Classement de Trail de l'Argent Double - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de l'Argent Double - 25 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'10''FREZOUL FREDERICV1M
202h30'35''CICERO BENOITSEMGINESTAS X TRAIL
302h32'05''TORRE JULIENSEMGINESTAS X TRAIL
402h33'35''BELLAILA ARNAUDSEM
502h35'48''ELIE-LEFEBVRE QUENTINSEMACNM
602h38'19''REANEY CONNORSEMles groles trotteurs du minervois
702h39'27''DUPIRE IRWINSEMATHLE 632 TOURNEFEUILLE
802h40'31''MALOSSE DIMITRISEMJSL Lezignan Corbieres
902h40'46''ALVES LIMA AVELINOV2M
1002h45'07''DECOMBE SEBASTIENV1MATHLE 632 TOURNEFEUILLE
1102h45'39''RATIA SYLVAINV1MGinestas X Trail
1202h47'16''MANERA JEROMEV1MGINESTAS X TRAIL
1302h47'41''LEPAGE TITOUANESMLepage
1402h48'31''LACAPELLE MATHIEUSEM
1502h49'16''CABRERA STEPHANESEM
1602h51'00''LABENC YANNICKV1MATAC VTT ARAGON
1702h51'56''AZAIS JULIENSEMGXT - Ginestas X Trail
1802h51'57''FANTIN JEROMEV1MJSL Lezignan Corbieres
1902h52'12''SCHWEIZER ADRIENSEMGINESTAS X TRAIL
2002h53'15''MARTY THIERRYV1MGINESTAS X TRAIL
2102h53'40''HANDJIAN MELVINESMLa Grande Motte Triathlon GMT
2202h54'54''RIGAUD JULIENV1MTeh team 09
2302h57'28''SARRATO MICHAELV1M
2402h57'50''VICAN SYLVAINV2MOrange Blagnac
2503h00'30''INIGUEZ CEDRICSEMACPA - Team Never Flinch
2603h00'43''GAULTIER THIBAUTSEMACM RUNNING CLUB
2703h01'01''GAILLGTON ARNAUDSEMTEAM PAPY COACH
2803h02'10''GIARDINA VINCENZOV1MTNT
2903h02'29''COTS CYRILSEMGINESTAS X TRAIL
3003h02'46''FRESSART JULIENSEMSDS63
3103h03'45''BAUDOIN PASCALV2MAlencon Trail
3203h04'46''BORRELLY NICOLASV1M
3303h04'56''JEANJEAN JEROMEV1MACP11
3403h05'06''NELAIN FLORENTV1MGINESTAS X TRAIL
3503h05'24''QUINTILLA ERICV1M
3603h05'42''POTET AUDREYSEFGINESTAS X TRAIL
3703h06'51''ROCHER FRANCOISV1MTeam papycoach/sport montagne noire
3803h07'29''MOREAU EMMANUELV2MCOURIR EN GARRIGUE
3903h07'47''MAUDET DAVIDV1MTUC TRIATHLON
4003h10'19''CHABAS ANTOINESEMTUC TRIATHLON
4103h10'37''VISHOLM JOHNNYV2M
4203h10'54''LACANETTE JEAN-MARCV1MAirbus Running Society
4303h12'10''LAUGER LAURENTV1MGINESTAS XTRAIL
4403h12'10''NOGUER LAURENTV1MGXT - Ginestas X Trail
4503h12'49''MANSUY LIONELV1M
4603h13'49''PARNAC LAURIESEF
4703h15'24''MAZET LAURENTV1MCAP OUVEILLAN
4803h17'26''LEAUTIER ANDREAESM
4903h17'37''RAYNAUD JEAN-PHILIPPESEMI RUN MAIDEN
5003h17'49''SCHWEIZER PAUL HENRIV2Mginestas x trail
5103h18'56''MARTZEL JULIETTEV1FTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
5203h19'41''VERMAND ANTOINEESM
5303h20'10''ROBERT WILFRIDV1MSPORT2000 LEZIGNAN
5403h22'02''CABOCEL ARNAUDV1MACP11
5503h24'16''MANGOTE JEROMEV1M
5603h24'21''PAULAT SEBASTIENV1M
5703h24'41''GARCIA MIQUEL AMANDINESEFGINESTAS X TRAIL
5803h25'25''BERNARD SEBASTIENV1MTeam Narbonne trail TNT
5903h26'16''LOPEZ OLIVIERSEMLes coureurs fous de Serignan
6003h26'17''COLOMBIES MYRIAMV1FAS Carcassonne Athletisme
6103h28'27''MOINET GUILLAUMESEM
6203h28'48''ROUBY CHRISTOPHEV1MASC CARCASSONNE
6303h28'48''PERIN LUCV1MTCC CARCASSONNE
6403h30'11''MARTZEL BERTARNDV1MTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
6503h31'13''DURAND RENEV3MBibiteam
6603h31'13''CAZAULON BENJAMINV1MI RUN MAIDEN
6703h33'36''LECOUFFE LUDOVICSEMCALM'N'TRAIL
6803h33'49''BERTRAND AURELIESEF
6903h33'54''DE CARVALHO GEORGESV1MGINESTAS X TRAIL
7003h33'54''RENVOISE ERICV2MGINESTAS X TRAIL
7103h35'54''MUNOZ MICKAELSEMAS Carcassonne Athletisme
7203h36'39''CLAVANDIER JULIENV1M
7303h37'12''RUBIO GEORGESV1MTEAM HOMKIA
7403h38'36''LEROY OLIVIERV2M
7503h39'37''PANERO VALENTINSEM
7603h40'31''TAYLOR COLINV2MDESPERADO TRAIL
7703h41'53''DESCY FABIENV1MGINESTAS X TRAIL
7803h41'54''FOURNIAUDOU BRUNOV1M
7903h42'34''ALEPEE NICOLASV1MGINESTAS X TRAIL
8003h43'24''THIERRY BLANDINIERESV2MLauragais Athle Castelnaudary
8103h45'51''COFFARO ALAINV2M
8203h50'26''HALM EMMANUELLESEF
8303h50'27''BENEBER CHRISTOPHESEM
8403h50'36''GUIRAUD JEROMEV1M
8503h51'19''FAURE ROMAINSEM
8603h51'20''MENNEBOO LAURENTV2MLES MARTYS EN COURSE
8703h51'37''ABRIAL FRANCISV4M
8803h51'59''MORIN DENISSEM
8903h52'14''SIRODOT FABIENV1MLe Tinal
9003h53'49''THURIES REGISV2MGINESTAS X TRAIL
9103h54'03''VILAR EDOUARDSEMASC CARCASSONNE
9203h55'23''LANNES MANUELSEMPassion Trail Lauragais
9303h58'22''DA-RE CHRISTOPHEV2M
9403h58'58''VALLS CLAUDEV3M
9503h59'00''KADDOUR BENOITSEM
9603h59'10''CHETONI OLIVIERV2M
9703h59'17''MENCHON STEPHANEV1M
9804h00'10''AZAIS BRUNOV2M
9904h00'11''VALETTE DAVIDV1MTROTTINAIRES
10004h00'48''SOULOUMIAC LAURENTV2M
10104h03'12''COLLET CEDRICSEMJNM
10204h03'47''TATTY JEROMEV1M
10304h05'08''YON PHILIPPEV2M
10404h05'53''MATEU EMILIEV1F
10504h05'55''MEITE DIMITAV2MSPORT2000 LEZIGNAN
10604h05'56''FABRY NICOLASV2MTEAM DES CORBIERES
10704h06'09''LISTER ANDREWV2MKidlington Running and Athletics Club, England
10804h08'01''DOSIERE HUGUESV2M
10904h11'26''CORSALETTI ALANSEMRUN ACAD
11004h11'26''MARMOL AURELIEV1FRUN ACAD
11104h12'49''LANQUETIN ERIC MARCV2M
11204h13'58''ATLAN CHRISTELEV1FGRAND NARBONNE TRIATHLON
11304h13'59''GEORGER FREDERICV2MGRAND NARBONNE TRIATHLON
11404h14'18''PACHECO JOSEV2M
11504h14'36''BEAUBAY GAELSEM
11604h15'59''CROVELLO OLIVIERV1M
11704h16'54''JACQUARD STEVESEM
11804h19'27''TRIBOUILLOY XAVIERSEMSt-Pons
11904h35'18''PISTOL MIMIV1FPACOULIX LIMOUX
12004h40'33''SAPIEN JEAN-MICHELV3MCE ADISSEO
12104h40'36''SAPIEN JULIENSEM
12204h40'57''MELSION MATHIEUV1M
12304h40'59''SAUVAGE MICKAELSEM
12404h43'50''LAIRY-HUOT NICOLASSEM
12504h48'24''MARTY ERICV1M
12604h48'25''BRANDIN PASCALINEV1F
12704h54'07''SOTOCA CATHERINEV2FRUNACAD
12804h54'45''PERICO ISABELLEV2FDESPERADO TRAIL
12904h57'02''GOULAY YANNICK DENISSEM
13004h57'09''ALANDETE LUCV1M
13104h57'44''COFFARO ELISABELLEV2F
13205h03'34''ESCANDE GERARDV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !