Classement de Courir pour des Pommes - 33 km 2010

Voir la fiche de la course : Courir pour des Pommes - 33 km du 26/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'25''FREYCENON OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
202h32'57''DELAHAYE ChristopheSEMAC ONDAINE FIRMINY
302h36'47''GUINAMENT GregorySEMFAC ANDREZIEUX
402h37'56''GUIBERT AugustinSEM
502h43'26''GHIBAUDO NicolasSEMOrient Express 42
602h43'52''JOASSARD FranckSEMAsmse Tri 42
702h45'18''JOUBAND FredericV1MRoute Et Sentier
802h45'59''TEMPERE JackyV1MCourir En Emblavez
902h46'59''REBREYEND Jean danielSEMTeam Raidlight
1002h48'06''BEGONIN MichelV2MSa Monbrison
1102h48'50''HOUDU EricV1MTriathlon Monts Du Lyonnais
1202h50'12''BILLAND MartialV1M
1302h50'37''BARBE FredericSEM
1402h50'51''BONNIER LaurentV1M
1502h51'27''FAVERJON MarcSEM
1602h54'05''ROMESTIN Paul henriSEM
1702h54'21''AZAZI MehdiSEMAtousports
1802h55'29''BOUDIAF NasserV1M
1902h55'31''BROYER LaurentSEM
2002h55'46''ZANARDELLI EricV1MAnnonay Tri
2102h56'53''CUNIBIL OlivierSEMAs Areva
2202h57'21''COMBY NicolasSEM
2302h57'40''GUIBERT MathieuSEMTeam Raidlight
2402h57'50''FARICIER RemySEM
2502h57'53''CABUT MichelV2M
2602h58'00''CHIRAT PascalSEM
2702h58'03''MAGNERON FredericV1MSa Monbrison
2802h58'09''CHALET BrunoV1MAthletic Club Tassin
2902h58'25''CHAIZE XavierV1MSc St- Chamond
3002h58'59''RABANY StéphaneSEM
3102h59'11''BONNARD EmmanuelV1MClub Leo Vienne
3202h59'55''PEGEOT Pierre-alainV1MAs Caluire
3303h00'05''SOULIER DavidSEM
3403h00'21''PITAVAL Jean-paulV2MSaint -christo
3503h00'25''GOUTAGNY GeorgesV1MAtos
3603h00'54''GODEL SébastienV1MEspace Et Course
3703h01'09''BOUCHAND MichelV1M
3803h01'17''PATOUILLARD DavidSEMA.l.r
3903h02'31''VEROT JosephV2MAco Firminy
4003h03'15''GUICHARDON SergeV2MCool Joggers
4103h03'30''FERBER ChristopheSEMAsvel Triathlon
4203h03'40''KERBARH VincentSEM
4303h03'52''ROVERY HervéV1M
4403h04'03''DUBOST AlainV2MAs Rispoli
4503h04'38''ROUX JackyV1M
4603h04'42''JOANNON YvesSEM
4703h04'53''RONDEL ThiérrySEM
4803h05'04''BOSSU Jean-pierreSEMLes Sangliers Du Pilat
4903h05'18''POYET ErickSEMClcs Firminy
5003h06'07''OSTARD Jean paulV2M
5103h06'15''MOSCATELLI CédricV1MMtc
5203h06'51''GAY PierreV1MSuzon - Vareze
5303h07'06''CLERET LilianeSEFCourir Pour Des Pommes
5403h07'07''DE CARVALHO ManuelV2M
5503h07'52''BARALDINI OlivierSEM
5603h08'21''GUICHARD DamienSEM
5703h08'40''BRUNO FredericSEMCourir Pour Des Pommes
5803h09'13''CROS FranckSEMFoulee Forezienne
5903h09'29''MATHEVET BriceSEMEasc St Chamond
6003h09'46''ANTERIEUX PatriceV1M
6103h09'58''MOTTAZ JérômeSEMAco Firminy
6203h10'19''GALLOT HenriV2MCts
6303h10'35''TEMPERE EmmanuelV1MRoute 42
6403h11'29''BOUCHAMA AliV2MEspace Et Course
6503h11'36''HENRY PatriceV1M
6603h12'04''GAY FrédéricSEM
6703h12'11''FERRARO AnthonyESM
6803h12'17''DE CARVALHO GarySEMFac Andrezieux
6903h12'36''GUICHARD MichelV1MCpdp
7003h13'04''GENIN DominiqueV1MC.s.b.j
7103h13'07''DAVOINE ChristopheSEM
7203h13'16''GARON ChristianV1MTrept
7303h14'17''SOUSSAN StéphaneV1MCourir Pour Des Pommes
7403h14'24''THIZY BernardV1M
7503h14'41''DEMAY PhilippeV2M
7603h14'43''GRATTESSOLE DenisV1MSc 12 14
7703h15'01''LE BOT FannySEF
7803h15'11''LAGHA AbdeslamV1MSt- Priest
7903h15'29''PALAYER GuillaumeSEMFoulee Forezienne
8003h15'36''DISSON Jean pierreV1MArkema
8103h16'18''FAYS AlbinV2M
8203h16'23''ARDOUIN ChristopheV1M
8303h16'26''MARCELLIER PatriceV1M
8403h16'39''BARAILLER JeanV1M
8503h16'40''ROMERO FabienSEM
8603h16'50''MANEL BorisESMCourir Pour Des Pommes
8703h17'03''BLANCHARD DavidV1M
8803h17'03''PEALA YvesV1M
8903h17'25''PHILY VictorSEM
9003h17'39''VIRISSEL MathieuSEM
9103h18'05''BUREAU DominiqueSEM
9203h18'16''PANEL FrédéricSEMCoureurs 42400
9303h18'35''SHEPHERD RobertV1MFell Runners
9403h18'55''AGRAS JéromeSEM
9503h19'07''PRAT MichelV2MAco Firminy
9603h19'28''SERODIO JoséV3MAtousports
9703h19'28''ABDALLAH MarcV2MEspace Et Course
9803h19'46''SACCA BernardV2MCourir Pour Des Pommes
9903h20'04''BLETON YannickSEMMach 3 Tri
10003h20'11''MOURI BrianSEM
10103h20'14''GUYOT Jean francoisV1M
10203h20'17''RICHARD AlexandreSEM
10303h20'20''SAVINEL PhilippeV1MCe Jtekt
10403h20'32''FLECHET DidierV1M
10503h20'41''SAUVAGE FabienSEMEA TAIN-TOURNON
10603h21'39''CHILLET JoelV2MCourir Pour Des Pommes
10703h21'43''DE SOUSA AdelinoSEM
10803h21'48''RAVOT FrédéricSEMCe Jtekt
10903h22'40''COLOMBAN RogerV2M
11003h22'55''SOTTET Jean-dominiqueV2MCol Irigny
11103h23'11''FAYOLLE PatriceSEM
11203h23'18''FOUCAUT Jean - françoisV1M
11303h23'22''MOLLEX BenjaminSEM
11403h23'23''RODRIGUEZ AudreySEF
11503h23'34''EMMANUEL MaximeSEM
11603h24'28''TAILLANDIER MarcV2MSa Monbrison
11703h24'40''CALLET PatriceV1M
11803h25'10''BEKHOUCHE MohamedSEM
11903h25'22''JULIAT DavidV1M
12003h25'30''ROBERT GillesV1MFac Andrezieux
12103h25'52''SINARDET PierreSEMEspace Et Course
12203h26'32''ESPARVIER PascalV1M
12303h27'21''DURIEU LudovicSEMAtousports
12403h27'28''PASINATO BrunoV2MCool Joggers
12503h27'33''CHAMPION AlainV1M
12603h27'37''DUPON NorbertSEMTeam Raidlight
12703h27'41''MILAN FrédéricSEM
12803h27'59''ROUX Marie-françoiseV2F
12903h28'34''CAVICCHIOLI OlivierSEM
13003h29'46''ROCHE PascalV1MSa Montbrison
13103h29'51''BONNARD Jean-paulV1MCourir Pour Des Pommes
13203h30'11''FAYOLLE AlainV1MSaint Cham Escalade
13303h30'50''BOUCHET ThiérryV1MCourir Pour Des Pommes
13403h31'02''JOURJON Paul marieV3M
13503h31'07''PONCET YvesV1M
13603h31'13''SOLIAC EricV1M
13703h31'27''BATIFOL FrancoisV1M
13803h31'28''ENTRESANGLES MichaelSEM
13903h31'36''ROBERT DanielV1M
14003h31'47''CHILLET PascalV1MCourir Pour Des Pommes
14103h31'55''CELLE MichelV2M
14203h32'24''CHARBONNIER OlivierSEMTeam Raidlight
14303h32'56''BALIQUE FabriceSEMRaidlight
14403h33'11''RAVOT HerveSEMCourir Pour Des Pommes
14503h33'20''MULLER DanielV1MEspace Et Course
14603h33'34''DRAMAIS GuillaumeSEM
14703h33'38''VIRET PhilippeV1M
14803h33'40''FRANC PatrickSEM
14903h34'03''SIVIER VincentV1MFAC ANDREZIEUX
15003h34'30''BOUTOILLE PatriceSEMSa Montbrison
15103h34'41''CHENEVRIER DanielV2MFac Andrezieux
15203h34'41''NEVERS RogerV2MFac Andrezieux
15303h35'12''RIVIERE Jean-marieV2MCe Jtekt
15403h35'27''PRIOURET PhilippeSEM
15503h35'27''GRILLET LaurentSEM
15603h35'38''SIMONEAU Jan - patriceV1MAs Areva Lyon
15703h35'49''VILLET SébastienSEM
15803h36'13''MORIN LionelV1M
15903h36'19''CAPITAINE EricV1M
16003h36'28''BARLERIN GillesV1M
16103h36'29''HAMTACHE NordineV1MAco Firminy
16203h36'34''NIBEL MagaliV1FAC ONDAINE FIRMINY
16303h36'44''PARIS OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
16403h37'05''JOUVE LaurentV1MAtousports
16503h37'37''NOVE - JOSSERAND LyonnelSEM
16603h38'16''BACCON MickaelSEM
16703h38'42''ROULAUD Jean-françoisV1M
16803h38'52''FICHE MaximeSEMSapeurs-pompiers De Paris
16903h39'54''COURT DavidV1M
17003h40'02''DUBOIS Jean philippeSEM
17103h40'34''BORDET HervéSEM
17203h40'34''TESTA LoicSEMSa Montbrison
17303h41'05''REBILLARD LucV1MGuc Triathlon
17403h41'13''MARTORANA ThierryV1M
17503h41'48''QUINSON JoelV2M
17603h42'01''PELTIER VeroniqueV1F
17703h42'07''CHAMBON DavidSEM
17803h42'17''WECLEWSKI StéphaneSEM
17903h42'30''POY TARDIEU LudovicV1MCpdp
18003h42'41''ANTOINET SamuelSEMPass'running
18103h43'26''PARISET FrederiqueV1FAsm Running
18203h43'28''SORINE MichelV1M
18303h43'29''GIRAL LaurentV1M
18403h44'38''MONTANT LaetitiaV1FCOQUELICOT 42
18503h45'11''GUIBBERT GuillaumeSEM
18603h45'39''TESTA RodolpheSEM
18703h45'56''MONTEILLER GillesV2MCourir Pour Des Pommes
18803h45'59''MONTELLIER DanielV2M
18903h47'03''TABARIN JeromeSEM
19003h47'24''GABRIEL-REGIS FrancoisSEM
19103h48'00''PIEGAY EricV1M
19203h48'06''CHETBOUN EricV1M
19303h48'08''BERNARD MoniqueV2F
19403h48'53''RAGEYS FabienSEMCapsulteam
19503h49'19''DELILLE ThiérrySEM
19603h49'34''BLANCO SarahV1F
19703h50'10''FRESSE EricSEMTeam Conseils Courseapied
19803h52'11''RAVENT - LECLERT BrettSEM
19903h52'15''SARGE GillesSEM
20003h52'19''GAUDET Jean - philippeSEM
20103h52'19''ALPHAND ArnaudSEM
20203h52'38''ARDOUIN PatriciaV1F
20303h53'41''AVRIL RémySEM
20403h54'13''GRANCOURT SébastienSEMSapeurs-pompiers De Paris
20503h54'40''TERLE StephaneV1M
20603h54'40''FERLAY YvesV3M
20703h54'49''BONNIER RenéV2M
20803h55'36''MORELLO LudovicV1M
20903h55'40''ANTONICH ScottV1MRunista Trail
21003h55'57''GROSSMANN MichelSEM
21103h55'57''LHOMME Jean-yvesSEM
21203h56'01''AGGOUNE MahammedV3MPass'running
21303h56'11''DARRE IrèneV1FCol
21403h56'33''JOURDAT LucSEM
21503h56'48''GRILLET StéphaneSEM
21603h56'59''PEYRELONG SergeV2MAc Evian
21703h57'25''GONON FranckV2M
21803h57'46''LENSER EricSEM
21903h57'49''CHOL NorbertSEMTeam Raidlight
22003h58'16''GRANGE ThibautESM
22103h58'59''CHAMOUX FrédéricSEMAs Rv-fspf
22203h59'03''DEFOUR DanielV1MAs Rv-fspf
22303h59'07''FRAMINET StéphaneV1MCyclo Club Lagnieu
22403h59'07''MAKSIMOVIC PétarV1MAmberieu Marathon
22503h59'09''GAREX LoicSEM
22603h59'13''RAGEYS PierrickSEMCapsulteam
22703h59'47''GIRY MarcV1MLeman Endurance
22804h00'06''FLEURANCE RaphaelV1M
22904h00'08''PROUHEZE Jean marcV1M
23004h00'30''DJAALEB KamelSEMCslg Dardilly
23104h00'33''PHILIPEK MichelleV1FCslg Dardilly
23204h00'33''INVERNIZZI AlexandreSEM
23304h00'34''COLIN Jean-marcV2M
23404h00'35''MONTANT CrystelV1F
23504h01'39''DUCHAMP XavierSEM
23604h02'16''PITAVAL ChristelV1F
23704h02'27''ZARZYCKI StéphaneSEMSapeurs-pompiers De Paris
23804h02'48''FLOQUET YvesV2M
23904h03'29''BOSSOREILLE FreddySEM
24004h03'51''LESTRA PatrickV1M
24104h04'07''BARLERIN AlineV1FAsmse
24204h04'21''CHILLET MaguyV2FCourir Pour Des Pommes
24304h04'32''MOUSSET LionelSEM
24404h04'43''BOURGEAY MoniqueV1FJocel
24504h04'43''BOURGEAY MichelV2MJocel
24604h04'54''PEILLON ThiérryV2M
24704h05'15''DAVID NicolasV1M
24804h05'18''WENDLINGER LaurentV1M
24904h05'25''MONNET WalterV1M
25004h05'37''DARNE GilbertV1M
25104h05'48''GOURGAUD BrunoV1MAtousports
25204h06'25''PLASSE XavierSEM
25304h06'32''REYMOND PhilippeV2M
25404h07'17''DURANTON RaphaelSEM
25504h07'28''AVOUAC PascaleV1FEspace Et Course
25604h07'28''DUVIGNAUD EricV1MEspace Et Course
25704h07'34''TEDDE DamienSEM
25804h08'58''GAMON MaximeSEMFspf
25904h08'58''LAVASTRE FranckSEM
26004h10'12''ROMEDENNE ClémentSEM
26104h11'04''IDIR MohamedV1M
26204h11'49''THIRIET Jean bernardV1M
26304h11'49''DIJOUD CamilleSEF
26404h12'33''CLEMENT HervéV1M
26504h12'33''TAUVEL ChristianV2M
26604h13'04''GAUTIER FranckSEM
26704h13'17''SURMELY GuyV1M
26804h13'21''SENGER DavidV1M
26904h13'27''AUDOUARD DominiqueV2M
27004h13'34''TEXEREAU AlexisSEMSapeurs-pompiers De Paris
27104h13'37''ROUX JulienSEM
27204h13'44''CODRIDEX ThierryV2M
27304h14'18''COLOMBET -TANT AgnèsV1F
27404h14'24''BARBIER Jean-jacquesV3MFac Andrezieux
27504h15'38''TANT OlivierV1M
27604h16'57''QUENDOLO EdiV2M
27704h18'24''CHAUMONT JacquelineV1FAtsaf Rhone
27804h19'23''CABALLERO JeanV2M
27904h19'36''AURIEMMA PatriciaV1F
28004h22'38''BERGER FrançoisV2MAsptt Grenoble
28104h23'54''DEBARD NathalieV1F
28204h25'42''PICAL DenisSEMCLUB BOIRON SPORTS
28304h26'48''ASTIER LaurentV1M
28404h29'56''HAOND FlorenceV1F
28504h32'25''MOUNIER ThérezeV2FCourir Pour Des Pommes
28604h33'04''GARRIDO DiégoV3M
28704h33'30''MINAIRE XavierSEM
28804h33'53''AGAISE BaptisteSEM
28904h34'56''NAVARRO FredericSEMClips
29004h34'56''SERVANTON SidonieSEFClips
29104h37'10''MARION VincentV2M
29204h38'20''DIMPRE MatthieuSEM
29304h45'12''RABOUAN MickaelSEM
29404h47'14''MANCHADO LaurentV2M
29504h50'06''MARTINS DOS SANTOS MariaV1F
29605h03'19''BOUSQUET CédricV1M
29705h03'19''OSTARD AnnickV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !