Classement de Marathon des Vins de Blaye 2019

Voir la fiche de la course : Marathon des Vins de Blaye du 11/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h51'11''BOURGEAIS FRANCKV1MALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS)
202h56'54''LAFFORT MATTHIEUESMSAM MERIGNAC
302h57'29''LECOSTEY ANTHONYV1MBRAUD AC
402h59'45''MASSON FREDERICV1MAS SAINT MÉDARD EN JALLES
503h01'26''PAUZET CYRILV1MDASSAULT BDX SPORTS
603h02'02''CHEVALIER MICHAELSEMLES AMIS DES QUAIS DE PAULLIAC
703h03'55''UNGAUER MAXENCESEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
803h04'58''KHAN AURELIENSEMSelection nationale des coureurs a pied du materiel
903h06'42''LAFON JONATHANSEM
1003h09'15''GENDRON SAMUELESMCOURIR A SIZUN
1103h09'57''CEPA REI DELFINOV1M
1203h12'16''GABRIEL CHRISTELLEV1FALBS
1303h13'05''SILVAIN JOHANNETV2M
1403h15'19''GOANVIC MAXIMESEM
1503h17'16''CASTETS CHARLESSEM
1603h18'39''CHARBONNEAU XAVIERV2Mlucon jogging nature
1703h19'55''LE QUELLENEC FRÉDÉRICV1MBRAUD AC
1803h21'29''SERNOT MICHELV2MALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS)
1903h21'30''LETOURNEAU SIMONSEM
2003h22'58''TEIXIDO GUILLAUMEV1MErgeo sport
2103h23'05''LIZIARD BERTRANDV1MINSTITUT BERGONIE
2203h23'10''KARST LAURENTV1MALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS)
2303h23'47''BENQUET STEPHANEV1MA.L.B.S
2403h24'19''BERTIN WILLYSEMS/L Moutiers les Mauxfaits
2503h24'24''DELOMIER ALEXANDRESEMAIR3 BORDEAUX
2603h25'08''LARTIGUE CHRISTOPHEV1M
2703h25'19''THENIN YVESV3MC.A.Villenave d'ornon
2803h25'39''DEL ARCO VICENTE JULIOV2MTeam Run@Go
2903h26'24''DE OLIVEIRA ANTOINEV1MALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS)
3003h26'58''DUSSAUD MICHELV3MBRAUD AC
3103h27'07''CARRERE GUILLAUMESEMBRAUD AC
3203h27'17''LAZAILLE OLIVIERSEMBRAUD AC
3303h28'04''LABORDE LAURENTV1M
3403h29'49''ROUSSELOT JEAN PIERREV3MS/L Moutiers les Mauxfaits
3503h29'53''LEHAGUEZ LAURENTV2MALBS
3603h30'09''JULIENNE NICOLASV1M
3703h30'34''EYMAS ALEXIAV1FBRAUD AC
3803h30'51''DUPRE CEDRICV1MUNIKALO RUNNING TEAM
3903h30'59''LALANDE SEBASTIENV1M
4003h31'14''COUGNAUD GUILLAUMESEMS/L Moutiers les Mauxfaits
4103h31'28''NAUDIN CHRISTOPHEV1MBRAUD AC
4203h31'42''MALMERT JEROMEV1MUS LE BOUSCAT
4303h31'52''BERTRANET GERALDV1M
4403h33'47''TOUATI FABIENSEM
4503h33'56''RENAUD EDDYSEM
4603h33'56''DUBAU JEAN-LUCV3MASPB JOGGING
4703h34'10''BOURDEN CEDRICSEM
4803h34'15''GUILLET FLORENTV1M
4903h34'59''RÉMY GONIAK BDXV2MCA BEGLAIS
5003h35'00''THOMAS SEBASTIENV1M
5103h35'44''BERTRAND YVANV3MLaurette Fugain
5203h35'50''GOULARD SABRINASEF
5303h36'34''GUÉRIN VALÉRIEV1FABV LES HERBIERS
5403h36'37''PAILLET GUILLAUMESEM
5503h37'06''MAIRESSE ARNAUDV1M
5603h37'22''JOLLIT THIERRYV1MBRAUD AC
5703h38'09''TRIGUEROS YANV1M
5803h39'01''RAMBOUR JOHNV1MEcureuils de Marcheprime
5903h39'02''GUILBERT MICKAELV1M
6003h39'49''TISSEUIL BERTRANDV1M
6103h40'28''THOREL SIDONIEV1F
6203h40'36''FERREIRA SÉBASTIENV1M
6303h41'01''DEVOUGE VICTORIASEF
6403h41'23''SACOMANT TIMOTHÉESEMTHALES
6503h42'00''BUSCHBAUM NICOLASV1MRun'in Conches
6603h43'34''GOICURIA THOMASSEMLe Club des Canards
6703h44'18''MOREAU MATTHIEUSEM
6803h44'23''HEUGAS OLIVIERSEM
6903h44'25''LAPEYRE KÉVINSEMCastets Team Trail
7003h44'52''DUFOURGT JEREMYV1M
7103h45'11''CARREAU JOSÉV2MUSM MONTARGIS
7203h45'54''BECKER GERARDV1M
7303h46'13''MASSE MANUELV1MAKRO BITUM
7403h46'24''LE JEUNE YVONV2MCOURIR A SANTEC
7503h47'05''MAMER SEVERINEV1F
7603h47'41''HARNOIS ROMAINSEM
7703h47'55''LABADIE JEROMEV2MALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS)
7803h47'56''COUILLANDREAU PASCALV2MALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS)
7903h50'16''NOUTS FRANCKV2M
8003h50'29''BACHETER ALEXANDRESEM
8103h51'44''MONNIER MATHIEUSEMAC Saint Brevin
8203h51'47''LE BERRE THIERRYV1MCourir a Santec
8303h51'49''GUEGUEN PATRICKV3MCourir a Santec
8403h52'25''CAPDEPUY ERICV2Mcouriraparentis
8503h53'48''HAGUENIN FRANCKV1M
8603h53'53''MANTENAC PASCALV1MBRAUD AC
8703h53'56''DELABOISSIERE AGNESV2FSEP/FRONTENAY ROHAN ROHAN
8803h54'00''MASSE ALINEV1FASN V3
8903h54'37''PASQUET CHRISTIANV2M
9003h54'55''DENAIS ERICV1M
9103h55'01''PÉRON FRANÇOISV1M
9203h55'06''BATSCHELET DAMIENSEMSAM athlétisme
9303h55'12''LABAT YVESV1M
9403h55'23''PASCOT PIERRESEM
9503h55'28''PLUMEJEAU BRUNOV1M
9603h55'33''LE CADRE JOSSELINV2MS/L AC ST-BREVIN
9703h55'36''PARDONNET JULIENSEMlimoges mud-run
9803h56'48''BONNAT SÉBASTIENV1M
9903h56'57''DEPIS NATHANSEM
10003h57'04''WURRY NATHALIEV2FBORDEAUX ATHLE*
10103h57'30''GUILLET REGISV1MNRC
10203h58'11''VOIZARD TRISTANV1M
10303h58'40''SATOOR TANISHSEM
10403h58'43''GEINDREAU SAMUELSEMS/L Moutiers les Mauxfaits
10503h58'44''AUVINET CYRILLEV1M
10603h58'49''BERNARD JEAN-LOUISV1M
10703h59'11''RIGAGNEAU CHRISTINEV2F
10803h59'17''MARTIN FRANÇOISV1MBSL Triathlon
10904h00'37''BUIL THIERRYV2Mrunning club st maixent l ecole
11004h01'06''PASQUIER JEAN-FRANÇOISV2M
11104h01'17''ALBUCHER NICOLASSEMCA VILLENAVE D'ORNON
11204h01'58''DUFFAU PASCALV2M
11304h02'45''ROUGERIE ALAINV1M
11404h02'54''DEBRAY JEROMEV1MLAGRIG
11504h03'20''BENOIT GORCEV1MA2 RUNNING BORDEAUX
11604h03'24''EMILY NOLWENSEF
11704h04'31''BOUTINEAU DAVIDV1M
11804h04'59''BOGEY YANIV1M
11904h05'09''GOUAULT JEAN-PHILIPPEV2MHAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME
12004h05'39''LEFORT GAELV1M
12104h05'40''BREHINIER ALANV1M
12204h05'40''HAMMERER JOELV2MLIMOGES ATHLE
12304h05'41''RAMOS MANUV3M
12404h05'54''DROCHON PHILIPPEV2M
12504h06'02''COSTE JEFFV1M
12604h06'14''MALO JACQUESV2Mlagrig
12704h06'30''FLEVAS COSTASV1M100 Marathon Club
12804h06'32''MACOMBE PAULV3M
12904h07'09''BERREZAY MAYWENNSEF
13004h07'32''VINCENT PHILIPPEV1M
13104h07'45''MONNEREAU VIRGINIEV1FMoutiers-les-Mauxfaits Athletic Club
13204h07'49''GOURET NICOLASV2M
13304h07'53''THEBAULT MICKAELV1M
13404h08'20''THOREL SÉBASTIENV1M
13504h09'04''PARIS JEREMYSEM
13604h10'28''GRENIER GILLESV3M
13704h10'31''BOUENOU PASCALV3MCourir a Cusset
13804h11'08''PORCHER JEAN PIERREV3MS/L AC ST-BREVIN
13904h11'19''MOREAU THIERRYV2MVO2 BESSINES
14004h11'23''CHAMBROT JEAN-MARCV1MEstuaire Athlétique Club
14104h11'33''GARCIA JEROMEV2M
14204h11'51''LACOSTE VINCENTV1M
14304h12'11''KOZLOV IGORV2M
14404h12'13''JACQUES BERTRANDV1M
14504h13'04''GRELLIER GERMAINSEM
14604h13'05''FERRON DAMIENSEMPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
14704h13'17''LE BEGUEC JMICHELV1M
14804h13'17''MERCIER PATRICKV1MLALANDE RUNNING
14904h13'54''KING STEPHANEV2MAssociation E.S.CA.PE
15004h13'54''DOBIEZYNSKI OLIVIERSEM
15104h14'19''MARSOLLE LAURENTSEM
15204h14'30''MOULINIER DIDIERV2M
15304h14'42''BOZEC YANNICSEM
15404h14'51''CHESNEAU VIRGINIESEF
15504h14'52''BRARD CYRILV2MClaix's Team
15604h15'40''TEODORO THIAGOSEM
15704h16'01''ANSELLIN STÉPHANEV1M
15804h16'04''GUILLEMETEAUD CHRISTIANV3MFRATENELLE ATHLETISME BANAT BARLEZE
15904h16'06''CASAGRANDE MATHIEUSEM
16004h16'56''DORDE SARAHSEF
16104h16'57''PELTIER JEREMYV1M
16204h17'06''ROUIL BERNARDV2MF.A. BARBEZIEUX
16304h17'11''GENTILE CELINEV1FUSB LE BOUSCAT
16404h17'12''DELSAUX LAURASEF
16504h17'30''ANAT ALEXISSEM
16604h17'55''PINCEMIN FRANCOISSEM
16704h18'27''BENZEKRI SYLVAINV1MSPIRIDON 16
16804h18'45''JACQUOTTIN ALICESEF
16904h18'52''MACOMBE NICOLASSEM
17004h18'56''LE ROHELLEC MARIEV1F
17104h18'59''ESTEVON CÉDRICV1MIntersport Vannes
17204h19'23''RICHARD HENRIV3MCA PICTAVE
17304h19'45''PAGEARD EDWIGEV1FASPTT LA ROCHE SUR YON
17404h20'07''CORVELEYN ELODIEV1Fperonne athletisme club
17504h20'09''BREMAUD SAMUELV1M
17604h20'21''BOCQUET SYLVAINV2M
17704h20'42''BOUGUEREAU CHRISTIANV3M
17804h20'49''MARTIGNY DIDIERV2M
17904h20'52''MARTEL JULIENSEM
18004h20'59''BOITARD ERICV2M
18104h21'32''LE STER MARIE ANGEV3FCourir a Santec
18204h21'34''LE STER DANIELV3MCourir à Santec
18304h21'44''BARRES FLORIANSEM
18404h21'57''CRASSAT TONYSEM
18504h21'57''GACH OLIVIERV2Mperonne athletisme club
18604h22'06''DUMAS SEBASTIENSEM
18704h22'37''BERNALEAU FABRICEV2MBRAUD A-C
18804h23'29''COUCHY CEDRICV1M
18904h23'40''LESCHI VIRGINIAV1FBASTIA RUNNING TRAIL
19004h23'42''BIAGGI NADINEV1FBASTIA RUNNING TRAIL
19104h24'14''COUTELLEC YOANNV1M
19204h24'46''BAJOT ERICV2M
19304h25'15''VINCENT MARIESEF
19404h25'19''CROUZET ANTHONYSEM
19504h26'02''ROUCARIE JÉRÔMEV1M
19604h26'08''RAGONNAUD PHILIPPEV1MCentre Hospitalier De Royan
19704h26'09''GUILBAUD LAURENTV2MAC ST-BREVIN
19804h26'45''DEL ARCO ALBERTOV1MEL GROO
19904h26'47''NEVEU ALEXANDRESEM
20004h27'10''LE BERRE JEAN-PIERREV2MCourir a Santec
20104h27'19''COCHET LUDOVICV1M
20204h27'26''ROUET CHLOÉESF
20304h27'27''KONGO HIPPOLYTEV1MTeaam Eva Kµongo (TEK)
20404h27'28''MELOTTI MYRIANNESEF
20504h27'54''VIGOUROUX FRANCOISSEM
20604h27'56''MOUSSION PIERREV4MMarath'Yon Nature
20704h27'57''GALOUP JENNIFERSEF
20804h27'58''MOUSSION DANIELLEV1FMARATH'YON
20904h28'25''VERDIER CATHERINEV1F
21004h29'40''LEJAULT PHILIPPEV2M
21104h29'49''RAMBAUD BRIGITTEV2FMoutiers-les-Mauxfaits Athletic Club
21204h30'19''BENIER ANNIEV3F
21304h30'32''GARDY DIDIERV1M
21404h31'12''REMARK FRANÇOISV1M
21504h31'26''HOOKS MARKV2MCA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
21604h32'48''ROLLAND-PIEGUE JEAN-MARCV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
21704h33'10''GUIEBA KÉVINSEM
21804h33'47''PINEAU PATRICIAV2Fst brevin
21904h34'01''GUILLOT PASCALV1M
22004h34'15''LE SAUSSE CHRISTOPHEV1Mcourir à saint ave /casa
22104h34'33''VEDOR ISABELV1FMorcegos trail
22204h35'17''SOUCOURS DOMINIQUEV3M
22304h35'22''PANNETIER DOMINIQUEV3Fusa Aigrefeuille
22404h35'29''THITECA JORDANSEM
22504h35'31''VION LAURENTV1M
22604h35'37''GUILLUY DOROTHÉESEF
22704h35'38''BRILLOIS CHRISTOPHEV1M
22804h35'42''LEROUX ALAINV3Mnon
22904h36'08''LE GUIADER JEAN-LOUPV2MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
23004h36'08''PASNON JACQUESV3Mcamvalleeduchercontrois
23104h36'10''BRETON AGNESV1FAKRO BITUM
23204h37'29''DUBOUILH VINCENTV1M
23304h38'07''BENAZET CLAUDEV2MOlympique de Salies
23404h38'15''MEHEUX STÉPHANEV1Mcourrir a santec
23504h38'25''SCHOEPS IVANV5M
23604h38'34''ROLLAND STEPHANEV2MS/L AC ST-BREVIN
23704h38'57''DOURIN CÉDRICSEM
23804h38'58''ROCCA BRUNOV3MUSB LE BOUSCAT
23904h39'49''PASCAL FONTENEAUV2MSPIRIDON 16
24004h39'51''RAMOS JOSÉV3M
24104h40'03''VERGARA JOCELYNEV3FS/L AC ST BREVIN
24204h40'11''LEFORT ERICV1M
24304h40'32''BELLOCHE MARCV1M
24404h40'51''LOTTIER PATRICEV2MNL
24504h41'01''AGRAFEL SOPHIEV1FOlympique de Salies
24604h41'45''GABORIAU FABRICEV2MLES KEKES DU BOCAGE
24704h42'17''FOURNIER ERICV2MFOULEES ETIVAL
24804h42'52''GADOIS FABIENV1M
24904h42'58''LEROY NICOLASV1MMontville running club
25004h43'18''CHARBONNIER LAURENTV1M
25104h44'30''AVENARD PATRICIAV2FS/L AC ST-BREVIN
25204h45'10''GONIDEC PASCALEV1FADRENALINE 33
25304h45'16''LAGASSE-DUBOIS LAURENCEV2FAcadémie du Temps Libre Narbonne
25404h45'24''CARLOTTI MATHIEUSEMA2 RUNNING
25504h45'26''FERREIRA JACQUELINEV1FASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
25604h45'33''PASSEDAT FABRICEV1M
25704h45'51''GRAHAM FRASERV2M
25804h45'54''VIAUD ALAINV1M
25904h46'21''LEBRETON HUBERTV3MABV Montaigu Vendée
26004h46'38''MARTEL JACQUESV3M
26104h46'46''GINESTE ANTHONYSEM
26204h46'51''GRASSEAU RÉGISV1MRUNNING CLUB SAINT MAIXENT
26304h47'06''JAMET CARINESEF
26404h47'44''SPIES GÉRARDV3M
26504h47'57''COCHARD ARNAUDV1MNRC
26604h48'02''FARGE VIRGINIEV1FFarge
26704h48'03''LECAUDE KARSENTY NATHALIEV1F
26804h48'42''SERVA LAURENCEV2F
26904h48'42''FOGELGESANG MICHELV2M
27004h49'42''MONTEYROL STÉPHANESEM
27104h49'44''LATEYRIE CECILESEFLateyrie
27204h49'53''COCHET HELENESEF
27304h50'04''COUDRAY LAURIANESEF
27404h51'40''NOEL CHRISTELLEV2FS/L AC ST BREVIN
27504h52'05''LHOUMEAU CLÉMENTSEM
27604h52'35''TARVIC TARVICV2MS/L AC ST-BREVIN
27704h52'36''CHARBONNIER YVESV3MS/L AC ST-BREVIN
27804h52'36''JOLIVET JOELV3MS/L AC ST BREVIN
27904h52'36''GUIOT THOMASV1MS/L AC ST BREVIN
28004h52'47''MARSAUD CHRISTOPHEV1M
28104h52'49''BARBIER MATHIEUV1M
28204h53'28''GODET GEORGESV2M
28304h53'42''CUZON TANGUYV1MCourir a Santec
28404h54'02''RIFFAUD THIERRYV2M
28504h55'38''MICHEAU FRANCKV1Musa aigrefeuille d aunis
28604h55'59''LEHEMBRE PASCALV2MBLACK RUNNERS 47
28704h56'25''CORRE CHRISTINEV1FCourir a Santec
28804h56'27''FOUQUES ROBERTV3M
28904h56'28''LEFEBVRE ALAINV3MLes purges
29004h56'43''WILHELM HIMMELBAUER SABRINAV2FBORDEAUX ATHLE
29104h56'46''GIMENEZ STÉPHANIEV1F
29204h57'08''COUTAL CHRISTOPHEV1MOlympique de Saliès
29304h57'09''VENNAT CHRISTOPHESEMOlympique de Salies
29404h57'29''PLANCHENAULT SANDRAV1F
29504h57'43''LE HEN PAMELA JPV2FLes purges
29604h58'10''BIDEAU JOHANNASEF
29704h58'24''BATTELIER BAPTISTESEM
29804h58'45''BOISSEAU ALEXANDRAV1FNG 2000
29904h59'12''CROISARD FABIENSEM
30004h59'12''ROCHER EMELINESEF
30104h59'20''BRUNET LUDOVICSEM
30205h00'23''AHSAN MAHMUDULV3MSPIRIDON 16
30305h00'30''RUDEAU CLAUDEV4MSC ARES
30405h00'51''LEGRIS BENJAMINV1M
30505h01'02''JULIENNE KAMILIAV1FBRAUD AC
30605h01'16''BOIREAU DOMINIQUEV2M
30705h01'32''LE REST GÉRARDV3MCourir a Santec
30805h01'33''DADJO GILDASSEM
30905h01'34''PAYSSAN VÉRONIQUEV1FCourir a Santec
31005h02'30''ROHEE MARTINEV2FFOULEES ETIVAL
31105h02'45''DAVIGNON PATRICIASEF
31205h02'45''DAVIGNON MARC-BENOITV1M
31305h02'49''BRUN JEREMYSEM
31405h02'49''POULARD BENJAMINSEM
31505h03'46''ALIX BRUNOV1MBRAUD AC
31605h04'34''LE CADRE VALERIEV2FS/L AC ST-BREVIN
31705h04'35''BOHEC YVES MARIEV1M
31805h04'36''MORIN ALEXANDREV1M
31905h04'36''BASSET YANNICKSEM
32005h04'44''MARRAUD CATHERINEV2FAKRO BITUM
32105h05'04''SCHWEITZER REGISV1M
32205h05'06''COLON CEDRICV1M
32305h05'06''DUBANT-SAUNIER DOMINIQUEV2MSAINTES TRIATHLON
32405h05'08''BALZON VALERIEV2F
32505h05'20''BRAYE DAVYV1M
32605h05'22''BRAYE MAGALIV1F
32705h06'05''VRIGNAUD FREDDYV1MAC Chantonnaisien
32805h06'18''LABORDE SANDRINEV1F
32905h07'24''LYS LAURENTV1M
33005h07'26''DURAND LAURESEFNIORT ENDURANCE 79
33105h07'28''PAUTAL CHARLIESEMNIORT ENDURANCE 79
33205h07'30''TESSIER VICTORIASEFLA ROCHELLE TRIATHLON
33305h07'30''MARAILHAC CYRILSEMteam COUIN COUIN
33405h08'00''MOUCHARD LAURENTV1MSa Fontenay le comte
33505h08'02''BELLO JEAN-MARCELV1M
33605h08'03''AUBINEAU SÉVERINEV1FS/L SA FONTENAY LE COMTE
33705h08'04''BERTRAND BRUNOV2M
33805h08'04''BRUNET XAVIERV1MS/L SA FONTENAY LE COMTE
33905h08'04''TANGATCHY STEPHANEV1M
34005h08'06''GARNIER ALAINV2MLe Cap'tain
34105h11'50''RICHARD JACQUELINEV2FKEKE DU BOCAGE
34205h11'54''GRIFFON CHANTALV3FKEKE DU BOCAGE
34305h11'56''PRUVOST MICKAELV1M
34405h12'05''GUYOT CHRISTELLEV1F
34505h12'25''LE BIHAN SOPHIEV1FCourir a Santec
34605h12'26''BROQUET CHRISTELLEV1FCourir a Santec
34705h12'26''MAUBAN CHRISTOPHEV2Mcourir à Santec
34805h12'27''LÉON VÉRONIQUEV1FCourir a Santec
34905h12'27''DARIDON ANNEV1FCourir a Santec
35005h12'28''MANZ SEBASTIENV1MCourir a Santec
35105h13'04''PLAIDEAU STEPHANEV2MS/L Moutiers les Mauxfaits
35205h14'06''BUREAU JEAN-BAPTISTESEMA2 RUNNING
35305h14'06''CHRISTINEL JULIENSEMA2 RUNNING BORDEAUX
35405h14'07''PAPIN ANTOINESEMA2 RUNNING
35505h14'08''GIRAULT MARCSEM
35605h14'27''GELY JEAN-MICHELV2MLES AJITES
35705h14'36''MARTY LUDOVICSEM
35805h14'51''MARTINS-NICOLAS SABINEV1FSAINT MICHEL SPORT
35905h15'34''DROUET PASCALV2Madrenaline33
36005h15'36''LUSSEAU THIERRYV2Madrenaline33
36105h15'50''LAMY PATRICKV3M
36205h16'17''ROUDAUT ESTELLEV1FCourir a Santec
36305h16'42''VILAS SARAHSEFPERIGUEUX RUNNING
36405h16'54''GOUJON DAMIENSEM
36505h16'57''BASTELICA VANESSASEFBASTIA RUNNING TRAIL
36605h17'35''LEGEARD WENDYSEFaucun
36705h17'38''DROMARD CHRISTELLEV1FADRENALINE 33
36805h18'53''ROBERT FRÉDÉRICV1MOlympique de Salies
36905h18'53''GAYE CHRYSTELLESEFOlympique de Salies
37005h18'57''CANIZRAES SANDRAV1FOlympique de Salies
37105h18'57''CHAPPERT ANTHONYSEMOlympique de Salies
37205h19'02''LASMARIGUES ERICV2MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
37305h19'08''DESMARTIS BENOITSEMASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
37405h19'22''FEDER FRANCKV1M
37505h19'27''DESREUMAUX TIMOTHEEV2M
37605h19'30''GUILBAUD LUCV2MLES BREIZH TAMALOU
37705h19'31''FAVETTE ERICV2M
37805h19'33''CABON LUDOVICV1MLES BREIZH TAMALOUS
37905h20'04''OCHOA MENENDEZ CRISTIANSEMJABATO VELOZ
38005h20'08''GONZALEZ BOBES AGUSTINSEMJABATO VELOZ
38105h20'45''SALZAT BERNARDV4M
38205h21'07''DEBERLE THIERRYV1M
38305h21'09''PETERFFY GÉRALDV1M
38405h22'47''MOUSSION JEAN-SERGEV3MMoutiers-les-Mauxfaits Athletic Club
38505h23'50''CHAILLOU PATRICKV3M
38605h23'56''RIOUFRAYS ELEASEF
38705h24'01''DEVORET STEPHANEV1M
38805h24'19''BILLET ERICV1MUSM OLIVET
38905h24'22''ROBIN PHILIPPEV1M
39005h24'22''TECHER KARENV1FAKRO BITUM
39105h24'24''FENOGLIO MADELEINEV2FASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
39205h24'24''TRAQUET NICOLASV1MTRT STELIA AEROSPACE
39305h25'15''LE GUENNEC MARIE-PAULEV3FSPIRIDON 16
39405h25'24''BARAUD JEANV3M0lympique Club Thiervillois 55
39505h27'06''GARRIGUE SIMONSEM
39605h27'08''NAPIAS GUILLAUMESEM
39705h27'13''GABORIEAU JEAN-LUCV3MKÉKÉS DU BOCAGE
39805h28'25''SAINT-MARC MICHELV3MMarathon du Médoc
39905h28'58''MALAGA GÉRALDINEV1FRun in Niort
40005h29'00''CHARPENTIER GILLESV2MLES AJITÉS /US METREO
40105h29'00''MALAGA FRANCKV1MRun in Niort
40205h29'04''FREMENT YANNV2MLES AJITES
40305h29'04''MAINCHAIN LAURENTV3MRun in Niort
40405h29'07''LAMANDE-GUILLERM NATHALIEV2FRun in Niort
40505h29'30''LAUVERJAT ELVIREV2FACB SAINT BREVIN
40605h31'10''CHAPEL CHAPYV1MLES BREIZH TAMALOUS
40705h31'12''DROUGLAZET TRISTANV1MLES BREIZH TAMALOUS
40805h31'24''GROIZARD JOSEPHV2MARSL
40905h31'43''WINDEY MATTHIEUSEM
41005h31'48''DUBEDAT ERICV2MRAPETOU
41105h31'49''BAILLET FABRICEV2MRAPETOU
41205h32'06''HERRAN FRÉDÉRICV1M
41305h32'19''LEVASSEUR AURELIENV1M
41405h32'21''GAUCHER PATRICEV1M
41505h33'34''VALENCIA DAVIDV1M
41605h33'35''VILARNAU CRISTINASEF
41705h33'36''PEREZ JOSEPSEM
41805h33'36''TEIXIDOR ROSASEF
41905h34'24''PRINTEMPS HELENEV2FRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
42005h34'25''CARDINEAUD BRIGITTEV3FRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
42105h34'28''ROY JEAN-CAMILLEV3MRun in Niort
42205h34'29''ALLUSSE NATACHAV1FRun in Niort
42305h34'31''MORIN JEAN-LUCV2MRun in Niort
42405h34'33''MONSIMIER GILLESV1MLES BREIZH TAMALOUS
42505h35'42''THIBERT CHRISTOPHEV2MGRAND CHALON ATHLÉTISME
42605h35'42''RAVEAU ALAINV2MGrandchalonathletisme
42705h35'44''VIAL MICHELV2M
42805h35'44''HOERTER MONIQUEV2FAERE
42905h35'46''BOURBON PASCALV3MGRAND CHALON ATHLÉTISME
43005h36'00''BOIRON JEAN-MICHELV4M
43105h37'02''CROCQUEVIEILLE THIERRYV2M
43205h37'16''RASSAT FRANCKV1M
43305h37'16''GUIBERT YANNICKV2MAR SUD LAC
43405h38'49''BEAVIS CAMILLASEF
43505h38'50''REES GILLV3F
43605h38'52''PURSLOW ELIZABETHV2F
43705h38'52''WRIGHT CHARLOTTESEF
43805h38'53''PATTON TARAV1F
43905h38'56''KAREN ERRINGTONV2F
44005h38'56''BEECHER-JONES TESSAV2F
44105h39'32''COLLET JOSYANEV3Fles GALOUPAT la chapelle thourault 35
44205h39'35''MAESTRACCI MICHELV3MBASTIA RUNNING TRAIL
44305h39'43''VIGNIER FRANCKV1M
44405h40'11''LETORT DAVIDV1MRA PE TOU
44505h40'29''REGNIER JEAN FRANCOISV2MLES 12-14 NIORT
44605h40'44''BAUDINAUD JOSETTEV3FLES JOGGEURS BRIAUDS
44705h40'44''PAUTIER CAROLINEV2FJOGGEURS BRIAUDS 16590
44805h40'44''RABEL EMMANUELLEV1FLES JOGGEURS BRIAUDS
44905h40'46''BOURZEIX DAVIDV1MLES JOGGEURS BRIAUDS
45005h40'46''LABRUNIE CHRISTELLEV1FLES JOGGEURS BRIAUDS
45105h40'47''GEORGEON BERNARDV3MJOGGEURS BRIAUDS 16590
45205h40'48''TUILLAC FABIENV1MCA plassac
45305h40'48''DUPOUY DIDIERV2MLES JOGGEURS BRIAUDS
45405h40'48''DE LA CRUZ VOLODIAV3MLES JOGGEURS BRIAUDS
45505h40'48''RABEL GUILLAUMEV1MLES JOGGEURS BRIAUDS
45605h41'29''LEDUC HERVEV1M
45705h42'36''SAPIN VINCENTV1M
45805h42'41''DUBANT JACQUESV1MMarathon des Vins de Blaye
45905h42'53''BEZIADE ANDYSEMSSC Running
46005h42'54''FAUGERE ELODIESEFSSC Running
46105h43'56''DIROU HAROLDV4MCourir a Santec
46205h44'31''JANSSENS ROLANDV2MTORTUES MESLINOISES
46305h45'02''MAROM TAMARV2F
46405h45'04''MAROM TAMIRV2M
46505h45'15''HITIER CHRISTOPHEV1MAKRO BITUM
46605h47'02''MAGNÉ DIDIERV2MASM PAU
46705h47'03''VERON-DURAND CHRISTOPHEV2MCOURIR LE MONDE CLM
46805h47'04''SÈRE VIRGINIEV2FPau Natation
46905h47'05''COLNOT OLIVIERV2Mcourreurs du vic bilh
47005h47'06''MESLIER OLIVIERV3MCANEJAN ATHLETISME
47105h47'06''GARRAIN LYSIANNEV1FCoureurs du Vic Bilh
47205h48'03''JENNY CHERNOVV1F
47305h48'34''GONCALVES CAMILLEESF
47405h48'39''ORLOWSKY JEAN-MARCV2MKÉKÉS DU BOCAGE
47505h49'08''MORENNE YANNICKV1MLes vieilles canailles 2019
47605h49'08''BOULENGER SANDRINEV1FLes vieilles canailles 2019
47705h49'10''BOULENGER NICOLASV1MLes vieilles canailles 2019
47805h49'13''GREMONT DAVIDV1MLes vieilles canailles 2019
47905h53'55''LEGRAND AGNESV2FLMA72
48005h53'59''PRUNE LAURENTV2MLMA72
48105h55'39''PERON CEDRICSEMCOURIR A SIZUN
48205h55'41''GENDRON ERICV2MCOURIR A SIZUN
48305h55'43''CARIOU SEBASTIENSEMCOURIR A SIZUN
48405h55'44''JONCOUR HUBERTV2MCOURIR A SIZUN
48505h55'44''SALAÜN STEVENSEMCOURIR A SIZUN
48605h55'47''OGOR GERARDV2MCOURIR A SIZUN
48705h55'50''CARIOU NICOLASSEMCourir a Sizun
48805h55'51''MARCHAL THIERRYV2MCOURIR A SIZUN
48905h55'54''LE SAOUT PATRICKV2MCOURIR A SIZUN
49005h56'40''PIGEAULT HERVÉV1MLES 12-14 NIORT
49105h56'41''ROBIN HERVÉV2MLES 12-14 NIORT
49205h56'41''GIRAUD VANESSAV1FLES 12-14 NIORT
49305h56'57''DINCKEL CHRYSTELEV1FSC ORVAULT
49405h56'57''QUER GWENAËLV1MSC ORVAULT
49505h56'58''RATTIER CHRISTELLEV2FSC ORVAULT
49605h56'58''GALINDO SOAZIGV1F
49705h56'59''SANQUER SANDRINEV1FSC ORVAULT
49805h56'59''ABGRALL CHANTALV2FSC ORVAULT
49905h57'01''ATHEO STEPHANEV1MSC ORVAULT
50005h57'06''SANQUER STEPHANEV1MSC ORVAULT
50105h57'07''PELÉ ISABELLEV2FSC ORVAULT
50205h57'09''FOUCHER VALÉRIEV2FSC ORVAULT
50305h57'54''CASSEL CATSEM
50405h57'54''ANDREWS CHARLESV2M
50505h57'55''SARAH EASINGWOOD-WILSONV1F
50605h57'56''WACHOWIAK TOMMYV3MHENLEY HARES
50705h57'56''GORDON ASHLEYV2M
50805h57'57''WEBB DENYSV2MBracknell Forest Running Club
50905h58'06''FOUILLEUL PHILIPPEV3MRANDONNEUR RUY MONTCEAU
51005h58'11''BRON JEAN MICHELV2Mrandonneurs de Ruy Montceau
51105h58'54''COSTA KÉVINSEML'équipe des KANAWA
51205h58'56''HAMARD SOPHIEV2F
51305h59'10''MONTI MATTHIEUSEML 'équipe des KANAWA
51405h59'13''PARIS GILLESV3M
51505h59'59''LEBLET GAELLEV1F
51605h59'59''VIGNIER NICOLASSEMCOURIR LE MONDE
51706h00'02''RICHARD DENISV2MKEKE DU BOCAGE
51806h00'04''DAVID PHILIPPEV3MLES KEKES DU BOCAGE
51906h00'44''ANGIBAUD ANTHONYSEM
52006h02'38''GRATIEN DAVIDSEM
52106h03'12''FAGOT DANIELV2Mtrotteur de la penzé
52206h03'12''DANIELOU GILLESV2MINDIVIDELLE
52306h04'12''DANTZER GILBERTV3MAJTVT
52406h04'13''GENEVAUX PHILIPPESEMHORIBA MEDICAL
52506h04'16''LANCHAS PASCALV3MGAZELEC 94
52606h04'23''ROLLAND JEAN MICHELV2M
52706h05'55''FERREIRA DA SILVA LIDIAV3F
52806h06'01''BASTIEN PHILIPPEV2M
52906h06'07''YARBOUA ANISSEM
53006h06'17''MOUCHARD DAVIDV1MLes deblayeurs
53106h06'17''DEQUEKER ERICV1MLes deblayeurs
53206h06'18''VIDAL SANDRINEV2FCABIRAC
53306h06'24''DANEY BERTRANDV2MSC ORVAULT
53406h06'38''LE LAYO STEEVESEM
53506h07'33''MARRE ANNE MARIEV3F
53606h08'37''GODIER STÉPHANEV1M
53706h08'39''BOULADE PASCALV3M
53806h08'40''PIOT PHILIPPEV2M
53906h08'40''RABIER LAURENTV2M
54006h08'43''FREDERICK VALÉRIEV1FKEKE DU BOCAGE
54106h09'11''LEVEAU LAUREV2F
54206h09'12''VERDON ETIENNEV3Mlucon jogging nature
54306h09'36''FLEURY GILLESV2MSad Hill Running Team
54406h09'38''ORSINGHER SEBASTIENV1MSad Hill Running Team
54506h09'39''ORSINGHER OLIVIERV1MSad Hill Running Team
54606h11'01''BREGEON DOMINIQUEV2FCOURIR A SAINT AVE
54706h11'02''DRION PIERREV4MCourir à St Avé
54806h11'02''MAHE SEBASTIENV1MCOURIR A SAINT AVE
54906h11'02''LE BRAS DELPHINEV1FCourir à Saint-Avé
55006h11'04''MERLIN FABIENNEV1FCOURIR A SAINT AVE
55106h11'05''ARHUIS ALAINV3MCOURIR A SAINT AVE
55206h11'06''MORGAN ANTHONYV1MCOURIR A SAINT AVE
55306h11'06''BERGER THIERRYV2MCourir à St-Avé
55406h11'06''COUGOULIC MONIQUEV3FCourir à Saint-Avé
55506h11'06''RAULO FRÉDÉRICV1MCOURIR A SAINT AVE
55606h11'07''ARHUIS MARIE PIERREV2FCOURIR A SAINT AVE
55706h11'07''ROGEZ MARIESEFCOURIR A SAINT AVE
55806h11'08''BOISSEL MARTINEV1FCourir à Saint-Avé
55906h11'08''LANNOU GERARDV3Mathle rhuys
56006h11'09''MAYER EVELYNEV2FCourir à St-Avé
56106h11'09''RAULO ALAINV3MCourir à Saint-Avé
56206h11'09''THIBAULT MARIE-CLAUDEV2FCourir à Saint-Avé
56306h11'10''PRONO MICHELV2Mcourir à saint ave /casa
56406h11'11''MACE MARCELV2MCOURIR A SAINT AVE
56506h11'11''THOURY JEAN-FRANÇOISV2MCourir à St Avé
56606h11'11''LE THIEC YOLANDEV2FCourir à Saint-Avé
56706h11'12''LE BRUN CHRISTOPHESEMCourir à Saint-Avé
56806h11'13''MONBRUN MARYSEV2FCourir à St Avé
56906h11'14''HERVE DENISV2MCourir à St Avé
57006h11'14''HERVE MARIE-JOSEV2FCourir à Saint-Avé
57106h11'17''LE HONSEC YVONNICKV2MCOURIR A SAINT AVE
57206h11'18''WILST GHISLAINV3MCourir à Saint-Avé
57306h15'13''TESTA JESSICASEF
57406h15'18''JOURDRAN JEROMESEM
57506h15'33''DUCHENE STEPHANEV1M
57606h15'33''ANDRE PASCALV1M
57706h15'34''FRITSCH CYRILV1M
57806h15'35''GAILLARDON ARNAUDV1M
57906h17'13''VALAS COLINSEMMacumba boys
58006h17'16''MINIER FABIENV1MMacumba boy's
58106h17'16''QUÉRÉ FLORIANSEMMacumba boy's
58206h17'16''JEAN GWENAELSEMMacumba boy's
58306h19'17''JEANNOT DOMINIQUEV3M
58406h19'20''RAPINA MONIQUEV3F
58506h20'40''DESNOYERS PASCALEV2FASPTT AUXERRE
58606h22'22''BRUNEAU DANYV3MLMA72
58706h22'23''BRUNEAU ANNEV2FLMA72
58806h24'37''AUZANNEAU VÉRONIQUEV2FLES 12-14 NIORT
58906h24'40''BRIAUD DOMINIQUEV3M
59006h24'40''BEAUFFRETON ROMAINSEMBasket Club Chauray
59106h25'01''LEFEVRE DELPHINEV1F
59206h25'04''PAGE STÉPHANIEV1FLes foulées du noble joué
59306h25'04''RHO MAS PAOLASEF
59406h28'26''PERON GAELSEMLes Coureurs Furieux
59506h28'28''EXERTIER JULIENSEMLes Coureurs Furieux
59606h28'28''LUNGHI DANIELSEMLes Coureurs Furieux
59706h28'28''DIGUET ANTOINESEMLes Coureurs Furieux
59806h28'29''PECTORIN XAVIERSEMLes Coureurs Furieux
59906h28'29''CAUSSE FLORIANSEM
60006h28'55''CRISCUOLO QUENTINSEM
60106h28'55''PALLIER REMISEMCLM/GALOPINS BREDOIS
60206h29'00''CONVERT DANIELLEV3FClub 100 marathon France CLM
60306h31'39''DEBERLE BENJAMINSEMUr Team
60406h31'40''LEDORMEUR LOICSEM
60506h31'44''GIPOULOU JEAN-MARCV1MLES GALOPINS BRÉDOIS
60606h31'48''CALLENS NORASEFOlympique de Salies
60706h32'43''NOGUEIRA VALÉRIEV2F
60806h32'44''NOGUEIRA PHILIPPEV2M
60906h33'06''CHAUVET CLAUDEV4MUBM Run & Co
61006h33'42''HANAN-MERON ESTERV3F
61106h35'06''CHRETIEN CHRISTOPHEV2M
61206h35'10''BAROS JEAN-FRANÇOISV2M
61306h36'21''GRANDMENIL JEANINEV3FGaloupat la chapelle Thouarault
61406h36'23''BIGOT STÉPHANEV1MGaloupat
61506h36'23''MARION YANNICKV2MGALOUPAT
61606h36'39''GENET PHILIPPEV3M
61706h36'40''GABILLET GILLESV2Mles GALOUPAT la chapelle thourault 35
61806h36'41''GENET MYLENEV3F
61906h39'19''BLANC JEAN-PIERREV3M
62006h39'19''RUPPIN MARIE-BERNADETTEV3F
62106h39'21''PERROCHON ELISABETHV1Flucon jogging nature
62206h39'23''HERBRETEAU CHRISTINEV2Flucon jogging nature
62306h40'14''PAVAN JEAN-PAULV3MASPTT AUXERRE
62406h41'37''ROSSI ARMANDV3MLES AJITES
62506h41'39''CASTELIN ELISABETHV2FAJITES
62606h42'12''DECONIHOUT THIERRYV2MLES KEKES DU BOCAGE
62706h42'12''CHETANNEAU CINDYSEFLES KEKES DU BOCAGE
62806h42'12''DEBORDE BERNARDV4MLES KEKES DU BOCAGE
62906h42'14''CASTELIN FRANCKV2MAJITES
63006h42'15''GAUTRON HUBERTV4MKEKE DU BOCAGE
63106h42'15''CAILLÉ DOMINIQUEV2MLes kékés du bocage
63206h42'21''BRAULT JULIEV2FAJITES
63306h42'22''GALIPAUD CHRSTIANV2MLES KEKES DU BOCAGE
63406h42'42''MARGOSSIAN ARNAUDV2M
63506h43'03''PIETRULLA FRÉDÉRICV1MENDURANCE 23
63606h43'04''PIETRULLA STEPHANIEV1FENDURANCE 23
63706h43'15''COXAM DIDIERV3M
63806h44'37''BESSE PIERRE-ALEXANDREV1MConfrérie Gasconne
63906h46'37''BRAULT CHRISTOPHEV2MAJITES
64006h46'38''LOUIS JOELV3MUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
64106h47'16''OLPHAND LAURENCEV2FGRESICOURANT LE VERSOUD
64206h47'18''MASSET LAURENTV2MASM MAULE
64306h47'19''OLPHAND JEAN-NOËLV2M
64406h47'21''BRUN LAURENCEV2FGRESICOURANT LE VERSOUD
64506h47'22''ESPRIT NATHALIEV1Fclm
64606h47'22''BRUN ALAINV3MGRESICOURANT LE VERSOUD
64706h47'23''BROSSARD SYLVIEV2F
64806h47'23''ESPRIT JEAN-PIERREV1MCLM
64906h47'23''GAZZOLA PATRICKV2M
65006h47'25''PIZON BRUNOV3Mlucon jogging nature
65106h47'25''COURTOIS FANNYV1FLA PRINCESSE A VINCENT
65206h47'26''PETIT THIERRYV2MTITI
65306h47'26''GENDRONNEAU LUCV2Mlucon jogging nature
65406h47'40''GUERINEAU SERGEV4MKÉKÉS DU BOCAGE
65506h48'49''BIZET PIERRICKSEMLes Médiathlètes
65606h49'03''DUSSART JULIENSEMNomad sun
65706h49'08''BENNACEUR MICHELV4MSPIRIDON 16
65806h49'19''SABIN MARJORIEV1F
65906h49'21''JOLY NATHALIEV1FGALOUPAT
66006h49'21''RICHTER PHILIPPEV2M
66106h49'24''NIZAN BLANDINEV2Fgaloupat
66206h49'26''CHATIGNAT JEAN MICHELV3MSPIRIDON 16
66306h49'42''GORLIER ROMUALDV2MCPBO
66406h49'47''BIANCAMARIA MICHELV2M
66506h50'01''GUZYLACK LAURENCEV1FATHLE 632
66606h50'01''LEROYER CHANTALV2FLAVAUR ATHLETISME
66706h50'02''JOSSERAND HÉLÈNEV1F
66806h50'02''MICHAELI CATHERINEV2F
66906h50'03''ALLEMEERSCH MYRIAMV1FPAC
67006h50'06''GARCIA RENE-PIERREV2M
67106h50'07''RICHOU ANNE-MARIEV2FAMIEZ RUNNING
67206h50'07''BONVIE ALAINV3MRCA AMIEZ
67306h50'08''SATGE FABREGUE FLORENCEV2F
67406h50'09''DELBOS AGNESV2F
67506h50'11''BEIL PATRICIAV3F
67606h50'12''VINCENT PASCALV2M
67706h50'13''FAILLERES ERICV2M
67806h50'13''CUMINAL BRUNOV3M
67906h50'13''ANODEAU LIONELV2MGALOUPAT
68006h50'14''SIMON JEAN FRANCOISV1MGaloupat
68106h50'14''BOSCHER PATRICKV2MGaloupat
68206h50'25''POUTET MURIELV1FJOGGING CLUB SABLAIS
68306h50'26''GABORIAUD ROGERV2M
68406h50'32''COUSTURÉ PASCALV1MJOGGING CLUB SABLAIS
68506h50'34''BLANCO LAURENTV2M
68606h50'57''PERRIN JACQUELINEV3FNL
68706h51'59''VALIN GÉRARDV3MLES KEKES DU BOCAGE
68806h52'15''BIRARD EDDYV1M
68906h52'32''HUSSON GAETANV1MVESOUL MARATHON
69006h56'26''MORISSET JUSTINSEM
69106h56'28''GENTY MAXIMESEM
69206h56'29''CORNU OLIVIERV1M
69306h56'30''FRAIGNEAU THOMASV1MCA PICTAVE
69406h57'11''NORTA DAVIDSEMLa Belle Brochette
69506h57'15''ARGOUARC'H YVESV3MLa Belle Brochette
69606h57'17''ABHISHEK KHETANSEMLa Belle Brochette
69706h57'17''ARGOUARC'H CLÉMENTSEMLa Belle Brochette
69807h00'32''GUEGAN LAURENTV2MCOURIR A GUENIN
69907h00'34''LE HENANFF PASCALV1MCOURIR A GUENIN
70007h00'39''BOTUHA PASCALV1MCOURIR A GUENIN
70107h00'40''LE VANNIER PHILIPPEV2M
70207h00'40''LE COMPAGNON PHILIPPEV2MCOURIR A GUENIN
70307h00'41''PERRON LIONELV1MCOURIR A GUENIN
70407h00'42''SAMSON JEAN MICHELV2M
70507h00'44''PERRON MARCV1MCOURIR A GUENIN
70607h00'45''TREHIN ANTHONYV1M
70707h00'48''TAMMAS-HASTINGS DANIELSEM
70807h00'50''WALTER PETERV2M
70907h00'51''MACLIVER SEBASTIANV1M
71007h02'13''VALETTE RÉMISEM
71107h02'18''TOULLIER ADRIENSEM
71207h03'32''FRIGHT TIMSEM
71307h04'49''FRAIOLI MARIOV2MLES AJITES
71407h04'54''PRUNIER THIERRYV3MLES AJITES
71507h06'13''GUARNERIO MATTEOSEM
71607h07'45''ALLAIN THIERRYV2M
71707h07'51''ROCHE ALAINV2M
71807h08'38''COUPRI JEAN-MICHELV3M
71907h10'05''DE VREESE ANGIESEFLES AJITES
72007h14'09''MOIROUD NATHALIEV1Frandonneurs de Ruy Montceau
72107h14'12''CATTO LUDOVICV1Mrandonneurs de Ruy Montceau
72207h14'54''CRAMPON PATRICEV2MLES AJITES
72307h14'58''CARON DAVIDV1MAJITES
72407h15'00''LEBLANC JULIENV1MLES AJITES
72507h15'04''NGUYEN GIA-MINHV1MLES AJITES
72607h15'05''CRAMPON LAURENCEV2FAJITES
72707h15'09''CONVERT PIERREV3MClub 100 marathon France CLM
72807h15'25''RUCH VINCENTSEM
72907h15'28''GENIN THOMASSEM
73007h16'46''CACHENAUT MARIE-PIERREV2F
73107h25'30''LELIEVRE CELINESEFURTXINTXAK
73207h25'36''HAMADACHE KARIMV1MLES AJITES
73307h26'06''FLEURETTE ROMAINV2M
73407h26'08''COMTE CHANTALV2FGAZELEC 94
73507h26'09''COMTE PASCALV2MLES AJITES
73607h26'10''CACHENAUT GÉRARDV1M
73707h26'11''GOMIS LUCSEMGAZELEC CMCAS 94
73807h28'07''VOUETTE JEAN-PHILIPPEV1MLES AJITES
73907h28'07''LE HENAFF LOÏCV2MLES AJITES
74007h28'08''BENETEAU NICOLASSEMAJITES
74107h28'37''BEAUVAIS FREDERICV1M
74207h28'40''BRIQUET ATHENASEF
74307h29'42''VERSEPUECH GILLESV2MRUNNING CLUB AMIEZ
74407h29'43''AMBERT NATHALIEV1F
74507h29'44''QUILLARD REGISV2M
74607h31'22''GONZALEZ ROMAINSEMathle du pays de redon
74707h31'53''ADGIE CEDRICSEMOù est modération
74807h31'55''BOUDENS WILFRIEDSEMA la recherche de Modération
74907h35'29''LE HEC DIDIERV2MCOURIR A GUENIN
75007h38'28''BASTEROT LAUREV1F
75107h38'29''BARBIER MÉLANIEV1F
75207h38'42''EMO GUILLAUMESEM
75307h38'42''CARDINE JEREMYSEM
75407h38'44''LENORMAND NICOLASSEM
75507h38'44''MORIN PETERSEM
75607h39'21''FRANCK FORGETV2MGALLY AC
75707h39'30''LE GOUELLEC LAURENTV1M
75807h41'55''SIMONET PHILIPPEV3MAS ENERGY/91
75907h43'24''COURTOIS VINCENTV1MLE PRINCE A FANNY
76007h48'26''FORD LIDAV1FCLM
76107h48'27''LAURENT DOMINIQUEV3MCOURIR LE MONDE
76207h48'30''FOURNIER JEAN-LOUISV2MCOURIR LE MONDE
76307h48'32''BESNARD ARNAUDSEMCarf
76407h48'33''LORCY MICKAELV1MLocmine
76507h48'34''BROCHARD IVANSEMLa CARF
76607h48'34''TOQUER PATRICESEMCaro team
76707h48'35''LE NY NICOLASV1MLocminé
76807h49'23''COMTE SEBASTIENSEMGAZELEC CMCAS 94
76907h52'47''DAVID MARTINV2Mlucon jogging nature
77007h52'48''HERBRETEAU JOSEPHV3Mlucon jogging nature
77107h52'48''ETIENNE BERNARDV2MLES AJITES
77207h52'49''BARON JACQUESV2MKÉKÉS DU BOCAGE
77307h54'08''PERNET DOMINIQUEV2MAMIEZ

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.33 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !