Classement de Sur les Traces des Ducs de Savoie 2012

Voir la fiche de la course : Sur les Traces des Ducs de Savoie du 30/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
114h37'07''SHERPA DawaV1MQUECHUA 
215h05'26''TRIVEL LionelV1MTEAM LAFUMA 
315h05'28''GUILLON AntoineV1M"TEAM LAFUMA
415h40'35''VILLA GONZALEZ Pablo ManuelSEMK2 PLANET TEAM 
516h18'38''BAUMANN RyanSEMTEAM SALOMON SUISSE 
616h18'39''LE SAUX ChristopheV1MCMI 
716h18'39''TRIVEL DamienV1MLAFUMA 
816h21'52''MARTIN PASCUAL JordiV1MCAMELBAK-DIEDRE 
916h27'25''MORIN olivierSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB 
1016h45'57''DAVID BenjaminSEMTeam Savoie Endurance 
1117h02'55''ANDERSEN ThomasSEMFIK BFG FANA 
1217h08'23''MINARY PierreESM 
1317h10'30''GEYDET NicolasSEMSCARPA / CRAZY 
1417h14'04''DURAND BrunoV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET 
1517h18'45''PAJEAN PatriceV1M 
1617h23'06''FRAGNIERE PatrickSEM 
1717h25'01''CAETANO NunoSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL 
1817h54'29''DE PREVILLE BenoitV1MTEAM LEGENDRE - KALENJI - GO2 
1918h04'56''SOUCHON FredericV1M 
2018h15'22''MASSARENTI PaoloV1MASD GS SAN GIACOMO 
2118h19'00''GABIOUD CandideSEMLA FOULY TRAILERS 
2218h20'01''GIRONDEL BenoitSEMTEAM CINNA 
2318h30'08''LEHOUX MichaëlSEMGAP TRAIL NATURE 
2418h35'28''BADRE GuillaumeSEMEMHM 
2518h35'29''GIBLIN PaulSEM 
2618h37'39''COLLOMB MartialSEM 
2718h47'49''TSCHAFFERT DiegoSEMBADIASPORT 
2818h48'29''DEWAELE StevenSEM 
2918h48'30''COURT jean francoisV1M 
3018h48'30''LEHMANN matthiasSEM 
3118h58'15''NISHINA SokenSEMSPORCIVA 
3219h00'35''TERRIER RolandSEMTEAM RAIDLIGHT 
3319h03'34''DENIS KevinSEMVAL-DE-REUIL AC 
3419h07'00''HERVE AgnèsSEFTEAM OUTDOOR PARIS 
3519h16'55''BOVO GabrieleSEMG.S. V.V.F. GODIOZ  
3619h21'26''PASCOE DominicSEM 
3719h22'15''BRUEL EricV1MTEAM OUTDOOR 
3819h24'52''PAPON ClémentSEMTEAM RAIDLIGHT 
3919h25'57''SZCZESNY LaurentV1MAS HSBC FRANCE 
4019h28'16''SILVA AntonioSEMNEL/PEDATLETA 
4119h28'41''MANEZ GOMEZ Jorge MiguelSEMTRAIL VILLENA 
4219h30'43''FORTIN FranckSEM 
4319h31'15''LEFRANC JulienSEMRUNNING CLUB MABLY 
4419h33'02''GIBAUD patriceV1M 
4519h39'53''BLANCHET JulietteSEFTEAM RAIDLIGHT 
4619h42'49''BEGOU PatrickV2MCAP VERCORS/KIKOUROU 
4719h46'00''METAIREAU MarcV1M 
4819h47'44''HONORINE LéonceV1M 
4919h50'56''KALLIONIEMI JussiV1MLUPUS EXTREME 
5019h52'45''BERNARD FredericV1MCOUREURS CELESTES 
5119h56'06''SANTINI StephaneV1M
5220h00'36''MAIRY MickaelSEMAL ECHIROLLES 
5320h00'39''ZETENYI AndrásSEM 
5420h03'33''NOMBRET MichaelV1MASSOCIATION SPORTIVE MOUTIERS 
5520h04'38''CARNEVILLIER AlainSEM 
5620h07'30''MENGEL Jean-PierreV1MRAIDLIGHT 
5720h18'23''RESSEGUIER DidierV1MARMEE DE TERRE 
5820h20'29''VALSESIA MaxV2MSalomon Carnifast 
5920h27'06''FANTON Yves-LoupV1M 
6020h28'43''MAZERAND MathieuSEM2EP / VEDAS ENDURANCE 
6120h32'13''PAILLETTE DavidV1MAC BARENTIN 
6220h32'14''CARLINI AlessandraSEFAVIS ASCOLIMARATHON 
6320h32'14''CLAVE GuillaumeSEMSOLUTIONBIO-SAM TRI GUERET 
6420h42'06''CAVERT DE LA TOUR GillesV1MATTIPPA 
6520h42'57''CHARPENTIER RodolpheV1M 
6620h48'39''PROVILLE RomainSEMMULTISPORT ARECHE BEAUFORT 
6720h49'25''BLANC BernardV2MVEO 2000 
6820h50'45''LEBEAU JérômeSEMCAP 92 
6920h50'55''DE LANUZA GIMENO FrancescSEMLLUISOS MATARO 
7020h53'41''CHAUSSE SebastienSEMCOTENTRAIL 
7120h55'41''BALANDRAUD RegisV1M 
7220h56'46''TREUIL PhilippeV2M 
7320h58'50''SAMUEL GillesSEM 
7421h00'39''BRIOT AlexandreSEMTotal Technical Touch Telecom Trail Team 
7521h03'30''REBUFFET LaureSEF 
7621h06'16''AZAZI MehdiSEM 
7721h06'16''FARICIER RemySEM 
7821h12'16''LAEMMEL JeromeSEMTEAM TRAIL CMC 
7921h18'00''GABET YannV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON 
8021h20'27''FAVRE AlainV1MTEAM MONTRAIL 
8121h21'31''SMITH PhilSEMTOTAL RACING INTERNATIONAL 
8221h24'58''ZADOKS GideonV1MUFO 
8321h26'15''OTTA RomanV2M 
8421h31'05''CORTES CORTES Juan ManuelV1MKM1-RONDA 
8521h33'30''NOGUEIRA Joao NogueiraSEMAmigos do Trail 
8621h33'59''VENTURINI CorradoV1MUISP-FAENZA IMOLA 
8721h40'32''LABRID EmmanuelSEMCA BALMA 
8821h40'38''CONVERT FranckV1M 
8921h41'12''MONNIER HerveV1M 
9021h42'31''PESZ AttilaSEM 
9121h44'35''DUJARDIN WillyV1MSILVA ORIENTSPORT- EANA 
9221h49'50''GOUBARD XavierV1M 
9321h49'51''HERLAND SebastienSEMCOTENTRAIL 
9421h49'53''PERRIN ValerickV1M 
9521h56'10''FORESTIER MatthiasSEM 
9621h57'05''GILLAUX JacquesV2M 
9721h58'01''SKADINS LaimonisV1M 
9821h58'03''BONTRON SebastienV1MVEDG 
9921h59'49''HAEGEL-ARPIN HeleneV2FRCSD 
10022h03'51''OBEIN GAELSEMUFO 
10122h04'59''BOUDAY IvanSEMteam sport et cimes levier 
10222h07'30''ROUX MARCV1MJOUQUES GENERATION TRAIL 
10322h10'32''SMIRNOV SergueïSEMVALMO 
10422h14'06''BERNARD JéromeV1MTEAM VIBRAM 
10522h15'21''CHAFFARD AlainV1MTRAILERS DU MOLE 
10622h17'42''GALON MatthieuSEMEA CHAMBERY 
10722h21'32''BRET PascalSEM 
10822h24'54''JOUNEAU Pierre-HenriV1MCAF DSA 
10922h31'18''SEDLENIEKS IvarsV2MROLLERTOUR CESIS 
11022h31'41''FRITSCHE VolkerV2MTS LICHTENFELS 
11122h32'47''BOURGEOIS LucienSEMRISOUX SPORT 
11222h34'43''CATTEAU JeremieSEM 
11322h35'30''GRUDZIEN KamilSEM 
11422h36'31''GRIMANI AlainSEMPOMPIERS BESANCON 
11522h36'32''COHADON SylvainSEMRAID DEFI SAPEURS POMPIERS BESANCON 
11622h37'25''FOREST PatrickV1M 
11722h39'07''HENROTTE SebastienSEM 
11822h39'16''PONCET Jean-MichelV2M 
11922h40'47''GRABIASZ MiguelSEMA.S .M ST MESMIN 
12022h41'06''CATALA BenoitV1M 
12122h41'18''SWITZYNCK DannyV1M 
12222h44'59''ALEXANDROWICZ LaurentV1M 
12322h48'24''COCHOU PierreV1MAS MAGENTA 
12422h49'04''TAVERNIER AntoineESMChamonix Mont Blanc Marathon 
12522h49'06''VEUTHAY lionelSEM 
12622h49'40''DELLEA PaoloV1M 
12723h06'08''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENERALE 
12823h06'29''BALLOT Jean YvesSEM 
12923h07'07''BARROSO NINO AntonioSEM 
13023h08'27''MARGUIN FrancoisSEMTEAM RAIDLIGHT 
13123h08'54''MATTHEE AlexandreV1MOCAN 
13223h09'14''LETELLIER MickaelSEMAL ST MARC 
13323h10'41''SAPORITI AndreaV1MCOURMAYEUR TRAILERS 
13423h12'03''D'HAENE DOMINIQUEV2M 
13523h12'03''CORMIER OlivierSEMAS POMPIER CHAMBERY 
13623h13'09''ROLLIER StephaneV1M 
13723h14'31''DIEZ FONTANET LaiaSEFALIGOTS 
13823h15'44''MARMOLLE FrankV1MTRIATHL'AIX / COURIR A MEYREUIL 
13923h17'06''DELERCE DanielV1M 
14023h17'07''PADILLA FrançoisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB 
14123h17'19''CASALEGNO MarcoV1M 
14223h20'10''JANSSENS PascalV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF 
14323h22'30''IRLES FlorianSEM 
14423h22'54''ANTHOINE DenisV1M 
14523h23'18''BERTHE CyrilleSEMSt Jeoire Escalade 
14623h23'56''ESCUDERO ThierryV1MINTERSPORT VILLE LA GRAND/TNF 
14723h27'33''SHEARN SebastienSEM 
14823h27'56''HENGEL MarcSEMTACC 
14923h28'33''ZEDER PatrikSEMTRIATHLON BERN 
15023h29'18''BOYUM Per OlavSEMSYRIL 
15123h29'25''SZEPESSY Áron IstvánSEM 
15223h30'55''CROZ DanielV2MPOMPIER DE SEEZ 
15323h33'06''BLANTY CédricSEMXVE ATHLETIC CLUB 
15423h33'18''MANTONI TueSEM 
15523h33'52''REY AurelienSEM 
15623h35'27''ISHIKAWA YoshitakaSEMNamban Rengo 
15723h36'26''DEGUELDRE StephaneV1M 
15823h39'16''OLASO MarcSEM 
15923h43'15''PASQUALINI FrédéricSEMTRI AVENTURE-AFA 
16023h46'17''PIAZZA GillesV2MTEAM WATT  
16123h48'32''ESTHER SullyV2MTEAM RAIDLIGHT 
16223h48'35''HERNANDEZ ROMANV2M 
16323h48'41''GUILLERM YannSEMASPHALTE94 
16423h50'10''BINET FabienSEM 
16523h51'39''JOUBERT MarionSEF 
16623h54'12''LITHERLAND CatherineSEF 
16723h54'32''ABEL LaurentV1MATHLETISME METZ METROPOLE 
16823h57'40''FAYS AlainV2M 
16923h59'55''LAIR FabriceV1M 
17024h01'27''PEYRON PhilippeV2M 
17124h02'07''BOULOUK PatriceV1MGAP TRAIL NATURE GHAA 
17224h04'05''MOUNIER FranckSEM 
17324h06'02''VETELE NadiaV1FTTT 
17424h09'54''PLASENCIA CABRERO RafaelV1MCM AMICS VOLTA AL TERME 
17524h10'02''SADLIER IvanV1M 
17624h10'49''RIGHETTI FabrizioV1MPASSO DOPO PASSO 
17724h15'25''GRIEBEL JackyV2MTACC COLMAR 
17824h18'38''NEGRO AlbertoSEM 
17924h20'49''SPINARDI MatteoSEMSCI CLUB CORRADO GEX 
18024h20'49''BLANCHET AndreSEMSCUOLA SCI MONTE BIANCO 
18124h23'27''GILBERG LarsV1MVIDAR 
18224h26'03''STROP MiroslavSEM 
18324h26'03''DESMANET SamuelSEMFLEURUS/GERPINNES 
18424h26'33''TUCKER AdrianV2MRATHFARNHAM WSAF 
18524h26'47''CHEVAL DavidSEM 
18624h26'48''CHOPARD ChristianSEM 
18724h27'29''BOYER ThibautSEM 
18824h27'32''MASSON SylvainSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE 
18924h31'28''JANOD FrançoisV1MECHO73 
19024h31'40''PAGNIEZ JérômeSEM 
19124h32'52''COLLOUD YvesV1M 
19224h32'52''RAMA ClaudeV2MTEAM DU PARMELAN 
19324h34'18''GAUTRON FrancisV1M 
19424h34'20''KERTESZ DóraSEF 
19524h34'55''POTRAT Jean-HuguesSEMBREIZH SPORT AVENTURE 
19624h37'55''ROBERT NicolasSEMEAMYA 
19724h40'18''ADLAM DouglasV1M 
19824h42'01''FALLOWS JonathanV1M 
19924h42'42''DUBOUILH CédricV1M 
20024h43'21''DUSANTER FredericSEMSALOMON ANNECY 
20124h45'21''MINCKWITZ StanySEMMADRES 
20224h46'57''HENRY didierV2MGAG 
20324h50'04''SCHAWEL ChristianV1MLG HEIMERZHEIM 
20424h50'23''RIBEIRO SANTOS Decio JrV1MD-RUN 
20524h50'25''BEAUDOUIN MichelV2M 
20624h50'27''MORGAND XavierV1M 
20724h51'11''ROUGAIBI LailaSEFUA SOCIETE GENERAL 
20824h51'40''HEWITT SarahSEF 
20924h52'39''JUREDIEU FlorentV1Mclub olympique chalonnais 
21024h54'00''ZIMMERMANN ThierryV1M 
21124h56'18''GUITTET ThierryV2MBELLEY SPORT PEDESTRE 
21224h57'03''LEJEUNE MatthieuSEMCOTEN'TRAIL 
21324h57'35''DEBADIER PhilippeSEM 
21425h01'02''KEELY TomV1M 
21525h05'56''LECALLIER ThierryV2MLE CHESNAY 
21625h08'34''THIRIET LionelV1M 
21725h08'46''THUBRON NeilV1M 
21825h08'53''BRUCHON YoannSEM 
21925h08'55''MAUGAIN FabriceSEM 
22025h10'31''SANCHEZ ChristianV2MACL TARNOS 
22125h11'00''GIL FredericV1M217463 
22225h13'25''BESSY PhilippeV1M 
22325h14'52''ROCH PatrickV1MATHLE ST JULIEN 74 
22425h14'52''FOLGOAT ThierryV1M 
22525h15'09''BARANZELLI ThierryV1MHENIN ENDURANCE TEAM 
22625h15'46''CAER JoelV1MBREIZH SPORT AVENTURE 
22725h18'52''PERRIN EricV1MTRI-AVENTURE 
22825h19'38''BERTAUX Pierre-JeanSEM 
22925h20'16''FINK AlainV1M 
23025h20'59''BRATSBERG BerntV2MKONDIS 
23125h22'48''MATHIEU GregoireSEMmarseille trail club 
23225h24'11''SPRIGGS WillSEM 
23325h24'56''DEBRAY QuentinESM 
23425h25'35''PALADIN TizianoV1MATLETICA MARENO  
23525h27'41''CHIEREGHIN BeniaminoV1MGli Orsi  
23625h29'38''GILLAUX VeraV2FTRIATHLON CLUB DE GENEVE 
23725h30'32''BORNENS DavidSEMVEDG 
23825h31'51''BUCAMP SébastienSEMTEAM CREDIT AGRICOLE SLCBP 
23925h32'23''LANDRESSE ChristianV1M 
24025h32'24''BAYET FredericSEM 
24125h36'07''ALLISON HelenSEFPENNINE FELL RUNNERS 
24225h36'43''BRIARD ArmandineV1F 
24325h37'04''TOURNAYRE OlivierSEMEA BOURG EN BRESSE 
24425h37'24''LEBORGNE CyrilleSEMCOSRL RENAULT 
24525h37'28''EVRARD GuillaumeSEM 
24625h37'29''CHAUSSE LoicV1MCOTENTRAIL 
24725h37'31''LAVAGNINI AnthonyV1MCOTEN'TRAIL 
24825h38'23''PLANCHER JeromeSEMAVIGNON TRIATHLON 
24925h40'36''TARDIEU FranckV1MRAIDLIGHT 
25025h41'53''WYRSCH DanielV1MWWW.LAG.CH.VU 
25125h45'00''CAER ThierryV1MBREIZH SPORT AVENTURE 
25225h46'37''BESSON RichardSEMbellevaux 
25325h48'40''PIERRON NicolasV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME 
25425h48'55''SANDOR BajcsiV2M 
25525h50'40''ROUX ChristopheV1MFAC CLUSES 
25625h51'14''HAMAKAJI TomioV3M 
25725h52'00''GAUME OlivierV1M 
25825h56'23''PORTHAULT AlanSEM 
25925h58'16''UGHETTI Gian LucaSEMA.S.D. Atletica Borgo Revel 
26026h00'40''MURAWSKI PiotrSEMMARATON LESZNO 
26126h00'40''BOCHYNSKI RafalSEMOSTEOKINETIC - OBORNIKI 
26226h00'50''BADIA JuliSEM 
26326h02'54''LALOUETTE OlivierV1M 
26426h03'01''ZUFFERLI IvanSEMMAGREDI MOUNTAIN TRAIL 
26526h04'04''TERRAY AntoineV2MCMBM 
26626h06'47''RICHEUX Jean-LucV2M 
26726h09'28''JAQUIERY NickyV1FILKLEY HARRIERS  
26826h09'28''GUILLERMIER BrunoV1M 
26926h09'32''PELLETIER FrancoisSEM 
27026h12'23''BLANC ElisabethV2FTRAILEURS 7 MONTS 
27126h12'23''VERGUET AlainV2MTRAILEURS DES 7 MONTS 
27226h12'24''BLANC ClaudeV2MTRAILEURS DES 7 MONTS 
27326h12'31''ROZ MarcoV1MATLANTE SPORT TEAM 
27426h14'21''ISNER VirginieSEFRun'In / Salomon 
27526h14'21''VIMENEY GuillaumeSEMTEAM OUTDOOR PARIS 
27626h19'41''FOURNAT PhilippeV2M 
27726h19'43''LANGUILLAT PeterSEMSENS ROUTE 
27826h19'44''CHRISTIN BenoitSEM 
27926h19'44''VALENTIN PierreSEM 
28026h19'50''ISERNIA RuggieroV1MCOURMAYEUR TRAILERS 
28126h20'22''MENINO FabioV1MTEAM SALOMON CARNIFAST 
28226h22'15''BOCHET OlivierV1MCMSAB 
28326h22'48''GAIGE PierreV1M 
28426h24'00''NICOLLE FranckV1Mteam intersport besancon 
28526h24'53''COUCHOUD christopheV1M 
28626h26'02''DUCH OlivierSEM 
28726h28'19''AnonymeSEM
28826h29'14''DESTRUEL JeromeSEM 
28926h30'24''PIQUET SergeV2M 
29026h31'44''MORTAIN YannickSEMKikourou 
29126h33'44''PRANGERE benoitV1MSoviet Runners 
29226h34'14''MIDOT Jean-MichelV2M 
29326h34'44''MARGUET JohnV1M 
29426h35'44''GUILLOUET StephaneV1M 
29526h38'14''CONTE PhilippeV1MMPT ISTRES 
29626h38'54''HOCDE MatthieuSEM 
29726h39'29''OTTA ZdenekV1M 
29826h43'29''TRISTRAM AntoineSEM 
29926h43'31''SPANNAGEL FrédéricSEMTEAM TRAIL CMC 
30026h44'16''GAYTON MichelV1M 
30126h44'17''BONATO LaurentV1M 
30226h46'14''KRUCZEK RadoslawSEM 
30326h46'14''SUCKER CharlesV1MWWW.TRAIL-HK.COM 
30426h46'24''DE PAOLI DANIELV2MCMBM 
30526h46'34''VAUDAUX YoannSEMLou Tavan 
30626h46'54''NEDERGAARD RasmusSEMENDURANCE MULTISPORT 
30726h46'59''MAGIN ThierryV1MSTADE DE VANVES 
30826h47'33''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEM 
30926h48'28''MEJSNER BartoszSEM 
31026h49'35''GUFFON AlainV1M 
31126h52'01''DUCHER LudovicSEM 
31226h53'51''JOBERT JérémySEM 
31326h54'08''ANDREOSSO RichardV2M 
31426h55'05''DEREK MorleyV1M 
31526h56'03''ABBAL CyrilSEMCAROUX X-TRAIL 
31626h56'06''RAYNAUD PhilippeV1MTAILL'AVENTURE 
31726h58'01''GEHIN StéphaneV1M 
31826h58'05''MARIAUX MarcelV2M 
31926h58'10''COURVOISIER AurelienSEM 
32026h58'42''HERVY AlainV2M 
32126h58'46''OUARY ChristianV1MUACS SAVENAY 
32226h58'54''DELCHAMBRE NicolasSEM 
32327h02'56''SIGOT MarcSEM 
32427h05'50''MONTEYRIMARD AlainV1MCAF 
32527h06'48''DUPERRAY RémySEM 
32627h07'26''GUENOT MichaelSEM 
32727h07'46''PEER FlurinV1M 
32827h07'50''POTOT FranckV1MTRAILERS DES ARAVIS 
32927h07'52''LEONARDI PascalV1M 
33027h09'08''LE LARDIC DIDIERV2MLES RELAYEURS DU BLAVET 
33127h09'36''GRANDIN PatrickV2MGAG Gif 
33227h09'47''VILLIEN CyrilV1M 
33327h13'11''JACEK SzydlowskiSEMCAFE FERBER 
33427h13'21''ZAMPICININI MarioV2MRUN AND TRAIL 
33527h13'56''MIKHAIL PershinV1M 
33627h13'58''NIKOLAY BelyaevV1M 
33727h14'20''RIOUAL ErwanV1MXTTRAID63 LE MONT-DORE 
33827h16'01''PLATROZ EricV1M 
33927h18'05''FLICK MarkusV1MSF ENNEPETAL 
34027h19'12''DEFOUGERES FrancoisV1M 
34127h19'31''HERICOURT christopheSEM 
34227h20'39''IJZERMAN PaulaSEFLOOPGROEP AART STIGTER 
34327h21'29''FRAGNER FredericV1M 
34427h22'07''LAGADIC StephanieSEF 
34527h22'15''TREMAUDEUX NicolasV1MASVA 
34627h22'54''KJELDSBERG MonaV1FGJERDRUM IL 
34727h23'20''GORNO GianlucaV1MATL. VIRTUS SENAGO 
34827h23'21''POZZI IlariaSEFASD ORTICA TEAM MILANO 
34927h25'28''ZVANITAJS ArvisV1M 
35027h25'29''ZVIDRINS MartinsESMBALTA KALNA KOMANDA 
35127h25'31''SADAUSKIS EdijsSEM 
35227h25'32''KIRTOVSKIS UldisV2MIZTURIBA 
35327h27'37''HENROTTE GontranSEM 
35427h28'35''MEYRICK CharlesV1M 
35527h29'37''POZZI CristianoV1MTOMMY SPORT 
35627h30'50''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE 
35727h31'06''PERROT AlainV1MCAPR 
35827h31'23''FOND Jean-PascalV1MAJVN 
35927h32'00''JOUVE DidierSEM 
36027h33'42''YOU RaphaelSEM 
36127h33'47''FORLI VivianV1M 
36227h36'15''BRUNNER ChristianSEM 
36327h36'58''BOUVARD ChristopheSEM 
36427h37'00''LORENZELLI PascalSEM 
36527h38'57''GREMMEL HendrikV2MHANNOVER 96 
36627h43'06''HACZYK NataliaSEFBIEG OPOLSKI 
36727h43'28''VALLON ValerieSEFRAIDLIGHT / ASPHALTE 94 
36827h43'55''LEMAITRE PierreV2MCOTEN'TRAIL 
36927h45'39''LOPES HervéV1M 
37027h46'34''RICHIARDONE LaurentSEME MUVRE BALANINE 
37127h46'43''DESPLATS OlivierSEM 
37227h46'48''CHEVANCE YannickV1Mwww.trail-hk.com 
37327h49'05''JACOB-PAQUAY EricV1M 
37427h51'55''WILLEMSE JérémieSEM 
37527h55'19''ROUSSEL HenriSEM 
37627h57'48''BATISSE BrunoSEM 
37728h01'53''NARO DanielV1MFAC ANDREZIEUX 
37828h01'57''SIMONCINI DominiqueV1M 
37928h02'26''BASPEYRE JeanSEM 
38028h03'48''BOISSONNADE MichelV1MPOMPIERS LAGUIOLE 
38128h04'00''LE GOUHINEC LionelV1MTEAM SPORT 2000 PAYS ROCHOIS 
38228h04'27''LITZLER HyacintheSEMCRAPAST 
38328h05'19''TOUGARD ArnaudSEM 
38428h05'39''CHAPUY AlwinSEM 
38528h07'34''CHAMOUX JeromeV1M 
38628h08'59''KOSMALA PawelV1MVAJRA TEAM 
38728h10'48''KIEFFER BrunoV1M 
38828h11'29''FLORI PierreV1M 
38928h11'32''SODERLUND EmilSEMIF ALAND 
39028h11'50''PETIT BertrandV1M 
39128h11'53''LAVOREL LaurentV1M 
39228h13'04''JUNG StéphaneV1M 
39328h15'22''CUVIER PierreV1MCABB 
39428h16'50''DEPIERRE JEAN-MICHELV1M 
39528h17'02''HOURDRY NicolasV1M 
39628h18'44''GOMEZ LUCENA José MariaV1MSALTABALATES 
39728h18'53''CASTILLO GARCIA Francisco JoseV1MSALTABALATES 
39828h21'00''GOOBERMAN-HILL StephenV1M 
39928h21'34''LINDLAND ErikaSEF 
40028h22'12''SEROUR EmmanuelV2MFOULEE MUROISE 
40128h27'46''MEUNIER AurélienSEMROUTES ET SENTIERS 
40228h27'53''MIQUEL PatrickV1M 
40328h28'45''FAIVRE Pierre-HuguesV1M 
40428h29'27''COURTI DanielV2M 
40528h30'03''DARDUN stephaneV1Mski club sallanches 
40628h30'24''GAFNER MartinV1M 
40728h34'14''ROLLAND JACOUB AlexisSEM 
40828h34'27''OSZACZKY GezaSEM 
40928h35'10''FINCK SébastienSEM 
41028h35'26''PIA Jean-FrançoisSEM 
41128h35'30''PICARD LaurentV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME 
41228h36'40''ERTEL RadoslawV1MMARATONYPOLSKIE.PL TEAM 
41328h37'43''LOBRY BenoîtSEM 
41428h38'35''BARONNIER YannSEMCAF ARAVIS 
41528h38'39''DEMANGEAT PierreSEM 
41628h39'11''JELONEK JEAN-LUCV1M 
41728h39'13''MARECHAL NicolasSEM 
41828h40'39''VOULIOT DominiqueV2MASPTT ANNECY- TEAM SYSTEME U 
41928h42'07''LE CORNET FranckV1M 
42028h43'43''CABRE BeltriSEMCERAP 
42128h44'29''KARAK StefanV3MSlovenske elektrarne 
42228h44'40''LE BRETON ChristopheV1M 
42328h45'38''MARGUIN FredericSEMTEAM RAIDLIGHT/KIKOU 
42428h46'50''DEISS LaurentV1MA3T 
42528h47'19''FABRY GillesV1MJOGGING LAVERUNE 
42628h47'31''MESTRES BernardV2MJOGGING LAVERUNE 
42728h47'35''TESTON PascalV2MASCP MELOX 
42828h49'12''BARRAL MichelV2MFC BARBENTANE 
42928h50'21''FRANKOWSKI MichalSEM 
43028h54'03''KERKOUR KamelV2MACP - CROLLES 
43128h55'31''LAUGIER NicolasSEMAC ST REMY 
43228h56'16''LEBAUPAIN FlorentV1M 
43328h58'44''DOMINIQUE GérardV3MJOGGING LAVERUNE 
43428h59'18''PIQUE FlorentSEMFIGHTHAARD 
43529h01'22''ANGER ChrisV1MTEAM K-SWISS GERMANY 
43629h01'22''JANTHUR ChristophV2MROCKSTORE-WUPPERTAL 
43729h03'06''COLIN OlivierSEMDASSAULT SPORTS SURESNES 
43829h03'06''GROS DominiqueV1MDASSAULT-SPORTS 
43929h03'06''MICHELET JérômeSEMDASSAULT SPORTS 
44029h03'07''MARTIN DidierV1MDASSAULT SPORT SURESNES 
44129h03'07''PLANTIN BertrandSEMDASSAULT SPORTS SURESNES 
44229h03'11''DUMAN DeryaSEM 
44329h03'43''MARANZANA EricV2M 
44429h03'44''BIEBER MichaelV1M 
44529h03'59''DUTHUILLE SebastienV1MSPORTIF CACL 
44629h05'18''ONOFRI NicolasSEM 
44729h11'34''ALDON FrédéricV1MJOGGING LAVERUNE 
44829h11'35''BANEGAS PhilippeV1MJOGGING LAVERUNE 
44929h13'47''RATTEZ BenoîtSEM 
45029h13'48''BAFCOP MickaelV1M 
45129h17'43''GARRON AnthonySEMARDA 
45229h18'27''BASSET LaurentV1MALB RAID AVENTURE 
45329h19'33''MARQUEZ MOLINA AngelV1MSAMBURIEL 
45429h19'39''MARTINEZ MARTINEZ Juan JoseV1M 
45529h20'16''CHATEAUX JacquesV1MFOULEES DE TOM 
45629h20'49''LAVERTON ChristopheV2M 
45729h20'53''RAMPAZZO ChristopheV1MSAPEURS POMPIERS DE LONGWY 
45829h20'53''BERGER GaelSEMPOMPIERS LONGWY 
45929h20'53''DUTHEIL LaurentSEM 
46029h20'54''GAILLAND SergeSEM 
46129h22'39''SANTINI Antoine JeanV1MAC CORTE 
46229h22'50''O'DONOVAN AllieSEF 
46329h22'54''DALLOCCHIO MarcoV1MGLI ORSI 
46429h22'54''LEPINE EmmanuelV1M 
46529h24'06''RAFFIN Jean-LucSEM 
46629h26'38''AMBROISE DidierV2M 
46729h27'42''BORGNANO PatriceV3MTRAILERS DU MOLE 
46829h27'54''PANHUYSEN MichielV1MBAIL RUN  
46929h28'01''GIROUX ThierryV1M 
47029h28'04''DE VETTE RuudV2MPALLAS'93 
47129h28'05''EUGENE MichelV2M1000 PATTES BUXEROLLES 
47229h28'06''ROY Jean CamilleV2MASPTT 
47329h28'18''HOAREAU MyrielleV1F 
47429h28'21''PHILOGENE PierrickSEM 
47529h28'59''JALIL Ariela NataliaSEFLOS MOROS 
47629h28'59''GRAND EmmanuelSEM 
47729h29'49''MCNALLY GregV1Mhigh peak cycles 
47829h30'00''PENNEMAN AurélienSEMASPTT COMPIEGNE 
47929h32'04''DIATKA VladimirV1M 
48029h32'48''WINANDS AndreasV2MDUV 
48129h33'21''LACARRIERE ValerieV1F 
48229h33'22''CHABAUD MarielleV1F 
48329h33'26''PANZA Jean-FrançoisSEM 
48429h35'50''WILSON-EWING EdwardSEM 
48529h35'57''RENAULT ThierrySEMOCAN 
48629h36'07''ABEILLE RonanSEMTEAM LES GAULOIS 
48729h36'19''REYNAUD EricV1MCRAPAST / AEA 
48829h36'21''BAVOUX CedricSEM 
48929h36'36''RYDER DavidSEMUA 
49029h36'46''BERENGER NicolasSEMCOTEN'TRAIL 
49129h36'47''SERATENSCHII GuillaumeSEMCOTEN'TRAIL 
49229h37'43''SAVARY FranckV1MAGNETZ ATHLETISME 
49329h38'54''JAMESON Christopher KingV1M 
49429h41'46''BONINO Jean-MarcV2M 
49529h41'56''CLOKE NeilV1M 
49629h42'45''COUVERT ThomasSEMCMBM 
49729h43'13''MULLER GastonV2MSKI DE FOND CHAMONIX 
49829h45'42''HOLZNER GeorgV1MMST 
49929h48'09''REYNARD ChristopheV1M 
50029h50'53''GOSSET RaphaelSEM 
50129h50'56''MORO FrancoV2M 
50229h52'44''MASUDA KeisukeSEMTRARUNMAN18 
50329h53'21''OLIVERO MauroV1MI RUN FOR FIND THE CURE 
50429h54'27''RIVERO DELGADO Antonia RaquelSEFAIIIIIIIADELANTE TEAM 
50529h54'29''RODRIGUEZ ORTOLL Jose LuisSEMAiiiiiiiadelante team 
50629h56'37''MERCIER ClaudeV2MSA Montrouge Paris 12 
50729h56'40''VERGNES DanielV2MAS Banque de France 
50829h56'41''BOUTEILLE DenisV2MAS BANQUE DE FRANCE 
50929h56'41''CORTIANA PatrickV1M 
51029h57'35''COPPELOV WallyV2MNEWBURGH NOMADS 
51129h58'18''MEGALI BasileV2MWTLAXOU 
51229h58'58''LEROY olivierV1MDENIV 
51330h00'27''NICIPORS DmitrijsSEMEXPLORE 
51430h00'28''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP PARIBAS 
51530h03'17''TURRILLOT EloiSEMCAF Leman/Les Vorosses 
51630h04'22''PETIT ludovicSEM 
51730h08'18''MASSO PASTELLS JoanSEM 
51830h08'18''BADIA CarlesSEM 
51930h08'49''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX 
52030h09'38''DAWIRS RobertV1MCOUREURS CELESTES 
52130h10'53''BOOTH PaulSEMPennine Fell Runners 
52230h11'16''BASSINET LaurentV1MASVA RAID 
52330h11'17''DREUX MichelV2MUS PALAISEAU TRIATHLON 
52430h11'18''JEANSON EricV1M 
52530h11'32''CRESSONNIER RodolpheSEMTROYES 
52630h12'49''GAILIS EmilsSEM 
52730h15'44''FAVENNEC Jean-YvesSEM 
52830h15'55''PERRAUDIN XavierV1M 
52930h16'02''PLONER LuigiV3MPIETRO MICCA BIELLA 
53030h17'43''DHONNEUR SylvainSEM 
53130h18'27''FERRAND PierreV2MFOULEE MUROISE 
53230h18'29''MELET EricV2MFOULEE MUROISE 
53330h18'32''KACIMI RobertV1MSERUNNERS 
53430h18'56''TAVERNIER MoniqueV1F 
53530h20'30''SANSAC Jean-YvesV2MLes Trailers de Paris 
53630h22'36''FERRERO RobertoV1MPASSO LIBERTO 
53730h22'37''HOAREAU LaurentV1MCA DE LA PLAINE DES PALMISTES 
53830h22'37''RINALDO WalterV1MD RUN 
53930h22'40''MARTIN VincentSEMCA DE LA PLAINE DES PALMISTES 
54030h24'33''JAN NicolasSEM 
54130h28'13''HOUDAYER SylvainSEM 
54230h28'47''LOUISE FranckSEM 
54330h30'21''CHURET DanielleV2F 
54430h31'06''MOUCHON TanguySEMRCA TRIATHLON 
54530h31'15''ORDONEZ BELLOC Luis MiguelSEMC.A. PUCOL 
54630h32'04''DE HARO EugenioSEM 
54730h32'05''EYRAUD ChristopheV1MUAHV 
54830h32'49''MENEGATTI PaoloSEMASD ORTICA TEAM MILANO 
54930h33'48''D'OLEON Jean-MarieV2M 
55030h35'23''DELANNAY HervéV1ME MUVRE BALANINE 
55130h35'24''BRUNA LaurentV1ME MUVRE BALANINE 
55230h35'55''DRONNEAU Jean-MarieSEM 
55330h36'56''GLAVIEUX ThomasSEM 
55430h37'04''PAWLICA MarioV1MTEAM WADENKRAMPF BERLIN 
55530h38'21''PAOLI Jean-PierreV2MAC CORTE 
55630h38'51''HAMOU AlainV3MF.O.C 
55730h38'55''BEHNCKE FrederickV1MASCP MELOX 
55830h39'18''NAGRE Emile MickaelSEM 
55930h39'44''NOGUEIRA AntonioV1M 
56030h39'44''MOREIRA LudovicSEM 
56130h39'45''SERVANTE NicolasSEM 
56230h40'27''ROMERO DEL PUEYO PedroSEM 
56330h41'40''LECOINTE Jean-MichelV2MASL LA ROBERTSAU 
56430h41'41''KLEIN JosephV2MKUTT RANNER 
56530h42'00''ZAMBAUX StephaneV1M 
56630h42'01''ZAMBAUX OlivierV1M 
56730h42'25''SEMENZIN STEPHANEV1M 
56830h42'47''GOUPIL PierreSEM 
56930h42'49''MEUNIER SteeveSEM 
57030h43'00''GAS EmmanuelSEMLA FOULEE SALONAISE 
57130h43'01''TEXIER BenoitSEM 
57230h43'03''BAGAGE CharlesSEM 
57330h44'18''UBERTINO AlbertoV1MSPIRITO TRAIL 
57430h44'20''CONSCIENCE AlainV1MRUN ET SENS 
57530h44'26''MAINARDI NicolasSEM 
57630h44'28''DUBOURREAU ThierryV1MCA DU PAYS SAUMUROIS 
57730h44'32''DECENEUX VincentV1M 
57830h44'33''PAVAN GiulianoV3MA.S.D POLLONE 
57930h44'58''PAYEN RobertV2M 
58030h45'20''BASTIN Jean-FrançoisV1M 
58130h45'56''SVOBODA KarelSEM 
58230h45'57''LO SCALZO BrunoV2MNATIXIS 
58330h46'20''JEANMONNOT POURCELOT BeatriceV2FSPORTAVENTURES 
58430h46'32''BUISSON RegisV2M 
58530h46'33''JACQUINOT LaurentSEM 
58630h46'48''NEEZ Jean-LucV1M 
58730h47'27''HRUSTINSZKY TamásSEM 
58830h47'30''KURIS OszkarV1M 
58930h49'17''BONNEAUD DenisSEMKM610 
59030h53'44''KOSTRZEWSKI JaroslawSEMENTRE.PL TEAM 
59130h53'50''CALLEC PatrickV1MUFO 
59230h53'50''JAOUEN BernardV1MPVSN (PLOUGASTEL VTT SPORT NATURE) 
59330h55'24''BRAYCZEWSKI VladimirV1M 
59430h55'25''SOURY patrickV2M 
59530h55'57''HUMBERT SergeV3MRUN ET SENS 
59630h57'37''ZARROUK YvesSEM 
59730h58'01''PENICAUD Jean ClaudeV2M 
59830h58'01''MAILLET FrancisV2M 
59930h58'06''DEMUMIEUX ChristelleSEFA2M 
60031h00'09''GOBERT YannSEM 
60131h02'11''STASZAK PiotrSEM 
60231h03'14''RABIER ALAINV2METOILE MAROLLAISE 
60331h04'09''NABAS AlfredoV1M 
60431h06'52''FAUST EricSEM 
60531h08'39''THOLOZAN DavidSEMLES TRAILERS DES ARAVIS 
60631h08'42''ROUX JulienSEMLEVALLOIS SC 
60731h09'09''RAFII ArashSEM 
60831h11'00''KOTAKE HidenoriV2M 
60931h12'22''COHORT PierreV1M 
61031h12'22''BONNEAU LucV2MASPTT NIORT 
61131h12'28''CASTALDI OlivierSEM 
61231h13'29''ELSON JasonSEM 
61331h16'34''ORSOS SzabolcsSEMultravalo.hu 
61431h22'17''BOSSIS MARCV2M 
61531h29'24''WEY EtienneV2M 
61631h29'35''HAMADI RabahV1MLA FINE EQUIPE 
61731h32'14''BOURE LudovicV1M 
61831h34'33''MIOLLANY FredericV1M 
61931h34'34''HOERDT CHRISTOPHEV1M 
62031h36'23''SOUTADE AnnickV2FCMBM 
62131h42'26''SUGIYAMA NorikoV1FSERPENTINE 
62231h46'10''CHABRIAIS BrunoV1M 
62331h46'23''BLONDIN PascalV2MAsso. Courir et Sourire 
62431h53'51''GAYRAUD LaurentV1M 
62532h13'02''KOSSONOGOW NicolasV1M 
62632h33'27''VELTZ Jean-NoëlV3MMACADAM77 
62732h38'23''GAUME PascalV1M 
62833h21'19''LENOIR marcelV3M 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !