Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Le 3ème Poste - 17 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Le 3ème Poste - 17 km du 26/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'37''PELLOUX TYTGAT RomaricM0M
201h27'45''CABRIERES Jean-MarieM0MGRESIATHLE
301h29'09''VIRAPIN JonathanSEM
401h30'07''OHL ArthurSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
501h30'08''ARENE FabriceSEM
601h33'08''BLANC RomainJUM
701h36'05''RIOUX StiobannJUMS/L AL ECHIROLLES
801h36'15''HABERT LoisM0M
901h36'19''CHEVALIER RobinESM
1001h36'56''DAUDET LaurentSEM
1101h39'05''KAUP MatéoSEM
1201h39'38''DESROY ChristopheM2M
1301h40'24''LANGLOIS CédricM0M
1401h40'38''GUEBET DavidM0M
1501h43'26''HABERT MarieSEF
1601h44'02''FORT AntoineESM
1701h44'14''BAUD ClémentESM
1801h44'29''PAULIN CédricM1M
1901h46'50''PECCAUD NathanJUM
2001h47'03''BONATO ThierryM2M
2101h47'23''GAILLARD LilianM2M
2201h47'42''PLANTIN MatthieuM1M
2301h48'00''MOTSCHWILLER Jean-FrancoisM3MMACADAM 7
2401h48'02''MALKI Mohamed El AmineM0M
2501h49'11''TAVERNIER AxelJUM
2601h49'52''QUERETTE ThomasSEM
2701h50'49''FAYOLLE CedricSEM
2801h51'03''ZOUGHAM LoisSEM
2901h52'09''GUITTENY FabienSEM
3001h52'27''DEPEE ThomasM0MUSM OLIVET
3101h52'48''PERRIN-PATRAS LudovicM1M
3201h52'49''SATIN JeromeM3M
3301h53'56''PAPOT FranckyM1M
3401h54'11''OUATELI MohamedM4MS/L AC LA MURE
3501h54'20''VANDENDAELE WilliamM0M
3601h55'03''FAIVRE NicolasM4M
3701h55'27''GAMON KévinSEM
3801h55'28''DUBOIS SergeM4MVELAY ATHLETISME
3901h55'33''PLION SergeM4MGRESI' COURANT LE VERSOUD
4001h55'50''BARTHALAY VincentM1M
4101h56'03''WIART AlexandreM1M
4201h57'10''DESBOIS-RENAUDIN MéoJUM
4301h57'47''OGBI KarimM0M
4401h58'18''DUFOUR LudovicM1M
4501h58'38''BILLARD COL MorganeSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
4601h59'00''BERNARD SebastienM1M
4701h59'20''HECIAK QuentinSEM
4801h59'28''SAUTHIEUX RomainSEM
4901h59'51''CRITICOS HerveM4M
5002h00'01''COTTIN AlexandreSEM
5102h00'46''TAGLANG BriceSEM
5202h00'50''GARCIA-BERTHOD AlainM3M
5302h00'53''LANGLOIS EricM1M
5402h01'19''CELERIER SebastienM0MPOM'SY
5502h02'13''TRUCHET SebastienM2M
5602h02'30''RICARD BenoitM0MS/L FRANCHEVILLE AC
5702h02'34''VERNET DenisM4M
5802h02'52''MAUME NicolasM1M
5902h03'25''HUAU LaurentM4M
6002h03'30''CLOIX RomainM0M
6102h04'08''COLIN GregoryM0MAS AIX-LES-BAINS*
6202h04'16''DIDELLE LouisESM
6302h05'42''SPAGNESI SarahSEF
6402h06'57''BAIZET BenoitM0M
6502h07'02''BEAUFFRETON XavierM0M
6602h07'04''ADRIEN EliseESFUS TALENCE*
6702h07'43''MALLE PierreM4MS/L MAGUELONE JOGGING
6802h08'37''MENEGALDO PascalM4M
6902h09'36''ARNAUD StephaneSEM
7002h09'52''NORMAND PhilippeM1M
7102h10'03''GACHET Jean NoëlM5M
7202h10'20''CARRIER ChristineM3F
7302h10'23''DEVILLE ArnaudM0M
7402h10'40''BONNEFOY BriceSEM
7502h11'02''DOUBLIER SamuelSEM
7602h11'04''JULIEN PhilippeM1M
7702h11'31''DIDELLE PhilippeM4M
7802h11'32''WALZBERG AndreasM4MURIAGE RUNNING
7902h11'48''HALBWACHS CamilleM1M
8002h11'51''COURT RémiM1M
8102h12'46''GODARD BaptisteSEM
8202h12'58''CHAREIL BenoitSEM
8302h13'02''MANZOTTI RobinSEM
8402h13'18''TORRENT CharlySEM
8502h13'26''HALBWACHS JeromeM0M
8602h13'26''GAIGNON VincentSEM
8702h13'26''CRENIAUT BaptisteSEM
8802h13'48''MELFI FredericM1M
8902h13'49''PERU SylvainM0M
9002h14'02''CHERVIN ThierryM3M
9102h14'29''FICHERA ChristopherSEM
9202h14'37''FERRERE DOMITILE MorganeSEF
9302h14'41''MAUBERRET FabriceM2M
9402h15'05''CHABANEL LaurenceM2FVELAY ATHLETISME
9502h15'59''GIRARD NicolasM1M
9602h16'02''FAURE MarionM0F
9702h16'07''HEGRON StéphaneM2M
9802h16'08''LIEFFROY YvesM1M
9902h16'34''SEJOURNE ThierryM2M
10002h16'39''VUILLOD PROUST CelineM2F
10102h16'53''POIGNANT CedricSEM
10202h17'33''MARTIN SimonSEM
10302h17'54''LUCIANI StephanieM2FS/L ASUL BRON
10402h18'05''DEWAELE GaetanM1M
10502h18'10''MERMOND RaphaëlM2M
10602h18'25''KLEIN PaulineSEF
10702h18'30''ASTIER TheoSEMRETHEL COURIR
10802h18'33''BONHOMME YannM2M
10902h18'56''CHANDELLIER EmmanuelleM2F
11002h19'02''CHAVATTE StéphaneM2M
11102h19'09''LEROY LucieSEF
11202h19'19''VILLARD CamilleESF
11302h19'28''KOHLER LaurentM4M
11402h19'34''VARTAPETIAN PavelM0M
11502h19'45''FAGOT Jean-FrançoisM3M
11602h20'02''FAURE MathildeSEF
11702h20'20''GOBIN StéphanieM1F
11802h20'47''NEGRO FabienM0M
11902h20'52''UNY NicolasM0M
12002h21'03''SIVADE MarieSEF
12102h21'18''LACHAMBRE AdrienSEM
12202h21'30''VEYRAC MarionSEF
12302h21'32''TAVERNA FlorentM0M
12402h21'34''DEMEURE CyrilleM3M
12502h22'40''RAVEUX YvesM5M
12602h23'11''FRECHET FabriceM1M
12702h23'26''UNTERSCHEMMANN RoderickSEM
12802h24'52''HOHMANN ChristopheM3MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
12902h25'10''ESTEOULE TanguySEM
13002h25'38''GARNIER AlexandreM0M
13102h25'44''DUCHASSIN PhilippeM3M
13202h25'58''REYNAUD FannySEF
13302h26'48''SPEICHER MatthiasM4M
13402h27'03''TALLAGRAND ErikM5MVEDAS ENDURANCE
13502h27'10''ARDITO MilanSEM
13602h27'12''PICCHIONI DavidM2M
13702h27'19''FAUCHERAND PhilippeM3M
13802h27'19''BOULEY GillesM3M
13902h27'45''BARANGER FrançoisM0M
14002h27'55''BLANCHARD TristanM0M
14102h28'31''GARCIA-AZNAR PierreSEM
14202h28'42''COSNUAU LaurèneSEF
14302h28'44''LAVY LaurentM2M
14402h28'50''LEROY EmilieM1F
14502h28'50''MORIUS HugoSEM
14602h29'16''RAVEUX MickaelM0M
14702h29'32''BOUCHET DominiqueM4M
14802h29'34''DELVALLEE JonathanM0M
14902h29'43''FOUGERE VeroniqueM2FLUNEL A.
15002h29'49''HENRY AurélienSEM
15102h29'56''GALANT VirginieM2F
15202h30'03''SCHALCK AuroreSEF
15302h30'06''PEREIRA IsabelleM2F
15402h30'27''FERNANDES SebastienSEM
15502h30'28''FOSSE LorieSEF
15602h30'51''DRUART CaroleM1F
15702h31'29''ZION CarolineM1F
15802h32'06''BONTHOUX Jean-MarcM4M
15902h32'12''LIBERA CélineM1F
16002h32'21''GEGONNE ThéoJUM
16102h32'39''SIEURIN CarolineM1F
16202h32'57''CUYNAT ChristopheM3M
16302h33'17''PICCO Marie-LaureM3F
16402h33'25''CONTE EmilieM0F
16502h33'46''GUILLET FrédéricM5M
16602h33'58''GODARD EricM3M
16702h34'17''MAUGIRON ChristelleM0F
16802h34'18''MAUGIRON CédricSEM
16902h34'36''PREY RemiM0M
17002h35'05''BAILLY GeorgesM5M
17102h35'34''LABRE OlivierM2M
17202h35'45''ALBIN CamilleSEF
17302h36'11''DUPONT AudreyM1F
17402h36'29''FANTIN KevinSEM
17502h36'37''ARNOULD LAFAY CarolineM2F
17602h37'01''MARTIN ChristopheM1M
17702h37'01''LANGLOIS PhilippeM5M
17802h37'10''DERLIN OlivierM2M
17902h37'45''NEGRO JoelM6M
18002h38'21''DESGRANGES GillesM3M
18102h38'55''MIGNEMI ThomasSEM
18202h39'06''RIVOIRE CharlySEM
18302h39'08''MOLLIER CédricM0M
18402h39'49''JACQUEMIN ClaireM1F
18502h40'01''TRUCHASSON CyrileM4FUS SAINT-EGREVE
18602h40'31''FERNANDES JorgeM5M
18702h40'32''MARTIN LéaSEF
18802h40'49''GERVASONI NoelineM0F
18902h40'56''COUDERT ChristianM5M
19002h41'01''VINCENT MichaelM0M
19102h41'07''GONSOLIN SylvainM1M
19202h41'30''ALLIZARD FranckM3M
19302h41'30''GRASSO SalvatoreM2M
19402h42'13''ROUX AurélienM0M
19502h42'17''MITEAU SaloméSEF
19602h42'19''PENET Pierre-MarieM3M
19702h42'44''GIAMMATTEI FranzM3M
19802h43'03''GIROUD GARAMPON SuzieM0F
19902h43'21''ROBLIN LaetitiaSEF
20002h44'03''FERRANDO FabriceSEM
20102h44'11''CONTE JulienM0M
20202h44'14''LOMBARD ChristopheM3M
20302h44'50''DAVID JulienM2M
20402h45'15''ROSE EmilieM1F
20502h45'32''LEITE ALVES JonathanSEM
20602h45'53''BRUNIER ClaireM0F
20702h45'55''PETIT PLE SophieM1F
20802h45'55''PETIT BertrandM0M
20902h46'07''BUCLET EricM0M
21002h46'45''VERDAN SarahSEF
21102h46'59''CALLEGHER AnneM1F
21202h46'59''LUCCHINI FlorenceM2FS/L ESPERANCE ANTIBES
21302h47'09''MICHALLET ChristianM5M
21402h47'54''HUSSON RichardM2M
21502h48'11''SHARONIZADEH TanyaM1F
21602h48'11''CELLAURO KarineM1F
21702h48'11''DE BENEDITTIS ThierryM2M
21802h48'50''AVENO MariaM2F
21902h48'57''REPELLIN StephaneM1M
22002h49'19''ROUX AmandineSEFS/L GRENOBLE UC
22102h49'32''DI BARTOLOMEO BérengerSEM
22202h50'43''BOURDENET AymericESM
22302h50'51''UVIETTA CamilleSEF
22402h50'59''SIGNE AlainM1M
22502h51'01''LAHMER FouziaM5F
22602h51'05''DOUCHIN JeromeM1M
22702h51'15''FOURNERIE PatriciaM0F
22802h51'16''FOURNERIE RémiM0M
22902h51'34''LOPEZ JérômeM0M
23002h51'35''MOULIN LaetitiaM1F
23102h52'41''CUENOT NimaM1F
23202h52'57''BIGUIER CecileM1F
23302h52'57''CHAUSSET ChristianM3M
23402h53'29''GIRARD AnnabelleM1F
23502h53'57''VALLOIS AliciaM0F
23602h54'05''DAVIN ElodieSEF
23702h56'13''SAVIN MargauxSEF
23802h58'09''GAUNE MickaelM0M
23902h58'58''PICOT AlexisSEM
24002h58'59''RIGAUX NathalieM2F
24103h00'03''CHEVROU CharlesM0M
24203h00'08''HERVE CharlotteSEF
24303h00'15''GEOFFROY GrégoryM1M
24403h00'23''ROQUET MélanieM0F
24503h01'30''CHEVALIER NadineM2F
24603h01'55''BARDY AdelineM0F
24703h02'53''OUATELI PatriciaM3FS/L AC LA MURE
24803h02'57''TURC AlexandrineSEF
24903h03'36''TESSIER AnneM0F
25003h03'37''TESSIER Jean MarcM4M
25103h04'21''VIGATO KrystelM0F
25203h04'52''COTTALORDA AmandineM0F
25303h04'52''GENEVOIS LaurentM1M
25403h05'27''MULLIEZ AlexandreM1M
25503h06'49''SCHUMMER DavidM2M
25603h06'52''DUPONT SabineM3F
25703h07'00''RUIZ ArnaudSEM
25803h07'28''DAPRINI SarahM0F
25903h07'46''DUCATEL Anne SophieM1F
26003h08'54''IMBRESCIA FredericM2M
26103h08'55''DODDI ChristianM1M
26203h08'55''DODDI LaurenceM1F
26303h08'57''RUIZ CatherineM3FNEUBOURG AC
26403h09'06''VUILLOD CatherineM5F
26503h09'09''CAMPOY ElodieSEF
26603h10'44''BARBARE VeroniqueM3F
26703h10'44''CARDOT PhilippeM6M
26803h10'47''GARCIA Jean-MarcM6MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
26903h11'25''BUDILLON AudreyM1F
27003h11'26''BUDILLON SébastienM2M
27103h12'36''REBUFFET PatriceM0M
27203h12'49''POUCHOL BaptisteSEM
27303h12'49''RAGUE ClaireSEF
27403h12'51''SAUVAGE FélisminaM4FS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
27503h13'32''PACALON SabineM0F
27603h13'46''FEDRIGO PascalM3M
27703h16'15''PETIT FabienM1M
27803h16'15''COMBES AudreyM0F
27903h16'38''ROTH CyrielleSEF
28003h16'39''TELLIER LaurentSEM
28103h16'41''VEILLET SophieM1F
28203h16'41''ONDEL NatachaM1F
28303h16'45''PORET SylvieM2F
28403h16'45''LAFOIX Jean-PierreM4M
28503h17'06''PETIT OlivierM0M
28603h17'12''PINEL NadineM3F
28703h17'12''LAFRANCESCHINA ClaudineM3F
28803h17'39''SCHNEIDER VanessaM1F
28903h17'39''THOMASSIN NadègeM1F
29003h18'35''MORITZ AmandineM1F
29103h19'31''ETCHEPARE BeatriceM3F
29203h20'46''MUSARD DenisM6M
29303h22'15''MASELLA Jean-LouisM3M
29403h22'16''MUNIER AnneM0F
29503h22'45''GIRAUD MalloryM0F
29603h22'46''BEY AurelienM0M
29703h22'55''TESSIER GérardM3M
29803h22'56''TESSIER NathalieM2F
29903h23'41''GEISER-JOUANNEAU Roland-GeorgesM7M
30003h23'42''DJERADI NordineM3M
30103h24'20''JACQUOT MathieuM1M
30203h24'21''ZULIAN FranckM2M
30303h24'37''BOUCHET SéverineM1F
30403h25'19''DOL StéphanieM1F
30503h25'46''COLLEMANT ClaireM1F
30603h26'32''BOSSERAY AnnickM4F
30703h26'33''PIDAULT VéroniqueM3F
30803h26'33''CROSET GillesM3M
30903h26'34''NARDIN EstelleM1F
31003h29'22''HENRY MaximeSEM
31103h30'48''MENARD NinonSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
31203h33'17''VECCHI ClaireM0F
31303h33'19''DUGOUAT MaximeM0M
31403h33'22''DELAHAYE ElodieSEF
31503h34'56''LELIEVRE ThierryM2M
31603h35'04''BERNARD AlexandraM1F
31703h35'04''RESTA StéphanieSEF
31803h35'04''LIENNARD ZéliaSEF
31903h35'06''CAILLE NansSEM
32003h37'00''BITSCHENE FredericM3M
32103h37'00''BITSCHENE Anne MarieM3F
32203h38'35''CANALES MathildeSEF
32303h38'35''JEROME DassonvilleSEM
32403h52'11''GRENARD GeorgesM4M
32503h52'11''GRENARD AdrienESM
32603h53'54''FERNANDES Jean-AdrienM0M
32703h53'54''DOUCET ThierryM3M
32803h53'56''FAY AnnaSEF
32903h53'59''FAY MargueriteSEF
33003h56'10''CAUDRELIER LaurèneSEF
33103h57'01''CANON ChristelleM2F
33203h59'01''BRUSUT VeroniqueM2F
33304h31'27''VINCENT FannySEF
33404h41'27''PENLOUP GeoffreySEM
33504h41'27''PROVENT JustineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !