Classement de Trail du Hautacam - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Hautacam - 42 km du 26/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h21'05''GOURDON YannickV1M
204h28'14''SOULANS SebastienSEMSAINT LARY AURE MONTAGNE
304h39'37''BRISSE ClémentSEM
404h44'57''DELLUS JulienSEM
504h52'25''JUET FlorentSEMLes givres de Nay
604h55'54''ZOCCA StéphaneV1MBichette Team
704h56'16''LECLERCQ MathieuSEMEndurance 65 / Team La Cordée
805h04'50''BORIE PierreSEMSALOMON - Pyreneus
905h05'28''IGAU CédricV1MUalourdes
1005h09'14''LANGLAIS StanislasSEM
1105h11'32''SOUBIE CyrilV1M
1205h13'05''MAILLé GuillaumeSEM
1305h13'16''ISOARDI MathieuSEMEsclops d'Azun
1405h15'39''MORIN FranckSEMUS Talence Trail
1505h17'12''BALDET LoïcSEMSports Nature Lévézou
1605h17'25''BESNARD VincentV2Mjoggers du plateau
1705h22'42''LUCARDI VincentSEM
1805h25'09''RICHARD FélixSEM
1905h27'16''BREMOND JohannSEM
2005h30'29''BOUSQUET LoïcSEMMaria Blanga
2105h30'53''ESCALOIN DenisV1Mcmf/team trail la burthe
2205h30'58''LEBRUN VincentV1MFoulees concarnoises
2305h31'40''BERRIOT StephaneV2MLa lemur team
2405h32'36''SANCHEZ NoëlV1MOobsn
2505h32'39''VARRAINE ElodieV1FAthletic club Font Romeu
2605h34'03''LAMARCHE PierreSEM
2705h35'20''SOUBDE RomainSEMClub athlétique caussadais
2805h36'50''ALIK SimonSEMEndurance 65
2905h36'57''JULIEN-LAFERRIERE VincentSEM
3005h37'06''BELLUCCI FannySEF
3105h37'10''DRUART PierreSEM
3205h39'42''DARRACQ RomainSEM
3305h41'43''DUTARTE ChristianV1MLOT
3405h41'49''ARANAZ StephaneV1MUrtxintxak
3505h44'16''CRAVEIRO NicolasV1M
3605h46'32''RIVES ThibautSEM
3705h47'09''DAVID FabriceSEMALTI TOY
3805h47'58''CAZENAVE XavierSEM
3905h49'09''BERGEYRE DavidV1MTONTONS TRAILEURS
4005h50'59''GEOFFROY SébastienV1M
4105h52'01''CUCCHIARA FabianSEMTRAILERS FERRAILLEURS
4205h55'58''PATOUT BenjaminSEMASC DEXIA RUNNING
4305h57'14''PANADER EricV1M
4406h02'02''FERREIRA GregorySEMEndurance 65
4506h02'09''BARTHE ChristineV1FMagnoac Trail Rando
4606h03'29''MATTIUS NicolasSEMRaid'oc 24
4706h03'29''JACQUET BruceSEMRaid'Oc 24
4806h07'57''PAULY GillesV1M
4906h07'58''STROH OlivierSEMclub athletique caussadais
5006h08'24''LECOMTE VincentV1M
5106h08'44''MIQUEU NicolasSEM
5206h09'47''ARMSTRONG DouglasV1M
5306h10'02''CESTAC MarcV2M
5406h10'06''DE CAVALHO JorgeV1M
5506h11'02''DUPONT CédricV1MEsclops d'Azun
5606h12'15''PEHAU StephaneV1M
5706h12'44''EYMARD LaurentV1M
5806h13'41''GLOAGUEN RonanV1MFoulees concarnoises
5906h14'29''PELVILLAIN CyrilSEM
6006h17'22''PERU EricV2MFoulees concarnoises
6106h17'29''PINNA NawalSEFCarto 32
6206h17'43''LUC GuyV1MClub athlétique caussadais
6306h17'43''MAGNE MaximeV2MClub athlétique caussadais
6406h17'45''FAVRE QuentinSEM
6506h20'15''BERTRANNE EricSEM
6606h21'33''GRANGE Jean francoisV3MMontardon d'Achille
6706h21'35''LOUBIX ChristianV1M
6806h23'39''BERTRANNE MathieuSEMCfc65
6906h25'12''PUCHEU ChristopheV1MTeam Max
7006h25'59''DUPIN LisaV1FMontardon d'Achille
7106h26'09''MARCOS GeorgesV1M
7206h26'12''CHATELAS JulienV1M
7306h26'27''LAROUSSE PaulESM
7406h26'27''GIRARD FélixESM
7506h27'39''MOURISSOUX OlivierSEMOSSAU HBC
7606h28'13''FONTAINE StephaneV1MMACADAM COLOMIERS
7706h29'19''MALTETE AlexandreSEMbazas sport nature
7806h29'26''MARQUEVIELLE VincentV1MSA MERIGNAC
7906h29'41''SANDRES AlexandreV1M
8006h30'51''SALLES LéoESMBouliac Sports Plaisirs
8106h30'53''DARDET RomainSEM
8206h31'26''DARRIBERE NicolasV1MMontardon d'Achille
8306h31'29''SERVOIN DavidSEMLes chillis
8406h31'59''GUILLAUME PhilippeV2M
8506h32'16''BOIRON MickaëlSEMUrban Runners Arcachon
8606h32'46''DUBOSC SylvainSEMPompiers Bordeaux Triathlon
8706h33'20''BARTHEZ AdrienSEM
8806h33'43''MARTINS MarieV1FFitness club/E65
8906h37'19''MADIOT AxelSEMTRT STELIA
9006h37'43''FETET BrunoSEM
9106h39'50''DONNET DamienV1MUS Talence Trail
9206h42'19''COURJAULT GuillaumeV1M
9306h43'34''DARRE GaelSEM
9406h44'23''GRANGE MathieuSEMLes givres de Nay
9506h44'24''LACOUE HervéSEM
9606h45'46''ALLANIC SteveV1M
9706h46'26''SANCHEZ LionelSEM
9806h48'12''PENAUD CédricV1MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
9906h48'30''EMERIT StephaneV1MSPORTS LOISIRS CURSANNAIS
10006h52'03''LASGLEYSES CedricSEM1000 pattes vicquois
10106h52'09''BLANCHET AdrienV1M
10206h52'10''PUYO MatthieuV1MPESSAC AC
10306h52'14''IZAC MarcV1MIzac
10406h52'16''LE DEUNF JeromeSEMSTADE BAGNERAIS ATHLET
10506h52'18''PASTOR CédricV1MAzimut 65
10606h54'00''DROUIN FlorianSEM
10706h54'02''LAFORGE AurelienV1M
10806h54'08''LOUPERE DenisV2Mpau pyrenees aventure
10906h55'06''DUFFOUR FlorianSEM
11006h55'19''RADOT BenoitSEMEDF
11106h55'37''FOUQUERAY NoémieSEFles chullis
11206h58'24''LAINé NumaSEM
11307h00'40''LESECQ AntoineSEML Ultramarin
11407h02'03''BERTRAND ChristopheV1MTRACKS ATHLE ISLE JOURDAIN
11507h02'03''POEYMARIE PatriciaSEF
11607h02'04''DOMEC EricV2MTRACKS ATHLE ISLE JOURDAIN
11707h02'29''PAUZIE RichardV1MClub athlétique caussadais
11807h03'24''CHARRIER ChristopheV1MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
11907h05'01''LAURENT EricV1M
12007h05'36''PORRAL ChristianV2Mguerriers balubas
12107h05'43''MACHUEL StéphaneV1Mcoureurs du pignada
12207h06'14''CASTERAN FredericV1MASC DEXIA RUNNING
12307h06'50''HERROU LaurentV2Mbougez contre la SLA
12407h07'06''ANTONIOLLI FabriceSEMGalopins du Fezensac
12507h08'15''GANCEL GuillaumeV1MTresses Running
12607h08'50''GIRAUD EmmanuelV2M
12707h09'03''MARQUEVIELLE VirginieSEFUA gujan Mestras
12807h10'51''VERGEZ Pierre emmanuelV1MJardins d'Occitanie
12907h10'59''LECLERC AlexandreSEM
13007h11'01''NIVAULT StephaneV1MLes givres de Nay
13107h11'46''ARROSERES PhilippeV1M
13207h12'50''LAGARONNE SébastienSEMTeam Max
13307h13'54''VIVIER LaurentV1MFooting Mougon
13407h17'07''EVENE GeoffroySEMfree run medoc
13507h19'26''CHABREUIL SergeV3M
13607h19'51''THOMAS AlexisSEM
13707h20'04''PUAUD GaetanV1MSAINT MICHEL SPORT NATURE
13807h22'57''VIDOU StephaneV1M
13907h24'35''ZENON NicolasV1MTRT STELIA
14007h24'52''DUCOURNAU FredericV1M
14107h24'59''DELATTE AntoineV1M
14207h26'04''LAVEVRE ThierryV2MFFR randonnées chemins faisant
14307h26'04''MORICEAU BrunoV2M
14407h27'13''JOULIN Pierre-yvesV1M
14507h27'15''CADENE ChristopheV2MLes Chacuns pour Soi
14607h27'42''COTTEREAU ChristopheV1Msaint nazaire raid evasion
14707h28'26''COVIN AnthonySEM
14807h29'53''THOURON ChristopheV1M
14907h30'15''CHARRIER RomainSEMsaint jean de mont triathlon
15007h30'15''GAUVRIT FabienSEMsaint jean de mont triathlon
15107h30'15''GAUTRON FrancoisSEMsaint jean de mont triathlon
15207h30'16''CHAIGNE FrédéricV1MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
15307h30'16''GUITTONNEAU LaurentV1MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
15407h31'05''TISSEIRE GregoryV1M
15507h31'11''SERRE ThibaultV2M
15607h32'14''GUYOT FredericV1M
15707h33'11''LAZKANO MENDIZABAL AinhoaSEFMarmota Taldea
15807h34'19''SICARD MatthieuV1M
15907h34'28''GADAUD AurélienSEMTcs
16007h35'07''MICHEL VincentSEMAc Pouillon
16107h35'42''CHEMAMA BrunoV1MUCTT
16207h36'38''LAVEAU NicolasV1M
16307h37'46''GUILLOT NicolasV1M
16407h37'55''DE BELLESCIZE KilianaSEF
16507h40'49''NOGARE BernardV2MDesperado trail
16607h40'51''AUCOUTURIER PhilippeV1MJSO MARCHE ET COURSE
16707h43'20''LOSSEAU BenoîtV1M
16807h43'56''DEBRAY YasmineV1F
16907h46'14''VILAIN FrancoisV1MJogging Club Sablais
17007h48'19''PEREZ LionelV1M
17107h49'14''JEGO AlainV2MACC LA CHAPELLE SUR ERDRE
17207h50'40''ARRUTI MathieuSEM
17307h50'57''MONFORT JorisSEM
17407h51'00''RAIGNEAU LudovicV1M
17507h51'02''PUAUD LilianSEM
17607h53'02''DEVAUD DavidV1M
17707h53'04''COUDON JohanV1M
17807h53'20''ORDRONEAU RaphaëlV1M
17907h53'20''DELPECH StéphaneV1MPeña Trémé
18007h53'46''EUZENAT BrunoV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
18107h54'53''ROUGEOREILLE StephaneV1M
18207h54'55''BARITEAU FlorianSEM
18307h57'02''ARNAULT NicolasSEM
18407h57'32''AKLI RockysV1MTPA
18507h57'38''GIRAUD FannySEFLa L'Egrays club
18607h57'46''LAFOURCADE ThierryV2Mle dahut
18707h58'38''LATRILLE YannickSEM
18808h01'25''CID GeraldSEM
18908h02'14''GOMEZ EnriqueV2MST JEAN DE MONTS VTA
19008h03'01''MEUSNIER XavierV1M
19108h06'57''BERNADET PierreV1M
19208h07'41''SALMAGNE RenaudV1MST JEAN DE MONTS VTA
19308h08'04''COURANT JustineSEFsaint jean de mont triathlon
19408h10'48''DASTE DominiqueV3M100bornards charentais
19508h12'41''CHARTIER FredericV1M
19608h12'42''DAUDé FrédéricV1M
19708h14'24''RIGAL CyrilleSEM
19808h16'01''AUGER PhilippeV2MLes Chacuns pour Soi
19908h16'02''CADENE CécileV1FLes Chacuns pour Soi
20008h16'49''GAUDIN PhilippeV2Msaint jean de mont triathlon
20108h18'59''BARE Marie-franceV1FPortet Athletic Club
20208h20'28''BEAUQUESNE ThomasV1M
20308h20'28''BEAUQUESNE EmmanuelV1M
20408h20'39''VENNAT ChristopheSEMTeam Coté Run/ Olympique de Salies
20508h24'06''HERVIEU AllanSEMSaint Nazaire olympique sa 044090
20608h24'33''LANDREAU SylvainSEMAu taquet Hautacam
20708h25'40''ORY VictorSEM
20808h25'41''ORY JulienSEMAu taquet Hautacam
20908h33'56''CHARPENTIER JimmySEMSAINT MICHEL SPORT NATURE
21008h35'37''BOUINOT EricV2M
21108h36'23''GAUVIN FranckV1Mjogging club de chateauneuf sur charente
21208h37'31''ROGLIANO OlivierV2MMERVILLE TRAIL 31
21308h38'17''BONZOM ColineSEF
21408h38'18''GRIMAUD AurélieSEFL Ultramarin
21508h42'05''GUILLONNEAU CelineV1FLES FOULEES AGESINATES
21608h44'24''BOUCHER SébastienSEM
21708h45'14''COULON FannyV1F
21808h45'14''HOSTEIN ValerieV1FCav
21908h49'28''SEVILLA SandrineV1FBIGORRE RUNNING 65
22008h55'58''GRONDIN JeromeV1Msaint jean de mont triathlon
22108h59'57''CHAUVET EddyV1Mamicale des pompiers de saintes
22208h59'57''PERROTEAU WillySEM
22309h00'08''BERNARD JulietteSEFAmicale sapeurs pompiers saintes
22409h00'11''JACQUOT MickaelSEMamicale des pompiers de saintes
22509h00'12''DUQUEYROIX ChristianV2M
22609h04'27''CADAUGADE DenisV1MDBG
22709h12'06''LANDREAU CyrilV1MSO HOUILLES
22809h14'39''LOPEZ SebastienV2M
22909h15'40''LAC BernardV3MPeña Trémé
23009h18'36''PACAUD MichaelV1MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
23109h18'37''BILLON ChristianV3MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
23209h20'28''BOURY ValérieSEF
23309h21'46''THERY BryanSEM
23409h21'53''MENDIBURU AlainV2MBiarritz olympique
23509h23'20''BURGAUD RichardV2MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
23609h24'38''BELIS MichaelV1M
23709h25'05''GUILLOU OlivierV1MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
23809h26'29''PERALEDA JeromeV1M
23909h29'42''WASTIAUX PatrickV2M
24009h36'35''SALMAGNE SabrinaV1Fsaint jean de mont triathlon
24109h36'37''PACAUD ChristelleV1FSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
24209h36'40''LAIGRE MickaelV1M
24309h36'41''GODIN MarcV1M
24409h36'42''CASSIN DavidV1M
24509h47'18''JOUBERT AdelineSEFLes p'tits moteurs
24609h47'18''FOULADOUX CorinneV1FLes p'tits moteurs
24710h21'52''NEVEUX BenoîtV1MLes p'tits moteurs
24810h21'53''CARIOU ChrystelleV2FLes foulées douces de montamisé
24910h21'55''BERTON KarineV1FLes p'tits moteurs
25010h21'55''CHAMAGNE ChristineV2FLes p'tits moteurs
25110h27'31''LUCAS Jean françoisV1MSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
25210h51'34''BOINEAU XavierSEMamicale sapeur pompiers saintes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !