Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km du 5/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'11''DESHOULLES QuentinSEMDUC ARMY
201h51'05''TROVATELLI DarioSEM
301h52'32''BAALA SamirM2MS2A SECTION VENDENHEIM
401h54'07''BOYER ArnaudM1MBERNINA SPORTS SELESTAT
501h55'00''HUCK ThibautSEM
601h57'53''WEIN YannickM0MAZIMUT TOPO
701h58'22''ZUNDEL EliasSEMPANACHE SC
801h58'56''XOLIN GérardM4MCOHM
901h59'21''WALCZAK ManuSEMEUROMETROPOLE DE STRASBOURG
1001h59'46''KUPFERLE JérômeSEM
1102h02'44''MENGES AntoineM0M
1202h03'00''ANDRE MatthieuM0MLES VOSG'RUNNERS
1302h03'40''BRUNET JulienM1M
1402h04'23''LANG ChristopheM2MSOUFFLENHEIM
1502h06'52''TSCHAN HervéM0M
1602h07'02''MICHEL CedricM1MNEWLINE
1702h07'18''KUNTZMANN JorisESMCOLMAR
1802h10'40''PLATT FrançoisSEM
1902h10'55''DE FILIPPO AndreaM1MNO LIMITS TEAM - EMIGRANTRAILER
2002h11'01''JAMET VictorSEM
2102h11'09''CARMET CyrilleM2M
2202h12'17''BUCHY LucasSEMJAM-COACHING
2302h12'18''RAMPON YoannSEM
2402h12'25''MISBACH JackyM3M
2502h12'43''VAZQUEZ HervéM1MASL LA ROBERTSAU
2602h13'01''DOLLINGER FrankM3M
2702h13'20''DHERBECOURT FrancoisM1M
2802h13'25''LEPAGE ThéophileSEMTEAM DAMVIBOV
2902h13'30''HAEUSSER JeremieM0M
3002h13'44''TRENDEL DamienM2MNIEDERSCHAEFFOLSHEIM
3102h14'01''SCHLOSSER FrancoisM4MSOLO
3202h15'27''DUFOIN FlorianSEMUNGERSHEIM
3302h15'35''PEYRANI JohannSEMASL LIEBHERR
3402h15'36''ADLER Jean ClaudeM3M
3502h15'41''KELLER FrédéricM2MECOWATER
3602h15'46''SCHLOSSER CédricM1MFCJAB
3702h16'27''GROLL YannickM0M
3802h16'36''BIEBER GillesM1M
3902h16'44''HEISSAT EricM4MCOURIR A RAON
4002h16'44''GRUNENBERGER ThomasSEM
4102h16'46''LAMBIN PascalM0M
4202h16'54''ENTZMINGER StéphaneM1M
4302h17'46''WOEHREL ChristianM5MEBM-PAPST
4402h18'14''AMANTE RomainSEMSLRC
4502h18'33''VIAL GrégoireSEMDASSAULT SPORTS
4602h18'50''ROTHENFLUG GuillaumeSEM
4702h18'54''SCHEECK NathanSEM
4802h19'02''JOERGER CamilleSEFCARINOS
4902h19'03''VENEREAU StéphaneM2M
5002h19'19''LUZ ChristianM0MLES VOSGIRUNNERS
5102h19'29''DIENER YannSEM
5202h20'11''NACHIN GillesM4MCERNAY
5302h20'26''KISSELBERGER CedricSEMWATTWILLER
5402h20'33''GAUER HervéM0M
5502h20'50''VAXELAIRE PhilippeM5M
5602h20'53''VESERS RaimondsM3M
5702h21'03''JEANDEL DenisM3MMETZ
5802h21'04''SCHALL DavidM2MSOCOMEC /ACCA
5902h21'17''LOOS EricM0M
6002h21'17''MORITZ PatrickM1MLA COMPAGNIE
6102h21'19''WOLLENBURGER BernardM2MBLI ALSACE
6202h21'24''ROLAND BenjaminSEM
6302h21'30''HIRSCHMULLER FrédéricM2MMOLSHEIM ATHLETIC CLUB
6402h21'33''BOUABDALLAH AlexandreM0MTEAM POINT BARRE
6502h21'40''COZIEN StéphaneM0M
6602h21'46''MULLER LucSEMMAXIME
6702h21'50''DOPPLER MartinM3MDIAGONAL
6802h21'50''JEGOU FredericM1M
6902h22'09''FANDRE PeterM1MNEWLINE
7002h22'27''SENGLER Jean LucM1M
7102h22'43''BALP SébastienM1MSOCOMEC
7202h22'49''PERRIN MaximeM0M
7302h22'50''DUVAL AxelSEM
7402h23'37''MARCHAND EricM3M
7502h23'56''HABE ChristopheM3MHARTMANNSWILLER
7602h24'14''NOCUS CyrilleM2MASL ROBERTSAU
7702h24'16''MORIAN DavyM2M
7802h24'17''STOLL ThierryM1M
7902h24'20''SCHAAL AlainSEMHOLTZHEIM
8002h24'21''DONZEL AlexisSEMFREE RUN68
8102h24'26''BAATARD FlorianSEM
8202h24'40''PIQUARD NicolasM0MSOCOMEC
8302h24'51''SCHATZ Marie-ChristineM4FSPORT 2000
8402h25'18''DELEMER ClaudyM2MEXARUN
8502h25'32''MULLER TaniaSEF
8602h25'40''FRADET RémySEMSTRASBOURG
8702h25'47''WAMBST SteveM0MSAINT LEONARD
8802h26'12''BAYART RomainESM
8902h26'27''PIERRA GillesSEMCRC STRASBOURG
9002h26'39''CHASTAN PatrickSEM
9102h26'41''LAMBIN Jean-RenéM1M#OUFDERUN, FOMBESTRAILTEAM
9202h27'09''CHRIST LaurentM2MRAME
9302h27'24''BARAZZUTTI AndréM4M
9402h27'47''FREBOURG Jean-MarcM3M
9502h28'06''AUBRY DavidM2M
9602h28'09''LEBRET SébastienM1M67220 - THANVILLE
9702h28'16''BEAUTE VincentM1M
9802h28'30''CANDUSSI MatthieuM3MD'RANNER
9902h29'13''FOESSEL ThierryM3M
10002h29'48''WEISS YvanM3M
10102h30'10''MAREY NicolasM2M
10202h30'11''STOEFFLER PatrickM4M
10302h30'13''PFISTER LaurentM3M
10402h30'20''HALTER BrunoM0MROSHEIM
10502h30'28''WERNER AntoineM0M
10602h30'29''COUTURE JérémieM0MLES VOSGIRUNNERS
10702h30'30''GOEPP LucilleESF
10802h30'33''VASQUEZ AdrienSEM
10902h30'33''BARBERY JonathanM0M
11002h30'34''KARL SébastienSEM
11102h30'36''LINCK SébastienM1MMUTTERSHOLTZ
11202h30'56''DEBS GregoryM0MESRCAC
11302h31'03''NUSSBAUM JulienM0M
11402h31'05''KERN EmmanuelM3MFCJAB
11502h31'29''BROGLI BertrandM3MCONSTELLIUM
11602h31'36''STEINMETZ PierreM0M
11702h31'36''LEHMANN YannickM1M
11802h31'51''KOPP AlexisSEMHAGER
11902h31'53''SCHERNO SebastienSEM
12002h32'00''TAILLARD JulieSEF
12102h32'02''HOUILLON ClementSEM
12202h32'07''BUSCHENDORF François-RémiSEM
12302h32'15''SCHWARTZ ArnaudSEM
12402h32'28''WINTER MarkusM2M
12502h32'30''HEMERY QuentinSEMDINSHEIM SUR BRUCHE
12602h32'31''PACIELLO PhilippeM0MOETING
12702h32'38''RENAUD BenoitM2M
12802h32'53''BOMBENGER ThomasSEMACTINVISION
12902h33'19''CINI ValérieM1F
13002h33'21''VINCON RaphaelM0M
13102h33'23''RUFF LoicSEM
13202h33'40''NOUDEM YvesM2MMATRAT TRAINING
13302h33'59''MILLOT DavidM2MGA COMMERCY
13402h34'00''HASSENFRATZ FrancoisM6MTOUCAN ATHLETIC CLUB KOUROU
13502h34'02''KIENNER FrédéricM1MEXA RUN
13602h34'26''ROMEAS CedricM2M
13702h34'33''PERIGOT JérémieSEMBOOTZHEIM
13802h34'45''GROSSHENY LaurentM3M
13902h34'52''LEGRAND JulianM0M
14002h35'03''PLANQUART FannySEF
14102h35'06''DECOR MyriamM3F
14202h35'09''CHARCOUCHET JonathanM0MBRUMATH TRIATHLON
14302h35'36''BACH CyrielleSEF
14402h35'41''DILLINGER MarcSEM
14502h35'50''ROUX MichelM3MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
14602h35'57''KIENNER AgatheM0FEXA RUN
14702h35'57''MEYER GIROUD CatherineM2F
14802h35'58''DAGENS NicolasM4M
14902h36'22''MAENNER GregoryM2MECKBOLSHEIM
15002h36'31''BABILLOTTE PhilippeM3MCHTI'RUN
15102h36'33''DOUZANT HenrySEM
15202h36'34''AGBANGLA GhislainM2M
15302h36'40''DORIDANT Jean-PhilippeM3MMARS ERNOLSHEIM
15402h36'44''MANSER RichardM3MLES FOULEES DU DIMANCHE
15502h36'46''CREMILLEUX ThomasSEM
15602h36'48''MEYER StephaneM2MMONSWILLER
15702h36'48''MICHEL YannM2M
15802h36'49''HITTINGER YannickSEMHIT'EC EXPERTISE COMPTABLE
15902h36'50''BASTIEN LeonceSEM
16002h37'00''WINLING BéréniceSEF
16102h37'16''STANISIERE SylvainM2MTEAM HEILIGENBERG
16202h37'41''LAUGWITZ MariaSEF
16302h37'43''SCHOPP BernardM6MANA RAC WISSEMBOURG
16402h37'54''RIGOLLOT JulienM1M
16502h38'27''POSTIC MorganM2MPUNCHPOWERGLIDE
16602h38'28''CASANOVA SébastienM0M
16702h38'31''KUNTZMANN LaurentSEM
16802h38'31''GILLMANN TheoM1M
16902h38'48''ADAM CyprienSEM
17002h38'49''KLEIN NicolasESM
17102h39'01''DAVID SébastienM0MRUN IN MOMMENHEIM
17202h39'11''KILIBARDA RodolpheM3MMATRA
17302h39'11''ENGEL DidierM3MSELESTAT
17402h39'13''YUNGBLUTH AlexisM6MCCA ROUFFACH
17502h39'13''METZ PierreSEM
17602h39'16''GAZEAU DominiqueM3M
17702h39'21''ROLLET JeromeM1M
17802h39'24''WOLFF BenjaminM1MSTRASBOURG
17902h39'29''BEHRENS JackyM6M
18002h39'31''ALTERMATT AlainM2MURMATT
18102h39'53''LEDOUX FabienM0M
18202h39'57''MATTHIAS AliceM0FLA COLLINE CA BOOSTE
18302h39'59''SELTZ LionelSEM
18402h40'00''CAILLIAU SimonESM
18502h40'08''ADAM ChristopheM2M
18602h40'10''HISLER ValentinSEM
18702h40'13''GUNDER LucieSEFBARR
18802h40'46''MENSION ThibautM1MSDEA
18902h40'56''BETTEMBOURG HerveM1M
19002h40'56''NOUJOUM LatifaM2F
19102h40'56''BARBE LaurentM1MCHATENOIS
19202h40'58''ERB FannyM0F
19302h41'15''SCHILHANECK EricM4MSAINTE CROIX AUX MINES
19402h41'16''RUGA RemyM1M
19502h41'27''RITTER PhilippeM1M
19602h41'30''HAMELIN MatthieuM1MBERNWILLER
19702h41'32''BINDLER ChristopheM2MTEAM BENFELD RUNNERS PRO
19802h42'09''FEHLMANN AlexandreSEMUSS
19902h42'10''SCHUMPP JeromeM0M
20002h42'12''SPENS VirgileSEM
20102h42'14''THIERRY ChristopheM3M
20202h42'33''CAILLET JulianSEMSTRASBOURG
20302h42'41''LEFEVER FabienneM2F
20402h42'41''NIVARD ChristopheM1M
20502h42'45''HOLTZMANN MichelM1M
20602h43'07''CLEMENT TournierSEMJ'COURS SEUL
20702h43'10''ZAMOLO LinoESM
20802h43'11''JAEGGE ValentinESM
20902h43'14''DALSTEIN FlorianSEMGUERSTLING
21002h43'19''MEYER ElodieESF
21102h43'19''LOOS NathanESM
21202h43'20''KLEIN FlorentM1M
21302h43'23''PEINADO AshleySEF
21402h43'23''CORTESE ValentinoM2MBOOFZHEIM
21502h43'32''HECKLEN NicolasM0MINTERSPORT
21602h43'38''ESCHRICH ClaudineM2FASL LILLY
21702h43'58''GROSS ThierryM3MLAGROSS67
21802h43'59''HODAPP NorbertM5MSC ONSBACH
21902h44'08''STEPHAN ThierryM5M
22002h44'08''COSYNS SamuelM2MLES TRAILEURS DE LA ROSE
22102h44'10''LHUILLIER FabienM3MCASTORAMA KINGERSHEIM
22202h44'18''CLAUSS MarcM1M
22302h44'21''HAAS NicolasM0MMATZ UNITED
22402h44'25''HOCHENEDEL LucESM
22502h44'26''VILLEN HugoSEMMARATHON DU VIGNOBLE ALSACE
22602h44'27''MENGER RémiSEM
22702h44'31''MORGENTHALER JérémySEM
22802h44'50''ISSA LodiM2F
22902h44'52''GUERRIER JeanM1MSIKA
23002h44'53''LAFON Claire-AudreySEFACCA
23102h44'57''MOREL OlivierM2M
23202h44'58''REINHARDT LudovicM1M
23302h45'00''DEL DavidM2M
23402h45'03''DURUPT EmmanuelM5MMOLSHEIM
23502h45'08''CAUBERE ThierryM4MASES
23602h45'19''SCHLOSSER KévinSEMENDURANCE SHOP COLMAR
23702h45'20''A KatiaM1F
23802h45'23''AZEVEDO DenisM4M
23902h45'29''WOEHL GuillaumeM0MINGERSHEIM
24002h45'30''SALMON PierrickSEMCHULLANKA
24102h45'32''ROUGIER PaulineSEF
24202h45'40''FERTER ThomasM0M
24302h45'44''HAUMESSER AnneM2F
24402h45'51''FRICKER PaulSEM
24502h45'53''JOSON YannSEMHAGUENAU
24602h45'55''BLUM MickaelM0M
24702h45'56''BESSE JeremyM0M
24802h45'58''PASQUIER StéphanieM2F
24902h46'00''RISSER AdrienSEM
25002h46'03''NICOLLE OliviaM1F
25102h46'11''EL ADARI MohamedM3MILLKIRCH
25202h46'18''ANSELM JanuaryM1F
25302h46'26''BACH Carole-EmmaSEF
25402h46'30''SCHNELL GillesSEMSIERENTZ
25502h46'46''LANGENBRONN GregoryM0M
25602h47'00''HAUSSER PhilippeM3M
25702h47'06''JACOB TimothéeM0MCOUR DE CASSATION
25802h47'10''BEDIN AntoineM0M
25902h47'24''HAEMMERLIN SebastienM1MTEAM ZEBRES
26002h47'27''SEEWALD EtienneM5MASL LA ROBERSTAU
26102h47'36''DOHIN EricM4MMASSY
26202h47'39''HUY JonathanSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
26302h48'03''STEINMETZ LucSEM
26402h48'08''PERRIN PeggyM2F
26502h48'12''HECHT ThierryM0MBITSCHHOFFEN
26602h48'25''KRAEMER BOEHRER VirginieM1FTEAM BBC
26702h48'31''BLEGER MarcelM6MA.S.RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
26802h48'35''WIRTH VincentSEMFIT N WELL
26902h48'36''SCHMITT GeraldineM1FLINGOLSHEIM
27002h48'54''MARCUSSEN Ida-MarieM0FKBH O
27102h48'54''KIENTZLER JonathanM0MESPERANCE GUEMAR
27202h49'00''LESAGE ChristopheM2M
27302h49'01''MICLO FrancoisM3M
27402h49'09''ANTONUCCI ChristianM1MMAISONS ATOME
27502h49'40''GOETZ SébastienM2M
27602h49'44''SIMON FabienM3M
27702h49'48''NICOLAS CédricSEM
27802h49'48''MURER StéphaneM0M
27902h49'57''BEAUDOIN ArnaudM1M
28002h49'59''WIRTH JeanM5MROSHEIM RUNNING
28102h50'00''LEMBLE MorganeSEF
28202h50'01''RAMI MustaphaM2MLINGOLSHEIM
28302h50'01''AURAY JoffreySEM
28402h50'03''HALLER StephanieM1FEXA RUN
28502h50'06''GUENOT Pierre-HenriM0M
28602h50'24''HUMLER AnneM2FTEAM LUCIEN
28702h50'27''STEIN ChristianSEMOUFDERUN
28802h50'46''SCHNECK JulienSEMAUCUN
28902h50'48''LAPRET AnthonyM0M
29002h50'50''FREUDENREICH HerveM2M
29102h51'00''REHHEISER CédricM0M
29202h51'01''LOETSCHER MatthieuSEM
29302h51'02''POTTIER JeremyM2M
29402h51'03''HAFID AbdeljalilM1MCOCHEREN
29502h51'04''ARBOGAST LaurentM2MASES CAP
29602h51'08''BARTH RachelM3FQUATZ TROTTERS
29702h51'10''DIETRICH Jean-GuyM4MQUATZ-TROTTERS
29802h51'20''WEISS SylvieM2F
29902h51'20''BAILLIEUL AlexisM0M
30002h51'32''BURKHART PhilippeSEM
30102h51'35''JAEGER TeddySEM
30202h51'35''FISCHER EmmerickM3MSR OBERNAI
30302h51'37''TOUSCH CorinneM3FUSF FORBACH
30402h51'46''BERNASCONI JeromeM0M67120 - MOLSHEIM
30502h51'47''DI COLA SandraM3FAS ALLIANCE SPORTIVE CREDIT MUTUEL
30602h52'45''BERNHARD PierreM3MACCA
30702h52'50''MANATSCHAL MaurusSEMBRUMATH
30802h52'51''HERMET DavidM0M
30902h53'14''LANG OlivierM3MAVENIR ET BOIS
31002h53'23''GENIN GilbertM3M
31102h53'24''FLEURANCE MarcM1MBELLEVILLE
31202h53'25''MADDALON EmilieM0F
31302h53'29''TRAPP HeleneSEFSAINT LOUIS
31402h53'31''ERNEWEIN EricM1M
31502h53'31''RINCKEL Jean-YvesM2M
31602h53'32''STRABACH JohannM0M
31702h53'34''HERTRICH GillesSEMENTZHEIM
31802h53'34''ROSSIGNOL JulienSEM
31902h53'44''SOMMER GuillaumeSEMBERNINA SPORTS
32002h53'58''GASSER JulieSEF
32102h54'09''MONTANARI ThomasSEM
32202h54'22''BOURNEUF LionelM3MLA COLLINE CA BOOSTE
32302h54'27''GROSS ManuelaM3F
32402h54'28''GROSS RoselyneM2F
32502h54'34''KLOSEK TaniaM2FHIPSHEIM
32602h54'39''BAUER AlexandreM0MTRAJETS CENTRE-ALSACE
32702h54'43''DUPARCQ MickaelM0M
32802h54'53''BLAS Jean-LucM4MNEUBOIS
32902h55'05''DUMEN AgnesM3F
33002h55'05''CRASSO SébastienM2MORSCHWILLER
33102h55'31''SCHAEFFER RemyM5MNEUBOIS
33202h55'39''PARDONNET PhilippeM5M
33302h55'45''ROBIN BrunoM0M
33402h55'48''RING ChristopheM4MRUN IN MOMMENHEIM
33502h55'49''BAUDIER ClaireSEF
33602h55'52''LEFEVER NicolasM2M
33702h56'03''VIMORA EnzoSEM
33802h56'04''LEMBERGER AlineM0FGUEBERSCHWIHR
33902h56'04''LEMBERGER EmmanuelM1M
34002h56'05''MENTZ ChristianM4M
34102h56'17''BORDEAUX LéaESF
34202h56'28''LE LAY StephaneM1MLA CHAUVE INE
34302h56'29''MULLER MichelM3M
34402h56'30''SCHUELLER JonathanM1MREGUISHEIM
34502h56'55''STOLL MarcM0M
34602h56'57''ENSMINGER RaphaëlM1M
34702h56'59''ALBENESIUS RégisM1MCOUREURS DU HATTGAU
34802h57'04''MATHIEU AlbertM5MCAP DINSHEIM
34902h57'04''BOCKSTAHLER BenoitSEMGROUPE SIAT
35002h57'05''HERTWEG NathanM0M
35102h57'39''MARTIN DanielM3M
35202h57'41''SY MansourM1M
35302h57'44''BURCK MickaelM0M
35402h57'47''SCHALLER ChristineM2F
35502h57'49''SCHMITT EricM2MBOOFZHEIM
35602h58'01''SCHNEIDER ErwinM6MSELESTAT
35702h58'06''RIEHL-HUTH ClotildeM1FSOCOMEC
35802h58'22''HELL MagaliM0F
35902h58'33''PFISTER DorisM3F
36002h58'41''ZUBER BenoîtM2M
36102h58'42''ROHFRITSCH HerveM0MSCHARRACHBERGHEIM
36202h58'53''GUTH OlivierM3MCRISTAL UNION
36302h59'00''SCHEIB EstelleM0F
36402h59'18''AUBRY ThéroigneSEF
36502h59'22''RING DamienM3MRUN IN MOMMENHEIM
36602h59'31''DELARCHAND ThibaultM2M
36702h59'36''HAEMMERLIN RachelM1F
36802h59'49''SCHINACHER PascalM1M
36903h00'05''ANTONI MaximeM0M
37003h00'12''BISSONNIER PaulSEM
37103h00'12''KESKES MohammedSEM
37203h00'12''AGUESSE TomSEM
37303h00'12''MATT RenéM3MNEUVE-EGLISE
37403h00'31''INDRIGO AnthonySEM
37503h00'35''HEINRICH JérômeM0M
37603h00'42''COSTAN AndreeaM0FMATRAT
37703h00'43''LETANG GuillaumeM1MNEWLINE
37803h01'06''MULLER NicolasM0M
37903h01'06''GODINO CamilleSEF
38003h01'08''ROUELLAND DavidM2M
38103h01'11''POMIES MaximeM0MAS EUROMETROPOLE DE STRASBOURG
38203h01'45''BROSSIER SCHUSTER MaximeSEM
38303h01'47''BECHER NathalieM3FTRIMOVAL
38403h01'48''SI BOUAZZA AdamESM
38503h02'00''SERCU StephaneM2M
38603h02'10''HUBERT DavidSEM
38703h02'24''FAHRER LaurentSEMTEAM COMPEX TRAIL
38803h02'27''HANSCONRAD EdwigeM0FEVRY GREGY SUR YERRE
38903h02'28''SCHILLING MarieSEFSLRC
39003h02'29''DE AMORIM LindaM0F
39103h02'38''HESTIN NicolasM3M
39203h02'38''BALTZINGER GauthierM0M
39303h02'40''KEMPF CatherineM1F
39403h02'46''VANNELLE ThomasM0M
39503h02'47''DUBBELD SophieSEFARMEE DE L'AIR
39603h02'48''SPANAGLE GerardM5MLES TRAILLEURS DU SAULNOIS
39703h02'50''DEMANGE ThierryM3MFEGERSHEIM ATHLETISME
39803h03'25''ROLLIN LoupSEMRIBEAUVILLE
39903h03'29''DI VALERIO ArnaudSEMHOCHSTETT
40003h03'33''MARQUES ValerieM3F
40103h03'34''ADAM DILLENSEGER CélineM0FWITTISHEIM
40203h03'46''SIEGRIST SébastienM1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
40303h03'48''PRINCE NicolasSEM
40403h03'58''CARABIN PascalM2M
40503h04'03''VALENCIA LaurentM2M
40603h04'05''COUPAYE XavierM0M
40703h04'21''FRITSCH ChristopheM4MEMPREINTE 67
40803h04'23''STIEGLER NadineM0FWILLGOTTHEIM
40903h04'26''JARLAUD LaurentSEM
41003h04'27''ZUMSTEIN LoicSEM
41103h04'57''DUVAL AurélieM0FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
41203h05'05''SENGLER AurelieM1FSELESTAT
41303h05'05''CHANVILLARD ClaireM0F
41403h05'06''RINALDO FrançoiseM4FSPORT EVASION CENTRE ALSACE
41503h05'09''PONTAIS MélissaSEF
41603h05'11''ZAHM BorisM2MOUFDERUN
41703h05'17''TRISTANT BenoitM0M
41803h05'17''WARZEE AntoineSEM
41903h06'04''KERKASS AbdelkarimM1M
42003h06'16''KLOTZ JulietteSEF
42103h06'26''BRETON ArmandSEM
42203h06'30''WIRA XavierSEM
42303h06'33''ZELLER PatrickM3MHOENHEIM
42403h06'40''OPPERMANN CédricM0MBERGHEIM
42503h06'49''CENE DamienM0M
42603h06'50''SCHUBNEL PascalM2M
42703h06'56''SCHANING PhilippeM4MKOLBSHEIM
42803h06'56''QUATTROCCHI MarinaSEF
42903h07'12''SATTLER FredericM1MSAPEUR POMPIER SUNDHOUSE
43003h07'15''GAERTNER HubertM1M
43103h07'24''SIEBER PierreM1M
43203h07'26''BOUREL CyrilleM0MSELESTAT
43303h07'46''PACIELLO CaroleSEFOETING
43403h07'47''KLEE Marie-JoM1FASTRE TEAM MATRAT
43503h08'32''DUBOST ValentineM0FTEAM MATRAT
43603h09'02''SASPORTES PedroM5MOCTAPHARMA
43703h09'05''ORTH IsabelleM4FASL LA ROBERTSAU
43803h09'06''VACHE JacquesM6M
43903h09'39''KEMPF LoïcM0M
44003h09'48''NOLL DanielM3MBALDENHEIM
44103h09'48''PERNET SabineM3F
44203h09'51''WEBER SylvieM4F
44303h09'55''DEVIERS BenjaminSEMRUEIL MALMAISON
44403h09'58''LOUIS FrancisM5M
44503h09'59''CHATELET MaximeM0M
44603h10'07''HECKEL BeatriceM4F
44703h10'14''GOETZMANN GuillaumeM0M
44803h10'15''MARTIN NicolasSEM
44903h10'51''WOLFF AurélieM1FSTRASBOURG
45003h10'52''BAMBACH RoseM0F
45103h11'02''WALTER FredericM3MPRIVE
45203h11'11''STOCK JulienM0MCREDIT MUTUEL HK
45303h11'13''THERON RaphaëlSEMSTRASBOURG
45403h11'32''LEJAL ChristopheM1MSCHLEITHAL
45503h11'32''GEBEL RégisM2MCOLMAR
45603h11'32''ANCEL MelanieM0F
45703h11'35''RUYER SylvainM0M
45803h11'44''BERNASCONI FlorianM2M
45903h12'31''SIMON ReneM5MCAP DINSHEIM
46003h12'36''JAMET Jean-LucM6MAMICALE BAS-RHIN
46103h12'41''CABORET JérômeM1MCOPUNIK
46203h12'55''GROSSE SebastienM2M
46303h13'01''DUMINIL SophieM0F
46403h13'10''BASSET ChristopheM1M
46503h13'12''MOEBS PatrickM1M
46603h13'12''GAOUAR RachidSEM
46703h13'16''SEITHER ArthurESM
46803h13'18''BARAT SophieM3F
46903h13'20''MULLER DanielM2MSEEBACH
47003h13'20''MARTIN CarolineM0FSEEBACH
47103h13'24''ROSIO FlorenceM0FCORPS EN K'DANSE SCHIRRHEIN
47203h13'31''SIOLY RobinSEM
47303h13'33''MASSUYEAU MorganeSEF
47403h13'37''UNTEREINER XavierM0M
47503h13'46''KASTNER ThierryM4MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
47603h13'47''HEINTZ CarineM3FESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
47703h13'47''STRUB StéphanieM2FESPRIT RUN
47803h13'47''BRONNER BenoitM1M
47903h14'07''LENORMAND XavierM4MTUBA EM ELSASS
48003h14'08''ROUAULT RoxaneM1F
48103h14'09''REMETTER YannickM3MFEG ATHLE
48203h14'21''SETTER ThomasM1MMAISONS ATOME
48303h14'21''SCHMELTZER LauraSEF
48403h14'33''DALSKI CarolineM0F
48503h14'39''QUARZETTI ArnaudSEM
48603h14'41''ZUMKELLER Wolfgang HubertM2MMTV KRONBERG
48703h14'44''UMBDENSTOCK ManonSEF
48803h14'47''ANCEL FrédériqueM3FCOURIR A RAON
48903h14'47''SCHMITT OlivierM3M
49003h14'48''DREYER ThibautM0M
49103h15'42''GONCALVES MarleneM2FLA COLLINE CA BOOSTE
49203h16'06''KLIPFEL AnneM0F
49303h16'12''DUBOST ChristopheM0F
49403h16'30''LEGERE PhilippeM5M
49503h16'36''SAAS EddyM3MTEAM LUCIEN
49603h16'54''BLIN StephaneM2M
49703h16'54''MEYER NicolasM2M
49803h17'00''THOMAS ThibaultSEM
49903h17'08''SOETE ChristopheM2M
50003h17'10''PETIT SylvainM3MQUATZ-TROTTERS
50103h17'32''OFFNER HervéM0M
50203h17'32''OFFNER DanielM5M
50303h17'46''VARO JulesSEM
50403h17'57''LEVEQUE Jean-FrançoisM4M
50503h17'59''ROUVIERE CécileSEF
50603h18'07''STEMMER JulieSEFMERKWILLER-PECHELBRONN
50703h18'21''HOCHSCHLITZ JulienSEM
50803h18'22''BAGARD SamuelSEM
50903h18'37''LEGRAND Jean-MarcM7MLES FOULEES DU SOURIRE
51003h18'41''INEICH SebastienSEM
51103h18'43''VOGEL EmmanuelM1M
51203h18'54''MAURICE CelineM1FAS CHEMINOT METZ
51303h19'16''ROBIN SylvainM2M
51403h19'36''CHAPAYS EloïseSEF
51503h19'36''CHAPAYS SylvainSEM
51603h19'54''GALIVEL PascalM5M
51703h19'56''HELFTER FrédériqueM3F
51803h19'56''BECHLER MarcM0MTAC COLMAR
51903h19'57''CASPAR ChristineM4F
52003h19'57''LANDIS CarineM1M
52103h20'00''OSTER FlorianSEM
52203h20'02''LOUPIAS TristanM1M
52303h20'27''JACQUINEZ PaulineSEF
52403h20'28''PANIGOT NicolasM0M
52503h20'34''AMBROISE ZoltanM0M
52603h20'35''BIRCKNER GeraldineM1F
52703h21'21''HILDENBRAND StéphanieM1F
52803h21'23''YUNGBLUTH KatiaM3FCCA ROUFFACH
52903h21'50''DREYER VincentM3MSELESTAT
53003h21'59''GOETZ PhilippeM1MNEWLINE
53103h22'03''MORGENTHALER JonathanSEM
53203h22'31''GOLAY FrancisM1M
53303h22'53''ROUX MathieuM1MMATZENHEIM
53403h23'09''FAURE StephaneM2MAPAVE
53503h23'49''SCHALL FathiaM1FSOCOMEC/TEAM FULLHANSER
53603h23'49''RATTIER JeremyM1MASL ROBERTSAU
53703h23'52''MATAIGNE XavierM0MMETZ
53803h24'32''CANDIDO JulienM0M
53903h25'19''JOST YvesM1M
54003h27'00''DUSSOURD CarolineM4F
54103h27'12''UMBDENSTOCK BaptisteSEM
54203h27'53''MECHIN AdrienM0M
54303h28'06''SCHOTTER AnthonyM1M
54403h28'49''WUILLAUME ChristopherM0M
54503h28'58''DUPONT SebastienM3M
54603h29'01''PERISSE FlorenceSEF
54703h29'16''BRUNAUX ThomasM0M
54803h29'24''MORIOU BrendaSEF
54903h29'26''ROUX CyrilM2M
55003h29'37''SAUVANET OdileM4FTIP TOP LA FORME
55103h29'56''SCHOLZ FredSEM
55203h29'57''SENGPHRACHANH ArounnaM0F#T2M4S #FREERUN68
55303h29'59''OFFNER ElodieSEF
55403h30'44''VARNIER AurelienM1M
55503h30'52''MULLER PhilippeM2MRUN IN MOMMENHEIM
55603h31'32''WALTHER RaphaëlM1M
55703h32'42''CHANVILLARD FabienneM5F
55803h33'15''PIERRE GregoryM1M
55903h34'38''SCHIEFFER ChiaraSEF
56003h34'38''SCHIEFFER DelphineM3F
56103h35'25''SAGARDOYTHO JulieSEF
56203h36'33''GIRARD FlorenceM3F
56303h36'46''BARRAUD LiannaM1F
56403h37'00''ABOUDAFIR EmiliaSEF
56503h37'39''WELCKER DanielM2MSROBERNAI
56603h38'01''ARNOLD MarionM0FHOENHEIM
56703h38'19''MOURER DanielM4M
56803h38'19''SINIVASSANE RajaM1MOPHEA
56903h39'32''LEPAGE MélanieESFACHM
57003h39'32''PHILIPPOT CorentinSEMCLUB KAYAK MEUSE
57103h40'18''BEREYZIAT MarcM5M
57203h41'33''DUPUY AchilleM7M
57303h41'34''RENAUD-DUPUY EvaM1F
57403h42'55''TSCHUPP ClémentESM
57503h42'57''BEUDIN GregoryM2MRUN IN MOMMENHEIM
57603h43'04''HUSSER ChristopheM2M
57703h43'35''JOURNET DavidM2MSR OBERNAI
57803h43'39''GRAFFE AnthonyM0M
57903h43'49''POBELLE SylvainM0MC.N.PONTARLIER TRIATHLON
58003h43'51''FRANCK LoicSEM
58103h47'04''BANDEL NicolasSEMVALDOIE
58203h47'04''SANDRIN MickaelSEM
58303h47'19''FOURNIER FrédériqueSEF
58403h48'34''NUSSBAUM EliseM0F
58503h48'34''DURAND ManonSEF
58603h50'07''ROSSI KarenM4F
58703h50'08''MARTIN BernardM6M
58803h53'26''CAPRONNIER ArthurSEM
58903h53'35''VERGNOLLE PierreM4M
59003h54'45''BARRIERE-VARJU EmmanuelM3MCREDIT MUTUEL HK
59103h54'45''PERRAUDIN JoffreySEMCREDIT MUTUEL HK
59203h54'47''HIGELIN SalvatoreM0MCREDIT MUTUEL HK
59304h01'28''DELACOUR IsabelleSEF
59404h01'28''GIRE CatherineM3F
59504h01'28''KAPP ThomasM3M
59604h01'29''FENDER RomainSEMSTRASBOURG
59704h01'56''LORENTZ CorinneM2F
59804h06'00''GRENIER GregoryM2M
59904h06'01''LEIGNEL AuroreSEF
60004h08'23''SI BOUAZZA SaïdM3M
60104h08'23''BILLEAU KevinSEM
60204h08'23''GROSSHANS Anne-ChristineSEF
60304h08'28''MARTIN AlexandreM1MSEEBACH

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !