Classement de Trail de la Sainte Victoire 2010

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire du 11/4/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h12'55''SHERPA Dachhiri-dawaV1MQuechua
205h13'29''BEGAUD StephaneSEMTeam Altecsport
305h17'08''GIRAUD SAUVEUR HerveV1MTeam Lafuma
405h27'04''DELEBARRE VincentV1MTrail Mont Blanc Quechua
505h28'00''FLACHER FabienSEMEspb Arkema
605h29'49''ROUX MichelM
705h34'30''GIGUET PascalV1MHoka
805h34'43''LE-NORMAND GuillaumeSEMQuechua+watt
905h38'32''MARMET PatriceV1MEndurance Shop Aix
1005h40'23''BARTHES SergeV2MTeam Altecsport
1105h40'32''ZAUGG Jean-marcMThales Space Runners
1205h41'19''MARCZYK StephanSEMRunning Evasion
1305h44'54''CHARLES-MANGEON BenoitSEMUstr Athle
1405h56'44''SALGUES FranckSEMWts
1506h02'28''BLANC PascalV1MTeam Lafuma
1606h03'33''MALFANTI CedricMJouques
1706h06'28''BODIGUEL RaphaelSEMMarseille Trail Club
1806h09'36''RICARD ThomasSEMMarseille Trail Club
1906h09'37''TISSOT LaurentMHusky/ndzbr
2006h12'45''VANCASSEL OlivierSEMApaches-chullanka
2106h14'49''GROSJEAN ChristineV1FOpa
2206h18'04''FERRIERE AndreV2MPenitent Endurance
2306h18'05''DESPLANCHES FredericSEM
2406h22'29''MOLLO StephaneM
2506h22'44''RAIBAUT VincentSEM
2606h25'51''HAMEL ChristopheV1M
2706h25'53''MONET YvesSEMAntibes Triathlon
2806h27'06''MOKTARI LabibMAil Rousset
2906h29'22''BURLES GeraldSEMCe St Micro
3006h30'22''VESSEAU DamienSEM
3106h32'31''HENRI SebastienSEMLfa Trets
3206h32'36''FURTADO SoniaSEFFoulees Castelpapales
3306h33'17''SIMONCINI EricSEMLe Lievre Et La Tortue
3406h36'04''DENIS EmmanuelSEM
3506h36'25''CATALA BenoitM
3606h36'35''VILLENEUVE ManuMAsspr
3706h38'56''MAURIZOT NadineV2FEndurance Shop Avignon
3806h38'57''MARTIN DavidSEMCe St Micro
3906h42'29''DELETANG Jean-marieV1MStade Laurentin
4006h43'39''LAURENT RogerSEM
4106h44'39''GALLARD Jean-philippeMCaf Coudon
4206h44'53''ABOULIKAM YannickSEMPacaventure
4306h45'53''MORELLO LaurentSEMPenitent Endurance
4406h46'07''ARNAUD GerardMEndurance Shop Aix
4506h47'06''DEVEY Jean-marcMMarseille Trail Club
4606h47'50''ALBARET ThierrySEMCe St Micro
4706h48'21''HAEGEL HeleneV1FEndurance Shop Aix
4806h50'02''BISOGNO Jean-francoisMMarseille Trail Club
4906h51'34''JOUTEUX RemiSEMVilleneuve/lot Triathlon
5006h54'29''LEFEBVRE ThomasSEMZ-trailerz
5106h55'27''MARTIN LaurentM
5206h58'05''DELATTRE SylvieV1FEndurance Shop Aix
5307h00'27''BEGIN ReynaldV1MTeam Raidlight
5407h01'40''MOSCATELLI CedricMMarseille Trail Club
5507h01'40''BREYSSE ChristianV2M
5607h02'46''BURNEL ChristopheSEM
5707h03'17''MONTAGNAT RENTIER AlexisSEMSommieres Athletisme
5807h04'19''DE-VALENS FabriceM
5907h04'19''NICOLAS PhilippeM
6007h04'50''NOUGIER LaurentV1M
6107h05'16''NIELOUD GuillaumeSEM
6207h05'16''LAVAIL ThierryM
6307h06'03''MENGUAL PhilippeM
6407h07'37''CHABANNE VincentSEM
6507h08'16''TESTON SebastienSEMLambesc Raid
6607h08'35''CHAMBROY PascalSEMCabb
6707h09'06''MARPEAU OlivierSEM
6807h10'07''VANDENBUSSCHE NoelV2MApaches
6907h10'47''MARIETTE JoelM
7007h11'18''GRANDCOING LaurentMBaskets Fumantes
7107h11'20''ROSSET RaphaelSEMRaid Empteur
7207h12'00''FRONGIA EricM
7307h12'18''THUILLET EricV1MCaval Pertuis
7407h12'45''MAGNAN SebastienSEMCe St Micro
7507h12'59''DUCLAIROIR PhilippeM
7607h13'03''BONAIME SylvainSEM
7707h15'13''FELGINES BrunoV1MUao
7807h15'52''TOMEZIK MichelMAix Athletisme Provence
7907h15'53''ARQUIER BrunoMSpeedy Club Provence
8007h17'10''GUET PierreSEM
8107h17'39''COPIATTI BrunoMCe St Micro
8207h18'22''CARLIER AntoineV1MCs Brignoles
8307h20'03''BELLYNCK JulienSEMEnsam Paristech
8407h21'44''BEVE SebastienSEMZ-trailerz
8507h22'06''SIMONCIC YannickSEM
8607h22'48''CHAMBRY JulienSEM
8707h23'25''BRUNET MatthieuSEM
8807h23'52''CHAUTARD VincentSEMTriathl'aix
8907h23'53''PINEAU EricMEndurance Shop Aix
9007h23'54''FOURMENT HerveMSpeedy Club Provence
9107h23'54''ZAOUCHKEVITCH CyrilMMarseille Trail Club
9207h26'49''COUDRAY ArnaudSEMRaid Up
9307h28'37''VIALE LucienM
9407h28'43''SHEARN SebastienSEM
9507h29'59''CASTIN Jean-michelM
9607h30'17''DUCHESNE MaximeSEM
9707h30'50''NATHAN ElieMGr69
9807h31'56''LE FLANCHEC NathalieV1FMarseille Trail Club
9907h32'02''BARREAU LoicSEM
10007h32'15''CHAINE Jean-pierreMMarseille Trail Club
10107h33'12''PERIER YannSEMAix Athletisme Provence
10207h35'31''GARNIER AliceSEFUstr Athle
10307h36'13''BARRANGER EmmanuelM
10407h36'19''ESPIE LaurentM
10507h36'23''MAGNERON FredericV1MSam
10607h36'31''BRENIAUX AnneSEF
10707h36'40''GADEAU BenoitSEM
10807h37'52''BOUTHEMY GuyV2MStade Laurentin
10907h38'25''LIAGRE RomainSEM
11007h38'28''MAURY ChristopheM
11107h39'27''GINETTI BernardM
11207h41'04''JOURDHEUIL XavierM
11307h41'35''MULLER YorickSEMSommieres Athletisme
11407h42'02''BLANC AlexandraSEFMarseille Trail Club
11507h42'36''GALINIER BenoitM
11607h42'49''PETIT EleonoreSEFCs Brignoles
11707h42'50''FERNANDEZ Jean-francoisSEMCe St Micro
11807h45'14''LAMBERT Jean-charlesMLam Team
11907h45'43''MOSER MaximeSEM
12007h45'43''SANTOS FranckM
12107h48'15''GUEYE Jean-marieMMarseille Trail Club
12207h50'39''ASSEMAT DidierV1MAsa Lavaur
12307h50'53''KRUMM MaximeSEM
12407h50'54''GUIRAUD ThierrySEM
12507h51'33''BONANNI FabienSEMPeynier Sports Nature
12607h51'40''LAGARDE BrunoV1MStade Laurentin
12707h51'56''FLORIS AnnyF
12807h52'05''FREYTAG StephaneMMarseille Trail Club
12907h54'12''WEBER JeanM
13007h54'31''SOLLIER SergeMFoulees Des 7 Rivieres
13107h54'35''FER Jean-louisM
13207h54'59''MORIN CatherineV2FEp Manosque
13307h55'04''HERRERO EricSEMAs Hopital St Joseph
13407h56'05''HIBON ChristopheM
13507h57'12''BERANGER NathalieV1FAix Athletisme Provence
13607h58'41''SAURIN ChristopheV1MCap Garonne
13707h59'10''PERIER MichelMSpeedy Club Provence
13807h59'37''BOSC GilbertM
13908h00'32''LAMBERT IsabelleFMontbonnot
14008h00'35''BRUCHET PhilippeMMarseille Trail Club
14108h03'47''DAUCOURT LucM
14208h04'21''BERTRAND CyrilSEM
14308h06'32''ROBERT AlainMSpeedy Club Provence
14408h06'33''SKRIVAN FleurSEF
14508h06'33''BONNET AlainMSpeedy Club Provence
14608h08'59''CARLINO AntoineMThales Space Runners
14708h10'15''RATEAU StephaneV1MCmbm
14808h10'52''ROBERT RaphaelSEMHmca
14908h11'39''OLSZEWSKI PhilippeMAlligators Seynod
15008h11'56''BALLADUR ClementSEM
15108h12'12''CUENOT EricSEM
15208h12'25''LAINE SylvainSEM
15308h13'31''LUCAS Jean-christopheSEM
15408h13'52''BAECHELEN FredericSEMCmbm
15508h14'09''COOPMAN GuyM
15608h14'16''PISANI OlivierMAtscaf St Victoret
15708h15'54''BONNOT AymerickSEMRaid Empteur
15808h15'58''LE-COURTOIS VincentSEM
15908h16'26''GARCIA ThierryMFrejus Orientation
16008h18'00''ALMECIJA JeromeSEM
16108h20'53''PEPIOT RomainSEMAthlet'course
16208h21'20''AGUILAR OlivierM
16308h22'01''ALEXANDROWICZ LaurentM
16408h22'23''REGULA ManfredMCe St Micro
16508h22'23''MIRO GillesM
16608h22'43''TORRES PatrickM
16708h23'02''LEFEBVRE BernardM
16808h23'03''TARAZONA LaurentM
16908h23'46''BEYLY LaurentMPeynier Sports Nature
17008h23'49''BRIGOT FredericM
17108h24'23''BASTO AdrianoV1MAc Lancon
17208h26'00''CRUTZEN PhilippeM
17308h26'24''CARME ChristopheV1MAsa Lavaur
17408h28'46''LE BARON AntoineV1M
17508h28'59''PONCET LaurentSEM
17608h29'59''VIGNOT BenjaminSEM
17708h30'24''SAMON ChristianV2MMjc Plan De Cuques
17808h31'08''LEMAIRE PhilippeMTeam Extreme Bike Mlle
17908h31'18''FONTAINE-BERGER CorinneFMontbonnot Jogging
18008h31'43''BOSIO ClaudineV2F
18108h32'14''GRISERI SebastienSEM
18208h32'24''BOSIO GeorgesM
18308h32'39''MEURIN BernardM
18408h33'11''CACCIAGUERRA OlivierMCe St Micro
18508h33'11''MONTARESI PatriceMSpeedy Club Provence
18608h33'24''CARANTA BrunoSEM
18708h33'25''TASSAN ReneM
18808h33'29''HENQUINET LucMCles Gardanne
18908h34'42''BIECHE IvanM
19008h36'12''ROCHEREUX StephaneSEMSpv Aix
19108h36'13''LAZARO DavidSEMSpv Aix
19208h36'13''NOAD PhilippeM
19308h36'36''COTTIN ChristianM
19408h36'46''DESBROSSES FredericSEMChassieu Athle
19508h37'19''PITRUZZELLA LuigiM
19608h37'59''DORE AlainM
19708h39'09''PEREZ AlbertM
19808h39'22''KAFTANDJIAN PierreMMarseille Trail Club
19908h39'49''HAYANE MalikaFPenitent Endurance
20008h39'51''RIMAILHO JoelM
20108h40'39''BASSO PierreSEM
20208h40'41''NICOLLE XavierM
20308h41'26''CHABRILLAT CyrilleM
20408h41'28''SANS MarcV2MUahv Bollene
20508h43'33''CHASLES AurelieSEF
20608h43'45''POTOSKI JosephSEMNancy Trail Pulsations
20708h43'48''SAGNOL PhilippeMCe St Micro
20808h44'13''HERNANDEZ FrancisMMarseille Trail Club
20908h44'14''COLOMBANI LucienMMarseille Trail Club
21008h44'52''ONODY PeterM
21108h44'53''BOYLAUD OlivierM
21208h44'56''THILLAYE AlixF
21308h45'06''DUPLAN ThierryV1MAigues Mortes
21408h45'29''ZEMIRO StephaneM
21508h45'58''FONTAINE WillyM
21608h46'01''QUARANTA OlivierSEM
21708h47'07''GALEA EricMEsprit Montagne
21808h47'12''BARATTINI SeverineSEFAil Rousset
21908h47'27''DUMONT PierreM
22008h47'27''TERRAY AntoineV1MCmbm
22108h48'10''COLAS PascalM
22208h48'32''DURAND JeromeV1M
22308h49'33''HAUDEGOND BertrandMTeam Trail Touraine
22408h49'48''CANO NicolasSEM
22508h49'51''MEYER PhilippeM
22608h49'57''CARASCO GhislainMUiisc7
22708h50'23''GRANDCLEMENT AntoineSEM
22808h52'24''AUSCHITZKY EricM
22908h52'37''OTMANI Jean-paulM
23008h54'44''LEMOUX VincentM
23108h55'05''GUERMONPREZ SergeM
23208h56'49''KENANE AndreMUiisc7
23308h57'26''GAI ThierryMCles Gardanne
23408h57'43''YOUNES SebastienSEMMarseille Trail Club
23508h58'03''ROUVIER ValerieFLambesc Raid
23608h59'19''GRIMAUD Jean-marcV1MRiberal Ac
23708h59'19''LE-SAINT ThierrySEM
23808h59'19''VIVARES OlivierSEM
23908h59'19''MAESTRACCI PierreM
24009h00'32''COHEN Jean-paulSEM
24109h01'05''TORSLI BarbaraFDuc Draguignan
24209h02'07''DI CRISTOFARO RosaireV2MLe Lievre Et La Tortue
24309h03'31''TCHOUBAKLIAN Jean-marcM
24409h05'09''LATIL AlainM
24509h05'41''CHARPENTIE VincentM
24609h05'57''LEROY FredericM
24709h06'27''LE-MENESTREL YvesM
24809h06'28''BONANNI YannMPeynier Sports Nature
24909h07'33''SARTRE JeromeM
25009h07'34''BICHET FredericSEM
25109h08'27''BRUAS XavierM
25209h08'28''PROST FredericMTeam Raidlight
25309h08'29''DEPETRIS TeddySEMCoudoux
25409h08'47''FABBRIS SergeMMarseille Trail Club
25509h10'06''SANCHEZ AntonioV1MVitrolles Sports Athletisme
25609h10'59''DA-DALTO SergeM
25709h12'49''FERRANDIZ OlivierM
25809h13'20''DANI FredericSEM
25909h15'22''RAMADIER FredericSEM
26009h15'26''CLEMENCEAU LaurentM
26109h17'54''SOURTI JulienSEMMarseille Trail Club
26209h19'32''SARRAZIN Jean-paulM
26309h19'34''DUPRE PhilippeMCe St Micro
26409h19'52''MAGNON LaurentMSpeedy Club Provence
26509h19'54''VAHANIAN DenisMSpeedy Club Provence
26609h22'38''ALAMAGNY PhilippeM
26709h22'56''AUVINET RaphaelSEM
26809h24'05''PIANELLI RichardMPatoupistou Team
26909h25'17''HENRY Pierre-benoitSEM
27009h25'17''GARD EmmanuelSEM
27109h25'18''DESCOQS GonzagueSEM
27209h25'47''MERCIER JeromeSEM
27309h26'19''DERBOMEZ ChristineF
27409h26'25''DE-SEPTENVILLE AntoineM
27509h26'45''LEGROS DominiqueM
27609h27'15''CRAYSSAC PhilippeV2MEntente Ofp-cac*
27709h28'33''MILHORAT YannickSEMPsion Teklogix
27809h29'17''AMET AlexisSEMSoyouz Trail Team
27909h29'29''GORON Jean-philippeM
28009h29'43''HUMBERT ChristopheV1MBrignoles
28109h30'53''LILLAZ FabienneSEFCe St Micro
28209h32'41''FENIES FranckSEM
28309h32'53''MANIFICAT AnneFCe St Micro
28409h35'47''GUILLOT DavidSEM
28509h36'31''REYNIER MatthieuSEM
28609h36'47''GRAS ClaudeSEMAix Athletisme Provence
28709h37'42''SCHROBILTGEN DavidMPsion Teklogix
28809h37'50''SOURTI ArmelleSEFMarseille Trail Club
28909h38'20''ARNAUD JacquesV2MCe St Micro
29009h41'44''GALLOT JacquesMElan Lambescain
29109h42'04''CARLIER BrunoV2MCap Garanne
29209h42'04''ROSSETTO BernadetteFSlc Martigues
29309h42'45''DAURELLE ThierryMSlc Martigues
29409h42'49''GERARD PhilippeM
29509h45'47''CAPELLO RichardM
29609h47'53''LORANG MarcM
29709h49'05''BOURGEOIS RobertM
29809h49'09''LEHMANN FranckM
29909h50'01''STEFANI SebastienSEM
30009h52'16''LU-YUN JacquelineSEFMarseille Trail Club
30109h52'17''CABROL-LEGRAND FrederiqueF
30209h52'20''CABROL StephaneM
30309h53'53''BANNIS ChristelleF
30409h59'21''PINGUET Jean-pierreM
30510h02'38''DARREY SylvainSEM
30610h03'22''BELLUS Marie-heleneV1FAcsa
30710h04'55''CASSET BrunoSEM
30810h05'15''MENOT SylvieV1FAtscaf St Victoret
30910h05'17''GAGNEVIN MurielF
31010h09'38''GIL PatrickMAtscaf St Victoret
31110h09'41''GIANGRECO DenisMAtscaf St Victoret
31210h09'42''GONZALES PierreM
31310h12'24''MARONE ThierryM
31410h13'19''COLL IsabelleF
31510h14'13''MATHURIN PatrickM
31610h16'18''KENANE AbdelkaderV4MSav
31710h17'08''DUCREUX CorinneF
31810h17'18''PINTORE PhilippeMCles Gardanne
31910h17'27''PHILIPPE Jean-marcMPatoupistou Team
32010h17'38''LE-BOURGEOIS ThomasM
32110h17'43''LE-BOURGEOIS ElisabethF
32210h17'57''PERRIN MarcMRove Omnisport
32310h18'23''VIOT RemyM
32410h18'24''RIPOLLES RobertMLes Foulees De Loriot
32510h18'39''BUOT ThierryV1MAix Athletisme Provence
32610h20'49''AUZAS JefM
32710h23'32''GAUBERT YvesMPatoupistou Team
32810h23'36''PALMA GabinM
32910h23'49''BRUGUIER AlainMPeynier Sports Nature
33010h27'59''RAVEU MichelM
33110h28'13''SPANO CarmenFAsc Cyclo Carnoux
33210h28'14''FERRER BernardM
33310h30'40''BONNEAUD DenisSEMKm 610
33410h32'50''SIVAGNANAM BalaM
33510h35'28''FEUCHERE DominiqueV2FTac
33610h35'31''BEAUJEAN ClaudeM
33710h51'30''PAULUS PatrickM
33810h53'56''MARQUES JeanM
33911h10'01''GROSFILS Jean-marcV1MMarseille Trail Club
34011h10'02''WALBRECQ RaymondMMarseille Trail Club

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !