Classement de Trail de Gorbio - 16 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Gorbio - 16 km du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'47''AMAND CédricSEMAZUR TRIATHLE TEAM
201h12'51''CAVERIVIERE AnthonySEMRAT
301h14'47''DUBOIS CédrickSEMNICE TRIATHLON CLUB
401h17'07''GUEYDON JulienJUMTEAM TRIATHLON RCM
501h17'09''COLLET NicolasSEMSPORT EV
601h18'32''GUILOCHET GillesSEMNICE TRIATHLON CLUB
701h18'55''BOULANGER DamienSEMSPORT EV
801h19'13''MARTINET ValterV1MATHLE SALUZZO
901h19'42''AMADORI FranckSEMSPORT EV
1001h20'53''VIDON FrédéricV1MTEAM KANTER
1101h21'30''CAPPELLARI StéphaneV1MAS MONACO TRI
1201h22'15''NOTERMAN FranckV1MNORTH FACE
1301h23'13''GIRARD FranckV1MCOURIR EN PAYS GRASSOIS
1401h23'58''VALLERAY JérômeV1M
1501h24'01''LAGARDE BrunoV1MSTADE LAURENTIN 06
1601h24'22''MARTIN GuillaumeSEM
1701h24'25''TORTORA FrédéricSEM
1801h24'45''PERRIN PascalV2MNORTH FACE
1901h25'47''FUSTER YannickSEMCAP D'AIL MACADAM 06
2001h25'56''MENOUD MathieuESM
2101h26'00''DE POTTER LaurentSEM
2201h26'30''GADUEL GillesV1MMENTON MARATHON 06
2301h26'49''BOULANGER SébastienESMNORTH FACE
2401h26'51''DOROGI LeventeSEM
2501h27'40''OEHLER JonathanSEMACSPP MONACO
2601h28'12''ROBIN Jean-PierreV2MATHL MANDELIEU
2701h29'09''FIORE LorenzoSEMPONENTE TRIATHLON
2801h29'23''FAGIANO FrédéricV1MSPIRIDON C.A.
2901h29'45''GHRIS FouedSEMARKOPHARMA 06
3001h29'51''PASCALONE HenriV2MSPIRIDON C.A.
3101h30'03''MOURON MichelV2MPEYNIER ATHLETIC CLUB
3201h30'06''LETIZIA SalvatoreV2M
3301h30'10''CHRISTEN VincentV1M
3401h30'23''CAFFARA AndréaSEMPONENTE TRIATHLON
3501h30'52''VIALE LaurentSEMPOMPIER MENTON
3601h31'16''SUBILEAU SylvainSEMALENIA SPACE
3701h31'19''SECLET DominiqueSEM
3801h31'19''EHRSTROM SabineSEFNCAA
3901h31'20''ALLARD FrédéricV2MIBM LA GAUDE 06
4001h31'35''LECORDIER StéphaneV1MTTR
4101h31'40''IMBERT ThierryV1MBIOT AC 06
4201h32'29''SAUVANET ColinSEM
4301h32'59''LESCALIER JulienSEMTEAM OFFROAD
4401h33'09''AGUERCIF AlkemaSEMBOXING SQUAD
4501h33'12''CHARLES NicolasV1MRUN TRAIL SOSPEL
4601h33'15''LAREYRE JoëlV2M
4701h33'21''BRICE PascalV2M
4801h34'24''BOUTIER LaurentV1MNORTH FACE
4901h34'47''BROUSSAUD YvesV1M
5001h34'48''CARON Jean-PaulV1MCOURIR EN PAYS GRASSOIS
5101h35'02''BUONAMASSA BenoitSEM
5201h35'05''FANTINO LucienV2MSPIRIDON C.A.
5301h35'19''BASCHINSKI LilianSEMPOMPIER MENTON
5401h35'43''MURACCIOLI FabriceV1MCAP D'AIL MACADAM 06
5501h35'51''COQUILLARD MarcSEM
5601h36'03''GUTINELLI GillesV1M
5701h36'08''DUMONT Jean-PierreV1MCAP D'AIL MACADAM 06
5801h36'12''CATARSSI SimoneSEM
5901h36'51''BELLONE HervéSEM
6001h37'00''KOHLER FranckSEM
6101h37'09''REMI TomESM
6201h37'25''ALIJARDE MarineESF
6301h37'38''MONVOISIN LudovicSEMAPACHES 06
6401h38'12''CASANOVA FabriceV1MBASTIA TRI
6501h38'16''MASOTTI Jean-CristopheSEM
6601h38'19''AUDIBERT FabienSEMCANAL 43
6701h38'22''RABOURDIN YvesV1M
6801h38'24''LAUDICINA CorineV1FASPTT 06
6901h38'27''MERCEY Jean-BaptisteSEM
7001h38'42''VANDERSYPE MortimerV3MSPIRIDON C.A.
7101h38'44''GRASSIN ThierryV1MSPACE RUNNERS
7201h39'05''HOFFER Jean-BernardV2MCET SPORT CANNES
7301h39'11''DIEZ SergeV1MICE TEAM MONACO
7401h39'18''GARCIA ThierryV1M
7501h39'20''NEDERSTIGT NielsV1M
7601h39'25''CADIERE RobertV3MCS TOULON TRIATHLON
7701h39'34''FIGUEIREDO GAMA DarioSEM
7801h39'38''CAZASSUS FrédéricSEM
7901h39'50''KARIMDJEE BabouSEM
8001h39'53''NOEL ThierryV1M
8101h40'18''REBERE Jean-PierreV2MASCK
8201h40'31''DEVELEY BenoitSEMCAVIGAL 06
8301h40'35''GUYARD BaptisteSEMAZUR TRIATHLE TEAM
8401h40'37''POIROT PascalV1M
8501h40'39''MAURIN ArnaudV1M
8601h40'54''PEREZ Jean-ClaudeV2MTEAM PASTOR
8701h41'01''CHENEVAL CédricSEM
8801h41'03''MONOT MathieuSEM
8901h41'06''MASSONI OlivierSEM
9001h41'32''DALMASSO GiorgioV2MBOVES
9101h41'36''SCHERSCHEL YannickV1M
9201h42'19''CHIARAVIGLIO AngéliqueSEFCOURIR A PEILLON
9301h42'22''BELLIN PascalV1MICE TEAM MONACO
9401h42'29''SIRGANT XavierV1M
9501h42'45''MALYCH LadislavSEM
9601h42'47''GUEYION PhilippeV2M
9701h43'56''HEILMANN AudreySEFCOURIR A PEILLON
9801h43'59''DRAGO StéphaneV1M
9901h44'34''ARNAUD FrédéricSEMALENIA SPACE
10001h44'47''VIDON DhyanaSEFTEAM KANTER
10101h45'04''MALLET EmmanuelleV1F
10201h45'08''PETILLION ChristineSEF
10301h45'22''SANCHEZ ThierryV1MARKOPHARMA 06
10401h45'35''NUSSLE LionelV2MSCAC FFME
10501h45'54''BINET Jean-LucV2MPEYNIER ATHLETIC CLUB
10601h45'58''PALLANCA JerémySEMCAP D'AIL MACADAM 06
10701h46'07''ATTIAS ChristopheSEM
10801h46'37''SAILLARD DavidV1M
10901h46'41''WILLETT GuyV1M
11001h46'44''PERRIN IsabelleV1FCAVIGAL 06
11101h47'28''CLARKE JamesV1M
11201h47'35''COSTARELLI EléonoreSEF
11301h47'45''WATERSON EricSEMCERGY PONTOISE
11401h47'55''GRANET MichelV1MSPIRIDON C.A.
11501h48'26''PODVIN JosephV1MVENCE TRIATHLON
11601h48'36''DAHINDEN DelphineV1F
11701h48'50''RAVOTTO MassimoV1MASD MONDOVI-CHIUSA PESIO
11801h49'13''MARTINEZ PatriceSEM
11901h49'25''MARIE HervéV1MUSCAGNES TRI
12001h49'46''L'ALLAIN YvonV2M
12101h49'58''GIORDANO SergioV2MSPIRIDON C.A.
12201h50'00''GRONDIN AlainSEMIBM LA GAUDE 06
12301h50'02''GAGLIO AndréV1M
12401h50'18''LATZ AnnabelleSEF
12501h50'20''CAMATTE FrançoiseV1F
12601h50'22''TIBERGHIEN HervéV1MKRYS GROUP
12701h50'31''LERICHE ChristopheSEM
12801h50'33''TESTI Jean-MarcV1MCITY SPORT 06
12901h50'37''BOUZETIT ThomasSEM
13001h51'04''DONNART COLOGNESE CorinneSEF
13101h51'09''ROSSI MarinaSEF
13201h51'12''BALLESTRE YannSEMPONENTE TRIATHLON
13301h51'18''LAVALLE FabienSEMKRYS GROUP
13401h51'33''MERLIN ValérieV1FSPIRIDON C.A.
13501h51'35''DUVIVIER JeanV3MSPIRIDON C.A.
13601h51'39''GUIOT BenoitSEMKRYS GROUP
13701h51'42''PASCALONE SandySEFSPIRIDON C.A.
13801h51'45''GAIGNOUX DidierV1MAPS 06
13901h51'46''ROBERT BaptisteSEMCAF
14001h51'50''GASSAUD AurelieSEFCOURIR EN PAYS GRASSOIS
14101h52'10''COSTA Jean-MarcV1MCAF
14201h52'12''NARICE AndréV3M
14301h52'44''BIHANNIC JeanSEM
14401h52'54''DUCHAUSSOY OlivierSEMST PAUL LA COLLE
14501h53'02''MENAY AndréV2FSOPHIA ANTI MARATHON
14601h53'28''LEBEU DenisV1MSPACE RUNNERS
14701h53'37''HOELLINGER LionelSEM
14801h53'40''ARNOTT JohnSEM
14901h53'43''CETINICH IvanV1M
15001h53'46''GALANT FabriceSEMTEXAS 06
15101h53'52''CARDON DidierV1M
15201h54'41''CROCHEZ ChristopheV1M
15301h54'45''KAH Jean-FrançoisV3M
15401h54'48''GRAS GérardV1MSPIRIDON C.A.
15501h55'04''PUIG StéphaneSEM
15601h55'17''TAINE PatrickV2MAPACHES 06
15701h55'21''DE POTTER IsabelleV2F
15801h55'38''AFANTROUSSE HamedV1MASTAM 06
15901h55'59''CANU Georges-ClaudeV3MSPIRIDON C.A.
16001h56'22''CARON NathalieV1F
16101h56'23''LAURES RichardV3MSULLIVAN'S
16201h56'26''CARMINO SylvieV1FAPACHES 06
16301h56'30''ERETERO AnneV1FSPIRIDON C.A.
16401h56'46''BERTHE StéhaneV1M
16501h57'01''DELLA ZOPPA DidierV1M
16601h57'06''RENAUX DidierV2MIBM LA GAUDE 06
16701h57'16''QUOC LamV1MICE TEAM MONACO
16801h57'19''MARABOTTI LaurentV1MSPIRIDON C.A.
16901h58'03''ANDANT HervéV1M
17001h58'30''NEVES SandiSEF
17101h59'22''LOSORGIO AudeySEFTEAM TRIATHLON RCM
17201h59'45''NEGRO EmilieSEFTEAM OFFROAD
17301h59'56''GILLET DenisV1M
17402h01'02''CASSINI BrigitteV2FVIRBAC 06
17502h01'07''HELLY LoicV1M
17602h01'48''GAGLIO Pierre-FrançoisV1M
17702h01'59''CASSARINI CatherineV1F
17802h02'05''KULIKOWSKI MichelSEM
17902h02'09''BLAIN AlexandreSEMNICE TRIATHLON CLUB
18002h02'12''DOUVRE Jean-PhilippeSEMAZUR TRIATHLE TEAM
18102h02'19''GEORGES JosephV1M
18202h02'26''BOURGOIN PatriciaV2F
18302h02'28''MONTALTO StéhaneV2MCLUB RIVIERA ATHLE TEAM
18402h02'58''CHAMBON BernardV2MSPIRIDON C.A.
18502h03'02''NEWDY StuartV1M
18602h03'49''DUGUE NicolasSEM
18702h04'25''MONTANI AlexandreV1MSPIRIDON C.A.
18802h04'53''ZAJAC RodriqueSEM
18902h05'22''SIMONIN Jean-MarcV2M
19002h05'40''ROUZE PhilippeSEM
19102h05'52''BURDZY TiffanySEFASPTT 06
19202h05'56''CASSINI MichelV2M
19302h06'07''PUJOL FrançoisV3M
19402h06'10''KICINSKA AngeliqueSEF
19502h06'48''NEGRO BrigitteV2FTEAM BOCK MONT BLANC
19602h07'07''VAILLANT KathleenV1FSPIRIDON C.A.
19702h07'09''BLOCH MichelV2M
19802h07'15''STANKIEWICZ IsabelleV1F
19902h08'17''MENAY ChristianV2MSOPHIA ANTI MARATHON
20002h08'59''BOUKHABZA FrédéricV1M
20102h09'14''BOUKHABZA IsabelleV1F
20202h09'42''DILUCA JackSEMBOXING SQUAD
20302h11'02''LEROY SophieSEFSPIRIDON C.A.
20402h11'32''PITOUT FlorenceV1FSPIRIDON C.A.
20502h11'35''PITOUT NicolasV1M
20602h11'48''BIMONT EmmanuelV2MSULLIVAN'S
20702h12'17''LETTIERI LuigiV2MPRO SAMPIETRO
20802h12'20''BINET AnneV1FPEYNIER ATHLETIC CLUB
20902h12'23''DELAUNAY JenniferSEF
21002h12'34''MASSOT FrédéricV1MSULLIVAN'S
21102h12'39''CADET KarineSEFSPIRIDON C.A.
21202h12'43''MICHAUD NicoleV2FPEYNIER ATHLETIC CLUB
21302h13'01''ROMEYER PhilippeV1MSPIRIDON C.A.
21402h14'43''LA VAILLA PhilippeV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
21502h14'43''GEORGES AlainV2MSPIRIDON C.A.
21602h14'46''HUS EmmanuelleSEF
21702h14'48''GUGIMAIER FrédérickV1M
21802h15'59''LAHMER FouziaV2FAPACHES 06
21902h16'01''CARBONE EmilioV2MAPACHES 06
22002h17'45''DELLA ZOPPA MarieV1F
22102h17'49''JUSCA GAMA EmmanuelleSEF
22202h18'46''DUFRESNE MALZIS IsabelleSEF
22302h18'49''LANZA AlessandroSEM
22402h19'02''PORQUET YvesV3MUST ST TROPEZ
22502h19'56''PANERATI DanielV1MPRO SAMPIETRO
22602h19'58''GHIACCI RiccardoSEMPRO SAMPIETRO
22702h20'53''MELANDER BureV3M
22802h21'18''MONNEREAU ElianeV3FSPIRIDON C.A.
22902h25'43''CHARLES SophieV1FRUN TRAIL SOSPEL
23002h26'01''JEAN SolangeV4FSPIRIDON C.A.
23102h29'38''CARRET PatrickV2MASPTT 06
23202h30'51''PENAZZO GiovannaV2FPRO SAMPIETRO
23302h30'57''CASANOVA ThibautSEM
23402h31'21''CANELLA FerruccioV1MPRO SAMPIETRO
23502h33'39''GRANDIN KarineV1F
23602h33'42''PETITJEAN RégisV1MVIRBAC 06
23702h36'01''MAURO PierreV3MOS HYERES
23802h37'30''BUCCERI Marie-AnneV1FForme Evasion Sport Santé
23902h37'32''MARI Marie-LyseV1FForme Evasion Sport Santé
24002h37'39''GROS MarianneSEF
24102h48'08''SAVELLI GiuseppeV1M
24202h48'10''PASQUALE Maria rossaSEF
24302h52'39''ONALI ClarisseV2F
24402h54'53''BURNETT WendyV2F
24502h55'39''FAIVRE AudreySEF
24602h58'16''SAFFRAND AndréV3M
24703h00'48''LETERTRE MagaliSEFNICE TRIATHLON 06
24803h04'05''BENOIT DelphineSEF
24903h05'08''FIORE IrèneV3FBAC 06
25003h07'55''GUEYTAT JulienSEM
25103h14'28''PRESTIPINO ChiaraSEF
25203h18'21''CHARRIER CyrilleV1MRUN TRAIL SOSPEL
25303h21'54''GUERARD FabienneV1FEVASION SPORT SANTE
25403h21'57''MONTET AnnickV2FEVASION SPORT SANTE
25503h25'49''BERRA CécileSEF
25603h29'54''VILLENEUVE MichelV3M
25703h32'09''PODVIN ChristineV1F
25803h54'01''GILLET VictoriaJUFROQUEBRUNE
25903h54'05''GILLET VirginieV1F
26003h56'18''APPAIX JulieSEF
26103h56'21''BOURGEOIS SylvieV1F
26203h56'24''HERVIER CorinneSEF
26304h07'58''BAVAIS StéphanieSEF
26404h12'13''DRAGO LauraF
26504h12'16''DRAGO AgnèsSEF
26604h12'35''MARS SolangeV3F
26704h12'38''GARCIA LydiaV1F
26804h26'32''SAVARD GenevieveV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !