Classement de Trail Aventure Nature - 12 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Aventure Nature - 12 km du 8/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'50''FEJEAN StephaneSEMVERT
248'28''BALAVOINE JeromeSEM
348'56''GEAY RenéV1M
450'31''CARLIER PhilippeV1MASPTT COMPIEGNE
550'32''FIGON ChristopheSEMAC MARGNY
651'06''RIBEIRO JoaquimV1MASPTT COMPIEGNE
751'17''KORCHIT FrancisV1MLAGNY OMNISPORTS
851'49''MUHAMMAD MunirCAM
952'19''LEBLOND StephenSEM
1052'22''NADAUD FredericV1MASPTT COMPIEGNE
1152'28''JOLY LaurentSEMCNCA
1253'15''CHATELAIN LudovicSEM
1353'38''USSEGLIO ChristopheSEMNAO2
1453'56''PEROT ChristopheV1M
1554'07''JAUNET NicolasSEM
1654'15''LE YONDRE HenriV1M
1754'39''CARNEIRO MOREIRA ThierrySEM
1854'55''DESPIERRES LudovicSEMVGA ATTICHY
1954'59''PELLETIER GeraldV2M
2055'42''MEDARD ThomasESM
2155'43''PLANET EmmanuelV1M
2256'02''PEMOLE PascalV1M
2356'10''BAVANT AntoninESM
2456'26''TABITOURAT MustaphaSEM
2556'28''MARCOS LaurentSEMVGA COMPIEGNE
2656'36''HEIB SebastienSEM
2757'15''PARFAIT PascalV1M
2857'18''BARTEK PatrickSEM
2957'48''LAGATHU CyrilleSEMCREPY TRIATHLON
3058'05''PERE FabriceV1MST LEU D'ESSERENT Athlétisme
3158'27''ALLARD EricSEM
3258'27''MARCHE ChristopheSEMSANOFI
3358'47''LECOT BorisSEMTEAM RUNNING NATURE
3458'48''POIRIER NicolasSEM
3559'18''BOURASS HakimCAM
3659'18''CREOFF NicolasSEM
3759'21''CREOFF CoralieSEFAS VERBERIE
3859'30''SANTERRE ThierryV2MUS CREPY-EN- VALOIS
3959'45''FERRAND SylvainSEM
4059'53''CANNICCIONI StephaneSEMTEAM RAIDLIGHT
4101h00'00''NOGARET ChristopheV1MCOLGATE
4201h00'26''CAUX ChristopherESM
4301h00'32''BENABI MathieuSEM
4401h00'35''GUEIVILLE ChristopheV1M
4501h00'43''MATHIS LudovicV1M
4601h00'55''HOCHEDEZ DavidV1M
4701h00'56''VATIN NicolasSEM
4801h01'01''PAIXAO RichardV2MCA BELLEU
4901h01'05''DEVOS KevinSEM
5001h01'05''BLANQUET SylvainSEM
5101h01'07''LEGAILLE BrunoSEM
5201h01'14''PIAR OlivierV1M
5301h01'17''BLOXIDGE Jean JacquesV2M
5401h01'18''LEBON HerveV1M
5501h01'20''DUPONT ChristopheV1M
5601h01'30''CRETON PhilippeSEMAS COSACIENNE
5701h01'33''SOETENS PhilippeV1MNogent / Oise Athlétisme
5801h01'34''RUOL Anne SophieSEF
5901h01'38''BOULANGER HervéV1MLAGNY OMNISPORTS
6001h01'41''DUBREUCQ ChristopheSEM
6101h01'56''DELELIS LEBON ValérieSEF
6201h02'03''TISON FabriceSEMDEFI TRIAHLON MONTDIDIER
6301h02'13''BEURDELEY ThomasSEM
6401h02'17''LEROU RomainSEMTEAM RAIDLIGHT
6501h02'22''BOURSON FranckSEMSUD OISE ATHLETISME MONTATAIRE
6601h02'22''BOLE StéphaneSEMSUD OISE ATHLETISME MONTATAIRE
6701h03'15''LEGRAND JimmySEM
6801h03'18''VIVENOT SébastienV1MUS CREPY-EN- VALOIS
6901h03'19''DUBOIS OlivierV1MSANOFI
7001h03'21''PETERS FranxkV2MLES DIESELS
7101h03'27''GETTE CyrilleSEMASPTT COMPIEGNE
7201h03'39''VILAIN FrédericV1M
7301h03'48''AMAGLIO AnthonyESM
7401h03'50''FIQUET MickealSEM
7501h03'51''DESCHAMPS RogerV3M
7601h03'54''DUPONT AxelCAM
7701h04'00''CAUX MaximeV1MDEFI TRIAHLON MONTDIDIER
7801h04'11''LAIGNEL AudeV1F
7901h04'16''MOREL ArnaudV1M
8001h04'17''LEOGNANY SébastienSEM
8101h04'21''VIBERT ClaudeV2M
8201h04'33''LECOEUR WilfridV1M
8301h04'40''BEAUMONT JulienSEM
8401h04'52''BERTH NicolasV1M
8501h05'01''OSZWALD PierreSEM
8601h05'05''PROISY Jean ChristopheCAMLAGNY OMNISPORTS
8701h05'24''CAPELLE FabriceV2MLAGNY OMNISPORTS
8801h05'25''BEAUDOIN MorganSEM
8901h05'29''PELLE GillesV1M
9001h05'33''QUINT PhilippeV1MPICQUIGNY RUNNING CLUB
9101h05'46''BRAMARD PhilippeV2M
9201h05'51''BOUCHER BernardV3M
9301h05'53''MATHIS Jean ChristopheV1M
9401h05'53''SAWEZYN ChristopheV1M
9501h06'04''DELABACHE ThierrySEM
9601h06'07''CANEPARI FrancescoV1MSANOFI
9701h06'12''LELIEVRE ThierryV2M
9801h06'12''LELIEVRE NathalieV1F
9901h06'27''SAURA PRATS ChristianV3M
10001h07'11''LECOT AlbanSEM
10101h07'16''FARAGO MurielleV1FLAGNY OMNISPORTS
10201h07'16''DEMARET Jean MarcV2M
10301h07'32''LECOT YannickV3M
10401h07'56''FOSSET FranckV1MTEAM INTERSPORT
10501h08'05''FARAGO AntonioV1MLAGNY OMNISPORTS
10601h08'09''TURPIN BernardSEM
10701h08'11''PAILLOT BrunoV2M
10801h08'11''WIEGAND DavidSEM
10901h08'20''DOS SANTOS InesV1FCA BELLEU
11001h08'23''DELAPLACE NadineV1F
11101h08'24''DELAPLACE ChristopheV1M
11201h08'42''COUTURIER ThibautSEM
11301h09'05''DEBOUT José ManuelSEMVGA COMPIEGNE
11401h09'07''VAN DAMME SébastienSEM
11501h09'27''CROISET Jean YvesV1M
11601h09'32''ROUGER YannSEMNAO2
11701h09'32''SOULIER EmmaSEFNAO2
11801h09'33''DELELIS OlivierV1M
11901h09'45''LESTRINGANT ThierryV1MCNCA
12001h09'54''COQUEREL ChristianV1M
12101h09'54''ROHARD CatherineV1F
12201h09'55''MOLIN PeggySEFCA BELLEU
12301h09'57''FLATET LudovicSEM
12401h10'06''SOBRAL LouisV3M
12501h10'17''CRETE Jean PAulV2M
12601h11'03''DELAINE FlorenceV1FCNCA
12701h11'08''LEGRE FrançoisV1M
12801h11'17''LOPEZ PARDO Jean ClaudeV1M
12901h11'19''GUILBERT HervéV1M
13001h11'31''PROISY Jean ClaudeV2MLAGNY OMNISPORTS
13101h11'34''BOBIN SamanthaV1FCA BELLEU
13201h11'50''DE TARLE AyméricV2M
13301h11'53''COUSIN J.JacquesV2MVGA COMPIEGNE
13401h11'54''DUFOUR VincentV2MVGA COMPIEGNE
13501h12'08''CARON CorinneV2FVGA COMPIEGNE
13601h12'22''LELOUTRE LucV2M
13701h12'31''KIENZEL DelphineSEFPICQUIGNY RUNNING CLUB
13801h12'31''VERDEGHEM FlorenceV1FPICQUIGNY RUNNING CLUB
13901h12'33''PIERRE Jean PaulV3MPICQUIGNY RUNNING CLUB
14001h13'03''LEMANOUR YannSEM
14101h13'25''BOULANGER RomainCAM
14201h13'35''FONTAINE SylvieV1F
14301h14'16''LAVENUS LionelV2M
14401h14'48''BOULANGER NathalieV1FLAGNY OMNISPORTS
14501h14'48''BERTH SabineV1F
14601h14'56''BOULET AndreV3M
14701h15'01''RIM SittickSEM
14801h15'04''TELLIER FrédéricSEMAS COSACIENNE
14901h15'08''GILLANT LudovicSEM
15001h15'08''LECOT GwenaelleSEF
15101h15'15''LUCAS BernardV2M
15201h15'17''BAUCHANT DylanCAM
15301h15'27''TANGUY Jean LucV3MAS COSACIENNE
15401h15'32''HELBLING FredericSEM
15501h15'38''RAVENET FlorenceV1FCA BELLEU
15601h15'40''BOUCHE Jean-MarieV2M
15701h15'54''STOKLOSA MichelV1MSANOFI
15801h16'17''DEGACE Marie PierreV1FVGA ATTICHY
15901h16'52''LEMAIRE ChristianV1M
16001h17'03''NOUVET YannickESM
16101h17'06''BEURDELEY BernardV3M
16201h17'08''CROQUEVIELLE LaurentV1MASPTT COMPIEGNE
16301h17'08''GIRARD ColetteV3FASPTT COMPIEGNE
16401h17'11''PAUWELS SebastienSEMSANOFI
16501h17'44''ANGOT EmilieESF
16601h18'09''MOLIN DavidV1M
16701h18'29''RABEUF MariaV2FLAGNY OMNISPORTS
16801h18'31''FRANCOIS LouisV3MLAGNY OMNISPORTS
16901h19'00''WERNER ValérieV1FC Agricole Nord Est
17001h19'09''ENDERLIN ChristelleV1F
17101h19'30''DAMBAX BriceSEM
17201h19'45''HAUET StephaneV1M
17301h20'05''BRUYER KarineSEF
17401h20'53''GAY BrigitteV1F
17501h20'59''BRUGNACCHI BéatriceSEF
17601h21'10''INACIO Marie ChristineV1FVGA ATTICHY
17701h22'28''PILIDIS SophieSEF
17801h22'31''MOREIRA ChristelleSEFPICQUIGNY RUNNING CLUB
17901h23'02''LOMBARD JéremySEMEL CARLEPONT
18001h23'02''LOMBARD Jean LouisV2MEL CARLEPONT
18101h24'00''BENARD MarielleSEFSANOFI
18201h24'06''KOPERSTI ChristopheV1M
18301h24'07''GAY LaurentV1M
18401h24'29''DENIS MichelV3MPICQUIGNY RUNNING CLUB
18501h24'48''LUISIN IsabelleSEF
18601h25'45''MONTIER CathyV1FEL CARLEPONT
18701h26'38''MICHELANT CorinneV1F
18801h26'38''PEREIRA ElizabethV1F
18901h28'23''BARLINA FranckSEM
19001h28'23''BLANQUET ThierryV1M
19101h28'28''DEMAREST EricSEMCA BELLEU
19201h28'28''LECLERE LaurenceSEFCA BELLEU
19301h28'28''DOLHEM CélineSEFCA BELLEU
19401h28'28''CARON AnnabelleV1FCA BELLEU
19501h28'30''CARON NicolasV1MCA BELLEU
19601h32'38''LEFEVRE EstelleV1F
19701h32'41''THOMAS ChloéSEF
19801h32'42''DAMON JulienV1M
19901h32'44''PETIT SabineV1F
20001h36'11''JANY CélineV1F
20101h36'12''BOUTILLIER Jean PhilippeV1MESPRIT RUN
20201h40'10''TOMTAV DavidV1MSANOFI
20301h40'25''FRANCOIS IsabelleV1FPICQUIGNY RUNNING CLUB
20401h41'02''LE PAPE CatherineSEF
20501h42'19''BARON NellySEF
20601h42'19''MIGNANELLI AnthonyESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !