEAM PRESTIUM
4906h05'45''FABRE GregoryV1MTEAM BONNERY
5006h06'33''TURCANT YannV1MSAINT CLEMENT TRAIL & RUN
5106h07'58''DEBARD StephaneV1MCLUB VTT CYCLO SAINT MATHIEU DE TREVIERS
5206h08'29''TOMBELAINE MarieSEFHEROUVILLETTE
5306h10'18''CHEYRON-VAZEILLE EvangelineV1FMONTPELLIER
5406h10'51''BARILLOT JeanV1MCEYRAS
5506h11'18''MOREIRA JoseV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
5606h12'07''SOUDIER LucV1MSANOFI
5706h12'41''SEVELY JulieSEFLEZITRAIL 34
5806h13'09''GOMIS PhilippeV1MMUC RAID ORIENTATION
5906h16'49''CADILHAC JeromeSEMISSY ABSOLU OCCITANIE
6006h18'34''CAPDEVILLE LionelV1MTAILL'AVENTURE
6106h19'25''PIAU JulienSEMVAUVERT
6206h20'46''LE MEUR LoicV1MCAHORS TRAIL
6306h21'51''GOYET IsabelleV2FTEAM TRAIL COTE BLEUE
6406h23'22''PAGES CyrilV1MVABRES
6506h24'05''CAPONY BenoitV1MFAROG
6606h24'55''SERIN JeromeSEMTEAM SERIN
6706h24'57''KARSTEN JulieSEFCOURIR EN UZEGE / TEAM TRAIL SPIRIT
6806h25'29''LEVEQUE FabriceV1MSAINT THEODORIT
6906h25'32''DANNE MichaelSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
7006h25'51''PASCAL EricV2MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
7106h26'01''HENRY DidierV2MGAG PSUC
7206h26'38''GIL LaurentV1MCAHORS TRAIL
7306h26'39''MOHA-OU-MAATI HamidV1MLUNEL
7406h26'39''LEMOINE NicolasSEMCOURRIR A FABREGUES
7506h27'14''RICHER GuillaumeSEMNIMES
7606h29'27''EYRAUD LaurentSEMPUISSERGUIER
7706h29'28''SEYNAT NicolasSEMCHAMEAUX DE BEZIERS TRIATHLON
7806h29'37''RABIER ThomasSEMSAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME
7906h29'47''WALTER ThibaultV1MTEAM QUICHE
8006h30'14''ROCHER JeremieSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8106h32'52''VAYSSE ThierryV1MLE POULET DU 34
8206h33'10''HERISSON FranckV2MPEZENAS
8306h33'18''DELERIS LaurentV1MSAIGUEDE
8406h33'30''CANDELIER KevinSEMMONTPELLIER
8506h33'46''FOUGERE YannisV1MANGOULEME RAID AVENTURE
8606h33'54''BIBIES BenoitV1MSAINT EULALIE DE CERNON
8706h33'55''QUEMENER DamienV1MJACOU
8806h33'56''FLOUROU AntoineSEMMONTPEYROUX
8906h35'05''VAN DEN HEEDE JeromeV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
9006h37'23''OLIVE Jean-PhilippeV1MLEZITRAIL 34
9106h37'45''BOU ThierryV2MTEAM CRYOPOLE SAINT MATHIEU ATHLETIC
9206h37'46''LAURENS GillesV2MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
9306h38'17''PAYRAU FabriceV1MLES TRAILEURS DU DIMANCHE
9406h38'20''LARGUIER GregorySEMLES TRAILEURS DU DIMANCHE
9506h40'46''GRECO DavidV1MLE POULET DU 34
9606h40'56''MIRABAUD BenoitV1MJOGGING LAVERUNE
9706h40'59''POURTIER ReneV2MLA OUAIIIS TEAM
9806h40'59''SANMARTIN SylvainSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
9906h41'01''DACHET ThierryV1MAMA RENAISON
10006h42'00''RIBEREAU FabienSEMANGOULEME RAID AVENTURE
10106h42'07''ALLAIN MathieuSEMLEZITRAIL 34
10206h43'02''SCHUMACHER ValerieV2FASSP VERGEZE
10306h46'44''COUSTEAU AlexandreSEMTHEZAN LES BEZIERS
10406h47'19''FERNANDEZ RaymondV2MASPERES
10506h47'52''CADENET PatrickV1MMONTLAUR
10606h48'59''ORSINGHER BenoitV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
10706h49'10''GUILLOTEAU RemiSEMRUSTY ANKLES
10806h49'26''BOUTIN EmericSEMBESSAN RUNNING
10906h50'16''FLYE-SAINTE-MARIE ThomasSEMMONTAGNAC
11006h50'52''TROUDE AkliV2MRESTINCLIERES
11106h51'14''GROSSI SandrineSEFRTN30
11206h51'15''REDONDO FranckV2MRTN30 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11306h51'16''PRICKARTZ Gerald GeraldV1MFHT
11406h51'24''BREFUEL GhislainV2MMAYRAN
11506h53'03''DI COSTANZO MickaelSEMLE BOL D'AIR GIGNACOIS
11606h54'04''GOMANNE PatrickV1MTEAM PRESTIUM
11706h55'39''BAULIMON FredericV1MLES ULTRA FOUS
11806h56'02''BELFIORE BriceSEMTEAM MOUFLONS 34
11906h56'26''ANINAT ArmandSEMCAROUX X TRAIL
12006h56'33''FENOLL EmmanuelSEMTEYRAN
12106h56'36''COURNEIL GregoryV1MROQUEFORT SUR SOULZON
12206h56'46''GINGAND DamienSEMLUNEL
12306h56'49''FABRY GillesV2MJOGGING LAVERUNE
12406h57'41''ATHANASE LaurentV1MBESSAN SPORT NATURE
12506h57'42''LECOMTE YannV1MGALLARDON
12606h57'42''RONCIN PhilippeV2MBESSAN SPORT NATURE
12706h58'51''MELAC OlivierV2MLE POUGET
12806h59'12''CALVET DenisV2MCAROUX X TRAIL
12906h59'35''BUNOUST YoannV1MTEAM PRESTIUM
13006h59'55''JACQUES CarolineSEFSAINT MICHEL DE RIEUFRET
13107h00'38''ESTEBAN GeoffreyV1MMARATHON DU PIC
13207h00'48''VON KANEL MathieuSEMLIGNAN SUR ORB
13307h01'31''BAUTOU BriceV1MMOU DU GENOU EN REEDUCATION
13407h01'33''MONCORGER FrancoiseV1FSAINT DREZERY
13507h01'51''GELLY DavidSEMCOURNONSEC
13607h02'28''BATISSE VincentSEMSAINT ANDRE DE SANGONIS
13707h02'34''LACAZE FrankV2MSAINT FLOUR
13807h02'47''BELTRAN AudreySEFTEAM EVASION SPORT
13907h03'04''MAYANOBE StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14007h03'42''GILBANK PascaleV2FGAG PSUC
14107h03'54''HILDEBRANDT HolgerV1MJOGGING LAVERUNE
14207h05'37''GERMAIN MichaelSEMCHARQUEMONT
14307h05'51''DAELEN VincentV1MLES CHEVALIERS
14407h06'22''BENAMEUR YoussefV2MLODEVE
14507h06'25''FRANZESE AntonySEMAU COEUR DU MDS
14607h06'26''BETOUS JeremySEMSAINT DREZERY
14707h07'39''OLIVER NicolasV2MLODEVE
14807h08'35''BARRAU SebastienV1MPINET
14907h08'36''LAIRIS FredericV1MJACOU
15007h09'52''GALLAND GregorySEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
15107h11'57''BOSSUT EricV2MTAILL'AVENTURE
15207h13'06''DESOLE SylvainSEMMONTPELLIER
15307h13'54''VERDUCCI MarcV1MPIC SAINT LOUP TRIATHLON
15407h14'28''AUTIER DanielleV2FLES MOLLETS PETILLANTS
15507h14'30''LABRO PhilippeV2MDREAM TEAM MONTPELLIER
15607h14'31''CONCAS OlivierV1MTAURINYA
15707h14'37''ALQUIER MichelSEMCAHORS
15807h14'58''MONTIEGE YannV1MCA PARTHENAY
15907h15'30''MERCIER BorisV1MMONTBAZIN
16007h16'59''CROLARD MathieuSEMVENDARGUES
16107h17'32''ANNALORO JeromeV2MLES PATTES ACTIVES CHUSCLANAISE
16207h18'07''FOUCHE CorinneV1FFOULEES VERTES ACVR
16307h18'10''ASTIER RegisV2MTRESSAN FORCE 4
16407h19'32''CIBIEN ClaudeV2MCOURIR A FABREGUES
16507h19'36''BIANCOTTO LaurentSEMLES RENARDS DE CARAVETTE
16607h19'50''LE GORREC GwenaelSEMLES MILLE PATTES DE MEZE
16707h21'02''SIRE YohanSEMJONQUIERES
16807h21'13''FACCHINI AnthonyV1MANGOULEME RAID AVENTURE
16907h21'13''BEDES SeverineV1FSAINT FELIX LODEZ
17007h21'32''FONTIES PhilippeV2MTAM MONTADY
17107h29'01''METZGER FredericV2MFLORENSAC
17207h29'10''VOINDROT JeromeSEMSEVRES
17307h30'26''VALETTE LinSEMBAIXAS
17407h31'41''PARGOIRE ChristopheV1MLEZITRAIL 34
17507h32'56''GAILLAC ChristopheV1MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
17607h34'16''CRES BrunoV1MRENAULT NARBONNE GROUPE PEYROT
17707h34'18''CHAZEL BenoitV1MSUSSARGUES
17807h34'22''NOGUES NicolasV1MCOURIR A JUVIGNAC LES SONNEURS
17907h35'31''BROUCKE FredericV2MCEVENNES TRAIL CLUB COURIR EN UZEGE
18007h36'01''MONTOUILLOUT YvesV2MLE BARDON
18107h36'02''TAILHADES FrancoisV1MLEZITRAIL 34
18207h37'31''ORTIZ JacquesV2MSAPEURS POMPIERS MONTADY
18307h37'55''ARNAUD CedricV1MPEZENAS
18407h39'42''DIAZ GuillaumeSEMSAINT MICHEL DE RIEUFRET
18507h40'30''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheV1MGALLARGUES LE MONTUEUX
18607h42'29''SAVY FrankV2MSAINT GELY ATHLETISME
18707h42'31''BOGACZYK OlivierV1MLES MILLE PATTES DE MEZE
18807h43'17''MASSON EstherV1FCAROUX X TRAIL
18907h45'15''MILLER RodolphitaV1FFABREGUES
19007h47'19''LAGET PatrickV1MLEZITRAIL 34
19107h49'10''DOMINIQUE GerardV3MJOGGING LAVERUNE
19207h50'47''KOEGLER GillesV1MSAINT JEAN DE VEDAS
19307h51'50''NOBLET SebastienV1MPORTET ATHLETIC CLUB
19407h51'57''CLAVEL EmelineSEFCLERMONT SPORT ENDURANCE
19507h51'58''COTU RemySEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
19607h52'40''CHABOT AurelienV1MCAZILHAC
19707h52'57''CAMARDELLE XavierV2MMONTPELLIER
19807h54'31''AMIET AudreySEFTRI RUN FRONTIGNAN
19907h54'32''AMIET ChristopheV1MFRONTIGNAN
20007h54'59''FAROUN CelineV1FPINET
20107h55'09''GRAVIL OlivierSEMBARAGRD
20207h55'33''OUSSENI PriscilliaSEFCASTRIES RUNNING CLUB
20307h56'00''BLONDELLE KevinSEMCHATEAUROUX
20407h56'02''BUNIAK XavierV1MCASTRIES RUNNING CLUB
20507h57'12''AUBERTIN ChristelleV1FTRI RUN FRONTIGNAN
20608h00'29''ALCAZAR ArnaudSEMTEAM SANGLIERS
20708h02'05''GAUTHIER Jean-FrancoisV2MCOURIR A JUVIGNAC
20808h03'49''BOSC LaurentV2MVILLEVEYRAC
20908h06'53''CANDELOT NancyV1FSAIGUEDE
21008h06'58''LACROIX MarcV2MPINET
21108h08'05''JANEX PierreV2MRUMBA BOIS D'ARCY
21208h09'08''CAUQUIL RegisV2MSAPEURS POMPIERS MONTADY
21308h12'08''DUHAMEL FrantzV2MLES COPAINS D'ABORD
21408h12'53''ARNOLD FranckV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
21508h12'55''PEGURIER RenaudV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
21608h15'33''MARQUIER ChristopheV1MSAPEURS POMPIERS MONTADY
21708h15'45''MARTY VincentSEMFAUGERES
21808h17'14''CAYEUX GuillaumeV1MMATEO
21908h18'34''BESSAGNET PierreV1MROQUES IMMOBILIER
22008h20'17''PLANCHER DominiqueV2MSETE
22108h23'11''CARLIER EstelleSEMGRENOBLE
22208h23'12''CHASSAGNE RemiSEMGRENOBLE
22308h23'54''MENDEZ MariaV2FNISSAN LEZ ENERUNE
22408h24'03''CAMPS LaurelineSEFCANET
22508h24'04''CAU MoniqueV1FCAROUX X TRAIL
22608h24'49''RICHER GuyV3MTHEYS
22708h27'35''LUNET YvesV4MSAINT CLEMENT TRAIL & RUN
22808h29'03''LIVOLSI FabriceSEMMONTPELLIER
22908h30'53''VIRIGLIO GillesV2MLUNEL
23008h33'38''CHAPEL Jean-PierreV1MLES PLANS
23108h33'57''CABROL ChristianV2MFOULEES NOCTURNES EN MONTAGNE NOIRE
23208h33'58''VALLE LaurentV1MCAROUX X TRAIL
23308h34'07''JOURDAN SylvainV1MANGOULEME RAID AVENTURE
23408h36'47''ROUAUX ChrisV1MMONTPELLIER
23508h38'09''SICARD StephanV1MSAINT AFFRIQUE
23608h38'13''FROMONT SylvainV1MACSA SAINT AFFRIQUE
23708h42'30''BRUNEAU LaurentV1MANGOULEME RAID AVENTURE
23808h42'51''GINESTE NellyV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
23908h42'52''GINESTE OlivierV2MCAROUX X TRAIL
24008h43'31''SARRUT JacquesV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
24108h49'32''OCHOA MartinV2MGIGEAN
24208h53'14''CLARAZ BenoitV1MMONTPELLIER
24308h54'22''SENEN ChristianV1MHEUSY
24408h55'07''MULET CelineV1FTRI RUN FRONTIGNAN
24508h56'23''BATAILLE PascaleSEFCAROUX X TRAIL
24608h56'25''BONNAFOUS EvaSEFBEZIERS
24708h56'26''LOPEZ ErickaSEFCAROUX X TRAIL
24808h56'27''ARMESTO NathalieV1FROQUES IMMOBILIER
24908h56'28''RIVERO KahniaV1FCAROUX X TRAIL
25008h56'29''ROIG SandrineV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
25108h56'29''TOURNES StephanieV1FCAROUX X TRAIL
25209h06'55''CAMBON PierreV3MCAROUX X TRAIL
25309h08'19''GUIOT ThierryV1MLA CAVALERIE
25409h09'56''CASTAGNE PhilippeV2MCPL LA PRIMAUBE
25509h11'46''RODRIGUEZ FredericV2MTEAM EVASION SPORT
25609h25'08''ESMTRES BernardV2MJOGGING LAVERUNE
25709h33'39''WIEDEMANN LaurentSEMJONQUIERES
25809h34'42''GUIBERTEAU DanielV3MANTONY
25909h43'08''IBANEZ JosephV2MAYZE
26009h43'08''PALLASTRELLI ToniV2MTRAILERS DU PIC SAINT LOUP
26109h43'11''REFALO Jean PhilippeSEMENVEITG
26209h43'11''KIFFEURT SebastienV1MCANET
26309h46'32''DANCHAUD StephaneV2MISSOIRE
26409h49'39''KONE AmadouV2MMONTPELLIER

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.95 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !