Classement de Semi-Marathon de Lille Metropole 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lille Metropole du 3/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'02''KIPSANG GeoffreyJUM
201h00'09''KIPYEGO BernardSEM
301h00'23''KIBIWOTT StephenSEM
401h00'59''KAMAKYA NICHOLAS ManzaSEM
501h01'14''SIGEI RichardSEM
601h01'36''KIRUI BonifaceSEM
701h01'47''KIPYEGO EdwinESM
801h02'08''KIPYEGOMICHAEL Michael-kipkoriSEM
901h02'08''TUM StephenSEM
1001h02'18''ABSHERO AyeleESM
1101h02'22''KIPROTICH JohnESM
1201h02'26''ASEFA HabtamuSEM
1301h02'40''THEURI James kibochaSEMClermont Athletisme Auvergne
1401h03'16''ONDIEKI IsaiahESM
1501h04'33''JISA SisaySEM
1601h04'56''LEFRAND StephaneSEMStade Rennais Athletisme
1701h05'22''KIPRONO JACKSON KirwaSEM
1801h06'45''VANDROOGENBROE LanderSEM
1901h07'20''MOREAU JulienSEMEndurance 72
2001h07'20''GUILLARD AnthonySEMEndurance 72
2101h08'04''KIPNGETICH ROBERT SigeiSEM
2201h08'21''KIPKETER VALENTINE JepkorJUF
2301h09'01''DUBREUCQ AntoineSEMAmiens Uc
2401h09'07''SCHMIED GuylainSEMVga Compiegne *
2501h09'44''LABROCHE DamienSEMAs Sommer
2601h09'45''CHELIMO RoseESF
2701h10'21''DE BLOCK BenjaminSEMAs Sommer
2801h10'38''MACHARIA LucyESF
2901h10'42''CHEPKEMOI DIANA SigeiSEF
3001h10'58''SUTEAU AlexandreSEMManche Athle Centre Sud*
3101h11'16''ROUSSEAU VincentSEMEndurance 72
3201h11'48''DUBREUCQ DimitriSEMAmiens Uc
3301h11'51''PRUVOT YohannSEMAs Marck
3401h11'55''VERSCHOREN BartSEM
3501h11'55''BEYENE TIRFI TsegayeSEF
3601h11'56''KIMUYU JOSEPHINE MithioSEF
3701h11'58''AUCOUTURIER JulienSEM
3801h12'08''DEVROUTE Jean-lucV1MAs Anzinoise Athletisme *
3901h12'14''VICENTE LaurentSEMMontpellier Athletisme
4001h12'22''MORAIS PauloV1M
4101h12'23''LENOBLE MarcV1MVga Compiegne *
4201h12'41''JEHANNE JulienSEMSaint Malo Ac
4301h12'41''ROLLIN StephaneSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
4401h13'15''VAUTIER StephaneV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
4501h13'24''SCHERSCHEL LionelESMMontpellier Athletisme
4601h13'32''BENICHOU ThomasSEMAc Paris-joinville
4701h14'00''EL KADAOUI SamirV1MAc Paris Joinville
4801h14'02''XHAUFLAIR RegisSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
4901h14'22''CAPILLIEZ ArnaudV1MAc Cambrai
5001h14'36''DUFRENOY StephaneSEMEa St Quentin En Yvelines
5101h14'45''KALES EUNICE CheyechSEF
5201h14'48''BELMAHDI SaidSEMLille Metropole Athletisme*
5301h14'52''VIDAL PatrickV1MLisses Ac
5401h14'55''LACHEREST SebastienSEMDynamic Aulnay Club
5501h14'57''OUBOUHOU YamnaSEFCs Meaux
5601h15'05''PONTON BenoitSEMCa Montreuil 93
5701h15'16''PASQUIER KarineSEFEndurance 72
5801h15'16''PERRAIS PatriceV1MEndurance 72
5901h15'40''MEGANCK KrisV1M
6001h16'00''DUJARDIN VincentSEM
6101h16'08''JORDENS StephaneV1M
6201h16'12''WARTEL NicolasSEMUS MARQUETTE
6301h16'18''RICHARD LaurentSEMAc Cambrai
6401h16'25''MOLEMANS LucV1M
6501h16'25''DEFOSSE BrunoV1MDouai-sin A *
6601h16'39''IDZIAK FlorianESMUs Marquette
6701h16'44''BOUVIER PierreSEMUs Marquette
6801h16'49''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
6901h16'55''BELMAHDI MounirV1MLille Metropole Athletisme*
7001h17'05''MAES PaulSEMAs Marck
7101h17'17''GACON NicolasESMFac Andrezieux
7201h17'19''HENQUEZ ChristopheSEMAs Marck
7301h17'27''OLIVIER StephaneSEMAjs La Garde
7401h17'29''LEMENY DavidSEMLille Metropole Athletisme*
7501h17'31''DUBREUCQ AntoineSEMRc Corbie
7601h17'35''SINIVASSIN JeromeSEMJsg
7701h17'36''VINCENDEAU ThierryV1MJogging Et Athletisme Fretin
7801h17'38''REYNAERT BenoitSEMBilly Montigny
7901h17'45''DUMONT ArnaudSEMStade Saint Quentinois
8001h17'55''VONGEHR ThomasV2MSportivamente Bruxelles
8101h17'57''BASTAERT Jean-marcV1MOa Hazebrouck
8201h18'01''ROUSSEAUX ThomasSEMEspoir Cycliste Wambrechies Ma
8301h18'04''WEBER PhilippeV1MS/l Csl Neuf-brisach
8401h18'04''CAUDRELIER DavidSEMCourir Ensemble Sncf
8501h18'22''BASTIEN FlorianSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
8601h18'25''LEDOUX ChristopheSEM
8701h18'27''MENOUER AbdelkaderV1MLille Metropole Athletisme*
8801h18'34''LAVENDOMNE ArnaudSEMEa Romans-bourg De Peage
8901h18'35''VASLET EmmanuelSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
9001h18'35''HANOT FabriceSEM
9101h18'35''COGEZ SamuelSEMRc Arras
9201h18'43''CUISSET AlainV1MEsa59 Maubeuge
9301h18'45''HAUD ThierryV1MS/l Asul Bron
9401h18'49''CHOQUET YoannSEMRc Arras*
9501h18'55''DHIVER JohnnyV1MOsm Lomme Athletisme
9601h19'07''DELAGE Jean-francoisV2M
9701h19'17''DEKEYSER JonathanSEM
9801h19'24''GALLET ArnaudSEMOlympique Grande-synthe Athle
9901h19'25''CELSE EmmanuelSEMEa Romans-bourg De Peage
10001h19'34''BITOT MichaelSEMCAEN ATHLETIC CLUB
10101h19'40''MAILLARD EmmanuelSEMRACING CLUB NANTAIS *
10201h19'50''L'HOTELIER AntoineSEMLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
10301h19'54''NAVARRO ElodieSEFFlers-conde Sur Noireau Athle*
10401h19'54''CAPOVILLA MathieuSEMLa Macerienne (charlevil.)
10501h19'58''JET FlorianSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
10601h20'01''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
10701h20'05''COGE RemiSEMAmiens Uc
10801h20'25''RICCI MarcV3MCourir Ensemble
10901h20'28''GALLAND FranckSEMS/l Club Athletique Vrignois
11001h20'31''ROBERT FredericSEMUs Valenciennes Athletisme *
11101h20'33''SENAC PierreV1MSpn Vernon*
11201h20'39''DERECH SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
11301h20'42''DEBAY BlaiseSEM
11401h20'53''BRUNELLE FreddySEM
11501h20'54''DUHAMEL JocelynV1MUS MARQUETTE
11601h21'07''HANNIER GillesV1MCg Haubourdin
11701h21'09''COUTURIER CyrilSEMUs Marquette
11801h21'13''PIERRON AlexandreSEM
11901h21'13''REVEILLERE SebastienSEM
12001h21'19''VAST SebastienSEM
12101h21'20''THEURI Charity-wambuiSEFSco Ste-marguerite Marseille*
12201h21'26''DEVEIRMAN DidierSEM
12301h21'28''HUGUES NicolasSEMCharleville Mezieres Athletism
12401h21'33''FAVIER DominiqueV1M
12501h21'36''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
12601h21'36''LECLUYSE VirgileSEM
12701h21'37''LANNUSEL JeanV2M
12801h21'42''DECAN DidierV1MUs Marquette
12901h21'46''PLANCHET EmmanuelV1MPhilippides Club Templeuvois
13001h21'50''GAUDIN-MERCIER PhilippeSEMLyon Athletisme*
13101h21'51''LEGAY YannickSEM
13201h21'55''BAZIN EmmanuelV1MS/l Sc Herouville Athletisme
13301h22'01''DUFOUR FredericV1MClll Armentieres
13401h22'04''CAPLIER PascalV1MUs Biache-saint-vaast
13501h22'05''DUMORT NicolasSEMAthletic Coeur De Fond
13601h22'06''MILOUDI AbedV1MOsm Lomme Athletisme
13701h22'07''MORET GuyV2MClll Armentieres
13801h22'08''QUINTIN YvesV1MCab Pont L'abbe
13901h22'09''CONTANT JeromeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
14001h22'10''DEVILLERS ConstanceSEFLille Metropole Athletisme*
14101h22'14''MOURANT PierreV1MAc Villeneuve D'ascq
14201h22'15''TREUIL ChristopheSEMJa Melesse
14301h22'20''CANOEN TeddySEM
14401h22'22''VALTAT AlexisSEMAthletic Coeur De Fond
14501h22'23''KOUNDY El arbiV1MClub Athletisme De Saint-pierr
14601h22'29''YALO RoslinSEM
14701h22'33''DUBOIS CrisSEM
14801h22'33''RAULT PierreSEMS/l Asptt Lille Metropole
14901h22'34''NICOL ChristopheSEMEndurance 72
15001h22'37''JACQZ Marc-antoineSEM
15101h22'39''BOULNOIS SamuelV1MAc Cambrai
15201h22'50''TAKI MustaphaV1MEa Romans-bourg De Peage
15301h22'50''MARTINEZ HenriV1MEa Romans-bourg De Peage
15401h22'53''BARBANCON DamienSEMUs Marquette
15501h22'57''GOURNAY LaurentV1MEs Arques
15601h23'04''WAUTRIN JeromeSEMEsa59 Maubeuge
15701h23'06''STRAUSS LionelV1MAc Chenove
15801h23'10''GUERIN FrancoisV1MES NANTERRE
15901h23'11''VAUQUELIN AlexandreSEM
16001h23'11''BOURSIER MaximeSEMEdf Useg Penly
16101h23'12''BALS FredericSEMUnion Nord Est 95 A
16201h23'15''CADART DominiqueV1MC.c. Taverny Athletisme
16301h23'15''ROCQUE HerveV2MC.c. Taverny Athletisme
16401h23'24''PLANCKAERT ThijsSEM
16501h23'24''SELERIN PascalSEM
16601h23'25''FIEVET PascalSEMLa Patriote Cross De Guines
16701h23'29''PLESSIET PascalV1M
16801h23'29''BAHRI ChristopheV1M
16901h23'39''SOUVIGNET PhilippeV1MSporting Chausson Honney Well
17001h23'43''RIVIERE AntoineSEM
17101h23'45''ROKIA AnthonySEMUs Marquette
17201h23'46''GAXATTE CedricSEMLille Metropole Athletisme*
17301h23'47''BEAUREPAIRE RemiSEMCG HAUBOURDIN
17401h23'49''GENGEMBRE DavidSEM
17501h23'50''LEROUX SimonSEM
17601h23'52''BRUNO OlivierSEMOlympique Aire-sur-la-lys
17701h23'53''VANACKER XavierSEM
17801h23'54''POTIER FranckV1MAc Villeneuve D'ascq
17901h23'55''COLLIER LaurentSEMRc Arras
18001h24'01''SABBE StephaneV1M
18101h24'02''DELBAERE TimotheeSEMDassault Sports Suresnes
18201h24'04''NOUVEAU PascalV2MOSM LOMME ATHLETISME
18301h24'05''ROU CedricSEM
18401h24'13''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
18501h24'13''DECHAMPS Jean-francoisV2MAc Charleville Mezieres
18601h24'17''LAURENT ChristianV1MAc Cambrai
18701h24'17''HEQUET PatriceV1MAc Cambrai
18801h24'21''FOUBERT BenoitESMBerck Athletisme Cote D'opale
18901h24'22''DESMIDT JackyV1MS/l Rc De Lens Athletisme
19001h24'22''DELCROIX YannSEM
19101h24'27''ROKIA ValerySEMUs Marquette
19201h24'28''DASSONNEVILLE XavierV1MEs Arques
19301h24'29''DE MORAES GuyV1MJogging Et Athletisme Fretin
19401h24'31''BRIONNE MurielleV1FEndurance 72
19501h24'32''MOREAU StephaneSEM
19601h24'37''QUELLIEN ArnaudSEMSemur Athletisme Aventure
19701h24'42''BOULANGER ThibaultSEMUs Marquette
19801h24'43''BOUMEDHAL-CALLEMYN DrissV1MAc Villeneuve D'ascq
19901h24'47''DEMADRE EtienneV1MRfc Liege Athletisme
20001h24'48''BAILLEUL FranckV1M
20101h24'49''DEZY OlivierSEM
20201h24'50''SANTERRE DavidSEMRonchin Athletic Club
20301h24'53''YAHIAOUI Sidi-mohamedSEMNouveau St Amand Etudiant Club
20401h24'54''NOYER MathieuSEM
20501h24'54''VINATIER EdouardSEM
20601h24'55''DRALI NasserV2MLille Metropole Athletisme*
20701h24'56''LEFEBVRE SergeV3MLes Furets D Eiffage
20801h24'57''TASSOU BenoitV1M
20901h24'59''WERY JimmySEM
21001h25'01''GRAVE LaurentSEMJog Gazelec Douai
21101h25'13''OFFRE DenisSEM
21201h25'17''COME NoeSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
21301h25'18''GIFFON EdouardSEMRillieux Triathlon
21401h25'19''BENABDELOUAHED KarimV1MC.c. Taverny Athletisme
21501h25'21''PAVAN GillesV1MUs Valenciennes Athletisme *
21601h25'22''DUVAL MichaelSEMUs Marquette
21701h25'25''BOIDIN OlivierV1M
21801h25'29''BOURLARD ChristopheV1MUs Valenciennes Athletisme *
21901h25'33''BEAUMONT JeromeSEMOlympique Grande-synthe Athle
22001h25'34''DARAS NicolasSEMGivet-revin Ac *
22101h25'35''DEQUEUDRE AlbanSEM
22201h25'36''REMIGNON PhilippeV2M
22301h25'38''STERCKX FabriceV1M
22401h25'41''GAZZOLA PatrickV1MSnecma Sports Corbeil
22501h25'42''PILOT DimitriSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
22601h25'43''DHELLEMMES VincentSEM
22701h25'44''MACREZ OdranSEM
22801h25'47''DESBONNET JoachimSEM
22901h25'49''POIRIER PhilippeV1M
23001h25'52''PACCO FredericSEM
23101h25'52''LACROIX LudivineSEFLille Metropole Athletisme*
23201h25'53''BURGUN JulienSEM
23301h25'56''DIDIER TimotheeSEM
23401h25'57''LIEBAERT BaptisteJUM
23501h25'59''DELHAYE ThierryV1MCourir Ensemble Sncf
23601h26'03''HOUDELETTE PascalV2M
23701h26'05''FERRE WilfriedSEM
23801h26'06''OLSSON MikaelV1M
23901h26'07''BALA PhilippeV1M
24001h26'09''FOUCART FredericSEMTraceux De Sassegnies
24101h26'12''LEMENAGER AlexandreESMAc Avranches
24201h26'13''HAYES AdamSEM
24301h26'16''SOUFLET JeanSEM
24401h26'16''VALET EricV1MSelection Nationale Des Coureu
24501h26'17''LE MOING JoelV1MUs Metro Transport
24601h26'17''BON SylvaineSEFUs Metro Transport
24701h26'18''CANAVATE NicolasSEMUs Marquette
24801h26'18''WAYMEL StephaneSEMStade Saint Quentinois
24901h26'21''CHARTON PascalV1MSda Aix-en-othe
25001h26'22''OUBRY PhilippeV1MAc Cambrai
25101h26'23''THIEBAUX BertrandV2MS/l As Ferrierroise Athletism
25201h26'24''LANCASTER MichaelSEM
25301h26'26''DENIS LudovicV1MUs Marquette
25401h26'32''DUBAELE LaurentSEM
25501h26'33''VIFQUIN ChristopheSEM
25601h26'33''COLIN XavierSEMUS MARQUETTE
25701h26'35''GASSE ThierryV1M
25801h26'37''RENARD CharlesSEMCourbevoie Athletisme Club Et
25901h26'38''MEZIERE SergeV2MLille Metropole Athletisme*
26001h26'39''VECTEN WilliamSEMAs Port Autonome Du Havre
26101h26'42''CRESPINET AlainV1M
26201h26'44''JUAN ChristopheV1MClub Bp France
26301h26'44''LEFORT FabriceV1M
26401h26'45''DIERS WilliamV1M
26501h26'46''LEBLANC DavidSEM
26601h26'47''DAVID PhilippeV1MAmiens Uc
26701h26'47''POSEZ GuillaumeSEM
26801h26'48''WEIBEL GerardV1M
26901h26'48''GREIN AlexandreSEM
27001h26'48''KEDZIORA LaurentV1MUs Valenciennes Athletisme *
27101h26'49''PENNEQUIN EricV1MUs Marquette
27201h26'49''WILLIS KellyV1F
27301h26'52''LESAGE FranckV1MUs Dunkerque Athletisme
27401h26'53''REMY OlivierSEM
27501h26'55''BRUGE CyrilJUM
27601h26'57''MARECHAL DanielV2MCLLL ARMENTIERES
27701h26'59''BOUREMMA FatmaV1FLille Metropole Athletisme*
27801h26'59''TORDOIT PierreV2MAc Cambrai
27901h27'04''TITECAT ThierryV1MAc Wambrechies
28001h27'04''VINCENT OlivierV1MGohelle Athletisme*
28101h27'05''BRICE StephaneV1MUscpca-rp
28201h27'10''TIGROUDJA AmarSEMCG HAUBOURDIN
28301h27'10''JEUNIAU AymericSEMAc Wambrechies
28401h27'10''BETRANCOURT PascalV1M
28501h27'10''CAUCHETEUX FrancoisSEM
28601h27'13''LACOQUELLE HuguesV1MOsm Lomme Athletisme
28701h27'19''LEROUX AdolpheSEMClll Armentieres
28801h27'20''THOMAS FredericV1M
28901h27'22''LAMBELIN BertrandSEM
29001h27'25''JACOB NicolasSEM
29101h27'26''CHWASTEK ChristianSEM
29201h27'26''LIETAERT JulienSEM
29301h27'27''DELATTRE ArnaudSEM
29401h27'27''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
29501h27'28''BEAGHE PatriceV1MLentriac
29601h27'33''POUJOLLON JulieSEFDynamic Aulnay Club
29701h27'33''LIGNAIS SandraSEFS/l Asul Bron
29801h27'33''LEFEBVRE AlainV1M
29901h27'35''PAUCHET JeromeSEM
30001h27'37''SAYSSAC FredericV1M
30101h27'54''MARIE-ANTOINE ChristopheV1M
30201h27'57''COUSIN AnthonySEM
30301h27'57''DELASSUS FrancisV1MArtois Athletisme*
30401h27'57''KOUISSI AbdelouhabV1M
30501h27'58''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
30601h27'58''COLEON DominiqueV2MEa Romans-bourg De Peage
30701h28'09''MARCHIENNE LaurentV1M
30801h28'09''ZABE OlivierSEM
30901h28'18''VERVAECKE EtienneV1M
31001h28'19''LEFEBVRE DavidV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
31101h28'20''OUAGUENI MouloudV1M
31201h28'20''GHESTEM SebastienSEM
31301h28'22''BARTIER GregorySEMCourir Ensemble
31401h28'22''TRUFINET FranckSEM
31501h28'24''VEIGNIE JulienSEM
31601h28'25''LAMERAND PhilippeV1MCLLL ARMENTIERES
31701h28'27''POULY BenjaminSEM
31801h28'29''HOTTIN FabriceV1M
31901h28'30''MERCIER PascalV2M
32001h28'33''VASSEUR LoicSEMEs Arques
32101h28'34''HALIMI LionelSEMLille Metropole Athletisme*
32201h28'36''PELLETIER PatrickV1MS/l Noisiel Lognes Athletisme
32301h28'40''JURAS JulienSEMUs Valenciennes Athletisme *
32401h28'40''SAINGERY RaphaelSEM
32501h28'44''HARLE GaetanSEM
32601h28'46''DUTAILLY JacquesV2M
32701h28'47''HOLIN CedricSEMUs Marquette
32801h28'48''PICOT PhilippeV1MAsptt Rouen
32901h28'48''TISON AlexisSEM
33001h28'48''METRO JeromeSEM
33101h28'49''BLOMME AlexandreSEM
33201h28'51''DEMOL LudovicV1M
33301h28'52''LUKOWSKI GregorySEM
33401h28'52''DERYCKE FreddySEM
33501h28'53''DEBAVELAERE LaurentV1MKdrt
33601h28'53''FOUCHER LudovicV1MSnecma Sports Corbeil
33701h28'53''POLITO DavidSEMGivet-revin Ac *
33801h28'54''BEDU AndreV2M
33901h28'54''DELMARE FleurSEF
34001h28'55''DUJARDIN OlivierSEMEsa59 Maubeuge
34101h28'56''CARON GauthierSEMArtois Athletisme*
34201h28'58''VAN HAESEBROECK MartinSEMDOUAI-SIN A *
34301h28'59''MATHIOT PierreV1M
34401h29'00''BRAYE LaurentV1M
34501h29'01''DELLAMBRE HerveV1M
34601h29'01''BROCQUET FabienSEM
34701h29'02''LACOMBLEZ JeromeV1MEntente Sambre Avesnois 59*
34801h29'07''BOUDRINGHIN Jean-marcV1M
34901h29'07''LEVEQUE GregorySEM
35001h29'09''BEYLS AymericSEM
35101h29'09''NOEL TheophileSEM
35201h29'14''KRZNARIE JulienESM
35301h29'14''PAUCHET GuillaumeSEM
35401h29'15''MACQUET DavidSEM
35501h29'15''CHOQUET DidierV2MDenain Ac
35601h29'18''BEBEN SebastienSEM
35701h29'19''DERYCKE-TOUCHE FrancoisSEM
35801h29'20''MIRAGLIA AlainV1M
35901h29'20''BROSSIER GeoffroyV1M
36001h29'24''DAUVILLEE SebastienSEM
36101h29'25''DESTREZ TeddyV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
36201h29'26''RONAN MassonSEM
36301h29'26''GALLOVICH GabrielSEM
36401h29'27''LORIDON YvesV2M
36501h29'28''DE MEERSCHMAN SebastienSEM
36601h29'29''JAKUBOWSKI YannickSEMEntente Athletisme Val De Lorr
36701h29'30''BOUCHEZ StephaneV2MUs Chantilly
36801h29'30''GERARDIN AntoineSEM
36901h29'31''HENOCQ StephenSEMOsm Lomme Athletisme
37001h29'32''CHOCHOY GuylainSEM
37101h29'34''RIO YannSEM
37201h29'35''DELOMEZ JeromeSEM
37301h29'35''DAUVILLEE ChristopheSEM
37401h29'36''DROMBRY JulienSEM
37501h29'37''DE JAEGHER SylvainSEM
37601h29'38''JACQUET StephaneV1M
37701h29'38''TORRES AmericoV1M
37801h29'39''HOOGSTOEL EricSEMUs Dunkerque Tennis
37901h29'39''COURIER GillesV1M
38001h29'39''CATOIRE Jean-marcV2MAc Wambrechies
38101h29'44''DORLENCOURT LucV2M
38201h29'44''THERAUD PascalV2M
38301h29'45''KRIEGER Jean-philippeSEM
38401h29'45''DUMEZ TanguySEM
38501h29'45''VANDICHEL PascalV2MEntente Littoral Athletisme No
38601h29'45''URRU ManuelSEMCG HAUBOURDIN
38701h29'46''KHAMCHECHE DjamelV1MLille Metropole Athletisme*
38801h29'48''TAINE SebastienSEM
38901h29'48''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
39001h29'49''RACZYNSKI ChristopheSEM
39101h29'49''LAROYENNE GuillaumeSEM
39201h29'54''RAULT JeremySEM
39301h29'55''NOUAILLIER PhilippeSEM
39401h29'56''PIETIN LaurentV1MAsptt Rouen
39501h29'56''AYE XavierSEM
39601h29'57''DESITTER YannickSEM
39701h29'57''OBLED AymericSEM
39801h29'58''BONNEVILLE JoelV1MUnion Caudry Athletisme
39901h29'58''QUEYLA LaurentV1M
40001h29'59''LONGELIN BertrandSEM
40101h30'00''CHANUT Vincent-paulSEM
40201h30'01''CHOURAKI GregoireSEM
40301h30'01''SAWREI DanielSEMUs Marquette
40401h30'02''RIVIERE FrancoisJUM
40501h30'06''PIERRON NicolasSEM
40601h30'09''DUMORTIER BenjaminSEMJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
40701h30'12''DE WERDT PeterV1M
40801h30'13''LEMAIRE PatrickV1MAc Villeneuve D'ascq
40901h30'16''BAUW EdouardSEM
41001h30'17''VIX NoeSEMPays De Colmar Athletisme*
41101h30'19''LEJAY PatrickSEMAc Cambrai
41201h30'21''LEGRAND PatrickV2MUs Marquette
41301h30'21''COPPIN CedricSEM
41401h30'22''CHARLIER PierreSEM
41501h30'23''HERLEZ GregorySEMRunnosphere
41601h30'24''DEHAINE RomainSEM
41701h30'26''COMBES BenoitSEM
41801h30'26''DUFOUR ChantalV1FBerck Athletisme Cote D'opale
41901h30'27''MANGEZ ArnaudV1M
42001h30'27''BRISBARE EricSEM
42101h30'28''DANEL GuillaumeSEM
42201h30'30''LE BESCOND OlivierSEMLes Etoiles Du 8eme
42301h30'35''WOJTKOWIAK PascalV1MValenciennes Triathlon
42401h30'36''VU Thanh-chinhV2MAuvers Athletisme
42501h30'42''REQUENA HerveSEMKdrt
42601h30'43''DAVIERE JacquesV1M
42701h30'44''HALLUIN ChristopheV1M
42801h30'46''CHOCHOIS HerveV1MOlympique Aire-sur-la-lys
42901h30'46''RUDANT PhilippeSEMS/l C Billy Montigny
43001h30'49''RONCAGLIONE ClaudeV1MEa Romans-bourg De Peage
43101h30'51''MANIC GildasSEMAc Paris-joinville
43201h30'52''VAL LoicSEM
43301h30'53''DELECOURT AlainV1M
43401h30'53''ALLAN SebastienV1M
43501h30'54''GOSSET DidierV1M
43601h30'59''PREGO NicolasV1M
43701h30'59''MARY FredericSEMEntente Franconville Cesame Va
43801h31'01''HAZEBART RodolpheSEM
43901h31'02''DELIGNIERES LionelV1M
44001h31'09''MARKS DavidSEM
44101h31'10''FRANCQ ChristianV2MLille Metropole Athletisme*
44201h31'10''COMMONT ThierryV1M
44301h31'12''LE DENMAT DavidSEM
44401h31'12''FRANCOIS FlorentESMArtois Athletisme*
44501h31'13''PELLEGRIN YannickV1MIssy Triathlon
44601h31'14''DOBY ClementSEM
44701h31'15''POULAIN GuyV1M
44801h31'16''GIORGI Jean-pierreV1MNanterre Athletic Club
44901h31'16''CODRON ThomasSEM
45001h31'17''NDOUKOU MBITOU PETER AlenSEM
45101h31'17''ALLEGRO PatriceSEMJog Gazelec Douai
45201h31'19''MEIGNOTTE MathieuSEM
45301h31'21''MARIANI PatriciaSEFLISSES AC
45401h31'25''ROUSSEAU ArnaudV1M
45501h31'30''POUPART PierreSEM
45601h31'31''DAUBAIRE AurelienSEM
45701h31'33''PRUDHOMME GeorgesV1MCourir Dans Le Lumbrois
45801h31'34''MASTROANI ToninoV1M
45901h31'37''CANDOULIVES MatthieuSEM
46001h31'43''TURBOT Jean-pierreV2M
46101h31'45''CHOQUEREAU LaurentSEM
46201h31'50''DUBOIS DavidV1MCe Alstom
46301h31'51''MODRZEJEWSKI StephaneSEMSAINT VENANT ATHLETISME
46401h31'51''PARISSEAUX AlexandreSEM
46501h31'51''VUYLSTEKER MichelV1M
46601h31'52''MONVILLE GabrielSEM
46701h31'53''PROUVOST LionelSEM
46801h31'57''NEDELEC MathieuSEMLille Metropole Athletisme*
46901h31'58''CAUMONTAT StephaneSEM
47001h32'00''ROLAND SebastienSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
47101h32'01''DELCAMBRE JeromeV1M
47201h32'05''MEURILLON HerveV1M
47301h32'05''HOURIEZ Jean-lucV1MArtois Athletisme*
47401h32'07''COMBES AntoineSEM
47501h32'10''CAUPIN GillesSEM
47601h32'16''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme*
47701h32'16''WIACEK MarcinSEM
47801h32'17''VELLA EricV1M
47901h32'17''LEGRAND DavidSEMRC ARRAS*
48001h32'19''DELABY DenisV1M
48101h32'21''ITIN FlorentSEMCG HAUBOURDIN
48201h32'22''COMPAGNION RaphaelSEM
48301h32'23''AMMEUX Jean-christopheSEM
48401h32'24''REBILLON MatthiasESM
48501h32'25''BAILLY SoniaV1FSda Aix-en-othe
48601h32'26''PERARD SergeV2MElan 91 (pal.-mas.)*
48701h32'26''METNAOUI MustaphaSEM
48801h32'36''DE PESSEMIER MichelV2M
48901h32'36''MINECCI SebastienSEMAs Running Lfb
49001h32'37''CARLIER BenjaminSEM
49101h32'41''LAIDEBEUR PierreV1M
49201h32'42''BOULET PierrickSEM
49301h32'42''MONKAM Guy-faustinV1M
49401h32'43''BAILLEUL NicolasSEM
49501h32'43''MOULY StephaneV1M
49601h32'43''AKNOUCHE HamidV2M
49701h32'44''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
49801h32'44''VANDENBEUCK StephaneSEM
49901h32'44''BROYON ChristopheV1MAc Cambrai
50001h32'44''LANNEAU PatriceV1MAlc Vieux Conde
50101h32'47''FREDERIC KujawaSEM
50201h32'49''SAMPAIO JoseV1M
50301h32'51''CARINCOTTE DanyV2MCG HAUBOURDIN
50401h32'52''LAMONT ChristopheSEM
50501h32'53''TIGROUDJA RabahV2MCg Haubourdin
50601h32'53''MALFOY GeoffreySEM
50701h32'54''LEMPEREUR JeanSEMChti Trailers
50801h32'55''STEEN BernardV1MSaint Venant Athletisme
50901h32'55''CONSTANT ArnaudSEM
51001h32'55''MARECHAL PierreSEM
51101h32'56''DEBUYZER ArnaudSEM
51201h32'56''WOLF EricV4M
51301h32'56''DECOENE ChristopheV1M
51401h32'57''LECRONT PhilippeV2MS/l Club Athletique Vrignois
51501h32'59''MINET DominiqueV2MC BILLY MONTIGNY
51601h33'01''BERIA CathyV1FUS MARQUETTE
51701h33'01''HUBERT MatthieuSEMUs Marquette
51801h33'01''FAJARDY IsabelleV2FUs Marquette
51901h33'01''MEZZASALMA MichelV2MS/l Rc De Lens Athletisme
52001h33'03''DEBOURREZ EtienneSEM
52101h33'04''GOMIRATO MatteoV1M
52201h33'05''GRUMIAUX PierreV1M
52301h33'06''DUPIC StephaneSEM
52401h33'06''MINON DenisV1M
52501h33'07''MASSET LydericSEMTeam Drt
52601h33'07''CHARTON AlexandreSEM
52701h33'10''LEROY LudovicSEM
52801h33'12''LANTOINE VincentV1M
52901h33'14''ELALLAM AlaeddineSEM
53001h33'15''MARCOVICI Jean-baptisteSEM
53101h33'16''CARANTON RomainESMAmiens Uc
53201h33'20''MELLOUET MartialV1MPHALEMPIN AC
53301h33'21''CONSEIL LaurentV1M
53401h33'21''DOURIEZ StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme *
53501h33'21''BAYARD LoicSEMUscpca-rp
53601h33'22''DEBAISIEUX RuddySEM
53701h33'23''BUSTIN FrancoisSEM
53801h33'23''REGOLLE BenedicteV2FAc Wambrechies
53901h33'24''BERGMANN MartinV1M
54001h33'25''AUBIN ThomasSEM
54101h33'26''DENNEQUIN PhilippeV1M
54201h33'27''PONSART ChristopheV1M
54301h33'28''BENDAR AbderrahimV2M
54401h33'29''ARNOULD CyrilSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
54501h33'29''TORQUE DanyV1M
54601h33'31''DESMAZIERES FerdinandSEMLa Solitude Des Coureurs De Fo
54701h33'33''DEMUYTER DavidSEMUs Marquette
54801h33'33''GENOT NicolasSEM
54901h33'33''DANET LaurentV1MOa Hazebrouck
55001h33'35''LAVOINE FredericV1M
55101h33'37''DORNY CorinneV1FLille Metropole Athletisme*
55201h33'37''PRUDHOMME Jean-pierreV2MClub Val De Somme
55301h33'38''GLANTZLEN JeromeSEM
55401h33'38''ARSCHOTT SebastienSEM
55501h33'39''DESSAINT PierreV1M
55601h33'39''LEFAUCHEUX LiseSEF
55701h33'40''TAQUET BenoitV1M
55801h33'43''VANOVERTVELD PascalV1M
55901h33'43''GODART Jean-christopheSEM
56001h33'44''SELLIER ChristopheSEM
56101h33'44''SOULIER BenoitSEM
56201h33'44''HUBAUT ChristopheSEM
56301h33'45''SCHAFFRATH GinetteV1FRfcl 2739
56401h33'45''BOURBIAUX GerardV1MLille Metropole Athletisme*
56501h33'51''MOREAU MaximeJUM
56601h33'51''VICTOR EtienneV1MAa Pays De France Athle 95*
56701h33'52''MARTEL GillesV1MSaint Venant Athletisme
56801h33'53''FACKEURE RemiSEM
56901h33'53''BARBIEUX CharlesSEM
57001h33'56''FLACON ThierryV1M
57101h33'57''CAUFRIEZ LindaV1FNouveau St Amand Etudiant Club
57201h34'01''HILLALI YounesV1M
57301h34'03''LENNE HerveV1M
57401h34'03''AGIUS DanielV1M
57501h34'04''FOSSEUX ThierryV1M
57601h34'10''JACINTO SergeSEM
57701h34'10''BELPEER PierrickJUM
57801h34'12''FOURNIER JeromeSEM
57901h34'14''BERTON AxelV1M
58001h34'15''BOUVILLE AurelienSEMRC ARRAS*
58101h34'17''PAYEN FrancoisSEMEndurance 72
58201h34'20''MALIAR MarcV1M
58301h34'20''MASSART FredericSEMCourir En Baie De Somme
58401h34'21''BERTHIER LaurentSEM
58501h34'24''DEFEBVRE LucV1M
58601h34'24''WAILLY NicolasSEMAubigny Running
58701h34'26''DEPLECHIN DavidSEMTurtle Team
58801h34'27''LUCAS BertrandSEM
58901h34'27''ALLAERT ClaudeV1M
59001h34'28''BOIDIN OlivierV1MAlbert Meaulte Arerospa.ac
59101h34'29''BELS MartialSEM
59201h34'29''BITEBIERE LaurentSEM
59301h34'31''BAL AmadouV2M
59401h34'32''BARBORINI GregorySEM
59501h34'33''RAMIRES FredericV1M
59601h34'33''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
59701h34'34''LEMAIRE GregoireV1M
59801h34'35''DEBRET MaximeSEMAubigny Running
59901h34'38''PEREA LANDA ThierryV1M
60001h34'39''BASTIEN LaurentSEM
60101h34'39''LEVEQUE GeraldSEMAsptt Compiegne
60201h34'40''DECLERCQ JesseSEMLille Metropole Athletisme*
60301h34'43''ALTIERI MichelSEM
60401h34'44''LAMY RomualdSEM
60501h34'45''MONDON PascalV1M
60601h34'46''MODART PaulSEMTrigt
60701h34'46''DOUFFI AbdelSEM
60801h34'47''GAY DavidV1M
60901h34'51''ABED NajiV1M
61001h34'53''TADJINE BrunoV1MUs Marquette
61101h34'56''GUERY BenjaminSEM
61201h34'56''FABRE BertrandV2M
61301h34'56''CHAMPION LaurentV2MFc Laon
61401h34'57''RABIN FrancoisV1M
61501h34'57''CAFFIER AurelieSEFLa Macerienne (charlevil.)
61601h34'59''FAJARDY PhilippeV1M
61701h34'59''LEIGNEL LaurentSEM
61801h35'02''POUILLY EricV1M
61901h35'03''PECQUERAUX SebastienV1M
62001h35'06''ZIRAR MazouzaV1FUs Marquette
62101h35'06''WUILBAUT ChristopheSEM
62201h35'06''VERMEERSCH RomualdV1M
62301h35'06''CONDETTE LucV1M
62401h35'07''DUVAL AntoineSEMASG GAUCHY ATHLETISME
62501h35'07''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble
62601h35'07''THOBOIS GuillaumeSEM
62701h35'08''SALLARD GuillaumeV1M
62801h35'08''CLAUDEL AlexisSEM
62901h35'09''TURPIN RemiSEM
63001h35'12''THOMAS NoirotSEM
63101h35'14''FERNANDES SebastienSEM
63201h35'14''GENTY DidierV1M
63301h35'14''SPAS BaudouinSEM
63401h35'16''FOLTIER AlainV1M
63501h35'16''GRESSIER RodolpheSEM
63601h35'16''CHOQUET MatthieuSEM
63701h35'17''VANDENABEELE ThierryV2M
63801h35'18''KINNEN SylvainSEM
63901h35'20''HUYGHE JackyV1M
64001h35'20''HIRAUX DamienSEM
64101h35'21''GROOTHAERD PhilippeV2M
64201h35'21''LESAGE ThierryV1M
64301h35'21''GUEZET AurelienSEM
64401h35'22''PLOUVIER GuillaumeSEM
64501h35'26''MERABET Jean-marieV1MUs Valenciennes Athletisme *
64601h35'26''HAGGAR RachelV1FCace
64701h35'27''LOULI CyrilJUM
64801h35'28''JAN Charles-emmanueSEM
64901h35'28''DELOBEL FabriceSEM
65001h35'28''BOUY FabriceV1MEs Arques
65101h35'29''PETRACCIA FrancoV1M
65201h35'29''BLIN FredericV1M
65301h35'30''DEBRUYNE ClementSEM
65401h35'31''BOULIN ChristopheV1M
65501h35'31''BERLEZ FrankSEM
65601h35'33''BERTIN BenjaminSEM
65701h35'34''COLIN DenisSEM
65801h35'36''HABIMANA PacomeSEM
65901h35'38''DERAMECOURT GermainSEM
66001h35'39''CHATELAIN FranckV1MAsu Dunkerque
66101h35'39''SOLIER AlainV2M
66201h35'41''GIUNCHI DavideSEMFidal - Gruppo Podisti Avis Fo
66301h35'41''LECOCQ AntoineSEMLe Run
66401h35'43''DE NARDA FlorianSEM
66501h35'45''ARNALDOS BenjaminSEM
66601h35'45''HAZARD Jean-jacquesV3MDenain Ac
66701h35'45''REGENT AnneV1F
66801h35'46''DANGER JonathanJUM
66901h35'47''DELECOURT OlivierV2M
67001h35'48''DUCATTEEUW YannSEM
67101h35'48''DENOVAL RonanSEM
67201h35'50''HUYGHE RichardSEM
67301h35'51''NYFFELS MarvinSEM
67401h35'51''DESIRE EricESM
67501h35'53''PELOSI JoseSEM
67601h35'53''LAMBERT VincentSEM
67701h35'55''LEROUX EricV1M
67801h35'55''DESTOMBES BenoitV1M
67901h36'01''DEGRAEVE ChristopheSEM
68001h36'02''BEAUFORT MaximeSEM
68101h36'04''TRIBOULT JoelSEM
68201h36'05''VERCOUTRE GeoffraySEM
68301h36'06''RICOUL YannickSEMPlanete Running
68401h36'07''LEFEBVRE AntoineSEM
68501h36'07''STENNE PhilippeSEM
68601h36'08''DEPLANO FabienSEM
68701h36'11''LEBACQ VincentSEM
68801h36'12''EVENO PierreSEM
68901h36'13''CLERGEAU JulienSEM
69001h36'16''DILLIES BrunoSEM
69101h36'18''DUPONT VincentSEM
69201h36'19''MARION PierreSEM
69301h36'22''SWIERGIEL ThierrySEM
69401h36'23''FONTANA MarioV2MUs Valenciennes Athletisme *
69501h36'23''GLORIEUX Jean-baptisteSEMLille Metropole Athletisme*
69601h36'24''TSAGOURIS CarolineSEFRc Arras
69701h36'26''DELABROYE StephaneSEM
69801h36'26''HIROUX SylvainSEMJf Lambersart Basket
69901h36'28''CAUDRON BernardV2MAs Sommer
70001h36'29''VION RomainSEM
70101h36'29''RZEPECKI RegisSEMLille Triathlon
70201h36'29''HERMANN ChristianV1M
70301h36'30''FLACON SebastienSEMAs Blacourt
70401h36'30''LACQUEMENT LaurentV1MLille Metropole Athletisme*
70501h36'31''BOURSILLON JoelSEM
70601h36'31''HENRY GuillaumeSEM
70701h36'31''PENNEL FranckV1MKdrt
70801h36'32''DEVROEDE NorbertV2MPopuelles Dream Team
70901h36'32''DAVID ClaireSEF
71001h36'33''DEGARDIN AdrianSEM
71101h36'33''MASINA RomainESM
71201h36'35''MOULIN LucV1M
71301h36'36''LEPLATRE EricSEM
71401h36'36''NAVARRO PierreV2MAuvers Athletisme
71501h36'36''ODJE ErnestSEMS/l Noisiel Lognes Athletisme
71601h36'37''GAULE Jean-francoisV1MMANCHE ATHLE CENTRE SUD*
71701h36'38''LE VIOL BernardV2M
71801h36'38''SALORT PatrickV1M
71901h36'38''LORIAU NicoleV2F
72001h36'39''PAILLARD ArnaudV1M
72101h36'39''BRETON GaetanSEM
72201h36'40''BRUNET GerardV2M
72301h36'41''RADENNE LaurentV1M
72401h36'41''BARBOT EricSEM
72501h36'41''LEMAY EricV2M
72601h36'42''LESZCZYNSKI RodolpheSEM
72701h36'42''HOCMERT DidierV1M
72801h36'42''BERDIN JohannSEM
72901h36'43''CORGIAT MichelV1M
73001h36'43''WIART ValerieSEF
73101h36'43''MALAPLATE LucSEMCA VILLENAVE D'ORNON
73201h36'44''VANDENBOSSCHE OlivierV1M
73301h36'45''NOTTEAU Jean-marieV1M
73401h36'46''CHOPIN EricV2M
73501h36'46''LE GONIDEC ChristopheSEM
73601h36'47''BERNIER SimonSEM
73701h36'47''HAZIZA CyrilSEM
73801h36'48''GRZESKIEWICZ BenoitSEM
73901h36'48''ALLEMERERSCH ThierryV2M
74001h36'50''NATALE ChristopheV1M
74101h36'51''STATNIK Jean-christopheV1M
74201h36'52''BALOCHE MickaelSEM
74301h36'52''FOURNIER JeromeSEM
74401h36'52''MONCLIN LaurentV1M
74501h36'53''DELRUE Jean-francoisSEM
74601h36'54''DELANNOY EliseSEF
74701h36'55''LETOUQ RaynaldSEM
74801h36'56''BAILLY DavidV1MSda Aix-en-othe
74901h36'56''GUIHARD RomainSEM
75001h36'57''WALLERAND MichaelSEM
75101h36'57''TAMPIGNY EricV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
75201h36'59''GIRARD ChristopheV1M
75301h37'00''PERLEIN StephaneV1M
75401h37'00''PELC PascalV1M
75501h37'01''EVRARD Jean-pierreV1M
75601h37'01''VALQUE SebastienSEM
75701h37'02''COUSIN ChristopheV1MCg Haubourdin
75801h37'03''LEFEBVRE PascalSEM
75901h37'03''WISER DarioV2M
76001h37'03''SAUVAGE Pierre-martinSEM
76101h37'03''HERREMAN PhilippeV2M
76201h37'05''PENEZ RomainSEM
76301h37'08''VERSTRAETE GillesV1M
76401h37'08''TACCONI LaurentSEM
76501h37'08''SAINT-MARS AlexandreSEM
76601h37'10''VAESKEN PatrickV1M
76701h37'13''HARINCK MathieuESM
76801h37'15''JACQZ RomainSEMAses Sportive Entretien Sailly
76901h37'17''BADER JurgenV1MMouy Atac
77001h37'17''FERANDELLE GeraldSEM
77101h37'18''EL AJJAJI AmarSEMCG HAUBOURDIN
77201h37'19''BARTH JoelSEM
77301h37'20''SCOTTE SergeV2MAsu Dunkerque
77401h37'21''IOVLEFF SergeV1MS/l Us Tourcoing
77501h37'22''BARBIEUX GuislainSEM
77601h37'22''LELEU RomainSEM
77701h37'27''SPRIET JeromeSEM
77801h37'28''FERTON DominiqueV1M
77901h37'28''DEBOUDT ChristopheV1M
78001h37'30''MARGUET ChristopheV1MCourir Dans Le Lumbrois
78101h37'31''SULPICE PierreSEM
78201h37'33''TOLINO AgostinoSEM
78301h37'36''THUILLIER GeorgesV2M
78401h37'38''RIBOUILLARD MichaelSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
78501h37'40''BIGO RegisV2M
78601h37'42''LIEBERT GaetanESM
78701h37'42''MAGNIER LucV2MUsua
78801h37'43''DEGRUGILLIER GerardV2M
78901h37'43''CORNILLE ArnaudSEM
79001h37'43''ELOY PatrickV1M
79101h37'44''DIEVAL Jean-christopheV1MPLANETE RUNNING
79201h37'44''DECLERCK FrancoisV1M
79301h37'44''TIBERGHIEN StephaneSEM
79401h37'45''GEAY JoelV1MAthletic Club Angerien
79501h37'45''TRGINA EmmericV1M
79601h37'46''VANDENAMEELE ArnaudSEMFfn
79701h37'46''BODIOT Jean-marcSEM
79801h37'47''LHOTE BenoitV1MJogging Crepicordien
79901h37'48''REY Jean-francoisV1M
80001h37'49''DE GEA StephaneSEM
80101h37'50''BAFCOP ChristianV2M
80201h37'51''LESCALIEZ ArnaudSEM
80301h37'53''D'HONDT FrancisV2MCourir Ensemble
80401h37'55''DUFFOURG YannickSEMAS SOMAIN
80501h37'57''GERAND RomainSEM
80601h37'57''DEFRANCE SimonSEM
80701h37'58''BUCHET PatrickV2MPlanete Running
80801h37'58''DUVERLIE GillesV2MAmiens Uc
80901h38'03''BLOT MorganESM
81001h38'03''DORIOL PascalV1M
81101h38'03''BERTHELOT SebastienSEM
81201h38'03''MAILLE VincentSEM
81301h38'04''LEMOINE VincentSEMOsm Lomme Athletisme
81401h38'04''JONCKHEERE EricV1MOsm Lomme Athletisme
81501h38'05''LARUELLE OlivierV1M
81601h38'05''ROUSSELLE ReynaldSEM
81701h38'05''DEUEZ NicoleV1FAC VILLENEUVE D'ASCQ
81801h38'05''HOCHART NicolasSEM
81901h38'06''MILLE XavierV2M
82001h38'06''GENDREAU MiguelSEM
82101h38'07''DEPINOY JeoffreyV1M
82201h38'08''DELANNOY FredericV1M
82301h38'09''DULIEU GregorySEMRunning Club Nike Lille
82401h38'10''POCHET DidierV1M
82501h38'11''NABIALEK PascalV2MSpn Vernon*
82601h38'11''LALAU MichelV3MPhalempin Ac
82701h38'11''VAUVILLE FredericV1MAc Villeneuve D'ascq
82801h38'12''DELPORTE AnthonySEM
82901h38'12''DELAMBRE Jean-pierreV1M
83001h38'15''DUCROQUET HerveV1M
83101h38'15''DELVAL FrancoisV1M
83201h38'16''COSSEMENT FredericV2MLille Metropole Athletisme*
83301h38'16''DEBAS EricV2M
83401h38'17''DEFEBVIN BrunoV2MFruges Elan Frugeois
83501h38'18''LEFEBVRE ThibautSEMDimitile Sports Actions
83601h38'18''CHERONT SylvainSEM
83701h38'19''HAZZAN FranckV1M
83801h38'19''LANDAIS PierreSEM
83901h38'19''CHANTRE PhilippeV2M
84001h38'20''EVEN RodolpheV1M
84101h38'20''AITOUCHE MehdiSEM
84201h38'21''DUFOURT CedricSEM
84301h38'21''DESCHUTTER SebastienSEMJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
84401h38'22''BROVIDA BenoitSEM
84501h38'22''LEGRAND AgnesV1FUs Marquette
84601h38'23''SALOME HubertV1MPLANETE RUNNING
84701h38'23''WAILLY GuillaumeSEMAubigny Running
84801h38'23''LESCHAEVE FredericSEM
84901h38'24''LAMS GuenoleSEM
85001h38'24''ETIENNE PhilippeV2M
85101h38'24''DE DEENE VeroniqueSEF
85201h38'24''THILLY StephaneSEM
85301h38'24''VAN CAPPELLEN BrunoSEM
85401h38'25''SMOGOR ChristopheV1M
85501h38'25''DUTRIEUX MichaelSEM
85601h38'26''PAPOT MartinSEM
85701h38'27''DELARIVIERE JeanV3M
85801h38'29''MARTEL DavidV1M
85901h38'30''TASSE ThierrySEM
86001h38'30''HUYGENS PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
86101h38'31''GAUDEFROY PascalV1M
86201h38'31''BASSIGNANI GautierSEM
86301h38'32''DEMADE ThibautSEM
86401h38'33''LEBON ValerieSEF
86501h38'34''ARNAUD DelcroixV1M
86601h38'35''DELATTRE Jean-baptisteSEM
86701h38'35''OUDART SylvainSEMLa Macerienne (charlevil.)
86801h38'36''TISON FranckV1M
86901h38'38''BUCHET EricV1MOsm Lomme Athletisme
87001h38'39''SCHOOS DEVOUGE AntoineSEM
87101h38'39''CHOCHOY JeanickV1M
87201h38'39''LUTAS YannSEM
87301h38'40''MAT BenoitV1M
87401h38'40''RASSON OlivierSEM
87501h38'41''PONTZEELE ChristianV3M
87601h38'41''WATRELOT SebastienV1M
87701h38'41''BRUMMER MichaelJUM
87801h38'42''LESNIEWSKI Jean-michelV1M
87901h38'42''PIPET FranckV1M
88001h38'42''JONARD MarieSEF
88101h38'43''TALLEU FranckV1M
88201h38'43''KANDULSKI AndrzejV2M
88301h38'43''ZERAOULIA MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
88401h38'43''HUBAUT HerveV1M
88501h38'44''DHELLIN PascalV1MALSACE NORD ATHLETISME*
88601h38'44''CHEVALIER LaurentV2M
88701h38'45''PROUMEN LaurentSEM
88801h38'45''MAJCHRZAK Marie-laureSEF
88901h38'46''CLEYRAT DominiqueV2MATHLETISME ST PANTALEON
89001h38'47''HADJIT RabahSEM
89101h38'48''TURKAWSKI VincentJUM
89201h38'48''DESREUMAUX AurelienSEM
89301h38'49''DERVAUX BenjaminSEM
89401h38'50''ROBIN NicolasSEM
89501h38'51''BISIAUX LionelSEM
89601h38'51''PACHNIK PatrickV2M
89701h38'52''LERAILLEZ CedricSEM
89801h38'54''PLOYAERT EricV2M
89901h38'55''CORNIL OlivierSEM
90001h38'56''FARGEON RuthV1F
90101h38'56''D'HALLUIN BenoitV1M
90201h38'56''LEJEUNE YannickV1MAc Cambrai
90301h38'57''SCHNEIDER FrancisV1MCe Alstom
90401h38'59''LIEKENS DenisV1M
90501h38'59''COSTEUR PhilippeV2M
90601h39'00''GLIKSOHN AntoineSEM
90701h39'00''BONNET LaurentSEM
90801h39'01''MICHEL Jean-philippeV1M
90901h39'02''RAMBLEWSKI DavidSEM
91001h39'03''HAROUCHE Albert jeanV3MS/l As Ferrierroise Athletism
91101h39'03''DUJARDIN GregorySEM
91201h39'04''JIGOREL SebastienSEM
91301h39'05''JEANCON RodolpheV1M
91401h39'05''EVRARD RobertV2M
91501h39'06''DERAMBURE PhilippeV1M
91601h39'07''BATTHEU MichielV1M
91701h39'09''LEDRU ChristopheSEM
91801h39'09''LEVEQUE FrancoisV1MJogging Et Athletisme Fretin
91901h39'10''RETORD SebastienSEM
92001h39'11''LOUIS DanielV1MLisses Ac
92101h39'11''HEYNOLD OswaldV1M
92201h39'12''ALLOUCHERY ChristopheV1MAsu Dunkerque
92301h39'13''LIBESSART HerveV2M
92401h39'14''VAN RIJN YvesV1M
92501h39'14''FONTON HerveV1M
92601h39'15''VERMOYAL LudovicSEM
92701h39'15''PATTOU Jean-francoisV2MUs Biache-saint-vaast
92801h39'15''GAUGUERY StephaneV1MUs Biache-saint-vaast
92901h39'16''KHOUALED DavidSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
93001h39'17''MAQUET OlivierSEM
93101h39'17''SWYNGHEDAUW MarianneSEFS/l Es Vitry Les Reims
93201h39'17''FRANCES OlivierV1MDomont Athletisme
93301h39'17''FRANCO GregorySEMUs Valenciennes Athletisme *
93401h39'18''BRIDOUX DidierV2M
93501h39'18''SALAUN MichelV1M
93601h39'20''HASBROUCQ AlainV1M
93701h39'20''COULLEIT KevinJUM
93801h39'20''LECOUTY FlorisSEM
93901h39'21''VANNEUFVILLE AlainSEM
94001h39'21''JAMIN HerveV3M
94101h39'22''PASQUET StephaneSEM
94201h39'22''HOTTON LudovicSEM
94301h39'22''DUCROCQ LaurentSEM
94401h39'23''MEHTOUR BrunoV1M
94501h39'23''LOEUILLIFUX PierreSEM
94601h39'23''DERREY SebastienSEM
94701h39'24''SANIEZ DominiqueV2MHASPRES ATHLETIQUE CLUB
94801h39'26''SCARSO MarioV1M
94901h39'26''LAGATHU LudovicSEM
95001h39'26''ROUILLARD ErwanV1M
95101h39'27''TROTTIER PhilippeV1M
95201h39'27''MANTI DominiqueV1MUs Valenciennes Athletisme *
95301h39'27''LAMBRECHTS Patrice-charefSEM
95401h39'28''BARETTE HerveV1M
95501h39'30''DOBROWOLSKI YannSEM
95601h39'31''SWYNGHEDAUW SimonESM
95701h39'31''MARIAGE ChristianV2MAs Sommer
95801h39'31''DESOUTTER PatriceSEM
95901h39'31''KLEIN BenoitSEM
96001h39'31''PETIT AlainV3MAsphalte 94
96101h39'32''LASSALLE DominiqueV2MCg Haubourdin
96201h39'32''GLORIEUX NicolasV1M
96301h39'33''CELISSE BernardV1MGOHELLE ATHLETISME*
96401h39'34''KASPRZYK VincentSEM
96501h39'34''HENNEBELLE EricV1M
96601h39'35''GUERMONPREZ SergeV1M
96701h39'36''HUSTIN CharlesSEM
96801h39'36''FRULEUX OlivierSEM
96901h39'36''LOY WilfriedSEM
97001h39'37''COMPIEGNE NellyV1FEs Arques
97101h39'37''GILLIOT SebastienSEM
97201h39'37''DELPECH JulienSEM
97301h39'38''PILLOT JulienSEM
97401h39'38''VERBRUGGHE GinoV2MLille Metropole Athletisme*
97501h39'40''ARTY FranckV1M
97601h39'40''MOREAU SebastienSEM
97701h39'40''FACQ GregorySEM
97801h39'41''POTTRAIN Jean-philippeV1M
97901h39'41''DYBIONA MurielV1F
98001h39'42''GENDERA SebastienSEMTriathlon Club Lievin
98101h39'42''PAULIN VincentSEM
98201h39'42''VAN AUDENHOVE SebastienSEM
98301h39'42''KARGAR SAMANI KhalilV1M
98401h39'42''ZIELNIEWSKI TonySEM
98501h39'43''KAPUT CedricSEM
98601h39'43''SIX SebastienSEM
98701h39'44''REGENT ThierryV1M
98801h39'46''BOURDON TonyV1M
98901h39'47''CHEMIN BernardV1MUs Valenciennes Athletisme *
99001h39'49''VERSTREPEN VincentSEM
99101h39'49''MOREL KarlSEM
99201h39'49''DUCATILLON BenjaminSEM
99301h39'50''LAUBE WilliamV1M
99401h39'50''DEVULDER Jean-lucV2M
99501h39'51''CHOUAD RachidV2M
99601h39'51''KYNDT XavierV1M
99701h39'52''TYTGAT BasileSEM
99801h39'53''VIARD LoicSEM
99901h39'54''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running
100001h39'54''DEPREZ Marie-agnesV1FS/l Asptt Lille Metropole
100101h39'55''RICO PatrickV1M
100201h39'55''GAYMAY JacquesV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
100301h39'57''DUBAR NielsJUM
100401h39'58''VIAENE KristofSEM
100501h39'58''SAINT-MACHIN PhilippeSEM
100601h39'58''ALLARD PhilippeV3MRca Athletisme
100701h39'59''CRAHES ThierryV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
100801h39'59''BRUSSELLE PascalV1MEsprit Run
100901h39'59''SEHET PascalV1M
101001h39'59''DELANNOY FlorentSEM
101101h40'01''DEMARQUET CecileSEFJogging Club Montignynois
101201h40'01''GUENOT MichaelSEM
101301h40'01''BONNINGUES NicolasSEM
101401h40'02''THELLIER DE PONCHEVI SSEM
101501h40'02''DEVAUX WilfriedSEM
101601h40'04''DABLEMENT PascalSEM
101701h40'04''MOLINARD FlorentSEM
101801h40'04''JOUY BrunoV1MOSM LOMME ATHLETISME
101901h40'06''HAUW LudovicSEM
102001h40'06''BENBEKHTI MustaphaV1M
102101h40'06''DEFONTAINE ThomasSEM
102201h40'06''DAVID DaveSEM
102301h40'08''NAILI OuardaV1FLille Metropole Athletisme*
102401h40'09''BAILLEUX ThierryV1M
102501h40'09''JOYEUX PhilippeSEM
102601h40'11''POIRIEZ PascalV1M
102701h40'12''PASSEPONT YvesV2MAlbert Meaulte Arerospa.ac
102801h40'12''BOISSAY AntoineV1M
102901h40'12''MARCHAIS MickaelSEM
103001h40'14''HENNEBICQ MatthieuSEM
103101h40'14''DAUCHY BenoitSEM
103201h40'15''MICHEL CorinneV1FJogging Club Montignynois
103301h40'15''BARBERY JulienESM
103401h40'16''LEBON HerveV1M
103501h40'17''VERNET DavidSEM
103601h40'17''CREPIN PhilippeV2M
103701h40'17''MAES FrancoisV1M
103801h40'17''LETELLIER SebastienSEM
103901h40'19''BOURDON LucV1M
104001h40'20''DUBOIS ArnaudV1MJog Gazelec Douai
104101h40'21''LESAGE LudovicSEM
104201h40'22''VERMEIL YvesV1MAsso Coureurs De Fond Du Npc
104301h40'23''VELON PhilippeV1M
104401h40'24''KIEFFER PierreSEMEtoile Cycliste Heninoise
104501h40'26''VIEZ VincentV1M
104601h40'27''PION StephanV1M
104701h40'27''SERRA LaurentSEM
104801h40'28''BRONSARD YoannSEM
104901h40'28''CANCES JulienSEM
105001h40'30''VANCAPERNOLLE MichelV3MLille Metropole Athletisme*
105101h40'30''TISON LudovicV1MAmicale Du Val De Somme
105201h40'32''FOURNIER DominiqueSEM
105301h40'33''BASSEUX PaulV2MRc Arras*
105401h40'33''AUBERT PhilippeSEM
105501h40'35''MARTIN ChristopheV1M
105601h40'36''DORIDOT Jean-louisSEM
105701h40'38''LAMNDE LoicV1M
105801h40'38''DELESTREZ LudovicSEM
105901h40'39''PRUVOST PierreSEM
106001h40'40''VERSTAEN JulienSEM
106101h40'40''COUILLET JulienSEM
106201h40'41''LALLEMAND AlanSEM
106301h40'41''BENCHENDIKH FrancoisSEM
106401h40'42''DEGELCKE ThierryV1M
106501h40'42''DELAUTRE FredericSEM
106601h40'43''BESWICK CyrilSEM
106701h40'43''GAROCHE WilfriedSEM
106801h40'46''BELLYNCK JulienSEM
106901h40'48''FAUTRA FabienneV1FDynamic Aulnay Club
107001h40'48''LACHAT LudovicSEM
107101h40'48''TAQUET FlorianESM
107201h40'50''LECLERCQ BenoitSEM
107301h40'51''FERMAUT MatthieuSEM
107401h40'51''TENAILLON NicolasV1M
107501h40'52''HOUZET PhilippeV1M
107601h40'52''MICHALKO ThomasSEM
107701h40'53''COURBOT VincentSEM
107801h40'53''POINSOT PierrickSEM
107901h40'54''CHATRE DavidSEM
108001h40'54''KONOPKA FrancoisV2M
108101h40'55''DELIERS VincentSEM
108201h40'55''PHILIPPE LesageV1M
108301h40'57''ROUSSEAU PascalV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
108401h40'57''CARBONEL Jean-paulV2M
108501h40'57''SOULA SylvainSEM
108601h40'57''LOSSA SamuelSEMCscv Hirson
108701h40'59''GRELET RenaudSEM
108801h40'59''CARTON Jean-michelV2MOa Hazebrouck
108901h40'59''LECLERCQ FranckV1M
109001h41'01''WERY LionelV1MEsc Tergnier
109101h41'02''FACQ FredericSEM
109201h41'03''ROUSSEL EtienneSEM
109301h41'03''PRUVOST EmmanuelSEM
109401h41'04''DESBATS OlivierSEM
109501h41'04''MOUSTAFIOGLOU NicolasSEM
109601h41'05''DEWAULLE ChristopheSEM
109701h41'06''DUBOS FrancoisSEM
109801h41'07''HERANVAL FrancoisSEM
109901h41'07''DIRAND SebastienV1M
110001h41'08''ARNOULD CedricSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
110101h41'08''BAILLEUL JulienSEM
110201h41'08''RIGAUT SebastienV1M
110301h41'11''VIGLIECCA FernandV2MCourir Ensemble
110401h41'13''BOULOIS LaurentV1M
110501h41'13''FLOTAT AmaurySEM
110601h41'13''DERAMECOURT EmmanuelSEM
110701h41'14''CONSTANT OlivierV1M
110801h41'15''CLARK MariaV1FS/l Massy As
110901h41'15''DRANCOURT LaurentV1MCg Haubourdin
111001h41'15''DUCLOY Pierre-emmanuelSEM
111101h41'15''DELETOILLE BenjaminSEMTennis Club Du New Lawn
111201h41'17''DORBANE KaciV1M
111301h41'17''LEROY VincentV1M
111401h41'17''DESSEIN PhilippeV1M
111501h41'17''RINGOT XavierV2M
111601h41'18''MAGAMOOTOO JulienSEM
111701h41'18''RASSART MarcV1M
111801h41'19''BEAUGENDRE PierrickSEMFfbt
111901h41'20''DE CLERCK DavidSEM
112001h41'22''LASSALLE YannickSEM
112101h41'22''DUPRET EmileV1M
112201h41'23''PETIT DavidSEM
112301h41'25''RANDOUX StephaneV1M
112401h41'25''AUCLERT AlexandreSEM
112501h41'28''ZAOUCHI SamirSEM
112601h41'28''MORGANT ChristopheV1M
112701h41'28''BULTEL Jean-pierreV1M
112801h41'29''FONTAINE NicolasSEM
112901h41'30''MOUCHON ArnaudSEM
113001h41'30''DUPIRE FrancoisSEM
113101h41'32''LESUEUR RomainSEM
113201h41'36''BENOIT FlavienV1M
113301h41'37''LESUR Jean-michelV2M
113401h41'38''MARTIN RomainSEM
113501h41'38''VANDEWOESTYNE MichaelSEM
113601h41'39''DEFFONTAINES StephaneV1M
113701h41'39''WANTIEZ JulienSEM
113801h41'39''MESSAOUDI NoraSEFDynamic Aulnay Club
113901h41'40''DENEUVILLE YoannSEMCyclo Club De Laon
114001h41'40''COURTOIS AlexSEM
114101h41'40''BAUDAIN BasileSEM
114201h41'40''LEBRAND AndreeV1FAuvers Athletisme
114301h41'40''LECLERCQ AlexisSEMRunning Club De Corbie
114401h41'41''BOURNONS EricV1M
114501h41'41''HOAREAU StephaneSEMNew York Harriers
114601h41'41''BOUCKSON PhilippeV2M
114701h41'42''CORION BrunoV1M
114801h41'42''FIEVET FreddieV2MFederation Sportive De La Poli
114901h41'43''POULAIN DECHAMPS SandrineSEFA Coureurs De Fond Du Cateau
115001h41'43''WEBER OlivierV1M
115101h41'44''CUVELIER SimonSEM
115201h41'45''MOSBAH FatnaV1F
115301h41'46''SAMYN FrancisV2M
115401h41'47''BELPALME VincentV2M
115501h41'48''GENEVET BrunoV2M
115601h41'48''BELKAID BROSSAIS NouaraV2FAvia Club Issy-les-moulx
115701h41'48''ZIMMERMANN ChristelleSEFAvia Club Issy-les-moulx
115801h41'49''VASSEUR DavidV1M
115901h41'50''SLAVOV IonSEM
116001h41'51''BARANEK IrwinSEM
116101h41'51''DESVAUX JorisSEM
116201h41'51''SCHEERS DominiqueV1M
116301h41'51''COUILLEIT AldoV1M
116401h41'53''DESREUMAUX LudovicSEM
116501h41'54''COLASSE FabienSEMLonguenesse Nature Aventure
116601h41'55''LION PascalV2MCourir Ensemble
116701h41'56''WATTINNE SylvainV1M
116801h41'57''OLIVIER StephaneV2M
116901h41'57''LEGRAND LudovicSEM
117001h41'57''VANDAELE BrunoV1M
117101h41'59''DAVID PaulSEM
117201h41'59''MASSON FlorentSEM
117301h41'59''LETERME OlivierSEM
117401h41'59''DESCROIX JeromeSEM
117501h41'59''BERTHE AlexandreSEM
117601h42'00''KINNEN EricV1MAs Athletique Onnaing
117701h42'03''MORANT FredericSEM
117801h42'04''LEGER SebastienSEMUs Marquette
117901h42'04''GILLIOT BenoitSEM
118001h42'05''LESAGE DavidSEM
118101h42'05''GRARDEL GautierSEM
118201h42'07''SERVAIS AntoineSEM
118301h42'08''LESAFFRE EricV1M
118401h42'08''PIERRE-DUPLESSIX SylvainSEM
118501h42'09''DELANNOIS SebastienSEM
118601h42'09''MAKRAF BelkacemV1M
118701h42'10''BUSSY PhilippeV1M
118801h42'10''PAINEAU AnthonySEM
118901h42'11''LEPAON MathieuSEM
119001h42'11''PLESSIET DanielV2M
119101h42'11''TREMBLET MathieuSEM
119201h42'11''AVINEE GuillaumeSEM
119301h42'12''PRUVOST JonathanSEM
119401h42'13''MICCOLI EricV1M
119501h42'14''LAFARGE GeraudV1MLa Solitude Des Coureurs De Fo
119601h42'14''GREGOIRE PaulSEM
119701h42'15''TURBE RemiESM
119801h42'16''DARGENT PatrickV1M
119901h42'16''MATHIEU EricV1M
120001h42'17''DUFOUR PierreSEM
120101h42'17''SLIMANI MickaelV1M
120201h42'17''COIN Hubert-henriSEM
120301h42'18''STERKENBURG BartSEM
120401h42'19''QUESTEL NathalieV1FCA AULNOY AYMERIES
120501h42'19''KWASIGROCK BernardV2M
120601h42'20''BODELE GregoryV1M
120701h42'20''DERIGNY RomainSEM
120801h42'20''CONSTANT SylvainSEM
120901h42'20''MOUGENOT AurelienSEM
121001h42'21''HATIMY AmineJUM
121101h42'21''LEITAO MickaelSEM
121201h42'21''DESRAMAUT NicolasSEM
121301h42'21''DESRAMAUT BenoitSEM
121401h42'21''LEDE EmmanuelSEM
121501h42'25''RENAUX ThierrySEM
121601h42'25''HERBAUT DavidV2M
121701h42'25''QUIRET RaphaelSEM
121801h42'26''LALERE VincentSEM
121901h42'26''ROUSSEL EricSEM
122001h42'26''PHILIPPE DidierV2M
122101h42'27''CARBALLO ManuelV1M
122201h42'27''TEDESCHI PierreSEMBeauvais Triathlon
122301h42'28''NEVEU SebastienSEM
122401h42'28''HOTTE ThomasSEM
122501h42'30''KLIMM Jean-francoisV2MCourir Pour Audrey
122601h42'31''SALMON LaurentV1M
122701h42'32''LEBON ChristianV1MPlanete Running
122801h42'32''LANOE EricV1M
122901h42'33''PORREYE PhilippeV2MAc Villeneuve D'ascq
123001h42'33''DESIRE BertrandSEM
123101h42'33''KAWALA DavidSEM
123201h42'34''BRONGNIART ClaudeV2M
123301h42'35''LESUR MaximeSEM
123401h42'35''MILLEVILLE ArnaudSEM
123501h42'35''LECOMTE StephaneSEM
123601h42'37''DESSEAUX GuillaumeSEM
123701h42'38''DEKIOUK Abdel-krimSEM
123801h42'38''PASCAL FranckSEM
123901h42'41''TOULEMONDE GeoffroyV2M
124001h42'41''SMAGGHE GeraldSEM
124101h42'42''GASNIER ChristopheV1MFleurbaix J'y Cours
124201h42'44''CHARLET SylvainSEM
124301h42'44''JONVILLE ArmandV1M
124401h42'44''BROUTIN EtienneSEM
124501h42'45''RUNCO MartinV2M
124601h42'45''LEROY MichelV2M
124701h42'45''BEST SimonESM
124801h42'46''SIX NicolasSEMPolo Hockey Club De Marcq
124901h42'46''DEMARET PatrickV2M
125001h42'46''RAMERISON DimbiV2M
125101h42'47''LECLERCQ OlivierV1M
125201h42'47''JOUET LaetitiaSEFEsmgo
125301h42'48''RABAU LaurenceV2F
125401h42'49''SLEATH TimSEM
125501h42'49''SALOME AlainV2MRonchin Athletic Club
125601h42'49''NYS PhilippeV2M
125701h42'49''LAURENT FredericV1M
125801h42'51''WIFAK HichamSEM
125901h42'51''BRABANT AnthonySEM
126001h42'51''COMNERE MarcV2M
126101h42'52''DELVAUX TheoSEM
126201h42'53''FAUCQUEZ SebastienSEM
126301h42'53''SAUVAGE JeromeSEM
126401h42'54''ROCHER GuySEMServins Athletic Club
126501h42'54''MOREL RenaudSEM
126601h42'54''MIQUEL LaurentSEM
126701h42'54''PLEVEL JoelV3MVga Compiegne *
126801h42'55''DEGRYSE MatthieuSEM
126901h42'56''MICHEL OlivierV2M
127001h42'57''MOTTEZ PaulSEM
127101h42'57''LEQUEUX SebastienSEM
127201h42'58''DASTUGUE CyrilESM
127301h42'59''MISSIAEN Jean-lucV1M
127401h42'59''OFFE NicolasV1M
127501h43'00''TOULEMONDE MaxESM
127601h43'01''MONEIN StephaneV2M
127701h43'01''MANIEZ AlainV1M
127801h43'02''FOURGEUX MarcV1M
127901h43'03''VANDENBOSSCHE SimonSEM
128001h43'03''KERROU MohamedSEM
128101h43'03''MAGRIT PhilippeV1MCg Haubourdin
128201h43'03''BOURBIAUX Jean-marcV2M
128301h43'04''LEFEBVRE FrancoisSEM
128401h43'05''FRUCHART Jean-baptisteSEM
128501h43'07''DELANNOY GuillaumeSEM
128601h43'07''LEROY EdouardSEM
128701h43'08''BORDEZ FranckV2MSport Plus
128801h43'08''BRIDOUX ChristineV1FSport Plus
128901h43'08''BERTHIER TomSEM
129001h43'08''HERZIG StephaneSEM
129101h43'08''GOUVERNEUR GerySEMOsm Lomme Athletisme
129201h43'11''BELGY SylvainSEM
129301h43'12''LOTZ PascalV2MCourseulles Running
129401h43'13''SYLLA MarcV1M
129501h43'13''PREVOT MichaelSEM
129601h43'13''DURIEZ Pierre-yvesV1M
129701h43'13''VIGNON ThomasSEM
129801h43'15''DEBUICHE SamirSEM
129901h43'16''REGNIER LaurentV1M
130001h43'17''DEMARET LudwigSEM
130101h43'17''BALCERECK BernardV1M
130201h43'18''CACHART OlivierV1M
130301h43'19''BAUDRILLARD RemySEM
130401h43'20''DUFOUR ValeryV1M
130501h43'21''ROEGIERS BrunoV2M
130601h43'22''MALEK FredericSEM
130701h43'23''LOGEZ BenoitSEM
130801h43'23''THOMAS AlexanderESM
130901h43'24''DESMEDT JohnnySEMPerso'coach
131001h43'25''GUYADER ChristopheV1M
131101h43'25''GRYSON ArnaudSEM
131201h43'25''VIGNAIS DamienSEM
131301h43'28''DE GIETER BartSEM
131401h43'28''QUECQ D'HENRIPRET FrancoiV1M
131501h43'29''VAN NIEUWENHUIZE WimV1M
131601h43'30''FILLEBEEN PatrickV2MASU DUNKERQUE
131701h43'31''BOUCHERY RemiSEM
131801h43'31''LANDAIS FrancoisSEM
131901h43'32''HUBAUT MarcSEM
132001h43'33''BACHELET Jean-pierreV2M
132101h43'33''GUILLOU FredericV1M
132201h43'33''THOREZ ChristopheV1M
132301h43'33''VANDAELE ChristopheSEM
132401h43'34''MOREAU Jean-louisV2M
132501h43'34''SECQ CarolineSEF
132601h43'35''DHEILLY SebastienSEM
132701h43'36''LAINE ChristopheSEM
132801h43'36''LO MONACO GiuseppeV1M
132901h43'37''LE MAIGNANT AntoineSEM
133001h43'38''VERON CharlesV3M
133101h43'38''SELS ThomasSEM
133201h43'39''LAPIERRE GaelSEM
133301h43'39''COUROUBLE RemiV1M
133401h43'39''DECAMP FlorianSEM
133501h43'39''DHELFT FrancoisESM
133601h43'40''VROLANT FrederickSEM
133701h43'41''NODITZA Jean-baptisteSEM
133801h43'41''PORCHET Jean-christopheESM
133901h43'42''PERRIER OlivierSEMUa Societe Generale
134001h43'42''LESTIENNE RemiSEM
134101h43'42''MINAUD AlexandreSEM
134201h43'42''CUSQUEL SebastienSEM
134301h43'43''BEKAERT KarineSEF
134401h43'44''PERELLI VictorESM
134501h43'45''DUTHOIT VincentESM
134601h43'47''DELARUE AndreV2MUs Forgionne A
134701h43'47''DUMOULIN AnneV1F
134801h43'48''LAURENT CarreSEM
134901h43'48''CHIAREL LaurentV1M
135001h43'48''DEFASQUE-SPAS EmilieSEF
135101h43'48''TAQUET ChristianV2M
135201h43'49''VAN BOVEN LievenV1M
135301h43'50''POUJOL ReneV2M
135401h43'50''DE RIEMAECKER FredericSEMOsm Lomme Athletisme
135501h43'50''LOTE MickaelSEM
135601h43'50''BACHY FrancoiseSEFOsm Lomme Athletisme
135701h43'51''JEHAES MathieuSEM
135801h43'52''RIGAUD GuillaumeSEM
135901h43'53''BRONWERS BrunoV1M
136001h43'53''CARDINAEL HugoSEM
136101h43'54''SARTHER EmmanuelSEM
136201h43'54''LASNET EricSEM
136301h43'55''DANJOU ArnauldV2M
136401h43'55''SAINTIN Jean-francoisV1M
136501h43'56''STEVENOT Jean-pierreV1MAsptt Yvelines
136601h43'56''TASSE PascalV1M
136701h43'56''CARPON ArnaudSEM
136801h43'57''TROUILLET RichardV1M
136901h43'58''MALLEVAES ChristianV2M
137001h44'02''HERISSON RomainSEM
137101h44'02''CARDON AlainV2M
137201h44'03''GALLOIS ThierryV1M
137301h44'04''BONAVENTURE SylvieV1FLisses Ac
137401h44'05''GRAND BenoitSEMCe Alstom
137501h44'06''DELESALLE ValerieV1FAc Villeneuve D'ascq
137601h44'07''LECALVEZ ChristelleV1FUs Valenciennes Athletisme *
137701h44'09''PODER FranckSEM
137801h44'09''MONTEUUIS JulienSEM
137901h44'09''FLOTAT RegisSEM
138001h44'09''DELLACHERIE ArnaudSEM
138101h44'10''FEDRICQ BenoitSEM
138201h44'10''SYNAVE PhilippeV2MSporting Chausson Honney Well
138301h44'11''VAN DAMME BenoitSEM
138401h44'11''VANDERMARLIERE XavierV1M
138501h44'12''DELPIERRE JohnnySEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
138601h44'12''THELU ThibautSEM
138701h44'13''BOUTEILLER MatthieuSEM
138801h44'13''LOPEZ OlivierV1M
138901h44'13''BRIDOUX Jean-claudeV2MUS BIACHE-SAINT-VAAST
139001h44'13''JAFFRE SebastienSEMPLANETE RUNNING
139101h44'13''TEMPREMANT FrancoisSEM
139201h44'14''CADIX Jean-claudeV2M
139301h44'16''DUCATEZ PascalV2MCa Sedan
139401h44'16''LATHAM LionelSEM
139501h44'17''BOUCHER JacquesV1M
139601h44'18''NASSIBOU JeromeSEM
139701h44'18''LESCANNE YannickV1M
139801h44'18''HAUTECOEUR StephaneSEM
139901h44'22''POIRSON LucasSEM
140001h44'22''MARESCAUX GillesV1M
140101h44'22''FALLOU SarrV1M
140201h44'23''VERRIELE BenoitV1MAs Culturelle Arc Internationa
140301h44'24''VICKERS PeterV1M
140401h44'24''MAES FredericV1M
140501h44'25''GRAVE SandrineSEFJog Gazelec Douai
140601h44'25''SULPICE Francois-ericJUM
140701h44'28''JUILLOT GuillaumeSEM
140801h44'28''LASBENNES GuillaumeSEMHurepoix Dourdan Marolles
140901h44'28''BOISJOT SylvainSEM
141001h44'29''YVERNEAU BaptisteSEM
141101h44'30''SABRI LaurentV1M
141201h44'30''LEROY BenjaminSEM
141301h44'31''MONSIEUR MichaelSEMAtcc Triathlon Charlerois Bel
141401h44'31''FILLIERE ChristopheSEM
141501h44'32''BUIRE RomainSEM
141601h44'34''BOTTIGLIONE PatrickV1M
141701h44'34''MALTERRE VincentSEM
141801h44'35''RAFFY HeleneSEFEa Romans-bourg De Peage
141901h44'36''HOCHART ThierryV2M
142001h44'37''VANHOLE YvesV1M
142101h44'37''PORTERIE JeromeSEM
142201h44'38''LECOCQ ThomasSEMBaisieux Tt
142301h44'39''FERE JeromeSEM
142401h44'39''LEFEVRE HerveSEM
142501h44'39''COILLOT YvesV2M
142601h44'40''PARIS JeromeSEM
142701h44'40''VANDERPOL VincentSEM
142801h44'40''JOLY MathieuSEM
142901h44'40''TOMEO GuillaumeSEM
143001h44'41''HECQUET XavierSEM
143101h44'41''TRAMBOUZE LionelV1M
143201h44'41''WATTRELOT DominiqueV1M
143301h44'41''WIMEZ FredericSEM
143401h44'41''FAUQUENOY SylvainSEM
143501h44'41''SANGNIER LaurentV1M
143601h44'42''FACQUEUR FrancoisESM
143701h44'42''DUHAMEL LaurentSEM
143801h44'43''BRICOUT DanielV2M
143901h44'43''POTRON GuillainJUM
144001h44'43''MOUTONNET JeromeSEM
144101h44'43''DEMARETZ PhilippeV1M
144201h44'43''GAROT BenoitSEM
144301h44'44''COUVEZ ChristopheSEM
144401h44'44''GUERMONPREZ JulienSEM
144501h44'44''BRIDOUX EricSEM
144601h44'44''FAYOLLE EmmanuelV1MAs Running Lfb
144701h44'45''CHENET FrancoisSEM
144801h44'45''BROVIDA MaximeSEM
144901h44'45''BOULANGER HerveV2MS/l Rc De Lens Athletisme
145001h44'46''BARBARIE LaurentV1M
145101h44'46''DUCAMP Jean-michelV1MLoos Wattignies Ac 90
145201h44'48''GALLET AurelienSEM
145301h44'49''TASSIN NicolasV1MCourir Ensemble
145401h44'49''BART MaximeV1M
145501h44'49''DE DIEGO CarlosV1M
145601h44'50''PLANTIN ChristopheSEM
145701h44'50''DELABY OlivierSEM
145801h44'50''CRETEUR GuillaumeSEM
145901h44'51''DA SILVA FranciscoV1MASCE FRANCE 2
146001h44'53''KELLER XavierSEMUs Marquette
146101h44'55''ARDOISE StephaneV1M
146201h44'56''POULTIER StephaneV1M
146301h44'56''VILT OlivierSEMLille Triathlon
146401h44'56''VILLY ClaudeV2M
146501h44'58''TAYLOR SebastienV1M
146601h44'58''VROMAN StephaneSEM
146701h44'59''HUET PascalV1M
146801h44'59''TIBERGHIEN RaphaelleV1FPLANETE RUNNING
146901h44'59''BIENCOURT SeverineSEF
147001h45'00''LOUIS MartineV1FGivet-revin Ac *
147101h45'00''GEBHARDT EricSEM
147201h45'02''MARTIN FrancoisV1M
147301h45'02''RANDOUX FabienSEM
147401h45'04''MALIQI IlirV2M
147501h45'04''LAUWAGIE CedricSEM
147601h45'04''LAVIALLE SebastienSEM
147701h45'05''DUFOREST LoicSEM
147801h45'05''LECOINTE DanielV2M
147901h45'05''VERHAEGHE PatrickV2M
148001h45'06''PEIGNEY JeromeSEM
148101h45'07''POTTIER FredericV1M
148201h45'08''GRADT ThibaultSEM
148301h45'08''PAULY AurelienSEM
148401h45'09''MARCHANDISE SiegfriedSEM
148501h45'09''WILLEMSE JeremieESM
148601h45'09''LALOUX SylvainV1M
148701h45'09''SERRA BenjaminSEM
148801h45'10''CHEVRIER Jean-noelSEM
148901h45'11''TOURNANT AlexisSEM
149001h45'11''HESPEL LionelV2M
149101h45'11''CHANTAY ThomasSEM
149201h45'11''SONTA MarionSEF
149301h45'11''SEGARD JeromeSEM
149401h45'11''DELANGHE PatrickV2M
149501h45'12''HOURIEZ GuillaumeV1M
149601h45'12''SABOT PhilippeV2M
149701h45'12''DERETZ MarcV1M
149801h45'12''DESCHAMPS JulietteV1F
149901h45'12''SARTORIUS ApollineV1F
150001h45'12''ITIN MarjorieSEF
150101h45'13''LEGRAND FabriceSEM
150201h45'13''BOVA VincentSEMUscpca-rp
150301h45'13''DUMEZ Jean-patriceSEM
150401h45'14''LEFEBVRE GillesV2M
150501h45'14''RYCKEBUSCH ChristopheSEM
150601h45'14''FOSSET FredericV1M
150701h45'14''DUFOREAU MaxenceSEM
150801h45'16''LEGRAND PascalSEM
150901h45'16''VIGNE JeromeSEM
151001h45'17''MAES SebastienV1M
151101h45'17''LECLERCQ SebastienSEM
151201h45'18''OFROY RaphaelSEMServins Athletic Club
151301h45'19''STROZYK OlivierSEM
151401h45'20''LAMBLIN Jean-baptisteESM
151501h45'20''MARCANT GuillaumeSEM
151601h45'20''DESCOS EmmanuelSEM
151701h45'20''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
151801h45'21''EMMANUEL SeiveSEM
151901h45'21''BUISINE Francois guillaSEM
152001h45'21''AYRAULT Jean-pascalV1M
152101h45'21''BARATHON HerveV1M
152201h45'22''BALLEZ FrancoisV2M
152301h45'22''DESCAMPS GregorySEM
152401h45'22''LEGALL ChristopheV1MAthletic Coeur De Fond
152501h45'23''VERDIN Jean-pierreV1MOvs
152601h45'23''AINAOUI HamidSEM
152701h45'24''REYNAUD FranckSEM
152801h45'24''DEJARDIN GregorySEM
152901h45'25''ROBERT OlivierV1M
153001h45'25''MULLET ChristopheSEM
153101h45'26''RYCKEBUSCH FrancoisSEMPlanete Running
153201h45'26''RESILLOT JacquesV1M
153301h45'27''MILLER RosanV2M
153401h45'27''FAVREL JeromeV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
153501h45'27''FIEVET BrunoV2M
153601h45'27''CAUCHETEUX MaximeSEM
153701h45'27''DOUCHET MichelV2M
153801h45'28''PREUVOT DidierV1M
153901h45'28''MOUTON PascalV1M
154001h45'29''BLAECKE AurelienSEM
154101h45'31''HOYAUX Jean-baptisteSEM
154201h45'31''DUBURCQ ThibaultSEM
154301h45'32''BLEUZE LucV2M
154401h45'32''DILLIES JohannSEM
154501h45'33''CASALES FredericSEM
154601h45'33''PONCIN ChristianV2M
154701h45'33''TOSTAIN OlivierESM
154801h45'34''CHENARD LaurentSEM
154901h45'34''DORGE BenjaminSEM
155001h45'35''COTTREAU Jean-danielV2M
155101h45'36''DESSAINT SebastienSEMJogging Aventure Roncquoise
155201h45'36''CHIARUTTINI JeanSEM
155301h45'36''DESCHEPPER CurtV1M
155401h45'36''RAGO Jean-lucV1MAc Cambrai
155501h45'37''LOQUET Jean-lucV2M
155601h45'37''DEPRIESTER MichaelSEM
155701h45'37''OUDART KarineV1F
155801h45'37''MARION ArnaudSEM
155901h45'38''BAVIERE EmmanuelV1M
156001h45'38''BOULAIN ChristopheSEM
156101h45'38''DEWASTE Jean-claudeV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
156201h45'39''ROELANDT JulienSEM
156301h45'40''PEDERSOLI FrancoisV1M
156401h45'41''FREVILLE DavidV1M
156501h45'41''DESPLANQUES MartinSEM
156601h45'41''LEJOINT ThibaultJUM
156701h45'43''LEMBREZ VincentSEM
156801h45'43''LOIEZ EricV1M
156901h45'43''BAERT GuillaumeSEM
157001h45'43''QUEMBRE ReynaldV1M
157101h45'43''SOARES OrlandoSEM
157201h45'43''WOORONS FredericSEM
157301h45'44''LORMIER Jean-lucV2M
157401h45'45''GROUARD Jean-loupV1M
157501h45'45''CUVELIER GeoffreySEM
157601h45'45''HUYON SebastienSEM
157701h45'45''LEROY JeromeSEM
157801h45'46''EDMOND NicolasV1M
157901h45'47''GILLET SandrineSEF
158001h45'47''ANDRIEU GregoireSEM
158101h45'48''GRANIER Charles-ericSEMWattignies Hockey Club
158201h45'48''GHEWY BenjaminSEM
158301h45'49''WACOGNE PhilippeV2M
158401h45'49''LEROY LaurenceSEF
158501h45'49''HOUZE LaurentV1M
158601h45'49''MOUILLET FranckV1MAsptt Orleans
158701h45'51''DELATTAIGNANT LudovicV1M
158801h45'52''GAREZ StephaneV1M
158901h45'52''BLUMENFELD FranckSEM
159001h45'53''LE XUAN VinhSEM
159101h45'54''KRUCK AurelienESM
159201h45'54''RONSSE ChristopherSEM
159301h45'55''GIBBONS PamelaV2F
159401h45'55''CLEENEWERCK JulienSEM
159501h45'55''LAURENT Jean-pierreV1M
159601h45'55''DOSSARD 3677SEM
159701h45'56''OUSSET HeleneSEF
159801h45'57''BOUTON JeremySEM
159901h45'57''BOULICAUT GregorySEM
160001h45'57''GROYSILLIER BernardV2M
160101h45'58''TSCHORTNER BenjaminSEM
160201h45'58''DASSE FredericV1MBagnols Marcoule Athletisme*
160301h45'58''DELBECQUE GuillaumeV1M
160401h45'59''DESPREZ PatrickV2M
160501h46'00''LEFEBVRE FranckV1M
160601h46'00''POUTREL LaurentV2M
160701h46'00''LECLERCQ MichelV1M
160801h46'01''DROQUE KevinSEM
160901h46'02''VITSE PascalV1M
161001h46'02''THEVENIN RiquierSEM
161101h46'02''LECOEUCHE StephaneV1M
161201h46'03''BARDALES GuillaumeSEM
161301h46'04''DAENS ChristopheV1M
161401h46'05''CLAPET ArnaudSEM
161501h46'05''POUTRAIN FranckV1M
161601h46'05''DOUILLEZ PhilipV2MCa Aulnoy Aymeries
161701h46'06''LAOUST OlivierV1MCg Haubourdin
161801h46'06''LE MAPIHAN LaurentV1MEsmgo
161901h46'07''BERNARD AlexisSEM
162001h46'07''WIEDEMANN SophieSEFAvia Club Issy-les-moulx
162101h46'07''DUCROCQ LoicV1M
162201h46'07''MALAVERGNE ValerieV1FAvia Club Issy-les-moulx
162301h46'08''BEGOT ArnaudSEM
162401h46'08''BENARD JulienSEM
162501h46'08''PATARD FrancoiseV1F
162601h46'09''TARSOT DavidSEM
162701h46'09''LAURENCEAU FabienSEM
162801h46'10''LEROY PierreV1M
162901h46'11''BREMER SebastienV1M
163001h46'12''FOSSE ThierryV1M
163101h46'12''DENIS GregorySEM
163201h46'12''DELPLANQUE ThibaultSEM
163301h46'15''CHENDER ChristianV1M
163401h46'15''WARTEL GregorySEM
163501h46'15''BODDAERT PhilippeSEM
163601h46'16''THOMAS VincentSEM
163701h46'16''DESCAMPS EtienneSEM
163801h46'17''CASTRALE YoannSEM
163901h46'18''CHOURAKI SebastienSEM
164001h46'18''DELCOURT DavidSEM
164101h46'18''FLIPO OlivierSEM
164201h46'19''GIBERT SebastienSEM
164301h46'19''PIMOR XavierSEM
164401h46'19''VANVLAMERTINGHEN SimonSEM
164501h46'20''BULOT SamuelSEM
164601h46'21''CLERC ChristianV1MSaint Denis Emotion
164701h46'21''DODIN LaurenceV1F
164801h46'21''BONNET AntoineSEM
164901h46'23''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
165001h46'23''HAMMECAMI RaymondV3M
165101h46'23''GOMANNE Jean-michelV1F
165201h46'24''TELLIER ThibaultV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
165301h46'24''NOTTEAU Marie-pauleV1F
165401h46'24''FACON Jean-baptisteESM
165501h46'25''FOLTZER ArielleV1F
165601h46'26''SERLIPPENS OlivierV1M
165701h46'26''COIGNON AlainV1M
165801h46'26''MIGUEL DiogoV1M
165901h46'26''TINTILLIER FabienSEM
166001h46'26''BELPAIRE EmmanuelleSEF
166101h46'27''WANTIER FrancisV1M
166201h46'27''SIMON EmmanuelSEM
166301h46'28''DA SILVA MichaelSEM
166401h46'28''VAN WAES BorisSEM
166501h46'30''GORENFLOT AlainSEM
166601h46'30''COULIER EtienneV1M
166701h46'30''GENEAU VincentSEM
166801h46'30''PIERRU StephaneV1M
166901h46'31''DUFOURNY SylvainSEM
167001h46'31''DEMEESTER VincentSEM
167101h46'31''RYCKEWAERT PhilippeSEM
167201h46'32''BAUDE Jean-michelV3M
167301h46'32''DONY Jean-lucV1M
167401h46'32''LAVANCHY ThomasSEM
167501h46'32''HIDDEN RomainSEM
167601h46'33''VAN ELSLANDE PierreSEM
167701h46'33''VAN ELSLANDE RaphaelSEM
167801h46'34''MAILLE FelixJUM
167901h46'35''SCHUPERS JosV1M
168001h46'35''DESCAMPS LaurentV1M
168101h46'35''GERMAUX RobertV2M
168201h46'36''DELLAY LaurentV1M
168301h46'37''RIQUET PhilippeV1M
168401h46'38''DUFRENNE EtienneV1M
168501h46'38''COURTIN OlivierSEM
168601h46'38''LEDE StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme *
168701h46'40''MASQUELIER JeromeSEM
168801h46'40''PANDOLFI SebastienSEM
168901h46'41''MAILLE Jean-lucV2M
169001h46'42''LEGRAND Jean-carlV1MAc Cambrai
169101h46'42''DELMER AdrienSEM
169201h46'43''VANOVERLOOP LaurentV1M
169301h46'44''METTIER Jean-francoisSEMSport Plus
169401h46'45''LASSELIN PatrickV1M
169501h46'45''CAILLET RomainSEM
169601h46'45''JOLY Jean-marcV1MCourir Ensemble
169701h46'46''LETESSIER MichelV3M
169801h46'47''SCHOOS GuillaumeSEM
169901h46'47''BRAZIER MarcSEM
170001h46'47''LECLERCQ Jean-gabrielV1MUs Valenciennes Athletisme *
170101h46'48''SERUSIER Jean-marcV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
170201h46'48''CHAPEL Jean-pierreV1MCoureurs De Fond De Le Cateau
170301h46'49''MICLOTTE VeerleV2M
170401h46'49''LOEUILLIFUX BertrandV2M
170501h46'49''CARBONNIER CelineV1FUS MARQUETTE
170601h46'51''KOCINSKI LaurentV1M
170701h46'51''VAILLANT RichardSEM
170801h46'51''BAUDRIN ThomasESM
170901h46'53''VACHER HerveSEM
171001h46'54''ASTEZAN FannySEF
171101h46'54''SANZ Juan-carlosSEM
171201h46'54''PARENT Jean-francoisV1M
171301h46'54''BROUCKAERT GuillaumeSEM
171401h46'55''RAYBAUD GuillaumeSEM
171501h46'56''DURIEZ BrigitteV1FFoulees De St Germain En Laye
171601h46'56''VOUILLEMIN Jean-michelV1MFoulees De St Germain En Laye
171701h46'56''AUVINET RaphaelSEMAlten
171801h46'57''VASSELLE MatthieuSEM
171901h46'58''POULAIN FredericV1M
172001h47'01''BAR PierreSEM
172101h47'01''BLONDEEL LionelSEM
172201h47'02''CASIER RegisSEM
172301h47'02''STELANDRE FrancoisSEM
172401h47'02''BRACQ MatthieuSEM
172501h47'03''FIEVEZ NicolasV2MOSM LOMME ATHLETISME
172601h47'03''LUSTAK AndrzejV1M
172701h47'04''THIVRIER NadegeV1F
172801h47'04''DEVAUX StephaneV1M
172901h47'04''LARGILLERE EmmanuelSEM
173001h47'04''GIBON PhilippeSEM
173101h47'04''PLANTEFEVE GuillaumeSEM
173201h47'05''VILLERS BrunoV1M
173301h47'05''BOYELDIEU EdmondV3M
173401h47'06''RAMBAUD ThomasESM
173501h47'06''PICQUART NicolasV1MEs Arques
173601h47'06''LLOBREGAT FernandoSEM
173701h47'07''TOPALIAN EddySEM
173801h47'07''DE SMEDT LaurentV1M
173901h47'08''PFEFFER FredericV1MTriathlon Epinal
174001h47'08''BERNARD ChristopheSEMAcbb
174101h47'08''ZULIANI LaurenceV1F
174201h47'08''RIME LudovicSEMLa Macerienne (charlevil.)
174301h47'09''BERNARD HerveV1M
174401h47'09''GOURDAIN FranckSEM
174501h47'09''DIDDEN PatrickV2MAthletic Coeur De Fond
174601h47'10''LOUETTE FredericV1M
174701h47'10''GAMELIN GuillaumeV1MOa Hazebrouck
174801h47'11''BAERT BenoitSEMOsm Lomme Athletisme
174901h47'11''TESSIER GuerricSEM
175001h47'11''GIGOT PhilippeV1M
175101h47'11''BAYEN ChristopheV1M
175201h47'13''TISSIER LaurentSEM
175301h47'13''GRULOIS GaetanSEM
175401h47'13''ROMAIN CedricV1M
175501h47'14''MARTEL GregorySEM
175601h47'14''JOSUE NicolasSEM
175701h47'15''LEPOUTRE MaximeSEM
175801h47'17''DUBREUIL DominiqueV2M
175901h47'17''MOURET JulienESM
176001h47'17''WATTEL EricV2M
176101h47'17''DI BARTOLO AlexandreV1M
176201h47'17''FRANCOIS PierreSEM
176301h47'17''BERNARD FredericV2M
176401h47'18''DEROCH NicolasSEM
176501h47'18''GARCIA MaximeSEM
176601h47'18''JESSENNE GregorySEM
176701h47'18''CONRAD LoicSEMOfficine Du Gueux
176801h47'19''LAHAYE MaximeSEM
176901h47'19''PETRCIC JacquesSEM
177001h47'20''VIAUD ChristopheSEM
177101h47'20''DEVILLE ThomasSEM
177201h47'20''COUVREUR VeroniqueSEF
177301h47'21''RAZEMON ThibautESM
177401h47'22''DECLIMMER DidierV2M
177501h47'23''MARCY JulienSEM
177601h47'24''WINTREBERT BenoitV3M
177701h47'25''BONVOISIN AntoineV2M
177801h47'25''PIETTE JulienSEM
177901h47'26''DELANGHE CathyV1F
178001h47'26''DESMIDT SergeV3M
178101h47'26''FENAUX PierreV2M
178201h47'27''HETMANCZYK ChristopheV1MDOUAI-SIN A *
178301h47'27''MELIN MarcSEM
178401h47'28''VADIER ArnaudSEM
178501h47'28''BALLAND ChristopheSEM
178601h47'28''MILLOIS EdouardSEM
178701h47'29''MAT PierreV1M
178801h47'29''SIMON LaurentSEM
178901h47'30''BIGOTTE EricV1M
179001h47'32''LENEEZ VincentSEM
179101h47'32''THOUZE TherySEM
179201h47'33''DEMAN AnthonySEM
179301h47'33''LEQUEUX GeraldineSEF
179401h47'33''OBRINGER LionelSEM
179501h47'33''BOURDEAU StephaneV1M
179601h47'33''MASUREL PhilippeV3M
179701h47'36''CROMBECQUE ChristopheV1M
179801h47'38''BEAUCAMP MarcSEM
179901h47'38''HABCHI JohnnySEM
180001h47'39''HALLAIS LaureSEFUs Marquette
180101h47'40''DEGRUSON GonzagueV1M
180201h47'41''FITAMANT SebastienSEM
180301h47'43''PAGERIE ThierryV1MLes Courants D Air
180401h47'44''LEBRUN ChristopheSEMLes Cht'is Marathoniens
180501h47'44''GOURNAY FabriceV1M
180601h47'45''LAPEYRE StephaneSEMXve Athletic Club
180701h47'45''KOPP DavidSEM
180801h47'45''MADELEINE GuillaumeSEM
180901h47'46''CAGNIART ThomasSEM
181001h47'46''MANGEZ GuyV3M
181101h47'47''KHELOUI SteveSEM
181201h47'47''TASSILLY EricV1M
181301h47'48''LEGRAND ElvisESMAsptt Charleville
181401h47'48''BAUVIN HassanV1M
181501h47'49''PEYRUSAUBES JeanV1MUS TYROSSE
181601h47'49''WAVRANT MarcV2M
181701h47'49''VALEZ EricV1M
181801h47'50''VINCENT ChristopheV1M
181901h47'52''PETIT PhilippeV1M
182001h47'52''SENSE MathieuESM
182101h47'52''MAZEAU JamesSEM
182201h47'53''KOWALSKI DelphineSEF
182301h47'53''MIGNOT ThomasSEM
182401h47'53''RHEIMS JeromeV1M
182501h47'54''HAZEBROUCK PascalSEM
182601h47'54''BEUNE BrunoV1M
182701h47'54''CAPPELLE PhilippeV1M
182801h47'55''HAUDIQUET ArnaudSEMFspn
182901h47'55''BERRIER LaurentSEM
183001h47'55''LESAFFRE PierreSEM
183101h47'57''STRUNC HerveSEM
183201h47'57''HAPPIETTE ChristopheV1MArtois Athletisme*
183301h47'59''OGAR AnnickV1FEcla
183401h47'59''PAREZ Jean-lucV2MLe Run
183501h48'00''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUS CAMON
183601h48'00''BATCAVE Jean-marieSEM
183701h48'00''CAILLE FrancoisSEM
183801h48'01''DESNOULEZ JeromeSEM
183901h48'02''BRUNELET NathalieV1FCg Haubourdin
184001h48'02''CAMUS AntoineV1M
184101h48'02''DOURDIN MarcV1M
184201h48'02''DELPIERRE ArnaudV1M
184301h48'03''LEBRUN FrancisV2M
184401h48'03''SPILEERS GeertV1M
184501h48'04''SOPHYS ValerieV1F
184601h48'04''DIEVAL AlainV1M
184701h48'04''GLUSKO BaptisteSEM
184801h48'05''DAHES EmmanuelSEM
184901h48'06''DROULEZ EricV1M
185001h48'07''FAGEOT BertrandV1M
185101h48'08''GUICHARD AnneV2F
185201h48'08''APRONIA ThierryV1M
185301h48'09''PARMENTIER JeromeSEM
185401h48'10''MASUREL AugustinSEM
185501h48'10''DEGROOTE YannickV1MGohelle Athletisme*
185601h48'11''GUEGAIN DonovanESM
185701h48'12''RIOTTE PascalV1M
185801h48'12''DELPAGE IsabelleSEF
185901h48'13''LEBUT NicolasSEM
186001h48'13''GILLIARD ThibautSEM
186101h48'13''HUYGHE TimotheeSEM
186201h48'14''MARISSIAUX PatrickV1M
186301h48'14''BRODA BernardV2MAc Cambrai
186401h48'14''FLEURY EdouardV1M
186501h48'17''SOURDIN CedricV1M
186601h48'17''CAUCHOIS DidierV1M
186701h48'17''PORIER DavidV1M
186801h48'17''BARA EdouardJUM
186901h48'17''BERNEAUX DenisJUM
187001h48'18''MOUISSI AkimSEM
187101h48'18''GACQUIERES MaximeSEM
187201h48'19''KOCH EdouardSEM
187301h48'19''GIESCHEN FredV2M
187401h48'20''LACHAUD Jean-baptisteV1M
187501h48'21''PLATEAU FredericSEM
187601h48'22''DEFOSSE BorisSEMLille Metropole Athletisme*
187701h48'22''LABIS HerveV1MPLANETE RUNNING
187801h48'22''TOP EmmanuelSEM
187901h48'23''BOULANGUE PierreV1M
188001h48'24''CHARLES JeromeSEM
188101h48'25''LE BIHAN AlainV2M
188201h48'25''BERRANGER ThierryV1M
188301h48'25''COISNE MathieuV1M
188401h48'26''PODDEVIN MartinJUM
188501h48'26''VIRGONE LeoSEM
188601h48'27''HOUSSIN VianneyESM
188701h48'27''CARTENET JeromeSEMOSM LOMME ATHLETISME
188801h48'28''WALRYCK ValeryV1MAC WAMBRECHIES
188901h48'28''PINOIT YannickSEM
189001h48'28''PINOIT DAVETTE MarieSEF
189101h48'28''BOUCHET ArnaudSEM
189201h48'28''LAPLANTINE BrunoV1M
189301h48'29''GENEAU DE LAMARLIERE GregSEM
189401h48'30''BOEYAERT ReneV2M
189501h48'30''CALLENS BertrandV2M
189601h48'31''BEAUGRAND EdouardSEM
189701h48'31''SOURZAC ArnaudSEM
189801h48'32''VERDONCK SebastienSEM
189901h48'33''MIRAGLIA JulianESM
190001h48'33''VAN DELSEN MartinV2M
190101h48'33''DEBOSQUE MatthieuSEM
190201h48'33''BUCQUET PhilippeV1M
190301h48'33''GODZINA LaurentV1M
190401h48'33''LYS ChristopheV1MLe Run
190501h48'35''VANDECASTEELE JoseSEM
190601h48'35''DESREUMAUX ThibautSEM
190701h48'35''AMARTIN EmmanuelV1MIbm Nord-normandie
190801h48'36''LOGEZ FrancoisSEM
190901h48'36''VRANCKEN FrancoisSEM
191001h48'36''DECLERCQ ThomasSEM
191101h48'36''MIDAVAINE GillesV1F
191201h48'38''FOUCAULT ChristianV3MTl59
191301h48'38''CUISINIER LucV2M
191401h48'39''FICHEUX DominiqueV2M
191501h48'39''POIRET PatrickV2M
191601h48'39''D'HAUDT FabienSEM
191701h48'40''RUFFIN FrancisV2M
191801h48'41''GOURICHON ChristopheV1M
191901h48'41''DUPIRE BenoitV2M
192001h48'41''LEMBREZ EdouardSEM
192101h48'41''GUY AlexandreSEM
192201h48'42''DANJOU PascalV1M
192301h48'43''HETUIN GregoireSEM
192401h48'43''BELLOT GuySEM
192501h48'43''LIPKA FabienSEM
192601h48'44''DEGRAS LoicSEM
192701h48'44''BUBEL ChristianV1M
192801h48'44''RAZEMON StephaneV1M
192901h48'45''MAILLARD FredericSEMRACING CLUB NANTAIS *
193001h48'46''BIREMBAUT EddyV1M
193101h48'46''SPAGNOL JeanV1M
193201h48'46''FERRANT MarcV2M
193301h48'46''LECLERCQ PierreV1MCalh Jogging
193401h48'47''BOUVIGNIES ValentinSEM
193501h48'47''DOREAU HerveV2M
193601h48'47''SINGER ChristopheSEM
193701h48'48''LHOMEL PhilippeV1MSport Plus
193801h48'48''DELATTRE BenoitV1M
193901h48'48''ELIOT ThomasSEM
194001h48'49''MORIN FabriceV1M
194101h48'49''VERKEST AntoineSEM
194201h48'50''KLEIN FlorenceV1F
194301h48'50''BEKE AnthonyESM
194401h48'51''SERT HuguesSEM
194501h48'51''LOPEZ FredericSEM
194601h48'51''MICHEZ LaurentSEM
194701h48'52''BARA PierreV2M
194801h48'52''CODOGNOTTO BertrandSEM
194901h48'53''LE LOUARN MaximeSEM
195001h48'53''BERNARD AlainV2M
195101h48'54''VERLEYE MarcV2M
195201h48'55''TETARD PierreSEM
195301h48'56''DEVIS MaximeSEM
195401h48'56''BAUTERSE AnneV1F
195501h48'56''LANAUD FredericSEM
195601h48'57''WIEL MaxenceSEM
195701h48'57''GALLET HerveV1M
195801h48'58''DEHAY EricV1M
195901h48'59''DELFORGE MargoESF
196001h48'59''JOUANET LaurenceV1FC.c. Taverny Athletisme
196101h48'59''TYTGAT GuillaumeSEM
196201h49'00''GRIGNON AnthonyESM
196301h49'01''PUIGSEGUR ThierryV2M
196401h49'01''COSTEUR SebastienSEM
196501h49'01''NAUDIN AlexandreSEMTsr78
196601h49'02''CREPIEUX MaximeESM
196701h49'02''VAN VYNCKT ChristopheSEM
196801h49'03''LECLERCQ ChristianV2MAs Somain
196901h49'04''NOISETTE LouisSEM
197001h49'04''DECLERCK Jean-pascalSEM
197101h49'04''LEDUC AdrienSEM
197201h49'05''LHOIR PierreV2M
197301h49'05''BOUET StephaneV1M
197401h49'06''GAROT MatthiasSEM
197501h49'06''CALLENS LouisV1M
197601h49'07''PATOUX VirginieSEF
197701h49'07''FREDHOMME DavidV1M
197801h49'07''MONTENNIS DominiqueSEM
197901h49'08''VANHAMME VincentSEM
198001h49'08''VANDENBOSSCHE MichaelV1M
198101h49'09''BERA MikaelSEM
198201h49'09''LOQUET Pierre-lucSEM
198301h49'10''BENBOURECHE AbdelkrimV1MOsm Lomme Athletisme
198401h49'10''PENNEL BenoitV2M
198501h49'10''MATUSZAK PatrickV1M
198601h49'11''VIANNEY MilleSEM
198701h49'11''MILNIK DavidV1M
198801h49'11''GROSLIN FredericSEM
198901h49'11''BERNAERT BrunoSEMCourir Au Mont Des Cats
199001h49'12''HULIN ValerieV1F
199101h49'13''VENANT MickaelSEM
199201h49'14''DESNOULEZ TanguySEM
199301h49'16''REYMOND SandrineV1F
199401h49'16''SARTRYS PhilippeV1M
199501h49'16''LEROY PierreV1M
199601h49'16''BOUCHE JackieV3MJogging Aventure Roncquoise
199701h49'18''MATHIEU JoffreySEM
199801h49'18''BOUCHEZ AgnesV2F
199901h49'19''WIART SebastienSEM
200001h49'19''MAQUET RomannSEM
200101h49'21''VALO LoicV1M
200201h49'21''SAUNIER CyrilSEM
200301h49'21''BAUDUIN Jean-marieV1M
200401h49'23''MONIEZ GregoryV1M
200501h49'23''BEREAUX EddieV2M
200601h49'23''PODEVIN Jean-pierreV1M
200701h49'23''DELFORGE LaurentSEM
200801h49'24''MARTIN Jean-pierreV2M
200901h49'25''JONVEL PierreV3M
201001h49'26''BENEZET BrieucSEM
201101h49'26''CADREN DavidV1M
201201h49'28''LAMBING PatriceV2M
201301h49'28''HENNUYER ChristopheSEM
201401h49'29''MACHET EricV1M
201501h49'30''ROBILLARD EP WEPPE CorinneV1FARTOIS ATHLETISME*
201601h49'30''PLICHON HerveSEM
201701h49'30''VERRIER EddyV1M
201801h49'30''ROBINET OlivierV1M
201901h49'31''VARLEZ Jean-louisV2MAssociation Des Coureurs De Fo
202001h49'31''VANHAMME Jean-lucV3MLe Run
202101h49'32''DARIOSECQ BruceSEM
202201h49'32''LUBREZ RaphaelSEM
202301h49'33''VERMEERE PhilippeV2M
202401h49'33''MANNECHEZ YannickSEM
202501h49'33''FONTAINE MathiasSEM
202601h49'34''WIERRE JulienSEM
202701h49'34''LAMBELIN Pierre-yvesSEM
202801h49'35''HACHET JeremieESMAs Marck
202901h49'35''PROSPERE XavierSEM
203001h49'36''BABIN PhilippeV1MHumanis
203101h49'36''CAUCHETEUX PatrickV2M
203201h49'36''DONNIZAUX AntoineSEM
203301h49'36''GONZALEZ ErnestoV2M
203401h49'37''PENET SamuelSEM
203501h49'38''PAPIN StephaneV1M
203601h49'38''DOSSARD 3784SEM
203701h49'39''CHEVALIER PierreV1M
203801h49'40''RENAU OlivierSEM
203901h49'41''WIDEHEM Pierre-jeanSEM
204001h49'42''LEROY AlexandreV1M
204101h49'43''DANDOY CelineV1F
204201h49'44''LE COUR GRANDMAISON Yves-SEM
204301h49'44''RIBEIRO TonyV1M
204401h49'45''DALLOY MatthieuSEM
204501h49'45''FOURNEAU ThierryV1M
204601h49'46''VUILLAUME AntoineSEM
204701h49'46''KELLER DominiqueV2M
204801h49'46''LAPART CathyV1FOxygene 32
204901h49'47''SARTORIUS DavidV1M
205001h49'47''PEETERS Jean-charlesSEM
205101h49'47''MESPLOMB LaurentSEM
205201h49'48''MACAIRE LudovicV1M
205301h49'48''DEROUET GuillaumeSEM
205401h49'49''TIGROUDJA KarimSEMCg Haubourdin
205501h49'49''DESCHAMPS BereniceSEF
205601h49'49''PARISOT StephaneSEM
205701h49'50''DELMOTTE SylvainSEMAthletic Club Marcquois
205801h49'51''DESMET LionelSEM
205901h49'51''DASSONNEVILLE NicolasV1M
206001h49'53''TOMMASI BrunoV1M
206101h49'54''BRIET ThomasSEM
206201h49'54''SCHINCARIOL JulienSEM
206301h49'54''SZCZEPANIAK JulienSEM
206401h49'55''JAURON ChristopheV2M
206501h49'55''BULTEZ MarcSEM
206601h49'55''THIEBAUD MaximeSEMAlten
206701h49'56''MORISOT CyrilV2M
206801h49'56''FLIGITER Jean-marieV2MAc Villeneuve D'ascq
206901h49'56''PILLE YvonV2M
207001h49'57''POIRET BenoitV1M
207101h49'57''SOUPEZ PatrickV2M
207201h49'57''LEBEL PatrickSEMJog Gazelec Douai
207301h49'58''TOMKA VirginieV1FPLANETE RUNNING
207401h49'58''MARLIER AlbanSEM
207501h49'58''DEGARDIN CedricSEM
207601h49'59''DELENCRE TimotheeSEM
207701h49'59''PARIS HerveSEM
207801h50'00''VIANNEY FenartSEM
207901h50'01''VERLYCK ThierryV2M
208001h50'02''GALLO SabineV1F
208101h50'02''LECLERC XavierV2M
208201h50'05''TROPEE PatrickV1M
208301h50'05''PATTYN ChristianV1MJogging Et Athletisme Fretin
208401h50'06''PERARD JoelleV1FElan 91 (pal.-mas.)*
208501h50'07''LEMARRE BenjaminSEM
208601h50'07''VANDAELE RenaudSEMAsu Dunkerque
208701h50'08''DUFURIER AntoineSEM
208801h50'08''FOURNIER Jean-michelV2M
208901h50'09''PLISSON MarieV1FUnion Caudry Athletisme
209001h50'09''SWYNGHEDAUW DavidSEMS/l Es Vitry Les Reims
209101h50'09''KORNATOWSKI AymericSEM
209201h50'10''PINTIAUX EricV1M
209301h50'11''NOEL FredericSEM
209401h50'11''MISSIAEN ArnaudSEM
209501h50'12''ZAOUCHI MouloudSEM
209601h50'12''CHAGNAUD ValerieV1FUsm Malakoff
209701h50'13''TROUILLEZ AlainV2MCg Haubourdin
209801h50'13''COQUET GregorySEM
209901h50'13''SEBASTIEN MurzinV1M
210001h50'14''PREVOST LysianeV1FBaskets Vertes Souastre
210101h50'14''HANIQUANT BertrandESM
210201h50'14''HADADT CamilleESM
210301h50'14''MARECHAL RegisSEM
210401h50'15''BILLAUT LaurentSEM
210501h50'15''ROELENS ChristopheV1M
210601h50'15''MOUQUET CorentinSEM
210701h50'16''SALAH MohamedV1MLes Cht'is Marathoniens
210801h50'16''THUILLIEZ NicolasSEM
210901h50'16''CHOPIN FredericSEMA COUREURS DE FOND DU CATEAU
211001h50'16''RUFFIN HenriV1MLes Rouleux
211101h50'17''BOUSSEMART JacquesV2M
211201h50'17''TEBALDINI GeraldineV1FUS MARQUETTE
211301h50'18''DELOBE Jean-charlesV1MCe Alstom
211401h50'18''CREPEL JeromeSEM
211501h50'19''LEVISIER YoannSEM
211601h50'19''QUEMOUN HenriV1MAsca Peugeot Poissy
211701h50'20''AUXENFANTS EricV1M
211801h50'20''ROSE ChristianV2M
211901h50'20''LEMAIRE BenoitV1M
212001h50'21''COURTIN StephaneV2M
212101h50'22''GIBERT FranckSEM
212201h50'22''MARTIN EricV1M
212301h50'22''BARBRY FrancoisV1M
212401h50'23''PINAUD BenoitV1MVyta Jog
212501h50'23''LELEU GerardV2MCourseulles Running
212601h50'23''VANMEERHAEGHE ThibautSEM
212701h50'24''DELATTRE MartinSEM
212801h50'24''DIOT ElisabethV1FBefitfirst
212901h50'24''THOMAS PierreV3M
213001h50'24''COUROUBLE SabineV2F
213101h50'24''SERRURE FranckV1M
213201h50'24''COUSIN FredericSEMRcla
213301h50'24''VITAUX HeleneSEF
213401h50'25''LIENARD JohannSEM
213501h50'25''BOUCHARD LaurentV1M
213601h50'25''BANCHEREAU LaurentV1M
213701h50'25''DELCAMBRE FabienV1M
213801h50'26''DELCOURT AntoineSEM
213901h50'26''AERNOUDTS ManuelV1M
214001h50'27''MERCIER PhilippeV2M
214101h50'29''MURRAY MarcV1M
214201h50'29''MOURICE PascalV1MUs Marquette
214301h50'29''DEMUYNCK JulienSEM
214401h50'30''HODGSON PaulV1M
214501h50'32''SERUSIER Marie-joseeV2FEa Douchy
214601h50'32''SEYTOR ArnaudV1MAc Villeneuve D'ascq
214701h50'32''CLAUDEL JackieV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
214801h50'33''VIEINA GONGALVES AdelinoSEM
214901h50'34''FORTIN EtienneSEM
215001h50'35''CARON ErikV2M
215101h50'36''BONDU ChristianV1M
215201h50'36''BELLOT FranckV1M
215301h50'36''CLAUDEL FrancoiseV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
215401h50'36''DEUDON RemiSEM
215501h50'37''CAILLAU VincentV1M
215601h50'37''CAUX Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
215701h50'37''BROUCKE DidierV2MCourir Ensemble
215801h50'37''DUBOIS PascalSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
215901h50'37''COURTIN GerardV2M
216001h50'38''SZYMANSKI AlbanSEM
216101h50'39''MAERTENS ChristopheV1M
216201h50'40''PUECH WillyV1M
216301h50'40''FRANCOIS OlivierV1M
216401h50'41''VOETEN FabienSEM
216501h50'41''DUCATTEAU OlivierV1M
216601h50'42''MATUSZAK Jean-francoisV1M
216701h50'42''FAYOLLE MatthieuSEM
216801h50'42''THERET MickaelSEM
216901h50'43''CALOONE SCHOUTTETEN ThomaESM
217001h50'45''WARCZYGLOWA FrancisV2M
217101h50'45''DEMFACK LeopoldSEM
217201h50'46''EDDY FlamentV1M
217301h50'46''PETRICOLA MarinoV2M
217401h50'46''HEULS SebastienV1M
217501h50'46''DEMARET MarcV1M
217601h50'49''ALLAIS JulienSEM
217701h50'51''SMAGGHE LaurentSEM
217801h50'52''RUDELLI OlivierV1M
217901h50'53''DELAHAYE VincentV1M
218001h50'54''JOOS ChristopheV1M
218101h50'56''SERGENT ElodieSEFAs Running Lfb
218201h50'56''CARPENTIER GregorySEM
218301h50'57''ROUSSEL BenoitSEM
218401h50'59''MAILLIET JulienSEM
218501h51'00''ROUGER Jean-pierreV2M
218601h51'00''GREGOND RomainSEM
218701h51'01''PARENT CedricSEM
218801h51'02''VAN DE SANDE SergeSEM
218901h51'03''CLAEYS MaximeSEM
219001h51'03''DUSEYAU DavidV1M
219101h51'04''DUQUENNE ChristopheV1M
219201h51'04''LADEN KevinSEM
219301h51'06''MEURISSE PierreV3M
219401h51'06''CLENET SylvieV1F
219501h51'07''PROVOOST ThomasSEM
219601h51'08''FILLON ArnaudSEM
219701h51'08''GAUDON DenisV2MCe Alstom
219801h51'08''GORECKI FreddyV2M
219901h51'08''MAILLARD ClementSEM
220001h51'09''BEQUEREL ThomasSEM
220101h51'09''GOURNAY FrancoisESM
220201h51'10''ROUSSEAUX DimitriSEM
220301h51'10''LEROY OlivierSEM
220401h51'11''HURTREZ GuillaumeSEM
220501h51'11''GILLON FabriceV1M
220601h51'12''LEMATTE SebastienSEM
220701h51'12''MARTIN DominiqueSEM
220801h51'14''DUMEZ Jean-claudeV1M
220901h51'14''BERTHE OlivierV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
221001h51'14''M'VIRI PierreSEM
221101h51'14''CANIONCQ PhilipV2M
221201h51'16''MANIEN ArnaudSEM
221301h51'18''ROELENS BenoitSEM
221401h51'19''LIETARD NicolasSEM
221501h51'19''DESBONNETS LionelV1M
221601h51'19''GROULT StephaneSEM
221701h51'20''DESPREAUX JeremySEM
221801h51'20''ROGGEMAN OlivierSEM
221901h51'20''DEMORY DavidV1MTriathlon Cambrai
222001h51'21''PONS ChristopheV1M
222101h51'22''GODART VincentV1M
222201h51'22''HENNIAUX ThomasSEM
222301h51'22''LOOTGIETER Jean-marcV2M
222401h51'22''SUPPO AlexandreSEM
222501h51'23''DAVIGNY Jean-claudeV1M
222601h51'23''LEFEBVRE CorentinESM
222701h51'23''BRABANT StephaneSEM
222801h51'23''LEMAIRE NicolasSEM
222901h51'24''ALTIDE WilliamSEM
223001h51'25''PRUVOST GuillaumeSEM
223101h51'25''LAMON MichelSEM
223201h51'25''FARDA AnthimeSEM
223301h51'25''DUBOT FideleSEM
223401h51'25''VANGENEBERG Jean-francoisV1M
223501h51'25''BEZIER EricV1M
223601h51'26''BOUILLON AmelieSEF
223701h51'26''SCHEIDECKER VictorSEM
223801h51'26''MONATTE FabriceV1M
223901h51'26''HUET BenoitV2M
224001h51'27''GAUMETON NathanaelV1M
224101h51'27''DHONDT SylvainV1M
224201h51'27''VANNIEUWENHUYSE BernardV2M
224301h51'29''WAQUET BertrandSEM
224401h51'29''DILLIES RodolpheV1M
224501h51'29''LEFEVRE EricSEM
224601h51'29''TAVERDET Jean-philippeV1M
224701h51'29''GUYOT NellySEFArtois Athletisme*
224801h51'29''CLARUS PierreV2M
224901h51'30''FRATCZAK GrzegorzV1M
225001h51'31''WODARCZYK YannSEM
225101h51'34''HUYGHEBAERT DanielV3MRca Athletisme
225201h51'34''BALDINU SebastiaV1M
225301h51'34''SINGIER BernardV2M
225401h51'36''GILBERT PatrickV2M
225501h51'37''LEREBOURS SimonSEM
225601h51'38''PENNINCK HendrikSEM
225701h51'39''TROCHAIN BenoitSEM
225801h51'40''SIX JulienSEM
225901h51'40''DEREUDRE Jean-baptisteSEM
226001h51'40''GROLIER HerveSEM
226101h51'41''LAURENT PascalV2MUS CREPY-EN-VALOIS
226201h51'41''VANDEWALLE KarlSEM
226301h51'42''DELAGRAINGE YohanSEM
226401h51'42''LEMERSRE SylvainV2M
226501h51'42''QUATENNENS Jean-claudeV1MJog Gazelec Douai
226601h51'43''BONNET LionelV1M
226701h51'44''DELRUE BenoitSEM
226801h51'44''DUMONT AurelieSEF
226901h51'45''DOUCHET FredericSEM
227001h51'45''MAES SebastienSEM
227101h51'45''SEBISCH LaurentSEM
227201h51'45''DEWAILLY MatthieuSEM
227301h51'47''GAUTIER FranckSEM
227401h51'48''CHALOUH FaridSEMMoto Club Merville
227501h51'49''GOMBERT OlivierSEM
227601h51'49''PHILIPPE YannickSEM
227701h51'51''LAMBOT DavidV1M
227801h51'51''THIEFFRY JulienSEM
227901h51'51''MASSON. BerangereSEF
228001h51'51''FONTAINE PierrickSEMAmicale Val De Somme
228101h51'52''HUGOO KarineV1F
228201h51'52''PREVOST AlainV1MBaskets Vertes Souastre
228301h51'52''COINON VincentSEM
228401h51'52''BAVIERE AxelV1M
228501h51'53''NAMUR AlainV2M
228601h51'54''MASSEMIN ChristianSEM
228701h51'54''SOEN BenjaminSEM
228801h51'54''LAUNAY FabienSEM
228901h51'54''ZBIERSKI ChristopheV1M
229001h51'55''SEGHIN VictorESM
229101h51'55''SEGHIN VincentV1M
229201h51'58''LE BARS LuidgiV1M
229301h51'58''DESTAILLEUR SylvainV1M
229401h52'00''LEROY VictorESM
229501h52'00''DEPIENNE PhilippeV2MJogging Et Athletisme Fretin
229601h52'02''CERCUS JeromeSEM
229701h52'02''COLPAERT HugoV2M
229801h52'03''BOULANGER GuillaumeSEM
229901h52'05''CNOCKAERT OlivierSEM
230001h52'06''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
230101h52'06''LEROY ThibautSEM
230201h52'07''BLONDEL VioletteSEFOsm Lomme Athletisme
230301h52'08''DELEPLANQUE DamienV2M
230401h52'09''LENSEN EricV1M
230501h52'09''BIERNACKI BenoitSEM
230601h52'09''CATHERINE FredericSEM
230701h52'10''BAJUS AnnieV1FPlanete Running
230801h52'11''BELLART JulienSEM
230901h52'12''CAILLET CecileV1FEa Romans-bourg De Peage
231001h52'12''DEGAND JulienSEM
231101h52'12''FERCOT Jean-claudeV3M
231201h52'14''PLEWKA SabineSEF
231301h52'15''TISON YannickV1M
231401h52'15''LEFEBVRE NicolasSEM
231501h52'16''LAVAL Jean-christopheV1M
231601h52'16''MARIOT PascalV1M
231701h52'16''SPADONE QuirinoV1MUsm Olivet
231801h52'17''SULMON RobinSEM
231901h52'17''DEPLANQUE-TABARY AnthonyV1M
232001h52'18''DUBOIS ChristopheV1M
232101h52'19''MACE SergeV1M
232201h52'20''ELMIRI AbdelahabV1M
232301h52'20''CATHELAIN PierreV2M
232401h52'20''LELEU PhilippeV1M
232501h52'22''HORNN BenjaminSEM
232601h52'22''KURKOWIAK TadeuszV2M
232701h52'23''RYCKEBOER LaurenceV1FAc Wambrechies
232801h52'24''EVRARD NicolasSEM
232901h52'25''VANDENBUSSCHE JeremySEM
233001h52'26''MAZZOTTA RaffaeleSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
233101h52'26''ROUIBI HamidaV1M
233201h52'26''CHARLEMAGNE BenoitV1M
233301h52'27''TIRLEMONT BrunoV2M
233401h52'28''STAELS MatthieuSEM
233501h52'28''SIMONNEAU JulienSEM
233601h52'28''JOUOT SandrineSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
233701h52'29''CONTRAIRES GabrielSEM
233801h52'29''QUENEC'HDU Jean-lucV1MOsm Lomme Athletisme
233901h52'29''RENAUD VincentV1M
234001h52'30''REBENA XavierV1M
234101h52'31''TURGOT VincentV2M
234201h52'31''BAUDELET VincentV1M
234301h52'31''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
234401h52'32''JARONIAK RegisSEM
234501h52'33''LATREILLE PhilippeV1M
234601h52'33''HALLER CyrilSEM
234701h52'33''LECH OlivierV1MBeauvais Ouc
234801h52'33''DEPUYDT RafaelSEM
234901h52'34''DENIS GaetaneV2F
235001h52'34''CORDONNIER HenryV3M
235101h52'34''WAUTERS OlivierV2M
235201h52'35''HEMONIC LaurentSEM
235301h52'35''DANAUX PaulSEM
235401h52'35''RAMELOT LaurentV1M
235501h52'37''LABROUSSE EricV2M
235601h52'37''DETHUNE PaulineSEF
235701h52'38''VENIN SebastienSEM
235801h52'40''DIZENGREMEL ThierryV2M
235901h52'41''PREUX EmmanuelV2M
236001h52'41''DUVERNAY FrancoisV1M
236101h52'41''BERGEM CharlotteSEF
236201h52'42''FLAMENT AntoineSEM
236301h52'42''DULIEU DavidV1M
236401h52'43''NOURISSON ThibautSEM
236501h52'45''GOLIOT LaurentV1M
236601h52'46''ROUZE FrancoisV2M
236701h52'48''ROUSSEL LucSEM
236801h52'49''WESTELYNCK FredericV1M
236901h52'51''COURTOIS GregorySEM
237001h52'51''BOUET LaurentV1M
237101h52'51''GAUCI JoelSEMIbm Nord-normandie
237201h52'52''STAES SebastienSEM
237301h52'53''OUDART EricV2M
237401h52'53''DELANNOY QuentinSEM
237501h52'54''LE BOULAIR MarcV2M
237601h52'54''DUQUENNE AndreSEM
237701h52'54''BATAILLE BernardV2M
237801h52'54''BOUCHET MauriceV1MUsleffrinckoucke
237901h52'54''LUBRET HenriSEM
238001h52'56''COCHET DanielV2M
238101h52'56''LE FEUVRE HerveSEM
238201h52'56''BELU EricSEM
238301h52'56''GUEHENNEC HugoSEM
238401h52'57''AMROUNI PierreSEM
238501h52'57''DEMARLIER SebastienSEM
238601h52'58''MITEV PierreV2MCourir Ensemble Sncf
238701h52'58''EMBOULAS FranckV1M
238801h52'59''CARLY AlainV1M
238901h52'59''PAWLACZYK FrancoisSEM
239001h52'59''TESSON YvesV1M
239101h53'00''JEAN-PHILIPPE StreckSEM
239201h53'01''MESTDAGH BenoitV1M
239301h53'02''DESTREBECQ AmaurySEM
239401h53'03''POLLEUX ManuelSEM
239501h53'03''BECUE AlexandreSEM
239601h53'03''AUTIN FredericSEM
239701h53'05''BEUN ArnaudSEM
239801h53'05''VANNESTE EricV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
239901h53'05''HENAUT DorotheeSEF
240001h53'06''VERO JonathanSEM
240101h53'07''MARY PhilippeV1M
240201h53'07''TIBERGHIEN DominiqueV1M
240301h53'08''LESNE DavidSEM
240401h53'09''MESSER Jean-marieV2M
240501h53'13''QUENON FredericV1M
240601h53'14''PROUVEUR ThomasSEMGOHELLE ATHLETISME*
240701h53'14''VANDENDAELE ThierryV1M
240801h53'14''GRELLIER EtienneSEM
240901h53'15''HERNIE Jean-lucV1MPlanete Running
241001h53'15''BOHAN BrunoV2M
241101h53'16''NOUGARET StephanieV1F
241201h53'16''CARETTE PatrickV1M
241301h53'16''PIETRASIAK JacekV1M
241401h53'17''PAPOT YvesV3M
241501h53'18''VERCRUYSSE GregoireESM
241601h53'19''CHARPENTIER MarineESF
241701h53'19''BOCQUET StephaneV1M
241801h53'19''MERCIER VincentSEM
241901h53'20''GOMBERT ThomasSEM
242001h53'20''BOILEAU ArthurSEM
242101h53'21''MAHIEU Jean-pierreV2MAc Villeneuve D'ascq
242201h53'22''REGAL Pierre-lucSEM
242301h53'22''SAMIER VeroniqueV1F
242401h53'22''PODDEVIN FrancoisV1M
242501h53'22''AUBRY RomualdV1M
242601h53'23''FLIPO Rene-marcV2M
242701h53'24''PERIGAULT PascalV1MProxiad Nord
242801h53'24''GILLIARD GerardV2MAc Cambrai
242901h53'24''HARTEMANN SylvainSEM
243001h53'25''LAMBELIN Jean-charlesSEM
243101h53'27''WROBLEWSKI AlainSEM
243201h53'27''CAROUGE DidierSEM
243301h53'27''MALLEVAEY BrunoV2MAsptt Boulogne
243401h53'27''TOURSEL DominiqueV2M
243501h53'28''NABIALEK-BIDAN KarinSEFSpn Vernon*
243601h53'30''QUINT AlexisSEM
243701h53'30''BRUYANT FranckV1M
243801h53'30''DELOBEL LaurentV1M
243901h53'30''BEDU Jean-philippeV1M
244001h53'30''PATAUD FlorentSEM
244101h53'31''COSSARD AlexandraSEF
244201h53'32''COUVREUR Louis-antoineESM
244301h53'33''WERQUIN CharlesSEM
244401h53'33''PIEYRE MathiasSEM
244501h53'33''LACOUR ArnaudSEM
244601h53'34''KROMOSKA MathieuSEM
244701h53'34''PETIT ThomasSEM
244801h53'34''BLONDEL DavidSEM
244901h53'34''DEZITTER MathieuSEM
245001h53'36''ROYER DominiqueV1M
245101h53'38''D'HALLUIN AntoineSEM
245201h53'40''MONIOT LaurentV1M
245301h53'41''ROBELET SamuelSEM
245401h53'41''LUCZAK OlivierSEM
245501h53'41''DUNEUFGERMAIN MauriceV2MReveil Athletique Breteuil Et
245601h53'42''LEDOUX MarieSEF
245701h53'42''MOURMANT ReunanSEM
245801h53'43''DELGORGUE PascalSEM
245901h53'43''DUVERGER ChristelleV1F
246001h53'44''LEGARDEZ GillesV2M
246101h53'44''DOBY ClaireSEF
246201h53'44''DECROIX LionelSEM
246301h53'45''TESSERAULT-DESPLANQU ChristelleSEF
246401h53'46''TIBERGHIEN FabriceV1M
246501h53'46''DUHAYON BernardV2M
246601h53'46''BERNARD FabienSEM
246701h53'47''FORZY PierreV2M
246801h53'47''FILIPIAK AntoniV1M
246901h53'48''FREMONT MathieuSEM
247001h53'48''OGNIER GuyV2MAcpi Saint Quentin
247101h53'48''LESAFFRE QuentinSEM
247201h53'49''CAPAI VivienSEMDomont Athletisme
247301h53'50''MULLIEZ MaximeSEM
247401h53'52''LENOIR PhilippeV1M
247501h53'54''REYNAERT RomualdSEM
247601h53'55''FOGEL MathieuSEM
247701h53'55''MONTUCHARD LudovicSEM
247801h53'56''COMBEAU ClementineSEFS/l Asptt Lille Metropole
247901h53'57''LACZNY XavierSEMAsu Dunkerque
248001h53'58''FILLATRE EricV1MUscpca-rp
248101h53'59''HENNOCQ ThierrySEM
248201h54'00''JENNERICH NorbertV3M
248301h54'00''ROMERO MatthieuESM
248401h54'01''KUICK EliseESF
248501h54'01''DELVALLEE AdrienSEM
248601h54'03''ROLLION ThomasSEM
248701h54'03''RIVAUX RodolpheJUM
248801h54'04''DELCROIX SebastienSEM
248901h54'05''MAERTEN CyrilV1M
249001h54'05''DURIE BenjaminSEM
249101h54'06''DEPRET DanielV3M
249201h54'06''DUFOUR FredericSEM
249301h54'06''LEFEBVRE AlainV2M
249401h54'06''DURAND HerveV1M
249501h54'07''FAGARD MartineV3FAcep Valreas
249601h54'09''JUSKOWIAK AdrienSEM
249701h54'09''BOURLET FredericSEM
249801h54'09''EVRARD AlexisSEM
249901h54'10''BATILLIOT DominiqueV1F
250001h54'10''CUSNIEUX GuillaumeSEMWattignies Hockey Club
250101h54'10''TAINE JeanV1M
250201h54'11''RAMEZ Jean-noelV2M
250301h54'11''SAUVETRE FredericV1MChalonnnes Olympique Sport
250401h54'11''GALLERAND FabienSEM
250501h54'12''IVANES GregorySEMProxiad Nord
250601h54'12''QUILLIOT JeanSEM
250701h54'13''LEROY SebastienSEM
250801h54'14''LESUR LudovicSEM
250901h54'14''WATTEZ CedricV1M
251001h54'15''LEBORGNE YannickSEM
251101h54'15''BOULANGER BertrandV1M
251201h54'15''TESTUD ValerieSEF
251301h54'15''RAES DavidV2M
251401h54'15''LALLEMAND FlorenceV1FClub Athletisme Figeac
251501h54'15''LECLERCQ FrancisV1M
251601h54'16''DEFAUT FredericSEM
251701h54'16''DELAHAYE Jean-michelV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
251801h54'16''DUQUENNE GuillaumeSEM
251901h54'16''STRECK AntoineSEM
252001h54'17''LECLERCQ JeromeV1MAMIENS UC
252101h54'17''ED DAHNI LahcenV3MAsu Dunkerque
252201h54'18''DELATTRE Jean-pierreV2M
252301h54'18''TANCHAUD GuillaumeSEM
252401h54'18''THUEUX Jean-ericV1M
252501h54'18''RENNO JackySEM
252601h54'18''CAMPION SebastienSEMOsm Lomme Athletisme
252701h54'18''RORIVE SebastienSEM
252801h54'19''HUBER AnnemarieSEF
252901h54'19''DESSAINT VincentV1M
253001h54'20''GRAFFIN AmaurySEM
253101h54'20''BAROS SoniaSEF
253201h54'21''DEVAUX SebastienSEMAthletic Club Marcquois
253301h54'22''BAUDRU PierreV1M
253401h54'22''CARLIER ChristopheV1M
253501h54'23''DESCHUTTER StephaneV1M
253601h54'23''DEMARS JeromeSEM
253701h54'23''TOULET GuillaumeSEM
253801h54'23''VACHEZ PatriceV1M
253901h54'24''VAILLANT NicolasV1MPhalempin Ac
254001h54'25''FOCKEU CedricSEM
254101h54'25''HUGER Betella isabellSEFAsptt Orleans
254201h54'25''DUFOUR BenoitV1M
254301h54'26''SAUVETRE StephaneV1M
254401h54'26''LEDUC AymericSEMBadminton Villeneuve D'ascq
254501h54'27''CROZAT BriceSEM
254601h54'28''DURAK EricV1M
254701h54'28''RABIE SemahSEMRajasport
254801h54'28''SORDET LaetitiaSEF
254901h54'29''BOUAITA SalemSEM
255001h54'29''HAROUNE AliV1M
255101h54'30''DEGRUSON EmmanuelV1M
255201h54'31''PATARD ThomasSEM
255301h54'32''ARCHACKI DanielV1MAsu Dunkerque
255401h54'32''LEMAIRE LudovicSEM
255501h54'33''EL KHAMAL MohammedV1M
255601h54'33''BASSET FrancoisV1M
255701h54'35''PACCOU NicolasSEM
255801h54'35''DUPIRE OlivierSEMPlanete Running
255901h54'36''COELHO AntonioV1M
256001h54'36''DELHAY FredericV1M
256101h54'36''GUEST MaximeSEM
256201h54'37''TARDIVEAU CedricSEM
256301h54'37''VITTU VanessaSEF
256401h54'38''HAUDEGON GuillaumeSEM
256501h54'38''BARBELLION AntoineSEM
256601h54'38''LOUCHART JulienSEMAs Running Lfb
256701h54'38''JESSEN EricSEM
256801h54'39''DELATTRE GeryV2M
256901h54'39''DEPRIESTER EmmanuelSEM
257001h54'39''BERNAERT StephanieSEFCourir Au Mont Des Cats
257101h54'39''LELEU XavierV1M
257201h54'40''GABET GerardV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
257301h54'40''VETTERHOEFFER GeraldineV1F
257401h54'40''COLLART DanySEM
257501h54'42''BERTIER BenoitV1M
257601h54'42''POLLET NicolasSEM
257701h54'42''COMBLE ChristopheSEM
257801h54'42''CHAISSAC DELOMEZ EstelleSEF
257901h54'43''HUET EmmanuelSEM
258001h54'43''SELLIN CathyV1F
258101h54'43''PINTIAUX EricSEM
258201h54'43''MORISS ChristianV2M
258301h54'44''CAUCHY MichaelSEM
258401h54'44''MARCADELLA IngridSEF
258501h54'44''LEPERE IsabelleV1FBeauvais Ouc
258601h54'44''DELATTRE EmmanuelV1M
258701h54'44''MOREAU FrancoisSEM
258801h54'44''LEFEBVRE LudivineSEFRuninraid
258901h54'45''BARBET DavidSEM
259001h54'46''STASSEN PierreSEM
259101h54'46''DUTHILLEUL BenedicteV1F
259201h54'46''ZUK ThierryV2M
259301h54'46''LIVOYE RegisV1M
259401h54'47''BAPTISTE RemiSEM
259501h54'48''VERMEULEN MarcV1M
259601h54'48''VIGNOLLE Pierre-antoineSEM
259701h54'48''CATTEZ FabienV1M
259801h54'49''ROLLET EddySEM
259901h54'49''BORGHMANS AxelV2M
260001h54'49''BONNINGUES FredericSEM
260101h54'49''APPEL JulieSEF
260201h54'49''MAYER TonyV2MGolf De Wimereux
260301h54'50''POTIER MickaelSEM
260401h54'50''DEPRES VirginieSEF
260501h54'50''DROQUE PascalV1M
260601h54'51''RIETZLER MatthieuSEM
260701h54'51''DEGHESELLE JeromeSEM
260801h54'51''CREPIN PhilippeV2M
260901h54'51''CARPENTIER ChristopheV1M
261001h54'53''SAYOUD SlimaneSEM
261101h54'54''CARDOT FranckSEM
261201h54'55''SAUVETRE DamienSEM
261301h54'56''PIAT GregoireV1M
261401h54'56''WEERTS LouisSEM
261501h54'56''BREHIER EmmanuelSEM
261601h54'56''DE NOTARIS GeoffreySEM
261701h54'56''THYRANT SebastienV1M
261801h54'57''WEINMANN FredericV1M
261901h54'58''HEGO JulienSEM
262001h54'58''BENARD ThomasSEM
262101h54'58''CASSEZ Jean-yvesV1M
262201h55'00''PIERFITTE StephaneSEM
262301h55'00''DAMIENS EmmanuelV2M
262401h55'00''TROLLE YannickSEM
262501h55'00''BAR HeleneSEF
262601h55'01''SOUFLET DidierV1M
262701h55'01''BAUDUIN ChristianV1M
262801h55'01''GUINCHARD SebastienSEM
262901h55'01''DEMAILLY OlivierV3MPhalempin Ac
263001h55'02''ROBINE VincentSEM
263101h55'04''ROPKE GaelV1M
263201h55'04''DEKEISTER DamienV1M
263301h55'04''BUISINE OlivierSEM
263401h55'05''GARREAU FabienV1M
263501h55'06''POLY DidierV1MCourir Ensemble
263601h55'06''FOURCADE PierreV2MCuincy Triathlon
263701h55'07''DORION StephaneV2M
263801h55'07''CASCIANI AntoineESM
263901h55'08''DELQUIGNIES MarcV1M
264001h55'08''VERMAUWT MaximeSEM
264101h55'09''PROTAT RemiESM
264201h55'09''POLAK MartynSEM
264301h55'09''CORFMAT FabienV1M
264401h55'10''PAQUET Jean-bernardV2M
264501h55'10''GHESTEM VincentSEM
264601h55'10''LEMATTRE PierreV1M
264701h55'10''SZYMANSKI BrunoV1M
264801h55'11''STEVENS IlseSEF
264901h55'11''BEST MartinESM
265001h55'11''BOUCNIAUX VeroniqueV1F
265101h55'12''DELALAING LudovicV1M
265201h55'13''GAREZ PascalV1M
265301h55'13''CASIER SophieSEF
265401h55'15''DERAMBURE AlexisSEM
265501h55'17''PANSU AymericSEM
265601h55'17''SAILLIOT EricV2MOlympique Aire-sur-la-lys
265701h55'18''PUSKARIC PhilippeSEM
265801h55'18''GUILLOU LoicSEM
265901h55'18''CHANEL KatineSEF
266001h55'18''PIERRE JeromeSEM
266101h55'19''RUNCO MarcoV1M
266201h55'19''BEYAERT PhilippeV1M
266301h55'20''LAROYE LaurentV1M
266401h55'20''RENARD FranckV1M
266501h55'20''SAILLY LucienSEM
266601h55'20''DELESALLE DidierV1MAc Villeneuve D'ascq
266701h55'21''DANJOU MickaelSEM
266801h55'21''DUPUIS OlivierV1M
266901h55'22''BENKANOUCHE SalemV2M
267001h55'23''MOINE BaptisteSEM
267101h55'23''GABRIEL PhilippeV1M
267201h55'24''DUCHESNE DavidSEMProxiad Nord
267301h55'25''KOLODZIESKI HenriV2M
267401h55'25''BERTIN DamienSEM
267501h55'26''GUYOT LudovicV1MArtois Athletisme*
267601h55'26''BLARY LydericSEM
267701h55'28''REBOUT PhilippeV1M
267801h55'29''MARCELIN SamuelSEM
267901h55'29''GAMOT FabriceSEM
268001h55'29''PLOUVIER SebastienSEM
268101h55'30''HANSEN CamillaSEF
268201h55'30''DUPLOUY PierreSEM
268301h55'30''ALVES LOPEZ PauloV1M
268401h55'31''HERBIN PhilippeV1M
268501h55'32''MAJ JulienSEM
268601h55'32''DECONINCK BertrandV1M
268701h55'33''TREHOUX Jean-jacquesV3MLe Run
268801h55'33''VARLEZ ThibautSEM
268901h55'34''CAFFIER ClaudeV1M
269001h55'34''BASSEUR BerangerSEM
269101h55'34''FILLION VincentSEM
269201h55'36''TURBANSKI DenisSEM
269301h55'36''DEVIN OlivierV1M
269401h55'37''SPICHALA RemiESM
269501h55'37''HERBAUT AndreV2F
269601h55'37''LOOCK FredericV1M
269701h55'38''RYCKELYNCK RemiSEM
269801h55'38''LABUZ PatriceV2M
269901h55'39''OWONDAULT-BERRE Rasa-leonSEM
270001h55'39''ROUZET ArnaudSEM
270101h55'42''TAILLIAR AlainV1M
270201h55'42''HUCHETTE Paul-alainV1M
270301h55'43''DEFOSSEZ Anne-julieSEF
270401h55'44''AMBROZY BrunoV1MLe Run
270501h55'44''SENICOURT Jean-marcV2M
270601h55'45''NOEL PierreESM
270701h55'46''WEMEAU FrancoisSEM
270801h55'47''ROUSSEAU AndreV3M
270901h55'48''DELCOUR PierreSEM
271001h55'48''ANAISE DominiqueV2M
271101h55'48''PHILIPPE VictorESM
271201h55'50''NYS DimitriV1M
271301h55'50''LABOMME RudySEM
271401h55'50''BONDUELLE AlexisSEM
271501h55'50''FURRY Jean-baptisteSEM
271601h55'51''HENNEBELLE Jean-patrickSEM
271701h55'51''JACQUET DidierV2M
271801h55'52''MERMET EricV1M
271901h55'55''MARGERIN ThomasSEM
272001h55'55''SAURY CyrilSEM
272101h55'56''DELRUE StephaneV1M
272201h55'57''LUCET LaurentV2M
272301h55'58''BOUEZ PascalSEM
272401h56'00''DEBRABANT VincentSEM
272501h56'00''SERRE BrunoSEM
272601h56'01''POLITO CorineSEFGivet-revin Ac *
272701h56'02''BRICE BrunoV1MCg Haubourdin
272801h56'02''GROSJEAN RomainSEM
272901h56'04''PREVOTEAUX ChristopheV1M
273001h56'05''MABIRE BenoitV2MAsptt Lille Metropole Aikido
273101h56'06''HAY StephaneV1MClub Athletisme Figeac
273201h56'06''MENISSEZ CamilleESM
273301h56'06''PETITPREZ Jean-francoisV2MJogging Aventure Roncquoise
273401h56'07''NOEL ChristopheV1M
273501h56'11''VAN SUYLEKOM VincentSEM
273601h56'12''DAVY BenoitSEMPlanete Running
273701h56'12''FLAGEUL Beno+tSEM
273801h56'12''PASQUIER GregorySEM
273901h56'12''LOMBART GregorySEM
274001h56'13''ADLER HerveSEM
274101h56'13''BAZIN LaurentV1M
274201h56'14''CHARLEY SimonESM
274301h56'14''FABRE FranckV1M
274401h56'15''LEFEBVRE MatthieuSEM
274501h56'15''TOURNEUR FranckV1M
274601h56'16''HACHULLA EricV2MLoos Wattignies Ac 90
274701h56'16''DURAND GillesSEM
274801h56'16''DUFOUR EmilieESF
274901h56'17''KAMINSKI HerveV1M
275001h56'17''ROLLION PatrickV2M
275101h56'18''SZYDLOWSKI RomainSEM
275201h56'18''RICHARD PhilippeV1M
275301h56'19''HOURLIER EtienneV1M
275401h56'19''KOLO Jean-brunoV3MRc Arras
275501h56'20''PETIT LaurentV1M
275601h56'21''LEROUX MatthieuESM
275701h56'21''CARLESSO Jean-claudeV2M
275801h56'21''BOCQUILLON RogerV3M
275901h56'23''MAUDRU MichelV1M
276001h56'25''GENEVIEVE DavidSEM
276101h56'25''SOLEIL JulienSEM
276201h56'25''LECRAS YaelSEM
276301h56'25''GHESQUIER SylvainSEM
276401h56'26''LAURETTE JulienSEM
276501h56'27''BANDINI BenoitSEM
276601h56'27''MADEJ DavidSEM
276701h56'28''LALLEMANT FlorenceSEF
276801h56'30''BUSI Pierre-marieSEM
276901h56'31''PRUVOST BertrandSEM
277001h56'31''LEMONNIER Anne-sophieSEF
277101h56'33''HUE Marie-christineV1FUs Forgionne A
277201h56'33''SAMYN AnthonySEM
277301h56'33''MEURICE JonathanSEM
277401h56'34''BUCHEZ SergeSEM
277501h56'34''RIBREAU JulienSEM
277601h56'34''VERVAEKE BastienSEM
277701h56'34''PONTOIS JeromeV1M
277801h56'35''WICQUART BrunoV1M
277901h56'36''DEMESSINE XavierSEM
278001h56'36''HALATAN JeromeSEM
278101h56'38''GITS AlainV2M
278201h56'38''LEDUC OlivierSEM
278301h56'39''SULE JeremySEM
278401h56'40''MINET HerveV1M
278501h56'40''FOUGERON DelphineSEF
278601h56'41''LECLERCQ SteveSEM
278701h56'41''VETTERHOEFFER LaurentV1M
278801h56'43''BALLENGHIEN OlivierV1M
278901h56'44''ROGIER AntoineSEM
279001h56'45''DONNADIEU NicolasSEM
279101h56'45''PROUIN BenoistV1M
279201h56'45''GRENIER PatriceV1MRc Arras*
279301h56'47''CHARPENTIER RemySEM
279401h56'48''GORILLOT SamuelSEM
279501h56'48''ROUTIER MathieuSEM
279601h56'50''CHABOWSKI AymericSEM
279701h56'50''LALOUX BrunoV1M
279801h56'50''VAN MULLEM GregorySEM
279901h56'51''MANDARD ClaudeV2M
280001h56'52''HOLLEBEKE PhilippeV1MAsu Dunkerque
280101h56'53''LECOCQ DenisSEM
280201h56'56''SIRECKI Jean-claudeV3M
280301h56'56''BOEYAERT Marie-moniqueV2F
280401h56'56''HUG OlivierSEM
280501h56'56''ALLART JeanSEM
280601h56'58''SINGIER ChristopheSEM
280701h56'58''BUREAU LaurentSEM
280801h57'00''DETREZ HuguesV2M
280901h57'03''WATTREMEZ OdileV1FCa Aulnoy Aymeries
281001h57'03''DELANGUE PhilippeV1M
281101h57'04''SCHELFOUT PierreV1M
281201h57'04''DEHANT Jean-yvesV1M
281301h57'04''DE CONINCK Jean-marieV2M
281401h57'04''DELATTRE NicolasSEM
281501h57'05''CAIGNAERT JulienSEM
281601h57'05''FOSSE StevensESM
281701h57'06''BLAREAU EricV2M
281801h57'07''LOTIN MaximeESM
281901h57'09''CORNEN GwenolaV1F
282001h57'09''BERTRAND DouglasSEM
282101h57'10''DAVID Jean-francoisSEM
282201h57'10''LIEVENS ChristopheV1M
282301h57'12''DOYER PatrickV2M
282401h57'13''MIDAVAINE SabineV1F
282501h57'13''CAULLIEZ FrancoisV1M
282601h57'13''CATTO ChristelleSEF
282701h57'14''TOP KimJUM
282801h57'14''PINAUD NicolasSEM
282901h57'15''BERTRAND LaurentV1M
283001h57'15''MACRELLE LouisSEMLa Gorgue Athl+tisme
283101h57'16''FROGER JulietteSEF
283201h57'17''LEFRANC GuyV1M
283301h57'17''COCKENPOT AlainV1M
283401h57'17''LEFEBVRE StephanV2M
283501h57'17''ROMMEL DavidV1M
283601h57'18''FERRE LaurentSEM
283701h57'19''JAMET PascaleV1F
283801h57'19''SEHET JeromeJUM
283901h57'19''DECHAMPS DidierV1MFjep Attigny Et Canton
284001h57'20''COO AlexandreSEM
284101h57'20''VERWAERDE EricSEM
284201h57'20''CRINQUETTE JudicaelSEM
284301h57'20''DUBOIS Jean-michelV2M
284401h57'20''MORLAAS Jean-claudeV3M
284501h57'21''HEROGUER ChristopheV2M
284601h57'21''HIE Pierre-hectorSEM
284701h57'21''ROGEZ JacquesV3M
284801h57'22''CORIO BorisSEM
284901h57'22''VANHOENACKER GerdSEM
285001h57'23''LAMBELIN Jean-gerardV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
285101h57'25''DENUNCQ NicolasSEM
285201h57'26''DEFIEZ JulienSEMVauban
285301h57'26''ELDRIDGE ChristopheV1M
285401h57'27''MOCLYN ChristineV1F
285501h57'27''THEBAUT JocelynSEM
285601h57'28''MESPLOMB MerryV1MCorespa Wambrechies
285701h57'28''DESCAMPS GauthierSEM
285801h57'29''VIOT PhilippeSEM
285901h57'29''NATIEZ BernardV1M
286001h57'30''PLANCON AlainV1M
286101h57'30''TOFFIN StephaneSEM
286201h57'31''THEYS JulieSEF
286301h57'31''COUSIN SebastienSEM
286401h57'31''SERIEN MatthieuV1M
286501h57'31''BERBACHE SamirSEM
286601h57'32''DELACOURTE LaurentSEM
286701h57'33''CABRET PatrickV2M
286801h57'33''JEAUGEY YannSEM
286901h57'34''GANTOIS NicolasSEM
287001h57'34''POTTIER PatrickV1M
287101h57'35''WICQUART EricV1M
287201h57'36''THILLY Jean-marieV2M
287301h57'36''TERRIER PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
287401h57'37''BAERT OlivierSEM
287501h57'37''COUPAIN SebastienSEM
287601h57'38''BARON FredericV1M
287701h57'38''DIEVARD IsabelleV1F
287801h57'38''LEQUIEN DominiqueV1MCe Alstom
287901h57'38''ABRAHAM BrunoSEM
288001h57'39''AGOSTINI BenoitSEM
288101h57'39''DECHERF HubertSEM
288201h57'39''THURU CedricSEM
288301h57'39''DELFORGE FrancisV1MArtois Athletisme*
288401h57'40''DEMAZIERE Jean-pierreV2M
288501h57'41''ANNEBICQUE EmmanuelV1M
288601h57'41''PREVOST AlexandreV1M
288701h57'41''UHLEN JulienSEMAl Saint-marcellin
288801h57'41''BLAS AntoineESM
288901h57'41''MOREL ClementSEM
289001h57'42''MEYER AlainSEM
289101h57'43''HABCHI SalemV1MAc Villeneuve D'ascq
289201h57'43''MOREAU PatrickV1M
289301h57'43''BLEJA-COLEIN FabienneV1F
289401h57'43''PERZ AymericSEM
289501h57'43''CUVELIER LoicSEM
289601h57'43''CARLY SandraV1F
289701h57'43''BIANCHI DominiqueSEM
289801h57'44''FERNEZ Jean-marcV2M
289901h57'44''VANMAELE Marie-heleneV1F
290001h57'44''VANMAELE FredericV1M
290101h57'46''KLEIN ThomasSEM
290201h57'46''DEBACKER PaulineSEF
290301h57'46''SZRAMA OlivierSEM
290401h57'47''CHIREZ SebastienSEM
290501h57'47''VANGHELUWE DidierV1M
290601h57'47''JOFFRE PhilippeV1M
290701h57'47''GAILLARD PhilippeV1M
290801h57'48''MEREAU RomainSEM
290901h57'49''BIOTEAU BenoitSEM
291001h57'49''DUFFRENE ValentineV1F
291101h57'50''GRUT DominiqueV1M
291201h57'50''WOZNIAK Jean-philippeV1M
291301h57'51''SPYCKERELLE ChristianV1M
291401h57'51''HUART MatthieuSEM
291501h57'51''MUSLEWSKI GerardV2M
291601h57'52''BOUCLET JeanV2M
291701h57'53''DEROO ChristopheV1M
291801h57'53''DEREUDER DavidSEM
291901h57'53''BELLENGIER DominiqueV2M
292001h57'54''VIAU Jean-yvesV1MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
292101h57'54''MARECHAL DavidV1M
292201h57'54''DJAROUNE FaridSEMESPRIT RUN
292301h57'55''ESSIQUE FrancoisV1MEsprit Run
292401h57'55''PERSYN NicolasV1M
292501h57'55''WALLEZ SylvainSEM
292601h57'56''LENGLET SylvainSEM
292701h57'56''PRUDHOMME DidierV2M
292801h57'56''VANHOENACKER ArnaudSEM
292901h57'57''BIEGALSKI DavidSEM
293001h57'57''POULTIER LaurenceV1F
293101h57'57''JENNY HuguesV1M
293201h57'58''LANCIAL SeverineSEF
293301h57'58''GARNIER BernardV3M
293401h57'58''HEURTIN AlainSEM
293501h57'58''SION BarthelemyESM
293601h57'59''HIREL BertrandSEM
293701h57'59''ZAIDI SemchsSEM
293801h57'59''DUFLO GeraldV2M
293901h58'00''LELEU NicolasSEM
294001h58'00''PENCOAT JONES AlbaneV1F
294101h58'00''LOONES SylvianeV1F
294201h58'02''LANGLOIS DamienSEM
294301h58'02''BONNEFOIS MireilleSEF
294401h58'02''LEGILLON MatthieuV1M
294501h58'02''CATRICE FrederiqueV1F
294601h58'02''MALBRANQUE EricV1M
294701h58'03''SPEYBROEK DavidV1M
294801h58'03''MANGHOLZ StephaneV1M
294901h58'03''DELATTRE MaximeSEM
295001h58'03''ROGER BastienSEM
295101h58'04''MOYON ChristopheSEM
295201h58'04''BUISSIERE FlorentSEM
295301h58'07''LEGER GuillaumeSEM
295401h58'08''DELOBEL PaulSEM
295501h58'08''NEWMAN PeterV2M
295601h58'08''HORN PhilippeV2M
295701h58'08''BROUX ThomasSEM
295801h58'09''CASTANET YannickV1M
295901h58'09''GRISOT GillesV1M
296001h58'09''COLIN AlexandraSEF
296101h58'09''CHRETIEN PatrickV2M
296201h58'10''ROBERT SergeV3M
296301h58'10''POIREL DidierV1M
296401h58'13''DEPOORTER FredericSEM
296501h58'13''DANSET BertrandSEM
296601h58'13''VILLEMINOT FabienSEM
296701h58'14''DURAND HerveV1M
296801h58'15''CHANTELOU KevinSEM
296901h58'15''BOLLENGIER ClementSEM
297001h58'15''HOEDT XavierSEM
297101h58'16''KONOPKA IsabelleV2F
297201h58'16''DEIANA SalvatoreV2M
297301h58'16''BERDALLE NicolasSEM
297401h58'17''BAUDEMONT VincentSEM
297501h58'17''BRUNEEL JulienSEM
297601h58'18''SAMSON NicolasV1M
297701h58'18''COURIER DelphineSEF
297801h58'18''BASTIEN Anne-sophieSEF
297901h58'19''LEROYER NicolasV1M
298001h58'20''BLOUIN PhilippeV2M
298101h58'20''BOURRIAUX GerardV1M
298201h58'21''SIBILLE PierreV2M
298301h58'21''MEERSSEMAN LudovicSEM
298401h58'23''DUMAS JulienSEM
298501h58'24''RUPEK ChristianV1M
298601h58'24''TYRAKOWSKI DanielV2M
298701h58'24''DERUYTER PascaleSEF
298801h58'24''VANMEENEN MarianneV1F
298901h58'25''FREYBURGER GuyV1M
299001h58'27''ABRANTES JulienSEM
299101h58'27''MASCLAUX EricV2M
299201h58'29''RIVAUD JoseV3MRc Arras
299301h58'29''COOSEMANS RobinSEM
299401h58'30''PERRIN IvanV1M
299501h58'30''HUETTE PierreSEM
299601h58'31''CAZORLA ChristineV2FLes Moustiques
299701h58'31''BLARINGHEM NicolasV1M
299801h58'32''DESLOOVER NicolasSEM
299901h58'32''BRABANT CorentinESM
300001h58'32''BODIN FredericSEM
300101h58'32''KWAPISZ BertrandSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
300201h58'33''GALLO GiuseppeV2M
300301h58'33''NGUYEN ToanESM
300401h58'33''GRUEL JeanSEM
300501h58'34''BRASSEUR BenjaminSEM
300601h58'34''LOUNICI MadjidV1M
300701h58'34''BOYET AntoineESM
300801h58'34''RINGARD VincentESM
300901h58'35''BECQUART SimonSEM
301001h58'35''FOSSE DidierV1M
301101h58'36''OUTTIER RolandV3M
301201h58'36''LEPOUTRE VianneySEM
301301h58'36''PRIEM ThomasSEM
301401h58'37''DELPIERRE GerardV2M
301501h58'38''MARMET FredericSEM
301601h58'38''COMBAUDOU MichelV2M
301701h58'38''LEMPEREUR GregorySEM
301801h58'38''BIERNACKI JosephineV1F
301901h58'39''WICQUART Pierre-marieV1M
302001h58'39''RAYNAL JulienSEM
302101h58'39''GENDRON NicolasSEM
302201h58'40''PISTOLA JeromeSEM
302301h58'40''STIEVENARD NicolasSEM
302401h58'41''CELISSE VincentSEM
302501h58'41''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sport
302601h58'42''VITAUX LaurentV1M
302701h58'42''ROUSSEL ThierryV1M
302801h58'42''MOREAU EricV1M
302901h58'42''PERRIN ElisabethV1F
303001h58'44''VANOOTEGHEM HerveV1M
303101h58'45''RONDOT VianneyV1MSailly Team
303201h58'45''SAUTHIER ThierryV1M
303301h58'45''RYCKEWAERT VincentV1M
303401h58'46''WANTIER VincentV1M
303501h58'46''DEQUIDT LucieSEF
303601h58'46''CARLIER ChristopheV1M
303701h58'47''LEROY BernardV2M
303801h58'47''MICHAUX DIT MESSI XavierSEM
303901h58'47''HERNU JfrancoisV1M
304001h58'49''SAISON GregoireSEM
304101h58'50''HENRY EricSEM
304201h58'50''ALLAN KarineV1F
304301h58'50''HOCHART MichelV2M
304401h58'52''MASURE ChristopheSEM
304501h58'52''TORTELLIER RichardV1M
304601h58'52''BRIAND Jean-charlesSEM
304701h58'53''DELEBARRE MichelV3M
304801h58'53''BLONDIAUX ThierryV1M
304901h58'53''DELEAU GuillaumeV1M
305001h58'53''PHILIPPE ThomasSEM
305101h58'54''FONTAINE IghorSEM
305201h58'55''MAGNE PierreJUM
305301h58'55''URIET DanielV3M
305401h58'55''HIROUX CharlotteSEF
305501h58'56''DUMONCHAUX VirginieSEF
305601h58'58''LEROUGE ValerianSEM
305701h59'00''FILLIARD MarinaSEF
305801h59'00''VAN UYTVANGE PaulV2M
305901h59'01''DESVERGNES NicolasSEM
306001h59'02''CARON MichelV2M
306101h59'03''COURCOUX LaurentV1M
306201h59'04''BRETON EmmanuelV2M
306301h59'04''HIVER EmmanuelV1M
306401h59'04''STAREK BenoitSEM
306501h59'06''STONE MichelleSEF
306601h59'07''DE BECO CyrilSEM
306701h59'07''BEVE JeremieSEM
306801h59'07''BERTHELOOT ClaudeV2MIbm Nord-normandie
306901h59'07''SOSSA AmandineSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
307001h59'07''BOSSUYT PatrickV2MAthletisme Club Seclinois
307101h59'07''PAUCOT LoganSEM
307201h59'08''LEOPOLD QuentinSEM
307301h59'08''CHAMPROUX SebastienSEMAs Radinghem, Golf Lille Metro
307401h59'08''DENIVET ChristopheSEM
307501h59'08''DUMAILLET MathieuESM
307601h59'10''KADZIOLA PierreSEM
307701h59'10''FREMY MichelV2M
307801h59'10''LUCAS GuillaumeSEM
307901h59'11''HILBERT AndreV1M
308001h59'11''HENNION ThierrySEM
308101h59'12''AUTEAU PatrickV2MChasseneuil Loisirs
308201h59'13''DUFOUR Jean-philippeSEM
308301h59'13''LANG StephaneSEM
308401h59'14''ISAERT OlivierSEM
308501h59'14''FOUANT YvesV2M
308601h59'14''GUILBERT CatherineV1F
308701h59'14''MALLET JohanSEM
308801h59'15''DESCAMPS DidierV1M
308901h59'15''CATRY AntoineSEM
309001h59'15''BUSSON ThomasESM
309101h59'15''ANSART Jean-marieSEM
309201h59'17''DUCAUROY FredericSEM
309301h59'17''DESAILLY BastienESM
309401h59'17''BIHR LaurentV1MRajasport
309501h59'18''DEERLAEGHE JulienSEM
309601h59'18''GENGEMBRE CharlesSEM
309701h59'18''RONDELAERE SebastienSEM
309801h59'23''BULTEZ PascalV2M
309901h59'23''SCHADE ArnaudSEM
310001h59'23''LECLERCQ ArnaudV1M
310101h59'25''BAUDELET CedricSEM
310201h59'26''COCQ SebastienSEM
310301h59'27''CATTEAU AndreV3M
310401h59'27''DRUESNE AymericSEM
310501h59'29''ROUSSEAU PatrickV1M
310601h59'29''FLORENT AntoineSEM
310701h59'29''DEWAILLY CharlotteSEF
310801h59'29''SEYNAEVE SergeV2MCm Roubaix
310901h59'30''GOLA ManuelSEM
311001h59'30''PELLAT AlexisSEM
311101h59'31''DUCATEZ Jean-jacquesV1M
311201h59'31''GEORGES EricSEM
311301h59'33''DOSSARD 4111 JohnnyV1M
311401h59'34''MELE DavidSEM
311501h59'35''FEUTRY LouisV2M
311601h59'36''ROBERT FrancoisV1M
311701h59'37''TURPIN FrederickSEM
311801h59'38''RICHARD StephaneV1MRonchin Athletic Club
311901h59'39''BRABANT PhilippeV3MAc Cambrai
312001h59'41''FEUTRY YannSEM
312101h59'41''CALVANUS DidierV2MJogging Et Athletisme Fretin
312201h59'42''BLOT PhilippeV2MStadium Montigny Athletic Club
312301h59'43''SMAGGHE Francois-xavierSEM
312401h59'45''VERMERSCH AlainV2M
312501h59'45''DESCHAECK MaximeSEM
312601h59'46''MAENHOUT ThomasSEM
312701h59'46''DRAPEAUD WilliamV1M
312801h59'47''MAZZOLINI LaurentV1M
312901h59'48''SOENEN VincentSEM
313001h59'48''HARLEAUX AntoineV2M
313101h59'50''PERILLAUD XavierSEM
313201h59'51''YVES PomarV2M
313301h59'52''THEETEN Francois-xavierV1M
313401h59'53''MOLENAAR CiskaSEFSport Joie Lille
313501h59'53''DE BAUDUS RonanV1M
313601h59'54''HERBAU Francois-xavierSEM
313701h59'54''DUHAMEL DavidV1M
313801h59'54''BOURREZ VincentSEM
313901h59'54''DRUEZ EricSEM
314001h59'55''DAVID LaurentSEM
314101h59'55''MADEUF PierreV3M
314201h59'55''DAUCHEZ DavidV1M
314301h59'56''LAMBLIN ChristopheV1M
314401h59'56''VANDEPUTTE FrancoisSEM
314501h59'57''DELECOUR LaurentSEM
314601h59'57''COUSYN FredericSEM
314701h59'58''WILLIATTE BernardV3M
314801h59'58''FOURGNAUD PatrickV2M
314901h59'58''ZOUAOUI MiloudV1M
315001h59'58''RIVAUX CedricV1M
315101h59'59''LASCAR OlivierV1M
315201h59'59''DUSQUENES PhilippeV2M
315302h00'01''MANCEAU Jean-jacquesV1M
315402h00'02''PANNIER FrancoisV1M
315502h00'02''DELVA LucV1M
315602h00'03''PETIT MichelV3M
315702h00'04''NYCZ JulienSEM
315802h00'04''PASQUER FrancoiseV1F
315902h00'04''MARCHAND PhilippeV1M
316002h00'04''DELATTRE ThierryV1M
316102h00'05''CUVELIER AlexandreSEM
316202h00'05''DELGENES RichardSEM
316302h00'05''LEROY GuillaumeSEM
316402h00'05''FLANCQUART FredericV1M
316502h00'05''TEXIER MILLET MathildeSEF
316602h00'06''TEXIER Jean-remiV1M
316702h00'07''GRAF WilhelmV3M
316802h00'07''GRAF OlivierSEM
316902h00'07''DARTOIS StephaneSEM
317002h00'08''POTEAU JimmySEMClub Easqy
317102h00'09''HERIPEL ThierryV1M
317202h00'10''DELPLANQUE CarolineSEF
317302h00'10''BURIEZ PierreV1M
317402h00'10''HEQUET Anne-gaelleSEF
317502h00'10''PRUVOST XavierSEM
317602h00'10''CHADAL ClementESM
317702h00'11''FACHAUX GerardV1M
317802h00'13''DOBBELS AurelienSEM
317902h00'14''CRETON RaphaelV1M
318002h00'15''ROSKO SylvainSEM
318102h00'16''GRATEPANCHE ChristianV1M
318202h00'17''DELABY GillesV2M
318302h00'17''VANHAVERBEKE PhilippeV1M
318402h00'18''DE BECKER PatrickV3M
318502h00'19''HADJIT FatimaV1F
318602h00'20''DUCOURANT MichelV1M
318702h00'21''SCOUARNEC SidonieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
318802h00'21''DACHEUX LaurentV1M
318902h00'21''CAT BenjaminSEM
319002h00'21''FACON LudovicSEM
319102h00'21''MOLINS MarineSEF
319202h00'23''LECOMTE XavierV1M
319302h00'24''GAUDRE ThierryV1M
319402h00'24''DELEMARLE GregorySEM
319502h00'25''DELABY StephaneSEM
319602h00'25''LELLIEUX MoiseV1M
319702h00'26''CARLIER Jean-marieSEM
319802h00'26''KERN ThierryV1M
319902h00'26''TRZEPALKOWSKI JeromeSEM
320002h00'26''GORISSE NoemieSEF
320102h00'27''POYART MaryseV1F
320202h00'28''JEANNE JeromeSEM
320302h00'28''PETITJEAN OlivierV1M
320402h00'28''BOUAM CaroleV1F
320502h00'28''GIRAUD AmandineSEF
320602h00'28''LEMAN GatienSEM
320702h00'28''POUHAER NicolasSEM
320802h00'29''DUSAUTOIR OlivierV1M
320902h00'29''JOLY AdrienSEM
321002h00'29''CATTOEN BertrandV2M
321102h00'29''LAMAND CyrilSEM
321202h00'30''LINGRAND JeromeSEM
321302h00'30''MOIGNARD NicolasSEMXVe ATHLETIC CLUB
321402h00'31''SAULNIER NicolasSEM
321502h00'31''MARTINEZ LaurentSEM
321602h00'31''VILCOQ ChristianSEMAc Villeneuve D'ascq
321702h00'32''VANTOURS BastienJUM
321802h00'33''DEFIVES JeromeSEM
321902h00'33''DUBOUT FranckV1M
322002h00'33''HAESEBROECK ThibaultSEM
322102h00'35''DESERT DelphineSEF
322202h00'35''OLSZAK TomaszSEM
322302h00'35''DYKTYNSKI KrzysztofV1M
322402h00'35''SIX DidierV2M
322502h00'36''DELRUE DavidV1M
322602h00'37''LETAILLIEUR LaurentV1MRonchin Athletic Club
322702h00'37''FACON DominiqueV1M
322802h00'37''BOISINE XavierSEM
322902h00'38''DEBEL JoseV2M
323002h00'39''CATTOEN JuliaSEF
323102h00'40''DUFLOT AlexandreSEM
323202h00'40''DUSSART EricV2M
323302h00'41''COUVEZ Jean-marieV1M
323402h00'42''SCHUBNEL LoicSEM
323502h00'42''GIRARD ClaireV1F
323602h00'43''MAGNE FredericV1M
323702h00'44''BELE Jean-denisV1M
323802h00'44''THIRARD SebastienSEM
323902h00'44''ANTHEAUME Jean-jacquesV2M
324002h00'44''GRYSON CorinneSEF
324102h00'45''CATY BrunoV1M
324202h00'45''CRESPIN Jean-francoisV3M
324302h00'46''LEKIEFFRE ArnaudV1M
324402h00'46''DEGAND NicolasSEM
324502h00'46''LELEU StanislasSEM
324602h00'46''DECLERCQ AntoineSEM
324702h00'47''FARGEAUD Jean-philippeV1M
324802h00'47''HEAULME PierreSEM
324902h00'48''COSTEUR MarieSEF
325002h00'48''AMIELH MarieV2F
325102h00'49''PYNTE MathieuSEM
325202h00'49''COGNON MatthieuSEM
325302h00'50''SENELLE Paul-valeryV1M
325402h00'50''LEKIEFFRE AntoineV1M
325502h00'51''LALLEMANT FrancoisV2M
325602h00'51''LIEKENS AntoineV1M
325702h00'51''DAVID PhilippeV1MAMIENS UC
325802h00'51''GLISSOUX BenjaminSEM
325902h00'52''FOURNIER Jean-michelV2M
326002h00'52''PETITJEAN IsabelleSEF
326102h00'52''ECKES AlainV3M
326202h00'53''BODDAERT BenoitSEM
326302h00'53''VANHERSEL BrigitteV2FCourir Au Mont Des Cats
326402h00'53''HANARD HerveV2M
326502h00'54''DOSSSAR 58001SEM
326602h00'54''MESSIAEN VincentSEM
326702h00'55''VANDEROSIEREN LaurentSEM
326802h00'55''DESREUMAUX HerveV2M
326902h00'55''DECAUX ClaudeV2M
327002h00'55''VERLEYE PatriceV1M
327102h00'55''DELRUE ErwinSEM
327202h00'56''GOVART ThibaultSEM
327302h00'56''BAUDOUX EddyV1M
327402h00'56''LENGLET ClaudeV3M
327502h00'56''GESSAT DominiqueV1M
327602h00'57''CHAISSAC CedricSEM
327702h00'57''TERNISIEN SebastienSEM
327802h00'57''CAVROIS HuguesV2M
327902h00'58''MASSE OlivierV1M
328002h00'58''MONNET LaurenceV1F
328102h00'58''PIQUET EtienneSEM
328202h00'59''DELETREZ FabienSEMUs Marquette
328302h00'59''SCOTT SuzannaSEF
328402h00'59''DELATTRE Jean-marcV1M
328502h00'59''DUCHENE FredericV1M
328602h01'00''COTTARD Jean-lucV1M
328702h01'00''JONCQUEZ MartinESM
328802h01'00''LECUYER ClarisseESF
328902h01'01''BAQUET GeorgesV1M
329002h01'01''BLEUZE LouisJUM
329102h01'01''CHOQUET LionelSEM
329202h01'01''DUPUIS EricV1M
329302h01'02''GARENAUX DominiqueV3M
329402h01'03''FASQUEL PatrickV1M
329502h01'04''DUCLOS EricSEM
329602h01'05''COLPAERT VincentSEM
329702h01'07''SNAET SimonSEM
329802h01'07''PALMIERI Jean-baptisteSEM
329902h01'08''FRANCIS ColletV3M
330002h01'08''BOUAITA RachidSEM
330102h01'08''LAURENT NicolasV1M
330202h01'08''GUITTET ArnaudSEM
330302h01'08''DUPONT ClementSEM
330402h01'09''BONAWAY EricV2M
330502h01'09''CARON Jean-francoisSEM
330602h01'09''LEDOUX ChristopheSEM
330702h01'10''VALETTE PierreV2M
330802h01'12''BOYER BernardSEM
330902h01'12''MOHY VincentSEM
331002h01'13''LEGRAND ThierryV1MASPTT AUXERRE
331102h01'13''BAYART Jean-pierreV2M
331202h01'14''BOLLE SebastienSEM
331302h01'14''MAS DorotheeV1F
331402h01'14''GOUDSMEDT RemiSEM
331502h01'14''MAS SylvainV2M
331602h01'16''COLLERY VivienSEM
331702h01'16''LATAER ShantiSEF
331802h01'17''TOURBEZ DorotheeV1F
331902h01'20''LEGROS JeromeV1M
332002h01'20''DAMIEN GhesquierSEM
332102h01'21''GUILLOU NicolasSEM
332202h01'22''BONNE AnabelleSEF
332302h01'22''DICKX StephaneV1M
332402h01'23''RITZKOWSKI BernardV2M
332502h01'23''DUBOIS EtienneV2M
332602h01'25''SAVAREUX LaurentSEM
332702h01'26''SEINGIER ArnaudSEM
332802h01'26''HERNANDEZ PaulineESF
332902h01'26''GODART DavidSEM
333002h01'27''COQUANT JulienSEM
333102h01'27''CHAUZY LaurenceSEF
333202h01'27''HUBERT AndreSEM
333302h01'27''LAFON Jean-louisV1M
333402h01'27''AMBORSKI JustineSEF
333502h01'28''DEGRUSON AudeV1F
333602h01'29''GALEOTTI PascalV1M
333702h01'29''GAHIDE JulienSEM
333802h01'29''ROSIN EP LOUIS ManuelleSEF
333902h01'30''ZIGANTE JeremySEM
334002h01'30''DROUFFE MathieuV1M
334102h01'31''DUPONT BernardV2M
334202h01'32''CARPENTIER EmmanuelV1M
334302h01'32''TRICOIRE BaptisteSEMRajasport
334402h01'32''LOCUSSOL PatriceV1M
334502h01'32''LEURIDAN ManuelSEM
334602h01'34''LEMAIRE GregoireSEM
334702h01'34''VINCENT FabienSEM
334802h01'35''VANPARIS TiphaineSEF
334902h01'36''CROWET SarahJUF
335002h01'36''DELAURIE MickaelSEM
335102h01'38''PIGOT DamienSEM
335202h01'38''GAUDENZI MarcV1M
335302h01'38''ISENBRANDT ThierryV1M
335402h01'40''ITIER EricV1M
335502h01'41''BECUWE NicolasSEM
335602h01'41''LAIHE AnthonySEM
335702h01'43''DESMARETS Jean-christopheV1M
335802h01'44''LORENZI OihanaSEF
335902h01'45''BOISSIER FranckSEM
336002h01'47''FACQ DamienSEM
336102h01'47''DEVOS GorikV1M
336202h01'48''OCKENDEN DominicV1M
336302h01'50''GUYAUX AlizeeSEF
336402h01'51''LEFEBVRE NicolasSEM
336502h01'51''EBERT Karl-einzV2M
336602h01'51''ULLENBOOM UlfV1M
336702h01'51''BOEZ Jean-pierreV2M
336802h01'52''DANTIGNY RemySEM
336902h01'53''FAVRELLE BaptisteESM
337002h01'53''BENVENISTE StephaneSEM
337102h01'53''GRELLIER GuillaumeSEM
337202h01'54''LEMEE MaelysESF
337302h01'54''LEMEE ThomasSEM
337402h01'54''CORBET NadegeSEFRacing Club Nantais *
337502h01'54''THIERCELIN EricV2M
337602h01'54''SOYEZ FredericSEM
337702h01'55''FAUDET MatthieuSEM
337802h01'56''PAVOT JeromeSEM
337902h01'56''BELISSENT Guillaume-&-emiSEM
338002h01'58''ELAN ThomasSEM
338102h01'58''ELAN NicolasSEM
338202h02'01''CHERUBIN FranckSEM
338302h02'01''LIENARD MarionSEF
338402h02'02''SANGE DominiqueV1M
338502h02'02''LAPERRE DanielV1M
338602h02'03''CLAISSE Jean-michelV2MJogging Et Athletisme Fretin
338702h02'03''BEAUMONT PeggySEF
338802h02'03''HOYEZ Jean-henriSEM
338902h02'05''CHOQUET PhilippeV2M
339002h02'05''BRASSARD RaphaelleSEFAthletic Club De Saint-paul
339102h02'06''CODRON AlexisSEM
339202h02'08''BLONDELLE MickaelSEM
339302h02'09''BEKAERT ChristopheV1M
339402h02'09''PEYRET RemiSEM
339502h02'10''NOLLET LouisSEM
339602h02'10''BENOIT SochaV1M
339702h02'12''DIONIS LucV1M
339802h02'14''OBIN RegisV2MAs Du District D'hesdin
339902h02'14''CHALON LucV1M
340002h02'16''GALMICHE CatherineV2FAa Pays De France Athle 95*
340102h02'17''CLEENEWERCK ChristopheSEM
340202h02'18''LEMAIRE VirginieSEF
340302h02'18''VINNER GregorySEM
340402h02'19''LEROY ChantalV2F
340502h02'19''DAUCHY AnthonySEM
340602h02'19''COIRATON EdouardSEM
340702h02'21''SCHOONHEERE Jean-bernardV1M
340802h02'23''LASNIER FrancisV2M
340902h02'23''ARMAING PhilippeV1M
341002h02'23''SECHET BrunoV2M
341102h02'24''DRAGON ArnaudSEM
341202h02'24''GERVAIS PascalV1M
341302h02'25''DECRAY PhilippeSEM
341402h02'25''DESCARPENTRIES DavidSEM
341502h02'25''BREFORT-MARTIN AntoineSEM
341602h02'28''KERAUTRET ArmelleV1F
341702h02'30''CHATENET SylvieV2F
341802h02'31''DICECCA JeremySEM
341902h02'32''HACHE EmmanuelSEM
342002h02'32''POTTIER PascalV2MCa Aulnoy Aymeries
342102h02'32''EDART ValerieV1FCa Aulnoy Aymeries
342202h02'32''GLOBEZ FrederiqueV1F
342302h02'32''DAIL ReneV2MCa Aulnoy Aymeries
342402h02'32''THOREL SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
342502h02'33''LEMENAGER DominiqueV3M
342602h02'33''CHRISTOFFEL ValerieV1F
342702h02'33''CHRISTOFFEL LucV1M
342802h02'34''WALLEMME FredericSEM
342902h02'34''BECU EmmanuelV1M
343002h02'35''FLECHER BrunoSEM
343102h02'36''PARSY GillesV2M
343202h02'37''LEQUENNE BenoitJUM
343302h02'38''CLIN FabriceSEM
343402h02'39''FOUGERE FredericV1M
343502h02'40''DUHAMEL SylvainSEM
343602h02'40''VANNEUFVILLE GuillaumeSEM
343702h02'41''DESCAMPS DominiqueV2M
343802h02'43''SAGOT SylvieV1F
343902h02'44''JUDCZYC LucienV2M
344002h02'44''LEMAIRE BrunoV1MRc Arras
344102h02'44''DESMETTRE BenjaminESM
344202h02'44''SARRE OlivierSEM
344302h02'44''BORIE FrancoisSEM
344402h02'44''WELSCH JohanSEM
344502h02'45''GILLET BertrandSEM
344602h02'45''DELIGNIERES SophieSEF
344702h02'46''POTDEVIN LucSEM
344802h02'46''MAIRE VIGUEUR RolandV3M
344902h02'47''VAILLANT JeromeV1M
345002h02'49''BRIGAUDEAU LaurentV1M
345102h02'49''LEVAUX JulienSEM
345202h02'49''DINDAULT BertrandV1M
345302h02'49''BERMOND LaurentSEM
345402h02'50''CLABAUT MathieuSEM
345502h02'50''CHOUVIN GuillaumeSEM
345602h02'51''BARBE Jean-fredericSEM
345702h02'51''STIEVENARD MathieuSEM
345802h02'52''CHAPMAN EricV1M
345902h02'52''BAYLE ThomasSEM
346002h02'52''RIBASSIN BenjaminV1M
346102h02'53''JOUNET GuillaumeSEM
346202h02'53''PHILIPPO BenoitSEMAs Running Lfb
346302h02'54''CHARLON VeroniqueV1F
346402h02'54''DUSSEAUX JulieSEF
346502h02'54''GAUTIER MarionESF
346602h02'55''DE BEAUVOIR QuentinSEM
346702h02'55''ROMON VincentSEM
346802h02'56''BERTOUT PierreSEM
346902h02'56''ZINGIRO JosephV1M
347002h02'56''ZBIK ThomasSEM
347102h02'56''BEAUGRAND LaurentSEM
347202h02'57''SMITH RobynSEF
347302h02'57''BRAME BenoitESM
347402h02'58''OLIVIER ArnaudV1M
347502h02'58''VINCENT BenoitSEM
347602h02'59''DUTOIT SebastienSEM
347702h02'59''GHESTEM VirginieSEF
347802h02'59''BAILLY Jean-francoisV1M
347902h03'00''COUSTENOBEL BernardV2M
348002h03'01''LAHAYE AlainV2M
348102h03'02''DELEPIERRE YoannSEM
348202h03'03''LE PAPE GuenoleV1M
348302h03'03''BURGHGRAEVE LudovicSEM
348402h03'05''POTDEVIN FrancoisV1M
348502h03'05''HUE NicolasSEM
348602h03'06''VAN DER KOLK AlbertV2M
348702h03'06''BROSS CyrilleSEM
348802h03'08''LE COAT AntoineSEM
348902h03'09''HOUZIAUX RichardV2M
349002h03'09''COULLARE FranckV1M
349102h03'09''STROBBE YvesV1M
349202h03'10''WILLEMOTTE DavidV1M
349302h03'10''DUVET YvesV1M
349402h03'10''VALENTE EmilieSEF
349502h03'10''VANMOERCKERKE NathalieV1F
349602h03'12''VICHERY GuillaumeSEM
349702h03'12''COYEZ PhilippeV1M
349802h03'12''LAHAYE MarineSEF
349902h03'13''VANDEKERCKHOVE FrancisV2MLille Metropole Athletisme*
350002h03'13''DELALEAU PierreSEM
350102h03'15''HERIN BernardV2MJ.p.n.s
350202h03'16''BEAUSSART CynthiaSEF
350302h03'17''BEAUSSART SebastienSEM
350402h03'17''CANAPLE StephaneSEM
350502h03'19''NEUVILLE GuislaineV1F
350602h03'19''ROUSSEAUX ClaudeV2F
350702h03'20''BOUCHERY MarieSEF
350802h03'20''HILBERT Jean-louisV2M
350902h03'21''CHARLET GillesV1M
351002h03'23''LAURENT FredericV1M
351102h03'25''DUCOLONE MartinJUM
351202h03'26''ROMAIN ValerieV1F
351302h03'26''HOUSSIN MathiasV2M
351402h03'27''RINGARD MarcelV2M
351502h03'27''CASSEZ EddyV1M
351602h03'27''JACQMIN DenisV1M
351702h03'29''ALBY PierrickSEM
351802h03'30''SAVOCA ValerieV1F
351902h03'30''IDZIAK CedricSEM
352002h03'30''BODIN PierreSEM
352102h03'31''BEAUQUENNE PierreSEM
352202h03'32''HAROUNE MaximeV1M
352302h03'32''DESBROSSES JulienSEM
352402h03'32''LEQUEUX LudovicSEM
352502h03'33''DUHAMEL JeremySEM
352602h03'33''LASSAUX Jean-charlesV1M
352702h03'33''THEBAULT DamienSEM
352802h03'34''GOETGHELUCK PierreV2M
352902h03'34''VERWAERDE FranckV1M
353002h03'35''DELLOYE ThibautSEM
353102h03'35''DETOURNE AntoineSEM
353202h03'36''CHRISTIANS XavierV1M
353302h03'36''TILLY SylvainSEM
353402h03'37''DACQUET AnastasiaSEF
353502h03'38''BALLEREAU CharlesSEM
353602h03'39''DEBRIL SylvieSEF
353702h03'40''D HALLUIN PhilippeV2M
353802h03'41''HUS Marie-odileESF
353902h03'41''OBERT AnitaV1F
354002h03'42''BAUDOUX CyrilleV1M
354102h03'42''WALERYCH JamesESMQueens Park Harriers
354202h03'43''FOURE GillesV1M
354302h03'43''DUFRENOY ElodieSEF
354402h03'43''DUFRENOY JimmySEM
354502h03'43''DENOYELLE GregoryV1M
354602h03'44''BERTRAND StephaneSEM
354702h03'44''JEAN CLAUDE AllardV3M
354802h03'44''BLANC MaximeSEM
354902h03'45''DELOFFRE RegisV2M
355002h03'46''LE CORNU AnneV1F
355102h03'46''LEGRAND SebastienSEM
355202h03'48''LELEU BenoitSEM
355302h03'48''FLOUR NicolasSEM
355402h03'49''LUCAS BarthelemySEM
355502h03'49''LEMAN JcV1M
355602h03'50''DUDOGNON NicolasSEM
355702h03'53''WAXIN ThomasSEM
355802h03'54''LOTZ AlineV1FCourseulles Running
355902h03'54''ROBERT PascalV2MPARIS SPORT CLUB
356002h03'54''CREPIN FrancoisSEM
356102h03'56''LETROUVE TonySEM
356202h03'57''MONTEUUIS CorinneV2F
356302h03'58''DORNE FrancisV1M
356402h03'58''DORNE StephaneV1M
356502h03'59''JOING IsabelleSEF
356602h04'00''PERETTE GwenaelleSEF
356702h04'00''ROBERT Jean-claudeV3M
356802h04'01''LABASQUE JohannSEM
356902h04'03''GHESQUIER XavierV1M
357002h04'04''MARLIERE RenaudV1M
357102h04'04''BECUWE ArnaudSEM
357202h04'04''SCHERER PascalV2M
357302h04'05''DESENDER LindaV2F
357402h04'06''VANHASBROUCK ThibaultSEM
357502h04'07''GARCIA DelphineSEF
357602h04'07''PASTANT DominiqueV2F
357702h04'07''DEMARQUE DenisSEM
357802h04'07''LEMOINE HerveV2M
357902h04'08''SZEZOT FrancoisSEM
358002h04'11''SZEKELY JessySEM
358102h04'11''MEUNIER ChristopheV1M
358202h04'11''CAVALLAR BrunoV2M
358302h04'11''CRAMETTE DidierV2MJog Gazelec Douai
358402h04'12''BRIDOUX CarolineSEF
358502h04'12''VONCK DenisV1M
358602h04'13''GRUMIAUX FrancoisSEM
358702h04'14''DELANNOY LoicSEM
358802h04'14''PIERRE FlorianSEM
358902h04'15''CHRAIBI EL MehdiJUM
359002h04'17''ABRASSART Jean-louisV1M
359102h04'17''AUDRERIE NicolasSEM
359202h04'17''MIRAGLIA NathalieV1F
359302h04'19''VIEILLEDENT ChristianV2M
359402h04'21''REDINGER VictorV3MRandonneurs Billysiens Asb
359502h04'21''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme *
359602h04'22''BLAEVOET CyrilSEM
359702h04'23''CREVITS Jean-lucV1M
359802h04'25''POCHET SandrineV1F
359902h04'26''DUSSART PhilippeV1M
360002h04'26''DEHURTEVENT GregoireSEM
360102h04'26''ATHLAN LucV1M
360202h04'26''PIONNIE ArnaudV1M
360302h04'27''DUVETTE MarielleV1F
360402h04'27''DAGUET LaurentSEM
360502h04'27''REEVE RobertV2M
360602h04'28''MOERMAN HeleneSEF
360702h04'28''FOVEAU Jean-paulV2M
360802h04'28''CLERBOUT MarcV1MCourir Ensemble Sncf
360902h04'28''HIERNAUX DorotheeSEF
361002h04'28''BULTEL JulienSEM
361102h04'29''CALESSE EvaSEF
361202h04'29''PLICHARD OlivierV1M
361302h04'30''FOURNIAL LoicSEMProxiad Nord
361402h04'30''KULETA JanuszSEM
361502h04'30''MAILLET MarcSEM
361602h04'31''TACK BenjaminSEM
361702h04'31''GUIOT PhilippeSEM
361802h04'32''DELORRAINE Jean-michelV2M
361902h04'32''FLANCQUART JoseV1M
362002h04'33''FOULON Jean-marieV2M
362102h04'34''BIELIKOVA KatarinaSEF
362202h04'34''BOIZET PaulineSEF
362302h04'35''LEBLANC EricV2M
362402h04'35''DESPREZ IsabelleV2F
362502h04'35''LE CORNU ChristopheV1M
362602h04'35''BECUE EglantineSEFWattignies Hockey Club
362702h04'36''ROGER ChristopheSEM
362802h04'36''MALAUS SebastienSEM
362902h04'38''JEANNE Jean-francoisV1M
363002h04'38''FOURNIER MaximeSEM
363102h04'38''CABELLAN GillesV1M
363202h04'40''BODAERT CyrilSEM
363302h04'41''JOURNET VincentSEM
363402h04'41''ZAOUCHI KarimSEM
363502h04'42''ALTIDE PierreV1M
363602h04'42''DIAS ClaudioSEM
363702h04'43''PAUCHET DavidSEM
363802h04'44''FRUCHART PierreSEM
363902h04'45''SION DidierV1M
364002h04'45''CHARLEMAGNE Jean-marcV2M
364102h04'45''DEVENDEVILLE EricV1M
364202h04'45''SCHERPEREEL AlainV1M
364302h04'48''DEN HARTOG WillemV2M
364402h04'50''BLOCH FrancoisV2M
364502h04'55''BOUTEMY DominiqueSEMTennis Club Baisieux
364602h04'55''VANDE WIELE SebastienSEM
364702h04'56''SIMINSKI EricV1M
364802h04'56''CREQUY CarineSEF
364902h04'56''CARTON AntoineSEM
365002h04'56''DELOBELLE DanyV2MPhilippides Club Templeuvois
365102h04'56''MOYON PhilippeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
365202h04'57''LESAGE SandrineSEF
365302h04'57''GOULOIS Jean-pierreV2M
365402h04'57''DOUSTEYSSIER AntoineSEM
365502h04'58''LAMBOUR PierreV1M
365602h04'59''CASTELAIN MorganeSEF
365702h04'59''ZANGARI NicolasSEM
365802h04'59''VERSTRAETE LouiseSEF
365902h05'01''MOTTE SebastienSEM
366002h05'01''FERRIES LaureSEF
366102h05'01''LEGROS MaximilienSEM
366202h05'02''GUINET LaetitiaSEF
366302h05'02''THIEFFRY MaximeSEM
366402h05'03''THIEFFRY GregorySEM
366502h05'03''COLLIEZ AntoineESM
366602h05'06''BRONSART GerardV3M
366702h05'09''STEPHAN AlexisSEM
366802h05'09''LE LOUARN Francois-xavierSEM
366902h05'11''BLANQUART FrancisV2M
367002h05'12''BASTIEN LionelSEM
367102h05'12''HUITELEC PhilippeV2M
367202h05'12''CARPENTIER GillesV1M
367302h05'13''CHAMPION CecileSEF
367402h05'15''D'HAUDT LarrySEM
367502h05'15''VAN-HOOREBEKE OlivierV1M
367602h05'16''THIEFFRY GastonV3MJogging Et Athletisme Fretin
367702h05'16''ROBAUX HubertV1M
367802h05'18''CAYTAN ChristelleV1F
367902h05'19''LIEBAERT DenisV2M
368002h05'19''ALAVOINE ClementSEM
368102h05'19''PINTIAUX Jean-philippeV1M
368202h05'19''MANG ThierrySEM
368302h05'20''DELPLANQUE SebastienSEM
368402h05'20''GILBERT EmilieSEF
368502h05'20''SULE ThierryV2M
368602h05'22''SIMOENS PhilippeV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
368702h05'22''BACHELET SandrineV1F
368802h05'22''LELIEVRE VeroniqueV1FOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
368902h05'23''DELCOURT VindicienV1M
369002h05'23''DEGALET GerardV3M
369102h05'26''DECREQUY MarcelSEM
369202h05'27''REMBUR Jean-paulV2M
369302h05'27''HERY StephaneV1M
369402h05'29''DELPORTE AntoineSEM
369502h05'30''DELEPINE Anne-bernardV1F
369602h05'30''DEFEUDER LaetitiaV1F
369702h05'30''BROUCKE StefaanV2M
369802h05'31''GUIBERT PhilippeV2M
369902h05'31''GUIBERT PatriciaV2F
370002h05'32''CHEVALLARD ThibaudSEM
370102h05'33''DERAM ChristopheV1M
370202h05'33''HERMANT CatherineV2F
370302h05'36''PATEY GillesV1M
370402h05'36''BEAUQUESNE JulienSEM
370502h05'37''DUFOUR OlivierSEM
370602h05'38''LEFEBVRE BernardV3MCa Aulnoy Aymeries
370702h05'38''FRICOT JoelV2M
370802h05'39''BALAND Marie-laureV1F
370902h05'42''MERCIER DavidSEM
371002h05'43''PATERNOSTER JulieSEF
371102h05'43''PROISY Jean-claudeV2M
371202h05'44''BAGE PascalSEM
371302h05'45''HERICOTTE LudovicSEM
371402h05'45''ROBIN NathalieSEFAkro Bitume
371502h05'45''LOPEZ StephanieSEF
371602h05'46''LEPERS JulienSEM
371702h05'47''DELARUE JacquelineV2FUs Forgionne A
371802h05'47''BEAUGENDRE MarylineV1F
371902h05'47''RAUX EtienneESM
372002h05'47''BEAUGENDRE Yann-josephV1M
372102h05'49''COUTOULY ChristopheV2MPlanete Running
372202h05'49''NATIVITE PatrickV1M
372302h05'49''LESNES FrancoiseV3FAsu Dunkerque
372402h05'50''DUBOIS ValerieSEF
372502h05'50''LAFORCE EricV1M
372602h05'54''VINCENT AudeSEF
372702h05'54''DEPUYDT Marie-guyV2F
372802h05'54''ZEPHIR HeleneSEF
372902h05'54''JAKUBOWSKI BernardV1M
373002h05'55''PROSPER FranckSEM
373102h05'56''SIMON CassandreSEF
373202h05'56''DUDANT MatthieuSEM
373302h05'57''DESTOMBES FrancoisV2M
373402h05'57''CLAUDE Jean-michelV1M
373502h05'57''DION Francois-xavierV1M
373602h05'59''DUMONT AgnesV2FAc Villeneuve D'ascq
373702h06'03''COZETTE SylvainSEM
373802h06'05''VANHAUTE SylvainSEM
373902h06'05''DENIS JeromeSEM
374002h06'07''GABRIEL AndreV3M
374102h06'07''CHALON CatherineV1F
374202h06'08''THELU NicolasSEM
374302h06'08''D'HONDT AngeliqueSEF
374402h06'09''DZIALAK RemiSEM
374502h06'10''AMMEUX Pierre-antoineSEM
374602h06'10''GEFFARD CatherineV2F
374702h06'10''CARPENTIER LouisSEM
374802h06'11''DUBOIS Jean-marieV2M
374902h06'11''DELANNOY RnelV1M
375002h06'11''MOULIN Jean-pierreV2M
375102h06'12''LEVEL JulienSEM
375202h06'13''LEKEUX MarcSEM
375302h06'15''FONTENELLE LaurenceV1F
375402h06'16''RYBICKI PatrickV2M
375502h06'17''GUILLUY BernardV1M
375602h06'19''T'KINDT OlivierV1M
375702h06'19''COLIN LouV1M
375802h06'21''CORNOLLE GhislaineV2FAc Cambrai
375902h06'21''BELBEOC'H GaetanSEM
376002h06'23''DORMAIER LudovicSEM
376102h06'24''HUMETZ MarylineSEF
376202h06'24''LAVOGIEZ CedricSEM
376302h06'26''VANOVERSCHELDE GuillaumeV1M
376402h06'27''LEMAIRE LaurentV1M
376502h06'28''HERNU Charles-andreV2M
376602h06'30''BOCQUET QuentinSEM
376702h06'30''LORIDANT GaetanV1M
376802h06'30''ROGER ChristianV1M
376902h06'30''POITRENAUD NicolasSEM
377002h06'32''GOKELAERE DanielV2M
377102h06'33''BOONE PatrickV2M
377202h06'35''AGACHE ArnaudSEM
377302h06'35''WATRELOS OlivierV1M
377402h06'36''LACLAUTRE LaurentV1M
377502h06'36''LOUEDEC FredericSEM
377602h06'37''OUVRY Jean-lucV1M
377702h06'37''WARTEL EtienneSEM
377802h06'37''DECOCK ValerieSEF
377902h06'37''FLASSE NathalieSEF
378002h06'37''LHERMITE Jean-paulV2M
378102h06'38''RAISSON ChristianV1M
378202h06'38''LE LOUARN ChristelleSEF
378302h06'38''ROGER ThierryV1M
378402h06'39''DION SophieSEF
378502h06'39''KARA AhmedV1M
378602h06'41''SENECHAL Jean-lucV1M
378702h06'43''BURGEAT EddyV1M
378802h06'44''LECLAIRE ArnaudSEM
378902h06'45''BOULAIS KevinSEM
379002h06'48''RENARD JulienESM
379102h06'48''ZELICHOWSKI MarcV1M
379202h06'48''BOULAIS AgnesSEF
379302h06'49''LECONTE DanielV2M
379402h06'52''SCHMITT NicolasSEM
379502h06'55''BEAGUE FredericV1M
379602h06'56''CLAUS MarieSEF
379702h06'57''DAISE RaphaelSEM
379802h06'59''GODO DenisV1M
379902h07'00''LIQUARD RomainSEM
380002h07'01''TINTILLIER MathieuSEM
380102h07'01''TABBI FranckV1M
380202h07'03''LECOCQ ElianeV2F
380302h07'03''GENDREAU AnthonySEM
380402h07'03''DEVAUX SylvainV1MCourseulles Running
380502h07'05''TRAWINSKI CasimirV3MJog Gazelec Douai
380602h07'05''BAUDRY SergeV2M
380702h07'07''STAERCK RichardV1M
380802h07'08''DUBROMER Pierre-edouardSEM
380902h07'09''POUILLY LaurentV1M
381002h07'09''LASCOU FabriceV1M
381102h07'09''DJEDAI SebastienSEM
381202h07'09''VANZEVEREN Jean-philippeV2M
381302h07'10''LASCOU CatherineV1F
381402h07'10''LEDUC StephaneV1M
381502h07'11''DERONNE ThibaudV1M
381602h07'13''WYPYCH HerveSEM
381702h07'13''DEVILLERS EmmanuelSEM
381802h07'13''VERMERSH RichardV1M
381902h07'14''FERTIKH StephanSEM
382002h07'14''BRAYELLE PierreSEM
382102h07'18''GOURLET LoicSEM
382202h07'19''PORET GilbertV3M
382302h07'19''BODIN LudovicV1M
382402h07'20''YIMBOU FloreSEF
382502h07'20''BUTSTRAEN DominiqueV1M
382602h07'22''OLIVIER StephanieV1FAC ST-BREVIN
382702h07'25''SADOWSKI EricV2MEa Dechy Guesnain
382802h07'25''DELOBELLE AndreeV2FPhilippides Club Templeuvois
382902h07'26''PERCELAY ChristelleV1FCourir Avec Brin D'avoine
383002h07'27''MAGIS JoySEF
383102h07'27''LEROYER ArianeV1F
383202h07'27''POTTIER ChristianeV1F
383302h07'28''COMBLE LaurentV1M
383402h07'29''DEREZ MartineV1F
383502h07'34''DUTHOIT AlexisSEM
383602h07'35''DENAES CelineSEF
383702h07'35''WOIRHAYE StephaneSEM
383802h07'36''MILLON VivienSEM
383902h07'36''VALLETTE FranckSEM
384002h07'37''BEERNAERT LaurentV1M
384102h07'39''KOCHER FredericV1M
384202h07'40''MARCEAU Anne-sophieSEF
384302h07'43''LAIGLE RomainSEM
384402h07'43''FAGE PhilippeV2M
384502h07'43''DUMONT AurelienSEM
384602h07'45''DE CONINCK MireilleV2M
384702h07'47''LAVAL Jean-christopheSEMAmr
384802h07'49''BONNET DominiqueV1M
384902h07'49''PARVANCHERE YvesV1M
385002h07'49''BONDUE LaurenceV1F
385102h07'51''DREWNIAK AudreySEF
385202h07'51''DECOUVELAERE AurelieSEF
385302h07'51''FRANCOIS ROTTELEUR FrancoV1M
385402h07'51''DAGBERT Jean-francoisV1M
385502h07'51''ROUPIN LaurentSEMArtois Athletisme*
385602h07'52''SION CatherineV2F
385702h07'52''GARBE MarcV1M
385802h07'53''DUTHOIT AlexisSEM
385902h07'53''LEFEBVRE Jean-marieV3M
386002h07'56''SELOSSE VincentV1M
386102h07'56''WACOGNE NathalieV1F
386202h07'57''DESTEIRDT Jean-raymondV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
386302h07'57''LECLERCQ Jean-marcV2M
386402h07'57''GUIDEZ JeromeSEM
386502h07'58''CORNUEL OlivierSEM
386602h07'58''MACHEN JeremieSEM
386702h07'59''AUTISSIER CelineSEF
386802h08'01''AUTISSIER GuillaumeSEM
386902h08'01''DERVYN SabineV1F
387002h08'02''KOZLOWSKI StephaneSEM
387102h08'03''MARION XavierSEM
387202h08'05''FRANDON CharlesSEM
387302h08'06''DOOSTERLINCK FabriceV1M
387402h08'06''VERSTAEN RemiSEM
387502h08'07''VROMBOUT NicolasSEM
387602h08'08''MEREAU FlorentV1M
387702h08'08''BOUCHAR OlivierSEM
387802h08'09''FOURNEL YannickV1M
387902h08'09''FLOURE BenedicteV1F
388002h08'09''DURAND BernardV3M
388102h08'10''HEULS ThomasSEM
388202h08'11''CORBET AlainV2MRacing Club Nantais *
388302h08'11''TIEGHEM PhilippeSEM
388402h08'12''CUNAT ChristopheSEM
388502h08'12''RAZEMON LudovicV1M
388602h08'15''FARCH NouriSEM
388702h08'16''SOUFFLET NicolasV1M
388802h08'16''CORNILLON GhislainSEM
388902h08'17''GUERY BlandineV1FUs Valenciennes Athletisme *
389002h08'17''VANHABOST ChristianV2M
389102h08'20''DESVERGNES DavidSEM
389202h08'20''VERBRUGGHE ChristopheV1M
389302h08'25''VERQUIN DelphineSEF
389402h08'27''TANGUY GauthierV1M
389502h08'27''DEROUICHE HediSEM
389602h08'27''BERNARD ChristelleSEF
389702h08'27''FUBEAUX PatriceV2M
389802h08'27''DELOBEL ChristineV1F
389902h08'28''NOVELLE GregorySEMAc Villeneuve D'ascq
390002h08'31''CARDON-FREVILLE BertrandSEM
390102h08'34''DELEBARRE Francois-xavierSEM
390202h08'34''FIEVET FabienSEM
390302h08'34''BOELL LaurentSEM
390402h08'34''DUBREMETZ DidierV2M
390502h08'37''SOCHA BenjaminSEM
390602h08'37''LELAURIN RiviereSEF
390702h08'37''MILBRANDT AnnyckV3F
390802h08'40''BOUREZ DavidV1M
390902h08'45''MAILLET MarcelV3M
391002h08'46''BERTRAND SamyV2M
391102h08'47''NOURTIER LudovicSEM
391202h08'47''BOIZART PhilippeSEM
391302h08'49''GIESE ChristopheSEM
391402h08'51''RICHOUX BenedicteSEF
391502h08'52''LECRENIER DominiqueV2M
391602h08'53''HERGOTT FerdinandV3M
391702h08'53''DERNONCOURT FlorentSEM
391802h08'53''PEUCELLE TomasSEM
391902h08'55''SFREDDO EricV2M
392002h08'55''BERTHE JulienSEM
392102h08'56''PELIKS OlivierSEM
392202h08'56''NOE PhilippeV1M
392302h08'56''MALUHA AudreySEF
392402h08'56''JACQUET AnnSEF
392502h08'58''CUZACQ RenaldSEM
392602h08'58''DELAETER Jean-baptisteESM
392702h08'59''FOURQUET GregorySEM
392802h09'00''GOMES COUTO DanielV2M
392902h09'00''DEWASTE DELCOURT BeatriceV2F
393002h09'00''LE MARTELOT NicolasSEM
393102h09'03''CALOONE VincentSEM
393202h09'04''MAES GregorySEM
393302h09'06''HUBAUT Jean-jacquesV1M
393402h09'08''LE VAN AlexandraSEF
393502h09'08''PILLON MichelV2M
393602h09'09''LAMBERT LudovicV1M
393702h09'09''BOULENGUER JulienSEM
393802h09'09''DEPREUX AnthonySEM
393902h09'09''HERTELER SandrineSEF
394002h09'09''HERTELER FabriceV1M
394102h09'12''NDOMBOL SergeV1M
394202h09'13''LASAK MickaelSEM
394302h09'14''CAYET SamuelSEM
394402h09'18''GODIN PhilippeV1M
394502h09'19''PAYS ThierrySEM
394602h09'19''WAUTHELET MichelV1M
394702h09'20''STRECK LauraSEF
394802h09'20''LELEU LinaV2FCourseulles Running
394902h09'21''BLANCHE JulienSEM
395002h09'21''DJAARIRI NabilSEM
395102h09'22''VISSEYRIAS AntoineSEM
395202h09'22''DUFOUR VioletteV1F
395302h09'23''LESAINT PhilippeV1M
395402h09'23''MERLEN NicolasSEM
395502h09'24''STAES BrigitteV2F
395602h09'24''DEVOS AnthonySEM
395702h09'25''FOUCART YannickV1M
395802h09'25''JACQUET LaurenceV1FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
395902h09'26''BRUY JulienJUM
396002h09'27''TANON MarcV2M
396102h09'27''QUILLET ArnaudSEM
396202h09'28''POTENGIER AurelieSEF
396302h09'28''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble
396402h09'29''DUFETEL AlexisSEM
396502h09'31''ZAMBAUX JocelynV1M
396602h09'32''WROBLEWSKI DelphineSEF
396702h09'33''DOUCY OlivierV1M
396802h09'33''CHOVEL-NOULET MathieuSEM
396902h09'33''GAUTHIER Marie-annickV2F
397002h09'34''GAUTHIER GillesV2M
397102h09'35''DANIEL DelreuxV1MRicoh Running Team
397202h09'35''TURPIN JustineSEF
397302h09'36''DEROT Jean-lucV1M
397402h09'37''DUVEILLIER AngeliqueV1F
397502h09'38''QUENEHEN GuillaumeV1M
397602h09'38''DUPAS Georges-edouardSEM
397702h09'38''HENNEBEL Jean-michelV3M
397802h09'38''ZUBORA ThomasSEM
397902h09'38''BLONDEL FrancoisSEM
398002h09'40''HECQUET PierreV2MCe Alstom
398102h09'41''PUKßNSZKY GabriellaSEF
398202h09'41''MAROYE ThierryV1M
398302h09'41''MAES ArnaudV1MUs Marquette
398402h09'43''DERVYN OlivierV1M
398502h09'43''LABORDE ColetteSEF
398602h09'44''VANNESTE GerardV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
398702h09'44''DILLIES SebastienV1M
398802h09'45''NOWINSKI AlainV1M
398902h09'45''COCHEZ DominiqueV2M
399002h09'45''MOFFA JeanSEM
399102h09'46''LANGLOIS LaureSEF
399202h09'46''PREVOT NoemiSEF
399302h09'47''LEPRETE SeverineSEF
399402h09'47''THELLIER BrunoV1M
399502h09'47''LALEUW LudovicV1M
399602h09'47''DUBOIS AntoninSEM
399702h09'48''LEPERT ReneV3M
399802h09'49''DEPAQUY BaptisteSEM
399902h09'49''CELSE SylvieV1FAl Pizancon
400002h09'50''NEUVILLE GuyV1M
400102h09'51''LEBEL BernardV3M
400202h09'51''GIRARDIN StanislasSEM
400302h09'54''ZARADNY NathalieV1F
400402h09'55''DEPOORTER AntoineSEMLeers Ostt
400502h09'55''CODDEVILLE CindySEF
400602h09'56''NOEL GerardV2M
400702h09'58''CASTEL ChristelleV1FPhilippides Club Templeuvois
400802h09'59''CAGNEAUX PerrineSEF
400902h10'00''DESREUMAUX StephanieSEF
401002h10'03''WATELET ChristianV2M
401102h10'05''VERSCHOOTE RonnyV1M
401202h10'05''WALCARIUS NathalieV1FM M M
401302h10'06''SANCHEZ MagaliV1F
401402h10'07''CAMBIEN KarelV2M
401502h10'08''CHOQUEREAU PascalV3M
401602h10'08''PELIGAT LoicSEM
401702h10'09''GOUBE StephaneSEMVolley Ball Orchies
401802h10'09''DESBOUVRIES QuentinSEM
401902h10'09''DELVOIE MikaelSEM
402002h10'15''MAUBARET Jean-louisV3M
402102h10'15''POISSONNIER DominiqueV1M
402202h10'15''MULLIE Jean-baptisteESM
402302h10'15''GADEYNE AnitaV2FUscud
402402h10'19''OLIVIER AudreySEF
402502h10'19''DELPLANQUE AngeliqueSEF
402602h10'20''ANDALO PhilippeV1M
402702h10'20''BIGORGNE SebastienSEM
402802h10'24''RICQ CarolineSEF
402902h10'24''FRUCHART DamienV2M
403002h10'24''D'HAENE MarianneV1F
403102h10'27''ROBBE ThomasSEM
403202h10'28''FURMANKIEWICZ LucV1M
403302h10'28''DAUGY NicolasV1M
403402h10'28''DZIALAK ChristopheV2M
403502h10'30''TRENEL FrancisV3M
403602h10'32''DESMAZIERES FranckSEM
403702h10'36''MANSI SalahSEM
403802h10'36''BREDOW JoseV2M
403902h10'36''VEYRETOUT FranckV1M
404002h10'38''CHALOUH MehdiSEM
404102h10'41''NOLLET Marie-heleneSEF
404202h10'41''NOLLET AlexisSEM
404302h10'42''LAMY ThomasSEM
404402h10'43''RENOU AliceSEF
404502h10'44''VANDERHEYDEN DavySEM
404602h10'44''ARTU EricV1M
404702h10'45''LAMORIL Jean-francoisV1M
404802h10'49''GENOT CyrilSEM
404902h10'50''DMOINE CharlotteSEF
405002h10'52''LAFORGE MostafaV2M
405102h10'52''PERROTI AudreySEF
405202h10'53''VACOSSIN PatrickV1M
405302h10'54''DELOBEL AliceSEF
405402h10'54''PARIS JohanSEM
405502h10'55''DELESALLE MaximeSEM
405602h10'57''MOERMAN AlexandreV1M
405702h10'58''COOPMAN MarliesSEF
405802h10'58''LIBERT MichelV3MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
405902h10'58''FERTON LAGACHE ElodieV1F
406002h10'59''HAVEZ ThibaultSEM
406102h11'00''BARDEL AgnesESF
406202h11'02''DUMAS ThierryV2M
406302h11'05''MOUTON ChristopheV1M
406402h11'05''DANJOU SandrineSEF
406502h11'06''COLLETTE PierreV2M
406602h11'07''KWIMANG GatienSEM
406702h11'09''CIRET ArnaultSEM
406802h11'09''FALIZE BrunoV2MPass Running
406902h11'12''CAVBOT ChristianV2M
407002h11'13''GOKELAERE AlbertV2M
407102h11'16''LALART Jean-baptisteSEM
407202h11'17''LAPIERRE DavidSEM
407302h11'20''BECUWE ChristopheSEM
407402h11'20''POIVRE BaudouinV2M
407502h11'24''BLANQUART StephaneV1M
407602h11'24''GHESQUIERE CecileSEF
407702h11'27''BARENGHIEN BertrandV1M
407802h11'27''WIBAUX MarcSEM
407902h11'28''NOIROT VirginieSEF
408002h11'29''WAROT ArnaudV2M
408102h11'33''ROLAND ValerieSEF
408202h11'35''MEHEUT ThomasSEM
408302h11'37''HASBROUCQ PierreV2M
408402h11'37''POPPE ValerieV1F
408502h11'37''POLUS DorianSEM
408602h11'39''RYCKEBUSCH OlivierSEM
408702h11'39''PEPERSTRAETE AlainV1M
408802h11'40''DUCROCQ PascalV1M
408902h11'40''BEAGUE ElisabethV1F
409002h11'43''TEKO FollyV1M
409102h11'44''MOUTON AdrienSEM
409202h11'45''DUQUESNES SebastienSEM
409302h11'45''LUBETH MarcV2M
409402h11'45''GOURVEZ Jean-jacquesV1M
409502h11'46''BAEYENS AlexisSEM
409602h11'46''BAUDOIRE PhilippeV1M
409702h11'47''DUPARC ChristopheSEM
409802h11'47''RICORD PaulineSEF
409902h11'47''BOURDIN EmilieSEFUs Marquette
410002h11'47''MODOLO SebastienSEMATHLETISME PROMOTION YVELINES*
410102h11'48''GENSSE JeremySEM
410202h11'48''BORDY DelphineSEF
410302h11'48''MAMZED SaskiaSEF
410402h11'51''DE ROOZE PatrickV1M
410502h11'54''YAMAJAKO YannickSEM
410602h11'55''PUSKARIC AlexandraSEF
410702h11'56''PARTOUCHE HarrySEM
410802h11'57''STEVENS PhilippeV1M
410902h11'58''LEFEBVRE MathieuSEM
411002h11'58''NOAH PaulineSEF
411102h11'58''CANTAU SebastienV1M
411202h12'01''DESURMONT SophieSEF
411302h12'01''VANWALLEGHEM RemiSEM
411402h12'02''VANWALLEGHEM BrunoV2M
411502h12'03''DAILLIEZ Jean-claudeV3M
411602h12'04''GIAGNORIO Anne-sophieSEF
411702h12'05''ROUSSEAU DominiqueV1M
411802h12'06''BALZA RomainSEM
411902h12'09''PIERSON ArnaudV1M
412002h12'09''LANGLOIS NathalieSEFPour Tous Les Temps Quesnoy Su
412102h12'12''ALLUIN BertrandSEM
412202h12'16''LEGAIE AlainV1M
412302h12'17''PAGERIE DidierV2M
412402h12'17''DESLYPPER AurelieESF
412502h12'17''CATTELAIN AnnieV1F
412602h12'17''D'HOOGHE PhilippeV2M
412702h12'18''GIERENS EricV2M
412802h12'19''N'GUYEN RoselyneV2F
412902h12'20''BLONDEEL MarieSEFAc Villeneuve D'ascq
413002h12'20''ZULIANI OdileSEF
413102h12'22''STORTONI FabienSEM
413202h12'22''WILS DominiqueV1M
413302h12'23''ZULIANI BrunoV1M
413402h12'24''OUTREBON ClotildeSEF
413502h12'24''GOURTAY AgnesV2F
413602h12'24''BOUGOT JeannickV2F
413702h12'26''BOITEL SarahSEF
413802h12'28''CHARLEY JacquesV2M
413902h12'28''LOISON MarcV1M
414002h12'30''SCHWERZIG FrancoisSEM
414102h12'30''MALAPEL MaudSEF
414202h12'30''DENEUVILLE Jean-baptisteSEM
414302h12'31''LE NOC YannSEM
414402h12'31''WULVERYCK MichelV1M
414502h12'31''BUTTITA Jean-marcV2M
414602h12'32''DIFF HakimeSEM
414702h12'34''BOULAND BrigitteV2F
414802h12'34''PADET AlexandreSEM
414902h12'34''PUYAU FrancoisSEM
415002h12'34''GERARD FloreSEF
415102h12'37''SAVELON CarolineSEF
415202h12'37''DUMORTIER JulieSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
415302h12'38''ABRAHAM CarineSEF
415402h12'38''BOUTIGNON HeleneV1F
415502h12'40''CLERCIN LaurentV2MFooting Sympa
415602h12'41''VICART LaurentV1MJeunesse Cappelloise
415702h12'41''DESCAMPS GregorySEM
415802h12'43''DUPAS GonzagueJUM
415902h12'46''BECQUET LionelV1M
416002h12'47''VIGNIER AlainV2M
416102h12'48''PARMENTIER ThomasSEM
416202h12'48''DUBREMETZ SabineV1F
416302h12'49''LEWILLE ClementSEM
416402h12'49''VANCOILLIE DominiqueV2F
416502h12'53''VERHECKEN PascalV1M
416602h12'54''DELANNAY YannV1M
416702h12'55''BAVANDI AntoineSEM
416802h12'55''LEVENT Anne-laureSEF
416902h12'55''BAVANDI IsmaelSEM
417002h12'55''BAVANDI RahimV3M
417102h12'56''GU+GUEN ThomasV1M
417202h12'58''LEMBRE Jean-marieV3M
417302h12'59''DECOSTER DenisSEM
417402h13'04''DOUTRELIGNE SebastienSEM
417502h13'06''LITZLER FabriceSEM
417602h13'06''DESCAMPS Jean-paulV2M
417702h13'07''SUTTER RolandSEM
417802h13'07''SALON FlorenceV1F
417902h13'07''SUTTER AnneSEF
418002h13'09''TRACHMANN LaurentV1M
418102h13'10''MAISIERES VivianeV1FPhalempin Ac
418202h13'12''BOULAY JeromeSEM
418302h13'13''WOLFFER AntoineSEMAsptt Lille Metropole Judo
418402h13'15''ROSE AmelieESF
418502h13'20''CARON CatherineV2F
418602h13'23''DEHAIES JudithV1F
418702h13'25''MASSON EmilieSEF
418802h13'25''CHAMPION ClaudineV2F
418902h13'25''MORAES ValerieV1F
419002h13'25''GASCHET CatherineSEF
419102h13'26''DOUTRIAUX Marie-pierreV1F
419202h13'28''BOCQUET Jean-marieV1M
419302h13'28''DELANNOY Marie-annickV2FPhilippides Club Templeuvois
419402h13'29''LEBLANC AnneV1F
419502h13'29''COLMANT Jean-michelV1M
419602h13'30''MASSON GuillaumeSEM
419702h13'30''DELORY MichaelSEM
419802h13'33''GUYOT MARIE HeleneV1FS/l Asptt Lille Metropole
419902h13'33''BOULET VirginieV1F
420002h13'33''CALOONE MatthieuSEM
420102h13'34''LUBREZ StephanieSEM
420202h13'38''LEVAS CedricSEM
420302h13'39''DESNOULEZ ViolaineSEF
420402h13'40''RODRIGUES MickaelV2M
420502h13'40''WALKOWIAK KarolinaSEF
420602h13'43''CORBAN JosephV1M
420702h13'43''DUBOUT ValerieV1F
420802h13'44''REGNEZ ValerieSEF
420902h13'44''MATHIEU VeroniqueV1F
421002h13'45''BIVILLE FredericV1M
421102h13'45''LAMY BrunoV1M
421202h13'45''FRANCOIS AudreySEF
421302h13'46''HUBAUT ChristopheSEMAsten
421402h13'46''GONTHIER CyrilSEM
421502h13'48''CRUNELLE JeromeSEM
421602h13'50''HEULS StephaneV1M
421702h13'50''TERRASSON PhilippeV2M
421802h13'50''TIERRIE DidierV1M
421902h13'51''VAN DE ZANDE CarolineSEF
422002h13'52''MOUNIER MatthieuSEM
422102h13'52''LE PALLAR DidierV1M
422202h13'52''LEFORT DidierV2M
422302h13'52''CARPENTIER AkimV1M
422402h13'53''DELLERUE VincentESM
422502h13'53''WALBROU JonathanSEM
422602h13'53''RYCKEBOER LucV3M
422702h13'59''HOUILLEZ ChristianV1MA.s.p.t.t. Niort
422802h13'59''DEULLY PascalV1M
422902h14'01''ANSIEAU FrancoisV1M
423002h14'02''PORTIER FrancoisV1M
423102h14'03''TABARY DanielV3MAmiens Uc
423202h14'03''AVRIL OlgaV1F
423302h14'04''CINET JacquesV2M
423402h14'05''COCHEFERT YvesV3M
423502h14'08''MAES TristanSEM
423602h14'11''COLLIER DidierV2M
423702h14'12''DA VEIGA CelinaSEF
423802h14'12''LEGRAND EricV1M
423902h14'13''DUBOIS FrancoisSEM
424002h14'14''SCHOLAERT EmericSEM
424102h14'14''CONTRERAS JuanV1MLe Mee Sportathletisme
424202h14'14''ROSSEL YannSEM
424302h14'15''NEDONSEL NicolasSEM
424402h14'16''CARDON FredSEM
424502h14'21''SAINGERY MarieSEF
424602h14'22''TAVANO JeanineV1F
424702h14'22''VATIN Jean-pierreV3MAlbert Meaulte Arerospa.ac
424802h14'27''GRAVE ChristopheV1M
424902h14'28''COTTIN EmmanuelleSEF
425002h14'29''NAJDA AurelieSEF
425102h14'31''DEGRYSE DidierV3M
425202h14'33''GIROT MarieV1F
425302h14'35''SPRIET BernardV2M
425402h14'40''LOZES AurelienSEM
425502h14'41''RATEL LucienV3M
425602h14'44''MARCHAL MatthieuSEM
425702h14'46''JEROME FrancoisSEM
425802h14'48''SAUZOT ChristianV2M
425902h14'48''DELESALLE VincentSEM
426002h14'48''BADET-LEBRUN Jean-francoiSEM
426102h14'50''RAOUL JocelyneV2FCourseulles Running
426202h14'50''GALOT PascalV1MCourseulles Running
426302h14'54''SECHET NicolasSEM
426402h15'01''BERTEL PAUL SylvieV1F
426502h15'01''VILLETTE BenjaminSEM
426602h15'01''PAUL VincentSEM
426702h15'02''VANDEKERKOVE NicolasSEM
426802h15'02''ASTIER HerveV2M
426902h15'04''LENORMANT DominiqueV2M
427002h15'04''DEVAUX EricV1MArtois Athletisme*
427102h15'05''LEDUC CharlotteSEFFederation Francaise De Handba
427202h15'07''DOSSARD 3802SEM
427302h15'08''CHAVATTE OlivierV1M
427402h15'10''TINTILLIER ThomasSEM
427502h15'12''GALLEN AurelienSEM
427602h15'13''LEGRAND SophieSEFAc Cambrai
427702h15'14''RASSE Anne-sophieSEF
427802h15'15''BOUTIN HuguesV1M
427902h15'15''MICHALSKI FrancoisV1M
428002h15'16''LECLERCQ SylvianeV1FCalh Jogging
428102h15'16''LEBRUN PatrickV2M
428202h15'18''VANCAEYZEELE HeleneV1F
428302h15'18''LAIGLE DavidV1M
428402h15'22''BOULANGER ThierryV1M
428502h15'23''GOSSET AgnesV1F
428602h15'24''FROMONT JerryV1M
428702h15'26''LORIDAN SylvainSEM
428802h15'27''VANHOORDE MartialV1M
428902h15'29''ALLARD SylvainSEM
429002h15'31''POT JustineSEF
429102h15'31''BOURGEOIS DelphineSEF
429202h15'36''MELLIN DominiqueV2M
429302h15'37''LEVEUGLE CorentinSEM
429402h15'41''GHRAIRI NadiaSEF
429502h15'41''LECLERCQ LucienV3M
429602h15'43''BOURGEOIS BenjaminESM
429702h15'43''TEMPREMANT Anne-laureSEF
429802h15'44''MANCEY FannySEF
429902h15'44''SOHIER PatrickV1M
430002h15'45''HERBAUX QuentinESM
430102h15'46''GENGEMBRE GaetanneSEF
430202h15'46''DUPIRE AymericSEM
430302h15'47''CAVRO BenedicteSEF
430402h15'47''GORISSE SimonSEM
430502h15'47''SENLECQ MichelV2M
430602h15'49''SCHULTZ BeatriceV2F
430702h15'51''CAROEN PatriceV1M
430802h15'51''HULEUX ArnaudSEM
430902h15'52''WEYMEELS PatrickV1M
431002h15'52''TILLOY EmmanuelleSEF
431102h15'57''TOULEMONDE ArnauldV1M
431202h15'57''RAFFIN AurelieSEF
431302h15'58''HERBAUX CharlesSEM
431402h15'58''LANNOY VincentSEM
431502h16'00''LEMAHIEU MaximeSEM
431602h16'04''DROMERT Jean-michelSEM
431702h16'05''DE BONNIERES MichelV2M
431802h16'05''LUCCHINI SebastienV1M
431902h16'07''SZAPIRO ThomasSEM
432002h16'11''LARIVIERE MichelV1M
432102h16'13''DE LALANDE BorisSEM
432202h16'13''DUVET HerveSEM
432302h16'16''MARILLIER ChrystelleSEF
432402h16'18''MAES LaraSEF
432502h16'20''WACHOWIAK AnnaSEF
432602h16'23''LEPOUTRE CathyV1F
432702h16'29''DUFLO JonathanSEM
432802h16'30''BAR PascaleV1F
432902h16'30''BAR DominiqueV1M
433002h16'31''BLEBRACH HugoSEM
433102h16'31''DESLYPPER RegisV1M
433202h16'31''BATAILLE XavierSEM
433302h16'32''VASSEUR Jean-pierreV3M
433402h16'34''CHOMBART Jean-baptisteSEM
433502h16'35''DEBYTTERE MaximeSEM
433602h16'36''MALATERRE GillesV2M
433702h16'38''PEREIRA FredericV1M
433802h16'38''BARRAS ChristineV2FPhilippides Club Templeuvois
433902h16'40''BREEMERSCH HenriV3M
434002h16'40''LANDAIS IsabelleSEF
434102h16'42''FERNANDES PhilippeSEM
434202h16'45''BOULAY LaetitiaSEF
434302h16'46''SPICHT LaurentV1M
434402h16'50''PAPOT Jean-lucV2M
434502h16'53''AISSATI KamelSEM
434602h16'54''LEROY OlivierSEM
434702h16'55''SERVAIS MichelV2M
434802h17'05''HOULLIER PhilippeV1M
434902h17'08''DUPARCQ FrancoisSEM
435002h17'08''DOUBLIEZ PatriceV2M
435102h17'12''ROELENS FrancoisV1M
435202h17'13''LEROY Francois-xavierSEM
435302h17'15''PAILLEUX RemiSEM
435402h17'21''VAILLANT PatriceV1M
435502h17'24''GODOT AlainV1M
435602h17'30''LAMBLIN MarieV1F
435702h17'33''LECERF JulienSEM
435802h17'38''LEPINGLE HerveV2M
435902h17'38''DEZERABLE MicheleV2F
436002h17'39''LABY SylvainSEM
436102h17'41''MALARET OlivierV1M
436202h17'42''ISABELLE IsabelleV2FVytajog
436302h17'45''HEDMAN SaraSEF
436402h17'46''MANLY JoelV1M
436502h17'47''GRUHIER SylvieV1F
436602h17'47''DASSONVILLE XavierV2M
436702h17'48''WARGNEZ Anne-liseSEF
436802h17'49''DHERSE JoelV2M
436902h17'51''DESROUSSEAUX JacquesV2M
437002h17'52''TAILLIAR VeroniqueV1F
437102h17'52''DHERSE CatherineV2F
437202h17'53''DUCHEMIN StephaneV1M
437302h17'53''VERQUIN Yves-marieV1M
437402h17'56''VALENZUELA SamuelSEM
437502h17'58''MARTIN PhilippeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
437602h18'06''LECLERCQ MurielleV2F
437702h18'19''LAMBELIN--DROMERT AurelieSEF
437802h18'19''MARGRAFF DenisV1M
437902h18'20''VANDERCAMERE EricV2M
438002h18'21''FRIEDMANN JoelleSEF
438102h18'24''JOSIEN FlorentSEM
438202h18'25''BACQUET VeroniqueV1F
438302h18'25''RAOUT ChristopheV1M
438402h18'31''LAFON PascalV2M
438502h18'32''INFANTINO JosephSEM
438602h18'33''PERLEIN LaurentV1M
438702h18'35''DALLONGEVILLE FlorenceV1F
438802h18'37''LOOCK XavierV2MJogging Et Athletisme Fretin
438902h18'38''HIGUERAS GeoffroySEM
439002h18'40''PINNA LauraV2F
439102h18'41''IWASZKO SebastianSEM
439202h18'43''SABAU LucieSEF
439302h18'43''DIAS MichelV2M
439402h18'45''PRIOUX MarieSEFDomont Athletisme
439502h18'45''PERLEIN CirceJUM
439602h18'55''BERNABEU MartineV3F
439702h18'57''SIMON EdithV2F
439802h18'57''CHRISTIANS Jean-marcV1M
439902h18'58''GUCHEZ GinaV2FPhilippides Club Templeuvois
440002h18'58''PONTHIEU PascalV2M
440102h18'59''VAN WYNSBERGHE AlainV2M
440202h19'00''COOLS JonathanSEM
440302h19'04''BEUCHER Jean-paulV2M
440402h19'05''DOSSARD 3803SEM
440502h19'05''DOSSARD 3804SEM
440602h19'05''HERBAUT OivierV1M
440702h19'06''DELSALLE FatmaV1F
440802h19'07''KUHN AlexandraSEF
440902h19'12''CLAUS JeanSEM
441002h19'16''FLORENT ValerieV1FJogging Et Athletisme Fretin
441102h19'22''KLEINHENTZ SylvainV2M
441202h19'24''COROUGE GilbertV3M
441302h19'27''SCHERTZINGER CorinneSEF
441402h19'29''ROUX AlbaneSEF
441502h19'32''MARTIN NadiaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
441602h19'37''CHARLEY TESSON DorineV1F
441702h19'37''BOUREZ MarianneV1F
441802h19'37''FILLIERE NadegeSEF
441902h19'38''DA SILVA DorotheeV1F
442002h19'38''GOOSSENS GregorySEM
442102h19'41''VOLONT CyrielleSEF
442202h19'41''FARSAOUI RachidSEM
442302h19'41''DESBOUVRIES NicoleV2F
442402h19'47''DJERDALI YaminaV2F
442502h19'47''VERDIERE Jean-noelSEM
442602h19'48''DELALLEAU JulienSEM
442702h19'51''FIEVET BrunoV2M
442802h19'51''LACHENAUD GregoireSEM
442902h19'55''PLAUT JeannineV2M
443002h19'59''PERLEIN YvesV3M
443102h20'01''KAISER TheoESM
443202h20'03''WALERYCH JohnV2MQueens Park Harriers
443302h20'09''BLONDEAU StephaneV2M
443402h20'13''DELAUTRE VincentV1M
443502h20'14''COROUGE PhilippeV2M
443602h20'15''FRANQUET Jean-pierreV1M
443702h20'15''D'HAU Jean-claudeV3M
443802h20'15''FRANQUET LaurieV1F
443902h20'16''SCHREIBER InaSEF
444002h20'17''HUCHETTE SophieV1F
444102h20'17''COUSINNE YvesSEM
444202h20'18''CARPENTIER MathildeSEF
444302h20'19''WAXIN Marie-francoiseV3F
444402h20'20''REICHEMBACH GerdV3M
444502h20'22''MORTIER ArthurV2M
444602h20'23''KOUCHAKOVA TatianaSEF
444702h20'24''DESMONT YannickV1MProxiad Nord
444802h20'27''SANTUNE ClaudeV3M
444902h20'28''GRENOT GerardV2M
445002h20'28''ALAVOINE CharlieSEM
445102h20'30''MERCIER AlainV3M
445202h20'41''FACHE PascalV1M
445302h20'44''BAUDUIN HenriV3M
445402h20'46''DAILLIEZ NicolasV1M
445502h20'47''BOMBOIS BernardV3M
445602h20'48''VINCENT ArnaudV1M
445702h20'51''VERMEERSCH YohannSEM
445802h20'53''O'BRIEN LaurenceSEM
445902h20'55''CHEBIEB MohandV4MLumes Courir
446002h21'00''DESTABELLE MichelV1M
446102h21'06''DAQUIN PierreV2M
446202h21'14''FAGOT ChristelleSEF
446302h21'15''LE MARHADOUR CharlesSEM
446402h21'16''HERONNEAU GillesV2M
446502h21'17''BAUDOIRE ClarisseSEF
446602h21'19''DESMALINES YasmineSEF
446702h21'19''BOCHU MichelV1M
446802h21'28''CICUTO MyriamV1F
446902h21'34''DELABY Jean-philippeSEM
447002h21'34''DUTFOY NicolasSEM
447102h21'35''DELGRANGE FrancoisV1M
447202h21'36''LAGRAULET BenjaminSEM
447302h21'38''LE BOISSELIER HubertV1M
447402h21'40''PIGOT AndreaSEF
447502h21'41''DEBOEVERE ThomasSEM
447602h21'51''SCAPIN ChristianV1M
447702h21'51''SEBAN RanV1M
447802h21'52''VASSEUR Jean-christopheSEM
447902h21'55''COCHETEUX PaulineSEF
448002h21'55''HENNION BertrandSEM
448102h22'00''DELPLANQUE YannickV2M
448202h22'00''MERCIER MurielleV2F
448302h22'00''PIEUCHOT CorinneV2F
448402h22'02''MARTIN FabienSEM
448502h22'05''PASTUR PascalV1MAsbl Tractebel Gdfsuez Bx
448602h22'05''BOTTIGLIONE SylvieV2FAc Villeneuve D'ascq
448702h22'06''DUBOIS NicolasSEM
448802h22'07''FRANQUENOUL SylvainSEM
448902h22'09''DESMADRYL GauthierV1M
449002h22'15''PACCOU GaetanSEM
449102h22'21''SUN ShumingESM
449202h22'23''PASBECQ ChristopheV1M
449302h22'24''DANEL EricV1M
449402h22'27''JAJAK Pierre-arnaudSEM
449502h22'28''LE LAGADEC MatthieuSEM
449602h22'29''PAS PatriciaV2F
449702h22'32''GOUBET AlexandreSEM
449802h22'40''PROST LouisESM
449902h22'41''DELCROIX DavidV1M
450002h22'48''VANDAMME Jean-michelV3M
450102h22'50''RIDON Marie-anneV2FLes Furets D Eiffage
450202h22'51''GYSELINCK PatriciaV2F
450302h22'51''KOUEKAM LeonardV1MLes Furets D Eiffage
450402h22'51''DUBREUCQ Jean-charlesV1M
450502h23'05''CHAUMET ElodieSEF
450602h23'13''BRAKSATOR MarieSEF
450702h23'26''ROUSSEL DavidSEM
450802h23'31''LECOMTE ThierryV1M
450902h23'32''PIERLAY OlivierV1M
451002h23'33''BARON EricV1M
451102h23'34''DECHERF FlorentSEM
451202h23'36''QUIVRON EmmanuelV2M
451302h23'36''FONTAINE PatrickV1M
451402h23'39''CASTEL AudreySEF
451502h23'39''TORDJMAN PhilippeV1MA.s.l. La Robertsau
451602h23'39''DOUCE FabriceV1M
451702h23'40''ROUSSEAUX AuroreSEF
451802h23'41''CHRISTIAENS NicolasSEM
451902h23'41''DERONNE BrunoV1M
452002h23'43''SIX BlandineSEF
452102h23'46''THYRION RomainSEM
452202h23'48''VANDERMEERSCH OlivierSEM
452302h23'50''VITSE AnneV1F
452402h23'55''POCHET WilliamV2M
452502h23'56''CATRY ThierryV2MCm Roubaix
452602h23'56''DEWILDEMAN VirginieSEF
452702h23'57''DELCROIX VeroniqueSEF
452802h23'57''SCHREVEL ValerieV1F
452902h23'58''BRUNIN DidierV1M
453002h24'01''BEAUGRAND ErickV2M
453102h24'01''BEAUGRAND ValentinSEM
453202h24'03''PONTIEUX FredericSEM
453302h24'05''GUSTIN FlorenceV1F
453402h24'05''GUSTIN JoelV1M
453502h24'06''BASTIEN PascalV2MJog Gazelec Douai
453602h24'06''GRODECOEUR GuyV2M
453702h24'14''VIEILLAME MariaV1F
453802h24'16''CHOJNACKI AlexandreSEM
453902h24'19''DEBREILLY PascalV1M
454002h24'24''LEDET LaurentSEM
454102h24'35''MORGANT TheophileESM
454202h24'36''DUSAUTOIR FrederiqueV1F
454302h24'38''ALVES OLIVIEIRA JorgeV2M
454402h24'40''BAERT VirginieSEF
454502h24'42''DELATTRE ViolaV1F
454602h24'48''HANICOTTE RobertV3M
454702h24'52''HAGET FrancoisSEM
454802h24'54''LECOCQ OlivierSEM
454902h24'55''VANDEN BOSCH MorganeSEF
455002h25'15''LAMERAND EricV2M
455102h25'17''LESOT AlbertV3M
455202h25'17''TIMMERMAN JeanV3M
455302h25'19''MATHYS JessicaSEF
455402h25'19''ROTTIER KristienV1M
455502h25'25''DELEPINE EricV1M
455602h25'28''DHAUSSY FrancoisV1M
455702h25'29''RAMON PierreSEM
455802h25'29''SERRA AnneSEF
455902h25'29''FLAMENG XavierSEM
456002h25'29''GILLOT DamienSEM
456102h25'29''CARON BrunoV1M
456202h25'30''PATTE FrederiqueV1FAs Marck
456302h25'34''BIEDRACH Jean charlesSEM
456402h25'39''DEVIGNE BastienSEM
456502h25'58''DANJOU CorentinSEM
456602h25'59''CARON GRILLET CatherineV2F
456702h26'02''WATTIAU MarinaV1F
456802h26'05''AUVRAY FranckSEM
456902h26'09''BLOND FranckV1M
457002h26'15''RINGOT Pierre-louisV3M
457102h26'19''AUROUSSEAU BernardV2M
457202h26'22''MOUGIN JackyV2M
457302h26'35''LEDOUE AnneV2F
457402h26'44''GARCIA PatrickV2M
457502h26'47''DESSEIN IsabelleV1F
457602h26'47''DUBOIS Eric-henriV2M
457702h27'02''DEWAEST JustineSEF
457802h27'02''BRETON MelisandeSEF
457902h27'02''THYUS LaetitiaSEF
458002h27'14''VANNOORENBERGHE BernardV1M
458102h27'14''LE PRUNENEC MaiSEF
458202h27'21''MILLARD MaximeSEM
458302h27'33''BEAUVAIS ChristianSEM
458402h27'33''DUMEZ JeromeSEM
458502h27'34''DUFLOS FrancisV3M
458602h27'44''DIMITRI GuiseppeSEM
458702h27'53''GRENON KarineSEF
458802h27'55''DELESIE AlexanderSEM
458902h27'58''BOIDIN SophieSEF
459002h27'58''BIGAN GuillaumeSEM
459102h28'00''CHATELAIN Pierre-louisESM
459202h28'01''DELEVOYE GuillaumeJUM
459302h28'01''GRISGRABER MariuszV1M
459402h28'01''DABSALMONT MarionSEF
459502h28'02''VERLYCK AnnickV3F
459602h28'07''ALTIDE LaurenceV1F
459702h28'10''HERNOUX FranckV1MCa Aulnoy Aymeries
459802h28'20''CARISSIMO FabienSEM
459902h28'24''SARTRE Jean-marcV1F
460002h28'35''SAVOCA SalvatorV2M
460102h28'41''VAN DE LOUW RomainSEM
460202h28'41''COQUERELLE StephaneSEM
460302h28'51''MONCLIN CathyV1F
460402h28'55''HOCHART JulienSEM
460502h28'59''LELEUX SylvieSEF
460602h29'27''POLAERT FabienSEM
460702h29'31''BELPAIRE CedricSEM
460802h29'41''CLAUDOT PhilippeV1M
460902h29'49''LEDUC BearngereV1F
461002h29'50''DEBRET OlivierSEM
461102h29'58''DORANGEVILLE VeroniqueV1F
461202h29'59''DELCROIX BarbaraV1F
461302h30'00''CORNELUS MickaelV1M
461402h30'06''VANCOSTER NathalieSEF
461502h30'34''SCHEIDECKER LucSEM
461602h30'51''PRUVOST LaurenceV1FLes Courants D Air
461702h31'11''BEGHIN LouisSEM
461802h31'22''VASSEUR DoloresSEFLes Courants Dair
461902h31'25''VERMEULEN EugenieSEF
462002h31'26''LESCAUX MichelV4M
462102h31'28''CANIVET LudivineSEF
462202h31'36''JUMEAUX FlorenceV1F
462302h31'37''MONTARON IsabelleV1F
462402h31'37''BROUX ThierryV2M
462502h31'37''LALIN GuillaumeSEM
462602h31'39''RICQ PhilippeV2MPlanete Running
462702h31'39''BAUDRY JacquesV2M
462802h31'42''VELUT StephaneV1M
462902h31'51''LOISON StephanieSEF
463002h31'51''DESBOUVRIES GauthierESM
463102h31'53''DECLEMY VianneySEM
463202h31'54''DESBOUVRIES DominiqueV2M
463302h31'56''CARRA OlivierV1M
463402h32'14''WAVREILLE OlivierSEM
463502h32'14''BECLIN Anne-sophieSEF
463602h32'22''HENRART OlivierSEM
463702h32'35''RASSE GeoffreySEM
463802h32'35''GRAZIATO GiovanniSEM
463902h32'46''CARPENTIER AdrienJUM
464002h32'48''AHMETKADIC VesnaV2F
464102h32'48''PARE MathieuSEM
464202h32'49''DEMILLY DominiqueV2M
464302h32'56''VIGNIER ClaudeV2M
464402h33'03''LAROSE AntoninSEM
464502h33'29''VERVAECKE IsabelleV2F
464602h33'35''FADOUL TahaSEM
464702h33'43''AUZOU DamienSEM
464802h33'47''FRANCOIS CecileSEF
464902h34'09''DELLERUE JustineJUF
465002h34'10''ANDRE CecileSEF
465102h34'40''LAGET-BLERVAQUE CharlotteV2F
465202h34'44''KOLODZIESKI HeleneSEF
465302h34'55''PLENIER IsabelleV1F
465402h34'56''CAILLE PatriciaV2F
465502h35'07''PAVY Marie-celineV1F
465602h35'08''BARRAU SophieSEF
465702h35'24''GHESTEM ArletteV2F
465802h35'37''PIERKOT VincentSEM
465902h35'37''DASSONVILLE NicolasV1M
466002h35'38''DEROUSSENT NicolasSEM
466102h35'55''ROELENS PhilippeV2M
466202h36'01''ROSSEL GeraldineSEF
466302h36'11''BERNIER CorinneV1F
466402h36'38''VERMEULEN MyrtilleSEF
466502h37'21''VIGNIER RaymondV4M
466602h37'55''CHERON YolandeV1F
466702h38'00''FERAMUS CelineSEF
466802h38'31''SIMONO YvesV4M
466902h38'36''BERNARD AndreV3M
467002h38'36''RENAUT Pierre-yvesSEM
467102h38'40''BYRNE CaitrionaSEF
467202h38'42''DEVEMY FranckV1M
467302h38'55''STEEN JensSEM
467402h39'04''HERNU KarineV1FLes Courants D Air
467502h39'41''HANON SylvieV1FLes Courants D Air
467602h40'11''CALDERINI ClaudioSEM
467702h40'16''KERCKAERT NathalieV1F
467802h40'25''GOURLE FabienSEM
467902h40'51''SANTERRE AudreySEFS/l Asptt Lille Metropole
468002h40'56''CREPEL XavierV3M
468102h41'09''GILLOUARD ArnaudSEM
468202h41'28''BUHOT NicolasSEM
468302h41'46''DE ROECK MehdiSEM
468402h42'00''PERSYN StephaneV2M
468502h42'04''CARON FlorenceSEF
468602h42'06''RAINE LudovicV1M
468702h42'15''N'GUYEN TheV2M
468802h45'21''PAGERIE Marie-claudeV1FLes Courant D Air
468902h45'28''HANOT CaroleV2F
469002h45'45''FARINEAUX MarianneV2F
469102h45'45''FARINEAUX JeanV3M
469202h45'48''LE CALVE AndreV4M
469302h46'25''MOISSON Jean-pierreV2MRonchin Athletic Club
469402h46'30''HUMBERT BarbaraV4F
469502h47'26''EWANE TianaSEF
469602h50'14''FRETIN GillesSEM
469702h50'19''BARRA HerveV2M
469802h51'02''HAMADI SmaelSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
469902h53'00''VIRGINIE AmoedoSEF
470002h53'29''LESAGE DelphineSEF
470102h53'41''DELFORGE ThierrySEMPLANETE RUNNING
470202h55'05''BIGOT Jean-claudeV3M
470302h56'17''REMMERY BrigitteV2F
470402h57'06''LECLERCQ PierreSEM
470502h58'05''LELEU CatherineV2FOsm Lomme Athletisme
470602h58'11''BLAIRON AlexandreSEM
470702h59'53''HIVER FabriceSEM
470803h00'13''LEPRETRE StephaneSEM
470903h00'31''CHENUT ThomasSEM
471003h00'42''NICAISE ThierrySEM
471103h02'17''VAILLANT ClaireV2FOsm Lomme Athletisme
471203h02'52''SEIVE EmmanuelSEM
471303h04'10''LALLEMAN SergeV2M
471403h05'18''DUJARDIN VincentSEM
471503h08'24''DELEERSNYDER GillesV2M
471603h08'38''BERNABEU LucienV3M
471703h10'45''GUERINEL AdelineSEF
471803h14'19''DEBIER SophieV1F
471903h16'31''GUIRAUTON PatriceSEM
472003h16'37''GODARD MyriamV1F
472103h32'31''MARTINUZZI FloreSEFEndurance 72

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.48 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !