Classement de Lyon Urban Trail - 37 km 2021

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 37 km du 7/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'57''RENDA DominiqueSEMTerre de running craponne
202h46'11''MAHIA SebastienSEMBELGIQUE
302h46'44''LECROART TimotheeSEMTOR / ASM Running
402h48'16''BAUDRY RemiSEMCRV LYON TRIATHLON
502h49'01''LANDAIS MatisseSEM
602h52'15''ENAUD BenoitSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
702h52'36''BELIN FlorentSEM
802h53'07''GRANJON NicolasV1M
902h53'21''TROSSAT Jean LouisV1M
1003h02'17''MOULIS PierrickSEM
1103h03'00''MARTIN MathieuSEM
1203h03'18''BOURNAND RemiSEM
1303h03'19''JULLIEN StanislasSEM
1403h07'22''SQUITIERO ThomasSEM
1503h08'53''BONNARD PierreSEM
1603h08'54''TOUZEAU LouisSEMTETE D'OR RUNNERS
1703h09'33''SIOR AdrienSEMRCBJ / ASRuy
1803h09'54''VIDAL DavidV1MPontetrail
1903h10'32''CLAUDE GautierSEMCD VARCES TRAIL
2003h11'10''DURAND GuillaumeSEMConciergerie Sportive Dehors Lyon / Le Pape
2103h11'23''BURNEL AdrienSEMEXCO P2B AUDIT
2203h13'25''RODRIGUEZ RobinSEMLes Croiz'Pedales
2303h13'31''BURILLE BenoitV1M
2403h13'32''PAKIANATHAN WilliamSEM
2503h14'10''DARVES-BLANC ThibautSEMSaint-Did
2603h14'40''LAI-CHO-TOAT MickaelV1MSeals team
2703h14'42''LEGUENNEC ArnaudV1M
2803h15'27''BRENNSTUHL BenoitSEM
2903h15'34''DAMIEN BolotnerSEM
3003h16'00''THOMPSON VictoriaSEFHelm Hill
3103h16'01''GUY ChristopheSEM
3203h16'38''FY JorisSEMSapeur-pompier Beaumontelegeois
3303h16'41''THIOLLIER Pierre-AlexisSEM
3403h17'15''POZZI ClementSEMIn Run We Trust
3503h17'48''BACCHIOCCHI AdrienSEM
3603h18'11''RAFIK AllouSEMCSA 2REI COURSE A PIED
3703h18'51''LASSARA EmilienSEM
3803h19'33''CHOISY ArnaudV1MPONTETRAIL
3903h19'34''JEAMBRUN MathieuSEMLugdunum Triathlon
4003h19'53''GAYMARD MaximeESM
4103h19'55''VANDEMOORTELE ThibautSEM
4203h20'08''ADAME MoussufouSEM
4303h20'19''DE LA BOURDONNAYE EloiSEM
4403h21'20''CATHALA AxelSEM
4503h23'23''DEBAY BlaiseV1M
4603h23'34''BOIS BrunoV1M
4703h24'02''FAUCHILLE ArnaudV1M
4803h24'26''BLANCHARD MaximeSEMAdidas Runners Paris
4903h24'32''ETIENNE BourdonV2MTOR
5003h24'43''LOCATELLI JorisSEM
5103h24'57''BOUTEILLE RemiSEM
5203h25'00''LEFLEM LoicV1M
5303h25'39''GAUFFRE AurelienSEM
5403h25'56''MASCLET PierreV1M
5503h26'04''BRUN BERTHET MikaSEM
5603h26'30''BESANCENOT Jean-MarieSEM
5703h26'32''REINHARDT ChristianSEM
5803h26'49''PEUGEOT AntoineSEM
5903h27'02''VILLAREALE SalvatoreV2M
6003h27'09''RIOLAND MaximeSEM
6103h27'21''MATET AnthonySEMAdidas runners Paris
6203h27'22''HUGUES DIT CILES JonasSEM
6303h27'28''LENGRAIS GuillaumeV1M
6403h27'41''MONTEYREMARD CyrilSEM
6503h27'46''MACE BaptisteSEMTHYO SOCKS / AURA EVOLUTION / RUNN TRAIL ADDICT / CIMALPES
6603h29'02''VERNAISON GuillaumeSEMRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNEU
6703h29'17''GIRARD PatriceV2MBelley Sport Pedestre
6803h29'28''ILANJIAN HaigSEM
6903h29'39''PIRNGRUBER GerhardV1MAlsip Trail
7003h29'59''POIRIER JoachimSEM
7103h30'04''PROVOST AudreySEF
7203h30'23''MOULIN MathieuSEM
7303h31'13''BIENASSIS XavierV1M
7403h31'16''ZABBENI MartaSEF
7503h31'26''PUTHOSTE JulieSEF
7603h31'26''SOFFIETTI RiccardoSEM
7703h31'27''SAUCHAY FabienSEM
7803h31'42''BURTIN ChristopheV2MCOURIR NATURE /ND2BR
7903h31'51''MARECHET GeoffreySEM
8003h31'58''DUCREUX ThomasSEM
8103h31'58''MATHIEU SaulnierSEM
8203h32'24''MALO BenjaminSEM
8303h32'40''CHOPLIN RomainSEMCourir a Lyon
8403h33'12''ROUSSEL DamienV2M
8503h33'25''DELORME BastienSEM
8603h33'30''OLIVEIRA ManuelV2MCross-club La Chaux-de-Fonds
8703h33'30''SINS MatthieuSEMBabolat VS
8803h34'32''COUBLE AndreV2M
8903h34'48''BLACHERE DenisV1M
9003h34'59''FELLI FabienV1M
9103h35'05''ALBERICI JulienV1MLes Papas Coureurs
9203h35'17''TRONEL Pierre-JeanESM
9303h35'19''BUTLER MaximeSEM
9403h35'31''BENOIT EricV1MLes Foulees St Germain Laprade
9503h35'43''LEFEBVRE FelixSEMInRunWeTrust
9603h35'44''SALEH AGHA LaurentV1M
9703h36'08''VIMORT FlorentSEMHagrid Team
9803h36'15''CAPE OlivierSEM
9903h36'18''MOHAR DelphineV1F
10003h36'31''LAURENDON EtienneSEM
10103h36'32''MARTIN ClementSEM
10203h36'32''GIRAUD YannickV1M
10303h36'44''GUERY MaximeSEMPOITIERS
10403h37'14''BRODU BenoitSEM
10503h37'25''DENOUX JonathanSEM
10603h37'31''BOURRU ThomasSEM
10703h38'00''HUGUET FrancoisV1M
10803h38'01''MELCHIOR ElliotSEM
10903h38'02''GIROUTRU OlivierSEMLEPAPE
11003h38'10''ROUX TimotheeSEMVelo Club Rambertois
11103h38'23''SPINGARN JacquesSEM
11203h38'30''BAILLY NicolasV1M
11303h38'38''CHAVANNE JulienV1MCheri bibi
11403h38'51''ARANDEL JonathanSEM
11503h38'58''BRUN Anne-SophieV1F
11603h39'03''BOUCHET LudovicV2M
11703h39'08''QUATREH MaximeSEMRun4health
11803h39'16''POITTEVIN MatthieuV1M
11903h40'06''GUDEFIN VincentSEMASTL
12003h40'08''DE BELVAL BpmV2M
12103h40'14''CHAMBON RomeoSEM
12203h40'16''SIOR LaetitiaSEFMATEL RCBJ / ASRuy
12303h40'28''ODE BerangerSEM
12403h40'54''FAYOLLE BertrandSEM
12503h41'03''ESPINASSE LouisSEM
12603h41'07''BARRAUD BenedictV2M
12703h41'09''MIALON NicolasV1MLEO LAGRANGE VIENNE
12803h41'12''LAPERRIERE LauraSEFTete d'Or Runners
12903h41'29''DESBORDES ClaudeV3M
13003h41'57''ZHANG LiSEM
13103h42'00''NOUVIAN PierreSEM
13203h42'19''MALLET FlorianSEM
13303h42'20''GRISONNET Jean PaulV3M
13403h42'30''CHOLLETON DanaelSEM
13503h42'32''BOUTAR RachidV1M
13603h42'34''NGUYEN PierreSEM
13703h42'42''GENIEUX CamilleSEM
13803h42'44''LIETZ GabrielSEM
13903h43'13''MADIGOU EricV1M
14003h43'19''GUILLE JulienV1MCAF TRAIL
14103h43'21''DESHAYES LilianESM
14203h43'22''COLLIN FabriceV1M
14303h43'27''ROQUE HerveV2M
14403h43'28''LOI LudovicSEMACP CROLLES
14503h43'45''BUTTIGLIERI StephaneV1M
14603h43'46''STEINMETZ TomySEM
14703h43'48''VENET MickaelSEM
14803h43'59''BORIE QuentinSEM
14903h43'59''ENZO ViardSEMLe Trail d’Autoire
15003h44'01''JESSEN TheoSEM
15103h44'01''PETITJEAN BenjaminSEM
15203h44'07''DUTEY OlivierSEMDOMBES RUNNING EVASION
15303h44'16''COTTE LeonardSEM
15403h44'22''GRISONNET MathieuSEM
15503h45'20''LYKIARDOPULOS NicholasSEMCourir a Grenoble
15603h45'32''DEROUCH MickaelV1M
15703h45'35''MAZELLA EwenESM
15803h45'36''REMOND ErwanV1M
15903h46'00''SABUGUEIRO MiguelV2M
16003h46'13''BARBARIN GuillaumeSEM
16103h46'13''CHHUN MichelV1M
16203h46'39''LOH MaximeESM
16303h46'43''RIVIERE RomainSEM
16403h47'22''OZANAM MathieuV1M
16503h47'30''HENNEGRAEVE NicolasV1MUSLEFFRINCKOUCKE
16603h47'37''CARIVEN ArnoldSEM
16703h47'51''DALSTEIN MatthieuSEM
16803h47'51''DUPUY StephanieSEF
16903h47'58''SUBLET GarySEM
17003h48'23''MABBOUX DenisSEM
17103h48'30''RAFANOMEZANTSOA SamyV1M
17203h48'51''CALAND JulienSEM
17303h49'12''DECHAUME-MONCHARMONT Francois-XavierV1M
17403h49'19''BOTHEROYD MaloESM
17503h49'28''VERCHERE RaphaelSEMASVEL Triathlon
17603h50'13''LEFRANCOIS GuillaumeSEM
17703h50'13''PAYET ThomasSEM
17803h50'19''LAI BrandonSEM
17903h50'59''LESPINASSE MartinSEM
18003h51'03''DUBOIS RaphaelV1M
18103h51'42''BOUF BenjaminSEM
18203h51'44''KALKIAS PatrickV2M
18303h51'59''DIAZ TheoSEM
18403h52'00''RANCE LudovicSEM
18503h52'02''CHADAPAUX PaulSEM
18603h52'09''CASTRO Jean-LucV2M
18703h52'15''VARENARD OlivierV1M
18803h52'45''LECOUTY MaiteSEF
18903h53'07''LOPES NicolasSEM
19003h53'07''FOURNIOUX DimitriSEM
19103h53'12''POURIEL JulesSEM
19203h53'21''DALLE AymericSEM
19303h53'22''DUBIEF TimSEM
19403h53'56''DAUMAS ChristopheV2M
19503h54'01''PICCI LucasSEM
19603h54'19''FRICKER XavierV1MRunning Trail Tervillois
19703h54'26''GRILOT TheoSEM
19803h54'36''PECOLO VincentV1M
19903h54'41''PICHOT AdrienSEM
20003h54'47''RICHEZ AntoineSEMTTR
20103h55'01''BUSSIERAS LaurentSEM
20203h55'11''REBOURSEAU HenriSEM
20303h55'24''BURNIER MarionSEF
20403h55'31''LE GAC PhilippeV3M
20503h55'42''ROUVET MarionSEF
20603h55'42''PELOSSE JohannSEM
20703h56'02''LECLAIR EricV2M
20803h56'16''FENOUILLET Jean ChristopheV2Mteam champsaur nature
20903h56'28''GILLET DorianSEM
21003h56'31''MOREL JonasSEM
21103h56'40''GHIO SimoneSEM
21203h56'44''RIVIERE Jean FrancoisV4M
21303h56'48''DI NATALE CyrilSEM
21403h56'53''AUCAN AmaurySEM
21503h56'58''HENNEQUIN StephaneV1M
21603h57'41''PAULIN ChristianV2M
21703h57'42''SAUBIN ChristopheV1MRando Trail Trept
21803h58'08''HOUFANI MohamedV1M
21903h58'09''MINEAU FranckSEM
22003h58'19''JEZEGOU QuentinSEMPas Presses
22103h58'31''AUBREY CoralieSEF
22203h58'32''ROUSSEAU ConstantinSEM
22303h58'35''BARVAUT Kely ChristianV1MCNR SCAP
22403h58'54''GREPPA FranckV1MTintin
22503h58'59''BOBILLIER PascalV2MTeam La Trace
22603h59'00''JEROME MarcoSEMUAC Morestel
22703h59'13''MADIOT NicolasV2M
22803h59'38''FLEURENCE DamienSEM
22904h00'13''TIRLOREAU SebastienSEMBouh Trail
23004h00'21''QUINTIN ThibautV1M
23104h00'38''DECHANOZ JeromeV1M
23204h00'40''KUS NicolasSEM
23304h00'41''GUTTON AnthonySEM
23404h00'44''GARROT JeremieV1M
23504h00'54''LOCHON RomainV1MLyon Ultra Run
23604h01'13''NGUYEN ThibautSEM
23704h01'37''BERNOUD Marie-BenedicteSEF
23804h01'49''DE LA VIEUVILLE MarkusV1M
23904h01'54''SERDIMET DamienSEM
24004h02'14''DE LA BOURDONNAYE GuillaumeSEM
24104h02'26''DALMASSO HeleneV1F
24204h02'28''THOUROUDE FlavienSEMBomolet
24304h03'14''CUMINATTO LucV1M
24404h03'15''MONAT SebastienSEM
24504h03'21''BARTEK PatrickV1M
24604h03'25''TOURANCHEAU NicolasSEM
24704h03'33''OUGIER SebastienV1MSathonay Sport Dimanche
24804h04'17''CHAPERON DavidSEM
24904h04'33''CHEVALLIER RemyV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
25004h04'50''ANNAERT KevinSEM
25104h04'52''ANNAT VictorSEM
25204h05'04''SEMAIL SemoudV1MCourir a lyon
25304h05'06''MALLET KevinSEM
25404h05'10''DUS DiegoV1MAS RUN IN NIORT
25504h05'15''DOYEN MickaelSEM
25604h05'37''MINCHELLA ToniSEMCLUB ALPIN FRANCAIS LYON VILLEURBANNE
25704h06'24''MEGNIGBETO ChristianV1M
25804h06'27''RIGAL Jean-FrancoisSEMKroteam
25904h06'28''ARGIBAY CamiloV1M
26004h06'33''SERSOUB YanisSEM
26104h06'46''BERNARD FrankSEM
26204h06'55''CRUZ DamienV1M
26304h06'56''REBEL JeromeSEM
26404h06'58''BARBETTE MickaelV1MLes MordusA2R
26504h07'00''CHAPEL ErwanSEMCS Saint-Michel
26604h07'08''DURAND RAZANAJATOVO JeremySEM
26704h07'11''ROZAND NicolasV1M
26804h07'30''JAILLET RogelySEM
26904h07'32''JACOUD NolwennSEFASVEL Triathlon
27004h07'40''PRZEWOZNIAK JulieSEF
27104h07'44''JOUVET MorganSEM
27204h07'46''PETROVICHE DimitriSEM
27304h07'57''BOULOGNE QuentinSEMAltra Running
27404h07'59''ALEXANDRE OlivierV2M
27504h08'02''LECLER RonanSEM
27604h08'21''LAUJIN LucasSEM
27704h08'39''BONNET MathieuV1M
27804h08'41''CHEVALIER YvesV2MEspace et Course
27904h08'51''GRESSIER YoanV1M
28004h08'59''DRAY DavidV1M
28104h09'21''FAURTIER PhilippeV2M
28204h09'25''GENDRON MikaelV1M
28304h09'25''LANCE AudreySEF
28404h09'28''MELCHIOR PeterV1M
28504h09'37''CHANOIS ThomasV1M
28604h09'49''TOURNEBIZE RemiSEM
28704h10'09''PALLARUELO TonySEM
28804h10'14''MAS MARTINEZ Jean LouisV1MCVT JTEKT TEAM
28904h10'31''BIZEAU ClementSEM
29004h11'10''LURQUIN GregorySEM
29104h11'13''THOMAS Jean-SebastienV1M
29204h11'26''BADO Jean-ChristopheV2MFFME
29304h11'27''FOFOL ElisaSEF
29404h11'39''GONZALEZ VirgileESMles rapees du rognons
29504h11'51''LEGRAS OlivierV1MDOMINICAINE Athletisme
29604h11'54''MATAR NicolasSEM
29704h12'01''TOURNIER AlexisV1MCARGO FRONTRUNNERS
29804h12'20''JOUSSERAND TomSEM
29904h12'26''JOURDAN CedricSEM
30004h12'33''CHATELAIN MatisseSEM
30104h12'37''LOTH OlivierV1MAnnecy athletisme
30204h12'49''RUET ThierryV2M
30304h12'50''PINASSAUD DelphineV1F
30404h12'50''CHARGELEGUE FlorentV1MAS VOUILLE 86
30504h12'51''CHARGELEGUE PatriciaV1FAS VOUILLE 86
30604h12'51''METAIS DamienV1MAS VOUILLE
30704h12'53''TOLIAN MathieuV1M
30804h13'01''ESPARVIER PascalV2M
30904h13'06''MOLOWA GaelleV1F
31004h14'01''GUILBERT VincentV2M
31104h14'39''LESTRINGANT PascalV1M
31204h14'44''REBUFFET ThomasV1M
31304h14'48''CLERJON ElisabethV2F
31404h16'17''CRESSENS NicolasV1M
31504h16'34''VERMEULEN RichardSEM
31604h16'39''MAURICE AntoineSEM
31704h16'39''BRUNOT QuentinSEM
31804h16'46''GENESTE JeromeV1M
31904h17'00''KIEFFER ValerieV2F
32004h17'01''PALEYRON FranckV2M
32104h17'23''DESSEIGNE StephaneV1MLes Foulees de Beauregard
32204h18'53''PEJOT FredericV1M
32304h18'59''DARGOT FlorianSEM
32404h19'26''FAUDOT NicolasSEM
32504h19'42''PERRIN AmandineSEF
32604h19'58''DELORME RomainSEM
32704h19'59''MOCHET SilvereV1MRun in Irigny
32804h20'00''MALFOY BrunoV1M
32904h20'14''TAILLAN EliotSEM
33004h20'49''PARENT GuillemineSEF
33104h21'59''ARVIS NicolasSEMLes Papas Coureurs
33204h22'00''JACONELLI MichaelV1M
33304h22'03''FLEURISSON ChristopheV1MMOTZ
33404h22'23''PERON NicolasSEM
33504h22'38''THIERY Mary PierreV1M
33604h22'47''BRAU JorisSEM
33704h23'08''GINHAC GeorgesV2M
33804h23'20''LAZARO RomainSEM
33904h23'22''MAZA CedricV1M
34004h23'22''MORNAY BertrandV1M
34104h24'11''SCHAEFFER PeterSEM
34204h24'38''GRASSWILL DimitriV1M
34304h24'49''CHEVILLARD FabianV2Mas randonneurs de ruy
34404h24'55''WATISSE Pierre-LouisSEM
34504h25'18''CALLUELA SylvieV2F
34604h25'20''EYL DidierV2M
34704h25'39''BADOUX JonathanSEMOullins Triathlon
34804h26'13''DUPUY LucasSEM
34904h26'14''PERONNET ClementSEM
35004h26'20''REZE BaptisteSEMSaint Just Raid Aventure
35104h26'37''DUSSEX CelineSEFTeam La Trace
35204h27'20''DEFILLON JulienSEM
35304h27'23''MARTINEZ GuilaineV1F
35404h27'34''BLANDIN CorentinSEM
35504h27'35''DALSTEIN FlorianSEM
35604h27'58''GIRARD MarcellinV1M
35704h28'02''MILLERET PatriceV2Mmarignane triathlon
35804h28'25''KEMLIN AliceSEF
35904h28'38''VALOUR ArnaudSEM
36004h28'43''LANGE GiovanniV1M
36104h28'56''CHAUX JulienSEMCourir A Lyon
36204h28'57''KATZ MaximeV1M
36304h29'04''GABRIEL HuguesSEM
36404h29'07''RAVOT HerveV1M
36504h29'09''GOUTTEBROZE EmericV1M
36604h30'07''GAILLARD AlexandreSEM
36704h30'19''COMBAZ PhilippeV2M
36804h30'44''WESTPHAL IgorSEM
36904h31'01''LAPIERRE MatthieuSEM
37004h31'18''MONRIBOT AuroreSEF
37104h31'18''OUTI JethroSEM
37204h32'01''SATIN GuillaumeSEM
37304h32'31''GREFFIER ThomasSEM
37404h32'47''BERTHAUD YannV1MSOCCAD
37504h33'08''VALLIER CelineV2F
37604h36'28''FAURE YvesV1M
37704h36'53''ANNUNZIO SophieSEFLes mordus A2R
37804h36'53''PREVOST CatherineV2F
37904h36'59''THOMASSON So HyunV1F
38004h37'17''DONOT Pierre EmmanuelV1M
38104h37'28''PEREZ RichardV1MAJT SAONE VALLEE
38204h38'11''VANDEBEEK JulienV1MTeam Lapin
38304h38'12''BESSON ThomasSEMTEAM LAPIN
38404h38'44''BLANCHARD LaurentV2M
38504h39'00''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne-CarherineV1FRtt74 Thusy
38604h39'11''MARCHAL MickaelV1M
38704h39'18''JUHE EricV2M
38804h39'19''CHAMBON DidierV2M
38904h39'30''DOLAIN ChristopheV1M
39004h39'39''MALDONADO ThomasV1M#OTAKE
39104h40'19''CHABERT AmauryV1M
39204h41'48''PUJOL Jean ClaudeV3M
39304h43'03''BLATRIX RomaricV1M
39404h43'03''PLASSE CatherineSEF
39504h43'50''SERRI EmmanuelV2M
39604h44'44''SADOWSKI Anne-CharlotteSEFBeauf'Prod Athletisme
39704h44'48''AZIEZ SamirV1M
39804h44'50''MALURET JeanV2M
39904h45'56''GUILLOT StephaneV1MJohn Carriole Team
40004h47'55''ERARD GwladysSEFACP CROLLES
40104h48'11''BORIE PascalSEMLes bisons
40204h48'50''HARMANGE ArthurSEM
40304h50'31''TURINI OlivierV1MPAYS D'AIX TRAIL
40404h51'01''BOUVIER LucasSEM
40504h51'41''BAILLOT ThomasSEM
40604h52'01''COUVERT CamilleSEF
40704h52'01''NABHAN NicolasSEM
40804h52'45''PIFFRET MichaelSEM
40904h52'45''GRANDJER PierrickSEM
41004h52'55''BANCEL DenisV2M
41104h53'14''GACHOT GeraldSEMLes Mordus
41204h56'01''MARTIN DavidSEM
41304h57'01''GESSELLE NicolasSEM
41404h57'02''CIPOLAT LoukaSEM
41504h57'22''BUREL MarionSEF
41604h57'22''GOBAUT VincentV2M
41704h57'57''MUSY StephaneV2M
41804h57'59''BERGER OlivierV1M
41904h58'48''TAPPA ArnaudESM
42005h00'29''BERNARD JeromeV1M
42105h00'29''NEYRET AngeliqueSEF
42205h00'43''DUCHESNE RemiV2M
42305h02'02''BREHIN XavierV1MCAF IdF
42405h03'26''ARGILLI NatachaV2FCross Club Chaux-de-Fonds
42505h03'54''BARNIER JosselinSEM
42605h05'26''GRENAT-PETIT-ANDRE ChristopheV2MRtt74 Thusy
42705h06'13''ATTALA NathalieV2FASSOCIATION RUNETMOI
42805h06'14''BOULLY CarolineV1FRun et Moi
42905h06'15''ZAPATA PascaleV2FRUN&MOI
43005h07'34''HUGOT FredericV2M
43105h09'50''JONDEAU DamienSEM
43205h12'15''DE RONSERAY LouisSEM
43305h12'36''SATIN ChristopheSEM
43405h12'59''DUIVON Jean MichelV2MCARGO
43505h13'42''DEJAX LucieV1FClub Alpin Francais Bordeaux
43605h14'06''MORENO SylvainV1M
43705h17'21''HAFFNER BernardV4Mneant
43805h22'24''TAUPIN PhilippeSEM
43905h22'25''JARLAUD GregorySEM
44005h22'25''MAURE NicolasSEM
44105h26'41''MARTEL FranckV1M
44205h27'19''AUCLAIRE JeanV3M
44305h27'50''DASSONVILLE ChristopheV1M
44405h27'50''DASSONVILLE SandrineV1F
44505h28'58''PASTRE Jean-ClaudeV3M
44605h29'20''VEILLET EddyV1M
44705h35'03''LARCHER NaceraV1F
44805h39'13''SAPENA MarieSEFBouh Trail
44905h40'57''SIEGLER LoganSEMTriathlon amberieu en bugey
45005h40'57''CHAMUSSY MorganeSEF
45105h54'36''SAMY BrunoV1M
45206h18'31''MOIOLI PetraV2FCUS PRO PATRIA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !