Classement de La Caladoise - 17 km 2009

Voir la fiche de la course : La Caladoise - 17 km du 13/4/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'06''RIMET MIGNON LOICV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
201h01'34''OSSEDAT JEROMESEMRUNNING CLUB DE MABLY
301h05'36''SARTORI SERGEV2MCLCS FIRMINY
401h06'05''TANGUY FABIENSEMATHLETIC CLUB TASSIN
501h06'24''LIOGIER CHRISTIANV1MTEMPS COURSE
601h06'30''CHARMET JEAN BAPTISTESEM
701h07'33''JARRY STEPHANEV1M
801h07'44''DULONG JEAN-MARCV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
901h08'12''AUJOGUES VINCENTSEM
1001h08'36''ULIANA DAVIDV1MTeam Endurance Shop
1101h08'49''VADONA DavidSEM
1201h08'52''JOFFRAY RICHARDV1MFR ANSE
1301h09'34''MAQUAIRE YOHANNSEMLYON ATHLETISME*
1401h09'44''MACIFJEWSKI OlivierSEMTri Macon Club
1501h10'00''DUCHENE GUILLAUMESEM
1601h10'18''MARTIN LIONELSEMASC BALAN
1701h10'21''GARCIA DamienSEM
1801h10'26''FONTAINE ALAINSEM
1901h10'29''CACHOT LIONELSEM
2001h10'57''DUFOUR OLIVIERSEM
2101h11'13''SAUZON VINCENTSEM
2201h12'19''SUCHET BERNARDV1M
2301h12'21''CHEVALIER VINCENTV1M
2401h12'26''PEYROT FrédéricSEM
2501h12'45''MONTINI PATRICKV1MEVIAN OFF COURSE
2601h12'55''PARIAT JEAN-FRANCOIV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
2701h13'03''TARCY OlivierSEM
2801h13'18''SERMONDADAZ JACQUESV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
2901h13'57''ROBERT ThierrySEMTarare Triathlon
3001h14'10''DEVINANT MathiasV1M
3101h14'17''DAMOUR GérardV1M
3201h14'21''SEGUIN RémiSEMRunista
3301h14'50''BRUN CHRISTIANSEMYACA COURIR
3401h14'53''CHAVY FranckSEM
3501h15'18''BROSSARD PascalV1
3601h15'25''FOURNIER PascalV1MTMC Macon
3701h15'41''LEITE-SILVA JosephSEM
3801h15'53''JOUTZ RenaudSEM
3901h16'09''ZANONE PatrickV1M
4001h16'09''CHICHOUX DENISV1M
4101h16'17''VACHEY PatriceV1M
4201h16'31''NOGALES AMALIOSEM
4301h16'39''BARBET HENRIV3MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
4401h17'05''FONTAINE FRANCKV1MCSLG DARDILLY
4501h17'19''MARION JEAN PAULV1M
4601h17'39''GUEZENNEC Jean-CharlesSEMSpode
4701h17'40''COLOMB JOSETTEV2FCS BOURGOIN-JALLIEU *
4801h17'44''PIERRI STEPHANEV1M
4901h17'53''VIOLLET SEBASTIENSEM
5001h18'01''LARUE ERICV1MCYCLISME
5101h18'19''DAGUIN PHILIPPESEMSANS BORNES SAINT DIDIER SU
5201h18'21''PAQUELET JEROMESEM
5301h18'39''SEIGNEURET HERVEV1M
5401h18'41''DUMONT RODOLPHESEMEA MACON *
5501h18'46''VOLAY MARTINEV1F
5601h19'01''TEJEDOR DAVIDSEM
5701h19'01''LAPALUS PHILIPPESEM
5801h19'12''MATEO BrunoV1MFR ANSE
5901h19'24''SANLAVILLE MarcV3M
6001h19'31''QUERAT DavidSEM
6101h20'07''GONIN MARCV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
6201h20'08''JOURDAN JoëlV1M
6301h20'09''FAURIE MARCV1M
6401h20'18''DARONNAT DOMINIQUEV1MFR ANSE
6501h20'29''DELEU CHRISTIANV1M
6601h20'38''MAUGUIN PhilippeV1M
6701h20'42''PEYLACHON ALAINSEM
6801h20'43''MILLET CedricSEM
6901h21'28''PAILLASSON BERNARDV2MPass'running
7001h21'32''BOURGEOIS Jean-PaulV2M
7101h21'41''JOLY PHILIPPEV2M
7201h21'52''POIRIER FrédéricV1M
7301h21'56''SIGNARDET BERNARDV4M1000 PATTES MACON
7401h21'56''ULIANA MURIELV1FTeam Endurance Shop
7501h22'01''JOLIVET ChristianV2M
7601h22'14''MICHON BernardV2M
7701h22'39''COUFFIN MATHIEUSEM
7801h22'58''LE MINOUS JOELV1MBR
7901h23'03''CHEUZEVILLE ROLANDV3M
8001h23'09''ISSOSTA PatrickV1M
8101h23'15''GIRAUD LAURENTSEM
8201h23'15''VIDALAT JEAN CLAUDEV2M
8301h23'19''RAVASSARD THIERRYV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
8401h23'22''PONTHUS JEAN-LUCV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
8501h23'29''TEILLARD DavidSEM
8601h23'36''DALLERY CHRISTOPHEV1M
8701h23'41''DREVON GAILLOT ELODIESEFATHLETIC CLUB TASSIN
8801h23'48''GOY JACQUELINEV2FPass'running
8901h23'50''GILLET DANIELV2M
9001h23'53''BARBIER EricV1M
9101h24'03''DUPPERIER ThomasSEM
9201h24'09''GABORY Jean-CharlesV1M
9301h24'29''JOSE CHARLESV2M
9401h25'08''HOSTIER SéverineSEFRunista
9501h25'09''VILLAUME LaurentV1MRunista
9601h25'10''BRACQ DanielV2MRunista
9701h25'37''LAURENT MurielV1F
9801h25'41''BOUCANAEK PATRICKSEM
9901h25'52''FABJANCZYK AlainV1M
10001h26'18''PACHET THIERRYSEM
10101h26'22''SANCHEZ JAVIERSEM
10201h26'27''ROSIER Jean-PaulV1M
10301h26'27''LAISNE MichelleV2F
10401h26'33''FORESTIER JEAN MARCV2M
10501h26'34''BELHAMEL MAKHLOUFV3MAAA DU LYONNAIS
10601h26'38''NEIGE GUYV2M
10701h26'38''TONINI MarcSEM
10801h26'46''BRUEL GILLESV2M
10901h26'51''GREA DIDIERV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SU
11001h27'01''BACELAR ALEXISV1M
11101h27'03''LAPENDERY CHRISTOPHEV1M
11201h27'20''FRAISON StéphaneSEM
11301h27'48''NAHRI MohamedV1M
11401h28'07''VITRY ERICV1M
11501h28'22''GOBEAUX JEAN PAULV3MJC EPERNAY
11601h28'23''BRUNERIE SergeV1M
11701h28'30''VITTORE CHRISTOPHESEM
11801h28'34''DUBOST PatrickV1M
11901h28'35''BONNETAIN PHILIPPEV1MTRI MACON
12001h28'36''MOREAU THIERRYV1M
12101h28'37''FILLON PATRICKV1M
12201h28'40''LAURENT REGISSEM
12301h28'43''AUJOGUE CELINESEF
12401h29'17''DUCOEUR CHRISTOPHEV1MAJT
12501h29'30''DAUJAT MICHELV1M
12601h29'31''GUIVIER LaurentV2MAmicourse
12701h29'47''JOUBERT SYLVIEV2FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAI
12801h29'47''BASSON MARCV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAI
12901h30'04''DURAND REYMONDV3M
13001h30'14''FEY MichelSEM
13101h30'35''L'HER YanSEM
13201h31'30''RUET AlexandreESM
13301h31'36''DOCHE DominiqueV1MAmicourse
13401h31'41''TEISSEDRE Jean-PierreV2M
13501h31'44''METILLON MickaelSEM
13601h31'45''LEFEVRE ChristianV2M
13701h31'57''ROUSSEL MylèneV1F
13801h32'20''LEGUEN DOMINQUEV1MCSA LA VALBONNE
13901h32'42''RUET ChristianSEM
14001h33'31''ALDON MARCELV3MBR
14101h33'49''GEORGIEFF ANNEV2FCOURIR ENSEMBLE
14201h33'58''MERIEUX Jean-PaulV4M
14301h33'59''LOUIS MARTINEV1F
14401h34'34''MORIAUX FabriceSEM
14501h34'35''GAILLARD LIONELV2M
14601h35'06''VESSOT GeorgesV1M
14701h35'19''PHILIPPE JACQUESV2M
14801h35'19''PHILIPPE ROBERTV2M
14901h35'20''GREA ROSE MARIEV1FSANS BORNES SAINT DIDIER SU
15001h35'30''MONCEL MYRIAMV1FATHLE CALADE VAL DE SAONE *
15101h35'32''DE METS FlorenceV1F
15201h35'34''DEVINANT MichelV3M
15301h35'42''ANGLERAND PascalV1MOzon courir
15401h35'55''LAGAVRE JEAN MICHELSEM
15501h36'09''LANCON HERVEV1M
15601h36'14''MONCEL SergeV1M
15701h36'32''GARCIA ODILEV2FATHLE CALADE VAL DE SAONE *
15801h36'34''PIRRI MARCELV1M
15901h36'34''GOITRE GERARDV1M
16001h36'43''ROBIN PASCALV1M
16101h36'44''CINQUIN MARCV2M
16201h36'47''MENRAS DidierSEM
16301h37'15''VARESI FRANCAV2FJC VERRANE
16401h37'18''ROMAIRE PascalV1M
16501h37'26''GAILLETON GerardV1M
16601h38'08''BLANDIN MartineV3FSpode
16701h38'20''BARRIERE ClaudeV2M
16801h38'36''BARRAUD MARCELV4M
16901h38'37''BONY ThierryV1M
17001h39'15''CROUTELLE STEPHANEV1M
17101h39'23''PETIT JeanineV3F
17201h39'40''ALLEGRO SALVADORV2M
17301h40'06''GAUCHON PHILIPPEV1M
17401h40'14''SANTOS ISABELLEV1F
17501h40'17''BONTE OLIVIERV1M
17601h40'27''MICHON MarieV2F
17701h41'10''LEZIN DominiqueV2F
17801h41'26''BIURNICHON DANIELV2MOZION COURIR
17901h41'54''DESCHAMPS BernardV2M
18001h42'14''NEVEU SONIASEF
18101h42'14''BAMEGAS JOSEV1M
18201h42'15''BONNAURE CHRISTIANV3MAJT REYRIEUX
18301h42'18''TEISSEDRE PatriciaV1F
18401h42'25''LAFAURE MICHELV4M
18501h42'46''DAR GERARDV2M
18601h43'00''DESCROIX DOMINIQUESEM
18701h43'14''FAYARD CATHERINESEF
18801h43'52''CINQUIN CHRISTIANEV2F
18901h44'35''THEVENET SergeV1M
19001h44'47''DROULEZ PascalV1M
19101h44'48''GONIN PatrickV2M
19201h44'51''DAUJAT EVELYNEV1F
19301h45'33''LE MOIGNE CatherineV1F
19401h46'14''TEZZELE SergeV2M
19501h47'13''BURDIN SYLVIEV1FATHLE CALADE VAL DE SAONE *
19601h47'14''DUEZ PatrickV1M
19701h47'14''DELAVELLE EricV1M
19801h47'15''COUDOUR MAXV4M
19901h47'45''NESME ROBERTV2M
20001h48'26''ENGELHARD SophieV1FAmicourse
20101h49'11''VIAL FlorenceV1F
20201h49'12''PULLION SébastienSEM
20301h50'26''DE GUILI PATRICIAV1FATHLE CALADE VAL DE SAONE *
20401h50'27''BONGIN SOPHIEV1F
20501h50'59''GARCIA CarolineSEF
20601h51'00''PICARD ValérianeSEF
20702h04'21''BOURION PhilippeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !