Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2019

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 30/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h28'49''HERNANDO ALZAGA Luis AlbertoV1MADIDAS TRAIL RUNNING
210h39'01''GARRIVIER ThibautSEMHOKA ONE ONE-ESL
310h45'37''ČIPA JiříSEMSALOMON/SUUNTO
411h01'14''CAMPS IvanSEMCOMPRESSPORT
511h12'01''SEHEN JiashengSEMCOLUMBIA/GARMIN
611h14'14''SOMOHANO Juan JoseSEMGDMC CABRALES
711h15'20''MCCUTCHEON SamSEMSCOTT Running
811h16'37''CLEMENTE MORA CristoferSEMSALOMON
911h35'48''ZHANG ZhenlongSEM探路者TOREAD
1011h42'07''BLANCHARD MathieuSEMTeam Salomon
1111h47'50''ZHAO JiajuSEM探路者TOREAD
1211h48'36''NAMBERGER HannesSEMDYNAFIT
1311h50'43''MOULAI TonyV1MTEAM TRAIL ISOSTAR
1411h50'52''MENDOZA MarioSEMBROOKS
1511h50'56''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
1611h51'22''CLEMENT MathieuSEMTEAM SCOTT DUPASQUIER
1711h52'02''MEZQUITA SantiagoV1MSOLORUNNERS
1811h57'07''OGIER PaulSEM
1911h57'27''HALASZ MartinSEMRUNNINGPRO&COMPRESSPORT SLOVAKIA
2011h58'12''SÖRMAN Carl JohanV1MMUD AND SNOW
2112h01'05''RINALDI StefanoSEMEOLO TEAM
2212h09'25''MANETSCH RamonSEMGANTRISCHBIKECH
2312h10'33''DEBATS RagnaV1FMERRELL
2412h16'19''VUILLERMOZ MarcoSEMMAI MULE
2512h18'12''PARES SOLER DaniV1MROCKEXPERIENCE
2612h20'03''GONZALEZ RODRIGUEZ CarmeloSEMCAI CADR TRAIL
2712h23'03''TRUJILLO FLORES EmersonSEMTHE NORTH FACE
2812h23'09''KIREDJIAN JorisSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2912h25'59''POLIN BenjaminSEMCAHM
3012h27'06''BASHAM AmandaSEFALTRA & GORE
3112h31'06''TACCHINI GiovanniSEMTEAM VALTELLINA ASD
3212h34'26''BRUYAS CamilleSEFDOMINICAINE ATHLETISME
3312h36'11''ONIFA John RaySEMTHE NORTH FACE ADVENTURE TEAM
3412h38'43''ADELL CristobalSEMLA SPORTIVA
3512h44'19''FORERO WilmerSEM
3612h49'44''ROBIN BaptisteSEMBROOKS TEAM
3712h50'33''MASO VIDAL RobertSEMTRC Aresta Camp Base
3812h52'47''FRAGNIERE PatrickSEMTEAM GASPARD
3912h56'16''HOWE VIOLETT StephanieSEFTHE NORTH FACE
4012h56'35''LEHNERT-VUAILLET UlysseSEM
4112h57'25''NAKACHE MarylineSEFTEAM OXSITIS ODLO
4212h57'26''DE LA HORRA GorkaV1MLIZARPE MK
4313h04'41''COLOM MASIP DanielSEMTEAM RACE LAND- GR-33
4413h07'18''JABEGA AngelV1MXENDASTUR
4513h10'24''HAUSS DavidSEM
4613h11'33''DEPERRAZ StephaneV1MELITE +WATT
4713h14'49''SCHIAVO EmilienSEMPENITENTS ENDURANCE
4813h14'56''VADZIS ArtursSEM
4913h15'15''FREITAS SílvioV1MACD JARDIM DA SERRA
5013h16'19''MARTINEZ PONS AlbertSEMMENORCA TRAIL CLUB ES CASTELL
5113h19'12''DEL AGUILA PELLICER VictorSEMCE TRAIL TARRACO
5213h19'25''HOECHE MarcelSEMADIDAS TERREX
5313h21'47''PATOZ AurelienSEMTEAM INTERSPORT PONTARLIER
5413h24'41''MACDONALD AilsaSEFFAST TRAX
5513h25'19''DSOUZA KierenSEM
5613h26'52''DRAKE RachelSEFNike
5713h29'37''VILLEGAS SergioV1MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
5813h36'16''MORENO VIÑAS EsteveV2M
5913h36'56''ARAN GARCIA JosueV1MON-IRUNCALP
6013h38'50''RICH JesseSEM
6113h40'10''ČAČULOVIČ MaticSEM
6213h44'38''HALL AbbySEFADIDAS TERREX
6313h45'33''BARNES PabloV1MSALOMON BERGTEAM
6413h47'02''DUPUIS WilliamSEMUS ISSOIRE
6513h47'08''MACELLARO AlessandroSEMPODISTICA TORINO
6613h48'51''OCAMPO Dardo EmmanuelSEMALTRA RUNNING ARGENTINA/UGLOWSPORT FRANCE
6713h50'00''ROCHA PedroSEMGDRETORTA
6813h50'32''DHAYNAUT AntoineSEMLOS PEPITOS
6913h54'34''GARCIA RECONDO CarlosV2MERLAITZ
7013h55'52''CONDE ESTEVEZ PabloV1MCLUBE DE MONTANA XISTRA
7113h56'25''FAUSER FabriceSEMSALOMON/BACKDOOR
7213h56'57''PAGE HollySEF
7313h58'15''OSADA GoshiSEMPOWERBAR
7413h59'29''LOITRON DamienSEM
7514h02'05''DELEPINE ArnaudSEM
7614h03'30''PELLICER LLOPIS XimoSEMMUR I CASTELL TUGA
7714h06'14''MARQUES InesSEF
7814h09'45''PRIMAULT CedricSEMTEAM RHUNERS
7914h11'13''CARRON NicolasV2MLES TROTTEURS FULLY
8014h12'29''MUHARI GaborV1MHOKA ONE ONE
8114h12'44''TURNER BlakeSEM
8214h13'34''LEBRETON AdrienSEM
8314h15'45''SCHWARZ SimoneSEFPCA CCA ROUFFACH/ Salomon Germany
8414h17'33''GARITAGOITIA ARANBURU EnekoV1M
8514h18'00''MORISSE YoannSEM
8614h20'40''BEDETTI LucaSEMVERTICAL SPORT
8714h21'01''BREDA Giuseppe MatteoSEM100% ANIMA TRAIL
8814h21'14''RUDOLPH EvgeniiSEM
8914h22'40''DEBETTE FlorianSEM
9014h23'50''COUDEVILLE JulienSEMTeam Hunter Running
9114h25'51''MANCEAU NicolasSEMENDURANCE TEAM/ CN LAIGNELET
9214h26'09''FERNANDES NunoSEMCLUBE ATLETISMO FAFE
9314h26'22''CIZEAU ThibaultSEMUS IVRY
9414h26'32''BOLDANE LindaSEF
9514h28'05''GUILLERMOU RobinSEM
9614h28'53''SCHOLZ PhilipSEMSV MERGELSTETTEN
9714h29'20''ATKINS BenjaminV1M
9814h31'50''MUDARRA SANCHEZ MiguelV2MSIERRA SUR DE JAEN
9914h32'26''SPASOV AlexanderSEMTEAM SKISHARKI/ Жулистан
10014h33'47''PERMINOV KirillSEMCOLUMBIA RUSSIA
10114h35'50''MARTINEZ FERNANDEZ FranciscoV1MATLETISMO LA BANEZA / ALALPARDO RUNNING TEAM
10214h35'52''COOPER MerylSEFASICS FRONTRUNNER
10314h38'21''VAN TUYL AlexSEMMAVERICK TRAIL DIVISION
10414h44'26''DOMENIGHINI HerveSEM
10514h44'48''BAZILCHUK MollySEFOSI FRIIDRETT
10614h47'34''DELATTRE JulienSEM
10714h47'58''ROBERT SørlieV1MHALSA IL
10814h50'33''FREITAS AntónioV1MNAST-NUCLEO ASSOCIATIVO DE SANTO TIRSO
10914h53'44''MILLER DrewSEMCENTRAL PARK TRACK CLUB
11014h54'43''STANGBYE PatrickSEMSKY BLAZERS
11114h58'13''BONNET GeoffroySEM
11214h58'49''BRUNO BenjaminSEM
11314h58'56''PARSEL PatrickSEMAlpenglow Sports
11415h02'56''AUMONNIER AurelienSEMDEFIOUTDOOR
11515h05'18''CARVALHO MiguelSEM
11615h08'02''MATSUNAGA HiroakiSEMTHE NORTH FACE
11715h08'08''PIERREL TonySEMCDR CHATEL NOMEXY
11815h09'49''BELLANGER JoeySEM
11915h10'24''SIO AroaV1FTEAM LAND
12015h10'28''CORTES ARIN AnderSEM
12115h10'30''OLIVIER FlorianSEMTEAM CIMALP
12215h12'43''REY CARRERAS NataliaSEFTRICBM CALELLA
12315h12'52''PERRAULT MatthieuSEMECUADOR ANDINISMO POLITECNICO 6310
12415h13'12''COLL DaniV1MMENORCA TRAIL CLUB ES CASTELL
12515h13'47''KORPALSKI TomaszSEMBIEGAJ Z GłOWą
12615h15'28''SANSOUCY MyleneSEF
12715h15'37''O'KEEFE MattSEMMYNYDDWYR DE CYMRU
12815h16'08''ZUNIGA PEREZ JavierSEMCDMETASPORT
12915h17'20''TREMPS ClaudiaSEFASHI TEAM
13015h20'10''UGARTE AritzSEMIDIAZABAL KE
13115h20'43''HOUEE DanielV2MVERNEUIL AC
13215h21'36''TANG LeSEM
13315h23'51''PETERSON BrittanySEFNIKE TRAIL
13415h24'23''GEISLER MichaelV1MDYNAFIT
13515h25'31''BOIRIN NathanSEM
13615h27'28''RICARD StephaneSEMTEAM SNOWSHOES
13715h29'46''GABRY FredericSEM
13815h29'55''CRUCIAT Dan AlexandruSEM
13915h32'40''MOUGEL HerveSEMCOHM CAMP
14015h32'45''BLANCH AlbertoSEMCE OUTDOOR NATURA MONCADA
14115h32'56''HUBERT AlexandreV1MPELLISSIER SPORT
14215h33'30''ORDIERES TORRE JavierSEM
14315h35'03''FERRIERE Pierre-AndreSEMHong Kong Sports Clinic
14415h35'35''HARTMANN NicolasSEMTEYSALPI
14515h35'46''XU MeilingSEFFMC
14615h37'13''SANZ OriolV2MDIEDRE
14715h37'49''BARTRA GUAL DE TORRELLA GasparSEMMALLORCA TRAIL
14815h37'49''BARRANCOS SOLERA JordiV1MOLOT TERRA DE VOLCANS
14915h37'50''SANANTE OMELLA SaraSEFMALIFT MALLORCA TRAIL
15015h44'17''GONZALEZ AlbertoSEM
15115h44'53''DUBOURG LaurentV2MACBU
15215h46'08''MORAGUES NADAL JordiSEMCLUB DE MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
15315h47'36''WATSON Anna-MarieV1FWAA TEAM / AVON VALLEY RUNNERS
15415h49'58''ALCAIDE RIVAS FaliV1MCLUB TRAIL RUNNING MELILLA
15515h50'02''MORISSET JeromeV1MUACHATEAUBOURG
15615h50'03''NANASZKO MichaelSEM
15715h50'39''DIOU AnthonySEMASPTT36 SPORT NATURE
15815h51'36''BASSEREAU ChristelleV1FCAP GARONNE - LE PRADET
15915h51'56''BOLEVE AlexandreSEMASA
16015h53'17''MONLLOR JavierV1MCALICHO TRAIL TEAM
16115h53'43''CATONI OlivierSEMLUCCIANA ATLETISMU
16215h55'18''MARCHAL ThomasSEM
16315h58'11''JACKSON MalcolmV1M
16415h59'49''LYNCH SEhaneV1MGLENMORE AC
16516h03'12''GARCIA CASTILLO CarlosSEMGREEN POWER SPORTS TEAM
16616h03'25''LIBERT DamienSEM
16716h03'57''LACOTE GermainSEMORGANICOACH
16816h06'14''CASTAGNETTI FlorianSEMTEAM TRAILBU74
16916h06'14''CHANGENET EmmanuelV1M4S
17016h06'53''OBRERO CATALAN MariaSEFCMVISTABELLA
17116h10'31''VANDERSCHAEGHE JeromeSEM
17216h11'22''FERREIRA PauloV1MNOCTURNOS DE PAREDES
17316h12'20''CALVET AnthonySEMSALOMON/PAGANELLITRAINING
17416h12'45''HUGO ReinholdV1MCLUB MULTISPORT ARECHES BEAUFORT
17516h13'44''ZIMMER JulienSEM
17616h14'42''HORVATH MarkSEMWATERGRASSHILL
17716h15'15''CHARLIN Jean-BaptisteSEM
17816h15'38''GARCIA RUIZ Miguel AngelV1MGREEN POWER SPORTS TEAM
17916h16'23''PELLETIER FlavieSEF
18016h18'14''RODOT DorianSEMTEAM NORMAL RUNNER
18116h20'30''RENOU DamienSEM
18216h22'05''HARTNETT' BarrySEMMOOREABBEY AC
18316h24'27''DIAGO GONZALEZ PabloSEM
18416h24'49''AMATO EneaSEMTEAM INRUN
18516h25'34''BOUZIDI ESMsaoudV1M
18616h26'40''LATTION AlbertV2M
18716h27'22''LORIDAT GaelleV1FCAF ARAVIS
18816h27'43''NOWICKI KristofSEM
18916h28'29''BORRAJO DEL RIO FernandoV2MPIELAGOS-ANGUDI
19016h31'35''TAQUET CharlotteSEFSALOMON GR/JD
19116h34'33''CRUZ JoseSEM
19216h34'49''FORNET BAÑULS JoanSEMSUPERATESPORTCOM
19316h35'25''CARRELERO CAMP SergiSEMGIN TONIC TEAM
19416h35'29''BARBER DOMENECH JavierV2MPOC A POC ALCOI
19516h36'42''DELANDHUY MatthieuSEM
19616h37'35''FUCHS CaroleV1F
19716h37'58''CHEDEL YannickV1M
19816h38'04''CHEN GangSEMVIBRAM
19916h38'52''MOTTET AlexisSEMAbsolu Raid
20016h44'44''KOLOMOETZ Pierre-FrancoisSEM
20116h44'48''FELICIAN AxelSEM
20216h47'45''ALKHATRI HamdanSEMOMAN
20316h48'07''CURIEN VincentSEM
20416h52'02''ŠAFRANEK TomašSEM
20516h52'28''MOSEIKA EdvardasSEM
20616h52'51''BRIEZ XavierSEM
20716h53'27''BRAVO DIEZ JaviV1MTRAIL RUN SPORT TORO
20816h56'50''CORREAS SANAHUJA MarceloSEM
20916h57'48''GRAF ThomasV1MLCA BARN
21016h58'07''JOHNSON DavidV1M
21116h58'08''LOYER CarineSEFAS ETOILE MONTJOLIENNE
21216h58'49''SEILLAN BernardV2MSPUC LASTERKA
21316h59'07''PLISZKA BartoszV1MOLA TEAM
21416h59'34''BURMAN AndersV2M
21517h00'16''THENAISIE MathiasSEMTEAM BERCI COTES D’ARMOR
21617h01'57''MIRALLES VIDAL JaumeSEMMALLORCA TRAIL
21717h03'16''DELORME Jean-MarcV1MON RUNNING
21817h03'20''PEREZ BenjaminSEM
21917h04'36''MENIN LaureV1FCA RIVIERA
22017h05'17''ZARCO GUERRA Miguel AngelV1MCLUB TRAIL RUNNING MELILLA
22117h06'03''BILLOT LouisESMRANDORUNNING BESANCON
22217h07'50''GALDON DIAZ AmadorSEMALMA GAIA
22317h07'59''ORSAG MatejSEMALL4RUN KOSICE
22417h10'24''FERNANDEZ Miguel AngelV1MUAVA
22517h10'31''DURAN CASTANEDA RafaelSEMTECNIRUNNER
22617h10'39''PETRE MarianV1MCM DESERT AMUNT
22717h10'47''MORA DavidSEMAMBASSADEUR UGLOW - TREK-KING HOSSEGOR
22817h11'13''VINCENT NicolasV1MUSI
22917h11'20''CONNOR AndrewV1M
23017h11'26''FLORES MarleneV2FMARLENEFLORESTEAM
23117h11'36''HEYCKE TorstenV3M
23217h12'17''BANFI LucaV1M100% ANIMA TRAIL
23317h12'27''HAMMOND MarianaSEF
23417h13'11''SALVADOR OLIVERAS EduardV1MDISRUPTIUS
23517h13'14''ABAHAN Sandi MenchiSEFRACEYAYA/SCOTT
23617h13'16''ORLANDO PietroV1MASD INRUN
23717h13'27''OCAFRAIN Jean-MarieV1M
23817h13'36''METGE JonathanSEMGARMIN FRANCE
23917h13'36''SUAREZ SANCHEZ LuisV1MCORRICOLLANO
24017h14'41''CARPENTIER YannV1M
24117h15'36''THORET SimonSEM
24217h15'54''PORCHERON VincentSEMMSN73
24317h16'42''SICARD JulienSEM
24417h16'55''RODRIGUEZ CABO CarlosSEMTRAIL MORVEDRE
24517h18'01''DETRAZ EricV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
24617h18'13''LANCELEVE SimonSEM
24717h18'37''DAVIDSON KrisV1MRANELAGH HARRIERS
24817h19'42''GERDEAUX FrancoisV1MLES COUREURS DE L'ALLAINE
24917h20'48''GARCIA MARICHAL Francisco JavierV1MTRAIL CAMALEON
25017h20'50''DRIS MAANAN OmarV1MCLUB TRAIL RUNNING MELILLA
25117h20'51''ETXEBERRIA URBIETA MikelSEMINDAMENDI
25217h20'57''DE ANDRES LuisSEM
25317h20'57''BURKE RorySEM
25417h21'08''SANCHEZ LEDO GuillermoV1MINDEPENDIENTE
25517h21'42''BEAULIEU DamienSEM
25617h21'49''MCCONAUGHY JosephSEMCOLUMBIA MONTRAIL
25717h21'50''DIBOUN YassineV1M
25817h22'07''RICOUX JacquesV1M
25917h23'47''LENGRONNE BenjaminSEM
26017h23'52''TISSOT FlorianSEM
26117h27'58''DOBRE AdrianSEMTEAM RUN
26217h28'18''BERARD RichardV1MTEAM LA TRACE
26317h29'15''JANINI AgustiV1MATE - CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE
26417h30'18''BLAIR BrianV1M
26517h30'37''CARRARA MassimilianoV2MBERGAMO RUNNERS
26617h30'49''BAGNA MirkoV3MPOLISPORTIVA SANT ORSO
26717h31'10''CAMPOS JIMENEZ Jose ManuelSEMATLETISMONTANATARFE
26817h31'14''PEREZ PedroV1MDRRUNNING TEAM
26917h31'49''LECOQ GaelleSEFJE COURS POUR COURIR
27017h32'07''CHALLAND SamuelV1MEAC
27117h33'23''FERENCZ GaborSEM
27217h33'31''JAKOB ManuelSEMFORSTENRIEDER PARK
27317h36'41''LEBEL AgatheSEFMAC SPORT TEAM RUNNING
27417h38'14''THORODDSDOTTIR SigridurV1F
27517h39'12''VERGEY FlorentSEMTEAM GRAND BEL COSTER
27617h41'42''JONES RobertSEMINNERFIGHT ENDURANCE
27717h42'14''JOLIE CyrilSEM
27817h43'05''VERNET ThomasSEM
27917h43'51''RODRIGUEZ GONZALEZ PituV1MMADTEAM
28017h44'38''DELORAZ ArnaudSEM
28117h44'44''DI LITTA DamienSEM27FAMILY
28217h44'57''MALFATTI AlbericV1MOCC CABRIES
28317h45'07''LANGLOIS NicolasSEMASSO SIDEL
28417h45'40''DUHART CaroleV1FSPUCLASTERKA
28517h45'42''REDONDO NachoV1MSOLORUNNERS
28617h46'57''DURIEUX ThomasSEM
28717h47'00''DEFOSSE FranckSEM
28817h48'54''GALLOWAY JackSEMPOOLE AC
28917h48'56''MIRANDA ROLIM PedroSEMBITA ESPORTES
29017h49'07''VOJTEK DanielSEMBUCLOVANY TRAIL 4EVER
29117h50'52''MITROFANOVA ElenaV1FRUN SCHOOL SAMARA
29217h51'56''BUCHLA MarcinV1M
29317h52'18''DHOOGE CarolineSEFSTADE GENEVE
29417h53'26''MARTIN BETANCOR GuadafretSEMGQE RUNNERS
29517h54'46''PARE NicolasSEMVEO 2000 LA PLAGNE
29617h55'57''LEGASPI DIAZ JuanV1MBOX 001 OURENSE
29717h56'13''LE ROY YohannSEM
29817h59'58''KANNA KristapsSEMASK PATRIA
29918h00'58''PISSENS JeremySEMTrakks Team Belgium
30018h01'13''ALVES EsterSEFSALOMON SUUNTO
30118h01'18''LEDOUX GeoffreySEMLOUCH'ANGELES
30218h03'26''FEDELE GiorgioV2MAIM GSD ENERGY
30318h04'14''COLLINET ThomasSEM
30418h04'23''IRIARTE JavierSEM
30518h04'37''YUGUEROS RobertoSEMAsturxanas
30618h05'20''CORRALES VALLS RamonV1MGRUP EXCURSIONISTA MALGRATENC
30718h06'31''CINTAS Juan AndresV1MFN RUNNING TEAM
30818h06'43''CROGUENNEC AlexandreSEM
30918h08'55''VACHON GuillemV1M
31018h08'57''VALENCIANO ALBACETE CarlosV1M
31118h09'29''LASA SEIN MikelSEMIDIAZABAL-ASEPLAN
31218h09'54''PLACERES AFONSO Pedro JoseV2MC C CHINEJE
31318h10'23''SAINZ DE ROZAS SCHULZ JavierV1M
31418h10'59''ROGERS PhilSEMHARROGATE HARRIERS
31518h12'10''ROCA RIERA JordiSEMCE CAMI DELS IBERS TRAIL RUNNING
31618h13'39''DI SANTE DonatelloV1MPARKS TRAIL PROMOTION
31718h15'34''MEDALL RAMOS VicenteSEMRUNNING MORO
31818h17'50''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
31918h18'20''STAB YoannV1M
32018h20'37''ZANCHI Gian PaoloV2MASD BIO CORRENDO AVIS
32118h20'42''LESERVOISIER AdelineSEF
32218h21'03''GOŁĘBIOWSKI PiotrV1M
32318h21'43''JANNERSTAD DanielV1M
32418h21'48''FABRE HEREDIA XavierV1MDIEDRE
32518h23'07''SIMON ChristopheV2M
32618h24'06''ARROS ColinSEMSPAC
32718h29'24''CABEZAS UMAÑA DavidSEMCOSTA RICA TRAIL
32818h30'18''TAKESHIGE JinkoV1F
32918h30'58''DA COSTA GilbertV1MTEAM IRON RACE
33018h32'15''AFFONSO FERREIRA MartinV1M
33118h32'27''RESTIVAN Radu CristianSEM321SPORT
33218h32'34''GUILLOU YannickV1M
33318h32'44''ŚWIERAD DariuszSEMASICS FRONTRUNNER POLAND / CAMELBAK POLSKA
33418h33'26''ALOISI LucieSEFUA SOCIETE GENERALE
33518h33'39''BEEBE MikeSEM
33618h33'52''COGHLAN RichardV1MKIWI ENGLISH CHINO
33718h35'37''BEUDET YoannSEMAC TALANT
33818h36'28''DIEGUEZ GONZALEZ RobertoSEMDANIELA TRAIL
33918h38'35''MARTI TRIGO PabloV2MVENTS DE MUNTANYA
34018h38'50''DUPUIS SylvainSEM
34118h39'05''SANCHEZ CALIXTO DavidSEMDSC RUNNING ALBACETE
34218h39'06''GABALDON CAMPILLO Jose CarlosSEMDSC RUNNING ALBACETE
34318h39'06''SANCHEZ CALIXTO CristinaSEFDSC RUNNING ALBACETE
34418h39'21''SEMITH JasonV1M
34518h40'25''TABERNERO ESTEVEZ JorgeV1MMAJALASNA
34618h40'26''WATARE AurelienSEM
34718h40'33''ZHANG HuV1M神木长跑协会
34818h40'45''DAMBROSIO MarioV2MATLETICA GAVIRATE
34918h41'19''WOLLNER ErikaSEFSKY BLAZERS
35018h42'04''DORELLI GianluigiSEM
35118h42'42''LAFON ThibaudSEM
35218h42'57''IONESCU IulianV1M-
35318h43'16''CHANDLER GregSEM
35418h43'19''MILLS SEhawnSEM
35518h43'22''DESIGAUD FabienSEM
35618h43'55''ROQUECAVE LeslieSEFRUN AND TRAIL MARINE
35718h44'03''GARCIA-ARANDA ROJAS EugenioV3MRSEA PENALARA
35818h46'18''CALVERT HowardV1M
35918h46'33''EVANS JordanSEMHUCCLECOTE HARRIERS
36018h46'54''CASASOLA AlessandroSEMTEAM KMP
36118h47'37''DUAY JeromeV1M
36218h49'33''TRIVERO FabioSEMAS GAGLIANICO 1974
36318h49'40''MERAND YvesV2M
36418h51'06''IMMELMAN DirkSEM
36518h51'37''RAOUST Jean-DamienSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
36618h51'39''DALMASSO LucaSEMASD PODISTICA VALLE VARAITA
36718h51'42''VINEIS GabrieleSEMASD PODISTICA VALLE VARAITA
36818h52'30''CAPELA JoaquimV1MKANINOS
36918h53'12''MONTARULI MarcelloV1M
37018h53'49''GUSTAFSSON AlexanderSEMTEAM NORDIC TRAIL
37118h54'12''NOKOV LubomirV1Mharmonica
37218h54'40''THALMANN MikulaSEMTHERUNNINGMATERUN
37318h54'51''KRUMINS MartinsSEM
37418h54'55''WALLMARK HenrikSEM
37518h55'10''CARFANTAN DamienSEMMEGA CLUB
37618h55'12''MARMORATO AlessandroSEMDU Coaching
37718h55'26''NODIN SylvainSEMDTTN
37818h55'42''ALMEIDA FernandoV1MNOCTURNOS DE PAREDES
37918h56'20''RODRIGUES MorganSEM
38018h56'38''MARTINEZ BENEDICTO JeronimoV1MCLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR-33
38118h57'03''FONTA Marie-CarolineSEF
38218h57'42''VIRUMBRALES ArkaitzSEM
38318h57'59''COLLOT FranckV1MAS ROMAGNAT
38418h59'04''CUNEAZ LaurentSEM
38518h59'08''QUIGNETTE AlexisSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
38618h59'24''DENAIS-GAS JessicaSEFLES FOULEES CHABLASIENNES
38718h59'40''OUDOT NadiaSEFTEYSALPI
38819h00'45''BRAMOULLE YannSEMTEAM HENAFF
38919h01'34''BARRANCO YannSEM
39019h01'39''REGRUTO MarcoV1M
39119h01'45''CANDIOTTO MicheleSEM
39219h02'12''FOUVET LaurentV2MLA RIVATIERE
39319h02'13''DECHAVANNE LoicV1MLA RIVATIERE
39419h04'28''WIŚNIEWSKI PawełSEMKarkonosz Running Team
39519h05'18''HERBERT GeoffreySEM
39619h05'24''ADAMO ChristianSEMSKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA
39719h05'51''SROUTTA SofianeSEM
39819h07'28''WANLESS EmilySEF
39919h07'34''JEAN OlivierV2MAIX ATHLE PROVENCE
40019h07'34''EVRARD PascalV2M
40119h08'39''JURAS JulienSEMTEAM DU CAILLOU
40219h08'49''SEHLOVOGT RichardV1M
40319h09'14''MEYRIEUX EricV1M
40419h10'06''MOUGEOT JulienSEMLB CHATEAUROUX
40519h10'42''PHILIPPE OlivierV1M
40619h10'58''RICCI AntonyV1MJ3 SPORTS AMILLY
40719h11'32''URIZAR GARAIANDIA EbaV1F
40819h11'50''SURUBARU DianaV1FMARTONERUN
40919h12'05''MALDAN LaurentV1M
41019h12'15''YIP Man ChiV1FOVERSTIMS | UGLOW
41119h12'24''OPSAHL Elise HayV1FSKJALG IL
41219h14'43''SIATRAS ConstantineSEM
41319h14'51''PETRISSANS FredericV1MCOB
41419h15'03''MARTIN PaulV1M
41519h15'51''MENSHIKOV IvanSEMTRAIL RUNNING SCHOOL
41619h15'52''PATON NicoleSEF
41719h16'07''RODRIGUEZ ZAMORA Jorge LuisV1MCLUB DEPOTIVO SAN URBANO
41819h16'44''MACHKOUR TarikSEM
41919h18'09''AMBERT NicolasV1M
42019h18'24''MOHOROVIČIĆ VedranV1M
42119h18'33''WIEDUWILD ElisabethSEFMUST/SCO MARSEILLE
42219h18'52''SCOTT WilliamSEM
42319h19'28''LEBARD NicolasV2M
42419h20'02''BRAGGER JodySEMMIDNIGHT RUNNERS
42519h20'09''BOSQUET AntoineV1MXRUN CLUB
42619h20'54''HEINTZE JeremySEMNCS Traileman
42719h21'02''DUBOIS MarcosV1M
42819h22'15''RODRIGUEZ GONZALEZ Jose ManuelV1M
42919h22'17''BRADU ThomasSEMACF Alstom
43019h23'17''HORSFALL CharmaineV1F
43119h23'52''MARTINS MariaV2FINDIVIDUAL
43219h23'59''MCELROY JosephSEM
43319h24'01''GUERS MathieuSEMLES PRINCES EN FOULEES
43419h24'44''RUBIO-CALVO Francisco-JavierV1MCD CORRICOLLANO
43519h24'57''VERNHES FredericV1MINDIVIDUAL
43619h24'58''SEDILLE OlivierV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
43719h25'16''DENIZ PEÑATE JosueSEMMallorcatrail
43819h26'11''SOTO REBOLLEDO AndresSEM
43919h26'19''CHENAUX SebastienSEM-
44019h26'24''KILIC BurakSEM
44119h27'21''CUBY YannickV2MEJCA CHAMPAGNOLE
44219h30'15''LE VAN AlexandreSEM
44319h30'36''O'DONNELL IainSEMVICTORIA PARK HARRIERS & TOWER HAMLETS AC
44419h31'07''SEMITH OliverV1M
44519h31'32''EKENGREN LinusSEM
44619h31'49''GREHANT NicolasV1MIGNRANDO'
44719h32'04''BREUVE MichelV1M
44819h32'28''GOUTTEFARDE PhilippeV2MVILLARS RUNNING
44919h33'37''OKAMOTO YuiSEF
45019h34'15''LIIKANEN MarjoSEF
45119h35'42''VANDOOREN PietjanSEM
45219h35'48''NIETO MagdalenaV1F
45319h35'49''CAPPONCELLI NicolasV1MPAULUZAK TRAILRUNNING TEAM
45419h36'06''PACE AngeloV1MATLETICA BARILLA
45519h37'12''GRIEVE RossV2MMOORFOOTS
45619h38'24''NAVARRO HERNANDEZ MiguelSEMMUR I CASTELL TUGA
45719h38'38''BRUTILLOT BertrandV1MPONTARLIER TRIATHLON
45819h38'55''RAMIREZ BRITO Cindy EvelynSEF
45919h40'48''VON BROEMBSEN Suzette MichelV1F
46019h41'31''WARD DaveSEMHUNTERS BOG TROTTERS
46119h42'10''GONZALEZ Jose AntonioV2MERLAITZ MENDI ELKARTEA
46219h42'26''MAMMOLA LuigiV1MAMSLF OXUBII
46319h42'51''COURNOL StephaneV1M
46419h43'11''GBAGUIDI FreddySEM
46519h43'23''GONZE JulienV1MJOASSIN TRAIL TEAM
46619h43'25''BRADLEY GaryV2MBARLICK FELL RUNNERS
46719h43'57''PALFRAMAN JamesV1M
46819h44'25''MARTIN NicolasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
46919h45'09''SANTOS LuisV1M
47019h45'24''DROUHIN DavidV1MTEAM MAENNELSTEIN
47119h47'10''MAURI MarisaSEFSALEVE TRAIL
47219h47'23''MIGUEL FernandoV1M
47319h47'36''PĄCZKA PrzemysławV1MACTIVE TEAM BRZOZA KROLEWSKA
47419h47'40''NOWAK MariuszSEM
47519h48'19''MOTTIER JulienSEM
47619h49'37''DURHAM AaronSEMROYAL ENGINEERS
47719h49'43''NIKOLAV KrasimirV1MBROWN TEAM
47819h49'44''MCLAREN BruceV2MRANELAGH HARRIERS
47919h50'35''MOLINA DIAZ IsraelV1MDENDRO COMUNIDAD TRAIL
48019h51'11''SURUBARU AdrianV1MMARTONERUN
48119h52'07''SCHULER JulienSEM
48219h52'49''LAGRANGE OlivierV1MEA CHAMBERY
48319h53'19''URBIZU URIBE IkerSEMPLATEROTARRAK
48419h53'51''PODLES RobertV2MCOBI
48519h54'12''LEONARD RobertV1M
48619h54'43''ROMIGUIERE NicolasSEM
48719h54'44''OLIVEIRA NiniveSEFCOLUMBIA
48819h55'48''SIDORKIN RomanV1M
48919h56'21''SOUTEYRAND PhilippeSEM
49019h57'14''MARCHAL AnthonySEMTEAM BOCHATON
49120h00'18''HALLAI RaymondV1M
49220h01'16''JANIN ClemenceSEF
49320h02'50''SALLET PierreV1M
49420h03'02''GAUDET FlorianSEM
49520h03'21''BAÑOS GRANADO TomasV2MCLUB DE MONTANA VILLALFEIDE
49620h04'21''HERNANDEZ HERNANDEZ GabrielSEMGRUPO BEJARANO DE MONTANA
49720h04'30''GUILLOT NicolasSEMTRAIL DES 3 PUCELLES / CA2S
49820h06'38''FABREGA SIMO JordiSEMDESMUNTAMARGES NAVAS
49920h08'03''COZZANI SebastienV1M
50020h08'06''MARTIN RODRIGUEZ Jose ManuelV1MDENDRO COMUNIDAD TRAIL
50120h09'01''THOMAS TimV1M
50220h11'25''KNOP ThibaultSEM
50320h11'33''BIBARD LaurentV1MAS villemanoche TRIPASSION
50420h12'10''AUDIFFRED María VirginiaV1FTT Runnig Club
50520h13'00''PENKOV KostyaV1MCLAPHAM CHASERS
50620h13'08''LAU Wing YanSEFCOLUMBIA HK
50720h13'18''KOLLASSA MarinaSEFADLER LANGLAUF BOTRROP
50820h13'29''DE THOMASSON PaulSEM
50920h14'18''MCMANNERS PeterV3M
51020h14'35''GREGR AliceSEF
51120h15'09''WEISS AnnieSEF
51220h15'13''VICENS VIDAL Juan MSEMCLUB DE MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
51320h15'48''DEBOIS SebastienV1M
51420h15'50''DEBOIS NicolasV1M
51520h16'00''PINTOSSI GiulianoV1MAVIS MARATHON VERBANIA
51620h16'38''RUPP KirkV1M
51720h17'17''JIQUEL LoicV1M
51820h17'18''SEMOLEN WitoldSEM
51920h18'11''GLATTHOR ThorstenV1MTSV SCHWARME
52020h19'17''BONETTI MarinoSEM
52120h20'01''PESTANA GuilhermeSEMUPFIT
52220h20'33''BARTOLI PhilippeV2M
52320h20'49''LARGUIER ChloeSEF
52420h20'54''MELLADO GARCIA JoseV1MCE MONTGAT CORRE
52520h22'39''CHABLE FredericV1M
52620h23'15''CATOIR BertrandV1MESM BELGIQUE
52720h23'20''ANTONIETTI GuillaumeV1M
52820h23'31''MONTEIRO JoaoV1MPRAZER EM CORRER - ILHA TERCEIRA
52920h23'52''TEYSSANDIE MarcV1M
53020h24'06''KOCEMBA AskaniuszSEM
53120h24'08''VESELY PetrV2MTFRUN
53220h25'40''ZHAO LiwenSEF
53320h25'54''GORISSEN KarenSEF
53420h26'03''FURON GaetanSEM
53520h26'18''ARBAUD LudovicV1M
53620h26'52''CAMARDA StefanoV1MATLETICA LEVANTE
53720h26'52''SALAZAR RAMIREZ Gustavo AdolfoSEM
53820h26'57''MARCINISZYN AgnieszkaSEF
53920h28'30''HADROUGA FatimaV2F
54020h28'35''DE LOUCHE RikkiSEMVEGAN RUNNERS
54120h28'48''DUCHER GaeleV1FAMSL FREJUS
54220h29'24''CAPERAN CyrilleV1M
54320h32'17''JACQUET JonasV1M
54420h32'52''WILLIS GrahamSEMTIVERTON HARRIERS
54520h33'54''HODSON JamesSEM
54620h34'10''VENTURA AlbertoV2M
54720h35'08''PATTUZZI GiorgioV2MPOLISPORTIVA PAVULLESE ASD
54820h35'32''CHRISTENSEN EmilSEM
54920h35'36''SALWEY ChristopherSEMTEAM NORDIC TRAIL / LANSFORSAKRINGAR IF
55020h36'48''SILVA SóniaSEFADGALOMAR TFALCON
55120h37'07''BEECHE DaveV1M
55220h37'58''MARTINEZ TORCAL Marco AntonioV1MCD GALLOTIA
55320h38'09''MAX YannickV1MOBJECTIF 4810
55420h38'44''KWASNIK BlazejSEMDLA OLUNI :*
55520h39'02''JORDAN EricSEM
55620h39'22''TEYSSANDIE SophieV1F
55720h42'33''FANGYUAN WenSEF
55820h43'32''GEORGES OlivierV1MAC ETRECHY
55920h43'54''ZUCKA AndreV2M
56020h44'15''NAKAYAMA TatsuruV1M
56120h44'25''FUERTES ClementSEM
56220h44'27''FRYKSTRÖM NiklasV1M
56320h44'28''DUARTE AntonioV1MKANINOS
56420h44'41''VUILLAUME PascalV2M
56520h46'33''WHARFE TomSEM
56620h47'30''SOMERS RafV1M
56720h47'33''DESPLAN MatthieuV1M
56820h52'02''CARSTEA Ionel-CristianSEMWILD WOLVES SLATINA
56920h52'04''DICUSARI IonSEMRUN MOLDOVA
57020h52'24''SZARAWARA ŁukaszV1M
57120h52'49''TURENKO YaroslavSEMFELL WOLVES
57220h52'50''SIERIK OleksiiSEMSPARTA RUNNERS
57320h53'19''MYLONAS DimitriosSEMFRASER STREET RUN CLUB
57420h54'10''GRAS GuillaumeSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
57520h54'15''MARSHALL SteveSEM
57620h56'05''SILVA FabioSEMAC BATALHA
57720h56'28''LAMINE DavidV1MTRAIL ATTITUDE CUERS
57820h57'21''MADRID DE LA HERA IgnacioSEMDPR
57920h58'31''OPARKA MonikaV1F
58020h59'05''BARTALOS GergelyESM
58120h59'18''SAGE-VALLIER EmilienSEMVMT
58220h59'33''CYTACKI DawidV1MSAINT-GOBAIN SQUAD/RYKOWISKO
58321h00'09''PARANDYK KrystianSEMNADARZYN BIEGA
58421h00'33''ARROYO AGUILAR Luis AlfonsoV1M
58521h00'35''LOPEZ FERNANDEZ AlejandroV1MMALLORCA TRAIL
58621h00'35''CUESTA LENCE YgorV1M
58721h01'09''BERNABE' DanielaV1FATLETICA VALLE DI CEMBRA
58821h02'40''TRUCHET LucaSEMCOURMAYEUR TRAILER
58921h03'01''MARTINEZ FERNANDEZ AntonioV2MCDRUNGOSAY
59021h03'38''BRAME OlivierSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
59121h04'06''DIDONNA GiuseppeSEMFreedogs Atletica Castellana
59221h04'13''CHEUNG KendrickSEM
59321h04'51''ARCE MONTERO GustavoSEMDCP
59421h04'54''PALVADEAU AnthonySEM
59521h05'09''MARTINS PauloV2MOUTDOOR CLUBE DE SETUBAL
59621h05'20''NEDIC DarioV1MVERNEUIL AC
59721h05'56''DA ROCHA AdrienV1M
59821h06'05''ROERIG Hans-MartinV1M
59921h06'32''CADENEL Jean-LucV2MRUNNING COURPATAS
60021h06'55''DE SANTIS FabrizioV1MCarvico Skyrunning
60121h09'26''LICHTENSTEIN EricSEM
60221h10'13''DAHLGREN JohanV1MAKTIVITUS SPORTS CLUB
60321h11'25''NG Yu Hin RonaldV1M
60421h11'37''PAULO CARVALHO AdelinoV1MMONSANTO RUNNING TEAM
60521h12'04''MORIN NorbertV1M
60621h12'43''BAFTIRI BurimSEMSKY BLAZERS/ TREX
60721h13'08''PEREIRA PauloV1MMONSANTO RUNNING TEAM
60821h13'45''MORAND LionelV1M
60921h14'19''GAISSE HERRERO CristinaV1FMajalasna
61021h14'28''GOYENECHE IgnacioV1MMARATO I MITJA
61121h14'34''GONZALEZ RODRIGUEZ RaquelV1FMARATO I MITJA
61221h14'38''LACUSKA StephaneV1MLEOGNAN ATHLETISME
61321h14'50''MACEY AdamSEM
61421h15'43''PITIOT DamienSEM
61521h16'49''FUJITA NaokiSEMCHAMP REN TRC
61621h17'08''GRIMSHAW IanV2MCUMBERLAND FELL RUNNERS
61721h17'40''GOFFART OlivierV2M
61821h17'55''MARTINEZ LeandreV1MSOM UN EQUIP
61921h18'13''MA RongfengSEM
62021h18'54''KAVAN MartinV2M
62121h19'08''DALMAU EZQUERRA EnricV2MJA MONTCADA
62221h19'09''RENOUF SamuelSEM
62321h19'36''RHODES SteveV2M
62421h19'52''DJOZIKIAN JulienV1MMANGEURDECAILLOUXCOM
62521h19'52''DUB OlivierV1MSEPAS IMPOSSIBLE ASSOCIATION
62621h20'03''SANTOS JuanSEMTRAIL TRIBE BOSTON
62721h20'06''CLEMENT CedricSEMTEAM RUNNING CONSEIL JURA
62821h20'16''LUCAS-LUCAS AdamV1MDestination Unknown
62921h21'38''NORIEGA GONZALEZ Ana PaulaV1FNON FLAT CLUB
63021h21'41''LEIVA VOJKOVIC EnriqueV1M
63121h22'01''CROBU LucienV2M
63221h22'44''NEENAN ChristopherSEM
63321h22'48''YAMAGISHI KoheiSEM
63421h23'50''LAPPALAINEN SamiV1MJYVASKYLA TRAIL RUNNERS
63521h24'46''KOZAN TurgutSEMPEMBE PANTER JK
63621h24'51''CORBEIL StephanV1MVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
63721h25'35''HARDY JonathanV1MLOWER WINDRUSH TRI-HARDS
63821h25'50''LEMAIRE JeremyV1MPAYS DE GEX TRIATHLON
63921h26'02''GIBSON PeterV1MBORDER SEARCH & RESCUE UNIT
64021h26'38''MAIGRE PatrickV1M
64121h26'58''VILLARROEL Luis EnriqueV2MLAMAS TEAM
64221h27'18''WALLIN MattiasV1MTRAILWAY
64321h27'31''SAINT LEGER AntoineSEM
64421h27'43''MORGAN JonathanSEM
64521h28'22''CHUN YIN LeeV1M
64621h28'31''RICHARDSON PhillipSEM
64721h29'13''SAIA FranciscoV2MCUS PARMA
64821h29'36''PUPKOV DmitrySEMILOVECYCLING
64921h30'31''CAIRES MarcoV1MCLUBE MONTANHA DO FUNCHAL
65021h30'46''LI TerenceSEM
65121h31'06''KOSSOWICZ KrzysztofV1M
65221h31'15''LONARDI CesareV2MVERONA TRAIL RUNNERS
65321h31'16''SAVOIA Gian MarcoV2MVERONA TRAIL RUNNERS
65421h33'13''MARTINEZ StephaneV1MCORCY ENDURANCE
65521h34'29''BOENING DirkV2MGUTSMUTHSRENNSTEIGLAUFVEREIN
65621h34'44''BARRAS HuguesSEM
65721h34'50''MASSET GaetanSEMSEPas Impossible
65821h34'52''LOMBART MickaelSEMTIME TO CHILL
65921h35'04''GIERULA RobertV2MUBS KRAKOW RUNNIG TEAM
66021h35'12''REDINGER AndreV1MFAKU CHIEFS
66121h36'06''PALAGONIA AlexandreSEM
66221h37'04''TRAMONI OlivierV1MASPTT AJACCIO ATHLETISME
66321h37'14''MAYET MatthieuSEM
66421h37'37''CHEN ChengSEM
66521h38'10''VESO TamasSEMLV Deggendorf
66621h38'37''FAZARI FedericaSEFDOCEOTECHNOSPORT TRAIL TEAM
66721h39'25''WALTHER ReneV1MSG NEUKIRCHEN/ERZG / SG DEUTSCHE BANK
66821h39'29''TISSANDIE FabriceV1MESCA Saint Medard de Mussidan
66921h39'50''FRANKE JensV1M
67021h39'53''PIETRALA LaurentV1M
67121h40'06''CUMISKEY TomV1M
67221h40'54''ROLLET NicolasSEM
67321h41'08''CHAUCHET GuillaumeSEM
67421h42'06''HUSSON Martin FedericoV1M
67521h45'02''SOSA FELIPE AlbertoV1MCANTILLO VILLA MASSA
67621h45'02''SANTOS LORENZO AntonioV1MCANTILLO VILLA MASSA
67721h45'17''ALARET ArnaudSEMCPLP / PATULACCI TEAM TRAIL
67821h45'41''FAVRE OlivierSEM
67921h45'55''VILCHIEN AlexandreSEM
68021h46'01''VAPAAOKSA JenniV1FSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
68121h46'16''GARCIA LaurentV1M
68221h46'39''MARTINEZ GustavoV1MCORRICOLLANO
68321h46'45''ROMAIN RudySEM
68421h46'47''ASADCHY KanstantsinSEM
68521h47'07''BANH HoaV1FCLELAND - THE BACKYARD TRAINING GROUND
68621h47'07''STITI KhaledSEM
68721h47'21''ZANATTA GiulianaV1FDRUN
68821h47'30''TYPIŃSKI PawełSEMHIGHWAY
68921h47'32''HUETTE Jean-PaulV2MA3ALENCON
69021h47'43''KACZOREK MarcinV1MM
69121h47'52''RAUTUREAU NatachaV1FLAFOULEE MEYNOISE
69221h48'00''FARANDA CarloV2MASD RUNNERS BERGAMO
69321h48'37''MONGIN MaxenceSEMECRAC
69421h49'00''FERRER MORROS Miquel AngelV2MTIWIT
69521h49'00''CRESPI MateuV2M
69621h49'08''BONNARD Jean PaulV2MEASC
69721h49'15''NISHIKAWA JunV1M
69821h50'48''MARTIN MARRERO DanielSEMCD VALLIVANA
69921h50'53''KEDPHET JintanaV1FCOLUMBIA
70021h51'00''DUCRAY ThomasV1MLES TROTTEURS AIGLONS
70121h51'21''LEUNG Yuk AlisonV1F
70221h51'29''CHAN Thomas King YeeSEM
70321h51'41''HERRERO FABRA BelenV1F
70421h51'49''COINTE StephaneV1MUSI
70521h51'50''NOHARET RenaudV1M
70621h52'02''LAURAS ClementV1M
70721h52'07''MANFRON MarcoV2M
70821h52'23''SALAMANCA AndresSEMSEMART RUNNERS
70921h53'25''SOL JulienSEM
71021h54'21''SEZEMOV AndreyV1M
71121h54'39''RODRIGUEZ DavidV1MCAI CADR TRAIL
71221h54'39''ABAD CUBAS IsidroV1MCD RUNGOSAY
71321h55'42''BIERNACKA EdytaV1F
71421h56'35''SATHAPAT HansakunathaiV1M
71521h56'51''KARLSSON AndreasSEM
71621h57'07''SIGNAROLDI GiovanniV2MLUPI D' APPENNINO
71721h57'44''CHWIEJ MarcinSEM
71821h58'04''BELLOTTO ErikV2M
71921h58'06''PORZUCEK GuillaumeSEMXVE ATHLETIC CLUB
72021h58'10''FERNANDEZ JordiSEMC E FONDISTES VILASSAR DE DALT
72121h58'57''LEFLOC'H YannV1MSNA FOUESNANT
72221h59'05''BUREL DamienSEMbroceliande aventure 35
72321h59'47''THETY Jean MichelV2M
72421h59'59''SANCHEZ GARCIA RaquelSEF
72522h00'00''COLOMO GOMEZ MarcialSEM
72622h00'32''PIRLOT Jean-FrancoisSEM
72722h00'49''BREEN JackSEM
72822h00'57''PASCOE StephenSEM
72922h01'03''SOUSA PauloV1M
73022h01'15''PRUVOST Jean-LucV1MFSPN
73122h02'02''MARQUES JoaoSEM
73222h02'09''ARZA OscarV1MULTRA LIFE TEAM
73322h02'39''LE SOURD EmmanuelSEM
73422h03'27''WYSMOLINSKI RafalV1M
73522h03'51''SANDOZ YannickV1M
73622h03'59''TINLOUT RegisV1M
73722h04'49''SIMÕES FernandoSEM
73822h04'56''SEHAKYA DarshanSEMGURKHA TRAILBLAZER
73922h05'09''PESNEY XavierSEM
74022h05'17''SELLIEZ MatthieuV1MTEAM GRAVELINES TRAIL
74122h05'31''MCKAY PaulV2MATLETICA BARILLA
74222h05'56''SIMPSON MatthewV1M
74322h05'56''PEREZ GOMEZ Salvador AlbertoV2MLOS TROTONES
74422h05'58''MARUYAMA TakashiV1M
74522h06'29''BIZEUL DenisSEMUS LA CHATRE
74622h07'01''CECCOLINI AndreaV2MDULWICH RUNNERS
74722h07'09''IWACHOW GrzegorzV1M100% ANIMATRAIL
74822h07'22''BILLS JamesSEM
74922h07'23''GOMEZ-MILLAN GOMEZ Francisco JavierV1MANYERA CEUTA
75022h07'28''POURCHER MatthieuV1M
75122h08'14''CHRISTMANN Jean-PhilippeSEM
75222h08'50''TIEGHEM QuentinV1M
75322h09'03''GONZALEZ RODRIGUEZ OscarV1M
75422h09'43''YOUNG RichardV1M
75522h09'52''PETTEX PascalV2MRTT 74 THUSY
75622h10'14''DRAVIGNY AurelienSEM
75722h10'24''BRANCH MatthewV1MWATERGRASSHILL AC
75822h10'42''PRIOTTO VictorV1MPAULUZAK
75922h11'29''LIEGEOIS FabienV1M
76022h11'29''LIEGEOIS GilV1F
76122h11'37''MOKRZYCKA PatrycjaV1FNAVIGLIO RUNNING TEAM
76222h11'41''PINEDA OlivierV1M
76322h11'54''LEPPARD ChristopherV1MEQUINOR OSLO BIL
76422h12'11''FORMENTIN DanieleV1MUNITED TRAIL&RUNNING
76522h12'12''BASUALTO ASTUDILLO Aquiles SebastianV1M
76622h12'27''CHOMETTE NicolasV1MPORTET ATHLETIC CLUB
76722h13'09''JULLION NicolasSEM
76822h13'48''BRISSART JeromeV2MCDBA
76922h13'55''DELFORGE BrunoSEMTEAM CHAUD DEVANT
77022h14'09''BACHER MurielleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
77122h14'10''MARTINEZ-CARO DiegoV1M
77222h14'29''SERRES DenisV2M
77322h15'20''RODRIGUEZ CHACON EduardoSEMSALTABALATES
77422h15'21''ARCIN ChristopheSEM
77522h16'02''TATTERSALL TobyV2M
77622h16'25''GRILOT TheoSEM
77722h16'29''LUCAS RicardoV1M
77822h16'40''SCHRÖDER DomenikSEMLG PRONSFELD LűNEBACH
77922h16'44''RODRIGUEZ LEAL JesúsV2MPEJESER
78022h16'46''DOYLE MatthewSEM
78122h16'48''CZAJKOWSKI WojtekSEMADIDAS RUNNERS WARSAW
78222h17'19''LOPEZ MENDOZA Francisco JavierV2MCD MONTANA VEGARA
78322h17'38''GUILLERM DavidV1MRONVAU/JETT
78422h17'43''SERENA EnricoV1MASD TRAIL RUNNING BRESCIA
78522h17'55''CHEW HanyuSEFGreatest Hits
78622h18'01''DOIX Aude-ClemenceSEF
78722h18'07''HORIOT StephaneV1M
78822h18'14''SCHMITT ThomasV1M
78922h18'20''CLAIROUIN FrancoisV1MTEAM TRAIL PARIS
79022h18'22''LODOMEZ OlivierSEM
79122h18'39''PERRET MORISOLI AnnoukV1F
79222h18'39''MORISOLI MauroV2M
79322h18'48''DARON MichaelV1M
79422h18'59''ARDOSSI NicolaV1MGPTURRISTI MONTEGROTTO
79522h19'12''DE LA TORRE FUENTES ArmandoV1MRUNNING PROJECT CANARIAS
79622h19'17''LOUSSE GeoffroyV1MMOUNTAIN SPORT LAB
79722h19'18''CAVENEY StuartV1M
79822h20'26''KANE AprilSEF
79922h20'28''MAMETTI AndreaSEMTEAM VALTELLINA ASD
80022h20'41''NEVEU GwenaelSEMTrail Vaucluse
80122h20'45''CROWTHER BillV2M
80222h22'23''CHARDONNEREAU LouisV2MMASC
80322h22'34''DE TORRES PEREZ MacarenaV1FTRIDINGO CEUTA
80422h22'38''SANDKVIST MichaelV1MRoslagen Ultrarunning
80522h22'41''THONGCHAI PornsakSEM
80622h23'39''PLATT RussV2MWARRINGTON ROAD RUNNERS
80722h23'45''CHOJNACKI LeszekV1MiADPPL
80822h24'23''LOPEZ GARRIDO Jose LuisSEM
80922h25'00''GRANBY JonathanSEM
81022h25'02''CHAUVET MatthieuV1M
81122h25'13''ORTEGA HARO MarioV1M
81222h25'18''GARCIA FERNANDEZ Felix JoseV2MCORRIENDO X MORCIN
81322h25'23''WESTON-MILES MadelineSEF
81422h25'28''LE BAIL MaximeSEM
81522h25'54''DEF AnneV3FECHIROLLES
81622h26'09''DEDOBBELER AntoineV1MCAP ENDURANCE
81722h26'17''REGEREAU AnneSEF
81822h26'18''SEVERINI DanieleV1MD+ TRAIL
81922h27'09''MEISCH DiscoSEF
82022h27'35''CESANO ClaudioV1MALT SALUZZO
82122h28'00''POOLE DavidSEM
82222h28'17''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEMCLUB IRON CUMBIA
82322h28'33''GUO QinSEF
82422h29'12''MABILOTTE FranckV2MVERT
82522h29'19''POLONI MircoV2Masd Scarpe Bianche
82622h29'19''SAMWAYS JohnV1M
82722h30'06''MUÑOZ MAYOR RosiV1FCLUB ATLETISME TRIATLO LA VILA
82822h30'41''PRUNELET AlexandreV1M
82922h30'48''BAI SEhiyinV1MRUNNING PANDA
83022h30'52''FARQUET RolandV2MTEAM SOMLAPROZ
83122h31'05''REYNOLDS ColinV1M
83222h31'06''MENGUY ValerieV2FAMSLF/OXUBII
83322h31'09''SILVA MarcoV1M
83422h31'13''COOPER WendyV1F
83522h31'35''DE ROUCK DimitriSEM
83622h31'40''CHAI KimV1MSYDNEY STRIDERS
83722h32'18''BOIVIN ClementSEM
83822h33'46''DE BOUCK WannesV1MASF USSON NEVERS
83922h33'57''NUNES FERREIRA António MariaV1MBEAPT
84022h34'18''GUYOT LoicSEM
84122h34'28''CHOMEZ FabienV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
84222h34'31''BRINGAS MARINAS RafaelV1MCEITIL
84322h35'01''MORRIS SteveV1MREDWAY RUNNERS
84422h35'16''BAUDOIN RaphaelV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
84522h35'17''GENET LaurentV1MCA DENTS DU MIDI
84622h36'35''PEARSON GaryV1MCROFT AMBREY
84722h36'50''BLAZQUEZ SUAREZ Jesus AlbertoV1M
84822h38'24''SALTO COSGAYA JavierV2MCEGUB
84922h38'25''RUIZ CARRILLO JaimeV2MCOR CASTELLDEFELS RUNNERS
85022h38'27''LI LeiSEM
85122h39'03''PITOISET AlexandreSEM
85222h39'36''ROBERTSON HazelSEF
85322h39'47''BOBAN ThomasV1MRunning conseil Jura - Produits energetiques +WATT
85422h39'55''BADENES MartaSEF
85522h40'29''KONIECZNY AndrzejV1MBRAK
85622h40'45''BECKERS VincentV2MLes Coureurs Celestes
85722h41'06''EPIFANI AntonioV1M
85822h41'10''ORELLANA MUÑOZ Miguel AngelV1MULTRA TRAIL HUELVA
85922h41'29''MERCERON BenoitV1MBUSSY RUNNING
86022h41'49''HAN JongsungSEMR4D
86122h41'58''CHU Sze Kin SashaV1M
86222h42'17''GURSKI StephaneV2M
86322h42'37''BOGGIA FabioV1MVALSUSA RUNNING TEAM
86422h43'11''HIOM PhilV1M
86522h44'22''HOLWEG YannickV1M
86622h44'35''MAĆKOWSKI MichalV1M
86722h45'01''BOUCHET ArnaudSEM
86822h45'26''MOSCA FabianoSEM
86922h45'44''RENOULT StephaneSEMAC VEULES
87022h45'57''AGIER JulesSEMPRIMUM IMMOBILIER
87122h46'02''WAKEMAN JeffreyV1MTELTRONICCH
87222h46'56''ANTOINE ArnaudSEM
87322h47'01''CRIPPA AndreaSEM
87422h47'24''DESSAY AntoineV1M
87522h47'45''BAUMGARTNER BradV1MSundog Running
87622h48'33''TOUTAIN PatrickV1M
87722h50'39''GAUDART GermainSEM
87822h50'45''WATTS JamesSEM
87922h51'10''CROOK StuartV1M
88022h53'03''LAVIGNE SebastienV1MTONTONS TRAILEURS
88122h53'03''MIRA VincentSEMLES TONTONS TRAILERS
88222h53'04''BERNIER EmmanuelV1M
88322h53'04''ROMAN AntoineSEM
88422h53'05''VIDAL JEREZ XavierV1M
88522h53'10''LO Tsz HimSEM
88622h53'14''HUNG WaiV2M
88722h53'49''WOJTKOWSKI IreneuszV2MASSECO ACTIVE TEAM
88822h53'54''SEMITH AntonyV1M
88922h54'28''GORMAN WiolettaSEF
89022h54'44''GAUTIER LaurentV2MESSPO
89122h54'49''BATES ThomSEMCLIMB SOUTH WEST
89222h55'05''PRATHANTHIP NaruphonV1M
89322h55'14''ROUSSON FranckV1M
89422h55'30''GÜRBÜZ FatihV1M
89522h55'32''RICHARDSON JonathanV1M
89622h55'47''ROSSO RamiroSEMATLETAS CANADENSES
89722h55'51''ARTHUR AndrewV1M
89822h56'10''MONTEITH ChrisV1MBRIDPORT RUNNERS
89922h56'11''GRELOT JulienSEM
90022h56'20''RINGROSE DavidV2M
90122h56'21''CORTINOVIS OlivierV1MCSLG TRAIL 972
90222h56'25''RAGNI FrancescoV3MASPA BASTIA
90322h56'25''PADOVANI DaniloV2MTRAIL MOUNTAIN CHATILLON
90422h56'59''VELASCO GONZALEZ Juan ManuelV1M
90522h57'00''AVELLANEDA DanielSEM
90622h57'16''ORDON ZbigniewV1M
90722h57'29''HOPKINS SamSEM
90822h58'03''DOWNS RickyV1M
90922h58'04''KANNIS DimitriosV1M
91022h58'08''DEMORE PhilippeV2MULTRAMABOULS
91122h58'26''STRESSER JoaoV3M
91222h58'44''HIOM GraceV1FDIRTY FEET
91322h58'48''FARMAKIS DimitriosSEMOLYMPUS MARATHON RT
91422h58'53''MOELLER-OLSEN ChristianV1M
91522h59'32''SCHUNCK MatthieuV1M
91623h01'00''SOUZA MarcosSEMD-RUN
91723h01'21''FERRARO DavideSEM
91823h01'39''HAENNI YannV1M
91923h01'40''BEFFY MaximeV1MCOS VILLERS
92023h01'55''DUCROCQ ThierryV1MCRAZY TEAM UNITED
92123h02'16''ROMNEE AmbroiseSEMSEMAC / CAPTRAIL
92223h02'27''NORTIER ThierryV2MASPL
92323h03'31''JOUBERT OlivierV1M
92423h03'49''ALBURNI VincentV1M
92523h03'57''ANTAL PeterV2M
92623h03'58''MENG XianqiSEF
92723h04'20''GONZALEZ AlejandroSEMLOS SIN TEAM TRAIL RUN
92823h05'21''PIKSENS IvarsV1MJANMUIZA
92923h06'06''TUNG Hing LunSEM
93023h06'09''MARSH RobertV1MNEWRYCITY RUNNERs
93123h06'30''AZEVEDO Rui CarlosV1M
93223h07'41''BIGNON ChristopheV2M
93323h07'58''KAPINA IngaV1FVSK NOSKRIEN
93423h08'28''SCHOEPPERLE MartialSEM
93523h08'42''NEDELEC Jean ReneV2MSNA FOUESNANT
93623h09'12''KNOPKIEWICZ SebastienV1M
93723h09'29''CASATI RobertaV1F
93823h09'48''VINSON BernardV2MVEO 2000 LA PLAGNE
93923h10'07''INNES AlexV2M
94023h10'09''SELLAMI VaniaV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
94123h10'10''OUERDANE HamidSEMRUN DZ
94223h10'38''YANG FanV1M
94323h10'47''PICOT DimitriSEM
94423h11'01''TORRESI Maria EstelaV2FATLETAS CANADENSES
94523h11'25''CLEMENT FabriceV2M
94623h11'56''NAKAJIMA EmmaSEF
94723h11'59''LIU QingyuanSEMJ95
94823h12'19''PARENT JonathanSEM
94923h12'48''DIEZ GONZALEZ PabloV1MCD RUNGOSAY
95023h12'53''CHAUSSOD OrlandoV1MSISSE DE LA NATTE
95123h13'34''LAI JohnV1M
95223h13'53''AYMAT Maria RosaV2FGUSTATRAIL
95323h14'29''AHN MiaeSEFTEAM CAMELBAK
95423h14'55''PERSSON ÅkeV2M
95523h15'24''FASSOT MathiasV1MGENERATION TRAIL BLOIS
95623h16'06''SCHVARTZ PascalV1M
95723h16'12''CASADY ChristineV1F
95823h16'53''POUDRET XavierV1M
95923h17'19''SALVATORI JeanSEM
96023h18'06''SANTANA MaurícioV1MV8 4X4 TRAIL
96123h18'15''JACQUOD CarolineSEFLES CHEVRIERS DE TEYSACHAUX
96223h18'21''LANGE SzymonV1MRUNNER'S POWER
96323h18'33''HEWITT TedV2MCONNOR'S RUNNERS
96423h18'59''IMANA MonicaSEFTRAIL PERU
96523h19'53''CHARRON AlexisV1M
96623h20'16''ISMAEL CostaSEMFree Runners
96723h20'24''CANCIO FERNANDEZ JorgeSEMTOXIZA CLUBE DE MONTANA
96823h20'34''QUEVEDO VerónicaV1F
96923h20'35''HOHo YuanSEM
97023h21'43''PAMPULIM WilliamSEMDIJON SINGLETRACK
97123h22'25''BUNIVA RobertoV2MSPORT CLUB ANGROGNA
97223h22'25''RAIA SabrinaV1FSPORT CLUB ANGROGNA
97323h23'07''BONNEVIALE BriceV1MTRIATHLAIX
97423h23'34''YIM Tsz KokV1M
97523h23'50''BÜCHI AlexV1M
97623h24'30''BARBOSA RodrigoV1M
97723h25'11''ANTON CatherineV2F
97823h26'06''HENNEGRAEVE NicolasV1MUSLEFFRINCKOUCKE
97923h26'14''STRAPPAZZON BenjaminSEMCE SALOMON
98023h26'25''DONDEY HerveV3M
98123h26'33''BENNIE DavidV2MTRAILBLAZERS
98223h26'38''HABE KazutoshiSEM
98323h26'39''MINOWA YukiteruSEM
98423h26'59''LANOY AdrienSEM
98523h27'00''SAND OlivierSEMCAMB
98623h27'03''UFIMTSEVA TatianaV1F
98723h27'03''GAKHARIYA AnnaSEF
98823h27'07''ZENG SEhihuiSEM
98923h27'34''MATERGIA EmanueleV1MARELTRAIL
99023h27'48''BERTOLINI RichardV2MDFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
99123h27'51''GANDER AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
99223h27'55''LAFFINEUSE ChristopheSEMAS ADVENTURE
99323h27'58''CHIU DaniellaSEF
99423h28'20''AUBOYER GeraldSEM
99523h29'04''MERTEL PeterV2M
99623h29'25''GINGAND DamienSEM
99723h29'26''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheV1M
99823h29'44''RAUTER DusanV2MAO KOZJAK
99923h30'02''ZHU ChaoyangV1MRUNNING CLUB
100023h30'24''PINATON FredericV1MASPTT DIJON CANOE-KAYAK
100123h30'24''PINATON FredericV1MASPTT DIJON CANOE-KAYAK
100223h30'39''GAN Wei YongV2MFTK
100323h31'00''LORIDAN BorisSEM
100423h31'26''BRANLE DavidV2MLDLV
100523h31'35''STRIEBECK FedericoV1M
100623h31'46''MAPELLI EleonoraV1FASD ATLETICA PRESEZZO
100723h31'56''GELDERMANS ManolisV1M
100823h31'59''BERNABEU MOLINA JavierSEMCENTRO EXCURSIONISTA BIAR
100923h32'10''CACHARD DavidV1M
101023h32'20''FOUROT OlivierV2M
101123h32'21''LABRY VladimirV1M
101223h32'39''MARTINEZ ROMERA DavidSEMCLUB CARAVACA TRAIL
101323h32'39''ROMANO ElvisV1M
101423h32'39''GERMAIN ThierryV2M
101523h32'41''MENARD YannickV1M
101623h32'41''CHANIAGO AdriansyahV2MRFI TRAIL
101723h32'56''CANON JacquesV2MBILLERE ATHLETIC TRIATHLON
101823h33'03''JOHNSTON CalumSEM
101923h33'04''NI MHAOILEOIN AoifeSEF
102023h33'10''SZEKELY JozefSEMAMDG
102123h33'12''MALCEK LubomirV1MIZ40,31
102223h33'26''CORTESE AndreaV1MBIELLA RUNNING
102323h33'53''KRASYNSKA SylvainSEM
102423h34'07''SZUBA TeofilV1M
102523h34'07''SZUBA TadeuszV3MTKKF TRUCHT ŁOBEZ
102623h34'15''GALANIS VasileiosV1MRUNNERS CLUB TRIKALA
102723h34'19''WANANDI BernardusV1M
102823h34'38''PIERRET ChristopheV2M
102923h34'51''MULLER ArnaudSEM
103023h34'58''ESPINDOLA HugoV1M
103123h35'21''LU JuanV1MJ95
103223h35'39''VEYSSEYRE PatrickV2MSATUC
103323h36'33''FILADELFIA NicolasSEM
103423h36'48''OHASHI KazunoriV1M
103523h37'38''DUFLOT FabienV1M
103623h38'25''KOVERO Juha-PekkaV2MSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
103723h38'26''TOTH DavidV2MELVES STRIDERS
103823h38'38''BARRIENTOS JABARES PabloV1MCMGUARDIA CIVIL JACA
103923h38'52''BOULANGER JulienV1MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
104023h39'51''GALINDO FabianV1MCLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
104123h40'19''ZHANG MengyiSEM
104223h40'23''KANG YingpengSEM
104323h40'54''PITKANEN JussiV1M
104423h42'03''HOFFERT AlyssaSEFLET'S RUN PARIS
104523h42'16''BLOT ChristineSEF
104623h42'30''MILLAR CraigSEM
104723h43'29''TOSCHI EvaSEFDESTINATION UNKNOWN
104823h43'51''COUSIN ChristopheV1M
104923h44'06''BOURQUIN YannikSEMPXLID CREATIVE SOLUTIONS
105023h44'08''LANZILOTTI MaddalenaV1FTO224
105123h44'37''SOLA FernandoSEMGET FIT
105223h44'42''OBARZANOWSKI MichalV1M
105323h45'02''FERRADA AdolfoV1MLOS SIN TEAM TRAIL RUN
105423h45'32''PEZELIER BaptisteSEM
105523h46'18''LIHai RuiSEF
105623h46'19''DAVID Lazaro MaciaSEMMAS TRAINER
105723h47'01''KOSKINEN JanneV1M
105823h47'15''ALCOVER VirgilioV1MMATAMON TRAIL
105923h47'27''VALLAIS CyrilSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE ATHLETISME
106023h47'33''THEODORIS GeorgiosV1M
106123h47'37''BERNAUDEAU MathieuSEM
106223h47'42''ESPERANCE LaurentSEM
106323h48'26''DIAZ-BETHENCOURT HINESTROSA EnriqueV2MCD RUNGOSAY
106423h48'55''HUNG Fan KeiSEM
106523h49'26''MARJAKAARTO MarkkuV1MJYVASKYLA TRAIL RUNNERS
106623h49'58''DEL PICCOLO DanielV1M
106723h50'27''HUTIN MichaelSEM
106823h51'05''HASSE PETERSEN AndersV1MCOPENHAGEN ADVENTURE SPORT
106923h51'11''FLANDROIS FrancoisV1M
107023h51'36''ESCOBAR MUÑOZ Jose RamonV1MCLUB DE DEPORTES DE MONTANA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS
107123h52'19''COMITO ChristopheV1MCAP VERCORS
107223h53'14''CERINA LorisV2MATLETICA MARATHON BELLINZAGO
107323h53'40''BALAYRE FrancoisV2MS/L GUIL TRAIL CLUB
107423h54'17''GONZALEZ CALVO JoseV2MUEC TORTOSA
107523h55'14''DAVIES AndyV1M
107623h55'15''ROLANDO ChristopheV2M
107723h55'58''PALAVIOUX AntoineV1M
107823h56'07''BERNEY JoeV2MCROGHAN AC
107923h56'32''FALIZE EmileV1MESM BELGIUM
108023h56'45''MULA ArinetaSEFKOSOVA TRAIL RUNNING ASSOCIATION
108123h56'48''KRUSE JensV2MLG ULTRALAUF
108223h57'01''VAN WIJNGAARDEN WillemSEMLEIDEN ATLETIEK
108323h57'06''DELORD CatherineV1FEFSRA
108423h57'20''FIORAMONTI MicheleV2M
108523h57'56''LACROIX MurieleV2F
108623h58'36''DELELIS LudovicV1M
108723h59'41''LEPIKSONS AustrisV2M
108823h59'43''JUDEX ArthurSEMRCNAMUR
108924h00'27''THOMPSON NathanV1M
109024h00'39''COIGNARD NicolasV1M
109124h00'45''MORA FilippoV1M
109224h00'51''PASQUIER GuillaumeV1M
109324h00'52''MAISONNET JulienSEM
109424h01'13''CEOLIN DavideSEM
109524h01'27''LANNOY FannySEFLAFOULEE SAILLONINTZE
109624h01'28''MIGUEL DavidV1MTRAILEURS VAL'O JURA
109724h02'37''MARCINKOWSKI PrzemyslawV1MPROTON LESZNOLIMITS RUNNERS
109824h03'38''BUCCELLATO AlexanderSEM
109924h04'07''DESOMBRE RaphaelV1MASPTT ROUEN
110024h06'21''LEROY RegisSEM
110124h06'22''WILLEMS GaetanV1MTTDA
110224h06'36''ROY LyonnelV2M
110324h06'51''CZADO WaldemarV3MFINISZ RYMANOW / GOPR BIESZCZADY
110424h06'51''FITZGERALD JamesSEM
110524h07'28''MAO MingSEM
110624h10'00''VAJA MickaelSEM
110724h10'01''EMMER VladimirV1M
110824h10'01''HALLIER VincentV1MEFSRA
110924h10'26''SCHWARTZMANN Jean-JacquesV2MLC BRETTEVILLE SUR ODON
111024h10'33''KOK RandallV1MFTK
111124h11'26''TAYLOR TaraV2FTUNBRIDGE WELLS HARRIERS
111224h11'45''DE ROFFIGNAC BaudouinV1M
111324h11'49''BAUMARD MaximeSEM
111424h12'17''POP BogdanV1M
111524h13'06''LAVILLE NicolasV1M
111624h13'17''GRANGER MaxSEM
111724h13'20''SALES CraigV1M
111824h13'23''HENQUINET LucV1M
111924h13'24''BLASZKIEWICZ BoguszSEMSTR POZNAN/WILD BEAVERS
112024h13'41''DAPRA FredericV1M
112124h15'34''KARPPINEN JuhaV2MIHANHUKASSA
112224h15'48''BONNEAUD DenisV1M
112324h16'05''ZIAK MilanV1M
112424h16'26''GAS EmmanuelV1M
112524h16'28''BZOWSKI MichałV1M
112624h16'35''TANG Yuen YingSEFDOD TEAM
112724h17'06''MAS HERNANDEZ EduardoSEMMAS TRAINER
112824h17'06''TENDERINI MarcoV2M
112924h17'13''MORENO ABRIL Jose MariaV1MCLUB TRAIL RUNNING ALICANTE
113024h17'27''CHAN Pui ShanV2F
113124h17'36''HUI Lai PuiSEFTEAM COLUMBIA
113224h17'37''KIM Hyung YulV3MNYRWC
113324h18'13''RODRIGUES DA COSTA MalgareteV1F
113424h18'26''CHILOM STOICA DanielV1M
113524h19'38''TOUM-NOEL NathalieV1FVERNEUIL AC
113624h20'03''RONDEAUX DavidSEMTEAM BABILON
113724h20'14''TOUNEC VlatkoV1MAK Sljeme
113824h20'17''BERŽENJI SandaV1FOK KAPELA AK FORCA
113924h20'20''GUERINEAU CyrilV1M
114024h21'00''VOOGT Marcel SanderV1M
114124h21'58''FRUTOS MORA RafaelV1MRunning Way
114224h23'00''SEHIELDS JeffV2M
114324h23'03''ALMAZAN LOPEZ AranchaV1FGIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
114424h23'03''ALFARO CAMPOS Juan ManuelV2MCD GIRONBIKE - CANTINA ZAPATA TEAM
114524h23'26''PAGES LaurentV2MCOURIR ENSEMBLE AU MUY
114624h23'41''FAURE JeromeV2M
114724h23'57''TOMMASINI Jean PierreV2M
114824h24'06''MANOS GeorgiosSEM
114924h25'33''AZEMA PascalV1MCAPS PAYRIN
115024h25'46''VAPILLON LucV2MBEAUJAOLAIS RUNNERS
115124h26'43''DE ALMEIDA JUNIOR CharlesSEMCAVERNARUN
115224h27'43''GONZALEZ ROMERO María PenelopeV1FCAI CADR TRAIL
115324h27'46''SZYBOWICZ YannickV2M
115424h28'08''CROUE MaevaSEF
115524h28'35''MILLER BrittSEF
115624h28'35''ROSE JeremySEM
115724h29'25''NORDERA ChloeSEF
115824h29'28''NORDERA ThierryV2MISTRES SPORT TRIATHLON
115924h29'33''ROINNE RodolpheSEM
116024h30'09''CORAGEM DIAS DE ANDRADE Jose PauloSEMTRAIL RUNNERS BRASIL
116124h30'29''DOMINGUEZ GONZALEZ ElenaV1FCO VIANENSE TRAIL
116224h31'35''ALVARADO TORRES TORIJA DanielaSEFCOMPRESSPORT MX
116324h32'04''RIBEIRO NunoV1MBOAVISTA TRAIL
116424h32'08''BAGGIO Marco AurelioV1MV8 4X4
116524h32'56''CHAN Hung PiuV1M
116624h33'24''MISZCZAK KornelESM
116724h33'55''LAU Chi HoSEMPRO TRAINING
116824h34'07''FEYTIT REBATTET CecileSEF
116924h34'39''PINTER KarimV1M
117024h35'08''CLAFFEY DeirdreSEFVICTORIA PARK HARRIERS & TOWER HAMLETS AC MEMBERSHIP
117124h35'10''KOLMAKOVA JuliaSEFACR DIJON
117224h35'16''MULLAERT BertSEM
117324h35'24''O'HEAR CarolV1F
117424h35'24''PUNTER SpencerV1M
117524h35'31''AITA MorenoV2M
117624h35'34''LEYRE MathieuSEM
117724h36'35''MANET AlainV2M
117824h36'51''DUPIN SebastienV1M
117924h36'51''THELIN SebastienV1M
118024h37'19''BERNAT EricV2MCAPS PAYRIN
118124h37'22''GUERRERO JulienSEMCAPS PAYRIN
118224h37'22''TORRES AnthonySEM
118324h37'46''GAMEZ JIMENEZ Eva MariaV1FCDFUENTE DEL ACEBUCHE
118424h37'46''SANCHEZ AVILES Jose AntonioV1MCDFUENTE DEL ACEBUCHE
118524h37'51''SOLER BECERRO ManuelV2MCEP
118624h38'29''LEHYARIC GildasV1M
118724h38'53''MARTA MassimilianoV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
118824h39'16''BOSQUET NathalieV1FXRUN CLUB
118924h39'30''MOZZONE ChristianV1MTEAM MARGUAREIS
119024h40'09''GIRARD JulienV1MVERNEUIL AC
119124h40'51''SEHAH SamirV1M
119224h41'43''BLASCO MICO AndresV1M
119324h41'44''SORIA LeguaV1MMUR I CASTELL
119424h41'45''PERIS TORRES Jose VicenteV1MMUR I CASTELL TUGA
119524h42'24''ENGLEBERT-JUNG AnneSEF
119624h42'34''CHARLES BenjaminV1MTEAM CHRONORUNNING
119724h42'45''TAJANA LucaV2M
119824h42'46''COSSARD LorenzoSEM
119924h43'51''TEIXEIRA Ricardo Jorge FerreiraV1MLOS FOFUXOS
120024h43'52''SILVA Ana LuisaSEFLOS FOFUXOS
120124h43'53''FONGARO MarcoV2M
120224h44'10''AMAGATA MiwaV1F
120324h44'30''PURSER NickV1MSERPENTINE RC
120424h45'20''CENNE YvesV1M
120524h45'47''SPIJKERS RichardV1M
120624h45'59''PARENT FrancoisV3M
120724h46'17''POPOV TodorV1M
120824h47'08''FROGER JeromeV1M
120924h48'19''DOLLERIS MadsV1MTRI4
121024h48'39''RYDEN IsakSEM
121124h49'05''CHUN Po YanSEFTPH
121224h49'23''NOCE OriettaV1FUNITEDTRAIL&RUNNING
121324h49'24''SCHIAVOLIN AlessandroV2MUNITEDTRAIL&RUNNING
121424h49'46''TORENFALT JosefinSEFTEAM NORDIC TRAIL
121524h49'48''TORENFALT DavidSEM
121624h49'51''BAEHL MichelSEM
121724h50'21''CEREDA ValentinaV1FCANTO DI CORSA RUNNING TEAM
121824h50'25''TELLEZ CRUZ ManuelV1M
121924h50'26''PASTOR VALLE AlfredoV3MTODO VERTICAL V+
122024h51'46''ALZOLA FARIÑA LuisV2MPICHON TRAIL PROJECT
122124h51'50''MORETON ChristopherV1M
122224h52'06''OTOBE HarukaSEF
122324h52'37''JUDEX Jean-MichelV2MRCNAMUR
122424h52'37''KRAUSS GarionV1MTYGERBERG ATHLETICS CLUB
122524h52'56''JAVAULT CedricV1M
122624h53'36''MASSIGNAN RemiV1M
122724h53'44''BONTOVICS TimeaV2FDUV
122824h54'33''MARIE-JOSEPH ChristianSEMTCHIMBE RAID
122924h54'44''GABROVSKA DesislavaV1FIRUN
123024h54'49''JAWORSKI PiotrV1MEKOBIEGI
123124h54'55''GARDIN DavidV1M
123224h55'03''GHIRARDO JulienSEMADAPS
123324h55'34''VENTRE CarmeloV2MRUNNERS BERGAMO
123424h56'17''MICHEL VincentSEMAC POUILLON
123524h56'18''HADZIC AdnanV1MARK REKREATIVCI TUZLA
123624h56'25''HURIC EdinV1MARK REKREATIVCI TUZLA
123724h56'42''WU ZhengSEMMITEE&MIFAA
123824h56'45''TOURMENTE RemiV1M
123924h56'51''WANG LichaoSEMINVICTUS MANEO
124024h56'54''BURAPAVONG WitchawatSEMINTANIA RUNNER
124124h57'28''KANG JongsooV2M
124224h57'33''NAIA FranciscoV1M
124324h57'34''CACAO PauloV1M
124424h58'12''BARBET PierreSEM
124524h58'19''MAD GregoryV1MEA ST MALO
124624h58'29''MANZANO SantiV1M
124724h59'49''ZAPATA SCHMIDT MonicaV1FNCSTRAILEMAN
124825h00'10''NG Nicole Kwan HooiV1FRUNNING DEPARTMENT
124925h01'33''CICALA AndreaV2MURBAN RUNNER MILANO
125025h01'35''HO Mei LingV2F
125125h02'12''CUITOT GuillaumeSEM
125225h02'46''CHENG HongyuanV1M
125325h03'56''WANNAKIT PayungsakV2M
125425h04'07''BOUFFIES ChristopheV1M
125525h04'08''BREARD NicolasV1M
125625h04'46''MEYER LudovicSEM
125725h04'55''MEWES MichaelV2M
125825h05'10''O'LOUGHLIN BryanV1M
125925h05'17''YANG YuchengV2M
126025h05'37''HERRERA AlanSEM
126125h05'44''FRANCOIS Pierre-AntoineSEM
126225h05'45''DEVOLDERE AubinSEM
126325h05'55''ARCHAMBAULT FredericV2MFREE RUNNERS LE CLUB
126425h06'47''PIGUET SebastienV1M
126525h07'12''TORRES LaurentV1MCOURIR MOROGES
126625h07'18''IMBERT Marie-ChristineV1F
126725h08'01''PARK JaehyunSEM
126825h08'21''BORGATO NicolaV2M
126925h08'21''PANULA MikkoV1MHAPPYORNOT
127025h08'24''PALOJARVI JouniV1M
127125h08'51''SALA NUNEZ RicardoV1MRAPPORT
127225h08'51''MONTANTEME ChristopheV1M
127325h10'00''LIN HaibinV1M
127425h10'04''CHEN FengV2M
127525h10'34''ALZINA CARRERAS IsmaelSEMCAMI DE CAVALLS
127625h10'35''LEFLEM LudovicV1M
127725h11'36''BEOT DavidV1M
127825h12'00''WIDZER MattV1M
127925h12'03''MORIN SvetlanaV1F
128025h12'17''ALBERT ChristopheV2M
128125h12'18''KUFERA DariuszV1MFRAPOL RAZEM!
128225h12'24''GUERRERO PAEZ Juan MiguelV1M
128325h12'25''CARRO YannickV1MCPB RENNES
128425h12'39''LAILLE CedricSEM
128525h12'40''VERGNIERES MaximeV1MSPARTIATE TRAIL 66
128625h12'45''DEFILIPPO DavidSEM
128725h12'51''ZHU YunV1MSAMJOLIE
128825h12'59''JURI AlejandroV3MLOS CORRECAMINOS
128925h13'20''DESSENS BasV1M
129025h13'39''KAWAI SaeV3FAHIRU CLUB
129125h14'36''FABIANI PhilippeV2MCAROUX X TRAIL
129225h15'47''LI DongfangSEF
129325h15'52''ONDREJKOVIC JanV1M
129425h16'29''CHIEOCHANSIN ThaweesakSEMLET'S RUN
129525h16'34''BINDREIFF BriceSEM
129625h16'56''BOUGAUT BenoitV2MVAFA
129725h17'25''BLETZACHER AliceV1F
129825h17'29''VEYET GhyslainSEM
129925h18'06''LOPEZ MOREIRA Maria RaquelSEF
130025h18'07''DOUTRELEAU IvanSEM
130125h18'33''AGUAYO EricSEM
130225h18'35''CLAYDON MattSEMTOWN & COUNTRY HARRIERS
130325h18'37''RUFAT DavidV1M
130425h18'42''RINALDI AntoniaSEF
130525h18'48''BIASETTI GabrieleSEM
130625h18'58''COSENZA MarianoV1M
130725h20'21''GADET DavidV1M
130825h20'48''PI Jun HoSEM
130925h21'34''WESTERHEIM Stig HelgeV1MSTORD
131025h21'47''HAZEBROUCK ChristopheV1MFREE RUNNERS LE CLUB
131125h21'55''TASHIRO MuneoV1M
131225h22'58''ELLIOTT SarahV1FLANCASTER RUNNERS
131325h23'26''NG Siu YeungSEM
131425h23'26''CHOW Tze ChunSEM
131525h23'51''VERMEERSCH JohnathanV1M
131625h23'51''CREPIN EddyV1M
131725h23'52''RINDER PaulSEM
131825h24'36''GONCALVES AntonioV2MO MUNDO DA CORRIDA
131925h24'37''GONCALVES FatimaV2FO MUNDO DA CORRIDA
132025h24'46''BAGNASACCO LucaV2M
132125h24'47''CHEN BinSEM
132225h25'31''DESBOS SandrineV1FEA TAIN TOURNON
132325h26'09''LABISSE SebastienV1M
132425h26'43''GREGORY LaurenV1FRUN LIKE A GIRL
132525h26'57''GRANDOUILLER TeddySEM
132625h27'57''BOLT TobiasV1M
132725h28'00''ROBINOT JulienV1M
132825h28'28''AMBROSINI LucianoV2MATL VERBANO
132925h28'29''PIEROBON SergioV2MATL VERBANO
133025h29'26''LEE SEhing Yan RobertV2M
133125h29'28''BESNARD NicolasV1MS/L SEPA BELLEGARDE
133225h30'02''CHEREAU StephaneV1M
133325h30'27''YAMAMOTO MasafumiV1MHOCHIMINH RUNNING CLUB
133425h30'37''LAMBIASE GiuseppeV1MTEAM ANIMATRAIL
133525h30'39''FORT Jean FrancoisV3MASCPS
133625h30'46''MARX FrancoisV1M
133725h30'58''MOROTA Patricia AnnSEFColumbia Philippines
133825h31'17''RAVASINI AlessandroV2MUISP PARMA
133925h31'47''GORCZYCA ErwinV3MKROSSKI REMSPORT/GOPR BIESZCZADY
134025h31'48''MERY AntoineSEM
134125h31'50''CHANPIU FredericV1M
134225h32'03''STEWART AlecsaSEF
134325h32'39''ORTEGA DIAZ Juan JoseV1MCD RUNTRITON
134425h34'31''BILLI DanielaV3FAVIS FORLI'
134525h35'54''LIU Yuen TaiV2M
134625h36'01''CHEN JiangaiV2FCRAZY ANTS
134725h36'01''BLANDEAU RodolpheSEM
134825h36'02''RENARD BaptisteSEM
134925h36'03''JOLY PatriceV2MATHLE PAYS DE REDON
135025h36'12''WANG WanbiaoV2MTEAM TSAIGU
135125h36'13''BRULEY CatherineV2FEA VILLEFRANCHE
135225h37'45''ROUGET FredericV1MCLUB TRIATHLON BRAS-PANON
135325h38'00''UEKUSA TetsuyaV2M
135425h38'06''MAURI CristianV1M
135525h38'28''WOO Su LinV1FSINGAPORE
135625h38'48''LE MEITOUR MaximeSEMSJB
135725h38'49''BARBE PaulSEM
135825h39'14''FLORES MARTINEZ Elia HortensiaV1FCORREDORES DEL METRO
135925h40'00''GUIDARELLI NicolasSEM
136025h40'19''LIU XiaoSEMQUAN^2
136125h40'21''LEE Bik Sai IdaV2F
136225h40'37''RENGIFO GARCIA Cesar ArturoV2MTRIAL BV
136325h40'45''REGNIER ChristopheV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
136425h40'47''GLET MicheleV2F
136525h41'05''CHAN Che YanSEFHONG KONG HIKING GROUP
136625h41'15''DO DucV1M
136725h41'53''ROMANOVA JuliaV2FNO
136825h42'01''LI XufangV1MLEE
136925h42'38''CAMPA HelenaV2F
137025h43'00''NORLIN AnnaV1F
137125h43'43''PEREYRA MOOS ClaudioV2MMV ADVENTURE TEAM
137225h44'00''CHOI Pui HingSEM
137325h44'11''BROWANG GillesV1MASSO SIDEL
137425h44'13''ALBERTINI PatriziaV2F
137525h44'51''KHALIFE SaadV2M
137625h44'53''LAU Ho ChunV1M
137725h44'58''QU MinweiV2M
137825h45'20''KÖNIG DieterV3M
137925h45'32''LORRIAUX GeraldV1M
138025h45'46''MACHADO LuciaV1FEGGO ASSESSORIA ESPORTIVA
138125h45'58''GORA MarcinV1MKB TWM
138225h46'10''MILLBERY SpencerV1MMETROS RC
138325h46'39''THORAVAL FabriceV1MXTTR63 LE MONT DORE
138425h47'02''SROKA ŁukaszV1MśCIęGNO ROZCIęGNO
138525h47'03''BASINSKI HubertV1MśCIęGNO ROZCIęGNO
138625h47'08''KNIGHT HannahSEF
138725h47'28''MARCO SANTANA RafaelV1M
138825h47'40''RIRATTANAPONG WorawitSEM
138925h49'09''KIMBER OwenV1MWAVERLEY HARRIERS
139025h49'16''MUKOGAWA JunkoV2F
139125h49'59''NAKIT SomkidSEM
139225h50'08''MCKINLEY JohnnyV2MDROMORE AC
139325h50'44''WONG Hoi Fung MarsV1M
139425h50'59''LAUWERS LudovicV1M
139525h51'02''MINELLI CarlaV2FASD BIONE TRAILERS TEAM
139625h51'33''POCSA GabrielaSEF
139725h51'39''BELLEGO JackV2M
139825h51'45''WHEELER ChristopherV2M
139925h52'00''DUAN DanyangV1M
140025h52'03''GUHaifengSEM
140125h52'12''VERROY JeromeV1M
140225h52'12''DEVELLE JoachimV1M
140325h52'23''LUK Yu FeiV1M
140425h52'33''TERPEREAU FlorentSEM
140525h52'33''AGRANIER MathieuV1M
140625h52'34''CAMPBELL BarbV2F
140725h52'34''DUFLOT MartialSEM
140825h52'39''DELAUNAY ArnaudV1MBARTH FRANCE
140925h52'40''LIU Hung ToV2M
141025h52'47''CORUZZI MorenaV2F
141125h52'53''DUVAL CedricSEM
141225h54'04''ALVANDER MichaelV1MMABRA SK
141325h54'44''PATAUD FlorentV1M
141425h54'50''THAJAN ThanakornSEMO2MAX
141525h54'50''TAVARES FabioV1MSELVA RUN FUN
141625h55'19''ENGELS MarcV2M
141725h55'33''RICHARTE RobertV2MPUC HORS STADE
141825h56'34''ONG Alice Lea TengV1FMORPH PERFORMANCE
141925h56'37''BOISSARD PhilippeV3MARSL ROCHE
142025h57'09''BOUCHER NicolasV1M
142125h58'01''WANG QimingSEM
142225h58'37''CHEN PengSEM
142325h58'50''DELEAU HuguesV1M
142425h59'59''HASSAN OmarSEMMUSCAT ROAD RUNNERS
142526h00'00''KONG Kim WanV1MTURTLE WALKERS
142626h00'08''ANGELINI JeromeV2MDOMONT ATHLETISME
142726h00'20''FU See CheukV2M
142826h00'22''BRUCALE ArmelV1M
142926h00'45''WATANABE JunkoV1F
143026h01'15''HALNA PascalV2M
143126h01'23''HUANG ChaoV2M
143226h01'24''TOULLIC FranckV2M
143326h01'37''KUNTZMANN YvanV2MASPTT STRASBOURG
143426h01'46''PIAZZA AlbertoV1MBAR VITALI - PIZZERIA DEL CORSO
143526h01'51''DA ROCHA FredericV1M
143626h01'52''PEÑA RamiroV1M
143726h02'11''GOMEZ VELAZCO RafaelSEMDeltaTrail
143826h02'25''BASTIN VincentV1M
143926h02'29''KOKORINA YanaV2FMARSELLE TRAIL CLUB
144026h02'49''HONG YoungpyoV2MILSAN TRIATHLON
144126h02'57''BRULE LaurentV2M
144226h02'58''BOURBON ChristianV3MARSL ROCHE
144326h03'27''NAKANO TakaakiV1M
144426h03'39''ZHAI LijunSEFTRAIL RUNNING BEAR
144526h03'55''MORI NorikoSEFHONOMARA
144626h04'05''GRANT AllanV3M
144726h04'28''KIEGER LudovicV1M
144826h04'33''SAITO MaikoV1FTOKYO HASETSUNE
144926h04'48''SIRIGU DanielaV2FCOURMAYEUR TRAILERS
145026h04'53''SANCHEZ VincentSEMCOURIR A SAINT-DIVY
145126h04'57''MALLETT RichardV3M
145226h05'06''NEGRO DariaV1FBERGAMO STARS
145326h05'52''DAWSON MarkV2MPENICUIK HARRIERS
145426h06'00''NAKAGAWA MasayukiV2M
145526h06'09''DOUCHET FredericV1M
145626h07'02''LANGUE FredericV1M
145726h07'09''SAIGHI AmelV1F
145826h07'25''SAARELA TuukkaSEMJYVASKYLA TRAIL RUNNERS
145926h07'26''FOUGNER StaffanV2MSTOCKHOLM NORD POLISIDROTTSFORENING
146026h07'31''MUKKAMALA HimagiriV1M
146126h07'39''WONG King ManV1M
146226h07'42''CHAN Lai Yee KarenV1F
146326h07'59''RUZZA DavideV1MUNITED TRAIL&RUNNING
146426h08'03''OSMAN SazliV1M
146526h08'06''OTHMAN Saiful MazrilV1M
146626h08'32''MONDIN PlacidoSEM
146726h09'09''KOLENDA StanyV1M
146826h09'59''CODA LUCHINA MartaV1FBIELLA RUNNING
146926h10'07''SALEH OlivierV1M
147026h10'53''HERNANDEZ Carlos DouglasV2MDALE BOLSO!
147126h11'07''GAO YangV1F
147226h11'32''LEUNG Chi ShingSEM
147326h11'40''CHENG Pak WaiSEF
147426h11'49''LAPPALAINEN JyrkiV2M
147526h11'55''FROMANTIN PhilippeV2M
147626h11'57''BRITTON IanV2M
147726h12'07''WEINTZ MichaelV1M
147826h12'12''FRANCOIS BrunoV2M
147926h12'16''YEUNG SEhermanV1M
148026h12'18''LI Wai KeungV2M
148126h12'24''EVANO BenoitSEM
148226h12'47''ZHANG YufengV2MJDTC
148326h12'51''LINDBORG MichaelV2MSTOCKHOLM GERILLALOPARE
148426h13'21''BECKER UlrichV2M
148526h13'42''DORN AndyV2MBANGKOK RUNNERS
148626h13'45''SUI BuonV1M
148726h13'48''RAGUENEAU BorisV2MASCE MUTUELLES DU MANS A
148826h13'48''FURET DidierV2M
148926h13'52''MAITRE didierV2MEPA86
149026h13'54''COUTAND ChristelleV1FEPA
149126h13'59''KULTHAMRONG PratchayaSEMTRUESOUTH THAILAND
149226h14'20''KHALPE MohamedSEMWILD RUNNER AC
149326h14'24''HUI Sui HaSEF
149426h14'32''ZHANG YiV2M
149526h14'48''FAURE CorinneV2F
149626h15'10''HOANG CarolineV1FVERNEUIL AC
149726h15'31''MORTON Jean MichelV1MGOLDEN STAR
149826h15'35''ZHONG HaiboV1M
149926h15'38''HIRANO TomohisaV1M
150026h15'52''RAFFIS DidierV2MClub Athletic Brioude
150126h15'54''GRAIL EmilieSEFTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS TEE
150226h16'13''JORDAAN Do-JoV1F
150326h16'15''SAUVAGE JeromeV1M
150426h16'23''PASCUAL FredericV1M
150526h16'33''CHOQUET MichelV4MJOGGING CROSSEY
150626h17'11''DONG JiabaoSEMDEEP RUNNING,SHENZHEN, CHINA
150726h17'11''TANASOMBUT PichitpolSEM
150826h17'16''MENAGER LaurentV2M
150926h17'28''COATO SusannaV2FVERONA TRAIL RUNNERS
151026h18'05''LETE PascalV2MESM
151126h18'32''ZHANG MinSEM遂宁户外竞技
151226h18'56''SAOULIDIS PanagiotisSEMBALIOTIS NATURE TRAIL
151326h18'57''PAN ChunhuaV1F
151426h18'58''PARK WonsangSEM
151526h19'02''PEYNET PhilippeV1M
151626h19'16''AOKI ToshiyukiV2M
151726h19'52''LO Chin FaiV1M
151826h20'00''MASSART PascalV1MTTDA
151926h20'13''FRANCIS HuwV1M
152026h20'14''PEREIRA JoseV2MCOURIR A VEZIN
152126h20'37''CHOUTET DorotheeV1FVJA
152226h22'11''WIBAUX ArthurSEM
152326h22'11''WIBAUX AymericV2M
152426h22'27''WANG HuiV2F
152526h23'25''BARRY JosephV1M
152626h24'03''LOPES FERREIRA Marcos PauloSEMUPFITRAIL
152726h24'08''PULLEY LaurenSEFNASHVILLE RUNNING COMPANY
152826h24'39''GAÑAN MARTINEZ AlfonsoV2MURBATRAIL
152926h25'08''FALKOWSKI PiotrV2MKS PEGAZ PIASECZNO
153026h25'09''WASOWSKA JagodaV2FKS PEGAZ PIASECZNO
153126h25'52''YU Sik KuenSEMTPH
153226h25'53''HAYASHI YusukeSEM
153326h26'01''GLASHEEN PaulV1M
153426h26'27''BUSETTO FrancescaV1F
153526h26'42''GUILLOTON RegisV1M
153626h26'42''KOSTIC AleksandarSEMRUNNING CREW
153726h26'45''BLOYET MickaelV1M
153826h27'01''TORIBIO MACIAS Francisco JavierSEMCLUB CORREDORES
153926h27'01''DIOS RamonV1M
154026h27'04''MATUSIAK MonikaV1F
154126h27'14''BALANA LLAGOSTERA IvanSEMAthletic Track Mountain
154226h27'24''RENOU PierreV2MACM RUNNING CLUB
154326h27'35''POON CindySEF
154426h27'50''SZARFMAN AlbertoV2MHACOAJ
154526h28'21''YANG JianV1F
154626h28'25''ALKHULAIFI MubarakSEM
154726h29'52''LOUVARD VirginieV2F
154826h29'56''MERLE YannV1M
154926h29'59''IP Wai HingSEMTURTLE WALKERS
155026h33'42''MARX MagaliV1F
155126h34'33''PASPALAS AristomenisV1M
155226h35'41''LAUBY IngridV1FARSL
155326h35'42''PONSARD DavidV1MARSL ROCHE
155426h36'03''KWAN Karen Kar ManSEFHIKGROUP
155526h36'13''CHEN WeiV1M
155626h36'25''MARMIER NataliyaV3F
155726h37'15''FISSON BenoitV1M
155826h37'50''ZUNIGA SalvadorV1MLONELY RANGERS
155926h37'59''PORTELA SofiaV1FNAO FAZEMOS NEM MAIS UM KM
156026h38'03''FILIPE MarcoV1MNAO FAZEMOS NEM MAIS UM KM
156126h38'45''NAMAI TakeshiV1M
156226h38'50''YANG YunSEM
156326h40'07''KIU Chung YiuSEM
156426h40'46''CHILDE MarkV1M
156526h40'53''REPKAT christianV4M
156626h41'10''TSUI SEheung KanSEMCOLUMBIA
156726h43'19''NAVARRO JaimeV1MULTRAS LET'S RUN
156826h46'45''LAUDIC NoraV2FULTRA MARIN
156926h54'44''DUPE NicolasSEM
157026h55'38''BOURREAU Jean-FrancoisV2M
157126h58'01''GIOVANELA BAGGIO LilianV1FV8 4X4
157226h58'22''LEE Fo ChungV2M
157326h59'59''ABDUL ANI Nor SadiqinV1M
157427h05'03''TONG LinV1F
157527h05'14''SUN ChangtaoSEM
157627h08'17''ANG Cora Su LiSEF
157727h12'03''NASSIBOU StephanieSEF
157828h05'10''ZUBELDIA LETAMENDIA GorkaV1MKEMEN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !