Classement de Trail du Laudon - 23 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Laudon - 23 km du 29/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'15''AIRIAU GatienSEMEntente athletique de grenoble
202h01'15''CROZET GuillaumeM1MTaillefer trail team
302h01'21''CRETINON GuillaumeSEM
402h02'58''BOUZON LionelM1MBgsa
502h05'23''LE ROCH PaulSEM
602h06'38''BELLATON MathiasM1M
702h09'09''ALLOUCHE BenjaminSEM
802h10'46''MOREAU VictorSEMClermont auvergne athle
902h14'08''JAYME LionelM1MLes dragons d'annecy
1002h14'37''BARBIER ThomasM1M
1102h15'26''JOUFFREY JorisSEMHeuki & co
1202h15'38''BACON MyleneM1FIrun-fr/asj74
1302h16'33''BEAUDOIN PierreSEM
1402h17'47''PASCAL AdrienSEM
1502h19'29''BRUN StephaneSEM
1602h19'52''SENECHAL LouisSEM
1702h21'15''VOLLET LennyESMArvis team
1802h21'49''FARINA GillesM3MFaucigny athletic club
1902h22'09''BENOIT ManonSEFTaillefer trail team
2002h22'35''LAKREMI EddyM1M
2102h23'16''AZEMA PhilippeM1M
2202h23'49''GLADY GregoryM1M
2302h23'58''MARTINEZ VictorSEM
2402h25'29''GAY SulaM1FChamois de lac bleu
2502h25'40''PAVLOVIC JeromeM1MFaucigny athletic club
2602h27'16''GUY CamilleSEFCourir par nature
2702h29'12''ROULIOT PaulSEM
2802h29'16''CHAUVOT GaelleSEFDijon single track
2902h29'33''ANDERSON JonathanM1M
3002h29'49''MOUGEL LauraM1FBarbes runners
3102h29'49''SAVALLE FlorianM1M
3202h33'30''SBARDELLA FrancoisSEMGravelines Triathlon
3302h35'12''GAUCHE GuillaumeSEM
3402h35'33''PICQ FlorentinSEM
3502h35'42''JOMARD SebastienM1M
3602h36'45''DROST DavidM2M
3702h38'04''ASSIE JulieSEFCourir par nature
3802h38'19''LAPEYRE JulienSEMStäubli sports
3902h38'46''LETANG YannickM1M
4002h39'38''LE BRAS MaximeSEM
4102h39'48''CADOR FlorianM1MTeam 1 pas devant l'autre
4202h41'00''BARACHANT CharlesM1MFac
4302h41'17''NEDELLEC AlexandreM1M
4402h41'40''LONGUEVRE PierreM2MAvoc
4502h42'25''PETIT ChanthaESM
4602h42'29''COUZINIE PatriceSEM
4702h43'00''PRUVOT FredericM1MTeam farzy
4802h43'11''RÖHRICHT MaxSEM
4902h44'15''BROUSSE TitouanESM
5002h44'30''MAURY BrunoSEM
5102h44'49''BINET JorisSEM
5202h45'43''COLLOMB FabienSEM
5302h46'23''PACHABEZIAN Jean-NoeSEM
5402h46'36''OUHMID YounesM1M
5502h47'19''BEAU PascalM3M
5602h47'49''SYLVAIN GeorgelinM1M
5702h47'57''GRILLET MurielleM1FAsptt annecy
5802h48'18''PONSONNET NicolasM1M
5902h48'27''PERRAIS ThomasSEM
6002h48'41''BONNAUD JoffreySEM
6102h49'08''WALKER BenM1MCrazy alpine monkeys
6202h49'19''KUREK SebastienSEMEnvoye special / regional express
6302h49'57''FONTAINE BertrandM1M
6402h50'05''LEFEVRE EliseM1FCourir par nature
6502h50'08''MARIAC FredericM1M
6602h51'58''PITTET FrancoisM1M
6702h52'02''VALLEE CyrilSEM
6802h53'13''MOUILLE StephaneM2M
6902h53'17''DE SPOELBERCH VincentM2M
7002h53'23''SAADALLAH MehdiSEM
7102h53'32''MOREAU NicolasSEM
7202h53'46''ROSSETTO NicolasM1MAvoc
7302h54'13''PICQ EmmanuelM1M
7402h54'22''RIVIERE JeanM3M
7502h54'26''DROUVIN QuentinM1M
7602h55'34''SCHÖNER MartinM2MLes spiridons
7702h55'55''ROBINET FlorianSEM
7802h56'11''DERUAZ MaudM1F
7902h56'30''CHARHON NicolasM1M
8002h57'23''KILMARTIN JaneM2F
8102h57'27''ROCHON RaphaelM2M
8202h57'44''MICHEL LudovicM1MCsag
8302h58'30''ZIMA ChristopheM2M
8403h00'02''COLLOMB AntoineSEM
8503h00'26''SCHWARTZ Jean-BaptisteM1M
8603h00'53''COLLOMB JordanSEM
8703h01'47''VALLET EddySEM
8803h02'07''PREMAT YvesM3MMorzine
8903h02'22''VALET RaphaelSEM
9003h02'22''VIONNET VincentSEMCmi tullins
9103h02'58''KIM JinhwaM1F
9203h03'07''PAVINET BertrandSEMCrossfit legendary
9303h03'33''SATGE ChristopheM1M
9403h03'34''SIDI EmmanuelM1M
9503h03'45''HUBELE PierreM1MAsa maison alfort
9603h04'03''PICHON JulienM1MLes joggeurs du dimanche
9703h05'00''BODET ArnaudSEM
9803h05'02''BURGER NicolasSEM
9903h06'00''CHERET QuentinSEM
10003h06'03''LECLERCQ OlivierM1M
10103h06'11''COLIN JulieM1F
10203h06'23''RAULD SebastienM1MCourir pour les trisomiques
10303h06'23''MOUMINOUX EmilieSEFCmi tullins
10403h06'46''DEGAND JeremyM1M
10503h06'58''NICOLAS TimotheeSEM
10603h07'25''LAFAYE GuilhemSEMLes cabris de la yaute
10703h07'33''BLANC MaguelonneSEF
10803h07'41''BAGGENSTOS StephaneM2MAsptt evreux
10903h08'13''PERINO PierreM1M
11003h08'31''ROYER QuentinM1MTt2g
11103h08'36''SCALA StephaneM2M
11203h08'41''GIACOPAZZI AntoineM1M
11303h09'01''RIGAULT RomainM1M
11403h10'24''CHALMANDRIER WilliamSEM
11503h10'37''GEERAERT ZoiSEF
11603h11'06''JEANNIN LaureSEF
11703h11'17''PASSARDI AlessandroM1M
11803h11'30''THUBE LucieSEF
11903h11'31''METRAL PatriceM1M
12003h11'39''TABRUYN SebastienM1M
12103h11'47''DAINES MichaelM1M
12203h12'46''BARET GillesM3MAvoc
12303h13'08''POLENI JeromeM1MRaces routes
12403h13'46''HASENPFLUG FannySEF
12503h14'43''ROSENZWEIG JulienM1M
12603h14'55''BEAUFILS HerveM2M
12703h15'12''DUMAZ Jean-LucM2MAucun
12803h17'33''CORBONNOIS ThomasSEM
12903h17'42''PRADO Jean-BaptisteM1M
13003h18'41''EVEN Jean-YvesM3M
13103h18'46''JORDAN RegisM3M
13203h18'59''SAMSON RomainSEM
13303h18'59''SIMAO XavierSEM
13403h19'25''DUTERTRE FredericM2MSaone mont d'or nature
13503h20'13''MALLET PatrickM3M
13603h20'47''LECAT ManonSEF
13703h20'51''VERDUN PascalM2FAvoc
13803h21'27''LAMANT VincentM1M
13903h21'48''FINAZZI FabioM1M
14003h22'59''MATRAY DenisM2M
14103h23'24''TONY HallezM1M
14203h23'25''CASUBOLO OphelieSEF
14303h23'27''CAUDRON Anne-LaureSEF
14403h23'35''CLASEN CarineSEF
14503h23'44''JIOLAT ValentineSEF
14603h23'44''GOACOLOU SylvainM1M
14703h24'14''LE NORRY FranckM1M
14803h25'36''BON ArnaudSEM
14903h25'36''BON ClaireSEF
15003h25'41''BARAGGIA PhilippeM1MSill n run
15103h25'55''PERRIN StephenM1MAlbens club pedestre
15203h26'30''CLOPPET LaurenceM2M
15303h27'00''RIFAI NabilSEM
15403h27'02''CANTAN MarjolaineM2F
15503h27'11''BETEND DenisM3M
15603h28'39''ROCHE CelineM1FAsj 74
15703h30'07''BERTA OlivierSEM
15803h30'34''FRANCOIS Anne CecileM1F
15903h30'37''SIGNE FrancoisM1M
16003h30'51''BARRUCAN DenisM3M
16103h31'18''XING XiaoyingM1FCrazy alpine monkeys
16203h32'01''GLAIRON MONDET MichelM3M
16303h32'01''GLAIRON-MONDET BastienSEM
16403h34'46''KUNZE RodolpheM1M
16503h35'03''RICHE IsabelleM1F
16603h35'08''MALHERBES AuroreSEF
16703h35'41''KEOHAVONG EtienneM1M
16803h36'08''HUBER JoachimM3M
16903h36'11''GUITTOT AgnesM2FAvoc
17003h40'59''BETEND DanielM3MNeant
17103h41'29''HARRIS FabienM1M
17203h41'41''DECAUDIN NicolasM1MTeam triandine trail
17303h42'00''LAFLEUR XavierM2M
17403h43'11''CHIPIER ClaudieSEF
17503h43'30''RADET DavidM1MFaucigny athletic club
17603h44'18''DUMOULIN DidierM3MTeam mermillod triathlon
17703h44'30''LANGLOIS FranckM1Mpied devant l'autre
17803h45'33''HOREL NicolasM1MRiva courir
17903h46'13''LAURENT EmmanuelleSEF
18003h48'04''DURAND MathildeSEF
18103h48'47''SURIAN CyrilM1MStaubli sport
18203h49'00''JULLIAND EricM1M
18303h49'15''BLANCHARD MathildeSEF
18403h49'36''BLAS JulienM1M
18503h50'34''MAZZIA-PICCIOT FredericM2M
18603h50'36''CAMILO PatriciaM1F
18703h50'37''GAILLARD ThierryM1M
18803h53'06''FATMI FethriM1MCourir le monde 74
18903h53'07''TERZIPANOSSIAN AlexandreSEM
19003h53'13''RIBEIRO HENRIQUES ChristineM1FStaubli sports
19103h55'47''DELSAUX Jean-FrancoisM1MChambery triathlon
19203h56'31''FOURNIVAL GiseleM2FCaambilly
19303h56'32''SANDOVAL FredericM1M
19403h57'15''GIL--DOUMENC GauthierSEM
19503h57'24''SPENGLER FredM1M
19603h58'07''PERRAIS FrancoisSEM
19704h01'05''ABRATKIEWICZ AlexandreSEMTriath'lons
19804h01'56''JANECZKO PaulineSEFEtoile sportive mersen
19904h04'08''CHEILAN BrunoM1MCmbm
20004h06'26''LE CORVIC YoannM1M
20104h08'39''BETTELHEIM VictorM1M
20204h09'32''JEANBLANC AlexandreM1M
20304h10'59''GODINOT Marie-HeleneM2F
20404h15'30''RONGEAT NicolasM1M
20504h15'58''OGGERO GiuliaSEF
20604h17'07''SUCHAUT AmandineM1F
20704h19'05''TROUDET MarieM1F
20804h19'53''DUMONT SylvainM1M
20904h21'25''SABOTIN AurelieM1F
21004h29'14''MEILLAND SebastienSEM
21104h29'37''BEAU PascaleM3F
21204h36'21''MARCEL SamuelM1M
21304h40'07''YOU FeiranM1MRunning panda

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !