Classement de Trail des Bosses - 27 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Bosses - 27 km du 23/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'17''LOQUET ThomasSEMETC
201h54'25''Riquet BenjaminSEM
301h57'39''LEPLAE PascalV1MBike4Life
401h57'54''Sacré PieterSEM3kant
501h58'10''Poggi ElioSEM
601h59'05''Perzyna ChristopheSEMACLO
702h00'40''Degrieck StevenSEMVvdHW
802h01'55''Caron ChristopheSEMBorn To Run
902h04'32''Juras JulienSEMteam du caillou
1002h06'44''Delers MaximilienSEMTheodotrail
1102h06'59''DE WULF ThomasSEMRatrace Triatlon Team
1202h07'16''COPPÉ VianneyESMFringale
1302h07'47''RESMINI FedericoV1MUSBW Road
1402h09'23''MESSORI MircoV2MACLO
1502h09'58''DENYS PatrickV2M
1602h10'01''DE WEERT JohanV1M
1702h10'04''CHIVORET PascalSEMSport Evasion
1802h12'19''MERESSE CyrilSEM
1902h12'55''DABAUT SergeV1MDDR
2002h13'42''SALAZAR NoëlV1M
2102h13'50''VAN CAMP SébastienV1M
2202h14'05''WATTIER DavySEMMadres
2302h14'22''MOUROT YoannSEMTEAM DU CAILLOU
2402h14'58''BRIX NicolasSEMVEGAN RUNNERS UK
2502h15'29''HAZETTE HenriSEMaddm ogy
2602h15'38''PEETERS BenV1M
2702h15'44''TEFNIN JulienSEM
2802h16'40''SMIRNOV SergueiSEMVALLO
2902h16'56''DECORTE PatrickV2Mroad runners torhout
3002h16'57''BOBENRIETH AlexisSEMTCDM
3102h17'17''LAMBERT QuentinSEM
3202h17'32''FORT ThibautSEM
3302h17'33''SOENENS LodeV1MTTB
3402h17'44''LANGOHR JulienSEM
3502h17'52''GOFFE NicolasSEMBorn to Run
3602h18'02''DESCAMPS FrançoisSEMTheodo Tempo
3702h18'18''DYSSELEER LaurentV1M
3802h18'41''ROZENBERG SandrineV1FTrakks/Cepal
3902h19'09''LAMBERT GermainSEM
4002h19'23''BUTAYE OlivierSEMDénivelles +
4102h19'55''TAMINIAU AntoineSEMTriathlon team racing
4202h19'57''POLLET ManuSEMAfter Trail Team
4302h20'07''BRANLE DavidV2MLDLV
4402h20'22''DEMOL SteveSEM
4502h21'01''BREEN ChristopheV1MCCCie
4602h21'22''AUPAIX PierreV2MNac
4702h21'31''CHARLIER BenoitV1M
4802h21'45''MATHURIN BertrandV1MUAC
4902h22'17''FRANCOIS BenoîtV1MThéodotempo
5002h22'18''ALBERT MikaSEMRun Attitude
5102h22'27''BAYOT Anne-CatherineV1F
5202h22'37''CAWET CedricSEM
5302h22'38''ANSLOT LaurentV1MNitro Team
5402h22'46''HELLA SébastienSEM
5502h22'49''POELMAN VincentV1M
5602h23'00''BOUSSAUW NicoV1M
5702h23'25''PONTI AngeloV1MNAC
5802h23'46''ERICX EddyV2MMadres
5902h24'26''ERNOULD BrunoSEM
6002h24'26''LAMONTAGNE QuentinSEM
6102h24'42''LEO MarcV2MLeeuwerik
6202h25'08''FRENNET PhilippeSEMRCBT
6302h25'27''LEHAIRE FrancisV1M
6402h25'36''VANROBAEYS DominiqueSEMGent Running Team
6502h25'38''DELTERRE SteveSEM
6602h25'42''ROUSSEAU DavidV1MAxa team
6702h26'09''SEYNAEVE AlexandreESM
6802h26'09''MULLER MatthieuSEM
6902h26'11''BOURDON MathieuSEM
7002h26'18''LEUCKX BartV1Mpatrijot
7102h26'24''RUHL SvenV1M
7202h26'40''DURITA ZolikaV2MJ.E.T
7302h26'46''DEVOLDRE DirkV2MGent Running Team
7402h27'14''GILLIS FannySEF
7502h27'14''MICHIELS JulienSEM
7602h27'16''DORCHY QuentinV1MTempleuve
7702h27'30''JERONNE YannickSEMOTC
7802h27'35''JENNEQUIN MarieSEFOTC
7902h27'48''DHOLANDER GregSEMTeam VMC
8002h27'51''STOCLET FabianSEM
8102h27'56''DEREUME PascalV2M
8202h28'32''BARBÉ JanV1MLeeuwerik
8302h28'36''MOINS BenjaminSEM
8402h28'40''CANON MathieuV1MLdlv
8502h28'43''CREEMERS MathiasSEMJoggans
8602h28'44''FALIZE EmileV1M
8702h29'06''CAPELLE CoralineSEFCocoach
8802h29'12''CAMBERLIN LaurentV1MPopuelles dream team
8902h29'19''VERGNOL ArnaudSEMKet Flying Crew
9002h29'25''VANDEVELDE ThierryV1M
9102h29'46''PICOT AntoineV2MACVA
9202h30'00''PIERRE LionelV2MLDLV
9302h30'23''BARBIER LaurentSEM
9402h30'44''NOEL FrédéricV1MBORN TO RUN
9502h30'44''PAREIN EstelleSEFBORN TO RUN
9602h31'02''VANCUTSEM DavidV1M
9702h31'07''PEETERS NicolasSEM
9802h31'07''PEETERS VincentSEM
9902h31'07''SWAELUS ChristopheSEM
10002h31'51''HUBAUX QuentinSEM
10102h32'19''DUBAR ThomasSEM
10202h32'51''BOUCAU WilliamV2M
10302h32'51''BERNARD QuentinSEM
10402h33'14''DE MOOY JohanV1MRCB
10502h33'18''DELAERE ChristopheV2MJAMES
10602h33'38''OFFRE DenisV1MAc Aulnoye aymerie
10702h33'45''HESSENS BrunoV1MBVL
10802h33'59''VAN DEN HAUWE MickaelSEM
10902h34'21''REUMONT CharlesSEM
11002h34'31''VANAISE TommyV1MJet7
11102h34'42''BOESMANS LoucaJUMrcb
11202h35'07''MATHIEU CédricSEMLOL racing
11302h35'41''DUPONT NicolasV1MGroupe Gobert Running Team
11402h36'50''MPASINAS ToniV1M/
11502h37'09''WILPUTTE SebastienV1MRRB
11602h38'21''TIGHIDET AbdelkamalSEM
11702h38'43''HEYDEN ColineSEF
11802h39'02''JANSSENS PaulV2MSWIFT Running Club
11902h39'09''BERNIER OlivierV1M
12002h39'31''MARCOUX BenjaminSEMNac
12102h39'42''CAPOUET MathieuSEM
12202h39'50''LECLERCQ JeromeSEMHAC
12302h40'08''BAUWENS BertrandV1Mrmt
12402h40'11''WAUTHIER DavidSEMBetrail
12502h40'20''BOULET EtienneSEMDé'Nivellés+
12602h40'23''GASCARD AntoineSEMDé'nivellé+
12702h40'52''BOUT KristofV1M
12802h41'06''LAURIER StevenSEMLes Ceusses des Collines
12902h41'06''BILLAUD YannickSEMTeam du caillou
13002h41'09''CODUTTI MarcoV2MJoggans
13102h41'37''RENOIRTE CharlesV1MTLF
13202h41'38''VAN DER SYPT MarijkeSEF
13302h41'46''VAN VOOREN DavidV1MJC Leeuwerik
13402h41'56''LEMOINE FabianSEMRunning safe
13502h41'59''MEES SimonV1MJ.E.T
13602h42'14''BENNABI MikeV2M
13702h42'27''TERRASSE BernardV2M
13802h42'50''MERTENS PascalV2MCocoach
13902h42'50''LINDER LaurenceV1F
14002h42'59''DUQUESNE EmmanuelV1MLa Forestière
14102h43'01''GILLET JoachimV1MNAC
14202h43'07''DECEUNINCK AlexandreV1M
14302h43'25''BAKRIM FatimaV2FACLO
14402h43'26''SPELMANS ChristopheV2MACLO
14502h43'44''WATTIAUX ColiSEMBORN TO RUN
14602h43'44''HAULAIT AlainV2MHAC
14702h43'50''ROGIE ThierryV1MLes potos roses
14802h43'50''VAN CAMP Jean-FrancoisV1M
14902h43'51''COPENS BenoîtV2MPoTos ROSes
15002h43'51''MARTINAGE LionelV2Mles potos ros
15102h43'52''DETRY GhyslainSEM
15202h43'57''BRESSAN FabrizioV2Msl gosp
15302h43'57''DE PAUW ChristopheV1MJCMontagnard
15402h44'03''SIRJACOBS FrédéricV1MLes Gros Moteurs
15502h44'05''FAUVET MélisandeSEF
15602h44'06''VAN VOOREN CAMP LaurentV1M
15702h44'09''DIEYCKX PascalV2MJCPMF Pecq
15802h44'12''SCHOLLAERT GeoffreyV1M
15902h44'39''HUSDEN Jean-FrancoisV1M
16002h44'45''DUMONT CarylV1MCABW
16102h45'20''PERGOLA FabioSEM
16202h45'38''SAPIN FrédéricV2MOBJ
16302h45'58''LOMBART DimitriSEM
16402h46'03''DE SMET MichaelV1MFLEURUS
16502h46'15''L'HOIR ThibautSEM
16602h46'29''MEYVISCH Jean-ChristopheV1MTrottineurs de Soignies
16702h46'32''LHEUREUX BenoîtV2M
16802h46'47''BREMS Jean-HuguesV2M
16902h46'50''DE JAEGERE ChristiaanV4MVelaines
17002h46'55''DOESBURG NicolasSEM
17102h46'59''CUENOT TristanV1MEndurance4All
17202h47'15''VANDERMOTTEN LaurentV1MJet
17302h47'32''SIRAULT CarolineV1FNac
17402h47'35''LEJEUNE RebeccaV1F
17502h47'35''ELOY MathieuSEM
17602h47'47''DHAESE OlivierV1MCXL.6
17702h47'48''PRADERA SabrinaSEFRCE Estaimpuis
17802h47'55''DEGHORAIN ArnaudV1MNAC
17902h48'22''AUPAIX PhilippeV3M
18002h48'42''SKUBISZEWSKA JolantaV1FTriAth
18102h48'56''CREVECOEUR OlivierSEM
18202h48'59''SALMIN FrancoisSEMTrain Train
18302h49'06''LEVY GaetanSEMBEAST.GENT
18402h49'11''BOUCHER RichardV2MCyclos Bruyère Virginal
18502h49'23''TSHIBASU-KABEYA AuroreSEF
18602h49'42''VANHEULE NicolasV1MJames Cub
18702h50'02''Decoster JURGENV1M
18802h50'05''VAN HYFTE FrankV1MHWJ Hoegaarden
18902h50'14''DESMET XavierV2M
19002h50'20''ROGMANS IngridV1FNAC
19102h50'22''VAN DE WYER GaetanV1M
19202h50'34''CIESIELSKI JulienSEM
19302h50'43''HAEZEBROUCK MatthieuSEMJCPMF
19402h51'04''LAHURE PascaleV1F
19502h51'10''BOULANGER SergeV1M
19602h51'47''LEGROS FrançoisSEM
19702h51'56''BRECKPOT BenoitSEM
19802h52'04''HENAUT BrunoV2MMadres
19902h52'19''BERSINI LouisSEM
20002h52'33''BERNARD FranckV2MASLMG
20102h52'41''VERMEERSCH OlivierV1MJcl
20202h52'50''DE LAV1MMATA Tino Les Boiteux
20302h52'57''OUMINA BouchraV1F
20402h53'03''MOLITOR SimonSEM
20502h53'15''VOLONTÉ PyV1M
20602h53'20''POTIÈRE FredericV1MCabw
20702h53'24''SANTY AnthonySEMTriathlon team racing
20802h53'34''CLAES ThibautSEM
20902h53'36''DEROO LievenV1MPandaTime
21002h53'36''VANDAMME BjornV1MTeam MMI
21102h53'52''VAN QUEKELBERGHEV1MPeter Etenghien
21202h53'52''KOLP VirginieSEFEtenghien
21302h53'55''TERNEST NicolasV1M
21402h53'57''VAN DEN BROEKE PatrickV3MRatrace Triathlon Team
21502h54'02''LEMPICKI ClémentSEM
21602h54'03''CHARLIER YannickSEMJet
21702h54'17''BOSCH RegineV2F
21802h54'17''LENAERTS BernadetteV2Fjoggans
21902h54'33''NEVE MartinSEMPlicPlouc
22002h55'01''MARECHAL YoannV1M
22102h55'10''ROLAND RaphaëlSEM
22202h55'12''BALLANT DenisV2MAxa Running
22302h55'25''BRACKE CharlesV1MWPRC
22402h55'29''KENDA DamienV1MTheodo tempo
22502h55'31''ROGISSART FrancoisV1M
22602h55'46''QUINTYN MathieuV1MJ.E.T
22702h56'01''BOURGUIGNON BrunoV2M
22802h56'04''DEHANNE EtienneSEM
22902h57'04''BAVUZ RomainSEMTeam Trail Aix les Bains
23002h57'16''DUMONT ChristopheV2Mtriath
23102h57'22''VANBONDT ThibaultSEM
23202h57'26''DEGROOTE NicolaasV1MNAC
23302h57'28''COUCKE PhilippeV2M
23402h57'37''HOLOFFE DidierV2MAS Saint-Etienne
23502h57'49''BIDAINE LucV3MWPRC
23602h57'49''LACKNER SandrineSEFWPRC
23702h57'50''DEMAN MaximeSEMTempleuve
23802h57'50''GENONCEAUX EricSEMPopuelles dream team
23902h58'20''HEULERS GeoffreyV1M
24002h58'23''LEJEUNE TomV1Mdé'nivellés+
24102h58'23''GIRODROUX-LAVIGNE ThomasSEM
24202h58'24''FEVRE JeremieSEM
24302h58'48''COUMPOURAS GeraldineV1F
24402h59'13''DE GEYTER YvanV2M
24502h59'35''SMETS GijsV1M
24602h59'38''VERGOUWEN KrisV1M
24702h59'49''OLIVIÉ EmmanuelSEMRMT
24803h00'38''NIL Jean-MichelV1M
24903h00'51''KOLP ChristianV3METENGHIEN
25003h01'03''RIEUNEAUD YannV1M
25103h01'47''VIEIRA RAMOS AlexV1MJCPMF Pecq
25203h01'48''FONTAINE LucV3MJCPMF Pecq
25303h01'55''DE CREMERV2MKris Materrunners
25403h01'56''ADANS JulienSEMMystere
25503h01'59''SADOINE YvesV2MSella Ronda Team
25603h02'05''SIRJACOBS MartinESMLes Gros Moteurs
25703h02'27''DE KEYSER RudyV1M
25803h02'27''KOUBE IngridV1F
25903h02'31''DESCHUYTENEER StéphaneV1MADDM Ogy
26003h02'51''VERSTICHEL ThierryV2M
26103h03'18''PARMENTIER KarineV2FNAC NI ELLES
26203h03'23''VAN VELTHEM RaphaëlSEMJET
26303h03'57''BELANGER IsabelleV2FBiotrail running team
26403h04'17''LEBON CandiceSEFRCE
26503h04'22''MATTHYS PascalV1MVelaines
26603h04'25''BUFFE GeoffroyV1MLes boiteux
26703h04'42''PEETROONS KarinaV2Fjoggans
26803h05'00''WALRAEVENS ColetteV1F
26903h05'05''GOOSSENS TomSEM
27003h05'09''LUQUE ChristianV2M
27103h05'12''ROUSSEAU VincentV2M
27203h05'12''JAMAELS DavidSEMtheodo tempo
27303h05'37''DECROLY BenoitSEMRognon Running Club
27403h05'38''GAGLIARDI PierreV1MJogging Team Besonrieux
27503h06'25''VERKENS LudovicSEM
27603h06'40''CAMBIER MagaliV1FLes trottineurs de Soignies
27703h07'23''VAN NIEUWENHOVE PhilippeV2M
27803h07'24''VAN EERDEWEGH AndréV3Musbw
27903h07'46''DETANDT IngeV1F
28003h07'47''TOLBECQ StephaneV1Mswift running club
28103h07'47''MATTENS SaartjeSEFACP
28203h08'20''DECROCK DickSEMSportics Trail Team
28303h08'31''SCOUBEAU OlivierV2MHAC
28403h08'31''MESTDAGH MichelV3MF.E.R
28503h08'33''VOLINO FabrizioV1M
28603h08'58''LELOUP MathieuSEMFLEURUS Athlétisme
28703h08'58''JOVENIN RémySEMTEAM CANIRIDER
28803h09'15''VAN CAUWENBERGHE SophieV1F
28903h09'22''DELETTRE Jean-CyrilV2M
29003h09'22''MALCHAIRE RaphaëlV1M
29103h10'25''DE BOECK NathalieSEF
29203h11'03''MONTERO PierreV2MAxa Team
29303h11'16''DECHAMPS HenriV2M
29403h11'39''TIHON ThérèseV2F
29503h11'54''BRASSEUR PaulV1MSPTW
29603h11'54''SGALBIERO OrazioV3M
29703h12'09''GROSJEAN JulienSEM
29803h12'09''VAN VELTHEM MichelV2Ms'cassennes runners
29903h12'20''VAN LAERE MarcV1M
30003h13'18''HAELTERS BrunoV1M
30103h13'22''DI MARCO ClaudioV1MF.e.r.
30203h14'11''BRODKOM NathalieV1FUSBW
30303h14'25''CHEVALIER JeanV2MNac
30403h14'27''BRUNET FredericV1M
30503h14'50''MAETENS YvesV2M
30603h14'52''DELACENSERIE CarineV1FAddm Ogy
30703h15'04''DE KEMPENEER FredV1M
30803h15'20''SAUVEGARDE Anne-PascaleV2FSptw
30903h15'25''POURBAIX TonyV1Mgazelles de s'nef
31003h15'26''BONAVENTURE MatthieuV1M
31103h15'29''MAHIA BérangèreV1FLes Trottineurs de Soignies
31203h15'33''VANDERSTADT FrédéricV1M
31303h15'36''VAN DEN BLEEKEN DannyV1M
31403h15'58''MATHIEU DidierV2MNAC
31503h16'09''GHÉRAILLE Jean-MarcV2MDream Team
31603h16'40''DONDEZ LudovicSEM
31703h16'41''GREFFE PierreSEM
31803h16'43''DE CONINCK BertrandV1M
31903h16'43''CULUS LaurentV2M
32003h16'43''DESMET Jean YvesV2M
32103h16'48''CARDON AdrienSEMLes amis joggeurs
32203h17'01''MAES AlainV3M
32303h17'08''REMIENCE AnnickV1Ftlf
32403h17'11''FARNIER MargueriteV2FAxa Team
32503h17'13''BRENARD BrieucSEMSportKids
32603h17'16''BEAUFAYS OlivierV1M
32703h18'07''DE CLERCK FabienneV2F
32803h18'17''DIERICKX MurielSEF
32903h18'18''FRAU FabienneV1FNEANT
33003h20'30''DELINCÉ PerrineV1F
33103h21'03''AUQUIER HerveV2M
33203h21'12''TULPIN LorraineSEF
33303h21'12''ALFONSO ButeraV2MJet tubize
33403h21'15''PIOVESAN LaurenceSEFRun Tubize
33503h21'16''MIGOT FabriceV1M
33603h21'58''GENTILE FabrizioV1M
33703h22'08''DE MEERSMAN EmmanuelleSEFCyclo Club Saint Roch
33803h22'19''GHYSELS FredericV1M
33903h24'12''LISCHETTI Jean-FrançoisV1MLes Teckels
34003h24'14''LETOR Jean-PaulV2MLes Teckels de Nivelles
34103h24'37''COUVREUR ChristopheV2M
34203h25'01''MARSELLA NicolasV1MROS TRI
34303h25'02''LECOMTE DidierV1MROS Sombreffe
34403h25'40''EMPAIN DanielV1MTharés Team trail
34503h26'19''HENNART VeroniqueV1FJet
34603h26'50''VANBOQUESTAELS MarineSEFTheodo Tempo
34703h26'55''FERNANDES DOSV1FSANTA H. A. C
34803h26'56''WATTELET DelphineSEF
34903h26'56''DRALANTS-STÉVENS AlineSEF
35003h28'10''VINET VirginieV1F
35103h29'16''CECCARELLI ManuelSEMTriath
35203h30'08''TRIVIER MorganSEMRocco team
35303h30'46''MACTELLINCK AndréV2MAddm Ogy
35403h30'46''DEBOUCHE FlorenceSEF
35503h30'56''MARTIN PhilippeV3M
35603h31'26''BOI RobbieV1M
35703h31'27''GHEYSENS OlivierV1MRun4fun wemmel
35803h33'28''THONNARD MichaelV1MVelaines
35903h33'28''SZMIL CarineV2FH.a.c.
36003h33'57''CHARLES StéphaneV1MJC Hérinnes
36103h34'06''MESSAAOUI MyriamV1F
36203h34'06''VANSTEENBRUGGE DominiqueV2FFarmers
36303h34'28''PEREZ GONZALEZ AlexandreV1M
36403h34'31''LAMBERT ChristopheV1Mnac
36503h34'32''DAMIT ValerieV1F
36603h34'48''MICHIELS StéphaneV2M
36703h35'26''SAPORITO SylvanoV1MF.e.r
36803h36'44''SOTIAUX SebastienSEM
36903h37'13''VANDEN ABEELE PatrickV3M
37003h37'21''DELRUE ChristopheSEM
37103h38'19''DUBOIS DelphineV1F
37203h40'16''FAUCON FrancisV3MLes Boiteux
37303h40'53''MAINCENT AmélieSEFEndurance Trail Enghien
37403h41'03''GOTTO DimitriV1M
37503h41'43''DUMONT LudivineV1Fnac
37603h41'44''NOTEZ NathalieV1FNAC
37703h41'44''EDOM MelanieSEFNAC
37803h43'14''THILS JoelleV2F
37903h43'54''KREVNAK NathalieV1FH3O
38003h43'55''GLORIEUX GertV2MHalse3atlonOrganisatie
38103h43'58''VANDER CAMMEN SylvieV1FETEnghien
38203h43'59''RODRIGUEZ JoseV2M
38303h44'54''VERSOLATO AnoukV1F
38403h45'41''PIRET IsabelleV1FFaceRunning
38503h45'44''TERRIER YanSEM
38603h49'21''DENUTTE SophieV1F
38703h49'36''VANBENEDEN FrédéricV2MLDLV
38803h49'36''VANDENDAELE SandrineV2F
38903h49'40''LETOT ChristopheSEM
39003h49'43''RASOLOHARIMAHEFA MicheleSEF
39103h51'50''BONVARLEZ RudiV2M
39203h52'33''CLAES AlexandreV2M
39303h52'35''DE GREEFV3MGuy
39403h53'10''STRULENS GeraldineSEF
39503h53'36''CONTENT XavierV1M
39603h53'49''BOQUET HélèneV1FTheodo Tempo
39703h54'32''STRULENS CharlotteSEF
39803h55'37''DEVROYE BenoitV1MBorn to Run
39903h56'17''ROBERT CharlesSEMNac
40003h57'57''ACHAK SakinaV2F
40103h57'58''VANNIEUWENHUYZE RaphaëlSEM
40203h58'01''ESQUIS EmilieSEF
40304h24'33''DUCOBU RogerV1M
40404h26'07''ROMERO AndresV1MLes boiteux

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.32 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !