Classement de La 6000 D - 6D Lacs 2019

Voir la fiche de la course : La 6000 D - 6D Lacs du 28/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'45''NICHOLLS MaximilianSEMENGLAND ATHLETICS
202h25'15''BENARD ValentinESMNR
302h28'54''JAMET AdrienESM
402h32'40''CHANOZ MaximeSEM
502h35'45''MORIN FredV1MCAPOSS
602h36'09''BELLATON MathiasSEM
702h36'23''GOUBAU JohanSEM
802h37'44''GEDEON CharlesSEM
902h37'44''GEDEON EdouardSEM
1002h42'05''AVENEL MaximeSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASC
1102h45'59''GUYON MartinSEM
1202h46'10''VIVIEN GeoffreySEM
1302h47'25''CHEVALIER RobinESMLA FOULLEE VOURLOISE
1402h47'25''BOUCARD AnthonySEM
1502h47'32''CHAIX ChristopheV1MMERIBEL SPORT MONTAGNE
1602h51'58''MATHIEU JonathanSEMLES TRAILEURS DU PARMEL
1702h52'43''REMIREZ-JAUREGI DanelSEM
1802h53'13''KUSCHNICK PhilippeV2M
1902h53'29''REVAULT AlexisSEM
2002h54'18''GILLET AntoineSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2102h54'42''EVEILLARD BaptisteSEM
2202h56'35''NICHOLLS EuanESMTONBRIDGE ATHLETICS CLU
2302h56'39''ABECASSIS SachaSEM
2402h58'03''GUERRY FrançoisSEM
2502h58'17''MINGEON FabienSEMVEO2000 LA PLAGNE
2602h58'50''CABANIS ChristopheSEMACNA
2702h59'08''AMIMOUR MahdiV1MHAUTE TARENTAISE ATHLET
2802h59'57''PETTINI LorisSEML'ALCOLOC
2903h00'13''ELEONORE BrianSEMEAC TRAIL
3003h00'20''KEMPINAIRE BernardV1MFCHA
3103h01'38''BELAY CédricSEM
3203h03'32''MESSAGIER GhislainV1M
3303h03'39''LE-ROY JulienSEMENDURANCE SHOP - RENAUL
3403h04'54''DEBOVE GuillaumeSEMVEO2000 LA PLAGNE
3503h04'58''SIOR AdrienSEMAS RANDONNEURS DE RUY
3603h05'30''HIERRY AdrienSEMTEAM PERFORMANCE
3703h05'32''DROST DavidV1M
3803h05'48''ROCHER ClémentSEMACNANDUZE
3903h06'28''MONTEIRO TeddySEMLACSHM
4003h06'57''STROPOLI SébastienV1MCLUB ALLURE LIBRE GUEUG
4103h07'30''BONNEFOY SimonSEM
4203h08'41''LEMESLE AnthonySEMS/L U.S.O MONDEVILLE
4303h08'57''BLANQUET SébastienV1M
4403h09'00''BONNEFOY AymerickSEM
4503h10'49''GOTTELAND NolwennESF
4603h10'52''SCHULTZENDORFF LaurentSEM
4703h11'47''PREZEAU ChristopheV2M
4803h11'55''NOGUES GillesV2M
4903h12'06''SADDIER FlorentSEM
5003h13'15''DIFFELLAH HadjelakaalV1M
5103h13'48''COUDURIER DelphineSEF
5203h14'04''LAMOTTE Jean-BaptisteV1MASCE FRANCE 2
5303h14'04''LECLERE BenoitV1M
5403h14'07''RIOLAND MaximeSEM
5503h14'14''DELMAS EtienneSEM
5603h14'16''SIMON AntoineSEM
5703h14'33''GINET FannySEF
5803h14'52''PIGNET ClementSEM
5903h15'06''SARTORIUS HugoSEM
6003h15'19''CHOPIN JulienV1MKANAKY
6103h17'26''DERAYE JérémieSEMCA SPIRIPONTAIN
6203h17'40''DELAMUR JulienSEMVEO2000 LA PLAGNE
6303h18'14''DAVID NicolasV1M
6403h18'17''LEGROS MartinSEM
6503h18'45''ALEXANIAN CyrilV1M
6603h18'52''FRANCOIS LaurentV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUS
6703h18'59''AYGLON TanguySEM
6803h19'02''SEGAUD FlorentSEMSPEED T
6903h19'07''MARIE SamuelSEM
7003h19'36''BELON FabriceV1M
7103h19'36''DURAND AlexandreV1MASPTT BELFORT TRAIL
7203h19'45''MEJIA DanielSEM
7303h19'50''CUSSE JérémySEM
7403h19'54''LEGENDRE StéphaneV2M
7503h20'11''CHEREAU FranckV1MLA FOULEE DES 7 RIVIERE
7603h20'23''HENOT FlorianSEMRAID CENTRALESUPELEC
7703h21'01''LE-BRUN ChristopheSEMCOURIR A SAINT-AVE
7803h21'15''PLANTIER SébastienSEMSUPPORTERS STELLOU
7903h21'17''MONFRAY DavidSEM
8003h21'36''CHALLET GuillaumeV1MMACADAM07
8103h21'53''MORTIER PierreV2MESM BELGIQUE
8203h21'55''KNOPKIEWICZ SébastienV1M
8303h22'04''TIEGHEM QuentinV1M
8403h22'11''HAMM BrunoSEM
8503h22'22''COUDURIER JérémieSEM
8603h23'27''FRAYSSINES DavidV1M
8703h23'57''DULONG Jean-MarcV2MACVS
8803h24'49''GAY Jean-PhilippeV1MTRAILEURS 7 MONTS
8903h24'51''PICOT AntoineV2MAC VILLENEUVE D'ASCQ
9003h24'52''BEUZIT ErwanV1M
9103h25'03''BOUHAN EmilieSEF
9203h25'15''MALDONADO DanielSEMMENERBES
9303h25'19''GROSMAIRE MichaëlSEM
9403h25'22''SILVESTRE ChristopheV1MVEO2000 LA PLAGNE
9503h25'31''TORANCHE AurélienSEM
9603h25'51''FRAYSSINES LolitaESF
9703h25'51''ZICCA EricV2M
9803h26'05''PERREIN JérômeSEM
9903h26'33''TROUSSELIER GuillaumeSEM
10003h26'47''DRAY PascalV2M
10103h26'50''LONCLE SébastienV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
10203h27'21''PEUREUX GuillaumeV1M
10303h27'26''LIOTARD LaurentV1MMARATHON ADDICTS
10403h27'36''LEBOURG JulienV1MHAC TRIATHLON
10503h27'38''PEYRONNET NicolasSEM
10603h28'03''LUGAND NicolasSEMAO CHARENTON
10703h28'03''BROSSIAL MathieuSEM
10803h29'05''VLIEGHE BenoitSEM
10903h29'08''THEVENET CorentinSEM
11003h29'22''FORGET XavierSEM
11103h29'58''TARIT AntoineSEMCHALMATRAIL
11203h30'11''MUNIER Jean-MichelV1MUS IVRY
11303h30'18''FERRARI FrédéricV1MSAINT HERBLAIN TRI
11403h30'28''LANGLOIS RémiSEM
11503h31'20''CATOIR BertrandV1MESM BELGIQUE
11603h31'34''GENTET DavidV1MCHERBOURG TRIATHLON
11703h31'34''LEFILLATRE KarlV1MCHERBOURG TRIATHLON
11803h31'42''RAUTURIER SimonSEM
11903h31'48''ODYE ErwannSEM
12003h31'52''ESKENAZI AnthonySEM
12103h32'11''CHOPIN CédricSEM
12203h32'15''ROBERT MargauxSEFTEAM NLV
12303h32'17''GERMAIN TiphaineSEFS/L ESME US DEUIL
12403h32'20''BAYLE SteveSEM
12503h32'28''QUELIN AlexandreSEM
12603h32'44''AUSSET LaurieSEFGAP HAUTES ALPES TRIATH
12703h32'49''MCLOUGHLIN NicolasV2M
12803h32'57''BRIELLES JérômeV1MS/L M J ATLETISME
12903h33'01''VALLIET GrégorySEMCAF CHAMBERY
13003h33'08''SERMONDADAZ EtienneSEMACVS
13103h33'12''COCUELLE JulienSEM
13203h33'18''AUBRUN MartinSEM
13303h33'21''BARBIER JérémySEM
13403h33'40''CHARBONNIER AntoineSEMTEAM NLV
13503h33'47''VAVAK MichalSEM
13603h33'59''SARTORIUS BrieucSEM
13703h34'07''MAUSSION JulienSEM
13803h34'40''GARCIA LiseESFTRI AVENTURE
13903h34'58''SVETOSARSKY BorisSEM
14003h35'08''DURAFFOURG ChristianV3MLACETS DU LIZON
14103h35'10''NAVEL RémiSEM
14203h35'31''MARLARD GilSEM
14303h35'32''BARA SébastienSEM
14403h35'35''FORTIN BenoitSEMAS SURQUES ESCOEUILLES
14503h35'46''HERISSON AurélieSEFXV EME ATHLETIC CLUB
14603h35'50''VIVES YannickSEM
14703h36'07''FORMULE AmaurySEM
14803h36'33''CHIVET EtienneSEM
14903h36'56''BOSCO JorisSEMACN ANDUZE
15003h37'09''Henri BORLETV2M
15103h37'10''BERGER ValérieV1FFAC ANDREZIEUX
15203h37'20''KONCINA ArnaudSEMCOURBEVOIE ATHLETISME C
15303h37'23''VOLDOIRE RomainSEM
15403h37'36''PHILIBERT EricV2MLIMAGNE ATHLETES ENDURA
15503h37'40''BECHE EricV1MRUN IN PONT DE VAUX
15603h37'55''FELICIA JulienSEM
15703h38'06''CONDETTE LeaESFVO2 RIVES DE SEINE
15803h38'06''DUMORTIER CédricSEM
15903h38'12''COLLIGNON EmmanuelSEM
16003h38'13''BOURDON OlivierSEM
16103h38'14''NENY MartheSEF
16203h38'18''CASTEX EvaSEFJOGGING CLUB DRYATE
16303h38'20''NANCEY VincentV1MTOS ATHLETISME
16403h38'44''DUCLOUX FabriceV1MAZUR OLYMPIQUE CHARENTO
16503h38'54''COUTADEUR OlivierSEM
16603h39'02''MENDEZ-TAULIN SéverineV1FDAC REIMS
16703h39'04''DAILLAND MaximeSEM
16803h39'25''CARLIER LaurentV1MTNT EZANVILLE
16903h39'46''VANWYNENDAELE BenjaminSEM
17003h39'58''MASSON SébastienSEMJOG HERMETON
17103h40'36''CATTELOIN PascalV2M
17203h41'10''SERMONDADAZ JacquesV3MACVS
17303h41'25''METRAL AurélieSEFCAF CHAMBERY
17403h41'26''AUBRY DavidV1MATHLE55
17503h41'47''TOMBOIS NicolasSEM
17603h42'01''MORICE Jean-MarieSEM
17703h42'21''AIT-ARKOUB KamelSEM
17803h42'21''COSTE SébastienV1MSENS ROUTE TRAIL
17903h42'30''OSSELIN VincentSEM
18003h42'30''RAYNAL AlexandreV1M
18103h42'55''MERLE PatrickV1MAS ROMAGNAT
18203h43'07''ZENNIR DavidV1M
18303h43'12''PETTINI EmmanuelV2MLES COUSINS
18403h43'24''TISSOT YvanV2M
18503h43'42''DELAPLACE NicolasSEM
18603h43'42''RUGGERI StéphaneV1MEATT
18703h43'50''CHEVE MélanieSEF
18803h44'11''PINDAT ThibaultSEM
18903h44'24''PHILIPPOT Anne-LaureV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
19003h45'01''LEFEVRE PierreSEMATHLETIC SPREAD CROSSFI
19103h45'14''REVILLON JulienSEM
19203h45'29''DELVENNE YannickV1M
19303h45'46''CARRIERE LoïcSEMSPORTS NATURE LEVEZOU
19403h45'55''JEHANNO-NICOLAS SophieV1FLHSA
19503h45'58''DUMAIN LéandreSEM
19603h46'07''PIERROT MichaëlSEMCOURIR A POISY
19703h46'33''MEUNIER JérémySEM
19803h46'39''ARTAUX SachaSEM
19903h46'49''MOINE SylvainV1M
20003h47'01''DIDIER-LAURENT Jean-BaptisteV1MVEO2000 LA PLAGNE
20103h47'11''ELLEOUET YannV1MGENERALI
20203h47'15''NAVE Jean-BaptisteSEMCS PROVINS ATHLETISME
20303h47'20''LE-MOIGNE ClémentSEM
20403h47'27''DUCROCQ AlexisV1MCGHN
20503h47'50''HEBERLE ClotildeV1FATHLE ST JULIEN 74
20603h47'59''GANEE ArnaudV1MNO LIMIT TEAM
20703h48'08''CHAVAROCHE OlivierV1M
20803h48'10''POLLET CécileSEFASSO SUN
20903h48'22''BARBET PierreSEM
21003h48'22''ROUBIOL DominiqueV2M
21103h49'03''CHRISTIE BridgetSEF
21203h49'10''LEFEBVRE LudovicV1M
21303h49'11''DEPASSE GuillaumeSEM
21403h49'14''VAVASSEUR DavidV1M
21503h49'21''CHAPPAZ OlivierV1M
21603h49'34''BOSQUET JérômeSEM
21703h49'36''SAULNIER JeremySEMCN NEVERS
21803h50'14''REGNAULT LaurentV2M
21903h50'49''CINIER FlorianSEM
22003h50'56''KIBELERT ArnaudV1M
22103h51'05''LEBASTARD IsabelleV1F
22203h51'29''LEIRIS GillesV1MXTREM CHALLENGES
22303h51'47''GRUMEL Jean-MichelV3M
22403h52'08''FREY GuillaumeSEM
22503h52'08''MALAMAN ArthurSEM
22603h52'21''DREZET LorineSEF
22703h52'38''BERTRAND YoannSEM
22803h52'50''LUNEAU JérômeV1MRSSC TRIATHLON
22903h52'52''DELVAL AnabelleV2FAS ROMAGNAT
23003h52'58''DUBOIS ChristopheV1MS/L ASUL BRON
23103h53'18''RIUS RobinSEM
23203h53'47''SECHET AymericV1M
23303h53'53''FOUBLE JérômeSEMAS SURQUES ESCOEUILLES
23403h53'54''LESOING ThomasESMVEO2000 LA PLAGNE
23503h53'56''PONCHON QuentinSEM
23603h54'06''FERNANDO FonsecaSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
23703h54'09''D'ANDREA SalvatoreV2MCOURSAPUZ
23803h54'18''BOHEME TristanSEM
23903h54'34''MARCHAND-MAILLET DavyV1M
24003h54'37''FOREST MichaëlV1M
24103h54'46''DELHEZ RomaricV1MKAIN BRUYERE
24203h54'57''GRILLON SylvainV1M
24303h55'05''CREY FrédéricV2M
24403h55'16''MAILLET MarielleV1F
24503h55'29''COUARD CédricSEMUSPG RAID
24603h55'29''ROCHER JérémieSEMACN ANDUZE
24703h55'31''LARDON EmelineSEFUSNSP ATHLETISME
24803h55'37''MARQUAILLE FrederickSEM
24903h55'39''DUSSUCHAL RomainSEM
25003h55'42''HANNOTTE ChristopheV1MRUNNING FERNELMONT
25103h56'16''LEROY PascalV1M
25203h56'22''BOUHIA AlexandreSEM
25303h56'22''BECK JulietteSEF
25403h56'26''LEMAIRE RomainSEM
25503h56'34''BROCHARD GuillaumeSEM
25603h56'44''ANSLOT LaurentV1MUSA TRIATHLON
25703h56'46''GENIN FannySEFRANDO RUNNING BESANCON
25803h57'21''JOYE AndréSEM
25903h57'29''JEGOUX ThierryV1MASM RUNNING
26003h57'52''LECOUTURIER LoïcSEM
26103h57'56''HUGUET YvesV2MANTONY ATHLETISME 92
26203h58'16''PERRAIS DavidV1M
26303h58'29''DUCROT JulienV1M
26403h58'34''GROB TiphanieV1F
26503h58'43''MATHIEU SébastienV1M
26603h58'55''HERBIN ChristopheV1M
26703h59'02''LAFFAY LucieSEF
26803h59'10''NOVARIA YoannSEM
26903h59'18''LIGNY AntoineESM
27003h59'25''BALANSA LudovicSEM
27103h59'28''MERCIER FlorianSEMSTAUBLI SPORT
27203h59'29''GEORGES HugoSEM
27303h59'30''LAUMONNIER FrédéricV1MAS FONDETTES
27403h59'31''ORLOWSKI DavidSEMAS FONDETTES
27503h59'34''LOUISON FabriceV1M
27603h59'40''COLIN AntoineV1M
27703h59'50''MICHON YvesV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
27803h59'58''BAZIN BaptisteSEMKRAID ARDENNES
27904h00'01''NIETO OlivierV1MCOURSAPUZ
28004h00'01''DEVILLE SébastienV1MCOURSAPUZ
28104h00'27''JEANNE DavidV1M
28204h00'29''BESSON EstelleV1F
28304h00'33''ANNE Marie-HélèneV1FRANCE JOGGING
28404h00'34''CHAUVENET GuillaumeSEM
28504h00'43''PEREZ GabrielSEM
28604h00'50''DUCROT JeanSEMTEAM LAJOB - LA TEAM QU
28704h00'53''DUTOT VincentSEM
28804h01'05''MOTTAS AntoineSEMRANDO RUNNING BESANCON
28904h01'13''BERCEGOL AdrienSEM
29004h01'49''GASNEREAU JulienSEM
29104h02'03''POLIZZI ArthurSEM
29204h02'09''ESCUDER SandrineV1FTEAM TRAIL THUIR
29304h02'10''ESCUDER LaurentV1MTEAM TRAIL THUIR
29404h02'11''DOMINIQUE BrunoV2M
29504h02'16''TROUPEL GenevièveV3F
29604h02'20''FOUQUET GuillaumeSEMLES FORTICHES DU LAURAG
29704h02'53''BARBRY AdrienSEM
29804h03'04''CANCELLIERI DavidV1M
29904h03'07''GERARD JérômeV1M
30004h03'08''JOLIVET AudeSEF
30104h03'09''THOURET MathildeESF
30204h03'13''RENARD GillesV1M
30304h03'28''CHANU MyriamV1FUS CENON
30404h03'30''OUGIER MélanieSEFVEO2000 LA PLAGNE
30504h03'52''PAQUEREAU StéphaneV2M
30604h03'57''TORBATY AlexisSEM
30704h03'58''BERLEMONT NicolasSEM
30804h04'00''VANINI Jean-MichelV2M
30904h04'07''DESFORGES BrunoV2M
31004h04'13''GANDEREAU HervéV1MTEAM SAUVE QUI PEUT
31104h04'29''LANDJAS JonathanSEM
31204h04'31''BARINGO EricV2M
31304h04'32''LE-MAOUT LoïcV2MTEAM SAUCISSON / AUGUST
31404h04'39''BOUCE StéphanieV1F
31504h04'52''CORREGE GuillaumeV1M
31604h04'57''HELLERIGEL JoffreySEM
31704h04'58''LOTITO BenjaminSEM
31804h05'15''TEPPE Anne-LaureSEFLES LICORNES MAGIQUES
31904h05'15''LEMESLE JulienSEM
32004h05'15''DHE BarbaraSEFLES LICORNES MAGIQUES
32104h05'17''TOUTEE CyrilleV1M
32204h05'36''ZENNIR JérômeV1M
32304h05'38''DORSEY AnaïsSEF
32404h05'39''COURGEY FrançoisV1M
32504h05'39''PETIT MarineESF
32604h05'49''LACOSTE ClaireSEF
32704h06'01''LE-MÉNEC StéphaneV2MMBDA SPORT ATHLETISME
32804h06'11''DESORMEAUX FlorentSEM
32904h06'20''RENAULD MarcSEM
33004h06'21''LEFEBVRE IrwinSEM
33104h06'26''DESTAING AnaïsESFVEO 2000 LA PLAGNE
33204h06'34''LEROUX MarineSEF
33304h06'49''MARCOTTE ThibaultSEM
33404h07'04''PONCELET LaurentV1M
33504h07'09''MEYER ClémentSEM
33604h07'18''LAI ChristopherSEMSNAIL CREW
33704h07'51''DAUTREAUX RenaudV1M
33804h07'55''PREVOT AdrienSEM
33904h08'04''THOURET EliseSEF
34004h08'06''HOUCKE PhilippeV3MGAZELEC DOUAI
34104h08'10''DROUET MaximeSEM
34204h08'13''DURAND DominiqueV2M
34304h08'13''HAMADACHE KarimV1MUS METRO
34404h08'23''CALM JulienV1M
34504h08'25''FARRET JulienSEM
34604h08'39''CHEVET LudovicV1M
34704h08'40''LECOMTE CharlySEM
34804h08'49''ROUSSEL JoëlV1MAATAC
34904h09'17''LERNOULD ChristopheV2MFSGT 59
35004h09'56''BOURGEOIS BenjaminSEM
35104h10'06''ROMERO DavidV1M
35204h10'11''GODARD AnthonyV1MLES TOQUES DU BITUME
35304h10'20''NICOLAI DidierV3M
35404h10'24''BAGOT NicolasSEMTRI AVENTURE AVON - FON
35504h10'33''PORTE Jean-ClaudeV2MASPTT BLOIS
35604h10'38''BRIDERON VirginieSEFUSPG RAID
35704h10'38''PICARD ArnaudSEMBRONZAMIS
35804h10'49''LESONGEUR ThomasSEMASVCM
35904h10'53''FUNG FredericV2MAMIS DE PHILOU
36004h11'12''YACOUBI RimV1FPIERREFITTE MULTIATHLON
36104h11'13''YACOUBI NasserV1MTEAM YACOUBI
36204h11'15''JOUANNIC LenaSEF
36304h11'17''DE-LANTIVY MartinSEM
36404h11'17''JOUANNIC AwenaSEF
36504h11'45''LE-QUELLEC GwendalV1M
36604h11'48''FERRASSE YvesV3MGRUISSAN SPORTS EVENEME
36704h11'50''BEQUAERT NicolasV1M
36804h11'51''AUBERT FrédéricV1M
36904h11'53''PIERRONNET ThierryV2MTEAM TRAIL PARIS
37004h11'58''MICHIELS ThierryV1M
37104h12'02''COLLIER NadègeV1F
37204h12'12''BOUCHE ArnaudV2M
37304h12'30''BAUCHOT GuillaumeSEM
37404h12'35''SALVI TitouanSEM
37504h12'47''DARIC XavierV1M
37604h12'49''BRIDERON PhilippeV3MUSPG RAID
37704h12'52''NAUDIN YoannV1MRETHEL COURIR
37804h12'53''PAQUEREAU AgnèsV2FLE POIRE SUR VIE VENDEE
37904h12'57''COUFLEAU MatthieuV1M
38004h13'00''COUFLEAU EloïseSEF
38104h13'15''ESCLASSE DamienSEM
38204h13'20''GODY LudovicV1MTEAM BULLE
38304h13'26''ROISIN SolèneSEFPARIS UC
38404h13'47''BASQUE LionelSEM
38504h13'55''DEBACQ MathieuSEMOA HAZEBROUCK
38604h14'16''GIDROL LudovicV1MTEAM SAUCISSON
38704h14'27''BOISNARD SimonSEM
38804h14'34''SAHNOUN FabienV1M
38904h14'40''CHAUSSON CharlotteSEF
39004h14'40''GRIFFON DavidSEM
39104h14'49''BONNEVIE LaëtitiaSEF
39204h14'53''PAPAS AxelleV1F
39304h15'32''VALLIN HeleneSEFNANTES TRIATHLON
39404h15'39''PICARD ChristopheV2M
39504h15'40''PICARD LorisSEMESL BRON
39604h15'43''SIVRET NicolasSEMTGTRI10
39704h15'43''VIGNEZ OphélieSEFTROYES GYMNIQUE TRIATHL
39804h15'47''CELLIER ThibautSEMLA RIVATIERE
39904h15'52''COCHENNEC FrédéricV1MSO TRAIL LYON
40004h15'57''BIEBER Jean-BaptisteSEM
40104h15'59''FRERE DamienSEM
40204h16'11''LUQUET ClémentSEM
40304h16'29''GERAUD SimonSEM
40404h17'02''LARGERON VincentSEMST MO RUNNING CLUB
40504h17'07''POINSON ManonSEFCAP TRAIL LUYNES
40604h17'22''RUBIO DanielV3MBASKETS FUMANTES
40704h17'27''FOLGADO BenjaminSEM
40804h17'41''MATTOLINI ChristopheV1MLES FOULEES DU PASSAGE
40904h17'42''DEMAIRE BarbaraV1F
41004h17'43''HEMSTEDT EvelyneSEFNAC
41104h17'49''LAMBERT CyrilleV1M
41204h18'15''MACHINAL ArnaudV1Mback to the run
41304h18'24''BREMONT PhilippeV2MPONTAULT AAC
41404h18'32''BOYER-RUSSIER Jean-MarieV2MJMBR TRAIL
41504h18'36''BRAULT MathildeSEF
41604h18'42''DEGORCE-DUMAS Jean-GuillaumeSEM
41704h18'43''GIBERT ArthurSEM
41804h18'50''CATELLA ClaireSEF
41904h18'51''LAFLEURIEL MagaliV1FMTR62
42004h18'51''FEVRE-GUIGON CécileSEF
42104h18'54''FEVRE CamilleSEF
42204h18'56''SASSIER PaulSEM
42304h19'03''KNOPKIEWICZ CecileV1F
42404h19'21''LAURENT SergeV2MBASKETS FUMANTES
42504h19'30''TESTARD MathildeSEF
42604h19'43''VALOUR ArnaudSEM
42704h19'44''VALOUR ThomasSEM
42804h19'50''BUSI RomainSEM
42904h19'53''TEILLIER ThomasSEM
43004h20'02''POTEL DelphineV1F
43104h20'03''FOLLIET FrédéricV1M
43204h20'15''DELIGEARD FranckV1MTRBB
43304h20'28''UHLMANN PhilippeV1MDMA
43404h20'31''STOZ MathieuSEMTREK TRAIL BERTRIX
43504h20'38''DUPONT RémiSEM
43604h20'54''PLUSSE VictorienV1MPASS J AIME COURIR
43704h21'08''MARTIN OlivierV1M
43804h21'22''RAIMBAULT FrançoisSEM
43904h21'29''DEBEL LilianV1M
44004h21'55''LAROSE BenjaminV1MENTENTE DES MAUGES
44104h21'55''MORA DorothéeSEF
44204h22'01''TIRCOT AurélieSEF
44304h22'07''JULLIEN SolèneSEF
44404h22'23''FRASSI MarcV2M
44504h22'23''ROUFFLE AmélieSEFXTREM CHALLENGES SENLIS
44604h22'49''PETIT MathildeSEF
44704h22'52''BONHOMME ThibautESM
44804h22'56''GUILLEMET MaëlSEM
44904h22'58''BIDAULT EstelleV1F
45004h23'01''FRESSE RolandV4M
45104h23'14''TOURNAND BenjaminSEM
45204h23'21''BLAREL ManonSEF
45304h23'41''MALATRAY ChristopheV1M
45404h23'54''TOUZOT PascalV2M
45504h23'56''VICTOR JulienSEM
45604h23'59''GUEVILLE GeoffreySEM
45704h24'04''GRAIL EmilieSEFTRAIL ENTRE ELLES
45804h24'15''MACQUET LaraSEF
45904h24'17''SIMONNEAUX PierreSEM
46004h24'19''CROUIN CarolineSEFSPORT CONSULTING
46104h24'27''LINIGER ChristineV1FAMICOURSE TRISALEVE
46204h24'33''BEROD ThomasSEM
46304h24'35''BARSANTI FranckV2M
46404h24'36''DI-BIAGIO FedericaSEF
46504h24'47''LOUIS Anne-LiseSEF
46604h24'47''GUILLOU AntoineSEM
46704h24'48''VOSSIER SébastienV1M
46804h25'01''TACHON SarahSEFXTREM CHALLENGES
46904h25'41''BROUSSE PhilippineSEF
47004h25'50''CHAMBAUD JulienSEMCOURSAPUZ
47104h25'50''PERIER GuillaumeV1MCOURSAPUZ
47204h25'51''CHALOPIN StéphaneV1MCOURSAPUZ
47304h26'40''MORAT MurielleV1FATHLE55
47404h26'44''NYAZI ElyasSEM
47504h26'46''MORILLON CloéSEFEA SAINT CHAMOND
47604h26'48''COINTE SébastienV1MAON 58
47704h26'56''BRACONNIER FlorianSEMREMES X ENDURANCE
47804h26'59''COLLOMB AudreySEF
47904h27'18''BENOTTI PascalV2MLRDC
48004h27'24''BREHELIN JérômeV1MPLAINTEL AVENTURE
48104h27'28''REVERCHON JulienSEM
48204h28'06''BOBOK CandiceSEFAS AGNETZ ATHLETISME
48304h28'11''VANNIER CyrielleSEF
48404h28'25''TOUCHE CélineSEF
48504h28'26''LE-GRAND BrunoV1MRAID FINISTERE SUD
48604h28'40''PARDON MarineSEFDOUZALEUR
48704h28'52''TAILLEUR CecileV1F
48804h28'56''DERDLIAN MickaëlSEMAS AGNETZ ATHLETISME
48904h28'58''LAPORTE FannySEF
49004h29'02''LEBLANC JoséphaSEFRIM
49104h29'08''YACOUBI AissaV1M
49204h29'18''DELBECQUE JérômeV1M
49304h30'09''THIFINAU RémiSEMMARTHOD SPORT
49404h30'13''CANO YannickV1M
49504h30'14''CANO DidierV1M
49604h30'15''HEME Jean-MarcV3MXTREM CHALLENGES SENLIS
49704h30'28''DOLARD NathalieV1FLES COUREURS DU GLEZY
49804h30'45''BOURHY YannickSEM
49904h30'52''RIFF AlexandreSEMATHLETISME PROMOTION YV
50004h31'43''POCHON NathalieSEFESF 77
50104h31'43''PIPET FrançoiseV3FESL ASUL BRON
50204h32'02''COLLINA MaximeSEM
50304h32'05''FERRAND HoelSEM
50404h32'17''PETTINI MartineV2FLES COUSINS
50504h32'22''HERNOUT ConstantESM
50604h32'34''VINCENT PatrickV1MCOURIR EN GARRIGUE
50704h32'35''SERRET LudovicV1M
50804h32'48''NICOLET EricV2MASPTT BLOIS
50904h33'00''BROWANG GillesV1MASSO SIDEL
51004h33'09''LEGROS GuillaumeSEMSEMEUBLER
51104h33'48''GRUSON BenoitSEM
51204h33'49''JOONNEKINDT ChristopheV1M
51304h33'55''KARAKANIAN ThibaultESM
51404h33'58''EVAIN SolèneSEFTEAM IFTL
51504h34'10''BRIDERON AnnabelSEFUSPG RAID
51604h34'16''BOUVIER IsabelleSEFUS METRO TRANSPORT
51704h34'16''MICHEL LucieSEFUS METRO TRANSPORTS
51804h34'42''CORFA CatherineV2F
51904h35'05''GAIDE RogerV4MVEO2000 LA PLAGNE
52004h35'16''ESPOSITO SandrineV1FFOISSIAT BRESSE RUNNING
52104h35'18''GEORGES OlivierV1M
52204h35'21''COOMES ClaudiaV1F
52304h35'35''BON JulienSEM
52404h35'35''THOVISTE VictorSEM
52504h35'50''DIERCKX MarieSEF
52604h35'53''DESAILLY YannSEMPLAUZAT SPORT NATURE
52704h36'08''LANGE GiovanniV1M
52804h37'12''BONNEMENT CatherineV2FJC ST HILAIRE DE RIEZ
52904h37'38''NEVEU EricV2M
53004h37'51''COLOMB ThibaultSEM
53104h37'52''MIGUEL SabineV1FCOEUR DE RUNNEUSES
53204h38'17''CHANAS KevinSEMASL SAINT PRIEST 07
53304h38'40''CHAMIGNON SarahV1FAMITIES ET NATURE
53404h38'40''DE-LEPINAY NicolasSEM
53504h38'40''KIBELERT DamienV1M
53604h38'56''PORCHER JérômeV1M
53704h39'02''JOLY Jean-MarcV2M
53804h39'04''COOMES DavidV1M
53904h39'16''JAMOND NoemieSEF
54004h39'20''MACTELLINCK AndréV2M
54104h39'37''THIERRY JuliaSEF
54204h39'57''BLANC CharlèneSEF
54304h39'57''MARION StéphanieV1F
54404h40'02''DESTRAIS PascalV1MBIO TRAIL
54504h40'11''KRETZ ThierryV3M
54604h40'11''DUSSAUTOIS CyrilSEM
54704h40'20''SAUVRETIN PhilippeV1MTEAM RUNNERS 07
54804h40'22''LEROUX-DESCHAMPS NathalieV1F
54904h40'55''MORLON BrunoV2M
55004h40'59''BACHELART Jean-LucSEMUS METRO TRANSPORT
55104h41'01''PICARD ValentinSEM
55204h41'17''HERNANDEZ FlorentSEM
55304h41'26''BORNE LéonieSEF
55404h41'37''ROGES GuillaumeSEMDRINK TEAM
55504h41'44''DUNAND ChristopheV2M
55604h42'10''VOLDOIRE AnthonySEM
55704h42'13''COMBREAS Pierre-HenriSEM
55804h42'25''BONNET AnthonyV1M
55904h42'26''GONCALVES StéphanieSEF
56004h42'30''TORELLI SergeV2MCOS SODERN
56104h42'42''ROCO CorinneV1F
56204h42'46''LEPORTIER FrancoisSEM
56304h42'48''DUSSUCHAL MarcV2M
56404h42'48''MORSCHEL Jean-MarcV2MBAC
56504h42'54''COSTAZ MarineSEFVEO2000 LA PLAGNE
56604h43'21''HALLEUR ThibaultV1M
56704h43'42''NALENNE VivienSEM
56804h43'49''MERCIER LisaESF
56904h43'51''MAUGOUST LucV1MLES FOULEES DU PAS'SAGE
57004h43'58''DUBREUIL OlivierV2M
57104h43'59''GOUIN StéphaneV1MOCCBA
57204h44'01''DUPONT AgatheSEF
57304h44'16''BLANCHARD ChristopheV1MESSAR'TRACE
57404h44'17''BLANCHARD LyndaV1FESSAR'TRACE
57504h44'25''LE-BERRE SylvieV2F
57604h44'25''MANDON DorothéeSEF
57704h44'30''BELLEAU GéraldineSEF
57804h44'49''DEPARDIEU JérômeV1M
57904h45'19''GRAND NathalieV1F
58004h45'34''PRUDOME ChristelleV1FVEO2000 LA PLAGNE
58104h45'35''CIARDI BenoitV1M
58204h45'37''DAVANZO DelphineSEF
58304h45'47''ARICH SarahSEF
58404h46'00''LELOUP VirginieV1F
58504h46'23''ECOFFET MatthieuSEM
58604h46'41''GHIGO PatrickV2M
58704h46'43''GERPHAGNON SolèneSEF
58804h46'43''SOK AdelineSEF
58904h46'49''BERGE LaurentV1M
59004h47'01''KOMOLKA JérémySEM
59104h47'02''LEPAGE SamanthaSEF
59204h47'34''PIRON HervéV2M
59304h48'01''BERTHELOT ChristianV2MA.S.P..T.T BLOIS.
59404h49'33''LEONG CarmenV2F
59504h49'55''PRIME BenjaminSEM
59604h50'08''DELEAGE JustineSEF
59704h50'13''MAIRET CécileSEFCOURIR ENSEMBLE A BALAN
59804h50'28''JESTIN YannickV1M
59904h50'39''RIEU PatriceV2MBASKETS FUMANTES
60004h50'43''KWAN-FAN StéphanV1MADIDAS RUNNERS PARIS
60104h51'05''MANDARON MarieV1F
60204h51'05''MANDARON PascalV1M
60304h51'14''HERAUT VéroniqueV2F
60404h51'14''MACE ChristianV3MCOS SODERN
60504h51'29''ALRIC MathieuV1M
60604h51'38''FAUBERT FranckV1M
60704h51'41''MUSINU IsabelleSEFVEO2000 LA PLAGNE
60804h51'46''MACQUET PatrickV3MBERCK ATHLETISME COTE D
60904h52'08''BELLIN MarionSEF
61004h52'17''WEBER DavidSEM
61104h52'22''TETART AlineSEF
61204h52'30''ADAM JulieSEF
61304h52'35''CENDRA DamienSEM
61404h52'36''PETIT AndySEM
61504h52'40''ALGA CécileV2FASUL BRON
61604h52'45''JANNIER FlorenceV2FASUL BRON
61704h52'52''LAURENT SéverineV1FFOISSIAT BRESSE RUNNING
61804h52'53''LAURENT LionelV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
61904h52'58''LINIGER Jean-MarcV2MAMICOURSE
62004h53'18''ROUQUETTE AndreaSEF
62104h53'23''PARISOT AudreySEF
62204h53'50''ZEBLITA AlainV3M
62304h53'53''ROBINET JulienV1M
62404h53'53''ZEBLITA Charles-AntoineSEMFFTRI LIC. INDIVIDUELLE
62504h53'55''STOLL JuliaV1F
62604h54'03''TOSCA AdrienESM
62704h54'09''CORVAISIER SylvieV2F
62804h54'35''BOUCLIER BlandineSEFRMA PARIS
62904h54'48''CHARNAY PierreV4MLES BELETTES -- 42510
63004h55'08''WAMBERGUE GrégoireV2M
63104h55'12''HUBERLAND Jean-MarcV1M
63204h55'15''DANTZER GilbertV3MAJT
63304h55'21''COTE LionelV2M
63404h55'22''DEBEUF AmelieSEF
63504h55'22''VANO AlexandraSEF
63604h55'24''LONGO BryanSEM
63704h55'46''BOURGOIN PierreSEM
63804h55'46''AUDRAIN AlexiaSEF
63904h56'20''BARROIS ChristopheV2M
64004h56'20''BELLOC DelphineV2F
64104h56'20''BROUSSE MurielleV2F
64204h56'44''AIGOUI FabienV2M
64304h56'57''VANDEVELDE BrigitteV2FESM
64404h56'57''LIEVYNS ChristineV2FESM BELGIQUE
64504h57'08''MERCIER MichelV2MESM
64604h57'17''DE-VILLECOURT SylvianeV1FAC BEAUCHAMP / COEUR DE
64704h57'28''BARE StéphaneV2MXV ATHLETIC CLUB
64804h57'33''VASLIN MichelV2M
64904h57'58''MARTINEZ AliceV1F
65004h58'23''LE-BERRE Jean-LouisV3MESS SARTROUVILLE
65104h58'23''EVAIN Marie-LuceV2FTEAM IFTL
65204h58'35''CHEVREL JérémySEMSEMEUBLER
65304h58'39''KARAKANIAN MagaliV1FEMSL
65404h58'54''PEIGNE LucieSEF
65504h59'44''PERRI-LAUNOY SandrineSEFCA SEDAN
65605h00'02''LECAT NathalieV2FCCC
65705h00'06''GROB HarmonieSEF
65805h00'19''LESOING MatthieuSEM
65905h00'35''BORTOLATO Marie-FranceV1FBASKETS FUMANTES
66005h00'36''RANC AntoinetteV2FBASKETS FUMANTES
66105h00'41''CHESNAY JulieSEF
66205h00'41''HAAS SuzyV2FTEAM TUCHE
66305h00'45''PARIS MyleneV1F
66405h00'58''QUEY MichelV2M
66505h01'06''SIMOTHE XavierV2MTEAM TUCHES
66605h01'15''DESPREZ Jean-ChristopheV2M
66705h01'40''DUPONT Jean-FrançoisV2M
66805h01'43''LIBERTIAUX AnneV2F
66905h02'01''DEMEULEMEESTER EricV1MFSPN AS47
67005h02'02''JEANNIN DidierV2M
67105h02'13''PELE Jean-FrançoisV2M
67205h02'45''APPOLONUS DavidV1M
67305h03'25''DYMALA ArnauldV2M
67405h03'27''PEDEMONTE AnnabelV2F
67505h03'49''FOURNIER PatriciaV2F
67605h03'57''LE-MENESTREL YvesV4MUGINE-MONTAGNE
67705h04'52''MULKO JocyV1F
67805h04'52''MULKO GuillaumeV1M
67905h04'53''DE-LAVENNE FabienneV1F
68005h04'55''FERNANDEZ PaulineSEFMARCOMBE'S TEAM RUNNING
68105h05'08''CORDIER CendrineV1FUGINE-MONTAGNE
68205h05'08''HARDANGE FrançoiseV2F
68305h05'20''ARTAUX Jean-ReynaldV2MFOYER RURAL VILLE EN VE
68405h05'27''HAZARD SéverineV1F
68505h06'03''BOUDIN CyrilV1MROMILLY SPORT 10 ATHLET
68605h06'59''MATHEZ Marie-ChristineV2FS/L VAL DE SAONE ATHLET
68705h07'02''BROWANG StéphanieV1FASSO SIDEL
68805h07'04''VILLETTE MargotSEF
68905h08'04''MATHONIERE EricV2MXVEME ATHLETIC CLUB
69005h08'04''HANNARD BernardV2MXVE ATHLETIC CLUB
69105h08'05''MOURIER YvesV2M
69205h08'08''BERTHELOT PatrickV2M
69305h08'08''VERE StéphaneV1M
69405h08'21''BESSET RichardV2M
69505h08'22''FULLOY LéaSEF
69605h08'23''RENAUD LaurentV2M
69705h08'33''COUX OlivierV1MTEAM PRINCE
69805h08'57''LAMARE BenoîtSEMAS SURQUES ESCOEUILLES
69905h08'57''PERNET PatriciaV1F
70005h08'58''PERNET DamienSEM
70105h10'14''HERNOUT EmmaSEF
70205h10'16''GRENDEL MarieV1FCOEUR DE RUNNEUSES
70305h10'17''GRAIN NathalieV2FCOEUR DE RUNNEUSES
70405h10'19''L'HOSTIS RaphaelV1M
70505h10'20''BOURGUIGNON SandrineV1F
70605h10'20''CHAUVET ChristelleSEFTROT EN CHARENTE LIMOUS
70705h10'28''PRUGNON VirginieV1FATHLETIC BELAIR CLUB
70805h11'20''LAMBERT FrançoisV2M
70905h11'54''MONNIER LucileSEF
71005h12'03''TRICHARD FrédéricV1MLES BASKETS FUMANTES
71105h12'08''VALENCIAN SoniaSEF
71205h12'09''SALLES JeromeSEM
71305h12'45''BOURGAIN CharlotteSEF
71405h12'56''PRUVOST BertrandV3MACVA SECTION TRAIL
71505h13'18''HOFFERT EmilieSEFTEAM LORAUTO VOLKSWAGEN
71605h13'29''AROTCAREN JessieSEFCHANTILLY ATHLETISME
71705h13'31''CLERGEAUD SamuelV1MCHANTILLY ATHLETISME
71805h14'13''MATTEI SéverineV1FA NOUS LA VICTOIRE
71905h14'59''HAZARD StéphaneV2M
72005h14'59''VILLEREY CécileV1FTRAILEURS DE L'YONNE
72105h15'00''MASSELIN LaurenceV1F
72205h15'17''VEYSSET AudreyV1FMTR63
72305h15'26''GAMBINO BéatriceV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
72405h15'53''VILETTE SylvieV2FLIB'AIR'TRAIL
72505h15'59''MESTRES StéphanieV1F
72605h16'24''MATHIE-MATHEU Jean-CharlesV2M
72705h16'42''LUCAS IsabelleV1F
72805h16'43''LUCAS JérômeV1M
72905h16'48''DEROULEZ EveSEF
73005h16'53''LATOUCHE PascalV2MASPTT BLOIS
73105h16'53''GOUTTE Jean-FrançoisV3MASPTT-BLOIS
73205h17'48''JOFFRAIN MaudV1FUA SOCIETE GENERALE
73305h17'51''DRUELLES SophieSEF
73405h18'02''DROCHON MarcV2M
73505h19'09''STEVENOT GillesV2M
73605h19'13''BERGES-VILMIN KarineV1F
73705h19'15''BERGES ArnaudV1M
73805h19'40''WAMBERGUE BenoîtSEMWAMBERGUE
73905h19'40''WAMBERGUE NicolasSEM
74005h19'59''PERRIERE RomainSEM
74105h20'38''JACOB Meg-AnneSEFDTTN
74205h20'48''WALESIAK-GOUELLAIN KatarzynaV1FEC ORLEANS CERCLE JULES
74305h20'49''KECK DidierV2M
74405h20'50''GOUELLAIN OlivierV1MORLEANS TRIATHLON CLUB
74505h21'54''ROYER ChristopheV1MFOYER RURAL VILLE EN VE
74605h22'13''FLEURIER ChristianeV2FLIBAIRTRAIL
74705h22'13''LEFEVRE VéroniqueV2FLIB'AIR'TRAIL
74805h22'24''DELPHINE MaillardV1FBSGA
74905h22'31''GUELASSE AhssiV1M
75005h22'33''GALLI AuroreV2F
75105h22'59''DESCHENAUX ManonSEFEASY PEASY
75205h23'01''DUBUC EugénieSEF
75305h23'15''LEBOUVIER JulietteSEF
75405h25'01''DAMELINCOURT DelphineSEF
75505h25'04''NIVET GabrielleSEF
75605h25'04''PERRIN ElsaSEF
75705h25'26''GRILL ClaudeV2M
75805h25'47''LAMBORAY IsabelleV2F
75905h26'24''LE-GAILLARD SophieV1FASUL BRON
76005h26'38''URBAN FrédéricSEMATHEO INGENIERIE
76105h27'17''RICHE ClémenceSEF
76205h27'25''SOLLER BenoitSEM
76305h28'04''YACOUBI MalikaV1FTEAM YACOUBI
76405h29'34''TAVARD CamilleSEF
76505h29'35''TAVARD LucileSEF
76605h29'35''TAVARD PhilippeV2M
76705h29'35''TREFFORT ChristelleV1F
76805h29'40''SANCHEZ KarlaSEF
76905h29'50''MIGAUX BarbaraV1F
77005h29'50''GENET LeslieV1F
77105h29'51''ENVAIN RichardV2MLES BASKETS FUMANTES
77205h29'59''AKDAG MarcV2M
77305h30'05''BRUN Jean-MichelV3MASPTT BLOIS
77405h30'08''DECOTTIGNIES CédricSEM
77505h31'03''GHEYSENS AlexandraV1FLEZITRAIL34
77605h31'23''CROSET MathieuSEM
77705h31'23''CHRAIBI InèsESF
77805h31'38''GOUEL PaulineSEF
77905h32'33''PETIT IsabelleV1FCOEUR DE RUNNEUSES
78005h33'26''WULFRANCK AichaV3FVUC SPORTS NATURE
78105h33'45''PORREYE PhilippeV3MVAFA
78205h35'24''BOUZIT MohamedV2MASSO SIDEL
78305h36'15''VERDIER LaetitiaSEFCAPR
78405h36'15''FOIREST SteeveSEMCAPR
78505h37'18''BRETENOU SophieSEFADIDAS
78605h38'08''GAUCHER JonathanV1M
78705h39'22''PORRE ValentineSEF
78805h39'28''KIBELERT BertrandV1M
78905h40'08''DESSAY KarineV1F
79005h40'34''RICHARD FabriceV1M
79105h40'41''HUSSON CamilleSEF
79205h42'32''KIBELERT JackyV4M
79305h43'48''BESSON VanessaV1FEAB VAB
79405h43'49''ALBAN PhilippeV1M
79505h43'49''TAAM SophieV1FSEP Y AIN *
79605h45'16''SCARINGELLA DavidV1MPRVR
79705h46'16''LANDY OlivierV2M
79805h46'52''CORNILLE ThomasSEM
79905h46'53''BECK EdouardSEM
80005h46'53''LEPRINCE CharlotteSEF
80105h46'54''SATIS CamilleSEF
80205h46'54''TRIBOUT CassandraSEF
80305h46'57''SATIS BenoistV3M
80405h47'28''SOARES MarietteSEFATHLETIC BELAIR CLUB
80505h47'47''BESSOT BernardV3M
80605h48'17''TARCHALSKI LionelSEM
80705h49'17''HAUTIER CatherineSEFRCNAMUR
80805h50'29''PICARD CatherineV2FASUL BRON
80905h50'31''MERLE FrançisV3M
81005h51'46''PILATTE VirginieV1FASSO SIDEL
81105h52'05''FROIDEFOND IsabelleV1FTRBB
81205h52'05''TAGUET NoémieSEFTRBB
81305h52'06''DARPHIN-JAMBON ValérieV1FTRBB
81405h52'06''LIOGIER ChristelleV1FTRBB
81505h52'07''DA-ROCHA LuisV2MTRBB
81605h52'22''RIBAUVILLE NathalieV1F
81705h53'43''HAUTOT StephaneV1M
81805h54'01''KWAN-FAN-BARRE TifennV1F
81905h58'48''MAERTEN AdrienSEMVUC SPORT NATURE
82005h58'48''RATTEZ BenoîtV1M
82105h58'49''BOURLA PhilippeV2M
82205h58'50''VERRIEZ LucieSEFVUC SPORTS NATURE
82305h58'50''HERNOUT FabienV2MVUC SPORTS NATURE
82405h58'50''GRISLIN MartialV2MVUC SPORTS NATURE
82505h58'50''BOUIN BenjaminSEMVUC SPORTS NATURE
82605h58'51''DEBAIN ChristianV3MVUC SPORTS NATURE
82705h59'00''MORILLON GuyV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
82806h01'37''LESONGEUR SylvianeV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
82906h02'28''VERE PatriciaV1FASUL BRON
83006h04'23''RAVINEL AlainV2M
83106h05'55''SONOT Claire-EliseSEF
83206h05'55''SONOT RomainSEM
83306h05'56''MARCZEWSKI VincentSEM
83406h06'16''LECARPENTIER JulieSEF
83506h07'01''LIOTARD LoïcSEM
83606h07'25''GERMANAZ RémiSEM
83706h07'25''FOUGEIROL JérémieSEM
83806h08'37''MERCIER LauraSEF
83906h10'50''MOUTET GuyV3MOCCBA
84006h11'51''KARKAR SlimSEM
84106h15'53''MERCEY BernardV4M
84206h24'08''BERNIGAL VéroniqueV2FASUL BRON
84306h28'33''TABAOT PascalV1FHAGER GROUP
84406h29'31''MONNIER SolèneSEF
84506h29'36''DEBAIN BrigitteV3FVUC SPORTS NATURE
84606h31'50''DE-SAINT-GIRONS RémyV1M
84706h55'32''LIPSKI IdylleESF
84806h55'33''LIPSKI PierreV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !