Classement de Carro-Carry 2010

Voir la fiche de la course : Carro-Carry du 26/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'07''BRUNERIE ChristopheSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
245'46''VALAT DavidSEMRUNNING CONSEIL AVIGNON
346'25''MONTIEL Jean-PierreV1MOM ATLHETISME
446'58''KAMIL NordineSEMAIX ATHLE PROVENCE
547'03''ALFANO ThierryV1MMARSEILLE ATHLETISME
647'07''LAGAST DimitriSEM
747'19''RACCA ChristopheSEMTEAM MARATHONIEN
847'31''WIRTZ GerardSEMVITROLLES TRIATHLON
948'07''LOYAN DamienSEMCOURIR A SAUSSET
1048'32''RAMOUSSIN BrunoV1MSAPEUR POMPIER DE MARTIGUES
1148'38''DUBETH BrunoV1MPENNES MIRABEAUX
1248'45''COLLOMB PhilippeV1MOM ATLHETISME
1348'56''TINFOU MustaphaV1M
1449'06''EL-BOUGHANEMI MeherezSEMARCELORMITTAL
1549'25''MONIER FredericSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1649'36''FOURE Pierre-MarieSEMOS JUIGNY
1749'39''DONZELLI BriceSEM
1849'42''DAHMANI RyadSEMMSA
1949'43''CARLIER ThomasJUMTRIATHL'AIX
2049'50''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
2149'54''CONDE EricSEMAC MIRAMAS
2249'56''TEISSIER RemiSEMAS BERRE
2350'12''TARIKET MoustaphaV1M
2450'13''FREY PierreV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2550'13''DADOURIAN EricV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2650'24''BUNEL PatrickV1M
2750'27''FORT JimmySEMTRIATHLON HAUT DE L'ARC
2850'30''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
2950'31''SPITALE FabienV1MMARATHONIEN MARIGNANE
3050'34''MEHAMEL MehdiV1MAC MIRAMAS
3150'34''SAFI NicolasV2MTCM12-SNCM
3250'35''HUMBERT FabriceSEMAIX ATHLE PROVENCE
3350'43''DANY PatrickV2MAPM
3451'03''FORTANIER EricSEMLYONDELL SPORTS LOISIRS
3551'33''CAMISULI CyrilSEMTRIATHL'AIX
3651'50''LIMBARET OlivierSEMSLC MARTIGUES
3751'50''GUILLOCHON ArnaudSEMASPTT NICE
3851'51''BOETTO FranckSEMSC MARIGNANAIS
3951'54''CALVET JeanV1MVILLE DE MARSEILLE
4051'56''ROY NoelSEM
4152'01''IVARRA DidierSEMAIX ATHLE PROVENCE
4252'03''HAMEL ChristopheV1M
4352'04''WARTELLE LaurentV1MS.C. CHATEAURENARD
4452'04''NAUD DavySEMFSPN
4552'05''TOPOREK BernardV2MENDURANCE SHOP AVIGNON
4652'08''RINGEISSEN JacquesV2MCE DASSAULT ISTRES
4752'19''REYNAUD ChristopheSEMCARRY 5
4852'19''CHAOUL EmmanuelSEM
4952'20''TRAVERT JimmyJUMISTRES SPORTS ATHLETISME
5052'22''ELLUL MichelV1MUAVH
5152'27''CURNIER SebastienV1MAIX ATHLE PROVENCE
5252'32''AUGE Jean-FrancoisV1M
5352'40''OULIANOVA MariannaSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5452'41''DI-LELIO ChristopheSEMPOMPIER AIX
5552'43''PAMPLONA TonySEM
5652'54''MANOUELIDES ChristopheSEMTCM 12
5753'11''HUCY GillesV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5853'12''LAHOUDE PatriceV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5953'20''COSTE AlexandreJUMTEAM ATHLETIC AIX-EN-PROVENCE
6053'23''LAFAYETTE GerardV1MUSPEG
6153'26''FIORI LudovicV1M
6253'30''DE-VELLIS BrunoSEMTCM 12
6353'32''LAFFORIE PatrickV1M
6453'38''CALMELS OlivierSEM
6553'41''LE-GAL AlainV1M
6653'58''SANCHO PatrickSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
6754'06''PREZIOSO RodolpheSEMAIX ATHLE PROVENCE
6854'12''LOYAN ChristianV2M
6954'15''MESSINA ThierryV1M
7054'21''ANTONIOLLI GuillaumeSEMAC MIRAMAS
7154'33''LAMY-ROUSSEAU YannSEMCOURIR A SAUSSET
7254'33''RICHEZ Jean-ChristopheSEMSP LPM/SEP
7354'35''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
7454'36''DUVAL MichelV2MAS PETIVILLE
7554'38''BELTRAN-PUJOL PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
7654'45''CACHOU Jean-JacquesV2M
7754'46''DAMMANN FabriceV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7854'58''TORRES AlainV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
7954'58''BENEDETTI GregorySEMCLUB ARKEMA
8055'04''ALESSIO VincentSEM
8155'06''RUIZ JoseSEMBSA
8255'06''DURAND YoanJUM
8355'10''VICTORIA PatriceSEMST MARTIN ATHLE
8455'11''FERAHTIA HayetSEFAMIS DE CARRY-MARIGNANE
8555'13''CABON GwennSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
8655'16''CAPIGA GuillaumeSEMSPORTS EVENEMENTS (SECTION RAID)
8755'17''IBANEZ AlainV2M
8855'18''CHOSSEGROS CyrilleV2MAS APHM
8955'19''PAULO MichelSEMSLC MARTIGUES
9055'19''ROIZOT Pierre-YvesSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
9155'22''BENCHIKH ArresV1M
9255'34''COCCI Jean-MarcSEMAPM
9355'42''OURAMI FatehSEM
9455'43''BERTOLINO GuillaumeSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
9555'48''TAPIA ThierryV2M
9655'54''GUARRATO Jean-LucV1M
9756'04''CHASSAING ThierryV1MFSPF PAF
9856'08''DOUCHET MaximeJUMSARDINES TRIATHLON
9956'08''TAZIT DjamelV3M
10056'08''RIPOLL RolandV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
10156'14''GATE ChristopheV1MIN MEMORAM OUANDRILLE RACING TEAM
10256'15''LOW NielsJUMROWING CLUB MARSEILLE
10356'15''MATHIEU RemiSEMLA PROVENCE
10456'16''DURAND MaxenceSEM
10556'18''FLORENT MarcSEMSLC MARTIGUES
10656'19''LAGRIFFOUL JeanV2MCOURIR A SAUSSET
10756'24''MOUHOUBI MoussaV1M
10856'24''TARICCO Jean-MarcV1MARCELORMITTAL
10956'24''NAVARRO RobertV3M
11056'26''MILLE SergeV1MAPM
11156'28''BOCAGE RomainSEM
11256'31''REBOUL EmmanuelSEM
11356'39''MELLADO PascalV1M
11456'39''BOULARD ClaudeV1M
11556'40''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
11656'44''AZZOUG DjilloudSEM
11756'45''RUL JulienSEM
11856'45''BAILLY ChristopheV1MCYCLO SPORT CIOTADEN
11956'45''VANLAEYS PatriceV1M
12056'47''REDARES ThomasSEMMAISON POUR TOUS, ISTRES
12156'48''CHARPENTIER NicolasSEM
12256'52''GODFROY CindySEF
12356'56''HAMADI RachidV1M
12456'56''CHAUZIT EricV1MARCELORMITTAL
12556'58''AMEY XavierSEMESSO SPORT
12657'08''VOYEUX PascalV1MESPM
12757'08''OUSSET VincentV2M
12857'09''HONNORE PierreV1M
12957'10''HORALES FlorentSEMSLC MARTIGUES
13057'12''CRAMBES HerveSEM
13157'14''MOURALIS-CHARLES CharlesSEMSP LPM/SEP
13257'18''VANDENBUSSCHE FredericV1M
13357'20''FABRIER LionelSEM
13457'21''MORISSON DavidSEM
13557'22''FORESTIER PhilipSEM
13657'34''FALDUTO Jean-PaulSEMCLES GARDANNE TRIATHLON
13757'35''RAMINI BachirV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
13857'37''GUEZ MichaelSEMCLES GARDANNE
13957'38''ANDRIEU AnthonyV1M
14057'43''MATHURIN EricSEM
14157'43''IDJIHADI IsmaelV1M
14257'45''AZEGGAGH RachidV1M
14357'47''CHRETIEN AlexandreSEM
14457'48''CAZES NicolasSEM
14557'50''MIRRA SergeSEMTRIATHLON HAUT DE L'ARC
14657'53''COLOMBINO LaurentV1MVITROLLES TRI
14757'55''MIZZI ChristianSEM
14857'56''ELALEM MehdiESMBERRE SPORT ATLHETISME
14957'57''LACROIX Jean-JacquesV1MSPORT EVENEMENTS
15058'02''HENRIQUES AlainV3MATSCAF ST VICTORET
15158'03''ROMERO LionelSEM
15258'04''CHANGEUX Jean-PhilippeSEM
15358'09''ZEGGANE HocineV1MVALLON DES AUFFES
15458'10''COPPET Jean-MichelSEMOM ATLHETISME
15558'11''SEBAA DjamelSEM
15658'16''COMBE MichelV2M
15758'16''ROMAN PatriceSEMCELTA MAUBOURGUET
15858'22''VERRIEZ VincentSEMCEVA FREIGHT MANAGEMENT
15958'23''CLEMENT PhilippeV1M
16058'23''ROY JulienSEM
16158'25''MAIRE JeremyJUM
16258'26''AUTHESSERRE ArnaudSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
16358'26''CROUZAT PatrickV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
16458'26''BERTHET JacquesV2MALES TRI
16558'28''KHATIMI NadiaV1FATSCAF ST VICTORET
16658'28''PATARD FredericV1MATSCAF ST VICTORET
16758'35''CHARON AlexandreSEM
16858'35''GHARBI GhaziV1MAIX ATHLE PROVENCE
16958'35''PORHEL Jean-PhilippeSEM
17058'36''BANETTE FredericV1M
17158'37''ANTONELLI PatrickV1M
17258'38''BOGLIETTO MarcV2MSO ARLES
17358'40''KHATIMI MohamedV1M
17458'42''SCHNEIDER EricV1MCABBA
17558'44''SIGILLO AntoineSEMDIGNE TRIATHLON
17658'46''VALDERRAMA Jean-LouisV1MKIKOUROU.NET
17758'50''OSSATO ChristopheSEMVC PORT DE BOUC
17858'51''COUSTON VincentV1MCARRY 5
17958'52''HISPA GillesSEM
18058'53''BAYARD VincentSEM
18158'54''LEPAGE PatrickSEM
18258'54''COUZIDAKIS OlivierV1M
18358'56''REYNAUD NicolasV1M
18458'56''MIZZI Jean-MarieSEM
18559'02''LADOUZE Jean-ReneV1M
18659'05''DOUIN ArnaudSEM
18759'06''PINEL SebastienSEM
18859'06''PAULO DanielSEMSLC MARTIGUES
18959'08''MENEZ AlainSEMOMCA ATHLETISME
19059'08''VENTRE StephaneSEM
19159'12''LAUGERO ChristopheV1MULTRAMIA13
19259'13''TORRES YannSEM
19359'15''BONMATI MichelSEM
19459'16''ARCAN AlainV2M
19559'18''DOSSETTO DominiqueV1M
19659'19''FERRE GuyV1MARCELORMITTAL
19759'25''MAKOWKA BenoitV1M
19859'30''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
19959'35''PAUL GhislaineV1FKMS
20059'35''GODINEZ RaymondV1MSCPAM
20159'38''FERNANDEZ PatriceV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
20259'40''PICARD JeromeSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
20359'41''SEMEDO EdouardV1MUSC SEPTEMES
20459'41''RIEUNAU NicolasSEM
20559'41''SINNAMA PierreV1M
20659'42''RAZZOLI EricV1M
20759'46''MARTINEZ Jean-LucV1M
20859'48''GIORDANENGO ThierrySEM
20959'48''DEPUICHAFFRAY SylvainV1M
21059'48''COMTAT CyrilSEMASPTT CARPENTRAS
21159'48''LANGE XavierSEM
21259'49''ANGRAND FrancoisV1M
21359'53''CATANIA BrunoV1MKIKOUROU.NET
21459'58''ALLARD JeromeSEM
21559'58''PAPAZIAN Jean-CharlesV1MFOULEES DU LORIOT
21659'59''CASAROTTO JosephV1MMALOLIBU
21759'59''MARY MickaelSEM
21801h00'02''HRACHE BachirSEM
21901h00'09''COLLIN ThomasSEMSAPEUR POMPIER VITROLLES
22001h00'09''KAMLI KhalifaV1M
22101h00'10''GRIFFON YannSEM/
22201h00'10''CIMADORE SebastienSEMCOURIR A SAUSSET
22301h00'11''STRADI Jean-LucV1MAS CASINO AIX
22401h00'12''MOROTE LaurentSEM
22501h00'13''KOURANE MalikSEM
22601h00'14''PICHARD LaurentV1M
22701h00'15''TOLOS FredericSEMCHRONO LIBRE
22801h00'16''GUDET PascalV1MAMC AUBAGNE-GEMENOS
22901h00'16''HEURLEY SebastienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
23001h00'16''CARLIER ChristopheV1M
23101h00'16''REVEL NadineSEF
23201h00'17''VARGAS Jean-FrancoisV1M
23301h00'18''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
23401h00'19''NAVARRO SergeV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
23501h00'21''CANTON MarcV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
23601h00'21''ROUSTAN JeromeSEM
23701h00'25''GIRAUD MauriceV1M
23801h00'26''ALBANESE EricV1MMJC PLAN DE CUQUES
23901h00'27''VILLETON MichelV2MASM ST-ETIENNE
24001h00'29''BOIS PatriceV2M
24101h00'31''TOSCANO BernardV2MOCCP LA CIOTAT
24201h00'33''KATO-DE-ALMEIRDA DenisSEMCLUB ARKEMA
24301h00'33''MAGGIORE JosephV3MSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
24401h00'35''SANTIAGO Jean-NoelSEM
24501h00'36''HASNOUI IssamV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
24601h00'39''CHERCHOUR RachidSEM
24701h00'40''PAROLA LaurentV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
24801h00'42''SUEUR DidierV2M
24901h00'43''REGULA ManfredV1MST MICROELECTRONICS
25001h00'45''LE-ROYER BernardV3MTCM 12
25101h00'47''VERDIER ChristineV1FARCELORMITTAL
25201h00'49''CLERC Jean-CharlesSEM
25301h00'49''MARTIN Jean-MichelV2M
25401h00'52''VELA DenisV1M
25501h00'54''ROSEAU PascalV2M
25601h00'58''MARTINEZ ManuelV1M
25701h00'58''DADDI ThierryV1MKRAVMAGA ROGNAC
25801h00'58''LE-GOFF FranckV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
25901h01'02''CASTELLA EricSEMARKEMA ENTREPRISE
26001h01'03''COSTE SebastienSEM
26101h01'06''BEALU BorisSEM
26201h01'10''PIO Jean-PhilippeSEMARCELORMITTAL
26301h01'11''PESTRE JulienCAM
26401h01'13''PIERFEDERICI ThomasSEM
26501h01'13''BERRAHMA CyrilSEM
26601h01'14''COLOMBET PhilippeV2MLE CLAN
26701h01'16''SOLAKIAN Jean-EricV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
26801h01'17''CHAVE LudovicSEMARCELORMITTAL
26901h01'17''CAUDRELIER AlainV1M
27001h01'20''LLURENS ManuelCAM
27101h01'21''LAMOULIE SergeV1M
27201h01'22''MARTIN FredericV2M
27301h01'23''COTE LaurentSEMAUBAGNE
27401h01'25''MESUREUR Jean-PierreV1MAS CASINO AIX
27501h01'27''MORICHELLI ThomasSEM
27601h01'30''JAUX ChristopheV1MCHRONO LIBRE
27701h01'32''ETIEMBLE JohannV1M
27801h01'36''HOLLANDER CedricSEM
27901h01'37''MARCHAL ChristianV1M
28001h01'38''VERPIAND MathieuESMISTRES SPORTS ATHLETISME
28101h01'38''GRENIER PascalSEMCHRONO LIBRE
28201h01'39''LAMBERT ThierrySEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
28301h01'41''QUILLIOT OlivierSEM
28401h01'44''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATLHETISME
28501h01'46''MERLINO AubertV1M
28601h01'46''ROUDIL EricV1MUSC SEPTEMES
28701h01'46''GEREZ SergeV2MOMCA ATHLETISME
28801h01'47''DE-SIANO StephaneSEM
28901h01'50''PIROTAIS BrunoV1M
29001h01'52''MICHEL HerveV1M
29101h01'57''BRIERE CedricSEM
29201h01'58''MANI MalikaV1FKMS
29301h02'00''FALIP PatriceV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
29401h02'01''BENHALIMA HocineSEMLYONDELL SPORTS LOISIRS
29501h02'03''VERGOTE HerveSEMLA FOULEE MONTILIENNE
29601h02'03''VULLO MaximeESM
29701h02'05''CHAIX RobertV1MLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
29801h02'05''LOPEZ AlainV2METS JEAN LEFEBVRE
29901h02'06''FERMANIAN PhilippeV1MCARRY 5
30001h02'07''LEONARD LaurentSEM
30101h02'09''BRUNEL AlexandreSEM
30201h02'09''BLANC LaurentSEMORTEC
30301h02'12''CHORDA DominiqueSEM
30401h02'12''PLA Jean-ChristopheSEMCAVAL PERTUIS
30501h02'12''PROUST OlivierV1M
30601h02'13''LEVASSEUR EricV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
30701h02'13''ALBERTO MathieuCAM
30801h02'20''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
30901h02'21''CODACCIONI Jean-LucV1M
31001h02'26''REBOUL Jean-LucV1M
31101h02'27''TEREBINTO Jean-DanielV1M
31201h02'29''DEPOYANT CyrilSEM
31301h02'29''AUBERT ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
31401h02'30''BOUFFIER FrancoisSEMTRIATHLON VITROLLES
31501h02'33''LE-DEUNFF ThomasJUM
31601h02'34''TARPINIAN Jean-JacquesV1MSARDINES TRIATHLON
31701h02'38''HOUETTE AdrienSEM
31801h02'38''LEROY PascalV1M
31901h02'41''PAUGAM StevenSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
32001h02'44''APPERCEL RogerV3MCOURIR AU ROVE
32101h02'48''SARKISSIAN MichaelSEM
32201h02'50''FOTIA GiovanniV1M
32301h02'50''ROUGON GregorySEM
32401h02'51''AVENARD ErickSEM
32501h02'51''CARLETTO StephaneSEM
32601h02'54''LACOMBE JulienV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
32701h02'56''AMADOR DenisV2M
32801h02'56''DUCROCQ PhilippeV1MKILOMETRE 610
32901h02'57''SERA BrunoV1M
33001h02'57''HARO LaurentV1M
33101h02'58''PIJOURLET PatrickV1M
33201h03'02''THIEULENT GeraldSEMSAPEURS POMPIERS FOS
33301h03'03''CHARROUX BernardV1M
33401h03'04''EYSSERIC JuliaV1F
33501h03'04''LEFEBVRE Jean-LouisV1MCOURIR A SAUSSET
33601h03'04''SAURIN FredericSEM
33701h03'07''BERNARD Jean-PierreV3M
33801h03'10''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
33901h03'11''RIGNAULT PatrickV1M
34001h03'13''EXPOSITO PhilippeV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
34101h03'15''PECOUT PatrickV1M
34201h03'16''KESSAS FredericV2MAA ALLAUDIENNE
34301h03'17''LAVERGNE JeromeSEM
34401h03'17''CISTERNA SandrineSEFBERRE SPORT ATLHETISME
34501h03'24''VENDITTI AlainV1M
34601h03'26''LEGAIGNEUR NicolasSEM
34701h03'28''QUEVAL JeremieSEM
34801h03'29''MARIOTTI JulienSEM
34901h03'30''KLIMOVA YevgeniyaSEFMASSILIA TRIATHLON
35001h03'31''AIELLO AlainV1MMASSILIA TRIATHLON
35101h03'33''FERRATO Jean-PaulV1M
35201h03'38''DOLORIAN PhilippeV1M
35301h03'38''MELOSI RomainSEM
35401h03'39''POUPENEY LucienV2MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
35501h03'39''VILLETON JocelyneV2FASM ST-ETIENNE
35601h03'41''SEGUI ThierryV1M
35701h03'46''CATAN-X ArnaudSEM
35801h03'50''ASIA JeanV2MYCPR
35901h03'52''TRINGALI JosephV2M
36001h03'53''DEFENDINI CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
36101h03'57''DECLEMENTI SebastienSEM
36201h03'58''LANDRIVON QuentinSEM
36301h04'00''SALATI HenriSEM
36401h04'01''KAOULALA MomoV1M
36501h04'02''GARNIER Jean-LucV1M
36601h04'02''PAILLASSON BernardV2M
36701h04'03''HEDOU FabriceSEM
36801h04'04''MANS XavierSEM
36901h04'04''MENY GaetanV1M
37001h04'06''BELTRAN-PUJOL DidierSEMCE DASSAULT ISTRES
37101h04'06''PEGOUD StephaneSEM
37201h04'07''AUGEN Jean-PierreV2M
37301h04'07''CHERCHOUR CyrilleSEM
37401h04'08''LADREIX FranckSEMISS
37501h04'08''COEURDEVEY ChristianV1M
37601h04'11''BONPONTET AlineV2FACEP VALREAS
37701h04'11''BOHL SebastienSEMS O ARLES
37801h04'12''CLEVY RolandSEM
37901h04'13''MISSLIN GuyV1M
38001h04'16''TRUENTLIN ReneSEM
38101h04'19''FAURY GuillaumeSEM
38201h04'22''WILLAIME SergeSEMATOUT COEUR
38301h04'22''POLI PatrickV1M
38401h04'23''AIDA MahfoudV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
38501h04'25''ALESSANDRINI AlexV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
38601h04'26''LUCAS GuyV1MCHEVALIERS DE CALES
38701h04'27''POLI AntoineV1M
38801h04'27''HUSSENOT OlivierV1MCHEVALIERS DE CALES
38901h04'28''MAZARS CyrilV1M
39001h04'28''SAURA J.FredV1M
39101h04'29''CHATELAIN RonanV1MAIX ATHLE PROVENCE
39201h04'29''PFEFER MichaelV1M
39301h04'29''BARTHELEMY Francois-XavierV1M
39401h04'30''JOURNET HerveSEMARCELORMITTAL
39501h04'31''OLLIVARI Jean-PaulV2M
39601h04'31''COLAS GerardV2M
39701h04'31''HAMZA AdelV1M
39801h04'32''ORDIONI ClaudeV2M
39901h04'33''CORREIA OlivierV1MARKEMA ENTREPRISE
40001h04'33''ROUX Jean-PaulV1MARCELORMITTAL
40101h04'34''COQUET ChristopheV1M
40201h04'34''GURTLER SergeV1M
40301h04'35''MASSACRIER AlainV2M
40401h04'36''THIESSE ArnaudV1M
40501h04'38''BAKIRDJIAN VikenSEMSTAKKI
40601h04'38''SAIB MhediSEM
40701h04'39''MAZERAN Francois-XavierSEM
40801h04'40''LEBEC BertrandSEM
40901h04'42''BOULESTEIX DenisSEM
41001h04'44''ALADENISE JulianSEM
41101h04'45''CLEMENTI NicolasSEM
41201h04'45''MIARA DavidSEM
41301h04'46''GUILLOT CelineSEFAS POLICE MARTIGUES
41401h04'46''RUIZ YannickV1MFOULEE DE GREASQUE
41501h04'48''RIZZO HerveV1MSARDINES TRIATHLON
41601h04'49''PANARISI RobertSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
41701h04'50''GRELLET VivienJUMSJVC MONTELIMAR
41801h04'50''BEGHOUACH MohamedV1MSALON TRIATHLON
41901h04'51''BOUTEYRON GerardV2MARCELORMITTAL
42001h04'53''MURRIA MeritxellSEFSALON TRIATHLON
42101h04'53''SANCHEZ CyprienJUMA C DIGNE
42201h04'54''TOMINI EricV1M
42301h04'55''TRUFFINET PierreV1M
42401h04'55''LEBRETON Jean-PierreSEM
42501h04'55''MEZI LyazidV1M
42601h04'55''HANICHE NadirSEMSALON TRIATHLON
42701h04'56''BORDOY StephaneSEM
42801h04'57''WEMMERSCH MichaelSEMSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
42901h04'57''GOMIS BrunoV1MLA PROVENCE
43001h04'58''RUNA MichelSEM
43101h04'59''CLEMENTI RaymondV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
43201h05'00''CARRIC OlivierV1M
43301h05'01''ANGELONI AntoineV1MGETIM
43401h05'02''COUDRAY PhilippeV1MCARRY 5
43501h05'03''MORENO NicolasSEM
43601h05'05''TORRES ReneV1MCOURIR A SAUSSET
43701h05'05''FACHE-MICHEL PatrickV1MUSC SEPTEMES
43801h05'07''JOUBERJEAN MichelV3M
43901h05'07''LOPEO EdmondV1MCOURIR A SAUSSET
44001h05'07''FREDERIC JohannaSEFENERGY'S CENTER
44101h05'08''PENALBA BastienJUMCARRY 5
44201h05'09''TURCAT PatriciaV2F
44301h05'11''NOURRY Jean-ClaudeV3MASPTT MARSEILLE
44401h05'11''JOUBERJEAN FlorenceV1F
44501h05'12''DUCHENE BenoitSEM
44601h05'13''SAINT-JUST DanielSEMRENAULT MARSEILLE
44701h05'13''LEOUZON BenjaminSEM
44801h05'13''GAFFE ThierryV2MFSPN
44901h05'13''PUJOL AlainSEM
45001h05'18''TURLEQUE Jean-LouisV1MAS CAF
45101h05'21''CLARY ChristianV1MLE ROVE
45201h05'22''MAZZELA ClaudeV1M
45301h05'23''LEFEBVRE SebastienSEM
45401h05'23''ASCIONE AlexandreSEM
45501h05'24''HASBROUCQ GeorgesSEM
45601h05'26''MOUROU Jean-NoelV3M
45701h05'26''FROMENTIN ThierryV1M
45801h05'27''CABON Yann-MariSEM
45901h05'28''ROUELLE XavierV2M
46001h05'29''FABBRI RobertV2M
46101h05'30''RANSAN PascalSEMASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
46201h05'32''RUBIO AvelinoV2MJCG
46301h05'33''RUBAT EricV2MASPMR
46401h05'34''MARBAT SebastienSEMACRA ARLES
46501h05'35''LECUREUR CarlSEM
46601h05'36''DONZELLI BriceSEMVC LA POMME MARSEILLE
46701h05'36''MELERO YoannSEM
46801h05'37''HUVET BenoitSEM
46901h05'38''MOYON PascalV1MVML/LEO
47001h05'39''COCHINI SandraV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
47101h05'39''AUBERT Philippe-JulesV2MLE CLAN
47201h05'41''MESTRE Marie-AudeV1FASPTT NICE
47301h05'42''DUFFAU StephaneV1M
47401h05'42''REYNIER SylvainSEM
47501h05'42''GUILLAMO FranckSEMLYONDELL SPORTS LOISIRS
47601h05'44''MUSSO DidierV1MSARDINES TRIATHLON
47701h05'45''AIMONE-CAT LaurentV1MLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
47801h05'47''FLORES MarcosV1MC A O E B
47901h05'48''RIBAULT ThierryV1MATOUT COEUR
48001h05'50''MARCHI ChristianV1MCOURIR AU ROVE
48101h05'51''GASPAROTTO SebastienSEMFSPN PAF
48201h05'52''ROBERT ChristianV1M
48301h05'52''PUTERO FredV1M60ANSFOREVER
48401h05'53''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
48501h05'53''APARICIO MaxV2M
48601h05'54''HUSS Jean-PierreV1M
48701h05'54''FALZON CyrilleSEMAS CAF
48801h05'54''CARPENTIER BrunoV2MCOURIR AU ROVE
48901h05'56''HOULES MagaliSEFISTRES SPORTS TRIATHLON
49001h05'56''SARKISSIAN PascalSEM
49101h05'58''CAZABAN ClaudeV2MCOURIR AU ROVE
49201h05'58''MARTIN AurelieSEFSCO MARSEILLE STE MARGUERITE
49301h05'59''ALAGNA JeanSEM
49401h05'59''HERNANDEZ PatrickV1M
49501h05'59''GAUTHIER ChristopheSEM
49601h06'00''BURDZY TiffanySEFASPTT NICE
49701h06'01''HENTZ FlorianSEM
49801h06'04''MUSCAT JoelV1MSLC MARTIGUES
49901h06'05''GILARDEAU AlainV2MATSCAF ST VICTORET
50001h06'06''FILIPPI FrancoisSEMISS
50101h06'08''SOCCORSI VincentSEM
50201h06'09''BERNARD LaurentSEM
50301h06'10''AUBERGIER PhilippeV1MFOOTING CLUB BARBENTANE
50401h06'11''KARSENTY HerveV1MCAP EN LUBERON
50501h06'13''WOIMANT AntoineSEM
50601h06'14''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
50701h06'16''LIVOLSI PatrickV1MBANQUE POPULAIRE
50801h06'19''BENSHIMON AlainV1MBANQUE POPULAIRE
50901h06'19''MOLERA PascalSEM
51001h06'20''SAVOYE PatrickV2M
51101h06'21''GANJOUEFF MarcV1M
51201h06'21''MARTOS CarmenV1FFSPN
51301h06'23''LAURICELLA AlainV3M
51401h06'24''VINAMBRES RobertV1M
51501h06'25''OGIER PhilippeV1MPHYSICLUB
51601h06'26''RABIER AllanV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
51701h06'28''DESMARIES MichelV2MMASSILIA TRIATHLON
51801h06'31''MASCOT FranckV1MMASSILIA TRIATHLON
51901h06'32''FANARA GillesSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
52001h06'33''ETERNO BernardV1M
52101h06'35''MAZARS LeonV1MLE CLAN
52201h06'37''PLUCHINO VeroniqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
52301h06'37''MAURICE NoelSEM
52401h06'38''MANCINI GerardV1M
52501h06'38''HUTTIN Marie-LaureSEF
52601h06'39''LEVASSEUR DenisV1MSC PAM
52701h06'42''VIALE FrancisV2M
52801h06'42''SERET GuillaumeSEM
52901h06'42''CAMOIN ThierryV1M
53001h06'43''SARTORE Anne-MarieV1F
53101h06'43''BONNET RaymondV2MELAN LAMBESCAIN
53201h06'43''GRANIER MariusV1MPOMPIERS MARTIGUES
53301h06'43''RIPERT MichelV2MTRIATHLON CLUB CARQUEIRANNE
53401h06'44''BELMONTE LucasV2MASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX MARSEILLE
53501h06'45''TEXIER BenoitSEM
53601h06'47''DUBUC SigridV1FEYGUIERES COURSE
53701h06'49''GRANGE GerardV2MCARRY 5
53801h06'51''PEDROCCHI Pierre-JeanSEMORTEC
53901h06'51''JAFFRE Jean-MarcSEM
54001h06'52''FASSY DidierV1M
54101h06'55''EL-KHALED MazidSEMBDS IAE AIX
54201h06'56''FALCHERO GregorySEM
54301h06'56''FAURE-BRAC LaurentSEM
54401h06'59''FERNANDEZ MichelV1M
54501h07'02''BOHBOT LaurentV1MCOURIR A SAUSSET
54601h07'03''POTTIER JeremySEM
54701h07'05''VIGNERON BrunoSEM
54801h07'05''PIANA OliviaJUFDIGNE LES BAINS TRIATHLON
54901h07'06''FONLUPT HerveV1M
55001h07'07''DMITRIEFF NicolasSEM
55101h07'09''POZZOBON GuyV2MARCELORMITTAL
55201h07'10''BIANCO NicolasSEM
55301h07'11''BELLAIS NicolasSEMMONEXT
55401h07'15''BETMALLE StephanV1M
55501h07'20''MAINI GilbertV2M
55601h07'20''MAINI Ana-CristinaV1F
55701h07'21''CORGET DenisV2M
55801h07'23''APARICIO PaulV2M
55901h07'23''BERTRAND-TONY TonyV1M
56001h07'24''SLIMANI HocineV2MASPMR
56101h07'26''LALANDE NicolasV1M
56201h07'27''BONTHOUX ThomasSEM
56301h07'27''CORSINO Jean-JacquesV1M
56401h07'29''TAGLIAFICO AurelieESFSLC MARTIGUES
56501h07'29''RASSOUL ThierryV1MAPM
56601h07'29''PEREZ LucasJUM
56701h07'29''LOUIS DominiqueV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
56801h07'29''KOPAOZ DavidSEM
56901h07'29''DE-VERONETTE OlivierSEM
57001h07'31''NARCISSE GillesV1M
57101h07'33''BOUMEDIENE NordineV1MCOURIR A SAUSSET
57201h07'33''WILLAIME MichelV1MATOUT COEUR
57301h07'34''AZEGGAGH PaquitaV1F
57401h07'34''VALENTI ColombaSEFCABBA
57501h07'35''MARTIN-TEISSERE Jean-MarcV1M
57601h07'35''FALANDIERE BrunoV1M
57701h07'36''MAURO MartialV2MCOURIR A SAUSSET
57801h07'38''COMBE NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
57901h07'38''LEPORINI RobertV2MOCCP LA CIOTAT
58001h07'38''REGULA GabrielleV1F
58101h07'42''VIALIS ChristianV2MAS CAF
58201h07'43''DESIGNE EricV1M
58301h07'44''MICOLON MichelJUM
58401h07'44''CARBONELL AdrienSEM
58501h07'45''SARKISSIAN Jean-LouisV2M
58601h07'46''BAUDOUX GregorySEMCLUB ARKEMA
58701h07'47''CARPENTIER BrunoV1MF S P N
58801h07'47''DERROS DominiqueV1MPOMPIER DE SAUSSET LES PINS
58901h07'49''PELLEREY SebastienSEM
59001h07'49''ASCIONE Jean-LucSEM
59101h07'50''GONZALEZ DenisV1MCE DASSAULT ISTRES
59201h07'50''SPADONI ChristianV2MAS CAF
59301h07'53''LEROY LoicqueSEMENERGY'S CENTER
59401h07'53''BEATRIX PhilippeV1MAC ST REMY
59501h07'53''DESGEORGE EricV1M
59601h07'55''TAFFIN OlivierV1MAPM
59701h07'55''SIBILLE Jean-MarcV1MASAPHM
59801h07'56''TOPARIS AlainV2MMASSILIA MARATHON
59901h07'57''PINACHO Jean-PaulSEM
60001h07'58''LEDDA ChristianV1MAPM
60101h07'59''DELARBRE MichelV2MAPM
60201h08'00''KERGALL FrancoisSEM
60301h08'02''BRUAS XavierV1M
60401h08'03''FUKARI ErnestV2M
60501h08'03''FARAUT VincentV1M
60601h08'04''AUVINET RaphaelSEM
60701h08'04''DONADIO PhilippeSEM
60801h08'05''GUERIN Jean-NoelSEM
60901h08'05''GERBERON SebastienSEM
61001h08'06''POIROT SylvainSEM
61101h08'07''GLAIZAUD PatrickV1M
61201h08'09''TURCAT PierreV2M
61301h08'09''MARX StephaneSEM
61401h08'10''MILLE NicolasSEM
61501h08'11''BALLOCHI ThomasSEM
61601h08'11''ROSSATI EllieSEM
61701h08'11''MARTY EricV1MATSCAF ST VICTORET
61801h08'12''ROUX PatriceSEMFBB
61901h08'14''STAGNARO ClaudeV2MTCM 12
62001h08'15''SABOUDJIAN GregorySEMPRIMAGAZ
62101h08'15''CROUZET AlainV2MCSMB MARSEILLE
62201h08'16''GEMIN PhilippeV1MOVS
62301h08'19''JACOB RomainJUMISTRES SPORT VTT
62401h08'19''BAILLEUL BrunoV1M
62501h08'19''RARRIERE Jean-MichelV1M
62601h08'19''CAUCIG YvesV2M
62701h08'20''DEMARLE IsabelleSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
62801h08'23''LIENHAET SylvainSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
62901h08'24''HERY-LEONARD SandrineSEFCAISSE D'EPARGNE PAC
63001h08'25''LEROY HeleneV1F
63101h08'26''ROUELLE LionelV1MCHRONO LIBRE
63201h08'26''GUENOUN JeromeSEM
63301h08'29''FRANCES NicolasSEMMASSILIA TRIATHLON
63401h08'31''NADAL Jean-PierreV2M
63501h08'33''ALEXANDRE PierreV2MEUROCOPTER TRAINING SERVICES
63601h08'33''CELENTANO JackyV2M
63701h08'33''CHAVINAS PatriceSEM
63801h08'34''GAZELLE EricV1MSLC MARTIGUES
63901h08'35''TRON ElianeV2FARCELORMITTAL
64001h08'36''CHAVET GerardV1M
64101h08'37''BOUFFIER AlainV2M
64201h08'40''PESTRE GuyV1M
64301h08'42''DERVIEUX PatrickV2M
64401h08'42''FERTE ChristianV2M
64501h08'43''ATTIAS SophieSEF
64601h08'43''LACROIX AdrienCAM
64701h08'45''BOURRELLY AnthonySEM
64801h08'45''PONS StephaneSEMTCM 12
64901h08'46''RUCHENA ChristopheV1M
65001h08'49''DIETRICH LaurentV1M
65101h08'49''JOUSLIN MarianneV1FACS
65201h08'52''ROUX ChristianV1M
65301h08'53''CHALAGIRAUD DominiqueV2FARCELORMITTAL
65401h08'53''DOS-SANTOS FrancisV1M
65501h08'55''CHAMAUX SylvainSEMARCELORMITTAL
65601h08'57''BURGARELLA JosephV3MATSCAF ST VICTORET
65701h08'57''LEPERLIER FabriceV1MASPMR
65801h08'57''SALEIL SylvieSEFAC MIRAMAS
65901h08'59''GARCIA SergeV1M
66001h09'00''EBADI BarbaraSEF
66101h09'01''BOURGUET PierreV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
66201h09'02''DEBAR DanielV1M
66301h09'03''BROCCHI JacquesV3M
66401h09'04''LAVOS JorgeV2MAIX ATHLE PROVENCE
66501h09'06''MARTIN PhilippeSEM
66601h09'07''SAMAT PhilippeSEM
66701h09'08''FOUQUE DidierSEM
66801h09'08''NAVARRO ThierryV2MMASSILIA MARATHON
66901h09'09''MAILAN ChristianV3MCLES GARDANNE
67001h09'09''SAGE LaurentSEMARCELORMITTAL
67101h09'09''PEHAU MichelV1M
67201h09'11''CHARROUX StephanieSEF
67301h09'11''BOUACHERA FaridV1MATOUT COEUR
67401h09'11''HUNTGEBURTH LisaSEFVITROLLES TRIATHLON
67501h09'13''BILLET GillesV1METS JEAN LEFEBVRE
67601h09'14''LARBY TaibiSEMSC PAM
67701h09'15''FERRATO LaurenceV1F
67801h09'16''ROMILLAT YannV1M
67901h09'18''CAROTENUTO ChristopheV1MATOUT COEUR
68001h09'19''REZZA JacquesV3MUSC SEPTEMES
68101h09'19''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
68201h09'19''CASTELLANI JoelleV1FCOURIR A SAUSSET
68301h09'21''PHAM HieuV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
68401h09'21''HAMET JulienSEMAS POLICE MARTIGUES
68501h09'23''CHEVALLIER NadineV1FATSCAF ST VICTORET
68601h09'27''CAZZULO StephaneSEM
68701h09'28''VERNET VeroniqueV1F
68801h09'29''FAGUIER LaurentV1M
68901h09'29''MERLAND CatherineV1F
69001h09'31''BILLARD DidierV1MA.S.P.G.F.
69101h09'31''JEHAN PascaleSEF
69201h09'31''SOUSSI JeromeV1M
69301h09'31''GHOURIMIDIAN RobertV2M
69401h09'34''PECCHI Jean-BaptisteSEM
69501h09'35''ANTOINE CatherineV1FSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
69601h09'35''PAUL MichaelSEM
69701h09'37''MACCIONI ClaudieV2F
69801h09'37''AUDIBERT PhilippeSEM
69901h09'37''MARTIN-GRANEL PierreSEM
70001h09'39''BALLY MarcV2MCAES CNRS
70101h09'39''SANNA GhislaineV2FAS BORELLY
70201h09'40''CORNESSE ChristianSEM
70301h09'40''VIDAL CyrilSEM
70401h09'44''BRUNETAUD ClementESM
70501h09'44''HONORE VincentSEMARCELORMITTAL
70601h09'47''JAN DavidSEM
70701h09'47''MAKARIAN Jean-MichelV1M
70801h09'47''GRAS Jean-NoelV2M
70901h09'47''CORONA CelineV1F
71001h09'47''DANOY XavierV1M
71101h09'48''GAUSSOU FabriceV1M
71201h09'49''BONNEAUD JacquesV3M
71301h09'53''AUSTRY Jean-ClaudeV2M
71401h09'54''BAGARD LaetitiaSEF
71501h09'55''MAROTTE FlorenceSEF
71601h09'55''EMIN StephanieSEF
71701h09'57''PHAN FabienneSEF
71801h10'00''ROQUE ChristopheV2MCOURIR A SAUSSET
71901h10'01''BOUZQUET GabrielV2M
72001h10'02''POURTAL SophieSEF
72101h10'02''MOURRE ThierryV2M
72201h10'03''DUCHEMIN JacquesV2M
72301h10'04''KRIEG PatriciaV1FCOURIR A SAUSSET
72401h10'05''DUCHEMIN BeatriceV1F
72501h10'07''DEL-RIO SylvereV2MARCELORMITTAL
72601h10'07''GRENDAS ThierryV1M
72701h10'08''HEURTEL PatrickV2M
72801h10'09''SAUZET JacquesV3M
72901h10'12''THOMET HerveSEMLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
73001h10'14''LAURENT MagaliSEF
73101h10'15''MASSA CecileSEF
73201h10'17''MISS PierreV1M
73301h10'17''LLORCA Jean-DominiqueV1MARCELORMITTAL
73401h10'18''MAUNIER-VIORT MarjorieSEF
73501h10'19''FONDACCI MelanieSEFALUMINIUM PEYCHINEY GARDANNE
73601h10'19''RANCON PierreV1M
73701h10'19''ASCENCIO Jean-LaurentSEM
73801h10'20''KAMMERER MichelV1M
73901h10'21''DIDO ChristianV1MARCELORMITTAL
74001h10'21''LASCAR FredericSEMARCELORMITTAL
74101h10'21''DUPAQUIER MarcV1M
74201h10'21''LEGER PhilippeV1M
74301h10'22''MIRA ChristopheSEM
74401h10'24''LUKAROVA TsvetankaSEF
74501h10'24''JANE JonathanSEM
74601h10'25''CLEMENT StephaneV1M
74701h10'25''OLIVIERI ChristelSEF
74801h10'26''LAURENTIER PascalSEM
74901h10'27''SALAUN BrunoV2M
75001h10'27''GUIL FredericSEMSLC MARTIGUES
75101h10'28''MAZOYER RemySEM
75201h10'28''INCONNUSEM
75301h10'29''CIMAN CecileSEF
75401h10'30''PLAS Jean-MichelV2M
75501h10'31''MORENO GaetanV2M
75601h10'32''HUBERT AlainV1M
75701h10'32''ZOPPARDO ClaudeV2MEUROCOPTER
75801h10'32''BAGLIERI SauveurV2MEUROCOPTER MARIGNANE
75901h10'33''FUENTES PhilippeSEM
76001h10'34''TOUCHE MouloudV2M
76101h10'35''HABRANT RobertV2MCOURIR A SAUSSET
76201h10'36''SALTEL DavidSEM
76301h10'37''PENNA BrigitteV2FAPM
76401h10'37''DA-FONSECA-COELHO JoseV1M
76501h10'39''SANCINI SV1FTOE
76601h10'39''JOUY-VINCENT MichelV2M
76701h10'43''LARBY TaibV1MSC PAM
76801h10'44''CHEVALLIER MichelV2MOMCA ATHLETISME
76901h10'45''TOULIER LaurentSEM
77001h10'46''CALLEJON DenisV1M
77101h10'46''SAHNOUNE SamyV1MC.L.A.N
77201h10'48''TRIQUET CecileV1F
77301h10'49''DIEULKEUX Jean-FrancoisV1M
77401h10'52''GUERRY OlivierV1M
77501h10'53''CICCARIELLO ChristopheV1M
77601h10'54''SLAMA MurielV1FARCELORMITTAL
77701h10'55''ALLEGRE ClaudeV1MCAP EN LUBERON
77801h10'55''BERARD FredericSEM
77901h10'56''STELLA PascalSEMLA PROVENCE
78001h10'57''ROUGON Jean-ClaudeV2M
78101h10'59''LERAY DominiqueV1MARCELORMITTAL
78201h11'00''CORONEL JacquesV3MUSCM
78301h11'00''DUVAL JeromeSEMARCELORMITTAL
78401h11'05''AVRAN AlexandreV1M
78501h11'05''BAIOCCHI GauthierJUMAPM
78601h11'06''BLUER DavidV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
78701h11'06''BALDACCINI GillesV1MAPM
78801h11'08''NICOLAS ChristianV2MTOE
78901h11'09''PENALVER MarcV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
79001h11'10''MANIGLIO SergeV1MARCELORMITTAL
79101h11'13''MARTIN GuilhemSEM
79201h11'15''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
79301h11'15''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
79401h11'17''DURIF MichelV2M
79501h11'19''LEMASSON SylvainSEM
79601h11'21''BRUN ThierryV1M
79701h11'21''GARRIC FredericV1M
79801h11'21''IRLES OlivierSEM
79901h11'23''PERNOT HerveSEM
80001h11'24''QUOY Jean-ClaudeV1M
80101h11'24''CODIS PierreV1M
80201h11'26''DEVIS JeanjacquesSEM
80301h11'26''MORAND IsabelleV1F
80401h11'28''BALLANGER FranckV1M
80501h11'29''LIDON RichardV2MCNS LAVERA
80601h11'29''GHOZIANI SaberSEM
80701h11'30''PUCHADES PatrickV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
80801h11'33''DEMAREST DavidSEMARCELORMITTAL
80901h11'36''GOULIN EricSEM
81001h11'37''COLONNA StephaneV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
81101h11'38''BELTRAMO FredericSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
81201h11'39''BERTHET Marie-DominiqueV2F
81301h11'39''CHAPUS FabienneV1FCHRONO LIBRE
81401h11'40''FRANCO FabriceSEM
81501h11'40''MANISCALCO ThomasCAMLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
81601h11'41''LEFEUVE DidierV2M
81701h11'42''HENRIEY PascalV2MARCELORMITTAL
81801h11'45''CONSALES Jean-MarcV3MMASSILIA TRIATHLON
81901h11'45''DENIS MichelV3MAS MARSEILLE
82001h11'48''LONCKE SylvieV1FCARRY 5
82101h11'49''JULLIAN OlivierSEM
82201h11'49''PERRET ChristopheSEM
82301h11'51''THOMAS GerardV3M
82401h11'51''REMY StephaneSEMARCELORMITTAL
82501h11'51''BRIQUET LaurentV1M
82601h11'52''MATHIEU NicolasSEM
82701h11'54''BEAUDINOT PierreV2M
82801h11'55''GABRIELE Jean-PierreSEM
82901h11'55''BERTRAND ChristelSEF
83001h12'00''ARRIGHI ChristopheV1MTRIATHLON HAUT DE L'ARC
83101h12'02''CORBIER PierreV2M
83201h12'03''HUMBERT MartineV2FARCELORMITTAL
83301h12'05''AZOULAY ElieV2M
83401h12'05''NAHLER HaraldV1MS/L ARGUMENTS
83501h12'06''MESCHI Pierre-XavierV1M
83601h12'08''MERBAH SebastienSEM
83701h12'09''HAMDANI AfifSEMSC EST MARSEILLAIS
83801h12'09''LANNEVAL EddieV1MPRIMAGAZ
83901h12'10''TIRMARCHE GaetanSEMSC EST MARSEILLAIS
84001h12'11''LAMBERT VincentSEMVML LEO
84101h12'11''BERTRAND MireilleSEF
84201h12'12''BONNAIRE ThierryV1MESPM
84301h12'12''GROTZKI DavidSEMPRIMAGAZ
84401h12'12''LACASSIN RemiSEMLA PROVENCE
84501h12'15''BOUCHET AntonySEMBANQUE POPULAIRE
84601h12'15''MAKARIAN StephaneSEM
84701h12'16''SAVAJOLS JeromeV1M
84801h12'18''BOURREL Jean-PierreV2M
84901h12'20''VIENS EricV1MLE CLAN NOVES
85001h12'21''MAZET DidierV2M
85101h12'22''LESEUR GerardV2M
85201h12'23''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
85301h12'23''VILLIER EmmanuelSEM
85401h12'24''DEVAUX VincentSEM
85501h12'25''KRAWCZYK OdileV1F
85601h12'27''CATANZARO SylvainSEM
85701h12'27''GUILLARD JoelSEM
85801h12'29''NOBAR MartineSEF
85901h12'29''CARBONELL GuillaumeSEM
86001h12'30''BURDZY FabienneV2FCARRY 5
86101h12'32''CAVA MaxV1M
86201h12'33''TAILLEU MichelV2MAPM
86301h12'34''PEREZ GerardV2M
86401h12'36''VERMOT EmmanuelV1M
86501h12'36''LAZAREWICZ SophieSEF
86601h12'37''VANNUCCI DanielSEM
86701h12'39''SAURON PhilippeV1MARCELORMITTAL
86801h12'39''MATTEI AntonySEM
86901h12'40''BEDINI RogerV4MRTM
87001h12'44''GARELLO PhilippeV2M
87101h12'44''BALLOCHI PierreSEM
87201h12'45''BELHOEINE NoriaV1F
87301h12'45''LONG EricV2MAMC AUBAGNE-GEMENOS
87401h12'46''DUVAL MaximeESM
87501h12'48''CHETBOUN Jean-MarieV1MPOMPIERS MARTIGUES
87601h12'50''GUILLARD OlivierSEM
87701h12'51''CROS PierrickV1MATOUT COEUR
87801h12'51''MACALUSO GillesV1MATOUT COEUR
87901h12'54''BASENTSYAN RobertJUM
88001h12'55''LE-LABOURIER StephaneSEM
88101h12'56''PALADINO ThierryV1M
88201h12'58''LECOURTIER JeromeSEM
88301h12'58''MERCIADRI FabriceV1MFCCB
88401h12'59''ROUQUETTE SimoneV1FOVS
88501h12'59''LAMBERT HonoreV3MUSC SEPTEMES
88601h12'59''ABED NebilaSEF
88701h12'59''FAUCI ThierryV1MLES FOULEES DE L'OLIVIER-MOURIES
88801h13'01''MILON SandrineSEFLA FOULEE VEDENAISE
88901h13'03''SECULA PhilippeV2MSLC MARTIGUES
89001h13'04''LEONARD-GENTA JoelleSEFCAISSE D'EPARGNE PAC
89101h13'09''RINALDI GiovanniV2MSLC MARTIGUES
89201h13'11''DE-CHELLE HuguesV1M
89301h13'12''MAUBRE NadineV1F
89401h13'13''NEMER OdileV3F
89501h13'13''VARGAS PhilippeV1M
89601h13'17''ALBANESE JoelV1MOMS FUVEAU
89701h13'17''KASSAPIAN ChristianV2MCE ST MICROELECTRONICS
89801h13'18''BORY RegisV1MASCAF
89901h13'20''FERREIRA CharlesV1MARCELORMITTAL
90001h13'22''GARCIA EricV1M
90101h13'23''ANNE Jean-PierreV3MCARRY 5
90201h13'23''LABRIET AndreV3MCARRY 5
90301h13'25''BOURNAS FranckV1M
90401h13'26''SZCZEPANIAK OlivierSEM
90501h13'27''PELEGRIN GillesV2MCABBA
90601h13'28''LAURENS RegisSEM
90701h13'29''SABATON XSEM
90801h13'29''BERTHOD Jean-ChristopheSEM
90901h13'29''FARINA MarioV3METS JEAN LEFEBVRE
91001h13'30''MORNICO EricSEM
91101h13'30''GUTIERREZ LucV1M
91201h13'31''SPANO CarmenV1FA.S.C CYCLO CARNOUX
91301h13'32''BARBAULT IgorV1M
91401h13'35''GALLAND PhilippeV2M
91501h13'37''BAZEILLE GuyV2MSLC MARTIGUES
91601h13'38''PAU Jean-PascalV1M
91701h13'40''MOUREAU BenjaminSEM
91801h13'40''LATRY PatrickV1M
91901h13'40''SABAINI AlainV2MISTRES
92001h13'42''LAUX LouisV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
92101h13'47''LECARPENTIER FredericV2MARCELORMITTAL
92201h13'47''PENISSON VeroniqueV1FCOURIR A MEYREUIL
92301h13'48''LAMBERT SabineSEFCABBA
92401h13'48''ACHARD SylvainSEM
92501h13'49''CHAUCHON FredericSEM
92601h13'49''VEIRUN EricSEM
92701h13'49''BERE LaurentSEM
92801h13'50''SABATINO CedricSEM
92901h13'53''DEHE FrederiqueSEFARCELORMITTAL
93001h13'54''BERNARDINI MathieuSEMCLUB ARKEMA
93101h13'56''PEYRIC ChristianV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
93201h13'57''SABONNADIERE JacquesV1M
93301h13'59''MERSALI Nordine-FaridV1M
93401h14'00''VALVERDE MarcV1M
93501h14'01''DEVIS StephaneSEM
93601h14'02''IACHE Jean-MarcV2M
93701h14'06''BRUNI DamienSEM
93801h14'06''TISSOT ErwanSEM
93901h14'07''MILLO PhilippeV1M
94001h14'08''BERNAT MarcV1MVITROLLES TRI
94101h14'10''CHAMBERAUD ThierryV2M
94201h14'12''SCARCELLA AlainV2MGRAINE D'AVENTURE
94301h14'12''SOLLOSSI CaroleV2FOMCA ATHLETISME
94401h14'12''BRUNA Jean-LouisV2M
94501h14'12''MALLIOPOULOS PatrickV1M
94601h14'13''CASTRO DimitriSEM
94701h14'13''LENFANT GerardV1MPOMPIERS SALON
94801h14'14''NOBILE AngelinaSEF
94901h14'15''PHANTHALANGSY AnastSEM
95001h14'15''MAKOUSLI SebastienSEM
95101h14'16''FERRATO RemiSEM
95201h14'19''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
95301h14'19''LAVERGNE NathalieV1FOMCA ATHLETISME
95401h14'20''TSCHUPP HerveSEM
95501h14'21''PECCHI PaulV3M
95601h14'21''LE-GOFF SylvieSEF
95701h14'22''QUILICI FrancoisV1M
95801h14'24''SIMONIN JacquesV3M
95901h14'26''AMATO BrigitteV1F
96001h14'27''BENEDITO JulienSEM
96101h14'28''MASSON LoicSEM
96201h14'28''ROCHE JulienSEM
96301h14'28''DUMONT CyrilleSEFARCELORMITTAL
96401h14'28''FREYSZ OliviaSEF
96501h14'29''PUZENAT NicolasSEM
96601h14'29''COLARULLO RobertV1MPRIMAGAZ
96701h14'33''LARGIER SylvainSEMMONEXT
96801h14'33''SIANO LaurentSEM
96901h14'33''BERCOVICI CamilleSEF
97001h14'33''TOURTEL FrancoisV2MAIX ATHLE PROVENCE
97101h14'34''CHOSSEGROS MaudV1FASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX MARSEILLE
97201h14'34''DIARD EricV1MCOURRIR A SAUSSET
97301h14'35''LOS PatriceV2MJOOGING CLUB GIGNACAIS
97401h14'35''CASTANER FredericV1M
97501h14'38''ROLLER MarcSEM
97601h14'38''GONON ThierryV1M
97701h14'39''BEARD StephaneSEMOMCA ATHLETISME
97801h14'39''PHLIPPON VirginieCAF
97901h14'40''LAZZARETTO MarkSEMLES BOUILLES
98001h14'40''DALLARD GuillaumeSEMLES BOUILLES
98101h14'43''KHELIFA ReneV2M
98201h14'43''DI-MERCURIO SylvieV1FAMC AUBAGNE-GEMENOS
98301h14'46''RICHARD EmmanuelV1M
98401h14'48''FOURNEL ValerieV1F
98501h14'49''SCHIAVONE GregorySEM
98601h14'49''DAUBROSSE OlivierSEM
98701h14'49''REVEST JulienCAM
98801h14'51''ROYERE HeleneV1FA TOUT COEUR
98901h14'52''MASCAGNI CarineSEF
99001h14'52''BOUKORTT AbdelkaderV1M
99101h14'54''DE-MICHERI JulienSEM
99201h14'55''BERTOLINO PatriciaSEFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
99301h14'55''DIAS Jean-PaulV1M
99401h14'55''SINTES AudeSEF
99501h14'56''BJAI Jean-ClaudeV3M
99601h14'57''ADORNO VincentSEM
99701h14'57''MISSLIN LucV2MCARRY 5
99801h14'57''VANNESTE GregorySEM
99901h14'59''WANTE PierreSEM
100001h15'01''GIANNATTASIO PatriceSEM
100101h15'02''GIANNATTASIO AudreySEF
100201h15'02''MOLINIERES FredericSEMMONEXT
100301h15'03''BROCARD Jean-PhilippeV1MMONEXT
100401h15'03''AIME EricSEMMONEXT
100501h15'04''LE-GUILLERM FlorenceSEF
100601h15'04''ISSAVERDENS ReneV2MCOURIR AU ROVE
100701h15'04''NOBEL Jean-MarieV1M
100801h15'07''SEIBERT StephaneV1M
100901h15'07''VENEKAS AntoineV1M
101001h15'08''CECCALDI FredericSEM
101101h15'10''ROZZO AlainV1MARCELORMITTAL
101201h15'11''FAVRO Jean-PierreV2MCOURIR A SAUSSET
101301h15'13''CABON JulieSEF
101401h15'15''DESMULIEZ DavidSEM
101501h15'15''HEIB ThomasSEMCLUB ARKEMA
101601h15'15''KORADJIAN IsabelleSEFARCELORMITTAL
101701h15'16''PERES MarcV2MAIL ROUSSET
101801h15'17''JAMON EmmanuelSEM
101901h15'19''LEVEQUE EricV1M
102001h15'21''LARELLO OlivierV1M
102101h15'23''ARGAUD ReneV1METS JEAN LEFEBVRE
102201h15'24''XILLO PascalSEM
102301h15'24''PARISOT Jean-PaulV2M
102401h15'25''HENNART FredericV1M
102501h15'26''MORAND FrancoisV3M
102601h15'26''LEON AugustinV1MNOVES
102701h15'27''LACROIX GuillaumeSEMLE CLAN
102801h15'29''GARCIA HerveSEM
102901h15'30''DEFENDINI FrancisV2M
103001h15'30''ROMANZI EmmanuelleSEFASPTT MARSEILLE
103101h15'30''PETORIN ThierryV2M
103201h15'30''GAYDON ChristopheSEM
103301h15'31''PAILLASSON ChantalV2F
103401h15'32''BIANCI MireilleV1F
103501h15'33''LEFORT BenedicteV1F
103601h15'34''MOUTET AlainV1M
103701h15'36''LAMY PhilippeV2M
103801h15'37''ANFOSSI ChristianV3MARCELORMITTAL
103901h15'39''ROUX Jean-CharlesV1METS JEAN LEFEBVRE
104001h15'44''PERNEE LaurenceV1F
104101h15'44''MORVAN ChristianV2MAIX ATHLE PROVENCE
104201h15'45''IVALDI NicolasSEM
104301h15'45''ARCAN DeniseV2F
104401h15'45''GAUBIAC Marc-AndreV1M
104501h15'48''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
104601h15'48''GAILLARDET LaurentV1MLE CLAN
104701h15'49''TOUJAS Jean-PhilippeV1MCOURIR A SAUSSET
104801h15'50''CANALE MurielV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
104901h15'51''AGOUDJIL FaouziV1M
105001h15'52''IGNACCHITI DidierV2M
105101h15'53''CANTARELL AndreV2M
105201h15'55''AFTERMANN DanielSEM
105301h15'58''VIEL SebastienSEMRUNNING EVASION
105401h15'58''HEURTIN AlainSEM
105501h15'59''VIEL SebastienSEM
105601h16'00''SEIGNOUR ClaudeV1MLE CLAN NOVES
105701h16'01''LION JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
105801h16'01''DORLEANS GerardV3M1000 PATTES LE PONTET
105901h16'02''PEYS ChristelleSEF
106001h16'03''AUDIBERT Jean-LouisV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
106101h16'04''DEDIEU ClaudeV2M
106201h16'04''THEROND OlivierV2MARCELORMITTAL
106301h16'04''ORY LudovicSEMLES BOUILLES
106401h16'05''MAIDA PhilippeV1M
106501h16'05''BENCIVENNI AngelV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
106601h16'05''COMBET PierreV2M
106701h16'06''ALLEGRE Jean-FrancisV1MNON
106801h16'07''BERUTTI CorinneV1F
106901h16'07''FANTE IngridV1F
107001h16'07''ALMANZA ThomasV3M
107101h16'07''NEYRON DavidV1MARCELORMITTAL
107201h16'15''CONTE RobertV1M
107301h16'15''ROGANI PierreV1M
107401h16'16''RAIMOND ElsaV1FCOURIR A SAUSSET
107501h16'17''TURPIN AlainV1MLE CLAN
107601h16'18''JOUVE SabineV1F
107701h16'19''ANTOINE RichardSEM
107801h16'21''DEREYMEZ NicolasCAM
107901h16'22''DEVOT JacquesV3MMPT ISTRES
108001h16'23''PONS FredericSEM
108101h16'24''PEZET GerardV2M
108201h16'25''BION OlivierV1M
108301h16'25''PALLET MarcV1M
108401h16'25''MULLER SebastienSEM
108501h16'26''CALABUIG RonaldSEM
108601h16'27''BACCHESCHI Jean-PierreV1M
108701h16'29''PARENT RomainSEMCLUB ARKEMA
108801h16'32''CHIARELLO PhilippeV1M
108901h16'34''AMBELIKOPOULO SandrineSEFLA FOULEE VEDENAISE
109001h16'35''VENEKAS HilaryV1F
109101h16'37''PESQUIER BenjaminSEM
109201h16'38''VIAUD MyleneSEFSANS
109301h16'38''PATRIZI FlorentSEM
109401h16'38''MICHAUD EricV1M
109501h16'39''MEDALE MarcV1M
109601h16'40''PETIT AndreV2M
109701h16'42''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
109801h16'44''BALAC BernardV2MFSPM
109901h16'44''SANITAS Jean-JacquesV2M
110001h16'45''FAVINO MarcV1M
110101h16'46''BERTOLI SylvieV2F
110201h16'46''FORTOUL GillesSEM
110301h16'46''DELEPLACE MagaliV1F
110401h16'46''LAVISON PatrickV2M
110501h16'47''FERRATA DominiqueV1F
110601h16'50''CHALVESCHE CecileV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
110701h16'50''PHANTHALANGSY BoualaV3M
110801h16'52''DROUARD AlexSEM
110901h16'54''FENNINGER RemyV3M
111001h16'54''BOURRAT ChristopheSEM
111101h16'54''BORRAS StephaneSEMPRIMAGAZ
111201h16'55''FALDUTO CelineSEF
111301h16'55''SADI OmarV1M
111401h16'56''SCANO KevinESM
111501h16'56''ROSTANG DorotheeSEF
111601h16'56''SAPIENZA DanielV2M
111701h17'00''SARACINO Jean-LucV2M
111801h17'01''FALLET DidierV1M
111901h17'03''PELLETIER IsabelleSEF
112001h17'04''BOTTERO Jean-MarieV1M
112101h17'05''TORRE XavieraSEF
112201h17'07''NAUDON RomainESM
112301h17'10''PELTIER MichelV3M
112401h17'11''CABIOCH MichelV1M
112501h17'11''CAHEN-BITTON NathaniaV1F
112601h17'14''PETIT DanielV3M
112701h17'16''FABRE-SIRI MarylineSEF
112801h17'17''CASSAN ValerieV1F
112901h17'17''AnonymeV1F
113001h17'17''CASSAR ChristianV2M
113101h17'18''ASCHERI MarinaV1F
113201h17'19''REY VeroniqueSEF
113301h17'21''PHRAKORNKHAM RatsamySEFARCELORMITTAL
113401h17'21''GARABEDIAN HenriV2MARCELORMITTAL
113501h17'21''LALANNE EricV1M
113601h17'22''LASSALLE JacquesV1M
113701h17'22''PUGLIESE PierreV2MCARRY 5
113801h17'23''AnonymeSEM
113901h17'25''MARCHANDISE StephaneSEM
114001h17'25''AUBERT PascaleV1F
114101h17'26''ANGELONE Jean-ClaudeV2MLA PROVENCE
114201h17'27''LAMBERT MaudSEFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
114301h17'27''PALO LudovicSEM
114401h17'27''ARNAUD ChristopheSEM
114501h17'29''MAZZELA MickaelV1M
114601h17'31''BERTHELOT CedricSEM
114701h17'31''DANIELE LaurentSEM
114801h17'31''BIDAULT KeltoumSEF
114901h17'34''HERSON FredericV1MPRIMAGAZ
115001h17'35''GAUTRON BernardV1MARCELORMITTAL
115101h17'35''ROHART ColineCAF
115201h17'36''FERRIGNO DominiqueV3M
115301h17'37''LIPPI JeromeSEMSANS
115401h17'37''ROMERO JoseSEM
115501h17'41''ARRUS AntiocoV2M
115601h17'42''TINAZZI BrigitteV1FAPM
115701h17'42''PULCET StephanieSEFKMS
115801h17'42''LEFRANC ClementineV1F
115901h17'42''PUJOL ThierryV1MVLM/LEO
116001h17'43''DANIELIAN BrunoV1M
116101h17'45''WALET MoniqueV1F
116201h17'45''PENALVER AnnieV1FAPM
116301h17'51''MESSABIHI DjilaliV3M
116401h17'52''PEYS JeanV1M
116501h17'54''GONZALEZ CatherineV1FCE DASSAULT ISTRES
116601h17'55''MERKLEN GerardSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
116701h17'59''ASTRUC Jean-LucV2M
116801h18'02''BASCOUGNANO LucV2M
116901h18'04''GRAU ChristianV1M
117001h18'05''COUTURIER CatherineV2FAIX ATHLE PROVENCE
117101h18'05''FEILLEUX Jean-FrancoisSEM
117201h18'06''GAUNE PhilippeV1M
117301h18'07''GEROMEY SylvieSEF
117401h18'08''STAZZU ChristianV1M
117501h18'09''CHOCQUE RemyV1M
117601h18'09''MARTIN ChristopheV1M
117701h18'11''KARKAR TaharV2M
117801h18'12''GRELLIER BrigitteV2F
117901h18'14''MERI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
118001h18'15''NOURRY CarineSEF
118101h18'16''RAIMONDO ThierryV1MSMUC
118201h18'22''GIVAUDAN PhilippeV2M
118301h18'22''CHAVENTON Anne-LaureSEF
118401h18'23''LARRIERE JulianaV1FAC MIRAMAS
118501h18'23''ZOPPI ChristopheSEM
118601h18'23''SEVOLKER LionelV1M
118701h18'25''NICOLA AlexV2MSLC MARTIGUES
118801h18'26''LERAY RomainSEM
118901h18'27''JELLES LaurenceSEF
119001h18'28''INCONNUSEM
119101h18'30''RODRIGUES EmidioV1M
119201h18'31''FABRE SandraSEF
119301h18'31''STAZZU CorinneV1F
119401h18'38''LE-PHILIPPE Anne-LaureV1F
119501h18'39''GODINEZ SophieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
119601h18'43''LASBLEIZ AdeleSEF
119701h18'45''FONTAINE JohannaSEFMONEXT
119801h18'46''BRUNET LaurenceV1F
119901h18'47''GIL LucienV2M
120001h18'48''ALLY PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
120101h18'50''GRANERO MikaelSEMCARRY 5
120201h18'53''ESTIENNE YvanSEM
120301h18'55''DROUARD GaelleSEFAC MIRAMAS
120401h18'56''GAUTIER SylvieV1F
120501h18'56''PROST MichelV3M
120601h18'58''RUEDA SeverineSEFMPM
120701h18'58''LIGUORI LaurentSEM
120801h18'59''KHADRAOUI DalilaSEF
120901h19'01''GARCIA BettyESF
121001h19'01''LOGIER MauriceSEM
121101h19'07''FERRO PhilippeV1MARCELORMITTAL
121201h19'07''SABAINI MartineV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
121301h19'08''BRIGNOLI JeromeSEMARCELORMITTAL
121401h19'08''LE-BAUT MichelV2M
121501h19'09''PINTO JoseV1M
121601h19'10''SANTIAGO Jean-LouisV1M
121701h19'10''LA-MARRA Jean-ClaudeV1M
121801h19'10''ABOAB FredericSEM
121901h19'11''KEYCHIAN GregorySEM
122001h19'15''FOUQUE Jean-LouisV2MCE DASSAULT ISTRES
122101h19'16''ROMANET VincentV1MLES BOUILLES DE MARSEILLE
122201h19'17''CASTRUCCI FrederiqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
122301h19'17''JEGO BernardV1M
122401h19'18''FAUQUE GeorgesV1M
122501h19'18''HORRIE DamienSEM
122601h19'21''TORELLI GaetanV1M
122701h19'23''DECHAMBRE DavidSEMCE ASSAULT ISTRES
122801h19'23''IMBERT JeanV2MTRIATHLON MARIGNANE
122901h19'24''RENAUD MagaliSEF
123001h19'25''DELPECH StephaneV1M
123101h19'25''SERRANO Marie-LaureSEF
123201h19'27''JACQUIER DominiqueV1M
123301h19'31''TURC AlainV2MAS CAF
123401h19'32''AUJOULAT DavidSEMVALLON DES AUFFES
123501h19'32''GAROSCIO RomeoSEM
123601h19'37''SEILLER GabrielleV4FCARRY 5
123701h19'39''GUGLIERMI NadineV1F
123801h19'39''GALLETTI KathySEF
123901h19'44''BAGNOLI Anne-CharlotteSEF
124001h19'45''FLUCHAIRE ChristineV1FCOURIR A SAUSSET
124101h19'45''TRON-LOZAI CesarESM
124201h19'45''BAIOCCHI CorinneV1FAPM
124301h19'48''SARGES NathalieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
124401h19'48''DETALLE PaulineCAF
124501h19'51''BARRAT EricV1M
124601h19'51''MANIN LaurentV1M
124701h19'56''ANDRIEU CorinneV1F
124801h19'57''HERRMANN LoicSEM
124901h19'58''DUMAS BernardV1M
125001h20'00''FLUCHAIRE PhilippeV1MCOURIR A SAUSSET
125101h20'00''ABADIE AlbaneCAF
125201h20'04''GOULIN EricSEM
125301h20'04''ROSTANG LionelSEM
125401h20'05''SUSINI MichelV2M
125501h20'05''MAO PhilippeV1METS JEAN LEFEBVRE
125601h20'06''HIRCQ MarilouJUF
125701h20'06''HIRCQ Jean-MichelV2M
125801h20'07''SEVER LionelV1M
125901h20'09''LUTIN ArnauldV1M
126001h20'09''GAVOTY MarionV1F
126101h20'10''QUILLIEN SarahCAF
126201h20'13''PASCAL KarineSEF
126301h20'14''PEIFFERT MichelV3M
126401h20'17''RODRIGUEZ DanielSEM
126501h20'18''RAPP JacquesV1M
126601h20'20''GENIN AndreV2MLE CLAN
126701h20'21''LORAIN ClaudeSEF
126801h20'21''BERIO-REVELLO ReginaldV1MCABBA
126901h20'22''ARROYO EndriqueV1M
127001h20'26''GARCIA JoseV1M
127101h20'27''ALLISIO DelphineSEFLES FOULEES DU LORIOT
127201h20'27''ALLARD Anne-ClaireV1F
127301h20'27''CAYUELA AurelieSEF
127401h20'28''GABET HelodySEF
127501h20'31''MAUREL PhilippeV1MAIX MARSEILLE UNIVERSITE (SIUAPS)
127601h20'33''COTTERET SeverineSEF
127701h20'35''BRUN EricV1MAG2R
127801h20'35''GILBERT CatherineV3FAG2R
127901h20'36''REMIRES EmmanuelSEM
128001h20'36''PROLIMA YoanSEM
128101h20'36''GOELZER CedricSEM
128201h20'38''GUILLOT OlivierSEM
128301h20'40''BLANQUE-/-DAT Anne-MarieV2FCHRONO LIBRE
128401h20'41''ACOSTA FrancineV2FARCELORMITTAL
128501h20'43''DUGUAY MurielSEF
128601h20'44''KASSAPIAN ThereseV2FCE ST MICROELECTRONICS
128701h20'45''CONSTANDAS ValerieSEF
128801h20'49''RAMEAU GillesSEM
128901h20'49''BONI PierreV4MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
129001h20'50''TANGHE BrunoV1M
129101h20'50''TOUJAS ValerieV1FCOURIR A SAUSSET
129201h20'50''BRUNET EmmanuelV1M
129301h20'51''QUOY SolangeV1F
129401h20'51''FASSY SabineV1F
129501h20'52''PESQUE EricSEM
129601h20'53''DOUNA VeroniqueV1F
129701h20'54''BERARD MichelV3M
129801h20'54''BERARD LaureSEF
129901h20'56''MOZZICCONNACCI Jean-JacquesV1M
130001h20'56''PAGE ReineV2FEUROCOPTER
130101h20'56''CHAIX MichelV1M
130201h20'57''LEFEBVRE CarineV1FCOURIR A SAUSSET
130301h20'59''SANNA YannickSEMPRIMAGAZ
130401h21'02''KUHLBURGER Jean-JacquesV2M
130501h21'04''THOREL PatrickV1MFOOTBALL CLUB CARRY
130601h21'05''MASSE Jean-PierreV3M
130701h21'08''SAURA LouisV4M
130801h21'09''BORDAS Jean-PierreV2M
130901h21'09''FERAUD GuylhemV3M
131001h21'12''CASANO Jean-MarieV1M
131101h21'13''RUFFILLI MarianneSEF
131201h21'14''CORBOU ValerieV1F
131301h21'15''HEBERT Jean-BaptisteSEMARCELORMITTAL
131401h21'16''LUMIA Jean-CharlesV1M
131501h21'17''GARDETTE GilbertV3M
131601h21'17''JOUIN YannSEM
131701h21'17''SIBETHAL SergeV1M
131801h21'17''DUMAS SteveV1M
131901h21'18''GAVLAK GildasSEM
132001h21'19''VIAUD AlainV2MSANS
132101h21'19''TASSIN GillesV1M
132201h21'19''SILVESTRE DenisV2M
132301h21'21''FAGGIANI JacquesV1M
132401h21'21''TIRQUIT JeanV3M
132501h21'23''PETIT DanielV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
132601h21'28''FRAISSE Jean-LouisV2MRTE
132701h21'28''PAGES CecileV2F
132801h21'29''PAGES DidierV2M
132901h21'29''ROHART NathalieV1F
133001h21'30''ROUX ValerieSEF
133101h21'32''GONZALES RaymondV1MARCELORMITTAL
133201h21'39''BARTHEZ GillesV2M
133301h21'40''RIEU CatherineV2FMARIGNANE TRIATHLON
133401h21'42''AGUERA StephaneSEM
133501h21'45''MISSLIN CecileCAFCARRY 5
133601h21'47''VAUDIAU NicolasSEM
133701h21'49''BERNARD ChristopheV1M
133801h21'49''THOMAS MireilleV3FFOULEE PENNES MIRABEAU
133901h21'51''PENAS Jean-PierreV3MLE POULPE VITROLLES
134001h21'51''PEIFFERT JacquelineV2F
134101h21'52''PUNA DanielV1M
134201h21'52''LOMBARDO MickaelSEM
134301h21'53''BERTOLINO MagaliV1F
134401h21'54''MOREAU PhilippeV1M
134501h21'59''CASTANET GerardV1MKM 42.195 MARSEILLE
134601h22'00''HEZARD SylvieV1F
134701h22'02''MAINI EricV1M
134801h22'05''MALJOURNAL BertrandSEM
134901h22'07''LOKOS StephanieSEF
135001h22'10''MAIRE RolandV2M
135101h22'12''POUPENEY SabrinaSEFBANQUE MARTIN MAUREL
135201h22'15''AVERSENG CecileV1F
135301h22'15''BENGUIGUI SabineV1F
135401h22'17''FRESSE YvesV3MAPCM
135501h22'20''PETITJEAN RaoulV2M
135601h22'27''PORCU CorinneV1F
135701h22'27''ALIK ChantalV1FAPM
135801h22'33''BOVE PaulV3M
135901h22'34''BAWEDIN GuillaumeSEM
136001h22'35''LOPEZ FannySEFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
136101h22'36''BIATH MoniqueV2FCAP EN LUBERON
136201h22'40''MOULOYRO LudovicV1M
136301h22'41''KINAS AnnieV3FVML
136401h22'42''DUMAS FranckSEM
136501h22'45''SANCHEZ CorineV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
136601h22'46''PAGES LaurianeSEF
136701h22'46''PAGES BrigitteV2F
136801h22'46''MARIN RobertV3M
136901h22'49''LONCKE HerveV1M
137001h22'50''GIRARDET PhilippeV2MMONEXT
137101h22'52''ROBERTO Marie-NoelleSEF
137201h22'52''GIRAUDO AlainV1M
137301h22'53''BOUILLET AnneSEF
137401h22'58''ROPERO Marie-PierreV2F
137501h23'02''BUSSON PhilippeV2MRTE
137601h23'06''TEYSSEYRE PatrickV1M
137701h23'06''PAOLI JeanneSEF
137801h23'19''BLANC PhilippeSEM
137901h23'21''MASCOTTO CorinneV1FVML LEO
138001h23'22''VIGOUROUX ChristopheSEMARCELORMITTAL
138101h23'23''PAYARD FabienSEM
138201h23'26''LABOUZ LionelSEM
138301h23'30''REBOUL Jean-PhilippeSEMSTAKKI
138401h23'32''MAZELLA JacquesV2M
138501h23'36''PERONA Jean-ChristianV1M
138601h23'38''SANCASSIANI ChristianV1M
138701h23'40''LANATA GaetanV2M
138801h23'41''BILLOT AngeliqueSEF
138901h23'44''HASBROUCQ SophieSEF
139001h23'47''CHAULIAC LucienV1M
139101h23'48''ABRAHAM Guy-NoelV2M
139201h23'49''GARCIN OdileV1F
139301h23'51''AUTISSIER ThierryV2M
139401h23'51''AUTISSIER CatherineV1F
139501h23'52''SAINT-LEGER DanielV3M
139601h23'53''JEREZ ManuelV2MPRIMAGAZ
139701h23'56''GINESTE EricV1M
139801h23'59''HABCHI OmarV1M
139901h24'02''GRASSI LauraSEF
140001h24'03''JOLLY LeaSEF
140101h24'05''MANDELLI FrancoisV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
140201h24'06''BIVANTI EugeneV4M
140301h24'06''HOUYEZ AlainV1M
140401h24'10''MOUROU NicolasSEM
140501h24'10''RAISSIGUIER MartineV1F
140601h24'10''RAISSIGUIER MichelV1M
140701h24'11''MARZA SandrineSEFMARIGNANE TRIATHLON
140801h24'11''YEROLYMOS Jean-MichelV1M
140901h24'11''YEROLYMOS MagaliV1F
141001h24'12''FOUQUE BernardV2M
141101h24'13''MERMET BertrandV2M
141201h24'13''HUGUES AlainV2MASEM
141301h24'17''PROST RudolphSEMMASSILIA TRIATHLON
141401h24'18''DALMASSO FionaCAF
141501h24'18''PACAULT JocelyneSEF
141601h24'30''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
141701h24'32''MOUROU Jean-NoelV3M
141801h24'32''GUIRAND ChristineV1F
141901h24'33''RUINI PeggySEF
142001h24'35''GAGNANT MurielV1F
142101h24'35''LOUBAT ThierryV1M
142201h24'36''ESTIENNE NicolasV2MARCELORMITTAL
142301h24'39''RICHARD PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
142401h24'41''FRANCESCHINI CatherineV2FASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX MARSEILLE
142501h24'42''BOCAGE AhlamSEFCOURIR A SAUSSET
142601h24'43''BOYER GiseleV1FCOURIR A SAUSSET
142701h24'45''FABRE LaurentV1MEPM MARSEILLE
142801h24'48''SARLEGNA AudileV1FARCELORMITTAL
142901h24'51''BALDACCI MartineV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
143001h24'59''JENCA ArianeV1F
143101h24'59''SEIBERT HeleneV1F
143201h25'04''NOZIERES-SAMPER MartineV2F
143301h25'05''DOUCE PeggySEF
143401h25'07''MOLOGNI ChristianV2M
143501h25'08''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
143601h25'08''RODRIGUEZ DenisV2M
143701h25'08''CHAPPE BernardV2M
143801h25'11''RIEU SebastienSEMPRIMAGAZ
143901h25'14''BRESSY JosetteV3F1000 PATTES
144001h25'14''DELANNOY FlorenceSEFLE CLAN
144101h25'16''PIBAROT SergeV3MLE CLAN
144201h25'16''AUPHAN ChristelleSEF
144301h25'22''LASBLEIZ MaryvonneV2F
144401h25'23''ALARCON AudreySEF
144501h25'24''BLUER MoiraV2FLYONDELL SPORTS LOISIRS
144601h25'25''SCHEVEILER PatriceV2M
144701h25'25''SCHEVEILER ValerieV1F
144801h25'33''BENSE ElodieSEF
144901h25'34''COMBEY CedricSEM
145001h25'36''GENSOLLEN PhilippeV1M
145101h25'37''MATABON PhilippeSEM
145201h25'41''LOPEZ FredericV2MARCELORMITTAL
145301h25'42''RECULLE PatrickV2MARCELORMITTAL
145401h25'49''CLAIRET Jean-MarcSEM
145501h25'50''PICCO AurelieSEF
145601h25'50''BOULANGE LaetitiaSEF
145701h25'55''GENTILE AngelinaV1FVITROLLES SPORT ATHLETISME
145801h25'56''CONTE-DANJOU CecileV1F
145901h25'56''PAGE Jean-NoelV2M
146001h25'59''ETIENNE SophieSEF
146101h26'02''RIEU RobertV3MPRIMAGAZ
146201h26'09''COMBET Marie-ChristineV2F
146301h26'11''BELKHERRAZ LilaSEF
146401h26'17''BERRAKAMA MohamedV2MLIGUE MEDITERRANEE FSPF
146501h26'19''TABUTEAU BarbaraSEF
146601h26'19''D-ONOFRIO Marie-NoelleV2F
146701h26'20''MERET LaurentV1MDU TRI PASSION AUBAGNE
146801h26'23''AGUILHON ReneV3M
146901h26'26''JOURNET VirginieV1F
147001h26'28''ROSOLINI MarcV1M
147101h26'38''GHRIBI MohamedSEMETS JEAN LEFEBVRE
147201h26'39''BARATIN FannySEFCOURIR A FUVEAU
147301h26'42''MARTIN AnnieV2F
147401h26'43''RIPERT CorinneV2FTRIATHLON CLUB CARQUEIRANNE
147501h26'43''GARELLO MicheleV2F
147601h26'50''ROLANDO MaryleneV1FLE BOL D AIR BARBENNAIS
147701h26'50''CANTIN AgnesV1F
147801h26'53''DYE MarcV2M
147901h26'56''BOYER Jean-PaulV2M
148001h26'57''PEROUEL GerardV2M
148101h27'01''MACALUSO EmmanuelleV1FATOUT COEUR
148201h27'01''THIRY Laure-AnneSEF
148301h27'12''DERDERIAN MarcV2M
148401h27'13''MANCEAU AlexandreSEM
148501h27'13''WYNANDS SandrineV1F
148601h27'16''PLOUCHARD DominiqueV2M
148701h27'18''RIVIERE PatriceSEM
148801h27'21''INCONNUSEM
148901h27'21''STIVANI Jean-MarieV1MLES BOUILLES
149001h27'23''BOS VictorCAM
149101h27'32''MOMBEREAU FrancoiseV2F
149201h27'35''SPINELLY MurielV2F
149301h27'37''AUTISSIER JulieESF
149401h27'37''REY ValerieV1FOMCA ATHLETISME
149501h27'38''REY OlivierV2MOMCA ATHLETISME
149601h27'39''GILLIBERT AureliaSEF
149701h27'39''GILLIBERT VeroniqueSEF
149801h27'43''THOREL CatherineV1F
149901h27'52''MOUTON StephanieSEF
150001h27'52''LEVIEUX NathalieSEF
150101h28'01''CADEAU GillesV1MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
150201h28'02''MIHIERE AudreySEF
150301h28'02''CONSOLIN SergeV2M?
150401h28'03''BIJAOUI NadiaV2FCAISSE D'EPARGNE PAC
150501h28'04''LAMBERT ReynaldV1M
150601h28'04''COURTIAL GerardV1M
150701h28'14''MILLIOT MarielleV1F
150801h28'19''FABRE Jean-LucV1M
150901h28'29''ROCHAS ValerieV1FVML LEO
151001h28'31''PALLET FlorenceV1F
151101h28'38''GAVOTY EricV1M
151201h28'39''BOEY StephaneSEM
151301h28'39''THIAIS PierreSEM
151401h28'41''MARTINEZ ChristopheSEMSAINT ANTOINE LA GAVOTE
151501h28'41''MORLET-BARLA NathalieSEF
151601h28'46''PACAULT YannickV1M
151701h28'55''LEROY FabriceSEM
151801h28'55''CHESSEBOEUF CarineSEF
151901h29'06''DANIEL CarolineV1F
152001h29'06''HINGRAI ViolaineSEF
152101h29'11''MERY SophieSEF
152201h29'11''IUOLO JessicaSEF
152301h29'13''DYON JulienSEMCOURIR A SAUSSET
152401h29'14''TRON-LOZAI AnneV2FCMA CGM
152501h29'25''DELUZURIEUX LucileSEF
152601h29'33''ANNODEAU MireilleV1FVML/LEO
152701h29'33''ZUCCHIATTI MoniqueV1FVLM/LEO
152801h29'35''GOIBEAULT CarineV1F
152901h29'37''COULIN Marie-HeleneV1FVML
153001h29'43''GOFFENEY ThierryV1M
153101h29'45''RIOCREUX AlexisV3M
153201h29'52''DELAY BrunoV1M
153301h29'53''ZEGGANE KarineV1F
153401h29'55''PELLEGRINI JoelleV1F
153501h30'05''IANNELLO SimoneV2F
153601h30'06''MINARD AnnabelV1F
153701h30'08''ATTAB MartineV1F
153801h30'08''WUZ OpV1M
153901h30'40''MATHEY CatherineV1F
154001h30'42''SCARAMUZZINO JosephV2M
154101h30'42''PESTRE JulienCAM
154201h30'42''PRIOTON MichelV2M
154301h30'52''LEBLAND SylvieV1F
154401h30'53''BALDOUREAUX PatrickV2MCOURIR A BOUC BEL AIR
154501h31'02''GRAZIL RachidaSEFCARRY 5
154601h31'26''BOEUF SophieSEFAPM
154701h31'28''MEDALE Marie-FranceV2F
154801h31'31''GUARY ClaudineV2F
154901h31'47''JAUBERT ArletteV2F
155001h31'52''TALBI KarimSEM
155101h31'58''AJROUD SanaSEF
155201h32'01''GELINOTTE PascalV1M
155301h32'12''CAMPO-PISCIONE JoelleV2FVML/LEO
155401h32'25''MAZUAY ChristopheSEMLYONDELL SPORTS LOISIRS
155501h32'30''CARON OlivierV1MMONEXT
155601h32'33''LAUGIER SandrineSEF
155701h32'42''BION PaulV4M
155801h32'54''BERTUCCI RosariaSEF
155901h33'26''BANIEL Mary-PierreSEF
156001h33'30''GARNIER ChristianV2M
156101h33'30''CHABALIER Jean-PierreV2M
156201h33'30''PECCHI ReneV2M
156301h33'30''MATTEI RolandV2MCOURIR AU ROVE
156401h33'58''ALBERTIN CelineV1FCASTEL GYM CHATEAUNEUF MARTIGUES
156501h34'05''BARBIERI AnnieV2FCARRY 5
156601h34'07''IGNACCHITI PatriciaV2F
156701h34'08''CHIARENZA LudovicSEMARCELORMITTAL
156801h34'13''BONGIORNO Marie-NoelleV1FKMS
156901h34'20''ZAMBONI NatalieV1F
157001h34'27''CHAREUN Marie-LaureSEF
157101h34'29''CHAREUN PascalSEM
157201h34'34''FOUQUET GerardV2M
157301h34'39''GUZZO ClaireV1F
157401h34'55''POUGNAUD Jean-MichelV2M
157501h34'58''IMBERT RejaneV2F
157601h35'24''MODICA-AMORE RegineV1FVML LEO
157701h36'16''CALVET-DUMAREST SandrineV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
157801h36'50''SANTUNE EricV2M
157901h36'51''SANTUNE CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
158001h36'53''GAGNADRE ClaudineV2F
158101h36'54''BARCELLO SylvieV2F
158201h37'12''DYE MoniqueV2F
158301h37'31''LALANDE EdouardV1M
158401h37'31''LA-GRASSA SandrineV1F
158501h37'33''CICCARELLI LaurenceV1F
158601h37'33''GOMILA ReneV4MCARRY 5
158701h37'59''LAKHAL IsabelleSEF
158801h38'30''VARRAUD LaurentSEMARCELORMITTAL
158901h39'14''MARTIN JacquesV3M
159001h40'50''GIBERT StephanieSEFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
159101h40'51''ENTRINGER SebastienSEM
159201h41'01''PICO CelineSEF
159301h41'01''PIROSA PatrickV1M
159401h41'09''MOURRE VincentV1M
159501h41'34''BLANC GhislaineV2FCARRY 5
159601h41'34''GIRAUD VirginieV1F
159701h42'19''DUBANT Jean-MarcSEM
159801h42'51''LAURENT CatherineV2F
159901h42'51''DESPLANQUES FrancineV3F
160001h43'27''POTLET NicoleV2F
160101h43'57''DYON GuyV4MCOURIR A SAUSSET
160201h44'05''PHILIPPON VirginieCAF
160301h44'43''SUSINI LaurenceV1F
160401h49'25''KEYCHIAN AlainV2M
160501h52'02''SALAUN Jean-YvesV4M
160601h53'24''PAYRET Jean-PhilippeV3M
160701h53'24''GILORMINI GilbertV2M
160802h07'01''DE-LAPEYRE-DE-BELLAIR Jean-LucV3M
160902h07'01''PAGES MartineV2F
161002h07'01''GIONTA PascaleV2F
161102h07'01''DE-LAPEYRE-DE-BELLAIR AnnieV2F
161202h07'02''FANJAUD DanielV3M
161302h07'02''TICHANNE EvelyneV3M
161402h07'03''DE-LAPEYRE-DE-BELLAIR BrunoV2M
161502h07'03''DE-LAPEYRE-DE-BELLAIR Rose-MarieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !