Classement de The Cheptain'Trail - 16 km 2022

Voir la fiche de la course : The Cheptain'Trail - 16 km du 20/3/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'17''PASTOR MarcM0MLISSES AC
201h08'18''JIMENEZ SimonM2MLISSES AC
301h09'46''PINSART ClementSEMTTE
401h12'03''DATAMANTI BenjaminSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
501h16'02''LECOMTE BastienJUM
601h17'09''VIALETTE ToniSEMATHLETIC COEUR DE FOND
701h18'04''CARCREFF EliotSEM
801h18'51''GRASTIEN RomainM2MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
901h19'56''ROUDY VincentSEM
1001h20'13''RICHARDOT ChristopheM3MPONTAULT AAC
1101h20'29''MARTIN FabienM3M
1201h22'05''FRELASTRE OlivierM1M
1301h22'09''GALLIENNE MickaelM2M
1401h22'35''BONNET NicolasM2M
1501h24'16''CAGNARD KimM0M
1601h24'20''MISERY DavidM1M
1701h24'47''FLAVIN ValerieM3F
1801h25'11''RAYNAUD Jean-noelM5MMACADAM 77
1901h25'28''SIOT MichelM2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
2001h25'49''STEPHANE BlancM2M
2101h26'35''ROUSSEAU OlivierM1MESR TRIATHLON
2201h26'40''VAISSET MichaelM3MUS MAROLLES
2301h26'54''FERON OlivierM1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
2401h27'11''CHAILLIE ThierryM3M
2501h27'40''ROLLAND VincentSEMCOS RENAULT LARDY
2601h27'44''RAMET BenedicteM1FCYT91
2701h27'55''VOGT MatthieuM0MATHLETIC BRUNOY CLUB
2801h28'13''PYHyacintheM1M
2901h28'31''DELOTTE BenjaminM1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
3001h28'33''RYCKEWAERT HerveM1M
3101h28'54''BENIER JeromeM2M
3201h29'15''LE GOURRIEREC SergeM5M
3301h29'22''BAUDU NicolasM1M
3401h29'30''EDOUARD SebastienM3M
3501h29'36''LERAY FabienSEM
3601h29'46''DAUTREMONT IsabelleM1FC O DU SUD DE L'ESSONNE
3701h30'06''PINAULT BenjaminM0M
3801h30'15''MICHEL CyrilSEM
3901h30'23''PROUILLET LiseSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
4001h31'00''PEREZ GuillaumeM0M
4101h31'08''LIBS FredericM4M
4201h31'46''MILLET NicolasM1M
4301h32'08''CIBIEN Jean-jacquesM6M
4401h32'10''SALAGARAS CarlosM2M
4501h32'13''CHENEVIERE RemiSEMRAMBOUILLET SPORTS
4601h32'33''CHARRIERE ChristopheM3M
4701h32'33''MOURIAME PhilippeM3MCOS RENAULT LARDY
4801h32'48''BOURREL DamienSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
4901h32'57''APFFEL BenjaminSEM
5001h33'03''CHAUMONT MathieuM0M
5101h33'05''BRETON Jean-marcM3M
5201h33'11''AUFFRET ArnaudM2M
5301h33'19''PATRYL LucM3M
5401h33'25''NOORENBERGHE EdouardSEM
5501h33'34''VINCENT BenoitM1M
5601h33'39''BARET StephaneM0MLISSES AC
5701h33'42''BERLANDIER AlainM3M
5801h33'49''DOUILLOT DimitriM2M
5901h33'50''MESSE AurelienM1M
6001h34'14''RICHARD JeanpierreM6MLES FOULEES BREUILLETOISES
6101h34'14''PETIT Jean-eudesM0M
6201h34'22''LOUIS DorianM0M
6301h34'31''MILAN AndrewSEMTRI 91
6401h34'43''GUILMART FabriceM2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
6501h34'53''LEMOINE BenjaminSEMFAURECIA
6601h35'04''TSAPLINE SylvainM3MROUTE 109
6701h35'15''LEPAUL RomainSEM
6801h35'25''LESOURD DavidM2MCOS RENAULT LARDY
6901h36'06''BERIOL AngeliqueM1FLES FOULEES BREUILLETOISES
7001h36'06''MORLET FranckM3MLES FOULEES BREUILLETOISES
7101h36'13''BEAUCOUSIN EmmanuelM3MUS MAROLLES
7201h36'14''COLIN StephanieM1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
7301h36'35''ANTONI Jean-paulM6MLES FOULEES BREUILLETOISES
7401h36'43''RIEU Jean-manuelM5M
7501h37'03''TOGNELLI AntoineM2M
7601h37'04''HOLOGNE FredericM3M
7701h37'15''MARTENOT TitouanJUM
7801h37'15''MEMBA YannickM0MUS MAROLLES
7901h38'26''ROLAND ThibaudSEM
8001h38'27''COGNET AlexisM1M
8101h38'28''MONTI BarthelemyM1M
8201h38'28''IHOUT EliasSEM
8301h38'34''FLORENTIN GregoryM2M
8401h38'34''HARBIT JeremyM0M
8501h38'54''DEGLOS PierreM4M
8601h38'56''SORIANO AlixSEF
8701h39'00''REAUX DavidM0M
8801h39'08''LEDUC MarylineM5FUS MAROLLES
8901h39'11''DUBARRY MaximeM0MCOS RENAULT LARDY
9001h39'27''MELODRAMMA VirgileM0M
9101h39'31''CHARPILLET PhilippeM3MUS MAROLLES
9201h39'36''LEFEBVRE LionelM1M
9301h39'37''ARTICO LucieM0F
9401h39'39''EL BARTALI AbdelilahSEMFAURECIA
9501h39'39''NEVEUX SebastienM2MFAURECIA
9601h40'07''ZIAD KarimM3M
9701h40'13''BERTHELOT ThierryM4MUS MAROLLES
9801h40'22''ALVES PEREIRA PhilippeM1M
9901h40'30''DELLYS JessicaM0F
10001h40'37''DE ALMEIDA LudivineM0F
10101h40'39''XIBERRAS MarionM0FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
10201h40'39''PANTALEON FrederiqueSEF
10301h40'53''GREGORY LevequeM0M
10401h41'06''COSTE LaureM2FPONTAULT AAC
10501h41'14''JAOUEN XavierM2M
10601h41'26''LECLUSE ThomasM0M
10701h41'26''SELLIEZ LudovicM0M
10801h41'30''POMMEREAU EricM2MS/L AC ETRECHY
10901h41'38''MENIGOT AlexisM0M
11001h41'47''GAVILLON RaphaelM3M
11101h41'54''ALGARON FlorenceM4FROUTE 109
11201h42'03''CHEVALIER AdrianaM1FLES FOULEES BREUILLETOISES
11301h42'03''FREDERIC GuitelM3MLES FOULEES BREUILLETOISES
11401h42'03''LE MARCOU DominiqueM5MLES FOULEES BREUILLETOISES
11501h43'08''LEMARCHAND ChristopheM3M
11601h43'11''KERYVEL DamienM1M
11701h43'17''BACHELIER WendyM1F
11801h43'24''FERNANDES PaulM2M
11901h43'31''LASSAIRE SebastienM2M
12001h43'33''ZEGHAL KarimM4MCA ORSAY TRIATHLON
12101h43'33''BUI EmmanuelleM3FCA ORSAY TRIATHLON
12201h43'36''LEMAITRE LaurentM4M
12301h43'44''LE NARVOR Jean LouisM6M
12401h43'45''BERTAUX NicolasM0M
12501h44'11''LEMARCHAND MatthieuSEM
12601h44'44''TOSSER JulieM1F
12701h44'46''DELFOUR VeroniqueM3FUS MAROLLES
12801h44'47''DUPUIS-TULLIEZ VeroniqueM4FUS MAROLLES
12901h44'49''RINGUEDE AurelieM0F
13001h44'51''CHAUMETTE CorinneM3FLES FOULEES BREUILLETOISES
13101h44'56''GONCALVES FabienM0M
13201h45'08''MARTHELY WilliamM2MCOURIR CESSON VERT SAINT DENIS
13301h45'09''DUPRESSOIR AnneM4FROUTE 109
13401h45'13''HERRY FlorineM0F
13501h45'13''HERRY VincentM1M
13601h45'23''RECH ElodieM0FTEAM CHEPTAINTRAIL
13701h45'32''LUCAS StephaneM2MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
13801h46'17''BILLEMAZ MarcM4M
13901h46'23''BILLEMAZ LaureM4F
14001h46'24''GOUMAN JulieM1F
14101h46'25''CAILLAUD NatachaM0F
14201h46'32''ABID FarahM0F
14301h46'42''DEPRECQ ArnaudM2MFAURECIA
14401h46'52''EMMENECKER RemyM4MFOULEES BREUILLETOISES
14501h46'52''GONCALO RobertM1M
14601h46'53''GEROL EricM4M
14701h46'53''CHARLEVILLE CyrilSEM
14801h47'02''GUETRE MarcM5MASCE TRIATHLON
14901h47'08''GRAVIT StephaneM3M
15001h47'47''VALLIN FrancoiseM5FLES FOULEES BREUILLETOISES
15101h47'52''AIT MEDJBER OmarM1MTRIATHLON 91
15201h47'57''PAINSET Jean-christopheM4MROUTE 109
15301h47'59''ROBIN ChristineM3F
15401h48'04''LANNES JimmySEMDB COACHING TRIATHLON
15501h48'04''DINIS DOS REIS JoseM4M
15601h48'18''ELFAKIR CecileM3F
15701h49'02''LAVIRON CatherineM2FS/L USO ATHIS MONS
15801h49'03''MOREL SandrineM1FROUTE 109
15901h49'15''DECKER ClaudeM2M
16001h49'34''GASPARD LisaSEFMACADAM 77
16101h49'35''WALLON IsabelleM3F
16201h49'49''LAMY SylvainM3M
16301h49'56''DE VITA MelaineM2FATHLETIC CLUB DE COLOMBES
16401h50'02''POQUET GuyM5MTRIATHLON 91
16501h50'23''PHEULPIN AngeliqueM1F
16601h50'25''CAZES LucieSEF
16701h50'27''LEIBBRANDT MatthieuM0M
16801h50'36''GRAVIT LaurenceM3F
16901h50'36''KARINE SerrieM3FCOURIR CESSON VERTS SAINT-DENIS
17001h50'52''NEYRON CedricM1M
17101h51'03''PERICAT Jean-yvesM4M
17201h51'04''RADI IbraheamSEM
17301h52'10''VIDAL CelineM2FC O DU SUD DE L'ESSONNE
17401h53'01''JACQUIN Marie LaureM3FACE
17501h53'01''SOUQUIERES ThierryM4MAXA SPORTS ET LOISIRS
17601h53'28''PATAS FrancoiseM5FARJ
17701h53'29''GUILLON Jean-regisM1M
17801h53'30''SERVIERES GuillaumeM1M
17901h53'30''SERVIERES BastienM1M
18001h53'30''PAQUET JulienM1M
18101h53'37''PAINSET NathalieM4FROUTE 109
18201h54'47''TAFFET OlivierM1MNOISY LE GRAND TRIATHLON
18301h54'48''NICOLAS GuarinoM1M
18401h54'50''MARCINIAK CaroleM2FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
18501h55'18''PALUMBO VeroniqueM4FC O DU SUD DE L'ESSONNE
18601h55'20''AUBRY CedricM0M
18701h55'41''ROUSSEAU ElodieM0F
18801h55'41''COLET Jean BernardM3M
18901h55'43''REY HERNANDEZ JosefaM5FROUTE 109
19001h55'43''COULOUVRAT ThierryM4MROUTE 109
19101h55'46''THOMAS DamienM1M
19201h55'46''SAUNIER ElodieM0F
19301h55'46''THOMAS VeroniqueM1F
19401h55'51''MICHEL DianeM1F
19501h56'06''RIBOT JulienM1M
19601h56'06''HOSQUET SergeM3MLES FOULEES BREUILLETOISES
19701h56'18''MERIC FannyM1F
19801h56'45''GIACCHERINO ChloeSEF
19901h57'15''LUBIN FranckM1MCHAMPCUEIL FC
20001h57'18''MENESTREAU Marie-virginieM3F
20101h57'18''ALEJANDRO EdgarM3M
20201h57'19''GLAVIEUX JulienM1M
20301h58'09''HIVERT DeborahM0F
20401h58'09''HIVERT YannM1M
20501h58'17''BESNARD PhilippeM5M
20601h58'41''CHICOIS KarineM3FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
20701h58'41''RIGAULT EmilieM0FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
20801h58'41''LAURENT AurelieM2FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
20901h59'03''DEVRED AlexandraM2FUS MAROLLES
21001h59'15''DELEN Jean-louisM7MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
21101h59'46''PICHON AurelieM1FLRC
21201h59'50''LOURSEAU SandraM0FUS MAROLLES
21301h59'51''LERAT LudovicM1MUS MAROLLES
21401h59'56''CHAILLIE ChristineM2F
21502h00'03''GRENAULT StephanieM1F
21602h00'04''CHAUMETTE GeraldineM0F
21702h00'14''MERABTENE HAMEME JacquesM7M
21802h00'15''BUREAU HeleneM3F
21902h01'09''PEDROTTI EstelleM2FLES FOULEES BREUILLETOISES
22002h01'35''BOITTIAUX JeromeM3MC O DU SUD DE L'ESSONNE
22102h01'53''ALLEMAND RomainM0M
22202h02'15''MANGEOT ThomasM1M
22302h02'20''DUCLAUX JonathanM0M
22402h02'24''RABET FOURNIER LaetitiaM0FCSB
22502h03'31''FANION LaetitiaM2FFRONT RUNNERS DE PARIS
22602h04'21''GUILLEREZ VanessaM2F
22702h04'21''VERMEERSCH ValerieM2FC O DU SUD DE L'ESSONNE
22802h04'26''CHIRAT AlineM4FAS NANDY ATHLETISME
22902h04'35''RIDARD YannickM2MKUNG FU PANDA
23002h04'38''BOUKHARI MohammedM3M
23102h05'16''BERLANDIER NadegeM3F
23202h05'36''CERMEL DavidM2M
23302h06'28''THOMAS XavierM3MTRIATHLON 91
23402h06'47''POTTIER PascalM5MARJ
23502h07'32''FERNANDEZ EricM5MUS MAROLLES
23602h08'23''LOUBET AlexisSEM
23702h09'16''CASTREC Jean-noelM3M
23802h10'09''ARINO MarineSEF
23902h11'01''DUQUE ManuelaSEF
24002h12'30''TOPSENT RichardSEM
24102h14'47''PIERRET DelphineM0FCSB ATHLETISME
24202h18'48''HENNEBIQUE SylvieM1F
24302h18'48''FOURNIER MichaelM1M
24402h19'49''TULLIEZ PatrickM5MUS MAROLLES
24502h19'57''ALGARON PhilippeM6MROUTE 109
24602h21'33''MARY NathalieM4FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
24702h21'34''BENARD MurielleM2F
24802h21'42''LE NARVOR ChristineM5F
24902h27'30''COURCIER CamilleM0F
25002h27'31''OROS AlinM0M
25102h27'31''DHONDT OlivierSEM
25202h27'31''VIALLE VincentM1M
25302h28'51''JAUNEAU JohannM2M
25402h34'26''CHACHEREAU SandrineM3F
25502h34'26''CHACHEREAU AmandineSEF
25602h34'26''QUENTIN MickaelSEM
25702h34'26''HARIM cyrilM0M
25802h42'24''BERNARDIN CelineM2F
25902h42'24''EMMENECKER FrederiqueM3FLES FOULEES BREUILLETOISES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !