Classement de X-Trail - 30 km 2024

Voir la fiche de la course : X-Trail - 30 km du 14/1/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'28''LAMY BrieucSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE / ALLTRICKS
202h14'03''MONDON AdrienSEM
302h14'49''MAFILLE AlexandreSEMS/L VAUREAL ATHLETISME
402h19'31''NUGOU GuillaumeSEMTEAM WELLNESS
502h20'37''HAMON MaximeM3MTEAM PREFONTAINE
602h21'29''MONTEIL JoffreySEM
702h23'51''THIOUX TonySEM
802h24'21''GUILLARD CharlesSEM
902h24'48''DELLA PUPPA SebastienM2M
1002h25'52''MYOTTE DavidM2M
1102h27'03''DESENZANI RomainSEM
1202h28'18''GASTON RomainSEM
1302h28'23''FORNOS NicolasM1MLIB'AIR'TRAIL
1402h28'47''WADIER ChristopheM1MAC NORD VAL D'OISE
1502h28'52''DOUHMANE MouradM2MPERSAN ATHLETIC CLUB
1602h29'04''DE POULPIQUET AlbanM1M
1702h29'43''GALLEE FredericM3MATHLETIC BRUNOY CLUB
1802h29'51''DANGER FlorianESM
1902h29'55''DURU YannickM1MDOMONT ATHLETISME
2002h30'04''PIRIOU BriacSEM
2102h30'23''COURTEL JorisSEMLES FURIEUX DU BITUME
2202h31'54''PIN GregoryM1MDOMONT ATHLETISME
2302h32'36''CARIOU LenySEMLIB'AIR'TRAIL
2402h32'48''AVELINE VincentM1MDOMONT ATHLETISME
2502h33'08''LEFORT FabienM3MS/L EA CREIL
2602h33'10''PELLETIER ChristopheM2MLES BOITEUX
2702h33'23''GAUDRY SebM0M
2802h33'41''DROUIN QuentinSEMROC
2902h33'41''LABAT RemiSEM
3002h34'06''PENNEQUIN LaurentM2MES PERSAN CLUB CYCLISME FFC 2024
3102h34'30''VANHOEKE BenjaminM1M
3202h34'59''CATTO JeromeM2MS/L VAUREAL ATHLETISME
3302h35'28''EBERHART ArnaudSEM
3402h35'41''ORSONI SebastienM2MS/L PLM CONFLANS
3502h35'43''PINARD GabrielSEMTSM
3602h35'56''COLLEAUX KevinM0M
3702h36'39''HUBERT VincentM0MLIB'AIR'TRAIL
3802h36'41''GOUIN EmmanuelM3MEACPA
3902h36'43''DEBRAY ThomasM0MIAAC L'ISLE ADAM
4002h36'52''BLACHE LeoSEMRUMBA
4102h37'09''VALLEE GillesM3MVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
4202h37'20''LANGLET ThierryM5M
4302h37'26''TIXIER Jean-ChristopheM0M
4402h37'41''PONS GregoryM1M
4502h37'47''MAZZOLA MichelM4MDOMONT ATHLETISME
4602h38'07''GERMAIN TiphaineM1F
4702h38'17''FENDER AlexisSEM
4802h38'19''LAURANT StephaneM2M
4902h38'36''LENDEPERGT AlexandreM0M
5002h38'41''CATTO FrederickM2M
5102h39'02''TOUSSAINT ArnaudSEMTSM
5202h39'05''HEMON FredericM2M
5302h39'14''ESCHAAS-TOURNE BenjaminSEM
5402h39'22''GHERRA AntoineSEM
5502h39'29''DESBANS ThomasSEM
5602h39'59''SEDILLE OlivierM4MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
5702h40'01''FOURCADE ArnaudM3MIAAC L'ISLE ADAM
5802h40'47''CHAPUIS PierrickSEM
5902h41'38''CRUCHANT StephaneM3M
6002h42'20''RICHARD ChristopheSEM
6102h42'35''DUMONT FabienM0MS/L EA CREIL
6202h42'40''BLANCHARD FrancoisSEMUA VERSAILLES
6302h43'15''GAUDISSART DamienSEM
6402h43'17''AUGEARD KenanSEM
6502h44'29''DAOUD MarcM2M
6602h44'39''BASSO MickaelM1M
6702h45'08''LEGENDRE RomainM2M
6802h45'12''AUBIER BenjaminSEMAC CORTE
6902h45'25''AnonymeM3M
7002h45'32''DIEZ RaphaelM1MLES LOUPS
7102h45'33''SAUVAGEON GuillaumeM0M
7202h46'08''DECHAMP BlaiseM1M
7302h46'14''BOUVIER ArnaudM1MLES PTITS MOLLETS
7402h46'24''BASSET MatthieuM0M
7502h46'30''GUERIN ChristopheM3M
7602h46'35''AnonymeSEM
7702h46'43''BEGUE SebastienSEM
7802h47'02''VERUCCHI TheoSEM
7902h48'05''DENTINGER DamienM2MRAJASPORT
8002h48'16''OYSEL ChristopheM1M
8102h48'18''VIEZ AurelienM1MFREE RUNNERS
8202h48'18''MARIOT AlexandreSEM
8302h48'55''LEMAN LaetitiaM2F
8402h48'57''FESTOR LaurentM3MSOH
8502h49'01''DEVULDER Jean-PierreM6MDOMONT ATHLETISME
8602h49'03''CARVALHO VitorM4M
8702h49'19''TOUVET CecileM2FRUN POUR TOUS
8802h49'28''TAIBI ZakariaSEM
8902h49'40''PULGANI CyrilM1M
9002h50'11''CHIFFOLEAU JulienSEM
9102h52'09''LISNIC DorianSEM
9202h52'17''CANETTI TomSEM
9302h52'21''GUSTHIOT GaetanSEM4AEG
9402h52'22''SABIN EmmanuelM3MASPHALTE94
9502h52'37''BENIZRI MauriceM0MDOMONT ATHLETISME
9602h52'37''FERNANDES ThierryM2M
9702h53'14''PISANO AlexandroM0M
9802h53'23''LAUNAY WilfriedM2M
9902h53'40''COUPEZ OlivierM1MRAJASPORT
10002h54'47''BOURDET JulienM0M
10102h54'51''LE GAL EmmanuelM2MS/L PLM CONFLANS
10202h55'25''DETROIS BenjaminM0M
10302h55'28''RENARD LucasSEMTSM
10402h55'57''CROC ChristopherM0M
10502h56'08''RICARD Jean-PierreM4M
10602h56'13''LEGORRE StephaneM4MRAMBOUILLET SPORTS
10702h56'34''FERNANDEZ JeremyM1M
10802h57'14''AMBLOT JeremyM0M
10902h57'15''DUQUESNE ComeM0M
11002h57'56''BUZEAU BernardM4MEACPA
11102h58'09''KANEKO TsuyoshiM0M
11202h58'17''RAYMOND VincentM1MAC NORD VAL D'OISE
11302h59'15''OILLIC JoackimM0M
11403h00'29''HAOUIDI YacineM1M
11503h00'30''GOUDINEAU MatthieuM0M
11603h01'00''BENAZZOUZ MouloudM4MAPSAD93
11703h01'03''LEFRANC ThibaudM1M
11803h01'19''DOUHERET EricM4M
11903h01'27''ROCHE EmmanuelM2M
12003h01'46''TONI GillesM1M
12103h01'50''BERRY DamienM1MTEAM DU CHATEAU DE VERNEUIL
12203h01'53''LATTEUX RaphaelM1MTEAM DU CHATEAU DE VERNEUIL
12303h02'02''QUIRIN InesSEF
12403h02'02''WERNER FabienM5MLES BASKETS DE SEUGY
12503h02'04''DUPONT TristanESMIRISH DUPONT
12603h02'05''DUPONT GregoireM2MIRISH DUPONT
12703h02'54''HENRI KilianM3MEACPA
12803h03'15''BUI ThoaiM1M
12903h03'36''CLAIRE Jean-PhilippeM2MCMOL TRIAHTLON
13003h04'06''FAGOT SylvainM4M
13103h04'51''HOFF RolandM4MFOULEES DE MONTESSON
13203h04'57''BOURGEOIS StephaneM3MTRIATH CLUB ANDRESY
13303h04'59''ALVAREZ FrancisM1M
13403h05'05''GOUYETTE ThomasM0MBOUYGTEL SPORTS
13503h05'33''NICAISE ValentinSEM
13603h06'03''LOUAINTIER HugoSEM
13703h06'17''PERROT JeromeM2MLES SPORTIFS AUVERSOIS
13803h06'37''BURNIER AntoineM1MGHU PARIS
13903h06'44''POULAIN EmmanuelM3MLES FURIEUX DU BITUME
14003h06'51''MOGET VeroniqueM1F
14103h07'00''JULOU GuillaumeM0M
14203h07'06''DOUARINOU JoelM4M
14303h07'07''DUVIVIER StephaneM3M
14403h07'29''HUNAULT LionelM4MCOS RENAULT LARDY
14503h07'46''CHAMPION MarieM0FUSMBM
14603h07'49''BASBAYON ThomasM0M
14703h07'51''BILAS NicolasM2MDOMONT ATHLETISME
14803h08'16''LOUIS SachaM1MPARIS
14903h08'18''FAUQUET GuillaumeM0MAC NORD VAL D'OISE
15003h08'46''DUBREIL LeoSEM
15103h08'54''TEIXEIRA ChristopheM1MSCARM
15203h08'58''PROCUREUR NicolasM2MTRIATH CLUB ANDRESY
15303h09'07''HEURTON BlandineM2F
15403h09'34''VERN Jean-PhilippeM1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
15503h09'35''MAZABRAUD MichaelM1MEACPA
15603h09'39''LECLECH-MEYER KarenM3FEACPA
15703h09'41''BOUET AlainM6MLES G.O
15803h09'47''BELLEC FrancoisM3MLES FURIEUX DU BITUME
15903h09'47''MARQUES AlbertinoM5MLES FURIEUX DU BITUME
16003h09'47''NELLO AlexandreSEM
16103h09'57''MARTINUZZI PierreM3MDOMONT ATHLETISME
16203h10'01''BESSOT VeroniqueM5FDOMONT ATHLETISME
16303h10'44''HAMOUR OmarM1M
16403h10'44''KOULMANN Jean-ArnaudM3M
16503h11'09''HENRY NicolasM2MBOUYGTEL SPORTS
16603h13'29''CHARDON AntoineSEM4AEG
16703h13'29''AH TCHOU FranckM1MLSC TRIATHLON
16803h13'57''PELLERIN AmelieM1F
16903h14'51''TAINTURIER MaudM2FLES AIGLES DE GOUVIEUX
17003h14'55''SANGUINE SylvainM2M
17103h15'35''SALA RegisM1MXTREMCHALLENGE SENLIS
17203h15'45''SALAUD OlivierM2MS/L PLM CONFLANS
17303h16'08''GALLON MorganM0MCC THELLE
17403h17'44''FEJARD FabienM1M
17503h18'12''TRAVERSIN JeromeM2MAS BLACOURT
17603h18'32''BACHER RemiM2M
17703h18'49''VILARD TerenceM3M
17803h18'49''KALLIN CyrilM3M
17903h18'50''BARTOLINI LinoM3MASPHALTE94
18003h18'51''BASSET PhilippeM3MASPHALTE94
18103h19'12''VAN DE VEIRE DamienM0M
18203h19'33''ROGER ClementSEM
18303h19'35''DE VILLELE AlexisESM
18403h20'14''MANSSART AudreyM2FL'ISLE ADAM AC
18503h20'21''SAID AnouarM3M
18603h20'35''POPIELAS DavidM3M
18703h20'40''DUVIVIER Jean-PhilippeM3MLISA FOREVER
18803h20'43''BEN HAMMOUDA BadredineM3MAS BLACOURT
18903h20'58''ALINE DominiqueM3M
19003h21'43''PRIN FabienM4M
19103h22'42''CARETTE BrunoM5M
19203h22'44''ROLLAND ChristelM3FEACPA
19303h23'08''FIXOT GabrielleSEF
19403h23'09''JANSEN ChristopheSEM
19503h23'23''BECHET JeromeM2M
19603h24'05''PRIETO GuillaumeM2MCDBSM
19703h24'19''ANTONIO ChristianM3M
19803h24'28''JEANROY AlainM6MS/L PLM CONFLANS
19903h24'31''JAUSET PhilippeM4MVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
20003h26'57''MOREAU EricM4M
20103h27'25''LOHOU MaudM1F
20203h27'26''BENNACEF MohammedM4M
20303h27'46''CLAVET LeoSEM
20403h28'01''BROCHARD LaurentM4M
20503h28'02''MARIE JensM3M
20603h28'11''LAMEIRAS JonasSEM
20703h28'12''LAMEIRAS SoniaM0F
20803h28'52''NAVARRO JeromeM2MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
20903h28'57''CAZALOT MathiasM2M
21003h29'01''VIGUIER VincentM2MDOMONT ATHLETISME
21103h29'08''MAHOU SebastienM2M
21203h29'52''TURLOTTE PaulineSEF
21303h30'06''MATUSZEWSKI RaphaelM1M
21403h30'13''REVELLO EricM3M
21503h30'15''MARIAGE CarolineSEFAC NORD VAL D'OISE
21603h31'23''PETITHOMME AnthonyM1MS/L EA CREIL
21703h31'39''KEREVER LisennM0F
21803h31'59''HOUEE DanielM4MVERNEUIL AC
21903h31'59''HOANG CarolineM3FRAID LIFE
22003h32'51''DEPONT MartinESM
22103h33'01''HAREAU DorotaM3F
22203h33'23''GRAS DamienM3MROADRUNNERS 95
22303h33'26''BINH CyrilSEMTRIATH CLUB ANDRESY
22403h34'03''PETIT XavierM3MDOMONT ATHLETISME
22503h34'04''WARGNIER EthelM2FRUN DES POTES
22603h34'15''STARMAN HannahM2F
22703h34'37''PAUMIER SandrineM1FAS BLACOURT
22803h36'14''LAGNIEL ErickM5MDOMONT ATHLETISME
22903h36'45''BADR RequiaM3FS/L PLM CONFLANS
23003h38'32''CALAMARI BrunoM7MJOGGING CLUB DE BRUYERES
23103h39'32''LEMAIRE GregoryM2MDOMONT ATHLETISME
23203h39'36''DIREZ-BAYLE SullivanESM
23303h41'00''GAUTHIER YoannM0MLES FREROTS
23403h41'02''GERNIGON ThomasM0MLES FREROTS
23503h42'39''CASSIDANIUS GeoffreyM0MAC NORD VAL D'OISE
23603h42'58''CLEMENT AgatheM1FUSMBM
23703h43'17''BERNICOT DavidM2M
23803h43'50''BOULAHIA EstelleSEFUSMBM
23903h43'50''ETCHEBARNE NicolasSEMUSMBM
24003h45'23''ROHO FranckM1M
24103h46'29''MELIANI MomoM5M
24203h47'46''MIGUET EthanSEM4AEG
24303h49'21''VANSPEYBROUCK ThomasM1M
24403h50'10''LESAGE AlainM4M
24503h51'49''NOURBAKHT YachaSEM
24603h53'57''NJEPNOU FabriceM0M
24703h55'34''DURIEZ CharlotteM2FLES AIGLES
24803h55'35''TOLLET KevinSEM
24903h55'36''DURIEZ TeddyM2MLES AIGLES
25004h01'13''DUSAUTOY HuguesM5MLES SOULEVEMENTS DE LA TERRE
25104h01'55''VALIN NathalieM4FAC BEAUCHAMP
25204h03'45''CHAUCHET GuillaumeM4M
25304h08'58''SALE FabienM1M
25404h16'08''RENAUDIN IsabelleM4F
25504h17'07''GRASSI ChristineM2F
25604h17'10''DUHAMEL NicolasM3M
25704h30'17''BRETEAU MichelM6M
25804h38'01''BERNARDIN HeleneM1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !