Classement de Trail du Lirou - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Lirou - 22 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'11''SENECHAL LouisSEM
201h54'54''MARRAMA GregorySEMFarog / Ge
301h55'48''BOULY AntoineSEM
401h57'45''JAILLARD QuentinSEMT
501h58'43''CHOUCHOU AdrienSEMAc2A - Start
601h58'58''PANSIOT AlbanESM
702h00'24''FERNANDES MiguelV1MMaguelonne Joging
802h00'45''MOUSSA AlainV2MCastries Running Club
902h03'38''MAINCENT DamienSEM
1002h04'01''BIANCIOTTO FredericSEMSaint Mathieu Athletic
1102h04'35''PLANQUE ChrisV1MLes Renards De Caravette
1202h04'51''BLANCHARD GuillaumeSEMLa Foulee Forezienne
1302h05'57''PROSPERI BastienSEM
1402h05'59''GUILLAUME PierreV2MCroco D'Airain
1502h07'51''PASQUIER GregoireSEM
1602h08'18''GRANCHER Jean BernardV2M
1702h08'33''PEYRON Pierre-AntoineSEM
1802h09'03''TOME DidierV2MCevennes Trail Club
1902h09'03''BERTON SylvainSEMLes Renards De Caravette
2002h09'22''BRUN NicolasSEM
2102h09'25''LAMBLIN MarcV1MSaint Gely Athletisme
2202h09'30''AUGER FlorentV1MLbdlv
2302h09'38''FSIN JulienV1MTriathlon Grande Motte
2402h09'51''NABHOLZ NicolasSEM
2502h09'51''RAIMOND AurelienSEMWonkru
2602h10'19''DE MATOS AnthonySEMTrail Du Mourtis
2702h10'39''BERGER GillesV1MSaint Mathieu Athletic
2802h10'43''THIENOT StephaneV3M
2902h12'17''CABROL OlivierV1M
3002h12'59''BERTHE AlexandreSEM
3102h13'23''BALTHAZARD CedricSEMLbdlv
3202h14'03''CARRETERO SylvailSEMLbdlv
3302h14'10''GIL FranckSEMSaint Mathieu Athletic
3402h14'26''LONG FrankV2M
3502h14'30''BESOMBES OramaSEM
3602h15'20''LINANT AlexandreV1MLbdlv
3702h16'52''CHABILLON TomSEM
3802h16'53''PEREZ BenoitV1MTaillefer Trail Team
3902h17'10''CHIONO JulienSEM
4002h17'46''MERCIER BenoitSEM
4102h17'52''LAMBOLEY ChristopheV1MVo2 Triathlon
4202h17'59''BURTIN SebastienV1M
4302h17'59''HARRISON JessicaV1FPoissy Triathlon
4402h18'22''BRUN PatriceV2MAthletic Club Montpellier
4502h18'33''GUYOT JeremySEMJuce
4602h18'54''ESNAULT RobinSEM
4702h19'15''BOUGLET GerardV2MLes Renards De Caravette
4802h20'13''PASTOUREL ElodieSEF
4902h20'22''EGRON EgronV2MVo2 Triathlon
5002h20'50''BOUDES SebastienV1MLes Renards De Caravette
5102h20'53''MENGUAL GuillaumeSEM
5202h20'54''PEPE NicolasSEMLes Coureurs De Saint Georges
5302h20'54''BERNABE MarcV1MSaint Gely
5402h21'27''LE BARBIER MathieuSEMUltra Marin
5502h21'58''DUGARET FlorentSEMFoulees Saussinoises
5602h21'59''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
5702h22'38''CODOU ThierryV3MLbdlv
5802h23'08''DINDELEUX AnthonySEM
5902h23'55''MALLE PierreV2MMaguelone Jogging
6002h24'02''GRANIER EricV2MLes Fouladous
6102h24'17''CHARBONNIER VereneV1F
6202h24'40''VERNEY FabienV1M
6302h24'43''PIERSON LucSEM
6402h24'44''DESOLE SylvainSEM
6502h24'47''KERSENTI VincentSEM
6602h24'56''DE ROBERT AntoineV1M
6702h24'58''SCHRAPP NicolasV1MPerols Footing
6802h25'37''MAINCENT Pierre-FrancoisV1M
6902h25'48''CASSAN LionelV1MSaint Gely Athletisme
7002h26'04''PELISSIER GuillemSEM
7102h26'15''AUBRY - KIENTZ MelaineSEF
7202h26'16''CAILLON PascalV1M
7302h26'32''FOLTZENLOGEL FrancoisSEMOlicoaching
7402h26'33''MAUREL BrunoV2MAsch Cyclo
7502h26'42''LECLERC GillesSEM
7602h27'18''CHAUDESAYGUES EricV2MLbdlv
7702h27'23''TORNERO YannisSEM
7802h27'28''CARDI CardiV1M
7902h27'30''REGNIE BenoitV1M
8002h27'30''DALLIER PatrickV2M
8102h27'51''PENNECCHI GerardV2M
8202h28'22''LAPEYRONIE BrunoV1MMontpellier Triathlon
8302h29'25''LAPIERRE RemiSEM
8402h29'25''DELMOND LaureSEFSaint Gely Athletisme
8502h29'26''CARRERE SebastienV1M
8602h29'32''VERDUCCI MarcV1MPic Saint Loup Triathlon
8702h29'38''MAS StephaneV1MLbdlv
8802h29'58''BOLOGNA XavierSEMMat
8902h29'59''MONDESERT EtienneSEM
9002h30'07''MARTINEZ JonathanSEM
9102h30'18''VACHERET FredericV1MTEAM CGPSL - ISIA
9202h31'24''LOPEZ RenaudSEMTEAM CGPSL Run Them All
9302h31'55''GRAND JeromeSEM
9402h32'19''MAUREL SebV1MLe Trail D'Autoire
9502h32'21''VIVIER RomainSEM
9602h32'32''FOURNERIE VincentSEM
9702h33'01''DE CLERCK FabriceV1MTEAM CGPSL -
9802h34'08''AMALOU DavidSEMPic St Loup Run'N Bike
9902h34'15''DEMAS ChristianV1MTeam Demas Family
10002h34'17''MORIN MickaelV1MLbdlv
10102h34'18''VALAYE CedricV1MMauguio Carnon Triathlon
10202h34'30''ROUX DavidV1MMaguelone Jogging
10302h34'32''CABROL YohanSEMMaguelone Jogging
10402h34'38''MICHELIER FranckSEMTEAM CGPSL Tribike 34
10502h34'53''JALLOT GaelV1M
10602h35'09''RICARD BenjaminSEMTEAM CGPSL Saint Gely Athletisme
10702h35'09''CASSAN NathalieV2FTEAM CGPSL Saint Gely Athletisme
10802h35'21''BERTRAND GregoryV1M
10902h35'26''QUEYREIX JulienSEM
11002h35'28''FIGUERES ThierryV1M
11102h35'33''MARTIN RichardV1M
11202h35'49''FERRAND FranckV2MPerols Footing
11302h35'58''PUCHE PierreV1M
11402h35'58''BULLIER StephaneV1MTEAM CGPSL -
11502h36'22''RIBOUR GuillaumeV1MSuez Ametyst
11602h36'29''MOUNIER ValerieV1FSt Mathieu
11702h36'41''ZEMMOUR LaurentSEM
11802h36'47''BOULAY EricSEM
11902h36'48''REVE WilfridV1M
12002h36'51''DUCRET ThierryV2M
12102h37'04''PORTALEZ EmilienESM
12202h37'05''BACONNIER EricV2MSctr
12302h37'09''QUERE CedricSEMSaint Gely Athletisme
12402h37'14''TRABUCHET LudovicV1MCastries Running Club
12502h37'21''LLACER GuyV2MTEAM CGPSL Courir A Vauvert
12602h37'24''FOURDRINIER SylvieV3FAcm
12702h38'17''GERBOUIN ValentinSEM
12802h38'22''REBOUL RachelV2FLbdlv
12902h38'25''LALLOZ DominiqueV2M
13002h38'28''HILDEBRANDT HolgerV1MJogging Laverune
13102h38'30''FORTANE MagaliSEF
13202h38'35''GERARD RegisV2MTEAM CGPSL -
13302h38'38''MOGNETTI CharlesV2MLes Trailers Du Pic Saint Loup
13402h39'06''MOREIRA JoseV2MSt Mathieu Athletic
13502h39'15''NATHAN-HUDSON FrancoisV2M
13602h39'23''LABBE NicolasSEMTEAM CGPSL -
13702h39'23''DE CLERCQ ThomasSEM
13802h39'23''CAPPRONNIER JoelV3M
13902h39'49''MERCIER GuillaumeSEM
14002h39'56''MEDAN JpV2MLbdlv
14102h39'57''LENORMAND YvesV2M
14202h39'57''GROSSI SandrineSEFRtn30
14302h39'58''GONCALVES StephaneV1MFan Run
14402h40'00''REDONDO FranckV2MRtn 30/ Les Bipedes De La Vaunage
14502h40'02''CALMETTES LaurentV1MTEAM CGPSL Saint Gely Athletisme
14602h40'02''COVES-CHATARD CelineSEFTEAM CGPSL Saint Gely Athletisme
14702h40'42''DUBAU HerveSEM
14802h40'44''PERRIGOT AnneV1FTEAM CGPSL Runningclub Bejart
14902h40'44''MILLER RodolphitaV1F
15002h40'49''AGRAPART JohannSEMTEAM CGPSL -
15102h41'21''GUERRE CyrilV1MLbdlv
15202h41'24''BARATHIER FredericV1MMa2M
15302h41'36''FINART AureliaSEFVo2 Montpellier Triathlon
15402h41'44''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
15502h41'45''PUJOL Jean YvesV2MAcm
15602h41'48''CARRIERE ChristelleV1FTEAM CGPSL Les Renards De Caravette
15702h41'51''NOCUS LaurentV2MTEAM CGPSL Rac Mireval
15802h42'02''GOUPIL ChristopheSEMSt Gely Athletisme
15902h42'21''ESMNAGE RenaudV1M
16002h42'57''BALTAZART GwenaelSEM
16102h43'22''FREYRE PierreSEM
16202h43'28''DE SIMONE RobinSEM
16302h43'32''CRES BrunoV1M
16402h43'59''ROSSIGNOL DavidV1MSommieres Athletisme
16502h44'14''ROUQUAIROL NicolasV2MPhb Agde Triathlon
16602h44'32''KOEGLER GillesV1MTEAM CGPSL -
16702h44'51''JEANJEAN AmelieSEF
16802h45'20''FERNANDEZ StephaneSEM
16902h45'38''DUGARRY LaurieSEFLbdlv
17002h45'46''POUDEVIGNE JoelSEMSt Laurent D'Aigouze
17102h45'54''LEMOINE NicolasSEM
17202h45'54''RAEL HerveSEMDus Mille Pas
17302h45'57''GUIEYSSE PascalV1M
17402h46'05''METROT JulienSEM
17502h46'05''JOERG AntoineSEMTEAM CGPSL -
17602h46'09''DELEBECQ LouisSEMTEAM CGPSL - ENEDIS
17702h46'32''MALET LaurentV1M
17802h47'05''VUITTON BenjaminSEM
17902h47'14''ROUILLON PierreV2M
18002h47'15''MONCORGER FrancoiseV1F
18102h47'32''LAMBERT PascalV2MTEAM CGPSL - EI
18202h47'39''WIATR LaurentV1MTEAM CGPSL Atp Team
18302h47'39''BAUX DavidSEMSaint Mathieu Athletic
18402h47'42''ROMANET CharlotteSEFLes Gazelles Du Pic
18502h47'48''BALLESTEROS StephanieV1FLbdlv
18602h47'48''GOULLIER StephaneSEMSaint Mathieu Athetic
18702h48'02''ZURITA StephanV1MTEAM CGPSL Saint Gely Athletisme
18802h48'02''BERNAUD CyrilleV1MSt Gely Du Fesc Athletisme
18902h48'04''LOUBAUD OlivierV1MTEAM CGPSL -
19002h48'32''DUMONT Jean-BaptisteSEMTEAM CGPSL -
19102h48'57''OLLIER StephaneV1MCap Mauguio
19202h49'12''CHAPELOT YvonV2MSt Dio
19302h49'16''PERROT OlivierV1MTEAM CGPSL Saint Gely Athletisme
19402h49'22''RAUTURIER VeroniqueV1F
19502h49'27''TARDIEU NadineV2FSaint Mathieu Athletic
19602h49'27''LE CLEZIO EmmanuelV1MSaint Mathieu Athletic
19702h49'29''NOUET JorisSEMNimes Marathon
19802h49'30''DAMOUR ChristianV2MLbdlv
19902h50'00''FELIX ChristineV1FTri Run
20002h50'18''MASO PierreSEM
20102h50'35''ESPERANCE LaurentSEM
20202h50'54''GOUCHIDA MerzougV1MLbdlv
20302h51'25''LAPLANCHE LoicSEMTEAM CGPSL -
20402h52'01''CHABOT AurelienV1M
20502h52'08''MARTINI Jean PaulV2M
20602h52'26''ADDE-SOUBRA PascalV2M
20702h52'40''TROUCHE GillesV2MVendargues Athletisme
20802h52'50''VACHER YoleneSEF
20902h53'13''VERBERT MaximeV1MVo2 Triathlon
21002h53'14''LEJEUNE EloicV1MLes Coureurs De Saint Georges
21102h53'16''TESSON IsabelleV1FSt Mathieu Athletic
21202h53'25''ZANFINI SylvieV2FTEAM CGPSL St Gely Athletisme
21302h53'29''MERY Pierre-FrancoisV2MAsch
21402h53'53''BOUDEAU JeromeV1M
21502h54'00''VOIRY DamienSEMTEAM CGPSL -
21602h54'51''MORENO DavidV1M
21702h55'33''QUAI GhislainSEMTEAM CGPSL -
21802h55'33''BULINGES SylvainV1M
21902h55'40''GUILLOT GillesV1MLbdlv
22002h55'44''NUNINGER PhilippeV2MTEAM CGPSL -
22102h56'01''VARLET SamuelSEMTEAM CGPSL -
22202h56'02''ROUBIEU AurelienSEM
22302h56'31''THERESE HanhV1F
22402h56'37''DEVAUX PierreSEM
22502h56'59''BOURDIOL PatriciaV2FSaint Gely Athetisme
22602h57'04''FOUCAULT OlivierV3MAmicale Des Coureurs De Saint Gely Du Fesc
22702h57'56''POBEDA PierreV3M
22802h58'13''GRANGER CarolineV1F
22902h58'21''MATELET VincentV2MMaguelone Jogging
23002h58'40''ABRIC DidierV2M
23102h58'45''PELTRIAUX GillesV4MTEAM CGPSL -
23202h58'50''IMUS SophieV1FLe Marc
23302h58'57''MORENO AGÜERA JesusSEMTEAM CGPSL -
23402h59'09''MATHAT ArnaudSEM
23502h59'15''BOURRIER PaulineSEF
23602h59'16''PRUVOST PatriceV2MFitwaves
23702h59'51''FOURNIER YannV1MCap Saint Gely
23803h00'30''RUBIO SophieSEF
23903h00'37''POUJOL NicolasV2MJogging Castelnau Le Lez
24003h01'12''BOUDET VincentV1M
24103h01'25''PRADEAU RodolpheV2M
24203h01'33''CAMBON FredericV1M
24303h01'50''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
24403h02'07''VUILLARD CelineSEFEac Chambery
24503h02'26''MOLINIER WilliamV2M
24603h02'32''OUSSENI PrisciliaSEFCastries Running Club
24703h02'47''TOMBERLI ThomasSEM
24803h03'03''ROUBAUD ManonSEF
24903h03'22''GOETTELMANN GregoireSEM
25003h03'33''TURIES ArnaudSEMThe Running Stones
25103h03'36''TRENTINI FredericV1M
25203h03'56''BENAUT VincentSEMClub D 'Athletisme De Saint Gely
25303h04'13''VEDRENNE BertrandV2MRun In Cres
25403h04'29''BERTHELOT RomainSEM
25503h04'32''LIMA FERREIRA CarlaSEFCastries Running Club
25603h05'25''COGET AlainV3M
25703h05'55''COULON CedrikV1MSport Nature Et Vous
25803h06'01''ROUX FrederiqueV2FSaint-Mathieu Athletic
25903h06'35''PLOYER BrigitteV3FRoc Passions
26003h06'38''LAHAYE XavierSEMTeam Poulx Trail / Courir A Vauvert
26103h06'39''VINTER LionelV3MVingt'Age Team Sete
26203h07'15''FOURNEL MarieSEF
26303h07'45''LE CROSNIER MargoSEFLa Ruee Des Nanas
26403h07'47''REDON Jean-LouisV3M
26503h07'49''MOLINIER GuillaumeSEM
26603h07'52''MAUGER LisaSEFTriathlon Les Girondins
26703h08'13''DAVID-BENZ HeleneV2FFoulees Pradeennes
26803h08'45''TESSON MathieuV1MSt Mathieu Athletic
26903h09'12''MALEYRAN ChristopheV2MEcg Pignan
27003h09'29''HERNANDEZ Jean FrancoisV3MGanges Court
27103h09'32''LIMON Marie-ChristineV2F
27203h09'36''VALES VincentV2MBaskets Fumantes
27303h09'49''COBOS PatrickV2M
27403h09'51''LEVY BIAU DouglasSEM
27503h10'01''RIMBAULT AmandaV1F
27603h10'02''VARENNE EliaSEFCastries Running Club
27703h11'32''MALHERBE EricV2M
27803h12'46''VIOLAN AnaisSEF
27903h13'57''LOISEAU CorineV1F
28003h14'00''TEISSIER EricV2MGeneral Electric
28103h14'22''DAVID OlivierV2MLes Foulees Pradeennes
28203h14'36''RAPENEAU AudreySEF
28303h14'53''DORNE VirginieV1F
28403h15'02''COBOS MaxV2M
28503h15'55''NIKITINE RonanSEM
28603h16'13''GROUSELLE DidierV2M
28703h16'18''BARRE ThomasSEM
28803h16'19''VALES CathieV1FBaskets Fumantes
28903h16'29''BELLUS MarieV2FAcsa St Affrique
29003h17'00''CORDIER CecileV1FFitwaves Challenge
29103h17'40''BERENGUIER ThierryV3MVedas Endurance
29203h18'18''COUREN MichaelV1M
29303h18'22''CUCURULLO VanessaV1F
29403h18'45''JANECZEK GuilaineSEF
29503h19'37''BERTRAND BorisV1M
29603h19'50''ADELINE LanV1FLes Gazelles Du Coutach
29703h20'25''MURGIA AnthonySEM
29803h20'41''DELPORT DominiqueV1FLe Trail D'Autoire
29903h21'36''PALLASTRELLI ToniV2MLes Trailers Du Pic
30003h22'02''HEMON YannickV2MVedas Endurance
30103h22'40''BORIE ChristianV2MLbdlv
30203h22'58''CHEVALLIER DelphineV1F
30303h23'20''GIRARD MimiV3FSt Gely Athletisme
30403h24'28''AH-HONG IsabelleV1FSaint Clement Trail And Run
30503h24'29''RISUENO AntoineV2M
30603h24'31''AVGERINOS KleantheV4M
30703h24'31''COLOMB DenisSEM
30803h25'28''LEDUC AndreeV1FNimes Running
30903h26'01''RAMOND PaulineSEF
31003h26'13''PELISSIER PaulineSEF
31103h28'12''ROUX FrancisV3MLas Fedas De Charlou
31203h28'33''IGUAL MorganSEM
31303h28'35''BORTOLATO Marie-FranceV1FBaskets Fumantes
31403h28'42''FERTE PhilippeV3MSt Gely Athletisme
31503h28'47''MAUREL MurielV2FTrailers Du Pic Saint Loup
31603h30'11''RAMOND Anne-LaureSEF
31703h30'11''DAU Jean-FrancoisV3MNight Run
31803h30'36''COURTIEU RachelSEF
31903h31'09''BIARD ValentinSEM
32003h31'25''HAMEL Jean-PierreV4M
32103h34'38''TONNON Pierre LaurentV2MVedas Endurance
32203h34'46''ADAM FannySEF
32303h35'52''LO StephanieV1F
32403h36'08''HERMABESSIERE SylvieV2FSt Gely Du Fesc
32503h42'28''HERITIER CarolineV1FThaurac Dream Team
32603h45'39''LAURENT NoelleV2FRun In Cres
32703h47'45''GRZYBEK PascalV2M
32803h55'35''MARTEL MaroussiaV1F
32903h56'11''HAMEL MargaretV4F
33003h56'55''CHARPENTIER FrancisV3M
33103h57'48''MAURINE AlexandraV1F
33204h09'55''GAUTHIER FabienneV1FCourir A Juvignac - Les Sonneurs
33304h09'56''JEANNETEAU CelineV1FCourir A Juvignac
33404h11'46''DONATI LeaV2FCourir A Vauvert

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !